Afficher le menu   
   Cacher le menu   
15:00 15:00Terminé Arménie0 - 5Ukraine
15:00 15:00Annulé Islande Russie
18:00 18:00Terminé Slovénie2 - 1Norvège
18:00 18:00Terminé Irlande du Nord2 - 1Kosovo
20:45 20:45Terminé République Tchèque0 - 4Portugal
20:45 20:45Terminé Espagne1 - 2Suisse
20:45 20:45Terminé Écosse2 - 1Irlande
20:45 20:45Terminé Israël2 - 1Albanie
20:45 20:45Terminé Serbie4 - 1Suède
20:45 20:45Terminé Chypre1 - 0Grèce
-- : -- -- : --Annulé Honduras El Salvador
02:00 02:00Terminé Argentine3 - 0Honduras
10:00 10:00Terminé Laos1 - 3Maldives
14:00 14:00Terminé Inde1 - 1Singapour
14:00 14:00Terminé Hong Kong0 - 0Myanmar
15:00 15:00Terminé Indonésie3 - 2Antilles Néerlandaises
15:00 15:00Terminé Afrique du Sud4 - 0Sierra Leone
16:00 16:00Terminé Kirghizistan1 - 2Russie
18:00 18:00Terminé Côte d'Ivoire2 - 1Togo
19:00 19:00Terminé Bolivie0 - 2Sénégal
19:00 19:00Terminé Tanzanie1 - 0Ouganda
22:00 22:00Terminé Grenade1 - 3Saint-Vincent-et-les-Grenadines
17:00 17:00Terminé RC Arba2 - 0US Biskra
17:30 17:30Terminé CS Constantine0 - 0MC Oran
17:30 17:30Terminé ASO Chlef4 - 0ES Sétif
17:30 17:30Terminé NC Magra1 - 0JS Saoura
17:30 17:30Terminé El Bayadh0 - 0JS Kabylie
17:30 17:30Terminé USM Khenchela2 - 0HB Chelghoum Laïd
14:00 14:00Terminé Huesca1 - 0Leganes
16:15 16:15Terminé Mirandés2 - 0Real Saragosse
18:30 18:30Terminé Malaga1 - 1Villarreal II
18:30 18:30Terminé Ponferradina2 - 2Tenerife
00:00 00:00Terminé Huracán3 - 1Banfield
00:00 00:00Terminé Godoy Cruz0 - 1Boca Juniors
18:00 18:00Terminé Defensa y Justicia2 - 1Patronato
18:00 18:00Terminé Sarmiento2 - 0Arsenal
20:30 20:30Terminé Lanús2 - 0San Lorenzo
23:00 23:00Terminé River Plate0 - 1Talleres Córdoba
10:00 10:00Terminé Isloch2 - 1Ostrovets
11:00 11:00Terminé Dynamo Minsk0 - 0Arsenal
11:00 11:00Terminé Odra Opole0 - 2Podbeskidzie
11:00 11:00Terminé Čukarički3 - 0Arsenal Tivat
11:00 11:00Terminé Smorgon0 - 1Zorka-BDU
11:00 11:00Terminé Gomelzheldortrans2 - 3Slaviya
12:00 12:00Annulé Slask Wroclaw Odra Opole
12:00 12:00Terminé MKS Pogon Szczecin3 - 1KS Warta Poznan
12:00 12:00Terminé MKS Korona Kielce1 - 1SKRA Częstochowa
13:00 13:00Terminé Hebar 19181 - 1Slavia Sofia
13:00 13:00Terminé Osijek2 - 3Široki Brijeg
13:00 13:00Terminé Vasas0 - 0Kozármisleny
14:00 14:00Annulé Bochum Fortuna Düsseldorf
14:00 14:00Terminé Sarrebruck3 - 1Düren Merzenich
14:00 14:00Terminé Lokomotiv Sofia 19296 - 0Slivnishki geroy
14:30 14:30Terminé Gaziantep FK1 - 1Yeni Malatyaspor
15:00 15:00Terminé Lokomotiv Plovdiv1 - 0Arda Kardzhali
15:00 15:00Terminé OFK Pirin0 - 1Bregalnica Štip
15:00 15:00Terminé Rijeka4 - 0NK Celje
15:00 15:00Terminé Makedonija GjP1 - 0Vardar Skopje
15:00 15:00Terminé KF Gostivari0 - 1Shkëndija Tetovo
16:00 16:00Terminé Kayserispor0 - 0Giresunspor
16:00 16:00Terminé Honvéd1 - 2TSC
16:00 16:00Terminé Botev Plovdiv7 - 0Maritsa Plovdiv
16:00 16:00Terminé CSKA 1948 Sofia1 - 1Botev Vratsa
16:00 16:00Terminé Vukovar2 - 3Slaven Koprivnica
16:30 16:30Terminé AE Larisa1 - 0Volos NFC
17:00 17:00Terminé Kramsach / Brandenberg0 - 16Wattens
17:00 17:00Terminé Radomiak Radom2 - 0Chakhtar Donetsk
18:00 18:00Terminé Galatasaray2 - 1Istanbulspor AS
23:00 23:00Terminé Philadelphie Union1 - 0Pachuca CF
15:00 15:00Terminé Northampton Town2 - 1Stockport
16:00 16:00Terminé Barrow0 - 2Leyton Orient
16:00 16:00Terminé Bradford City2 - 2AFC Wimbledon
16:00 16:00Terminé Colchester Utd0 - 1Rochdale
16:00 16:00Terminé Crewe Alexandra1 - 2Mansfield Town
16:00 16:00Terminé Doncaster4 - 1Crawley Town
16:00 16:00Terminé Grimsby Town1 - 2Swindon Town
16:00 16:00Terminé Hartlepool0 - 0Gillingham
16:00 16:00Terminé Newport County1 - 1Carlisle United
16:00 16:00Terminé Stevenage1 - 0Harrogate Town
16:00 16:00Terminé Sutton United1 - 2Salford City
16:00 16:00Terminé Walsall0 - 1Tranmere Rovers
16:00 16:00Terminé Altrincham1 - 0Aldershot Town
16:00 16:00Terminé Bromley3 - 0Oldham Athletic
16:00 16:00Terminé Dagenham & R5 - 4Barnet
16:00 16:00Terminé Eastleigh1 - 0Halifax Town
16:00 16:00Terminé Maidenhead United0 - 1Gateshead
16:00 16:00Terminé Maidstone United1 - 2Chesterfield
16:00 16:00Terminé Scunthorpe Utd3 - 2Dorking Wanderers
16:00 16:00Terminé Wealdstone0 - 1Southend Utd
16:00 16:00Terminé Woking2 - 0Solihull Moors
16:00 16:00Terminé Wrexham6 - 0Torquay Utd
16:00 16:00Terminé Yeovil Town1 - 1Boreham Wood
16:00 16:00Terminé York City1 - 3Notts County
16:00 16:00Terminé Aveley1 - 1Herne Bay
16:00 16:00Terminé Billericay Town2 - 1Lewes
16:00 16:00Terminé Bognor Regis Town3 - 0Wingate & Finchley
16:00 16:00Terminé Bowers & Pitsea2 - 2Kingstonian
16:00 16:00Terminé Brightlingsea Regent1 - 1Haringey Borough
16:00 16:00Terminé Canvey Island2 - 1Corinthian-Casuals
16:00 16:00Terminé Folkestone Invicta2 - 3Potters Bar Town
16:00 16:00Terminé Hastings United1 - 0Carshalton Athletic
16:00 16:00Terminé AFC Hornchurch2 - 1Cray Wanderers
16:00 16:00Terminé Horsham0 - 2Bishop's Stortford
16:00 16:00Terminé Margate2 - 5Enfield Town
16:00 16:00Terminé Ashton United1 - 1Marine
16:00 16:00Terminé Bamber Bridge5 - 1Belper Town
16:00 16:00Terminé Gainsborough Trinity4 - 0Stalybridge Celtic
16:00 16:00Terminé Hyde2 - 1Guiseley
16:00 16:00Terminé Liversedge2 - 5Warrington Rylands
16:00 16:00Terminé Marske United3 - 2Stafford
16:00 16:00Terminé Matlock Town1 - 0Lancaster City
16:00 16:00Terminé Nantwich Town0 - 2Whitby Town
16:00 16:00Terminé Radcliffe Borough3 - 1Morpeth Town
16:00 16:00Terminé South Shields0 - 0Atherton Collieries
16:00 16:00Terminé Warrington Town0 - 1United of Manchester
16:00 16:00Terminé Alvechurch3 - 3Leiston
16:00 16:00Terminé Barwell1 - 2AFC Rushden & Diamonds
16:00 16:00Terminé Bedford Town2 - 2Ilkeston Town
16:00 16:00Terminé Bromsgrove Sporting1 - 1Basford United
16:00 16:00Terminé Coalville Town3 - 2Hednesford Town
16:00 16:00Terminé Needham Market2 - 0Mickleover Sports
16:00 16:00Terminé Rushall Olympic2 - 3Royston Town
16:00 16:00Terminé St Ives Town1 - 2Redditch United
16:00 16:00Terminé Stourbridge3 - 0Hitchin Town
16:00 16:00Terminé Stratford Town1 - 1Nuneaton Town
16:00 16:00Terminé Tamworth3 - 0Kings Langley
16:00 16:00Terminé Hanwell Town2 - 1Dorchester Town
16:00 16:00Terminé Harrow Borough1 - 0North Leigh
16:00 16:00Terminé Hartley Wintney4 - 4Plymouth Parkway
16:00 16:00Terminé Hayes & Yeading United0 - 1Weston-super-Mare
16:00 16:00Terminé Poole Town5 - 0Yate Town
16:00 16:00Terminé Salisbury2 - 1Bracknell Town
16:00 16:00Terminé Swindon Supermarine1 - 1Beaconsfield SYCOB
16:00 16:00Terminé Tiverton Town3 - 2Metropolitan Police
16:00 16:00Terminé Truro City1 - 0Gosport Borough
16:00 16:00Terminé Winchester City1 - 1Hendon
16:00 16:00Terminé Egham Town0 - 0Wallingford & Crowmarsh
16:00 16:00Terminé Burnham3 - 0Wokingham & Emmbrook
16:00 16:00Terminé Raynes Park Vale2 - 3Guildford City
16:00 16:00Terminé Knaphill2 - 1Banstead Athletic
16:00 16:00Terminé Cobham1 - 3Abbey Rangers
16:00 16:00Terminé Ipswich Wanderers3 - 1Soham Town Rangers
16:00 16:00Terminé Hadleigh United 1 - 0Lakenheath
16:00 16:00Terminé Harleston Town3 - 2Fakenham Town
16:00 16:00Terminé Thetford Town2 - 0Woodbridge Town
16:00 16:00Terminé Haverhill Rovers1 - 1Whitton United
16:00 16:00Terminé Athletic Newham2 - 1Southend Manor
16:00 16:00Terminé Buckhurst Hill7 - 0Clapton
16:00 16:00Terminé Atherstone Town0 - 1Stourport Swifts
16:00 16:00Terminé Uttoxeter Town1 - 5Highgate United
16:00 16:00Terminé Walsall Wood3 - 2Whitchurch Alport
16:00 16:00Terminé Prestwich Heys1 - 0Ashton Athletic
16:00 16:00Terminé AFC Liverpool1 - 0Bury AFC
16:00 16:00Terminé Winsford United0 - 2Congleton Town
16:00 16:00Terminé Avro0 - 2Wythenshawe Town
16:00 16:00Terminé Northwich3 - 1Burscough
16:00 16:00Terminé Hemsworth MW5 - 1Bottesford Town
16:00 16:00Terminé North Ferriby5 - 1Goole
16:00 16:00Terminé Yorkshire Amateur0 - 1Barton Town
16:00 16:00Terminé Penrith AFC0 - 2Ashington AFC
16:00 16:00Terminé Newcastle Benfield3 - 1Crook Town AFC
16:00 16:00Terminé Tow Law Town2 - 0Carlisle City
16:00 16:00Terminé Varndeanians0 - 1Crawley Down Gatwick
16:00 16:00Terminé Lingfield5 - 0Alfold
16:00 16:00Terminé Stansfeld0 - 2Tunbridge Wells
16:00 16:00Terminé Potton United2 - 1Hoddesdon Town
16:00 16:00Terminé Stotfold1 - 1Leverstock Green
16:00 16:00Terminé Arlesey Town2 - 3Shefford Town & Campton
16:00 16:00Terminé Cockfosters0 - 3Crawley Green
16:00 16:00Terminé Loughborough University1 - 1Anstey Nomads
16:00 16:00Terminé AFC Mansfield3 - 1Eastwood Community
16:00 16:00Terminé Selston0 - 6Heanor Town
16:00 16:00Terminé Coventry Sphinx2 - 2Newport Pagnell Town
16:00 16:00Terminé Rugby Town2 - 0Coventry United
16:00 16:00Terminé Easington Sports1 - 0Bugbrooke St Michaels
16:00 16:00Terminé Alresford Town0 - 3Baffins Milton Rovers
16:00 16:00Terminé Christchurch2 - 3Hamble Club
16:00 16:00Terminé Keynsham Town1 - 5Street
16:00 16:00Terminé Sherborne Town1 - 2Buckland Athletic
16:00 16:00Terminé Bridgwater Town1 - 1Ilfracombe Town
16:00 16:00Terminé Prescot Cables1 - 3Worksop Town
16:00 16:00Terminé Bootle0 - 3Dunston UTS
16:00 16:00Terminé Colne1 - 0Consett
16:00 16:00Terminé Ramsbottom United 1 - 4Clitheroe
16:00 16:00Terminé Macclesfield5 - 1Widnes
16:00 16:00Terminé North Shields1 - 2Runcorn Linnets
16:00 16:00Après TAB Sheffield1 - 1Ossett United*
16:00 16:00Après TAB Hinckley Leicester Road*0 - 0Cambridge City
16:00 16:00Après TAB Coleshill Town4 - 4Leek Town*
16:00 16:00Après TAB Long Eaton United0 - 0Loughborough Dynamo*
16:00 16:00Terminé Dereham Town0 - 1Spalding United
16:00 16:00Terminé Harborough Town2 - 1Shepshed Dynamo
16:00 16:00Après TAB Lincoln United*1 - 1Carlton Town
16:00 16:00Terminé Sutton Coldfield Town2 - 0Halesowen Town
16:00 16:00Après TAB Boldmere St. Michaels1 - 1Chasetown*
16:00 16:00Terminé Cray Valley PM5 - 3East Thurrock United
16:00 16:00Terminé Chatham Town0 - 1Stowmarket Town
16:00 16:00Terminé Hanworth Villa3 - 2Littlehampton Town
16:00 16:00Terminé Uxbridge2 - 0Bedfont Sports
16:00 16:00Après TAB Sittingbourne1 - 1Burgess Hill Town*
16:00 16:00Terminé Wroxham5 - 1Lowestoft Town
16:00 16:00Terminé Corinthian2 - 4Whitehawk
16:00 16:00Après TAB Sevenoaks Town*2 - 2Hertford Town
16:00 16:00Terminé Ashford United2 - 0Three Bridges
16:00 16:00Terminé Heybridge Swifts2 - 1Chipstead
16:00 16:00Terminé Harlow Town4 - 1Ashford Town (Middlesex)
16:00 16:00Terminé Walton & Hersham4 - 0Southall
16:00 16:00Terminé New Salamis3 - 0Coggeshall Town
16:00 16:00Terminé Witham Town2 - 1Ware
16:00 16:00Terminé Tavistock 1 - 0Didcot Town
16:00 16:00Terminé Cirencester Town3 - 2Paulton Rovers
16:00 16:00Terminé AFC Totton2 - 1Berkhamsted
16:00 16:00Après TAB Bristol Manor Farm*2 - 2Bideford
16:00 16:00Terminé Thatcham Town0 - 3AFC Dunstable
16:00 16:00Terminé Evesham United1 - 0Lymington Town
16:00 16:00Terminé Thame United1 - 2Binfield
16:00 16:00Après TAB Bashley2 - 2Melksham Town*
16:30 16:30Terminé Real Valladolid II1 - 0Coruxo
17:00 17:00Terminé Racing Santander II0 - 0Guijuelo
17:00 17:00Terminé Deportivo Alaves II0 - 0Arnedo
17:00 17:00Terminé Mutilvera0 - 1Cirbonero
17:30 17:30Terminé Real Avilés3 - 0Gimnastic
18:00 18:00Terminé Arenteiro1 - 0Real Oviedo II
18:00 18:00Terminé Arenas Getxo1 - 0Real Sociedad III
18:00 18:00Terminé San Juan2 - 0Brea
18:00 18:00Terminé San Roque1 - 1Xerez Deportivo
18:00 18:00Terminé Gimnástica Segoviana0 - 0Don Benito
18:30 18:30Terminé Atlético Madrid II4 - 2Montijo
19:00 19:00Terminé Manresa2 - 0Saguntino
20:00 20:00Terminé Hercules2 - 1Espanyol II
12:00 12:00Terminé Pozoblanco0 - 0Córdoba II
12:30 12:30Terminé Atlético Porcuna3 - 0Huracán Melilla
15:45 15:45Terminé Vitoria4 - 0Touring
16:00 16:00Terminé Lagunak5 - 1Avance Ezcabarte
16:30 16:30Terminé Mercadal1 - 1Collerense
16:30 16:30Terminé Cortes1 - 3Ardoi
16:30 16:30Terminé Comillas3 - 2Racing Rioja II
16:30 16:30Terminé Pasaia KE0 - 1Durango
16:30 16:30Terminé Patacona1 - 0Gandie
16:30 16:30Terminé Cultural Leonesa II3 - 1Numancia II
17:00 17:00Terminé Llosetense0 - 0Penya Independent
17:00 17:00Terminé Andratx5 - 2PE Sant Jordi
17:00 17:00Terminé Tarancón1 - 1Manchego
17:00 17:00Terminé Naval1 - 0Textil Escudo
17:00 17:00Terminé Cartes0 - 1Torina
17:00 17:00Terminé Atlético Albericia2 - 1Solares
17:00 17:00Terminé San Ignacio0 - 1Aurrerá Vitoria
17:00 17:00Terminé Basconia1 - 1Deusto
17:00 17:00Terminé Lagun Onak0 - 1Barakaldo
17:00 17:00Terminé Jove Español2 - 1Torrellano
17:00 17:00Terminé Levante II0 - 0Silla
17:00 17:00Terminé UD Santa Marta1 - 1Salamanca UDS
17:30 17:30Terminé Alondras2 - 0Arteixo
17:30 17:30Terminé Constància2 - 2Manacor
17:30 17:30Terminé Casalarreina0 - 0Peña Balsamaiso
17:30 17:30Terminé Revilla0 - 1Guarnizo
17:30 17:30Terminé Aurrerá Ondarroa0 - 0Urduliz
17:30 17:30Terminé Castellón II1 - 2Atzeneta
18:00 18:00Terminé Ceuta II0 - 1Antoniano
18:00 18:00Terminé Gerena3 - 2Puente Genil
18:00 18:00Terminé Muleño2 - 1Bullense
18:00 18:00Terminé Lorca Deportiva1 - 0Atlético Pulpileño
18:00 18:00Terminé Llerenense0 - 0Trujillo
18:00 18:00Terminé Villacañas1 - 0La Solana
18:00 18:00Terminé Portugalete1 - 1Padura
18:30 18:30Terminé Atlético Pueblonuevo1 - 1Miajadas
18:30 18:30Terminé Yagüe1 - 5La Calzada
18:30 18:30Terminé Castro2 - 2Gama
18:30 18:30Terminé Vilafranca0 - 2Europa
18:30 18:30Terminé Maracena0 - 0Huétor Tájar
19:00 19:00Terminé Coria CF2 - 2Atlético Espeleño
19:00 19:00Terminé Villarrubia2 - 1Toledo
19:30 19:30Terminé Acero1 - 0Torrent
11:00 11:00Terminé Aretxabaleta3 - 2Bergara
15:45 15:45Terminé Ariznabarra1 - 1El Pilar Marianistas
16:00 16:00Terminé Almuñécar City2 - 0Cubillas
16:00 16:00Terminé Colegios Diocesanos2 - 0Cultural Cebrereña
16:00 16:00Terminé Ribert1 - 0Onzonilla
16:00 16:00Terminé Laudio3 - 0Cultural Abetxuko
16:00 16:00Terminé Lakua Arriaga1 - 2Alipendi
16:00 16:00Terminé Oiartzun2 - 0Elgoibar
16:00 16:00Terminé Urola2 - 1Mutriku
16:00 16:00Terminé SD San Pedro1 - 0Balmaseda
16:00 16:00Terminé Inter Logroño3 - 1Sporting Cascajos
16:30 16:30Terminé Laguna de Duero2 - 0Ciudad Rodrigo
16:30 16:30Terminé Zamora II3 - 3La Pedraja
16:30 16:30Terminé Hernani0 - 0Lagun Onak II
16:30 16:30Terminé Mondragón0 - 1Amaikak Bat
16:30 16:30Terminé Murchante1 - 0San Miguel Larraga
16:30 16:30Terminé Son Sardina1 - 1Campos
16:45 16:45Terminé Nueva Montaña0 - 2Atlético Mineros
17:00 17:00Terminé Murense0 - 0Espanya
17:00 17:00Terminé Barreda4 - 2Ramales
17:00 17:00Terminé Villamuriel2 - 1Cuéllar
17:00 17:00Terminé Briviesca2 - 1Inter Vista Alegre
17:00 17:00Terminé Racing Lermeño2 - 2Villacayo Nela
17:00 17:00Terminé Noblejas2 - 0Balona Conquense
17:00 17:00Terminé Salvatierra3 - 3Urgatzi
17:00 17:00Terminé Zarautz0 - 2Eibar II
17:00 17:00Terminé Elorrio0 - 2Iurretako
17:00 17:00Terminé San Lorenzo Ezcaray3 - 1Alfaro II
17:00 17:00Terminé Berceo II0 - 1Autol
17:00 17:00Terminé Cenicero0 - 2Aldeano
17:00 17:00Terminé La Aljorra1 - 1Atletico Santa Cruz
17:15 17:15Terminé Ribarroja1 - 0L'Alcúdia
17:15 17:15Terminé Aldaia2 - 0Quart de Poblet
17:30 17:30Terminé Sami3 - 0Atlètic Ciutadella
17:30 17:30Terminé Atlético Villacarlos3 - 0Norteño
17:30 17:30Terminé Paiporta3 - 0Alginet
17:30 17:30Terminé Tavernes2 - 0Promeses Sueca
17:30 17:30Terminé Turégano4 - 0Abejar
17:30 17:30Terminé Mojados2 - 0Villaralbo
17:30 17:30Terminé Atlético Mansillés1 - 0Peñaranda
17:30 17:30Terminé Nanclares0 - 3Iru Bat
17:30 17:30Terminé Vasconia0 - 0Tolosa
17:30 17:30Terminé Zalla0 - 3Dinamo San Juan
17:30 17:30Terminé Erandio4 - 1Sodupe
17:30 17:30Terminé Villegas2 - 0Bañuelos
17:30 17:30Terminé Baztán1 - 0Bidezarra
17:45 17:45Terminé Derio0 - 0Uritarra
18:00 18:00Terminé Ferriolense2 - 0Pla de Na Tesa
18:00 18:00Terminé Canals0 - 0Carcaixent
18:00 18:00Terminé Monte4 - 0Arenas de Frajanas
18:00 18:00Terminé Velarde5 - 1Colindres
18:00 18:00Terminé Vimenor II2 - 0Noja
18:00 18:00Terminé Campillo1 - 0EFB La Roda
18:00 18:00Terminé Yuncos0 - 1Mora
18:00 18:00Terminé JD Somorrostro1 - 0Getxo
18:00 18:00Terminé Calasancio0 - 1Náxara II
18:00 18:00Terminé Yeclano II1 - 0Montecasillas
18:00 18:00Terminé Aoiz5 - 1Erriberri
18:00 18:00Terminé Atlético Rafal0 - 3Alcúdia
18:15 18:15Terminé Onda1 - 2Burriana
18:30 18:30Terminé Algaida3 - 0Castilleja
18:30 18:30Terminé Felanitx3 - 0Petra
18:30 18:30Terminé Génova1 - 2Esporles
18:30 18:30Terminé CFI Alicante2 - 3La Nucía II
18:30 18:30Terminé Rayo Santa Cruz0 - 2Estrella Roja
18:30 18:30Terminé Santillana0 - 2Bezana
18:30 18:30Terminé Galdakao2 - 1Indautxu
18:30 18:30Terminé Mar Menor II2 - 3Algezares
19:00 19:00Terminé Manises1 - 0Benetuser-Fabara
19:00 19:00Terminé Murada2 - 3Tháder
19:00 19:00Terminé Xilvar1 - 1Recreativo La Victoria
19:00 19:00Terminé Alquería1 - 0Independiente Camp Redó
19:15 19:15Terminé Alboraya0 - 0Alqueries
19:30 19:30Terminé Mislata1 - 0Vilamarxant
19:30 19:30Terminé SA Benagéber3 - 2Buñol
19:30 19:30Terminé Cazalegas3 - 2San José Obrero
19:45 19:45Terminé Mutilvera II4 - 1Lerinés
12:15 12:15Terminé Collerense1 - 1Villarreal II
16:00 16:00Terminé Racing Santander II1 - 1Pradejón II
16:00 16:00Terminé San Ignacio1 - 1Mulier
16:00 16:00Terminé Berriozar0 - 2Añorga
16:00 16:00Terminé Sevilla II2 - 1La Rambla
16:30 16:30Terminé Sporting Gijón7 - 0Tropezón
17:00 17:00Terminé Olímpico de León8 - 0Romanón
17:00 17:00Terminé Mislata2 - 2Albacete II
17:30 17:30Terminé Gijón FF3 - 2Real Avilés
17:30 17:30Terminé Extremadura FFC2 - 0Rayo Vallecano II
18:00 18:00Terminé Umia1 - 0Parquesol II
19:00 19:00Terminé Real Oviedo II0 - 1Deportivo La Coruña II
20:00 20:00Terminé Sant Gabriel1 - 0Cornellà
10:30 10:30Terminé Villarreal U19 II2 - 2Roda II
12:00 12:00Terminé Ural U19 II2 - 1Conxo Santiago U19
12:00 12:00Terminé Ponferradina U190 - 2Real Valladolid U19 II
12:00 12:00Terminé Comillas U191 - 0Villegas U19
12:15 12:15Terminé Revilla U194 - 2Solares U19
12:15 12:15Terminé Deportivo Alavés U19 II0 - 1Leioa U19
12:15 12:15Terminé Andratx U193 - 1Portmany U19
12:30 12:30Terminé Penya Arrabal U194 - 2Menorca U19
12:45 12:45Terminé Ibiza U193 - 1Atlético Rafal U19
12:45 12:45Terminé Manacor U191 - 1Penya Ciutadella U19
13:00 13:00Terminé Deportivo Coruña U19 II3 - 0Alondras U19
13:00 13:00Terminé Alhendín U196 - 0Peña Real Madrid U19
13:00 13:00Terminé UCIDCE U194 - 0Nervión U19
13:00 13:00Terminé Rotxapea U190 - 1Mutilvera U19
15:45 15:45Terminé Juventud Estadio U193 - 3Real Oviedo U19 II
16:00 16:00Terminé Choco U192 - 1Coruña Montañeros U19
16:00 16:00Terminé Yecla U192 - 2Mar Menor U19
16:00 16:00Terminé Móstoles U193 - 4Atlético Pinto U19
16:00 16:00Terminé Torrejón U190 - 0SS Reyes U19
16:00 16:00Terminé Albacete U19 II3 - 1Atlético Puertollano U19
16:00 16:00Terminé Albacer U190 - 2Azuqueca U19
16:00 16:00Terminé Amistad Sniace U192 - 1Cartes U19
16:00 16:00Terminé Real Avilés U195 - 1Alcázar U19
16:00 16:00Terminé Zona Norte U192 - 6Unionistas U19
16:00 16:00Terminé Sur U192 - 1Isoba U19
16:00 16:00Terminé Real Sociedad U19 II3 - 0Indartsu U19
16:00 16:00Terminé Beasain U192 - 1Arrupe Chaminade U19
16:00 16:00Terminé Racing Club Zaragoza U192 - 0Atlético Teruel U19
16:30 16:30Terminé Pabellón Ourense U192 - 2Xuventude Oroso U19
16:30 16:30Terminé Atlético Madrid U19 II4 - 1Aravaca U19
16:30 16:30Terminé Élite Talavera U192 - 1EFB Almansa U19
16:30 16:30Terminé Beti Onak U192 - 2Huarte U19
16:30 16:30Terminé Oberena U191 - 1Pamplona U19
16:30 16:30Terminé Parquesol U192 - 0CD Victoria U19
16:30 16:30Terminé Logroño U194 - 1River Ebro U19
16:30 16:30Terminé Sant Lluís U190 - 6Mallorca U19 II
16:45 16:45Terminé CP Don Bosco U192 - 1Mérida U19
16:45 16:45Terminé Palma del Río U191 - 3Real Betis U19 II
17:00 17:00Terminé Atlético Tomelloso U193 - 0GoalSoccer U19
17:00 17:00Terminé Sporting Cabanillas U191 - 0Torrijos U19
17:00 17:00Terminé Txantrea U192 - 0Lagunak U19
17:00 17:00Terminé Cirbonero U193 - 1Amigó U19
17:00 17:00Terminé Castro U190 - 1Monte U19
17:00 17:00Terminé Aurrerá Vitoria U192 - 2Zarautz U19
17:00 17:00Terminé Pradejón U194 - 4Arnedo U19
17:00 17:00Terminé Calahorra U190 - 0Alfaro U19
17:00 17:00Terminé Cerdanyola U190 - 1Girona U19 II
17:00 17:00Terminé Alzira U19 II4 - 2Alcoyano U19
17:00 17:00Terminé Alboraya U19 II0 - 0Valencia U19 II
17:00 17:00Terminé Intangco U191 - 1Torrent U19
17:00 17:00Terminé Kelme U192 - 0Torre Levante U19
17:30 17:30Terminé Burgos U193 - 1Zamora U19
17:30 17:30Terminé Antiguoko U19 II2 - 0Hernani U19
17:30 17:30Terminé Colegio Salgui U190 - 4Levante U19 II
18:00 18:00Terminé Porriño Industrial U191 - 1Valladares U19
18:00 18:00Terminé Lugo U19 II1 - 0Racing Ferrol U19
18:00 18:00Terminé Cartagena FC U191 - 1Archena U19
18:00 18:00Terminé Don Benito U193 - 1Plasencia U19
18:00 18:00Terminé Jerez U191 - 3Moralo U19
18:00 18:00Terminé Villafranca U190 - 2Cacereño U19
18:00 18:00Terminé Puente San Francisco U191 - 1Miajadas U19
18:00 18:00Terminé Puerto Malagueño U191 - 0Atlético Jaén U19
18:00 18:00Terminé Sanluqueno U190 - 1Coria U19
18:00 18:00Terminé EFB Miguelturra U191 - 2Conquense U19
18:00 18:00Terminé Peña Sport U190 - 5Valtierrano U19
18:00 18:00Terminé Colindres U191 - 6Racing Santander U19 II
18:00 18:00Terminé Avilés Stadium U191 - 3Llano U19
18:00 18:00Terminé Durango U190 - 1Athletic Bilbao U19 II
18:00 18:00Terminé Getxo U194 - 0Oiartzun U19
18:00 18:00Terminé Náxara U191 - 4SD Logroñés U19
18:00 18:00Terminé Huesca U19 II1 - 1Ebro U19 II
18:00 18:00Terminé Bellvitge U190 - 1Sabadell U19 II
18:00 18:00Terminé Espanyol U19 II4 - 1Figueres U19
18:00 18:00Terminé Atlético Benidorm U191 - 4Elche U19 II
18:00 18:00Terminé Peña Deportiva U191 - 2Atlético Baleares U19
18:00 18:00Terminé Platges Calvià U191 - 0Poblense U19
18:30 18:30Terminé Unión Adarve U191 - 0Moratalaz U19
18:30 18:30Terminé Leganés U19 II1 - 4Fuenlabrada U19 II
18:30 18:30Terminé Izarra U194 - 1Alsasua U19
18:30 18:30Terminé Tropezón U191 - 4Marina Sport U19 II
18:30 18:30Terminé Peña Revilla U191 - 4Gimnástica U19 II
18:30 18:30Terminé Gijón Industrial U192 - 3Covadonga U19 II
18:30 18:30Terminé Varea U191 - 4Mareo U19
18:30 18:30Terminé La Nucía U193 - 1Gandía U19
18:45 18:45Terminé Arenal U192 - 1Sporting Gijón U19 II
19:00 19:00Terminé Águilas U191 - 3Mediterraneo U19
19:00 19:00Terminé Emérita Augusta U192 - 2La Cruz U19 II
19:00 19:00Terminé Real Madrid U19 II4 - 0Complutense Alcalá U19
19:00 19:00Terminé San Francisco U19 II2 - 2Santa Catalina U19
19:30 19:30Terminé Gavà U190 - 3Cornellà U19 II
19:45 19:45Terminé Veriña U193 - 1Llanes U19
20:00 20:00Terminé Lorca Deportiva U190 - 0EF Murcia Promesas U19
12:30 12:30Terminé Monterosi Tuscia2 - 1Virtus Francavilla
14:30 14:30Terminé Lecco3 - 0Mantoue
14:30 14:30Terminé Pizzighettone1 - 1Arzignano Valchiampo
14:30 14:30Terminé Plaisance2 - 2AlbinoLeffe
14:30 14:30Terminé Pordenone 0 - 1Calcio Padova
14:30 14:30Terminé Pro Patria1 - 1Renate
14:30 14:30Terminé Pro Sesto1 - 2Sangiuliano City
14:30 14:30Terminé Trente Calcio 19211 - 1Triestina
14:30 14:30Terminé USD Virtusvecomp Vérone0 - 1Feralpi Salò
14:30 14:30Terminé Cesena1 - 1Pontedera
14:30 14:30Terminé USD Recanatese0 - 2Sassari Torres 1903
14:30 14:30Terminé F. Andria1 - 1Picerno
16:30 16:30Terminé Pro Vercelli1 - 2Novare
17:30 17:30Terminé Alexandrie2 - 1Giulianova
17:30 17:30Terminé Montevarchi Calcio Aq. 19022 - 2Fermana
17:30 17:30Terminé Gubbio0 - 0Virtus Entella
17:30 17:30Terminé Imolese0 - 2US Fiorenzuola 1922
17:30 17:30Terminé Lucchese2 - 1Rimini
17:30 17:30Terminé Olbia0 - 0Sienne
17:30 17:30Terminé Reggiana2 - 0San Donato Tavarnelle
17:30 17:30Terminé Vis Pesaro0 - 3Ancône 1905
20:30 20:30Terminé Catanzaro3 - 0Messine
20:30 20:30Terminé Foggia0 - 4Pescara
20:30 20:30Terminé Gelbison Cilento SSD3 - 0Tarente
20:30 20:30Terminé Giugliano4 - 1Neapolis
20:30 20:30Terminé Juve Stabia0 - 0Viterbese
20:30 20:30Terminé Latina1 - 0Avellino
20:30 20:30Terminé Monopoli2 - 1Audace Cerignola
20:30 20:30Terminé Potenza Calcio1 - 1Crotone
14:30 14:30Terminé Ostia Mare1 - 1Ghivizzano Borgo Mozzano
15:00 15:00Terminé US Adriese1 - 1Cjarlins Muzane
15:00 15:00Terminé Portosummaga3 - 0Levico
15:00 15:00Terminé Torviscosa1 - 1Caldiero Terme
15:00 15:00Terminé Livourne2 - 0Seravezza
15:00 15:00Terminé CynthiAlbalonga0 - 2Avezzano
15:00 15:00Terminé Nola1 - 1Portici
15:00 15:00Terminé Real Monterotondo Scalo2 - 2Polisportiva Arzachena
15:30 15:30Terminé Varesina1 - 2Arconatese
16:00 16:00Terminé Sarrabus Ogliastra1 - 2Atletico Uri
12:30 12:30Terminé Reggiana1 - 1Juventus
14:30 14:30Terminé Parma0 - 4Milan
14:30 14:30Terminé Roma2 - 1Florence
13:00 13:00Terminé SC Feucht2 - 1Grossbardorf
13:00 13:00Terminé Werder Brême III1 - 2BTS Neustadt
13:00 13:00Terminé Blumenthaler SV2 - 3Hemelingen
13:00 13:00Terminé Dassendorf4 - 1Osdorf
13:30 13:30Terminé Weiche Flensburg II0 - 1Inter Türkspor Kiel
13:30 13:30Terminé Bordesholm3 - 1Pansdorf
14:00 14:00Terminé Stuttgarter Kickers5 - 1Neckarsulmer SU
14:00 14:00Terminé Göppinger SV1 - 0Villingen
14:00 14:00Terminé Backnang1 - 1CfR Pforzheim
14:00 14:00Terminé Eintracht Bamberg2 - 0Eltersdorf
14:00 14:00Terminé Dachau4 - 1Nördlingen
14:00 14:00Terminé Ismaning2 - 5Memmingen
14:00 14:00Terminé Deisenhofen0 - 0Schwaben Augsburg
14:00 14:00Terminé Vatan Sport2 - 1Leher TS
14:00 14:00Terminé Komet Arsten3 - 4Brinkumer SV
14:00 14:00Terminé FC Gießen4 - 0Viktoria Griesheim
14:00 14:00Terminé Eintracht Stadtallendorf3 - 1Bayern Alzenau
14:00 14:00Terminé Schott Mainz7 - 0Kirchberg
14:00 14:00Terminé TSB Flensburg1 - 2Kilia
14:00 14:00Terminé Heider SV9 - 0Frisia 03 Risum-Lindholm
14:00 14:00Terminé Husumer SV0 - 2Eichede
14:00 14:00Terminé Dornbreite Lübeck2 - 4Lübeck II
14:30 14:30Terminé Freiburger FC0 - 2Hollenbach
14:30 14:30Terminé Mechtersheim3 - 0Hertha Wiesbach
15:00 15:00Terminé FC Holzhausen3 - 3Mutschelbach
15:00 15:00Terminé ASV Neumarkt1 - 2Geesdorf
15:00 15:00Terminé Bayern Hof2 - 1Weiden
15:00 15:00Terminé Kirchanschöring1 - 0Kottern
15:00 15:00Terminé OSC Bremerhaven3 - 2Union Brême
15:00 15:00Terminé Oberneuland10 - 0Woltmershausen
15:00 15:00Terminé Hadamar1 - 2SV Steinbach
15:00 15:00Terminé Fernwald2 - 1Neuhof
15:00 15:00Terminé Waldgirmes5 - 2Dietkirchen
15:30 15:30Terminé Reutlingen3 - 1Rielasingen-Arlen
15:30 15:30Terminé Bietigheim-Bissingen0 - 2Oberachern
15:30 15:30Terminé Nöttingen4 - 0Ravensburg
15:30 15:30Terminé Diefflen8 - 0Elversberg II
15:30 15:30Terminé Jägersburg1 - 1Dudenhofen
15:30 15:30Terminé Alemannia Waldalgesheim3 - 3FV Engers 07
16:00 16:00Terminé Abtswind1 - 1Ammerthal
16:00 16:00Terminé Würzbourg FV0 - 1Kornburg
16:00 16:00Terminé FC 1906 Erlensee6 - 0Weidenhausen
16:00 16:00Terminé Schöningen6 - 1Papenburg
16:00 16:00Terminé FT Brunswick2 - 3Eintracht Celle
16:00 16:00Terminé Auersmacher0 - 1Arminia Ludwigshafen
16:00 16:00Terminé Eisbachtal0 - 2Karbach
17:00 17:00Terminé Türk Gücü Friedberg3 - 0Hanau 93
17:00 17:00Terminé Uerdingen3 - 1Velbert
18:00 18:00Terminé Ahrweiler BC1 - 3Pfeddersheim
13:00 13:00Terminé Forstinning2 - 1Brunnthal
13:00 13:00Terminé Weißenburg1 - 2Erkheim
13:00 13:00Terminé Altengamme1 - 3Vorwärts-Wacker 04
13:30 13:30Terminé Düneberg2 - 2ETSV Hamburg
14:00 14:00Terminé Pfreimd1 - 4Lam
14:00 14:00Terminé Osterhofen0 - 0Burglengenfeld
14:00 14:00Terminé Großschwarzenlohe2 - 0Herzogenaurach
14:00 14:00Terminé TSV Hollenbach0 - 3Illertissen II
14:00 14:00Annulé Olching1 - 5Unterhaching II
14:00 14:00Terminé Viktoria Bronnzell2 - 4Britannia Eichenzell
14:00 14:00Terminé MSC Preussen1 - 2Rot-Weiß Thalheim
14:00 14:00Terminé Eintracht Emseloh2 - 2Magdebourg II
14:00 14:00Terminé Eidertal Molfsee1 - 3Altenholz
14:00 14:00Terminé Kronshagen0 - 0Gettorfer SC
14:00 14:00Terminé Comet Kiel4 - 0Preetzer TSV
14:00 14:00Terminé Slesvig1 - 1Collegia Jübek
14:00 14:00Terminé Kropp0 - 4Nordmark Satrup
14:00 14:00Terminé Kaltenkirchener TS1 - 1Büchen-Siebeneichener SV
14:00 14:00Terminé Denzlingen3 - 4Auggen
14:00 14:00Terminé Fellbach1 - 4Schwäbisch Hall
14:30 14:30Terminé Sonthofen1 - 3Oberweikertshofen
14:30 14:30Terminé Andernach1 - 6Schneifel-Stadtkyll
14:30 14:30Terminé Brunsbüttel0 - 4Rotenhof
15:00 15:00Terminé Weinheim3 - 4Zuzenhausen
15:00 15:00Terminé Kareth Lappersdorf2 - 2Sturm Hauzenberg
15:00 15:00Terminé FC Tegernheim3 - 2Straubing
15:00 15:00Terminé Eintracht Münchberg4 - 0Vorwärts Röslau
15:00 15:00Terminé FT Schweinfurt2 - 2Dampfach
15:00 15:00Terminé TSV Gochsheim2 - 0Coburg
15:00 15:00Terminé Röllbach7 - 1Sand
15:00 15:00Terminé TuS Geretsried2 - 3Landshut
15:00 15:00Terminé FC Kempten2 - 1Jetzendorf
15:00 15:00Terminé Krähenwinkel Kaltenweide3 - 3Eilvese
15:00 15:00Terminé Bavenstedt2 - 2OSV Hannover
15:00 15:00Terminé Hedendorf Neukloster0 - 0Treubund Lüneburg
15:00 15:00Terminé Saar Saarbrücken2 - 1Herrensohr
15:00 15:00Terminé International Leipzig1 - 2Oderwitz
15:00 15:00Terminé Haldensleben1 - 0VfB Sangerhausen
15:00 15:00Terminé SVT Neumünster2 - 1Heikendorfer SV
15:00 15:00Terminé Elzach-Yach8 - 2Bühlertal
15:00 15:00Terminé Pfullendorf2 - 0Teningen
15:00 15:00Terminé Normannia Gmünd2 - 0Spfr. Dorfmerkingen
15:30 15:30Terminé 1. FC Mühlhausen3 - 0Astoria Walldorf II
15:30 15:30Terminé Eppelborn0 - 1Köllerbach
15:30 15:30Terminé Rot-Weiss Hasborn5 - 0FV Bischmisheim
15:30 15:30Terminé Singen2 - 1Hofstetten
15:30 15:30Terminé Kuppenheim6 - 0FC Waldkirch
15:30 15:30Terminé Linx2 - 1Rot-Weiß Elchesheim
15:30 15:30Terminé Geislingen0 - 6Leinfelden-Echterdingen
15:30 15:30Terminé Essingen2 - 2Ilshofen
15:30 15:30Terminé TSG Tübingen0 - 4Biberach
15:30 15:30Terminé Pfullingen2 - 1Hofherrnweiler-Unterromb
15:30 15:30Terminé Wangen3 - 3Sindelfingen
15:30 15:30Terminé Berg2 - 6Ehingen-Süd
15:45 15:45Terminé Stjernen1 - 4Osterrönfeld
16:00 16:00Terminé Waldkirchen1 - 0Bogen
16:00 16:00Terminé Amberg0 - 3Seebach
16:00 16:00Terminé Quelle Furth6 - 0Memmelsdorf
16:00 16:00Terminé Buch Nürnberg1 - 2Seligenporten
16:00 16:00Terminé Mönchröden1 - 1Fuchsstadt
16:00 16:00Terminé Höchberg3 - 01869 Rottendorf
16:00 16:00Terminé Karlburg1 - 3Vatan Spor
16:00 16:00Terminé Eldagsen1 - 1BW Schwalbe Tündern
16:00 16:00Terminé SF BG Marburg1 - 2Ederbergland
16:00 16:00Terminé SVE Wald-Michelbach2 - 2TS Ober-Roden
16:00 16:00Terminé Borussia Neunkirchen2 - 2Primstal
16:00 16:00Terminé Klausdorf5 - 3Hohenwestedt
16:00 16:00Terminé Idar-Oberstein6 - 1SV Hermersberg
16:15 16:15Terminé Bliesmengen-Bolchen4 - 1Ballweiler-Wecklingen
16:30 16:30Terminé Kickers Selb2 - 2SV Mitterteich
17:00 17:00Terminé Burg7 - 0Türkspor Brême
17:00 17:00Terminé Ehrang9 - 1Mendig
17:00 17:00Terminé HWW Niederroßbach1 - 2Zerf / Hochwald
17:15 17:15Terminé Steinwenden0 - 1Baumholder
17:30 17:30Terminé Emmelshausen0 - 2Cosmos Koblenz
17:30 17:30Terminé Trier-Tarforst0 - 0Ellscheid
18:00 18:00Terminé Eintracht Northeim4 - 2Kästorf
18:00 18:00Terminé Harburger TB3 - 4Rantzau
18:00 18:00Terminé Victoria Mennrath3 - 2Süchteln