Afficher le menu   
   Cacher le menu   
18:15 18:15  FC Kempten Unterhaching II
18:15 18:15  MSC Preussen Magdebourg II
18:30 18:30  SV Mitterteich Eintracht Münchberg
18:30 18:30  Pullach Forstinning
18:30 18:30  Anker Wismar Kühlungsborn
18:30 18:30  Salmrohr Schneifel-Stadtkyll
18:30 18:30  Schleiz Wismut Gera
19:00 19:00  Neudrossenfeld Stadeln
19:00 19:00  Großschwarzenlohe Saas-Bayreuth
19:00 19:00  Mettlach Merzig Rot-Weiss Hasborn
19:00 19:00  Rot-Weiß Thalheim Romonta Amsdorf
19:00 19:00  Nordmark Satrup Stjernen
19:00 19:00  Tellingstedt Kropp
19:00 19:00  Mesum Grün-Weiß Nottuln
19:00 19:00  Obersprockhövel YEG Hassel
19:00 19:00  Kosova Meiendorfer SV
19:15 19:15  Hansa Friesoythe Holdorf
19:30 19:30  Brunnthal Kirchheimer SC
19:30 19:30  Sportfreunde Schwaig Ampfing
19:30 19:30  Chiemgau Traunstein Eintracht Freising
19:30 19:30  Falkensee-Finkenkrug Union Klosterfelde
19:30 19:30  Barmbek-Uhlenhorst Nikola Tesla
19:30 19:30  Hansa 11 Niendorfer TSV II
19:30 19:30  Harburger TB Rasensport Uetersen
19:30 19:30  Nienstedten HNT
19:30 19:30  VfL Güldenstern Stade Drochtersen / Assel II
19:30 19:30  Henstedt-Ulzburg Phönix Lübeck II
19:30 19:30  Hordel Lennestadt
19:30 19:30  ETSV Hamburg Bramfelder SV
19:30 19:30  Voran Ohe Condor Hambourg
19:30 19:30  Oststeinbeker SV Lohbrügge
20:00 20:00  Unterföhring Eggenfelden
20:00 20:00  Greifswalder II Neubrandenbourg 04
20:00 20:00  Wilhelmshaven Wildeshausen
20:00 20:00  Rahlstedt Altengamme
17:30 17:30  Maria Saal Spittal
18:00 18:00  ASK Klagenfurt Ferlach
18:00 18:00  Friedburg / Pöndorf Wohnbau Dietach
18:00 18:00  Bad Ischl Union Mondsee
18:00 18:00  Judenburg Mettersdorf
18:00 18:00  Wienerberg Union Mauer
18:00 18:00  Gerasdorf Stammersdorf ASV 13
18:00 18:00  Donau Slovan HAC
18:30 18:30  Brederis / Meiningen Lustenau
18:30 18:30  Nenzing Bezau
18:30 18:30  Austria Lustenau II Lochau
18:30 18:30  Hard Koblach
19:00 19:00  Lendorf Austria Klagenfurt II
19:00 19:00  SV Wallern Oedt
19:00 19:00  Wels Pregarten
19:00 19:00  Union Edelweiss St. Valentin
19:00 19:00  Strasswalchen Puch
19:00 19:00  Hallwang SV Schwarzach
19:00 19:00  Adnet Siezenheim
19:00 19:00  Union Gamlitz Fürstenfeld
19:00 19:00  Frauental Bruck
19:00 19:00  Köflach Gnas
19:00 19:00  Liezen Voitsberg
19:00 19:00  Fehring Lebring
19:00 19:00  TuS Heiligenkreuz Ilz
19:00 19:00  Oberperfuss Natters
19:00 19:00  Hittisau Hörbranz
19:00 19:00  Schwechat Mannswörth
19:30 19:30  Parndorf FC Deutschkreutz
19:30 19:30  Klingenbach Bad Sauerbrunn
19:30 19:30  USC Rohrbach Spratzern
19:30 19:30  Retz Langenrohr
19:30 19:30  Kottingbrunn St. Pölten II
19:30 19:30  Schrems Ardagger
19:30 19:30  Zwettl Mannersdorf
19:30 19:30  Ostermiething Grün Weiss Micheldorf
19:30 19:30  Neumarkt Bürmoos
19:30 19:30  SK St. Johann Mils
19:30 19:30  Kematen Kirchbichl
19:30 19:30  SV Innsbruck Innsbrucker AC
19:30 19:30  Wacker Innsbruck Münster
20:15 20:15  Ortmann Gloggnitz
17:30 17:30  KaaPo MuSa
18:00 18:00  PPJ NJS
18:00 18:00  VIFK Kraft
17:00 17:00  Kirkkonummi BK-46
17:00 17:00  EIF II EsPa
17:30 17:30  RiPS KoiPS
17:30 17:30  TiPS NouLa
17:30 17:30  Union Plaani HaPK Edustus
17:30 17:30  IPS Edustus KoPa
17:30 17:30  KeuPa JPS
17:30 17:30  MaPS ÅIFK
18:00 18:00  Kontu HerTo
18:00 18:00  JäPS II MPS / Atletico Malmi
18:00 18:00  SaPa Pieksämäki LehPa
18:00 18:00  Sporting Kristina KPV Akatemia
18:15 18:15  Valtti HIFK II
19:00 19:00Annulé Kings Warkaus
19:15 19:15  LePa EBK
-- : -- -- : --  KÍ III EB / Streymur II
-- : -- -- : --  NSÍ III AB II
-- : -- -- : --  ÍF II 07 Vestur III
19:00 19:00  Suduroy Hoyvík
20:15 20:15  Skála II B68 II
20:30 20:30  Augnablik ÍH
21:15 21:15  KFG Kári
21:15 21:15  KH Vængir Júpiters
-- : -- -- : --  Dinamo Kirov Tekstilshchik II
-- : -- -- : --  Buryatia Dinamo Barnaul II
-- : -- -- : --  Chita II Temp Barnaul
-- : -- -- : --  Baykal Polimer
-- : -- -- : --  Irkutsk Torpedo Rubtsovsk
-- : -- -- : --  Novosibirsk II Rassvet-Krasnoyarsk
-- : -- -- : --  Tom' Tomsk II Yenisey-M
-- : -- -- : --  Raspadskaya Altay Barnaul
15:00 15:00  AS Kigali Etincelles
15:00 15:00  Bugesera Kiyovu Sports
15:00 15:00  Sunrise Police
15:00 15:00  Espoir Marine
18:30 18:30  APR Musanze
-- : -- -- : --  UAE Syria

Discussions les plus populaires