Afficher le menu   
   Cacher le menu   
15:00 15:00Terminé Andorre1 - 1Lettonie
15:00 15:00Terminé Moldavie2 - 0Liechtenstein
18:00 18:00Terminé Slovaquie1 - 1Biélorussie
18:00 18:00Terminé Azerbaïdjan3 - 0Kazakhstan
20:45 20:45Terminé Autriche1 - 3Croatie
20:45 20:45Terminé Danemark2 - 0France
20:45 20:45Terminé Pays-Bas1 - 0Belgique
20:45 20:45Terminé Pays de Galles0 - 1Pologne
20:45 20:45Terminé Îles Féroé2 - 1Turquie
20:45 20:45Terminé Luxembourg1 - 0Lituanie
02:00 02:00Terminé Colombie4 - 1Guatemala
03:00 03:00Terminé Mexique1 - 0Pérou
05:00 05:00Terminé Nouvelle-Zélande0 - 2Australie
17:00 17:00Terminé Niger0 - 0Liberia
14:00 14:00Terminé Burgos0 - 0Levante
16:15 16:15Terminé Lugo0 - 0Real Oviedo
18:30 18:30Terminé Eibar2 - 1Racing Santander
18:30 18:30Terminé Albacete1 - 1FC Andorra
00:00 00:00Terminé Dallas0 - 3Club Tigres UANL
-- : -- -- : --Annulé Hellas Vérone NK Koper
11:00 11:00Terminé Minsk5 - 0Osipovichy
13:00 13:00Terminé Konyaspor4 - 1Adanaspor FK
13:00 13:00Terminé Kolos Kovalivka0 - 1FC Zorya Louhansk
13:00 13:00Terminé Shakhtyor5 - 2Belshina
13:00 13:00Terminé Vukovar0 - 1Osijek
13:00 13:00Terminé Dinamo Brest0 - 3Neman Grodno
14:00 14:00Terminé Sivasspor3 - 0Tokat Bld Plevnespor
15:00 15:00Terminé Levski Karlovo0 - 4Levski Sofia
15:00 15:00Terminé CSKA Sofia2 - 0Septemvri Sofia
16:00 16:00Terminé Basaksehir5 - 2Eyüpspor
16:00 16:00Après TAB Široki Brijeg*0 - 0Slaven Koprivnica
22:30 22:30Terminé CD Chivas de Guadalajara1 - 3Club América
11:00 11:00Terminé Olympique Lyonnais U171 - 1Strasbourg U17
11:00 11:00Terminé Marmande U171 - 1Nîmes U17
11:00 11:00Terminé Niort U171 - 1Brest U17
13:00 13:00Terminé Montpellier U174 - 0Bordeaux U17
14:00 14:00Terminé Andrézieux U171 - 1Besançon U17
15:00 15:00Terminé Quevilly U172 - 0Le Havre U17
15:00 15:00Terminé Mantes 78 U170 - 3Laval U17
15:00 15:00Terminé Brétigny Foot U172 - 4Châteauroux U17
15:00 15:00Terminé Montrouge U172 - 1Orléans U17
15:00 15:00Terminé Caen U175 - 1Étoile Bleue St Cyr U17
15:00 15:00Terminé Paris FC U174 - 0Rouen U17
15:00 15:00Terminé Aubervilliers U171 - 4Reims U17
15:00 15:00Terminé Boulogne U172 - 2Lille U17
15:00 15:00Terminé AJ Auxerre U171 - 0JA Drancy U17
15:00 15:00Terminé Dunkerque U171 - 0Montfermeil U17
15:00 15:00Terminé Annecy U172 - 2Bourg-en-Bresse U17
15:00 15:00Terminé Mulhouse U170 - 2Dijon U17
15:00 15:00Terminé Nancy U172 - 0FC Lyon U17
15:00 15:00Terminé Bastia U170 - 2Castelnau Le Crès U17
15:00 15:00Terminé Monaco U174 - 3Nice U17
15:00 15:00Terminé Béziers U172 - 4Valence U17
15:00 15:00Terminé Cavigal Nice U172 - 2Lyon La Duchere U17
15:00 15:00Terminé ASPTT Marseille U170 - 5Saint-Etienne U17
15:00 15:00Terminé Balma U172 - 2SA Mérignac U17
15:00 15:00Terminé Jeune E. Toulousaine U170 - 3Le Pontet Vedène U17
15:00 15:00Terminé Olympique Marseille U179 - 2Canet Roussillon U17
15:00 15:00Terminé Avranches U170 - 3Guingamp U17
15:00 15:00Terminé Nantes U171 - 0Lorient U17
15:00 15:00Terminé Le Mans U172 - 1USSA Vertou U17
16:30 16:30Terminé PSG U171 - 0Amiens U17
13:00 13:00Terminé Metz2 - 0La Roche-sur-Yon
13:00 13:00Terminé Grenoble Foot 380 - 2Albi Marssac TF
13:00 13:00Terminé Nice1 - 7Saint-Étienne
14:00 14:00Terminé Lens1 - 0Strasbourg
15:00 15:00Terminé Saint Malo0 - 2Le Mans
15:00 15:00Terminé Nantes1 - 2Templemars Vendeville
15:00 15:00Terminé US Orleans5 - 1CA Paris
15:00 15:00Terminé Brest2 - 0Issy
15:00 15:00Terminé Olympique Marseille4 - 0Nord Allier
15:00 15:00Terminé Clermont1 - 1Nîmes Metropole Gard
15:00 15:00Terminé Thonon Évian2 - 2Le Puy
15:00 15:00Après TAB AFC Bournemouth Ladies0 - 0Oxford United*
15:00 15:00Terminé St Austell1 - 5Plymouth Argyle
15:00 15:00Terminé Boldmere St. Michaels2 - 4Stoke City
15:00 15:00Terminé Bridgwater United1 - 0Billericay Town
15:00 15:00Terminé Brighouse Town4 - 1Leafield Athletic
15:00 15:00Terminé Cambridge City2 - 4Actonians
15:00 15:00Terminé Cambridge United1 - 5Gillingham
15:00 15:00Terminé Cardiff City1 - 0Southampton WFC
15:00 15:00Terminé Cheltenham Town2 - 4AFC Wimbledon
15:00 15:00Annulé Chesham United Wymondham Town
15:00 15:00Terminé Chorley3 - 1Bradford City
15:00 15:00Terminé Doncaster Belles1 - 2Merseyrail
15:00 15:00Terminé Exeter City3 - 1Maidenhead United
15:00 15:00Terminé Fylde1 - 2Derby County
15:00 15:00Terminé Hashtag United7 - 0Ashford Town (Middx)
15:00 15:00Terminé Hounslow1 - 6Larkhall Athletic
15:00 15:00Terminé Huddersfield Town2 - 1Stourbridge
15:00 15:00Terminé Hull City1 - 3Burnley
15:00 15:00Après Prol. Keynsham Town1 - 0Moneyfields
15:00 15:00Terminé London Seaward2 - 1Swindon Town
15:00 15:00Terminé Loughborough Lightning2 - 0Solihull Moors
15:00 15:00Terminé Northampton Town0 - 5Wolverhampton
15:00 15:00Terminé Norton & Stockton2 - 1Long Eaton United
15:00 15:00Après Prol. Peterborough United0 - 1Stockport County
15:00 15:00Terminé Portishead Town0 - 1London Bees
15:00 15:00Terminé Portsmouth4 - 1Crawley Wasps
15:00 15:00Terminé Queens Park Rangers0 - 7Ipswich Town
15:00 15:00Terminé Chichester & Selsey0 - 1Milton Keynes Dons
15:00 15:00Terminé Sheffield1 - 2Middlesbrough
15:00 15:00Terminé Sporting Khalsa2 - 3Durham Cestria
15:00 15:00Terminé Watford6 - 0Norwich City
15:00 15:00Terminé Wem Town0 - 4Barnsley
15:00 15:00Après Prol. West Bromwich Albion1 - 5Liverpool Feds
15:00 15:00Terminé York City LFC2 - 0Leeds
16:00 16:00Terminé Leek Town Ladies0 - 5Nottingham Forest
12:00 12:00Terminé Linares Deportivo1 - 0Alcorcón
12:00 12:00Terminé Rayo Majadahonda1 - 2Ceuta
12:00 12:00Terminé Real Madrid CF II3 - 1CD Badajoz
12:00 12:00Terminé Atlético Baleares1 - 2UD Logroñés
12:00 12:00Terminé Real Unión1 - 2Alcoyano
12:00 12:00Terminé SD Logroñés1 - 0Intercity
12:00 12:00Terminé Sabadell1 - 0CD Calahorra
16:00 16:00Terminé Cornellà0 - 0Castellon
17:00 17:00Terminé Pontevedra0 - 0Linense
18:00 18:00Terminé Fuenlabrada2 - 1Talavera
18:00 18:00Terminé Cultural Leonesa0 - 3Cordoba
18:00 18:00Terminé Numancia2 - 0La Nucía
18:00 18:00Terminé Gimnastic Tarragone1 - 0Amorebieta
11:00 11:00Terminé Unión Adarve2 - 0Cerdanyola del Vallès
11:30 11:30Terminé Real Zaragoza II2 - 1Ebro
12:00 12:00Terminé UD Logroñés II0 - 1Sestao
12:00 12:00Terminé Terrassa1 - 2Formentera
12:00 12:00Terminé Lleida Esportiu0 - 0Peña Deportiva
12:00 12:00Terminé Ibiza Islas Pitiusas2 - 0Prat
12:00 12:00Terminé Majorque II1 - 0Badalona
12:00 12:00Terminé UCAM Murcia2 - 2Juventud Torremolinos
12:00 12:00Terminé Real Betis II1 - 0Séville II
12:00 12:00Terminé Cádiz II1 - 3Mar Menor
12:00 12:00Terminé Cacereño1 - 0Atlético Paso
12:00 12:00Terminé Diocesano2 - 1Melilla
12:00 12:00Terminé Socuéllamos0 - 1Navalcarnero
12:00 12:00Terminé Estepona0 - 1CD Coria
12:30 12:30Terminé Laredo3 - 1Polvorín
17:00 17:00Terminé Cristo Atlético2 - 1Bergantiños
17:00 17:00Terminé Marino de Luanco1 - 0Zamora
17:00 17:00Terminé Tarazona1 - 1Beasain
17:00 17:00Terminé Utebo1 - 0Izarra
17:00 17:00Terminé Alfaro2 - 0Tudelano
17:00 17:00Terminé Olot0 - 2Valence
18:00 18:00Terminé Compostelle0 - 1Langreo
18:00 18:00Terminé Gernika1 - 2Racing Rioja
18:00 18:00Terminé Alzira0 - 1Teruel
18:00 18:00Terminé Yeclano0 - 3Vélez
18:00 18:00Terminé Antequera2 - 0Cartagena LU II
18:00 18:00Terminé El Ejido1 - 1Granada II
18:00 18:00Terminé Villanovense0 - 0Leganés II
18:00 18:00Terminé Guadalajara1 - 1Alcorcón II
18:30 18:30Terminé Burgos Promesas1 - 1Ourense CF
18:45 18:45Terminé Sanluqueño1 - 1Recreativo Huelva
19:00 19:00Terminé Mancha Real2 - 1Utrera
10:00 10:00Terminé Real Murcie II2 - 4Racing Murcia
10:00 10:00Terminé Paracuellos Antamira2 - 1Las Rozas
10:00 10:00Terminé RSC Internacional0 - 1Getafe II
11:00 11:00Terminé La Unión Atlético3 - 0Alcantarilla
11:30 11:30Terminé Subiza4 - 1Txantrea
11:30 11:30Terminé Torrejón3 - 2Galapagar
11:30 11:30Terminé Collado Villalba1 - 2Trival Valderas
11:30 11:30Terminé Canillas0 - 1Real Aranjuez
11:45 11:45Terminé Grama2 - 2Montañesa
12:00 12:00Terminé Deportivo La Corogne II2 - 1Arosa
12:00 12:00Terminé Villalbés2 - 2Rápido Bouzas
12:00 12:00Terminé Somozas2 - 0Viveiro
12:00 12:00Terminé Rota1 - 0Cartaya
12:00 12:00Terminé Ayamonte2 - 0Bollullos
12:00 12:00Terminé Portmany0 - 2Poblense
12:00 12:00Terminé Azuaga2 - 0Don Álvaro
12:00 12:00Terminé Olivenza1 - 1Moralo
12:00 12:00Terminé Varea1 - 0Haro
12:00 12:00Terminé Cuarte2 - 1Binéfar
12:00 12:00Terminé Azuqueca1 - 1Torrijos
12:00 12:00Terminé Talavera II1 - 1Conquense
12:00 12:00Terminé Avilés Stadium0 - 3Sporting Gijón II
12:00 12:00Terminé Llanes2 - 4Real Titánico
12:00 12:00Terminé Rapitenca1 - 3Badalona II
12:00 12:00Terminé Pobla Mafumet2 - 1L'Hospitalet
12:00 12:00Terminé Castelldefels1 - 0Girona II
12:00 12:00Terminé Ursaria1 - 1RSD Alcalá
12:00 12:00Terminé Móstoles1 - 1Rayo Vallecano II
12:00 12:00Terminé Pozuelo Alarcón3 - 1Madrid 2021 FP
12:00 12:00Terminé La Virgen del Camino0 - 0Becerril Campos
12:00 12:00Terminé Huétor Vega3 - 2Almería II
12:00 12:00Terminé El Palo2 - 0Real Jaen
12:00 12:00Terminé Málaga City1 - 2Motril
12:30 12:30Terminé La Estrella0 - 1Arroyo
12:30 12:30Terminé Plasencia1 - 2Calamonte
12:30 12:30Terminé Sants1 - 1San Cristóbal
12:30 12:30Terminé Tona0 - 0Vilassar Mar
16:00 16:00Terminé Mirandés II3 - 1Unami
17:00 17:00Terminé UD Ourense2 - 1Celta de Vigo III
17:00 17:00Terminé Choco0 - 0Silva
17:00 17:00Terminé CE Sant Jordi1 - 1Sóller
17:00 17:00Terminé Cantolagua1 - 3Beti Onak
17:00 17:00Terminé Calahorra II0 - 2Anguiano
17:00 17:00Terminé Almudévar1 - 0Caspe
17:00 17:00Terminé Calamocha2 - 1Barbastro
17:00 17:00Terminé Llanera1 - 0Lealtad
17:00 17:00Terminé Ceares2 - 1Condal
17:00 17:00Terminé Cayón2 - 2Sámano
17:00 17:00Terminé Leioa1 - 0Anaitasuna
17:00 17:00Terminé Peralada1 - 3Sant Andreu
17:00 17:00Terminé Bembibre1 - 1Atlético Tordesillas
17:00 17:00Terminé Real Ávila4 - 3Ponferradina II
17:10 17:10Terminé La Almunia3 - 4Huesca II
17:15 17:15Terminé Valdesoto0 - 1L'Entregu
17:30 17:30Terminé Paiosaco0 - 3Estradense
17:30 17:30Terminé Barco0 - 1Arzúa
17:30 17:30Terminé Sevilla III1 - 0Conil
17:30 17:30Terminé Deportiva Minera2 - 0UD Caravaca
17:30 17:30Terminé Montehermoso1 - 1Fuente Cantos
17:30 17:30Terminé Vianés1 - 2Berceo
17:30 17:30Terminé CDJ Tamarite4 - 0Cariñena
17:30 17:30Terminé Utrillas1 - 1Robres
17:30 17:30Terminé Colunga0 - 0Covadonga
17:30 17:30Terminé Luarca1 - 1Praviano
17:30 17:30Terminé Tuilla0 - 1Caudal
17:30 17:30Terminé Palencia CF1 - 2Arandina
18:00 18:00Terminé Inter Manacor2 - 0Binissalem
18:00 18:00Terminé CAP Ciudad de Murcia1 - 2UCAM Murcia II
18:00 18:00Terminé Águilas1 - 0El Palmar
18:00 18:00Terminé Villafranca1 - 4Jerez
18:00 18:00Terminé Azkoyen0 - 0Burladés
18:00 18:00Terminé Náxara1 - 0Agoncillo
18:00 18:00Terminé Oyonesa2 - 1River Ebro
18:00 18:00Terminé Épila3 - 1Ejea
18:00 18:00Terminé Tropezón2 - 0Escobedo
18:00 18:00Terminé Vimenor3 - 2Siete Villas
18:00 18:00Terminé Rayo Ibense1 - 2Villarreal III
18:00 18:00Terminé Roda0 - 2Hércules II
18:00 18:00Terminé Almazán1 - 4Atlético Astorga
18:00 18:00Terminé Torreperogil1 - 2Arenas de Armilla
18:00 18:00Terminé Torre del Mar3 - 0Marbella
18:30 18:30Terminé Cieza1 - 1Unión Molinense
18:30 18:30Terminé Quintanar del Rey3 - 1Marchamalo
18:30 18:30Terminé Atlético Tomelloso0 - 2Illescas
19:00 19:00Terminé Lucena2 - 1Deportivo Xerez
19:00 19:00Terminé Platges Calvià1 - 2Santanyí
19:00 19:00Terminé Ciudad de Torredonjimeno2 - 3Malaga II
20:00 20:00Terminé Villarrobledo1 - 3Calvo Sotelo
11:00 11:00Terminé Soneja6 - 1Almazora
11:00 11:00Terminé Toledo II1 - 1Bargas
11:00 11:00Terminé Oliva0 - 2CD Santa Marta
11:15 11:15Terminé Ciudad de Getafe0 - 0Rivas Vaciamadrid
11:15 11:15Terminé Santutxu1 - 0Zamudio
11:15 11:15Terminé Santurtzi5 - 0Abanto
11:30 11:30Terminé Atlético Central0 - 2Montilla
11:30 11:30Terminé Pavía0 - 1Vilches
11:30 11:30Terminé Inter Huesca2 - 1Tardienta
11:30 11:30Terminé Colmenar Viejo3 - 0Torrejón II
11:30 11:30Terminé Rayo Ciudad Alcobendas1 - 1Vicálvaro
11:30 11:30Terminé Villanueva Pardillo3 - 1San Agustín
11:30 11:30Terminé EMF Aluche1 - 0ED Moratalaz II
11:30 11:30Terminé Atlético Pinto3 - 1Móstoles II
11:30 11:30Terminé Lugo Fuenlabrada0 - 1Racing Madrid City
11:30 11:30Terminé Móstoles CF2 - 0Villaverde San Andrés
11:30 11:30Terminé El Álamo0 - 3Parla Escuela
11:30 11:30Terminé AD Parla2 - 0Fortuna
11:30 11:30Terminé Vinaròs1 - 1Godella
11:30 11:30Terminé Almoradí1 - 2Novelda
11:30 11:30Terminé Villajoyosa3 - 1Redován
11:30 11:30Terminé Sporting Cabanillas0 - 2Madridejos
11:30 11:30Terminé Plus Ultra3 - 2Villa de Fortuna
11:45 11:45Terminé Roces2 - 0Berrón
11:45 11:45Terminé Racing CF Benidorm3 - 2Villena
12:00 12:00Terminé Chiclana0 - 0Los Barrios
12:00 12:00Terminé Cabecense0 - 1Palma del Río
12:00 12:00Terminé Tomares0 - 1Villafranco
12:00 12:00Terminé UD San Pedro1 - 1Alhaurín
12:00 12:00Terminé Polideportivo Almería3 - 1Atarfe Industrial
12:00 12:00Terminé Berja2 - 3Villacarrillo
12:00 12:00Terminé Navarro2 - 1Universidad Oviedo
12:00 12:00Terminé Astur0 - 1Mosconia
12:00 12:00Terminé Lealtad II1 - 0San Martín
12:00 12:00Terminé Colloto2 - 2Lenense
12:00 12:00Terminé Sporting Mahón2 - 5Mahón
12:00 12:00Terminé Menorca4 - 0Sant Lluís
12:00 12:00Terminé Carabanchel2 - 3Colonia Moscardó
12:00 12:00Terminé Villaviciosa Odón1 - 1Ciudad de los Ángeles
12:00 12:00Terminé Paterna0 - 1RC Catarroja
12:00 12:00Terminé Villa Simancas2 - 1La Cistérniga
12:00 12:00Terminé Salamanca UDS II2 - 1La Bañeza
12:00 12:00Terminé Albacete II5 - 0Atlético Pedro Muñoz
12:00 12:00Terminé Almansa4 - 0Atlético Ibañés
12:00 12:00Terminé Zaramaga1 - 4Deportivo Alavés III
12:00 12:00Terminé Malpartida3 - 0Ciudad Plasencia
12:00 12:00Terminé Gimnástico Don Benito1 - 3Hernán Cortés
12:00 12:00Terminé San Serván1 - 1Monesterio
12:00 12:00Terminé Antela2 - 1Cultural Areas
12:00 12:00Terminé Umia3 - 0Céltiga
12:00 12:00Terminé EDMF Churra3 - 2Abarán
12:15 12:15Terminé Delicias2 - 0Quinto
12:30 12:30Terminé Casabermeja0 - 0Rincón
12:30 12:30Terminé Jacetano2 - 1Alcolea
12:30 12:30Terminé Actur Pablo Iglesias4 - 1Biescas
12:30 12:30Terminé San Ignacio II1 - 2Alegría
12:30 12:30Terminé Casar de Cáceres2 - 2Talayuela
12:30 12:30Terminé Cabeza del Buey3 - 2Ilipense Zalamea
12:30 12:30Terminé Racing Mérida City2 - 1Quintana
12:45 12:45Terminé Higuera1 - 1Usagre
16:00 16:00Terminé Alcorisa1 - 2Atlético Escalerillas
16:00 16:00Terminé SS Reyes II4 - 1Electrocor Las Rozas
16:00 16:00Terminé Atlético Coruña1 - 3As Pontes
16:30 16:30Terminé El Gancho1 - 2Morés
16:30 16:30Terminé UD San José2 - 1Valdefierro
16:30 16:30Terminé Fuentes0 - 0Belchite 97
16:30 16:30Terminé San Prudencio0 - 5San Viator
16:30 16:30Terminé Órdenes0 - 2Sarriana
17:00 17:00Terminé Ontiñena2 - 1Ajax de Juslibol
17:00 17:00Terminé Sariñena2 - 2Zuera
17:00 17:00Terminé Sadabense1 - 2Remolinos
17:00 17:00Terminé Santa Anastasia2 - 1Casetas
17:00 17:00Terminé Atlético Teruel0 - 1Andorre
17:00 17:00Terminé Cella2 - 1Giner Torrero
17:00 17:00Terminé Herrera2 - 1San Agustin Zaragoza
17:00 17:00Terminé Langreo II1 - 2Atlético Lugones
17:00 17:00Terminé Andés1 - 2Barcia
17:00 17:00Terminé Santa Catalina Atlético1 - 1Sineu
17:00 17:00Terminé Aravaca1 - 1Tres Cantos
17:00 17:00Terminé La Moraleja1 - 2Unión Zona Norte
17:00 17:00Terminé Periso0 - 2Los Yébenes SB
17:00 17:00Terminé Novelda UD1 - 2Ilicitana
17:00 17:00Terminé Selaya1 - 1San Martín Arena
17:00 17:00Terminé Barquereño4 - 2Ribamontán al Mar
17:00 17:00Terminé Unionistas Salamanca II1 - 1Betis CF
17:00 17:00Terminé Azuqueca II1 - 1Hogar Alcarreño
17:00 17:00Terminé Amurrio2 - 1Zuia
17:00 17:00Terminé Beti Gazte1 - 0Aloña Mendi
17:00 17:00Terminé Club Bermeo2 - 0Abadiño
17:00 17:00Terminé Badajoz II1 - 1Cheles
17:00 17:00Terminé San Tirso4 - 0Lemos
17:00 17:00Terminé Fisterra1 - 2Dubra
17:00 17:00Terminé Portomarín0 - 2Betanzos
17:00 17:00Terminé Beluso3 - 1Ribadumia
17:00 17:00Terminé Pradejón3 - 1Real Bethlehem
17:00 17:00Terminé Arnedo II2 - 3San Marcial
17:00 17:00Terminé Peña Azagresa0 - 1Infanzones
17:15 17:15Terminé Tineo1 - 0Gijón Industrial
17:30 17:30Terminé Martos2 - 3Cantoria 2017
17:30 17:30Terminé Altorricón1 - 1Sabiñánigo
17:30 17:30Terminé Magallón1 - 1Villa Alagón
17:30 17:30Terminé Alcañiz2 - 1Calamocha II
17:30 17:30Terminé Alaior1 - 2Ferreries
17:30 17:30Terminé Els Ibarsos0 - 2CD Roda II
17:30 17:30Terminé Utiel2 - 1San Marcelino
17:30 17:30Terminé Cullera0 - 1Alberic
17:30 17:30Terminé Sporting Uxama2 - 1La Granja
17:30 17:30Terminé UP Palencia5 - 0Las Navas
17:30 17:30Terminé San Clemente0 - 1La Fuente
17:30 17:30Terminé Carrión4 - 2Manzanares
17:30 17:30Terminé Sofán2 - 1O Pino
17:30 17:30Terminé Galicia de Mugardos3 - 2Victoria CF
17:30 17:30Terminé Boiro1 - 0Residencia
17:30 17:30Terminé Porriño Industrial2 - 1Pontellas
17:30 17:30Terminé Verín3 - 0Moraña
17:30 17:30Terminé Valladares2 - 2Racing Castrelos
17:30 17:30Terminé Tedeón2 - 0Varea II
17:30 17:30Terminé Alberite4 - 1Racing Rioja III
17:30 17:30Terminé Jumilla Atlético1 - 0Unión Molinense II
17:30 17:30Terminé UD Los Garres1 - 0Cabezo de Torres
17:30 17:30Terminé Injerto2 - 1Lourdes
17:30 17:30Terminé Corellano1 - 1Idoya
17:30 17:30Terminé San Adrian5 - 1Mendi
17:30 17:30Terminé River Ega0 - 1Iruña
17:30 17:30Terminé Zarramonza2 - 2Atlético Artajonés
17:30 17:30Terminé Son Veri0 - 1Serverense
18:00 18:00Terminé Moguer2 - 1Egabrense
18:00 18:00Terminé Atlético Calatayud2 - 1Borja
18:00 18:00Terminé Calatorao0 - 1Montecarlo
18:00 18:00Terminé Urraca1 - 1Vallobín
18:00 18:00Terminé Candás0 - 0Llaranes
18:00 18:00Terminé Luchador2 - 2Formentera II
18:00 18:00Terminé Cala Millor2 - 1Artà
18:00 18:00Terminé Porreres1 - 1Arenal
18:00 18:00Terminé Moratalaz2 - 2Complutense
18:00 18:00Terminé Moncofa0 - 5Alcora
18:00 18:00Terminé Vall de Uxó0 - 1Nou Jove Castelló
18:00 18:00Terminé Dénia1 - 1Jávea
18:00 18:00Terminé Calpe0 - 1Benigànim
18:00 18:00Terminé Sueca0 - 2Castellonense
18:00 18:00Terminé Ontinyent 19315 - 0CDEB Ontinyent
18:00 18:00Terminé La Font2 - 1Muro
18:00 18:00Terminé Olímpic de Xàtiva1 - 1L'Olleria
18:00 18:00Terminé Crevillente4 - 0Benferri
18:00 18:00Terminé Atlético de Catral2 - 0Santa Pola
18:00 18:00Terminé Calasanz Soria4 - 0San José Soria
18:00 18:00Terminé Benavente0 - 0Fabero
18:00 18:00Terminé La Roda0 - 0Miguelturreño
18:00 18:00Terminé Seseña1 - 0Alovera
18:00 18:00Terminé Cacereño II1 - 1CP Amanecer
18:00 18:00Terminé Puente San Francisco2 - 1Valdefuentes
18:00 18:00Terminé Gévora5 - 0Lobón
18:00 18:00Terminé Valdehornillo1 - 1Guareña
18:00 18:00Terminé Santa Amalia0 - 0Castuera
18:00 18:00Terminé Aceuchal1 - 1La Garrovilla
18:00 18:00Terminé Ribadeo3 - 1Sigüeiro
18:00 18:00Terminé Unión Rianxo1 - 2Noia
18:00 18:00Terminé Juventud Cambados1 - 1Barbadás
18:00 18:00Terminé Villalonga1 - 2Portonovo
18:00 18:00Terminé Atios1 - 2Pontevedra II
18:00 18:00Terminé Atlético Arnoia0 - 2Juvenil Ponteareas
18:00 18:00Terminé Balsicas Atlético2 - 0Lumbreras
18:00 18:00Terminé Bala Azul3 - 0Águilas II
18:00 18:00Terminé Olímpico Totana2 - 0Algar
18:00 18:00Terminé Mazarrón FC1 - 1SFC Minerva
18:00 18:00Terminé Beniel0 - 2El Raal
18:00 18:00Terminé Cardassar4 - 1CD Calvià
18:15 18:15Terminé Villanueva CF0 - 3Fraga
18:30 18:30Terminé Lebrijana0 - 1Arcos
18:30 18:30Terminé Unión Criptanense3 - 0Motilla
18:30 18:30Terminé Valdepeñas2 - 0Atlético Teresiano
18:30 18:30Terminé Valdelacalzada1 - 1Sanvicenteño
18:30 18:30Terminé RCP Valverdeño2 - 1Guadiana
18:30 18:30Terminé Monterrubio0 - 1Campanario
18:45 18:45Terminé Puebla Calzada1 - 0Talavera Real
19:00 19:00Terminé La Palma2 - 1Viso
19:00 19:00Terminé Mijas Las Lagunas2 - 0Alhaurino
19:00 19:00Terminé San Rafael1 - 0Peña Deportiva II
19:00 19:00Terminé Sant Carles3 - 1Bahía de San Agustín
19:00 19:00Terminé PE Sant Jordi II1 - 1Ibiza II
19:00 19:00Terminé CF San Pedro1 - 1Cabanes
19:00 19:00Terminé Callosa Deportiva3 - 0Eldense II
19:00 19:00Terminé Pedroñeras1 - 0Huracán Balazote
19:00 19:00Terminé Villa4 - 1Sporting Alcázar
19:00 19:00Terminé Orgaceño0 - 1Quintanar
19:00 19:00Terminé Moralo II2 - 3Chinato
19:00 19:00Terminé Moraleja0 - 4Jaraíz
19:00 19:00Terminé Alburquerque1 - 2San Jorge de Alor
19:00 19:00Terminé EMD Solana0 - 2Nueva Ciudad
19:00 19:00Terminé S'Horta1 - 2Algaida
19:15 19:15Terminé Tavernes Blanques0 - 1Puzol
20:00 20:00Terminé Concepción1 - 0Las Rozas II
20:30 20:30Terminé Rotlet Molinar0 - 0Pòrtol
11:00 11:00Terminé Dinamo Guadalajara2 - 3Santa Teresa II
11:00 11:00Terminé Plaza Argel2 - 4Levante III
11:30 11:30Terminé Aurrerá Vitoria1 - 1Tolosa
11:30 11:30Terminé Atlético Madrid III5 - 2Samper
11:30 11:30Terminé Ciudad Alcalá4 - 0Málaga City
11:30 11:30Terminé Cádiz5 - 0Ciudad de Murcia
12:00 12:00Terminé Oceja0 - 1Mos
12:00 12:00Terminé Victoria FC3 - 0Llanera
12:00 12:00Terminé Burgos4 - 0Arratia
12:00 12:00Terminé Real Sociedad II1 - 0Eibar II
12:00 12:00Terminé Zaragoza II1 - 2Santa Ponsa
12:00 12:00Terminé Son Sardina3 - 2Fontsanta Fatjó
12:00 12:00Terminé Daimiel0 - 1Salamanca
12:00 12:00Terminé Sport Extremadura0 - 2Madrid III
12:00 12:00Terminé Atlético Lince1 - 0San Miguel
12:00 12:00Terminé San Vicente0 - 3Aldaia
12:15 12:15Terminé Victoria CF1 - 2Lóstrego
12:30 12:30Terminé Monte2 - 0Logroño II
13:00 13:00Terminé Granada II0 - 1Elche
15:00 15:00Terminé Ejea2 - 3Algaida
16:00 16:00Terminé Vic Riuprimer1 - 2Riudoms
16:30 16:30Terminé Pozuelo Alarcón2 - 0Fútbolellas
17:00 17:00Terminé UD Logroñés2 - 3Oiartzun
17:00 17:00Terminé Stadium Casablanca0 - 6Huesca
17:00 17:00Terminé Castellón1 - 6Seagull
17:00 17:00Terminé Olympia Las Rozas2 - 1Olímpico Madrid
17:00 17:00Terminé Murcia Féminas3 - 3Discóbolo La Torre
10:30 10:30Terminé Bezana U193 - 0Atlético Perines U19 II
11:00 11:00Terminé Badajoz U19 II1 - 0Flecha Negra U19
11:00 11:00Terminé Montijo U192 - 0CD Coria U19
11:30 11:30Terminé Arges U192 - 2Illescas U19
11:30 11:30Terminé Osasuna U19 II1 - 0Ardoi U19
12:00 12:00Terminé Celta de Vigo U19 II3 - 1Calasanz U19
12:00 12:00Terminé UD Ourense U191 - 2Bergantiños U19
12:00 12:00Terminé Ranero U194 - 0Cieza U19
12:00 12:00Terminé Rayo Vallecano U19 II1 - 2Atl Madrileño U19 II
12:00 12:00Terminé EFB Jesús de la Ossa U192 - 2Miguelturreño U19
12:00 12:00Terminé Valdepeñas U191 - 2Talavera U19
12:00 12:00Terminé Bansander U19 II3 - 3Vimenor U19
12:00 12:00Terminé Gimnástica Segoviana U191 - 0Puente Castro U19
12:00 12:00Terminé Valvanera U191 - 1Oyonesa U19
12:00 12:00Terminé UD Logroñés U19 II8 - 1Berceo U19 II
12:00 12:00Terminé Oliver U195 - 2Fraga U19
12:00 12:00Terminé Barcelona U19 II1 - 1Martinenc U19
12:15 12:15Terminé Val Miñor U192 - 0Pontevedra U19
12:15 12:15Terminé Castilleja U191 - 0Recreativo U19 II
12:15 12:15Terminé Xerez Deportivo U194 - 1Siempre Alegres U19
12:15 12:15Terminé Ferreries U190 - 1La Salle U19
12:30 12:30Terminé Lorca CFB U191 - 2UCAM Murcia U19 II
12:30 12:30Terminé Urraca U191 - 0Vallobín U19
12:30 12:30Terminé Patacona U192 - 1Paterna U19
13:00 13:00Terminé Numancia U194 - 1La Charca U19
13:30 13:30Terminé UD Santa Marta U193 - 3Colegios Diocesanos U19
15:45 15:45Terminé Eibar U19 II0 - 2Santutxu U19 II
16:00 16:00Terminé Granada U19 II4 - 3Santa Fe U19
16:00 16:00Terminé San Fernando CDI U191 - 3Córdoba U19
16:30 16:30Terminé Astur U194 - 0Quirinal U19
16:30 16:30Terminé Balsas Picarral U194 - 2Escalerillas U19
16:30 16:30Terminé Mercantil U192 - 2Sant Andreu U19
17:00 17:00Terminé Almería U19 II2 - 3La Cañada Atlético U19
17:00 17:00Terminé Manuel Rubio U191 - 0Llanera U19
17:00 17:00Terminé Danok Bat U19 II4 - 2Barakaldo U19
17:00 17:00Terminé Real Zaragoza U19 II4 - 1Escuela U19
17:30 17:30Terminé Trival Valderas U192 - 1Boadilla U19
17:30 17:30Terminé Sevilla U19 II2 - 0Atlético Antoniano U19
17:30 17:30Terminé Laredo U193 - 2Arenas de Frajanas U19
18:00 18:00Terminé Ciudad Baza U190 - 3Pavia U19
18:00 18:00Terminé Linares Deportivo U191 - 5Málaga U19 II
18:00 18:00Terminé Balón de Cádiz U192 - 1Utrera U19
18:00 18:00Terminé CD San Gregorio U191 - 0Utebo U19
18:00 18:00Terminé Amistad U190 - 0Montecarlo U19 II
18:00 18:00Terminé Damm U19 II1 - 1Jàbac i Terrassa U19
18:15 18:15Terminé Gimnàstic Manresa U194 - 1Lleida U19
18:30 18:30Terminé Lorquí U191 - 0FC Cartagena U19 II
19:00 19:00Terminé Real Murcia U19 II1 - 0Beniaján U19
19:00 19:00Terminé Tiro de Pichón U192 - 2Atarfe Industrial U19
19:15 19:15Terminé Stadium Casablanca U190 - 1Marianistas U19
19:30 19:30Terminé La Almunia U190 - 0Alcañiz U19
14:30 14:30Terminé Sassari Torres2 - 2Ternana
14:30 14:30Terminé Tavagnacco0 - 2Latium
15:00 15:00Terminé Brescia0 - 0Arezzo
15:00 15:00Terminé Castel Vecchio2 - 0ACF Trente
15:00 15:00Terminé Fortitudo Mozzecane2 - 1Cittadella
15:00 15:00Terminé Carpisa Napoli1 - 0Apulia Trani
15:00 15:00Terminé Zaccaria2 - 1Genoa
15:00 15:00Terminé San Marino2 - 2Hellas Verona
11:00 11:00Terminé ESC Geestemünde0 - 3Aumund-Vegesack
13:00 13:00Terminé Schwachhausen2 - 2TuSpo Surheide
14:00 14:00Terminé Sonnenhof Grossaspach1 - 0Offenburger FV
14:00 14:00Terminé Landsberg2 - 1Garching
14:00 14:00Terminé Niendorfer TSV3 - 1Sasel
14:30 14:30Terminé Mülheim-Kärlich2 - 1Gonsenheim
15:00 15:00Terminé DJK Bamberg2 - 3Cham
15:00 15:00Terminé Union Tornesch1 - 2Paloma
15:00 15:00Terminé Buchholz1 - 0Hamm United
15:00 15:00Terminé TSV Steinbach II3 - 4Baunatal
15:00 15:00Terminé Unter-Flockenbach0 - 4Eintracht Francfort II
15:00 15:00Terminé Bergisch Gladbach1 - 0Hürth
15:00 15:00Terminé Viktoria Arnoldsweiler1 - 2Pesch
15:00 15:00Terminé Siegburger SV0 - 2Borussia Freialdenhoven
15:00 15:00Terminé BCV Glesch / Paffendorf1 - 5Wegberg-Beeck
15:00 15:00Terminé Schonnebeck1 - 0Clèves
15:00 15:00Terminé Sonsbeck4 - 0Monheim
15:00 15:00Terminé SF Baumberg1 - 3Schwarz-Weiss Essen
15:00 15:00Terminé TVD Velbert1 - 1Hilden
15:00 15:00Terminé Kray1 - 3Cronenberger SC
15:00 15:00Terminé Heeslinger SC3 - 1Bersenbrück
15:00 15:00Terminé HSC Hannover0 - 1Lupo-Martini
15:00 15:00Terminé VfL Oldenbourg4 - 1Ahlerstedt / Ottendorf
15:00 15:00Terminé Spelle-Venhaus4 - 0Gifhorn
15:00 15:00Terminé Rotenburger SV0 - 0Ramlingen/Ehlershausen
15:00 15:00Terminé Oldenburger SV2 - 1Union Neumünster
15:00 15:00Terminé Eckernförder SV2 - 1Todesfelde
15:00 15:00Terminé Vreden4 - 0FC Eintracht Rheine
15:00 15:00Terminé Victoria Clarholz2 - 0Ennepetal
15:00 15:00Terminé Preußen Münster II5 - 1Finnentrop / Bamenohl
15:00 15:00Terminé Schermbeck1 - 2Gütersloh
15:00 15:00Terminé ASC Dortmund0 - 0Gievenbeck
15:00 15:00Terminé Sportfreunde Siegen0 - 1Westfalia Rhynern
15:15 15:15Terminé Frechen2 - 0Hennef 05
15:15 15:15Terminé Union Nettetal2 - 1Homberg
15:30 15:30Terminé Fortuna Köln II1 - 1Eintracht Hohkeppel
15:30 15:30Terminé Vichttal4 - 2Bonner SC
15:30 15:30Terminé Blau-Weiß Friesdorf0 - 7Blau-Weiß Königsdorf
15:30 15:30Terminé FSV Duisburg3 - 2TuRU 1880 Düsseldorf
15:30 15:30Terminé SC St. Tönis1 - 2Meerbusch
16:00 16:00Terminé Erndtebrück3 - 2Sportfreunde Lotte
11:00 11:00Terminé Altenwerder0 - 5Barmbek-Uhlenhorst
11:30 11:30Terminé Niendorfer TSV II5 - 1HNT
11:30 11:30Terminé Condor Hambourg8 - 1Meiendorfer SV
13:00 13:00Terminé ASV Dachau2 - 1Chiemgau Traunstein
13:00 13:00Terminé Memmingen II1 - 0Schwabmünchen
13:00 13:00Terminé SpVgg Neu-Isenburg1 - 2SF Seligenstadt
13:00 13:00Terminé HT163 - 1ASV Hamburg
14:00 14:00Terminé OT Bremen1 - 3VfL Brême
14:00 14:00Terminé Alsterbrüder3 - 2Nikola Tesla
14:00 14:00Terminé Halstenbek-Rellingen5 - 0Victoria Hamburg II
14:00 14:00Terminé Rasensport Uetersen2 - 10Eintracht Lokstedt
14:00 14:00Terminé Juno Burg1 - 2Marbourg
14:00 14:00Terminé Lok Stendal4 - 1Blau Weiß Farnstädt
14:00 14:00Terminé TSV Lägerdorf2 - 4VfR Neumünster
14:00 14:00Terminé Dörpum1 - 2Tellingstedt
14:00 14:00Terminé Rantrum1 - 1Friedrichsberg-Busdorf
14:00 14:00Terminé Eichede II0 - 0Henstedt-Ulzburg
14:30 14:30Terminé Huchting5 - 3TuRa Bremen
14:30 14:30Terminé Siersburg2 - 3Quierschied
15:00 15:00Terminé VfR Gommersdorf4 - 1Langensteinbach
15:00 15:00Terminé Waldhof Mannheim II1 - 1VfR Mannheim
15:00 15:00Terminé Germania Friedrichstal3 - 0Olympia Kirrlach
15:00 15:00Terminé Fortuna Heddesheim1 - 4Spielberg
15:00 15:00Terminé Kurpfalz2 - 0Türkspor Mosbach
15:00 15:00Terminé Saas-Bayreuth0 - 3Buckenhofen
15:00 15:00Terminé Lengfeld 18762 - 5Lichtenfels
15:00 15:00Terminé Rimpar0 - 0Schwebenried / Schwemm.
15:00 15:00Terminé Frammersbach1 - 1SV Friesen
15:00 15:00Terminé Gilching Argelsried0 - 3Mering
15:00 15:00Terminé Sparta Göttingen1 - 2Germania Wolfenbüttel
15:00 15:00Terminé BSC Acosta1 - 4Vorsfelde
15:00 15:00Terminé Bad Harzburg0 - 0Hainberg
15:00 15:00Terminé Wahrenholz0 - 3Landolfshausen Seulingen
15:00 15:00Terminé Vahdet Braunschweig2 - 3Nörten-Hardenberg
15:00 15:00Terminé SVG Gottingue5 - 1Eintracht Brunswick II
15:00 15:00Terminé SV Lengede0 - 2I. SC Göttingen
15:00 15:00Terminé Weyhe2 - 2Grohn
15:00 15:00Terminé Hasenbüren1 - 3Vahr-Blockdiek
15:00 15:00Terminé Borgfeld3 - 3Wulsdorf
15:00 15:00Terminé Kummerfeld4 - 0Hansa 11
15:00 15:00Terminé Godshorn0 - 3Sarstedt
15:00 15:00Terminé Stelingen4 - 3Steimbke
15:00 15:00Terminé Alfeld1 - 4Tus Garbsen
15:00 15:00Terminé Niedersachsen Döhren1 - 1Wetschen
15:00 15:00Terminé TuS Sulingen0 - 4Wunstorf
15:00 15:00Terminé 09 Breidenbach2 - 1TuBa Pohlheim
15:00 15:00Terminé Dorndorf0 - 3Waldgirmes II
15:00 15:00Terminé Walluf6 - 0Biebrich 02
15:00 15:00Terminé Weyer0 - 1Biedenkopf
15:00 15:00Terminé Eltville1 - 1Niedernhausen
15:00 15:00Terminé Klei. / Hun. / Doh.2 - 0Ehrenberg
15:00 15:00Terminé Hünfelder SV2 - 2Vellmar
15:00 15:00Terminé Wabern0 - 303 Kassel
15:00 15:00Terminé FSV Dörnberg4 - 4Sandershausen
15:00 15:00Terminé Johannesberg0 - 0Buchonia Flieden
15:00 15:00Terminé Lichtenauer1 - 1Barockstadt F-L II
15:00 15:00Terminé Willingen2 - 2Bad Soden
15:00 15:00Terminé Dortelweil2 - 2Fehlheim
15:00 15:00Terminé Rodgau6 - 01919 Münster
15:00 15:00Terminé 1960 Hanau2 - 2FV Bad Vilbel
15:00 15:00Terminé Westercelle5 - 6TB Uphusen
15:00 15:00Terminé Blau Weiss Bornreihe3 - 1Lindwedel-Hope
15:00 15:00Terminé Etelsen2 - 3Rot-Weiss Cuxhaven
15:00 15:00Terminé Teutonia Uelzen0 - 6Harsefeld
15:00 15:00Terminé Gellersen2 - 1VfL Güldenstern Stade
15:00 15:00Terminé Drochtersen / Assel II1 - 1Verden 04
15:00 15:00Terminé Elstorf4 - 1Hambergen
15:00 15:00Terminé SSV Merten2 - 0Oberpleis
15:00 15:00Terminé Alfter2 - 0Porz
15:00 15:00Terminé Spich4 - 1Wachtberg
15:00 15:00Terminé Mondorf1 - 3SC Rheinbach
15:00 15:00Terminé Germania Teveren5 - 0Arminia Eilendorf
15:00 15:00Terminé Eilendorf2 - 2Germania Lich-Steinstraß
15:00 15:00Terminé Düren II0 - 1Borussia Lindenthal
15:00 15:00Terminé Eintracht Verlautenheide3 - 1Grün-Weiß Brauweiler
15:00 15:00Terminé SF Düren4 - 2SV Breinig
15:00 15:00Terminé Rather SV0 - 3Holzheimer SG
15:00 15:00Terminé Viersen4 - 31. FC M'gladbach
15:00 15:00Terminé Blau-Weiß Dingden0 - 0Genc Osman
15:00 15:00Terminé SF Broekhuysen1 - 4TuS Fichte Lintfort
15:00 15:00Terminé SC Velbert2 - 0Rellinghausen
15:00 15:00Terminé FC Remscheid4 - 1Vohwinkel
15:00 15:00Terminé Frohnhausen4 - 0TUSEM Essen
15:00 15:00Terminé Wermelskirchen1 - 2Steele
15:00 15:00Terminé Union Frintrop4 - 0Wülfrath
15:00 15:00Terminé Wissen3 - 0FV Morbach
15:00 15:00Terminé Neitersen / Altenkirche3 - 4Mayen
15:00 15:00Terminé Breitenfelde2 - 4Phönix Lübeck II
15:00 15:00Terminé Hagen Ahrensburg2 - 2Eutiner SV
15:00 15:00Terminé Bahlinger II2 - 1Kehler FV
15:00 15:00Terminé TuS Hohenecken2 - 1Bienwald Kandel
15:00 15:00Terminé TuS Marienborn9 - 1TuS Steinbach
15:00 15:00Terminé Pirmasens II1 - 4TuS Rüssingen
15:00 15:00Terminé Hassia Bingen0 - 3Bretzenheim
15:00 15:00Terminé Frisia Wilhelmshaven0 - 0Dinklage
15:00 15:00Terminé Falke Steinfeld0 - 2Holthausen-Biene
15:00 15:00Terminé Grün Weiß Mühlen1 - 0Voxtrup
15:00 15:00Terminé Melle 032 - 1Wilhelmshaven
15:00 15:00Terminé Hollage0 - 0Bad Rothenfelde
15:00 15:00Terminé Holdorf1 - 2Schüttorf
15:00 15:00Terminé Wildeshausen2 - 2Meppen II
15:00 15:00Terminé Hansa Friesoythe3 - 0Oythe
15:00 15:00Terminé Hammer SpVgg2 - 2Preussen Espelkamp
15:00 15:00Terminé Westfalia Kinderhaus3 - 0Rot-Weiß Deuten
15:00 15:00Terminé Grün-Weiß Nottuln3 - 5Hiltrup
15:00 15:00Terminé Borussia Emsdetten1 - 3Peckeloh
15:00 15:00Annulé Bönen Mesum
15:00 15:00Terminé Rödinghausen II1 - 1Lüner SV
15:00 15:00Terminé TuS Haltern1 - 2Sinsen
15:00 15:00Terminé YEG Hassel2 - 0Wacker Obercastrop
15:00 15:00Terminé Wanne Eickel2 - 3Brünninghausen
15:00 15:00Terminé Sportfreunde Oestrich-Iserlohn1 - 4Holzwickeder SC
15:15 15:15Terminé Bonn-Endenich2 - 0Deutz
15:15 15:15Terminé Rott2 - 2Wesseling-Urfeld
15:15 15:15Terminé Germania Erftstadt4 - 0Helpenstein
15:15 15:15Terminé VfB Bottrop 19000 - 1Bedburg-Hau
15:15 15:15Terminé Erkenschwick3 - 1Verl II
15:15 15:15Terminé Obersprockhövel3 - 3Concordia Wiemelhausen
15:30 15:30Terminé Bruchsal2 - 1VfB Eppingen
15:30 15:30Terminé Habenhauser FV6 - 0Hastedt
15:30 15:30Terminé Buntentor1 - 2Melchiorshausen
15:30 15:30Terminé FC Waldbrunn0 - 0SV Zeilsheim
15:30 15:30Terminé Sportfreunde 040 - 1Dersim Rüsselsheim
15:30 15:30Terminé Hagen / ​Uthlede2 - 3Neetze
15:30 15:30Terminé Kohlscheider2 - 5Union Schafhausen
15:30 15:30Terminé Hilden II2 - 2Amern
15:30 15:30Terminé Büderich5 - 2Unterrath
15:30 15:30Terminé Düsseldorf West1 - 1Krefeld-Fischeln
15:30 15:30Terminé Lowick5 - 2Wachtendonk-Wankum
15:30 15:30Terminé Arminia Klosterhardt2 - 2Hönnepel-Niedermörmter
15:30 15:30Terminé Mülheimer3 - 2Wesel-Lackhausen
15:30 15:30Terminé Reusrath1 - 4SF Niederwenigern
15:30 15:30Terminé Metternich1 - 2Salmrohr
15:30 15:30Terminé Halberg Brebach2 - 2Ottweiler Steinbach
15:30 15:30Terminé Schwalbach4 - 1Rastpfuhl
15:30 15:30Terminé Türkspor Dortmund3 - 0Schüren
15:30 15:30Terminé Lennestadt5 - 1Sodingen
15:30 15:30Terminé Neheim4 - 0Westfalia Herne
16:00 16:00Terminé Roding2 - 1Fortuna Regensburg
16:00 16:00Terminé Blau-Weiß Mintard2 - 1DV Solingen
16:00 16:00Terminé Homburg II5 - 2Mettlach Merzig
16:00 16:00Terminé Sereetz0 - 0Eichholzer SV
16:00 16:00Terminé Villingen II1 - 1Lörrach-Brombach
16:00 16:00Terminé Speyer3 - 3Gau-Odernheim
16:00 16:00Terminé Basara Mainz0 - 1Jahn Zeiskam
16:00 16:00Terminé Meinerzhagen2 - 0Hordel
17:00 17:00Terminé Neukirchen b. Hl. Blut2 - 0Deggendorf
17:00 17:00Terminé Ehekirchen0 - 4Gersthofen
10:30 10:30Terminé Westend 19010 - 9Blau-Weiß 90 Berlin
11:00 11:00Terminé Al-Kauthar1 - 15Köpenicker
11:00 11:00Après TAB SSC Teutonia 18990 - 0Lichtenberg*
11:00 11:00Terminé Hohen Neuendorf4 - 1BW Mahlsdorf / Waldesruh
11:00 11:00Après Prol. VfB Berlin3 - 5Lichtenrader BC
11:15 11:15Terminé Schwarz-Weiss Spandau2 - 8Staaken
11:30 11:30Après Prol. Wittenauer SC Concordia1 - 3Union 06 Berlin
11:30 11:30Terminé Stern2 - 3Tennis Borussia
12:00 12:00Après TAB Pfeffersport1 - 1Rotation Prenzlauer Berg*
12:00 12:00Terminé Internationale1 - 5TSV Mariendorf
12:30 12:30Terminé Adler Berlin3 - 5Berliner TSC
12:30 12:30Terminé Hertha Zehlendorf1 - 3BFC Dynamo
12:45 12:45Terminé Südwest Berlin0 - 3Makkabi
12:45 12:45Terminé Nord Wedding1 - 0Wacker 1921 Lankwitz
12:45 12:45Après Prol. BFC Alemannia2 - 1Marathon
13:00 13:00Terminé Italia Berlin AdW0 - 6SV Tasmania 1973
13:30 13:30Terminé NewTeam0 - 8Blau-Gelb Berlin
13:30 13:30Après Prol. Berliner SC0 - 1FC Viktoria Berlin
13:30 13:30Terminé Berliner Amateure1 - 0Grün-Weiß Neukölln
14:00 14:00Terminé Liria4 - 1Wilmersdorf
14:00 14:00Après TAB Lübars*1 - 1Stern Britz
14:00 14:00Terminé Sport-Union Berlin2 - 4FSV Hansa
14:00 14:00Terminé Polar Pinguin1 - 3BAK '07
14:00 14:00Terminé Delay Sports2 - 5CFC Hertha
14:00 14:00Après Prol. Hermsdorf2 - 4BFC Preussen
14:30