Afficher le menu   
   Cacher le menu   
Regional Phase - Groupe 1
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Victoria Horia Victoria Horia 3 1 1 0 0 2 1 1
2 Victoria Leţcani Victoria Leţcani 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Unirea Bacău Unirea Bacău 0 1 0 0 1 1 2 -1
Regional Phase - Groupe 2
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Viitorul Darabani Viitorul Darabani 6 2 2 0 0 7 2 5
2 CSSM Vaslui CSSM Vaslui 3 2 1 0 1 6 8 -2
3 Viitorul Liteni Viitorul Liteni 0 2 0 0 2 4 7 -3
Regional Phase - Groupe 3
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Someşul Feldru Someşul Feldru 6 2 2 0 0 7 2 5
2 Sighetu Marmaţiei Sighetu Marmaţiei 3 2 1 0 1 11 4 7
3 Rapid Jibou Rapid Jibou 0 2 0 0 2 2 14 -12
Regional Phase - Groupe 4
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Crişul Sântandrei Crişul Sântandrei 3 1 1 0 0 1 0 1
2 Supporter Supporter 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Recolta Dorolț Recolta Dorolț 0 1 0 0 1 0 1 -1
Regional Phase - Groupe 5
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 ACS Târgu Mureș 1898 ACS Târgu Mureș 1898 6 2 2 0 0 13 2 11
2 Codlea Codlea 3 2 1 0 1 4 9 -5
3 Inter Stars Inter Stars 0 2 0 0 2 3 9 -6
Regional Phase - Groupe 6
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Universitatea Alba Iulia Universitatea Alba Iulia 3 1 1 0 0 2 0 2
2 Gheorgheni Gheorgheni 0 1 0 0 1 0 2 -2
Regional Phase - Groupe 7
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Turceni Turceni 6 2 2 0 0 6 1 5
2 Gloria al Oraşului Geoag Gloria al Oraşului Geoag 3 2 1 0 1 14 2 12
3 Nera Bogodinţi Nera Bogodinţi 0 2 0 0 2 0 17 -17
Regional Phase - Groupe 8
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 CSM Lugoj CSM Lugoj 6 2 2 0 0 7 4 3
2 Victoria Felnac Victoria Felnac 3 2 1 0 1 9 7 2
3 Recolta Danceu Recolta Danceu 0 2 0 0 2 3 8 -5
Regional Phase - Groupe 9
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Roberto Ziduri Roberto Ziduri 6 2 2 0 0 9 5 4
2 Oltul Curtişoara Oltul Curtişoara 3 2 1 0 1 5 5 0
3 Sparta Râmnicu Vâlcea Sparta Râmnicu Vâlcea 0 2 0 0 2 1 5 -4
Regional Phase - Groupe 10
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Cetatea Turnu Magurele Cetatea Turnu Magurele 6 2 2 0 0 5 1 4
2 Inter Câmpulung Inter Câmpulung 3 2 1 0 1 4 3 1
3 Dunarea Calafat Dunarea Calafat 0 2 0 0 2 2 7 -5
Regional Phase - Groupe 11
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Atletic United Ploiesti Atletic United Ploiesti 4 2 1 1 0 6 4 2
2 Dunărea 2020 Giurgiu Dunărea 2020 Giurgiu 4 2 1 1 0 6 5 1
3 ARD Snagov ARD Snagov 0 2 0 0 2 5 8 -3
Regional Phase - Groupe 12
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Progresul Fundulea Progresul Fundulea 6 2 2 0 0 4 0 4
2 CS Dinamo București CS Dinamo București 3 2 1 0 1 8 1 7
3 Iazu Iazu 0 2 0 0 2 0 11 -11
Regional Phase - Groupe 13
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Axiopolis Axiopolis 6 2 2 0 0 19 2 17
2 Victoria Gugeşti Victoria Gugeşti 3 2 1 0 1 12 9 3
3 Victoria Traian Victoria Traian 0 2 0 0 2 2 22 -20
Regional Phase - Groupe 14
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Unirea Braniştea Unirea Braniştea 6 2 2 0 0 11 2 9
2 Voinţa Lanurile Voinţa Lanurile 0 1 0 0 1 1 3 -2
3 Pescăruşul Sarichioi Pescăruşul Sarichioi 0 1 0 0 1 1 8 -7
qr med