Afficher le menu   
   Cacher le menu   
Groupe 1
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Foresta Suceava Foresta Suceava 16 6 5 1 0 13 2 11
2 FC Ceahlaul Piatra Neamt FC Ceahlaul Piatra Neamt 11 6 3 2 1 15 7 8
3 Şomuz Fălticeni Şomuz Fălticeni 10 6 3 1 2 11 5 6
4 Bucovina Rădăuţi Bucovina Rădăuţi 10 6 3 1 2 11 5 6
5 Ştiinţa Miroslava Ştiinţa Miroslava 9 6 3 0 3 8 6 2
6 CSM Bacău CSM Bacău 8 6 2 2 2 5 7 -2
7 Dante Botoşani Dante Botoşani 7 6 2 1 3 8 11 -3
8 Rapid Brodoc Rapid Brodoc 6 6 2 0 4 7 12 -5
9 Csikszereda II Csikszereda II 5 6 1 2 3 2 9 -7
10 Viitorul Darabani Viitorul Darabani 3 6 1 0 5 5 21 -16
Groupe 10
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 CSM Satu Mare CSM Satu Mare 13 6 4 1 1 11 4 7
2 CS FC Bihor Oradea CS FC Bihor Oradea 13 6 4 1 1 12 9 3
3 Lotus Băile Felix Lotus Băile Felix 13 6 4 1 1 10 7 3
4 SCM Zalău SCM Zalău 12 6 4 0 2 10 4 6
5 Gloria Bistriţa Gloria Bistriţa 10 6 3 1 2 9 4 5
6 Minerul Ocna Dej Minerul Ocna Dej 9 6 3 0 3 10 8 2
7 CFR Cluj II CFR Cluj II 5 6 1 2 3 4 8 -4
8 Sighetu Marmaţiei Sighetu Marmaţiei 5 6 1 2 3 6 11 -5
9 Victoria Carei Victoria Carei 3 6 1 0 5 5 12 -7
10 Sportul Şimleu Sportul Şimleu 0 6 0 2 4 1 11 -10
Groupe 2
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Metalul Buzău Metalul Buzău 16 6 5 1 0 18 3 15
2 Râmnicu Sărat Râmnicu Sărat 16 6 5 1 0 14 0 14
3 Focşani Focşani 13 6 4 1 1 21 3 18
4 Aerostar Bacău Aerostar Bacău 13 6 4 1 1 19 9 10
5 Unirea Braniştea Unirea Braniştea 7 6 2 1 3 9 10 -1
6 Viitorul Ianca Viitorul Ianca 7 6 2 1 3 8 11 -3
7 Sporting Lieşti Sporting Lieşti 6 6 1 3 2 8 10 -2
8 Voința Limpeziș Voința Limpeziș 4 6 1 1 4 10 21 -11
9 Dinamo Bacău Dinamo Bacău 3 6 1 0 5 5 12 -7
10 Dacia Unirea Brăila Dacia Unirea Brăila 0 6 0 0 6 2 35 -33
Groupe 3
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Afumaţi Afumaţi 12 6 4 0 2 13 5 8
2 Înainte Modelu Înainte Modelu 11 6 3 2 1 12 7 5
3 Gloria Albeşti Gloria Albeşti 10 6 3 1 2 18 10 8
4 Recolta Gheorghe Doja Recolta Gheorghe Doja 10 6 3 1 2 13 9 4
5 Dunărea Călăraşi Dunărea Călăraşi 9 6 2 3 1 13 5 8
6 Voluntari II Voluntari II 9 6 2 3 1 12 11 1
7 FCV Farul Constanţa II FCV Farul Constanţa II 9 6 2 3 1 7 7 0
8 Gloria Băneasa Gloria Băneasa 8 6 2 2 2 12 13 -1
9 Agricola Borcea Agricola Borcea 3 6 1 0 5 7 17 -10
10 Amara Amara 1 6 0 1 5 3 26 -23
Groupe 4
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Tunari Tunari 15 6 5 0 1 32 3 29
2 Popești-Leordeni Popești-Leordeni 13 6 4 1 1 14 6 8
3 Real Bradu Real Bradu 13 6 4 1 1 19 13 6
4 FCSB II FCSB II 10 6 3 1 2 16 10 6
5 CS Dinamo București CS Dinamo București 9 6 3 0 3 23 12 11
6 Pucioasa Pucioasa 8 6 2 2 2 11 7 4
7 Unirea Bascov Unirea Bascov 7 6 2 1 3 18 12 6
8 Flacăra Moreni Flacăra Moreni 7 6 2 1 3 6 10 -4
9 Muscelul Câmpulung Elite Muscelul Câmpulung Elite 4 6 1 1 4 4 10 -6
10 Astra Ploiesti Astra Ploiesti 0 6 0 0 6 0 60 -60
Groupe 5
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Plopeni Plopeni 16 6 5 1 0 9 2 7
2 Blejoi Blejoi 14 6 4 2 0 13 3 10
3 Kids Tâmpa Braşov Kids Tâmpa Braşov 10 6 3 1 2 8 6 2
4 Municipal Braşov Municipal Braşov 9 6 3 0 3 7 8 -1
5 Olimpic Cetate Olimpic Cetate 8 6 2 2 2 8 9 -1
6 Păuleşti Păuleşti 7 6 2 1 3 5 10 -5
7 Odorheiu Secuiesc Odorheiu Secuiesc 6 6 2 0 4 9 8 1
8 Sepsi II Sepsi II 5 6 1 2 3 5 7 -2
9 Târgu Secuiesc Târgu Secuiesc 5 6 1 2 3 4 9 -5
10 Olimpic Zărneşti Olimpic Zărneşti 4 6 1 1 4 9 15 -6
Groupe 6
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Alexandria Alexandria 16 6 5 1 0 14 1 13
2 Cetatea Turnu Magurele Cetatea Turnu Magurele 12 6 4 0 2 12 11 1
3 Flacăra Horezu Flacăra Horezu 12 6 4 0 2 8 8 0
4 Sporting Roşiori Sporting Roşiori 10 5 3 1 1 13 3 10
5 Viitorul Dăești Viitorul Dăești 9 6 3 0 3 4 7 -3
6 Petrolul Potcoava Petrolul Potcoava 8 6 2 2 2 4 4 0
7 CS U Craiova II CS U Craiova II 6 5 2 0 3 8 4 4
8 Cozia Călimăneşti Cozia Călimăneşti 5 6 1 2 3 2 7 -5
9 Minerul Costeşti Minerul Costeşti 4 6 1 1 4 3 14 -11
10 Vediţa Coloneşti Vediţa Coloneşti 1 6 0 1 5 1 10 -9
Groupe 7
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 CSM Deva CSM Deva 16 6 5 1 0 19 2 17
2 Gilortul Gilortul 15 6 5 0 1 12 7 5
3 Voinţa Lupac Voinţa Lupac 13 6 4 1 1 13 7 6
4 Filiaşi Filiaşi 13 6 4 1 1 8 7 1
5 CS Jiul Petrosani CS Jiul Petrosani 10 6 3 1 2 11 5 6
6 Viitorul Şimian Viitorul Şimian 10 6 3 1 2 13 11 2
7 Viitorul Târgu Jiu II Viitorul Târgu Jiu II 5 6 1 2 3 7 13 -6
8 Retezatul Haţeg Retezatul Haţeg 2 6 0 2 4 3 11 -8
9 Armata Aurul Brad Armata Aurul Brad 1 6 0 1 5 7 18 -11
10 Progresul Ezeriș Progresul Ezeriș 0 6 0 0 6 5 17 -12
Groupe 8
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Pobeda Stár Bišnov Pobeda Stár Bišnov 15 6 5 0 1 10 8 2
2 CSM Reşiţa CSM Reşiţa 15 6 5 0 1 13 4 9
3 Ghiroda şi Giarmata Vii Ghiroda şi Giarmata Vii 11 6 3 2 1 12 7 5
4 Progresul Pecica Progresul Pecica 10 6 3 1 2 13 10 3
5 Șoimii Lipova Șoimii Lipova 9 6 3 0 3 10 6 4
6 Crişul Chişineu Criş Crişul Chişineu Criş 8 6 2 2 2 9 11 -2
7 Phoenix Buziaș Phoenix Buziaș 7 6 2 1 3 7 9 -2
8 Ineu Ineu 4 6 1 1 4 9 12 -3
9 Avântul Periam Avântul Periam 4 6 1 1 4 7 17 -10
10 Gloria Lunca Teuz Cermei Gloria Lunca Teuz Cermei 2 6 0 2 4 4 10 -6
Groupe 9
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Corvinul Hunedoara Corvinul Hunedoara 18 6 6 0 0 18 3 15
2 Avântul Reghin Avântul Reghin 10 6 3 1 2 9 8 1
3 Metalurgistul Cugir Metalurgistul Cugir 9 6 2 3 1 8 7 1
4 Unirea Ungheni Unirea Ungheni 9 6 3 0 3 12 9 3
5 Universitatea Alba Iulia Universitatea Alba Iulia 9 6 2 3 1 6 6 0
6 Ocna Mureș Ocna Mureș 8 6 2 2 2 11 11 0
7 Sănătatea Cluj Sănătatea Cluj 7 6 2 1 3 14 17 -3
8 ACS Târgu Mureș 1898 ACS Târgu Mureș 1898 5 6 1 2 3 9 11 -2
9 Viitorul Cluj Viitorul Cluj 4 6 1 1 4 3 10 -7
10 SC FC Unirea Alba Iulia SC FC Unirea Alba Iulia 3 6 0 3 3 4 12 -8
qr med