Afficher le menu   
   Cacher le menu   
13:00 13:00Terminé Nice1 - 0Lille
15:00 15:00Terminé Auxerre0 - 2Montpellier
15:00 15:00Terminé Clermont0 - 0Nantes
15:00 15:00Terminé Strasbourg1 - 2Toulouse
15:00 15:00Terminé Brest4 - 0Angers
17:05 17:05Terminé Ajaccio0 - 2Lyon
20:45 20:45Terminé Paris Saint-Germain1 - 1Reims
12:30 12:30Terminé AC Milan2 - 5Sassuolo
15:00 15:00Terminé Juventus Turin0 - 2Monza
18:00 18:00Terminé Lazio1 - 1Fiorentina
20:45 20:45Terminé Naples2 - 1Rome
13:30 13:30Terminé Anderlecht0 - 0Antwerp
16:00 16:00Terminé Cercle Bruges3 - 2La Gantoise
18:30 18:30Terminé Zulte-Waregem1 - 2Club Bruges
21:00 21:00Terminé Genk4 - 0RFC Seraing
16:30 16:30Terminé Vizela3 - 1Rio Ave
16:30 16:30Terminé Casa Pia2 - 1Santa Clara
19:00 19:00Terminé Boavista4 - 2Portimonense
21:30 21:30Terminé Famalicão1 - 0Estoril
12:15 12:15Terminé Twente1 - 1Feyenoord
14:30 14:30Terminé Excelsior1 - 4Ajax Amsterdam
14:30 14:30Terminé Volendam3 - 2Groningen
16:45 16:45Terminé Cambuur1 - 2Fortuna Sittard
14:00 14:00Terminé Mirandés1 - 3Alavés
16:15 16:15Terminé Levante1 - 0Burgos
18:30 18:30Terminé Albacete2 - 0Lugo
18:30 18:30Terminé Sporting Gijón0 - 0Malaga
21:00 21:00Terminé Ibiza2 - 2Carthagène
14:00 14:00Terminé Ascoli 1 - 2Palerme
16:15 16:15Terminé Frosinone1 - 0Benevento
12:00 12:00Terminé Torreense1 - 0Farense
13:45 13:45Terminé Sporting Covilhã1 - 2Porto II
15:00 15:00Terminé Tondela1 - 0Nacional Funchal
15:00 15:00Terminé Vilafranquense1 - 2Moreirense
16:30 16:30Terminé Mafra2 - 3UD Oliveirense
16:30 16:30Terminé Estrela4 - 1Feirense
19:00 19:00Terminé Leixões2 - 1Penafiel
14:30 14:30Terminé Brighton 2 - 1Liverpool
15:00 15:00Terminé Stoke City3 - 1Stevenage
17:30 17:30Terminé Wrexham3 - 3Sheffield United
-- : -- -- : --En attente Lokomotiv Plovdiv Nizhny Novgorod
-- : -- -- : --En attente Resovia Rzeszów Maritsa Plovdiv
-- : -- -- : --En attente Dinamo Moscou Borac Banja Luka
-- : -- -- : --En attente Hebar 1918 Rotor Volgograd
-- : -- -- : --En attente Vejle-Kolding FC Struga
-- : -- -- : --En attente CSKA Sofia Makedonija GjP
-- : -- -- : --En attente Querétaro FC Colorado Rapids
-- : -- -- : --En attente Arda Kardzhali FC Zorya Louhansk
-- : -- -- : --2' Young Boys0 - 0Fredericia
-- : -- -- : --En attente Liepāja Super Nova
-- : -- -- : --En attente Dnipro-1 FK Sutjeska Nikšić
-- : -- -- : --En attente Minai Spartak Varna
-- : -- -- : --En attente FC Tchernomorets Odessa Lokomotiv
-- : -- -- : --En attente FC Tchernomorets Odessa Malisheva
-- : -- -- : --En attente Atyrau HB Køge
10:30 10:30Terminé Admira Praha2 - 0Mladá Boleslav II
11:00 11:00En attente Rheindorf Altach Monaco II
11:00 11:00Terminé Slovácko II2 - 2Kvítkovice
12:00 12:00Terminé KS Warta Poznan3 - 2Unia Swarzędz
13:00 13:00En attente Garching Pipinsried
13:00 13:00Terminé Degerfors1 - 1Skövde AIK
14:00 14:00En attente Havelse Ramlingen/Ehlershausen
14:00 14:00En attente PFC Sochi Lokomotiv Moscou
16:15 16:15En attente Eichstätt Seligenporten
14:30 14:30En attente Drouais Avoine OCC
14:30 14:30En attente Châteauroux II Chambray
14:30 14:30En attente Saran Municipal Tours
14:30 14:30En attente Vimy Compiègne
15:00 15:00En attente Onet-le-Château Beaucaire
12:00 12:00En attente Chantilly U19 Bordeaux U19
14:30 14:30En attente Pau U19 Cholet U19
14:30 14:30Terminé Amiens U191 - 3Le Havre U19
14:30 14:30Terminé Drancy JA U191 - 3Rennes U19
14:30 14:30En attente Carquefou U19 Orléans U19
14:30 14:30En attente Rouen U19 Paris FC U19
14:30 14:30En attente Stade Plabennéc U19 Colomiers U19
14:30 14:30En attente Nantes U19 Angers U19
14:30 14:30Après TAB Saint-Priest U195 - 6Lille U19
14:30 14:30En attente Fleury U19 Auxerre AJ U19
14:30 14:30En attente Linas-Montlhéry U19 Olympique Lyonnais U19
14:30 14:30Terminé Valenciennes U190 - 3Troyes U19
14:30 14:30En attente Nancy U19 Monaco U19
14:30 14:30En attente Metz U19 Torcy U19
14:30 14:30En attente Clermont U19 Istres U19
15:00 15:00En attente Marignane Gignac U19 Épernay U19
13:30 13:30En attente Soyaux Stade de Reims
14:00 14:00En attente Nantes Cannes
14:30 14:30En attente Olympique Marseille Guingamp
14:30 14:30Terminé Lens0 - 5Thonon Évian
14:00 14:00En attente St Austell Chichester & Selsey
15:00 15:00En attente Doncaster Belles Solihull Moors
15:00 15:00En attente Leafield Athletic Sheffield
15:00 15:00En attente Peterborough United Long Eaton United
15:00 15:00Reporté Stourbridge Northampton Town
15:00 15:00En attente Wem Town Sporting Khalsa
15:00 15:00En attente Bradford City Stockport County
15:00 15:00En attente Durham Cestria Barnsley
15:00 15:00Reporté Hull City Newcastle United
15:00 15:00En attente Merseyrail York City LFC
15:00 15:00En attente Actonians3 - 1Chesham United
15:00 15:00En attente Ashford Town (Middx) Cambridge City
15:00 15:00Reporté Hounslow AFC Wimbledon
15:00 15:00En attente London Seaward Norwich City
15:00 15:00En attente Queens Park Rangers Cambridge United
15:00 15:00Annulé Wymondham Town Chesham United
15:00 15:00En attente AFC Bournemouth Ladies Keynsham Town
15:00 15:00En attente Exeter City Southampton WFC
15:00 15:00Terminé Maidenhead United5 - 1Portishead Town
15:00 15:00En attente Moneyfields Larkhall Athletic
16:00 16:00Terminé Leek Town Ladies3 - 2Lincoln City
13:00 13:00Terminé Durham3 - 0Crystal Palace
13:00 13:00Terminé Tottenham Hotspur5 - 0London City Lionesses
14:00 14:00Terminé Manchester City7 - 0Sheffield United
14:00 14:00Terminé Sunderland1 - 2Manchester United
14:00 14:00Terminé Chelsea3 - 2Liverpool
14:00 14:00Terminé Everton0 - 1Birmingham City
15:00 15:00Terminé Coventry United4 - 0Hashtag United
15:00 15:00Terminé Arsenal9 - 0Leeds
15:00 15:00Terminé West Bromwich Albion0 - 7Brighton & Hove Albion
15:00 15:00Terminé Burnley1 - 4Cardiff City
15:00 15:00Terminé Ipswich Town0 - 1Lewes
15:00 15:00Terminé Wolverhampton0 - 2West Ham United
16:00 16:00Terminé AFC Wimbledon1 - 5Charlton Athletic
16:00 16:00Terminé Bristol City4 - 0Oxford United
17:00 17:00Après TAB Leicester City WFC2 - 2Reading*
19:00 19:00Terminé Aston Villa11 - 0Fylde
12:00 12:00Terminé Alcorcón0 - 0Linense
12:00 12:00Terminé Algeciras1 - 1CD Badajoz
12:00 12:00En attente Cordoba Celta de Vigo II
12:00 12:00Terminé Linares Deportivo3 - 0Talavera
12:00 12:00Terminé Castellon1 - 0Cornellà
12:00 12:00Terminé Alcoyano0 - 0Numancia
12:00 12:00Terminé Atlético Baleares1 - 1La Nucía
12:00 12:00Terminé Athletic Bilbao II3 - 0UD Logroñés
16:00 16:00Terminé San Fernando2 - 2Deportivo La Corogne
17:00 17:00Terminé Pontevedra1 - 1Real Madrid CF II
17:00 17:00Terminé Intercity1 - 2Gimnastic Tarragone
17:00 17:00Terminé CD Calahorra1 - 1Sabadell
18:00 18:00Terminé Mérida1 - 3SS Reyes
18:00 18:00Terminé Amorebieta2 - 1Real Unión
12:00 12:00Terminé Real Oviedo II2 - 0Gimnastic
12:00 12:00Terminé Saguntino0 - 1Formentera
12:00 12:00Terminé Peña Deportiva2 - 0Manresa
12:00 12:00Terminé Ebro1 - 0Lleida Esportiu
12:00 12:00Terminé Espanyol II0 - 0Real Zaragoza II
12:00 12:00Terminé Prat2 - 1Alzira
12:00 12:00Terminé Majorque II0 - 1Ibiza Islas Pitiusas
12:00 12:00Terminé Badalona0 - 1Hercules
12:00 12:00Terminé Utrera1 - 2Juventud Torremolinos
12:00 12:00En attente Vélez Mancha Real
12:00 12:00Terminé Cartagena LU II2 - 1Sanluqueño
12:00 12:00Terminé Granada II2 - 0Cádiz II
12:00 12:00Terminé Leganés II2 - 1Atlético Paso
12:00 12:00En attente Melilla Villanovense
12:00 12:00Terminé Navalcarnero1 - 0Cacereño
12:00 12:00Terminé Cerdanyola del Vallès2 - 0Socuéllamos
12:00 12:00Terminé Montijo1 - 1Guadalajara
12:15 12:15Terminé Coruxo0 - 2Real Avilés
16:00 16:00Terminé Real Sociedad III3 - 1Alfaro
16:30 16:30Terminé Teruel0 - 0Olot
17:00 17:00Terminé Guijuelo1 - 2Real Valladolid II
17:00 17:00Terminé Langreo0 - 0Racing Santander II
17:00 17:00En attente Tudelano Tarazona
17:00 17:00Terminé Arnedo0 - 0Arenas Getxo
17:00 17:00En attente Cirbonero Deportivo Alaves II
17:00 17:00Terminé Xerez Deportivo1 - 2UCAM Murcia
17:00 17:00Terminé Séville II2 - 1Yeclano
17:00 17:00Terminé Recreativo Huelva1 - 1San Roque
17:00 17:00Terminé Mar Menor1 - 0Real Betis II
17:00 17:00Terminé El Ejido0 - 2Antequera
17:00 17:00Terminé CD Coria1 - 0Unión Adarve
17:00 17:00Terminé Don Benito2 - 2Atlético Madrid II
17:00 17:00Terminé Gimnástica Segoviana0 - 0Estepona
17:30 17:30Terminé Zamora1 - 0Laredo
19:00 19:00Terminé Bergantiños2 - 3Arenteiro
-- : -- -- : --En attente Viveiro Somozas
-- : -- -- : --En attente Celta de Vigo III UD Ourense
-- : -- -- : --En attente Arteixo Alondras
-- : -- -- : --Mi-Tps Rota0 - 1Antoniano
-- : -- -- : --En attente Ceuta II Bollullos
-- : -- -- : --En attente Muleño Alcantarilla
11:00 11:00En attente La Unión Atlético El Palmar
11:30 11:30Terminé Subiza1 - 2Avance Ezcabarte
11:30 11:30En attente Real Aranjuez Canillas
11:30 11:30Terminé Madrid 2021 FP2 - 3Pozuelo Alarcón
11:30 11:30En attente Getafe II RSC Internacional
11:45 11:45Terminé Siete Villas1 - 2Vimenor
11:45 11:45Terminé Grama2 - 0Europa
12:00 12:00Terminé Ayamonte2 - 0Conil
12:00 12:00Terminé Coria CF0 - 3Puente Genil
12:00 12:00En attente Gerena Córdoba II
12:00 12:00En attente Deportiva Minera Racing Murcia
12:00 12:00Terminé Real Murcie II0 - 1UCAM Murcia II
12:00 12:00En attente Moralo Olivenza
12:00 12:00En attente Miajadas Atlético Pueblonuevo
12:00 12:00En attente Fuente Cantos Montehermoso
12:00 12:00En attente Calamonte Plasencia
12:00 12:00En attente Peña Balsamaiso Casalarreina
12:00 12:00Terminé Agoncillo0 - 2Náxara
12:00 12:00Terminé Racing Rioja II1 - 2Comillas
12:00 12:00En attente Berceo Vianés
12:00 12:00En attente Cuarte Barbastro
12:00 12:00Terminé Toledo1 - 0Villarrubia
12:00 12:00Terminé Sporting Gijón II5 - 1Avilés Stadium
12:00 12:00En attente Covadonga Colunga
12:00 12:00En attente Praviano Luarca
12:00 12:00En attente Condal Ceares
12:00 12:00En attente Real Titánico Llanes
12:00 12:00En attente Castelldefels San Cristóbal
12:00 12:00En attente Rapitenca Sant Andreu
12:00 12:00Terminé Pobla Mafumet2 - 1Vilassar Mar
12:00 12:00En attente Vilafranca Girona II
12:00 12:00Terminé Torrellano1 - 0Jove Español
12:00 12:00Terminé Torrent2 - 1Acero
12:00 12:00Terminé Las Rozas3 - 1Paracuellos Antamira
12:00 12:00En attente Málaga City Arenas de Armilla
12:00 12:00En attente Maracena Real Jaen
12:00 12:00Terminé El Palo2 - 1Marbella
12:15 12:15Terminé Silva1 - 3Choco
12:30 12:30Terminé Trujillo1 - 1Llerenense
12:30 12:30En attente Jerez Villafranca
12:30 12:30En attente Sants Badalona II
12:30 12:30En attente Tona Montañesa
13:00 13:00Terminé Mensajero3 - 2Marino
13:00 13:00En attente Lanzarote Ténérife II
13:00 13:00Terminé Las Palmas II2 - 0Unión Sur Yaiza
13:00 13:00En attente Gran Tarajal Tamaraceite
13:30 13:30Terminé Rayo Vallecano II0 - 1Móstoles
16:00 16:00En attente CAP Ciudad de Murcia Bullense
16:00 16:00Terminé Lorca Deportiva1 - 0Unión Molinense
16:00 16:00En attente Anguiano Calahorra II
16:00 16:00En attente Calamocha Illueca
16:00 16:00Terminé CDJ Tamarite3 - 1Caspe
16:00 16:00En attente Almudévar Ejea
16:00 16:00Terminé Hércules II0 - 1Roda
16:15 16:15En attente Haro Varea
16:30 16:30En attente Sóller CE Sant Jordi
16:30 16:30En attente Cieza UD Caravaca
16:30 16:30Terminé Águilas2 - 0Atlético Pulpileño
16:30 16:30En attente Don Álvaro Azuaga
16:30 16:30En attente Azkoyen Peña Sport
16:30 16:30En attente River Ebro Oyonesa
16:30 16:30Terminé Atlético Monzón0 - 0Cariñena
16:30 16:30En attente Épila Huesca II
16:30 16:30En attente Utrillas Binéfar
16:30 16:30Terminé La Solana0 - 2Villacañas
16:30 16:30En attente Conquense Talavera II
16:30 16:30Terminé Gama1 - 3Castro
16:30 16:30Terminé Peralada2 - 1L'Hospitalet
16:30 16:30En attente Silla Levante II
16:30 16:30Terminé Galapagar0 - 2Torrejón
16:30 16:30En attente Becerril Campos La Virgen del Camino
17:00 17:00En attente Arosa Deportivo La Corogne II
17:00 17:00En attente Estradense Paiosaco
17:00 17:00En attente Arzúa Barco
17:00 17:00En attente Lucena Cartaya
17:00 17:00Terminé Pozoblanco0 - 1Deportivo Xerez
17:00 17:00Terminé Penya Independent2 - 2Llosetense
17:00 17:00En attente Arroyo La Estrella
17:00 17:00Terminé La Calzada1 - 1Yagüe
17:00 17:00En attente Calvo Sotelo Villarrobledo
17:00 17:00Terminé Marchamalo2 - 2Quintanar del Rey
17:00 17:00En attente L'Entregu Valdesoto
17:00 17:00En attente Caudal Tuilla
17:00 17:00Terminé Textil Escudo1 - 2Naval
17:00 17:00Terminé Solares0 - 3Atlético Albericia
17:00 17:00En attente Villarreal III Rayo Ibense
17:00 17:00Terminé Orihuela0 - 0Elche II
17:00 17:00En attente Arandina Palencia CF
17:00 17:00En attente Salamanca UDS UD Santa Marta
17:30 17:30En attente Torreperogil Malaga II
17:30 17:30Terminé Ciudad de Torredonjimeno2 - 2Almería II
18:00 18:00Terminé Barakaldo2 - 0Lagun Onak
18:00 18:00En attente Atlético Porcuna Huétor Tájar
-- : -- -- : --En attente Tomares Egabrense
-- : -- -- : --En attente Moguer Los Barrios
-- : -- -- : --En attente Chiclana Castilleja
-- : -- -- : --En attente Algaida Viso
-- : -- -- : --En attente La Palma Montilla
-- : -- -- : --En attente Atlético Central Arcos
-- : -- -- : --En attente Lebrijana Palma del Río
-- : -- -- : --En attente Cabecense Villafranco
-- : -- -- : --En attente Mijas Las Lagunas Alhaurín
-- : -- -- : --En attente Almuñécar City Rincón
-- : -- -- : --En attente Casabermeja Atarfe Industrial
-- : -- -- : --En attente Polideportivo Almería Vilches
-- : -- -- : --En attente Pavía Villacarrillo
-- : -- -- : --En attente Berja Cantoria 2017
-- : -- -- : --En attente Martos Alhaurino
-- : -- -- : --En attente Biescas1 - 2Alcolea
-- : -- -- : --En attente Altorricón Ajax de Juslibol
-- : -- -- : --En attente Borja Atlético Calatayud
-- : -- -- : --En attente Montecarlo Calatorao
-- : -- -- : --En attente Casetas Santa Anastasia
-- : -- -- : --En attente Villa Alagón Magallón
-- : -- -- : --En attente Ibiza II Sant Josep
-- : -- -- : --En attente Luchador Sant Josep II
-- : -- -- : --En attente Inter Ibiza San Rafael
-- : -- -- : --En attente Formentera II Sant Carles
-- : -- -- : --En attente Ses Païsses PE Sant Jordi II
-- : -- -- : --En attente San Agustín Los Yébenes SB
-- : -- -- : --En attente Tres Cantos Villanueva Pardillo
-- : -- -- : --En attente Aravaca Rayo Ciudad Alcobendas
-- : -- -- : --En attente Rivas Vaciamadrid El Álamo
-- : -- -- : --En attente ED Moratalaz II Ciudad de Getafe
-- : -- -- : --En attente Els Ibarsos Nou Jove Castelló
-- : -- -- : --En attente Tavernes Blanques Cabanes
-- : -- -- : --En attente Onda Alcora
-- : -- -- : --En attente Moncofa Almazora
-- : -- -- : --En attente CF San Pedro Alqueries
-- : -- -- : --En attente Soneja CD Roda II
-- : -- -- : --En attente Vinaròs Puzol
-- : -- -- : --En attente Alboraya Burriana
-- : -- -- : --En attente Ribarroja Quart de Poblet
-- : -- -- : --En attente Mislata L'Alcúdia
-- : -- -- : --En attente SA Benagéber Vilamarxant
-- : -- -- : --En attente Paterna Buñol
-- : -- -- : --En attente Manises RC Catarroja
-- : -- -- : --En attente Paiporta Benetuser-Fabara
-- : -- -- : --En attente Utiel Alginet
-- : -- -- : --En attente Aldaia Requena
-- : -- -- : --En attente Dénia L'Olleria
-- : -- -- : --En attente Calpe Jávea
-- : -- -- : --En attente Canals Benigànim
-- : -- -- : --En attente Sueca Carcaixent
-- : -- -- : --En attente Ontinyent 1931 Castellonense
-- : -- -- : --En attente Tavernes CDEB Ontinyent
-- : -- -- : --En attente Cullera Promeses Sueca
-- : -- -- : --En attente La Font Alberic
-- : -- -- : --En attente Racing CF Benidorm Ilicitana
-- : -- -- : --En attente Atlético de Catral Eldense II
-- : -- -- : --En attente Crevillente Novelda
-- : -- -- : --En attente Novelda UD Tháder
-- : -- -- : --En attente Callosa Deportiva Redován
-- : -- -- : --En attente Almoradí La Nucía II
-- : -- -- : --En attente Murada Santa Pola
-- : -- -- : --En attente Villajoyosa Benferri
-- : -- -- : --En attente CFI Alicante Villena
-- : -- -- : --En attente Motilla Unión Criptanense
-- : -- -- : --En attente La Fuente San Clemente
-- : -- -- : --En attente EFB La Roda Campillo
-- : -- -- : --En attente Miguelturreño La Roda
-- : -- -- : --En attente Atlético Ibañés Almansa
-- : -- -- : --En attente Manzanares Carrión
-- : -- -- : --En attente Huracán Balazote Pedroñeras
-- : -- -- : --En attente Atlético Teresiano Valdepeñas
-- : -- -- : --En attente Azuqueca II Alovera
-- : -- -- : --En attente Seseña Sporting Alcázar
-- : -- -- : --En attente Villa Bargas
-- : -- -- : --En attente Toledo II Yuncos
-- : -- -- : --En attente Mora Madridejos
-- : -- -- : --En attente Sporting Cabanillas Quintanar
-- : -- -- : --En attente Orgaceño San José Obrero
-- : -- -- : --En attente Cazalegas Balona Conquense
-- : -- -- : --En attente Noblejas Hogar Alcarreño
-- : -- -- : --En attente Ceuta III Polillas Sporting
-- : -- -- : --En attente Ciudad de Ceuta Inter de Ceuta
-- : -- -- : --En attente Rácing del Príncipe Polillas Atlético
-- : -- -- : --En attente Ceuta 6 de Junio Betis de Hadú
-- : -- -- : --En attente Zumaiako Vasconia
-- : -- -- : --En attente Oiartzun Tolosa
-- : -- -- : --En attente Urola Elgoibar
-- : -- -- : --En attente Beti Gazte Mutriku
-- : -- -- : --En attente Hernani Aloña Mendi
-- : -- -- : --En attente Aretxabaleta Lagun Onak II
-- : -- -- : --En attente Mondragón Bergara
-- : -- -- : --En attente Zarautz Amaikak Bat
-- : -- -- : --En attente Añorga Eibar II
-- : -- -- : --En attente Club Bermeo Uritarra
-- : -- -- : --En attente SD San Pedro Iurretako
-- : -- -- : --En attente Santutxu Indautxu
-- : -- -- : --En attente Derio Abanto
-- : -- -- : --En attente Elorrio Dinamo San Juan
-- : -- -- : --En attente Galdakao Getxo
-- : -- -- : --En attente Zalla Erandio
-- : -- -- : --En attente JD Somorrostro Abadiño
-- : -- -- : --En attente Valdefuentes Chinato
-- : -- -- : --En attente Talayuela Moralo II
-- : -- -- : --En attente Casar de Cáceres Cacereño II
-- : -- -- : --En attente CP Amanecer Malpartida
-- : -- -- : --En attente Puente San Francisco Moraleja
-- : -- -- : --En attente Ciudad Plasencia Jaraíz
-- : -- -- : --En attente Lobón Valdelacalzada
-- : -- -- : --En attente Gévora Badajoz II
-- : -- -- : --En attente Sanvicenteño Alburquerque
-- : -- -- : --En attente Cheles RCP Valverdeño
-- : -- -- : --En attente San Jorge de Alor Puebla Calzada
-- : -- -- : --En attente Guadiana Talavera Real
-- : -- -- : --En attente Guareña Cabeza del Buey
-- : -- -- : --En attente Valdehornillo Santa Amalia
-- : -- -- : --En attente Ilipense Zalamea Monterrubio
-- : -- -- : --En attente Castuera Quintana
-- : -- -- : --En attente Campanario Gimnástico Don Benito
-- : -- -- : --En attente Racing Mérida City Hernán Cortés
-- : -- -- : --En attente Usagre Oliva
-- : -- -- : --En attente Higuera EMD Solana
-- : -- -- : --En attente CD Santa Marta Aceuchal
-- : -- -- : --En attente Nueva Ciudad Zafra Atlético
-- : -- -- : --En attente La Garrovilla San Serván
-- : -- -- : --En attente Gran Maestre Monesterio
-- : -- -- : --En attente Victoria CF Boiro
-- : -- -- : --En attente Pradejón Villegas
-- : -- -- : --En attente Rapid de Murillo San Lorenzo Ezcaray
-- : -- -- : --En attente Real Bethlehem Berceo II
-- : -- -- : --En attente Varea II Autol
-- : -- -- : --En attente Bañuelos Alfaro II
-- : -- -- : --En attente Calasancio Inter Logroño
-- : -- -- : --En attente River Ebro II Arnedo II
-- : -- -- : --En attente Náxara II Cenicero
-- : -- -- : --En attente Racing Rioja III Aldeano
-- : -- -- : --En attente Sporting Cascajos San Marcial
-- : -- -- : --En attente Atletico Santa Cruz Olímpico Totana
-- : -- -- : --En attente Balsicas Atlético Mazarrón FC
-- : -- -- : --En attente Lumbreras Mar Menor II
-- : -- -- : --En attente Algar Algezares
-- : -- -- : --En attente La Aljorra Bala Azul
-- : -- -- : --En attente SFC Minerva Águilas II
-- : -- -- : --En attente Villa de Fortuna Unión Molinense II
-- : -- -- : --En attente Cabezo de Torres Abarán
-- : -- -- : --En attente Beniel EDMF Churra
-- : -- -- : --En attente El Raal Plus Ultra
-- : -- -- : --En attente Montecasillas Jumilla Atlético
-- : -- -- : --En attente Yeclano II UD Los Garres
-- : -- -- : --En attente Idoya Bidezarra
-- : -- -- : --En attente Lourdes Baztán
-- : -- -- : --En attente Corellano Peña Azagresa
-- : -- -- : --En attente Infanzones Aoiz
-- : -- -- : --En attente Injerto Murchante
-- : -- -- : --En attente San Miguel Larraga Erriberri
-- : -- -- : --En attente Mutilvera II Zarramonza
-- : -- -- : --En attente Mendi Iruña
-- : -- -- : --En attente Gares San Adrian
-- : -- -- : --En attente Atlético Artajonés River Ega
-- : -- -- : --En attente Lerinés Valtierrano
09:20 09:20En attente Las Rozas II Electrocor Las Rozas
11:00 11:00En attente Vicálvaro Concepción
11:15 11:15En attente Periso Complutense
11:15 11:15En attente Santurtzi Sodupe
11:30 11:30En attente Torrejón II La Moraleja
11:30 11:30En attente Colmenar Viejo SS Reyes II
11:30 11:30En attente Parla Escuela Ciudad de los Ángeles
11:30 11:30En attente Villaverde San Andrés Fortuna
11:30 11:30En attente Carabanchel AD Parla
11:45 11:45En attente Vallobín Langreo II
12:00 12:00En attente UD San Pedro Cubillas
12:00 12:00En attente Morés El Gancho
12:00 12:00En attente Universidad Oviedo Lealtad II
12:00 12:00En attente San Martín Colloto
12:00 12:00En attente Lenense Candás
12:00 12:00En attente Llaranes Barcia
12:00 12:00En attente Gijón Industrial Andés
12:00 12:00En attente Colonia Moscardó Lugo Fuenlabrada
12:00 12:00En attente Ribert Betis CF
12:00 12:00En attente Zamora II Fabero
12:00 12:00En attente Granollers Manlleu
12:00 12:00En attente Mollet Figueres
12:00 12:00En attente L'Escala Can Gibert
12:00 12:00En attente Unificacion Llefià Rubí
12:00 12:00En attente Guineueta Tàrrega
12:00 12:00En attente Martinenc Igualada
12:00 12:00En attente Europa II Atlètic Sant Just
12:00 12:00En attente Martorell Reddis
12:00 12:00En attente Santboià Viladecans
12:00 12:00En attente El Catllar Santfeliuenc
12:15 12:15En attente Turó Peira Atlétic Alpicat
12:30 12:30En attente Valdefierro UD San José
12:30 12:30En attente EMF Aluche Atlético Pinto
12:45 12:45En attente San Viator San Prudencio
13:00 13:00En attente Los Llanos EMF Matanza
13:00 13:00En attente Vera UD Tacoronte
13:00 13:00En attente Unión Tejina El Cano
13:00 13:00En attente Herbania Arguineguín
13:00 13:00En attente Valleseco Balos
13:00 13:00En attente El Cotillo Breñamén
13:30 13:30En attente Bahía Santiago San Miguel
15:45 15:45En attente Remolinos Sadabense
15:45 15:45En attente Mosconia Urraca
15:45 15:45En attente Nueva Montaña Ribamontán al Mar
16:00 16:00En attente Fuentes Atlético Teruel
16:00 16:00En attente Artà Esporles
16:00 16:00En attente Racing Madrid City Villaviciosa Odón
16:00 16:00En attente Atlético Pedro Muñoz Albacete II
16:00 16:00En attente San Tirso Atlético Coruña
16:00 16:00En attente Lemos Fisterra
16:00 16:00En attente As Pontes Ribadeo
16:00 16:00En attente Dubra Portomarín
16:00 16:00En attente Sigüeiro Órdenes
16:00 16:00En attente Betanzos Sofán
16:00 16:00En attente Sarriana Unión Rianxo
16:00 16:00En attente O Pino Galicia de Mugardos
16:00 16:00En attente Noia Residencia
16:00 16:00En attente Juventud Cambados Juvenil Ponteareas
16:00 16:00En attente Barbadás Porriño Industrial
16:00 16:00En attente Atlético Arnoia Verín
16:00 16:00En attente Pontellas Villalonga
16:00 16:00En attente Moraña Valladares
16:00 16:00En attente Portonovo Atios
16:00 16:00En attente Racing Castrelos Beluso
16:00 16:00En attente Pontevedra II Antela
16:00 16:00En attente Ribadumia Céltiga
16:00 16:00En attente Cultural Areas Umia
16:30 16:30En attente Berrón Astur
16:30 16:30En attente Selaya Colindres
16:30 16:30En attente Sporting Uxama Cuéllar
16:30 16:30En attente La Bañeza Villaralbo
16:30 16:30En attente Banyoles Vic
17:00 17:00En attente Petra Cala Millor
17:00 17:00En attente Vall de Uxó Godella
17:00 17:00En attente Olímpic de Xàtiva Muro
17:00 17:00En attente Barquereño Arenas de Frajanas
17:00 17:00En attente Unionistas Salamanca II La Pedraja
17:00 17:00En attente Mataró Palamós
17:00 17:00En attente Mollerussa San Mauro
17:00 17:00En attente Balaguer Horta
17:00 17:00En attente Alipendi Lakua Arriaga
17:00 17:00En attente Algaida Son Veri
17:30 17:30En attente Calasanz Soria Inter Vista Alegre
17:30 17:30En attente Alegría San Ignacio II
18:00 18:00En attente Pòrtol Espanya
18:15 18:15En attente Atlético Lugones Tineo
18:30 18:30En attente Unión Zona Norte Moratalaz
19:30 19:30En attente Móstoles II Móstoles CF
10:00 10:00Terminé Coruxo U191 - 1Bansander U19
11:00 11:00Terminé Deportivo Coruña U192 - 2Marina Sport U19
11:15 11:15En attente Atlético Perines U19 Lugo U19
12:00 12:00En attente Tolosa U19 Berceo U19
12:00 12:00En attente Deportivo Alavés U19 Tudelano U19
12:00 12:00En attente Barcelona U19 Grama U19
12:00 12:00En attente Inter Amistad U19 Real Valladolid U19
12:00 12:00Terminé Rayo Majadahonda U190 - 1Cultural Leonesa U19
12:00 12:00Terminé Valencia U193 - 1Elche U19
12:00 12:00En attente CF San José U19 Roda U19
12:30 12:30Terminé Celta de Vigo U195 - 0Arosa U19
12:30 12:30En attente Racing Santander U19 Compostela U19
12:30 12:30En attente Gazte Berriak U19 Antiguoko U19
12:30 12:30Terminé Vázquez Cultural U190 - 1Málaga U19
12:30 12:30En attente Sevilla U19 26 de Febrero U19
12:30 12:30En attente UCAM Murcia U19 Alboraya U19
12:30 12:30En attente Villarreal U19 Real Murcia U19
13:00 13:00En attente Sporting Hortaleza U19 Alcorcón U19
14:15 14:15Terminé Fuenlabrada U192 - 3Getafe U19
15:30 15:30En attente Mallorca U19 Cornellà U19
15:30 15:30Terminé Las Palmas U195 - 0Unión Viera U19
16:00 16:00Terminé Ural U190 - 3Sporting Gijón U19
16:00 16:00Terminé Athletic Club U197 - 0Arenas Getxo U19
16:00 16:00En attente UD Logroñés U19 Santutxu U19
16:00 16:00En attente Castellón U19 Atl Madrileño U19
16:15 16:15Terminé Leganés U191 - 4Real Madrid U19
17:00 17:00Terminé AD San Juan U191 - 2Real Sociedad U19
17:00 17:00Terminé Tomares U192 - 3Granada U19
17:00 17:00En attente Almería U19 Marbella U19
18:00 18:00Terminé Atlético Madrid U195 - 1La Cruz U19
-- : -- -- : --Annulé Real Oviedo II Tropezón
11:00 11:00En attente Dinamo Guadalajara Salamanca
11:00 11:00En attente Cádiz Málaga City
11:30 11:30En attente Burgos Mulier
12:00 12:00En attente Oceja Deportivo La Coruña II
12:00 12:00En attente Victoria FC Lóstrego
12:00 12:00En attente Umia Llanera
12:00 12:00En attente Romanón Parquesol II
12:00 12:00En attente Collerense Algaida
12:00 12:00En attente Sport Extremadura Rayo Vallecano II
12:00 12:00En attente Extremadura FFC San Miguel
12:00 12:00En attente Plaza Argel Discóbolo La Torre
12:00 12:00En attente Albacete II Aldaia
12:15 12:15En attente Murcia Féminas Elche
12:30 12:30En attente Monte Pradejón II
12:30 12:30Terminé San Ignacio2 - 1Logroño II
12:30 12:30Terminé Atlético Lince0 - 2Santa Teresa II
12:30 12:30Terminé San Vicente1 - 5Levante III
13:30 13:30En attente Orientación Marítima Casa Pastores
14:30 14:30En attente Olímpico Madrid Fútbolellas
15:00 15:00En attente Ejea Santa Ponsa
16:00 16:00En attente Vic Riuprimer Stadium Casablanca
16:30 16:30Terminé Pozuelo Alarcón2 - 1Samper
17:00 17:00En attente Castellón Fontsanta Fatjó
17:00 17:00En attente Olympia Las Rozas Daimiel
-- : -- -- : --En attente Celta de Vigo U19 II Ural U19 II
-- : -- -- : --En attente Calasanz U19 Porriño Industrial U19
-- : -- -- : --En attente Conxo Santiago U19 Pabellón Ourense U19
-- : -- -- : --En attente Valladares U19 Deportivo Coruña U19 II
-- : -- -- : --En attente Xuventude Oroso U19 Val Miñor U19
-- : -- -- : --En attente Alondras U19 Lugo U19 II
-- : -- -- : --En attente Pontevedra U19 Choco U19
-- : -- -- : --En attente Racing Ferrol U19 Bergantiños U19
-- : -- -- : --En attente Coruña Montañeros U19 UD Ourense U19
-- : -- -- : --En attente Mediterraneo U19 Ranero U19
-- : -- -- : --En attente Águilas U19 UCAM Murcia U19 II
-- : -- -- : --En attente Lorquí U19 EF Murcia Promesas U19
-- : -- -- : --En attente Cartagena FC U19 Académico Murcia U19
-- : -- -- : --En attente Lorca CFB U19 FC Cartagena U19 II
-- : -- -- : --En attente Mar Menor U19 Beniaján U19
-- : -- -- : --En attente Real Murcia U19 II Archena U19
-- : -- -- : --En attente Yecla U19 Lorca Deportiva U19
-- : -- -- : --En attente Diocesano U19 II Plasencia U19
-- : -- -- : --En attente Don Benito U19 La Cruz U19 II
-- : -- -- : --En attente Emérita Augusta U19 Mérida U19
-- : -- -- : --En attente CP Don Bosco U19 Moralo U19
-- : -- -- : --En attente Jerez U19 Cacereño U19
-- : -- -- : --En attente Villafranca U19 Flecha Negra U19
-- : -- -- : --En attente Badajoz U19 II Miajadas U19
-- : -- -- : --En attente Puente San Francisco U19 CD Coria U19
-- : -- -- : --En attente Montijo U19 Castuera U19
-- : -- -- : --En attente SS Reyes U19 Atl Madrileño U19 II
-- : -- -- : --En attente Boadilla U19 Torrejón U19
-- : -- -- : --En attente Aravaca U19 Leganés U19 II
-- : -- -- : --En attente Moratalaz U19 Trival Valderas U19
-- : -- -- : --En attente Unión Adarve U19 Las Rozas U19
-- : -- -- : --En attente Atlético Madrid U19 II Real Madrid U19 II
-- : -- -- : --En attente Santa Fe U19 Granada U19 II
-- : -- -- : --En attente Atlético Jaén U19 Puerto Malagueño U19
-- : -- -- : --En attente La Cañada Atlético U19 Almería U19 II
-- : -- -- : --En attente Pavia U19 Ciudad Baza U19
-- : -- -- : --En attente Peña Real Madrid U19 Alhendín U19
-- : -- -- : --En attente El Ejido U19 Vera U19
-- : -- -- : --En attente Atarfe Industrial U19 Tiro de Pichón U19
-- : -- -- : --En attente Málaga U19 II Linares Deportivo U19
-- : -- -- : --En attente Real Betis U19 II Palma del Río U19
-- : -- -- : --En attente Recreativo U19 II Castilleja U19
-- : -- -- : --En attente Coria U19 Sanluqueno U19
-- : -- -- : --En attente Atlético Antoniano U19 Sevilla U19 II
-- : -- -- : --En attente Siempre Alegres U19 Xerez Deportivo U19
-- : -- -- : --En attente Utrera U19 Balón de Cádiz U19
-- : -- -- : --En attente Atlético Tomelloso U19 Miguelturreño U19
-- : -- -- : --En attente EFB Jesús de la Ossa U19 Talavera U19
-- : -- -- : --En attente Valdepeñas U19 Arges U19
-- : -- -- : --En attente Illescas U19 EFB Almansa U19
-- : -- -- : --En attente Élite Talavera U19 Torrijos U19
-- : -- -- : --En attente Sporting Cabanillas U19 Conquense U19
-- : -- -- : --En attente Rotxapea U19 Osasuna U19 II
-- : -- -- : --En attente Beti Onak U19 Ardoi U19
-- : -- -- : --En attente Oberena U19 Huarte U19
-- : -- -- : --En attente Izarra U19 Pamplona U19
-- : -- -- : --En attente Txantrea U19 Alsasua U19
-- : -- -- : --En attente Peña Sport U19 Lagunak U19
-- : -- -- : --En attente Cirbonero U19 Valtierrano U19
-- : -- -- : --En attente Laredo U19 Cartes U19
-- : -- -- : --En attente Amistad Sniace U19 Atlético Perines U19 II
-- : -- -- : --En attente Bezana U19 Marina Sport U19 II
-- : -- -- : --En attente Tropezón U19 Solares U19
-- : -- -- : --En attente Bansander U19 II Racing Santander U19 II
-- : -- -- : --En attente Colindres U19 Monte U19
-- : -- -- : --En attente Castro U19 Arenas de Frajanas U19
-- : -- -- : --En attente Deportivo Alavés U19 II Aurrerá Vitoria U19
-- : -- -- : --En attente Antiguoko U19 II Barakaldo U19
-- : -- -- : --En attente Real Sociedad U19 II Hernani U19
-- : -- -- : --En attente Beasain U19 Athletic Bilbao U19 II
-- : -- -- : --En attente Getxo U19 Arrupe Chaminade U19
-- : -- -- : --En attente Leioa U19 Santutxu U19 II
-- : -- -- : --En attente Pradejón U19 River Ebro U19
-- : -- -- : --En attente Logroño U19 Oyonesa U19
-- : -- -- : --En attente Valvanera U19 Mareo U19
-- : -- -- : --En attente Varea U19 Villegas U19
-- : -- -- : --En attente Comillas U19 Berceo U19 II
-- : -- -- : --En attente UD Logroñés U19 II SD Logroñés U19
-- : -- -- : --En attente Náxara U19 Alfaro U19
-- : -- -- : --En attente Calahorra U19 Arnedo U19
-- : -- -- : --En attente Real Zaragoza U19 II La Almunia U19
-- : -- -- : --En attente Escuela U19 Balsas Picarral U19
-- : -- -- : --En attente Escalerillas U19 CD San Gregorio U19
-- : -- -- : --En attente Marianistas U19 Oliver U19
-- : -- -- : --En attente Atlético Teruel U19 Montecarlo U19 II
-- : -- -- : --En attente Ebro U19 II Amistad U19
-- : -- -- : --En attente Villarreal U19 II Torre Levante U19
-- : -- -- : --En attente La Nucía U19 Levante U19 II
-- : -- -- : --En attente Alzira U19 II Gandía U19
-- : -- -- : --En attente Intangco U19 Valencia U19 II
-- : -- -- : --En attente Kelme U19 Torrent U19
12:00 12:00En attente GoalSoccer U19 Albacete U19 II
12:00 12:00En attente Peña Revilla U19 Vimenor U19
12:00 12:00En attente Juventud Estadio U19 Llanera U19
12:00 12:00En attente Lleida U19 Gimnàstic Manresa U19
12:00 12:00En attente Patacona U19 Alcoyano U19
12:00 12:00En attente Ibiza U19 Poblense U19
12:15 12:15En attente Astur U19 Real Avilés U19
12:30 12:30En attente 35600 U19 Acodetti U19
12:30 12:30En attente Mutilvera U19 Amigó U19
12:30 12:30En attente Numancia U19 Unionistas U19
12:30 12:30En attente Burgos U19 Real Valladolid U19 II
12:30 12:30En attente Cornellà U19 II Gavà U19
13:00 13:00En attente Ponferradina U19 Isoba U19
14:00 14:00En attente Juventud Laguna U19 II Atlético Chenet U19
15:15 15:15En attente Sobradillo U19 II Unión Tejina U19
15:30 15:30En attente Girona U19 II Cerdanyola U19
16:00 16:00En attente Revilla U19 Gimnástica U19 II
16:15 16:15En attente Manacor U19 Menorca U19
16:30 16:30En attente Urraca U19 Llano U19
17:00 17:00En attente Alboraya U19 II Elche U19 II
17:00 17:00En attente San Francisco U19 II Atlético Rafal U19
17:45 17:45En attente Eibar U19 II Oiartzun U19
18:30 18:30En attente Danok Bat U19 II Zarautz U19
-- : -- -- : --En attente Getafe Pradejón
-- : -- -- : --Mi-Tps Zaragoza3 - 0Bizkerre
-- : -- -- : --Mi-Tps Racing Féminas1 - 0Sárdoma
-- : -- -- : --En attente Valencia II Balears
-- : -- -- : --En attente Málaga Pozoalbense
-- : -- -- : --Terminé Almería1 - 3Real Unión de Tenerife
-- : -- -- : --Terminé Femarguín2 - 0Fundación Tenerife
-- : -- -- : --En attente Levante II Madrid II
-- : -- -- : --Annulé Santa Teresa Real Betis II
11:00 11:00Terminé Osasuna II3 - 2Europa
11:45 11:45Terminé Parquesol1 - 0Viajes Interrías
12:00 12:00Terminé Unión Viera0 - 0CFF Albacete
12:30 12:30En attente Espanyol II Athletic Club III
13:00 13:00En attente Real Madrid II Friol
12:30 12:30Terminé Juventus II2 - 1Vicenza
14:30 14:30Terminé Mantoue2 - 0Lecco
14:30 14:30Terminé Arzignano Valchiampo0 - 0Pizzighettone
14:30 14:30Terminé AlbinoLeffe1 - 1Plaisance
14:30 14:30Terminé Calcio Padova1 - 1Pordenone
14:30 14:30Terminé Renate0 - 1Pro Patria
14:30 14:30Terminé Sangiuliano City0 - 1Pro Sesto
14:30 14:30Terminé Novare0 - 1Pro Vercelli
14:30 14:30Terminé Triestina0 - 2Trente Calcio 1921
14:30 14:30Terminé Feralpi Salò0 - 2USD Virtusvecomp Vérone
14:30 14:30Terminé Messine1 - 1Catanzaro