Afficher le menu   
   Cacher le menu   
17:00 17:00Terminé Troyes1 - 1Lens
21:00 21:00Terminé Marseille1 - 1Monaco
15:00 15:00Terminé St Étienne2 - 3Sochaux
19:00 19:00Terminé Quevilly-Rouen3 - 1Paris FC
19:00 19:00Terminé Rodez 0 - 1Guingamp
19:00 19:00Terminé Valenciennes1 - 1Metz
19:00 19:00Terminé Grenoble 0 - 1Bastia
19:00 19:00Terminé Amiens SC1 - 1Le Havre
19:00 19:00Terminé Pau2 - 2Annecy
19:00 19:00Terminé Nîmes3 - 2Niort
19:00 19:00Terminé Caen0 - 0Laval
19:00 19:00Terminé Dijon0 - 3Bordeaux
14:00 14:00Terminé Cadix2 - 0Majorque
16:15 16:15Terminé Girona0 - 1Barcelone
18:30 18:30Terminé Séville3 - 0Elche
21:00 21:00Terminé Getafe0 - 1Real Bétis
15:00 15:00Terminé Empoli2 - 2Torino
18:00 18:00Terminé Cremonese1 - 2Inter Milan
20:45 20:45Terminé Atalanta2 - 0Sampdoria
-- : -- -- : --Annulé Guatemala Venezuela
16:30 16:30Terminé PSV Eindhoven2 - 0Go Ahead Eagles
18:45 18:45Terminé RKC Waalwijk2 - 0FC Emmen
20:00 20:00Terminé NEC1 - 1Sparta Rotterdam
20:00 20:00Terminé Heerenveen1 - 3Vitesse Arnheim
21:00 21:00Terminé AZ5 - 5Utrecht
16:15 16:15Terminé Grenade2 - 0FC Andorra
18:30 18:30Terminé Eibar0 - 0Leganes
18:30 18:30Terminé Real Oviedo0 - 1Villarreal II
21:00 21:00Terminé Las Palmas1 - 0Huesca
14:00 14:00Terminé Bari0 - 2Pérouse
14:00 14:00Terminé Brescia0 - 1Côme
14:00 14:00Terminé Cosenza1 - 0Parme
14:00 14:00Terminé Südtirol2 - 1Reggina
14:00 14:00Terminé Ternana2 - 1Modène
14:00 14:00Terminé Venise1 - 1Cittadella
16:15 16:15Terminé Genoa0 - 0Pise
13:30 13:30Terminé Walsall0 - 1Leicester
13:30 13:30Terminé Accrington1 - 3Leeds
16:00 16:00Terminé Southampton2 - 1Blackpool
16:00 16:00Terminé Ipswich Town0 - 0Burnley
16:00 16:00Terminé Luton Town2 - 2Grimsby Town
16:00 16:00Terminé Sheffield Wednesday1 - 1Fleetwood Town
16:00 16:00Terminé Fulham1 - 1Sunderland
16:00 16:00Terminé Bristol City3 - 0West Bromwich Albion
16:00 16:00Terminé Blackburn 2 - 2Birmingham
19:00 19:00Terminé Preston North End0 - 3Tottenham
21:00 21:00Terminé Manchester United3 - 1Reading
-- : -- -- : --Terminé KS Ruch Chorzów1 - 1KS Hutnik Kraków
-- : -- -- : --46' Odra Opole0 - 0Pawłowice Śląskie
-- : -- -- : --En attente Sandecja Nowy Sącz Stal Rzeszów
-- : -- -- : --En attente Stal Rzeszów Wisła Puławy
-- : -- -- : --En attente AB LFA
-- : -- -- : --Terminé FK AS Trenčin3 - 0Rača
-- : -- -- : --En attente Inter Miami St. Louis City
-- : -- -- : --En attente Hombourg Hostert
-- : -- -- : --En attente Ludogorets Dinamo Tbilissi
-- : -- -- : --En attente Septemvri Sofia Navbahor
-- : -- -- : --Terminé KS Górnik Polkowice1 - 2Chrobry Głogów
-- : -- -- : --En attente Tychy 71 Kalisz
-- : -- -- : --En attente Admira Vejle-Kolding
-- : -- -- : --29' GKS Górnik Leczna SA0 - 0Chojniczanka Chojnice
-- : -- -- : --En attente OFK Pirin Botev Vratsa
-- : -- -- : --En attente LKS Lódz Vorskla Poltava
-- : -- -- : --En attente Zrinjski Zlaté Moravce
-- : -- -- : --En attente Maribor Dynamo Kiev
-- : -- -- : --En attente NŠ Mura Shkëndija Tetovo
-- : -- -- : --En attente Wattens Kufstein
-- : -- -- : --En attente BATE Slaviya
-- : -- -- : --En attente Gomel Gomelzheldortrans
-- : -- -- : --En attente Ørn Horten Sandefjord
-- : -- -- : --En attente Levski Sofia Johor FC
-- : -- -- : --En attente CSKA 1948 Sofia Aksu
-- : -- -- : --En attente SKA-Energiya Krylya Sovetov
-- : -- -- : --En attente Rubin Kazan Krylya Sovetov
-- : -- -- : --En attente Liepāja Tukums
-- : -- -- : --En attente Shelbourne Drogheda United
-- : -- -- : --En attente Mjøndalen Hønefoss
-- : -- -- : --En attente DAC Dunajska Streda Rukh Vynnyky
-- : -- -- : --En attente Podbeskidzie Alaschkert Martuni
-- : -- -- : --En attente FK Metalist Kharkiv Lokomotiv Sofia 1929
-- : -- -- : --En attente Liptovský Mikuláš Torpedo Kutaisi
-- : -- -- : --Annulé Sūduva Marijampolė Wigry Suwałki
-- : -- -- : --En attente Hillerød Lyngby
08:00 08:00Terminé Moreton Bay United1 - 2Gold Coast United
09:00 09:00En attente Khimki Veles
10:00 10:00En attente Hradec Králové II Chrudim
10:00 10:00Terminé Sigma Olomouc II3 - 0Frýdek-Místek
10:00 10:00En attente Dynamo Minsk Zorka-BDU
10:00 10:00Terminé Rochedale Rovers2 - 2Brisbane City
10:00 10:00En attente Brandýs nad Labem Horky nad Jizerou
10:00 10:00En attente Chernomorets SKA Khabarovsk II
10:00 10:00En attente Olimpic Zărneşti Brașov Steagul Renaște
10:00 10:00Terminé Viitorul P. Târgu Jiu3 - 3Viitorul Şimian
10:30 10:30En attente Hanácká Opava
10:30 10:30Terminé Motorlet Praha0 - 1Baník Souš
10:30 10:30Terminé Blansko3 - 2Slovan Rosice
10:30 10:30Terminé Bohemians 1905 II5 - 1Kolín
11:00 11:00En attente Ried Vorwärts Steyr
11:00 11:00En attente Vysočina Jihlava Viktoria Žižkov
11:00 11:00En attente Příbram Jiskra Domažlice
11:00 11:00En attente Karviná Prostějov
11:00 11:00Terminé MŠK Žilina2 - 3Třinec
11:00 11:00En attente Vlašim Baník Ostrava II
11:00 11:00En attente Dukla Banská Bystrica Dolný Kubín
11:00 11:00Terminé Isloch3 - 1Slutsksakhar
11:00 11:00En attente Unterhaching Bahlinger SC
11:00 11:00En attente Petržalka Líšeň
11:00 11:00Terminé Middelfart2 - 4Kolding IF
11:00 11:00En attente FA Šiauliai FS Jelgava
11:00 11:00En attente ND Gorica Rukh Vynnyky
11:00 11:00Terminé Zug2 - 0Rotkreuz
11:00 11:00Terminé Concordia Elbląg1 - 3Starogard Gdański
11:00 11:00Terminé Olimpia Elbląg2 - 3Sokół Ostróda
11:00 11:00Terminé TS Polonia Bytom2 - 2Zagłębie Sosnowiec II
11:00 11:00Terminé Sereď0 - 2Považská Bystrica
11:15 11:15Terminé PEPO1 - 1MP
11:30 11:30En attente Dnepr Mogilev Vitebsk
12:00 12:00Terminé IFK Göteborg1 - 1Halmstad
12:00 12:00Terminé Sparta Praha II2 - 5Dukla Prague
12:00 12:00Terminé Inter Turku2 - 1SalPa
12:00 12:00Terminé JäPS2 - 2KTP
12:00 12:00Terminé Shamrock Rovers7 - 1Treaty United
12:00 12:00En attente Shakhtyor Belshina
12:00 12:00En attente Hambourg SV II Hobro
12:00 12:00En attente Elite 3000 Hvidovre
12:00 12:00En attente St Patrick's Bray Wanderers
12:00 12:00En attente Frem FA 2000
12:00 12:00En attente Kauno Žalgiris Dainava
12:30 12:30Terminé Astoria Walldorf5 - 1Stuttgarter Kickers
12:30 12:30Terminé Fremad Amager3 - 0Slagelse B&I
13:00 13:00Terminé Raufoss3 - 0Skeid
13:00 13:00Terminé Wattenscheid 090 - 2Rot-Weiß Koblenz
13:00 13:00En attente Hallbergmoos-Goldach Wacker Burghausen
13:00 13:00En attente Örebro Örebro Syrianska
13:00 13:00En attente Kjelsås Stabæk
13:00 13:00En attente Barockstadt Fulda-Lehn. Rot-Weiß Walldorf
13:00 13:00En attente Rapid Vienne II Honvéd II
13:00 13:00Terminé Roskilde4 - 2Trelleborg
13:00 13:00Terminé Gefle2 - 1Brage
13:00 13:00En attente Heider SV Drochtersen / Assel
13:00 13:00En attente Amstetten LASK Juniors
13:00 13:00En attente FA Šiauliai FS Jelgava
13:15 13:15En attente 1860 Munich II Rain / Lech
13:30 13:30En attente Ingolstadt II Eichstätt
14:00 14:00Terminé Wiedenbrück2 - 1Hesse-Cassel
14:00 14:00Terminé Leinfelden-Echterdingen8 - 1Freiberg
14:00 14:00En attente Nagold Balingen
14:00 14:00En attente Borussia M'gladbach II Rot-Weiss Oberhausen
14:00 14:00Terminé Kaan-Marienborn0 - 1Finnentrop / Bamenohl
14:00 14:00Terminé AFC Eskilstuna1 - 5Djurgården
14:00 14:00En attente Värnamo Landskrona
14:00 14:00En attente Austria Klagenfurt Treibach
14:00 14:00En attente SV Lippstadt 08 Rödinghausen
14:00 14:00Terminé Rot Weiss Ahlen1 - 1Schwarz-Weiss Rehden
14:00 14:00Annulé Homberg SV 1919 Straelen
14:00 14:00En attente Nuremberg II Kaiserslautern II
14:00 14:00En attente Greuther Fürth II Ammerthal
14:00 14:00En attente Augsburg II Stuttgart II
14:00 14:00En attente Türkgücü Munich Schwaben Augsburg
14:00 14:00Terminé Helsingborg1 - 2Mjällby
14:00 14:00En attente Jönköpings Södra Åtvidaberg
14:00 14:00Terminé Cologne II2 - 1Aubstadt
14:00 14:00Terminé Düren Merzenich7 - 1Hennef 05
14:00 14:00En attente Ravensburg Aalen
14:00 14:00En attente Holstein Kiel II Atlas Delmenhorst
14:00 14:00En attente Jeddeloh Papenburg
14:00 14:00Terminé Norrköping0 - 2Västerås SK
14:00 14:00En attente Táborsko Slavia Praha II
14:00 14:00En attente Bordesholm Sankt Pauli II
14:00 14:00En attente Lübeck Preussen Münster
14:00 14:00Annulé Kilia Weiche Flensbourg
14:00 14:00Terminé Schalke 04 II0 - 1Kickers Offenbach
14:00 14:00En attente Sogndal Hødd
14:00 14:00En attente Molde Træff
14:00 14:00Terminé Wolfsberger AC0 - 0Seattle Sounders
14:00 14:00En attente Bregenz Dornbirn
14:00 14:00Terminé Hanau 933 - 3Viktoria Aschaffenbourg
14:00 14:00En attente Kottern Illertissen
14:00 14:00En attente Ansbach Schwabach
14:00 14:00En attente Würzburger Kickers Gebenbach
14:00 14:00En attente SV 1919 Straelen Bergisch Gladbach
14:00 14:00En attente Eintracht Francfort II Mainz 05 II
14:30 14:30En attente Ried St. Pölten
14:30 14:30En attente Varberg Falkenberg
15:00 15:00Terminé Deutschlandsberger SC1 - 5Grazer AK
15:00 15:00En attente Salzbourg Slovan Bratislava
15:00 15:00En attente Alemannia Aachen SV Breinig
15:00 15:00En attente Sligo Rovers Galway
15:00 15:00En attente Panevėžys Metta
15:00 15:00En attente Khimki Pyunik
15:00 15:00En attente Hoffenheim II Schweinfurt
15:30 15:30En attente Unterhaching II Heimstetten
16:00 16:00Terminé Örgryte3 - 2Oddevold
16:00 16:00En attente Rīgas FS Paide
16:00 16:00Terminé Žalgiris Vilnius3 - 2Hegelmann Litauen
16:00 16:00Terminé Seattle Sounders2 - 3Hammarby
17:00 17:00En attente Weiden Hankofen-Hailing
17:00 17:00Terminé Shamrock Rovers2 - 1Wexford Youths
18:00 18:00Terminé KäPa2 - 1PK-35
18:00 18:00En attente Longford Town Shelbourne
18:00 18:00Terminé Riteriai2 - 0BFC Daugavpils
21:00 21:00En attente Chattanooga Atlanta United
21:00 21:00En attente New York City Los Angeles
15:00 15:00Terminé Racing Colombes 922 - 1Caen II
15:30 15:30Terminé FCSR Haguenau2 - 0Olympique Saint Quentin
16:00 16:00Terminé Belfort1 - 1Épinal
17:00 17:00Terminé Reims II1 - 3Wasquehal
18:00 18:00Terminé Beauvais2 - 1Évreux
18:00 18:00Terminé Granville1 - 2Stade Rennes II
18:00 18:00En attente St-Pryvé St-Hilaire Voltigeurs de Chateaubriant
18:00 18:00En attente C' Chartres Rouen
18:00 18:00Terminé Metz II0 - 1Colmar
18:00 18:00Terminé Hyères0 - 0Lyon-Duchère
18:00 18:00Terminé Fréjus St-Raphaël0 - 0Olympique Alès
18:00 18:00En attente Auxerre II Grasse
18:00 18:00En attente Chamalières Vierzon FC
18:00 18:00En attente Nantes II Bourges Foot 18
18:00 18:00En attente Andrézieux Romorantin
14:30 14:30En attente Montceau Jura Dolois
14:30 14:30En attente Longueau Amiens AC
15:00 15:00En attente Feurs Saint-Étienne II
15:00 15:00En attente Schiltigheim Prix-lès-Mézières
15:00 15:00En attente Le Havre II Vire
16:00 16:00En attente Limonest Lyon La Duchere II
17:00 17:00En attente Aix les Bains Montluçon
17:00 17:00En attente Bourgoin-Jallieu Hauts Lyonnais
17:00 17:00En attente Thaon Sarre-Union
18:00 18:00En attente Ain Sud Vaulx
18:00 18:00En attente Clermont II Chambéry
18:00 18:00En attente Domerat Rumilly Vallières
18:00 18:00En attente Morteau Montlebon Besançon
18:00 18:00En attente Selongey Grandvillars
18:00 18:00En attente Plabennec Montagnarde
18:00 18:00En attente Feignies Aulnoye Valenciennes II
18:00 18:00En attente Grand-Quevilly Avranches II
18:00 18:00En attente Alençon Dives
18:00 18:00En attente Dieppe Oissel
18:00 18:00En attente ES du Mont-Gaillard Cherbourg
18:00 18:00En attente Poitiers Chauvigny
18:00 18:00En attente Libourne Niort II
18:00 18:00En attente Guéret Bayonne
18:00 18:00En attente Challans Vertou
18:00 18:00En attente Beaucouzé St-Philbert Gd Lieu
18:00 18:00En attente Saint-Nazaire AF La Roche-sur-Yon
18:00 18:00En attente LA ROCHE SUR YON VF Laval II
18:00 18:00En attente Sablé Changé
18:00 18:00En attente Pouzauges Bocage Le Mans II
18:00 18:00En attente Le Poiré-sur-Vie Fontenay
18:30 18:30En attente Olympique Marcquois Lille II
18:30 18:30En attente Castanet Alberes Argelès
19:00 19:00En attente Lège-Cap-Ferret Mont-de-Marsan
19:00 19:00En attente Les Genêts d'Anglet Portes Entre Deux Mers
20:00 20:00En attente Champigneulles Reims Sainte-Anne
14:30 14:30Terminé Bordeaux3 - 0Metz
14:30 14:30En attente Dijon PSG
16:00 16:00Terminé Fleury 912 - 0Le Havre
16:00 16:00Terminé Olympique Lyon2 - 0Montpellier
16:00 16:00Terminé Fylde1 - 1Chester
16:00 16:00Terminé AFC Telford United1 - 1Southport
16:00 16:00Terminé Alfreton Town2 - 0Kettering Town
16:00 16:00En attente Blyth Spartans Buxton
16:00 16:00Terminé Boston Utd2 - 2Scarborough Athletic
16:00 16:00Terminé Brackley Town4 - 0Gloucester City
16:00 16:00Terminé Bradford (Park Avenue)0 - 0Chorley
16:00 16:00Terminé Curzon Ashton5 - 2Farsley
16:00 16:00Terminé Darlington 18833 - 2Spennymoor Town
16:00 16:00Terminé Hereford2 - 3Banbury United
16:00 16:00Terminé Leamington0 - 3King's Lynn Town
16:00 16:00Terminé Peterborough Sports1 - 2Kidderminster
16:00 16:00En attente Bath City Farnborough
16:00 16:00Terminé Chelmsford City0 - 1Welling United
16:00 16:00Terminé Cheshunt1 - 1Slough Town
16:00 16:00En attente Dulwich Hamlet Eastbourne
16:00 16:00Terminé Ebbsfleet Utd4 - 1Concord Rangers
16:00 16:00En attente Havant & Waterlooville Hampton & Richmond
16:00 16:00Terminé Hemel Hempstead Town0 - 0Dover Athletic
16:00 16:00Terminé Hungerford Town1 - 1Chippenham Town
16:00 16:00Terminé Oxford City3 - 1Weymouth
16:00 16:00En attente Taunton Town St Albans City
16:00 16:00En attente Tonbridge Angels Braintree Town
16:00 16:00Terminé Worthing3 - 0Dartford
16:00 16:00En attente Bowers & Pitsea Potters Bar Town
16:00 16:00En attente Brightlingsea Regent Folkestone Invicta
16:00 16:00En attente Canvey Island Herne Bay
16:00 16:00En attente Corinthian-Casuals Bognor Regis Town
16:00 16:00En attente Cray Wanderers Lewes
16:00 16:00En attente Enfield Town Carshalton Athletic
16:00 16:00En attente Haringey Borough Hastings United
16:00 16:00En attente AFC Hornchurch Aveley
16:00 16:00En attente Horsham Billericay Town
16:00 16:00En attente Kingstonian Bishop's Stortford
16:00 16:00En attente Margate Wingate & Finchley
16:00 16:00En attente Atherton Collieries South Shields
16:00 16:00En attente Belper Town Bamber Bridge
16:00 16:00Terminé United of Manchester1 - 1Warrington Town
16:00 16:00En attente Guiseley Hyde
16:00 16:00En attente Lancaster City Matlock Town
16:00 16:00Terminé Marine1 - 1Ashton United
16:00 16:00En attente Morpeth Town  Radcliffe Borough
16:00 16:00En attente Stafford Marske United
16:00 16:00Terminé Stalybridge Celtic2 - 0Gainsborough Trinity
16:00 16:00Terminé Warrington Rylands1 - 0Liversedge
16:00 16:00En attente Whitby Town Nantwich Town
16:00 16:00En attente AFC Rushden & Diamonds Stratford Town
16:00 16:00En attente Basford United Tamworth
16:00 16:00En attente Hednesford Town Alvechurch
16:00 16:00En attente Hitchin Town Bedford Town
16:00 16:00En attente Ilkeston Town Coalville Town
16:00 16:00En attente Kings Langley Barwell
16:00 16:00Terminé Leiston1 - 0St Ives Town
16:00 16:00En attente Mickleover Sports Rushall Olympic
16:00 16:00Terminé Nuneaton Town0 - 0Stourbridge
16:00 16:00En attente Redditch United Bromsgrove Sporting
16:00 16:00En attente Royston Town Needham Market
16:00 16:00En attente Beaconsfield SYCOB Chesham United
16:00 16:00En attente Bracknell Town Winchester City
16:00 16:00En attente Dorchester Town Swindon Supermarine
16:00 16:00En attente Gosport Borough Hayes & Yeading United
16:00 16:00En attente Hendon Harrow Borough
16:00 16:00En attente Merthyr Town Salisbury
16:00 16:00Terminé Metropolitan Police2 - 0Hanwell Town
16:00 16:00En attente North Leigh Hartley Wintney
16:00 16:00Terminé Plymouth Parkway4 - 0Poole Town
16:00 16:00En attente Weston-super-Mare Truro City
16:00 16:00En attente Yate Town Tiverton Town
15:00 15:00En attente Grays Athletic AFC Sudbury
15:00 15:00En attente Great Wakering Rovers Gorleston
15:00 15:00En attente Guernsey Marlow
15:00 15:00En attente Beckenham Town Sittingbourne
15:00 15:00En attente Three Bridges Ramsgate
16:00 16:00En attente Brentwood Town Stowmarket Town
16:00 16:00En attente Coggeshall Town Basildon United
16:00 16:00En attente Hullbridge Sports Heybridge Swifts
16:00 16:00En attente Lowestoft Town New Salamis
16:00 16:00En attente Maldon & Tiptree East Thurrock United
16:00 16:00En attente Tilbury Felixstowe & Walton Utd
16:00 16:00En attente Witham Town Bury Town
16:00 16:00En attente Wroxham Hashtag United
16:00 16:00En attente Basingstoke Town Merstham
16:00 16:00En attente Bedfont Sports Binfield
16:00 16:00En attente Chipstead Ashford Town (Middlesex)
16:00 16:00En attente Hanworth Villa South Park
16:00 16:00En attente Leatherhead Northwood
16:00 16:00En attente Southall Westfield
16:00 16:00En attente Thatcham Town Tooting & Mitcham United
16:00 16:00En attente Uxbridge Chertsey Town
16:00 16:00En attente Walton & Hersham Sutton Common Rovers
16:00 16:00En attente Ashford United Chatham Town
16:00 16:00En attente Burgess Hill Town Lancing
16:00 16:00En attente Chichester City Haywards Heath Town
16:00 16:00En attente Corinthian Sheppey United
16:00 16:00En attente Hythe Town Whitehawk
16:00 16:00En attente Littlehampton Town Cray Valley PM
16:00 16:00En attente Sevenoaks Town East Grinstead Town
16:00 16:00En attente Carlton Town Shildon AFC
16:00 16:00En attente Cleethorpes Town Dunston UTS
16:00 16:00En attente Consett Grimsby Borough
16:00 16:00En attente Hebburn Town Bridlington Town
16:00 16:00En attente Lincoln United Brighouse Town
16:00 16:00En attente Long Eaton United Stockton Town
16:00 16:00En attente North Shields Stocksbridge Park Steels
16:00 16:00En attente Pontefract Collieries Worksop Town
16:00 16:00En attente Sheffield Grantham Town
16:00 16:00En attente Bedworth United Dereham Town
16:00 16:00En attente Boldmere St. Michaels Chasetown
16:00 16:00En attente Cambridge City Halesowen Town
16:00 16:00En attente Gresley Hinckley Leicester Road
16:00 16:00En attente Harborough Town Corby Town
16:00 16:00Terminé Loughborough Dynamo2 - 1Sporting Khalsa
16:00 16:00En attente Spalding United Sutton Coldfield Town
16:00 16:00En attente St. Neots Town Shepshed Dynamo
16:00 16:00En attente Yaxley Daventry Town
16:00 16:00En attente 1874 Northwich Bootle
16:00 16:00En attente City of Liverpool Ramsbottom United
16:00 16:00En attente Clitheroe Witton Albion
16:00 16:00En attente Glossop North End Widnes
16:00 16:00Terminé Kidsgrove Athletic1 - 2Skelmersdale United
16:00 16:00En attente Macclesfield Colne
16:00 16:00En attente Mossley Hanley Town
16:00 16:00En attente Prescot Cables Trafford
16:00 16:00En attente Runcorn Linnets Leek Town
16:00 16:00Terminé Workington3 - 0Newcastle Town
16:00 16:00En attente Aylesbury United Cirencester Town
16:00 16:00En attente Barton Rovers Biggleswade Town
16:00 16:00En attente Biggleswade Welwyn Garden City
16:00 16:00En attente Hadley Berkhamsted
16:00 16:00En attente Highworth Town Kidlington
16:00 16:00En attente AFC Kempston Rovers AFC Dunstable
16:00 16:00En attente Thame United Didcot Town
16:00 16:00En attente Waltham Abbey Hertford Town
16:00 16:00En attente Walthamstow FC Romania
16:00 16:00Annulé Ware Harlow Town
16:00 16:00En attente Bashley Melksham Town
16:00 16:00Terminé Bideford2 - 2Slimbridge
16:00 16:00En attente Bristol Manor Farm Willand Rovers
16:00 16:00En attente Exmouth Frome Town
16:00 16:00En attente Hamworthy United Larkhall Athletic
16:00 16:00En attente Lymington Town Sholing
16:00 16:00En attente Paulton Rovers Evesham United
16:00 16:00En attente Westbury United AFC Totton
16:00 16:00En attente Wimborne Town Tavistock
15:00 15:00En attente Jersey Bulls Sheerwater
15:00 15:00En attente Walsham Le Willows Ely City
15:00 15:00En attente Stansted Sawbridgeworth Town
15:00 15:00En attente Clacton Athletic Newham
15:00 15:00En attente Halstead Town Enfield
15:00 15:00En attente Ilford West Essex
15:00 15:00En attente Stanway Rovers Southend Manor
15:00 15:00En attente Stone Old Alleynians Market Drayton Town
15:00 15:00Reporté Market Drayton Town Atherstone Town
15:00 15:00En attente Shifnal Town Lye Town
15:00 15:00En attente Maltby Main Golcar United
15:00 15:00En attente Godmanchester Rovers Cogenhoe United
15:00 15:00En attente Coventry United Wellingborough Town
15:00 15:00En attente Lutterworth Town Rugby Town
16:00 16:00En attente Holyport Wokingham & Emmbrook
16:00 16:00En attente Broadfields United Burnham
16:00 16:00Reporté Egham Town Holyport
16:00 16:00En attente London Lions Flackwell Heath
16:00 16:00En attente North Greenford United Hilltop
16:00 16:00En attente Oxhey Jets Reading City
16:00 16:00En attente Spelthorne Sports Edgware & Kingsbury
16:00 16:00En attente Windsor Wembley
16:00 16:00Reporté Wokingham & Emmbrook Harefield United
16:00 16:00En attente Horley Town Fleet Town
16:00 16:00En attente Tadley Calleva Abbey Rangers
16:00 16:00En attente AFC Croydon Athletic Cobham
16:00 16:00En attente Camberley Town Raynes Park Vale
16:00 16:00En attente Colliers Wood United Redhill
16:00 16:00En attente Farnham Town Guildford City
16:00 16:00En attente Frimley Green Alton
16:00 16:00En attente Knaphill Balham
16:00 16:00En attente Brantham Athletic Kirkley & Pakefield
16:00 16:00En attente Fakenham Town Ipswich Wanderers
16:00 16:00En attente Harleston Town Newmarket Town
16:00 16:00En attente Haverhill Rovers Long Melford
16:00 16:00En attente Mildenhall Town Hadleigh United
16:00 16:00En attente Norwich United Lakenheath
16:00 16:00En attente Sheringham Soham Town Rangers
16:00 16:00En attente Thetford Town Mulbarton Wanderers
16:00 16:00En attente Whitton United Woodbridge Town
16:00 16:00En attente Clapton Barking
16:00 16:00En attente Little Oakley White Ensign
16:00 16:00En attente Redbridge Buckhurst Hill
16:00 16:00En attente Takeley Saffron Walden Town
16:00 16:00En attente Bradford Town Longlevens
16:00 16:00En attente Chipping Sodbury Town Lydney Town
16:00 16:00En attente Roman Glass St George Worcester Raiders
16:00 16:00En attente Royal Wootton Bassett Brimscombe & Thrupp
16:00 16:00En attente Shrivenham Fairford Town
16:00 16:00En attente Wantage Town  Hereford Pegasus
16:00 16:00En attente Westfields Mangotsfield United
16:00 16:00En attente AFC Wulfrunians Romulus
16:00 16:00En attente Bewdley Town Worcester City
16:00 16:00En attente Darlaston Town Highgate United
16:00 16:00En attente Lichfield City Wolverhampton Casuals
16:00 16:00En attente Racing Club Warwick Whitchurch Alport
16:00 16:00En attente Stourport Swifts Uttoxeter Town
16:00 16:00En attente Studley Tividale
16:00 16:00Reporté Walsall Wood Stone Old Alleynians
16:00 16:00En attente Ashton Athletic Vauxhall Motors
16:00 16:00En attente Barnoldswick Town Lower Breck
16:00 16:00En attente Burscough Padiham
16:00 16:00En attente Charnock Richard Litherland Remyca
16:00 16:00En attente Congleton Town Avro
16:00 16:00En attente Irlam West Didsbury & Chorlton
16:00 16:00En attente Longridge Town Wythenshawe Town
16:00 16:00En attente Northwich Prestwich Heys
16:00 16:00En attente Barton Town Hemsworth MW
16:00 16:00En attente Garforth Town Handsworth
16:00 16:00En attente Goole AFC Emley
16:00 16:00En attente Hallam Penistone Church
16:00 16:00En attente Knaresborough Town Frickley Athletic
16:00 16:00En attente North Ferriby Silsden
16:00 16:00En attente Thackley Bottesford Town
16:00 16:00En attente Winterton Rangers Yorkshire Amateur
16:00 16:00En attente Newcastle Benfield Guisborough Town
16:00 16:00En attente Thornaby West Auckland Town
16:00 16:00En attente Crook Town AFC Ashington AFC
16:00 16:00En attente Pickering Town West Allotment Celtic
16:00 16:00En attente Redcar Athletic Whitley Bay
16:00 16:00En attente Seaham Red Star Carlisle City
16:00 16:00En attente Sunderland RCA Penrith AFC
16:00 16:00En attente Tow Law Town Newton Aycliffe
16:00 16:00En attente Midhurst & Easebourne Steyning Town
16:00 16:00En attente Varndeanians Lingfield
16:00 16:00En attente Alfold Roffey
16:00 16:00En attente Bexhill United Newhaven
16:00 16:00En attente Broadbridge Heath Hassocks
16:00 16:00En attente Crawley Down Gatwick Saltdean United
16:00 16:00En attente Crowborough Athletic Eastbourne Town
16:00 16:00En attente Eastbourne United Uckfield Town
16:00 16:00En attente Horsham YMCA Loxwood
16:00 16:00En attente Phoenix Sports Rusthall
16:00 16:00En attente Bearsted Punjab United
16:00 16:00En attente Canterbury City Stansfeld
16:00 16:00En attente Erith & Belvedere K Sports
16:00 16:00En attente Glebe Hollands & Blair
16:00 16:00En attente Sutton Athletic Kennington
16:00 16:00En attente Welling Town Holmesdale
16:00 16:00En attente Whitstable Town Tunbridge Wells
16:00 16:00En attente Arlesey Town Cockfosters
16:00 16:00En attente Colney Heath Baldock Town
16:00 16:00En attente Dunstable Town Ardley United
16:00 16:00En attente Harpenden Town Leverstock Green
16:00 16:00En attente Hoddesdon Town Potton United
16:00 16:00En attente London Colney Shefford Town & Campton
16:00 16:00En attente St. Panteleimon Risborough Rangers
16:00 16:00En attente AFC Mansfield Wisbech Town
16:00 16:00En attente Deeping Rangers Sherwood Colliery
16:00 16:00En attente Eastwood Community Pinchbeck United
16:00 16:00En attente Kimberley Miners Welfare Heanor Town
16:00 16:00En attente Loughborough University Heather St Johns
16:00 16:00En attente Newark and Sherwood FC Leicester Nirvana
16:00 16:00En attente Quorn Belper United
16:00 16:00En attente Selston Skegness Town
16:00 16:00En attente Sleaford Town Anstey Nomads
16:00 16:00Reporté Coventry Sphinx March Town United
16:00 16:00En attente Desborough Town Oadby Town
16:00 16:00En attente Easington Sports Milton Keynes Irish
16:00 16:00En attente Eynesbury Rovers Rothwell Corinthians
16:00 16:00En attente Long Buckby Histon
16:00 16:00En attente March Town United Bugbrooke St Michaels
16:00 16:00En attente United Services Bemerton Heath Harleq.
16:00 16:00En attente Brockenhurst Hamble Club
16:00 16:00En attente AFC Portchester Christchurch
16:00 16:00En attente Blackfield & Langley Alresford Town
16:00 16:00En attente Bournemouth FC Cowes Sports
16:00 16:00En attente Fareham Town Horndean
16:00 16:00En attente Hythe & Dibden Baffins Milton Rovers
16:00 16:00En attente Portland United AFC Stoneham
16:00 16:00En attente Shaftesbury Town Pagham
16:00 16:00En attente Cadbury Heath Saltash United
16:00 16:00En attente Falmouth Town Ilfracombe Town
16:00 16:00En attente Helston Athletic Ashton & Backwell United
16:00 16:00En attente Sherborne Town Barnstaple Town
16:00 16:00En attente Street Mousehole
16:00 16:00Annulé Wellington Bitton
16:00 16:00En attente Welton Rovers Keynsham Town
16:00 16:00En attente Millbrook Wellington
19:00 19:00En attente Isle of Man Squires Gate
16:00 16:00En attente Eccleshill United AFC Liverpool
16:00 16:00En attente Atherstone Town Hartpury University
16:00 16:00En attente Tring Athletic Walsall Wood
16:00 16:00En attente Biggleswade United Coventry Sphinx
16:00 16:00En attente Buckland Athletic Ascot United
16:00 16:00En attente Clevedon Town Harefield United
16:00 16:00En attente Egham Town Peacehaven & Telscombe
16:00 16:00En attente Corsham Town Deal Town
16:00 16:00En attente Bridgwater Town Erith Town
16:00 16:00En attente Newport Pagnell Town Leighton Town
16:00 16:00En attente Beasain Izarra
16:00 16:00Terminé Alcorcón II1 - 0Diocesano
16:30 16:30Terminé Burgos Promesas1 - 0Compostelle
16:30 16:30En attente Brea Gernika
16:30 16:30Terminé Mutilvera1 - 0San Juan
16:45 16:45Terminé Polvorín1 - 1Cristo Atlético
17:00 17:00Terminé Racing Rioja2 - 1UD Logroñés II
17:30 17:30Terminé Ourense CF0 - 1Marino de Luanco
18:00 18:00Terminé Valence1 - 1Terrassa
18:30 18:30Terminé Sestao1 - 0Utebo
12:30 12:30Terminé Sevilla III3 - 0Atlético Espeleño
15:45 15:45Terminé Valle Egüés2 - 0Ardoi
16:00 16:00Terminé Binissalem0 - 1Inter Manacor
16:00 16:00En attente PE Sant Jordi Andratx
16:00 16:00Terminé Ibarra1 - 0La Cuadra
16:00 16:00En attente Cortes Beti Onak
16:00 16:00En attente Alesves Txantrea
16:00 16:00Terminé Pamplona0 - 0Burladés
16:00 16:00En attente Torrijos Azuqueca
16:00 16:00En attente Lealtad Llanera
16:00 16:00Terminé Guarnizo1 - 0Revilla
16:00 16:00Terminé Atzeneta1 - 1Castellón II
16:00 16:00En attente Ponferradina II Real Ávila
16:00 16:00En attente Numancia II Cultural Leonesa II
16:15 16:15En attente Torina Cartes
16:15 16:15En attente RSD Alcalá Ursaria
16:30 16:30En attente Poblense Portmany
16:30 16:30En attente Manacor Constància
16:30 16:30En attente Cantolagua Oberena
16:30 16:30En attente La Almunia Robres
16:30 16:30En attente Manchego Tarancón
16:30 16:30Terminé Illescas1 - 0Atlético Tomelloso
16:30 16:30Terminé Escobedo0 - 0Tropezón
16:30 16:30En attente Sámano Cayón
16:30 16:30En attente Anaitasuna Leioa
16:30 16:30En attente Aurrerá Vitoria San Ignacio
16:30 16:30En attente Touring Vitoria
16:30 16:30Terminé Gandie0 - 0Patacona
16:30 16:30En attente Atlético Astorga Almazán
16:30 16:30Terminé Unami3 - 0Mirandés II
16:30 16:30Terminé Atlético Tordesillas1 - 0Bembibre
17:00 17:00Terminé Rápido Bouzas1 - 0Villalbés
17:00 17:00En attente Santanyí Platges Calvià
17:00 17:00En attente Lagunak Huarte
17:00 17:00En attente Durango Pasaia KE
17:00 17:00Terminé Trival Valderas1 - 3Collado Villalba
17:00 17:00En attente Huétor Vega Huracán Melilla
17:00 17:00En attente Torre del Mar Motril
17:30 17:30Terminé Collerense1 - 2Mercadal
17:30 17:30Terminé Santa Úrsula0 - 1Panadería Pulido
17:45 17:45En attente Deusto Basconia
18:00 18:00En attente Padura Portugalete
18:15 18:15En attente Urduliz Aurrerá Ondarroa
13:00 13:00En attente Agaete Tinajo
13:00 13:00En attente Ingenio Sporting Tías
15:45 15:45En attente Cultural Abetxuko Laudio
15:45 15:45En attente Iru Bat Nanclares
15:45 15:45En attente El Pilar Marianistas Ariznabarra
16:00 16:00En attente Felanitx Porreres
16:00 16:00En attente Monte San Martín Arena
16:00 16:00En attente Velarde Noja
16:00 16:00En attente Vimenor II Ramales
16:00 16:00En attente Villamuriel Las Navas
16:00 16:00En attente Turégano Villacayo Nela
16:00 16:00En attente Colegios Diocesanos UP Palencia
16:00 16:00En attente Briviesca La Granja
16:00 16:00En attente Atlético Mansillés La Cistérniga
16:00 16:00En attente Lloret Parets
16:00 16:00En attente Bosc de Tosca Bescanó
16:00 16:00En attente Sabadell II Pirinaica
16:00 16:00En attente Campos Cardassar
16:15 16:15En attente Barreda Estrella Roja
16:30 16:30En attente Sineu Murense
16:30 16:30En attente Cultural Cebrereña Cristo Atlético II
16:30 16:30En attente Racing Lermeño San José Soria
16:30 16:30En attente Villa Simancas Onzonilla
16:30 16:30En attente Deportivo Alavés III Zaramaga
16:30 16:30En attente Son Cladera Alquería
16:45 16:45En attente Laguna de Duero Peñaranda
17:00 17:00En attente Norteño Alaior
17:00 17:00En attente Migjorn Sporting Mahón
17:00 17:00En attente Atlético Villacarlos Sami
17:00 17:00En attente RS San José Tahíche
17:00 17:00En attente Icodense Fuencaliente
17:00 17:00En attente Rayo Santa Cruz Bezana
17:00 17:00En attente Santillana Atlético Mineros
17:00 17:00En attente Mojados Ciudad Rodrigo
17:00 17:00En attente Salamanca UDS II Benavente
17:00 17:00En attente Torelló Caldes Montbui
17:00 17:00En attente Atlètic Lleida Sant Cugat
17:00 17:00En attente Ascó Vilanova Geltrú
17:00 17:00En attente Zuia Amurrio
17:00 17:00En attente Balmaseda Zamudio
17:00 17:00En attente Unión Pedro Hidalgo Tarajalejo
17:00 17:00En attente Alcúdia S'Horta
17:00 17:00En attente Serverense Independiente Camp Redó
17:15 17:15En attente Algemesí CF San Marcelino
17:30 17:30En attente Arenal Ferriolense
17:30 17:30En attente Génova Santa Catalina Atlético
17:30 17:30En attente Pla de Na Tesa Rotlet Molinar
17:30 17:30En attente Tenisca Guancha
17:30 17:30En attente Recreativo La Victoria Son Sardina
18:00 18:00En attente Atlètic Ciutadella Mahón
18:00 18:00En attente Orotava Buenavista
18:00 18:00En attente Cambrils Unió Valls
18:00 18:00En attente Sarrià Can Vidalet
18:00 18:00En attente Las Zocas Tenerife III
18:00 18:00En attente Goleta Playas Sotavento
18:00 18:00En attente Xilvar Atlético Rafal
18:15 18:15En attente Laguna Atlético San Juan
18:30 18:30En attente Urgatzi Salvatierra
19:00 19:00En attente Sant Lluís Ferreries
19:00 19:00En attente Atlético Tacoronte Juventud Laguna
19:00 19:00En attente Sauzal Puerto Cruz
19:00 19:00En attente San Lorenzo Constancia Furia Arona
19:15 19:15En attente CD Calvià Alaró
19:30 19:30En attente Prat II Molins de Rei
20:00 20:00En attente Roces Navarro
21:00 21:00En attente Águilas Atlético Buzanada
11:30 11:30En attente Algeciras U19 Rusadir U19
12:00 12:00Terminé San Félix U192 - 1Recreativo Huelva U19
12:00 12:00Terminé Maspalomas U191 - 0Las Longueras U19
12:45 12:45Terminé