Afficher le menu   
   Cacher le menu   
13:00 13:00Terminé Strasbourg1 - 1Reims
15:00 15:00Terminé Angers 1 - 3Brest
15:00 15:00Terminé Clermont1 - 0Nice
15:00 15:00Terminé Montpellier1 - 2Auxerre
15:00 15:00Terminé Toulouse2 - 2Lorient
17:05 17:05Terminé Rennes2 - 1Ajaccio
20:45 20:45Terminé Lille1 - 7Paris Saint-Germain
18:30 18:30Terminé Empoli0 - 0Fiorentina
18:30 18:30Terminé Naples4 - 0Monza
20:45 20:45Terminé Atalanta1 - 1AC Milan
20:45 20:45Terminé Bologne1 - 1Hellas Vérone
11:00 11:00Terminé Birkirkara2 - 1Glentoran BU
11:00 11:00Terminé Pomurje2 - 1Hayasa
11:00 11:00Terminé Lanchkhuti0 - 2Split
11:00 11:00Terminé Slovácko0 - 3Breidablik
11:00 11:00Terminé Sturm Graz / Stattegg5 - 1Tomiris Turan
11:00 11:00Terminé Spratzern3 - 0Dinamo-BGU
12:00 12:00Terminé Anenii Noi0 - 7Hajvalia
12:00 12:00Terminé Gintra0 - 1UKS Łódź
13:00 13:00Terminé Servette Chênois1 - 0Glasgow City
13:00 13:00Terminé Ajax2 - 1Eintracht Frankfurt
15:30 15:30Terminé Flora1 - 3Racing
15:30 15:30Terminé PAOK0 - 4Rangers
16:30 16:30Terminé Zürich1 - 0Apollon Limassol
17:00 17:00Terminé Lokomotiv Stara Zagora5 - 1Ljuboten
17:00 17:00Terminé SFK 20002 - 1Olimpia Cluj
17:00 17:00Terminé Minsk0 - 1Rosenborg
17:30 17:30Terminé Valur3 - 0Shelbourne
18:00 18:00Après Prol. Fortuna Hjørring2 - 3Kristianstad
18:00 18:00Terminé BIIK Kazygurt0 - 2Vorskla / Zhytlobud-2
18:00 18:00Après TAB Anderlecht2 - 2KuPS*
18:00 18:00Terminé Twente1 - 2SL Benfica
18:00 18:00Terminé Vllaznia1 - 0Spartak Myjava
19:00 19:00Après TAB Paris FC0 - 0Roma*
19:00 19:00Terminé Spartak Subotica1 - 3Brann
20:30 20:30Terminé Swansea City0 - 7Ferencváros
20:30 20:30Terminé Juventus3 - 1Kiryat Gat
21:00 21:00Après Prol. 1 - 2SFK Rīga
21:00 21:00Terminé Manchester City0 - 1Real Madrid
17:30 17:30Terminé Real Oviedo1 - 0Leganes
19:30 19:30Terminé Huesca2 - 3Carthagène
22:00 22:00Terminé Tenerife1 - 1Lugo
20:45 20:45Terminé Cagliari2 - 1Cittadella
20:45 20:45Terminé Cosenza2 - 1Modène
20:45 20:45Terminé Frosinone3 - 0Brescia
20:45 20:45Terminé Pise2 - 2Côme
20:45 20:45Terminé Südtirol1 - 2Venise
20:45 20:45Terminé Ternana1 - 0Reggina
00:00 00:00Terminé Fluminense5 - 2Coritiba
16:00 16:00Terminé Juventude2 - 2Botafogo
21:00 21:00Terminé Palmeiras1 - 1Flamengo
23:00 23:00Terminé Bragantino1 - 1Ceará
23:00 23:00Terminé Fortaleza1 - 0Corinthians
23:00 23:00Terminé Atlético GO1 - 1Cuiabá
23:00 23:00Terminé Athletico PR1 - 1América Mineiro
19:00 19:00Terminé ÍA2 - 1ÍBV
21:15 21:15Terminé Stjarnan2 - 4KA
13:00 13:00Terminé Whickham4 - 0Sunderland RCA
14:00 14:00Terminé Biggleswade3 - 2Cambridge City
16:00 16:00Terminé Bury AFC2 - 0Widnes
16:00 16:00Terminé FC Romania0 - 2Heybridge Swifts
16:00 16:00Terminé Romford1 - 1Takeley
16:00 16:00Terminé Dunstable Town2 - 1West Essex
10:30 10:30Terminé Cartagena LU II0 - 0Majorque II
17:00 17:00Terminé Pescara0 - 1Rimini
18:00 18:00Terminé Peyia0 - 4Pafos
18:00 18:00Terminé Virtus Francavilla0 - 0Tarente
19:00 19:00Terminé Deportivo La Corogne2 - 1Bergantiños
19:00 19:00Terminé CD Calahorra1 - 0Cultural Leonesa
20:00 20:00Terminé Vélez1 - 2Real Jaen
20:30 20:30Terminé Utrera0 - 2Ceuta
11:00 11:00Terminé Bordeaux U195 - 0Guingamp U19
14:00 14:00Terminé Sochaux U193 - 0Torcy U19
15:00 15:00Terminé Saran U193 - 2PSG U19
15:00 15:00Terminé Valenciennes U192 - 1Dunkerque U19
15:00 15:00Terminé Caen U191 - 1Montfermeil U19
15:00 15:00Terminé Gonfreville U192 - 0Orléans U19
15:00 15:00Terminé Lens U192 - 0Le Havre U19
15:00 15:00Terminé Lille U194 - 2Reims U19
15:00 15:00Terminé Amiens U191 - 1Drancy JA U19
15:00 15:00Terminé Auxerre AJ U192 - 0Clermont U19
15:00 15:00Terminé Troyes U193 - 0FC 93 Bobigny BG U19
15:00 15:00Terminé Nancy U193 - 0Olympique Lyonnais U19
15:00 15:00Terminé Paris FC U191 - 0Le Puy Foot U19
15:00 15:00Terminé Bourg-en-Bresse U190 - 3Metz U19
15:00 15:00Terminé Angers U192 - 2Avranches U19
15:00 15:00Terminé Nantes U193 - 1Le Mans U19
15:00 15:00Terminé Niort U193 - 2USSA Vertou U19
15:00 15:00Terminé Béziers U190 - 0Colomiers U19
15:00 15:00Terminé Monaco U193 - 1Air Bel U19
15:00 15:00Terminé Istres U190 - 3Saint-Etienne U19
18:00 18:00Terminé Ajaccio U191 - 0Bastia U19
16:00 16:00Terminé Porto D' Ascoli2 - 1Avezzano
16:00 16:00Terminé Levico2 - 0Virtus Bolzano
16:00 16:00Après TAB AS Villafranca2 - 2Sona*
16:00 16:00Terminé Este2 - 0UC Montecchio Maggiore
16:00 16:00Après TAB Legnago Salus*2 - 2Lumezzane
16:00 16:00Terminé AC Fanfulla 18742 - 1Sant'Angelo
16:00 16:00Terminé US Ponte San Pietro-Isola0 - 2Villa Valle
16:00 16:00Terminé GIANA Erminio5 - 0Stresa
16:00 16:00Terminé Real Calepina0 - 1Varesina
16:00 16:00Terminé Seregno0 - 1Castanese
16:00 16:00Après TAB Pinerolo0 - 0Chisola*
16:00 16:00Terminé Ligorna2 - 0Asti
16:00 16:00Terminé Fezzanese1 - 0Tau Altopascio
16:00 16:00Après TAB United Riccione*1 - 1Corticella
16:00 16:00Terminé Bagnolese2 - 1Salsomaggiore
16:00 16:00Terminé Pistoiese2 - 1Mobilieri Ponsacco
16:00 16:00Terminé Real Forte Querceta2 - 1Ghivizzano Borgo Mozzano
16:00 16:00Après TAB ACV Scandicci ASD*1 - 1Terranuova Traiana
16:00 16:00Terminé ASD Lupa Frascati2 - 0Pomezia
16:00 16:00Terminé Vastogirardi4 - 1Termoli Calcio
16:00 16:00Après TAB Cassino1 - 1Gladiator*
16:00 16:00Après TAB US Angri Calcio 1927 ASD*0 - 0USD Palmese
16:00 16:00Terminé Barletta1 - 0Matese
16:00 16:00Après TAB Lavello*2 - 2Virtus Casarano
16:00 16:00Terminé Matera0 - 1Team Altamura
16:00 16:00Terminé Locri 19092 - 3Vibonese
16:00 16:00Terminé US Castrovillari Calcio1 - 2San Luca
16:00 16:00Après TAB Sancataldese*0 - 0Catane
16:00 16:00Après TAB Portosummaga*1 - 1Torviscosa
16:00 16:00Terminé Fossano1 - 0PDHAE
17:00 17:00Terminé Atletico Uri2 - 1Ilvamaddalena
17:30 17:30Terminé Tivoli2 - 0Real Monterotondo Scalo
17:30 17:30Après TAB Nuova Nardò*1 - 1AC Martina
18:00 18:00Terminé Fano1 - 0Vigor Senigallia
20:30 20:30Après TAB Pagani0 - 0Puteolana*
14:00 14:00Terminé Sonnenhof Grossaspach1 - 0CfR Pforzheim
14:00 14:00Terminé 1. FC Frankfurt2 - 1CFC Hertha
14:00 14:00Terminé Makkabi6 - 1RSV Eintracht
14:00 14:00Terminé SC Freital2 - 1An der Fahner Höhe
14:00 14:00Terminé Ludwigsfelder FC4 - 2VfL Halle
14:00 14:00Terminé Westerhausen4 - 0Wacker Nordhausen
14:00 14:00Terminé Karbach1 - 1Coblence
14:00 14:00Terminé Todesfelde4 - 0Heider SV
14:00 14:00Terminé Lübeck II1 - 4Inter Türkspor Kiel
14:00 14:00Terminé Eichede1 - 0Eckernförder SV
14:00 14:00Terminé Frisia 03 Risum-Lindholm0 - 4TSB Flensburg
14:30 14:30Terminé Rugenbergen4 - 1Buchholz
14:30 14:30Terminé MSV Düsseldorf0 - 2Schwarz-Weiss Essen
15:00 15:00Terminé Offenburger FV2 - 1Hollenbach
15:00 15:00Terminé Rielasingen-Arlen0 - 0Mutschelbach
15:00 15:00Terminé Ammerthal5 - 3Würzbourg FV
15:00 15:00Terminé Viktoria Griesheim3 - 1FC 1906 Erlensee
15:00 15:00Terminé Neuhof0 - 2Rot-Weiß Walldorf
15:00 15:00Terminé Eddersheim1 - 3SV Steinbach
15:00 15:00Terminé Wegberg-Beeck4 - 1Viktoria Arnoldsweiler
15:00 15:00Terminé Borussia Freialdenhoven0 - 0Vichttal
15:00 15:00Terminé Siegburger SV4 - 0Bergisch Gladbach
15:00 15:00Terminé Schonnebeck0 - 1Velbert
15:00 15:00Terminé Cronenberger SC3 - 2Homberg
15:00 15:00Terminé SF Hamborn1 - 2TuRU 1880 Düsseldorf
15:00 15:00Terminé Kray0 - 3Clèves
15:00 15:00Terminé SF Baumberg4 - 1Union Nettetal
15:00 15:00Terminé TVD Velbert2 - 0SC St. Tönis
15:00 15:00Terminé Germania Egestorf2 - 0LSK Hansa
15:00 15:00Terminé Papenburg2 - 2HSC Hannover
15:00 15:00Terminé Rotenburger SV1 - 1FT Brunswick
15:00 15:00Terminé Eintracht Celle1 - 2Lupo-Martini
15:00 15:00Terminé Bersenbrück1 - 1Arminia Hanovre
15:00 15:00Terminé Ahlerstedt / Ottendorf0 - 3Pattensen
15:00 15:00Terminé Pirmasens3 - 0Jägersburg
15:00 15:00Terminé FC Eintracht Rheine1 - 0Paderborn II
15:00 15:00Terminé Westfalia Rhynern2 - 0Sprockhövel
15:00 15:00Terminé Gievenbeck1 - 3Delbrücker SC
15:00 15:00Terminé Preußen Münster II3 - 3Vreden
15:00 15:00Terminé Sportfreunde Lotte3 - 1Ennepetal
15:15 15:15Terminé Schermbeck3 - 0Sportfreunde Siegen
15:30 15:30Terminé Pesch0 - 3BCV Glesch / Paffendorf
15:30 15:30Terminé Eintracht Hohkeppel2 - 3Hennef 05
15:30 15:30Terminé Blau-Weiß Friesdorf0 - 0Fortuna Köln II
15:30 15:30Terminé Kirchberg2 - 3Gonsenheim
15:30 15:30Terminé Finnentrop / Bamenohl3 - 1Erndtebrück
18:00 18:00Terminé ASC Dortmund1 - 3Bövinghausen
11:00 11:00Terminé Vorwärts Röslau4 - 1Seligenporten
11:00 11:00Terminé BFC Preussen0 - 1Sparta Lichtenberg
11:00 11:00Terminé Spandauer Kickers3 - 0SCC Berlin
11:00 11:00Terminé Altenwerder3 - 2Alsterbrüder
11:45 11:45Terminé Stern Marienfelde1 - 3Berlin Hilalspor
12:00 12:00Terminé Berlin Türkspor1 - 3Rudow
12:00 12:00Terminé Collegia Jübek1 - 5Friedrichsberg-Busdorf
13:00 13:00Terminé Pfreimd2 - 3FC Tegernheim
13:00 13:00Terminé Lichtenrader BC0 - 2Croatia Berlin
13:00 13:00Terminé Pirmasens II4 - 2TuS Hohenecken
13:30 13:30Terminé Berliner SC3 - 0Wilmersdorf
14:00 14:00Terminé Frohnauer1 - 3Empor Berlin
14:00 14:00Terminé Altlüdersdorf0 - 5BSC Süd 05
14:00 14:00Terminé Eintracht Lokstedt2 - 0Victoria Hamburg II
14:00 14:00Terminé Ederbergland1 - 1Biebrich 02
14:00 14:00Terminé Andernach1 - 1Ehrang
14:00 14:00Terminé Lok Stendal3 - 1Halle-Ammendorf
14:00 14:00Terminé VfR Neumünster3 - 1Gettorfer SC
14:00 14:00Terminé TSV Lägerdorf3 - 1Eidertal Molfsee
14:00 14:00Terminé Dörpum1 - 6Slesvig
14:30 14:30Terminé Burglengenfeld1 - 1Fortuna Regensburg
14:30 14:30Terminé TSV Mariendorf0 - 0Reinickendorfer Füchse
14:30 14:30Terminé Büchen-Siebeneichener SV0 - 3Eichede II
15:00 15:00Terminé Olympia Kirrlach3 - 4Weinheim
15:00 15:00Terminé Germania Friedrichstal0 - 2Bruchsal
15:00 15:00Terminé Fortuna Heddesheim1 - 2Kurpfalz
15:00 15:00Terminé Unterreichenbach0 - 5Buckenhofen
15:00 15:00Terminé Herzogenaurach1 - 1Schwabach
15:00 15:00Terminé Lengfeld 18761 - 4Röllbach
15:00 15:00Terminé Rimpar1 - 2FT Schweinfurt
15:00 15:00Terminé 1869 Rottendorf1 - 5Coburg
15:00 15:00Terminé Schwabmünchen1 - 1Weißenburg
15:00 15:00Terminé Dersimspor Berlin1 - 3Stern
15:00 15:00Terminé Hainberg0 - 4Lehndorfer
15:00 15:00Terminé BSC Acosta1 - 3Sparta Göttingen
15:00 15:00Terminé Bad Harzburg0 - 2SVG Gottingue
15:00 15:00Terminé Kästorf1 - 4Wolfenbüttel
15:00 15:00Terminé Vorsfelde6 - 0Vahdet Braunschweig
15:00 15:00Terminé I. SC Göttingen5 - 0Landolfshausen Seulingen
15:00 15:00Terminé Nörten-Hardenberg3 - 2Eintracht Brunswick II
15:00 15:00Terminé Rantzau2 - 5Halstenbek-Rellingen
15:00 15:00Terminé Kummerfeld0 - 3Poppenbüttel
15:00 15:00Terminé Evesen2 - 2Bavenstedt
15:00 15:00Terminé Niedersachsen Döhren6 - 2TuS Sulingen
15:00 15:00Terminé Eilvese5 - 1Steimbke
15:00 15:00Terminé Biedenkopf1 - 1Kinzenbach
15:00 15:00Terminé SV Zeilsheim6 - 1Dorndorf
15:00 15:00Terminé Niedernhausen1 - 109 Breidenbach
15:00 15:00Terminé Eltville0 - 2SF BG Marburg
15:00 15:00Terminé TuBa Pohlheim2 - 1Waldgirmes II
15:00 15:00Terminé Marbourg1 - 1Weyer
15:00 15:00Terminé Buchonia Flieden2 - 1Hünfelder SV
15:00 15:00Terminé Sandershausen2 - 2Klei. / Hun. / Doh.
15:00 15:00Terminé FSV Dörnberg2 - 1Willingen
15:00 15:00Terminé Ehrenberg3 - 2Vellmar
15:00 15:00Terminé Barockstadt F-L II0 - 0SSV Sand
15:00 15:00Terminé TS Ober-Roden0 - 0SpVgg Neu-Isenburg
15:00 15:00Terminé Rodgau2 - 2Rot-Weiss Francfort
15:00 15:00Terminé 1960 Hanau0 - 0Ginsheim
15:00 15:00Terminé Hambergen4 - 1Gellersen
15:00 15:00Terminé Verden 044 - 1Teutonia Uelzen
15:00 15:00Terminé Neetze3 - 0Etelsen
15:00 15:00Terminé Treubund Lüneburg1 - 4Blau Weiss Bornreihe
15:00 15:00Terminé Hedendorf Neukloster3 - 3Westercelle
15:00 15:00Terminé Lindwedel-Hope0 - 2Rot-Weiss Cuxhaven
15:00 15:00Terminé TB Uphusen2 - 3Harsefeld
15:00 15:00Terminé SC Rheinbach0 - 1Schlebusch
15:00 15:00Terminé Wachtberg1 - 3Bonn-Endenich
15:00 15:00Terminé Alfter2 - 0SSV Merten
15:00 15:00Terminé Spich2 - 2Homburg-Nümbrecht
15:00 15:00Terminé Arminia Eilendorf2 - 1Borussia Lindenthal
15:00 15:00Terminé SV Breinig1 - 1Kohlscheider
15:00 15:00Terminé Helpenstein0 - 0Düren II
15:00 15:00Terminé Eintracht Verlautenheide1 - 0Eilendorf
15:00 15:00Terminé Germania Lich-Steinstraß0 - 3Wesseling-Urfeld
15:00 15:00Terminé Primstal3 - 0Quierschied
15:00 15:00Terminé Herrensohr1 - 3Homburg II
15:00 15:00Terminé Handwerk Rabenstein2 - 1Radefelder SV
15:00 15:00Terminé Heikendorfer SV2 - 0Comet Kiel
15:00 15:00Terminé Hagen Ahrensburg4 - 1Breitenfelde
15:00 15:00Terminé TuS Rüssingen2 - 4Speyer
15:00 15:00Terminé Baumholder1 - 1Idar-Oberstein
15:00 15:00Terminé Jahn Zeiskam2 - 2TuS Marienborn
15:00 15:00Terminé Steinwenden6 - 0Hassia Bingen
15:00 15:00Terminé Oythe0 - 0Melle 03
15:00 15:00Terminé Schüttorf7 - 1Falke Steinfeld
15:00 15:00Terminé Bad Rothenfelde4 - 1Frisia Wilhelmshaven
15:00 15:00Terminé Dinklage0 - 5Holthausen-Biene
15:00 15:00Terminé Bevern0 - 0Voxtrup
15:00 15:00Terminé Verl II0 - 0Peckeloh
15:00 15:00Terminé Sinsen2 - 2Preussen Espelkamp
15:00 15:00Terminé Lüner SV2 - 0Borussia Emsdetten
15:00 15:00Annulé Bönen Westfalia Kinderhaus
15:00 15:00Terminé Rödinghausen II1 - 6Erkenschwick
15:00 15:00Terminé TuS Haltern3 - 0Hammer SpVgg
15:00 15:00Terminé Rot-Weiß Deuten0 - 0Hiltrup
15:00 15:00Terminé Holzwickeder SC0 - 1Sodingen
15:00 15:00Terminé Leinfelden-Echterdingen2 - 1Ilshofen
15:00 15:00Terminé Ahrensburger TSV4 - 2Vorwärts-Wacker 04
15:00 15:00Terminé ASV Hamburg9 - 1Sasel II
15:15 15:15Terminé Wiehl1 - 3Deutz
15:15 15:15Terminé Oberpleis2 - 1Altenberg
15:15 15:15Terminé Union Schafhausen2 - 1SF Düren
15:15 15:15Terminé Germania Erftstadt1 - 3Germania Teveren
15:30 15:30Terminé FC Waldbrunn5 - 2Juno Burg
15:30 15:30Terminé 1919 Münster0 - 5Germania Ober-Roden
15:30 15:30Terminé Rot-Weiss Darmstadt0 - 1Fehlheim
15:30 15:30Terminé Bornheim Grün-Weiss5 - 1Dersim Rüsselsheim
15:30 15:30Terminé Hagen / ​Uthlede4 - 0Elstorf
15:30 15:30Terminé Neunkirchen-Seelscheid6 - 0Mondorf
15:30 15:30Terminé Grün-Weiß Brauweiler0 - 1Rott
15:30 15:30Terminé Ellscheid1 - 4Cosmos Koblenz
15:30 15:30Terminé Metternich2 - 1Zerf / Hochwald
15:30 15:30Terminé FV Bischmisheim1 - 2Siersburg
15:30 15:30Terminé Westfalia Herne3 - 0Schüren
15:30 15:30Terminé Meinerzhagen3 - 0Sportfreunde Oestrich-Iserlohn
15:30 15:30Terminé Wacker Obercastrop1 - 2Brünninghausen
15:30 15:30Terminé Türkspor Dortmund3 - 3Neheim
16:00 16:00Terminé Jetzendorf2 - 2Durach
16:00 16:00Terminé Bliesmengen-Bolchen2 - 5Borussia Neunkirchen
16:00 16:00Terminé Basara Mainz4 - 1Fußgönheim
16:00 16:00Terminé Meppen II2 - 2Grün Weiß Mühlen
16:00 16:00Terminé Grün Weiß Firrel0 - 1Hollage
17:00 17:00Terminé FV Morbach2 - 1Emmelshausen
17:00 17:00Terminé Neitersen / Altenkirche0 - 4Wissen
13:00 13:00Terminé Sparta Bremerhaven3 - 1Habenhauser FV
13:00 13:00Terminé Findorff1 - 5ESC Geestemünde
13:00 13:00Terminé SVGO Bremen0 - 6Oberneuland
13:00 13:00Terminé Bremerhaven United1 - 3OSC Bremerhaven
13:00 13:00Terminé Germania Blumenthal0 - 8BTS Neustadt
14:00 14:00Terminé Lemwerder0 - 16Hemelingen
15:00 15:00Terminé Grolland5 - 1OT Bremen
15:00 15:00Annulé Geestemünder TV Vatan Sport
15:00 15:00Terminé Roland Bremen0 - 11TuSpo Surheide
15:00 15:00Terminé Marßel0 - 5Hastedt
15:00 15:00Terminé Victoria Bremen1 - 4Blumenthaler SV
15:00 15:00Après TAB SFL Bremerhaven4 - 4Burg*
15:00 15:00Terminé Lehe-Spaden1 - 7Aumund-Vegesack
15:00 15:00Terminé ATSV Sebaldsbrück3 - 7Komet Arsten
15:30 15:30Après TAB Riensberg 11*1 - 1Hasenbüren
15:30 15:30Terminé Blau Weiß Bremen0 - 4Grohn
16:00 16:00Terminé Eiche Horn4 - 2Melchiorshausen
15:00 15:00Terminé BX Brussels2 - 4Tubize II
15:00 15:00Terminé Kosova Schaerbeek1 - 0NSeth Berchem
15:00 15:00Terminé Union Lasne-Ohain2 - 0Sporting Bruxelles
15:00 15:00Terminé Genappe3 - 0Etterbeek
15:00 15:00Terminé Stockel0 - 2Saint-Josse
15:00 15:00Terminé AFC Evere0 - 2Stade Everois
15:00 15:00Terminé Grez-Doiceau2 - 1Saint-Michel
15:00 15:00Terminé Montignies3 - 3Flénu
15:00 15:00Terminé Ransart0 - 0Hornu
15:00 15:00Terminé Soignies Sports2 - 0Courcelles
15:00 15:00Terminé RAEC Mons II1 - 0PAC Buzet
15:00 15:00Terminé Solre-sur-Sambre2 - 0Le Roeulx
15:00 15:00Terminé Ougrée1 - 2Mélen-Micheroux
15:00 15:00Terminé Elsautoise3 - 2Etoile de Faimes
15:00 15:00Terminé UCE Liège1 - 2Bas-Oha
15:00 15:00Terminé Sprimont II0 - 0Ster-Francorchamps
15:00 15:00Terminé St-Hadelin-Haversin1 - 3Nismes
15:00 15:00Terminé Biesme2 - 4Spy
15:00 15:00Terminé Flavion-Morialmé2 - 2Condruzien
15:00 15:00Terminé Meux II3 - 2Evelette-Jallet
17:00 17:00Terminé Beaufays1 - 0Aubel
17:30 17:30Terminé FC Du Geer1 - 0Hombourg
15:00 15:00Terminé Linden2 - 3Cappellen
16:00 16:00Terminé Audenarde3 - 0VW Hamme
16:00 16:00Après TAB Knokke*0 - 0Houtvenne
16:00 16:00Terminé Wellen2 - 3Lokeren-Temse
16:00 16:00Après TAB Ypres*1 - 1Jong Lede
16:00 16:00Après Prol. Sporting Hasselt2 - 0FC Gullegem
16:00 16:00Après Prol. Sparta Petegem2 - 4RC Malines
16:00 16:00Après Prol. Patro Eisden3 - 2Ganshoren
16:00 16:00Terminé Weerstand Koersel1 - 5Rupel Boom
16:00 16:00Terminé JS Fizoise0 - 2Dessel Sport
16:00 16:00Après Prol. URSL Visé3 - 1Leval
16:00 16:00Terminé Sint-Eloois-Winkel2 - 1Onhaye
16:00 16:00Terminé RAAL La Louvière2 - 1Lyra-Lierse Berlaar
16:00 16:00Terminé Eendracht Alost2 - 1Wezel
14:00 14:00Terminé DEM2 - 3GVV Unitas
14:00 14:00Terminé USV Hercules4 - 1Dongen
14:00 14:00Terminé UDI '192 - 2TOGB
14:00 14:00Terminé OSS '201 - 2Gemert
14:00 14:00Terminé Quick1 - 1VVSB
14:00 14:00Terminé JOS Watergraafsmeer0 - 0Blauw Geel '38
14:30 14:30Terminé HSC '211 - 2Baronie
14:30 14:30Terminé Groene Ster0 - 2ADO '20
14:30 14:30Terminé UNA1 - 1OJC Rosmalen
20:00 20:00Terminé Gramadense0 - 0São Borja
20:00 20:00Terminé PRS0 - 6Bagé
20:00 20:00Terminé Elite2 - 2Monsoon
20:30 20:30Terminé Hope Internacional1 - 0Iraty
20:30 20:30Terminé Batel1 - 1Araucária
20:30 20:30Terminé Campo Mourão0 - 2Patriotas
20:30 20:30Terminé Paranavaí0 - 0Cambé
20:30 20:30Terminé Nacional PR1 - 0Rolândia