Afficher le menu   
   Cacher le menu   
17:00 17:00Terminé Monaco1 - 4Lens
21:00 21:00Terminé Marseille2 - 1Nantes
15:00 15:00Terminé St Étienne0 - 6Le Havre
19:00 19:00Terminé Laval3 - 3Metz
19:00 19:00Terminé Rodez 2 - 2Annecy
19:00 19:00Terminé Valenciennes0 - 0Quevilly-Rouen
19:00 19:00Terminé Amiens SC3 - 1Bastia
19:00 19:00Terminé Niort2 - 1Paris FC
19:00 19:00Terminé Dijon2 - 1Nîmes
19:00 19:00Terminé Pau0 - 3Sochaux
19:00 19:00Terminé Caen4 - 1Guingamp
13:30 13:30Terminé Tottenham1 - 0Wolverhampton
16:00 16:00Terminé Crystal Palace3 - 1Aston Villa
16:00 16:00Terminé Everton1 - 1Nottingham Forest
16:00 16:00Terminé Fulham3 - 2Brentford
16:00 16:00Terminé Leicester 1 - 2Southampton
18:30 18:30Terminé Bournemouth0 - 3Arsenal
17:30 17:30Terminé Osasuna2 - 0Cadix
19:30 19:30Terminé Majorque1 - 2Real Bétis
22:00 22:00Terminé Celta Vigo1 - 4Real Madrid
18:30 18:30Terminé Torino0 - 0Lazio
18:30 18:30Terminé Udinese0 - 0Salernitana
20:45 20:45Terminé Inter Milan3 - 0Spezia
20:45 20:45Terminé Sassuolo1 - 0Lecce
15:30 15:30Terminé Borussia Dortmund2 - 3Werder Brême
15:30 15:30Terminé Bayer Leverkusen0 - 3Hoffenheim
15:30 15:30Terminé Wolfsbourg0 - 0Schalke 04
15:30 15:30Terminé Augsbourg1 - 2Mayence
15:30 15:30Terminé Stuttgart0 - 1Fribourg
18:30 18:30Terminé Union Berlin2 - 1RB Leipzig
16:30 16:30Terminé Santa Clara1 - 2Arouca
19:00 19:00Terminé Chaves1 - 1Vizela
21:30 21:30Terminé FC Porto3 - 0Sporting CP
20:45 20:45Terminé Ascoli 1 - 1SPAL
20:45 20:45Terminé Genoa0 - 0Benevento
20:45 20:45Terminé Pérouse0 - 0Parme
13:30 13:30Terminé Marlow3 - 1Thame United
16:00 16:00Terminé Stockton Town2 - 3Pontefract Collieries
16:00 16:00Terminé Tow Law Town1 - 2Ashington AFC
16:00 16:00Terminé West Allotment Celtic0 - 7Workington
16:00 16:00Terminé Newcastle Benfield1 - 1Shildon AFC
16:00 16:00Terminé Carlisle City2 - 3Goole
16:00 16:00Terminé Bishop Auckland5 - 2Kendal Town
16:00 16:00Terminé North Shields2 - 0Seaham Red Star
16:00 16:00Terminé Bridlington Town0 - 3Dunston UTS
16:00 16:00Terminé Heaton Stannington4 - 1North Ferriby
16:00 16:00Terminé Avro0 - 0Albion Sports
16:00 16:00Terminé Ramsbottom United 0 - 0City of Liverpool
16:00 16:00Terminé Mossley2 - 4Macclesfield
16:00 16:00Terminé Trafford1 - 2Runcorn Linnets
16:00 16:00Terminé Congleton Town0 - 0Bootle
16:00 16:00Terminé Clitheroe2 - 0Colne
16:00 16:00Terminé Sheffield0 - 1Glossop North End
16:00 16:00Terminé Silsden1 - 5Charnock Richard
16:00 16:00Terminé Brighouse Town1 - 2Penistone Church
16:00 16:00Terminé Ossett United1 - 2Whitchurch Alport
16:00 16:00Terminé Skelmersdale United1 - 3Prescot Cables
16:00 16:00Terminé Prestwich Heys2 - 2Stocksbridge Park Steels
16:00 16:00Terminé Market Drayton Town1 - 2Highgate United
16:00 16:00Terminé Hanley Town1 - 0Hinckley Leicester Road
16:00 16:00Terminé Lye Town 1 - 1Kidsgrove Athletic
16:00 16:00Terminé Leek Town1 - 5Atherstone Town
16:00 16:00Terminé Romulus3 - 0Halesowen Town
16:00 16:00Terminé Coleshill Town1 - 2Chasetown
16:00 16:00Terminé Witton Albion4 - 1Tividale
16:00 16:00Terminé Lichfield City2 - 0Bugbrooke St Michaels
16:00 16:00Terminé Malvern Town3 - 3Worcester Raiders
16:00 16:00Terminé Sporting Khalsa0 - 1Boldmere St. Michaels
16:00 16:00Terminé Newcastle Town1 - 1Bedworth United
16:00 16:00Terminé Wolverhampton Casuals3 - 3Stone Old Alleynians
16:00 16:00Terminé Stourport Swifts1 - 0Racing Club Warwick
16:00 16:00Terminé Studley1 - 2Rugby Town
16:00 16:00Terminé Carlton Town0 - 1Loughborough University
16:00 16:00Terminé Long Eaton United4 - 1Quorn
16:00 16:00Terminé AFC Mansfield0 - 3Worksop Town
16:00 16:00Terminé Spalding United0 - 1Stamford
16:00 16:00Terminé Anstey Nomads5 - 2Skegness Town
16:00 16:00Terminé Harborough Town6 - 1Bottesford Town
16:00 16:00Terminé Kimberley Miners Welfare2 - 0Leicester Nirvana
16:00 16:00Terminé Lincoln United0 - 0Grantham Town
16:00 16:00Terminé Cleethorpes Town1 - 1Handsworth
16:00 16:00Terminé Shepshed Dynamo3 - 2Pinchbeck United
16:00 16:00Terminé Ipswich Wanderers3 - 0Gorleston
16:00 16:00Terminé Bury Town3 - 0Newmarket Town
16:00 16:00Terminé AFC Kempston Rovers2 - 0Wisbech Town
16:00 16:00Terminé St. Neots Town3 - 0Godmanchester Rovers
16:00 16:00Terminé Mildenhall Town2 - 1Histon
16:00 16:00Terminé Soham Town Rangers1 - 1Potton United
16:00 16:00Terminé Fakenham Town0 - 0Sheringham
16:00 16:00Terminé AFC Sudbury1 - 1Stowmarket Town
16:00 16:00Terminé Dereham Town2 - 0Felixstowe & Walton Utd
16:00 16:00Terminé Biggleswade Town4 - 1Whitton United
16:00 16:00Terminé Waltham Abbey3 - 0Tilbury
16:00 16:00Terminé Brentwood Town1 - 1Harlow Town
16:00 16:00Terminé Barton Rovers0 - 3Hashtag United
16:00 16:00Terminé Maldon & Tiptree2 - 0Harpenden Town
16:00 16:00Terminé Leverstock Green2 - 2St. Panteleimon
16:00 16:00Terminé AFC Dunstable2 - 2Edgware & Kingsbury
16:00 16:00Terminé Southend Manor1 - 1Shefford Town & Campton
16:00 16:00Terminé Berkhamsted1 - 0Ware
16:00 16:00Terminé Clacton0 - 1East Thurrock United
16:00 16:00Terminé Welwyn Garden City1 - 2Hertford Town
16:00 16:00Terminé Ilford0 - 3Enfield
16:00 16:00Terminé Stotfold2 - 2Grays Athletic
16:00 16:00Terminé Brantham Athletic0 - 1Witham Town
16:00 16:00Terminé Barking0 - 0Leighton Town
16:00 16:00Terminé Bishop's Cleeve2 - 0Brimscombe & Thrupp
16:00 16:00Terminé Cinderford Town0 - 0Chipping Sodbury Town
16:00 16:00Terminé Kidlington0 - 3Binfield
16:00 16:00Terminé Flackwell Heath0 - 1Slimbridge
16:00 16:00Terminé Holyport2 - 1Ascot United
16:00 16:00Terminé Easington Sports0 - 0Roman Glass St George
16:00 16:00Terminé Royal Wootton Bassett3 - 1Reading City
16:00 16:00Terminé Aylesbury3 - 1Bristol Manor Farm
16:00 16:00Terminé Cirencester Town1 - 1Clevedon Town
16:00 16:00Terminé Didcot Town4 - 0Cadbury Heath
16:00 16:00Terminé Beckenham Town3 - 2K Sports
16:00 16:00Terminé Walton & Hersham3 - 2Littlehampton Town
16:00 16:00Terminé Burgess Hill Town3 - 1Stansfeld
16:00 16:00Terminé North Greenford United2 - 1Sheerwater
16:00 16:00Terminé Sheppey United0 - 0Newhaven
16:00 16:00Terminé Colliers Wood United0 - 2Chatham Town
16:00 16:00Terminé Hassocks1 - 3Uxbridge
16:00 16:00Terminé Fisher2 - 2Sittingbourne
16:00 16:00Terminé Midhurst & Easebourne2 - 1Harefield United
16:00 16:00Terminé Crawley Down Gatwick2 - 3Spelthorne Sports
16:00 16:00Terminé Leatherhead3 - 0Haywards Heath Town
16:00 16:00Terminé Corinthian3 - 0Guildford City
16:00 16:00Terminé Virginia Water1 - 1Eastbourne Town
16:00 16:00Terminé Punjab United1 - 2Westfield
16:00 16:00Terminé Ashford Town (Middlesex)2 - 2Northwood
16:00 16:00Terminé Merstham1 - 1Sevenoaks Town
16:00 16:00Terminé Three Bridges3 - 2Deal Town
16:00 16:00Terminé Chichester City2 - 0Knaphill
16:00 16:00Terminé Sutton Athletic1 - 2Ashford United
16:00 16:00Terminé Erith Town2 - 1Bedfont Sports
16:00 16:00Terminé Tunbridge Wells0 - 1Phoenix Sports
16:00 16:00Terminé Lancing1 - 4East Grinstead Town
16:00 16:00Terminé Raynes Park Vale2 - 2Hythe Town
16:00 16:00Terminé Glebe0 - 3Cray Valley PM
16:00 16:00Terminé Hanworth Villa2 - 1Chertsey Town
16:00 16:00Terminé Rusthall2 - 1Ramsgate
16:00 16:00Terminé Tooting & Mitcham United1 - 2VCD Athletic
16:00 16:00Terminé Blackfield & Langley2 - 1Fareham Town
16:00 16:00Terminé Cowes Sports1 - 1Larkhall Athletic
16:00 16:00Terminé Moneyfields1 - 3Wimborne Town
16:00 16:00Terminé Laverstock & Ford2 - 0United Services
16:00 16:00Terminé Baffins Milton Rovers3 - 0Horndean
16:00 16:00Terminé Hamworthy United3 - 2Badshot Lea
16:00 16:00Terminé Camberley Town1 - 1Wincanton Town
16:00 16:00Terminé Westbury United5 - 1Andover New Street
16:00 16:00Terminé AFC Totton3 - 0Melksham Town
16:00 16:00Terminé Lymington Town0 - 6Basingstoke Town
16:00 16:00Terminé AFC Stoneham2 - 0Newport (Isle of Wight)
16:00 16:00Terminé Helston Athletic2 - 1Falmouth Town
16:00 16:00Terminé Willand Rovers 2 - 1Ilfracombe Town
16:00 16:00Terminé Shepton Mallet4 - 0Brixham
16:00 16:00Terminé Paulton Rovers5 - 2Bideford
16:00 16:00Terminé Torpoint Athletic3 - 2Mousehole
16:00 16:00Terminé Buckland Athletic0 - 3Frome Town
10:00 10:00Terminé Navalcarnero0 - 0Rayo Vallecano II
10:30 10:30Terminé Melilla0 - 2Real Murcie
10:30 10:30Terminé Unión Adarve3 - 3Las Rozas
10:30 10:30Terminé Atlético Madrid II2 - 0UCAM Murcia
11:30 11:30Terminé Amorebieta1 - 1Sestao
12:00 12:00Terminé Gimnástica Segoviana2 - 1Real Ávila
12:00 12:00Terminé Langreo3 - 0Llanera
12:00 12:00Terminé Real Avilés4 - 2Atlético Tordesillas
12:00 12:00Annulé Athletic Bilbao II Gimnastic Tarragone
12:00 12:00Terminé Athletic Bilbao II3 - 0Gimnastic
17:00 17:00Terminé Aris Limassol0 - 2Anagennisi Deryneia
17:00 17:00Terminé AE Zakakiou0 - 1AEL Limassol
17:00 17:00Terminé Pro Patria0 - 0Renate
17:00 17:00Terminé Vis Pesaro0 - 1Gubbio
17:00 17:00Terminé San Donato Tavarnelle1 - 1Sporting Trestina
17:30 17:30Terminé Akritas3 - 0ASIL Lysi
18:00 18:00Terminé Anorthosis3 - 4Pafos
18:00 18:00Terminé Doxa2 - 0Omonia 29is Maiou
19:00 19:00Terminé Teruel0 - 1Castellon
19:00 19:00Terminé Real Sociedad B3 - 0Arenas Getxo
19:00 19:00Terminé Real Murcie0 - 0Majorque II
19:00 19:00Terminé Sabadell1 - 1Europa
19:00 19:00Terminé Guijuelo2 - 0Salamanca UDS
19:00 19:00Après TAB Numancia0 - 0Real Madrid CF II*
19:00 19:00Terminé Leganés II1 - 2Alcorcón
19:30 19:30Terminé Mar Menor1 - 5Atlético Pulpileño
19:30 19:30Terminé Racing de Ferrol4 - 1Compostelle
20:00 20:00Terminé Espanyol II3 - 2Sant Andreu
20:00 20:00Terminé Villanovense0 - 1Real Betis II
20:30 20:30Terminé Don Benito1 - 0Mérida
20:30 20:30Terminé CD Badajoz1 - 1Cordoba
20:30 20:30Terminé San Fernando3 - 0Toledo
16:00 16:00Terminé Nantes II0 - 2Trélissac
18:00 18:00Terminé Blois2 - 1Granville
18:00 18:00Terminé Rouen2 - 1Beauvais
18:00 18:00Terminé Poissy3 - 1Stade Rennes II
18:00 18:00Terminé St-Pryvé St-Hilaire0 - 3Racing Colombes 92
18:00 18:00Terminé Saint-Malo0 - 0C' Chartres
18:00 18:00Terminé Voltigeurs de Chateaubriant0 - 3Chambly
18:00 18:00Terminé Guingamp II2 - 2Évreux
18:00 18:00Terminé Caen II0 - 5Vannes
18:00 18:00Terminé Belfort0 - 0Wasquehal
18:00 18:00Terminé FC 93 Bobigny BG5 - 0Colmar
18:00 18:00Terminé FCSR Haguenau1 - 2Créteil
18:00 18:00Terminé Sainte-Geneviève2 - 1Furiani Agliani
18:00 18:00Terminé Boulogne1 - 2Fleury-Mérogis
18:00 18:00Terminé St. Maur Lusi3 - 2Épinal
18:00 18:00Terminé Metz II0 - 0Olympique Saint Quentin
18:00 18:00Terminé Reims II1 - 0Racing Besançon
18:00 18:00Terminé Aubagne3 - 1Louhans-Cuiseaux
18:00 18:00Terminé Canet1 - 0Toulon
18:00 18:00Terminé Fréjus St-Raphaël2 - 0Olympique Lyon II
18:00 18:00Terminé Jura Sud2 - 0Grasse
18:00 18:00Terminé Lyon-Duchère3 - 0Olympique Alès
18:00 18:00Terminé Marignane Gignac CB1 - 0Thonon Évian
18:00 18:00Terminé Auxerre II2 - 0Hyères
18:00 18:00Terminé Andrézieux0 - 0Bourges Foot 18
18:00 18:00Terminé Angoulême3 - 4Saumur
18:00 18:00Terminé Les Herbiers2 - 0Yzeure
18:00 18:00Terminé Vierzon FC2 - 1Bergerac
18:00 18:00Terminé Angers II1 - 0Chamalières
18:00 18:00Terminé Lorient II2 - 1Romorantin
19:00 19:00Terminé Stade Bordelais0 - 1Monts Or Azergues
20:00 20:00Terminé Sète1 - 2Saint-Priest
14:00 14:00Terminé Hartlepool1 - 3Bradford City
16:00 16:00Terminé Barrow1 - 0Harrogate Town
16:00 16:00Terminé Colchester Utd1 - 3Leyton Orient
16:00 16:00Terminé Crawley Town0 - 2AFC Wimbledon
16:00 16:00Terminé Crewe Alexandra2 - 2Northampton Town
16:00 16:00Terminé Doncaster2 - 1Salford City
16:00 16:00Terminé Gillingham0 - 0Walsall
16:00 16:00Terminé Grimsby Town0 - 0Sutton United
16:00 16:00Terminé Mansfield Town2 - 1Stockport
16:00 16:00Terminé Newport County2 - 1Tranmere Rovers
16:00 16:00Terminé Stevenage2 - 1Carlisle United
16:00 16:00Terminé Swindon Town3 - 0Rochdale
16:00 16:00Terminé Aldershot Town0 - 1Bromley
16:00 16:00Terminé Altrincham2 - 2Yeovil Town
16:00 16:00Terminé Barnet2 - 0Woking
16:00 16:00Terminé Dagenham & R1 - 0Maidenhead United
16:00 16:00Terminé Dorking Wanderers2 - 1Gateshead
16:00 16:00Terminé Scunthorpe Utd3 - 4Solihull Moors
16:00 16:00Terminé Southend Utd1 - 0Oldham Athletic
16:00 16:00Terminé Torquay Utd0 - 1Boreham Wood
16:00 16:00Terminé Wealdstone1 - 0Halifax Town
16:00 16:00Terminé Wrexham5 - 0Maidstone United
16:00 16:00Terminé York City0 - 1Eastleigh
18:20 18:20Terminé Notts County2 - 2Chesterfield
16:00 16:00Terminé Aveley1 - 6Bognor Regis Town
16:00 16:00Terminé Bowers & Pitsea2 - 1Herne Bay
16:00 16:00Terminé Brightlingsea Regent2 - 1Margate
16:00 16:00Terminé Cray Wanderers1 - 0Canvey Island
16:00 16:00Terminé Folkestone Invicta2 - 1Wingate & Finchley
16:00 16:00Terminé Haringey Borough2 - 2Corinthian-Casuals
16:00 16:00Terminé AFC Hornchurch3 - 0Hastings United
16:00 16:00Terminé Horsham1 - 3Carshalton Athletic
16:00 16:00Terminé Lewes2 - 1Bishop's Stortford
16:00 16:00Terminé Potters Bar Town3 - 0Billericay Town
16:00 16:00Terminé Ashton United3 - 1Warrington Rylands
16:00 16:00Terminé Atherton Collieries0 - 1Hyde
16:00 16:00Terminé Bamber Bridge2 - 2Liversedge
16:00 16:00Terminé Belper Town1 - 1Warrington Town
16:00 16:00Terminé Gainsborough Trinity0 - 0Stafford
16:00 16:00Terminé Marine2 - 2South Shields
16:00 16:00Terminé Morpeth Town 2 - 0Matlock Town
16:00 16:00Terminé Nantwich Town0 - 1Guiseley
16:00 16:00Terminé Radcliffe Borough2 - 4Marske United
16:00 16:00Terminé Stalybridge Celtic1 - 0Lancaster City
16:00 16:00Terminé Whitby Town0 - 2United of Manchester
16:00 16:00Terminé Alvechurch2 - 0AFC Rushden & Diamonds
16:00 16:00Terminé Bedford Town1 - 8Tamworth
16:00 16:00Terminé Coalville Town2 - 2Royston Town
16:00 16:00Terminé Hitchin Town0 - 0Basford United
16:00 16:00Terminé Ilkeston Town1 - 1Redditch United
16:00 16:00Terminé Leiston3 - 1Mickleover Sports
16:00 16:00Terminé Nuneaton Town3 - 1Barwell
16:00 16:00Terminé Rushall Olympic3 - 1Bromsgrove Sporting
16:00 16:00Terminé St Ives Town2 - 0Kings Langley
16:00 16:00Terminé Stratford Town1 - 0Hednesford Town
16:00 16:00Terminé Needham Market3 - 1Stourbridge
16:00 16:00Terminé Beaconsfield SYCOB0 - 1Dorchester Town
16:00 16:00Terminé Chesham United2 - 1Gosport Borough
16:00 16:00Terminé Harrow Borough0 - 1Hanwell Town
16:00 16:00Terminé Hartley Wintney0 - 0Hayes & Yeading United
16:00 16:00Terminé Hendon0 - 2North Leigh
16:00 16:00Terminé Plymouth Parkway0 - 1Merthyr Town
16:00 16:00Terminé Poole Town1 - 3Weston-super-Mare
16:00 16:00Terminé Swindon Supermarine4 - 2Metropolitan Police
16:00 16:00Terminé Tiverton Town1 - 1Bracknell Town
16:00 16:00Terminé Winchester City1 - 3Truro City
16:00 16:00Terminé Yate Town0 - 4Salisbury
16:00 16:00Terminé London Lions5 - 0Oxhey Jets
16:00 16:00Terminé Wembley3 - 0Wallingford & Crowmarsh
16:00 16:00Terminé Hilltop2 - 2Wokingham & Emmbrook
16:00 16:00Terminé Cobham0 - 2Fleet Town
16:00 16:00Terminé Alton1 - 3Redhill
16:00 16:00Terminé Frimley Green2 - 2Farnham Town
16:00 16:00Terminé Tadley Calleva6 - 1AFC Croydon Athletic
16:00 16:00Terminé Horley Town4 - 1Abbey Rangers
16:00 16:00Terminé Harleston Town1 - 1Ely City
16:00 16:00Reporté Lakenheath Mulbarton Wanderers
16:00 16:00Terminé Long Melford1 - 2Woodbridge Town
16:00 16:00Terminé Kirkley & Pakefield0 - 1Hadleigh United
16:00 16:00Terminé Lakenheath4 - 0Haverhill Rovers
16:00 16:00Terminé Darlaston Town2 - 0Worcester City
16:00 16:00Terminé AFC Wulfrunians1 - 0Bewdley Town
16:00 16:00Terminé Vauxhall Motors2 - 1Isle of Man
16:00 16:00Terminé Squires Gate4 - 2Longridge Town
16:00 16:00Terminé Litherland Remyca2 - 0Ashton Athletic
16:00 16:00Terminé Lower Breck0 - 2Irlam
16:00 16:00Terminé Garforth Town0 - 2Knaresborough Town
16:00 16:00Terminé Hemsworth MW2 - 1Frickley Athletic
16:00 16:00Terminé Maltby Main0 - 0Barton Town
16:00 16:00Terminé Thackley1 - 2Eccleshill United
16:00 16:00Terminé Yorkshire Amateur1 - 2Winterton Rangers
16:00 16:00Terminé Golcar United2 - 1Hallam
16:00 16:00Terminé Crook Town AFC1 - 3Whitley Bay
16:00 16:00Terminé Thornaby0 - 1Newton Aycliffe
16:00 16:00Terminé Guisborough Town2 - 1Penrith AFC
16:00 16:00Terminé Redcar Athletic1 - 1Pickering Town
16:00 16:00Terminé Varndeanians2 - 2Little Common
16:00 16:00Terminé London Colney1 - 2Biggleswade United
16:00 16:00Terminé Arlesey Town1 - 1Tring Athletic
16:00 16:00Terminé Crawley Green5 - 0Baldock Town
16:00 16:00Terminé Melton Town2 - 1Deeping Rangers
16:00 16:00Terminé Eastwood Community3 - 1Heather St Johns
16:00 16:00Terminé Sherwood Colliery0 - 3Heanor Town
16:00 16:00Terminé Lutterworth Town0 - 2Oadby Town
16:00 16:00Terminé Wellingborough Town1 - 2March Town United
16:00 16:00Terminé Rothwell Corinthians0 - 2Cogenhoe United
16:00 16:00Terminé Newport Pagnell Town2 - 0Eynesbury Rovers
16:00 16:00Terminé Bemerton Heath Harleq.3 - 1Hamble Club
16:00 16:00Terminé Portland United1 - 5Christchurch
16:00 16:00Terminé Pagham0 - 2Hythe & Dibden
16:00 16:00Terminé Bournemouth FC1 - 3Brockenhurst
16:00 16:00Terminé Bridgwater Town4 - 0Bitton
16:00 16:00Terminé Sherborne Town3 - 0Wellington
16:00 16:00Terminé Millbrook1 - 1Barnstaple Town
16:00 16:00Terminé Saltash United6 - 1Keynsham Town
16:00 16:00Terminé Ashton & Backwell United4 - 0Welton Rovers
13:00 13:00Terminé Blau-Weiß 90 Berlin3 - 1SV Tasmania 1973
13:00 13:00Terminé Optik Rathenow2 - 0Dynamo Schwerin
13:30 13:30Terminé Bordesholm4 - 0Husumer SV
14:00 14:00Terminé Göppinger SV3 - 3Ravensburg
14:00 14:00Terminé Neckarsulmer SU0 - 1Villingen
14:00 14:00Terminé FC Holzhausen3 - 1Nöttingen
14:00 14:00Terminé Ingolstadt II4 - 0Garching
14:00 14:00Terminé Landsberg5 - 1Türkspor Augsburg
14:00 14:00Terminé Kottern0 - 21860 Munich II
14:00 14:00Terminé Rostocker FC6 - 1Mecklenburg Schwerin
14:00 14:00Terminé MSV 1919 Neuruppin1 - 3Staaken
14:00 14:00Terminé Blau-Weiß Zorbau2 - 2Bischofswerdaer FV
14:00 14:00Terminé Krieschow3 - 0Einheit Rudolstadt
14:00 14:00Terminé FC Grimma2 - 2Oberlausitz
14:00 14:00Terminé Union Sandersdorf1 - 0Baudissa Bautzen
14:00 14:00Terminé Pansdorf5 - 2Weiche Flensburg II
14:00 14:00Terminé Union Neumünster8 - 0Dornbreite Lübeck
14:30 14:30Terminé Freiburger FC1 - 4Bietigheim-Bissingen
15:00 15:00Terminé Bayern Hof0 - 3Gebenbach
15:00 15:00Terminé Donaustauf7 - 1Geesdorf
15:00 15:00Terminé Ismaning1 - 3Kirchanschöring
15:00 15:00Terminé Nördlingen3 - 6Schwaben Augsburg
15:00 15:00Terminé Curslack-Neuengamme1 - 3Sasel
15:00 15:00Terminé Weidenhausen0 - 3Türk Gücü Friedberg
15:00 15:00Terminé Fernwald3 - 0Unter-Flockenbach
15:00 15:00Terminé Waldgirmes1 - 1Eintracht Stadtallendorf
15:00 15:00Terminé Bayern Alzenau1 - 1Hadamar
15:00 15:00Terminé Ramlingen/Ehlershausen3 - 3Heeslinger SC
15:30 15:30Terminé Reutlingen1 - 1Oberachern
15:30 15:30Terminé Altona 933 - 3Türkiye
15:30 15:30Terminé Auersmacher2 - 6Mechtersheim
15:30 15:30Terminé Pfeddersheim1 - 5FV Engers 07
16:00 16:00Terminé Schöningen4 - 3Spelle-Venhaus
16:00 16:00Terminé Gifhorn0 - 0VfL Oldenbourg
16:00 16:00Terminé Schott Mainz7 - 0Alemannia Waldalgesheim
16:00 16:00Terminé Eisbachtal3 - 2Mülheim-Kärlich
17:00 17:00Terminé Abtswind1 - 2DJK Bamberg
17:00 17:00Terminé Gundelfingen2 - 3Schalding-Heining
17:30 17:30Terminé Elversberg II0 - 2Hertha Wiesbach
18:00 18:00Terminé Stuttgarter Kickers1 - 1Backnang
18:00 18:00Terminé FSV Duisburg0 - 2Uerdingen
18:00 18:00Terminé Oldenburger SV1 - 1GW Siebenbäumen
18:30 18:30Terminé Hürth1 - 1Bonner SC
13:30 13:30Terminé Düneberg4 - 2HT16
14:00 14:00Terminé Bogen1 - 2Roding
14:00 14:00Terminé Straubing2 - 3Sturm Hauzenberg
14:00 14:00Terminé 1880 Wasserburg3 - 0Eintracht Karlsfeld
14:00 14:00Terminé Illertissen II0 - 0Gilching Argelsried
14:00 14:00Terminé Memmingen II2 - 5Ehekirchen
14:00 14:00Terminé Germania Schöneiche6 - 0Victoria Seelow
14:00 14:00Terminé Güstrow9 - 1Penzlin
14:00 14:00Terminé FC Schonberg 954 - 2Rene Schneider
14:00 14:00Terminé Pastow4 - 2Siedenbollentin
14:00 14:00Terminé Warnemünde3 - 5Bentwisch
14:00 14:00Terminé Einheit Kamenz2 - 0Rapid Chemnitz
14:00 14:00Terminé Lößnitz0 - 3Markranstädt
14:00 14:00Terminé Blau Weiß Farnstädt0 - 5Saxonia Tangermünde
14:00 14:00Terminé Haldensleben0 - 2SSC Weißenfels
14:00 14:00Terminé Barleben2 - 3Blau Weiß Dölau
14:00 14:00Terminé Bitterfeld-Wolfen5 - 0Germania 03 Köthen
14:00 14:00Terminé Eutiner SV2 - 2Eichholzer SV
14:00 14:00Terminé Denzlingen2 - 2Bahlinger II
14:00 14:00Terminé Eintracht Sondershausen2 - 4Geratal
14:00 14:00Terminé Gera Westvororte0 - 2Eintracht Eisenberg
14:00 14:00Terminé Spfr. Dorfmerkingen0 - 1Essingen
14:00 14:00Terminé Schwäbisch Hall1 - 1Biberach
14:00 14:00Terminé Hofherrnweiler-Unterromb2 - 2Geislingen
15:00 15:00Terminé Jahn Forchheim0 - 2Buch Nürnberg
15:00 15:00Terminé Memmelsdorf0 - 1Erlangen-Bruck
15:00 15:00Terminé Landshut0 - 3ASV Dachau
15:00 15:00Terminé TuS Geretsried1 - 0Grünwald
15:00 15:00Terminé SV Bruckmühl4 - 0Holzkirchen
15:00 15:00Terminé Olching1 - 2Gersthofen
15:00 15:00Terminé Grün-Weiß Ahrensfelde3 - 0Frankonia Wernsdorf
15:00 15:00Terminé Zehdenick1 - 2Grün-Weiß Lübben
15:00 15:00Terminé Sachsenhausen4 - 1Werderaner Viktoria
15:00 15:00Terminé Petershagen-Eggersdorf2 - 1Eintracht Oranienburg
15:00 15:00Terminé Einheit Bernau3 - 1Preussen Eberswalde
15:00 15:00Terminé Malchower SV1 - 3Einheit Ueckermünde
15:00 15:00Terminé Großenhain1 - 0Pirna-Copitz 07
15:00 15:00Terminé Motor Marienberg3 - 1Fortuna Chemnitz
15:00 15:00Terminé Taucha 990 - 2Dresden Laubegast
15:00 15:00Terminé FC Blau Weiß Leipzig3 - 2Dresden Striesen
15:00 15:00Terminé VfB Sangerhausen2 - 0Fortuna Magdeburg
15:00 15:00Terminé 80 Gardelegen1 - 1Bernburg
15:00 15:00Terminé SV Dessau 052 - 1Eintracht Emseloh
15:00 15:00Terminé Preußen Reinfeld5 - 2Sereetz
15:00 15:00Terminé Thüringen Weida1 - 4Schott Jena
15:00 15:00Terminé Martinroda0 - 2Saalfeld
15:00 15:00Terminé Arnstadt2 - 1Struth
15:00 15:00Terminé Heiligenstadt2 - 0Preußen Bad Langensalza
15:00 15:00Terminé Erfurt Nord1 - 6SGG Schweina
15:00 15:00Terminé Normannia Gmünd0 - 1Berg
15:30 15:30Terminé Türkspor Mosbach1 - 4Bretten
15:30 15:30Terminé Astoria Walldorf II3 - 1Waldhof Mannheim II
15:30 15:30Terminé Spielberg1 - 0VfR Gommersdorf
15:30 15:30Terminé Zuzenhausen4 - 0Langensteinbach
15:30 15:30Terminé VfB Eppingen1 - 2VfR Mannheim
15:30 15:30Terminé Sarstedt1 - 5OSV Hannover
15:30 15:30Terminé Britannia Eichenzell4 - 2Wabern
15:30 15:30Terminé Johannesberg3 - 1Lichtenauer
15:30 15:30Terminé Bad Soden1 - 003 Kassel
15:30 15:30Terminé Mayen5 - 2Malberg
15:30 15:30Terminé Köllerbach4 - 2Schwalbach
15:30 15:30Terminé Eppelborn0 - 5Saar Saarbrücken
15:30 15:30Terminé Preetzer TSV3 - 1Altenholz
15:30 15:30Terminé Osterrönfeld3 - 3Rotenhof
15:30 15:30Terminé Kehler FV0 - 3Teningen
15:30 15:30Terminé Ehingen-Süd2 - 4Rutesheim
15:30 15:30Terminé Sindelfingen4 - 1TSG Tübingen
15:30 15:30Terminé Pfullingen2 - 3Fellbach
15:30 15:30Terminé Wangen7 - 0Nagold
16:00 16:00Terminé Waldkirchen0 - 1Neukirchen b. Hl. Blut
16:00 16:00Terminé Amberg1 - 0Bad Kötzting
16:00 16:00Terminé Deggendorf4 - 2SC Ettmannsdorf
16:00 16:00Terminé Seebach3 - 1Kareth Lappersdorf
16:00 16:00Terminé Fuchsstadt0 - 0Karlburg
16:00 16:00Terminé Lichtenfels3 - 0Höchberg
16:00 16:00Terminé Mönchröden2 - 2Frammersbach
16:00 16:00Terminé Sand0 - 2Dampfach
16:00 16:00Terminé SV Friesen2 - 1TSV Gochsheim
16:00 16:00Terminé Mering1 - 2Kaufering
16:00 16:00Terminé Oberweikertshofen1 - 1Erkheim
16:00 16:00Terminé Wunstorf2 - 1Alfeld
16:00 16:00Terminé Wetschen2 - 2Stelingen
16:00 16:00Terminé BW Schwalbe Tündern1 - 3Krähenwinkel Kaltenweide
16:00 16:00Terminé Eldagsen2 - 2Godshorn
16:00 16:00Terminé SF Seligenstadt1 - 6Dortelweil
16:00 16:00Terminé Hohenwestedt3 - 2SVT Neumünster
16:00 16:00Terminé Klausdorf4 - 2Kronshagen
16:15 16:15Terminé Ballweiler-Wecklingen5 - 0Halberg Brebach
16:30 16:30Terminé Bühlertal1 - 1Kuppenheim
16:30 16:30Terminé Bretzenheim0 - 1Bienwald Kandel
17:00 17:00Terminé Lam2 - 0Osterhofen
17:00 17:00Terminé Kickers Selb0 - 0Quelle Furth
17:00 17:00Terminé Schwebenried / Schwemm.3 - 3Alemannia Haibach
17:00 17:00Terminé Radebeul1 - 1Empor Glauchau
17:00 17:00Terminé Elzach-Yach0 - 2Singen
17:00 17:00Terminé Rot-Weiß Elchesheim1 - 2FC Waldkirch
17:00 17:00Terminé Hofstetten0 - 2Pfullendorf
17:00 17:00Terminé Auggen5 - 1Villingen II
17:00 17:00Terminé TuS Steinbach2 - 0SV Hermersberg
17:30 17:30Terminé TSV Hollenbach1 - 3Sonthofen
17:30 17:30Terminé Eintracht Northeim0 - 2SV Lengede
17:30 17:30Terminé Trier-Tarforst6 - 1Mendig
17:30 17:30Terminé Ottweiler Steinbach2 - 1Rastpfuhl
18:00 18:00Terminé FV Bad Vilbel1 - 2Sportfreunde 04
18:00 18:00Terminé Bitburg2 - 1HWW Niederroßbach
18:00 18:00Terminé SC Lahr3 - 2Linx
18:30 18:30Terminé Porz6 - 0Bad Honnef
18:30 18:30Terminé Concordia Wiemelhausen1 - 4Wanne Eickel
12:00 12:00Terminé Felgueiras 19321 - 1Sanjoanense
18:00 18:00Terminé Anadia4 - 2Montalegre
18:00 18:00Terminé Fafe1 - 1São João Ver
18:00 18:00Terminé Sporting-B2 - 3Moncarapachense
18:00 18:00Terminé CF Os Belenenses2 - 0Academica
20:30 20:30Terminé Amora2 - 3Alverca
17:30 17:30Terminé Péruwelz3 - 3Antoing
19:00 19:00Terminé Luingnois1 - 4Beloeil
20:00 20:00Terminé Malmundaria1 - 0Hannut
20:00 20:00Terminé Beauraing0 - 1US Dinantaise
20:00 20:00Terminé Chevetogne2 - 5Fernelmont-Hemptinne
18:00 18:00Terminé Lille2 - 3Heist
19:00 19:00Terminé Thes Sport2 - 1Ostiches
19:00 19:00Terminé Liège1 - 2Tempo Overijse
19:00 19:00Terminé Tubize1 - 3Hoogstraten
19:30 19:30Terminé Ninove1 - 2Bocholt
19:30 19:30Terminé Merksem1 - 2Dikkelvenne
19:30 19:30Terminé Francs Borains3 - 2Olsa Brakel
20:00 20:00Après TAB Meux*1 - 1Perwez
14:00 14:00Terminé Westerlo5 - 0Voorwaarts Gijzel
14:30 14:30Terminé Voorwaarts Zwevezele5 - 0Noorse
15:00 15:00Terminé Bredene3 - 2RFC de Liege
15:00 15:00Après TAB Famkes Merkem II3 - 3Leeuw Brucom*
15:00 15:00Terminé Famkes Merkem3 - 0Molenbeek
16:00 16:00Terminé Kontich19 - 1Bosdam Beveren
16:00 16:00Terminé Zulte Waregem II6 - 0Renaissance Mons 44 II
16:00 16:00Terminé Mominoise5 - 0Havinnes
16:00 16:00Terminé Svelta Melsele4 - 3Egem Pittem
16:00 16:00Terminé Drongen3 - 5Renaissance Mons 44
16:00 16:00Terminé Gent II6 - 1White Star Woluwe II
16:00 16:00Terminé OH Leuven II9 - 2Loyers
16:00 16:00Terminé Alken1 - 2Anderlecht II
16:00 16:00Terminé Wolvertem Merchtem1 - 0VC Moldavo
16:00 16:00Terminé Vosselaar1 - 4Charleroi II
16:00 16:00Après TAB ASE de Chastre3 - 3Club Brugge II*
16:00 16:00Terminé Aywaille2 - 3Wuustwezel
16:00 16:00Terminé Mechelen II0 - 6Ladies Genk II
17:00 17:00Terminé Sottegem3 - 1VVC Brasschaat
14:30 14:30Terminé HHC1 - 0Noordwijk
15:00 15:00Terminé Rijnsburgse Boys0 - 0Scheveningen
15:00 15:00Terminé Kozakken Boys3 - 0Excelsior Maassluis
15:00 15:00Terminé IJsselmeervogels3 - 2OFC
15:30 15:30Terminé Katwijk7 - 0Volendam II
15:30 15:30Terminé Koninklijke HFC2 - 1Spakenburg
15:30 15:30Terminé TEC1 - 3Quick Boys
17:00 17:00Terminé Sparta Rotterdam II1 - 1Lisse
18:00 18:00Terminé De Treffers2 - 1AFC
14:30 14:30Terminé ACV1 - 3DOVO
14:30 14:30Terminé Staphorst1 - 2Sportlust '46
14:30 14:30Terminé Harkemase Boys1 - 3ASWH
14:30 14:30Terminé GVVV5 - 3Ter Leede
14:30 14:30Terminé Rijnvogels1 - 0HSV Hoek
14:30 14:30Terminé Barendrecht3 - 2Excelsior '31
14:30 14:30Terminé RKAV Volendam3 - 1VVOG
15:00 15:00Terminé Urk5 - 1Sparta Nijkerk
15:00 15:00Terminé DVS '330 - 0SteDoCo