Afficher le menu   
   Cacher le menu   
17:00 17:00Terminé St Étienne2 - 1Brest
21:00 21:00Terminé Lille1 - 2Lens
15:00 15:00Terminé Pau1 - 4Auxerre
15:00 15:00Terminé Toulouse2 - 0Quevilly-Rouen
19:00 19:00Terminé Bastia1 - 2Guingamp
19:00 19:00Terminé Caen1 - 1Amiens SC
19:00 19:00Terminé Dijon0 - 3Ajaccio
19:00 19:00Terminé Dunkerque0 - 3Grenoble
19:00 19:00Terminé Nancy0 - 2Niort
19:00 19:00Terminé Nîmes1 - 3Sochaux
19:00 19:00Terminé Rodez 0 - 1Paris FC
19:00 19:00Terminé Valenciennes0 - 1Le Havre
14:00 14:00Terminé Elche3 - 0Majorque
16:15 16:15Terminé Alavés1 - 0Rayo Vallecano
18:30 18:30Terminé Valence1 - 2Osasuna
21:00 21:00Terminé Getafe1 - 2Villarreal
12:30 12:30Terminé Cagliari1 - 0Sassuolo
14:30 14:30Terminé Sampdoria1 - 2Salernitana
14:30 14:30Terminé Udinese4 - 1Empoli
16:30 16:30Terminé Fiorentina1 - 0Venise
18:30 18:30Terminé Juventus Turin1 - 1Bologne
20:45 20:45Terminé Lazio1 - 1Torino
15:30 15:30Terminé Borussia Dortmund6 - 1Wolfsbourg
15:30 15:30Terminé Fribourg3 - 0Bochum
15:30 15:30Terminé Mayence0 - 0Stuttgart
15:30 15:30Terminé Augsbourg0 - 1Hertha Berlin
18:30 18:30Terminé Borussia M'gladbach1 - 3Cologne
16:30 16:30Terminé Moreirense2 - 0Tondela
19:00 19:00Terminé Maritimo4 - 0Boavista
19:00 19:00Terminé Belenenses1 - 0Vizela
21:30 21:30Terminé FC Porto7 - 0Portimonense
12:00 12:00Terminé Academica0 - 0Penafiel
12:00 12:00Terminé Farense1 - 0Mafra
15:00 15:00Terminé Leixões0 - 0Porto II
16:30 16:30Terminé Academico Viseu2 - 1Trofense
18:00 18:00Terminé Estrela0 - 0Nacional Funchal
20:00 20:00Terminé Feirense1 - 1Vilafranquense
12:30 12:30Terminé Hatayspor1 - 1Sivasspor
15:00 15:00Terminé Alanyaspor1 - 3Antalyaspor
15:00 15:00Terminé Altay SK Izmir1 - 1Basaksehir
19:30 19:30Terminé Fenerbahce2 - 0Goztepe
17:00 17:00Terminé FCSR Haguenau0 - 1Lens II
17:00 17:00Terminé Épinal0 - 0Sannois-St-Gratien
17:00 17:00Terminé Reims II0 - 1St. Maur Lusi
17:00 17:00Terminé Monts Or Azergues5 - 0Monaco II
17:45 17:45Terminé Paris 13 Atletico2 - 0Olympique Saint Quentin
18:00 18:00Terminé Blois5 - 2Vannes
18:00 18:00Terminé St-Pryvé St-Hilaire0 - 3Granville
18:00 18:00Terminé Saint-Malo1 - 4Rouen
18:00 18:00Terminé Versailles3 - 0Vitré
18:00 18:00Terminé Guingamp II3 - 4C' Chartres
18:00 18:00Terminé Caen II0 - 3Poissy
18:00 18:00Terminé Plabennec2 - 1Romorantin
18:00 18:00Terminé Beauvais0 - 0FC 93 Bobigny BG
18:00 18:00Terminé Sainte-Geneviève1 - 0Metz II
18:00 18:00Terminé Auxerre II1 - 3Fleury-Mérogis
18:00 18:00Terminé Saint-Priest1 - 0Rumilly Vallières
18:00 18:00Terminé Aubagne1 - 1Lyon-Duchère
18:00 18:00Terminé Fréjus St-Raphaël1 - 3Martigues
18:00 18:00Terminé Jura Sud1 - 0Hyères
18:00 18:00Terminé Marignane Gignac1 - 2Grasse
18:00 18:00Terminé Toulon2 - 1Olympique Lyon II
18:00 18:00Terminé Olympique Marseille II1 - 3Louhans-Cuiseaux
18:00 18:00Terminé Bergerac2 - 1Canet
18:00 18:00Terminé Colomiers1 - 1Trélissac
18:00 18:00Terminé Les Herbiers0 - 1Bourges Foot 18
18:00 18:00Terminé Angers II0 - 2Le Puy
18:00 18:00Terminé Nantes II0 - 0Angoulême
18:00 18:00Terminé Chamalières0 - 2Béziers
18:00 18:00Terminé Montpellier II4 - 0Mont-de-Marsan
19:00 19:00Terminé Lorient II0 - 0Voltigeurs de Chateaubriant
19:00 19:00Terminé Andrézieux2 - 0Yzeure
14:00 14:00Terminé Cannes1 - 0Corte
15:00 15:00Terminé Furiani Agliani2 - 2Rousset-Ste Victoire
15:00 15:00Terminé Villefranche SJB1 - 3Mandelieu LN
16:00 16:00Terminé Paron0 - 1Gueugnon
16:00 16:00Terminé Sochaux II2 - 1Selongey
16:00 16:00Terminé ES Le Cannet Rocheville1 - 1Nice II
16:00 16:00Terminé Amiens AC2 - 1US Chantilly
16:00 16:00Terminé Quevilly II1 - 0Le Havre II
16:30 16:30Terminé Paris II3 - 1Les Ulis
17:00 17:00Terminé Saint-Apollinaire2 - 2Valdahon Vercel
17:00 17:00Terminé Rodez II3 - 0Beaucaire
18:00 18:00Terminé Morteau Montlebon2 - 1Jura Dolois
18:00 18:00Terminé Pontarlier5 - 0Grandvillars
18:00 18:00Terminé Besançon0 - 5Montceau
18:00 18:00Terminé Dijon II1 - 1Racing Besançon
18:00 18:00Terminé Bayeux1 - 2Dieppe
18:00 18:00Terminé Avranches II1 - 3Évreux
18:00 18:00Terminé Saint-Lô Manche1 - 0Alençon
18:00 18:00Terminé Cherbourg2 - 2Vire
18:00 18:00Terminé Agde0 - 1Balma
18:00 18:00Terminé Castanet0 - 3Salinieres Aigues Mortes
18:00 18:00Terminé Nîmes II1 - 1Fabrègues
18:00 18:00Terminé Blagnac1 - 3Olympique Alès
18:00 18:00Terminé Mantes0 - 1Brétigny Foot
18:00 18:00Terminé Blanc Mesnil0 - 2Ivry
18:00 18:00Terminé Linas-Montlhery1 - 1Drancy
18:00 18:00Terminé Aubervilliers2 - 1Créteil II
18:30 18:30Terminé Dives0 - 1Oissel
19:00 19:00Terminé Alberes Argelès1 - 1Muret
20:00 20:00Terminé Athlético Marseille1 - 1Istres
20:00 20:00Terminé La Châtaigneraie3 - 1St-Philbert Gd Lieu
14:30 14:30Terminé Soyaux1 - 2Stade de Reims
14:30 14:30Terminé Saint-Étienne1 - 3Guingamp
14:30 14:30Terminé Dijon0 - 2Bordeaux
16:35 16:35Terminé PSG6 - 1Issy
13:30 13:30Terminé Stalybridge Celtic3 - 0Lancaster City
14:00 14:00Terminé Haringey Borough2 - 4Cheshunt
14:00 14:00Terminé Stafford0 - 1Basford United
14:00 14:00Terminé Witton Albion2 - 1Radcliffe Borough
16:00 16:00Terminé Bishop's Stortford3 - 0Potters Bar Town
16:00 16:00Terminé Corinthian-Casuals0 - 3Horsham
16:00 16:00Terminé East Thurrock United2 - 2Wingate & Finchley
16:00 16:00Terminé Leatherhead0 - 1Folkestone Invicta
16:00 16:00Terminé Lewes3 - 3Kingstonian
16:00 16:00Terminé Margate3 - 2Bowers & Pitsea
16:00 16:00Terminé Merstham1 - 3Bognor Regis Town
16:00 16:00Terminé Worthing5 - 0Carshalton Athletic
16:00 16:00Terminé Atherton Collieries0 - 2Warrington Town
16:00 16:00Terminé Bamber Bridge3 - 2Morpeth Town
16:00 16:00Terminé United of Manchester0 - 1South Shields
16:00 16:00Terminé Grantham Town2 - 0Hyde
16:00 16:00Terminé Matlock Town0 - 0Nantwich Town
16:00 16:00Terminé Mickleover Sports3 - 3Buxton
16:00 16:00Terminé Scarborough Athletic2 - 0Gainsborough Trinity
16:00 16:00Terminé Whitby Town2 - 0Ashton United
16:00 16:00Terminé AFC Rushden & Diamonds2 - 1Bromsgrove Sporting
16:00 16:00Terminé Alvechurch2 - 0Lowestoft Town
16:00 16:00Terminé Biggleswade Town0 - 2Hednesford Town
16:00 16:00Terminé Hitchin Town0 - 2Banbury United
16:00 16:00Terminé Leiston1 - 0Nuneaton Town
16:00 16:00Terminé Needham Market0 - 1Coalville Town
16:00 16:00Terminé Rushall Olympic0 - 1Royston Town
16:00 16:00Terminé Stourbridge1 - 1Peterborough Sports
16:00 16:00Terminé Stratford Town0 - 3St Ives Town
16:00 16:00Terminé Tamworth1 - 0Redditch United
16:00 16:00Terminé Beaconsfield SYCOB3 - 4Merthyr Town
16:00 16:00Terminé Chesham United4 - 2Gosport Borough
16:00 16:00Terminé Hartley Wintney4 - 1Truro City
16:00 16:00Terminé Hendon0 - 1Farnborough
16:00 16:00Terminé Poole Town3 - 0Harrow Borough
16:00 16:00Terminé Salisbury0 - 1Dorchester Town
16:00 16:00Terminé Swindon Supermarine3 - 1Wimborne Town
16:00 16:00Terminé Walton Casuals3 - 2Tiverton Town
16:00 16:00Terminé Yate Town3 - 1Kings Langley
13:30 13:30Terminé Sporting Khalsa2 - 2Loughborough Dynamo
14:00 14:00Terminé Heybridge Swifts1 - 3Coggeshall Town
14:00 14:00Terminé Guernsey3 - 4Bedfont Sports
14:00 14:00Terminé Haywards Heath Town0 - 0Corinthian
14:00 14:00Terminé Whitstable Town0 - 1Faversham Town
14:00 14:00Terminé Colne1 - 0Kidsgrove Athletic
14:00 14:00Terminé Belper Town2 - 2Halesowen Town
14:00 14:00Terminé Stamford3 - 1Coleshill Town
14:30 14:30Terminé Spalding United1 - 0Corby Town
16:00 16:00Terminé AFC Sudbury3 - 2Witham Town
16:00 16:00Terminé Felixstowe & Walton Utd1 - 0Bury Town
16:00 16:00Terminé Grays Athletic0 - 2Brentwood Town
16:00 16:00Terminé Great Wakering Rovers1 - 1Canvey Island
16:00 16:00Terminé Stowmarket Town3 - 1Dereham Town
16:00 16:00Terminé Tilbury2 - 5Basildon United
16:00 16:00Terminé Chalfont St Peter1 - 0Northwood
16:00 16:00Terminé Hanwell Town3 - 1Tooting & Mitcham United
16:00 16:00Terminé South Park 1 - 0Ashford Town (Middlesex)
16:00 16:00Terminé Sutton Common Rovers1 - 5Chertsey Town
16:00 16:00Terminé Thatcham Town1 - 0Uxbridge
16:00 16:00Annulé Whyteleafe Chipstead
16:00 16:00Terminé Ashford United4 - 2Ramsgate
16:00 16:00Terminé Cray Valley PM0 - 1Burgess Hill Town
16:00 16:00Terminé Hastings United3 - 0VCD Athletic
16:00 16:00Terminé Hythe Town0 - 1Sevenoaks Town
16:00 16:00Terminé Phoenix Sports1 - 0Lancing
16:00 16:00Terminé City of Liverpool0 - 1Newcastle Town
16:00 16:00Terminé Clitheroe2 - 0Glossop North End
16:00 16:00Terminé Kendal Town0 - 01874 Northwich
16:00 16:00Terminé Marine2 - 1Workington
16:00 16:00Terminé Market Drayton Town2 - 2Ramsbottom United
16:00 16:00Terminé Mossley1 - 1Widnes
16:00 16:00Terminé Runcorn Linnets2 - 0Leek Town
16:00 16:00Terminé Pickering Town1 - 0Stocksbridge Park Steels
16:00 16:00Terminé Bridlington Town0 - 2Sheffield
16:00 16:00Terminé Hebburn Town2 - 1Ossett United
16:00 16:00Terminé Lincoln United4 - 1Yorkshire Amateur
16:00 16:00Terminé Marske United0 - 2Liversedge
16:00 16:00Terminé Pontefract Collieries1 - 2Dunston UTS
16:00 16:00Terminé Shildon AFC3 - 0Cleethorpes Town
16:00 16:00Terminé Tadcaster Albion2 - 0Frickley Athletic
16:00 16:00Terminé Worksop Town2 - 1Stockton Town
16:00 16:00Terminé Wantage Town 3 - 0AFC Kempston Rovers
16:00 16:00Terminé Barton Rovers1 - 1Aylesbury United
16:00 16:00Terminé Bedford Town2 - 0AFC Dunstable
16:00 16:00Terminé Berkhamsted2 - 3Harlow Town
16:00 16:00Terminé Didcot Town1 - 2Waltham Abbey
16:00 16:00Terminé FC Romania0 - 1North Leigh
16:00 16:00Terminé Hertford Town3 - 1Welwyn Garden City
16:00 16:00Terminé Kidlington1 - 1St. Neots Town
16:00 16:00Terminé Thame United0 - 1Ware
16:00 16:00Terminé Bideford0 - 2Cirencester Town
16:00 16:00Terminé Bristol Manor Farm3 - 0Larkhall Athletic
16:00 16:00Terminé Evesham United1 - 5Winchester City
16:00 16:00Terminé Highworth Town3 - 0AFC Totton
16:00 16:00Terminé Lymington Town3 - 2Cinderford Town
16:00 16:00Terminé Melksham Town1 - 2Barnstaple Town
16:00 16:00Terminé Plymouth Parkway4 - 0Mangotsfield United
16:00 16:00Terminé Sholing2 - 1Willand Rovers
16:00 16:00Terminé Slimbridge0 - 1Frome Town
16:00 16:00Terminé Bedworth United1 - 2Ilkeston Town
16:00 16:00Terminé Cambridge City2 - 3Carlton Town
16:00 16:00Terminé Daventry Town3 - 0Yaxley
16:00 16:00Terminé Shepshed Dynamo1 - 0Soham Town Rangers
16:00 16:00Terminé Sutton Coldfield Town0 - 2Histon
16:00 16:00Terminé Wisbech Town0 - 4Chasetown
14:00 14:00Terminé Racing Club Warwick3 - 3Stone Old Alleynians
14:00 14:00Terminé Tividale2 - 0Romulus
14:00 14:00Terminé Harefield United1 - 2Oxhey Jets
14:00 14:00Terminé Leverstock Green1 - 0Tring Athletic
14:00 14:00Terminé London Colney0 - 1Harpenden Town
16:00 16:00Terminé Abbey Rangers3 - 2St. Panteleimon
16:00 16:00Terminé Egham Town1 - 1Tadley Calleva
16:00 16:00Terminé North Greenford United2 - 0Edgware & Kingsbury
16:00 16:00Terminé Ascot United0 - 0Windsor
16:00 16:00Terminé Hadleigh United 1 - 3Lakenheath
16:00 16:00Terminé Kirkley & Pakefield3 - 1Brantham Athletic
16:00 16:00Terminé Long Melford0 - 3Norwich United
16:00 16:00Terminé March Town United3 - 0Mulbarton Wanderers
16:00 16:00Terminé Mildenhall Town0 - 2Fakenham Town
16:00 16:00Terminé Newmarket Town3 - 0Gorleston
16:00 16:00Terminé Swaffham Town0 - 3Walsham Le Willows
16:00 16:00Terminé Thetford Town6 - 0Whitton United
16:00 16:00Terminé Woodbridge Town 3 - 0Haverhill Rovers
16:00 16:00Terminé Wroxham1 - 1Ely City
16:00 16:00Terminé Clapton1 - 4Enfield
16:00 16:00Terminé Clacton1 - 0Athletic Newham
16:00 16:00Terminé Hoddesdon Town0 - 0Ilford
16:00 16:00Terminé Saffron Walden Town2 - 0Sawbridgeworth Town
16:00 16:00Terminé Stansted2 - 0White Ensign
16:00 16:00Terminé Bewdley Town1 - 1Walsall Wood
16:00 16:00Terminé Boldmere St. Michaels1 - 0AFC Wulfrunians
16:00 16:00Terminé Hanley Town1 - 0Worcester City
16:00 16:00Terminé Highgate United2 - 1Shifnal Town
16:00 16:00Terminé Lye Town 0 - 0Lichfield City
16:00 16:00Terminé Stourport Swifts4 - 1Haughmond
16:00 16:00Terminé Penrith AFC1 - 4Seaham Red Star
16:00 16:00Terminé Guisborough Town1 - 1Sunderland Ryhope CW
16:00 16:00Terminé Northallerton Town2 - 0Billingham Town
16:00 16:00Terminé Consett4 - 4Ashington AFC
16:00 16:00Terminé Crook Town AFC0 - 2Bishop Auckland
16:00 16:00Terminé Alfold2 - 5Peacehaven & Telscombe
16:00 16:00Terminé Broadbridge Heath3 - 0Varndeanians
16:00 16:00Terminé Crawley Down Gatwick2 - 3Bexhill United
16:00 16:00Terminé Eastbourne Town0 - 0Uckfield Town
16:00 16:00Terminé Lingfield2 - 0Pagham
16:00 16:00Terminé Newhaven4 - 2Loxwood
16:00 16:00Terminé Saltdean United2 - 0Horsham YMCA
16:00 16:00Terminé Steyning Town1 - 1Hassocks
16:00 16:00Terminé Glebe1 - 2Crowborough Athletic
16:00 16:00Terminé Bearsted3 - 2Tunbridge Wells
16:00 16:00Terminé Canterbury City1 - 2Kennington
16:00 16:00Terminé Deal Town2 - 2Punjab United
16:00 16:00Terminé Fisher2 - 2Holmesdale
16:00 16:00Terminé Lordswood2 - 1K Sports
16:00 16:00Terminé Rusthall0 - 2Chatham Town
16:00 16:00Terminé Sheppey United3 - 0Hollands & Blair
16:00 16:00Terminé Ardley United 3 - 2Aylesbury
16:00 16:00Terminé Baldock Town3 - 0Arlesey Town
16:00 16:00Terminé Broadfields United5 - 1Flackwell Heath
16:00 16:00Terminé Dunstable Town1 - 3Crawley Green
16:00 16:00Terminé Hadley1 - 1New Salamis
16:00 16:00Terminé Leighton Town2 - 2Milton Keynes Irish
16:00 16:00Terminé Risborough Rangers4 - 1Holmer Green
16:00 16:00Terminé Anstey Nomads1 - 1Eastwood Community
16:00 16:00Terminé Deeping Rangers1 - 0Loughborough University
16:00 16:00Terminé Heanor Town3 - 1Leicester Nirvana
16:00 16:00Terminé Heather St Johns1 - 5Long Eaton United
16:00 16:00Terminé Holbeach United 1 - 1Boston Town
16:00 16:00Terminé Melton Town6 - 0Selston
16:00 16:00Terminé Newark and Sherwood FC0 - 3Pinchbeck United
16:00 16:00Terminé Quorn3 - 1Sleaford Town
16:00 16:00Terminé Skegness Town2 - 4Gresley
16:00 16:00Terminé Alresford Town0 - 3Horndean
16:00 16:00Terminé Christchurch0 - 4Bashley
16:00 16:00Terminé Bournemouth FC3 - 1United Services
16:00 16:00Terminé AFC Portchester4 - 1Portland United
16:00 16:00Terminé AFC Stoneham2 - 0Moneyfields
16:00 16:00Terminé Amesbury Town1 - 0Blackfield & Langley
16:00 16:00Terminé Cowes Sports0 - 3Hythe & Dibden
16:00 16:00Terminé Hamworthy United2 - 1Fareham Town
16:00 16:00Terminé Shaftesbury Town5 - 2Alton
16:00 16:00Terminé Balham6 - 2Molesey
16:00 16:00Terminé Banstead Athletic1 - 2Badshot Lea
16:00 16:00Terminé Beckenham Town3 - 0Guildford City
16:00 16:00Terminé Cobham0 - 2Walton & Hersham
16:00 16:00Terminé Farnham Town1 - 0Knaphill
16:00 16:00Terminé Fleet Town2 - 0Horley Town
16:00 16:00Terminé Frimley Green0 - 4Raynes Park Vale
16:00 16:00Terminé Jersey Bulls2 - 1Redhill
16:00 16:00Annulé Bugbrooke St Michaels Peterborough N Star
16:00 16:00Terminé Cogenhoe United3 - 4Long Buckby
16:00 16:00Terminé Coventry Sphinx1 - 2Harborough Town
16:00 16:00Terminé Coventry United2 - 2Biggleswade United
16:00 16:00Terminé Desborough Town0 - 4Newport Pagnell Town
16:00 16:00Terminé Oadby Town 1 - 3Potton United
16:00 16:00Terminé Godmanchester Rovers1 - 3Lutterworth Town
16:00 16:00Terminé Rothwell Corinthians2 - 2Easington Sports
16:00 16:00Terminé Rugby Town2 - 1Northampton ON Chenecks
16:00 16:00Terminé Wellingborough Town0 - 2Hinckley Leicester Road
20:45 20:45Terminé Southall2 - 0Spelthorne Sports
13:00 13:00Terminé Las Palmas II2 - 3San Roque
16:00 16:00Terminé Ardoi2 - 0Tropezón
16:30 16:30Terminé Real Avilés2 - 2Compostelle
17:00 17:00Terminé Coruxo1 - 0Bergantiños
17:00 17:00Terminé Ceares0 - 7Cristo Atlético
17:00 17:00Terminé Arenas Getxo0 - 0San Juan
17:00 17:00Terminé Racing Rioja0 - 0Laredo
17:00 17:00Terminé Ebro1 - 0Ejea
17:00 17:00Terminé Levante II1 - 0Marchamalo
18:00 18:00Terminé Sestao3 - 2Gernika
18:00 18:00Terminé Espanyol II2 - 1Terrassa
18:00 18:00Terminé Villanovense2 - 0Cacereño
18:00 18:00Terminé Alzira1 - 0Mar Menor
19:00 19:00Terminé Teruel2 - 3Huesca II
19:00 19:00Terminé Mérida0 - 1Cordoba
19:00 19:00Terminé CD Coria2 - 0Montijo
12:00 12:00Terminé Arucas2 - 2Gran Tarajal
12:15 12:15Terminé Intergym1 - 4Marbella
16:30 16:30Terminé Cartaya2 - 0Ceuta II
16:30 16:30Terminé Moratalaz3 - 4Villaviciosa Odón
17:00 17:00Terminé Badajoz II2 - 0Plasencia
17:00 17:00Terminé Ascó0 - 0Pobla Mafumet
17:00 17:00Terminé Atzeneta0 - 0Torrellano
17:00 17:00Terminé Colegios Diocesanos1 - 0Salamanca UDS II
17:30 17:30Terminé Belchite 971 - 1Santa Anastasia
17:30 17:30Terminé Benigànim0 - 2Torrent
17:30 17:30Terminé Atlético Astorga0 - 3Cultural Leonesa II
17:30 17:30Terminé Mirandés II0 - 1Guijuelo
18:00 18:00Terminé Unión Sur Yaiza2 - 0Marino
18:00 18:00Terminé Atlético Monzón2 - 1Épila
18:30 18:30Terminé Huércal Overa0 - 1CAP Ciudad de Murcia
18:30 18:30Terminé Peralada1 - 2Figueres
12:30 12:30Terminé Breñamén1 - 1Universitario FC
16:30 16:30Terminé Alaró1 - 1Alquería
16:30 16:30Terminé Inter Manacor4 - 0Ferriolense
17:00 17:00Terminé Costa Ayala1 - 2Barrial
17:00 17:00Terminé Atlético Lugones1 - 1Condal
18:00 18:00Terminé Santa Catalina Atlético2 - 1Alcúdia
18:00 18:00Terminé Xilvar1 - 2CE Sant Jordi
18:00 18:00Terminé Doramas5 - 0Las Longueras
18:00 18:00Terminé Guía1 - 2Tarajalejo
18:00 18:00Terminé Monterrubio8 - 2CD Santa Marta
19:00 19:00Terminé RCP Valverdeño1 - 1Moraleja
14:30 14:30Terminé Legnago Salus1 - 3AlbinoLeffe
14:30 14:30Terminé Plaisance0 - 2Feralpi Salò
14:30 14:30Terminé Pro Vercelli2 - 1US Fiorenzuola 1922
14:30 14:30Terminé Trente Calcio 19211 - 1Juventus II
14:30 14:30Terminé Pro Patria2 - 1Mantoue
14:30 14:30Terminé Südtirol0 - 0Calcio Padova
14:30 14:30Terminé Renate1 - 2Pizzighettone
14:30 14:30Terminé USD Virtusvecomp Vérone0 - 1Pro Sesto
14:30 14:30Terminé Lecco1 - 1Seregno
14:30 14:30Terminé GIANA Erminio1 - 1Triestina
17:30 17:30Terminé Tarente0 - 0Bari
17:30 17:30Terminé Catanzaro3 - 0Campobasso
17:30 17:30Annulé Palerme Catane
17:30 17:30Terminé Virtus Francavilla2 - 2Foggia
17:30 17:30Terminé Potenza Calcio1 - 1Juve Stabia
17:30 17:30Terminé Latina0 - 0Monopoli
17:30 17:30Terminé F. Andria0 - 0Monterosi Tuscia
17:30 17:30Terminé Pagani2 - 3Picerno
17:30 17:30Terminé Messine1 - 2Neapolis
17:30 17:30Terminé Avellino3 - 1Vibonese
13:00 13:00Terminé Pink Sport Time1 - 2Sassari Torres
15:00 15:00Terminé Castel Vecchio2 - 0Cittadella
15:00 15:00Terminé Cortefranca6 - 2Fortitudo Mozzecane
15:00 15:00Terminé Pro Sesto1 - 3Zaccaria
15:00 15:00Terminé Rome0 - 6Como
15:00 15:00Terminé Tavagnacco1 - 2San Marino
13:00 13:00Terminé Germania Halberstadt0 - 2Chemnitzer FC
13:00 13:00Terminé Carl Zeiss Jena6 - 2Optik Rathenow
13:00 13:00Terminé BAK '072 - 2Hertha BSC II
13:00 13:00Terminé Holstein Kiel II4 - 0Borussia Hildesheim
14:00 14:00Terminé Astoria Walldorf3 - 1Schott Mainz
14:00 14:00Terminé FSV Francfort1 - 2Stuttgart II
14:00 14:00Terminé Hombourg1 - 0Sonnenhof Grossaspach
14:00 14:00Terminé Elversberg3 - 0TSV Steinbach
14:00 14:00Terminé Kickers Offenbach2 - 0FC Gießen
14:00 14:00Terminé Ulm4 - 1Aalen
14:00 14:00Terminé Rot-Weiß Koblenz0 - 1Balingen
14:00 14:00Terminé Hesse-Cassel0 - 3Pirmasens
14:00 14:00Terminé SV Lippstadt 083 - 3Preussen Münster
14:00 14:00Terminé Schalke 04 II1 - 0Bonner SC
14:00 14:00Terminé Rödinghausen1 - 1Wegberg-Beeck
14:00 14:00Terminé Rot Weiss Ahlen1 - 1Sportfreunde Lotte
14:00 14:00Terminé SV 1919 Straelen0 - 1Alemannia Aachen
14:00 14:00Terminé Fortuna Cologne2 - 3Wiedenbrück
14:00 14:00Terminé Fortuna Düsseldorf II1 - 0Uerdingen
14:00 14:00Terminé Homberg0 - 1Rot-Weiss Oberhausen
14:00 14:00Terminé Eichstätt0 - 3Eltersdorf
14:00 14:00Terminé Aubstadt4 - 1Buchbach
14:00 14:00Terminé Schalding-Heining0 - 2Schweinfurt
14:00 14:00Terminé Illertissen4 - 0Rosenheim
14:00 14:00Terminé Memmingen0 - 0Rain / Lech
14:00 14:00Terminé Pipinsried3 - 3Viktoria Aschaffenbourg
14:05 14:05Terminé Lokomotive Leipzig1 - 0Babelsberg
15:30 15:30Terminé Rot-Weiss Essen1 - 1Borussia M'gladbach II
15:30 15:30Terminé Wuppertaler SV2 - 0Cologne II
13:00 13:00Terminé Weiche Flensburg II1 - 0Eutiner SV
14:00 14:00Terminé Rostocker FC0 - 1Torgelower SV Greif
14:00 14:00Terminé Mecklenburg Schwerin0 - 2Stern
14:00 14:00Terminé CFC Hertha2 - 1MSV 1919 Neuruppin
14:00 14:00Terminé Neustrelitz4 - 1Lok Stendal
14:00 14:00Terminé Victoria Seelow0 - 1Ludwigsfelder FC
14:00 14:00Terminé Staaken0 - 2Eintracht Mahlsdorf
14:00 14:00Terminé Arnstadt1 - 1Baudissa Bautzen
14:00 14:00Terminé Wacker Nordhausen2 - 1Krieschow
14:00 14:00Terminé VfL Halle2 - 2Carl Zeiss Jena II
14:00 14:00Annulé 1. FC Merseburg Einheit Wernigerode
14:00 14:00Terminé Blau-Weiß Zorbau1 - 1FC Grimma
14:00 14:00Terminé Ansbach5 - 1Seligenporten
14:00 14:00Terminé Ingolstadt II4 - 0Türkspor Augsburg
14:00 14:00Terminé Landsberg3 - 0Gundelfingen
14:00 14:00Terminé Garching2 - 0Kottern
14:00 14:00Terminé Ismaning3 - 11880 Wasserburg
14:00 14:00Terminé VfL Oldenbourg5 - 2FT Brunswick
14:00 14:00Terminé Kaiserslautern II3 - 2Speyer
14:00 14:00Terminé Todesfelde3 - 2TSB Flensburg
14:00 14:00Terminé Pansdorf3 - 1Inter Türkspor Kiel
14:00 14:00Terminé Eichede2 - 0Eckernförder SV
14:00 14:00Terminé Altenholz1 - 3Dornbreite Lübeck
14:00 14:00Terminé Kronshagen1 - 4Lübeck II
15:00 15:00Terminé Vatan Spor1 - 2Eintracht Bamberg
15:00 15:00Terminé Vilzing4 - 1ASV Neumarkt
15:00 15:00Terminé Würzbourg FV0 - 1Abtswind
15:00 15:00Terminé Ammerthal0 - 5DJK Bamberg
15:00 15:00Terminé Deisenhofen1 - 3Donaustauf
15:00 15:00Terminé Kirchanschöring2 - 1Hankofen-Hailing
15:00 15:00Terminé Neuhof1 - 1Waldgirmes
15:00 15:00Terminé Hanau 930 - 2FV Bad Vilbel
15:00 15:00Terminé Buchonia Flieden0 - 3Viktoria Griesheim
15:00 15:00Terminé Frisia 03 Risum-Lindholm1 - 3Union Neumünster
15:30 15:30Terminé Wesseling-Urfeld1 - 9Blau-Weiß Friesdorf
15:30 15:30Terminé Schwaben Augsburg1 - 2Hallbergmoos-Goldach
15:30 15:30Terminé Karbach1 - 4Wormatia Worms
15:30 15:30Terminé Dudenhofen3 - 1Alemannia Waldalgesheim
15:30 15:30Terminé Diefflen3 - 1Coblence
15:30 15:30Terminé Mülheim-Kärlich3 - 4Röchling Völklingen
15:30 15:30Terminé Jägersburg7 - 0Emmelshausen
15:30 15:30Terminé Hassia Bingen1 - 4Elversberg II
16:00 16:00Terminé Cham2 - 1Grossbardorf
16:00 16:00Terminé ATSV Erlangen5 - 0Sand
16:00 16:00Terminé Jahn Ratisbonne II0 - 1Dachau
16:00 16:00Terminé Gonsenheim3 - 1Hertha Wiesbach
16:00 16:00Terminé SF Baumberg4 - 0Velbert
16:00 16:00Terminé Oldenburger SV3 - 5Bordesholm
17:00 17:00Terminé Arminia Ludwigshafen3 - 0FV Engers 07
19:00 19:00Terminé Deutz2 - 1Fortuna Köln II
13:00 13:00Terminé Anker Wismar2 - 1Kühlungsborn
13:00 13:00Terminé Türkiye Hamburg5 - 0Vorwärts-Wacker 04
13:00 13:00Terminé I. SC Göttingen3 - 1Eintracht Brunswick II
13:00 13:00Terminé Türkspor Nürnberg1 - 2SV Mitterteich
14:00 14:00Terminé Burglengenfeld1 - 3Fortuna Regensburg
14:00 14:00Terminé Straubing2 - 1Osterhofen
14:00 14:00Terminé Ampfing0 - 1Brunnthal
14:00 14:00Terminé Holzkirchen1 - 2Unterföhring
14:00 14:00Terminé Landshut1 - 1Eintracht Karlsfeld
14:00 14:00Terminé SV Egg an der Günz2 - 4Ehekirchen
14:00 14:00Terminé Bad Heilbrunn2 - 3FC Kempten
14:00 14:00Terminé Aufbau Boizenburg1 - 4Einheit Ueckermünde
14:00 14:00Terminé Warnemünde1 - 8Neubrandenbourg 04
14:00 14:00Terminé Dynamo Schwerin2 - 2Güstrow
14:00 14:00Terminé Bentwisch6 - 0Waren
14:00 14:00Terminé Pastow2 - 2Siedenbollentin
14:00 14:00Annulé GW Siebenbäumen Phoenix Kisdorf
14:00 14:00Terminé Büdelsdorfer TSV1 - 2Brunsbüttel
14:00 14:00Terminé Husumer SV2 - 0Kropp
14:00 14:00Terminé Essingen7 - 0VfB Friedrichshafen
14:00 14:00Terminé Hainberg1 - 2Kästorf
14:00 14:00Terminé Stadeln0 - 1Buch
14:00 14:00Terminé Kickers Selb0 - 2Großschwarzenlohe
14:00 14:00Terminé Alemannia Haibach3 - 1Coburg
14:00 14:00Terminé Verden 044 - 2Elstorf
14:30 14:30Terminé Töging1 - 2Kirchheimer SC
15:00 15:00Terminé Falkensee-Finkenkrug0 - 2Petershagen-Eggersdorf
15:00 15:00Terminé Sachsenhausen2 - 2Altlüdersdorf
15:00 15:00Terminé Einheit Bernau1 - 1Miersdorf / Zeuthen
15:00 15:00Terminé FC Eisenhüttenstadt3 - 1Union Klosterfelde
15:00 15:00Terminé 1. FC Frankfurt0 - 1Werderaner Viktoria
15:00 15:00Terminé Frankonia Wernsdorf0 - 1FSV Bernau
15:00 15:00Terminé Zehdenick1 - 1Eintracht Oranienburg
15:00 15:00Terminé Sturm Hauzenberg0 - 1Amberg
15:00 15:00Terminé Bad Kötzting0 - 2Seebach
15:00 15:00Terminé Gilching Argelsried2 - 1Sonthofen
15:00 15:00Terminé Olching0 - 1Cosmos Aystetten
15:00 15:00Terminé TuS Geretsried0 - 2Durach
15:00 15:00Terminé Garmisch-Partenkirchen2 - 4Illertissen II
15:00 15:00Terminé Rene Schneider1 - 0Penzlin
15:00 15:00Terminé Pirna-Copitz 071 - 0Motor Marienberg
15:00 15:00Terminé Großenhain1 - 2SC Freital
15:00 15:00Terminé Preußen Bad Langensalza3 - 0Ehrenhain
15:00 15:00Terminé Heiligenstadt2 - 3Schleiz
15:00 15:00Terminé ASV Hamburg3 - 0Oststeinbeker SV
15:00 15:00Terminé Eidertal Molfsee2 - 0Klausdorf
15:00 15:00Terminé Jevenstedt2 - 1Gettorfer SC
15:00 15:00Terminé Heikendorfer SV0 - 1Osterrönfeld
15:00 15:00Terminé Rantrum1 - 1Stjernen
15:00 15:00Terminé Normannia Gmünd0 - 0FC Holzhausen
15:00 15:00Terminé Leinfelden-Echterdingen3 - 5Ehingen-Süd
15:00 15:00Terminé Nörten-Hardenberg6 - 0Grün-Weiß Calberlah
15:00 15:00Terminé Isenbüttel2 - 3Landolfshausen Seulingen
15:00 15:00Terminé Jahn Forchheim2 - 2Kornburg
15:00 15:00Terminé Vorwärts Röslau0 - 1Weißenburg
15:00 15:00Terminé Erlangen-Bruck1 - 1Woffenbach
15:00 15:00Terminé Eintracht Münchberg1 - 4SV Schwaig
15:00 15:00Terminé Röllbach1 - 3FT Schweinfurt
15:00 15:00Terminé Westerhausen1 - 2Eintracht Elster
15:00 15:00Terminé MSC Preussen3 - 0Blau Weiß Dölau
15:00 15:00Terminé Fortuna Magdeburg3 - 0Kelbra
15:30 15:30Terminé Zerf / Hochwald5 - 0Mehring
15:30 15:30Terminé Ehrenberg1 - 2Willingen
15:30 15:30Terminé Türkgücü Kassel 19723 - 9Bad Soden
15:30 15:30Terminé Nördlingen1 - 1Neuburg
15:30 15:30Terminé Ottweiler Steinbach0 - 4Rot-Weiss Hasborn
15:30 15:30Terminé Hollenbach0 - 0Pfullingen
15:30 15:30Terminé Heiningen0 - 4Türk Spor Neu-Ulm
15:30 15:30Terminé Berg4 - 2TSG Tübingen
15:30 15:30Terminé Teningen1 - 3Elzach-Yach
15:30 15:30Terminé Kehler FV3 - 0Endingen
15:30 15:30Terminé Denzlingen3 - 0Radolfzell
15:30 15:30Terminé Auggen1 - 3DJK Donaueschingen
15:30 15:30Terminé FC Waldkirch4 - 1Pfullendorf
15:30 15:30Terminé BSC Acosta5 - 1Gitter
15:30 15:30Terminé Sarstedt3 - 0Godshorn
15:30 15:30Terminé Hansa Friesoythe3 - 0Grün Weiß Mühlen
16:00 16:00Terminé Bad Abbach1 - 2SC Ettmannsdorf
16:00 16:00Terminé Wacker 50 Neutraubling3 - 0FC Tegernheim
16:00 16:00Terminé SV Bruckmühl1 - 1Kastl
16:00 16:00Terminé Eggenfelden2 - 1Eintracht Freising
16:00 16:00Terminé Mering5 - 2Memmingen II
16:00 16:00Terminé Köllerbach3 - 1Schwalbach
16:00 16:00Terminé Bückeburg3 - 3Burgdorf
16:00 16:00Terminé TuS Sulingen1 - 1Bad Pyrmont
16:00 16:00Terminé Barsinghausen1 - 1Eldagsen
16:00 16:00Terminé Vach0 - 3Quelle Furth
16:00 16:00Terminé Fuchsstadt0 - 3Lichtenfels
16:00 16:00Terminé 1869 Rottendorf0 - 3Geesdorf
16:00 16:00Terminé Viktoria Kahl2 - 1SV Friesen
16:00 16:00Terminé TSV Unterpleichfeld2 - 4Memmelsdorf
16:00 16:00Terminé Höchberg2 - 1Sylvia Ebersdorf
16:00 16:00Terminé Lengfeld 18761 - 2TSV Gochsheim
16:00 16:00Terminé Baumholder1 - 1Jahn Zeiskam
16:15 16:15Terminé Eichede II2 - 0Henstedt-Ulzburg
16:30 16:30Terminé Mayen3 - 0Montabaur
16:30 16:30Terminé Bühlertal2 - 0Villingen II
17:00 17:00Terminé Bitburg5 - 1Malberg
17:00 17:00Terminé Neukirchen b. Hl. Blut3 - 0Lam
17:00 17:00Terminé Bogen4 - 0Passau
17:00 17:00Terminé Germania Lamme1 - 4Vahdet Braunschweig
17:00 17:00Terminé Vahdet Salzgitter1 - 3Schöningen
17:30 17:30Terminé Schneifel-Auw7 - 0Neitersen / Altenkirche
18:00 18:00Terminé Chiemgau Traunstein2 - 2Grünwald
19:00 19:00Terminé Aiglsbach2 - 1DJK Rosenheim
12:00 12:00Terminé Oliveira Hospital1 - 0Réal
16:00 16:00Terminé Uniao de Leiria2 - 0Braga
16:00 16:00Terminé Fafe0 - 0Lusitania FC Lourosa
16:00 16:00Terminé Montalegre1 - 3Sanjoanense
16:00 16:00Terminé São João Ver1 - 0Pevidem
16:00 16:00Terminé Amora0 - 1União Santarém
18:00 18:00Terminé Vitoria Sétubal1 - 3UD Oliveirense
12:00 12:00Terminé Paredes2 - 1Marítimo II
14:00 14:00Terminé Fontinhas1 - 0Sertanense
16:00 16:00Terminé Salgueiros0 - 1AR São Martinho
17:00 17:00Terminé Vilaverdense3 - 2Leça
17:00 17:00Terminé CF Os Belenenses3 - 1Pêro Pinheiro
17:00 17:00Terminé Olhanense0 - 2Moncarapachense
17:00 17:00Terminé Espinho0 - 1Valadares Gaia
20:00 20:00Terminé Lommel2 - 1Deinze
20:00 20:00Terminé Westerlo2 - 2RWDM
18:00 18:00Terminé FC Gullegem2 - 1Dikkelvenne
18:00 18:00Terminé Houtvenne0 - 0Hades
19:00 19:00Terminé Menin4 - 2Harelbeke
19:00 19:00Terminé Ypres5 - 1Ronse
19:30 19:30Terminé Audenarde0 - 1Merelbeke
19:30 19:30Terminé Olsa Brakel1 - 5Zelzate
20:00 20:00Terminé Gant-Zeehaven1 - 0Ninove
20:00 20:00Terminé Sporting Hasselt2 - 3Pepingen-Halle
20:00 20:00Terminé Heur Tongeren1 - 2Bocholt
15:00 15:00Terminé Wolvertem Merchtem4 - 0Lochristi
19:00 19:00Terminé Avanti1 - 2Saint-Nicolas
19:00 19:00Terminé Eendracht Termien0 - 0Weerstand Koersel
19:30 19:30Terminé Svelta Melsele2 - 6Jong Lede
19:30 19:30Terminé Torhout1 - 5RC Lebbeke
19:30 19:30Terminé Oostkamp6 - 1VW Hamme
19:30 19:30Terminé Witgoor Sport0 - 1Wellen
19:30 19:30Terminé Zwarte Leeuw1 - 1Sint-Lenaarts
20:00 20:00Terminé Nijlen2 - 4Lille