Afficher le menu   
   Cacher le menu   
13:00 13:00Terminé Tottenham1 - 0Burnley
15:00 15:00Terminé Aston Villa1 - 1Crystal Palace
15:00 15:00Terminé Leeds 1 - 1Brighton
15:00 15:00Terminé Watford1 - 5Leicester
15:00 15:00Terminé West Ham 2 - 2Manchester City
15:00 15:00Terminé Wolverhampton 1 - 1Norwich
17:30 17:30Terminé Everton2 - 3Brentford
19:30 19:30Terminé Athletic Bilbao2 - 0Osasuna
19:30 19:30Terminé Atlético Madrid1 - 1Séville
19:30 19:30Terminé Real Bétis2 - 0Grenade
19:30 19:30Terminé Celta Vigo1 - 0Elche
19:30 19:30Terminé Majorque2 - 1Rayo Vallecano
19:30 19:30Terminé Getafe0 - 0Barcelone
19:30 19:30Terminé Cadix1 - 1Real Madrid
19:30 19:30Terminé Levante3 - 1Alavés
19:30 19:30Terminé Villarreal1 - 2Real Sociedad
12:30 12:30Terminé Bologne1 - 3Sassuolo
15:00 15:00Terminé Naples3 - 0Genoa
18:00 18:00Terminé AC Milan2 - 0Atalanta
20:45 20:45Terminé Cagliari1 - 3Inter Milan
14:30 14:30Terminé AZ1 - 3RKC Waalwijk
14:30 14:30Terminé Feyenoord1 - 2Twente
14:30 14:30Terminé Groningen2 - 3Cambuur
14:30 14:30Terminé Heracles1 - 3Sparta Rotterdam
14:30 14:30Terminé Heerenveen3 - 1Go Ahead Eagles
14:30 14:30Terminé NEC0 - 1Fortuna Sittard
14:30 14:30Terminé PEC Zwolle1 - 2PSV Eindhoven
14:30 14:30Terminé Vitesse Arnheim2 - 2Ajax Amsterdam
14:30 14:30Terminé Willem II3 - 0Utrecht
14:00 14:00Terminé Alcorcón0 - 2Las Palmas
16:00 16:00Terminé Mirandés4 - 0Ibiza
16:00 16:00Terminé Sporting Gijón2 - 1Girona
21:00 21:00Terminé Tenerife0 - 2Malaga
15:30 15:30Terminé Werder Brême2 - 0Jahn Ratisbonne
15:30 15:30Terminé Darmstadt 3 - 0Paderborn
15:30 15:30Terminé Heidenheim2 - 0Karlsruhe
15:30 15:30Terminé Sankt Pauli2 - 0Fortuna Düsseldorf
15:30 15:30Terminé Nuremberg1 - 2Schalke 04
15:30 15:30Terminé Hanovre 3 - 2Ingolstadt
15:30 15:30Terminé Sandhausen3 - 1Holstein Kiel
15:30 15:30Terminé Dynamo Dresde0 - 1Erzgebirge Aue
15:30 15:30Terminé Hansa Rostock2 - 3Hambourg
12:00 12:00Terminé Rio Ave3 - 0Chaves
12:00 12:00Terminé Leixões1 - 5Casa Pia
16:00 16:00Terminé Feirense4 - 1Nacional Funchal
16:30 16:30Terminé Varzim2 - 0Mafra
16:30 16:30Terminé Estrela0 - 1Sporting Covilhã
15:00 15:00Terminé Goztepe0 - 2Besiktas
15:00 15:00Terminé Trabzonspor2 - 1Altay SK Izmir
18:00 18:00Terminé Alanyaspor3 - 0Gaziantep FK
18:00 18:00Terminé Fenerbahce0 - 0Fatih Karagümrük
18:00 18:00Terminé Kasimpasa SK2 - 4Antalyaspor
18:00 18:00Terminé Giresunspor1 - 1Basaksehir
18:00 18:00Terminé Konyaspor3 - 1Hatayspor
00:00 00:00Terminé Atlético Mineiro2 - 0Atlético GO
00:00 00:00Terminé Internacional2 - 2Corinthians
02:00 02:00Terminé Fluminense2 - 1Athletico PR
21:00 21:00Terminé São Paulo2 - 1Cuiabá
22:30 22:30Terminé Coritiba1 - 0América Mineiro
23:00 23:00Terminé Botafogo3 - 1Fortaleza
23:00 23:00Terminé Avaí1 - 2Juventude
16:00 16:00Terminé FH2 - 0ÍBV
19:00 19:00Terminé ÍA0 - 3KA
21:15 21:15Terminé Stjarnan1 - 0Valur
11:00 11:00Terminé Colomiers U192 - 1Nice U19
12:00 12:00Terminé Evreux U191 - 2St-Pryvé St-Hilaire U19
15:00 15:00Terminé Caen U193 - 2Le Havre U19
15:00 15:00Terminé Chambly U192 - 6PSG U19
15:00 15:00Terminé Valenciennes U192 - 4Drancy JA U19
15:00 15:00Terminé Orléans U191 - 1Amiens U19
15:00 15:00Terminé Lens U193 - 1Feignies Aulnoye U19
15:00 15:00Terminé Montfermeil U195 - 3Lille U19
15:00 15:00Terminé Dijon U192 - 2Sochaux U19
15:00 15:00Terminé Pontarlier U190 - 1Troyes U19
15:00 15:00Terminé Nancy U193 - 1Olympique Lyonnais U19
15:00 15:00Terminé Paris FC U190 - 1Metz U19
15:00 15:00Terminé Torcy U192 - 0Auxerre AJ U19
15:00 15:00Terminé ASPTT Dijon U193 - 3Clermont U19
15:00 15:00Terminé Bourg-en-Bresse U192 - 5Strasbourg U19
15:00 15:00Terminé Le Mans U192 - 2Guingamp U19
15:00 15:00Terminé SA Mérignac U190 - 4Brest U19
15:00 15:00Terminé USSA Vertou U191 - 0Rennes U19
15:00 15:00Terminé Bordeaux U195 - 1Laval U19
15:00 15:00Terminé Nantes U192 - 0Concarneau U19
15:00 15:00Terminé Angers U192 - 0Avranches U19
15:00 15:00Terminé Tours U190 - 2Châteauroux U19
15:00 15:00Terminé Pieve di Lota U191 - 2Istres U19
15:00 15:00Terminé Monaco U192 - 3Toulouse U19
15:00 15:00Terminé Ajaccio U192 - 1Cannes U19
15:00 15:00Terminé Montpellier U191 - 0Toulon U19
15:00 15:00Terminé Saint-Etienne U194 - 0Béziers U19
11:00 11:00Terminé Le Pontet Vedène U172 - 1Pau U17
11:00 11:00Terminé Angoulême U171 - 4Guingamp U17
11:00 11:00Terminé Châteauroux U174 - 1Lorient U17
11:00 11:00Terminé USSA Vertou U170 - 1Cholet U17
12:00 12:00Terminé Paris FC U174 - 0Blois Foot U17
12:00 12:00Terminé Nancy U172 - 0Sochaux U17
12:30 12:30Terminé Montfermeil U172 - 0Paris 13 Atletico U17
12:30 12:30Terminé ASPTT Dijon U171 - 2Metz U17
12:30 12:30Terminé Bourg-en-Bresse U171 - 2AJ Auxerre U17
13:00 13:00Terminé Épinal U172 - 2Annecy U17
14:00 14:00Terminé Valenciennes U172 - 2Boulogne Bil. U17
15:00 15:00Terminé Vitré U170 - 2Caen U17
15:00 15:00Terminé Rouen U173 - 3Le Mans U17
15:00 15:00Terminé Montrouge U172 - 4PSG U17
15:00 15:00Terminé Orléans U171 - 1Le Havre U17
15:00 15:00Terminé Tours U172 - 4Mantes 78 U17
15:00 15:00Terminé Avranches U175 - 0Brétigny Foot U17
15:00 15:00Terminé Boulogne U174 - 3Amiens U17
15:00 15:00Terminé Dunkerque U173 - 3Troyes U17
15:00 15:00Terminé Torcy U174 - 3JA Drancy U17
15:00 15:00Terminé Lens U173 - 0Feignies Aulnoye U17
15:00 15:00Terminé Reims U171 - 4Lille U17
15:00 15:00Terminé Mulhouse U173 - 2Dijon U17
15:00 15:00Terminé Strasbourg U171 - 3Olympique Lyonnais U17
15:00 15:00Terminé FC Lyon U170 - 4Besançon U17
15:00 15:00Terminé Gazélec Ajaccio U173 - 3Monaco U17
15:00 15:00Terminé Andrézieux U176 - 8Air Bel U17
15:00 15:00Terminé Olympique Marseille U173 - 1Clermont U17
15:00 15:00Terminé Valence U171 - 2Nice U17
15:00 15:00Terminé Ajaccio U177 - 1Saint-Priest U17
15:00 15:00Terminé Racing Toulon U170 - 2Saint-Etienne U17
15:00 15:00Terminé Castelnau Le Crès U178 - 0Lyon La Duchere U17
15:00 15:00Terminé Muret U173 - 0Istres U17
15:00 15:00Terminé Nîmes U171 - 1Toulouse U17
15:00 15:00Terminé Montpellier U171 - 0Balma U17
15:00 15:00Terminé Rodez U172 - 2Montauban TG U17
15:00 15:00Terminé Béziers U171 - 1Bordeaux U17
15:00 15:00Terminé Rennes CPB U171 - 0La Roche VF U17
15:00 15:00Terminé Nantes U171 - 3Brest U17
15:00 15:00Terminé Angers SCO U173 - 0Rennes U17
16:00 16:00Terminé Aldershot Town1 - 3Wealdstone
16:00 16:00Terminé Altrincham0 - 1Yeovil Town
16:00 16:00Terminé Barnet2 - 4Bromley
16:00 16:00Terminé Boreham Wood0 - 3Solihull Moors
16:00 16:00Terminé Chesterfield0 - 0Woking
16:00 16:00Terminé Dagenham & R3 - 0Wrexham
16:00 16:00Terminé Dover Athletic1 - 2Weymouth
16:00 16:00Terminé Eastleigh4 - 4Grimsby Town
16:00 16:00Terminé Maidenhead United0 - 1Notts County
16:00 16:00Terminé Southend Utd1 - 1Torquay Utd
16:00 16:00Terminé Stockport2 - 0Halifax Town
12:00 12:00Terminé Coruxo4 - 1Gimnástica Segoviana
12:00 12:00Terminé Unión Adarve3 - 4Llanera
12:00 12:00Terminé Navalcarnero1 - 2Marino de Luanco
12:00 12:00Terminé Real Avilés1 - 1Arenteiro
12:00 12:00Terminé Arosa1 - 1Bergantiños
12:00 12:00Terminé Ceares1 - 2Móstoles
12:00 12:00Terminé Salamanca UDS2 - 1Compostelle
12:00 12:00Terminé Cristo Atlético1 - 1Pontevedra
12:00 12:00Terminé Racing Rioja2 - 5Burgos Promesas
12:00 12:00Terminé Ardoi0 - 3Arenas Getxo
12:00 12:00Terminé Peña Sport0 - 4San Juan
12:00 12:00Terminé Racing Santander II4 - 1Laredo
12:00 12:00Terminé Sestao4 - 2Tropezón
12:00 12:00Terminé Osasuna II2 - 1Izarra
12:00 12:00Terminé Gernika0 - 1Mutilvera
12:00 12:00Terminé Náxara1 - 3UD Logroñés II
12:00 12:00Terminé Ibiza Islas Pitiusas2 - 0Andratx
12:00 12:00Terminé Tarazona1 - 3Europa
12:00 12:00Terminé Teruel0 - 0Badalona
12:00 12:00Terminé Ebro1 - 1Prat
12:00 12:00Terminé Lleida Esportiu2 - 0Numancia
12:00 12:00Terminé Espanyol II1 - 2Brea
12:00 12:00Terminé Cerdanyola del Vallès2 - 0Huesca II
12:00 12:00Terminé Terrassa1 - 0Ejea
12:00 12:00Terminé Formentera3 - 0Peña Deportiva
12:00 12:00Terminé Las Palmas II1 - 3Mérida
12:00 12:00Terminé Ceuta3 - 0Cacereño
12:00 12:00Terminé Vélez1 - 2Cordoba
12:00 12:00Terminé Xerez Deportivo0 - 1San Roque
12:00 12:00Terminé Cádiz II1 - 0Antequera
12:00 12:00Terminé CD Coria3 - 2Mensajero
12:00 12:00Terminé Don Benito2 - 2UD San Fernando
12:00 12:00Terminé Montijo1 - 7Tamaraceite
12:00 12:00Terminé Atlético Pulpileño1 - 2Socuéllamos
12:00 12:00Terminé Levante II1 - 2Alzira
12:00 12:00Terminé El Ejido0 - 1Mar Menor
12:00 12:00Terminé La Nucía0 - 0Intercity
12:00 12:00Terminé Eldense3 - 1Granada II
12:00 12:00Terminé Hercules1 - 1Marchamalo
12:00 12:00Terminé Real Murcie2 - 0Toledo
12:00 12:00Terminé Melilla0 - 2Mancha Real
12:00 12:00Terminé Calvo Sotelo1 - 2Águilas
13:00 13:00Terminé Panadería Pulido1 - 3Villanovense
11:30 11:30Terminé Beasain2 - 1Portugalete
12:00 12:00Après Prol. Utrera1 - 1Lucena
12:00 12:00Terminé Manacor2 - 1Poblense
12:00 12:00Après Prol. Alcorcón II1 - 0Paracuellos Antamira
17:00 17:00Terminé Utebo2 - 0Illueca
18:00 18:00Terminé Huétor Tájar1 - 2Almería II
18:00 18:00Terminé Alfaro1 - 0Varea
19:00 19:00Après Prol. Olot1 - 1Girona II
19:00 19:00Terminé Cartagena LU II1 - 0Racing Murcia
19:00 19:00Après Prol. Saguntino1 - 0Atzeneta
19:15 19:15Terminé Sporting Gijón II0 - 1Lealtad
-- : -- -- : --Annulé Bupolsa Real Burgos
10:45 10:45Terminé Periso4 - 1Coslada
11:00 11:00Terminé Cabanes3 - 3Onda
11:00 11:00Terminé Concepción1 - 1Sporting Hortaleza
11:00 11:00Reporté Inter de Valdemoro Ciudad de los Ángeles
11:15 11:15Terminé AD Fundación0 - 2San Agustín
11:15 11:15Terminé Santurtzi2 - 0Indautxu
11:30 11:30Terminé Collado Villalba2 - 1Unión Zona Norte
11:30 11:30Terminé Colmenar Viejo3 - 4ED Moratalaz II
11:30 11:30Terminé Alcobendas1 - 1San Fernando Henares
11:30 11:30Terminé Santa Ana3 - 2Villanueva Pardillo
11:30 11:30Terminé Vicálvaro1 - 1Ciudad de Getafe
11:30 11:30Terminé Parla Escuela0 - 1Fuenlabrada II
11:30 11:30Terminé Atlético Pinto2 - 0Tajamar
11:30 11:30Terminé Lugo Fuenlabrada1 - 0El Álamo
11:30 11:30Terminé Horche1 - 2Los Yébenes
12:00 12:00Terminé San Agustín II1 - 0Arganda
12:00 12:00Terminé Móstoles II0 - 2Móstoles CF
12:00 12:00Terminé Castilleja2 - 0Egabrense
12:00 12:00Terminé Recreativo Huelva II1 - 4Atlético Central
12:00 12:00Terminé CD Alcalá5 - 2Guadalcacín
12:00 12:00Terminé Coria CF0 - 0Ayamonte
12:00 12:00Terminé Berja1 - 3Iliturgi
12:00 12:00Terminé Atlético Monachil0 - 4Casabermeja
12:00 12:00Terminé Atarfe Industrial1 - 0Málaga City
12:00 12:00Terminé Inter Huesca1 - 1Sariñena
12:00 12:00Terminé El Catllar1 - 2Rapitenca
12:00 12:00Terminé Igualada0 - 0Martorell
12:00 12:00Terminé Pontevedra II1 - 3UD Ourense
12:00 12:00Terminé Umia3 - 2Verín
12:00 12:00Terminé Cultural Abetxuko3 - 1Lantarón
12:00 12:00Terminé Hauskaitz0 - 8Zaramaga
12:15 12:15Terminé Alfindén2 - 2Magallón
12:15 12:15Terminé Delicias1 - 4Utrillas
12:30 12:30Terminé Montilla1 - 0Arcos
12:30 12:30Terminé Valdefierro4 - 1Fraga
12:30 12:30Terminé Jacetano5 - 0Peñas Oscenses
12:30 12:30Terminé Morés1 - 0Cella
12:45 12:45Terminé Canillas1 - 1SS Reyes II
13:00 13:00Terminé Sporting Hortaleza II1 - 4Real Aranjuez
13:00 13:00Terminé Atlético Victoria1 - 2Tenerife III
16:30 16:30Terminé Hernani3 - 0Oiartzun
16:30 16:30Terminé Fabero2 - 0Laguna de Duero
17:00 17:00Terminé La Moraleja0 - 1Aravaca
17:00 17:00Terminé RSC Internacional0 - 0Los Yébenes SB
17:00 17:00Terminé Monteresma La Atalaya1 - 4Villamuriel
17:00 17:00Terminé Béjar Industrial4 - 0Salamanca Monterrey
17:00 17:00Terminé Mojados0 - 2Ponferradina II
17:00 17:00Terminé Cardassar0 - 0CE Sant Jordi
17:00 17:00Terminé Sabiñánigo2 - 2Alcolea
17:00 17:00Terminé Villanueva CF0 - 2Quinto
17:00 17:00Suspendu La Solana1 - 0Caudetano
17:00 17:00Terminé Mollerussa4 - 3Gavà
17:00 17:00Terminé Viladecans2 - 2Alcarràs
17:00 17:00Terminé Pradejón0 - 2Racing Rioja II
17:00 17:00Terminé Celta de Vigo III1 - 1Cultural Areas
17:00 17:00Terminé Agrupación Estudiantil1 - 4O Pino
17:00 17:00Terminé Salvatierra2 - 2Nanclares
17:00 17:00Terminé San Prudencio0 - 2Zuia
17:30 17:30Terminé Sporting Uxama2 - 3Cristo Atlético II
17:30 17:30Terminé Benavente1 - 1Bovedana
17:30 17:30Terminé Almunia San Juan1 - 0Atlético Escalerillas
17:30 17:30Terminé Gallur0 - 3Mallén
17:30 17:30Terminé Villa Alagón3 - 3Tauste
17:30 17:30Terminé Maella1 - 2Herrera
17:30 17:30Terminé Autol1 - 0Aldeano
17:30 17:30Terminé Betanzos0 - 0Arteixo
17:30 17:30Terminé Galicia de Mugardos1 - 2Fisterra
17:30 17:30Terminé Atios0 - 2Beluso
17:30 17:30Terminé Juventud Cambados2 - 1Porriño Industrial
17:30 17:30Terminé Xuventú Sanxenxo2 - 0Mondariz
17:30 17:30Terminé Poligono San Ciprian1 - 2Velle
17:30 17:30Terminé Sporting Guardés1 - 1Céltiga
18:00 18:00Terminé Vall de Uxó2 - 0Vinaròs
18:00 18:00Terminé Canals3 - 1San Marcelino
18:00 18:00Terminé Calasanz Soria7 - 1La Granja
18:00 18:00Terminé La Bañeza1 - 3Villa Simancas
18:00 18:00Terminé Cubillas2 - 0La Cañada Atlético
18:00 18:00Terminé Artà2 - 3Xilvar
18:00 18:00Terminé Ferreries2 - 1Sami
18:00 18:00Terminé Luchador3 - 0PE Sant Jordi II
18:00 18:00Terminé Sant Josep2 - 1Ibiza Isl. Pitiusas II
18:00 18:00Terminé CDJ Tamarite4 - 2Montecarlo
18:00 18:00Terminé Gurrea2 - 5Ajax de Juslibol
18:00 18:00Terminé Fuentes2 - 0Tardienta
18:00 18:00Terminé Manzanares2 - 1Herencia
18:00 18:00Terminé Quintanar1 - 0EFB La Roda
18:00 18:00Terminé Pedroñeras3 - 0Carrión
18:00 18:00Terminé La Fuente4 - 2Sporting Alcázar
18:00 18:00Terminé Cazalegas2 - 0Seseña
18:00 18:00Terminé Orgaceño3 - 1Pantoja
18:00 18:00Terminé Toledo II0 - 1Talavera II
18:00 18:00Terminé Madridejos5 - 4Mocejón
18:00 18:00Terminé San José Obrero6 - 1Yunquera
18:00 18:00Terminé Mora6 - 0Torpedo 66
18:00 18:00Terminé Vista Alegre2 - 1Valls
18:00 18:00Terminé Morata2 - 2Atlético Calatayud
18:00 18:00Terminé Atlético Cariñena2 - 2Calatorao
18:00 18:00Terminé Alcañiz2 - 1Alcorisa
18:00 18:00Terminé Andorre2 - 2Actur Pablo Iglesias
18:00 18:00Terminé Miengo0 - 2Ayrón
18:00 18:00Terminé Monte2 - 0Barquereño
18:00 18:00Terminé Peña Azagresa3 - 0Fontellas
18:00 18:00Terminé Aluvión1 - 3Universidad de Navarra
18:00 18:00Terminé Alberite3 - 0Calasancio
18:00 18:00Terminé Águilas II1 - 0Villa de Fortuna
18:00 18:00Terminé Atlético Coruña1 - 4Paiosaco
18:00 18:00Terminé Sarriana1 - 0Sigüeiro
18:00 18:00Terminé Villalonga1 - 2Barbadás
18:00 18:00Terminé Residencia3 - 1Puebla
18:00 18:00Terminé San Tirso0 - 0Foz
18:00 18:00Terminé As Pontes4 - 0Santaballes
18:00 18:00Terminé Moaña4 - 1Caselas
18:30 18:30Terminé Benicarló6 - 0Almenara Atletic
18:30 18:30Terminé Enguera1 - 4Barrio del Cristo
18:30 18:30Terminé Son Cladera0 - 2Santa Catalina Atlético
18:30 18:30Terminé Penya Independent5 - 0Formentera II
18:30 18:30Terminé Peña Ferranca2 - 1Casetas
18:30 18:30Terminé Zuera0 - 0UD San José
18:30 18:30Terminé Almudévar3 - 0El Gancho
18:30 18:30Terminé Portonovo4 - 1Pontellas
18:30 18:30Terminé Laracha0 - 0Victoria CF
18:30 18:30Terminé Xallas3 - 0Atlético Escairón
19:00 19:00Terminé Atlético Espeleño2 - 0Chiclana
19:00 19:00Terminé Bollullos3 - 3Rociera
19:00 19:00Terminé Jerez Industrial1 - 2Torreblanca
19:00 19:00Terminé Villacarrillo0 - 2Begíjar
19:00 19:00Terminé Loja1 - 2Polideportivo Almería
19:00 19:00Terminé Celtic3 - 1Cantoria 2017
19:00 19:00Suspendu Arenas de Armilla7 - 0Churriana
19:00 19:00Terminé Alcúdia1 - 1Porreres
19:00 19:00Terminé Cieza1 - 0Algar
19:30 19:30Terminé Gévora4 - 0Montehermoso
20:00 20:00Terminé Moraleja1 - 2Fuente Cantos
20:00 20:00Terminé Puebla Calzada1 - 1Calamonte UD
11:30 11:30Terminé Pamplona U191 - 2Mutilvera U19
12:00 12:00Terminé Lugo U191 - 4Celta de Vigo U19
12:00 12:00Terminé Deportivo Coruña U192 - 1Racing Santander U19
12:00 12:00Terminé Real Oviedo U192 - 0Bansander U19
12:00 12:00Terminé Txantrea U194 - 0Villegas U19
12:00 12:00Terminé Tudelano U191 - 3Deportivo Alavés U19
12:00 12:00Terminé Santa Fe U190 - 1Real Betis U19
12:00 12:00Terminé Córdoba U191 - 1Calavera U19
12:00 12:00Terminé Cádiz U193 - 0Sanluqueno U19
12:00 12:00Terminé Trival Valderas U193 - 2Real Valladolid U19
12:00 12:00Terminé Leganés U193 - 0Gimnástica Segoviana U19
12:00 12:00Terminé La Cruz U192 - 2Atlético Madrid U19
12:00 12:00Terminé Albacete U194 - 2Kelme U19
12:30 12:30Terminé Antiguoko U191 - 4Athletic Club U19
12:30 12:30Terminé Burgos U191 - 0Rayo Majadahonda U19
13:30 13:30Terminé Almería U194 - 2Tomares U19
13:45 13:45Terminé Elche U194 - 0Talavera U19
14:00 14:00Terminé San Félix U196 - 0Séneca U19
14:30 14:30Terminé Las Palmas U193 - 0CD San José U19
15:30 15:30Terminé Real Sociedad U194 - 1Danok Bat U19
16:00 16:00Terminé Osasuna U191 - 1Arenas Getxo U19
16:00 16:00Terminé Eibar U192 - 1Tolosa U19
16:00 16:00Terminé Montecarlo U190 - 2Girona U19
16:00 16:00Terminé Fuenlabrada U192 - 0Las Rozas U19
16:00 16:00Terminé Cultural Leonesa U192 - 0Alcorcón U19
16:00 16:00Terminé Levante U197 - 0Archena U19
16:30 16:30Terminé Barcelona U193 - 0San Francisco U19
16:30 16:30Terminé Ebro U190 - 1Bellvitge U19
17:00 17:00Terminé Atlético Perines U191 - 0Sporting Gijón U19
17:00 17:00Terminé UD Logroñés U192 - 0Oberena U19
17:00 17:00Terminé Mallorca U191 - 2Damm U19
18:00 18:00Terminé Tiro de Pichón U191 - 2Atlético Jaén U19
18:00 18:00Terminé Granada U194 - 0El Ejido U19
18:00 18:00Terminé Málaga U190 - 0Sevilla U19
18:00 18:00Terminé Alboraya U191 - 2CF San José U19
19:00 19:00Terminé Castilleja U190 - 1Vázquez Cultural U19
19:00 19:00Terminé Coria U190 - 2Recreativo Huelva U19
19:00 19:00Terminé Real Murcia U190 - 2Roda U19
11:30 11:30Terminé Sporting de Huelva2 - 0Madrid
11:30 11:30Terminé Eibar5 - 1Valencia
12:00 12:00Terminé Barcelona2 - 1Atlético Madrid
12:00 12:00Terminé Real Madrid1 - 0Villarreal
12:00 12:00Terminé Athletic Club1 - 4Sevilla
12:00 12:00Terminé Real Sociedad6 - 1Deportivo Alavés
-- : -- -- : --Annulé Chinato U19 Extremadura UD U19
-- : -- -- : --Terminé GoalSoccer U193 - 0Ciudad de Talavera U19
10:00 10:00Terminé Atlético Perines U19 II1 - 1Cartes U19
11:00 11:00Terminé Santo Domingo U192 - 0Alcañiz U19
11:30 11:30Terminé Hernani U191 - 2Aurrerá Vitoria U19
11:30 11:30Terminé Indartsu U190 - 3Deportivo Alavés U19 II
11:30 11:30Terminé Getafe U19 II1 - 1Torrejón U19
12:00 12:00Terminé Ural U19 II0 - 3Conxo Santiago U19
12:00 12:00Terminé Val Miñor U19 II2 - 3Choco U19
12:00 12:00Terminé Codema U193 - 2Astur U19
12:00 12:00Terminé Torrent U192 - 1Intangco U19
12:00 12:00Terminé Patacona U191 - 2Hércules U19
12:00 12:00Terminé Celtic Elche U191 - 0Catarroja U19
12:00 12:00Terminé Alcoyano U193 - 3Torre Levante U19 II
12:00 12:00Terminé Atlético Benidorm U190 - 1Alboraya U19 II
12:00 12:00Terminé Manacor U191 - 0Menorca U19
12:00 12:00Terminé Beniaján U194 - 3Cartagena FC U19 II
12:00 12:00Terminé Mar Menor U195 - 2FC Cartagena U19 II
12:00 12:00Terminé Lorca CFB U197 - 1Puente Tocinos U19
12:00 12:00Terminé Emérita Augusta U191 - 2CP Don Bosco U19
12:00 12:00Terminé Plasencia U191 - 1Mérida U19
12:00 12:00Terminé Real Madrid U19 II2 - 0Aravaca U19
12:00 12:00Terminé Isoba U192 - 0CD Victoria U19
12:00 12:00Terminé Maracena U191 - 5Mortadelo U19
12:00 12:00Terminé 26 de Febrero U190 - 1Málaga U19 II
12:00 12:00Terminé Arenas de Armilla U193 - 2UD San Pedro U19
12:00 12:00Terminé Athletic Fuengirola U192 - 4La Cañada Atlético U19
12:00 12:00Terminé Rociera U194 - 2Atlético Antoniano U19
12:00 12:00Terminé Real Betis U19 II1 - 2San Fernando CDI U19
12:00 12:00Terminé Balón de Cádiz U192 - 0Cartaya U19
12:00 12:00Terminé Sevilla U19 II0 - 0Cádiz U19 II
12:00 12:00Terminé Algeciras U194 - 2Polillas U19
12:00 12:00Terminé Pozoblanco U193 - 2Recreativo U19 II
12:00 12:00Terminé Córdoba U19 II0 - 3San Roque Cádiz U19
12:15 12:15Terminé Marina Sport U19 II5 - 1Laredo U19
12:15 12:15Terminé La Salle U191 - 3Mallorca U19 II
12:15 12:15Terminé Serverense U192 - 0CIDE U19
12:15 12:15Terminé Puente Castro U192 - 0Ponferradina U19
12:30 12:30Terminé Colegio Hogar SR U197 - 2Villalbés U19
12:30 12:30Terminé Unión Adarve U19 II1 - 1Atl Madrileño U19 II
12:30 12:30Terminé Sanluqueno U19 II0 - 6Nervión U19
12:35 12:35Terminé Alhendín U192 - 1We Fútbol U19
13:00 13:00Terminé Danok Bat U19 II1 - 0Antiguoko U19 II
13:00 13:00Terminé Cornellà U19 II2 - 3Barcelona U19 II
15:30 15:30Terminé Girona U19 II3 - 1Mataró U19
17:00 17:00Terminé Vallobín U193 - 1Avilés Stadium U19
17:00 17:00Terminé Guarnizo U191 - 0Solares U19
17:00 17:00Terminé Castro U193 - 1Rayo Santa Cruz U19
17:00 17:00Terminé Arnedo U191 - 1Vianés U19
18:00 18:00Terminé Gimnàstic Manresa U192 - 1Costa Brava U19
18:00 18:00Terminé CFB Totana U193 - 4Torre Pacheco U19
18:00 18:00Terminé UCAM Murcia U195 - 3EF Murcia Promesas U19
19:00 19:00Terminé Sants U192 - 1Olot U19
19:00 19:00Terminé EF San Miguel U193 - 2Pinatar U19
19:30 19:30Terminé Sporting Hortaleza U191 - 0EMF Aluche U19
20:00 20:00Terminé Boadilla U190 - 3Rayo Alcobendas U19
11:00 11:00Terminé Elche1 - 0Granada
11:30 11:30Terminé Madrid II3 - 2Femarguín
12:00 12:00Terminé Osasuna2 - 0Espanyol
12:00 12:00Terminé Racing Féminas1 - 2Sporting Gijón
12:00 12:00Terminé Seagull2 - 3Real Oviedo
12:00 12:00Terminé Zaragoza1 - 0AEM Lleida
12:00 12:00Terminé Levante Las Planas2 - 1Atlético Madrid II
13:00 13:00Terminé Juan Grande1 - 0Córdoba
13:00 13:00Terminé UDG Tenerife Sur II1 - 0Real Betis II
14:00 14:00Terminé Gladiator2 - 2Polisportiva Arzachena
14:30 14:30Terminé Lanusei3 - 2Real Monterotondo Scalo
15:00 15:00Terminé Calcio Montebelluna3 - 1Levico
15:00 15:00Terminé Aprilia0 - 3Sassari Torres 1903
16:00 16:00Terminé SC Insubria Caronnese Turate2 - 3Bra
16:00 16:00Terminé Casale1 - 1Ligorna
16:00 16:00Terminé Fossano2 - 1Asti
16:00 16:00Terminé Gozzano1 - 0ASD Calcio Chieri
16:00 16:00Terminé USD Lavagnese0 - 4Borgosesia Calcio
16:00 16:00Terminé Novare3 - 1FBC Derthona
16:00 16:00Terminé PDHAE1 - 2Città di Varese
16:00 16:00Terminé Saluzzo0 - 2Imperia
16:00 16:00Terminé Sanremese1 - 0RG Ticino
16:00 16:00Terminé Vado2 - 2US Sestri Levante
16:00 16:00Terminé Breno0 - 2Villa Valle
16:00 16:00Terminé US Olginatese2 - 1Leon
16:00 16:00Terminé Brusaporto2 - 1Vis Nova Giussano
16:00 16:00Terminé Desenzano Calvina0 - 0Sona
16:00 16:00Terminé Casatese2 - 1Virtus Ciserano Bergamo
16:00 16:00Terminé Castellanzese2 - 3US Calcio Caravaggese
16:00 16:00Terminé Crema3 - 3Franciacorta
16:00 16:00Terminé Legnano2 - 1Real Calepina
16:00 16:00Terminé US Ponte San Pietro-Isola0 - 1US Caratese
16:00 16:00Terminé Ambrosiana3 - 2San Paolo Padova
16:00 16:00Terminé Caldiero Terme2 - 1Cjarlins Muzane
16:00 16:00Terminé Campodarsego2 - 0Cattolica Calcio 1923
16:00 16:00Terminé Cartigliano2 - 2Spinea
16:00 16:00Terminé Delta Porto Tolle3 - 4US Adriese
16:00 16:00Terminé Este1 - 0San Martino Speme
16:00 16:00Terminé Union Clodiense1 - 1Arzignano Valchiampo
16:00 16:00Terminé Bagnolese1 - 1Alcione
16:00 16:00Terminé Forlì4 - 0AC Fanfulla 1874
16:00 16:00Terminé Lentigione2 - 0Athletic Carpi
16:00 16:00Terminé Prato3 - 1Aglianese
16:00 16:00Terminé Progresso1 - 1Real Forte Querceta
16:00 16:00Terminé Ravenne2 - 0Borgo San Donnino
16:00 16:00Terminé Sammaurese0 - 2ASD Mezzolara
16:00 16:00Terminé ASD Sasso Marconi1 - 1Rimini
16:00 16:00Terminé Seravezza2 - 4Ghivizzano Borgo Mozzano
16:00 16:00Terminé Tritium0 - 0Correggese
16:00 16:00Terminé Arezzo3 - 1ASD Flaminia Civita Castellana
16:00 16:00Terminé Foligno2 - 1Unipomezia
16:00 16:00Terminé Gavorrano7 - 1Sporting Trestina
16:00 16:00Terminé Montespaccato1 - 1FC Rieti
16:00 16:00Terminé Poggibonsi2 - 2Cascina
16:00 16:00Terminé Pro Livorno0 - 4Pianese
16:00 16:00Terminé San Donato Tavarnelle1 - 0Cannara
16:00 16:00Terminé Sangiovannese2 - 0Lornano Badesse
16:00 16:00Terminé Tiferno Lerchi2 - 2ACV Scandicci ASD
16:00 16:00Terminé Fano1 - 1Vastogirardi
16:00 16:00Terminé Castelfidardo Calcio3 - 0Nereto
16:00 16:00Terminé Castelnuovo Vomano1 - 2Montegiorgio
16:00 16:00Terminé Chieti2 - 2Trastevere
16:00 16:00Terminé Matese2 - 1Atletico Terme Fiuggi
16:00 16:00Terminé San Nicolò3 - 0USD Recanatese
16:00 16:00Terminé US Tolentino1 - 3Pineto
16:00 16:00Terminé Pro Vasto0 - 0Porto D' Ascoli
16:00 16:00Terminé Sambenedettese2 - 1Aurora Alto Casertano
16:00 16:00Terminé Carbonia1 - 3Muravera
16:00 16:00Terminé Insieme Formia0 - 5Giugliano
16:00 16:00Terminé Vis Artena3 - 1Team Nuova Florida
16:00 16:00Terminé Brindisi0 - 1Mariglianese
16:00 16:00Terminé AS Fasano3 - 2Nuova Nardò
16:00 16:00Terminé Nola1 - 0Gravina
16:00 16:00Terminé San Giorgio1 - 6Audace Cerignola
16:00 16:00Terminé FC Francavilla1 - 0US Bitonto
16:00 16:00Terminé Molfetta Calcio1 - 1Caserte
16:00 16:00Terminé Nocerina4 - 1Virtus Casarano
16:00 16:00Terminé Rotonda2 - 0Virtus Matino
16:00 16:00Terminé Sorrente2 - 1Lavello
16:00 16:00Terminé Team Altamura3 - 0Bisceglie
16:00 16:00Terminé US Castrovillari Calcio3 - 1Licata
16:00 16:00Terminé Acireale1 - 1Città Di Sant’Agata
16:00 16:00Terminé Cittanova Interpiana0 - 1Cavese
16:00 16:00Terminé Trapani 19052 - 2Paterno
16:00 16:00Terminé Giarre5 - 1San Luca
16:00 16:00Terminé Rende2 - 0Aversa Normanna
16:00 16:00Terminé Sancataldese1 - 1Lamezia Terme
16:00 16:00Terminé Troina0 - 3Gelbison Cilento SSD
16:00 16:00Annulé Città Di Sant’Agata FC Messina
11:30 11:30Terminé Pink Sport Time1 - 2Cittadella
15:00 15:00Terminé Castel Vecchio1 - 1Brescia
15:00 15:00Terminé Tavagnacco2 - 0Fortitudo Mozzecane
15:00 15:00Terminé Cortefranca1 - 3Como
15:00 15:00Terminé ASD Ludos Palerme1 - 2Zaccaria
15:00 15:00Terminé Pro Sesto1 - 3San Marino
16:00 16:00Terminé Rome0 - 2Sassari Torres
14:00 14:00Terminé Lok Stendal1 - 4Torgelower SV Greif
14:00 14:00Terminé Neustrelitz2 - 1Stern
14:00 14:00Terminé Mecklenburg Schwerin3 - 0Victoria Seelow
14:00 14:00Terminé CFC Hertha2 - 0Ludwigsfelder FC
14:00 14:00Terminé Greifswalder SV2 - 1Eintracht Mahlsdorf
14:00 14:00Terminé Rot-Weiss Erfurt5 - 1Einheit Wernigerode
14:00 14:00Terminé VfL Halle0 - 0FC Grimma
14:00 14:00Annulé 1. FC Merseburg Rot-Weiss Erfurt
14:00 14:00Terminé Coblence0 - 3Mechtersheim
14:00 14:00Terminé Diefflen0 - 1Eintracht Trèves
15:00 15:00Terminé Hennef 055 - 1Vichttal
15:00 15:00Terminé Wesseling-Urfeld1 - 1Siegburger SV
15:00 15:00Terminé SV Breinig0 - 1Viktoria Arnoldsweiler
15:00 15:00Terminé BCV Glesch / Paffendorf2 - 0Eilendorf
15:00 15:00Terminé Alfter1 - 2Blau-Weiß Friesdorf
15:00 15:00Terminé Düren Merzenich5 - 0Frechen
15:00 15:00Terminé Eddersheim4 - 1FC 1906 Erlensee
15:00 15:00Terminé SV Zeilsheim0 - 1Baunatal
15:00 15:00Terminé Rot-Weiß Walldorf3 - 0SV Steinbach
15:00 15:00Terminé Viktoria Griesheim6 - 0Buchonia Flieden
15:00 15:00Terminé Ginsheim0 - 4Bayern Alzenau
15:00 15:00Terminé FT Brunswick0 - 4Kickers Emden
15:00 15:00Terminé Lupo-Martini0 - 2Spelle-Venhaus
15:00 15:00Terminé Germania Egestorf5 - 0VfL Oldenbourg
15:00 15:00Terminé Ramlingen/Ehlershausen0 - 2BW Lohne
15:00 15:00Terminé Arminia Hanovre3 - 2Heeslinger SC
15:00 15:00Terminé Gifhorn4 - 1Hagen / ​Uthlede
15:00 15:00Terminé SVG Gottingue1 - 0Rotenburger SV
15:00 15:00Terminé Wolfenbüttel0 - 3Bersenbrück
15:00 15:00Terminé Schonnebeck1 - 1Meerbusch
15:00 15:00Terminé Germania Ratingen1 - 2Velbert
15:00 15:00Terminé Union Nettetal4 - 0Kray
15:00 15:00Terminé SF Niederwenigern3 - 1Sterkrade-Nord
15:00 15:00Terminé Inter Türkspor Kiel6 - 3Pansdorf
15:00 15:00Terminé Eckernförder SV1 - 1Eichede
15:00 15:00Terminé ASC Dortmund2 - 3Wattenscheid 09
15:00 15:00Terminé Paderborn II1 - 1Gütersloh
15:00 15:00Terminé FC Eintracht Rheine0 - 0Schermbeck
15:00 15:00Terminé Sportfreunde Siegen1 - 5Westfalia Rhynern
15:00 15:00Terminé Victoria Clarholz2 - 0Ennepetal
15:00 15:00Terminé Finnentrop / Bamenohl1 - 2Vreden
15:00 15:00Terminé Preußen Münster II4 - 1TuS Haltern
15:15 15:15Terminé Westfalia Herne0 - 2Holzwickeder SC
15:30 15:30Terminé Pesch0 - 3Bergisch Gladbach
15:30 15:30Terminé Fortuna Köln II3 - 4Hürth
15:30 15:30Terminé Deutz2 - 3Borussia Freialdenhoven
15:30 15:30Terminé FC Bocholt3 - 1Schwarz-Weiss Essen
15:30 15:30Terminé Düsseldorf West0 - 1Teutonia St.Tönis
15:30 15:30Terminé FSV Duisburg1 - 1Jahn Dinslaken-Hiesfeld
15:30 15:30Terminé SC Velbert7 - 41. FC M'gladbach
16:00 16:00Terminé Erndtebrück1 - 6Kaan-Marienborn
11:00 11:00Terminé Warnemünde15 - 2Waren
11:30 11:30Terminé Vahr-Blockdiek3 - 1Germania Blumenthal
12:00 12:00Terminé Makkabi2 - 3Frohnauer
12:30 12:30Terminé Spandauer Kickers6 - 2Fortuna Biesdorf
13:00 13:00Terminé Ginsheim II2 - 3Rodgau
13:00 13:00Terminé Weyhe2 - 2VfL Brême
13:00 13:00Terminé Treubund Lüneburg4 - 1Harsefeld
14:00 14:00Terminé Germania Schwanheim1 - 4TSV Steinbach II
14:00 14:00Terminé Kühlungsborn4 - 1Einheit Ueckermünde
14:00 14:00Terminé FC Schonberg 953 - 1Penzlin
14:00 14:00Terminé Osterholz-Tenever1 - 7TuRa Bremen
14:00 14:00Annulé Lemwerder Burg
14:00 14:00Terminé Eichholzer SV1 - 3Eichede II
14:00 14:00Terminé TSV Lägerdorf1 - 3GW Siebenbäumen
14:00 14:00Terminé Haldensleben0 - 4Eintracht Elster
14:30 14:30Terminé Berlin Hilalspor2 - 1Stern Marienfelde
14:30 14:30Terminé Sparta Lichtenberg8 - 2Wilmersdorf
14:30 14:30Terminé Croatia Berlin2 - 1Empor Berlin
14:30 14:30Terminé Novi Pazar Neukölln0 - 5Brandenburg 03
14:30 14:30Terminé Mendig5 - 4Malberg
14:30 14:30Terminé Mehring1 - 7Metternich
14:30 14:30Terminé Langensteinbach0 - 2VfR Gommersdorf
14:30 14:30Terminé Hasenbüren2 - 0Huchting
15:00 15:00Terminé Rudow1 - 0Berliner SC
15:00 15:00Terminé Dersimspor Berlin2 - 2Türkiyemspor
15:00 15:00Terminé Ahrweiler BC4 - 0Ellscheid
15:00 15:00Terminé FV Morbach3 - 0Montabaur
15:00 15:00Terminé Gudensberg1 - 4Britannia Eichenzell
15:00 15:00Terminé Dornberg4 - 303 Kassel
15:00 15:00Terminé Barockstadt F-L II5 - 0Thalau
15:00 15:00Terminé Ehrenberg6 - 0Türkgücü Kassel 1972
15:00 15:00Terminé Kinzenbach0 - 3Walluf
15:00 15:00Terminé Biebrich 020 - 5TuBa Pohlheim
15:00 15:00Terminé Eltville5 - 1FC Gießen II
15:00 15:00Terminé Niedernhausen0 - 1Ederbergland
15:00 15:00Terminé Waldgirmes II3 - 4Bauerbach
15:00 15:00Terminé TS Ober-Roden3 - 0Sportfreunde 04
15:00 15:00Terminé Germania Großkrotzenburg2 - 4Bornheim Grün-Weiss
15:00 15:00Terminé SpVgg Neu-Isenburg0 - 1Pars Neu-Isenburg
15:00 15:00Terminé Germania Friedrichstal1 - 1Zuzenhausen
15:00 15:00Terminé Preussen Espelkamp2 - 2Gievenbeck
15:00 15:00Terminé Lüner SV4 - 0Mesum
15:00 15:00Terminé Grün-Weiß Nottuln1 - 2Delbrücker SC
15:00 15:00Terminé Hiltrup0 - 2Rödinghausen II
15:00 15:00Terminé Erkenschwick5 - 1VfB Fichte Bielefeld
15:00 15:00Terminé Westfalia Kinderhaus2 - 1Sinsen
15:00 15:00Terminé Tengern0 - 3Borussia Emsdetten
15:00 15:00Terminé Hordel1 - 2Brünninghausen
15:00 15:00Terminé Sportfreunde Oestrich-Iserlohn8 - 1Sodingen
15:00 15:00Terminé YEG Hassel2 - 1Gerlingen
15:00 15:00Terminé Neheim4 - 4Rot-Weiß Deuten
15:00 15:00Terminé Schüren5 - 0Concordia Wiemelhausen
15:00 15:00Terminé Holzheimer SG3 - 1Viersen
15:00 15:00Terminé Rather SV1 - 1Wülfrath
15:00 15:00Terminé Wesel-Lackhausen2 - 5Tönisberg
15:00 15:00Terminé Amern3 - 1Krefeld-Fischeln
15:00 15:00Terminé Praest3 - 3Meerbusch II
15:00 15:00Terminé Speldorf2 - 2Mülheimer
15:00 15:00Terminé FC Remscheid0 - 0Rellinghausen
15:00 15:00Terminé Burgaltendorf1 - 1Genc Osman
15:00 15:00Terminé Duisburger SpV1 - 3SF Hamborn
15:00 15:00Terminé SC Rheinbach2 - 1Eintracht Hohkeppel
15:00 15:00Terminé Porz1 - 2Wachtberg
15:00 15:00Terminé Germania Teveren1 - 1Eintracht Verlautenheide
15:00 15:00Terminé Arminia Eilendorf2 - 2Germania Erftstadt
15:00 15:00Terminé Nienstedten6 - 2Altenwerder
15:00 15:00Terminé Halstenbek-Rellingen3 - 0Inter Eidelstedt
15:00 15:00Terminé Rantzau2 - 3Nikola Tesla
15:00 15:00Terminé Düneberg1 - 3ASV Hamburg
15:00 15:00Terminé Dersimspor1 - 4Bingöl 12
15:00 15:00Terminé Türkiye Hamburg2 - 1Kosova
15:00 15:00Terminé Rahlstedt1 - 2TuS Berne
15:00 15:00Terminé Sternschanze2 - 2Condor Hambourg
15:00 15:00Terminé Hartenholm2 - 3Henstedt-Ulzburg
15:00 15:00Terminé Breitenfelde0 - 3Sereetz
15:00 15:00Terminé Geest 053 - 1Büdelsdorfer TSV
15:00 15:00Terminé Borussia Neunkirchen1 - 0Schwalbach
15:00 15:00Annulé Dillingen Halberg Brebach
15:00 15:00Terminé Heimerdingen2 - 2Normannia Gmünd
15:00 15:00Terminé Hainberg4 - 1Vahdet Salzgitter
15:00 15:00Terminé I. SC Göttingen4 - 1Vahdet Braunschweig
15:00 15:00Terminé Bad Harzburg5 - 1Landolfshausen Seulingen
15:00 15:00Terminé Kästorf1 - 4Vorsfelde
15:00 15:00Terminé Nörten-Hardenberg3 - 1Eintracht Brunswick II
15:00 15:00Terminé BSC Acosta3 - 1Grün-Weiß Calberlah
15:00 15:00Terminé Isenbüttel1 - 0Germania Lamme
15:00 15:00Terminé Pattensen2 - 1Bavenstedt
15:00 15:00Terminé Evesen3 - 1Eilvese
15:00 15:00Terminé Krähenwinkel Kaltenweide3 - 0Wetschen
15:00 15:00Terminé Godshorn2 - 2OSV Hannover
15:00 15:00Terminé Barsinghausen2 - 3Wunstorf
15:00 15:00Terminé Bad Pyrmont1 - 2Eldagsen
15:00 15:00Terminé Hemmingen-Westerfeld2 - 0Stelingen
15:00 15:00Terminé Verden 044 - 1Drochtersen / Assel II
15:00 15:00Terminé Etelsen5 - 2Elstorf
15:00 15:00Terminé Westercelle1 - 1Ottersberg
15:00 15:00Terminé Teutonia Uelzen3 - 2VfL Güldenstern Stade
15:00 15:00Terminé Baumholder3 - 5TuS Marienborn
15:00 15:00Terminé Idar-Oberstein2 - 1Basara Mainz
15:00 15:00Terminé Steinwenden2 - 1Rülzheim
15:00 15:00Terminé SG Eintracht Bad Kreuznach1 - 4Phönix Schifferstadt
15:00 15:00Terminé TuS Hohenecken1 - 0Gau-Odernheim
15:00 15:00Terminé Bevern2 - 1Schüttorf
15:00 15:00Terminé Papenburg1 - 3Grün Weiß Mühlen
15:00 15:00Terminé Wildeshausen1 - 1Melle 03
15:00 15:00Terminé Dinklage2 - 1Grün Weiß Firrel
15:00 15:00Terminé Bad Rothenfelde3 - 0Sparta Werlte
15:00 15:00Terminé Voxtrup2 - 5Germania Leer
15:00 15:00Terminé Oythe2 - 3Frisia Wilhelmshaven
15:15 15:15Terminé Blau-Gelb Überruhr2 - 4Frohnhausen
15:15 15:15Terminé Blau-Weiß Mintard2 - 0Wermelskirchen
15:15 15:15Terminé Bonn-Endenich4 - 1Mondorf
15:15 15:15Terminé SSV Merten4 - 1Wiehl
15:15 15:15Terminé Schlebusch8 - 1Germania Windeck
15:15 15:15Terminé Homburg-Nümbrecht0 - 2Oberpleis
15:15 15:15Terminé SC Brühl0 - 9Düren II
15:30 15:30Terminé Andernach4 - 1Schneifel-Auw
15:30 15:30Terminé FSV Waldbrunn1 - 009 Breidenbach
15:30 15:30Terminé der Bosnier in Frankfurt3 - 5Germania Ober-Roden
15:30 15:30Terminé 1960 Hanau5 - 01919 Münster
15:30 15:30Terminé Dersim Rüsselsheim1 - 005 Oberrad
15:30 15:30Terminé Fortuna Kirchfeld0 - 3VfB Eppingen
15:30 15:30Terminé Herford0 - 2Neuenkirchen
15:30 15:30Terminé Hohenlimburg0 - 6Wanne Eickel
15:30 15:30Terminé Lennestadt0 - 0Westfalia Wickede
15:30 15:30Terminé Giesenkirchen1 - 11MSV Düsseldorf
15:30 15:30Terminé Vohwinkel4 - 1Unterrath
15:30 15:30Terminé VfB Solingen0 - 1Teutonia Kleinenbroich