Afficher le menu   
   Cacher le menu   
21:00 21:00Terminé Bordeaux0 - 0Lorient
21:00 21:00Terminé Lyon3 - 2Nantes
21:00 21:00Terminé Metz1 - 0Angers
21:00 21:00Terminé Monaco4 - 2Brest
21:00 21:00Terminé Montpellier0 - 4Paris Saint-Germain
21:00 21:00Terminé Nice1 - 3Lille
21:00 21:00Terminé Rennes2 - 0Marseille
21:00 21:00Terminé St Étienne1 - 2Reims
21:00 21:00Terminé Strasbourg1 - 0Clermont
21:00 21:00Terminé Troyes1 - 3Lens
19:00 19:00Terminé Ajaccio1 - 0Toulouse
19:00 19:00Terminé Auxerre2 - 1Amiens SC
19:00 19:00Terminé Guingamp2 - 1Le Havre
19:00 19:00Terminé Nancy2 - 3Pau
19:00 19:00Terminé Nîmes0 - 2Bastia
19:00 19:00Terminé Niort1 - 2Valenciennes
19:00 19:00Terminé Paris FC2 - 0Grenoble
19:00 19:00Terminé Quevilly-Rouen3 - 1Dunkerque
19:00 19:00Terminé Rodez 2 - 0Caen
19:00 19:00Terminé Sochaux2 - 2Dijon
15:00 15:00Terminé Empoli1 - 1Salernitana
18:00 18:00Terminé Hellas Vérone0 - 1Torino
18:00 18:00Terminé Udinese2 - 3Spezia
20:45 20:45Terminé Rome1 - 1Venise
16:30 16:30Terminé Arouca0 - 0Belenenses
16:30 16:30Terminé Tondela2 - 2Boavista
16:30 16:30Terminé Moreirense4 - 1Vizela
19:00 19:00Terminé Maritimo0 - 1Portimonense
19:00 19:00Terminé FC Porto2 - 0Estoril
21:30 21:30Terminé Sporting CP4 - 0Santa Clara
14:00 14:00Terminé Amorebieta1 - 0Huesca
16:00 16:00Terminé Burgos1 - 1Carthagène
16:00 16:00Terminé Lugo1 - 3Fuenlabrada
18:15 18:15Terminé Real Valladolid2 - 0Ponferradina
21:00 21:00Terminé Leganes2 - 3Eibar
18:00 18:00Après Prol. Brescia3 - 2Pérouse
16:00 16:00Terminé Lens II1 - 2Olympique Saint Quentin
17:00 17:00Terminé Metz II2 - 1FCSR Haguenau
18:00 18:00Terminé Voltigeurs de Chateaubriant1 - 2C' Chartres
18:00 18:00Terminé Granville3 - 4Guingamp II
18:00 18:00Terminé Romorantin1 - 1Lorient II
18:00 18:00Terminé Saint-Malo1 - 0Caen II
18:00 18:00Terminé Versailles1 - 0Plabennec
18:00 18:00Terminé Vannes1 - 1Poissy
18:00 18:00Terminé Vitré0 - 3St-Pryvé St-Hilaire
18:00 18:00Terminé Sannois-St-Gratien0 - 3Reims II
18:00 18:00Terminé Fleury-Mérogis2 - 1FC 93 Bobigny BG
18:00 18:00Terminé Épinal0 - 1Sainte-Geneviève
18:00 18:00Terminé Schiltigheim2 - 0Auxerre II
18:00 18:00Terminé St. Maur Lusi1 - 2Paris 13 Atletico
18:00 18:00Terminé Saint-Priest5 - 1Monts Or Azergues
18:00 18:00Terminé Fréjus St-Raphaël2 - 1Toulon
18:00 18:00Terminé Martigues3 - 1Jura Sud
18:00 18:00Terminé Rumilly Vallières1 - 2Aubagne
18:00 18:00Terminé Hyères1 - 1Olympique Lyon II
18:00 18:00Terminé Louhans-Cuiseaux3 - 1Grasse
18:00 18:00Terminé Monaco II2 - 4Olympique Marseille II
18:00 18:00Terminé Lyon-Duchère3 - 1Marignane Gignac
18:00 18:00Terminé Béziers4 - 2Nantes II
18:00 18:00Terminé Le Puy1 - 0Chamalières
18:00 18:00Terminé Trélissac1 - 1Angoulême
18:00 18:00Terminé Les Herbiers1 - 1Bergerac
18:00 18:00Terminé Angers II1 - 0Montpellier II
18:00 18:00Terminé Bourges Foot 181 - 0Andrézieux
18:30 18:30Terminé Yzeure1 - 2Canet
18:30 18:30Terminé Mont-de-Marsan0 - 1Colomiers
13:00 13:00Terminé Furiani Agliani3 - 2ES Le Cannet Rocheville
15:00 15:00Terminé Nice II7 - 2Villefranche SJB
15:00 15:00Terminé Gazélec Ajaccio2 - 1Côte Bleue
15:00 15:00Terminé Boulogne II2 - 2Amiens AC
15:00 15:00Terminé Le Havre II1 - 3Dives
15:00 15:00Terminé Les Ulis1 - 1Blanc Mesnil
16:30 16:30Terminé Paris II3 - 2Mantes
17:00 17:00Terminé Bourgoin-Jallieu2 - 1Aurillac
17:00 17:00Terminé Velay1 - 0Lyon La Duchere II
17:30 17:30Terminé Orléans II4 - 3Avoine OCC
17:30 17:30Terminé Saran Municipal1 - 0Montargis
18:00 18:00Terminé Gueugnon3 - 1Morteau Montlebon
18:00 18:00Terminé Selongey2 - 1Dijon II
18:00 18:00Terminé Racing Besançon3 - 1Pontarlier
18:00 18:00Terminé Jura Dolois4 - 1Sochaux II
18:00 18:00Terminé Grandvillars2 - 4Montceau
18:00 18:00Terminé Stade Rennes II3 - 1Dinan-Léhon
18:00 18:00Terminé Trégunc0 - 2Plouzané
18:00 18:00Terminé Stade Briochin II1 - 1Guipry-Messac
18:00 18:00Terminé Pontivy1 - 2TA Rennes
18:00 18:00Terminé US Fougères4 - 1Stade Pontivy
18:00 18:00Terminé Saint-Pierre Milizac3 - 2Saint-Colomban Locminé
18:00 18:00Terminé Ouest Tourangeau3 - 0Déols
18:00 18:00Terminé Montlouis3 - 1Bourges Foot 18 II
18:00 18:00Terminé Rousset-Ste Victoire2 - 1Athlético Marseille
18:00 18:00Terminé Istres3 - 0Marseille Endoume Catalans
18:00 18:00Terminé RC Épernay Champagne1 - 1Biesheim
18:00 18:00Terminé Thaon0 - 1Illkirch Graffenstaden
18:00 18:00Terminé Saint-Louis Neuweg0 - 2Troyes II
18:00 18:00Terminé Amnéville0 - 6Mulhouse
18:00 18:00Terminé Sarre-Union4 - 0Colmar
18:00 18:00Terminé Raon-l'Etape2 - 2Nancy II
18:00 18:00Terminé Saint-Omer0 - 4Iris Club de Croix
18:00 18:00Terminé Wasquehal2 - 1Lille II
18:00 18:00Terminé Maubeuge1 - 1Valenciennes II
18:00 18:00Terminé Vimy2 - 0Amiens SC II
18:00 18:00Terminé Vire0 - 0Saint-Lô Manche
18:00 18:00Terminé Romilly-Pt St Pierre1 - 1Avranches II
18:00 18:00Terminé Alençon2 - 0Bayeux
18:00 18:00Terminé Oissel1 - 1Cherbourg
18:00 18:00Terminé Chauvigny1 - 0Châtellerault
18:00 18:00Terminé Blagnac0 - 0Agde
18:00 18:00Terminé Narbonne3 - 3Rodez II
18:00 18:00Terminé Fabrègues0 - 0Muret
18:00 18:00Terminé Créteil II0 - 1Linas-Montlhery
18:00 18:00Terminé Drancy2 - 0PSG II
18:00 18:00Terminé Ivry1 - 3Aubervilliers
18:00 18:00Terminé Meaux Academy0 - 5Racing Colombes 92
18:00 18:00Terminé St-Philbert Gd Lieu2 - 0Laval II
18:00 18:00Terminé Pouzauges Bocage2 - 1Sablé
18:00 18:00Terminé LA ROCHE SUR YON VF4 - 3La Châtaigneraie
18:00 18:00Terminé Changé1 - 2Saumur
18:00 18:00Terminé Le Mans II0 - 2Vertou
18:00 18:00Terminé Fontenay1 - 2Le Poiré-sur-Vie
18:00 18:00Terminé Sautron1 - 4Challans
18:30 18:30Terminé Brest II3 - 3Lannion
18:30 18:30Terminé Balma2 - 2Alberes Argelès
19:00 19:00Terminé Thonon Évian1 - 2Clermont II
19:00 19:00Terminé Olympique Marcquois1 - 1Feignies Aulnoye
19:00 19:00Terminé Évreux4 - 1Dieppe
19:00 19:00Terminé Cognac0 - 5CA Neuville
19:00 19:00Terminé Libourne0 - 3Niort II
19:00 19:00Terminé Les Genêts d'Anglet0 - 1Bayonne
19:00 19:00Terminé Stade Bordelais4 - 3Bressuire
19:00 19:00Terminé Lège-Cap-Ferret2 - 1Bordeaux II
19:00 19:00Terminé Olympique Alès1 - 1Toulouse II
19:00 19:00Terminé Beaucaire3 - 3Castanet
17:00 17:00Terminé Deportivo La Corogne4 - 3Tudelano
17:00 17:00Terminé Cultural Leonesa1 - 1Inter de Madrid
17:00 17:00Terminé CD Calahorra0 - 1Rayo Majadahonda
17:00 17:00Terminé Castellon3 - 3Villarreal II
19:00 19:00Terminé Real Unión3 - 1Talavera
19:00 19:00Terminé SD Logroñés3 - 2UD Logroñés
19:00 19:00Terminé Sabadell2 - 1Cornellà
19:00 19:00Terminé Alcoyano2 - 2FC Andorra
19:00 19:00Terminé Sanluqueño1 - 0Real Betis II
11:30 11:30Terminé Urola1 - 1Aretxabaleta
12:00 12:00Terminé Real Unión II2 - 0Mutriku
12:00 12:00Terminé Racing CF Benidorm1 - 3Gandie
12:00 12:00Terminé Aoiz4 - 1Atlético Artajonés
13:00 13:00Terminé Breñamén1 - 0RC Victoria
15:30 15:30Terminé Abanto2 - 0Otxarkoaga
15:45 15:45Terminé Iru Bat2 - 0El Pilar Marianistas
15:45 15:45Terminé Ariznabarra1 - 0Lakua Arriaga
16:00 16:00Terminé Euskalduna1 - 1Amaikak Bat
16:00 16:00Terminé Solsona3 - 0Atlètic Lleida
16:15 16:15Terminé Laudio4 - 0Alipendi
16:30 16:30Terminé Allerru2 - 5Aloña Mendi
16:30 16:30Terminé Mondragón1 - 1Ordizia
16:30 16:30Terminé Inter Manacor3 - 1Pla de Na Tesa
16:30 16:30Terminé Atlètic Ciutadella5 - 1Sporting Mahón
16:30 16:30Terminé Bidezarra1 - 3Alesves
16:30 16:30Terminé Ansares3 - 4San Viator
16:30 16:30Terminé Rioja Alavesa0 - 5Alegría
16:30 16:30Terminé Getxo2 - 1Sodupe
16:45 16:45Terminé Turégano5 - 1San José Soria
16:45 16:45Terminé Zaragoza 20140 - 2Mequinenza
16:45 16:45Terminé Doneztebe0 - 3Zarramonza
17:00 17:00Terminé Touring1 - 1Bergara
17:00 17:00Terminé Huracán Moncada1 - 1CD Roda II
17:00 17:00Terminé Salas1 - 0Villacayo Nela
17:00 17:00Terminé Briviesca5 - 2Racing Lermeño
17:00 17:00Terminé Villaralbo1 - 0Cultural Cebrereña
17:00 17:00Terminé Hilal Deportivo0 - 4Polillas Ceuta
17:00 17:00Terminé Ciudad de Ceuta3 - 4Tercio Duque de Alba
17:00 17:00Terminé Valdepeñas1 - 0Atlético Ibañés
17:00 17:00Terminé Borges0 - 1Tàrrega
17:00 17:00Terminé Los Ríos2 - 1Nueva Montaña
17:00 17:00Terminé Velarde6 - 0Arenas de Frajanas
17:00 17:00Terminé Muskaria1 - 2Lourdes
17:00 17:00Terminé Aurrerá Vitoria2 - 0Urgatzi
17:00 17:00Terminé Club Bermeo1 - 1Dinamo San Juan
17:00 17:00Terminé Gatika1 - 1Iurretako
17:30 17:30Terminé Racing D'Algemesí2 - 1Contestano
17:30 17:30Terminé Atlético Candeleda0 - 6Betis CF
17:30 17:30Terminé La Cistérniga0 - 3Atlético Mansillés
17:30 17:30Terminé Esporles2 - 3Alquería
17:30 17:30Terminé Recreativo La Victoria3 - 1CD Calvià
17:30 17:30Terminé Ribamontán al Mar2 - 1Bezana
17:30 17:30Terminé Beti Casedano1 - 0Burladés II
17:30 17:30Terminé Mendi4 - 1Zirauki
17:30 17:30Terminé Erandio0 - 0Derio
17:30 17:30Terminé Zamudio3 - 3Balmaseda
17:30 17:30Terminé Gernika II0 - 2Basurto
18:00 18:00Terminé Alcora0 - 1Soneja
18:00 18:00Terminé Burriana1 - 0Alqueries
18:00 18:00Terminé Mare Nostrum0 - 1Els Ibarsos
18:00 18:00Terminé Godella2 - 1Utiel
18:00 18:00Terminé Atlético Moncadense2 - 3Alboraya
18:00 18:00Terminé Puzol0 - 3Ribarroja
18:00 18:00Terminé Buñol5 - 0La Eliana
18:00 18:00Terminé SA Benagéber1 - 0Atlètico Vallbonense
18:00 18:00Terminé Patacona2 - 1Vilamarxant
18:00 18:00Terminé Benetuser-Fabara2 - 0L'Alcudia de Crespins
18:00 18:00Terminé Paiporta1 - 1L'Alcúdia
18:00 18:00Terminé Alcàsser0 - 3Castellonense
18:00 18:00Terminé Aldaia2 - 0Carcaixent
18:00 18:00Terminé Alaquàs i Walter1 - 0Alberic
18:00 18:00Terminé Muro3 - 1Tavernes
18:00 18:00Terminé Atlético Benidorm1 - 2La Nucía II
18:00 18:00Terminé Pedreguer3 - 2Ontinyent 1931
18:00 18:00Terminé La Font2 - 5Sueca
18:00 18:00Terminé Dénia4 - 2L'Olleria
18:00 18:00Terminé Calpe2 - 2Jávea
18:00 18:00Terminé Becerril Campos2 - 3Unami
18:00 18:00Terminé Sineu0 - 0Son Sardina
18:00 18:00Terminé Mahón3 - 0Sant Lluís
18:00 18:00Terminé Alaior3 - 1Penya Ciutadella
18:00 18:00Terminé Sporting Cabanillas2 - 2Villa
18:00 18:00Terminé Santa Pola1 - 3Ilicitana
18:00 18:00Terminé Betis Florida1 - 2Novelda UD
18:00 18:00Terminé Esportiva Il-Licitana2 - 1Redován
18:00 18:00Terminé Tháder0 - 0Rayo Ibense
18:00 18:00Terminé Atlético Mineros0 - 2Revilla
18:00 18:00Terminé Ramales4 - 2San Martín Arena
18:00 18:00Terminé Lemos1 - 2Dubra
18:00 18:00Terminé Mercedarias0 - 1San Ignacio II
18:00 18:00Terminé Vitoria II2 - 2Aranbizkarra
18:00 18:00Terminé SD San Pedro1 - 4Padura
18:00 18:00Terminé JD Somorrostro3 - 0Sondika
18:00 18:00Terminé Estrella5 - 2San Bartolomé
18:15 18:15Terminé Galdakao0 - 1Elorrio
18:30 18:30Terminé Almazora2 - 1CF San Pedro
18:30 18:30Terminé Migjorn6 - 2Atlético Villacarlos
18:30 18:30Après Prol. Comillas2 - 1Tedeón
18:30 18:30Terminé Piornal1 - 3Ilipense Zalamea
19:00 19:00Terminé Estepona4 - 0Maracena
19:00 19:00Terminé Ceuta III0 - 5Betis de Hadú
19:00 19:00Terminé Sporting Ceuta2 - 3Ceuta 6 de Junio
19:00 19:00Terminé Génova2 - 2Petra
19:00 19:00Terminé Alaró2 - 3Ferriolense
19:00 19:00Terminé Almodóvar3 - 1Atlético Tomelloso
19:00 19:00Terminé CFI Alicante3 - 0Aspe
19:00 19:00Terminé Rinconeda Polanco3 - 2Ampuero
19:00 19:00Terminé Solares0 - 0Gama
19:00 19:00Terminé Atlético Tacoronte1 - 1Ibarra
19:00 19:00Terminé Universitario FC3 - 0Maspalomas
19:30 19:30Terminé Requena2 - 0Torre Levante
19:30 19:30Terminé Quart de Poblet5 - 3Alginet
19:30 19:30Terminé Lebrijana1 - 3Viso
20:00 20:00Terminé Yuncos1 - 2Noblejas
09:45 09:45Terminé Revilla U191 - 3Bansander U19 II
10:00 10:00Terminé Amistad Sniace U191 - 1Colindres U19
11:00 11:00Terminé Cacereño U193 - 2Moralo U19
11:30 11:30Terminé Atlético Villacarlos U190 - 0Sporting Ciutat U19
11:30 11:30Terminé Constància U193 - 0Ferreries U19
12:00 12:00Terminé Calasanz U192 - 0Pabellón U19 II
12:00 12:00Terminé Castellón U194 - 1Racing Algemesí U19
12:00 12:00Terminé Penya Ciutadella U191 - 0Santa Catalina U19
12:00 12:00Terminé Briviesca U190 - 3Numancia U19
12:30 12:30Terminé Platges Calvià U192 - 0Atlético Jesús U19
12:30 12:30Terminé Real Valladolid U19 II1 - 0UD Santa Marta U19
13:00 13:00Terminé Llamoro U192 - 3Ofra U19
13:00 13:00Terminé Puerto Cruz U192 - 2Tenisca U19
13:00 13:00Terminé Longuera Toscal U196 - 1Atlético Paso U19
14:00 14:00Terminé Unionistas U193 - 1Cultural Leonesa U19 II
15:15 15:15Terminé Tropezón U193 - 1Textil Escudo U19
15:30 15:30Terminé Gernika U192 - 1Vasconia U19
15:45 15:45Terminé Galdakao U190 - 3Beasain U19
16:00 16:00Terminé Racing Ferrol U193 - 0Areosa U19
16:00 16:00Terminé Roces U195 - 0Colegio Inmaculada U19
16:00 16:00Terminé Llanera U193 - 1Urraca U19
16:00 16:00Terminé Real Oviedo U19 II3 - 0Navarro U19
16:00 16:00Terminé Badalona U193 - 0Grama U19
16:00 16:00Terminé Alcorcón U19 II0 - 2Móstoles U19
16:00 16:00Terminé Atlético Madrid U19 II1 - 3Rayo Vallecano U19 II
16:00 16:00Terminé Guijuelo U190 - 2Parquesol U19
16:00 16:00Terminé Colegios Diocesanos U191 - 2Inter Amistad U19
16:30 16:30Terminé Real Sociedad U19 II2 - 2Santutxu U19
16:30 16:30Terminé Los Yébenes SB U194 - 3Atlético Pinto U19
16:30 16:30Terminé San Fernando CD U190 - 2Leganés U19 II
16:30 16:30Terminé Varea U193 - 0San Marcial U19
16:30 16:30Terminé Valvanera U195 - 0SD Logroñés U19
17:00 17:00Terminé Arosa U193 - 0Deportivo Coruña U19 II
17:00 17:00Terminé Porriño Industrial U194 - 1Bergantiños U19
17:00 17:00Terminé Racing Santander U19 II1 - 2Monte U19
17:00 17:00Terminé Calatayud U191 - 3Stadium Casablanca U19
17:00 17:00Terminé Teruel U191 - 3Escuela U19
17:00 17:00Terminé Figueres U190 - 4Damm U19 II
17:00 17:00Terminé Jerez U193 - 2Olivenza U19
17:00 17:00Terminé Badajoz U19 II0 - 3Diocesano U19
17:00 17:00Terminé Atlético Tomelloso U191 - 0Mora U19
17:00 17:00Terminé Odelot Toletum U195 - 3EFB Miguelturra U19
17:00 17:00Terminé Manchego U193 - 5Atlético Puertollano U19
17:00 17:00Terminé Sporting Alcázar U192 - 1Albacer U19
17:00 17:00Terminé Peña León U192 - 2La Charca U19
17:15 17:15Terminé Juventud Estadio U194 - 2Langreo U19
17:30 17:30Terminé Alondras U191 - 1Coruxo U19
17:30 17:30Terminé Barcia U190 - 6Sporting Gijón U19 II
17:30 17:30Terminé Racing Club Zaragoza U193 - 1El Olivar U19
17:30 17:30Terminé Penya Arrabal U192 - 1Atlético Rafal U19
17:30 17:30Terminé Illescas U191 - 0Azuqueca U19
17:30 17:30Terminé Berceo U198 - 1Comillas U19
18:00 18:00Terminé Gimnástica U194 - 0Vimenor U19
18:00 18:00Terminé Eibar U19 II1 - 4Athletic Bilbao U19 II
18:00 18:00Terminé Fraga U191 - 1CD San Gregorio U19
18:00 18:00Terminé Peña Deportiva U193 - 0Portmany U19
18:00 18:00Terminé Lorca Deportiva U191 - 0Lorquí U19
18:00 18:00Terminé Miguelturreño U193 - 5Toledo U19
18:00 18:00Terminé Inter Vista Alegre U193 - 2Burgos Promesas U19
18:15 18:15Terminé Huesca U191 - 0Balsas Picarral U19
18:30 18:30Terminé Celta de Vigo U19 II3 - 0Lugo U19 II
18:30 18:30Terminé Llanes U191 - 1Quirinal U19
18:30 18:30Terminé Manuel Rubio U190 - 2Alcázar U19
18:30 18:30Terminé Barakaldo U190 - 0Leioa U19
18:30 18:30Terminé Utebo U190 - 1Real Zaragoza U19 II
18:30 18:30Terminé Espanyol U19 II9 - 0Manlleu U19
18:30 18:30Terminé Guadalupe U191 - 0Archena U19 II
18:30 18:30Terminé Torrijos U193 - 2Valdepeñas U19
18:30 18:30Terminé River Ebro U193 - 0UD Logroñés U19 II
18:45 18:45Terminé Logroño U192 - 3Oyonesa U19
19:00 19:00Terminé Ebro U19 II1 - 1Amistad U19
19:00 19:00Terminé UE Manresa U192 - 3Reus Deportiu U19
19:00 19:00Terminé Calahorra U194 - 0Tedeón U19
19:30 19:30Terminé San Francisco U19 II1 - 0Felanitx U19
16:00 16:00Terminé Südtirol0 - 2Modène
16:30 16:30Terminé Trente Calcio 19211 - 0GIANA Erminio
17:30 17:30Terminé Pro Sesto1 - 1Seregno
17:30 17:30Terminé Viterbese2 - 0Fermana
17:30 17:30Terminé F. Andria1 - 0Pagani
12:30 12:30Terminé Latium0 - 3Roma
14:30 14:30Terminé Milan1 - 2Juventus
14:30 14:30Terminé Carpisa Napoli1 - 3Pomigliano
13:00 13:00Terminé Hanovre 96 II1 - 1Hambourg SV II
13:30 13:30Terminé Weiche Flensbourg4 - 2Borussia Hildesheim
14:00 14:00Terminé Elversberg2 - 0Hombourg
14:00 14:00Terminé Kickers Offenbach4 - 0FSV Francfort
14:00 14:00Terminé Ulm3 - 2Stuttgart II
14:00 14:00Terminé Rot-Weiß Koblenz0 - 1Sonnenhof Grossaspach
14:00 14:00Terminé Hoffenheim II0 - 2TSV Steinbach
14:00 14:00Terminé Hesse-Cassel3 - 0FC Gießen
14:00 14:00Terminé Astoria Walldorf0 - 2Aalen
14:00 14:00Terminé Schott Mainz3 - 0Bahlinger SC
14:00 14:00Terminé Rot-Weiss Essen2 - 0Rot Weiss Ahlen
14:00 14:00Terminé SV 1919 Straelen1 - 4Rödinghausen
14:00 14:00Terminé Wuppertaler SV4 - 1Wegberg-Beeck
14:00 14:00Terminé Fortuna Cologne2 - 1Sportfreunde Lotte
14:00 14:00Terminé Fortuna Düsseldorf II0 - 0Borussia M'gladbach II
14:00 14:00Terminé Homberg0 - 0Alemannia Aachen
14:00 14:00Terminé Preussen Münster2 - 1Cologne II
14:00 14:00Terminé SV Lippstadt 083 - 4Uerdingen
14:00 14:00Terminé Bonner SC1 - 5Rot-Weiss Oberhausen
14:00 14:00Terminé Heimstetten1 - 2Eltersdorf
14:00 14:00Terminé Unterhaching2 - 0Rain / Lech
14:00 14:00Terminé Memmingen1 - 0Nuremberg II
14:00 14:00Terminé Schweinfurt1 - 2Illertissen
14:00 14:00Terminé Eichstätt1 - 0Augsburg II
14:00 14:00Terminé Bayreuth2 - 1Viktoria Aschaffenbourg
14:00 14:00Terminé Aubstadt9 - 1Schalding-Heining
14:00 14:00Terminé Werder Brême II2 - 0Holstein Kiel II
15:00 15:00Terminé Oberneuland3 - 1Heider SV
15:00 15:00Terminé Schwarz-Weiss Rehden1 - 1Drochtersen / Assel
15:00 15:00Terminé Jeddeloh2 - 0Altona 93
13:30 13:30Terminé Bordesholm0 - 5Oldenburger SV
13:30 13:30Terminé TSB Flensburg1 - 4Todesfelde
14:00 14:00Terminé Spfr. Dorfmerkingen2 - 1Rielasingen-Arlen
14:00 14:00Terminé Stuttgarter Kickers3 - 0Lörrach-Brombach
14:00 14:00Terminé Freiberg0 - 0Bietigheim-Bissingen
14:00 14:00Terminé Backnang4 - 1Ilshofen
14:00 14:00Terminé Ravensburg0 - 4Freiburger FC
14:00 14:00Terminé Rostocker FC1 - 2Pampow
14:00 14:00Terminé Hansa Rostock II4 - 1Blau-Weiß 90 Berlin
14:00 14:00Terminé Staaken1 - 2Hertha Zehlendorf
14:00 14:00Terminé BSC Süd 050 - 2RSV Eintracht
14:00 14:00Terminé International Leipzig0 - 4Baudissa Bautzen
14:00 14:00Terminé An der Fahner Höhe3 - 2Plauen
14:00 14:00Terminé Oberlausitz0 - 5Krieschow
14:00 14:00Terminé Arnstadt4 - 1Carl Zeiss Jena II
14:00 14:00Terminé Bischofswerdaer FV0 - 1Blau-Weiß Zorbau
14:00 14:00Terminé Einheit Rudolstadt0 - 3Martinroda
14:00 14:00Terminé Eintracht Bamberg1 - 3SC Feucht
14:00 14:00Terminé Ansbach5 - 0Cham
14:00 14:00Terminé Gebenbach5 - 3Würzbourg FV
14:00 14:00Terminé ATSV Erlangen0 - 2Abtswind
14:00 14:00Terminé Vatan Spor2 - 1Seligenporten
14:00 14:00Terminé Karlburg2 - 1Sand
14:00 14:00Terminé ASV Neumarkt1 - 3DJK Bamberg
14:00 14:00Terminé Vilzing3 - 0Bayern Hof
14:00 14:00Terminé Garching2 - 0Landsberg
14:00 14:00Terminé Kirchanschöring3 - 01860 Munich II
14:00 14:00Terminé Jahn Ratisbonne II4 - 2Pullach
14:00 14:00Terminé Schwaben Augsburg1 - 1Gundelfingen
14:00 14:00Terminé Ismaning0 - 2Kottern
14:00 14:00Terminé Ingolstadt II2 - 3Hankofen-Hailing
14:00 14:00Terminé Deisenhofen7 - 1Dachau
14:00 14:00Terminé Schwabmünchen0 - 3Hallbergmoos-Goldach
14:00 14:00Terminé Donaustauf5 - 11880 Wasserburg
14:00 14:00Terminé Buchholz1 - 2Sasel
14:00 14:00Terminé Union Neumünster3 - 3Frisia 03 Risum-Lindholm
14:00 14:00Terminé Eutiner SV1 - 1Weiche Flensburg II
15:00 15:00Terminé Waldgirmes4 - 0Neuhof
15:00 15:00Terminé Hessen Dreieich4 - 3Fernwald
15:00 15:00Terminé Türk Gücü Friedberg2 - 1Hünfelder SV
15:00 15:00Terminé Dornbreite Lübeck8 - 0Altenholz
15:30 15:30Terminé Linx1 - 2Neckarsulmer SU
15:30 15:30Terminé Oberachern2 - 4Nöttingen
15:30 15:30Terminé Reutlingen6 - 0Bruchsal
15:30 15:30Terminé Villingen2 - 0CfR Pforzheim
15:30 15:30Terminé Ammerthal3 - 4Grossbardorf
15:30 15:30Terminé Paloma3 - 0HEBC
15:30 15:30Terminé FV Engers 071 - 3Wormatia Worms
15:30 15:30Terminé Alemannia Waldalgesheim0 - 2Hertha Wiesbach
15:30 15:30Terminé Dudenhofen2 - 1Gonsenheim
15:30 15:30Terminé Jägersburg4 - 1Hassia Bingen
15:30 15:30Terminé Pfeddersheim0 - 5Kaiserslautern II
15:30 15:30Annulé Salmrohr Röchling Völklingen
15:30 15:30Terminé Eppelborn1 - 3Mülheim-Kärlich
16:00 16:00Terminé Dietkirchen1 - 3Barockstadt Fulda-Lehn.
16:00 16:00Terminé Eisbachtal5 - 1Speyer
16:00 16:00Terminé SF Baumberg3 - 2Monheim
16:00 16:00Terminé TVD Velbert4 - 2Hilden
17:00 17:00Terminé Eintracht Northeim5 - 3TB Uphusen
17:00 17:00Terminé BW Schwalbe Tündern2 - 1Eintracht Celle
17:30 17:30Terminé Astoria Walldorf II2 - 0Göppinger SV
17:30 17:30Terminé Karbach3 - 3Arminia Ludwigshafen
17:30 17:30Terminé Emmelshausen3 - 4Elversberg II
13:00 13:00Terminé Anker Wismar2 - 1Siedenbollentin
13:30 13:30Terminé Melchiorshausen0 - 1TuSpo Surheide
14:00 14:00Terminé SCC Berlin6 - 1Berlin Türkspor
14:00 14:00Terminé Fortuna Regensburg1 - 0Bad Abbach
14:00 14:00Terminé Straubing2 - 1Bad Kötzting
14:00 14:00Terminé Wacker 50 Neutraubling1 - 4Sturm Hauzenberg
14:00 14:00Terminé Kareth Lappersdorf4 - 2Amberg
14:00 14:00Terminé Neukirchen b. Hl. Blut1 - 0Seebach
14:00 14:00Terminé Burglengenfeld3 - 2Osterhofen
14:00 14:00Terminé Bogen3 - 1FC Tegernheim
14:00 14:00Terminé SC Ettmannsdorf0 - 3Weiden
14:00 14:00Terminé Passau2 - 0Lam
14:00 14:00Terminé Grünwald0 - 1SV Bruckmühl
14:00 14:00Terminé Eggenfelden1 - 3Töging
14:00 14:00Terminé Ampfing3 - 0Landshut
14:00 14:00Terminé Holzkirchen2 - 2Eintracht Karlsfeld
14:00 14:00Terminé Aiglsbach2 - 3Kirchheimer SC
14:00 14:00Terminé Chiemgau Traunstein2 - 1Eintracht Freising
14:00 14:00Terminé Sportfreunde Schwaig2 - 1Brunnthal
14:00 14:00Terminé Kastl2 - 0Unterföhring
14:00 14:00Terminé Erlbach5 - 1DJK Rosenheim
14:00 14:00Terminé Durach2 - 2Garmisch-Partenkirchen
14:00 14:00Terminé Nördlingen4 - 0Gersthofen
14:00 14:00Terminé Bad Heilbrunn0 - 0Gilching Argelsried
14:00 14:00Terminé Mering0 - 2Sonthofen
14:00 14:00Terminé Olching3 - 1Ichenhausen
14:00 14:00Terminé TuS Geretsried5 - 2Neuburg
14:00 14:00Terminé SV Egg an der Günz0 - 5FC Kempten
14:00 14:00Terminé Illertissen II1 - 4Memmingen II
14:00 14:00Terminé Ehekirchen3 - 1Cosmos Aystetten
14:00 14:00Terminé Pastow8 - 1Bentwisch
14:00 14:00Terminé Aufbau Boizenburg0 - 2Güstrow
14:00 14:00Terminé Barmbek Uhlenhorst II2 - 3Eintracht Lokstedt
14:00 14:00Terminé TSV Travemünde3 - 2Büchen-Siebeneichener SV
14:00 14:00Annulé Henstedt-Ulzburg Phoenix Kisdorf
14:00 14:00Terminé TSV Stein0 - 3Jevenstedt
14:00 14:00Terminé Kilia4 - 1Gettorfer SC
14:00 14:00Terminé Stjernen3 - 2Rotenhof
14:00 14:00Terminé Kropp0 - 0Nordmark Satrup
14:00 14:00Terminé Essingen4 - 0Rutesheim
14:00 14:00Terminé Schöningen5 - 1SV Lengede
14:00 14:00Terminé SSC Weißenfels5 - 0Halle-Ammendorf
14:00 14:00Terminé Bitterfeld-Wolfen2 - 4VfB Sangerhausen
14:00 14:00Terminé Blau Weiß Farnstädt1 - 0MSC Preussen
14:00 14:00Terminé Barleben0 - 0Bernburg
14:30 14:30Terminé Offenburger FV3 - 2DJK Donaueschingen
15:00 15:00Terminé FSV Bernau1 - 4Grün-Weiß Lübben
15:00 15:00Terminé Werderaner Viktoria1 - 1Eintracht Oranienburg
15:00 15:00Terminé Sachsenhausen3 - 0Einheit Bernau
15:00 15:00Terminé Petershagen-Eggersdorf1 - 21. FC Frankfurt
15:00 15:00Terminé Altlüdersdorf2 - 6Frankonia Wernsdorf
15:00 15:00Terminé Miersdorf / Zeuthen1 - 5Zehdenick
15:00 15:00Terminé Rene Schneider0 - 0Dynamo Schwerin
15:00 15:00Terminé Radebeul3 - 4Germania Mittweida
15:00 15:00Terminé Preußen Bad Langensalza2 - 3Geratal
15:00 15:00Terminé Eintracht Sondershausen0 - 3Schott Jena
15:00 15:00Terminé BW Bad Frankenhausen3 - 0Sonneberg
15:00 15:00Terminé Erfurt Nord0 - 4Wismut Gera
15:00 15:00Annulé Ehrenhain Wacker Teistungen
15:00 15:00Terminé Weimar0 - 4Schleiz
15:00 15:00Terminé Gera Westvororte0 - 2Thüringen Weida
15:00 15:00Terminé Heiligenstadt4 - 0Eintracht Eisenberg
15:00 15:00Terminé Eidertal Molfsee1 - 4Hohenwestedt
15:00 15:00Terminé SVT Neumünster2 - 1VfR Neumünster
15:00 15:00Terminé Collegia Jübek1 - 1Tellingstedt
15:00 15:00Terminé Siersburg0 - 2Primstal
15:00 15:00Terminé Westerhausen4 - 0SV Dessau 05
15:00 15:00Terminé 80 Gardelegen3 - 1Kelbra
15:00 15:00Terminé Fortuna Magdeburg3 - 1Edelweiß Arnstedt
15:00 15:00Terminé Gellersen1 - 1Hedendorf Neukloster
15:00 15:00Terminé SG Meisenheim0 - 3Fußgönheim
15:30 15:30Terminé Zerf / Hochwald1 - 1Wissen
15:30 15:30Terminé Lichtenauer0 - 2Bad Soden
15:30 15:30Terminé Neckarelz7 - 0Durlach Aue
15:30 15:30Terminé Olympia Kirrlach0 - 3Mutschelbach
15:30 15:30Terminé Spielberg2 - 2Waldhof Mannheim II
15:30 15:30Terminé 1. FC Mühlhausen2 - 3Fortuna Heddesheim
15:30 15:30Terminé Osterrönfeld1 - 2Comet Kiel
15:30 15:30Terminé Rantrum1 - 4Husumer SV
15:30 15:30Terminé Köllerbach0 - 2FV Bischmisheim
15:30 15:30Terminé Saar Saarbrücken5 - 0Homburg II
15:30 15:30Terminé Pfullingen2 - 4FC Holzhausen
15:30 15:30Terminé Wangen1 - 3Hofherrnweiler-Unterromb
15:30 15:30Terminé VfB Friedrichshafen4 - 3Heiningen
15:30 15:30Terminé Ehingen-Süd2 - 0Crailsheim
15:30 15:30Terminé Berg4 - 4Neckarrems
15:30 15:30Terminé SC Lahr3 - 1Endingen
15:30 15:30Terminé FC Waldkirch0 - 0Radolfzell
15:30 15:30Terminé Teningen4 - 0Weil
15:30 15:30Terminé Kehler FV0 - 1Auggen
15:30 15:30Terminé Durbachtal0 - 2Pfullendorf
15:30 15:30Terminé Sarstedt4 - 2TuS Sulingen
16:00 16:00Terminé Weidenhausen6 - 0SSV Sand
16:00 16:00Terminé Sandershausen2 - 4Vellmar
16:00 16:00Terminé Willingen2 - 0Hombressen/Udenhausen
16:00 16:00Terminé SVE Wald-Michelbach0 - 1Rot-Weiss Darmstadt
16:00 16:00Terminé Harburger TB8 - 1Pinneberg
16:00 16:00Terminé Brunsbüttel3 - 0Friedrichsberg-Busdorf
16:00 16:00Terminé Bliesmengen-Bolchen3 - 1Rot-Weiss Hasborn
16:00 16:00Terminé Ottweiler Steinbach0 - 2Herrensohr
16:00 16:00Terminé Heesseler SV4 - 2Bückeburg
16:00 16:00Terminé Herzogenaurach1 - 4Weißenburg
16:00 16:00Terminé Neudrossenfeld2 - 1Kornburg
16:00 16:00Terminé Stadeln0 - 3Schwabach
16:00 16:00Terminé Vorwärts Röslau3 - 1Buch
16:00 16:00Terminé SV Mitterteich2 - 1Großschwarzenlohe
16:00 16:00Terminé Türkspor Nürnberg0 - 1Vach
16:00 16:00Terminé Erlangen-Bruck1 - 4Quelle Furth
16:00 16:00Terminé Eintracht Münchberg4 - 1Woffenbach
16:00 16:00Terminé Kickers Selb3 - 1SV Schwaig
16:00 16:00Terminé Alemannia Haibach2 - 3Lichtenfels
16:00 16:00Terminé Röllbach5 - 0Coburg
16:00 16:00Terminé 1869 Rottendorf1 - 6FT Schweinfurt
16:00 16:00Terminé Viktoria Kahl2 - 1TSV Gochsheim
16:00 16:00Terminé Kleinrinderfeld1 - 3SV Friesen
16:00 16:00Terminé Höchberg3 - 1Memmelsdorf
16:00 16:00Terminé Lengfeld 18761 - 1Sylvia Ebersdorf
16:00 16:00Terminé Breese Langendorf3 - 4Cranz Estebrügge
16:00 16:00Terminé Rieschweiler0 - 6Bienwald Kandel
16:30 16:30Terminé Mayen2 - 1Kirchberg
16:30 16:30Terminé Voran Ohe3 - 2Vorwärts-Wacker 04
16:30 16:30Terminé Bühlertal2 - 2Elzach-Yach
17:00 17:00Terminé Sindelfingen2 - 0Türk Spor Neu-Ulm
17:30 17:30Terminé Rot-Weiss Francfort1 - 3Unter-Flockenbach
17:30 17:30Terminé Arminia Klosterhardt3 - 2Steele
17:30 17:30Terminé Auersmacher1 - 0Mettlach Merzig
18:00 18:00Terminé Bitburg2 - 0Neitersen / Altenkirche
18:00 18:00Terminé Ahrensburger TSV2 - 2Eimsbütteler TV
18:30 18:30Terminé Bövinghausen3 - 2Hagen 1911
12:00 12:00Terminé Sparta Rotterdam II3 - 0Excelsior Maassluis
14:30 14:30Terminé GVVV6 - 0ASWH
14:30 14:30Terminé HHC3 - 1Quick Boys
14:30 14:30Terminé Noordwijk1 - 1AFC
14:30 14:30Terminé Scheveningen0 - 2Rijnsburgse Boys
15:00 15:00Terminé Kozakken Boys3 - 0Koninklijke HFC
15:00 15:00Terminé Spakenburg1 - 1IJsselmeervogels
15:30 15:30Terminé Volendam II3 - 0De Treffers
15:30 15:30Terminé Katwijk6 - 0TEC
14:30 14:30Terminé VVOG2 - 3Harkemase Boys
14:30 14:30Terminé Ajax Amateurs3 - 0HSV Hoek
14:30 14:30Terminé Staphorst1 - 3ACV
14:30 14:30Terminé Excelsior '310 - 4Sparta Nijkerk
14:30 14:30Terminé GOES1 - 0ODIN '59
14:30 14:30Terminé Barendrecht3 - 1DOVO
14:30 14:30Terminé DVS '331 - 1Ter Leede
15:00 15:00Terminé Sportlust '460 - 2Lisse
18:00 18:00Terminé VVSB2 - 0SteDoCo
14:00 14:00Terminé DHSC3 - 0Poortugaal
14:30 14:30Terminé Zwaluwen2 - 2DUNO
14:30 14:30Terminé Achilles Veen7 - 0Achilles '29
14:30 14:30Terminé Capelle0 - 1Rijnvogels
14:30 14:30Terminé Rijsoord0 - 12ARC
14:30 14:30Terminé Spijkenisse1 - 1FC 's-Gravenzande
14:30 14:30Terminé Smitshoek1 - 4Scherpenzeel
14:30 14:30Terminé Buitenpost3 - 2ONS Sneek
14:30 14:30Terminé SDC Putten0 - 2Genemuiden
14:30 14:30Terminé Noordscheschut1 - 3HZVV
14:30 14:30Terminé AZSV1 - 5Swift
14:45 14:45Terminé Berkum1 - 2RKAV Volendam
14:45 14:45Terminé DETO Twenterand3 - 1NSC
15:00 15:00Terminé SC Feyenoord3 - 0Jodan Boys
15:00 15:00Terminé Urk0 - 3Eemdijk
15:00 15:00Terminé De Dijk1 - 1Flevo Boys
17:30 17:30Terminé Alphense Boys0 - 9Be Quick 1887
14:00 14:00Terminé De Bilt3 - 0Breukelen
14:30 14:30Terminé Argon0 - 4Zwaluwen '30
14:30 14:30Terminé Monnickendam1 - 0AFC II
14:30 14:30Terminé Valken '683 - 5BOL
14:30 14:30Terminé ZOB1 - 3Honselersdijk
14:30 14:30Terminé VELO9 - 1WV-HEDW
14:30 14:30Terminé Voorschoten '974 - 0Die Haghe
14:30 14:30Terminé Heinenoord3 - 5RVVH
14:30 14:30Terminé Heerjansdam3 - 0Oranje Wit
14:30 14:30Terminé Terneuzense Boys3 - 3BVCB
14:30 14:30Terminé Papendrecht1 - 1Nieuwenhoorn
14:30 14:30Terminé Brielle1 - 1XerxesDZB (Zat)
14:30 14:30Terminé De Zuidvogels3 - 0Woudenberg
14:30 14:30Terminé Sliedrecht5 - 2SVL
14:30 14:30Terminé WNC1 - 4Huizen
14:30 14:30Terminé GRC 141 - 1LRC
14:30 14:30Terminé De Merino's1 - 4SVI
14:30 14:30Terminé Drachtster Boys2 - 2Leeuwarder Zwaluwen
14:30 14:30Terminé VV Groningen0 - 1Blauw Wit '34
14:45 14:45Terminé SVZW2 - 1Hierden
14:45 14:45Terminé Nunspeet1 - 1DZC '68
14:45 14:45Terminé Balk0 - 2Pelikaan-S
15:00 15:00Terminé Nootdorp2 - 1Forum Sport
15:00 15:00Terminé Nieuw Lekkerland1 - 1Neptunus-Schiebroek
15:00 15:00Terminé SHO0 - 3Kloetinge
15:00 15:00Terminé Roda '466 - 2Montfoort
15:00 15:00Terminé Nivo Sparta1 - 2Almkerk
15:00 15:00Terminé SDV Barneveld4 - 0DOS '37
15:00 15:00Terminé Apeldoorn2 - 3DTS Ede
15:00 15:00Terminé Bennekom2 - 4KHC
15:00 15:00Terminé Burgum0 - 1Broekster Boys
15:00 15:00Terminé Oranje Nassau2 - 4Olde Veste '54
15:00 15:00Terminé Zeerobben3 - 3PKC '83
15:00 15:00Terminé Winsum2 - 6WHC
18:00 18:00Terminé DOS Kampen4 - 2Go Ahead
18:30 18:30Terminé Wilhelmina 082 - 1Veritas
16:30 16:30Terminé ADO Den Haag2 - 1NAC Breda
20:00 20:00Après Prol. Roda JC0 - 2Excelsior
12:00 12:00Terminé SSS0 - 4Rijnvogels
13:15 13:15Terminé Wartburgia3 - 0Eldenia
14:30 14:30Terminé DSS3 - 1RVVH
15:00 15:00Terminé DTS Ede1 - 3Saestum
16:30 16:30Terminé Woezik2 - 8Be Quick '28
16:30 16:30Terminé Eindhoven4 - 1Ter Leede
12:30 12:30Terminé Reiger Boys3 - 0Barendrecht
14:30 14:30Terminé Heerenveense Boys0 - 1Oranje Nassau
14:30 14:30Terminé RCL6 - 2Berkum
14:45 14:45Terminé Knickerbockers1 - 0Sparta / JVOZ
15:00 15:00Terminé ACV4 - 1Saestum II
15:45 15:45Terminé Wartburgia II1 - 5Stiens
12:00 12:00Terminé IJFC1 - 1RVVH II
12:00 12:00Terminé De Weide4 - 3Epe
12:30 12:30Terminé Blauw Geel '551 - 4Berkel
14:30 14:30Terminé SSS II0 - 2Sporting '70
14:30 14:30Terminé IJzendijke0 - 2Hercules
14:30 14:30Terminé CSW3 - 3Ter Leede II
14:30 14:30Terminé Helpman3 - 0Vitesse '63
15:00 15:00Terminé DZC '684 - 1Oranje Nassau II
15:00 15:00Terminé Winsum1 - 3HZVV
15:00 15:00Terminé AZSV0 - 4Be Quick '28 II
15:30 15:30Terminé Sint Annaparochie0 - 4Klarenbeek