Afficher le menu   
   Cacher le menu   
16:00 16:00Terminé Maroc1 - 0Portugal
20:00 20:00Terminé Angleterre1 - 2France
10:30 10:30Terminé MKE Ankaragücü0 - 2Sivasspor
11:00 11:00Terminé KS Widzew Lódz0 - 0Rukh Vynnyky
11:00 11:00Terminé Rennes4 - 3Celtic Glasgow
11:00 11:00Annulé Nice Girona
11:30 11:30Terminé Real Valladolid0 - 2Lille
11:30 11:30Terminé Jastrzębie3 - 1SKRA Częstochowa
12:00 12:00Terminé Paderborn1 - 2Osnabrück
12:00 12:00Terminé Karkonosze Jelenia Góra0 - 1Jablonec
12:00 12:00Terminé PSV Eindhoven4 - 2Raków Czestochowa
12:30 12:30Terminé MKS Korona Kielce0 - 1GKS Katowice
12:30 12:30Terminé Arka Gdynia SSA2 - 2Chojniczanka Chojnice
13:00 13:00Terminé Feyenoord2 - 0Ostende
13:00 13:00Terminé Basaksehir2 - 1Westerlo
13:00 13:00Terminé Legia Varsovie4 - 0Motor Lublin
13:00 13:00Terminé Osasuna1 - 1Lorient
13:00 13:00Terminé KS Górnik Zabrze3 - 1Miedź Legnica
13:00 13:00Terminé Wolfsbourg1 - 1Nordsjælland
13:00 13:00Terminé Club Bruges0 - 2Excelsior
13:00 13:00Terminé Real Sociedad1 - 1Rayo Vallecano
13:10 13:10Terminé Bochum1 - 2Karlsruhe
13:30 13:30Terminé Bordeaux2 - 1Brentford
14:00 14:00Terminé Fenerbahce3 - 0Salernitana
14:00 14:00Terminé St. Pölten0 - 1Linzer ASK
14:00 14:00Terminé Glasgow Rangers3 - 0Bayer Leverkusen
14:00 14:00Terminé Augsbourg3 - 0Grasshopper
14:00 14:00Terminé Wil0 - 3Fribourg II
14:00 14:00Annulé Dundee United FC Ayr United
14:00 14:00Terminé Lugano1 - 0Monza
14:00 14:00Terminé FC Bocholt2 - 3VfB Oldenbourg
14:00 14:00Annulé Bohemians 1905 II Sokol Lom
14:30 14:30Terminé Konyaspor0 - 1Gaziantep FK
15:00 15:00Terminé Udinese1 - 3West Ham
15:00 15:00Terminé Leicester 0 - 0Troyes
16:00 16:00Terminé Trabzonspor1 - 1Kasimpasa SK
16:00 16:00Terminé Quevilly-Rouen1 - 1Laval
16:00 16:00Terminé Espanyol Barcelone0 - 1Torino
16:00 16:00Terminé Lens2 - 1Montpellier
17:00 17:00Terminé Twente2 - 1Sparta Rotterdam
17:30 17:30Annulé Bâle Waldhof Mannheim
18:00 18:00Terminé Real Bétis1 - 0Manchester United
18:00 18:00Terminé Galatasaray2 - 2Adana Demirspor
18:00 18:00Terminé Olympiakos Pirée1 - 0Nottingham Forest
14:30 14:30Terminé Racing Colombes 924 - 1Saint-Malo
15:00 15:00Terminé Beauvais6 - 0Stade Rennes II
15:00 15:00Terminé Olympique Saint Quentin1 - 3Boulogne
15:30 15:30Terminé Wasquehal2 - 1FCSR Haguenau
16:00 16:00Terminé C' Chartres0 - 2Blois
16:00 16:00Terminé Furiani Agliani3 - 0Belfort
16:00 16:00Terminé Jura Sud1 - 1Thonon Évian
16:00 16:00Terminé Louhans-Cuiseaux0 - 0Fréjus St-Raphaël
17:00 17:00Terminé St-Pryvé St-Hilaire0 - 0Granville
17:00 17:00Terminé Voltigeurs de Chateaubriant1 - 1Caen II
17:00 17:00Terminé Colmar0 - 0Reims II
17:00 17:00Terminé Racing Besançon0 - 2Créteil
17:00 17:00Terminé Saint-Priest2 - 1Marignane Gignac CB
17:00 17:00Terminé Grasse4 - 0Sète
17:00 17:00Terminé Monts Or Azergues2 - 0Yzeure
17:00 17:00Terminé Saumur2 - 3Les Herbiers
17:00 17:00Terminé Trélissac1 - 1Stade Bordelais
18:00 18:00Terminé Évreux3 - 1Poissy
18:00 18:00Terminé Chambly2 - 2Guingamp II
18:00 18:00Terminé Sainte-Geneviève1 - 2FC 93 Bobigny BG
18:00 18:00Terminé St. Maur Lusi0 - 2Fleury-Mérogis
18:00 18:00Terminé Olympique Alès0 - 0Canet
18:00 18:00Terminé Auxerre II4 - 2Aubagne
18:00 18:00Terminé Olympique Lyon II1 - 0Toulon
18:00 18:00Terminé Romorantin0 - 1Angers II
18:00 18:00Terminé Lorient II1 - 3Bergerac
13:30 13:30Terminé Union Cosnoise0 - 2Dijon II
14:00 14:00Terminé Hauts Lyonnais1 - 0Limonest
14:00 14:00Terminé Gallia Lucciana1 - 1Istres
14:00 14:00Terminé RC Épernay Champagne0 - 0Illkirch Graffenstaden
14:30 14:30Terminé Saint-Apollinaire2 - 1Gueugnon
14:30 14:30Terminé Châteauroux II0 - 1Tours
14:30 14:30Terminé Ardziv2 - 2FA Ile Rousse Monticello
14:30 14:30Terminé Gazélec Ajaccio0 - 0Carnoux
14:30 14:30Terminé Lambresienne2 - 0Feignies Aulnoye
14:30 14:30Terminé Rodez II3 - 1Toulouse II
15:00 15:00Terminé Quetigny1 - 11Sochaux II
15:00 15:00Terminé Montceau2 - 0Grandvillars
15:00 15:00Terminé Corte0 - 2Ajaccio II
15:00 15:00Terminé Strasbourg II1 - 1Thaon
15:00 15:00Terminé Dives3 - 1Dieppe
15:00 15:00Terminé Blanc Mesnil1 - 1Le Mée
15:00 15:00Terminé Drancy4 - 0Les Mureaux
15:00 15:00Terminé Le Mans II1 - 1Saint-Nazaire AF
15:00 15:00Terminé St-Philbert Gd Lieu0 - 2Fontenay
15:30 15:30Terminé Lille II4 - 1Longueau
16:00 16:00Terminé Plabennec2 - 2Stade Briochin II
16:00 16:00Terminé US Fougères0 - 0Saint-Colomban Locminé
16:00 16:00Terminé Lens II0 - 1Olympique Marcquois
16:00 16:00Terminé Iris Club de Croix0 - 2Valenciennes II
16:00 16:00Terminé Alençon2 - 2Le Havre II
16:00 16:00Terminé Oissel3 - 0Vire
16:00 16:00Terminé AG Caennaise1 - 2Avranches II
16:00 16:00Terminé Alberes Argelès2 - 0Colomiers
16:00 16:00Terminé Aubervilliers1 - 3PSG II
16:30 16:30Terminé Maubeuge1 - 2Vimy
16:30 16:30Terminé Le Poiré-sur-Vie1 - 1LA ROCHE SUR YON VF
17:00 17:00Terminé Montluçon0 - 1Saint-Étienne II
17:00 17:00Terminé Chambéry1 - 2Ain Sud
17:00 17:00Terminé Rumilly Vallières1 - 2Clermont II
17:00 17:00Terminé Feurs2 - 1Domerat
17:00 17:00Terminé Macon3 - 1Jura Dolois
17:00 17:00Terminé Troyes II1 - 2Nancy II
17:00 17:00Terminé Sarre-Union1 - 1Champigneulles
17:00 17:00Terminé Compiègne2 - 1Amiens AC
17:00 17:00Terminé Gonfreville0 - 2ES du Mont-Gaillard
17:00 17:00Terminé Libourne2 - 0CA Neuville
17:00 17:00Terminé Châtellerault2 - 1Mont-de-Marsan
17:00 17:00Terminé Les Genêts d'Anglet1 - 0Niort II
17:00 17:00Terminé Castanet2 - 0Balma
17:00 17:00Terminé Linas-Montlhery1 - 5Paris II
17:00 17:00Terminé La Roche-sur-Yon1 - 3Vertou
17:30 17:30Terminé TA Rennes1 - 0Montagnarde
17:30 17:30Terminé Pontivy1 - 2Dinan-Léhon
17:30 17:30Terminé ES Le Cannet Rocheville3 - 1Nice II
18:00 18:00Terminé Lyon La Duchere II1 - 1Aix les Bains
18:00 18:00Terminé Vaulx1 - 3Bourgoin-Jallieu
18:00 18:00Terminé Lannion3 - 1Cesson
18:00 18:00Terminé Vitré0 - 0Saint-Pierre Milizac
18:00 18:00Terminé Montargis1 - 2Drouais
18:00 18:00Terminé Olympique Marseille II0 - 1Cannes
18:00 18:00Terminé Grand-Quevilly0 - 1Saint-Lô Manche
18:00 18:00Terminé Cherbourg3 - 2Quevilly II
18:00 18:00Terminé Chauvigny1 - 0Bordeaux II
18:00 18:00Terminé Lège-Cap-Ferret2 - 1Guéret
18:00 18:00Terminé Montpellier II2 - 0Bagnols-Pont
18:00 18:00Terminé Béziers0 - 0Beaucaire
18:00 18:00Terminé Agde0 - 0Onet-le-Château
18:00 18:00Terminé Sannois-St-Gratien1 - 1Vitry
18:00 18:00Terminé Ivry2 - 1Brétigny Foot
18:00 18:00Terminé Montrouge1 - 0Les Ulis
18:00 18:00Terminé Pouzauges Bocage0 - 3Sablé
18:00 18:00Terminé Changé3 - 3Beaucouzé
18:00 18:00Terminé Laval II2 - 0Challans
14:30 14:30Terminé Strasbourg5 - 1Saint-Étienne
14:30 14:30Terminé Rueil Malmaison0 - 5Metz
15:00 15:00Terminé Issy2 - 1Caen
14:00 14:00Terminé Eastbourne Town4 - 0Roffey
14:00 14:00Terminé Falmouth Town5 - 4Barnstaple Town
14:30 14:30Reporté London Lions Reading City
15:00 15:00Reporté AFC Croydon Athletic Fleet Town
15:00 15:00Terminé Jersey Bulls4 - 0Horley Town
15:00 15:00Terminé Hereford Lads Club1 - 3Mangotsfield United
15:00 15:00Terminé Hereford Pegasus0 - 4Roman Glass St George
15:00 15:00Terminé Newhaven1 - 4Steyning Town
15:00 15:00Terminé Punjab United3 - 2Canterbury City
15:00 15:00Terminé Quorn2 - 1Pinchbeck United
15:00 15:00Terminé Coventry United3 - 5Rugby Town
15:30 15:30Terminé Racing Club Warwick3 - 0Atherstone Town
16:00 16:00Terminé Ascot United2 - 0Egham Town
16:00 16:00Terminé Edgware & Kingsbury2 - 1Virginia Water
16:00 16:00Reporté Wembley Broadfields United
16:00 16:00Reporté Windsor Holyport
16:00 16:00Terminé Alton0 - 1Cobham
16:00 16:00Reporté Banstead Athletic Colliers Wood United
16:00 16:00Reporté Redhill Guildford City
16:00 16:00Terminé Sheerwater1 - 6Abbey Rangers
16:00 16:00Terminé Romford0 - 4Buckhurst Hill
16:00 16:00Terminé Malvern Town4 - 1Thornbury Town
16:00 16:00Terminé Romulus4 - 3Walsall Wood
16:00 16:00Terminé Studley2 - 2Darlaston Town
16:00 16:00Terminé Hemsworth MW0 - 2Silsden
16:00 16:00Terminé K Sports2 - 3Lordswood
16:00 16:00Terminé Rusthall2 - 2Fisher
16:00 16:00Terminé Stansfeld0 - 2Erith & Belvedere
16:00 16:00Terminé Whitstable Town0 - 2Deal Town
16:00 16:00Terminé St. Panteleimon1 - 3Baldock Town
16:00 16:00Terminé Eastwood Community0 - 4Skegness Town
16:00 16:00Terminé AFC Stoneham3 - 0Hythe & Dibden
16:00 16:00Terminé Helston Athletic1 - 1Buckland Athletic
16:00 16:00Annulé Street Bitton
17:30 17:30Terminé Isle of Man2 - 3Litherland Remyca
13:00 13:00Terminé Granada II3 - 0UCAM Murcia
16:00 16:00Terminé Cádiz II1 - 1Real Betis II
16:00 16:00Terminé Alcorcón II1 - 2Navalcarnero
16:30 16:30Terminé Burgos Promesas0 - 2Cristo Atlético
16:30 16:30Terminé Mutilvera4 - 2Alfaro
17:00 17:00Terminé Guijuelo3 - 1Bergantiños
17:00 17:00Terminé San Juan2 - 0UD Logroñés II
17:00 17:00Terminé Racing Rioja1 - 3Tudelano
18:00 18:00Terminé Séville II1 - 2Xerez Deportivo
11:00 11:00Terminé Motril0 - 1Huracán Melilla
12:00 12:00Terminé Arucas0 - 1Gran Tarajal
12:00 12:00Terminé Levante II2 - 0Rayo Ibense
15:30 15:30Terminé Pamplona0 - 1Avance Ezcabarte
15:30 15:30Terminé Cortes1 - 3Subiza
15:30 15:30Terminé Mirandés II2 - 1Cultural Leonesa II
15:45 15:45Terminé Valle Egüés2 - 0Lagunak
15:45 15:45Terminé Alesves1 - 1Oberena
15:45 15:45Terminé Torina0 - 1Guarnizo
15:45 15:45Terminé La Virgen del Camino3 - 0UD Santa Marta
16:00 16:00Terminé Santanyí2 - 0PE Sant Jordi
16:00 16:00Terminé Inter Manacor3 - 1CE Sant Jordi
16:00 16:00Terminé Cantolagua2 - 1Txantrea
16:00 16:00Terminé Escobedo1 - 2Vimenor
16:00 16:00Terminé Hércules II1 - 1Torrent
16:00 16:00Terminé Atzeneta1 - 1Acero
16:30 16:30Terminé Binissalem1 - 1Constància
16:30 16:30Terminé Poblense3 - 0Mercadal
16:30 16:30Terminé La Solana0 - 4Illescas
16:30 16:30Terminé Touring0 - 0Deusto
16:30 16:30Terminé Anaitasuna2 - 1Basconia
16:30 16:30Terminé Aurrerá Ondarroa1 - 1Pasaia KE
17:00 17:00Terminé Portmany2 - 1Llosetense
17:00 17:00Terminé Andratx1 - 2Platges Calvià
17:00 17:00Terminé Azkoyen1 - 2Huarte
17:00 17:00Terminé Atlético Albericia0 - 0Castro
17:00 17:00Terminé Durango4 - 0Urduliz
17:00 17:00Terminé Padura0 - 0Lagun Onak
17:00 17:00Terminé Leioa1 - 1Vitoria
17:30 17:30Terminé Villa Santa Brígida4 - 0Ibarra
18:00 18:00Terminé Burladés3 - 3Beti Onak
18:30 18:30Terminé Atlético Tomelloso0 - 2Villacañas
19:00 19:00Terminé Azuaga1 - 0Atlético Pueblonuevo
19:00 19:00Terminé Tropezón1 - 1Cayón
12:15 12:15Terminé Casabermeja0 - 3Almuñécar City
13:00 13:00Terminé Breñamén2 - 0Juan Grande
15:00 15:00Terminé CD Roda II3 - 1Godella
15:30 15:30Terminé Briviesca2 - 0Sporting Uxama
15:45 15:45Terminé Iru Bat2 - 3Deportivo Alavés III
15:45 15:45Terminé Cultural Abetxuko1 - 0Amurrio
15:45 15:45Terminé Eibar II3 - 1Aloña Mendi
16:00 16:00Terminé Atlètic Ciutadella1 - 7Menorca
16:00 16:00Terminé Cristo Atlético II3 - 0Inter Vista Alegre
16:00 16:00Terminé Turégano8 - 0Las Navas
16:00 16:00Terminé Peñaranda0 - 2Salamanca UDS II
16:00 16:00Terminé Villa Simancas1 - 0Zamora II
16:00 16:00Terminé Atlético Mansillés2 - 0Benavente
16:00 16:00Terminé Torelló0 - 5L'Escala
16:00 16:00Terminé Bosc de Tosca0 - 1Granollers
16:00 16:00Terminé Lloret2 - 0Figueres
16:00 16:00Terminé Zaramaga2 - 2Lakua Arriaga
16:00 16:00Terminé Abadiño1 - 2Iurretako
16:00 16:00Terminé Mar Menor II0 - 0Atletico Santa Cruz
16:15 16:15Terminé Alberic3 - 1CDEB Ontinyent
16:30 16:30Terminé Felanitx3 - 1Génova
16:30 16:30Terminé Santa Catalina Atlético2 - 2Murense
16:30 16:30Terminé Almazora3 - 1Puzol
16:30 16:30Terminé Monte0 - 2Bezana
16:30 16:30Terminé Bergara1 - 3Zumaiako
16:30 16:30Terminé Mondragón1 - 0Tolosa
16:30 16:30Terminé SD San Pedro2 - 1Sodupe
16:30 16:30Terminé Campos2 - 1Alcúdia
16:30 16:30Terminé Son Sardina1 - 1Algaida
17:00 17:00Terminé Esporles1 - 3Pòrtol
17:00 17:00Terminé Norteño0 - 5Migjorn
17:00 17:00Terminé Mahón4 - 3Sami
17:00 17:00Terminé Ferreries3 - 1Sporting Mahón
17:00 17:00Terminé Vall de Uxó0 - 0Onda
17:00 17:00Terminé Cullera2 - 1Jávea
17:00 17:00Terminé Sporting Cabanillas3 - 0Orgaceño
17:00 17:00Terminé Villa2 - 1Balona Conquense
17:00 17:00Terminé Sporting Alcázar1 - 2Yuncos
17:00 17:00Terminé Hogar Alcarreño1 - 1Bargas
17:00 17:00Terminé Zuia1 - 1Alegría
17:00 17:00Terminé Laudio0 - 0Ariznabarra
17:00 17:00Terminé Elorrio1 - 1Zalla
17:00 17:00Terminé Club Bermeo0 - 2Getxo
17:00 17:00Terminé Bidezarra1 - 1Baztán
17:00 17:00Terminé Xilvar2 - 2CD Calvià
17:15 17:15Terminé Algemesí CF3 - 2Vilamarxant
17:30 17:30Terminé El Cano0 - 4Fuencaliente
17:30 17:30Terminé Son Veri1 - 1Recreativo La Victoria
18:00 18:00Terminé Ferriolense1 - 0Espanya
18:00 18:00Terminé Rotlet Molinar2 - 1Petra
18:00 18:00Terminé Tinajo3 - 0Guía
18:00 18:00Terminé Orotava1 - 4Unión Tejina
18:00 18:00Terminé Icodense5 - 1UD Tacoronte
18:00 18:00Terminé Juventud Laguna5 - 3Florida
18:00 18:00Terminé Sant Cugat2 - 1Balaguer
18:00 18:00Terminé Sarrià2 - 1Prat II
18:00 18:00Terminé Las Zocas4 - 0Real Unión de Tenerife
18:00 18:00Terminé Herbania0 - 0Goleta
18:00 18:00Terminé Atlético Rafal0 - 1Son Cladera
18:15 18:15Terminé Valdelacalzada3 - 2San Jorge de Alor
18:15 18:15Terminé Laguna0 - 1Buzanada
18:30 18:30Terminé Quart de Poblet0 - 2Alginet
18:30 18:30Terminé Manises1 - 0Mislata
18:30 18:30Terminé Sporting Tías2 - 1Guayarmina
18:30 18:30Terminé Tahíche1 - 3UD San Fernando II
18:30 18:30Terminé Selaya3 - 3Atlético Mineros
18:30 18:30Terminé Calasanz Soria0 - 0Villamuriel
18:30 18:30Terminé Atlètic Sant Just2 - 2El Catllar
18:30 18:30Terminé Galdakao3 - 3Santurtzi
18:45 18:45Terminé Roces1 - 0Langreo II
19:00 19:00Terminé Sauzal2 - 1EMF Matanza
19:00 19:00Terminé Atlético Tacoronte1 - 0Guancha
19:00 19:00Terminé Seseña1 - 2San José Obrero
19:00 19:00Terminé San Lorenzo Constancia2 - 0CD San Andrés
19:30 19:30Terminé San Rafael2 - 1Bahía de San Agustín
21:00 21:00Terminé Águilas Atlético3 - 3Marino II
11:00 11:00Terminé Rusadir U190 - 0San Félix U19
12:00 12:00Terminé Alcorcón U191 - 1Atlético Madrid U19
12:00 12:00Terminé Real Valladolid U190 - 3Getafe U19
12:00 12:00Terminé Huracán U192 - 2La Oliva U19
12:00 12:00Terminé UD San Fernando U190 - 2Tenerife U19
12:30 12:30Terminé Girona U193 - 0Gimnàstic U19
12:30 12:30Terminé Europa U193 - 1Badalona U19
13:00 13:00Terminé Granada U193 - 1Polillas U19
13:00 13:00Terminé Juventud Laguna U193 - 1Maspalomas U19
13:00 13:00Terminé Ibarra U190 - 2Las Palmas U19
13:00 13:00Terminé CD San José U191 - 1Marítima U19
13:30 13:30Terminé Las Longueras U193 - 2Mensajero U19
13:30 13:30Terminé Unión Viera U196 - 0Puerto Cruz U19
14:00 14:00Terminé Arucas U192 - 0Sobradillo U19
15:30 15:30Terminé Berceo U190 - 4Athletic Club U19
15:30 15:30Terminé Toledo U191 - 3Alboraya U19
16:00 16:00Terminé Compostela U191 - 1Covadonga U19
16:00 16:00Terminé Santutxu U191 - 3Osasuna U19
16:00 16:00Terminé Rayo Alcobendas U190 - 1Leganés U19
16:00 16:00Terminé Diocesano U190 - 0Badajoz U19
16:00 16:00Terminé Cultural Leonesa U195 - 0Inter Amistad U19
16:00 16:00Terminé Atl Madrileño U194 - 0FC Cartagena U19
16:00 16:00Terminé Real Murcia U190 - 4Valencia U19
16:00 16:00Terminé Albacete U191 - 2Elche U19
16:30 16:30Terminé Arosa U192 - 0Real Oviedo U19
16:30 16:30Terminé Espanyol U192 - 3Real Zaragoza U19
17:30 17:30Terminé Antiguoko U195 - 2Danok Bat U19
17:30 17:30Terminé Rayo Majadahonda U192 - 0Sporting Hortaleza U19
18:00 18:00Terminé Lugo U195 - 0Ural U19
18:00 18:00Terminé Cornellà U190 - 0Barcelona U19
18:00 18:00Terminé Grama U191 - 2Sabadell U19
12:00 12:00Terminé Madrid3 - 1Valencia
19:00 19:00Terminé Barcelona4 - 0Alhama
10:30 10:30Terminé Deportivo Coruña U19 II3 - 0Ural U19 II
11:45 11:45Terminé Villafranca U191 - 0Badajoz U19 II
11:45 11:45Terminé Atarfe Industrial U195 - 1Peña Real Madrid U19
11:45 11:45Terminé Siempre Alegres U192 - 1Coria U19
12:00 12:00Terminé Torre Pacheco U193 - 0Lorca Deportiva U19
12:00 12:00Terminé Ciudad Baza U191 - 3Granada U19 II
12:00 12:00Terminé Sanluqueno U191 - 0Córdoba U19
12:00 12:00Terminé Atlético Tomelloso U190 - 1Conquense U19
12:00 12:00Terminé Cartes U192 - 2Gimnástica U19 II
12:00 12:00Terminé Ponferradina U194 - 1UD Santa Marta U19
12:00 12:00Terminé Sur U196 - 0Zona Norte U19
12:00 12:00Terminé Menorca U195 - 1Atlético Rafal U19
12:15 12:15Terminé Alsasua U190 - 1Amigó U19
12:15 12:15Terminé Ibiza U191 - 0Sant Lluís U19
12:30 12:30Terminé Isoba U192 - 2Numancia U19
12:45 12:45Terminé Platges Calvià U191 - 0Ferreries U19
13:00 13:00Terminé Herbania U190 - 2Teguise U19
13:00 13:00Terminé Gran Tarajal U191 - 3RC Victoria U19
13:00 13:00Terminé Lanzarote U194 - 0San Juan Tres Palmas U19
13:00 13:00Terminé Santa Úrsula U190 - 0Los Llanos Aridane U19
13:00 13:00Terminé Taco San Luis U192 - 0Valleseco U19
13:00 13:00Terminé Atlético Paso U191 - 2Longuera Toscal U19
13:00 13:00Terminé Buzanada U192 - 0Juventud Laguna U19 II
13:00 13:00Terminé Málaga U19 II2 - 1Pavia U19
13:00 13:00Terminé Palma del Río U193 - 1UCIDCE U19
13:30 13:30Terminé Puertos Las Palmas U193 - 2Unión Viera U19 II
13:30 13:30Terminé Real Unión Tenerife U195 - 1Unión Tejina U19
14:00 14:00Terminé Acodetti U192 - 0Unión Sur Yaiza U19
15:00 15:00Terminé Real Oviedo U19 II2 - 1Llanes U19
15:30 15:30Terminé Llanera U193 - 1Astur U19
15:30 15:30Terminé Beasain U191 - 1Aurrerá Vitoria U19
15:30 15:30Terminé Real Sociedad U19 II2 - 0Antiguoko U19 II
15:30 15:30Terminé Kelme U190 - 0Gandía U19
15:45 15:45Terminé Arrupe Chaminade U192 - 0Deportivo Alavés U19 II
16:00 16:00Terminé Racing Ferrol U191 - 2Alondras U19
16:00 16:00Terminé Coruña Montañeros U191 - 0Xuventude Oroso U19
16:00 16:00Terminé Bergantiños U191 - 1Valladares U19
16:00 16:00Terminé Choco U192 - 0Conxo Santiago U19
16:00 16:00Terminé Lugo U19 II3 - 2Calasanz U19
16:00 16:00Terminé Jerez U191 - 0Puente San Francisco U19
16:00 16:00Terminé CP Don Bosco U191 - 1Montijo U19
16:00 16:00Terminé Emérita Augusta U193 - 1CD Coria U19
16:00 16:00Terminé Don Benito U190 - 0Miajadas U19
16:00 16:00Terminé La Cruz U19 II3 - 1Moralo U19
16:00 16:00Terminé Fuenlabrada U19 II0 - 0Real Madrid U19 II
16:00 16:00Terminé Torrejón U190 - 1Atlético Madrid U19 II
16:00 16:00Terminé Huarte U191 - 1Cirbonero U19
16:00 16:00Terminé Ardoi U193 - 1Peña Sport U19
16:00 16:00Terminé Beti Onak U191 - 1Izarra U19
16:00 16:00Terminé Rotxapea U190 - 1Oberena U19
16:00 16:00Terminé Atlético Perines U19 II1 - 2Solares U19
16:00 16:00Terminé Zamora U190 - 2Gimnástica Segoviana U19
16:00 16:00Terminé Colegios Diocesanos U191 - 1CD Victoria U19
16:00 16:00Terminé Valencia U19 II1 - 0Paterna U19
16:30 16:30Terminé Élite Talavera U193 - 1Sporting Cabanillas U19
16:30 16:30Terminé Valdepeñas U190 - 0Albacer U19
16:30 16:30Terminé EFB Jesús de la Ossa U191 - 2Azuqueca U19
16:30 16:30Terminé Miguelturreño U190 - 4Arges U19
16:30 16:30Terminé Atlético Puertollano U195 - 0Talavera U19
16:30 16:30Terminé Penya Ciutadella U191 - 3Poblense U19
16:45 16:45Terminé Revilla U195 - 1Colindres U19
17:00 17:00Terminé Atlético Pinto U191 - 1Boadilla U19
17:00 17:00Terminé Almería U19 II4 - 1Puerto Malagueño U19
17:00 17:00Terminé Lagunak U192 - 1Valtierrano U19
17:00 17:00Terminé Marianistas U197 - 4Atlético Teruel U19
17:00 17:00Terminé Intangco U191 - 0Levante U19 II
17:00 17:00Terminé Alboraya U19 II0 - 2Roda II
17:00 17:00Terminé Alzira U19 II1 - 1La Nucía U19
17:15 17:15Terminé Gijón Industrial U190 - 0Sporting Gijón U19 II
17:15 17:15Terminé Escalerillas U192 - 5Ebro U19 II
17:15 17:15Terminé Torrent U193 - 1Alcoyano U19
17:30 17:30Terminé Utebo U195 - 1Fraga U19
18:00 18:00Terminé Las Palmas U19 II0 - 0Atlético GC U19
18:00 18:00Terminé Águilas Atlético U191 - 1Llamoro U19
18:00 18:00Terminé Pontevedra U191 - 0UD Ourense U19
18:00 18:00Terminé Diocesano U19 II1 - 0Flecha Negra U19
18:00 18:00Terminé SS Reyes U191 - 1Getafe U19 II
18:00 18:00Terminé Linares Deportivo U190 - 2El Ejido U19
18:00 18:00Terminé Vera U190 - 2Atlético Jaén U19
18:00 18:00Terminé Peña Revilla U193 - 3Bansander U19 II
18:00 18:00Terminé Laredo U193 - 1Vimenor U19
18:00 18:00Terminé Sant Andreu U191 - 3Damm U19 II
18:15 18:15Terminé Leganés U19 II2 - 0Trival Valderas U19
18:15 18:15Terminé Juventud Estadio U191 - 0Alcázar U19
18:30 18:30Terminé Albacete U19 II3 - 3Torrijos U19
18:30 18:30Terminé Amistad U192 - 4Stadium Casablanca U19
19:00 19:00Terminé Águilas U191 - 3Lorca CFB U19
19:00 19:00Terminé Oiartzun U190 - 5Athletic Bilbao U19 II
19:00 19:00Terminé Penya Arrabal U191 - 2Atlético Baleares U19
19:15 19:15Terminé Arenas de Frajanas U192 - 1Marina Sport U19 II
19:30 19:30Terminé Durango U192 - 1Danok Bat U19 II
19:45 19:45Terminé Veriña U192 - 0Arenal U19
20:00 20:00Terminé Móstoles U192 - 0Las Rozas U19
20:00 20:00Terminé Cornellà U19 II2 - 0Bellvitge U19
20:15 20:15Terminé Icodense U195 - 1Ofra U19
21:00 21:00Terminé Armepalmas U191 - 2Sobradillo U19 II
22:00 22:00Terminé Costa Isora U192 - 2Marino U19
14:30 14:30Terminé Alexandrie2 - 2Montevarchi Calcio Aq. 1902
14:30 14:30Terminé Reggiana0 - 0Olbia
14:30 14:30Terminé San Donato Tavarnelle0 - 0Imolese
14:30 14:30Terminé Sassari Torres 19030 - 0Gubbio
14:30 14:30Terminé Vis Pesaro1 - 2Cesena
17:30 17:30Terminé Lucchese3 - 2Giulianova
17:30 17:30Terminé Pontedera2 - 1Fermana
17:30 17:30Terminé Rimini2 - 1Ancône 1905
17:30 17:30Terminé Sienne1 - 1US Fiorenzuola 1922
11:00 11:00Terminé Imolese U191 - 0Benevento U19
11:00 11:00Terminé Monopoli U191 - 3Pisa U19
11:00 11:00Terminé Perugia U195 - 0Crotone U19
11:00 11:00Terminé Pescara U192 - 1Ternana U19
11:00 11:00Terminé Reggina U190 - 1Ascoli U19
11:00 11:00Terminé Salernitana U193 - 0Virtus Entella U19
11:00 11:00Terminé Spezia U192 - 1Cosenza U19
14:00 14:00Terminé Genoa U191 - 0Monza U19
14:30 14:30Terminé Alessandria U192 - 6Padova U19
14:30 14:30Terminé Brescia U191 - 2Parma U19
14:30 14:30Terminé Cittadella U190 - 1Cremonese U19
14:30 14:30Terminé Como U191 - 0Vicenza U19
14:30 14:30Terminé FeralpiSalò U192 - 1Pordenone U19
14:30 14:30Terminé Reggiana U190 - 2Venezia U19
14:30 14:30Terminé Viterbese Castrense U192 - 3Lazio U19
15:00 15:00Terminé AlbinoLeffe U191 - 2SPAL U19
12:30 12:30Terminé Türk Gücü Friedberg1 - 2Fernwald
13:00 13:00Terminé BTS Neustadt3 - 3Union Brême
13:00 13:00Terminé Blau-Weiß 90 Berlin2 - 2RSV Eintracht
13:00 13:00Terminé Rostocker FC0 - 0Union Fürstenwalde
13:00 13:00Terminé 1. FC Frankfurt3 - 0Neustrelitz
13:00 13:00Terminé MSV 1919 Neuruppin0 - 2Eintracht Mahlsdorf
13:00 13:00Terminé Optik Rathenow2 - 1Mecklenburg Schwerin
13:00 13:00Terminé SC Freital3 - 2Einheit Wernigerode
13:00 13:00Terminé Ludwigsfelder FC2 - 2Auerbach
13:00 13:00Terminé Krieschow4 - 1Baudissa Bautzen
13:00 13:00Terminé FC Grimma0 - 1VfL Halle
14:00 14:00Terminé Komet Arsten2 - 4Woltmershausen
14:00 14:00Terminé Vatan Sport0 - 3Schwachhausen
14:00 14:00Terminé OSC Bremerhaven3 - 0Blumenthaler SV
14:00 14:00Terminé Türkiye2 - 0Altona 93
14:00 14:00Terminé Bayern Alzenau0 - 0Hanau 93
14:00 14:00Terminé Schöningen4 - 1Heeslinger SC
14:00 14:00Terminé Ramlingen/Ehlershausen2 - 0FT Brunswick
14:00 14:00Terminé Rotenburger SV0 - 3HSC Hannover
14:00 14:00Terminé Papenburg2 - 0LSK Hansa
14:00 14:00Terminé Gifhorn1 - 1Arminia Hanovre
14:00 14:00Terminé Bersenbrück1 - 0Lupo-Martini
14:00 14:00Terminé Kaiserslautern II3 - 1Pirmasens
14:00 14:00Terminé Karbach1 - 2Eisbachtal
14:00 14:00Terminé Gievenbeck2 - 3Paderborn II
15:00 15:00Terminé Kirchberg1 - 4Schott Mainz
15:00 15:00Terminé ASC Dortmund2 - 1Vreden
15:30 15:30Terminé Hertha Wiesbach0 - 1Mechtersheim
15:30 15:30Terminé Dudenhofen2 - 2Jägersburg
15:30 15:30Terminé Pfeddersheim0 - 1Ahrweiler BC
15:30 15:30Terminé FV Engers 072 - 0Alemannia Waldalgesheim
16:00 16:00Terminé TuSpo Surheide0 - 2ESC Geestemünde
16:00 16:00Terminé FC 1906 Erlensee3 - 1Rot-Weiß Walldorf
16:00 16:00Terminé Schermbeck5 - 1Erndtebrück
16:15 16:15Terminé Preußen Münster II3 - 0Victoria Clarholz
13:00 13:00Terminé Sand2 - 3FT Schweinfurt
13:00 13:00Terminé Grün-Weiß Ahrensfelde1 - 3Preussen Eberswalde
13:00 13:00Terminé Germania Schöneiche3 - 2Grün-Weiß Lübben
13:00 13:00Terminé Hainberg1 - 6Wahrenholz
13:30 13:30Terminé Großenhain3 - 0FC Blau Weiß Leipzig
13:30 13:30Terminé Radebeul4 - 2Dresden Striesen
13:30 13:30Terminé Motor Marienberg2 - 0Pirna-Copitz 07
13:30 13:30Terminé Einheit Kamenz0 - 0Radefelder SV
13:30 13:30Terminé Handwerk Rabenstein5 - 2Empor Glauchau
13:30 13:30Terminé Fortuna Chemnitz3 - 0International Leipzig
13:30 13:30Terminé Gera Westvororte0 - 5Struth
14:00 14:00Terminé Huchting1 - 0Melchiorshausen
14:00 14:00Terminé Burg0 - 0Borgfeld
14:00 14:00Terminé Kinzenbach1 - 109 Breidenbach
14:00 14:00Terminé Fehlheim3 - 4FV Bad Vilbel
14:00 14:00Terminé 1919 Münster1 - 2SVE Wald-Michelbach
14:00 14:00Terminé TB Uphusen1 - 4Rot-Weiss Cuxhaven
14:00 14:00Terminé Hedendorf Neukloster1 - 7Blau Weiss Bornreihe
14:00 14:00Terminé Altengamme1 - 1Rahlstedt
14:30 14:30Terminé Zerf / Hochwald4 - 1Metternich
14:30 14:30Terminé Kehler FV3 - 0FC Waldkirch
14:30 14:30Terminé Bühlertal2 - 2Pfullendorf
14:30 14:30Terminé SC Lahr2 - 6Villingen II
14:30 14:30Reporté Elzach-Yach Bahlinger II
14:30 14:30Terminé Hofstetten1 - 4Teningen
15:00 15:00Terminé Waldgirmes II1 - 1Marbourg
15:00 15:00Terminé Mendig1 - 4Trier-Tarforst
16:00 16:00Terminé Emmelshausen1 - 3FV Morbach
16:30 16:30Terminé Blau-Weiß Dingden3 - 1Hönnepel-Niedermörmter
16:30 16:30Terminé Bedburg-Hau4 - 2Sterkrade-Nord
15:00 15:00Terminé CR Témouchent2 - 1ASM Oran
15:00 15:00Terminé Oued Sly3 - 0MC Saïda
15:00 15:00Terminé SKAF Khémis Mélina3 - 0WA Boufarik
15:00 15:00Terminé GC Mascara1 - 0Relizane
15:00 15:00Terminé RC Kouba1 - 2Olympique Médéa
15:00 15:00Terminé SC Méchria1 - 0NA Hussein Dey
15:00 15:00Terminé WA Tlemcen1 - 0ES Mostaganem
15:00 15:00Terminé ES Ben Aknoun3 - 1JSM Tiaret
14:00 14:00Terminé Lisse2 - 0Sparta Rotterdam II
14:00 14:00Terminé Scheveningen1 - 2Rijnsburgse Boys
14:00 14:00Terminé Volendam II0 - 1Katwijk
14:30 14:30Terminé Excelsior Maassluis0 - 1Kozakken Boys
14:30 14:30Terminé Noordwijk0 - 3HHC
14:30 14:30Terminé OFC0 - 3IJsselmeervogels
15:00 15:00Terminé Quick Boys1 - 2TEC
15:00 15:00Terminé Spakenburg1 - 0Koninklijke HFC
15:00 15:00Terminé AFC2 - 0De Treffers
14:30 14:30Terminé VVOG1 - 1RKAV Volendam
14:30 14:30Terminé DOVO1 - 2ACV
14:30 14:30Terminé SteDoCo2 - 0DVS '33
14:30 14:30Terminé HSV Hoek2 - 3Rijnvogels
14:30 14:30Terminé Excelsior '312 - 3Barendrecht
14:30 14:30Terminé Ter Leede0 - 2GVVV
15:00 15:00Terminé Sportlust '460 - 0Staphorst
15:00 15:00Terminé Sparta Nijkerk2 - 0Urk
15:00 15:00Terminé ASWH0 - 2Harkemase Boys
15:30 15:30Terminé VVSB2 - 1Quick
18:00 18:00Terminé GVV Unitas1 - 1DEM
14:00 14:00Terminé ARC1 - 3Capelle
14:00 14:00Terminé De Dijk1 - 5FC 's-Gravenzande
14:00 14:00Terminé DHSC2 - 0WV-HEDW
14:30 14:30Terminé Poortugaal1 - 1SC Feyenoord
14:30 14:30Terminé ODIN '592 - 1Spijkenisse
14:30 14:30Terminé Zwaluwen2 - 1Jodan Boys
14:30 14:30Terminé Nieuwenhoorn4 - 0Smitshoek
14:30 14:30Terminé WNC1 - 2Kloetinge
14:30 14:30Terminé GOES4 - 0Achilles Veen
14:30 14:30Terminé Swift1 - 2AZSV
14:30 14:30Terminé Huizen1 - 2Eemdijk
14:30 14:30Terminé Ajax Amateurs2 - 2Berkum
14:45 14:45Terminé DETO Twenterand3 - 0Genemuiden
15:00 15:00Terminé Flevo Boys4 - 2Olde Veste '54
15:00 15:00Terminé HZVV2 - 1SDV Barneveld
15:00 15:00Terminé Apeldoorn0 - 2Buitenpost
18:00 18:00Terminé VOC1 - 1Heino
20:00 20:00Terminé Alphense Boys1 - 3Alcides
14:00 14:00Terminé De Bilt1 - 0De Zuidvogels
14:00 14:00Terminé SVW Gorinchem1 - 4DZC '68
14:00 14:00Terminé VV Heerenveen1 - 2Quick '20
14:00 14:00Terminé Blauw Wit '340 - 1Pelikaan-S
14:00 14:00Terminé Broekster Boys5 - 1Drachtster Boys
14:30 14:30Terminé Montfoort1 - 1De Meern (Zat)
14:30 14:30Terminé HBOK1 - 5Argon
14:30 14:30Terminé Monnickendam0 - 3BOL
14:30 14:30Terminé ZOB1 - 3Nunspeet
14:30 14:30Terminé Die Haghe3 - 1Nootdorp
14:30 14:30Terminé VUC0 - 3Wippolder
14:30 14:30Terminé DSO9 - 0DHC Delft
14:30 14:30Terminé Forum Sport0 - 1Den Hoorn
14:30 14:30Terminé Honselersdijk0 - 0Voorschoten '97
14:30 14:30Terminé Valken '681 - 3HVV
14:30 14:30Terminé VELO2 - 1UVS
14:30 14:30Terminé DCV0 - 3Brielle
14:30 14:30Terminé XerxesDZB (Zat)4 - 0SVOD '22
14:30 14:30Terminé De Zwerver2 - 4RVVH
14:30 14:30Terminé Rijsoord3 - 3Nieuw Lekkerland
14:30 14:30Terminé LRC3 - 1Oranje Wit
14:30 14:30Terminé Almkerk3 - 0DUNO
14:30 14:30Terminé Achilles '291 - 2Nivo Sparta
14:30 14:30Terminé Noordscheschut3 - 2Epe
14:30 14:30Terminé WHC3 - 1Go Ahead
14:30 14:30Terminé 't Fean '584 - 1FVC
14:30 14:30Terminé PKC '835 - 3Winsum
14:45 14:45Terminé SVZW4 - 0DZOH
14:45 14:45Terminé KHC0 - 0Achilles '12
14:45 14:45Terminé Leeuwarder Zwaluwen3 - 3Hoogezand
15:00 15:00Terminé Roda '461 - 2SDC Putten
15:00 15:00Terminé Zwervers0 - 0Spartaan'20
15:00 15:00Terminé Terneuzense Boys2 - 2BVCB
15:00 15:00Terminé SHO0 - 2Heerjansdam
15:00 15:00Terminé DTS Ede2 - 4Scherpenzeel
15:00 15:00Terminé Bennekom2 - 1SVL
15:00 15:00Terminé SVI3 - 2Hulzense Boys
15:00 15:00Terminé DOS Kampen0 - 1ASV Dronten
15:00 15:00Terminé Oranje Nassau2 - 0VV Groningen
15:00 15:00Terminé ONS Sneek4 - 0Gorecht
17:00 17:00Terminé FC Olympia2 - 2NSC
13:00 13:00Terminé Saestum1 - 0DSS
13:00 13:00Terminé Eldenia2 - 5Rijnvogels
13:15 13:15Terminé Wartburgia5 - 0DSE
14:00 14:00Terminé Ter Leede8 - 1Be Quick '28
15:00 15:00Terminé ACV3 - 1DTS Ede
16:30 16:30Terminé Eindhoven4 - 2Oranje Nassau
14:30 14:30Terminé Berkel2 - 0Knickerbockers
14:30 14:30Terminé RVVH2 - 3Klarenbeek
15:00 15:00Terminé Stiens0 - 5SSS
15:00 15:00Terminé Sporting '704 - 0RCL
15:30 15:30Terminé Saestum II2 - 1Reiger Boys
17:15 17:15Terminé Sparta / JVOZ1 - 1Barendrecht
11:45 11:45Terminé Jodan Boys4 - 1Sleeuwijk
12:00 12:00Terminé WV-HEDW0 - 1IJFC
14:00 14:00Terminé Winsum3 - 4Oranje Nassau II
14:30 14:30Terminé CSW3 - 0IJzendijke
14:30 14:30Terminé Heerenveense Boys0 - 1Be Quick '28 II
14:30 14:30Terminé Helpman2 - 3DZC '68<