Afficher le menu   
   Cacher le menu   
13:00 13:00Terminé Brest0 - 3Nice
15:00 15:00Terminé Clermont0 - 0Reims
15:00 15:00Terminé Metz0 - 2Strasbourg
17:05 17:05Terminé Nantes0 - 0Monaco
20:45 20:45Terminé Lyon1 - 1Paris Saint-Germain
14:00 14:00Terminé Rayo Vallecano1 - 1Real Bétis
16:15 16:15Terminé Séville1 - 0Getafe
18:30 18:30Terminé Alavés0 - 0Athletic Bilbao
18:30 18:30Terminé Osasuna2 - 0Cadix
21:00 21:00Terminé Villarreal2 - 2Atlético Madrid
12:30 12:30Terminé Venise0 - 3AC Milan
14:30 14:30Terminé Empoli1 - 5Sassuolo
16:30 16:30Terminé Naples1 - 0Sampdoria
16:30 16:30Terminé Udinese2 - 6Atalanta
18:30 18:30Terminé Genoa0 - 1Spezia
18:30 18:30Terminé Rome3 - 4Juventus Turin
20:45 20:45Terminé Hellas Vérone1 - 2Salernitana
20:45 20:45Terminé Inter Milan2 - 1Lazio
-- : -- -- : --Annulé Suède Finlande
14:00 14:00Terminé Girona2 - 1Fuenlabrada
16:00 16:00Terminé Lugo2 - 1Mirandés
18:15 18:15Terminé Malaga2 - 2Sporting Gijón
20:30 20:30Terminé Ponferradina0 - 0Real Saragosse
21:30 21:30Terminé Las Palmas1 - 1Almería
13:30 13:30Terminé Luton Town4 - 0Harrogate Town
15:00 15:00Terminé Stoke City2 - 0Leyton Orient
15:00 15:00Terminé Liverpool4 - 1Shrewsbury Town
15:00 15:00Après Prol. Cardiff 2 - 1Preston North End
15:00 15:00Terminé Tottenham3 - 1Morecambe
15:00 15:00Terminé Wolverhampton 3 - 0Sheffield United
15:00 15:00Terminé West Ham 2 - 0Leeds
15:00 15:00Terminé Charlton Athletic0 - 1Norwich
18:10 18:10Terminé Nottingham Forest1 - 0Arsenal
-- : -- -- : --Annulé PSV Eindhoven Karlsruhe
-- : -- -- : --Annulé Paderborn Heracles
02:00 02:00Annulé Universitario Millonarios
09:00 09:00Terminé UTA Arad1 - 4Sporting Charleroi
11:30 11:30Terminé Anderlecht2 - 0Westerlo
12:30 12:30Annulé Zulte-Waregem Lommel
13:00 13:00Terminé Würzburger Kickers4 - 0Aalen
13:00 13:00Annulé Mecklenburg Schwerin Teutonia Ottensen
13:00 13:00Annulé Chemnitzer FC Zwickau
13:30 13:30Annulé Anderlecht RKC Waalwijk
13:30 13:30Terminé Anderlecht3 - 0Zulte-Waregem
13:30 13:30Terminé TSV Mariendorf4 - 4Sparta Lichtenberg
15:00 15:00Annulé Ajax Amsterdam Hajduk Split
15:00 15:00Terminé Paksi SE2 - 5CS U Craiova
15:30 15:30Terminé Karlsruhe2 - 1Diósgyőr
21:00 21:00Terminé Cienciano2 - 2Sport Boys
11:00 11:00Terminé Reims U190 - 3Clermont U19
14:00 14:00Après TAB Saint-Apollinaire U191 - 1FC 93 Bobigny BG U19*
14:30 14:30Terminé Torcy U191 - 4Le Havre U19
14:30 14:30Après TAB Valenciennes U19*2 - 2Chambly U19
14:30 14:30Après TAB Racing Argenteuil U19*1 - 1Montfermeil U19
14:30 14:30Terminé Rouen U191 - 3Caen U19
14:30 14:30Après TAB Quevilly U19*0 - 0Feignies Aulnoye U19
14:30 14:30Terminé Troyes U192 - 1Bourg-en-Bresse U19
14:30 14:30Terminé Paris 13 Atletico U192 - 0Haguenau U19
14:30 14:30Terminé Auxerre AJ U192 - 1Dijon U19
14:30 14:30Terminé Olympique Lyonnais U193 - 1Metz U19
14:30 14:30Terminé Kronenbourg U192 - 5ASPTT Dijon U19
14:30 14:30Terminé Millau U190 - 3Nice U19
14:30 14:30Après TAB Ajaccio U19*1 - 1Olympique Marseille U19
14:30 14:30Après TAB Canet Roussillon U19*0 - 0Colomiers U19
14:30 14:30Terminé Saint-Priest U192 - 3Lyon La Duchère U19
14:30 14:30Terminé Nîmes U190 - 5Monaco U19
14:30 14:30Terminé Vénissieux U190 - 3Montpellier U19
14:30 14:30Terminé Rennes U192 - 0Bordeaux U19
14:30 14:30Terminé Stade Plabennéc U190 - 4Angers U19
14:30 14:30Après TAB Lorient U191 - 1Vitré U19*
14:30 14:30Terminé Stade Briochin U195 - 1Mérignac U19
14:30 14:30Terminé Laval U191 - 2Brest U19
14:30 14:30Terminé Beaucouzé U190 - 5Nantes U19
14:30 14:30Terminé St-Pryvé St-Hilaire U191 - 3Avranches U19
14:30 14:30Après TAB ASPTT Marseille U19*0 - 0Béziers U19
14:30 14:30Terminé Marck U190 - 6Amiens U19
14:30 14:30Après TAB Lille U191 - 1PSG U19*
14:30 14:30Terminé Saran U192 - 0Cholet U19
14:30 14:30Terminé Boulogne U194 - 0Étoile Bleue U19
12:00 12:00Après TAB Strasbourg*1 - 1Brest
12:00 12:00Terminé Monaco3 - 1Colomiers
13:00 13:00Après TAB Grenoble Foot 380 - 0Rodez*
14:30 14:30Terminé Grand Calais Pascal3 - 0Saint Vit
14:30 14:30Terminé Lorient0 - 9Paris FC
14:30 14:30Terminé Nantes2 - 1Guingamp
14:30 14:30Après TAB Dijon0 - 0PSG*
14:30 14:30Terminé Lens1 - 3Stade de Reims
14:30 14:30Terminé Nice0 - 3Fleury 91
14:30 14:30Terminé ASPTT Albi2 - 0Le Puy
14:30 14:30Après TAB Nord Allier*1 - 1Toulouse
14:30 14:30Terminé Soyaux2 - 1US Orleans
14:30 14:30Terminé Templemars Vendeville7 - 0Beauvais
11:30 11:30Terminé Intercity1 - 1La Nucía
12:00 12:00Terminé Llanera1 - 3Unión Adarve
12:00 12:00Terminé Arenteiro1 - 0Real Avilés
12:00 12:00Terminé Móstoles3 - 0Ceares
12:00 12:00Terminé Andratx2 - 2Ibiza Islas Pitiusas
12:00 12:00Terminé Europa1 - 2Tarazona
12:00 12:00Terminé Ejea0 - 2Terrassa
12:00 12:00Terminé Peña Deportiva0 - 3Formentera
12:00 12:00Terminé Mérida2 - 0Las Palmas II
12:00 12:00Terminé Villanovense6 - 0Panadería Pulido
12:00 12:00Terminé Cacereño2 - 0Ceuta
12:00 12:00Terminé Socuéllamos1 - 0Atlético Pulpileño
12:00 12:00Terminé Granada II1 - 1Eldense
13:00 13:00Terminé Mensajero0 - 1CD Coria
13:00 13:00Terminé UD San Fernando1 - 3Don Benito
13:00 13:00Terminé Tamaraceite2 - 1Montijo
16:30 16:30Terminé Burgos Promesas3 - 0Racing Rioja
16:30 16:30Terminé Brea1 - 2Espanyol II
16:30 16:30Terminé Marchamalo0 - 1Hercules
17:00 17:00Terminé Gimnástica Segoviana2 - 0Coruxo
17:00 17:00Terminé Marino de Luanco0 - 1Navalcarnero
17:00 17:00Terminé Pontevedra4 - 1Cristo Atlético
17:00 17:00Terminé Tropezón1 - 0Sestao
17:00 17:00Terminé Badalona2 - 1Teruel
17:00 17:00Terminé Cordoba4 - 1Vélez
17:00 17:00Terminé Antequera1 - 1Cádiz II
17:00 17:00Terminé Alzira1 - 0Levante II
17:00 17:00Terminé Águilas1 - 0Calvo Sotelo
17:30 17:30Terminé Toledo0 - 3Real Murcie
19:00 19:00Terminé Real Sociedad III2 - 0Cayón
-- : -- -- : --Annulé Illescas La Roda
11:00 11:00Terminé Santutxu1 - 1San Ignacio
11:00 11:00Terminé Madrid 2021 FP1 - 4Las Rozas
11:15 11:15Terminé Basconia0 - 0Barakaldo
11:30 11:30Terminé Portugalete2 - 1Anaitasuna
11:30 11:30Terminé AD Parla0 - 2Atlético Madrid II
11:45 11:45Terminé Guarnizo0 - 0Sámano
11:45 11:45Terminé Siete Villas1 - 3Gimnastic
11:45 11:45Terminé Aurrerá Ondarroa1 - 2Urduliz
11:45 11:45Terminé Grama0 - 0Guineueta
12:00 12:00Terminé Cabecense3 - 0Sevilla III
12:00 12:00Terminé Antoniano1 - 3Cartaya
12:00 12:00Terminé Platges Calvià6 - 0Son Veri
12:00 12:00Terminé Rotlet Molinar0 - 0Manacor
12:00 12:00Terminé Poblense3 - 0Inter Ibiza
12:00 12:00Terminé Majorque II2 - 0Collerense
12:00 12:00Terminé UCAM Murcia II6 - 0UD Los Garres
12:00 12:00Terminé UD Caravaca1 - 1Huércal Overa
12:00 12:00Terminé Diocesano1 - 1Llerenense
12:00 12:00Terminé Berceo2 - 3Arnedo
12:00 12:00Terminé Varea5 - 1Cenicero
12:00 12:00Terminé Cuarte0 - 0Atlético Monzón
12:00 12:00Terminé Robres1 - 0Barbastro
12:00 12:00Terminé Azuqueca1 - 0Villarrobledo
12:00 12:00Terminé Villarrubia0 - 2Torrijos
12:00 12:00Terminé Praviano0 - 0Llanes
12:00 12:00Terminé Covadonga1 - 2Colunga
12:00 12:00Terminé Real Titánico1 - 0Lealtad
12:00 12:00Terminé Castelldefels0 - 1Olot
12:00 12:00Terminé Manresa4 - 0Sant Andreu
12:00 12:00Terminé Girona II2 - 1L'Hospitalet
12:00 12:00Terminé Benigànim0 - 0Castellón II
12:00 12:00Terminé Valence5 - 2Orihuela
12:00 12:00Terminé Tres Cantos1 - 0Galapagar
12:00 12:00Terminé Villaviciosa Odón1 - 2Pozuelo Alarcón
12:30 12:30Terminé Binissalem0 - 2Constància
13:00 13:00Terminé Gran Tarajal1 - 0Buzanada
13:00 13:00Terminé Ténérife II2 - 0Herbania
13:15 13:15Terminé Elche II0 - 0RC Catarroja
13:30 13:30Terminé San Rafael0 - 5Mercadal
15:30 15:30Terminé Santa Anastasia0 - 0Calamocha
15:45 15:45Terminé Rapid de Murillo0 - 0Vianés
16:00 16:00Terminé PE Sant Jordi2 - 1Felanitx
16:00 16:00Terminé Sóller4 - 2Campos
16:00 16:00Terminé Beti Kozkor0 - 1Txantrea
16:00 16:00Terminé Belchite 970 - 3Illueca
16:00 16:00Terminé San Clemente0 - 2Tarancón
16:00 16:00Terminé Real Oviedo II0 - 1Caudal
16:00 16:00Terminé Moratalaz1 - 3RSD Alcalá
16:30 16:30Terminé Santanyí2 - 2Serverense
16:30 16:30Terminé Bala Azul0 - 2El Palmar
16:30 16:30Terminé Mazarrón FC0 - 2Archena Sport
16:30 16:30Terminé Extremadura UD II0 - 5Trujillo
16:30 16:30Terminé Cirbonero1 - 0Cortes
16:30 16:30Terminé River Ebro1 - 0Yagüe
16:30 16:30Terminé Épila6 - 0Giner Torrero
16:30 16:30Terminé Caspe3 - 2Utebo
16:30 16:30Terminé Quintanar del Rey3 - 1Huracán Balazote
16:30 16:30Terminé Beasain2 - 1Tolosa
16:30 16:30Terminé Beti Gazte2 - 2Durango
16:30 16:30Terminé Silla0 - 0Torrellano
16:30 16:30Terminé Villajoyosa0 - 1Acero
16:30 16:30Terminé Bembibre1 - 1Numancia II
17:00 17:00Terminé Haro2 - 2Alfaro
17:00 17:00Terminé L'Entregu0 - 0Sporting Gijón II
17:00 17:00Terminé Gijón Industrial2 - 1Luarca
17:00 17:00Terminé Castro3 - 0Selaya
17:00 17:00Terminé Naval1 - 0Torina
18:00 18:00Terminé Pobla Mafumet1 - 1Peralada
18:05 18:05Terminé Figueres2 - 0Sants
18:30 18:30Terminé Urraca2 - 1San Martín
-- : -- -- : --Annulé Calasanz Soria Real Burgos
10:00 10:00Terminé Comillas1 - 2Alberite
11:00 11:00Terminé Periso3 - 3San Fernando Henares
11:00 11:00Terminé Concepción0 - 0San Agustín
11:00 11:00Terminé Vicálvaro0 - 1Real Aranjuez
11:15 11:15Terminé Santurtzi4 - 0Basurto
11:15 11:15Terminé AD Fundación3 - 3SS Reyes II
11:30 11:30Terminé Candás3 - 0Racing Guía Norte Astur
11:30 11:30Terminé Erandio2 - 0Otxarkoaga
11:30 11:30Terminé Vinaròs1 - 1Vall de Uxó
11:30 11:30Terminé Onda3 - 0Cabanes
11:30 11:30Terminé Collado Villalba2 - 0Sporting Hortaleza
11:30 11:30Terminé Colmenar Viejo1 - 1Unión Zona Norte
11:30 11:30Terminé Parla Escuela2 - 1Móstoles CF
11:30 11:30Terminé Lugo Fuenlabrada0 - 0Tajamar
11:30 11:30Terminé SFC Minerva1 - 0Roldan
11:30 11:30Terminé San Marcial1 - 0River Ebro II
11:30 11:30Terminé Casetas2 - 2Peña Ferranca
11:30 11:30Terminé Sabadell Nord1 - 2Tona
11:30 11:30Terminé Redován3 - 1Esportiva Il-Licitana
11:30 11:30Terminé Herrera2 - 0Maella
11:30 11:30Terminé Rioja Alavesa4 - 2Mercedarias
11:45 11:45Terminé Podes1 - 1Atlético Lugones
11:45 11:45Terminé Astur1 - 1Colloto
11:45 11:45Terminé Alboraya4 - 0Atlético Moncadense
11:45 11:45Terminé Jávea1 - 2Calpe
11:45 11:45Terminé Juvenia2 - 0Alcantarilla
11:45 11:45Terminé Rinconeda Polanco1 - 2San Martín Arena
12:00 12:00Terminé Gozon0 - 1Tineo
12:00 12:00Terminé Avilés Stadium1 - 1Barcia
12:00 12:00Terminé Condal1 - 0Unión Comercial
12:00 12:00Terminé Vallobín2 - 1Nalón
12:00 12:00Terminé Europa de Nava0 - 4Berrón
12:00 12:00Terminé Derio1 - 0JD Somorrostro
12:00 12:00Terminé Bergara3 - 0Touring
12:00 12:00Terminé Ribarroja0 - 1Puzol
12:00 12:00Terminé Paterna1 - 2Manises
12:00 12:00Terminé Torre Levante0 - 1Requena
12:00 12:00Terminé Utiel2 - 1Godella
12:00 12:00Terminé Atlètico Vallbonense1 - 0SA Benagéber
12:00 12:00Terminé Castellonense1 - 0Alcàsser
12:00 12:00Terminé San Agustín II0 - 2Los Yébenes SB
12:00 12:00Terminé Chiclana0 - 0Castilleja
12:00 12:00Terminé Arcos0 - 1Egabrense
12:00 12:00Terminé Rociera0 - 1Atlético Espeleño
12:00 12:00Terminé Guadalcacín0 - 1Bollullos
12:00 12:00Terminé Ayamonte1 - 0Recreativo Huelva II
12:00 12:00Terminé La Palma2 - 0Jerez Industrial
12:00 12:00Terminé Atlético Algabeño0 - 0Lebrijana
12:00 12:00Terminé Cantoria 20172 - 3Villacarrillo
12:00 12:00Terminé Churriana3 - 3Loja
12:00 12:00Terminé Málaga City2 - 1Arenas de Armilla
12:00 12:00Terminé Atlètic Ciutadella2 - 3Ferreries
12:00 12:00Terminé Ibiza Isl. Pitiusas II2 - 1Inter Ibiza II
12:00 12:00Terminé Abarán2 - 1Santomera
12:00 12:00Terminé Atlético Pinatarense0 - 2Lorca
12:00 12:00Terminé Inter Logroño0 - 0Tedeón
12:00 12:00Terminé Yunquera0 - 2San José Obrero
12:00 12:00Terminé Palamós0 - 0Unificacion Llefià
12:00 12:00Terminé Can Vidalet1 - 0Vic
12:00 12:00Terminé Rubí1 - 1Atlètic Sant Just
12:00 12:00Terminé El Catllar2 - 1Martorell
12:00 12:00Terminé Alcorisa0 - 1Alcañiz
12:00 12:00Terminé Actur Pablo Iglesias2 - 2Andorre
12:00 12:00Terminé Ribamontán al Mar3 - 0Barquereño
12:00 12:00Terminé Burladés II3 - 2Zirauki
12:00 12:00Terminé Iruña1 - 2Lagunak
12:00 12:00Terminé Hauskaitz0 - 6San Ignacio II
12:15 12:15Terminé Algezares0 - 1Balsicas Atlético
12:15 12:15Terminé UD San José0 - 3Zuera
12:15 12:15Terminé Vista Alegre1 - 2Tàrrega
12:15 12:15Terminé San Prudencio0 - 1Iru Bat
12:30 12:30Terminé Torreblanca3 - 2CD Alcalá
12:30 12:30Terminé Casabermeja3 - 1Celtic
12:30 12:30Terminé Los Llanos1 - 1Arguijón
12:30 12:30Terminé EMF Matanza3 - 1Fuencaliente
12:30 12:30Terminé EDMF Churra2 - 0Esparragal
12:30 12:30Terminé Montecarlo1 - 2CDJ Tamarite
12:30 12:30Terminé Atlético Escalerillas2 - 1Almunia San Juan
12:30 12:30Terminé Peñas Oscenses0 - 0Jacetano
12:30 12:30Terminé Zaramaga3 - 0Vitoria II
13:00 13:00Terminé Laguna1 - 0CD San Andrés
13:00 13:00Terminé Ibarra1 - 0Bahía Santiago
13:00 13:00Terminé Guancha0 - 0Cruz Santa
13:00 13:00Terminé Realejos1 - 1Atlético Victoria
13:30 13:30Terminé Santos Reyes1 - 6I'Gara
15:30 15:30Terminé La Madalena de Morcín2 - 2Ribadedeva
15:30 15:30Terminé Bañuelos3 - 1Salesianos DS
15:30 15:30Terminé Sariñena1 - 1Inter Huesca
15:30 15:30Terminé Alcolea2 - 1Sabiñánigo
15:30 15:30Terminé Magallón4 - 0Alfindén
15:30 15:30Terminé Calatorao2 - 2Atlético Cariñena
15:30 15:30Terminé Calanda1 - 2Atlético Albalate
15:45 15:45Terminé Mallén0 - 1Gallur
15:45 15:45Terminé Lerinés1 - 2Alesves
16:00 16:00Terminé Agrupación Estudiantil1 - 2O Pino
16:00 16:00Terminé Nogueira de Ramuín2 - 3Atios
16:00 16:00Terminé Andés1 - 0Asturias
16:00 16:00Terminé L'Alcudia de Crespins2 - 1Benetuser-Fabara
16:00 16:00Terminé Monteresma La Atalaya0 - 6La Granja
16:00 16:00Terminé Fabero2 - 1Cultural Cebrereña
16:00 16:00Terminé Mojados4 - 3Salamanca Monterrey
16:00 16:00Terminé Peñaranda1 - 1Laguna de Duero
16:00 16:00Terminé Beniel3 - 2Yeclano II
16:00 16:00Terminé Chinato1 - 2Cáceres
16:00 16:00Terminé Mequinenza1 - 1Zaragoza 2014
16:00 16:00Terminé Quinto0 - 1Villanueva CF
16:00 16:00Terminé El Gancho1 - 6Almudévar
16:00 16:00Terminé Ajax de Juslibol1 - 0Gurrea
16:00 16:00Terminé Tardienta3 - 3Fuentes
16:00 16:00Terminé Atlético Ibañés2 - 0Valdepeñas
16:00 16:00Terminé Atlético Tomelloso0 - 1Almodóvar
16:00 16:00Terminé Pantoja2 - 3Orgaceño
16:00 16:00Terminé Villa5 - 0Sporting Cabanillas
16:00 16:00Terminé L'Escala2 - 3Mollet
16:00 16:00Terminé Bescanó2 - 0Martinenc
16:00 16:00Terminé Manlleu3 - 1Horta
16:00 16:00Terminé Borges1 - 4Rapitenca
16:00 16:00Terminé Solsona2 - 0Alcarràs
16:00 16:00Terminé Ilicitana0 - 0Santa Pola
16:00 16:00Terminé Atlético Calatayud1 - 0Morata
16:00 16:00Terminé Universidad de Navarra0 - 3Atlético Artajonés
16:00 16:00Terminé Fontellas2 - 1Aluvión
16:00 16:00Terminé River Ega1 - 3Bidezarra
16:00 16:00Terminé Mutilvera II3 - 0Erriberri
16:00 16:00Terminé Laudio0 - 3El Pilar Marianistas
16:00 16:00Terminé Alegría3 - 0Lantarón
16:15 16:15Terminé Verín4 - 1Velle
16:15 16:15Terminé Cieza1 - 0Plus Ultra
16:30 16:30Terminé As Pontes3 - 0Atlético Escairón
16:30 16:30Terminé Laracha0 - 1Xallas
16:30 16:30Terminé Céltiga2 - 2Valladares
16:30 16:30Terminé Poligono San Ciprian0 - 1Sporting Guardés
16:30 16:30Terminé Siero0 - 1Valdesoto
16:30 16:30Terminé Aloña Mendi1 - 2Allerru
16:30 16:30Terminé Aretxabaleta2 - 2Urola
16:30 16:30Terminé Mutriku1 - 1Real Unión II
16:30 16:30Terminé Carcaixent4 - 1Aldaia
16:30 16:30Terminé Alginet1 - 1Quart de Poblet
16:30 16:30Terminé Benavente1 - 2Villa Simancas
16:30 16:30Terminé La Bañeza2 - 2Betis CF
16:30 16:30Terminé Peña Deportiva II4 - 2Luchador
16:30 16:30Terminé Montehermoso1 - 0CP Amanecer
16:30 16:30Terminé Tauste2 - 2Villa Alagón
16:30 16:30Terminé Almagro0 - 4Unión Criptanense
16:30 16:30Terminé Carrión2 - 2Pedroñeras
16:30 16:30Terminé Sporting Alcázar0 - 0La Fuente
16:30 16:30Terminé Mocejón0 - 1Madridejos
16:30 16:30Terminé Los Yébenes2 - 0Horche
16:30 16:30Terminé Torpedo 661 - 2Mora
16:30 16:30Terminé Cella4 - 1Morés
16:30 16:30Terminé Utrillas2 - 0Delicias
16:30 16:30Terminé Monte2 - 1Ampuero
16:30 16:30Terminé Peña Azagresa3 - 1Lourdes
17:00 17:00Terminé Boimorto3 - 2Dubra
17:00 17:00Terminé Pontellas0 - 2UD Ourense
17:00 17:00Terminé Club Bermeo0 - 2Iurretako
17:00 17:00Terminé Soneja3 - 1Alcora
17:00 17:00Terminé Vilamarxant0 - 6Patacona
17:00 17:00Terminé Gandie2 - 1Racing CF Benidorm
17:00 17:00Terminé Ontinyent 19313 - 1Pedreguer
17:00 17:00Terminé La Moraleja2 - 1Villanueva Pardillo
17:00 17:00Terminé RSC Internacional1 - 1El Álamo
17:00 17:00Terminé Iliturgi1 - 2La Cañada Atlético
17:00 17:00Terminé Cardassar1 - 2Xilvar
17:00 17:00Terminé Alaior3 - 2Migjorn
17:00 17:00Terminé Cabezo de Torres1 - 1Montecasillas
17:00 17:00Terminé Munera1 - 4Campillo
17:00 17:00Terminé Mataró2 - 0La Jonquera
17:00 17:00Terminé Santfeliuenc0 - 2Sant Cugat
17:00 17:00Terminé Mollerussa0 - 1Atlètic Lleida
17:00 17:00Terminé Viladecans1 - 0Vilanova Geltrú
17:00 17:00Terminé Crevillente2 - 0Almoradí
17:15 17:15Terminé Olímpico Totana3 - 0Alhama
18:00 18:00Terminé Els Ibarsos2 - 2Mare Nostrum
18:00 18:00Terminé Sant Josep1 - 1Penya Independent
18:30 18:30Terminé Añorga1 - 1Zarautz
18:30 18:30Terminé Pradejón2 - 1Calasancio
11:30 11:30Terminé Osasuna U192 - 1Deportivo Alavés U19
12:00 12:00Terminé Pontevedra U190 - 6Celta de Vigo U19
12:00 12:00Terminé Lugo U191 - 0Val Miñor U19
12:00 12:00Terminé Pabellón Ourense U192 - 2Ural U19
12:00 12:00Terminé Deportivo Coruña U193 - 0Bansander U19
12:00 12:00Terminé Pamplona U192 - 1Villegas U19
12:00 12:00Terminé Txantrea U193 - 1Arenas Getxo U19
12:00 12:00Terminé Getxo U192 - 1Oberena U19
12:00 12:00Terminé Barcelona U194 - 0Sabadell U19
12:00 12:00Terminé San Félix U191 - 2Tomares U19
12:00 12:00Terminé Coria U191 - 3Calavera U19
12:00 12:00Terminé Santa Fe U191 - 2Atlético Jaén U19
12:00 12:00Terminé Burgos U193 - 2Alcorcón U19
12:30 12:30Terminé Tudelano U193 - 1Danok Bat U19
12:30 12:30Terminé Eibar U193 - 4AD San Juan U19
12:30 12:30Terminé UD Logroñés U191 - 1Mutilvera U19
13:00 13:00Terminé Las Palmas U190 - 0Tenerife U19
16:00 16:00Terminé Cerdanyola U191 - 2San Francisco U19
16:00 16:00Terminé Cádiz U191 - 0Málaga U19
16:00 16:00Terminé Granada U194 - 0Sanluqueno U19
16:00 16:00Terminé Flecha Negra U190 - 5Atlético Madrid U19
16:00 16:00Terminé FC Cartagena U191 - 2Roda U19
16:15 16:15Terminé Montecarlo U191 - 3Bellvitge U19
16:30 16:30Terminé Villarreal U191 - 1Talavera U19
17:00 17:00Terminé Real Sociedad U191 - 1Athletic Club U19
17:00 17:00Terminé Mallorca U191 - 0Girona U19
17:00 17:00Terminé Sporting Atlético U191 - 3Real Betis U19
17:00 17:00Terminé Real Madrid U192 - 0Getafe U19
18:00 18:00Terminé Tiro de Pichón U190 - 0Séneca U19
18:30 18:30Terminé Europa U190 - 0Damm U19
-- : -- -- : --En attente Olympia Las Rozas Almería
-- : -- -- : --Terminé San José Tablero0 - 6Real Unión Tenerife II
-- : -- -- : --En attente Albacete II Elche II
11:30 11:30Terminé Málaga3 - 0Salamanca
11:30 11:30Terminé Discóbolo La Torre0 - 1Aldaia
12:00 12:00Terminé Mos2 - 0Victoria CF
12:00 12:00Terminé Sárdoma0 - 1Victoria FC
12:00 12:00Terminé Oiartzun1 - 0Añorga
12:00 12:00Terminé Extremadura FFC0 - 4Badajoz
12:15 12:15Terminé Sant Gabriel0 - 1Zaragoza II
12:30 12:30Terminé UD Aguilas2 - 0San Vicente
13:30 13:30Terminé Getafe5 - 0Logroño II
16:00 16:00Terminé Europa7 - 0Pardinyes
16:00 16:00Terminé Balears3 - 0Vic Riuprimer
16:30 16:30Terminé Deportivo La Coruña II0 - 2Viajes Interrías
16:30 16:30Terminé Tolosa2 - 0San Ignacio
17:00 17:00Terminé Stadium Casablanca3 - 1Fontsanta Fatjó
17:00 17:00Terminé La Rambla2 - 1Granada II
17:30 17:30Terminé Santa Teresa II1 - 4Cacereño II
18:00 18:00Terminé La Cañada Atlético1 - 1Sevilla II
-- : -- -- : --Annulé Extremadura UD U19 Chinato U19
11:30 11:30Terminé Menorca U190 - 1La Salle U19
11:45 11:45Terminé Antiguoko U19 II1 - 1Danok Bat U19 II
12:00 12:00Terminé Quirinal U191 - 5Llanera U19
12:00 12:00Terminé Atlético Perines U19 II4 - 3Rayo Santa Cruz U19
12:00 12:00Terminé Marina Sport U19 II1 - 3Monte U19
12:00 12:00Terminé Aurrerá Vitoria U191 - 0Hernani U19
12:00 12:00Terminé Ranero U192 - 2FC Cartagena U19 II
12:00 12:00Terminé Yecla U193 - 2CFB Totana U19
12:00 12:00Terminé Toledo U193 - 2Miguelturreño U19
12:00 12:00Terminé Sevilla U19 II1 - 1Nervión U19
12:15 12:15Terminé Puente Castro U191 - 5Numancia U19
12:30 12:30Terminé Oliver U194 - 1Fraga U19
12:30 12:30Terminé Puente Tocinos U192 - 2Real Murcia U19 II
12:30 12:30Terminé CD Alcalá U190 - 10Almería U19 II
12:40 12:40Terminé Alhendín U192 - 3Granada U19 II
13:00 13:00Terminé Mérida U196 - 1Plasencia U19
13:00 13:00Terminé Real Madrid U19 II4 - 0Torrejón U19
13:00 13:00Terminé Athletic Fuengirola U193 - 0Atarfe Industrial U19
13:15 13:15Terminé Santutxu U190 - 0Real Sociedad U19 II
15:00 15:00Terminé Urraca U192 - 4Codema U19
16:00 16:00Terminé Huesca U192 - 0Actur Pablo Iglesias U19
16:00 16:00Terminé Torre Levante U19 II1 - 2Elche U19 II
16:00 16:00Terminé Lorquí U191 - 2Lorca CFB U19
16:00 16:00Terminé EF Murcia Promesas U190 - 1Guadalupe U19
16:00 16:00Terminé Pinatar U190 - 7UCAM Murcia U19
16:30 16:30Terminé Girona U19 II1 - 1Reus Deportiu U19
16:30 16:30Terminé San Francisco U19 II3 - 3Penya Arrabal U19
16:30 16:30Terminé Archena U19 II0 - 0Académico Murcia U19
17:00 17:00Terminé Guarnizo U191 - 1Cartes U19
17:00 17:00Terminé Gimnàstic Manresa U193 - 0Manlleu U19
17:00 17:00Terminé Santa Catalina U191 - 2Manacor U19
17:30 17:30Terminé Burladés U192 - 2AD San Juan U19 II
18:00 18:00Terminé Alboraya U19 II1 - 0Valencia U19 II
19:00 19:00Terminé Sants U191 - 1Jàbac i Terrassa U19
20:00 20:00Terminé EF San Miguel U190 - 0Beniaján U19
12:00 12:00Terminé Real Oviedo1 - 0Osasuna
12:00 12:00Terminé Levante Las Planas4 - 2AEM Lleida
12:00 12:00Terminé Córdoba2 - 0Pozoalbense
12:00 12:00Terminé La Solana2 - 0Madrid II
12:15 12:15Terminé Racing Féminas1 - 0Zaragoza
12:30 12:30Terminé Barcelona II3 - 1Pradejón
16:00 16:00Terminé Logroño2 - 1Seagull
12:00 12:00Terminé CF Os Belenenses2 - 0Ideal
16:00 16:00Terminé Maria da Fonte3 - 0Os Limianos
16:00 16:00Terminé Forjães SC2 - 4Câmara de Lobos
16:00 16:00Annulé Merelinense Uniao Madère
16:00 16:00Terminé Vianense1 - 2Juventude P Salgadas
16:00 16:00Terminé Vila Meã0 - 0AR São Martinho
16:00 16:00Terminé Paredes0 - 1Tirsense
16:00 16:00Terminé Mirandela4 - 1Santa Marta Penaguião
16:00 16:00Terminé Amarante5 - 1Macedo Cavaleiros
16:00 16:00Terminé Ferreira de Aves0 - 1Valadares Gaia
16:00 16:00Terminé U. Coimbre1 - 2Salgueiros
16:00 16:00Terminé Gouveia0 - 4Gondomar
16:00 16:00Terminé Espinho1 - 1Castro Daire
16:00 16:00Terminé Sertanense1 - 0Marinhense
16:00 16:00Terminé Loures0 - 1Sacavenense
16:00 16:00Terminé O Elvas0 - 1Coruchense
16:00 16:00Terminé Pêro Pinheiro1 - 0Sintrense
16:00 16:00Terminé Montemor0 - 2Juventude Évora
16:00 16:00Terminé Imortal Albufeira0 - 4FC Serpa
17:00 17:00Terminé Marítimo II0 - 1Vilaverdense
19:00 19:00Terminé Maracanã2 - 1Uniclinic
20:00 20:00Terminé Icasa0 - 1Crato
19:00 19:00Terminé Força e Luz2 - 1ASSU
20:00 20:00Terminé ABC4 - 2Globo
20:00 20:00Terminé Potyguar3 - 2América RN
21:00 21:00Terminé Potiguar Mossoró1 - 0Santa Cruz de Natal RN
16:00 16:00Terminé OFMAS-SAD1 - 0AS Cotonou
16:00 16:00Terminé Adjidja1 - 2Police
16:00 16:00Terminé Sitatunga1 - 1Port Autonome
16:00 16:00Terminé Takunnin1 - 3Buffles de Borgou
16:00 16:00Terminé Réal Sport0 - 1Cavaliers
16:00 16:00Terminé Ayema1 - 1ASVO
16:00 16:00Terminé Sèmè-Kraké3 - 1ASOS
16:00 16:00Terminé Espoir Savalou4 - 1Dadjè
16:00 16:00Terminé Dynamo Abomey4 - 1Energie
-- : -- -- : --Terminé Ashanti GB0 - 2Milo
13:00 13:00En attente Zoo Kericho Murang'a SEAL
13:00 13:00Terminé Naivas0 - 1Shabana
13:00 13:00Terminé Coastal Heroes4 - 1Gusii
13:00 13:00Terminé Mombasa Elite1 - 1Muhoroni Youth
13:00 13:00Terminé Migori Youth1 - 1Assad
13:00 13:00Terminé Kisumu All Stars2 - 2Mara Sugar
13:00 13:00Terminé Leopards1 - 1Nzoia Sugar
13:00 13:00Terminé Gor Mahia1 - 0Mathare United
13:00 13:00Terminé Vihiga Bullets4 - 2Wazito
13:00 13:00Terminé Posta Rangers1 - 0Tusker
13:00 13:00Terminé KCB0 - 1Bidco United
13:15 13:15Terminé Sporting Beirut0 - 3Tripoli SC
13:15 13:15Terminé Shabab El Bourj6 - 0Al Hikma
13:15 13:15Terminé Al Ansar2 - 0Safa
15:00 15:00Terminé Al Ahed3 - 0Al Nejmeh
-- : -- -- : --Terminé 3FB Toliara0 - 2Dato FC
-- : -- -- : --Terminé Tia Kitra1 - 0USCA Foot
-- : -- -- : --Terminé Fosa Juniors0 - 0Fanalamanga
-- : -- -- : --Terminé COSFA1 - 0Ajesaia