Afficher le menu   
   Cacher le menu   
15:00 15:00Terminé Le Havre0 - 1Sochaux
19:00 19:00Terminé Bastia3 - 0Quevilly-Rouen
19:00 19:00Terminé Dijon1 - 2Nîmes
19:00 19:00Terminé Grenoble 0 - 1Auxerre
19:00 19:00Terminé Pau4 - 0Rodez
19:00 19:00Terminé Valenciennes1 - 1Guingamp
14:00 14:00Terminé Levante2 - 0Majorque
16:15 16:15Terminé Real Sociedad1 - 0Celta Vigo
18:30 18:30Terminé Grenade1 - 1Barcelone
21:00 21:00Terminé Real Madrid4 - 1Valence
16:30 16:30Terminé Vizela0 - 1Moreirense
19:00 19:00Terminé Estoril2 - 3FC Porto
21:30 21:30Terminé Boavista1 - 1Tondela
16:00 16:00Terminé Ibiza6 - 2Alcorcón
16:00 16:00Terminé Carthagène0 - 3Huesca
18:15 18:15Terminé Real Valladolid1 - 0Burgos
21:00 21:00Terminé Leganes1 - 1Real Sociedad B
13:15 13:15Terminé Mansfield Town2 - 3Middlesbrough
13:30 13:30Terminé Coventry 1 - 0Derby County
13:30 13:30Terminé Burnley1 - 2Huddersfield Town
13:30 13:30Terminé Hartlepool2 - 1Blackpool
13:30 13:30Après Prol. Bristol City0 - 1Fulham
13:45 13:45Terminé Millwall1 - 2Crystal Palace
16:00 16:00Terminé Boreham Wood2 - 0AFC Wimbledon
16:00 16:00Après Prol. West Bromwich Albion1 - 2Brighton
16:00 16:00Terminé Kidderminster2 - 1Reading
16:00 16:00Terminé Leicester 4 - 1Watford
16:00 16:00Terminé Port Vale1 - 4Brentford
16:00 16:00Terminé Wigan Athletic3 - 2Blackburn
16:00 16:00Terminé Newcastle 0 - 1Cambridge Utd
16:00 16:00Après Prol. Barnsley5 - 4Barrow
16:00 16:00Terminé Peterborough2 - 1Bristol Rovers
16:00 16:00Après TAB Queens Park Rangers*1 - 1Rotherham Utd
18:30 18:30Après Prol. Swansea 2 - 3Southampton
18:30 18:30Terminé Chelsea5 - 1Chesterfield
18:30 18:30Après Prol. Hull City2 - 3Everton
18:30 18:30Après Prol. Birmingham 0 - 1Plymouth Argyle
18:45 18:45Terminé Yeovil Town1 - 3Bournemouth
-- : -- -- : --Annulé Vitesse Arnheim Servette
-- : -- -- : --Annulé Preussen Münster MSV Duisbourg
-- : -- -- : --Annulé Genk Lierse K
09:00 09:00Terminé Eskisehirspor0 - 2Türkgücü Munich
09:00 09:00Terminé Zorka-BDU2 - 1BC Maxline
10:30 10:30Terminé Viktoria Plzeň8 - 0Písek
11:00 11:00Terminé Austria Vienne21 - 0Mannswörth
11:00 11:00Terminé Zlín2 - 2Líšeň
11:00 11:00Terminé Slovan Liberec0 - 1Chrudim
11:00 11:00Terminé Győri ETO2 - 1MTE 1904
12:00 12:00Terminé Bonner SC1 - 1Rot-Weiß Koblenz
12:00 12:00Terminé Paderborn2 - 0Verl
12:00 12:00Annulé Sankt Pauli Genk
12:00 12:00Terminé Viborg2 - 0Hobro
12:00 12:00Terminé Zalaegerszegi TE2 - 4III. Kerületi TUE
12:00 12:00Terminé Osijek2 - 0Bijelo Brdo
12:00 12:00Terminé Hradec Králové6 - 2Slovan Velvary
12:00 12:00Terminé Empor Berlin5 - 1Berolina Stralau
12:30 12:30Annulé Feyenoord Club Bruges
13:00 13:00Terminé Fortuna Düsseldorf2 - 1Fribourg II
13:00 13:00Terminé Union Fürstenwalde0 - 0Ludwigsfelder FC
13:00 13:00Terminé Optik Rathenow6 - 3BSC Süd 05
13:00 13:00Terminé Young Boys6 - 1Thoune
13:00 13:00Annulé Holstein Kiel Osnabrück
13:00 13:00Terminé Gyirmót0 - 2Dorogi
13:00 13:00Terminé Lokomotiva Zagreb4 - 3Aluminij
13:00 13:00Terminé Union Saint-Gilloise4 - 1Cercle Bruges
13:00 13:00Terminé Krieschow2 - 3Altglienicke
13:00 13:00Annulé Sportfreunde Lotte Hansa Rostock II
13:00 13:00Terminé Pohronie0 - 0Kvítkovice
13:00 13:00Annulé Chemnitzer FC Auerbach
13:00 13:00Terminé NK Koper0 - 1Opatija
13:00 13:00Terminé Anker Wismar1 - 1Pampow
13:30 13:30Terminé Borussia M'gladbach2 - 3Viktoria Cologne
13:30 13:30Annulé Nuremberg Hallescher FC
13:30 13:30Annulé Neustrelitz Tennis Borussia
13:30 13:30Annulé Darmstadt  Jahn Ratisbonne
13:45 13:45Annulé SJK VIFK
14:00 14:00Terminé Rot-Weiss Oberhausen6 - 1Uerdingen
14:00 14:00Annulé SV 1919 Straelen Heracles
14:00 14:00Annulé Werder Brême Cercle Bruges
14:00 14:00Annulé Dynamo Dresde Erzgebirge Aue
14:00 14:00Terminé SV Lippstadt 081 - 0Finnentrop / Bamenohl
14:00 14:00Terminé Homberg3 - 1Sterkrade-Nord
14:00 14:00Terminé Bövinghausen2 - 5Wuppertaler SV
14:00 14:00Terminé Schalke 04 II1 - 2SF Baumberg
14:00 14:00Terminé Siegburger SV2 - 4Alemannia Aachen
14:00 14:00Terminé Mezőkövesd-Zsóry4 - 0Szentlőrinc SE
14:00 14:00Terminé AS Eupen1 - 21. FC Kaiserslautern
14:00 14:00Annulé Drochtersen / Assel Heider SV
14:00 14:00Terminé Phönix Lübeck1 - 2Rostocker FC
14:00 14:00Terminé Fortuna Düsseldorf II9 - 1Sprockhövel
14:00 14:00Annulé Heerenveen Utrecht
14:30 14:30Annulé Excel Mouscron Boulogne
14:30 14:30Annulé Hansa Rostock Samsunspor
14:30 14:30Terminé Kriens2 - 1Lucerne
14:30 14:30Terminé Bâle3 - 1Sandhausen
15:00 15:00Terminé Heidenheim3 - 1OH Louvain
15:30 15:30Annulé RKC Waalwijk Darmstadt
15:30 15:30Annulé Cologne II Diósgyőr
15:30 15:30Annulé Puskás FC Deinze
15:30 15:30Terminé Puskás FC0 - 1Club Bruges
16:00 16:00Annulé Fortuna Düsseldorf Standard de Liège
16:00 16:00Terminé Rot-Weiss Essen1 - 2Meppen
17:00 17:00Annulé Ninove Antwerp
18:00 18:00Annulé KäPa KTP
18:00 18:00Terminé Beauvais0 - 3Épinal
18:00 18:00Terminé FCSR Haguenau2 - 1Metz II
18:00 18:00Terminé Bergerac1 - 0Les Herbiers
17:00 17:00Terminé ES Le Cannet Rocheville5 - 2Mandelieu LN
18:00 18:00Terminé Selongey1 - 1Montceau
18:00 18:00Terminé Saint-Pierre Milizac2 - 0Dinan-Léhon
18:00 18:00Terminé AG Caennaise1 - 6Vire
18:00 18:00Terminé Bordeaux II0 - 1Lège-Cap-Ferret
18:30 18:30Terminé Poitiers4 - 1Cognac
16:00 16:00Terminé AFC Sudbury1 - 0Maldon & Tiptree
16:00 16:00Terminé Grays Athletic3 - 0Dereham Town
16:00 16:00Terminé Hashtag United0 - 2Aveley
16:00 16:00Terminé Heybridge Swifts2 - 0Basildon United
16:00 16:00Terminé Romford0 - 3Canvey Island
16:00 16:00Terminé Stowmarket Town3 - 2Witham Town
16:00 16:00Terminé Bedfont Sports5 - 4Tooting & Mitcham United
16:00 16:00Annulé Whyteleafe Bracknell Town
16:00 16:00Terminé Ashford United2 - 2Lancing
16:00 16:00Terminé Hastings United4 - 0Faversham Town
16:00 16:00Terminé Three Bridges3 - 4VCD Athletic
16:00 16:00Terminé Whitstable Town2 - 2Corinthian
16:00 16:00Terminé Newcastle Town3 - 4Widnes
16:00 16:00Terminé Runcorn Linnets7 - 0Kendal Town
16:00 16:00Terminé Warrington Rylands2 - 1Mossley
16:00 16:00Terminé Workington5 - 1Glossop North End
16:00 16:00Terminé Frickley Athletic0 - 3Stockton Town
16:00 16:00Terminé Hebburn Town1 - 0Sheffield
16:00 16:00Terminé Lincoln United2 - 2Bridlington Town
16:00 16:00Terminé Ossett United1 - 1Dunston UTS
16:00 16:00Terminé Shildon AFC2 - 2Stocksbridge Park Steels
16:00 16:00Terminé Tadcaster Albion1 - 4Cleethorpes Town
16:00 16:00Terminé Worksop Town3 - 2Pickering Town
16:00 16:00Terminé Yorkshire Amateur2 - 0Liversedge
16:00 16:00Terminé Berkhamsted1 - 1North Leigh
16:00 16:00Terminé Didcot Town0 - 1Colney Heath
16:00 16:00Terminé Hertford Town1 - 2AFC Kempston Rovers
16:00 16:00Terminé Thame United1 - 0Wantage Town
16:00 16:00Terminé Ware2 - 3Bedford Town
16:00 16:00Terminé Cirencester Town3 - 1Melksham Town
16:00 16:00Terminé Lymington Town2 - 5Sholing
16:00 16:00Terminé Bedworth United2 - 2Cambridge City
16:00 16:00Terminé Coleshill Town1 - 1Carlton Town
16:00 16:00Terminé Daventry Town2 - 2Loughborough Dynamo
16:00 16:00Terminé Spalding United3 - 0Shepshed Dynamo
16:00 16:00Terminé Stamford4 - 3Sporting Khalsa
16:00 16:00Terminé Sutton Coldfield Town2 - 2Corby Town
16:00 16:00Terminé Wisbech Town0 - 1Halesowen Town
16:00 16:00Terminé Yaxley1 - 4Chasetown
15:00 15:00Terminé Seaham Red Star2 - 3Consett
16:00 16:00Terminé Edgware & Kingsbury1 - 1Spelthorne Sports
16:00 16:00Terminé Hanworth Villa8 - 0Burnham
16:00 16:00Terminé Reading City5 - 1St. Panteleimon
16:00 16:00Terminé Virginia Water4 - 2Abbey Rangers
16:00 16:00Terminé Gorleston4 - 1Walsham Le Willows
16:00 16:00Terminé Hadleigh United 0 - 0Mildenhall Town
16:00 16:00Terminé Kirkley & Pakefield4 - 0Woodbridge Town
16:00 16:00Terminé Lakenheath4 - 0Fakenham Town
16:00 16:00Terminé Long Melford2 - 2Ely City
16:00 16:00Terminé March Town United2 - 0Haverhill Rovers
16:00 16:00Terminé Newmarket Town6 - 2Swaffham Town
16:00 16:00Terminé Whitton United2 - 1Mulbarton Wanderers
16:00 16:00Terminé Athletic Newham3 - 0Ilford
16:00 16:00Terminé Little Oakley3 - 4Clacton
16:00 16:00Terminé Stansted2 - 1Sawbridgeworth Town
16:00 16:00Terminé Stanway Rovers2 - 4Saffron Walden Town
16:00 16:00Terminé Bradford Town2 - 0Fairford Town
16:00 16:00Terminé Calne Town0 - 2Chipping Sodbury Town
16:00 16:00Terminé Hereford Lads Club1 - 0Royal Wootton Bassett
16:00 16:00Terminé Longlevens1 - 0Thornbury Town
16:00 16:00Terminé Tuffley Rovers3 - 2Shrivenham
16:00 16:00Terminé Hanley Town6 - 0Bewdley Town
16:00 16:00Terminé Haughmond2 - 4Walsall Wood
16:00 16:00Terminé Highgate United0 - 2Whitchurch Alport
16:00 16:00Terminé Lichfield City4 - 1Racing Club Warwick
16:00 16:00Terminé Lye Town 1 - 0AFC Wulfrunians
16:00 16:00Terminé Romulus5 - 1Stone Old Alleynians
16:00 16:00Terminé Congleton Town2 - 1Padiham
16:00 16:00Terminé Skelmersdale United4 - 1Burscough
16:00 16:00Terminé Macclesfield2 - 4Wythenshawe Town
16:00 16:00Terminé AFC Emley1 - 1AFC Mansfield
16:00 16:00Terminé Handsworth2 - 0Athersley Recreation
16:00 16:00Terminé Maltby Main0 - 3Sherwood Colliery
16:00 16:00Terminé Penistone Church5 - 1Albion Sports
16:00 16:00Terminé Staveley MW2 - 0Bottesford Town
16:00 16:00Terminé Winterton Rangers4 - 1Knaresborough Town
16:00 16:00Terminé Ashington AFC3 - 1Penrith AFC
16:00 16:00Terminé Whickham3 - 0Whitley Bay
16:00 16:00Terminé Loxwood2 - 5Pagham
16:00 16:00Terminé Erith Town1 - 2Kennington
16:00 16:00Terminé K Sports0 - 1Hollands & Blair
16:00 16:00Terminé Lordswood0 - 2Rusthall
16:00 16:00Terminé Sheppey United3 - 0Bearsted
16:00 16:00Terminé New Salamis3 - 2Flackwell Heath
16:00 16:00Terminé Ardley United 3 - 1Leverstock Green
16:00 16:00Terminé Baldock Town4 - 1London Colney
16:00 16:00Terminé Eastwood Community2 - 2Heather St Johns
16:00 16:00Terminé Long Eaton United5 - 0Heanor Town
16:00 16:00Terminé Newark and Sherwood FC0 - 4Quorn
16:00 16:00Terminé Hamworthy United1 - 0AFC Stoneham
16:00 16:00Terminé Shaftesbury Town3 - 1Hamble Club
16:00 16:00Terminé Easington Sports4 - 2Lutterworth Town
16:00 16:00Terminé Northampton ON Chenecks0 - 2Coventry Sphinx
16:00 16:00Annulé Peterborough N Star Wellingborough Town
16:00 16:00Terminé Potton United2 - 1Cogenhoe United
16:00 16:00Terminé Rugby Town0 - 3Hinckley Leicester Road
16:00 16:00Terminé Coventry United1 - 2Newport Pagnell Town
15:30 15:30Terminé Pamplona1 - 1Azkoyen
15:30 15:30Terminé Avance Ezcabarte1 - 1Corellano
15:30 15:30Terminé Cartes2 - 0Textil Escudo
15:30 15:30Terminé Deportivo Alaves II2 - 0Leioa
15:45 15:45Terminé Barreda1 - 1Noja
15:45 15:45Terminé Salamanca UDS II1 - 1UD Santa Marta
16:00 16:00Terminé Escobedo1 - 0Atlético Albericia
16:00 16:00Terminé Vitoria0 - 0Amurrio
16:00 16:00Terminé Atzeneta1 - 0Hércules II
16:30 16:30Terminé Miguelturreño1 - 3Albacete II
16:30 16:30Terminé Villacañas1 - 1Almansa
17:00 17:00Terminé Colindres1 - 1Vimenor
17:00 17:00Terminé Lagun Onak1 - 2Pasaia KE
17:30 17:30Terminé Las Palmas III0 - 2Tenisca
17:30 17:30Terminé Santa Úrsula1 - 0Las Zocas
17:30 17:30Terminé Burladés2 - 1Huarte
17:30 17:30Terminé Deusto2 - 0Uritarra
18:00 18:00Terminé Villa Santa Brígida1 - 2Vera
18:30 18:30Terminé Calahorra II1 - 1Casalarreina
15:30 15:30Terminé Gatika3 - 2Gernika II
15:30 15:30Terminé Oiartzun2 - 0Hernani
15:30 15:30Terminé Bupolsa1 - 2San José Soria
15:30 15:30Terminé Alfaro II1 - 2Racing Rioja II
15:30 15:30Terminé Vic Riuprimer Refo1 - 4Júpiter
15:45 15:45Terminé Briviesca0 - 2Villamuriel
15:45 15:45Terminé Beti Casedano1 - 2Lagun Artea
15:45 15:45Terminé Ariznabarra3 - 3Cultural Abetxuko
16:00 16:00Terminé Padura1 - 0Abanto
16:00 16:00Terminé Almenara Atletic2 - 1Benicarló
16:00 16:00Terminé Alqueries2 - 5Burriana
16:00 16:00Terminé Salas2 - 0Tardelcuende
16:00 16:00Terminé Turégano0 - 2Unami
16:00 16:00Terminé Fraga1 - 1Valdefierro
16:00 16:00Terminé Caudetano2 - 1La Solana
16:00 16:00Terminé Lloret1 - 0Costa Brava II
16:00 16:00Terminé Universidad Alicante0 - 1Murada
16:00 16:00Terminé Los Ríos4 - 4Gama
16:00 16:00Terminé Doneztebe2 - 2Muskaria
16:00 16:00Terminé Mendi0 - 0Aoiz
16:00 16:00Terminé Salvatierra0 - 0Aurrerá Vitoria
16:00 16:00Terminé Lakua Arriaga2 - 0Aranbizkarra
16:15 16:15Terminé EFB La Roda1 - 1Quintanar
16:15 16:15Terminé Noblejas0 - 0Yuncos
16:30 16:30Terminé Amaikak Bat2 - 2Euskalduna
16:30 16:30Terminé La Eliana0 - 4Buñol
16:30 16:30Terminé Sueca2 - 0La Font
16:30 16:30Terminé La Cistérniga2 - 2Bovedana
16:30 16:30Terminé Sant Lluís3 - 1Sami
16:30 16:30Terminé Villa de Fortuna2 - 0Hoya del Campo
16:30 16:30Terminé Muleño3 - 0Independiente Ceutí
16:30 16:30Terminé San Lorenzo Ezcaray0 - 2Autol
16:30 16:30Terminé Talavera II4 - 0Toledo II
16:30 16:30Terminé Velarde3 - 1Ayrón
16:30 16:30Terminé CD Santa Marta5 - 2Torremejía
16:30 16:30Terminé Oberena0 - 0Infanzones
16:45 16:45Terminé Son Cladera5 - 1Alquería
17:00 17:00Terminé Zamudio4 - 3Sondika
17:00 17:00Terminé Sodupe0 - 0Elorrio
17:00 17:00Terminé Indautxu1 - 1Dinamo San Juan
17:00 17:00Terminé Getxo1 - 1Balmaseda
17:00 17:00Terminé L'Alcúdia0 - 0Paiporta
17:00 17:00Terminé Tavernes4 - 0Muro
17:00 17:00Terminé L'Olleria2 - 4Dénia
17:00 17:00Terminé Esporles0 - 1Porreres
17:00 17:00Terminé Sineu1 - 1CE Sant Jordi
17:00 17:00Terminé Algar1 - 0Águilas II
17:00 17:00Terminé Les Franqueses0 - 1Parets
17:00 17:00Terminé Novelda UD5 - 0Betis Florida
17:00 17:00Terminé Aspe0 - 3CFI Alicante
17:00 17:00Terminé Rayo Ibense2 - 2Tháder
17:00 17:00Terminé Miengo0 - 4Revilla
17:00 17:00Terminé Atlético Mineros2 - 0Bezana
17:00 17:00Terminé Solares1 - 1Arenas de Frajanas
17:00 17:00Terminé Baztán1 - 0Idoya
17:00 17:00Terminé Nanclares1 - 1San Viator
17:00 17:00Terminé Zuia0 - 2Urgatzi
17:00 17:00Terminé Alipendi1 - 1Ansares
17:15 17:15Terminé Sant Ildefons2 - 2Santboià
17:30 17:30Terminé Alcúdia2 - 1Petra
17:30 17:30Terminé Recreativo La Victoria1 - 0Ferriolense
17:30 17:30Terminé Sporting Mahón1 - 1Atlético Villacarlos
17:30 17:30Terminé El Cano2 - 1Puerto Cruz
18:00 18:00Terminé Elgoibar1 - 1Eibar II
18:00 18:00Terminé Mahón2 - 3Menorca
18:00 18:00Terminé Atlético Granadilla2 - 1San Lorenzo Constancia
18:00 18:00Terminé Icodense2 - 0Orotava
18:10 18:10Terminé Molina3 - 2El Raal
18:15 18:15Terminé Ordizia1 - 1Mondragón
18:30 18:30Terminé Barrio del Cristo3 - 2Enguera
18:30 18:30Terminé Viso0 - 0Coria CF
18:30 18:30Terminé Ramales1 - 1Nueva Montaña
19:00 19:00Terminé Atlético Tacoronte2 - 1Zamorano Esperanza
20:00 20:00Terminé Tenerife III0 - 1Güímar
21:00 21:00Terminé Unión Tejina0 - 1UD Tacoronte
15:15 15:15Terminé Arratia8 - 0Nueva Montaña
16:00 16:00Terminé Toledo1 - 1Valencia II
16:30 16:30Terminé Friol1 - 1Gijón FF
16:30 16:30Terminé Racing Santander II1 - 3Bizkerre
16:30 16:30Terminé Riudoms3 - 2Collerense
16:30 16:30Terminé Laurus1 - 3Rayo Vallecano II
17:30 17:30Terminé Real Oviedo II1 - 0Olímpico de León
17:30 17:30Terminé Huesca2 - 2Espanyol II
17:30 17:30Terminé Orientación Marítima1 - 4Geneto del Teide
17:30 17:30Terminé Fundación Tenerife8 - 0Puerto del Carmen
17:30 17:30Terminé Mislata2 - 1Villarreal II
18:00 18:00Terminé Güímar0 - 1Las Majoreras
18:00 18:00Terminé Achamán4 - 1Peña la Amistad
18:00 18:00Terminé La Garita0 - 2Llamoro
18:00 18:00Terminé Levante II7 - 0Murcia Féminas
10:00 10:00Terminé Amistad Sniace U192 - 1Solares U19
11:00 11:00Terminé Racing Santander U19 II0 - 0Bansander U19 II
11:00 11:00Terminé Diocesano U197 - 0Badajoz U19 II
11:30 11:30Terminé Gazte Berriak U194 - 1Lagunak U19
12:00 12:00Terminé Deportivo Coruña U19 II3 - 0Arosa U19
12:00 12:00Terminé Barcelona U19 II2 - 0Grama U19
12:00 12:00Terminé La Charca U191 - 1Briviesca U19
12:00 12:00Terminé Comillas U190 - 2Berceo U19
12:00 12:00Terminé Dos Hermanas SA U191 - 1Rusadir U19
12:00 12:00Terminé Balón de Cádiz U190 - 2Cádiz U19 II
12:00 12:00Terminé Izarra U190 - 3Huarte U19
12:00 12:00Terminé Pamplona U19 II1 - 2Alsasua U19
12:30 12:30Terminé Athletic Bilbao U19 II3 - 0Eibar U19 II
12:30 12:30Terminé Fund. Tenerife U19 II2 - 1Fundación Tenerife U19
12:45 12:45Terminé Tropezón U192 - 1Vimenor U19
12:45 12:45Terminé Tudelano U19 II1 - 3Cirbonero U19
13:00 13:00Terminé Orotava U191 - 1Icodense U19
13:00 13:00Terminé Los Llanos Aridane U190 - 2Buzanada U19
13:00 13:00Terminé Tahodio U192 - 1Unión Tejina U19
13:00 13:00Terminé Real Unión Tenerife U192 - 3Atlético Paso U19
13:15 13:15Terminé Tenisca U191 - 0Llamoro U19
13:30 13:30Terminé Sanluqueno U19 II0 - 1Polillas U19
15:00 15:00Terminé Atlético Rafal U191 - 0Atlético Villacarlos U19
15:30 15:30Terminé Sporting Gijón U19 II2 - 1Manuel Rubio U19
15:30 15:30Terminé Amistad U192 - 3Calatayud U19
15:30 15:30Terminé San Marcial U192 - 2Varea U19
15:45 15:45Terminé Peña León U191 - 1Cultural Leonesa U19 II
16:00 16:00Terminé Pabellón U19 II3 - 2Calasanz U19
16:00 16:00Terminé Choco U191 - 5Val Miñor U19 II
16:00 16:00Terminé Colegio Inmaculada U190 - 5Real Oviedo U19 II
16:00 16:00Terminé Avilés Stadium U194 - 3Barcia U19
16:00 16:00Terminé Gimnástica U193 - 0Colindres U19
16:00 16:00Terminé Revilla U192 - 1Textil Escudo U19
16:00 16:00Terminé Vasconia U193 - 1Gernika U19
16:00 16:00Terminé Alcañiz U193 - 2Utebo U19
16:00 16:00Terminé UE Manresa U191 - 2Damm U19 II
16:00 16:00Terminé Badalona U192 - 1Mataró U19
16:00 16:00Terminé Hércules U192 - 2Castellón U19
16:00 16:00Terminé Levante U19 II2 - 2Vilamarxant U19
16:00 16:00Terminé Atlético Jesús U190 - 2Penya Ciutadella U19
16:00 16:00Terminé Torre Pacheco U192 - 0Mar Menor U19
16:00 16:00Terminé Villafranca U192 - 3La Cruz U19 II
16:00 16:00Terminé Albacer U194 - 0Sporting Alcázar U19
16:00 16:00Terminé Aravaca U191 - 2Unión Adarve U19 II
16:15 16:15Terminé Olivenza U192 - 2Jerez U19
16:30 16:30Terminé Los Yébenes SB U191 - 3Móstoles U19
16:30 16:30Terminé San Fernando CD U192 - 4Rayo Vallecano U19 II
16:30 16:30Terminé Oyonesa U192 - 0Logroño U19
16:30 16:30Terminé SD Logroñés U191 - 0Valvanera U19
16:30 16:30Terminé Osasuna U19 II3 - 1Beti Onak U19
17:00 17:00Terminé Castro U192 - 1Laredo U19
17:00 17:00Terminé Deportivo Alavés U19 II3 - 1Indartsu U19
17:00 17:00Terminé Intercity U191 - 3Patacona U19
17:00 17:00Terminé Intangco U193 - 2Villarreal U19 II
17:00 17:00Terminé Sporting Ciutat U191 - 2Constància U19
17:00 17:00Terminé Montijo U191 - 2Valdelacalzada U19
17:00 17:00Terminé Castuera U191 - 1CD Coria U19
17:00 17:00Terminé Vianés U192 - 5Arnedo U19
17:00 17:00Terminé Tedeón U190 - 3Calahorra U19
17:00 17:00Terminé Vera U192 - 4Mortadelo U19
17:00 17:00Terminé Rociera U191 - 2San Fernando CDI U19
17:00 17:00Terminé Pozoblanco U191 - 3San Roque Cádiz U19
17:15 17:15Terminé El Olivar U192 - 1Teruel U19
17:30 17:30Terminé Leioa U191 - 3Barakaldo U19
18:00 18:00Terminé Lugo U19 II1 - 1Celta de Vigo U19 II
18:00 18:00Terminé Langreo U190 - 2Llanes U19
18:00 18:00Terminé Real Betis U19 II4 - 0Cartaya U19
18:30 18:30Terminé Ejea U191 - 2Montecarlo U19 II
18:30 18:30Terminé Espanyol U19 II1 - 2Olot U19
18:30 18:30Terminé Colegios Diocesanos U194 - 0Burgos Promesas U19
19:00 19:00Terminé Alzira U19 II2 - 3Atlético Benidorm U19
19:00 19:00Terminé Catarroja U191 - 0Alcoyano U19
19:30 19:30Terminé Racing Algemesí U190 - 2Celtic Elche U19
20:00 20:00Terminé Puerto Cruz U192 - 1Taco San Luis U19
20:30 20:30Terminé Ibarra U195 - 0Laguna U19
21:00 21:00Terminé Atlético Chenet U190 - 1Sobradillo U19 II
14:00 14:00Terminé AS Aïn M'lila0 - 0MO Béjaïa
14:00 14:00Terminé USM Khenchela1 - 1CA Batna
14:00 14:00Terminé RB Ouargla1 - 1Teleghma
14:00 14:00Terminé CA Bordj Bou Arreridj0 - 2US Chaouia
14:00 14:00Terminé JSM Béjaïa1 - 4JSM Skikda
14:00 14:00Terminé USM Annaba1 - 1MO Constantine
14:00 14:00Terminé MC El Eulma0 - 5JS Bordj Ménaïel
14:00 14:00Terminé Lakhdaria2 - 2Hamra Annaba
14:00 14:00Terminé JSM Tiaret4 - 0SC Aïn Defla
14:00 14:00Terminé CRB Ain Ouessara0 - 4El Bayadh
14:00 14:00Terminé ES Ben Aknoun1 - 1ASM Oran
14:00 14:00Terminé CR Témouchent3 - 0USM Hadjout
14:00 14:00Terminé SKAF Khémis Mélina2 - 0GC Mascara
14:00 14:00Terminé USM El Harrach2 - 0USM Bel Abbès
14:00 14:00Terminé Oued Sly2 - 1WA Boufarik
14:00 14:00Terminé MC Saïda1 - 0RC Kouba
19:00 19:00Terminé Caucaia2 - 1Pacajus
20:00 20:00Terminé Iguatu1 - 1Ferroviário
17:30 17:30Terminé Pikine2 - 0CNEPS Excellence
17:30 17:30Terminé Casa Sport2 - 1Douanes
17:30 17:30Terminé Jaraaf0 - 0ASEC Ndiambour
17:30 17:30Terminé Touré Kounda2 - 2Teungueth
17:30 17:30Terminé Génération Foot2 - 0Gorée
17:30 17:30Terminé La Linguère1 - 0Diambars
13:20 13:20Terminé Al Riyadh2 - 1Al-Lewaa
13:25 13:25Terminé Al-Washm1 - 1Al-Sadd
13:25 13:25Terminé Al Sharq1 - 1Al Rawdhah
13:25 13:25Terminé Tuwaiq0 - 0Al-Saqer
13:30 13:30Terminé Al Arabi1 - 0Al Najoom
14:00 14:00Terminé Al Entesar1 - 1Weg
18:05 18:05Terminé Al Dahab1 - 3Al Bukayriyah
13:30 13:30Terminé Nea Salamis3 - 0Omonia 29is Maiou
13:30 13:30Terminé Ayia Napa1 - 1Ahironas
13:30 13:30Terminé Othellos0 - 2Xylotympou
13:30 13:30Terminé Onisilos3 - 4Akritas
13:30 13:30Terminé Karmiotissa2 - 0Alki Oroklini
13:30 13:30Terminé Mallawi0 - 0El Madina El Monowara
13:30 13:30Terminé Asyut Petrol4 - 1Dayrout
13:30 13:30Terminé Beni Suef0 - 1Fayoum
13:30 13:30Terminé Aswan1 - 0Kima Aswan
13:30 13:30Terminé Qena3 - 0El Alameen
13:30 13:30Terminé Telephonaat Beni Suef1 - 0Sohag
13:30 13:30Terminé Belbeis0 - 0Petrojet
13:30 13:30Terminé Itesalat0 - 1El Dakhleya
13:30 13:30Terminé Tersana2 - 1Al Merreikh
13:30 13:30Terminé El Qanah1 - 1El Entag El Harby
13:30 13:30Terminé Suez0 - 0Porto Suez
13:30 13:30Terminé Wadi Degla4 - 2Al Nasr
13:30 13:30Terminé Bur Fouad1 - 1ZED
13:30 13:30Terminé El Seka El Hadid3 - 1Banha
13:30 13:30Terminé Dikernis0 - 0Haras El Hodood
13:30 13:30Terminé Pioneers1 - 1Kafr El Sheikh