Afficher le menu   
   Cacher le menu   
16:30 16:30Après Prol. Marbella1 - 2Melilla
19:00 19:00Après TAB Terrassa*2 - 2Izarra
19:30 19:30Terminé Real Unión2 - 0Illueca
19:30 19:30Terminé Villarrubia2 - 1Platges Calvià
20:00 20:00Terminé Panadería Pulido1 - 0RSD Alcalá
20:00 20:00Terminé Alzira2 - 1Mar Menor
20:30 20:30Terminé San Roque1 - 0Moralo
20:30 20:30Terminé Arenteiro2 - 1Zamora
15:00 15:00Terminé Bra3 - 2FBC Derthona
15:00 15:00Terminé Castanese0 - 4Pinerolo
15:00 15:00Terminé Fezzanese0 - 0PDHAE
15:00 15:00Terminé Gozzano3 - 1Fossano
15:00 15:00Terminé Legnano2 - 2Chisola
15:00 15:00Terminé Ligorna0 - 0Casale
15:00 15:00Terminé US Sestri Levante3 - 2Castellanzese
15:00 15:00Terminé Stresa3 - 0ASD Calcio Chieri
15:00 15:00Terminé Vado3 - 2Borgosesia Calcio
15:00 15:00Terminé Aglianese1 - 0Athletic Carpi
15:00 15:00Terminé Bagnolese0 - 2Forlì
15:00 15:00Terminé Corticella1 - 1United Riccione
15:00 15:00Terminé Lentigione1 - 1Correggese
15:00 15:00Terminé Ravenne3 - 3GIANA Erminio
15:00 15:00Terminé Real Forte Querceta0 - 0AC Fanfulla 1874
15:00 15:00Terminé Sammaurese3 - 1ASD Mezzolara
15:00 15:00Terminé Sant'Angelo0 - 0Salsomaggiore
15:00 15:00Terminé ACV Scandicci ASD0 - 0Crema
15:00 15:00Terminé Canicattì0 - 1Aversa Normanna
15:00 15:00Terminé US Castrovillari Calcio0 - 4Acireale
15:00 15:00Terminé Catane3 - 0Vibonese
15:00 15:00Terminé Città Di Sant’Agata0 - 1Trapani 1905
15:00 15:00Terminé Cittanova Interpiana1 - 1Santa Maria Cilento
15:00 15:00Terminé Lamezia Terme3 - 2Sancataldese
15:00 15:00Terminé Paterno0 - 2Ragusa
15:00 15:00Terminé Mariglianese0 - 0Licata
16:00 16:00Terminé Sanremese0 - 0Asti
19:00 19:00Terminé Locri 19091 - 1San Luca
20:00 20:00Terminé Prato0 - 1Pistoiese
14:00 14:00Terminé Vicenza2 - 1USD Virtusvecomp Vérone
14:30 14:30Terminé Pizzighettone1 - 3Sangiuliano City
14:30 14:30Terminé Renate3 - 1Pro Sesto
14:30 14:30Terminé Alexandrie2 - 1Novare
14:30 14:30Terminé Mantoue1 - 0Trente Calcio 1921
14:30 14:30Terminé Viterbese2 - 0San Donato Tavarnelle
14:30 14:30Terminé Ancône 19050 - 1Rimini
14:30 14:30Terminé Gubbio2 - 1USD Recanatese
15:00 15:00Terminé Cesena3 - 1Fermana
15:30 15:30Terminé Pordenone 0 - 1Imolese
18:00 18:00Terminé Lecco1 - 3Juventus II
18:00 18:00Terminé Pro Patria1 - 0AlbinoLeffe
18:00 18:00Terminé Plaisance2 - 0Pro Vercelli
18:00 18:00Terminé Montevarchi Calcio Aq. 19021 - 0Monterosi Tuscia
18:00 18:00Après TAB Virtus Entella*1 - 1Giulianova
18:00 18:00Après Prol. Sienne0 - 1Pontedera
18:00 18:00Terminé Triestina0 - 1Arzignano Valchiampo
18:00 18:00Terminé Pescara6 - 0Vis Pesaro
21:00 21:00Terminé Olbia2 - 1Sassari Torres 1903
19:30 19:30Terminé Herschbach0 - 3Malberg
19:30 19:30Terminé Ahrbach1 - 4Eisbachtal
19:30 19:30Après TAB Müschenbach*0 - 0Wirges
19:30 19:30Terminé TuS Burgschwalbach5 - 1SV Hundsangen
19:30 19:30Terminé Oberwinter0 - 3Coblence
19:30 19:30Terminé Cosmos Koblenz1 - 4Karbach
19:30 19:30Terminé Immendorf5 - 1Ahrweiler BC
19:30 19:30Terminé Schillingen1 - 4Bitburg
19:30 19:30Terminé Tawern1 - 5Zerf / Hochwald
19:30 19:30Terminé Weinsheim1 - 3FV Morbach
20:00 20:00Terminé Vordereifel Müllenbach1 - 2Mülheim-Kärlich
20:00 20:00Terminé Rot-Weiss Wittlich0 - 1Ehrang
20:00 20:00Terminé Katwijk5 - 0OFC
20:00 20:00Terminé HHC0 - 0AFC
20:00 20:00Terminé Sparta Rotterdam II1 - 0Scheveningen
20:00 20:00Terminé Rijnsburgse Boys3 - 0De Treffers
20:00 20:00Terminé Urk2 - 3DOVO
20:00 20:00Terminé HSV Hoek1 - 2Ter Leede
20:00 20:00Terminé USV Hercules2 - 2VVSB
20:00 20:00Terminé Quick0 - 1GVV Unitas
20:00 20:00Terminé UDI '191 - 0Baronie
20:00 20:00Terminé UNA1 - 0Gemert
20:00 20:00Terminé ADO '204 - 2TOGB
20:00 20:00Terminé OJC Rosmalen5 - 0Dongen
20:00 20:00Terminé OSS '201 - 0HSC '21
20:00 20:00Terminé Groene Ster1 - 4Blauw Geel '38
00:00 00:00Terminé CRB2 - 1Chapecoense
00:00 00:00Terminé Brusque0 - 1Sport Recife
00:00 00:00Terminé Operário PR2 - 3Vasco da Gama
00:00 00:00Terminé Grêmio2 - 0CSA
00:00 00:00Terminé Vila Nova1 - 0Criciúma
02:30 02:30Terminé Náutico4 - 3Tombense
02:30 02:30Terminé Novorizontino1 - 1Bahia
20:00 20:00Terminé Crateús0 - 0Pacatuba
20:00 20:00Terminé Campo Grande0 - 0Itarema
20:00 20:00Terminé União CE0 - 5Terra e Mar
13:00 13:00Terminé Mika Yerevan1 - 2Gandzasar
13:00 13:00Terminé West Armenia1 - 4Alaschkert Martuni
13:00 13:00Terminé Gandzasar1 - 5Shirak
14:00 14:00Terminé FC Struga2 - 1Rabotnički
14:00 14:00Terminé Bregalnica Štip1 - 0Pelister
14:00 14:00Terminé Vardar Skopje4 - 0Fortuna Skopje
14:00 14:00Terminé Akademija Pandev9 - 0Ljuboten
14:00 14:00Terminé KF Shkupi6 - 0Voska Sport
14:00 14:00Terminé Shkëndija Tetovo5 - 0Skopje
14:00 14:00Terminé Tikvesh0 - 1Sileks Kratovo
19:00 19:00Terminé Polska0 - 1Post
11:00 11:00Terminé Zira II0 - 1Araz
13:00 13:00Terminé Kapaz II1 - 0Energetik
13:00 13:00Terminé Turan Tovuz2 - 0FK Qəbələ II
13:00 13:00Terminé MOIK1 - 3Sumqayıt II
15:45 15:45Terminé Al Shabab3 - 2Bahrain FC Manama
17:30 17:30Terminé Sitra1 - 2Khalidiya
18:45 18:45Terminé Budaiya0 - 0East Riffa
17:00 17:00Après Prol. Othellos1 - 3Doxa
17:00 17:00Terminé AE Zakakiou0 - 3Pafos
12:00 12:00Après Prol. Ulsan1 - 2Jeonbuk Motors
12:00 12:00Après Prol. Daegu0 - 1Séoul
18:00 18:00Terminé Alliance II11 - 2Helios
19:30 19:30Terminé Saue4 - 1Piraaja
03:00 03:00Terminé Nadroga1 - 1Nadi
05:00 05:00Terminé Suva0 - 0Navua
07:00 07:00Terminé Lautoka0 - 3Ba
09:30 09:30Terminé Labasa0 - 0Rewa
15:00 15:00Terminé Soroksár SC2 - 0Ajka
15:00 15:00Terminé Nyíregyháza Spartacus2 - 0MTK
15:00 15:00Terminé Csákvári TK2 - 1Szentlőrinc SE
15:00 15:00Terminé MTE 19040 - 1Budafoki MTE
17:00 17:00Terminé Győri ETO0 - 2Gyirmót
18:00 18:00Terminé Tiszakécske0 - 1Szeged-Csanád
18:00 18:00Terminé Siófok0 - 0Pécsi MFC
18:00 18:00Terminé Szombathelyi Haladás1 - 0Kazincbarcika
18:00 18:00Terminé Diósgyőr2 - 1Dorogi
18:00 18:00Terminé Kozármisleny1 - 0Békéscsaba
19:30 19:30Terminé 4 - 007 Vestur
20:00 20:00Terminé HB0 - 1Víkingur
13:00 13:00Terminé Kosova2 - 1Dukagjini
13:00 13:00Terminé Bazeli 20157 - 1Jakova
13:00 13:00Terminé Llapi0 - 11Hajvalia
-- : -- -- : --Terminé Kaluga II1 - 1Dinamo Bryansk II
-- : -- -- : --Terminé Dinamo Kostroma1 - 4SSh Yartsev
-- : -- -- : --Terminé SShOR Tverskaya oblast2 - 2Shinnik II
-- : -- -- : --Terminé Cherepovets0 - 2Dinamo Kirov
-- : -- -- : --Terminé Rodina Moskva IV0 - 2Rosich Moskovskiy
-- : -- -- : --Terminé Rim3 - 6Lokomotiv Moskva II
-- : -- -- : --Terminé Letniy Dozhdik3 - 1Kurkino
-- : -- -- : --Terminé Chelyabinsk II4 - 2Torpedo Miass II
11:30 11:30Terminé Dinamo Vladivostok1 - 0SKA-Energiya
12:00 12:00Terminé Zenit Izhevsk0 - 1KAMAZ
13:00 13:00Après TAB Kosmos Dolgoprudny1 - 1Rodina Moskva*
14:00 14:00Terminé Kuban Pavlovskaya0 - 1Ufa
14:00 14:00Terminé Volga Ulyanovsk2 - 1Rubin Kazan
16:00 16:00Terminé Tyumen0 - 3Volgar Astrakhan
17:00 17:00Terminé Torpedo Vladimir0 - 1Akron
17:00 17:00Après TAB Peresvet Podolsk*0 - 0Baltika
17:00 17:00Après TAB Dinamo Bryansk*0 - 0Arsenal Tula
17:00 17:00Terminé Avangard Kursk0 - 2Dynamo Makhachkala
17:30 17:30Terminé Chernomorets0 - 1Yenisey
17:30 17:30Après TAB Tekstilshchik0 - 0Kuban Krasnodar*
18:00 18:00Après TAB Rotor Volgograd1 - 1Shinnik*
18:00 18:00Terminé Zvezda St. Petersburg2 - 0Veles
18:00 18:00Terminé Dinamo St. Petersburg2 - 3Alaniya Vladikavkaz
10:00 10:00Après TAB Uttaradit2 - 2Roi Et United*
10:00 10:00Terminé Bang Khun Thian United1 - 6Samut Sakhon City
10:00 10:00Après TAB Muang Loei United2 - 2Banbueng*
10:00 10:00Terminé Nonthaburi City0 - 8Songkhla
10:00 10:00Terminé Surin Sugar2 - 1Uthumphon Chullamanee
10:00 10:00Terminé Sisaket City1 - 4Chiangmai
10:00 10:00Terminé Chattrakarn City4 - 1Siam
10:00 10:00Terminé Zero1 - 5Futera United
10:00 10:00Terminé Primera0 - 1Dome
10:00 10:00Terminé Jalor City6 - 0Huasamrong Gateway
10:00 10:00Après TAB Samut Songkhram*1 - 1Vongchavalitkul Univ.
10:00 10:00Terminé Ngob Daeng2 - 3Hippo
10:00 10:00Terminé Kohkwang1 - 0Mahasarakham United
10:00 10:00Terminé Chanthaburi8 - 0Nakornnont United
10:00 10:00Terminé Roi Et 20180 - 1Phrae United
10:00 10:00Terminé Minburi City1 - 7Prime Bangkok
10:00 10:00Après TAB Vachiralai United1 - 1Kanchanaburi City*
10:00 10:00Terminé Ayutthaya Warrior5 - 0Moonlight
10:00 10:00Terminé Hallelujah0 - 3See Khwae City
10:00 10:00Terminé Amnat Charoen City3 - 2Kalasin
10:00 10:00Terminé Sattahip0 - 4Thap Luang United
10:00 10:00Terminé Chiangmai Country1 - 5Kabin United
10:00 10:00Terminé TP Samut Prakan1 - 6Bang Sao Tong
10:00 10:00Après TAB Wat Bot City*1 - 1Bangkok
10:00 10:00Terminé Chiangrai4 - 1Power Kids
10:00 10:00Terminé Kasem Bundit University2 - 0Nara United
10:00 10:00Terminé Bangkapi0 - 3Chiangmai United
10:00 10:00Terminé Maple Hotel1 - 3Huai Thalaeng United
10:00 10:00Terminé Udon United3 - 1Pattaya Dolphins
10:00 10:00Terminé Raj Pracha6 - 0Phrae
11:00 11:00Terminé Kasetsart8 - 0Nonkhae Police
11:00 11:00Après TAB ACDC0 - 0Prachinburi City*
11:00 11:00Terminé BSB Pakkert City0 - 4Customs Ladkrabang Utd
11:00 11:00Après TAB Khelang United*2 - 2Star Power
12:00 12:00Terminé Sisaket United2 - 1Samut Prakan
12:30 12:30Terminé Suphanburi11 - 1UD Vessuwan
13:00 13:00Terminé Navy5 - 0Inter Bangkok
13:00 13:00Terminé Khonkaen2 - 1Kanthararom United
13:00 13:00Terminé Warin Chamrap1 - 0Phachi City
13:00 13:00Terminé Samut Prakan City2 - 0Maejo United
13:00 13:00Terminé Chainat Hornbill6 - 0LP Saimai
13:00 13:00Terminé Phitsanulok2 - 0Surin City
13:00 13:00Terminé Ghost Gate3 - 1Kanchanaburi
13:00 13:00Terminé Nakhon Pathom7 - 0Mahajak Samutprakan
13:00 13:00Terminé Ayutthaya United6 - 0Nakhonratchasima College
13:00 13:00Terminé Nakhon Si United1 - 3Kamphaeng Phet
13:00 13:00Terminé Uthai Thani2 - 1Surindra
qr med

Discussions les plus populaires