Afficher le menu   
   Cacher le menu   
17:00 17:00Terminé Auxerre0 - 2Marseille
19:00 19:00Terminé Lyon5 - 0Angers
21:00 21:00Terminé Nantes0 - 3Paris Saint-Germain
13:30 13:30Terminé Everton0 - 0Liverpool
16:00 16:00Terminé Brentford5 - 2Leeds
16:00 16:00Terminé Chelsea2 - 1West Ham
16:00 16:00Terminé Newcastle 0 - 0Crystal Palace
16:00 16:00Terminé Nottingham Forest2 - 3Bournemouth
16:00 16:00Terminé Tottenham2 - 1Fulham
16:00 16:00Terminé Wolverhampton 1 - 0Southampton
18:30 18:30Terminé Aston Villa1 - 1Manchester City
14:00 14:00Terminé Majorque1 - 1Girona
16:15 16:15Terminé Real Madrid2 - 1Real Bétis
18:30 18:30Terminé Real Sociedad1 - 1Atlético Madrid
21:00 21:00Terminé Séville0 - 3Barcelone
15:00 15:00Terminé Fiorentina1 - 1Juventus Turin
18:00 18:00Terminé AC Milan3 - 2Inter Milan
20:45 20:45Terminé Lazio1 - 2Naples
15:30 15:30Terminé Bayer Leverkusen2 - 3Fribourg
15:30 15:30Terminé Union Berlin1 - 1Bayern Munich
15:30 15:30Terminé Wolfsbourg2 - 4Cologne
15:30 15:30Terminé Bochum0 - 2Werder Brême
15:30 15:30Terminé Stuttgart1 - 1Schalke 04
18:30 18:30Terminé Eintracht Francfort4 - 0RB Leipzig
16:00 16:00Terminé Genk0 - 0Saint-Trond
18:15 18:15Terminé Malines2 - 3RFC Seraing
18:15 18:15Terminé AS Eupen0 - 1Courtrai
20:45 20:45Terminé Standard de Liège1 - 0Ostende
17:30 17:30Terminé HB Chelghoum Laïd0 - 0ASO Chlef
17:45 17:45Terminé MC Alger0 - 0US Biskra
18:00 18:00Terminé El Bayadh2 - 0JS Saoura
21:00 21:00Terminé ES Sétif1 - 0RC Arba
14:00 14:00Terminé Ascoli 0 - 0Cittadella
14:00 14:00Terminé Bari2 - 2SPAL
14:00 14:00Terminé Brescia2 - 1Pérouse
14:00 14:00Terminé Frosinone2 - 0Côme
14:00 14:00Terminé Reggina3 - 0Palerme
14:00 14:00Terminé Ternana1 - 1Cosenza
14:00 14:00Terminé Venise0 - 2Benevento
16:15 16:15Terminé Genoa3 - 3Parme
13:30 13:30Terminé Bury AFC2 - 1North Shields
16:00 16:00Terminé Morpeth Town 2 - 2Warrington Town
16:00 16:00Terminé South Shields3 - 2Workington
16:00 16:00Terminé Ashton United0 - 0Ashington AFC
16:00 16:00Terminé Stalybridge Celtic0 - 0Lancaster City
16:00 16:00Terminé Warrington Rylands0 - 4Hyde
16:00 16:00Terminé Shildon AFC2 - 1Penistone Church
16:00 16:00Terminé Witton Albion0 - 1United of Manchester
16:00 16:00Terminé Clitheroe1 - 1Heaton Stannington
16:00 16:00Terminé Charnock Richard2 - 2Pontefract Collieries
16:00 16:00Terminé Guiseley2 - 1Avro
16:00 16:00Terminé West Didsbury & Chorlton0 - 1Macclesfield
16:00 16:00Terminé Nantwich Town0 - 2Congleton Town
16:00 16:00Terminé Goole0 - 1Prescot Cables
16:00 16:00Terminé Marske United2 - 1Runcorn Linnets
16:00 16:00Terminé Bamber Bridge1 - 0Whickham
16:00 16:00Terminé Whitby Town5 - 0Bishop Auckland
16:00 16:00Terminé Dunston UTS3 - 0City of Liverpool
16:00 16:00Terminé Liversedge2 - 1Glossop North End
16:00 16:00Terminé Stocksbridge Park Steels2 - 1Atherton Collieries
16:00 16:00Terminé Rushall Olympic1 - 4Redditch United
16:00 16:00Terminé Mickleover Sports2 - 3Alvechurch
16:00 16:00Terminé Nuneaton Town3 - 1Belper Town
16:00 16:00Terminé Lye Town 1 - 2Harborough Town
16:00 16:00Terminé Barwell1 - 1Highgate United
16:00 16:00Terminé Stone Old Alleynians0 - 1Chasetown
16:00 16:00Terminé Shepshed Dynamo1 - 1Coalville Town
16:00 16:00Terminé Worksop Town5 - 0Worcester Raiders
16:00 16:00Terminé Anstey Nomads3 - 1Whitchurch Alport
16:00 16:00Terminé Stafford0 - 2Newcastle Town
16:00 16:00Terminé Grantham Town3 - 3Rugby Town
16:00 16:00Terminé Hednesford Town1 - 3Long Eaton United
16:00 16:00Terminé Atherstone Town3 - 1Kimberley Miners Welfare
16:00 16:00Terminé Gainsborough Trinity3 - 1Loughborough University
16:00 16:00Terminé Tamworth6 - 0Boldmere St. Michaels
16:00 16:00Terminé Basford United5 - 0Romulus
16:00 16:00Terminé Lichfield City2 - 2Stourport Swifts
16:00 16:00Terminé Bromsgrove Sporting4 - 3Stamford
16:00 16:00Terminé Matlock Town0 - 2Ilkeston Town
16:00 16:00Terminé Cleethorpes Town0 - 4Stratford Town
16:00 16:00Terminé Romford3 - 2Hashtag United
16:00 16:00Terminé St Ives Town4 - 0Barking
16:00 16:00Terminé Dunstable Town0 - 2Shefford Town & Campton
16:00 16:00Terminé Potton United1 - 5Hendon
16:00 16:00Terminé Waltham Abbey7 - 2Buckhurst Hill
16:00 16:00Terminé Berkhamsted2 - 1Witham Town
16:00 16:00Terminé Hitchin Town0 - 3Heybridge Swifts
16:00 16:00Terminé Hertford Town0 - 3Royston Town
16:00 16:00Terminé Brightlingsea Regent3 - 0Mildenhall Town
16:00 16:00Terminé Harlow Town0 - 2Kings Langley
16:00 16:00Terminé Aveley1 - 1Potters Bar Town
16:00 16:00Terminé AFC Kempston Rovers1 - 2Bedford Town
16:00 16:00Terminé Bishop's Stortford0 - 2St. Neots Town
16:00 16:00Terminé Canvey Island5 - 1Enfield Town
16:00 16:00Terminé Needham Market3 - 1Leiston
16:00 16:00Terminé Dereham Town0 - 1Biggleswade Town
16:00 16:00Terminé Maldon & Tiptree2 - 1Haringey Borough
16:00 16:00Terminé Wingate & Finchley1 - 0Bowers & Pitsea
16:00 16:00Terminé Lowestoft Town0 - 1Sheringham
16:00 16:00Terminé Edgware & Kingsbury1 - 4Grays Athletic
16:00 16:00Terminé Ipswich Wanderers1 - 3AFC Hornchurch
16:00 16:00Terminé Billericay Town4 - 1Leverstock Green
16:00 16:00Terminé Bury Town0 - 3AFC Sudbury
16:00 16:00Terminé East Thurrock United2 - 1Biggleswade
16:00 16:00Terminé Ashford Town (Middlesex)2 - 4Westfield
16:00 16:00Terminé Carshalton Athletic5 - 1VCD Athletic
16:00 16:00Terminé Sheppey United2 - 2Lewes
16:00 16:00Terminé Leatherhead1 - 2Chichester City
16:00 16:00Terminé Phoenix Sports4 - 1Rusthall
16:00 16:00Terminé Metropolitan Police2 - 2Corinthian
16:00 16:00Terminé Hythe Town0 - 2Hayes & Yeading United
16:00 16:00Terminé Folkestone Invicta3 - 1North Greenford United
16:00 16:00Terminé Cray Valley PM3 - 0Hastings United
16:00 16:00Terminé Eastbourne Town0 - 2Hanwell Town
16:00 16:00Terminé Bracknell Town4 - 1Harrow Borough
16:00 16:00Terminé Walton & Hersham2 - 2Beaconsfield SYCOB
16:00 16:00Terminé Corinthian-Casuals1 - 2Burgess Hill Town
16:00 16:00Terminé Herne Bay2 - 1Horsham
16:00 16:00Terminé Fisher1 - 1Spelthorne Sports
16:00 16:00Terminé Sevenoaks Town2 - 1Kingstonian
16:00 16:00Terminé Bognor Regis Town2 - 2Cray Wanderers
16:00 16:00Terminé Midhurst & Easebourne0 - 6Chatham Town
16:00 16:00Terminé Ashford United2 - 1Hanworth Villa
16:00 16:00Terminé Chesham United5 - 2Peacehaven & Telscombe
16:00 16:00Terminé Marlow0 - 1Uxbridge
16:00 16:00Terminé East Grinstead Town2 - 2Beckenham Town
16:00 16:00Terminé Basingstoke Town2 - 4Weston-super-Mare
16:00 16:00Terminé Didcot Town1 - 1Plymouth Parkway
16:00 16:00Terminé Poole Town0 - 2Salisbury
16:00 16:00Terminé Willand Rovers 1 - 1Swindon Supermarine
16:00 16:00Terminé North Leigh2 - 2AFC Stoneham
16:00 16:00Terminé Frome Town0 - 1Tiverton Town
16:00 16:00Terminé Cinderford Town2 - 3Laverstock & Ford
16:00 16:00Terminé Larkhall Athletic0 - 2Cirencester Town
16:00 16:00Terminé Blackfield & Langley0 - 0Shepton Mallet
16:00 16:00Terminé Roman Glass St George0 - 4Hartley Wintney
16:00 16:00Terminé Torpoint Athletic1 - 2Helston Athletic
16:00 16:00Terminé Bishop's Cleeve3 - 1Westbury United
16:00 16:00Terminé Yate Town4 - 3Aylesbury
16:00 16:00Terminé Royal Wootton Bassett2 - 4Paulton Rovers
16:00 16:00Terminé Slimbridge0 - 0Sholing
16:00 16:00Terminé Wincanton Town2 - 9AFC Totton
16:00 16:00Terminé Hamworthy United0 - 0Gosport Borough
16:00 16:00Terminé Merthyr Town5 - 2Truro City
16:00 16:00Terminé Wimborne Town0 - 0Dorchester Town
16:30 16:30Terminé Marine2 - 1Radcliffe Borough
16:00 16:00Terminé Nantes II3 - 1Chamalières
17:00 17:00Terminé Voltigeurs de Chateaubriant2 - 1Vannes
17:00 17:00Terminé Furiani Agliani1 - 0Épinal
17:00 17:00Terminé Reims II1 - 0Boulogne
18:00 18:00Terminé Chambly0 - 0Racing Colombes 92
18:00 18:00Terminé Rouen2 - 1Blois
18:00 18:00Terminé Poissy4 - 3Granville
18:00 18:00Terminé St-Pryvé St-Hilaire0 - 0Évreux
18:00 18:00Terminé Saint-Malo2 - 2Stade Rennes II
18:00 18:00Terminé Guingamp II3 - 2Beauvais
18:00 18:00Terminé Caen II0 - 1C' Chartres
18:00 18:00Terminé Belfort2 - 1Racing Besançon
18:00 18:00Terminé FC 93 Bobigny BG3 - 1Olympique Saint Quentin
18:00 18:00Terminé FCSR Haguenau1 - 1Fleury-Mérogis
18:00 18:00Terminé Sainte-Geneviève0 - 1Colmar
18:00 18:00Terminé St. Maur Lusi3 - 1Wasquehal
18:00 18:00Terminé Metz II1 - 2Créteil
18:00 18:00Terminé Aubagne2 - 2Saint-Priest
18:00 18:00Terminé Canet1 - 3Thonon Évian
18:00 18:00Terminé Fréjus St-Raphaël1 - 1Marignane Gignac CB
18:00 18:00Terminé Hyères1 - 1Grasse
18:00 18:00Terminé Jura Sud1 - 1Olympique Alès
18:00 18:00Terminé Lyon-Duchère1 - 2Olympique Lyon II
18:00 18:00Terminé Sète0 - 2Toulon
18:00 18:00Terminé Andrézieux1 - 0Trélissac
18:00 18:00Terminé Angers II2 - 1Yzeure
19:00 19:00Terminé Stade Bordelais0 - 1Vierzon FC
19:00 19:00Terminé Lorient II1 - 1Saumur
20:00 20:00Terminé Bourges Foot 182 - 2Romorantin
15:00 15:00Terminé Ajaccio II2 - 1Nice II
15:30 15:30Terminé Troyes II3 - 0Illkirch Graffenstaden
16:00 16:00Terminé Brest II0 - 1US Fougères
16:00 16:00Terminé Corte1 - 1Istres
16:00 16:00Terminé Aubervilliers2 - 2Vitry
16:00 16:00Terminé LA ROCHE SUR YON VF2 - 1St-Philbert Gd Lieu
16:30 16:30Terminé Paris II0 - 1Ivry
17:00 17:00Terminé Limonest1 - 2Saint-Étienne II
17:00 17:00Terminé Bourgoin-Jallieu5 - 0Montluçon
17:00 17:00Terminé Marignane Gignac CB II1 - 3FA Ile Rousse Monticello
17:00 17:00Terminé Olympique Marseille II1 - 2Gazélec Ajaccio
17:00 17:00Terminé Montpellier II1 - 2Alberes Argelès
17:30 17:30Terminé Carnoux3 - 2Gallia Lucciana
18:00 18:00Terminé Ain Sud3 - 1Lyon La Duchere II
18:00 18:00Terminé Clermont II4 - 0Hauts Lyonnais
18:00 18:00Terminé Domerat2 - 3Vaulx
18:00 18:00Terminé Feurs1 - 1Aix les Bains
18:00 18:00Terminé Morteau Montlebon2 - 0Quetigny
18:00 18:00Terminé Macon2 - 4Pontarlier
18:00 18:00Terminé Union Cosnoise2 - 1Sochaux II
18:00 18:00Terminé Montceau1 - 0Gueugnon
18:00 18:00Terminé Grandvillars1 - 3Besançon
18:00 18:00Terminé Selongey2 - 1Saint-Apollinaire
18:00 18:00Terminé Lannion3 - 4Vitré
18:00 18:00Terminé TA Rennes3 - 1Pontivy
18:00 18:00Terminé ES Dol0 - 2Dinan-Léhon
18:00 18:00Terminé Plabennec1 - 1Saint-Pierre Milizac
18:00 18:00Terminé Saint-Colomban Locminé3 - 1Cesson
18:00 18:00Terminé Stade Briochin II3 - 0Montagnarde
18:00 18:00Terminé Orléans II0 - 2Ouest Tourangeau
18:00 18:00Terminé Tours4 - 0Montlouis
18:00 18:00Terminé Châteauroux II0 - 3Saran Municipal
18:00 18:00Terminé ES Le Cannet Rocheville3 - 0Ardziv
18:00 18:00Terminé Rousset-Ste Victoire0 - 1Cannes
18:00 18:00Terminé Raon-l'Etape0 - 1Champigneulles
18:00 18:00Terminé RC Épernay Champagne0 - 0Reims Sainte-Anne
18:00 18:00Terminé Sarre-Union0 - 1Biesheim
18:00 18:00Terminé Iris Club de Croix1 - 1Lille II
18:00 18:00Terminé Maubeuge1 - 3US Chantilly
18:00 18:00Terminé Amiens AC1 - 3Olympique Marcquois
18:00 18:00Terminé Vimy0 - 2Valenciennes II
18:00 18:00Terminé Longueau1 - 2Lambresienne
18:00 18:00Terminé Cherbourg2 - 0Alençon
18:00 18:00Terminé Gonfreville1 - 3Grand-Quevilly
18:00 18:00Terminé Oissel1 - 0Saint-Lô Manche
18:00 18:00Terminé Dieppe3 - 2ES du Mont-Gaillard
18:00 18:00Terminé Chauvigny1 - 0Mont-de-Marsan
18:00 18:00Terminé Bayonne3 - 0Guéret
18:00 18:00Terminé Béziers1 - 0Toulouse II
18:00 18:00Terminé Agde1 - 0Balma
18:00 18:00Terminé Onet-le-Château2 - 0Union Saint-Jean
18:00 18:00Terminé Colomiers0 - 0Castanet
18:00 18:00Terminé Blanc Mesnil0 - 2Sannois-St-Gratien
18:00 18:00Terminé Montrouge2 - 1Linas-Montlhery
18:00 18:00Terminé Drancy0 - 1Brétigny Foot
18:00 18:00Terminé Beaucouzé2 - 1Challans
18:00 18:00Terminé Saint-Nazaire AF2 - 2Vertou
18:00 18:00Terminé Sablé1 - 0La Roche-sur-Yon
18:00 18:00Terminé Le Poiré-sur-Vie1 - 0Changé
18:00 18:00Terminé Le Mans II0 - 3Fontenay
18:00 18:00Terminé Laval II3 - 0Pouzauges Bocage
18:30 18:30Terminé Avoine OCC4 - 0Châteauneuf-sur-Loire
18:30 18:30Terminé Compiègne1 - 2Feignies Aulnoye
18:30 18:30Terminé Dives0 - 0Le Havre II
19:00 19:00Terminé Thaon2 - 1Prix-lès-Mézières
19:00 19:00Terminé Avranches II1 - 2Quevilly II
19:00 19:00Terminé Lège-Cap-Ferret1 - 0Châtellerault
19:00 19:00Terminé Beaucaire4 - 0Bagnols-Pont
19:30 19:30Terminé Rumilly Vallières1 - 1Chambéry
16:00 16:00Terminé Bradford City2 - 1Walsall
16:00 16:00Terminé Carlisle United3 - 3Rochdale
16:00 16:00Terminé Colchester Utd1 - 1Hartlepool
16:00 16:00Terminé Crewe Alexandra1 - 2Stevenage
16:00 16:00Terminé Doncaster1 - 3Mansfield Town
16:00 16:00Terminé Gillingham0 - 0Swindon Town
16:00 16:00Terminé Leyton Orient2 - 0Tranmere Rovers
16:00 16:00Terminé Newport County0 - 2Grimsby Town
16:00 16:00Terminé Northampton Town3 - 1Barrow
16:00 16:00Terminé Salford City2 - 2Crawley Town
16:00 16:00Terminé Stockport1 - 0AFC Wimbledon
16:00 16:00Terminé Sutton United2 - 1Harrogate Town
14:00 14:00Terminé Redhill0 - 4Jersey Bulls
16:00 16:00Terminé Burnham7 - 0London Lions
16:00 16:00Terminé Harefield United2 - 3Ascot United
16:00 16:00Terminé Hilltop4 - 2Windsor
16:00 16:00Terminé Oxhey Jets1 - 3Egham Town
16:00 16:00Terminé Virginia Water0 - 3Broadfields United
16:00 16:00Terminé Chalfont St Peter1 - 2Wokingham & Emmbrook
16:00 16:00Terminé Flackwell Heath6 - 1Wallingford & Crowmarsh
16:00 16:00Terminé Abbey Rangers4 - 1AFC Croydon Athletic
16:00 16:00Terminé Alton1 - 2Knaphill
16:00 16:00Terminé Balham1 - 3Horley Town
16:00 16:00Terminé Banstead Athletic0 - 2Sheerwater
16:00 16:00Terminé Cobham3 - 1Camberley Town
16:00 16:00Terminé Colliers Wood United3 - 1Farnham Town
16:00 16:00Terminé Fleet Town1 - 3Badshot Lea
16:00 16:00Terminé Guildford City4 - 1Frimley Green
16:00 16:00Terminé Raynes Park Vale3 - 0Tadley Calleva
16:00 16:00Terminé Fakenham Town3 - 1Whitton United
16:00 16:00Terminé Hadleigh United 3 - 0Brantham Athletic
16:00 16:00Terminé Lakenheath1 - 2Woodbridge Town
16:00 16:00Terminé Newmarket Town3 - 4Harleston Town
16:00 16:00Terminé Norwich United3 - 2Long Melford
16:00 16:00Terminé Soham Town Rangers4 - 2Haverhill Rovers
16:00 16:00Terminé Thetford Town4 - 2Ely City
16:00 16:00Terminé Kirkley & Pakefield0 - 2Walsham Le Willows
16:00 16:00Terminé Athletic Newham2 - 2Stanway Rovers
16:00 16:00Terminé Halstead Town4 - 0Ilford
16:00 16:00Terminé Saffron Walden Town2 - 3West Essex
16:00 16:00Terminé Sawbridgeworth Town2 - 1Clapton
16:00 16:00Terminé Little Oakley2 - 0Stansted
16:00 16:00Terminé Hereford Pegasus4 - 1Tuffley Rovers
16:00 16:00Terminé Bewdley Town4 - 4Uttoxeter Town
16:00 16:00Terminé Studley1 - 2Shifnal Town
16:00 16:00Terminé Walsall Wood2 - 1Market Drayton Town
16:00 16:00Terminé AFC Wulfrunians4 - 1Worcester City
16:00 16:00Terminé Ashton Athletic1 - 4Padiham
16:00 16:00Terminé Prestwich Heys0 - 2AFC Liverpool
16:00 16:00Terminé Squires Gate1 - 3Wythenshawe Town
16:00 16:00Terminé Vauxhall Motors0 - 0Longridge Town
16:00 16:00Terminé Winsford United2 - 3Lower Breck
16:00 16:00Terminé Kendal Town1 - 4Northwich
16:00 16:00Terminé Bottesford Town 0 - 2Barton Town
16:00 16:00Terminé Frickley Athletic2 - 3Yorkshire Amateur
16:00 16:00Terminé Garforth Town1 - 1North Ferriby
16:00 16:00Terminé Golcar United1 - 3Eccleshill United
16:00 16:00Terminé Hemsworth MW3 - 1Winterton Rangers
16:00 16:00Terminé Silsden0 - 1Knaresborough Town
16:00 16:00Terminé Thackley6 - 2Maltby Main
16:00 16:00Terminé Handsworth2 - 3Albion Sports
16:00 16:00Terminé Sunderland RCA2 - 1Newton Aycliffe
16:00 16:00Terminé Northallerton Town1 - 1Newcastle Benfield
16:00 16:00Terminé Redcar Athletic1 - 1Penrith AFC
16:00 16:00Terminé Thornaby2 - 3Tow Law Town
16:00 16:00Terminé West Allotment Celtic1 - 0West Auckland Town
16:00 16:00Terminé Whitley Bay5 - 0Pickering Town
16:00 16:00Terminé Crook Town AFC1 - 2Carlisle City
16:00 16:00Terminé Uckfield Town4 - 3Loxwood
16:00 16:00Terminé Alfold1 - 3Crowborough Athletic
16:00 16:00Terminé Crawley Down Gatwick2 - 4Broadbridge Heath
16:00 16:00Terminé Eastbourne United2 - 2Varndeanians
16:00 16:00Terminé Roffey0 - 6Newhaven
16:00 16:00Terminé Steyning Town3 - 0Bexhill United
16:00 16:00Terminé Saltdean United3 - 1Lingfield
16:00 16:00Terminé Bearsted1 - 2Erith & Belvedere
16:00 16:00Terminé Deal Town4 - 1Lordswood
16:00 16:00Reporté Erith Town Kennington
16:00 16:00Terminé Punjab United1 - 1Holmesdale
16:00 16:00Terminé Stansfeld3 - 1Canterbury City
16:00 16:00Terminé Sutton Athletic1 - 1Glebe
16:00 16:00Reporté Tunbridge Wells Fisher
16:00 16:00Terminé Whitstable Town1 - 3Welling Town
16:00 16:00Terminé Hollands & Blair7 - 1K Sports
16:00 16:00Terminé Ardley United 1 - 3St. Panteleimon
16:00 16:00Terminé Colney Heath0 - 1Crawley Green
16:00 16:00Terminé Risborough Rangers5 - 3Arlesey Town
16:00 16:00Terminé Stotfold2 - 2Cockfosters
16:00 16:00Terminé Tring Athletic4 - 1Biggleswade United
16:00 16:00Terminé Baldock Town8 - 2Hoddesdon Town
16:00 16:00Terminé Harpenden Town2 - 0London Colney
16:00 16:00Terminé Belper United1 - 5Quorn
16:00 16:00Terminé Eastwood Community0 - 4Deeping Rangers
16:00 16:00Terminé Heather St Johns1 - 2Sherwood Colliery
16:00 16:00Terminé Melton Town2 - 1Skegness Town
16:00 16:00Terminé Pinchbeck United1 - 4Newark and Sherwood FC
16:00 16:00Terminé Selston0 - 3Boston Town
16:00 16:00Terminé Wisbech Town3 - 5Leicester Nirvana
16:00 16:00Terminé Heanor Town3 - 3AFC Mansfield
16:00 16:00Terminé Bugbrooke St Michaels0 - 3Godmanchester Rovers
16:00 16:00Terminé Coventry Sphinx4 - 0Oadby Town
16:00 16:00Terminé Coventry United1 - 2Cogenhoe United
16:00 16:00Terminé Desborough Town2 - 0March Town United
16:00 16:00Terminé Histon0 - 2Newport Pagnell Town
16:00 16:00Terminé Long Buckby0 - 3Rothwell Corinthians
16:00 16:00Terminé Lutterworth Town1 - 2Wellingborough Town
16:00 16:00Terminé Milton Keynes Irish4 - 0Eynesbury Rovers
16:00 16:00Terminé Fareham Town7 - 2Cowes Sports
16:00 16:00Terminé Hythe & Dibden1 - 0Horndean
16:00 16:00Terminé Pagham1 - 2Hamble Club
16:00 16:00Terminé Shaftesbury Town4 - 5AFC Portchester
16:00 16:00Terminé United Services0 - 0Brockenhurst
16:00 16:00Terminé Bemerton Heath Harleq.4 - 0Moneyfields
16:00 16:00Terminé Portland United4 - 2Alresford Town
16:00 16:00Terminé Bournemouth FC3 - 2Christchurch
16:00 16:00Terminé Mousehole3 - 2Falmouth Town
16:00 16:00Terminé Buckland Athletic0 - 2Barnstaple Town
16:00 16:00Terminé Sherborne Town0 - 1Keynsham Town
16:00 16:00Terminé Street2 - 2Cadbury Heath
16:00 16:00Terminé Bitton1 - 2Welton Rovers
16:00 16:00Terminé Bridgwater Town0 - 0Wellington
16:00 16:00Terminé Ilfracombe Town 5 - 3Millbrook
19:00 19:00Terminé Isle of Man3 - 3Barnoldswick Town
16:00 16:00Terminé Granada II1 - 1Sanluqueño
16:30 16:30Terminé Real Oviedo II2 - 1Compostelle
17:00 17:00Terminé Coruxo0 - 0Arenteiro
18:00 18:00Terminé Brea1 - 2Arenas Getxo
18:00 18:00Terminé Espanyol II1 - 0Olot
18:30 18:30Terminé Burgos Promesas0 - 0Marino de Luanco
18:30 18:30Terminé Mutilvera2 - 0Deportivo Alaves II
18:30 18:30Terminé Cartagena LU II0 - 1Real Betis II
19:00 19:00Terminé Polvorín0 - 0Real Avilés
19:00 19:00Terminé Racing Rioja1 - 1Alfaro
19:00 19:00Terminé Valence0 - 1Manresa
20:00 20:00Terminé Recreativo Huelva2 - 1Yeclano
16:30 16:30Terminé Motilla1 - 1Atlético Pedro Muñoz
17:00 17:00Terminé Fuencaliente0 - 0Atlético Tacoronte
17:00 17:00Terminé Bezana0 - 0Vimenor II
17:00 17:00Terminé Arenas de Frajanas1 - 1Nueva Montaña
17:30 17:30Terminé El Cano1 - 6Vera
18:00 18:00Terminé Murense3 - 0Santa Catalina Atlético
18:00 18:00Terminé Alqueries3 - 2Vinaròs
18:00 18:00Terminé CD Roda II0 - 1Almazora
18:00 18:00Terminé Nou Jove Castelló3 - 2Moncofa
18:00 18:00Terminé Cabanes3 - 5Vall de Uxó
18:00 18:00Terminé Jávea1 - 0Sueca
18:00 18:00Terminé Benigànim0 - 3Ontinyent 1931
18:00 18:00Terminé Noja3 - 2Monte
18:00 18:00Terminé Atlético Mineros2 - 1Barreda
18:15 18:15Terminé Godella0 - 4Soneja
18:15 18:15Terminé Laguna3 - 0Fañabé
18:30 18:30Terminé Génova0 - 3Felanitx
18:30 18:30Terminé Promeses Sueca1 - 2Olímpic de Xàtiva
18:30 18:30Terminé Sporting Alcázar1 - 1Alovera
18:30 18:30Terminé Balona Conquense2 - 1Sporting Cabanillas
18:30 18:30Terminé CD Calvià0 - 0Xilvar
19:00 19:00Terminé Espanya1 - 1Ferriolense
19:00 19:00Terminé Petra0 - 1Rotlet Molinar
19:00 19:00Terminé Onda2 - 1CF San Pedro
19:00 19:00Terminé Vilamarxant1 - 4Manises
19:00 19:00Terminé RC Catarroja1 - 0Utiel
19:00 19:00Terminé Alberic1 - 2Muro
19:00 19:00Terminé CDEB Ontinyent3 - 2La Font
19:00 19:00Terminé CFI Alicante1 - 4Crevillente
19:00 19:00Terminé Buenavista1 - 6Sauzal
19:00 19:00Terminé EMF Matanza0 - 4Atlético Victoria
19:00 19:00Terminé La Fuente3 - 0Membrilla
19:00 19:00Terminé Atlético Teresiano0 - 1Almansa
19:00 19:00Terminé Hogar Alcarreño1 - 2Cazalegas
19:00 19:00Terminé San Lorenzo Constancia1 - 1Real Unión de Tenerife
19:00 19:00Terminé Serverense1 - 2Cardassar
19:00 19:00Terminé Recreativo La Victoria0 - 2Son Veri
19:15 19:15Terminé San Marcelino0 - 1Requena
19:30 19:30Terminé Arenal5 - 1Artà
19:30 19:30Terminé Pla de Na Tesa5 - 1Cala Millor
19:30 19:30Terminé Burriana3 - 0Tavernes Blanques
19:30 19:30Terminé Ribarroja2 - 0SA Benagéber
19:30 19:30Terminé L'Alcúdia2 - 2Paterna
19:30 19:30Terminé Novelda1 - 2Callosa Deportiva
19:30 19:30Terminé Noblejas2 - 0Orgaceño
19:30 19:30Terminé Son Cladera1 - 1Atlético Rafal
19:30 19:30Terminé Independiente Camp Redó2 - 1S'Horta
19:30 19:30Terminé Alquería0 - 2Alaró
10:00 10:00Terminé Málaga U192 - 1San Félix U19
11:00 11:00Terminé Europa U192 - 3Barcelona U19
11:30 11:30Terminé Osasuna U192 - 2Arenas Getxo U19
11:30 11:30Terminé Rusadir U192 - 1Vázquez Cultural U19
11:30 11:30Terminé Sevilla U191 - 0Algeciras U19
12:00 12:00Terminé Arucas U190 - 5Las Palmas U19
12:00 12:00Terminé Huracán U192 - 1Juventud Laguna U19
12:30 12:30Terminé UD San Fernando U194 - 3Mensajero U19
13:00 13:00Terminé Tenerife U192 - 1Puerto Cruz U19
13:00 13:00Terminé CD San José U193 - 1Maspalomas U19
13:00 13:00Terminé Ibarra U191 - 0La Oliva U19
13:30 13:30Terminé Cultural Leonesa U191 - 2Sporting Hortaleza U19
13:30 13:30Terminé Unión Viera U192 - 2Sobradillo U19
13:30 13:30Terminé Las Longueras U191 - 2Marítima U19
16:00 16:00Terminé Compostela U191 - 1Roces U19
16:15 16:15Terminé Cornellà U195 - 0Constància U19
16:15 16:15Terminé Rayo Alcobendas U190 - 3Rayo Majadahonda U19
17:00 17:00Terminé Marina Sport U191 - 1Racing Santander U19
17:00 17:00Terminé Diocesano U190 - 0Leganés U19
17:30 17:30Terminé Antiguoko U191 - 0Vasconia U19
18:00 18:00Terminé Getafe U193 - 0La Cruz U19
18:00 18:00Terminé Rayo Vallecano U190 - 2Fuenlabrada U19
18:00 18:00Terminé Alcorcón U192 - 1Inter Amistad U19
18:00 18:00Terminé Albacete U191 - 2UCAM Murcia U19
18:00 18:00Terminé Real Murcia U190 - 1Levante U19
18:30 18:30Terminé Calavera U194 - 4Tomares U19
19:00 19:00Terminé Sabadell U191 - 2Damm U19
19:00 19:00Terminé 26 de Febrero U192 - 3Almería U19
19:00 19:00Terminé Real Madrid U197 - 0Badajoz U19
19:00 19:00Terminé Toledo U190 - 1Valencia U19
19:00 19:00Terminé Alzira U191 - 1Villarreal U19
19:30 19:30Terminé Roda U191 - 0FC Cartagena U19
11:00 11:00Terminé Castuera U194 - 2Puente San Francisco U19
11:30 11:30Terminé Atlético Perines U19 II0 - 1Cartes U19
11:30 11:30Terminé Peña Deportiva U192 - 0Ferreries U19
12:00 12:00Terminé Gimnástica U19 II2 - 1Bezana U19
12:00 12:00Terminé Vimenor U190 - 2Tropezón U19
12:00 12:00Terminé Racing Santander U19 II1 - 2Revilla U19
12:00 12:00Terminé Arenas de Frajanas U192 - 1Colindres U19
12:00 12:00Terminé Villarreal U19 II2 - 0La Nucía U19
16:00 16:00Terminé Albacer U191 - 0Sporting Cabanillas U19
16:00 16:00Terminé Torre Levante U190 - 2Colegio Salgui U19
16:30 16:30Terminé Castro U190 - 1Bansander U19 II
16:30 16:30Terminé Sant Lluís U191 - 1Andratx U19
16:30 16:30Terminé Santa Catalina U193 - 1Portmany U19
17:00 17:00Terminé Menorca U191 - 1Penya Ciutadella U19
18:00 18:00Terminé Cacereño U194 - 0Emérita Augusta U19
18:00 18:00Terminé Flecha Negra U193 - 1CP Don Bosco U19
18:00 18:00Terminé CD Coria U192 - 3Villafranca U19
18:00 18:00Terminé Montijo U192 - 2Badajoz U19 II
18:00 18:00Terminé Talavera U191 - 7Albacete U19 II
18:00 18:00Terminé EFB Almansa U196 - 1EFB Jesús de la Ossa U19
18:00 18:00Terminé Conquense U192 - 1Illescas U19
18:00 18:00Terminé La Salle U192 - 1San Francisco U19 II
18:00 18:00Terminé Atlético Rafal U191 - 2Manacor U19
18:30 18:30Terminé Alcoyano U191 - 0Alboraya U19 II
18:30 18:30Terminé Paterna U191 - 0Intangco U19
19:00 19:00Terminé Mérida U192 - 0Diocesano U19 II
19:00 19:00Terminé Miajadas U191 - 1Jerez U19
19:00 19:00Terminé Arges U193 - 1Atlético Tomelloso U19
19:00 19:00Terminé Torrijos U194 - 1Valdepeñas U19
19:00 19:00Terminé Azuqueca U192 - 2Élite Talavera U19
19:00 19:00Terminé Elche U19 II1 - 1Kelme U19
19:00 19:00Terminé Atlético Baleares U191 - 1Platges Calvià U19
19:00 19:00Terminé Poblense U190 - 2Penya Arrabal U19
19:30 19:30Terminé Miguelturreño U192 - 0GoalSoccer U19
19:45 19:45Terminé Atlético Puertollano U192 - 4EFB Miguelturra U19
17:30 17:30Terminé AlbinoLeffe0 - 1Feralpi Salò
17:30 17:30Terminé Juventus II2 - 0Trente Calcio 1921
17:30 17:30Terminé Vicenza6 - 1Pro Sesto
17:30 17:30Terminé Novare3 - 1Renate
17:30 17:30Terminé Pro Patria1 - 1Arzignano Valchiampo
17:30 17:30Terminé Pro Vercelli1 - 0Calcio Padova
17:30 17:30Terminé Sangiuliano City4 - 2Mantoue
17:30 17:30Terminé USD Virtusvecomp Vérone2 - 2Lecco
20:30 20:30Terminé Pizzighettone2 - 1Plaisance
21:00 21:00Terminé Triestina0 - 2Pordenone
13:00 13:00Terminé Blumenthaler SV0 - 2Komet Arsten
13:00 13:00Terminé BTS Neustadt1 - 3Aumund-Vegesack
13:00 13:00Terminé Dassendorf2 - 0HEBC
14:00 14:00Terminé Stuttgarter Kickers6 - 1Oberachern
14:00 14:00Terminé Göppinger SV3 - 0Hollenbach
14:00 14:00Terminé FC Holzhausen4 - 0Backnang
14:00 14:00Terminé Landsberg1 - 1Schalding-Heining
14:00 14:00Terminé Ismaning1 - 2Rosenheim
14:00 14:00Terminé Kottern1 - 0Dachau
14:00 14:00Terminé Brinkumer SV3 - 0Werder Brême III
14:00 14:00Terminé Arminia Ludwigshafen0 - 2Jägersburg
14:00 14:00Terminé Pfeddersheim0 - 2Coblence
14:00 14:00Terminé FV Engers 071 - 1Gonsenheim
14:00 14:00Terminé Pansdorf1 - 1GW Siebenbäumen
14:00 14:00Terminé Union Neumünster5 - 1Husumer SV
14:30 14:30Terminé Freiburger FC0 - 4CfR Pforzheim
14:30 14:30Terminé Baunatal1 - 3FC Gießen
15:00 15:00Terminé Schwaben Augsburg0 - 21860 Munich II
15:00 15:00Terminé Gundelfingen0 - 0Deisenhofen
15:00 15:00Terminé Woltmershausen3 - 1Schwachhausen
15:00 15:00Terminé Buchholz2 - 1Harksheide
15:00 15:00Terminé Weidenhausen1 - 2Rot-Weiß Walldorf
15:00 15:00Terminé Fernwald3 - 3FC 1906 Erlensee
15:00 15:00Terminé Bayern Alzenau3 - 0TSV Steinbach II
15:00 15:00Terminé Ramlingen/Ehlershausen1 - 1Pattensen
15:30 15:30Terminé Pirmasens7 - 0Diefflen
15:30 15:30Terminé Hertha Wiesbach2 - 2Dudenhofen
15:30 15:30Terminé Karbach5 - 1Alemannia Waldalgesheim
16:00 16:00Terminé Grossbardorf4 - 2DJK Bamberg
16:00 16:00Terminé Cham1 - 2Würzbourg FV
16:00 16:00Terminé TuSpo Surheide1 - 4OSC Bremerhaven
16:00 16:00Terminé Dietkirchen3 - 3Unter-Flockenbach
16:00 16:00Terminé SF Baumberg1 - 3Uerdingen
16:00 16:00Terminé Eisbachtal0 - 1Ahrweiler BC
17:00 17:00Terminé Nördlingen1 - 3Türkspor Augsburg
17:30 17:30Terminé Elversberg II3 - 0Morlautern
18:00 18:00Terminé Kirchberg1 - 2Mülheim-Kärlich
18:00 18:00Terminé Oldenburger SV2 - 4Heider SV
18:00 18:00Terminé Schermbeck2 - 3Bövinghausen
13:00 13:00Terminé Kickers Selb2 - 2Großschwarzenlohe
13:30 13:30Terminé Nordmark Satrup0 - 0Rantrum
14:00 14:00Terminé Brunnthal1 - 3Ampfing
14:00 14:00Terminé Landshut5 - 3Sportfreunde Schwaig
14:00 14:00Terminé Pullach2 - 4Unterföhring
14:00 14:00Terminé Illertissen II0 - 2Unterhaching II
14:00 14:00Terminé Kaufering3 - 2Erkheim
14:00 14:00Terminé Romonta Amsdorf2 - 0Saxonia Tangermünde
14:00 14:00Terminé Friedrichsberg-Busdorf0 - 1Slesvig
14:00 14:00Terminé Phönix Lübeck II3 - 0Eichholzer SV
14:00 14:00Terminé Spfr. Dorfmerkingen5 - 1Fellbach
14:00 14:00Terminé Ilshofen5 - 0Biberach
14:00 14:00Terminé Meiendorfer SV1 - 4Sasel II
15:00 15:00Terminé Jahn Forchheim2 - 2Quelle Furth
15:00 15:00Terminé Vorwärts Röslau1 - 3Buckenhofen
15:00 15:00Terminé Memmelsdorf3 - 1Schwabach
15:00 15:00Terminé TSV Gochsheim3 - 01869 Rottendorf
15:00 15:00Terminé TuS Geretsried4 - 3Kirchheimer SC
15:00 15:00Terminé SV Bruckmühl2 - 0Eintracht Karlsfeld
15:00 15:00Terminé Olching1 - 2Durach
15:00 15:00Terminé Bad Soden2 - 0Wabern
15:00 15:00Terminé Andernach2 - 4Wissen
15:00 15:00Terminé Normannia Gmünd0 - 0Nagold
15:30 15:30Terminé Türkspor Mosbach3 - 2VfR Gommersdorf
15:30 15:30Terminé Astoria Walldorf II4 - 1Weinheim
15:30 15:30Terminé Spielberg3 - 0Bruchsal
15:30 15:30Terminé Zuzenhausen3 - 1Bretten
15:30 15:30Terminé VfB Eppingen2 - 1Waldhof Mannheim II
15:30 15:30Terminé VfL Brême3 - 1Burg
15:30 15:30Terminé Sarstedt1 - 1Bavenstedt
15:30 15:30Terminé Vellmar1 - 003 Kassel
15:30 15:30Terminé Salmrohr4 - 2Mayen
15:30 15:30Terminé Köllerbach0 - 2Borussia Neunkirchen
15:30 15:30Terminé Preetzer TSV3 - 1SVT Neumünster
15:30 15:30Terminé SC Lahr1 - 1Singen
15:30 15:30Terminé Kehler FV3 - 3Kuppenheim
15:30 15:30Terminé Ehingen-Süd2 - 2Essingen
15:30 15:30Terminé Sindelfingen2 - 1Geislingen
15:30 15:30Terminé Pfullingen0 - 2Wangen
16:00 16:00Terminé Fuchsstadt1 - 1Röllbach
16:00 16:00Terminé Lichtenfels2 - 2Frammersbach
16:00 16:00Terminé Mönchröden<