Afficher le menu   
   Cacher le menu   
20:45 20:45Terminé Quevilly-Rouen3 - 3Niort
20:45 20:45Terminé Metz0 - 0Annecy
20:45 20:45Terminé Sochaux4 - 1Laval
20:45 20:45Terminé Valenciennes3 - 2Nîmes
20:45 20:45Terminé Amiens SC1 - 0Grenoble
20:45 20:45Terminé Bastia1 - 0Dijon
20:45 20:45Terminé Le Havre2 - 1Caen
19:30 19:30Terminé Dunkerque2 - 0Bastia-Borgo
19:30 19:30Terminé Bourg-Péronnas1 - 1Cholet
19:30 19:30Terminé Martigues3 - 1Stade Briochin
19:30 19:30Terminé Le Puy1 - 2Châteauroux
19:30 19:30Terminé Avranches2 - 1Villefranche
19:30 19:30Terminé Concarneau1 - 2Nancy
19:30 19:30Terminé Orléans1 - 1Versailles
20:30 20:30Terminé Puzol0 - 1Els Ibarsos
22:00 22:00Terminé Florida2 - 1Icodense
22:00 22:00Terminé Atlético San Juan1 - 2Tenerife III
22:00 22:00Terminé Candela1 - 0Furia Arona
22:00 22:00Terminé Las Zocas2 - 2Buzanada
22:00 22:00Terminé I'Gara2 - 1San Miguel
22:00 22:00Terminé Águilas Atlético5 - 2Ofra
22:00 22:00Terminé Güímar2 - 1Marino II
18:00 18:00Terminé Abtswind2 - 4Gebenbach
18:00 18:00Terminé Leher TS2 - 2ESC Geestemünde
19:00 19:00Terminé Sonnenhof Grossaspach0 - 0Ravensburg
19:00 19:00Terminé Reutlingen1 - 2Mutschelbach
19:00 19:00Terminé Nöttingen2 - 4Bietigheim-Bissingen
19:00 19:00Terminé SC Feucht1 - 1Bayern Hof
19:00 19:00Terminé Kornburg1 - 0Geesdorf
19:00 19:00Terminé Weiden2 - 2Eintracht Bamberg
19:00 19:00Terminé Ammerthal1 - 0ATSV Erlangen
19:30 19:30Terminé Memmingen1 - 1Garching
19:30 19:30Terminé Ingolstadt II3 - 0Erlbach
19:30 19:30Terminé Concordia1 - 1Victoria Hambourg
19:30 19:30Terminé Eddersheim3 - 0Hadamar
19:30 19:30Terminé Germania Ratingen4 - 2Clèves
19:30 19:30Terminé Kaiserslautern II3 - 0Mechtersheim
20:00 20:00Terminé Hallbergmoos-Goldach1 - 4Kirchanschöring
20:00 20:00Terminé Hamburger SV III4 - 0Curslack-Neuengamme
20:00 20:00Terminé Eintracht Francfort II5 - 2Türk Gücü Friedberg
20:00 20:00Terminé Bonner SC5 - 1Hennef 05
20:00 20:00Terminé Papenburg0 - 0Heeslinger SC
20:15 20:15Terminé Eimsbütteler TV5 - 0Rugenbergen
18:00 18:00Terminé Seebach1 - 1Osterhofen
18:00 18:00Terminé FC Kempten3 - 1Ehekirchen
18:30 18:30Terminé Seligenporten0 - 0Erlangen-Bruck
18:30 18:30Terminé Herzogenaurach2 - 2Eintracht Münchberg
18:30 18:30Terminé Vatan Spor1 - 2Dampfach
18:30 18:30Terminé Altenholz1 - 0Gettorfer SC
19:00 19:00Terminé Bogen0 - 1FC Tegernheim
19:00 19:00Terminé Straubing1 - 3Kareth Lappersdorf
19:00 19:00Terminé Neudrossenfeld2 - 1Saas-Bayreuth
19:00 19:00Terminé FSV Dörnberg2 - 2Viktoria Bronnzell
19:00 19:00Terminé Rot-Weiß Thalheim2 - 4SV Dessau 05
19:00 19:00Terminé Osterrönfeld4 - 0Kropp
19:00 19:00Terminé Schwäbisch Hall1 - 1TSG Tübingen
19:00 19:00Terminé Kosova1 - 1Vorwärts-Wacker 04
19:30 19:30Terminé Chiemgau Traunstein2 - 0Forstinning
19:30 19:30Terminé 1880 Wasserburg0 - 2ASV Dachau
19:30 19:30Terminé Barmbek-Uhlenhorst4 - 0Halstenbek-Rellingen
19:30 19:30Terminé Hansa 115 - 1Rasensport Uetersen
19:30 19:30Terminé Harburger TB1 - 1Altenwerder
19:30 19:30Terminé Nienstedten0 - 2Niendorfer TSV II
19:30 19:30Terminé FV Bad Vilbel0 - 1Rot-Weiss Francfort
19:30 19:30Terminé Rodgau0 - 3SpVgg Neu-Isenburg
19:30 19:30Terminé Hohenwestedt1 - 1Eidertal Molfsee
19:30 19:30Terminé Eutiner SV1 - 1Sereetz
19:30 19:30Terminé ETSV Hamburg2 - 0Lohbrügge
19:30 19:30Terminé Voran Ohe4 - 3HT16
19:30 19:30Terminé Oststeinbeker SV0 - 6Rahlstedt
20:00 20:00Terminé Hilden II0 - 1Rather SV
20:00 20:00Terminé Trier-Tarforst4 - 1Schneifel-Stadtkyll
20:00 20:00Terminé Grün Weiß Firrel4 - 1Schüttorf
20:00 20:00Terminé Düneberg3 - 1Altengamme
20:30 20:30Terminé Victoria Hamburg II3 - 2HNT
20:00 20:00Terminé Den Bosch1 - 2PEC Zwolle
20:00 20:00Terminé Helmond Sport3 - 0FC Omniworld
20:00 20:00Terminé NAC Breda1 - 1FC Eindhoven
20:00 20:00Terminé VVV2 - 1Utrecht II
20:00 20:00Terminé Willem II1 - 0ADO Den Haag
18:10 18:10Terminé Lafnitz3 - 0First Vienna
18:10 18:10Terminé Horn3 - 1Anif
20:30 20:30Terminé Vorwärts Steyr2 - 1Admira
18:00 18:00Terminé Rotenberg3 - 2Rot-Weiss Rankweil
18:30 18:30Terminé Kufstein3 - 0Kundl
19:00 19:00Terminé Union Vöcklamarkt0 - 3Weiz
19:00 19:00Terminé SAK Klagenfurt0 - 2Gleisdorf
19:00 19:00Terminé Kalsdorf0 - 4Gurten
19:00 19:00Terminé Treibach1 - 4Bad Gleichenberg
19:00 19:00Terminé Drassburg4 - 3Mannsdorf
19:00 19:00Terminé Bischofshofen3 - 2Grödig
19:00 19:00Terminé Salzburger AK2 - 2Kuchl
19:00 19:00Terminé Hall1 - 8Schwaz
19:30 19:30Terminé Wiener SC1 - 0Bruck / Leitha
19:30 19:30Terminé TWL Elektra2 - 1Wiener Neustadt
19:30 19:30Terminé Seekirchen4 - 0TSV St. Johann
19:30 19:30Terminé Fügen1 - 3Reichenau
20:00 20:00Terminé Neusiedl2 - 1Leobendorf
20:00 20:00Terminé Scheiblingkirchen3 - 2Donaufeld
17:00 17:00Terminé Friedburg / Pöndorf2 - 3SV Wallern
18:00 18:00Terminé Schwechat3 - 1WAF Brigittenau
19:00 19:00Terminé St. Andrä im Lavanttal0 - 4Klagenfurter AC
19:00 19:00Terminé Feldkirchen0 - 3St. Jakob Rosental
19:00 19:00Terminé Kraig2 - 0Völkermarkt
19:00 19:00Terminé Lendorf2 - 2Ferlach
19:00 19:00Terminé Wels7 - 0Stadl-Paura
19:00 19:00Terminé St. Martin0 - 0Union Mondsee
19:00 19:00Terminé Strasswalchen1 - 4Eugendorf
19:00 19:00Terminé Bergheim3 - 2Siezenheim
19:00 19:00Terminé Hallwang3 - 1ASV Salzburg
19:00 19:00Terminé Puch1 - 1SV Schwarzach
19:00 19:00Terminé Union Gamlitz2 - 0Bruck
19:00 19:00Terminé Fehring1 - 3Gnas
19:00 19:00Terminé Köflach3 - 2Voitsberg
19:00 19:00Terminé Liezen1 - 5Lafnitz II
19:00 19:00Terminé Frauental0 - 4Wildon
19:00 19:00Terminé TuS Heiligenkreuz3 - 1Fürstenfeld
19:00 19:00Terminé Lebring1 - 2Mettersdorf
19:00 19:00Terminé Kirchbichl2 - 3Mils
19:15 19:15Terminé Bizau5 - 1Hörbranz
19:30 19:30Terminé Parndorf4 - 1Güssing
19:30 19:30Terminé Leithaprodersdorf4 - 0Andau
19:30 19:30Terminé Pinkafeld1 - 0FC Deutschkreutz
19:30 19:30Terminé Ortmann2 - 1Spratzern
19:30 19:30Terminé Zwettl2 - 1Langenrohr
19:30 19:30Terminé USC Rohrbach1 - 1Retz
19:30 19:30Terminé Waidhofen / Thaya1 - 2Ardagger
19:30 19:30Terminé Kottingbrunn2 - 0Mannersdorf
19:30 19:30Terminé Ostermiething1 - 1Union Weisskirchen
19:30 19:30Terminé Neumarkt2 - 1Adnet
20:00 20:00Terminé Schrems0 - 2Gloggnitz
20:00 20:00Terminé Union Perg1 - 1St. Valentin
20:00 20:00Terminé SK St. Johann3 - 0Münster
18:00 18:00Terminé Greve2 - 0Gørslev
18:00 18:00Terminé Karlslunde6 - 0GVI
18:00 18:00Terminé LSF3 - 2Skjold
18:00 18:00Terminé Avarta1 - 2Herlev
18:30 18:30Terminé Næstved II3 - 1VB 1968
18:45 18:45Terminé Marienlyst4 - 3Brabrand II
19:00 19:00Terminé Holbæk1 - 0Tårnby FF
15:45 15:45Terminé Kalba0 - 2Al Bataeh
15:45 15:45Terminé Ajman1 - 1Al Ain
18:30 18:30Terminé Bani Yas1 - 0Khorfakkan
18:30 18:30Terminé Al Wasl2 - 2Al Wahda
17:30 17:30Terminé I-Kissat4 - 3Tampere United
17:30 17:30Terminé HJS Akatemia5 - 1KaaPo
18:00 18:00Terminé MuSa0 - 0VJS
17:00 17:00Terminé EIF II4 - 0Kirkkonummi
17:15 17:15Terminé SexyPöxyt6 - 2LePa
17:30 17:30Terminé Kontu2 - 0Töölön Taisto
17:30 17:30Terminé PK-373 - 0LehPa
17:30 17:30Annulé KeuPa Warkaus
17:30 17:30Terminé MaPS0 - 0TPS II
18:00 18:00Terminé Riverball0 - 4Jyväskylä Blackbird
18:00 18:00Terminé SaPa Pieksämäki1 - 5JJK Jyväskylä II
18:00 18:00Terminé JPS0 - 3Kuopion Elo
18:00 18:00Terminé P-Iirot0 - 0VG-62
18:15 18:15Terminé Valtti4 - 1Ponnistajat
18:15 18:15Terminé LPS1 - 1JäPS II
19:00 19:00Terminé EBK7 - 0BK-46
19:00 19:00Terminé Kings2 - 0Barca
19:15 19:15Terminé Finnkurd0 - 0GrIFK U23
20:45 20:45Terminé Bohemians1 - 0Shamrock Rovers
20:45 20:45Terminé Derry City3 - 0UCD
20:45 20:45Terminé Dundalk0 - 0Shelbourne
20:45 20:45Terminé St Patrick's2 - 1Finn Harps
21:15 21:15Terminé HK3 - 1Fjölnir
21:15 21:15Terminé Afturelding0 - 2Fylkir
22:00 22:00Terminé Grótta1 - 3Kórdrengir
17:30 17:30Terminé Førde3 - 2Florø
19:00 19:00Terminé Randesund2 - 1Express
15:40 15:40Terminé Bahla0 - 0Al Nahda
18:00 18:00Terminé Al Suwaiq0 - 0Al Nasr
14:00 14:00Après TAB Sogdiana*1 - 1Qizilqum
17:00 17:00Terminé Navbahor2 - 1Pakhtakor
-- : -- -- : --Terminé Salyut II2 - 2Kaluga II
-- : -- -- : --Terminé Lokomotiv Moskva II1 - 3Rim
-- : -- -- : --Terminé Dorozhnik1 - 0Fankom SSh 5
-- : -- -- : --Terminé Stroitel' Biysk5 - 1Chita II
-- : -- -- : --Terminé Altay Barnaul3 - 2Buryatia
-- : -- -- : --Terminé Rassvet-Krasnoyarsk3 - 0Baykal
-- : -- -- : --Terminé Yenisey-M0 - 2Irkutsk
-- : -- -- : --Terminé Torpedo Rubtsovsk2 - 0Dinamo Barnaul II
-- : -- -- : --Terminé Polimer1 - 1Temp Barnaul
-- : -- -- : --Annulé Russia Bosnia-Herzegovina
17:00 17:00Terminé Estonia0 - 9France
17:30 17:30Terminé Moldova0 - 8Italie
18:00 18:00Terminé Lithuania1 - 7Romania
18:00 18:00Terminé Slovenia2 - 0Kazakhstan
18:30 18:30Terminé Luxembourg1 - 2Northern Ireland
19:00 19:00Terminé Faroe Islands0 - 3Ukraine
19:00 19:00Terminé Croatia0 - 2Switzerland
19:00 19:00Terminé Greece0 - 1Pays de Galles
19:30 19:30Terminé Islande6 - 0Belarus
19:30 19:30Terminé Malta0 - 2Azerbaijan
20:00 20:00Terminé Serbia1 - 2Portugal
20:30 20:30Terminé Belgium0 - 1Norvège
21:00 21:00Terminé Espagne3 - 0Hungary
15:30 15:30Annulé Wolfsbourg Twente
19:00 19:00Annulé Bayer Leverkusen Fortuna Sittard
19:00 19:00Terminé Alhama2 - 0Granada
19:30 19:30Annulé Heerenveen Telstar
qr med
Consent choices