Afficher le menu   
   Cacher le menu   
13:00 13:00Terminé Lorient2 - 1Lille
15:00 15:00Terminé Ajaccio1 - 3Clermont
15:00 15:00Terminé Auxerre1 - 1Brest
15:00 15:00Terminé Toulouse4 - 2Montpellier
15:00 15:00Terminé Troyes2 - 2Reims
17:05 17:05Terminé Monaco4 - 1Nantes
20:45 20:45Terminé Lens1 - 0Lyon
14:00 14:00Terminé Espanyol Barcelone2 - 2Valence
16:15 16:15Terminé Celta Vigo1 - 0Real Bétis
18:30 18:30Terminé Girona3 - 5Real Sociedad
21:00 21:00Terminé Real Madrid1 - 1Osasuna
12:30 12:30Terminé Lazio4 - 0Spezia
15:00 15:00Terminé Lecce1 - 1Cremonese
15:00 15:00Terminé Sampdoria0 - 3Monza
15:00 15:00Terminé Sassuolo5 - 0Salernitana
18:00 18:00Terminé Atalanta1 - 0Fiorentina
20:45 20:45Terminé Juventus Turin3 - 0Bologne
12:15 12:15Terminé Fortuna Sittard2 - 0Volendam
14:30 14:30Terminé Excelsior0 - 1Utrecht
14:30 14:30Terminé NEC1 - 1Feyenoord
16:45 16:45Terminé RKC Waalwijk2 - 2Sparta Rotterdam
20:00 20:00Terminé FC Emmen0 - 0Heerenveen
16:15 16:15Terminé Alavés3 - 1Ponferradina
16:15 16:15Terminé Leganes1 - 2Albacete
18:30 18:30Terminé Grenade0 - 0Huesca
18:30 18:30Terminé Real Oviedo1 - 3Carthagène
21:00 21:00Terminé Ibiza3 - 2Lugo
13:30 13:30Terminé Alanyaspor1 - 1Giresunspor
13:30 13:30Terminé Sivasspor1 - 2Hatayspor
16:00 16:00Terminé Konyaspor1 - 0Ümraniyespor
19:00 19:00Terminé Besiktas0 - 0Fenerbahce
00:00 00:00Terminé Flamengo4 - 1Bragantino
00:00 00:00Terminé Goiás0 - 1Fortaleza
00:00 00:00Terminé Avaí1 - 2Atlético GO
00:00 00:00Terminé Athletico PR2 - 0Juventude
02:00 02:00Terminé Corinthians2 - 0Cuiabá
12:00 12:00Terminé São João Ver3 - 0Lagos
12:00 12:00Après TAB Recreativa de Lamelas0 - 0Camacha*
13:00 13:00Après Prol. Gondomar2 - 3Penafiel
15:00 15:00Terminé União Santarém0 - 1Mafra
16:00 16:00Après Prol. Juventude Évora2 - 3Vilafranquense
16:00 16:00Terminé Coruchense0 - 2Trofense
16:00 16:00Terminé UD da Serra0 - 4UD Oliveirense
16:00 16:00Terminé Fabril Barreiro2 - 6Academico Viseu
16:00 16:00Terminé Bragance1 - 0Olímpico do Montijo
16:00 16:00Terminé Vasco Gama VF do Campo0 - 1Imortal Albufeira
16:00 16:00Après Prol. Vila Caíz1 - 3Amora
16:00 16:00Terminé Oriental Dragon0 - 2Canelas 2010
16:00 16:00Terminé Olhanense1 - 0Monte Trigo
16:00 16:00Terminé Loures0 - 3Beira Mar
16:00 16:00Après Prol. Sintrense2 - 3Réal
16:00 16:00Après Prol. Vilaverdense2 - 1Atlético CP
16:00 16:00Terminé SC Paivense1 - 2Tirsense
16:00 16:00Terminé Pêro Pinheiro2 - 1Ferreiras
16:00 16:00Terminé Valadares Gaia2 - 0CD Olivais e Moscavide
16:00 16:00Après TAB AR São Martinho*3 - 3Guarda Desportiva
16:00 16:00Terminé Vitoria Sétubal4 - 0Vilar de Perdizes
16:00 16:00Après Prol. Merelinense3 - 4CD Rabo de Peixe
16:00 16:00Terminé Moura0 - 5Dumiense
16:00 16:00Après Prol. Silves FC3 - 5Courense
16:00 16:00Terminé Resende1 - 2Felgueiras 1932
16:00 16:00Après TAB Oriental Lisbonne*1 - 1Paredes
16:00 16:00Terminé Pombal2 - 0GR Vigor Mocidade
16:00 16:00Après TAB Machico*1 - 1Alverca
16:00 16:00Terminé Fafe1 - 2Anadia
16:00 16:00Terminé Sertanense3 - 0Castro Daire
17:00 17:00Terminé Fontinhas5 - 0Praiense
18:00 18:00Terminé Caldas3 - 0Sporting Covilhã
18:00 18:00Terminé Angrense0 - 2Nacional Funchal
21:00 21:00Après TAB Academica1 - 1Tondela*
17:00 17:00Terminé KA1 - 0KR
17:00 17:00Terminé Keflavík3 - 2ÍA
19:15 19:15Terminé Fram3 - 2Leiknir Reykjavík
13:00 13:00Terminé Olympique Marseille II1 - 0Gallia Lucciana
15:00 15:00Terminé Dijon II2 - 0Gueugnon
15:00 15:00Terminé ES Dol0 - 4Vitré
15:00 15:00Terminé Chambray0 - 3Montlouis
15:00 15:00Terminé Châteauroux II0 - 0Châteauneuf-sur-Loire
15:00 15:00Terminé Bourges Foot 18 II1 - 1Montargis
15:00 15:00Terminé C' Chartres II1 - 3Saran Municipal
15:00 15:00Terminé Carnoux1 - 1ES Le Cannet Rocheville
15:00 15:00Terminé Marignane Gignac CB II3 - 0Ardziv
15:00 15:00Terminé Nancy II1 - 2Biesheim
15:00 15:00Terminé Vimy3 - 2Feignies Aulnoye
15:00 15:00Terminé Longueau2 - 6Lens II
15:00 15:00Terminé Portes Entre Deux Mers2 - 2Libourne
15:00 15:00Terminé Pau II1 - 2Les Genêts d'Anglet
15:00 15:00Terminé Bordeaux II1 - 1CA Neuville
15:00 15:00Terminé Niort II0 - 0Lège-Cap-Ferret
15:00 15:00Terminé PSG II0 - 0Brétigny Foot
15:00 15:00Terminé Les Mureaux3 - 0Vitry
11:00 11:00Terminé Clermont U193 - 0Torcy U19
11:00 11:00Terminé Angers U192 - 1Brest U19
11:00 11:00Terminé Bastia U191 - 5Toulouse U19
11:00 11:00Terminé Colomiers U191 - 2Nice U19
11:00 11:00Terminé Monaco U193 - 3Saint-Etienne U19
13:00 13:00Terminé Auxerre AJ U191 - 0Bourg-en-Bresse U19
13:00 13:00Terminé Avranches U193 - 1Guingamp U19
15:00 15:00Terminé Saran U190 - 6Amiens U19
15:00 15:00Terminé Valenciennes U190 - 0Lille U19
15:00 15:00Terminé Dunkerque U192 - 1Le Havre U19
15:00 15:00Terminé Caen U191 - 4Lens U19
15:00 15:00Terminé Montfermeil U193 - 1Orléans U19
15:00 15:00Terminé Gonfreville U193 - 5Drancy JA U19
15:00 15:00Terminé Troyes U190 - 3Sochaux U19
15:00 15:00Terminé FC 93 Bobigny BG U193 - 0Le Puy Foot U19
15:00 15:00Terminé Nancy U192 - 0Paris FC U19
15:00 15:00Terminé Olympique Lyonnais U192 - 0Strasbourg U19
15:00 15:00Terminé ASPTT Dijon U191 - 3Metz U19
15:00 15:00Terminé Le Mans U190 - 0SA Mérignac U19
15:00 15:00Terminé Niort U190 - 2Rennes U19
15:00 15:00Terminé USSA Vertou U192 - 3Laval U19
15:00 15:00Terminé La Roche VF U191 - 4Lorient U19
15:00 15:00Terminé Béziers U192 - 0Blagnac U19
15:00 15:00Terminé Cannes U192 - 4Air Bel U19
11:00 11:00Terminé Metz U174 - 0Andrézieux U17
12:00 12:00Terminé Vannes U170 - 2USSA Vertou U17
12:30 12:30Terminé Nancy U172 - 0Mulhouse U17
13:00 13:00Terminé Balma U171 - 0Toulouse U17
15:00 15:00Terminé Laval U173 - 3PSG U17
15:00 15:00Terminé Amiens U173 - 0Quevilly U17
15:00 15:00Terminé Orléans U173 - 0Mantes 78 U17
15:00 15:00Terminé Le Havre U174 - 2Brétigny Foot U17
15:00 15:00Terminé Étoile Bleue St Cyr U172 - 4Montrouge U17
15:00 15:00Terminé Paris FC U170 - 3Caen U17
15:00 15:00Terminé Rouen U171 - 0Châteauroux U17
15:00 15:00Terminé JA Drancy U170 - 0Aubervilliers U17
15:00 15:00Terminé Torcy U170 - 0AJ Auxerre U17
15:00 15:00Terminé Lille U175 - 0Dunkerque U17
15:00 15:00Terminé Lens U171 - 1Troyes U17
15:00 15:00Terminé Red Star U170 - 2Valenciennes U17
15:00 15:00Terminé Paris 13 Atletico U171 - 4Montfermeil U17
15:00 15:00Terminé Besançon U171 - 1Annecy U17
15:00 15:00Terminé Sochaux U173 - 1Thionville Lusitanos U17
15:00 15:00Terminé Bourg-en-Bresse U171 - 2Olympique Lyonnais U17
15:00 15:00Terminé Dijon U172 - 1Clermont U17
15:00 15:00Terminé Gazélec Ajaccio U170 - 1Bastia U17
15:00 15:00Terminé Valence U172 - 6Ajaccio U17
15:00 15:00Terminé Lyon La Duchere U171 - 3Béziers U17
15:00 15:00Terminé ASPTT Marseille U170 - 2Cavigal Nice U17
15:00 15:00Terminé Saint-Etienne U172 - 0Saint-Priest U17
15:00 15:00Terminé Istres U172 - 1Marignane Gignac CB U17
15:00 15:00Terminé SA Mérignac U170 - 0Marmande U17
15:00 15:00Terminé Olympique Marseille U173 - 2Montpellier U17
15:00 15:00Terminé Canet Roussillon U170 - 2Nîmes U17
15:00 15:00Terminé Guingamp U172 - 1Niort U17
13:00 13:00Terminé Lens4 - 0Brest
13:00 13:00Terminé Strasbourg3 - 1Le Mans
13:00 13:00Terminé Le Puy0 - 1Olympique Marseille
13:00 13:00Terminé Nice2 - 1Grenoble Foot 38
15:00 15:00Terminé La Roche-sur-Yon1 - 2Saint Malo
15:00 15:00Terminé Templemars Vendeville0 - 1Metz
15:00 15:00Terminé CA Paris1 - 0Nantes
15:00 15:00Terminé Issy1 - 2US Orleans
15:00 15:00Terminé Nord Allier1 - 0Clermont
15:00 15:00Terminé Montauban3 - 2Thonon Évian
15:00 15:00Terminé Albi Marssac TF2 - 1Toulouse
15:00 15:00Terminé Saint-Étienne10 - 0Nîmes Metropole Gard
12:00 12:00Terminé Alcorcón4 - 1Real Madrid CF II
12:00 12:00Terminé Linense1 - 1Celta de Vigo II
12:00 12:00Terminé Ceuta1 - 3Algeciras
12:00 12:00Terminé Alcoyano2 - 1Atlético Baleares
12:00 12:00Terminé Eldense2 - 1Gimnastic Tarragone
12:00 12:00Terminé Amorebieta1 - 2Numancia
12:00 12:00Terminé CD Calahorra1 - 2Athletic Bilbao II
16:00 16:00Terminé La Nucía1 - 1Real Unión
18:00 18:00Terminé Talavera2 - 3Cultural Leonesa
18:00 18:00Terminé Castellon2 - 0Osasuna II
18:00 18:00Terminé Real Sociedad B2 - 0Barcelone II
19:00 19:00Terminé Deportivo La Corogne0 - 1San Fernando
19:00 19:00Terminé Cordoba0 - 1SS Reyes
11:00 11:00Terminé Séville II2 - 3Sanluqueño
12:00 12:00Terminé Polvorín2 - 3Racing Santander II
12:00 12:00Terminé Arenteiro1 - 1Real Avilés
12:00 12:00Terminé Real Sociedad III1 - 2Gernika
12:00 12:00Terminé Manresa2 - 1Terrassa
12:00 12:00Terminé Formentera0 - 1Lleida Esportiu
12:00 12:00Terminé Peña Deportiva1 - 0Olot
12:00 12:00Terminé Ebro1 - 2Alzira
12:00 12:00Terminé Prat1 - 0Majorque II
12:00 12:00Terminé Mar Menor0 - 2Antequera
12:00 12:00Terminé Cartagena LU II1 - 0El Ejido
12:00 12:00Terminé Utrera3 - 1Granada II
12:00 12:00Terminé Mancha Real0 - 0UCAM Murcia
12:00 12:00Terminé Cerdanyola del Vallès1 - 4Atlético Madrid II
12:00 12:00Terminé Atlético Paso3 - 0Diocesano
12:00 12:00Terminé Melilla3 - 0Socuéllamos
12:00 12:00Terminé Montijo0 - 0Estepona
16:30 16:30Terminé Brea2 - 0Mutilvera
16:45 16:45Terminé Juventud Torremolinos0 - 0Yeclano
17:00 17:00Terminé Guijuelo1 - 0Marino de Luanco
17:00 17:00Terminé Langreo2 - 0Burgos Promesas
17:00 17:00Terminé Gimnastic0 - 0Cristo Atlético
17:00 17:00Terminé Bergantiños0 - 1Real Valladolid II
17:00 17:00Terminé Coruxo1 - 0Laredo
17:00 17:00Terminé Tarazona0 - 2Utebo
17:00 17:00Terminé Izarra2 - 0Alfaro
17:00 17:00Terminé Teruel1 - 0Hercules
17:00 17:00Terminé Navalcarnero0 - 2Guadalajara
17:30 17:30Terminé Zamora0 - 3Compostelle
17:30 17:30Terminé CD Coria1 - 1Gimnástica Segoviana
18:00 18:00Terminé Tudelano2 - 1UD Logroñés II
18:00 18:00Terminé Sestao3 - 1Arenas Getxo
18:00 18:00Terminé Vélez0 - 2San Roque
18:00 18:00Terminé Xerez Deportivo1 - 1Real Betis II
18:00 18:00Terminé Villanovense2 - 0Cacereño
18:30 18:30Terminé Recreativo Huelva1 - 1Cádiz II
10:30 10:30Terminé UCAM Murcia II0 - 1Real Murcie II
11:00 11:00Terminé Racing Murcia3 - 1Deportiva Minera
11:30 11:30Terminé Unión Molinense2 - 0Lorca Deportiva
11:30 11:30Terminé Illescas1 - 1Tarancón
11:30 11:30Terminé Torrellano0 - 0Elche II
11:30 11:30Terminé Trival Valderas3 - 0Móstoles
11:30 11:30Terminé Real Aranjuez0 - 2Collado Villalba
11:30 11:30Terminé Getafe II1 - 1Pozuelo Alarcón
11:45 11:45Terminé Siete Villas2 - 5Cayón
11:45 11:45Terminé Guarnizo1 - 1Vimenor
12:00 12:00Terminé Viveiro0 - 1Villalbés
12:00 12:00Terminé Arteixo2 - 0Choco
12:00 12:00Terminé Conil1 - 0Ayamonte
12:00 12:00Terminé Córdoba II2 - 0Gerena
12:00 12:00Terminé Deportivo Xerez0 - 0Pozoblanco
12:00 12:00Terminé Penya Independent2 - 0CE Sant Jordi
12:00 12:00Terminé Trujillo2 - 0Azuaga
12:00 12:00Terminé Fuente Cantos2 - 1Atlético Pueblonuevo
12:00 12:00Terminé Calamonte2 - 0Villafranca
12:00 12:00Terminé Peña Balsamaiso2 - 0Varea
12:00 12:00Terminé Racing Rioja II0 - 4Calahorra II
12:00 12:00Terminé Berceo1 - 1Oyonesa
12:00 12:00Terminé Huesca II0 - 1Épila
12:00 12:00Terminé Sporting Gijón II0 - 1Llanes
12:00 12:00Terminé Covadonga1 - 0Valdesoto
12:00 12:00Terminé Praviano1 - 0Colunga
12:00 12:00Terminé Lealtad1 - 0Luarca
12:00 12:00Terminé Condal1 - 2Tuilla
12:00 12:00Terminé San Cristóbal2 - 0Castelldefels
12:00 12:00Terminé Montañesa1 - 1Tona
12:00 12:00Terminé Europa3 - 0Grama
12:00 12:00Terminé Girona II4 - 2Vilafranca
12:00 12:00Terminé Gandie0 - 1Levante II
12:00 12:00Terminé Villarreal III4 - 0Castellón II
12:00 12:00Terminé Las Rozas0 - 3Ursaria
12:00 12:00Terminé Rayo Vallecano II1 - 2Torrejón
12:00 12:00Terminé Atlético Tordesillas2 - 1Mirandés II
12:00 12:00Terminé Arenas de Armilla3 - 0Málaga City
12:00 12:00Terminé Almería II1 - 2Ciudad de Torredonjimeno
12:15 12:15Terminé Silva0 - 0UD Ourense
13:00 13:00Terminé Celta de Vigo III0 - 0Somozas
13:00 13:00Terminé Mensajero1 - 1La Cuadra
13:00 13:00Terminé Las Palmas II0 - 1UD San Fernando
13:00 13:00Terminé Gran Tarajal0 - 0Estrella
13:30 13:30Terminé Lanzarote2 - 0Marino
15:00 15:00Terminé Huracán Melilla0 - 3Huétor Vega
16:00 16:00Terminé River Ebro1 - 2Comillas
16:00 16:00Terminé Madrid 2021 FP2 - 1Canillas
16:30 16:30Terminé Binissalem2 - 0Portmany
16:30 16:30Terminé Galapagar2 - 1Paracuellos Antamira
16:30 16:30Terminé Malaga II4 - 0Torreperogil
16:45 16:45Terminé Agoncillo2 - 2Casalarreina
17:00 17:00Terminé Arosa0 - 0Alondras
17:00 17:00Terminé Arzúa1 - 2Paiosaco
17:00 17:00Terminé Sóller1 - 0Platges Calvià
17:00 17:00Terminé UD Caravaca1 - 1Cieza
17:00 17:00Terminé Anguiano1 - 2Náxara
17:00 17:00Terminé La Calzada1 - 0Vianés
17:00 17:00Terminé Haro2 - 1Yagüe
17:00 17:00Terminé Illueca0 - 0Calamocha
17:00 17:00Terminé Ejea0 - 1Almudévar
17:00 17:00Terminé Binéfar3 - 0Utrillas
17:00 17:00Terminé Barbastro0 - 0Cuarte
17:00 17:00Terminé Textil Escudo1 - 2Tropezón
17:00 17:00Terminé Gama2 - 1Naval
17:00 17:00Terminé Padura2 - 2Leioa
17:00 17:00Terminé Badalona II2 - 2Sants
17:00 17:00Terminé Hércules II3 - 2Rayo Ibense
17:00 17:00Terminé Silla1 - 0Acero
17:00 17:00Terminé Becerril Campos0 - 1Bembibre
17:00 17:00Terminé Arandina2 - 1Almazán
17:00 17:00Terminé Unami2 - 2Real Ávila
17:00 17:00Terminé Salamanca UDS3 - 0Cultural Leonesa II
17:00 17:00Terminé Marbella3 - 1El Palo
17:30 17:30Terminé El Palmar1 - 2La Unión Atlético
17:30 17:30Terminé Jerez0 - 0Montehermoso
17:30 17:30Terminé Peña Sport1 - 1Azkoyen
17:30 17:30Terminé Cariñena2 - 1Atlético Monzón
17:30 17:30Terminé Caspe1 - 2CDJ Tamarite
17:30 17:30Terminé Torrijos1 - 1Villarrobledo
17:30 17:30Terminé La Solana0 - 0Azuqueca
17:30 17:30Terminé Marchamalo2 - 1Villarrubia
17:30 17:30Terminé L'Entregu3 - 0Avilés Stadium
17:30 17:30Terminé Orihuela2 - 1Roda
18:00 18:00Terminé Puente Genil1 - 0Coria CF
18:00 18:00Terminé Alcantarilla2 - 0Muleño
18:00 18:00Terminé Don Álvaro2 - 2Plasencia
18:00 18:00Terminé Arroyo0 - 0Llerenense
18:00 18:00Terminé Miajadas1 - 2Olivenza
18:00 18:00Terminé Calvo Sotelo4 - 0Atlético Tomelloso
18:00 18:00Terminé Conquense0 - 1Villacañas
18:00 18:00Terminé Toledo2 - 1Talavera II
18:00 18:00Terminé Barakaldo0 - 0Basconia
18:00 18:00Terminé L'Hospitalet3 - 1Peralada
18:00 18:00Terminé Vilassar Mar3 - 1Pobla Mafumet
18:00 18:00Terminé Torrent0 - 1Jove Español
18:00 18:00Terminé RSD Alcalá0 - 2RSC Internacional
18:00 18:00Terminé Real Jaen5 - 0Maracena
18:05 18:05Terminé Sant Andreu2 - 0Rapitenca
18:30 18:30Terminé Antoniano3 - 0Rota
18:30 18:30Terminé Atlético Pulpileño1 - 1Águilas
18:30 18:30Terminé Robres2 - 0La Almunia
18:30 18:30Terminé Motril1 - 4Torre del Mar
19:00 19:00Terminé Atlético Espeleño0 - 1Sevilla III
19:00 19:00Terminé Moralo1 - 2La Estrella
11:00 11:00Terminé Casetas2 - 0El Gancho
11:00 11:00Terminé Colonia Moscardó2 - 0EMF Aluche
11:00 11:00Terminé Ciudad de los Ángeles0 - 2El Álamo
11:00 11:00Terminé Fortuna1 - 1Villaviciosa Odón
11:00 11:00Terminé Águilas II3 - 0Mar Menor II
11:00 11:00Terminé Montecasillas3 - 0Plus Ultra
11:15 11:15Terminé ED Moratalaz II1 - 2AD Parla
11:30 11:30Terminé Giner Torrero0 - 1Fuentes
11:30 11:30Terminé Vicálvaro1 - 1Colmenar Viejo
11:30 11:30Terminé Complutense0 - 2Los Yébenes SB
11:30 11:30Terminé Villaverde San Andrés2 - 1Lugo Fuenlabrada
11:30 11:30Terminé Parla Escuela3 - 3Móstoles CF
11:30 11:30Terminé Santa Pola1 - 1Callosa Deportiva
11:30 11:30Terminé Benferri3 - 1Almoradí
11:30 11:30Terminé Tháder1 - 0Atlético de Catral
11:30 11:30Terminé Redován1 - 1Crevillente
11:30 11:30Terminé San Marcial0 - 3Cenicero
11:30 11:30Terminé SFC Minerva3 - 2Bala Azul
11:45 11:45Terminé Racing CF Benidorm5 - 1Novelda UD
12:00 12:00Terminé Castilleja1 - 0Chiclana
12:00 12:00Terminé Montilla0 - 4La Palma
12:00 12:00Terminé Arcos3 - 1Atlético Central
12:00 12:00Terminé Alhaurín0 - 0Mijas Las Lagunas
12:00 12:00Terminé Atarfe Industrial2 - 2Casabermeja
12:00 12:00Terminé Vilches0 - 1Polideportivo Almería
12:00 12:00Terminé Cantoria 20170 - 1Berja
12:00 12:00Terminé Universidad Oviedo0 - 0Roces
12:00 12:00Terminé Vallobín2 - 2Lealtad II
12:00 12:00Terminé Lenense0 - 2Urraca
12:00 12:00Terminé Atlético Lugones1 - 2Colloto
12:00 12:00Terminé Llaranes1 - 6Langreo II
12:00 12:00Terminé Tres Cantos4 - 0SS Reyes II
12:00 12:00Terminé San Agustín1 - 1Rayo Ciudad Alcobendas
12:00 12:00Terminé Electrocor Las Rozas3 - 2Moratalaz
12:00 12:00Terminé Rivas Vaciamadrid1 - 0Atlético Pinto
12:00 12:00Terminé Requena1 - 3Utiel
12:00 12:00Terminé Las Navas1 - 3Colegios Diocesanos
12:00 12:00Terminé Betis CF0 - 0Zamora II
12:00 12:00Terminé EFB La Roda0 - 1La Roda
12:00 12:00Terminé San José Obrero2 - 3Noblejas
12:00 12:00Terminé Parets1 - 1Bescanó
12:00 12:00Terminé Caldes Montbui2 - 3Bosc de Tosca
12:00 12:00Terminé Unificacion Llefià2 - 1Balaguer
12:00 12:00Terminé Pirinaica1 - 0Martinenc
12:00 12:00Terminé Rubí3 - 2Atlétic Alpicat
12:00 12:00Terminé Horta2 - 1Guineueta
12:00 12:00Terminé Molins de Rei0 - 2Santboià
12:00 12:00Terminé Casar de Cáceres1 - 0Moralo II
12:00 12:00Terminé Ciudad Plasencia1 - 2Moraleja
12:00 12:00Terminé Cheles1 - 0Alburquerque
12:00 12:00Terminé Castuera2 - 1Monterrubio
12:00 12:00Terminé Campanario1 - 2Quintana
12:00 12:00Terminé Guareña0 - 2Hernán Cortés
12:00 12:00Terminé La Garrovilla3 - 0Zafra Atlético
12:00 12:00Terminé Gran Maestre2 - 0San Serván
12:00 12:00Terminé Pontevedra II2 - 0Valladares
12:00 12:00Terminé Racing Rioja III2 - 1Inter Logroño
12:15 12:15Terminé Alhaurino3 - 1Martos
12:15 12:15Terminé Valdefierro1 - 1Magallón
12:15 12:15Terminé Can Vidalet2 - 1Europa II
12:30 12:30Terminé Palma del Río0 - 1Lebrijana
12:30 12:30Terminé Nueva Ciudad4 - 2Aceuchal
12:45 12:45Terminé Higuera2 - 1Oliva
13:00 13:00Terminé Puerto Cruz1 - 1Orotava
13:00 13:00Terminé Florida2 - 0Los Llanos
13:00 13:00Terminé Guancha0 - 2Vera
13:00 13:00Terminé Bahía Santiago1 - 1Buzanada
13:00 13:00Terminé Unión Pedro Hidalgo1 - 2Playas Sotavento
13:00 13:00Terminé El Cotillo3 - 0Juan Grande
13:00 13:00Terminé Herbania2 - 0Becerril Guía
14:15 14:15Terminé Racing Madrid City2 - 0Ciudad de Getafe
16:00 16:00Terminé Cubillas0 - 1UD San Pedro
16:00 16:00Terminé Montecarlo0 - 0Sadabense
16:00 16:00Terminé Morés0 - 1UD San José
16:00 16:00Terminé Calamocha II0 - 2Atlético Escalerillas
16:00 16:00Terminé Inter Vista Alegre2 - 0Sporting Uxama
16:00 16:00Terminé Victoria CF2 - 2Unión Rianxo
16:00 16:00Terminé Lourdes2 - 1Corellano
16:30 16:30Terminé Remolinos0 - 4Santa Anastasia
16:30 16:30Terminé Andorre1 - 1Alcañiz
16:30 16:30Terminé San Agustin Zaragoza2 - 3Delicias
16:30 16:30Terminé Alcorisa3 - 1Herrera
16:30 16:30Terminé Figueres1 - 0Torelló
16:30 16:30Terminé Bergara1 - 2Hernani
16:30 16:30Terminé Racing Castrelos2 - 1Villalonga
16:45 16:45Terminé Barcia3 - 1Tineo
16:45 16:45Terminé La Pedraja2 - 3Benavente
17:00 17:00Terminé Ajax de Juslibol3 - 2Actur Pablo Iglesias
17:00 17:00Terminé Fraga6 - 0Ontiñena
17:00 17:00Terminé Sabiñánigo3 - 2Villanueva CF
17:00 17:00Terminé Zuera1 - 1Jacetano
17:00 17:00Terminé Biescas1 - 6Sariñena
17:00 17:00Terminé Borja5 - 1Calatorao
17:00 17:00Terminé Belchite 973 - 1Atlético Teruel
17:00 17:00Terminé Quinto0 - 0Cella
17:00 17:00Terminé Berrón1 - 0Andés
17:00 17:00Terminé Mosconia1 - 0Navarro
17:00 17:00Terminé San Martín0 - 0Astur
17:00 17:00Terminé Ses Païsses0 - 0Sant Josep II
17:00 17:00Terminé Torrejón II2 - 1Aravaca
17:00 17:00Terminé Periso0 - 1Concepción
17:00 17:00Terminé Quart de Poblet1 - 2L'Alcúdia
17:00 17:00Terminé Carcaixent2 - 1Calpe
17:00 17:00Terminé Muro0 - 0Cullera
17:00 17:00Terminé Olímpic de Xàtiva1 - 1La Font
17:00 17:00Terminé Ilicitana0 - 3Murada
17:00 17:00Terminé Monte0 - 0Selaya
17:00 17:00Terminé Noja0 - 1Barreda
17:00 17:00Terminé Villaralbo0 - 1Laguna de Duero
17:00 17:00Terminé Ciudad Rodrigo3 - 2Atlético Mansillés
17:00 17:00Terminé La Fuente0 - 3Campillo
17:00 17:00Terminé Miguelturreño0 - 1Almansa
17:00 17:00Terminé Atlético Ibañés0 - 1Carrión
17:00 17:00Terminé Azuqueca II1 - 2Seseña
17:00 17:00Terminé Sporting Alcázar0 - 2Toledo II
17:00 17:00Terminé Bargas2 - 0Mora
17:00 17:00Terminé Manlleu0 - 2L'Escala
17:00 17:00Terminé Palamós1 - 2Granollers
17:00 17:00Terminé Tàrrega0 - 3Mollerussa
17:00 17:00Terminé Vilanova Geltrú2 - 2Atlètic Sant Just
17:00 17:00Terminé Viladecans2 - 2Sarrià
17:00 17:00Terminé Urgatzi2 - 1Laudio
17:00 17:00Terminé Getxo1 - 2Erandio
17:00 17:00Terminé Racing Mérida City1 - 2Gimnástico Don Benito
17:00 17:00Terminé Betanzos1 - 0Ribadeo
17:00 17:00Terminé Barbadás3 - 0Umia
17:00 17:00Terminé Verín2 - 2Portonovo
17:00 17:00Terminé Rapid de Murillo2 - 4Pradejón
17:00 17:00Terminé Algar2 - 2Mazarrón FC
17:00 17:00Terminé El Raal1 - 1Unión Molinense II
17:00 17:00Terminé Erriberri2 - 1Baztán
17:15 17:15Terminé Promeses Sueca0 - 1Ontinyent 1931
17:15 17:15Terminé Beniel1 - 1Yeclano II
17:30 17:30Terminé Tardienta3 - 0Altorricón
17:30 17:30Terminé La Cartuja1 - 3Atlético Calatayud
17:30 17:30Terminé Nou Jove Castelló3 - 3Vinaròs
17:30 17:30Terminé Buñol4 - 0Mislata
17:30 17:30Terminé Alginet2 - 4Manises
17:30 17:30Terminé L'Olleria2 - 0Jávea
17:30 17:30Terminé Castellonense2 - 0Canals
17:30 17:30Terminé La Bañeza3 - 0Mojados
17:30 17:30Terminé Fabero0 - 2Salamanca UDS II
17:30 17:30Terminé Membrilla0 - 2Albacete II
17:30 17:30Terminé Manzanares2 - 1Pedroñeras
17:30 17:30Terminé Alegría2 - 3Amurrio
17:30 17:30Terminé Usagre1 - 0Monesterio
17:30 17:30Terminé As Pontes3 - 2San Tirso
17:30 17:30Terminé Sarriana0 - 0Portomarín
17:30 17:30Terminé Noia2 - 0Sofán
17:30 17:30Terminé Boiro1 - 0Lemos
17:30 17:30Terminé Pontellas2 - 2Juvenil Ponteareas
17:30 17:30Terminé Moraña1 - 1Porriño Industrial
17:30 17:30Terminé Cultural Areas2 - 1Beluso
17:30 17:30Terminé La Aljorra5 - 2Balsicas Atlético
18:00 18:00Terminé Egabrense0 - 2Tomares
18:00 18:00Terminé Los Barrios4 - 0Moguer
18:00 18:00Terminé Rincón3 - 0Almuñécar City
18:00 18:00Terminé Villacarrillo0 - 0Pavía
18:00 18:00Terminé Formentera II2 - 0Santa Gertrudis
18:00 18:00Terminé Sant Josep4 - 2San Rafael
18:00 18:00Terminé Luchador1 - 4Inter Ibiza
18:00 18:00Terminé Petra2 - 1Espanya
18:00 18:00Terminé Moncofa0 - 3Soneja
18:00 18:00Terminé Puzol2 - 1CF San Pedro
18:00 18:00Terminé Benetuser-Fabara1 - 2Paterna
18:00 18:00Terminé Villena1 - 1La Nucía II
18:00 18:00Terminé Colindres1 - 1Vimenor II
18:00 18:00Terminé Ramales0 - 4Rayo Santa Cruz
18:00 18:00Terminé Atlético Pedro Muñoz1 - 1Unión Criptanense
18:00 18:00Terminé Huracán Balazote2 - 0Valdepeñas
18:00 18:00Terminé Madridejos1 - 0Orgaceño
18:00 18:00Terminé Quintanar0 - 4Cazalegas
18:00 18:00Terminé Chinato2 - 0Cacereño II
18:00 18:00Terminé CP Amanecer5 - 0Valdefuentes
18:00 18:00Terminé Puente San Francisco0 - 0Malpartida
18:00 18:00Terminé Talayuela0 - 0Jaraíz
18:00 18:00Terminé Gévora2 - 0Valdelacalzada
18:00 18:00Terminé San Jorge de Alor1 - 2RCP Valverdeño
18:00 18:00Terminé Guadiana2 - 1Puebla Calzada
18:00 18:00Terminé CD Santa Marta1 - 1EMD Solana
18:00 18:00Terminé Sigüeiro4 - 4Fisterra
18:00 18:00Terminé O Pino1 - 1Órdenes
18:00 18:00Terminé Residencia2 - 1Galicia de Mugardos
18:00 18:00Terminé Atlético Arnoia0 - 0Juventud Cambados
18:00 18:00Terminé Céltiga3 - 1Antela
18:00 18:00Terminé Abarán0 - 1Jumilla Atlético
18:00 18:00Terminé Xilvar2 - 1Son Sardina
18:00 18:00Terminé CD Calvià3 - 1S'Horta
18:00 18:00Terminé Algaida3 - 1Alaró
18:00 18:00Terminé Serverense3 - 0Alquería
18:30 18:30Terminé Villafranco2 - 1Cabecense
18:30 18:30Terminé Pòrtol3 - 3Murense
18:30 18:30Terminé Unión Zona Norte1 - 1Villanueva Pardillo
18:30 18:30Terminé Sabadell II5 - 3San Mauro
18:30 18:30Terminé Lobón3 - 1Talavera Real
18:30 18:30Terminé Valdehornillo2 - 5Cabeza del Buey
18:30 18:30Terminé Ilipense Zalamea0 - 3Santa Amalia
18:30 18:30Terminé Dubra0 - 2Atlético Coruña
18:30 18:30Terminé Ribadumia3 - 1Atios
18:30 18:30Terminé Idoya2 - 4Murchante
18:45 18:45Terminé RC Catarroja2 - 0SA Benagéber
19:00 19:00Terminé Viso0 - 0Algaida
19:00 19:00Terminé Valls2 - 1El Catllar
19:30 19:30Terminé Las Rozas II0 - 1La Moraleja
19:30 19:30Terminé Móstoles II0 - 0Carabanchel
19:45 19:45Terminé Son Veri1 - 3Son Cladera
20:00 20:00Terminé Bahía de San Agustín0 - 5PE Sant Jordi II
10:45 10:45Terminé Santa Ponsa2 - 3Stadium Casablanca
11:00 11:00Terminé Algaida0 - 2Zaragoza II
11:00 11:00Terminé Fútbolellas1 - 2Atlético Madrid III
11:00 11:00Terminé Elche3 - 2Cádiz
11:30 11:30Terminé Discóbolo La Torre3 - 0Granada II
12:00 12:00Terminé Real Avilés2 - 0Olímpico de León
12:00 12:00Terminé Mos1 - 1Real Oviedo II
12:00 12:00Terminé Villarreal II3 - 1Ejea
12:00 12:00Terminé Seagull3 - 1Son Sardina
12:00 12:00Terminé Málaga City4 - 3Sevilla II
12:00 12:00Terminé Ciudad de Murcia2 - 1Ciudad Alcalá
12:00 12:00Terminé Firgas2 - 4Real Unión Tenerife II
12:15 12:15Terminé Llanera0 - 1Victoria CF
12:15 12:15Terminé Aldaia0 - 2Plaza Argel
12:30 12:30Terminé Lóstrego1 - 0Oceja
12:30 12:30Terminé Eibar II2 - 3UD Logroñés
12:30 12:30Terminé San Miguel2 - 4Dinamo Guadalajara
13:00 13:00Terminé Salamanca0 - 4Olympia Las Rozas
13:00 13:00Terminé San Antonio Pureza2 - 1Julio Suárez
13:00 13:00Terminé Atlético Perdoma0 - 5Güímar
13:15 13:15Terminé Fontsanta Fatjó0 - 1Collerense
13:15 13:15Terminé Samper1 - 0Sport Extremadura
13:30 13:30Terminé Guiniguada Apolinario4 - 0Las Majoreras
14:30 14:30Terminé Rayo Vallecano II0 - 1Atlético Lince
16:15 16:15Terminé Cornellà1 - 1Castellón
17:00 17:00Terminé Olímpico Madrid1 - 1Pozuelo Alarcón
18:00 18:00Terminé Mulier3 - 4Monte
18:00 18:00Terminé Huesca2 - 0Vic Riuprimer
11:00 11:00Terminé Pamplona U191 - 2Beti Onak U19
11:00 11:00Terminé Real Oviedo U19 II3 - 1Manuel Rubio U19
11:00 11:00Terminé Real Valladolid U19 II1 - 0Sur U19
11:30 11:30Terminé Atl Madrileño U19 II0 - 0Torrejón U19
11:30 11:30Terminé Coria U195 - 0Castilleja U19
11:30 11:30Terminé Escuela U192 - 4Amistad U19
12:00 12:00Terminé Beniaján U193 - 2Cartagena FC U19
12:00 12:00Terminé EF Murcia Promesas U194 - 3Yecla U19
12:00 12:00Terminé FC Cartagena U19 II3 - 2Lorca Deportiva U19
12:00 12:00Terminé Mérida U194 - 0Jerez U19
12:00 12:00Terminé Santa Fe U192 - 2Linares Deportivo U19
12:00 12:00Terminé Nervión U191 - 1San Fernando CDI U19
12:00 12:00Terminé Siempre Alegres U192 - 0Sevilla U19 II
12:00 12:00Terminé Marina Sport U19 II1 - 5Revilla U19
12:00 12:00Terminé Racing Santander U19 II0 - 2Castro U19
12:00 12:00Terminé La Charca U192 - 1Zona Norte U19
12:00 12:00Terminé Levante U19 II1 - 2Villarreal U19 II
12:00 12:00Terminé Paterna U190 - 0Alzira U19 II
12:00 12:00Terminé La Salle U194 - 1Sant Lluís U19
12:00 12:00Terminé Menorca U193 - 1San Francisco U19 II
12:15 12:15Terminé Arenas de Frajanas U191 - 3Monte U19
12:15 12:15Terminé Oiartzun U191 - 1Beasain U19
12:15 12:15Terminé Poblense U190 - 0Ferreries U19
12:30 12:30Terminé 35600 U192 - 3Doramas U19
12:45 12:45Terminé Puente Castro U190 - 0Isoba U19
13:00 13:00Terminé Atlético Chenet U192 - 2Armepalmas U19
13:00 13:00Terminé Peña Real Madrid U193 - 0Ciudad Baza U19
15:30 15:30Terminé Girona U19 II1 - 2Mercantil U19
16:00 16:00Terminé Getafe U19 II0 - 0Atlético Madrid U19 II
16:00 16:00Terminé Atarfe Industrial U192 - 1Vera U19
16:00 16:00Terminé Atlético Antoniano U190 - 2Sanluqueno U19
16:00 16:00Terminé Ebro U19 II3 - 2Racing Club Zaragoza U19
16:00 16:00Terminé Santa Catalina U192 - 2Ibiza U19
16:45 16:45Terminé Recreativo U19 II6 - 3Palma del Río U19
17:00 17:00Terminé Utrera U193 - 5Xerez Deportivo U19
17:00 17:00Terminé Solares U192 - 1Peña Revilla U19
17:00 17:00Terminé Unionistas U192 - 4UD Santa Marta U19
18:00 18:00Terminé Mar Menor U192 - 0Real Murcia U19 II
18:00 18:00Terminé Fuenlabrada U19 II1 - 0Trival Valderas U19
18:00 18:00Terminé La Cañada Atlético U192 - 0Puerto Malagueño U19
18:00 18:00Terminé Pavia U190 - 0Almería U19 II
18:00 18:00Terminé Jàbac i Terrassa U192 - 1Bellvitge U19
18:00 18:00Terminé Alcoyano U191 - 1La Nucía U19
18:30 18:30Terminé Montecarlo U19 II1 - 2Huesca U19 II
19:00 19:00Terminé Académico Murcia U191 - 1Ranero U19
20:00 20:00Terminé Boadilla U190 - 2Las Rozas U19
-- : -- -- : --En attente CFF Albacete Santa Teresa
09:30 09:30Terminé Levante II0 - 0Femarguín
11:00 11:00Terminé Real Unión de Tenerife6 - 0Valencia II
11:30 11:30Terminé Athletic Club III0 - 1Sárdoma
12:00 12:00Terminé Racing Féminas1 - 2Espanyol II
12:00 12:00Terminé Almería0 - 0Cacereño II
12:00 12:00Terminé La Solana0 - 2Real Betis II
12:30 12:30Terminé Bizkerre1 - 0Parquesol
17:00 17:00Terminé Pradejón2 - 1Torrelodones
14:30 14:30Terminé Novare3 - 0Vicenza
14:30 14:30Terminé Pro Patria2 - 1Pro Vercelli
14:30 14:30Terminé Renate0 - 0Pordenone
14:30 14:30Terminé Triestina3 - 2USD Virtusvecomp Vérone
14:30 14:30Terminé Ancône 19051 - 2Montevarchi Calcio Aq. 1902
14:30 14:30Terminé Giulianova0 - 2Gubbio
14:30 14:30Terminé Cesena2 - 0USD Recanatese
14:30 14:30Terminé Fermana0 - 0Olbia
14:30 14:30Terminé US Fiorenzuola 19225 - 0Reggiana
14:30 14:30Terminé Rimini3 - 0Alexandrie
14:30 14:30Terminé San Donato Tavarnelle0 - 2Lucchese
14:30 14:30Terminé Virtus Entella0 - 0Imolese
17:30 17:30Terminé Arzignano Valchiampo1 - 1Trente Calcio 1921
17:30 17:30Terminé Juventus II1 - 1Pizzighettone
17:30 17:30Terminé Mantoue0 - 0Pro Sesto
17:30 17:30Terminé Sangiuliano City3 - 1Plaisance
13:30 13:30Terminé Atletico Uri1 - 1Pagani
14:30 14:30Terminé Ghivizzano Borgo Mozzano0 - 0Livourne
14:30 14:30Terminé Caserte1 - 0Sarrabus Ogliastra
15:00 15:00Terminé Asti1 - 2US Sestri Levante
15:00 15:00Terminé Borgosesia Calcio3 - 4Sanremese
15:00 15:00Terminé Castanese2 - 0Legnano
15:00 15:00Terminé Castellanzese1 - 0Stresa
15:00 15:00Terminé ASD Calcio Chieri1 - 0Casale
15:00 15:00Terminé Chisola3 - 2Fezzanese
15:00 15:00Terminé FBC Derthona3 - 0Gozzano
15:00 15:00Terminé Fossano0 - 2Vado
15:00 15:00Terminé Pinerolo1 - 3Bra
15:00 15:00Terminé PDHAE1 - 1Ligorna
15:00 15:00Terminé Arconatese5 - 0Breno
15:00 15:00Terminé Brusaporto2 - 0Desenzano Calvina
15:00 15:00Terminé SC Insubria Caronnese Turate0 - 0Varesina
15:00 15:00Terminé Città di Varese0 - 2Real Calepina
15:00 15:00Terminé US Caratese0 - 0Casatese
15:00 15:00Terminé Lumezzane3 - 1Alcione
15:00 15:00Terminé US Ponte San Pietro-Isola1 - 1Seregno
15:00 15:00Terminé Franciacorta1 - 2Virtus Ciserano Bergamo
15:00 15:00Terminé Villa Valle2 - 1Sona
15:00 15:00Terminé Caldiero Terme2 - 1AS Villafranca
15:00 15:00Terminé Cjarlins Muzane0 - 1Portosummaga
15:00 15:00Terminé Dolomiti Bellunesi2 - 4Cartigliano
15:00 15:00Terminé Este2 - 2Torviscosa
15:00 15:00Terminé Legnago Salus0 - 0US Adriese
15:00 15:00Terminé Levico2 - 2Calcio Montebelluna
15:00 15:00Terminé San Paolo Padova0 - 0Union Clodiense
15:00 15:00Terminé Mestre2 - 0Virtus Bolzano
15:00 15:00Terminé UC Montecchio Maggiore3 - 2Campodarsego
15:00 15:00Terminé Athletic Carpi3 - 0Bagnolese
15:00 15:00Terminé Correggese3 - 1ACV Scandicci ASD
15:00 15:00Terminé Crema1 - 2Ravenne
15:00 15:00Terminé AC Fanfulla 18743 - 0Sammaurese
15:00 15:00Terminé Forlì0 - 1Corticella
15:00 15:00Terminé GIANA Erminio6 - 1Sant'Angelo
15:00 15:00Terminé Salsomaggiore1 - 1Prato
15:00 15:00Terminé Pistoiese0 - 0Real Forte Querceta
15:00 15:00Terminé United Riccione2 - 4Aglianese
15:00 15:00Terminé SSD Group Città di Castello1 - 0Mobilieri Ponsacco
15:00 15:00Terminé ASD Flaminia Civita Castellana0 - 1Arezzo
15:00 15:00Terminé Gavorrano2 - 1Poggibonsi
15:00 15:00Terminé Grosseto0 - 0Sporting Trestina
15:00 15:00Terminé Orvietana Calcio0 - 1Pianese
15:00 15:00Terminé Sangiovannese1 - 0Tau Altopascio
15:00 15:00Terminé Seravezza0 - 0Montespaccato
15:00 15:00Terminé Terranuova Traiana0 - 1Ostia Mare
15:00 15:00Terminé Avezzano1 - 1Pro Vasto
15:00 15:00Terminé Chieti1 - 1CynthiAlbalonga
15:00 15:00Terminé Pineto3 - 0Vigor Senigallia
15:00 15:00Terminé Porto D' Ascoli2 - 0Fano
15:00 15:00Terminé Roma City2 - 1Termoli Calcio
15:00 15:00Terminé San Nicolò0 - 0Montegiorgio
15:00 15:00Terminé Team Nuova Florida1 - 0Sambenedettese
15:00 15:00Terminé US Tolentino1 - 2Vastogirardi
15:00 15:00Terminé Trastevere3 - 2Matese
15:00 15:00Terminé Polisportiva Arzachena2 - 1ASD Lupa Frascati
15:00 15:00Terminé USD Palmese0 - 0Aprilia
15:00 15:00Terminé Portici2 - 3Ilvamaddalena
15:00 15:00Terminé Sorrente2 - 1Tivoli
15:00 15:00Terminé US Angri Calcio 1927 ASD0 - 2Nola
15:00 15:00Terminé Vis Artena1 - 1Cassino
15:00 15:00Terminé US Bitonto0 - 1Barletta
15:00 15:00Terminé Virtus Casarano1 - 1Nocerina
15:00 15:00Terminé Cavese4 - 0Matera
15:00 15:00Terminé FC Francavilla1 - 4Team Altamura
15:00 15:00Terminé Gladiator2 - 1Puteolana