Afficher le menu   
   Cacher le menu   
15:00 15:00Terminé St Étienne2 - 2Grenoble
19:00 19:00Terminé Metz1 - 0Pau
19:00 19:00Terminé Annecy0 - 2Bastia
19:00 19:00Terminé Rodez 0 - 1Amiens SC
19:00 19:00Terminé Valenciennes2 - 1Sochaux
19:00 19:00Terminé Niort0 - 0Guingamp
19:00 19:00Terminé Dijon0 - 0Le Havre
19:00 19:00Terminé Nîmes0 - 1Paris FC
19:00 19:00Terminé Caen0 - 1Quevilly-Rouen
13:30 13:30Terminé Arsenal3 - 1Tottenham
16:00 16:00Terminé Bournemouth0 - 0Brentford
16:00 16:00Terminé Crystal Palace1 - 2Chelsea
16:00 16:00Terminé Fulham1 - 4Newcastle
16:00 16:00Terminé Liverpool3 - 3Brighton
16:00 16:00Terminé Southampton1 - 2Everton
18:30 18:30Terminé West Ham 2 - 0Wolverhampton
14:00 14:00Terminé Cadix0 - 0Villarreal
16:15 16:15Terminé Getafe2 - 3Real Valladolid
18:30 18:30Terminé Séville0 - 2Atlético Madrid
21:00 21:00Terminé Majorque0 - 1Barcelone
15:00 15:00Terminé Naples3 - 1Torino
18:00 18:00Terminé Inter Milan1 - 2Rome
20:45 20:45Terminé Empoli1 - 3AC Milan
16:00 16:00Terminé OH Louvain0 - 3Union Saint-Gilloise
18:15 18:15Terminé Westerlo2 - 0Zulte-Waregem
18:15 18:15Terminé Ostende1 - 2Genk
20:45 20:45Terminé Club Bruges3 - 0Malines
16:30 16:30Terminé Vizela1 - 0Portimonense
19:00 19:00Terminé Chaves1 - 1Estoril
21:30 21:30Terminé Vitoria Guimaraes0 - 0Benfica
16:30 16:30Terminé Cambuur3 - 0PSV Eindhoven
18:45 18:45Terminé Groningen1 - 4AZ
20:00 20:00Terminé Ajax Amsterdam1 - 1Go Ahead Eagles
21:00 21:00Terminé Twente3 - 0Vitesse Arnheim
16:15 16:15Terminé Mirandés3 - 3Las Palmas
16:15 16:15Terminé Racing Santander0 - 0Malaga
18:30 18:30Terminé FC Andorra3 - 1Levante
21:00 21:00Terminé Villarreal II0 - 0Burgos
14:00 14:00Terminé Bari6 - 2Brescia
14:00 14:00Terminé Cagliari1 - 4Venise
14:00 14:00Terminé Cittadella0 - 2Ternana
14:00 14:00Terminé Modène1 - 0Reggina
14:00 14:00Terminé Palerme0 - 1Südtirol
14:00 14:00Terminé Parme2 - 1Frosinone
14:00 14:00Terminé SPAL0 - 2Genoa
16:15 16:15Terminé Pérouse1 - 3Pise
12:00 12:00Terminé Benfica Castelo Branco0 - 1Farense
15:00 15:00Terminé Lajense1 - 3Moreirense
15:00 15:00Terminé Varzim1 - 0Feirense
16:00 16:00Après TAB Oliveira Hospital*1 - 1Estrela
16:00 16:00Terminé Vasco da Gama0 - 5Leixões
16:00 16:00Terminé GD Joane0 - 3Belenenses
16:00 16:00Terminé Sanjoanense3 - 1Os Marialvas
16:00 16:00Terminé Uniao de Leiria0 - 1Montalegre
16:00 16:00Terminé RD Agueda0 - 1Pevidem
16:00 16:00Terminé 1º Maio Funchal0 - 8FC Serpa
17:00 17:00Terminé Arronches e Benfica0 - 2Vianense
17:45 17:45Terminé CF Os Belenenses3 - 1Torreense
13:30 13:30Terminé Congleton Town1 - 1Fylde
15:00 15:00Terminé Anstey Nomads5 - 0Shefford Town & Campton
16:00 16:00Terminé Gainsborough Trinity0 - 1Worksop Town
16:00 16:00Terminé Bamber Bridge0 - 3Buxton
16:00 16:00Terminé South Shields5 - 2Marske United
16:00 16:00Terminé Hyde1 - 0Darlington 1883
16:00 16:00Terminé Chester0 - 0Hanley Town
16:00 16:00Terminé Scarborough Athletic2 - 2Curzon Ashton
16:00 16:00Terminé Chorley0 - 1Blyth Spartans
16:00 16:00Terminé Stocksbridge Park Steels2 - 2Ashington AFC
16:00 16:00Terminé Clitheroe1 - 1Bury AFC
16:00 16:00Terminé Peterborough Sports3 - 1Hemel Hempstead Town
16:00 16:00Terminé Cheshunt1 - 2Kidderminster
16:00 16:00Terminé AFC Hornchurch3 - 0Braintree Town
16:00 16:00Terminé Coalville Town3 - 0AFC Sudbury
16:00 16:00Terminé Billericay Town3 - 3Biggleswade Town
16:00 16:00Terminé Alvechurch4 - 0Nuneaton Town
16:00 16:00Terminé King's Lynn Town6 - 1Kettering Town
16:00 16:00Terminé Romford0 - 5Chelmsford City
16:00 16:00Terminé Basford United1 - 1Boston Utd
16:00 16:00Terminé Banbury United2 - 0Berkhamsted
16:00 16:00Terminé St Ives Town3 - 1Chasetown
16:00 16:00Terminé Taunton Town1 - 0Walton & Hersham
16:00 16:00Terminé Dulwich Hamlet0 - 1Folkestone Invicta
16:00 16:00Terminé Hendon3 - 2Herne Bay
16:00 16:00Terminé Weston-super-Mare7 - 2Helston Athletic
16:00 16:00Terminé Carshalton Athletic0 - 2Havant & Waterlooville
16:00 16:00Terminé Metropolitan Police1 - 2Chippenham Town
16:00 16:00Terminé Hampton & Richmond6 - 1Paulton Rovers
16:00 16:00Terminé Weymouth3 - 0Welling United
16:00 16:00Terminé Oxford City1 - 1Plymouth Parkway
16:00 16:00Terminé Gloucester City0 - 1Merthyr Town
16:00 16:00Terminé Worthing1 - 2Eastbourne
16:00 16:00Terminé Three Bridges0 - 3Hereford
16:00 16:00Terminé Bath City0 - 1Sevenoaks Town
16:00 16:00Terminé Beckenham Town5 - 3Binfield
16:00 16:00Terminé Yate Town0 - 3Bracknell Town
16:00 16:00Terminé Swindon Supermarine1 - 5Farnborough
16:00 16:00Terminé Hanwell Town1 - 2Ebbsfleet Utd
14:30 14:30Terminé Olympique Saint Quentin0 - 1Furiani Agliani
16:00 16:00Terminé Poissy1 - 0Guingamp II
17:00 17:00Terminé Stade Rennes II1 - 2St-Pryvé St-Hilaire
17:00 17:00Terminé Reims II1 - 3Metz II
17:00 17:00Terminé Monts Or Azergues1 - 1Andrézieux
18:00 18:00Terminé Beauvais0 - 1Voltigeurs de Chateaubriant
18:00 18:00Terminé Blois2 - 3Caen II
18:00 18:00Terminé C' Chartres0 - 3Chambly
18:00 18:00Terminé Évreux0 - 5Racing Colombes 92
18:00 18:00Terminé Rouen4 - 1Saint-Malo
18:00 18:00Terminé Granville3 - 1Vannes
18:00 18:00Terminé FCSR Haguenau1 - 1Belfort
18:00 18:00Terminé Racing Besançon3 - 2Sainte-Geneviève
18:00 18:00Terminé Créteil1 - 0St. Maur Lusi
18:00 18:00Terminé Wasquehal1 - 2Épinal
18:00 18:00Terminé Saint-Priest0 - 1Hyères
18:00 18:00Terminé Canet1 - 0Lyon-Duchère
18:00 18:00Terminé Fréjus St-Raphaël3 - 0Sète
18:00 18:00Terminé Marignane Gignac CB0 - 0Aubagne
18:00 18:00Terminé Toulon0 - 1Jura Sud
18:00 18:00Terminé Thonon Évian0 - 2Louhans-Cuiseaux
18:00 18:00Terminé Chamalières2 - 0Bourges Foot 18
18:00 18:00Terminé Saumur2 - 2Romorantin
18:00 18:00Terminé Vierzon FC1 - 3Nantes II
18:30 18:30Terminé Fleury-Mérogis2 - 2Colmar
18:30 18:30Terminé Yzeure1 - 0Lorient II
19:00 19:00Terminé Olympique Alès0 - 1Grasse
19:00 19:00Terminé Stade Bordelais1 - 0Angers II
20:00 20:00Terminé Olympique Lyon II2 - 1Auxerre II
15:00 15:00Terminé Oissel3 - 3Alençon
15:00 15:00Terminé Les Ulis2 - 0Le Mée
16:00 16:00Terminé Compiègne0 - 3Lille II
16:00 16:00Terminé Aubervilliers2 - 0Sannois-St-Gratien
16:30 16:30Terminé Paris II1 - 0Blanc Mesnil
17:00 17:00Terminé Bourgoin-Jallieu1 - 1Aix les Bains
17:00 17:00Terminé Clermont II1 - 1Montluçon
17:00 17:00Terminé Poitiers0 - 0Guéret
18:00 18:00Terminé Ain Sud1 - 3Saint-Étienne II
18:00 18:00Terminé Domerat0 - 2Lyon La Duchere II
18:00 18:00Terminé Rumilly Vallières2 - 0Hauts Lyonnais
18:00 18:00Terminé Chambéry2 - 3Vaulx
18:00 18:00Terminé Feurs1 - 4Limonest
18:00 18:00Terminé Union Cosnoise3 - 0Quetigny
18:00 18:00Terminé Macon3 - 1Saint-Apollinaire
18:00 18:00Terminé Montceau0 - 4Pontarlier
18:00 18:00Terminé Grandvillars1 - 3Sochaux II
18:00 18:00Terminé Jura Dolois5 - 3Besançon
18:00 18:00Terminé Selongey1 - 1Morteau Montlebon
18:00 18:00Terminé Montagnarde1 - 1US Fougères
18:00 18:00Terminé TA Rennes1 - 0Lannion
18:00 18:00Terminé Plabennec5 - 1Pontivy
18:00 18:00Terminé Saint-Colomban Locminé0 - 2Dinan-Léhon
18:00 18:00Terminé Stade Briochin II0 - 2Saint-Pierre Milizac
18:00 18:00Terminé Orléans II3 - 2Saint-Jean-le-Blanc
18:00 18:00Terminé Tours4 - 1Drouais
18:00 18:00Terminé Cannes2 - 1Nice II
18:00 18:00Terminé Corte0 - 0Gazélec Ajaccio
18:00 18:00Terminé Rousset-Ste Victoire3 - 0Istres
18:00 18:00Terminé Ajaccio II3 - 2FA Ile Rousse Monticello
18:00 18:00Terminé Thaon2 - 1RC Épernay Champagne
18:00 18:00Terminé Sarre-Union5 - 0Jarville
18:00 18:00Terminé Troyes II2 - 0Prix-lès-Mézières
18:00 18:00Terminé Schiltigheim3 - 3Reims Sainte-Anne
18:00 18:00Terminé Raon-l'Etape1 - 2Strasbourg II
18:00 18:00Terminé Maubeuge3 - 1Amiens SC II
18:00 18:00Terminé Iris Club de Croix2 - 0Lambresienne
18:00 18:00Terminé Amiens AC3 - 1US Chantilly
18:00 18:00Terminé Valenciennes II1 - 0Olympique Marcquois
18:00 18:00Terminé Gonfreville4 - 1Cherbourg
18:00 18:00Terminé Dieppe0 - 0Le Havre II
18:00 18:00Terminé Vire2 - 1Quevilly II
18:00 18:00Terminé ES du Mont-Gaillard1 - 2AG Caennaise
18:00 18:00Terminé Chauvigny0 - 1Châtellerault
18:00 18:00Terminé Bayonne2 - 1Mont-de-Marsan
18:00 18:00Terminé Béziers3 - 0Rodez II
18:00 18:00Terminé Montpellier II2 - 2Castanet
18:00 18:00Terminé Agde1 - 1Alberes Argelès
18:00 18:00Terminé Onet-le-Château1 - 1Toulouse II
18:00 18:00Terminé Colomiers1 - 1Salinieres Aigues Mortes
18:00 18:00Terminé Montrouge1 - 1Ivry
18:00 18:00Terminé Drancy1 - 1Linas-Montlhery
18:00 18:00Terminé Saint-Nazaire AF1 - 1Beaucouzé
18:00 18:00Terminé LA ROCHE SUR YON VF0 - 0Challans
18:00 18:00Terminé Sablé2 - 2Vertou
18:00 18:00Terminé Pouzauges Bocage4 - 0St-Philbert Gd Lieu
18:00 18:00Terminé Le Poiré-sur-Vie3 - 1La Roche-sur-Yon
18:00 18:00Terminé Le Mans II0 - 0Laval II
18:00 18:00Terminé Changé0 - 3Fontenay
18:30 18:30Terminé Brest II1 - 0Cesson
18:30 18:30Terminé Avoine OCC1 - 2Ouest Tourangeau
18:30 18:30Terminé Dives2 - 2Grand-Quevilly
19:00 19:00Terminé Avranches II1 - 3Saint-Lô Manche
19:00 19:00Terminé Beaucaire1 - 1Balma
19:00 19:00Terminé Bagnols-Pont1 - 3Union Saint-Jean
20:00 20:00Terminé Champigneulles2 - 3Illkirch Graffenstaden
14:30 14:30Terminé Fleury 911 - 1Soyaux
14:30 14:30Terminé Dijon0 - 2Paris FC
14:30 14:30Terminé Stade de Reims3 - 0Guingamp
14:30 14:30Terminé Olympique Lyon2 - 0Rodez
14:00 14:00Terminé Harrogate Town1 - 2Bradford City
16:00 16:00Terminé AFC Wimbledon2 - 1Colchester Utd
16:00 16:00Terminé Carlisle United0 - 0Crewe Alexandra
16:00 16:00Terminé Crawley Town1 - 2Stevenage
16:00 16:00Terminé Gillingham1 - 0Sutton United
16:00 16:00Terminé Leyton Orient1 - 2Newport County
16:00 16:00Terminé Rochdale1 - 2Doncaster
16:00 16:00Terminé Salford City1 - 1Grimsby Town
16:00 16:00Terminé Stockport1 - 1Walsall
16:00 16:00Terminé Swindon Town1 - 2Northampton Town
16:00 16:00Terminé Tranmere Rovers1 - 0Barrow
16:00 16:00Terminé Aldershot Town1 - 2Wealdstone
16:00 16:00Terminé Barnet0 - 5York City
16:00 16:00Terminé Chesterfield1 - 2Maidenhead United
16:00 16:00Terminé Dorking Wanderers5 - 1Dagenham & R
16:00 16:00Terminé Halifax Town0 - 4Woking
16:00 16:00Terminé Gateshead1 - 1Eastleigh
16:00 16:00Terminé Notts County3 - 1Altrincham
16:00 16:00Terminé Oldham Athletic1 - 2Wrexham
16:00 16:00Terminé Solihull Moors2 - 2Bromley
16:00 16:00Terminé Southend Utd1 - 0Yeovil Town
16:00 16:00Terminé Torquay Utd1 - 1Scunthorpe Utd
18:20 18:20Terminé Boreham Wood3 - 1Maidstone United
15:00 15:00Terminé Chertsey Town4 - 0Guernsey
16:00 16:00Terminé Basildon United 0 - 2Stowmarket Town
16:00 16:00Terminé Coggeshall Town0 - 1Brentwood Town
16:00 16:00Terminé East Thurrock United1 - 1Hullbridge Sports
16:00 16:00Terminé Gorleston0 - 2Bury Town
16:00 16:00Terminé Maldon & Tiptree0 - 3Great Wakering Rovers
16:00 16:00Terminé New Salamis2 - 2Heybridge Swifts
16:00 16:00Terminé Tilbury0 - 2Grays Athletic
16:00 16:00Terminé Witham Town0 - 3Lowestoft Town
16:00 16:00Terminé Wroxham2 - 2Felixstowe & Walton Utd
16:00 16:00Terminé Ashford Town (Middlesex)2 - 1Northwood
16:00 16:00Terminé Chipstead2 - 1Uxbridge
16:00 16:00Terminé Leatherhead0 - 0Basingstoke Town
16:00 16:00Terminé Merstham0 - 0Marlow
16:00 16:00Terminé Sutton Common Rovers1 - 1Southall
16:00 16:00Terminé Thatcham Town5 - 1Bedfont Sports
16:00 16:00Terminé Tooting & Mitcham United1 - 1South Park
16:00 16:00Terminé Chichester City1 - 1Faversham Town
16:00 16:00Terminé Burgess Hill Town1 - 0East Grinstead Town
16:00 16:00Terminé Corinthian0 - 3Haywards Heath Town
16:00 16:00Terminé Lancing1 - 1Cray Valley PM
16:00 16:00Terminé Littlehampton Town1 - 3Ashford United
16:00 16:00Terminé Sheppey United1 - 1Whitehawk
16:00 16:00Terminé Sittingbourne0 - 0Chatham Town
16:00 16:00Terminé VCD Athletic2 - 2Ramsgate
16:00 16:00Terminé Carlton Town1 - 1Tadcaster Albion
16:00 16:00Terminé Hebburn Town2 - 2Grantham Town
16:00 16:00Terminé Lincoln United1 - 2Stockton Town
16:00 16:00Terminé Long Eaton United2 - 3Dunston UTS
16:00 16:00Terminé North Shields0 - 0Brighouse Town
16:00 16:00Terminé Ossett United3 - 1Grimsby Borough
16:00 16:00Terminé Pontefract Collieries3 - 0Shildon AFC
16:00 16:00Terminé Sheffield1 - 1Bridlington Town
16:00 16:00Terminé Bedworth United3 - 3Corby Town
16:00 16:00Terminé Boldmere St. Michaels3 - 1Dereham Town
16:00 16:00Terminé Cambridge City1 - 4Shepshed Dynamo
16:00 16:00Terminé Gresley4 - 2Sutton Coldfield Town
16:00 16:00Terminé Harborough Town1 - 0Hinckley Leicester Road
16:00 16:00Terminé Loughborough Dynamo1 - 1Coleshill Town
16:00 16:00Terminé Spalding United3 - 0Halesowen Town
16:00 16:00Terminé St. Neots Town2 - 4Sporting Khalsa
16:00 16:00Terminé Stamford4 - 0Daventry Town
16:00 16:00Terminé 1874 Northwich2 - 1Skelmersdale United
16:00 16:00Terminé City of Liverpool3 - 2Trafford
16:00 16:00Terminé Glossop North End2 - 1Ramsbottom United
16:00 16:00Terminé Kidsgrove Athletic1 - 1Witton Albion
16:00 16:00Terminé Macclesfield1 - 2Bootle
16:00 16:00Terminé Mossley4 - 1Widnes
16:00 16:00Terminé Prescot Cables0 - 0Newcastle Town
16:00 16:00Terminé Runcorn Linnets2 - 0Colne
16:00 16:00Terminé Workington1 - 1Leek Town
16:00 16:00Terminé AFC Dunstable3 - 0Walthamstow
16:00 16:00Terminé Cirencester Town3 - 3Waltham Abbey
16:00 16:00Terminé Didcot Town0 - 3Ware
16:00 16:00Terminé Harlow Town0 - 3AFC Kempston Rovers
16:00 16:00Terminé Hertford Town2 - 2Biggleswade
16:00 16:00Terminé Kidlington1 - 0Thame United
16:00 16:00Terminé Welwyn Garden City3 - 2Highworth Town
16:00 16:00Terminé Cinderford Town3 - 2Westbury United
16:00 16:00Terminé Evesham United2 - 1Lymington Town
16:00 16:00Terminé Frome Town2 - 0Hamworthy United
16:00 16:00Terminé Larkhall Athletic1 - 1Bideford
16:00 16:00Terminé Melksham Town3 - 1Wimborne Town
16:00 16:00Terminé Sholing3 - 2Bristol Manor Farm
16:00 16:00Terminé Slimbridge0 - 4Exmouth
16:00 16:00Terminé Tavistock 4 - 1Bishop's Cleeve
16:00 16:00Terminé Willand Rovers 1 - 1Bashley
15:00 15:00Terminé Stone Old Alleynians3 - 1Stourport Swifts
16:00 16:00Terminé Broadfields United1 - 4Reading City
16:00 16:00Terminé Chalfont St Peter2 - 0Hilltop
16:00 16:00Terminé Egham Town3 - 0Wembley
16:00 16:00Terminé London Lions0 - 0Virginia Water
16:00 16:00Terminé North Greenford United5 - 0Wokingham & Emmbrook
16:00 16:00Terminé Oxhey Jets1 - 1Burnham
16:00 16:00Terminé Spelthorne Sports2 - 1Holyport
16:00 16:00Terminé Windsor0 - 3Wallingford & Crowmarsh
16:00 16:00Terminé Harefield United1 - 2Edgware & Kingsbury
16:00 16:00Terminé AFC Croydon Athletic2 - 1Guildford City
16:00 16:00Terminé Badshot Lea4 - 1Colliers Wood United
16:00 16:00Terminé Camberley Town3 - 1Balham
16:00 16:00Terminé Farnham Town1 - 3Abbey Rangers
16:00 16:00Terminé Frimley Green1 - 2Redhill
16:00 16:00Terminé Horley Town0 - 2Cobham
16:00 16:00Terminé Knaphill0 - 0Raynes Park Vale
16:00 16:00Terminé Sheerwater1 - 1Alton
16:00 16:00Terminé Tadley Calleva2 - 1Banstead Athletic
16:00 16:00Terminé Brantham Athletic3 - 1Newmarket Town
16:00 16:00Terminé Ely City1 - 5Ipswich Wanderers
16:00 16:00Terminé Fakenham Town2 - 0Lakenheath
16:00 16:00Terminé Kirkley & Pakefield0 - 2Harleston Town
16:00 16:00Terminé Mildenhall Town3 - 3Whitton United
16:00 16:00Terminé Norwich United0 - 1Hadleigh United
16:00 16:00Terminé Sheringham6 - 0Haverhill Rovers
16:00 16:00Terminé Soham Town Rangers2 - 0Long Melford
16:00 16:00Terminé Woodbridge Town 1 - 1Mulbarton Wanderers
16:00 16:00Terminé Clacton3 - 2Halstead Town
16:00 16:00Terminé Saffron Walden Town6 - 1Ilford
16:00 16:00Terminé Southend Manor1 - 3Buckhurst Hill
16:00 16:00Terminé Stansted5 - 1Stanway Rovers
16:00 16:00Terminé West Essex0 - 1Little Oakley
16:00 16:00Terminé White Ensign0 - 5Takeley
16:00 16:00Terminé Bradford Town1 - 1Roman Glass St George
16:00 16:00Terminé Brimscombe & Thrupp0 - 1Lydney Town
16:00 16:00Terminé Corsham Town2 - 0Mangotsfield United
16:00 16:00Terminé Fairford Town1 - 2Hereford Pegasus
16:00 16:00Terminé Hereford Lads Club2 - 1Tuffley Rovers
16:00 16:00Terminé Malvern Town3 - 2Longlevens
16:00 16:00Terminé Royal Wootton Bassett1 - 1Cribbs
16:00 16:00Terminé Shrivenham0 - 3Thornbury Town
16:00 16:00Terminé Wantage Town 3 - 2Chipping Sodbury Town
16:00 16:00Terminé Westfields2 - 2Worcester Raiders
16:00 16:00Terminé AFC Wulfrunians5 - 0Shifnal Town
16:00 16:00Terminé Atherstone Town1 - 0Romulus
16:00 16:00Terminé Darlaston Town0 - 1Bewdley Town
16:00 16:00Terminé Highgate United3 - 0Wolverhampton Casuals
16:00 16:00Terminé Racing Club Warwick0 - 4Lichfield City
16:00 16:00Terminé Tividale2 - 1Market Drayton Town
16:00 16:00Terminé Walsall Wood3 - 1Lye Town
16:00 16:00Terminé Whitchurch Alport1 - 3Studley
16:00 16:00Terminé Worcester City1 - 0Uttoxeter Town
16:00 16:00Terminé Barnoldswick Town1 - 2Ashton Athletic
16:00 16:00Terminé Burscough2 - 3Irlam
16:00 16:00Terminé Charnock Richard5 - 1Isle of Man
16:00 16:00Terminé Litherland Remyca2 - 1Kendal Town
16:00 16:00Terminé Longridge Town5 - 1Lower Breck
16:00 16:00Terminé Padiham2 - 3West Didsbury & Chorlton
16:00 16:00Terminé Prestwich Heys1 - 0Avro
16:00 16:00Terminé Vauxhall Motors0 - 0Wythenshawe Town
16:00 16:00Terminé Winsford United1 - 1Squires Gate
16:00 16:00Terminé Barton Town1 - 1Winterton Rangers
16:00 16:00Terminé Bottesford Town 2 - 2AFC Emley
16:00 16:00Terminé Garforth Town2 - 0Albion Sports
16:00 16:00Terminé Goole0 - 2Eccleshill United
16:00 16:00Terminé Handsworth2 - 1Hemsworth MW
16:00 16:00Terminé Knaresborough Town0 - 3Penistone Church
16:00 16:00Terminé Maltby Main2 - 2Hallam
16:00 16:00Terminé North Ferriby4 - 0Yorkshire Amateur
16:00 16:00Terminé Silsden2 - 0Golcar United
16:00 16:00Terminé Thackley2 - 1Frickley Athletic
16:00 16:00Terminé Heaton Stannington0 - 2Bishop Auckland
16:00 16:00Terminé Newton Aycliffe 3 - 3Northallerton Town
16:00 16:00Terminé Penrith AFC0 - 2Guisborough Town
16:00 16:00Terminé Redcar Athletic5 - 2Crook Town AFC
16:00 16:00Terminé Seaham Red Star1 - 2Pickering Town
16:00 16:00Terminé Sunderland RCA0 - 3Thornaby
16:00 16:00Terminé Tow Law Town2 - 3West Allotment Celtic
16:00 16:00Terminé West Auckland Town2 - 2Carlisle City
16:00 16:00Terminé Varndeanians2 - 1Bexhill United
16:00 16:00Terminé Broadbridge Heath1 - 1Horsham YMCA
16:00 16:00Terminé Crowborough Athletic1 - 1Newhaven
16:00 16:00Terminé Eastbourne United0 - 1Crawley Down Gatwick
16:00 16:00Terminé Lingfield0 - 4Eastbourne Town
16:00 16:00Terminé Little Common1 - 1Saltdean United
16:00 16:00Terminé Loxwood0 - 2Hassocks
16:00 16:00Terminé Peacehaven & Telscombe0 - 4Uckfield Town
16:00 16:00Terminé Roffey1 - 5Midhurst & Easebourne
16:00 16:00Terminé Steyning Town3 - 2Alfold
16:00 16:00Terminé Bearsted0 - 2Phoenix Sports
16:00 16:00Terminé Erith Town5 - 2Whitstable Town
16:00 16:00Terminé Fisher4 - 2Canterbury City
16:00 16:00Terminé Holmesdale0 - 1Erith & Belvedere
16:00 16:00Terminé Hollands & Blair4 - 1Punjab United
16:00 16:00Terminé K Sports2 - 2Sutton Athletic
16:00 16:00Terminé Kennington1 - 3Rusthall
16:00 16:00Terminé Stansfeld1 - 3Lordswood
16:00 16:00Terminé Tunbridge Wells2 - 2Deal Town
16:00 16:00Terminé Welling Town0 - 2Glebe
16:00 16:00Terminé Ardley United 1 - 0London Colney
16:00 16:00Terminé Arlesey Town1 - 1Leverstock Green
16:00 16:00Terminé Colney Heath1 - 2Dunstable Town
16:00 16:00Terminé Harpenden Town2 - 3Risborough Rangers
16:00 16:00Terminé Hoddesdon Town4 - 3Aylesbury
16:00 16:00Terminé Leighton Town5 - 1Biggleswade United
16:00 16:00Terminé Potton United3 - 4St. Panteleimon
16:00 16:00Terminé Stotfold3 - 0Crawley Green
16:00 16:00Terminé Tring Athletic4 - 1Baldock Town
16:00 16:00Terminé AFC Mansfield1 - 2Melton Town
16:00 16:00Terminé Deeping Rangers5 - 3Heanor Town
16:00 16:00Terminé Eastwood Community1 - 2Boston Town
16:00 16:00Terminé Kimberley Miners Welfare5 - 1Pinchbeck United
16:00 16:00Terminé Leicester Nirvana0 - 3Newark and Sherwood FC
16:00 16:00Terminé Loughborough University1 - 0Skegness Town
16:00 16:00Terminé Quorn1 - 1Sherwood Colliery
16:00 16:00Terminé Sleaford Town4 - 0Heather St Johns
16:00 16:00Terminé Wisbech Town2 - 3Selston
16:00 16:00Terminé Bugbrooke St Michaels1 - 2Histon
16:00 16:00Terminé Coventry Sphinx4 - 0Long Buckby
16:00 16:00Terminé Easington Sports2 - 0Cogenhoe United
16:00 16:00Terminé Godmanchester Rovers1 - 1Desborough Town
16:00 16:00Terminé Lutterworth Town1 - 0Milton Keynes Irish
16:00 16:00Terminé March Town United1 - 1Rugby Town
16:00 16:00Terminé Newport Pagnell Town3 - 0Oadby Town
16:00 16:00Terminé Rothwell Corinthians3 - 4Eynesbury Rovers
16:00 16:00Terminé Wellingborough Town1 - 2Coventry United
16:00 16:00Terminé Blackfield & Langley0 - 4Hamble Club
16:00 16:00Terminé Bournemouth FC0 - 4Horndean
16:00 16:00Terminé Brockenhurst1 - 6Baffins Milton Rovers
16:00 16:00Terminé Christchurch0 - 3AFC Portchester
16:00 16:00Terminé Cowes Sports0 - 0Portland United
16:00 16:00Terminé Fareham Town3 - 1Laverstock & Ford
16:00 16:00Terminé Hythe & Dibden5 - 1Alresford Town
16:00 16:00Terminé Pagham1 - 2Moneyfields
16:00 16:00Terminé Shaftesbury Town2 - 3Bemerton Heath Harleq.
16:00 16:00Terminé United Services1 - 4AFC Stoneham
16:00 16:00Terminé Wellington1 - 2Clevedon Town
16:00 16:00Terminé Buckland Athletic6 - 2Bitton
16:00 16:00Terminé Ilfracombe Town 2 - 2Falmouth Town
16:00 16:00Terminé Millbrook2 - 1Ashton & Backwell United
16:00 16:00Terminé Mousehole1 - 1Barnstaple Town
16:00 16:00Terminé Sherborne Town1 - 2Welton Rovers
16:00 16:00Terminé Street1 - 2Saltash United
16:00 16:00Terminé Torpoint Athletic2 - 1Shepton Mallet
16:00 16:00Terminé Bridgwater Town6 - 1Cadbury Heath
16:00 16:00Terminé Espanyol II1 - 0Ibiza Islas Pitiusas
16:00 16:00Terminé Alcorcón II0 - 0Unión Adarve
16:30 16:30Terminé Real Oviedo II0 - 2Ourense CF
17:00 17:00Terminé Beasain1 - 0Cirbonero
17:00 17:00Terminé Leganés II0 - 0Don Benito
17:30 17:30Terminé Saguntino0 - 0Badalona
18:00 18:00Terminé Valence2 - 0Real Zaragoza II
19:00 19:00Terminé Racing Rioja2 - 2Deportivo Alaves II
20:00 20:00Terminé Arnedo1 - 2San Juan
16:00 16:00Terminé Beti Onak1 - 0Cortes
16:15 16:15Terminé Torina0 - 1Castro
16:30 16:30Terminé Santanyí3 - 1Inter Manacor
16:30 16:30Terminé Manacor1 - 0Mercadal
16:30 16:30Terminé Oberena0 - 2Cantolagua
16:30 16:30Terminé Huarte1 - 0Lagunak
16:30 16:30Terminé Ardoi1 - 1Valle Egüés
16:30 16:30Terminé Avance Ezcabarte4 - 1Subiza
16:30 16:30Terminé Touring2 - 2San Ignacio
16:45 16:45Terminé Ponferradina II2 - 0Palencia CF
17:00 17:00Terminé PE Sant Jordi2 - 2Constància
17:00 17:00Terminé Txantrea2 - 0Alesves
17:00 17:00Terminé Escobedo3 - 1Atlético Albericia
17:00 17:00Terminé Sámano2 - 1Cartes
17:00 17:00Terminé Solares1 - 1Revilla
17:00 17:00Terminé Anaitasuna4 - 4Aurrerá Ondarroa
17:00 17:00Terminé Aurrerá Vitoria1 - 3Pasaia KE
17:00 17:00Terminé Urduliz1 - 0Lagun Onak
17:00 17:00Terminé Atzeneta1 - 1Patacona
17:00 17:00Terminé Atlético Astorga4 - 0UD Santa Marta
17:15 17:15Terminé Numancia II0 - 1La Virgen del Camino
17:30 17:30Terminé Collerense1 - 3Llosetense
17:30 17:30Terminé Santa Úrsula1 - 0Tamaraceite
17:45 17:45Terminé Burladés2 - 1Pamplona
17:45 17:45Terminé Deusto1 - 1Vitoria
18:00 18:00Terminé Cartaya1 - 1Lucena
18:00 18:00Terminé Bollullos2 - 1Ceuta II
18:00 18:00Terminé Poblense2 - 2Andratx
18:00 18:00Terminé Arucas2 - 1Unión Sur Yaiza
18:00 18:00Terminé Villa Santa Brígida2 - 0Ténérife II
18:00 18:00Terminé Ibarra1 - 2Panadería Pulido
18:00 18:00Terminé Bullense0 - 3CAP Ciudad de Murcia
18:00 18:00Terminé Manchego2 - 0Quintanar del Rey
18:00 18:00Terminé Durango0 - 1Portugalete
18:30 18:30Terminé Estradense2 - 2Deportivo La Corogne II
19:00 19:00Terminé Caudal3 - 0Llanera
19:00 19:00Terminé Huétor Tájar1 - 1Atlético Porcuna
19:30 19:30Terminé Rápido Bouzas0 - 3Barco
13:00 13:00Terminé Valleseco1 - 3Breñamén
15:30 15:30Terminé Aloña Mendi5 - 2Urola
15:30 15:30Terminé River Ebro II3 - 0Calasancio
15:45 15:45Terminé Iru Bat6 - 2Lakua Arriaga
16:00 16:00Terminé Alqueries2 - 3Onda
16:00 16:00Terminé Cuéllar3 - 2UP Palencia
16:00 16:00Terminé Peñaranda0 - 0Villa Simancas
16:00 16:00Terminé Lloret2 - 2Banyoles
16:00 16:00Terminé Vic5 - 0Mataró
16:00 16:00Terminé Igualada1 - 1Atlètic Lleida
16:00 16:00Terminé El Pilar Marianistas2 - 0Nanclares
16:00 16:00Terminé Abadiño0 - 3Sodupe
16:00 16:00Terminé Varea II1 - 1Villegas
16:00 16:00Terminé Beti Kozkor5 - 0Mutilvera II
16:00 16:00Terminé Atlético Artajonés0 - 3Gares
16:15 16:15Terminé Can Gibert1 - 0Mollet
16:15 16:15Terminé Alipendi2 - 2Salvatierra
16:30 16:30Terminé Artà0 - 3Porreres
16:30 16:30Terminé Mahón1 - 3Alaior
16:30 16:30Terminé Tolosa1 - 2Zumaiako
16:30 16:30Terminé Elgoibar1 - 0Vasconia
16:30 16:30Terminé Mutriku1 - 0Oiartzun
16:30 16:30Terminé Cabezo de Torres2 - 1EDMF Churra
16:30 16:30Terminé Lerinés3 - 2San Adrian
17:00 17:00Terminé Atlètic Ciutadella0 - 2Sporting Mahón
17:00 17:00Terminé Norteño0 - 1Menorca
17:00 17:00Terminé Cabanes2 - 3Alboraya
17:00 17:00Terminé Alcora2 - 3Burriana
17:00 17:00Terminé Benigànim1 - 1Dénia
17:00 17:00Terminé Alberic1 - 1Tavernes
17:00 17:00Terminé Lomo Blanco SJA2 - 2Tahíche
17:00 17:00Terminé RS San José4 - 3Sporting Tías
17:00 17:00Terminé Buenavista1 - 2Tenisca
17:00 17:00Terminé El Cano3 - 1UD Tacoronte
17:00 17:00Terminé San Martín Arena1 - 2Velarde
17:00 17:00Terminé Bezana5 - 1Nueva Montaña
17:00 17:00Terminé Arenas de Frajanas1 - 1Ribamontán al Mar
17:00 17:00Terminé San José Soria0 - 2Briviesca
17:00 17:00Terminé Cristo Atlético II0 - 1Turégano
17:00 17:00Terminé Hogar Alcarreño3 - 2Balona Conquense
17:00 17:00Terminé Ascó0 - 1Cambrils Unió
17:00 17:00Terminé Lagun Onak II1 - 3Beti Gazte
17:00 17:00Terminé Club Bermeo0 - 1SD San Pedro
17:00 17:00Terminé Balmaseda2 - 3Santutxu
17:00 17:00Terminé Zamudio2 - 1Derio
17:00 17:00Terminé Iurretako1 - 1Galdakao
17:00 17:00Terminé Indautxu3 - 2Santurtzi
17:00 17:00Terminé Náxara II1 - 2Alberite
17:00 17:00Terminé Infanzones1 - 1Injerto
17:00 17:00Terminé San Miguel Larraga1 - 1Aoiz
17:00 17:00Terminé Valtierrano2 - 1Zarramonza
17:00 17:00Terminé Mendi2 - 1River Ega
17:00 17:00Terminé Campos7 - 2Atlético Rafal
17:15 17:15Terminé Aldaia0 - 2Algemesí CF
17:15 17:15Terminé Abejar0 - 2Racing Lermeño
17:30 17:30Terminé Alcolea1 - 2Inter Huesca
17:30 17:30Terminé Arenal1 - 0Esporles
17:30 17:30Terminé Sineu0 - 0Rotlet Molinar
17:30 17:30Terminé CD Roda II1 - 2Vall de Uxó
17:30 17:30Terminé San Marcelino0 - 2Paiporta
17:30 17:30Terminé Fuencaliente2 - 0Atlético Victoria
17:30 17:30Terminé Villacayo Nela2 - 1Calasanz Soria
17:30 17:30Terminé San Viator2 - 1San Ignacio II
17:30 17:30Terminé Deportivo Alavés III1 - 1San Prudencio
17:30 17:30Terminé Uritarra5 - 1Elorrio
17:30 17:30Terminé Dinamo San Juan0 - 1JD Somorrostro
17:30 17:30Terminé Bañuelos3 - 1San Lorenzo Ezcaray
17:30 17:30Terminé Atletico Santa Cruz3 - 2Algezares
17:30 17:30Terminé Lumbreras2 - 0Olímpico Totana
17:30 17:30Terminé Recreativo La Victoria2 - 1Independiente Camp Redó
17:45 17:45Terminé Pla de Na Tesa2 - 0Santa Catalina Atlético
17:45 17:45Terminé Eibar II1 - 1Mondragón
18:00 18:00Terminé Gijón Industrial2 - 2Candás
18:00 18:00Terminé Migjorn3 - 1Atlético Villacarlos
18:00 18:00Terminé Godella0 - 2Tavernes Blanques
18:00 18:00Terminé CDEB Ontinyent1 - 1Sueca
18:00 18:00Terminé Eldense II3 - 2Villajoyosa
18:00 18:00Terminé Maspalomas2 - 2Tinajo
18:00 18:00Terminé Juventud Laguna4 - 1Icodense
18:00 18:00Terminé Atlético Mineros2 - 0Barquereño
18:00 18:00Terminé La Granja0 - 0Villamuriel
18:00 18:00Terminé Onzonilla0 - 1Unionistas Salamanca II
18:00 18:00Terminé La Cistérniga2 - 1Ribert
18:00 18:00Terminé Motilla0 - 0San Clemente
18:00 18:00Terminé Alovera2 - 0Villa
18:00 18:00Terminé Yuncos1 - 0Sporting Cabanillas
18:00 18:00Terminé Sant Cugat3 - 2Turó Peira
18:00 18:00Terminé Santfeliuenc2 - 1Martorell
18:00 18:00Terminé Cultural Abetxuko1 - 0Zaramaga
18:00 18:00Terminé Zuia0 - 0Ariznabarra
18:00 18:00Terminé Amaikak Bat2 - 1Aretxabaleta
18:00 18:00Terminé Abanto0 - 3Zalla
18:00 18:00Terminé Villa de Fortuna0 - 2UD Los Garres
18:00 18:00Terminé Arguineguín1 - 0Tarajalejo
18:00 18:00Terminé Alcúdia2 - 0Cardassar
18:15 18:15Terminé Alfaro II1 - 2Berceo II
18:30 18:30Terminé San Bartolomé5 - 2Guayarmina
18:30 18:30Terminé Real Bethlehem0 - 3Tedeón
18:30 18:30Terminé Bidezarra1 - 2Peña Azagresa
19:00 19:00Terminé Génova0 - 1Ferriolense
19:00 19:00Terminé Vilamarxant1 - 2Ribarroja
19:00 19:00Terminé Atlético Tacoronte1 - 0Sauzal
19:00 19:00Terminé EMF Matanza2 - 0Unión Tejina
19:00 19:00Terminé Estrella Roja2 - 2Santillana
19:00 19:00Terminé Prat II1 - 2Reddis
19:00 19:00Terminé Las Zocas3 - 1Chincanayro
19:00 19:00Terminé San Lorenzo Constancia1 - 2Fañabé
19:15 19:15Terminé Novelda0 - 0CFI Alicante
19:30 19:30Terminé Añorga1 - 0Zarautz
20:00 20:00Terminé Sant Lluís1 - 3Sami
20:30 20:30Terminé Peña Deportiva II4 - 2Sant Carles
12:00 12:00Terminé Barcelona U192 - 1Sabadell U19
12:00 12:00Terminé Mallorca U194 - 0San Francisco U19
12:00 12:00Terminé Atlético Madrid U193 - 1Rayo Alcobendas U19
12:00 12:00Terminé Maspalomas U193 - 0Unión Viera U19
12:30 12:30Terminé Danok Bat U192 - 0Arenas Getxo U19
13:00 13:00Terminé Polillas U194 - 0San Félix U19
13:00 13:00Terminé Rusadir U193 - 3Sevilla U19
13:00 13:00Terminé Mensajero U190 - 3Huracán U19
13:00 13:00Terminé Sobradillo U192 - 2Puerto Cruz U19
13:00 13:00Terminé Marítima U191 - 2Tenerife U19
13:00 13:00Terminé La Oliva U191 - 1Las Longueras U19
13:00 13:00Terminé Juventud Laguna U192 - 2Arucas U19
16:00 16:00Terminé Badalona U193 - 0Girona U19
16:00 16:00Terminé Huesca U192 - 1Damm U19
16:00 16:00Terminé Gimnàstic U191 - 0Europa U19
16:00 16:00Terminé Granada U191 - 1Séneca U19
16:00 16:00Terminé Rayo Majadahonda U190 - 3Real Madrid U19
16:00 16:00Terminé Diocesano U192 - 2Cultural Leonesa U19
16:00 16:00Terminé FC Cartagena U191 - 3Elche U19
16:00 16:00Terminé Levante U193 - 1Albacete U19
16:30 16:30Terminé Castellón U191 - 1Real Murcia U19
17:00 17:00Terminé Deportivo Coruña U191 - 1Sporting Gijón U19
17:00 17:00Terminé AD San Juan U191 - 4Antiguoko U19
17:00 17:00Terminé Alzira U191 - 1Atl Madrileño U19
17:30 17:30Terminé Tolosa U192 - 2Eibar U19
18:00 18:00Terminé Covadonga U190 - 4Lugo U19
18:00 18:00Terminé Ural U190 - 1Compostela U19
18:00 18:00Terminé Vasconia U193 - 2Santutxu U19
18:00 18:00Terminé CF San José U191 - 2Toledo U19
15:30 15:30Terminé Tolosa0 - 0Real Sociedad II
16:00 16:00Terminé Romanón1 - 1Umia
16:00 16:00Terminé Tropezón0 - 7Gijón FF
16:00 16:00Terminé Pradejón II2 - 0Aurrerá Vitoria
16:00 16:00Terminé Añorga1 - 0Burgos
16:00 16:00Terminé Riudoms0 - 0Sant Gabriel
16:00 16:00Terminé Madrid III3 - 3Extremadura FFC
16:00 16:00Terminé Albacete II1 - 1San Vicente
16:00 16:00Terminé Tarsa1 - 0Peña la Amistad
16:30 16:30Terminé Parquesol II0 - 5Victoria FC
16:30 16:30Terminé Logroño II3 - 0Racing Santander II
16:30 16:30Terminé Oiartzun4 - 0Berriozar
17:00 17:00Terminé Deportivo La Coruña II2 - 1Sporting Gijón
17:00 17:00Terminé Levante III4 - 2Murcia Féminas
17:45 17:45Terminé Arratia0 - 2San Ignacio
18:00 18:00Terminé Santa Teresa II7 - 0Daimiel
18:00 18:00Terminé La Rambla0 - 2Mislata
18:00 18:00Terminé Puerto del Carmen1 - 4Fundación Tenerife II