Afficher le menu   
   Cacher le menu   
20:00 20:00Terminé Rayo Vallecano1 - 0Majorque
21:00 21:00Terminé Valence2 - 1Cadix
18:00 18:00Terminé Rio Ave3 - 1Sporting Covilhã
19:00 19:00Terminé Leixões2 - 0Mafra
19:00 19:00Terminé Chaves1 - 0Varzim
-- : -- -- : --Annulé Rubin Kazan PFC Sochi
-- : -- -- : --Annulé Sonnenhof Grossaspach Stuttgarter Kickers
01:00 01:00Terminé Curicó Unido1 - 1San Luis
09:00 09:00Terminé Zorka-BDU1 - 1Shakhtyor Petrikov
11:00 11:00Terminé Sandecja Nowy Sącz3 - 1Wieczysta Kraków
11:00 11:00Terminé Tychy 712 - 2Jastrzębie
11:00 11:00Terminé Fakel1 - 1Atyrau
11:00 11:00Terminé Vlašim3 - 2Baník Ostrava II
11:00 11:00Terminé Chernomorets8 - 0Avangard Kursk
12:00 12:00Terminé KS Górnik Polkowice1 - 0Kalisz
12:00 12:00Terminé Orijent 19190 - 3Olimpija Ljubljana
12:00 12:00Terminé Sigma Olomouc II6 - 0Karviná II
12:00 12:00Terminé Odorheiu Secuiesc1 - 3Brașov Steagul Renaște
12:30 12:30Annulé Zaglebie Sosnowiec SA Hebar 1918
13:00 13:00Terminé Chayka1 - 1Neftekhimik
13:00 13:00Terminé Marek1 - 1Etar
13:00 13:00Terminé Lovech4 - 0Dunav 2010
13:30 13:30Terminé Dukla Banská Bystrica2 - 3Zbrojovka Brno
14:00 14:00Terminé Slavoj Vyšehrad1 - 6Varnsdorf
14:00 14:00Terminé CSKA 1948 Sofia2 - 1Llapi Podujevë
14:00 14:00Terminé Spartak Moscou0 - 0Riga FC
14:00 14:00Terminé Dinamo Moscou2 - 1Partizan Belgrad
14:00 14:00Terminé Dinamo Zagreb6 - 0Rogaška
14:00 14:00Terminé Budućnost Podgorica1 - 2Podgorica
14:00 14:00Terminé Žarkovo0 - 2Inđija
14:15 14:15Terminé Olimpija Ljubljana2 - 2Javor
14:30 14:30Terminé Rudeš1 - 0Lučko
15:00 15:00Terminé Valencia U191 - 2Anif
15:00 15:00Terminé SKA-Energiya1 - 01599 Şelimbăr
15:00 15:00Terminé CSKA Moscou3 - 2Viborg
15:00 15:00Terminé Sereď3 - 2Rohožník
15:00 15:00Terminé PFC Sochi2 - 1KAMAZ
15:00 15:00Terminé SSU Poli Timişoara7 - 0Dumbrăviţa
15:30 15:30Annulé FC Illychivets Mariupol Široki Brijeg
15:30 15:30Annulé Fakel Neftchi
16:00 16:00Terminé MKS Korona Kielce1 - 2Gazovik Orenburg
16:00 16:00Terminé Čukarički2 - 3Dynamo Kiev
16:30 16:30Terminé Veres Rivne4 - 0Spartak Subotica
17:00 17:00Terminé Spartak Myjava0 - 0Púchov
17:30 17:30Terminé Brabrand1 - 2Aarhus Fremad
17:30 17:30Annulé Næstved KFUM Roskilde
17:30 17:30Terminé Admira6 - 0Wiener Viktoria
18:00 18:00Terminé Raufoss2 - 2Skeid
18:00 18:00Terminé Nöttingen5 - 4Aalen
19:00 19:00Annulé Greuther Fürth II Eintracht Bamberg
19:00 19:00Annulé Teningen Bahlinger SC
19:00 19:00Terminé Astoria Walldorf2 - 0Neckarsulmer SU
19:00 19:00Terminé Real Salt Lake1 - 1Houston Dynamo
19:00 19:00Terminé Endingen3 - 5Bahlinger SC
19:00 19:00Annulé FV Bad Vilbel FC 1906 Erlensee
19:00 19:00Terminé Beltinci4 - 2St. Anna
19:15 19:15Terminé Heimstetten9 - 1Holzkirchen
19:30 19:30Terminé Schott Mainz2 - 1Eddersheim
19:30 19:30Annulé SF Baumberg Deutz
19:30 19:30Terminé Meerbusch10 - 2Schwarz-Weiß Düsseldorf
20:30 20:30Terminé Wexford Youths1 - 1St Patrick's
20:30 20:30Terminé Drogheda United1 - 0Bray Wanderers
20:30 20:30Terminé Galway0 - 3Dundalk
21:00 21:00Terminé Los Angeles1 - 2Toronto
21:30 21:30Terminé River Plate0 - 1CAI
19:00 19:00Terminé Racing Rioja0 - 0Arenas Getxo
19:30 19:30Terminé Prat2 - 1Ebro
20:00 20:00Terminé San Roque4 - 2Xerez Deportivo
20:30 20:30Terminé Cacereño2 - 0Vélez
12:15 12:15Terminé Gran Tarajal1 - 2Vera
15:30 15:30Terminé Unión Sur Yaiza4 - 1Tenisca
16:00 16:00Terminé Cultural Leonesa II1 - 2Guijuelo
16:30 16:30Terminé San Martín2 - 0Gijón Industrial
16:30 16:30Terminé Almazán3 - 0Atlético Astorga
16:30 16:30Terminé Colegios Diocesanos0 - 3La Virgen del Camino
17:00 17:00Terminé Tomares1 - 1Ceuta II
17:00 17:00Terminé Hércules II1 - 0Villajoyosa
18:00 18:00Terminé San Rafael4 - 0Inter Ibiza
18:00 18:00Terminé Las Palmas III1 - 0Buzanada
18:00 18:00Terminé Albacete II0 - 3Azuqueca
18:00 18:00Terminé Roda2 - 0Villarreal III
18:00 18:00Terminé Malaga II3 - 2Motril
18:30 18:30Terminé PE Sant Jordi1 - 0Portmany
18:30 18:30Terminé Poblense4 - 0Serverense
18:45 18:45Terminé Villa Santa Brígida2 - 1Las Zocas
19:00 19:00Terminé Llosetense1 - 4Majorque II
19:00 19:00Terminé Cantolagua1 - 0Subiza
19:00 19:00Terminé Calamocha1 - 1Belchite 97
19:00 19:00Terminé Arandina0 - 0Mirandés II
19:30 19:30Terminé Cartaya1 - 0Deportivo Xerez
19:30 19:30Terminé Murense2 - 2Felanitx
19:30 19:30Terminé Binéfar3 - 3Cariñena
19:30 19:30Terminé Barakaldo2 - 1Vitoria
19:30 19:30Terminé Vilafranca0 - 0Vilassar Mar
19:30 19:30Terminé Callosa Deportiva1 - 1Torrent
19:45 19:45Terminé Puente Genil2 - 1Sevilla III
20:00 20:00Terminé Pozoblanco3 - 1Conil
20:00 20:00Terminé Platges Calvià3 - 0Campos
20:00 20:00Terminé Binissalem1 - 2Santanyí
20:00 20:00Terminé Urduliz0 - 1Portugalete
20:00 20:00Terminé Pozuelo Alarcón2 - 1Villaverde San Andrés
20:00 20:00Terminé Alcorcón II0 - 2Galapagar
20:00 20:00Terminé Palencia CF4 - 0Ciudad Rodrigo
20:15 20:15Terminé Rotlet Molinar1 - 1Constància
20:30 20:30Terminé Deportivo La Corogne II2 - 0Atlético Arnoia
20:30 20:30Terminé Polvorín2 - 0Noia
20:30 20:30Terminé Lucena2 - 1Córdoba II
20:30 20:30Terminé Son Veri1 - 5Manacor
20:30 20:30Terminé Sóller0 - 0Collerense
20:30 20:30Terminé Miguelturreño0 - 1Torrijos
20:30 20:30Terminé San Cristóbal2 - 0Granollers
20:30 20:30Terminé Torrejón2 - 1Moratalaz
20:30 20:30Terminé Colonia Moscardó1 - 1Madrid 2021 FP
20:30 20:30Terminé Las Rozas1 - 1Tres Cantos
20:30 20:30Terminé El Palo0 - 1Torre del Mar
20:30 20:30Terminé Ciudad de Torredonjimeno2 - 2Alhaurino
20:45 20:45Terminé Complutense1 - 1Villaviciosa Odón
21:00 21:00Terminé Miajadas2 - 0Azuaga
21:00 21:00Terminé Carabanchel1 - 0AD Parla
-- : -- -- : --Reporté Sporting Hortaleza II Arganda
13:00 13:00Terminé Sauzal0 - 1Atlético San Juan
13:00 13:00Terminé Güímar5 - 2Marino II
13:00 13:00Terminé Puerto Cruz0 - 1EMF Matanza
14:30 14:30Terminé El Cano2 - 1Cruz Santa
16:30 16:30Terminé La Madalena de Morcín3 - 2Siero
16:30 16:30Terminé Condal0 - 1Valdesoto
17:00 17:00Terminé Fuencaliente1 - 0Realejos
20:00 20:00Terminé Sueca3 - 1Racing D'Algemesí
20:00 20:00Terminé Canillas2 - 2Aravaca
20:00 20:00Terminé Atlético Pinto1 - 0Ciudad de los Ángeles
20:00 20:00Terminé Ferreries4 - 0Atlético Villacarlos
20:00 20:00Terminé Gama7 - 0Rinconeda Polanco
20:30 20:30Terminé As Pontes3 - 0San Tirso
20:30 20:30Terminé Umia1 - 0Xuventú Sanxenxo
20:30 20:30Terminé Porriño Industrial1 - 2UD Ourense
20:30 20:30Terminé San Claudio3 - 1Real Tapia
20:30 20:30Terminé Santa Ana2 - 1Coslada
20:30 20:30Terminé Alaró4 - 1Son Sardina
21:00 21:00Terminé Residencia1 - 0Atlético Escairón
21:00 21:00Terminé Ribadumia2 - 1Moaña
12:00 12:00Terminé Real Betis4 - 1Deportivo Alavés
12:00 12:00Terminé Granadilla Tenerife1 - 0Sporting de Huelva
16:30 16:30Terminé Atlético Madrid3 - 2Madrid
17:00 17:00Terminé Sevilla0 - 3Villarreal
17:00 17:00Terminé Rayo Vallecano1 - 1Valencia
17:00 17:00Terminé Levante1 - 4Barcelona
18:00 18:00Terminé Real Sociedad1 - 3Real Madrid
19:00 19:00Terminé Athletic Club3 - 1Eibar
14:30 14:30Terminé Olbia1 - 2Ancône 1905
14:30 14:30Terminé Virtus Entella5 - 1Montevarchi Calcio Aq. 1902
14:30 14:30Terminé Imolese0 - 3Viterbese
14:30 14:30Terminé Monterosi Tuscia0 - 1Bari
14:30 14:30Terminé F. Andria1 - 1Catane
14:30 14:30Terminé Pagani1 - 2Latina
14:30 14:30Terminé Catanzaro2 - 0Picerno
14:30 14:30Terminé Vibonese1 - 2Virtus Francavilla
18:00 18:00Terminé Sienne2 - 1Teramo
18:00 18:00Terminé Pontedera1 - 1Vis Pesaro
18:00 18:00Terminé Palerme2 - 2Messine
18:00 18:00Terminé Tarente1 - 1Campobasso
18:00 18:00Terminé Monopoli2 - 1Neapolis
21:00 21:00Terminé Pescara1 - 1Giulianova
21:00 21:00Terminé Fermana1 - 1Gubbio
21:00 21:00Terminé Cesena1 - 1Lucchese
21:00 21:00Terminé Reggiana0 - 0Modène
21:00 21:00Terminé Grosseto6 - 1Pistoiese
14:30 14:30Terminé SC Insubria Caronnese Turate0 - 0RG Ticino
14:30 14:30Terminé ASD Calcio Chieri0 - 3FBC Derthona
14:30 14:30Terminé Gozzano4 - 1Asti
14:30 14:30Terminé USD Lavagnese2 - 2Imperia
14:30 14:30Terminé PDHAE0 - 1Bra
14:30 14:30Terminé Saluzzo1 - 2Ligorna
14:30 14:30Terminé Vado1 - 2Sanremese
14:30 14:30Terminé Arconatese0 - 1Crema
14:30 14:30Terminé US Calcio Caravaggese1 - 0Breno
14:30 14:30Terminé US Caratese1 - 1Legnano
14:30 14:30Terminé Leon1 - 3Brusaporto
14:30 14:30Terminé Real Calepina0 - 0US Olginatese
14:30 14:30Terminé Sona1 - 0Sangiuliano City
14:30 14:30Terminé Franciacorta1 - 5Casatese
14:30 14:30Terminé Virtus Ciserano Bergamo5 - 3US Ponte San Pietro-Isola
14:30 14:30Terminé Vis Nova Giussano2 - 2Castellanzese
14:30 14:30Terminé US Adriese2 - 2Delta Porto Tolle
14:30 14:30Terminé Spinea0 - 2Cartigliano
14:30 14:30Terminé Arzignano Valchiampo0 - 0Union Clodiense
14:30 14:30Terminé Aglianese1 - 1Forlì
14:30 14:30Terminé Alcione0 - 3Prato
14:30 14:30Terminé Athletic Carpi0 - 2ASD Sasso Marconi
14:30 14:30Terminé Correggese0 - 2Sammaurese
14:30 14:30Terminé AC Fanfulla 18741 - 0Tritium
14:30 14:30Terminé ASD Mezzolara1 - 0Progresso
14:30 14:30Terminé Real Forte Querceta2 - 0Borgo San Donnino
14:30 14:30Terminé Rimini3 - 0Bagnolese
14:30 14:30Terminé Seravezza0 - 3Ravenne
14:30 14:30Terminé ASD Flaminia Civita Castellana1 - 1Arezzo
14:30 14:30Terminé Sporting Trestina1 - 1Gavorrano
14:30 14:30Terminé Fano1 - 1Porto D' Ascoli
14:30 14:30Terminé Matese2 - 2Trastevere
14:30 14:30Terminé Vis Artena1 - 2Polisportiva Arzachena
14:30 14:30Terminé CynthiAlbalonga2 - 1Real Monterotondo Scalo
14:30 14:30Terminé Aprilia2 - 3Muravera
14:30 14:30Terminé Bisceglie2 - 2Virtus Casarano
14:30 14:30Terminé US Bitonto4 - 0Brindisi
14:30 14:30Terminé Caserte1 - 3AS Fasano
14:30 14:30Terminé FC Francavilla1 - 1Nocerina
14:30 14:30Terminé Lavello0 - 1San Giorgio
14:30 14:30Terminé Mariglianese0 - 0Rotonda
14:30 14:30Terminé Virtus Matino2 - 0Sorrente
14:30 14:30Terminé Città Di Sant’Agata3 - 0Cittanova Interpiana
14:30 14:30Terminé Lamezia Terme2 - 1Santa Maria Cilento
14:30 14:30Terminé Gelbison Cilento SSD3 - 0Giarre
14:30 14:30Terminé Licata2 - 0Biancavilla
14:30 14:30Terminé Paterno1 - 3Rende
14:30 14:30Terminé Portici1 - 0Troina
14:30 14:30Terminé Aversa Normanna1 - 1Sancataldese
14:30 14:30Terminé San Luca1 - 1US Castrovillari Calcio
14:30 14:30Annulé Cittanova Interpiana FC Messina
15:00 15:00Terminé Fossano0 - 4Città di Varese
15:00 15:00Terminé Audace Cerignola3 - 3Molfetta Calcio
18:00 18:00Terminé Novare2 - 0Borgosesia Calcio
18:00 18:00Terminé Gravina1 - 0Team Altamura
19:00 19:00Terminé Juventus1 - 0XV de Piracicaba
19:00 19:00Terminé Primavera 2 - 3São Caetano
19:00 19:00Terminé PAEC1 - 2Velo Clube
19:00 19:00Terminé Rio Claro0 - 1Oeste
23:00 23:00Terminé Taubaté1 - 1Linense
19:00 19:00Terminé Votuporanguense3 - 0Matonense
19:00 19:00Terminé EC São Bernardo1 - 0Olímpia
19:00 19:00Terminé Nacional SP0 - 3Comercial
23:00 23:00Terminé Sertãozinho0 - 0USAC
23:30 23:30Terminé Noroeste2 - 1Bandeirante SP
23:30 23:30Terminé Marília2 - 0Rio Preto
23:30 23:30Terminé CRAC5 - 2Iporá
23:30 23:30Terminé Aparecidense2 - 1Vila Nova
23:30 23:30Terminé Atlético GO1 - 2Goiatuba EC
19:00 19:00Terminé Maracanã0 - 0Crato
19:30 19:30Terminé Iguatu1 - 0Pacajus
20:00 20:00Terminé Caucaia0 - 0Ferroviário
20:00 20:00Terminé Icasa0 - 0Uniclinic
19:00 19:00Terminé América RN3 - 1Potiguar Mossoró
19:00 19:00Terminé ASSU2 - 3ABC
19:00 19:00Terminé Potyguar0 - 0Globo
19:00 19:00Terminé Força e Luz1 - 1Santa Cruz de Natal RN
20:00 20:00Terminé São Raimundo AM1 - 2Fast Clube
20:00 20:00Terminé Peñarol1 - 1JC
20:30 20:30Terminé Amazonas1 - 1Manaus
20:30 20:30Terminé Princesa Solimões3 - 0Operário AM
13:25 13:25Terminé Al Jeel0 - 2Al Orubah
13:55 13:55Terminé Al Akhdoud1 - 2Al Quadisiya Khobar
14:10 14:10Terminé Al-Ain1 - 0Jeddah
16:15 16:15Terminé Al-Kawkab2 - 3Hajer
14:00 14:00Terminé Zira4 - 0Səbail
16:15 16:15Terminé Soumgaït0 - 1Qabala
14:00 14:00Terminé Anagennisi Karditsas1 - 0Panserraikos FC
14:00 14:00Terminé PAOK II2 - 2Niki Volos
14:00 14:00Terminé Trikala1 - 0Almopos
14:00 14:00Terminé AE Larisa3 - 0AO Kavala
14:00 14:00Terminé Apollon Larissa2 - 1Thesprotos
14:00 14:00Terminé Olympiakos Piraeus II1 - 1AO Xanthi
14:00 14:00Terminé Pierikos2 - 2Iraklis 1908
14:00 14:00Terminé Rodos0 - 1GS Kallithea
14:00 14:00Terminé Kifisia2 - 0Irodotos
14:00 14:00Terminé Ergotelis Heraklion0 - 0Kissamikos
14:00 14:00Terminé Asteras Vlachioti2 - 0Diagoras
14:00 14:00Terminé OF Ierapetra5 - 1Karaiskakis
14:30 14:30Terminé Aigaleo FC Athènes1 - 2PS PAE Kalamata
19:00 19:00Terminé Achuapa1 - 0Sololá
19:30 19:30Terminé Municipal2 - 0Comunicaciones
22:00 22:00Terminé Santa Lucía1 - 3Guastatoya
22:00 22:00Terminé Cobán Imperial3 - 1Xelajú
22:00 22:00Terminé Iztapa0 - 1Malacateco
qr med
Consent choices