Afficher le menu   
   Cacher le menu   
Groupe A
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Tirsense Tirsense 6 2 2 0 0 8 1 7
2 Pevidem Pevidem 6 2 2 0 0 3 1 2
3 Amarante Amarante 4 2 1 1 0 3 1 2
4 Vianense Vianense 4 2 1 1 0 3 1 2
5 Juventude P Salgadas Juventude P Salgadas 4 2 1 1 0 2 1 1
6 Dumiense Dumiense 3 2 1 0 1 2 1 1
7 Brito Brito 2 2 0 2 0 2 2 0
8 Bragance Bragance 2 2 0 2 0 1 1 0
9 Vila Meã Vila Meã 1 2 0 1 1 1 2 -1
10 AR São Martinho AR São Martinho 1 2 0 1 1 1 3 -2
11 Merelinense Merelinense 1 2 0 1 1 1 3 -2
12 Maria da Fonte Maria da Fonte 1 2 0 1 1 0 2 -2
13 Vilar de Perdizes Vilar de Perdizes 1 2 0 1 1 2 7 -5
14 Monção Monção 0 2 0 0 2 1 4 -3
Groupe B
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Leça Leça 6 2 2 0 0 5 0 5
2 Guarda Desportiva Guarda Desportiva 4 2 1 1 0 3 1 2
3 Gondomar Gondomar 4 2 1 1 0 3 2 1
4 Valadares Gaia Valadares Gaia 4 2 1 1 0 3 2 1
5 Beira Mar Beira Mar 4 2 1 1 0 2 1 1
6 Salgueiros Salgueiros 4 2 1 1 0 1 0 1
7 Rebordosa Rebordosa 3 2 1 0 1 3 4 -1
8 Castro Daire Castro Daire 2 2 0 2 0 3 3 0
9 Alpendorada Alpendorada 2 2 0 2 0 1 1 0
10 Marítimo II Marítimo II 1 2 0 1 1 2 3 -1
11 Camacha Camacha 1 2 0 1 1 1 2 -1
12 Machico Machico 1 2 0 1 1 2 6 -4
13 Resende Resende 0 2 0 0 2 2 4 -2
14 Lusitania FC Lourosa Lusitania FC Lourosa 0 2 0 0 2 1 3 -2
Groupe C
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Mortágua Mortágua 6 2 2 0 0 7 2 5
2 Sertanense Sertanense 6 2 2 0 0 4 0 4
3 1º Dezembro 1º Dezembro 4 2 1 1 0 5 1 4
4 Benfica Castelo Branco Benfica Castelo Branco 4 2 1 1 0 1 0 1
5 União Santarém União Santarém 3 2 1 0 1 3 1 2
6 UD da Serra UD da Serra 3 2 1 0 1 5 5 0
7 Coruchense Coruchense 3 2 1 0 1 2 2 0
8 Marinhense Marinhense 3 2 1 0 1 2 2 0
9 Pêro Pinheiro Pêro Pinheiro 3 2 1 0 1 1 4 -3
10 Sintrense Sintrense 2 2 0 2 0 2 2 0
11 Rio Maior SC Rio Maior SC 1 2 0 1 1 2 3 -1
12 Loures Loures 1 2 0 1 1 1 5 -4
13 Alcains Alcains 0 2 0 0 2 6 8 -2
14 Arronches e Benfica Arronches e Benfica 0 2 0 0 2 0 6 -6
Groupe D
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Lusitano Évora 1911 Lusitano Évora 1911 6 2 2 0 0 4 2 2
2 Vasco da Gama Vasco da Gama 4 2 1 1 0 4 1 3
3 Atlético CP Atlético CP 4 2 1 1 0 2 0 2
4 Praiense Praiense 4 2 1 1 0 2 1 1
5 Juventude Évora Juventude Évora 3 2 1 0 1 4 1 3
6 Fabril Barreiro Fabril Barreiro 3 2 1 0 1 3 3 0
7 Oriental Dragon Oriental Dragon 3 2 1 0 1 2 2 0
8 Lagos Lagos 3 2 1 0 1 3 5 -2
9 CD Rabo de Peixe CD Rabo de Peixe 2 2 0 2 0 2 2 0
10 Imortal Albufeira Imortal Albufeira 2 2 0 2 0 1 1 0
11 FC Serpa FC Serpa 1 2 0 1 1 3 4 -1
12 Ferreiras Ferreiras 1 2 0 1 1 2 3 -1
13 Angrense Angrense 1 2 0 1 1 2 4 -2
14 Olhanense Olhanense 0 2 0 0 2 1 6 -5
qr med