Afficher le menu   
   Cacher le menu   
Dolnośląska East
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Piast Żmigród Piast Żmigród 19 7 6 1 0 18 5 13
2 Słowianin Wolibórz Słowianin Wolibórz 17 7 5 2 0 20 6 14
3 Gać Oława Gać Oława 16 7 5 1 1 22 11 11
4 Lechia Dzierżoniów Lechia Dzierżoniów 13 7 4 1 2 19 12 7
5 Moto Jelcz Oława Moto Jelcz Oława 11 6 3 2 1 12 5 7
6 Barycz Sułów Barycz Sułów 11 7 3 2 2 14 8 6
7 Polonia-Stal Świdnica Polonia-Stal Świdnica 11 7 3 2 2 16 12 4
8 Orzeł Ząbkowice Śl. Orzeł Ząbkowice Śl. 10 7 2 4 1 10 9 1
9 Piast Nowa Ruda Piast Nowa Ruda 9 7 3 0 4 10 10 0
10 Galakticos Solna Galakticos Solna 9 7 2 3 2 6 7 -1
11 Polonia Trzebnica Polonia Trzebnica 8 7 2 2 3 12 16 -4
12 Bielawianka Bielawa Bielawianka Bielawa 7 7 2 1 4 17 19 -2
13 Sokół Marcinkowice Sokół Marcinkowice 7 7 2 1 4 13 19 -6
14 Skałki Stolec Skałki Stolec 4 8 1 1 6 8 29 -21
15 Zamek Kamieniec Z. Zamek Kamieniec Z. 2 8 0 2 6 8 25 -17
16 Górnik Wałbrzych Górnik Wałbrzych 1 6 0 1 5 6 18 -12
Dolnośląska West
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Prochowiczanka Prochowiczanka 22 8 7 1 0 20 4 16
2 Apis Jędrzychowice Apis Jędrzychowice 16 7 5 1 1 19 14 5
3 Karkonosze Jelenia Góra Karkonosze Jelenia Góra 16 7 5 1 1 24 10 14
4 Polonia Środa Śląska Polonia Środa Śląska 16 8 5 1 2 30 9 21
5 Łużyce Lubań Łużyce Lubań 14 8 4 2 2 19 19 0
6 Mewa Kunice Mewa Kunice 13 8 4 1 3 21 14 7
7 Odra Ścinawa Odra Ścinawa 13 7 4 1 2 18 11 7
8 Górnik Złotoryja Górnik Złotoryja 13 8 4 1 3 18 16 2
9 Iskra Kochlice Iskra Kochlice 12 7 4 0 3 14 14 0
10 Granit Roztoka Granit Roztoka 10 8 3 1 4 20 20 0
11 Sokół Jerzmanowa Sokół Jerzmanowa 10 8 3 1 4 19 23 -4
12 Gryf Gryfów Śląski Gryf Gryfów Śląski 6 7 2 0 5 7 21 -14
13 BKS Bobrzanie B-c BKS Bobrzanie B-c 6 8 2 0 6 9 22 -13
14 Strzegom Strzegom 6 7 2 0 5 13 19 -6
15 Sparta Grębocice Sparta Grębocice 1 7 0 1 6 6 21 -15
16 Kuźnia Jawor Kuźnia Jawor 0 7 0 0 7 5 25 -20
Kujawsko-Pomorska
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Tłuchowia Tłuchowo Tłuchowia Tłuchowo 19 9 6 1 2 25 11 14
2 Cuiavia Inowrocław Cuiavia Inowrocław 18 9 5 3 1 15 9 6
3 Elana Toruń Elana Toruń 18 9 5 3 1 15 4 11
4 Włocłavia Włocławek Włocłavia Włocławek 18 9 6 0 3 28 13 15
5 Sparta Brodnica Sparta Brodnica 17 9 5 2 2 20 11 9
6 Chemik Bydgoszcz Chemik Bydgoszcz 16 9 5 1 3 15 12 3
7 Pogoń Mogilno Pogoń Mogilno 16 9 5 1 3 26 17 9
8 Kujawianka Kujawianka 15 9 5 0 4 19 18 1
9 Start Pruszcz Start Pruszcz 14 9 4 2 3 13 15 -2
10 Chełminianka Chełmno Chełminianka Chełmno 13 9 4 1 4 20 30 -10
11 Wda Świecie Wda Świecie 13 9 4 1 4 21 15 6
12 Sportis Łochowo Sportis Łochowo 13 9 4 1 4 26 25 1
13 Lech Rypin Lech Rypin 12 9 4 0 5 15 19 -4
14 Pomorzanin Toruń Pomorzanin Toruń 10 9 3 1 5 9 13 -4
15 Pomorzanin Serock Pomorzanin Serock 6 9 1 3 5 8 15 -7
16 Noteć Łabiszyn Noteć Łabiszyn 6 9 1 3 5 4 23 -19
17 Notecianka Pakość Notecianka Pakość 4 9 1 1 7 11 29 -18
18 Lider Włocławek Lider Włocławek 3 9 1 0 8 13 24 -11
Lódzka
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Widzew Łódź II Widzew Łódź II 34 12 11 1 0 39 5 34
2 GKS Belchatów GKS Belchatów 33 12 11 0 1 53 7 46
3 Polonia Piotrków Trybun. Polonia Piotrków Trybun. 24 12 7 3 2 23 11 12
4 Orkan Buczek Orkan Buczek 24 12 7 3 2 21 16 5
5 AKS SMS Łódź AKS SMS Łódź 23 12 6 5 1 23 11 12
6 Sokół Aleksandrów Sokół Aleksandrów 20 12 6 2 4 21 16 5
7 Ceramika Opoczno Ceramika Opoczno 20 12 6 2 4 17 18 -1
8 Kutno Kutno 19 12 5 4 3 19 14 5
9 Skalnik Sulejów Skalnik Sulejów 19 12 6 1 5 26 25 1
10 Radomsko Radomsko 17 12 5 2 5 25 12 13
11 Boruta Boruta 14 12 4 2 6 16 20 -4
12 Omega Kleszczów Omega Kleszczów 13 12 4 1 7 15 22 -7
13 Jutrzenka Drzewce Jutrzenka Drzewce 13 12 4 1 7 12 34 -22
14 Zjednoczeni Stryków Zjednoczeni Stryków 13 12 4 1 7 19 22 -3
15 Kwiatkowice Kwiatkowice 12 12 3 3 6 17 25 -8
16 Stal Niewiadów Stal Niewiadów 11 12 3 2 7 16 38 -22
17 Pogoń Zduńska Wola Pogoń Zduńska Wola 10 12 2 4 6 13 22 -9
18 Włókniarz Zelów Włókniarz Zelów 10 12 3 1 8 15 32 -17
19 Wieluń Wieluń 6 12 1 3 8 14 32 -18
20 Zryw Wygoda Zryw Wygoda 4 12 1 1 10 12 34 -22
Lubelska I
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Świdniczanka Świdnik Świdniczanka Świdnik 24 8 8 0 0 29 0 29
2 Huragan Międzyrzec Podl. Huragan Międzyrzec Podl. 19 8 6 1 1 19 7 12
3 Powiślak Końskowola Powiślak Końskowola 13 8 4 1 3 18 12 6
4 Stal Poniatowa Stal Poniatowa 13 8 4 1 3 18 7 11
5 Motor Lublin II Motor Lublin II 13 8 4 1 3 12 12 0
6 Lewart Lewart 13 8 3 4 1 10 7 3
7 Górnik Łęczna II Górnik Łęczna II 6 8 2 0 6 13 14 -1
8 Orlęta Łuków Orlęta Łuków 6 8 2 0 6 14 29 -15
9 Opolanin Opole Lubelskie Opolanin Opole Lubelskie 6 8 2 0 6 13 27 -14
10 Bug Hanna Bug Hanna 3 8 1 0 7 3 34 -31
Lubelska II
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Start Krasnystaw Start Krasnystaw 20 8 6 2 0 19 5 14
2 Tomasovia Tomaszów Tomasovia Tomaszów 19 8 6 1 1 22 5 17
3 Stal Kraśnik Stal Kraśnik 16 8 5 1 2 24 8 16
4 Gryf Gmina Zamość Gryf Gmina Zamość 15 8 4 3 1 12 4 8
5 Granit Bychawa Granit Bychawa 13 8 4 1 3 7 9 -2
6 Grom Różaniec Grom Różaniec 11 8 3 2 3 12 17 -5
7 Sparta Rejowiec Fabr. Sparta Rejowiec Fabr. 10 8 3 1 4 12 14 -2
8 POM Iskra Piotrowice POM Iskra Piotrowice 6 8 2 0 6 7 18 -11
9 Błękitni Obsza Błękitni Obsza 2 8 0 2 6 4 22 -18
10 Kryształ Werbkowice Kryształ Werbkowice 1 8 0 1 7 4 21 -17
Lubuska
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Odra Nietków Odra Nietków 27 10 9 0 1 36 17 19
2 Odra Bytom Odrzański Odra Bytom Odrzański 24 10 8 0 2 29 15 14
3 Syrena Zbąszynek Syrena Zbąszynek 21 10 7 0 3 29 18 11
4 Pogoń Świebodzin Pogoń Świebodzin 21 10 7 0 3 22 14 8
5 Drezdenko Drezdenko 20 10 6 2 2 26 13 13
6 Polonia Słubice Polonia Słubice 19 10 6 1 3 30 10 20
7 Czarni Żagań Czarni Żagań 18 10 6 0 4 26 15 11
8 Lechia Zielona Góra II Lechia Zielona Góra II 17 10 5 2 3 26 19 7
9 Dąb Przybyszów Dąb Przybyszów 15 10 5 0 5 24 21 3
10 Korona Kożuchów Korona Kożuchów 14 10 4 2 4 17 22 -5
11 Spójnia Ośno Lubuskie Spójnia Ośno Lubuskie 14 10 4 2 4 24 17 7
12 Meprozet Stare Kurowo Meprozet Stare Kurowo 11 10 3 2 5 14 27 -13
13 Promień Żary Promień Żary 11 10 3 2 5 18 18 0
14 Ilanka Rzepin Ilanka Rzepin 9 10 3 0 7 18 23 -5
15 Piast Iłowa Piast Iłowa 7 10 2 1 7 9 20 -11
16 Pogoń Skwierzyna Pogoń Skwierzyna 7 10 1 4 5 12 29 -17
17 Kostrzyn nad Odrą Kostrzyn nad Odrą 5 10 1 2 7 12 31 -19
18 Budowlani Lubsko Budowlani Lubsko 0 10 0 0 10 6 49 -43
Mazowiecka I
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Troszyn Troszyn 28 10 9 1 0 31 11 20
2 Mazovia Mińsk Mazowiecki Mazovia Mińsk Mazowiecki 24 10 8 0 2 25 15 10
3 Victoria Sulejówek Victoria Sulejówek 22 10 7 1 2 27 17 10
4 Wisła Płock II Wisła Płock II 19 10 6 1 3 34 17 17
5 Mazur Karczew Mazur Karczew 18 10 6 0 4 20 13 7
6 MKS Piaseczno MKS Piaseczno 17 10 5 2 3 24 22 2
7 Hutnik Warszawa Hutnik Warszawa 16 10 5 1 4 28 20 8
8 Ząbkovia Ząbki Ząbkovia Ząbki 15 10 4 3 3 16 11 5
9 Orzeł Baniocha Orzeł Baniocha 15 10 5 0 5 16 11 5
10 Oskar Przysucha Oskar Przysucha 12 10 3 3 4 21 24 -3
11 Marcovia Marki Marcovia Marki 11 10 3 2 5 25 23 2
12 Narew Ostrołęka Narew Ostrołęka 11 10 3 2 5 19 22 -3
13 Raszyn Raszyn 9 10 2 3 5 10 32 -22
14 Mszczonowianka Mszczonów Mszczonowianka Mszczonów 9 10 2 3 5 16 23 -7
15 Świt Staroźreby Świt Staroźreby 8 10 2 2 6 14 28 -14
16 Przasnysz Przasnysz 8 10 2 2 6 11 26 -15
17 Wilga Garwolin Wilga Garwolin 7 10 1 4 5 17 24 -7
18 Escola Varsovia Warszawa Escola Varsovia Warszawa 5 10 1 2 7 12 27 -15
Małopolska East
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Nieciecza II Nieciecza II 28 11 9 1 1 43 12 31
2 Wiślanie Jaśkowice Wiślanie Jaśkowice 28 11 9 1 1 29 10 19
3 Jawiszowice Jawiszowice 22 11 7 1 3 19 15 4
4 Poprad Muszyna Poprad Muszyna 20 11 6 2 3 17 11 6
5 Wolania Wola Rzędzińska Wolania Wola Rzędzińska 19 11 6 1 4 24 21 3
6 Orzeł Ryczów Orzeł Ryczów 19 11 6 1 4 20 14 6
7 Beskid Andrychów Beskid Andrychów 19 11 6 1 4 20 22 -2
8 Unia Oświęcim Unia Oświęcim 18 11 6 0 5 21 18 3
9 Wierchy Rabka Zdrój Wierchy Rabka Zdrój 18 11 5 3 3 21 18 3
10 Dalin Myślenice Dalin Myślenice 16 11 5 1 5 22 21 1
11 Słomniczanka Słomniczanka 16 11 5 1 5 16 16 0
12 Lubań Maniowy Lubań Maniowy 13 11 4 1 6 18 20 -2
13 Barciczanka Barcice Barciczanka Barcice 12 11 3 3 5 17 23 -6
14 Glinik Gorlice Glinik Gorlice 12 11 4 0 7 19 24 -5
15 Limanovia Limanovia 12 11 4 0 7 14 17 -3
16 Radziszowianka Radziszów Radziszowianka Radziszów 8 11 2 2 7 9 25 -16
17 Brzesko Brzesko 7 11 2 1 8 10 31 -21
18 Kalwarianka Kalwaria Kalwarianka Kalwaria 0 11 0 0 11 11 32 -21
Opolska
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Ruch Zdzieszowice Ruch Zdzieszowice 22 9 7 1 1 34 13 21
2 Starowice Dolne Starowice Dolne 18 9 5 3 1 21 8 13
3 Odra Opole II Odra Opole II 16 9 5 1 3 20 10 10
4 Gogolin Gogolin 16 9 5 1 3 15 11 4
5 Piotrówka Piotrówka 15 9 5 0 4 20 15 5
6 LZS Walce LZS Walce 15 9 4 3 2 10 8 2
7 Olesno Olesno 14 9 4 2 3 17 16 1
8 Piast Strzelce Opolskie Piast Strzelce Opolskie 13 9 3 4 2 16 14 2
9 Fortuna Głogówek Fortuna Głogówek 13 9 4 1 4 15 16 -1
10 Małapanew Ozimek Małapanew Ozimek 12 9 3 3 3 14 11 3
11 Skalnik Gracze Skalnik Gracze 12 9 4 0 5 14 19 -5
12 Victoria Chróścice Victoria Chróścice 10 9 3 1 5 15 18 -3
13 Start Jełowa Start Jełowa 7 9 1 4 4 20 29 -9
14 Unia Krapkowice Unia Krapkowice 7 9 2 1 6 8 23 -15
15 Porawie Większyce Porawie Większyce 6 9 1 3 5 9 18 -9
16 Polonia Głubczyce Polonia Głubczyce 5 9 1 2 6 12 31 -19
Podkarpacka
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Cosmos Nowotaniec Cosmos Nowotaniec 23 10 7 2 1 32 10 22
2 Karpaty Krosno Karpaty Krosno 21 10 6 3 1 25 9 16
3 Jarosław Jarosław 21 10 7 0 3 25 8 17
4 Stal Łańcut Stal Łańcut 20 10 6 2 2 15 9 6
5 Głogovia Głogów Mał. Głogovia Głogów Mał. 19 10 5 4 1 19 7 12
6 Wisłok Wiśniowa Wisłok Wiśniowa 19 10 6 1 3 16 12 4
7 Izolator Boguchwała Izolator Boguchwała 18 10 5 3 2 19 10 9
8 Legion Pilzno Legion Pilzno 18 10 6 0 4 20 12 8
9 Lechia Sędziszów Małopo. Lechia Sędziszów Małopo. 16 10 4 4 2 10 15 -5
10 Polonia Przemyśl Polonia Przemyśl 14 10 4 2 4 19 22 -3
11 Sokół Kolbuszowa Dolna Sokół Kolbuszowa Dolna 13 10 4 1 5 19 18 1
12 Igloopol Dębica Igloopol Dębica 13 10 4 1 5 23 29 -6
13 Korona Rzeszow Korona Rzeszow 10 10 3 1 6 9 18 -9
14 Stal Mielec II Stal Mielec II 10 10 3 1 6 15 18 -3
15 Stal Rzeszów II Stal Rzeszów II 9 10 3 0 7 15 20 -5
16 Sokół Nisko Sokół Nisko 7 10 2 1 7 7 19 -12
17 Wólczanka W. Pełkińska Wólczanka W. Pełkińska 4 10 1 1 8 10 26 -16
18 LKS Skołoszów LKS Skołoszów 1 10 0 1 9 8 44 -36
Podlaska
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Tur Bielsk Podlaski Tur Bielsk Podlaski 25 10 8 1 1 20 9 11
2 Łomża Łomża 22 10 7 1 2 34 11 23
3 Warmia Grajewo Warmia Grajewo 21 10 6 3 1 23 10 13
4 Promień Mońki Promień Mońki 21 10 7 0 3 25 12 13
5 Wasilków Wasilków 19 10 6 1 3 26 14 12
6 Ruch Wysokie Mazowieckie Ruch Wysokie Mazowieckie 18 10 6 0 4 26 16 10
7 Wigry Suwałki Wigry Suwałki 18 10 5 3 2 28 21 7
8 Wissa Szczuczyn Wissa Szczuczyn 16 10 5 1 4 26 18 8
9 Michałowo Michałowo 15 10 4 3 3 23 17 6
10 Sparta Szepietowo Sparta Szepietowo 15 10 4 3 3 14 16 -2
11 Grabówka Grabówka 11 10 3 2 5 12 21 -9
12 Krypnianka Krypno Krypnianka Krypno 9 10 2 3 5 13 23 -10
13 MOSP Białystok MOSP Białystok 8 10 2 2 6 18 30 -12
14 Orzeł Kolno Orzeł Kolno 8 10 2 2 6 9 20 -11
15 Śniadowo Śniadowo 8 10 2 2 6 14 24 -10
16 Czarni Czarna Białost. Czarni Czarna Białost. 7 10 2 1 7 12 30 -18
17 Dąb Dąbrowa Dąb Dąbrowa 6 10 1 3 6 14 29 -15
18 Cresovia Siemiatycze Cresovia Siemiatycze 6 10 1 3 6 13 29 -16
Pomorska
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Luzino Luzino 34 12 11 1 0 37 11 26
2 Chojniczanka Chojnice II Chojniczanka Chojnice II 33 11 11 0 0 32 7 25
3 Anioły Garczegorze Anioły Garczegorze 24 11 7 3 1 35 15 20
4 Jaguar Gdańsk Jaguar Gdańsk 23 11 7 2 2 22 14 8
5 Sparta Sycewice Sparta Sycewice 22 11 7 1 3 24 13 11
6 Grom Nowy Staw Grom Nowy Staw 17 11 4 5 2 14 7 7
7 Pomezania Malbork Pomezania Malbork 17 10 5 2 3 19 11 8
8 Arka Gdynia II Arka Gdynia II 17 11 5 2 4 24 21 3
9 Gryf Wejherowo Gryf Wejherowo 16 11 4 4 3 21 17 4
10 Pogoń Lębork Pogoń Lębork 15 11 5 0 6 14 18 -4
11 Gryf Słupsk Gryf Słupsk 14 10 4 2 4 18 16 2
12 Czarni Pruszcz Gdański Czarni Pruszcz Gdański 14 11 4 2 5 21 20 1
13 Borowiak Czersk Borowiak Czersk 11 12 3 2 7 11 21 -10
14 Władysławowo Władysławowo 10 11 2 4 5 19 32 -13
15 Kowale Kowale 10 11 2 4 5 14 29 -15
16 Bytovia Bytów Bytovia Bytów 9 11 2 3 6 15 22 -7
17 Wierzyca Pelplin Wierzyca Pelplin 9 11 3 0 8 10 22 -12
18 Kolbudy Kolbudy 5 11 1 2 8 15 28 -13
19 Powiśle Dzierzgoń Powiśle Dzierzgoń 5 11 1 2 8 10 26 -16
20 Jantar Ustka Jantar Ustka 4 11 1 1 9 8 33 -25
Śląska I
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Piast Gliwice II Piast Gliwice II 22 9 7 1 1 29 16 13
2 Podlesianka Podlesianka 19 9 6 1 2 29 11 18
3 Unia Dąbrowa Górnicza Unia Dąbrowa Górnicza 19 9 6 1 2 17 11 6
4 Szczakowianka Jaworzno Szczakowianka Jaworzno 18 9 6 0 3 18 9 9
5 Rozwój Katowice Rozwój Katowice 16 9 5 1 3 22 7 15
6 Zagłębie Sosnowiec II Zagłębie Sosnowiec II 15 9 4 3 2 20 11 9
7 Drama Zbrosławice Drama Zbrosławice 14 9 4 2 3 15 17 -2
8 Victoria Częstochowa Victoria Częstochowa 13 9 3 4 2 17 13 4
9 Szombierki Bytom Szombierki Bytom 13 9 4 1 4 16 20 -4
10 KS Ruch Radzionków KS Ruch Radzionków 12 9 3 3 3 28 24 4
11 Myszków Myszków 11 9 3 2 4 16 16 0
12 Unia Rędziny Unia Rędziny 11 9 3 2 4 18 26 -8
13 Śląsk Świętochłowice Śląsk Świętochłowice 8 9 2 2 5 14 26 -12
14 Warta Zawiercie Warta Zawiercie 5 9 1 2 6 13 31 -18
15 Przemsza Siewierz Przemsza Siewierz 4 9 1 1 7 11 26 -15
16 Unia Kosztowy Unia Kosztowy 3 9 1 0 8 6 25 -19
Śląska II
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Polonia Łaziska Górne Polonia Łaziska Górne 23 9 7 2 0 17 2 15
2 Unia Turza Śląska Unia Turza Śląska 21 9 7 0 2 18 7 11
3 Czechowice-Dziedzice Czechowice-Dziedzice 16 9 5 1 3 13 9 4
4 Gwarek Ornontowice Gwarek Ornontowice 15 9 5 0 4 20 20 0
5 Podbeskidzie II Podbeskidzie II 14 8 4 2 2 19 10 9
6 Błyskawica Drogomyśl Błyskawica Drogomyśl 13 9 3 4 2 10 9 1
7 LKS Bełk LKS Bełk 13 9 3 4 2 16 15 1
8 Tychy II Tychy II 13 9 3 4 2 13 12 1
9 ROW Rybnik ROW Rybnik 12 9 4 0 5 18 17 1
10 Spójnia Landek Spójnia Landek 11 9 3 2 4 18 15 3
11 Orzeł Łękawica Orzeł Łękawica 11 9 3 2 4 13 17 -4
12 Czaniec Czaniec 10 8 3 1 4 10 12 -2
13 MKS Lędziny MKS Lędziny 9 9 3 0 6 11 16 -5
14 Kuźnia Ustroń Kuźnia Ustroń 7 9 2 1 6 12 21 -9
15 Drzewiarz Jasienica Drzewiarz Jasienica 7 9 2 1 6 8 19 -11
16 Unia Racibórz Unia Racibórz 6 9 2 0 7 10 25 -15
Świętokrzyska
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Star Starachowice Star Starachowice 30 10 10 0 0 41 4 37
2 Moravia Morawica Moravia Morawica 21 10 7 0 3 23 12 11
3 Nowiny Nowiny 20 10 6 2 2 22 8 14
4 Granat Granat 18 10 6 0 4 24 16 8
5 Rudki Rudki 17 10 5 2 3 15 12 3
6 Klimontowianka Klimontów Klimontowianka Klimontów 17 10 5 2 3 16 11 5
7 Alit Ożarów Alit Ożarów 17 10 5 2 3 17 21 -4
8 Pogoń 1945 Staszów Pogoń 1945 Staszów 16 10 5 1 4 17 12 5
9 Spartakus Daleszyce Spartakus Daleszyce 15 10 4 3 3 15 17 -2
10 Busko-Zdrój Busko-Zdrój 13 10 3 4 3 14 10 4
11 GKS Górno GKS Górno 13 10 4 1 5 15 22 -7
12 Orlęta Kielce Orlęta Kielce 12 10 4 0 6 18 21 -3
13 Wierna Małogoszcz Wierna Małogoszcz 11 10 3 2 5 15 18 -3
14 Neptun Końskie Neptun Końskie 10 10 3 1 6 15 14 1
15 Stal Kunów Stal Kunów 10 10 3 1 6 16 33 -17
16 Sparta KW Sparta KW 8 10 2 2 6 10 27 -17
17 Nida Pińczów Nida Pińczów 8 10 2 2 6 10 23 -13
18 Orlicz Suchedniów Orlicz Suchedniów 1 10 0 1 9 11 33 -22
Warmińsko-Mazurska
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Wikielec Wikielec 22 9 7 1 1 28 7 21
2 Jeziorak Iława Jeziorak Iława 20 9 6 2 1 29 16 13
3 Polonia Lidzbark Warm. Polonia Lidzbark Warm. 18 9 6 0 3 30 14 16
4 Mamry Giżycko Mamry Giżycko 18 9 6 0 3 23 18 5
5 Mrągowia Mrągowo Mrągowia Mrągowo 15 9 5 0 4 22 18 4
6 Znicz Biała Piska Znicz Biała Piska 14 9 4 2 3 20 15 5
7 Granica Kętrzyn Granica Kętrzyn 13 9 3 4 2 16 13 3
8 Motor Lubawa Motor Lubawa 13 9 3 4 2 16 17 -1
9 Tęcza Biskupiec Tęcza Biskupiec 13 9 4 1 4 16 14 2
10 Olimpia Olsztynek Olimpia Olsztynek 10 9 3 1 5 11 17 -6
11 Olimpia Elbląg II Olimpia Elbląg II 10 9 3 1 5 20 21 -1
12 Dobre Miasto Dobre Miasto 10 9 3 1 5 22 21 1
13 Polonia Iłowo Polonia Iłowo 10 9 3 1 5 13 23 -10
14 Huragan Morąg Huragan Morąg 7 9 2 1 6 13 28 -15
15 Rominta Gołdap Rominta Gołdap 7 9 2 1 6 11 28 -17
16 Pisa Barczewo Pisa Barczewo 5 9 1 2 6 10 30 -20
Wielkopolska
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Noteć Czarnków Noteć Czarnków 25 10 8 1 1 33 7 26
2 Centra Ostrów Centra Ostrów 22 10 7 1 2 22 16 6
3 Gołuchów Gołuchów 20 10 6 2 2 16 18 -2
4 Lipno Stęszew Lipno Stęszew 19 10 5 4 1 19 9 10
5 Nielba Wągrowiec Nielba Wągrowiec 17 10 5 2 3 24 12 12
6 Kotwica Kórnik Kotwica Kórnik 16 10 3 7 0 15 8 7
7 Mieszko Gniezno Mieszko Gniezno 15 10 4 3 3 22 19 3
8 Victoria Września Victoria Września 15 10 4 3 3 17 15 2
9 Korona Piaski Korona Piaski 14 10 4 2 4 18 17 1
10 Iskra Szydłowo Iskra Szydłowo 13 10 4 1 5 14 26 -12
11 Obra Kościan Obra Kościan 12 10 3 3 4 16 20 -4
12 Victoria Skarszew Victoria Skarszew 12 10 4 0 6 17 24 -7
13 Tarnovia T. Podgórne Tarnovia T. Podgórne 11 10 3 2 5 15 18 -3
14 Słupca Słupca 10 10 3 1 6 14 23 -9
15 Warta Międzychod Warta Międzychod 8 10 2 2 6 17 21 -4
16 Polonia Kepno Polonia Kepno 8 10 2 2 6 11 20 -9
17 Polonia Leszno Polonia Leszno 7 10 1 4 5 13 19 -6
18 Huragan Pobiedziska Huragan Pobiedziska 5 10 1 2 7 10 21 -11
Zachodniopomorska
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Flota Świnoujście Flota Świnoujście 30 10 10 0 0 40 8 32
2 Iskierka Śmierdnica Iskierka Śmierdnica 22 10 7 1 2 17 12 5
3 Bałtyk Koszalin Bałtyk Koszalin 22 10 7 1 2 30 8 22
4 Kluczevia Stargard Kluczevia Stargard 22 10 7 1 2 22 9 13
5 Gwardia Koszalin Gwardia Koszalin 20 10 6 2 2 21 14 7
6 Rasel Dygowo Rasel Dygowo 19 10 5 4 1 22 17 5
7 Błękitni Stargard II Błękitni Stargard II 15 10 5 0 5 22 15 7
8 Wieża Postomino Wieża Postomino 14 10 4 2 4 20 17 3
9 Hutnik Szczecin Hutnik Szczecin 14 10 4 2 4 20 19 1
10 Szczecinek Szczecinek 14 10 4 2 4 22 26 -4
11 Chemik Police Chemik Police 10 10 3 1 6 11 29 -18
12 Wybrzeże Rewalskie Rewal Wybrzeże Rewalskie Rewal 10 10 3 1 6 13 17 -4
13 Mechanik Bobolice Mechanik Bobolice 9 10 2 3 5 17 25 -8
14 Biali Sądów Biali Sądów 9 10 2 3 5 14 22 -8
15 Orzeł Wałcz Orzeł Wałcz 8 10 2 2 6 18 28 -10
16 Gavia Choszczno Gavia Choszczno 8 10 2 2 6 11 26 -15
17 Dąb Dębno Dąb Dębno 5 10 1 2 7 15 26 -11
18 Olimp Gościno Olimp Gościno 4 10 1 1 8 11 28 -17
qr med