Afficher le menu   
   Cacher le menu   
Phase de poules - Groupe 1
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Eldenia Eldenia 5 3 1 2 0 15 10 5
2 Sleeuwijk Sleeuwijk 5 3 1 2 0 7 3 4
3 Barendrecht Barendrecht 5 3 1 2 0 5 3 2
4 't Gooi 't Gooi 0 3 0 0 3 4 15 -11
Phase de poules - Groupe 10
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Be Quick '28 II Be Quick '28 II 6 3 2 0 1 15 7 8
2 Klarenbeek Klarenbeek 6 3 2 0 1 11 9 2
3 Sparta Nijkerk Sparta Nijkerk 3 3 1 0 2 10 13 -3
4 Ommen Ommen 3 3 1 0 2 7 14 -7
Phase de poules - Groupe 11
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Jodan Boys Jodan Boys 6 2 2 0 0 4 1 3
2 Ter Leede Ter Leede 3 2 1 0 1 3 3 0
3 Sparta / JVOZ Sparta / JVOZ 0 2 0 0 2 0 3 -3
Phase de poules - Groupe 12
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Saestum Saestum 9 3 3 0 0 26 0 26
2 Wartburgia II Wartburgia II 4 3 1 1 1 2 8 -6
3 Reiger Boys Reiger Boys 2 3 0 2 1 1 6 -5
4 DSS II DSS II 1 3 0 1 2 0 15 -15
Phase de poules - Groupe 13
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 FSG FSG 9 3 3 0 0 10 3 7
2 Bekkerveld Bekkerveld 6 3 2 0 1 13 6 7
3 Schaesberg Schaesberg 3 3 1 0 2 6 10 -4
4 Rood Wit 62 Rood Wit 62 0 3 0 0 3 3 13 -10
Phase de poules - Groupe 14
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 UDI '19 UDI '19 7 3 2 1 0 7 3 4
2 DSE DSE 6 3 2 0 1 8 4 4
3 Nooit Gedacht Nooit Gedacht 4 3 1 1 1 2 5 -3
4 Beerse Boys Beerse Boys 0 3 0 0 3 3 8 -5
Phase de poules - Groupe 15
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Hoogland Hoogland 6 2 2 0 0 5 1 4
2 SDO SDO 3 2 1 0 1 7 4 3
3 Buitenveldert II Buitenveldert II 0 2 0 0 2 2 9 -7
Phase de poules - Groupe 16
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 ADO '20 ADO '20 6 2 2 0 0 10 3 7
2 Antibarbari Antibarbari 3 2 1 0 1 4 6 -2
3 Buitenveldert Buitenveldert 0 2 0 0 2 1 6 -5
Phase de poules - Groupe 17
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Eindhoven II Eindhoven II 6 2 2 0 0 9 0 9
2 OJC Rosmalen OJC Rosmalen 3 2 1 0 1 1 2 -1
3 Velsen Velsen 0 2 0 0 2 0 8 -8
Phase de poules - Groupe 18
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Bavel Bavel 9 3 3 0 0 19 1 18
2 RKSV Nuenen II RKSV Nuenen II 6 3 2 0 1 7 8 -1
3 Schijf Schijf 3 3 1 0 2 3 12 -9
4 BSC BSC 0 3 0 0 3 2 10 -8
Phase de poules - Groupe 19
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 De Tukkers De Tukkers 9 3 3 0 0 16 3 13
2 Berghuizen Berghuizen 6 3 2 0 1 7 5 2
3 Always Forward Always Forward 3 3 1 0 2 3 9 -6
4 Winkel Winkel 0 3 0 0 3 0 9 -9
Phase de poules - Groupe 2
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Wartburgia Wartburgia 9 3 3 0 0 16 1 15
2 WV-HEDW WV-HEDW 6 3 2 0 1 10 5 5
3 Berkel Berkel 3 3 1 0 2 5 9 -4
4 RVVH RVVH 0 3 0 0 3 0 16 -16
Phase de poules - Groupe 20
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Orion Orion 7 3 2 1 0 12 4 8
2 Victoria Boys Victoria Boys 5 3 1 2 0 11 10 1
3 Trekvogels II Trekvogels II 3 3 1 0 2 9 11 -2
4 Witkampers Witkampers 1 3 0 1 2 6 13 -7
Phase de poules - Groupe 21
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Prinses Irene Prinses Irene 6 3 2 0 1 6 4 2
2 VDZ VDZ 4 3 1 1 1 6 6 0
3 Someren / NWC Someren / NWC 4 3 1 1 1 8 9 -1
4 HVCH HVCH 2 3 0 2 1 6 7 -1
Phase de poules - Groupe 3
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 DTS Ede DTS Ede 9 3 3 0 0 27 3 24
2 IJFC IJFC 4 3 1 1 1 12 3 9
3 AZSV AZSV 4 3 1 1 1 6 6 0
4 Genemuiden Genemuiden 0 3 0 0 3 2 35 -33
Phase de poules - Groupe 4
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Be Quick '28 Be Quick '28 6 2 2 0 0 9 0 9
2 Oranje Nassau II Oranje Nassau II 1 2 0 1 1 3 6 -3
3 HZVV HZVV 1 2 0 1 1 3 9 -6
Phase de poules - Groupe 5
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Oranje Nassau Oranje Nassau 9 3 3 0 0 13 2 11
2 Stiens Stiens 4 3 1 1 1 7 7 0
3 Winsum Winsum 3 3 1 0 2 2 9 -7
4 Be Quick Dokkum Be Quick Dokkum 1 3 0 1 2 6 10 -4
Phase de poules - Groupe 6
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Eindhoven Eindhoven 9 3 3 0 0 15 2 13
2 SSS SSS 6 3 2 0 1 8 5 3
3 IJzendijke IJzendijke 3 3 1 0 2 5 10 -5
4 DZC '68 DZC '68 0 3 0 0 3 0 11 -11
Phase de poules - Groupe 7
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 ACV ACV 9 3 3 0 0 16 4 12
2 Knickerbockers Knickerbockers 3 3 1 0 2 6 8 -2
3 Heerenveense Boys Heerenveense Boys 3 3 1 0 2 6 9 -3
4 Helpman Helpman 3 3 1 0 2 5 12 -7
Phase de poules - Groupe 8
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 DSS DSS 7 3 2 1 0 13 3 10
2 Ter Leede II Ter Leede II 7 3 2 1 0 6 4 2
3 CSW CSW 1 3 0 1 2 3 9 -6
4 RCL RCL 1 3 0 1 2 2 8 -6
Phase de poules - Groupe 9
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Rijnvogels Rijnvogels 9 3 3 0 0 13 1 12
2 Saestum II Saestum II 6 3 2 0 1 8 7 1
3 Sporting '70 Sporting '70 3 3 1 0 2 5 13 -8
4 Berkum Berkum 0 3 0 0 3 0 5 -5
Phase de poules - Groupe 22
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 RKSV Nuenen RKSV Nuenen 9 3 3 0 0 19 2 17
2 Trekvogels Trekvogels 6 3 2 0 1 16 4 12
3 Woezik Woezik 1 3 0 1 2 4 15 -11
4 Kunde Kunde 1 3 0 1 2 2 20 -18
qr med