Afficher le menu   
   Cacher le menu   
Groupe 1
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Silva Silva 8 4 2 2 0 8 4 4
2 Somozas Somozas 8 4 2 2 0 5 1 4
3 Deportivo La Corogne II Deportivo La Corogne II 8 4 2 2 0 6 4 2
4 UD Ourense UD Ourense 8 4 2 2 0 5 3 2
5 Estradense Estradense 7 4 2 1 1 8 5 3
6 Villalbés Villalbés 7 4 2 1 1 5 4 1
7 Arosa Arosa 7 4 2 1 1 3 2 1
8 Arzúa Arzúa 6 4 2 0 2 5 5 0
9 Celta de Vigo III Celta de Vigo III 5 4 1 2 1 9 6 3
10 Alondras Alondras 5 4 1 2 1 5 5 0
11 Choco Choco 4 4 1 1 2 7 9 -2
12 Arteixo Arteixo 4 4 1 1 2 6 8 -2
13 Barco Barco 3 4 1 0 3 4 5 -1
14 Rápido Bouzas Rápido Bouzas 3 4 0 3 1 3 6 -3
15 Paiosaco Paiosaco 3 4 1 0 3 2 6 -4
16 Viveiro Viveiro 0 4 0 0 4 2 10 -8
Groupe 10
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Antoniano Antoniano 10 4 3 1 0 6 1 5
2 Sevilla III Sevilla III 10 4 3 1 0 5 1 4
3 Gerena Gerena 9 4 3 0 1 7 4 3
4 Pozoblanco Pozoblanco 8 4 2 2 0 4 2 2
5 Córdoba II Córdoba II 6 4 1 3 0 3 1 2
6 Puente Genil Puente Genil 6 4 2 0 2 5 5 0
7 Rota Rota 6 4 2 0 2 3 5 -2
8 Conil Conil 6 4 2 0 2 2 4 -2
9 Cartaya Cartaya 5 4 1 2 1 4 4 0
10 Lucena Lucena 5 4 1 2 1 4 4 0
11 Coria CF Coria CF 4 4 1 1 2 4 4 0
12 Ceuta II Ceuta II 4 4 1 1 2 5 6 -1
13 Ayamonte Ayamonte 3 4 1 0 3 2 3 -1
14 Bollullos Bollullos 3 4 1 0 3 2 7 -5
15 Deportivo Xerez Deportivo Xerez 2 4 0 2 2 1 3 -2
16 Atlético Espeleño Atlético Espeleño 1 4 0 1 3 3 6 -3
Groupe 11
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Santanyí Santanyí 10 4 3 1 0 10 3 7
2 Penya Independent Penya Independent 10 4 3 1 0 6 0 6
3 Andratx Andratx 8 4 2 2 0 8 4 4
4 Llosetense Llosetense 8 4 2 2 0 7 3 4
5 Poblense Poblense 7 4 2 1 1 7 4 3
6 Manacor Manacor 7 4 2 1 1 6 5 1
7 Binissalem Binissalem 7 4 2 1 1 4 3 1
8 Mercadal Mercadal 4 4 1 1 2 4 4 0
9 Platges Calvià Platges Calvià 4 4 1 1 2 3 3 0
10 PE Sant Jordi PE Sant Jordi 4 4 1 1 2 8 10 -2
11 Inter Manacor Inter Manacor 4 4 1 1 2 4 7 -3
12 Sóller Sóller 4 4 1 1 2 3 7 -4
13 Constància Constància 3 4 0 3 1 5 7 -2
14 Collerense Collerense 2 4 0 2 2 3 7 -4
15 Portmany Portmany 2 4 0 2 2 1 5 -4
16 CE Sant Jordi CE Sant Jordi 1 4 0 1 3 2 9 -7
Groupe 12
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Villa Santa Brígida Villa Santa Brígida 7 3 2 1 0 4 0 4
2 Mensajero Mensajero 7 3 2 1 0 5 2 3
3 Panadería Pulido Panadería Pulido 7 3 2 1 0 3 1 2
4 UD San Fernando UD San Fernando 6 3 2 0 1 4 2 2
5 Santa Úrsula Santa Úrsula 6 3 2 0 1 5 4 1
6 La Cuadra La Cuadra 5 3 1 2 0 6 3 3
7 Arucas Arucas 5 3 1 2 0 3 2 1
8 Las Palmas II Las Palmas II 4 3 1 1 1 4 2 2
9 Lanzarote Lanzarote 4 3 1 1 1 4 4 0
10 Ténérife II Ténérife II 3 3 1 0 2 3 6 -3
11 Tamaraceite Tamaraceite 2 3 0 2 1 2 3 -1
12 Gran Tarajal Gran Tarajal 2 3 0 2 1 1 2 -1
13 Estrella Estrella 2 3 0 2 1 0 3 -3
14 Unión Sur Yaiza Unión Sur Yaiza 1 3 0 1 2 3 6 -3
15 Marino Marino 1 3 0 1 2 3 6 -3
16 Ibarra Ibarra 1 3 0 1 2 2 6 -4
Groupe 13
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 La Unión Atlético La Unión Atlético 12 4 4 0 0 11 1 10
2 Águilas Águilas 10 4 3 1 0 11 2 9
3 Racing Murcia Racing Murcia 10 4 3 1 0 8 3 5
4 Real Murcie II Real Murcie II 9 4 3 0 1 7 4 3
5 Lorca Deportiva Lorca Deportiva 7 4 2 1 1 4 4 0
6 UCAM Murcia II UCAM Murcia II 6 4 2 0 2 4 6 -2
7 Unión Molinense Unión Molinense 5 4 1 2 1 4 4 0
8 Atlético Pulpileño Atlético Pulpileño 5 4 1 2 1 3 3 0
9 Deportiva Minera Deportiva Minera 4 4 1 1 2 4 6 -2
10 Muleño Muleño 4 4 1 1 2 3 5 -2
11 UD Caravaca UD Caravaca 4 4 1 1 2 2 5 -3
12 Alcantarilla Alcantarilla 4 4 1 1 2 2 6 -4
13 CAP Ciudad de Murcia CAP Ciudad de Murcia 3 4 1 0 3 4 4 0
14 El Palmar El Palmar 3 4 1 0 3 6 7 -1
15 Cieza Cieza 3 4 0 3 1 4 5 -1
16 Bullense Bullense 0 4 0 0 4 2 14 -12
Groupe 14
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Jerez Jerez 10 4 3 1 0 10 3 7
2 Olivenza Olivenza 10 4 3 1 0 9 4 5
3 Fuente Cantos Fuente Cantos 8 4 2 2 0 5 3 2
4 Calamonte Calamonte 7 4 2 1 1 7 5 2
5 Arroyo Arroyo 7 4 2 1 1 5 3 2
6 Trujillo Trujillo 7 4 2 1 1 4 3 1
7 Llerenense Llerenense 6 4 1 3 0 3 2 1
8 La Estrella La Estrella 6 4 2 0 2 5 5 0
9 Azuaga Azuaga 5 4 1 2 1 3 3 0
10 Atlético Pueblonuevo Atlético Pueblonuevo 4 4 1 1 2 4 6 -2
11 Moralo Moralo 4 4 1 1 2 3 5 -2
12 Montehermoso Montehermoso 3 4 0 3 1 1 2 -1
13 Villafranca Villafranca 3 4 1 0 3 2 7 -5
14 Miajadas Miajadas 2 4 0 2 2 2 4 -2
15 Plasencia Plasencia 2 4 0 2 2 3 7 -4
16 Don Álvaro Don Álvaro 1 4 0 1 3 5 9 -4
Groupe 15
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Beti Onak Beti Onak 12 4 4 0 0 9 3 6
2 Valle Egüés Valle Egüés 8 4 2 2 0 6 1 5
3 Burladés Burladés 8 4 2 2 0 4 2 2
4 Lagunak Lagunak 7 4 2 1 1 9 4 5
5 Ardoi Ardoi 7 4 2 1 1 5 7 -2
6 Pamplona Pamplona 6 4 2 0 2 11 6 5
7 Subiza Subiza 6 4 2 0 2 9 7 2
8 Peña Sport Peña Sport 6 4 1 3 0 3 2 1
9 Cantolagua Cantolagua 6 4 2 0 2 5 5 0
10 Huarte Huarte 6 4 2 0 2 3 6 -3
11 Azkoyen Azkoyen 5 4 1 2 1 6 5 1
12 Txantrea Txantrea 4 4 1 1 2 5 7 -2
13 Avance Ezcabarte Avance Ezcabarte 4 4 1 1 2 5 7 -2
14 Cortes Cortes 3 4 1 0 3 2 5 -3
15 Oberena Oberena 1 4 0 1 3 4 11 -7
16 Alesves Alesves 0 4 0 0 4 1 9 -8
Groupe 16
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Náxara Náxara 12 4 4 0 0 8 1 7
2 La Calzada La Calzada 10 4 3 1 0 11 3 8
3 Oyonesa Oyonesa 8 4 2 2 0 6 4 2
4 Peña Balsamaiso Peña Balsamaiso 7 4 2 1 1 4 1 3
5 Varea Varea 7 4 2 1 1 6 5 1
6 Comillas Comillas 6 2 2 0 0 5 3 2
7 River Ebro River Ebro 6 4 2 0 2 5 5 0
8 Haro Haro 6 4 2 0 2 3 5 -2
9 Agoncillo Agoncillo 4 3 1 1 1 4 3 1
10 Berceo Berceo 4 4 1 1 2 3 4 -1
11 Anguiano Anguiano 3 3 1 0 2 4 4 0
12 Calahorra II Calahorra II 3 4 1 0 3 4 6 -2
13 Vianés Vianés 3 4 1 0 3 2 4 -2
14 Yagüe Yagüe 3 4 1 0 3 4 9 -5
15 Casalarreina Casalarreina 2 4 0 2 2 3 9 -6
16 Racing Rioja II Racing Rioja II 1 4 0 1 3 3 9 -6
Groupe 17
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Almudévar Almudévar 12 4 4 0 0 7 0 7
2 Épila Épila 12 4 4 0 0 7 2 5
3 CDJ Tamarite CDJ Tamarite 9 4 3 0 1 8 5 3
4 Cuarte Cuarte 8 4 2 2 0 6 2 4
5 Huesca II Huesca II 7 4 2 1 1 8 6 2
6 Calamocha Calamocha 7 4 2 1 1 3 2 1
7 Robres Robres 7 4 2 1 1 5 5 0
8 Binéfar Binéfar 6 4 2 0 2 5 4 1
9 Illueca Illueca 4 3 1 1 1 4 4 0
10 Barbastro Barbastro 4 4 1 1 2 4 4 0
11 Ejea Ejea 4 4 1 1 2 2 4 -2
12 Cariñena Cariñena 3 4 1 0 3 2 7 -5
13 Utrillas Utrillas 2 4 0 2 2 2 7 -5
14 Caspe Caspe 1 4 0 1 3 3 6 -3
15 La Almunia La Almunia 1 4 0 1 3 4 8 -4
16 Atlético Monzón Atlético Monzón 0 3 0 0 3 1 5 -4
Groupe 18
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Manchego Manchego 10 4 3 1 0 6 2 4
2 Villacañas Villacañas 9 4 3 0 1 5 5 0
3 Tarancón Tarancón 8 4 2 2 0 6 3 3
4 Calvo Sotelo Calvo Sotelo 7 4 2 1 1 9 4 5
5 Quintanar del Rey Quintanar del Rey 7 4 2 1 1 6 3 3
6 Illescas Illescas 7 4 2 1 1 6 4 2
7 Torrijos Torrijos 6 4 1 3 0 7 4 3
8 Azuqueca Azuqueca 6 4 1 3 0 3 2 1
9 La Solana La Solana 5 4 1 2 1 3 2 1
10 Villarrubia Villarrubia 5 4 1 2 1 4 4 0
11 Villarrobledo Villarrobledo 4 4 1 1 2 5 6 -1
12 Conquense Conquense 3 4 0 3 1 1 2 -1
13 Marchamalo Marchamalo 3 4 1 0 3 6 9 -3
14 Toledo Toledo 3 4 1 0 3 3 8 -5
15 Talavera II Talavera II 2 4 0 2 2 4 7 -3
16 Atlético Tomelloso Atlético Tomelloso 0 4 0 0 4 1 10 -9
Groupe 2
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Caudal Caudal 12 4 4 0 0 8 1 7
2 L'Entregu L'Entregu 9 4 3 0 1 5 3 2
3 Llanera Llanera 9 4 3 0 1 5 5 0
4 Praviano Praviano 7 4 2 1 1 6 2 4
5 Sporting Gijón II Sporting Gijón II 7 4 2 1 1 4 1 3
6 Covadonga Covadonga 7 4 2 1 1 4 3 1
7 Lealtad Lealtad 7 4 2 1 1 3 2 1
8 Llanes Llanes 6 4 2 0 2 5 5 0
9 Colunga Colunga 5 4 1 2 1 3 1 2
10 Real Titánico Real Titánico 4 3 1 1 1 5 4 1
11 Ceares Ceares 4 3 1 1 1 4 5 -1
12 Valdesoto Valdesoto 3 4 1 0 3 2 4 -2
13 Tuilla Tuilla 3 4 1 0 3 2 7 -5
14 Avilés Stadium Avilés Stadium 3 4 1 0 3 2 8 -6
15 Luarca Luarca 1 4 0 1 3 1 4 -3
16 Condal Condal 1 4 0 1 3 3 7 -4
Groupe 3
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Cayón Cayón 10 4 3 1 0 14 5 9
2 Escobedo Escobedo 9 4 3 0 1 7 3 4
3 Vimenor Vimenor 8 4 2 2 0 6 3 3
4 Tropezón Tropezón 8 4 2 2 0 5 2 3
5 Guarnizo Guarnizo 5 4 1 2 1 4 4 0
6 Sámano Sámano 5 4 1 2 1 5 6 -1
7 Atlético Albericia Atlético Albericia 5 4 1 2 1 5 6 -1
8 Castro Castro 5 4 1 2 1 3 4 -1
9 Gama Gama 5 4 1 2 1 4 8 -4
10 Solares Solares 4 4 1 1 2 4 5 -1
11 Cartes Cartes 4 4 1 1 2 2 3 -1
12 Torina Torina 4 4 1 1 2 2 3 -1
13 Naval Naval 4 4 1 1 2 2 4 -2
14 Siete Villas Siete Villas 4 4 1 1 2 5 8 -3
15 Revilla Revilla 3 4 0 3 1 2 3 -1
16 Textil Escudo Textil Escudo 1 4 0 1 3 1 4 -3
Groupe 4
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Vitoria Vitoria 10 4 3 1 0 11 2 9
2 Barakaldo Barakaldo 10 4 3 1 0 6 1 5
3 Leioa Leioa 10 4 3 1 0 7 3 4
4 Pasaia KE Pasaia KE 9 4 3 0 1 8 4 4
5 Basconia Basconia 8 4 2 2 0 10 3 7
6 San Ignacio San Ignacio 7 4 2 1 1 7 4 3
7 Deusto Deusto 6 4 1 3 0 7 5 2
8 Anaitasuna Anaitasuna 4 4 1 1 2 7 8 -1
9 Portugalete Portugalete 4 4 1 1 2 2 3 -1
10 Urduliz Urduliz 4 4 1 1 2 4 6 -2
11 Durango Durango 3 4 1 0 3 3 7 -4
12 Aurrerá Vitoria Aurrerá Vitoria 3 4 1 0 3 3 8 -5
13 Lagun Onak Lagun Onak 2 4 0 2 2 1 3 -2
14 Padura Padura 2 4 0 2 2 3 7 -4
15 Aurrerá Ondarroa Aurrerá Ondarroa 2 4 0 2 2 5 10 -5
16 Touring Touring 2 4 0 2 2 3 13 -10
Groupe 5
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Europa Europa 12 4 4 0 0 9 0 9
2 Sant Andreu Sant Andreu 9 4 3 0 1 7 4 3
3 San Cristóbal San Cristóbal 7 4 2 1 1 6 4 2
4 Tona Tona 6 4 1 3 0 4 2 2
5 Girona II Girona II 6 4 2 0 2 6 6 0
6 Pobla Mafumet Pobla Mafumet 6 4 2 0 2 5 6 -1
7 Peralada Peralada 6 4 2 0 2 5 6 -1
8 Montañesa Montañesa 5 4 1 2 1 8 6 2
9 Sants Sants 5 4 1 2 1 8 7 1
10 L'Hospitalet L'Hospitalet 5 4 1 2 1 6 5 1
11 Grama Grama 5 4 1 2 1 5 7 -2
12 Vilassar Mar Vilassar Mar 4 4 1 1 2 5 5 0
13 Badalona II Badalona II 4 4 1 1 2 5 6 -1
14 Rapitenca Rapitenca 3 4 1 0 3 7 10 -3
15 Vilafranca Vilafranca 3 4 1 0 3 5 11 -6
16 Castelldefels Castelldefels 3 4 1 0 3 1 7 -6
Groupe 6
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Villarreal III Villarreal III 10 4 3 1 0 8 2 6
2 Jove Español Jove Español 9 4 3 0 1 4 3 1
3 Atzeneta Atzeneta 7 4 2 1 1 6 4 2
4 Acero Acero 7 4 2 1 1 4 2 2
5 Levante II Levante II 7 4 2 1 1 2 1 1
6 Hércules II Hércules II 6 4 2 0 2 6 5 1
7 Orihuela Orihuela 6 3 2 0 1 5 4 1
8 Elche II Elche II 5 3 1 2 0 2 1 1
9 Patacona Patacona 5 4 1 2 1 3 3 0
10 Torrellano Torrellano 5 4 1 2 1 2 2 0
11 Silla Silla 5 4 1 2 1 1 1 0
12 Torrent Torrent 4 4 1 1 2 1 2 -1
13 Rayo Ibense Rayo Ibense 3 4 1 0 3 5 7 -2
14 Gandie Gandie 3 4 1 0 3 2 4 -2
15 Roda Roda 3 4 1 0 3 4 7 -3
16 Castellón II Castellón II 1 4 0 1 3 2 9 -7
Groupe 7
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Ursaria Ursaria 10 4 3 1 0 8 2 6
2 Getafe II Getafe II 10 4 3 1 0 7 2 5
3 Torrejón Torrejón 8 4 2 2 0 7 5 2
4 Trival Valderas Trival Valderas 7 4 2 1 1 8 5 3
5 Móstoles Móstoles 7 4 2 1 1 3 4 -1
6 RSC Internacional RSC Internacional 6 4 2 0 2 6 2 4
7 Pozuelo Alarcón Pozuelo Alarcón 6 4 1 3 0 7 5 2
8 Canillas Canillas 6 4 2 0 2 6 5 1
9 Galapagar Galapagar 6 4 2 0 2 5 5 0
10 Paracuellos Antamira Paracuellos Antamira 6 4 2 0 2 5 6 -1
11 Rayo Vallecano II Rayo Vallecano II 4 4 1 1 2 5 7 -2
12 Real Aranjuez Real Aranjuez 4 4 1 1 2 3 7 -4
13 Collado Villalba Collado Villalba 3 4 1 0 3 4 5 -1
14 Madrid 2021 FP Madrid 2021 FP 3 4 1 0 3 3 9 -6
15 RSD Alcalá RSD Alcalá 2 4 0 2 2 2 5 -3
16 Las Rozas Las Rozas 1 4 0 1 3 2 7 -5
Groupe 8
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Atlético Astorga Atlético Astorga 10 4 3 1 0 12 4 8
2 Salamanca UDS Salamanca UDS 10 4 3 1 0 9 1 8
3 Arandina Arandina 10 4 3 1 0 8 3 5
4 Atlético Tordesillas Atlético Tordesillas 8 4 2 2 0 5 3 2
5 La Virgen del Camino La Virgen del Camino 8 4 2 2 0 3 1 2
6 Mirandés II Mirandés II 7 4 2 1 1 8 5 3
7 Real Ávila Real Ávila 6 4 1 3 0 10 9 1
8 Ponferradina II Ponferradina II 6 4 2 0 2 7 7 0
9 Bembibre Bembibre 5 4 1 2 1 3 3 0
10 Cultural Leonesa II Cultural Leonesa II 4 4 1 1 2 3 5 -2
11 Becerril Campos Becerril Campos 3 4 0 3 1 1 2 -1
12 UD Santa Marta UD Santa Marta 3 4 0 3 1 5 9 -4
13 Almazán Almazán 3 4 1 0 3 3 8 -5
14 Numancia II Numancia II 1 4 0 1 3 4 8 -4
15 Unami Unami 1 4 0 1 3 3 9 -6
16 Palencia CF Palencia CF 0 4 0 0 4 1 8 -7
Groupe 9
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Arenas de Armilla Arenas de Armilla 10 4 3 1 0 8 2 6
2 Real Jaen Real Jaen 9 4 3 0 1 9 2 7
3 El Palo El Palo 9 4 3 0 1 8 3 5
4 Marbella Marbella 9 4 3 0 1 6 4 2
5 Malaga II Malaga II 7 4 2 1 1 9 5 4
6 Huétor Vega Huétor Vega 7 4 2 1 1 7 5 2
7 Atlético Porcuna Atlético Porcuna 7 4 2 1 1 6 4 2
8 Almería II Almería II 6 4 2 0 2 8 5 3
9 Torre del Mar Torre del Mar 6 4 2 0 2 8 8 0
10 Huétor Tájar Huétor Tájar 5 4 1 2 1 5 3 2
11 Ciudad de Torredonjimeno Ciudad de Torredonjimeno 4 4 1 1 2 7 8 -1
12 Málaga City Málaga City 3 4 1 0 3 2 6 -4
13 Torreperogil Torreperogil 3 4 1 0 3 4 9 -5
14 Motril Motril 3 4 1 0 3 3 8 -5
15 Maracena Maracena 2 4 0 2 2 0 8 -8
16 Huracán Melilla Huracán Melilla 1 4 0 1 3 0 10 -10
qr med