Afficher le menu   
   Cacher le menu   
Northeast
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Chernomorets Balchik Chernomorets Balchik 21 7 7 0 0 26 4 22
2 Septemvri Tervel Septemvri Tervel 21 7 7 0 0 22 2 20
3 Svetkavitsa Targovishte Svetkavitsa Targovishte 18 6 6 0 0 11 2 9
4 Ludogorets III Ludogorets III 15 7 5 0 2 24 9 15
5 Cherno more II Cherno more II 15 7 5 0 2 15 8 7
6 Chernolomets 1919 Chernolomets 1919 12 6 4 0 2 14 8 6
7 Dorostol Dorostol 12 7 4 0 3 10 13 -3
8 Riltsi Riltsi 11 6 3 2 1 11 8 3
9 Spartak Varna II Spartak Varna II 7 6 2 1 3 7 9 -2
10 Volov Shumen Volov Shumen 3 7 1 0 6 5 15 -10
11 Sportist G.Toshevo Sportist G.Toshevo 3 6 1 0 5 12 27 -15
12 Lokomotiv Ruse Lokomotiv Ruse 2 6 0 2 4 5 13 -8
13 Dunav ot Ruse II Dunav ot Ruse II 2 7 0 2 5 6 16 -10
14 Ustrem Donchevo Ustrem Donchevo 1 6 0 1 5 6 17 -11
15 Botev Novi Pazar Botev Novi Pazar 0 7 0 0 7 4 27 -23
Northwest
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Bdin Bdin 27 9 9 0 0 31 8 23
2 Vihar Slavyanovo Vihar Slavyanovo 22 9 7 1 1 24 9 15
3 Lokomotiv Mezdra Lokomotiv Mezdra 21 8 7 0 1 23 8 15
4 Partizan Partizan 21 9 7 0 2 16 8 8
5 Lokomotiv G. Oryahovitsa Lokomotiv G. Oryahovitsa 16 8 5 1 2 15 6 9
6 Pavlikeni Pavlikeni 16 9 5 1 3 18 14 4
7 Akademik Svishtov Akademik Svishtov 15 9 5 0 4 15 13 2
8 Yantra Polski Trambesh Yantra Polski Trambesh 13 9 4 1 4 18 16 2
9 Sevlievo Sevlievo 12 9 4 0 5 26 10 16
10 Juventus Malchika Juventus Malchika 12 9 4 0 5 13 15 -2
11 Botev Vratsa II Botev Vratsa II 10 8 3 1 4 11 15 -4
12 Etar VT II Etar VT II 6 9 2 0 7 15 27 -12
13 OFK Levski OFK Levski 6 9 2 0 7 12 22 -10
14 Drenovets Drenovets 6 9 2 0 7 10 32 -22
15 Boruna Tsareva livada Boruna Tsareva livada 3 8 1 0 7 4 23 -19
16 Lokomotiv Dryanovo Lokomotiv Dryanovo 1 9 0 1 8 5 30 -25
Southeast
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Chernomorets Burgas Chernomorets Burgas 21 9 6 3 0 26 0 26
2 Gigant Saedinenie Gigant Saedinenie 20 9 6 2 1 16 6 10
3 Nesebar Nesebar 19 9 6 1 2 21 9 12
4 Zagorets Zagorets 18 9 5 3 1 13 2 11
5 Asenovets Asenovets 18 9 5 3 1 18 8 10
6 Sokol Markovo Sokol Markovo 16 9 5 1 3 16 11 5
7 Rozova dolina Rozova dolina 16 8 5 1 2 19 6 13
8 Spartak Plovdiv Spartak Plovdiv 15 9 4 3 2 16 10 6
9 Yambol 1915 Yambol 1915 15 9 4 3 2 14 11 3
10 Rodopa Smolyan Rodopa Smolyan 13 8 4 1 3 11 14 -3
11 Sayana Haskovo Sayana Haskovo 13 8 4 1 3 19 7 12
12 Atletik Kuklen Atletik Kuklen 12 9 4 0 5 11 14 -3
13 Levski Karlovo Levski Karlovo 10 8 3 1 4 9 12 -3
14 FK Sliven FK Sliven 10 9 3 1 5 15 22 -7
15 Dimitrovgrad Dimitrovgrad 10 9 3 1 5 9 10 -1
16 Karnobat Karnobat 7 9 1 4 4 7 15 -8
17 Lokomotiv Plovdiv II Lokomotiv Plovdiv II 6 9 1 3 5 2 11 -9
18 Borislav 2009 Borislav 2009 4 9 1 1 7 7 26 -19
19 Beroe II Beroe II 4 9 1 1 7 6 24 -18
20 Vereya Vereya 0 9 0 0 9 2 39 -37
qr med