Afficher le menu   
   Cacher le menu   
Mardi 27 septembre 2022
20:30 20:30Terminé Uckfield Town1 - 3Eastbourne United
20:30 20:30Terminé Eastbourne Town0 - 0Crowborough Athletic
20:30 20:30Terminé Little Common2 - 1Peacehaven & Telscombe
20:30 20:30Terminé Roffey1 - 2Alfold
20:30 20:30Terminé Bearsted2 - 2Hollands & Blair
20:30 20:30Terminé Shepton Mallet2 - 0Keynsham Town
20:45 20:45Terminé Cobham2 - 0Banstead Athletic
20:45 20:45Terminé Lakenheath3 - 2Sheringham
20:45 20:45Terminé Woodbridge Town 2 - 1Kirkley & Pakefield
20:45 20:45Terminé West Essex0 - 0Stansted
20:45 20:45Terminé Buckhurst Hill6 - 1Halstead Town
20:45 20:45Terminé Stanway Rovers3 - 1Barking
20:45 20:45Terminé Clacton2 - 2Romford
20:45 20:45Terminé Enfield2 - 0Takeley
20:45 20:45Terminé Chipping Sodbury Town3 - 0Mangotsfield United
20:45 20:45Terminé Cribbs1 - 1Corsham Town
20:45 20:45Terminé Hereford Lads Club1 - 0Brimscombe & Thrupp
20:45 20:45Terminé Hereford Pegasus2 - 0Westfields
20:45 20:45Terminé Lydney Town3 - 5Malvern Town
20:45 20:45Terminé Thornbury Town0 - 1Royal Wootton Bassett
20:45 20:45Terminé Lye Town 0 - 1Whitchurch Alport
20:45 20:45Terminé Racing Club Warwick0 - 1Romulus
20:45 20:45Terminé Shifnal Town2 - 0Market Drayton Town
20:45 20:45Terminé Stone Old Alleynians2 - 2Walsall Wood
20:45 20:45Terminé Stourport Swifts2 - 1Darlaston Town
20:45 20:45Terminé Studley0 - 0Atherstone Town
20:45 20:45Terminé Tividale1 - 5Highgate United
20:45 20:45Reporté Wolverhampton Casuals Bewdley Town
20:45 20:45En attente Ashton Athletic Lower Breck
20:45 20:45Terminé Kendal Town0 - 2Bury AFC
20:45 20:45Terminé Longridge Town2 - 2Barnoldswick Town
20:45 20:45Terminé Prestwich Heys0 - 1Winsford United
20:45 20:45Terminé Wythenshawe Town3 - 0Charnock Richard
20:45 20:45Terminé Burscough1 - 6West Didsbury & Chorlton
20:45 20:45Terminé Irlam3 - 0Congleton Town
20:45 20:45Terminé Frickley Athletic0 - 1North Ferriby
20:45 20:45Terminé AFC Emley0 - 0Garforth Town
20:45 20:45Terminé Golcar United3 - 0Bottesford Town
20:45 20:45Terminé Hassocks3 - 3Broadbridge Heath
20:45 20:45Reporté Lingfield Varndeanians
20:45 20:45Terminé Loxwood4 - 1Horsham YMCA
20:45 20:45En attente Midhurst & Easebourne Steyning Town
20:45 20:45Terminé Newhaven3 - 0Bexhill United
20:45 20:45Terminé Saltdean United0 - 4Crawley Down Gatwick
20:45 20:45Terminé Steyning Town4 - 1Midhurst & Easebourne
20:45 20:45Terminé Deal Town2 - 1Whitstable Town
20:45 20:45Terminé Fisher1 - 3Erith & Belvedere
20:45 20:45Terminé Glebe3 - 1Tunbridge Wells
20:45 20:45Terminé Lordswood0 - 2Canterbury City
20:45 20:45Terminé Punjab United0 - 2Erith Town
20:45 20:45Terminé Hoddesdon Town0 - 0Tring Athletic
20:45 20:45Terminé Newark and Sherwood FC3 - 1Sherwood Colliery
20:45 20:45Terminé Bugbrooke St Michaels2 - 2Milton Keynes Irish
20:45 20:45En attente Cogenhoe United Rothwell Corinthians
20:45 20:45Terminé Lutterworth Town2 - 1Long Buckby
20:45 20:45Terminé Newport Pagnell Town1 - 0Easington Sports
20:45 20:45Terminé Bournemouth FC1 - 3Shaftesbury Town
20:45 20:45Reporté Barnstaple Town Buckland Athletic
20:45 20:45Terminé Helston Athletic3 - 0Millbrook
20:45 20:45Terminé Bridgwater Town2 - 1Saltash United
Mercredi 28 septembre 2022
20:30 20:30  Sherborne Town Bitton
20:30 20:30  Street Ilfracombe Town
20:30 20:30  Cadbury Heath Welton Rovers
20:45 20:45  Long Melford Mildenhall Town
20:45 20:45  Longlevens Worcester Raiders
20:45 20:45  Roman Glass St George Wantage Town
20:45 20:45  Lichfield City Uttoxeter Town
20:45 20:45  Northwich Litherland Remyca
20:45 20:45  Handsworth Hallam
20:45 20:45  Yorkshire Amateur Hemsworth MW
20:45 20:45  Maltby Main Albion Sports
20:45 20:45  Penistone Church Eccleshill United
20:45 20:45  Winterton Rangers Knaresborough Town
20:45 20:45  Holmesdale Stansfeld
20:45 20:45  Rusthall Phoenix Sports
20:45 20:45  Sutton Athletic Welling Town
20:45 20:45  Melton Town Wisbech Town
20:45 20:45  Selston Quorn
20:45 20:45  Falmouth Town Mousehole
Jeudi 29 septembre 2022
20:45 20:45  Lower Breck Ashton Athletic
Vendredi 30 septembre 2022
20:30 20:30  Newcastle Benfield Whitley Bay
20:45 20:45  Walsham Le Willows Thetford Town
20:45 20:45  Woodford Town Sawbridgeworth Town
20:45 20:45  Redbridge Clapton
Samedi 01 octobre 2022
16:00 16:00  Broadfields United Reading City
16:00 16:00  Chalfont St Peter Hilltop
16:00 16:00  Edgware & Kingsbury Harefield United
16:00 16:00  Egham Town Wembley
16:00 16:00  London Lions Virginia Water
16:00 16:00  North Greenford United Wokingham & Emmbrook
16:00 16:00  Oxhey Jets Burnham
16:00 16:00  Spelthorne Sports Holyport
16:00 16:00  Windsor Wallingford & Crowmarsh
16:00 16:00  AFC Croydon Athletic Guildford City
16:00 16:00  Badshot Lea Colliers Wood United
16:00 16:00  Camberley Town Balham
16:00 16:00  Farnham Town Abbey Rangers
16:00 16:00  Frimley Green Redhill
16:00 16:00  Horley Town Cobham
16:00 16:00  Knaphill Raynes Park Vale
16:00 16:00  Sheerwater Alton
16:00 16:00  Tadley Calleva Banstead Athletic
16:00 16:00  Brantham Athletic Newmarket Town
16:00 16:00  Ely City Ipswich Wanderers
16:00 16:00  Fakenham Town Lakenheath
16:00 16:00  Kirkley & Pakefield Harleston Town
16:00 16:00  Mildenhall Town Whitton United
16:00 16:00  Norwich United Hadleigh United
16:00 16:00  Sheringham Haverhill Rovers
16:00 16:00  Soham Town Rangers Long Melford
16:00 16:00  Woodbridge Town  Mulbarton Wanderers
16:00 16:00  Athletic Newham Barking
16:00 16:00  Clacton Halstead Town
16:00 16:00  Saffron Walden Town Ilford
16:00 16:00  Southend Manor Buckhurst Hill
16:00 16:00  Stansted Stanway Rovers
16:00 16:00  West Essex Little Oakley
16:00 16:00  White Ensign Takeley
16:00 16:00  Bradford Town Roman Glass St George
16:00 16:00  Brimscombe & Thrupp Lydney Town
16:00 16:00  Corsham Town Mangotsfield United
16:00 16:00  Fairford Town Hereford Pegasus
16:00 16:00  Hereford Lads Club Tuffley Rovers
16:00 16:00  Malvern Town Longlevens
16:00 16:00  Royal Wootton Bassett Cribbs
16:00 16:00  Shrivenham Thornbury Town
16:00 16:00  Wantage Town  Chipping Sodbury Town
16:00 16:00  Worcester Raiders Westfields
16:00 16:00  Westfields Worcester Raiders
16:00 16:00  AFC Wulfrunians Shifnal Town
16:00 16:00  Atherstone Town Romulus
16:00 16:00  Darlaston Town Bewdley Town
16:00 16:00  Highgate United Wolverhampton Casuals
16:00 16:00  Racing Club Warwick Lichfield City
16:00 16:00  Stone Old Alleynians Stourport Swifts
16:00 16:00  Tividale Market Drayton Town
16:00 16:00  Walsall Wood Lye Town
16:00 16:00  Whitchurch Alport Studley
16:00 16:00  Worcester City Uttoxeter Town
16:00 16:00  Barnoldswick Town Ashton Athletic
16:00 16:00  Burscough Irlam
16:00 16:00  Charnock Richard Isle of Man
16:00 16:00  Litherland Remyca Kendal Town
16:00 16:00  Longridge Town Lower Breck
16:00 16:00  Padiham West Didsbury & Chorlton
16:00 16:00  Prestwich Heys Avro
16:00 16:00  Vauxhall Motors Wythenshawe Town
16:00 16:00  Winsford United Squires Gate
16:00 16:00  Barton Town Winterton Rangers
16:00 16:00  Bottesford Town  AFC Emley
16:00 16:00  Garforth Town Albion Sports
16:00 16:00  Goole Eccleshill United
16:00 16:00  Handsworth Hemsworth MW
16:00 16:00  Knaresborough Town Penistone Church
16:00 16:00  Maltby Main Hallam
16:00 16:00  North Ferriby Yorkshire Amateur
16:00 16:00  Silsden Golcar United
16:00 16:00  Thackley Frickley Athletic
16:00 16:00  Heaton Stannington Bishop Auckland
16:00 16:00  Newton Aycliffe  Northallerton Town
16:00 16:00  Penrith AFC Guisborough Town
16:00 16:00  Redcar Athletic Crook Town AFC
16:00 16:00  Seaham Red Star Pickering Town
16:00 16:00  Sunderland RCA Thornaby
16:00 16:00  Tow Law Town West Allotment Celtic
16:00 16:00  West Auckland Town Carlisle City
16:00 16:00  Varndeanians Bexhill United
16:00 16:00  Broadbridge Heath Horsham YMCA
16:00 16:00  Crowborough Athletic Newhaven
16:00 16:00  Eastbourne United Crawley Down Gatwick
16:00 16:00  Lingfield Eastbourne Town
16:00 16:00  Little Common Saltdean United
16:00 16:00  Loxwood Hassocks
16:00 16:00  Peacehaven & Telscombe Uckfield Town
16:00 16:00  Roffey Midhurst & Easebourne
16:00 16:00  Steyning Town Alfold
16:00 16:00  Bearsted Phoenix Sports
16:00 16:00  Erith Town Whitstable Town
16:00 16:00  Fisher Canterbury City
16:00 16:00  Holmesdale Erith & Belvedere
16:00 16:00  Hollands & Blair Punjab United
16:00 16:00  K Sports Sutton Athletic
16:00 16:00  Kennington Rusthall
16:00 16:00  Stansfeld Lordswood
16:00 16:00  Tunbridge Wells Deal Town
16:00 16:00  Welling Town Glebe
16:00 16:00  Ardley United  London Colney
16:00 16:00  Arlesey Town Leverstock Green
16:00 16:00  Colney Heath Dunstable Town
16:00 16:00  Harpenden Town Risborough Rangers
16:00 16:00  Hoddesdon Town Aylesbury
16:00 16:00  Leighton Town Biggleswade United
16:00 16:00  Potton United St. Panteleimon
16:00 16:00Reporté Shefford Town & Campton Cockfosters
16:00 16:00  Stotfold Crawley Green
16:00 16:00  Tring Athletic Baldock Town
16:00 16:00  AFC Mansfield Melton Town
16:00 16:00Reporté Belper United Anstey Nomads
16:00 16:00  Deeping Rangers Heanor Town
16:00 16:00  Eastwood Community Boston Town
16:00 16:00  Kimberley Miners Welfare Pinchbeck United
16:00 16:00  Leicester Nirvana Newark and Sherwood FC
16:00 16:00  Loughborough University Skegness Town
16:00 16:00  Quorn Sherwood Colliery
16:00 16:00  Sleaford Town Heather St Johns
16:00 16:00  Wisbech Town Selston
16:00 16:00  Bugbrooke St Michaels Histon
16:00 16:00Reporté Coventry Sphinx Long Buckby
16:00 16:00  Easington Sports Cogenhoe United
16:00 16:00  Godmanchester Rovers Desborough Town
16:00 16:00  Lutterworth Town Milton Keynes Irish
16:00 16:00  March Town United Rugby Town
16:00 16:00  Newport Pagnell Town Oadby Town
16:00 16:00  Rothwell Corinthians Eynesbury Rovers
16:00 16:00  Wellingborough Town Coventry United
16:00 16:00  Blackfield & Langley Hamble Club
16:00 16:00  Bournemouth FC Horndean
16:00 16:00  Brockenhurst Baffins Milton Rovers
16:00 16:00  Christchurch AFC Portchester
16:00 16:00  Cowes Sports Portland United
16:00 16:00  Fareham Town Laverstock & Ford
16:00 16:00  Hythe & Dibden Alresford Town
16:00 16:00  Pagham Moneyfields
16:00 16:00  Shaftesbury Town Bemerton Heath Harleq.
16:00 16:00  United Services AFC Stoneham
16:00 16:00  Wellington Clevedon Town
16:00 16:00  Buckland Athletic Bitton
16:00 16:00  Ilfracombe Town  Falmouth Town
16:00 16:00  Millbrook Ashton & Backwell United
16:00 16:00  Mousehole Barnstaple Town
16:00 16:00  Sherborne Town Welton Rovers
16:00 16:00  Street Saltash United
16:00 16:00  Torpoint Athletic Shepton Mallet
16:00 16:00  Bridgwater Town Cadbury Heath

Commentaires

Combined Counties Premier North
  Equipe Pts J Dif
1 15 5 8
2 14 7 9
3 13 6 10
4 12 4 8
5 12 6 5
6 12 6 4
7 12 8 3
8 11 6 3
9 10 7 2
10 9 5 1
11 8 7 -2
12 7 4 2
13 6 6 -6
14 6 9 -10
15 4 5 -1
16 4 4 -3
17 3 4 -1
18 3 8 -14
19 2 6 -8
20 1 5 -10
Combined Counties Premier South
  Equipe Pts J Dif
1 22 9 11
2 18 6 13
3 16 6 14
4 15 7 15
5 15 9 1
6 15 7 1
7 13 6 2
8 12 6 3
9 12 9 -1
10 11 8 3
11 9 8 -3
12 8 9 -7
13 7 7 -7
14 7 7 -9
15 6 7 -1
16 6 7 -3
17 4 6 -7
18 3 3 -3
19 3 5 -5
20 1 8 -17
Eastern Counties League Premier
  Equipe Pts J Dif
1 26 11 7
2 25 11 11
3 24 9 19
4 18 10 12
5 16 9 3
6 16 8 2
7 12 8 4
8 11 6 5
9 11 8 -6
10 10 7 1
11 10 7 -2
12 10 9 -3
13 7 6 -3
14 7 7 -4
15 7 9 -13
16 6 6 -1
17 6 7 -2
18 6 9 -11
19 4 9 -8
20 2 8 -11
Essex Senior League
  Equipe Pts J Dif
1 16 7 11
2 16 7 8
3 13 6 6
4 12 5 9
5 12 8 5
6 11 8 -3
7 10 5 5
8 10 6 2
9 10 7 1
10 10 6 1
11 10 7 -5
12 9 7 -2
13 8 7 -3
14 7 4 1
15 7 6 -4
16 6 6 2
17 6 7 -4
18 6 6 -7
19 4 6 -10
20 1 7 -13
Hellenic League Premier
  Equipe Pts J Dif
1 23 9 10
2 20 9 15
3 17 9 9
4 17 9 2
5 16 9 9
6 15 7 9
7 14 9 2
8 13 9 -1
9 11 8 -1
10 11 9 -2
11 9 8 3
12 9 8 -7
13 9 10 -14
14 8 7 -2
15 8 9 -4
16 7 5 1
17 7 6 -3
18 7 9 -4
19 6 7 -4
20 1 10 -18
Midland League Premier
  Equipe Pts J Dif
1 23 9 10
2 19 9 6
3 17 7 10
4 16 9 7
5 16 9 0
6 14 9 10
7 14 7 8
8 13 5 7
9 11 8 0
10 10 7 1
11 10 8 -2
12 10 8 -4
13 9 8 -4
14 8 8 -4
15 7 6 0
16 6 7 -7
17 5 8 -11
18 4 7 -7
19 4 8 -10
20 3 7 -10
North West Counties League Premier
  Equipe Pts J Dif
1 34 12 21
2 28 12 18
3 27 9 27
4 24 10 14
5 22 9 14
6 21 11 11
7 18 10 16
8 18 9 6
9 17 11 6
10 16 10 6
11 16 13 1
12 16 12 -4
13 15 10 0
14 13 12 -6
15 10 10 -5
16 10 11 -11
17 10 11 -15
18 9 11 -10
19 8 12 -23
20 7 12 -19
21 6 12 -28
22 1 11 -19
Northern Counties East League Premier
  Equipe Pts J Dif
1 22 9 9
2 21 10 9
3 18 9 13
4 16 9 2
5 15 8 4
6 14 10 1
7 14 11 -1
8 13 10 1
9 13 9 0
10 12 9 0
11 12 7 0
12 11 8 3
13 11 7 3
14 11 9 -2
15 10 7 -3
16 10 9 -3
17 9 9 -5
18 7 10 -13
19 5 7 -9
20 4 9 -9
Northern League One
  Equipe Pts J Dif
1 25 11 24
2 25 10 14
3 22 11 9
4 19 7 17
5 18 9 6
6 18 10 5
7 18 11 1
8 18 11 -1
9 17 10 7
10 17 9 6
11 16 11 5
12 14 11 -5
13 12 9 -1
14 10 12 -15
15 8 9 -4
16 7 11 -18
17 7 11 -24
18 6 11 -2
19 6 10 -6
20 4 10 -18
Southern Combination League Premier
  Equipe Pts J Dif
1 21 9 26
2 19 9 9
3 19 8 9
4 18 9 9
5 16 8 8
6 16 9 7
7 16 9 3
8 15 9 2
9 15 9 1
10 13 9 6
11 13 8 4
12 12 9 3
13 11 10 -6
14 10 9 1
15 10 8 -1
16 10 9 -4
17 9 10 -19
18 8 8 -11
19 4 10 -20
20 0 9 -27
Southern Counties East League Premier
  Equipe Pts J Dif
1 21 7 17
2 18 8 12
3 16 8 5
4 13 7 3
5 12 9 2
6 12 7 2
7 12 8 2
8 10 7 5
9 10 8 -4
10 10 9 -5
11 9 8 5
12 9 8 -11
13 8 5 2
14 8 8 -7
15 7 7 -5
16 7 7 -8
17 6 5 -1
18 6 7 -8
19 5 5 -1
20 2 6 -5
Spartan South Midlands League Premier
  Equipe Pts J Dif
1 19 7 17
2 15 7 2
3 14 7 4
4 12 5 8
5 12 9 -2
6 11 5 4
7 10 4 9
8 10 5 3
9 10 7 0
10 10 6 -1
11 8 6 3
12 6 6 -1
13 5 6 -1
14 5 5 -4
15 4 4 -2
16 3 6 -6
17 3 4 -7
18 3 6 -8
19 3 6 -10
20 1 7 -8
United Counties Premier North
  Equipe Pts J Dif
1 23 9 20
2 20 9 20
3 19 9 5
4 18 7 8
5 17 8 12
6 16 7 7
7 14 8 7
8 13 8 2
9 13 7 -1
10 12 8 3
11 12 9 -2
12 10 7 2
13 10 9 -2
14 10 9 -3
15 9 8 -8
16 7 8 1
17 6 9 -8
18 6 9 -17
19 2 10 -18
20 1 10 -28
United Counties Premier South
  Equipe Pts J Dif
1 18 9 7
2 16 8 15
3 16 6 13
4 16 8 8
5 16 7 7
6 15 7 10
7 11 9 -6
8 10 8 0
9 9 7 -5
10 8 8 -2
11 8 8 -3
12 7 5 -1
13 7 7 -3
14 7 6 -3
15 7 7 -5
16 7 7 -6
17 6 8 -10
18 4 7 -16
Wessex League Premier
  Equipe Pts J Dif
1 18 6 23
2 18 6 15
3 16 7 5
4 15 8 4
5 12 5 7
6 12 6 6
7 12 7 5
8 10 8 -5
9 8 5 1
10 7 6 -3
11 6 4 -1
12 6 5 -3
13 6 5 -3
14 6 5 -3
15 6 7 -4
16 6 6 -8
17 5 7 -6
18 4 5 -3
19 3 7 -15
20 0 5 -12
Western League Premier
  Equipe Pts J Dif
1 38 14 37
2 27 12 15
3 24 8 16
4 19 9 14
5 18 11 2
6 16 9 4
7 16 9 2
8 15 8 10
9 11 9 -10
10 10 10 0
11 10 9 -7
12 10 10 -7
13 9 9 1
14 9 7 -2
15 9 11 -10
16 8 9 -6
17 8 12 -25
18 5 8 -5
19 3 8 -11
20 1 8 -18
qr med

Discussions les plus populaires