Afficher le menu   
   Cacher le menu   
Mardi 09 août 2022
20:30 20:30Terminé Shrewsbury Town3 - 2Carlisle United
20:45 20:45Terminé Harrogate Town0 - 1Stockport
20:45 20:45Terminé Bolton Wanderers5 - 1Salford City
20:45 20:45Après TAB Morecambe*0 - 0Stoke City
20:45 20:45Après TAB Blackpool0 - 0Barrow*
20:45 20:45Terminé Grimsby Town4 - 0Crewe Alexandra
20:45 20:45Terminé Mansfield Town1 - 2Derby County
20:45 20:45Après TAB Accrington2 - 2Tranmere Rovers*
20:45 20:45Terminé Bradford City2 - 1Hull City
20:45 20:45Terminé Rochdale2 - 0Burton Albion
20:45 20:45Terminé Doncaster0 - 3Lincoln City
20:45 20:45Terminé Huddersfield Town1 - 4Preston North End
20:45 20:45Terminé Fleetwood Town1 - 0Wigan Athletic
20:45 20:45Après TAB Norwich *2 - 2Birmingham
20:45 20:45Terminé Northampton Town1 - 2Wycombe
20:45 20:45Terminé Cardiff 0 - 3Portsmouth
20:45 20:45Après TAB Charlton Athletic*1 - 1Queens Park Rangers
20:45 20:45Terminé Crawley Town1 - 0Bristol Rovers
20:45 20:45Terminé Walsall2 - 0Swindon Town
20:45 20:45Terminé Ipswich Town0 - 1Colchester Utd
20:45 20:45Terminé Luton Town2 - 3Newport County
20:45 20:45Terminé AFC Wimbledon0 - 2Gillingham
20:45 20:45Terminé Cheltenham Town0 - 7Exeter City
20:45 20:45Terminé Milton Keynes1 - 0Sutton United
20:45 20:45Terminé Forest Green 2 - 0Leyton Orient
20:45 20:45Après TAB Oxford United*2 - 2Swansea
21:00 21:00Terminé Reading1 - 2Stevenage
Mercredi 10 août 2022
20:45 20:45Terminé Blackburn 4 - 0Hartlepool
20:45 20:45Terminé Sheffield Wednesday2 - 0Sunderland
20:45 20:45Terminé Middlesbrough0 - 1Barnsley
20:45 20:45Terminé Port Vale1 - 2Rotherham Utd
20:45 20:45Terminé Coventry 1 - 4Bristol City
20:45 20:45Terminé Plymouth Argyle0 - 2Peterborough
Jeudi 11 août 2022
21:00 21:00Terminé West Bromwich Albion1 - 0Sheffield United
Mardi 09 août 2022
20:30 20:30Terminé Ilfracombe Town 2 - 0Sherborne Town
20:30 20:30Après TAB Easington Sports*0 - 0Burnham
20:45 20:45Terminé Athletic Newham3 - 3Sheppey United
20:45 20:45Terminé Shaftesbury Town2 - 2Camberley Town
20:45 20:45Terminé Soham Town Rangers2 - 0Thetford Town
20:45 20:45Après Prol. Mousehole3 - 2Barnstaple Town
20:45 20:45Terminé Millbrook0 - 1Torpoint Athletic
20:45 20:45Terminé Tow Law Town2 - 0Tadcaster Albion
20:45 20:45Terminé Ramsbottom United 2 - 0Thackley
20:45 20:45Terminé Charnock Richard2 - 0Yorkshire Amateur
20:45 20:45Terminé Ashton Athletic1 - 2Prescot Cables
20:45 20:45Terminé Widnes2 - 0Winsford United
20:45 20:45Terminé Laverstock & Ford4 - 0Alresford Town
20:45 20:45Terminé Rugby Town1 - 0Westfields
20:45 20:45Terminé Spelthorne Sports3 - 1Bearsted
20:45 20:45Terminé Highgate United4 - 0Coventry United
20:45 20:45Terminé Stone Old Alleynians2 - 1Cogenhoe United
20:45 20:45Terminé Selston1 - 2Leicester Nirvana
20:45 20:45Terminé Radford1 - 3Anstey Nomads
20:45 20:45Terminé Harborough Town3 - 0Boston Town
20:45 20:45Après TAB Barton Town3 - 3Bottesford Town *
20:45 20:45Terminé Long Eaton United3 - 0Sherwood Colliery
20:45 20:45Terminé Histon4 - 0Desborough Town
20:45 20:45Terminé Kennington0 - 4Walton & Hersham
20:45 20:45Terminé AFC Croydon Athletic0 - 3Peacehaven & Telscombe
20:45 20:45Après Prol. Mulbarton Wanderers3 - 2Haverhill Rovers
20:45 20:45Terminé Barking2 - 1Coggeshall Town
20:45 20:45Terminé Newport Pagnell Town1 - 2Stotfold
20:45 20:45Terminé Egham Town0 - 1Deal Town
20:45 20:45Terminé Redhill1 - 3Southall
20:45 20:45Terminé Erith & Belvedere2 - 3Raynes Park Vale
20:45 20:45Terminé Shrivenham3 - 4Didcot Town
20:45 20:45Terminé Mangotsfield United2 - 5Cadbury Heath
20:45 20:45Terminé Windsor0 - 2Royal Wootton Bassett
20:45 20:45Terminé Arlesey Town0 - 3Barton Rovers
20:45 20:45Terminé Colney Heath1 - 6Hertford Town
Mercredi 10 août 2022
20:30 20:30Terminé Newhaven10 - 0Canterbury City
20:45 20:45Terminé Litherland Remyca3 - 4Prestwich Heys
20:45 20:45Après TAB Albion Sports*2 - 2Barnoldswick Town
20:45 20:45Terminé Worcester Raiders4 - 2Daventry Town
20:45 20:45Terminé Sutton Common Rovers0 - 1Fisher
20:45 20:45Après Prol. Winterton Rangers1 - 3Shepshed Dynamo
20:45 20:45Terminé Pinchbeck United3 - 2Melton Town
20:45 20:45Après Prol. K Sports3 - 2Whitehawk
20:45 20:45Terminé Bury AFC1 - 0Hallam
Samedi 13 août 2022
16:00 16:00  Billericay Town Cray Wanderers
16:00 16:00  Bishop's Stortford Haringey Borough
16:00 16:00  Bognor Regis Town AFC Hornchurch
16:00 16:00  Canvey Island Horsham
16:00 16:00  Carshalton Athletic Brightlingsea Regent
16:00 16:00  Corinthian-Casuals Bowers & Pitsea
16:00 16:00  Enfield Town Folkestone Invicta
16:00 16:00  Hastings United Aveley
16:00 16:00  Margate Kingstonian
16:00 16:00  Wingate & Finchley Lewes
16:00 16:00  United of Manchester Atherton Collieries
16:00 16:00  Guiseley Marine
16:00 16:00  Hyde Radcliffe Borough
16:00 16:00  Lancaster City Nantwich Town
16:00 16:00  Liversedge Ashton United
16:00 16:00  Marske United Belper Town
16:00 16:00  Matlock Town Whitby Town
16:00 16:00  South Shields Stalybridge Celtic
16:00 16:00  Stafford Bamber Bridge
16:00 16:00  Warrington Rylands Gainsborough Trinity
16:00 16:00  Warrington Town Morpeth Town
16:00 16:00  Basford United AFC Rushden & Diamonds
16:00 16:00  Bedford Town Barwell
16:00 16:00  Coalville Town Alvechurch
16:00 16:00  Hitchin Town Rushall Olympic
16:00 16:00  Ilkeston Town Leiston
16:00 16:00  Mickleover Sports Hednesford Town
16:00 16:00  Needham Market Bromsgrove Sporting
16:00 16:00  Nuneaton Town Royston Town
16:00 16:00  Redditch United Kings Langley
16:00 16:00  St Ives Town Stratford Town
16:00 16:00  Stourbridge Tamworth
16:00 16:00  Beaconsfield SYCOB Plymouth Parkway
16:00 16:00  Chesham United Hartley Wintney
16:00 16:00  Harrow Borough Winchester City
16:00 16:00  Hayes & Yeading United Salisbury
16:00 16:00  Merthyr Town Bracknell Town
16:00 16:00  North Leigh Metropolitan Police
16:00 16:00  Poole Town Tiverton Town
16:00 16:00  Swindon Supermarine Hendon
16:00 16:00  Truro City Dorchester Town
16:00 16:00  Weston-super-Mare Gosport Borough
16:00 16:00  Yate Town Hanwell Town
Dimanche 14 août 2022
15:00 15:00  Potters Bar Town Herne Bay
Vendredi 12 août 2022
13:00 13:00En attente Bishop's Cleeve Bashley
Samedi 13 août 2022
15:00 15:00  Thatcham Town Guernsey
16:00 16:00  Basildon United  Heybridge Swifts
16:00 16:00  Brentwood Town Felixstowe & Walton Utd
16:00 16:00  Bury Town Hashtag United
16:00 16:00  Coggeshall Town Grays Athletic
16:00 16:00  East Thurrock United AFC Sudbury
16:00 16:00  Gorleston New Salamis
16:00 16:00  Great Wakering Rovers Lowestoft Town
16:00 16:00  Maldon & Tiptree Tilbury
16:00 16:00  Stowmarket Town Hullbridge Sports
16:00 16:00  Witham Town Wroxham
16:00 16:00  Ashford Town (Middlesex) Binfield
16:00 16:00  Basingstoke Town Bedfont Sports
16:00 16:00  Chertsey Town South Park
16:00 16:00  Chipstead Sutton Common Rovers
16:00 16:00  Guernsey Thatcham Town
16:00 16:00  Leatherhead Westfield
16:00 16:00  Marlow Walton & Hersham
16:00 16:00  Merstham Southall
16:00 16:00  Northwood Tooting & Mitcham United
16:00 16:00  Uxbridge Hanworth Villa
16:00 16:00  Burgess Hill Town Ashford United
16:00 16:00  Corinthian Hythe Town
16:00 16:00  East Grinstead Town Chatham Town
16:00 16:00  Faversham Town Littlehampton Town
16:00 16:00  Lancing Beckenham Town
16:00 16:00  Ramsgate Cray Valley PM
16:00 16:00  Sevenoaks Town Three Bridges
16:00 16:00  Sheppey United Chichester City
16:00 16:00  VCD Athletic Haywards Heath Town
16:00 16:00  Whitehawk Sittingbourne
16:00 16:00  Bridlington Town Long Eaton United
16:00 16:00  Brighouse Town Hebburn Town
16:00 16:00  Carlton Town Ossett United
16:00 16:00  Cleethorpes Town Consett
16:00 16:00  Dunston UTS Stocksbridge Park Steels
16:00 16:00  Grantham Town Shildon AFC
16:00 16:00  North Shields Lincoln United
16:00 16:00  Pontefract Collieries Grimsby Borough
16:00 16:00  Sheffield Tadcaster Albion
16:00 16:00  Stockton Town Worksop Town
16:00 16:00  Bedworth United Stamford
16:00 16:00  Corby Town Coleshill Town
16:00 16:00  Dereham Town Hinckley Leicester Road
16:00 16:00  Gresley Cambridge City
16:00 16:00  Harborough Town Halesowen Town
16:00 16:00  Loughborough Dynamo Boldmere St. Michaels
16:00 16:00  Spalding United Daventry Town
16:00 16:00  Sporting Khalsa Shepshed Dynamo
16:00 16:00  St. Neots Town Chasetown
16:00 16:00  Sutton Coldfield Town Yaxley
16:00 16:00  1874 Northwich Prescot Cables
16:00 16:00  Bootle Leek Town
16:00 16:00  Colne Kidsgrove Athletic
16:00 16:00  Glossop North End City of Liverpool
16:00 16:00  Macclesfield Clitheroe
16:00 16:00  Newcastle Town Witton Albion
16:00 16:00  Ramsbottom United  Hanley Town
16:00 16:00  Runcorn Linnets Widnes
16:00 16:00  Skelmersdale United Trafford
16:00 16:00  Workington Mossley
16:00 16:00  Barton Rovers AFC Dunstable
16:00 16:00  Berkhamsted Biggleswade
16:00 16:00  Biggleswade Town Cirencester Town
16:00 16:00  Harlow Town Aylesbury United
16:00 16:00  Hertford Town Didcot Town
16:00 16:00  Highworth Town Hadley
16:00 16:00  Kidlington FC Romania
16:00 16:00  Thame United Ware
16:00 16:00  Waltham Abbey AFC Kempston Rovers
16:00 16:00  Welwyn Garden City Walthamstow
16:00 16:00  AFC Totton Bishop's Cleeve
16:00 16:00  Bashley Bristol Manor Farm
16:00 16:00  Bideford Hamworthy United
16:00 16:00  Larkhall Athletic Tavistock
16:00 16:00  Melksham Town Exmouth
16:00 16:00  Paulton Rovers Lymington Town
16:00 16:00  Slimbridge Sholing
16:00 16:00  Willand Rovers  Westbury United
16:00 16:00  Wimborne Town Cinderford Town
16:00 16:00  Frome Town Evesham United
Mardi 09 août 2022
20:30 20:30Terminé Redcar Athletic2 - 2Newton Aycliffe
20:30 20:30Terminé Seaham Red Star0 - 0Heaton Stannington
20:30 20:30Terminé Sunderland RCA0 - 1West Auckland Town
20:30 20:30Terminé West Allotment Celtic1 - 2Ashington AFC
20:30 20:30Reporté Saltash United Torpoint Athletic
20:45 20:45Terminé Chipping Sodbury Town2 - 4Corsham Town
20:45 20:45Terminé Cribbs1 - 0Wantage Town
20:45 20:45Terminé Lydney Town0 - 0Hereford Lads Club
20:45 20:45Terminé Thornbury Town0 - 2Bradford Town
20:45 20:45Terminé Tuffley Rovers1 - 3Malvern Town
20:45 20:45Reporté Ashton Athletic Lower Breck
20:45 20:45Terminé Burscough1 - 6AFC Liverpool
20:45 20:45Terminé Congleton Town1 - 1West Didsbury & Chorlton
20:45 20:45Reporté Kendal Town Bury AFC
20:45 20:45Reporté Longridge Town Barnoldswick Town
20:45 20:45Reporté Prestwich Heys Winsford United
20:45 20:45Reporté Vauxhall Motors Isle of Man
20:45 20:45Reporté Wythenshawe Town Charnock Richard
20:45 20:45Terminé Eccleshill United3 - 2Knaresborough Town
20:45 20:45Reporté AFC Emley Thackley
20:45 20:45Terminé Frickley Athletic0 - 0Garforth Town
20:45 20:45Terminé Golcar United0 - 1Handsworth
20:45 20:45Reporté Hallam Barton Town
20:45 20:45Reporté Hemsworth MW Bottesford Town
20:45 20:45Terminé Silsden0 - 2Penistone Church
20:45 20:45Terminé Bishop Auckland0 - 1Carlisle City
20:45 20:45Terminé Penrith AFC1 - 3Thornaby
20:45 20:45Terminé Pickering Town0 - 2Whickham
20:45 20:45Terminé Wisbech Town2 - 1Skegness Town
20:45 20:45Reporté Barnstaple Town Buckland Athletic
20:45 20:45Reporté Helston Athletic Millbrook
20:45 20:45Terminé Keynsham Town1 - 8Bridgwater Town
20:45 20:45Reporté Mousehole Falmouth Town
20:45 20:45Terminé Welton Rovers1 - 4Wellington
Mercredi 10 août 2022
20:30 20:30Terminé Northallerton Town1 - 2Whitley Bay
20:30 20:30Reporté Cadbury Heath Shepton Mallet
20:30 20:30Terminé Clevedon Town2 - 3Ashton & Backwell United
20:30 20:30Reporté Sherborne Town Bitton
20:30 20:30Reporté Street Ilfracombe Town
20:45 20:45Terminé Longlevens1 - 1Fairford Town
20:45 20:45Terminé Avro3 - 0Padiham
20:45 20:45Reporté Northwich Litherland Remyca
20:45 20:45Terminé Squires Gate3 - 3Irlam
20:45 20:45Reporté Yorkshire Amateur Maltby Main
20:45 20:45Reporté Albion Sports North Ferriby
20:45 20:45Reporté Winterton Rangers Goole
20:45 20:45Terminé Guisborough Town1 - 1Newcastle Benfield
20:45 20:45Terminé Belper United3 - 3AFC Mansfield
Vendredi 12 août 2022
20:30 20:30  Heaton Stannington Whickham
20:30 20:30  Street Bridgwater Town
20:45 20:45  Ipswich Wanderers Mulbarton Wanderers
20:45 20:45  Walsham Le Willows Norwich United
Samedi 13 août 2022
15:00 15:00  Little Common Loxwood
16:00 16:00  Edgware & Kingsbury Wokingham & Emmbrook
16:00 16:00  Egham Town Flackwell Heath
16:00 16:00  Hilltop Burnham
16:00 16:00  Holyport Harefield United
16:00 16:00  London Lions Chalfont St Peter
16:00 16:00  North Greenford United Reading City
16:00 16:00  Spelthorne Sports Oxhey Jets
16:00 16:00  Wallingford Town Broadfields United
16:00 16:00  Wembley Virginia Water
16:00 16:00  Windsor Ascot United
16:00 16:00  AFC Croydon Athletic Banstead Athletic
16:00 16:00  Alton Balham
16:00 16:00  Badshot Lea Abbey Rangers
16:00 16:00  Colliers Wood United Tadley Calleva
16:00 16:00  Farnham Town Cobham
16:00 16:00  Frimley Green Fleet Town
16:00 16:00  Jersey Bulls Guildford City
16:00 16:00  Knaphill Horley Town
16:00 16:00  Redhill Camberley Town
16:00 16:00  Sheerwater Raynes Park Vale
16:00 16:00  Ely City Whitton United
16:00 16:00  Hadleigh United  Thetford Town
16:00 16:00  Haverhill Rovers Mildenhall Town
16:00 16:00  Lakenheath Kirkley & Pakefield
16:00 16:00  Long Melford Harleston Town
16:00 16:00  Newmarket Town Sheringham
16:00 16:00  Soham Town Rangers Fakenham Town
16:00 16:00  Woodbridge Town  Brantham Athletic
16:00 16:00  Mildenhall Town Haverhill Rovers
16:00 16:00  Clapton Enfield
16:00 16:00  Clacton Stansted
16:00 16:00  Halstead Town Athletic Newham
16:00 16:00  Ilford White Ensign
16:00 16:00  Little Oakley Barking
16:00 16:00  Romford Redbridge
16:00 16:00  Southend Manor Sawbridgeworth Town
16:00 16:00  Stanway Rovers Saffron Walden Town
16:00 16:00  Takeley Woodford Town
16:00 16:00  West Essex Buckhurst Hill
16:00 16:00  Chipping Sodbury Town Royal Wootton Bassett
16:00 16:00  Corsham Town Shrivenham
16:00 16:00  Cribbs Bradford Town
16:00 16:00  Hereford Pegasus Malvern Town
16:00 16:00  Longlevens Hereford Lads Club
16:00 16:00  Mangotsfield United Wantage Town
16:00 16:00  Roman Glass St George Thornbury Town
16:00 16:00  Tuffley Rovers Lydney Town
16:00 16:00  Westfields Fairford Town
16:00 16:00  Worcester Raiders Brimscombe & Thrupp
16:00 16:00  Atherstone Town Lye Town
16:00 16:00  Lichfield City Highgate United
16:00 16:00  Racing Club Warwick Stourport Swifts
16:00 16:00  Romulus Bewdley Town
16:00 16:00  Studley Stone Old Alleynians
16:00 16:00  Uttoxeter Town Darlaston Town
16:00 16:00  Walsall Wood AFC Wulfrunians
16:00 16:00  Whitchurch Alport Shifnal Town
16:00 16:00  Wolverhampton Casuals Tividale
16:00 16:00  Worcester City Market Drayton Town
16:00 16:00  AFC Liverpool Northwich
16:00 16:00  Avro Lower Breck
16:00 16:00  Bury AFC Congleton Town
16:00 16:00  Irlam Vauxhall Motors
16:00 16:00  Kendal Town Wythenshawe Town
16:00 16:00  Litherland Remyca Squires Gate
16:00 16:00  Padiham Burscough
16:00 16:00  Prestwich Heys Charnock Richard
16:00 16:00  West Didsbury & Chorlton Barnoldswick Town
16:00 16:00  Winsford United Longridge Town
16:00 16:00  Barton Town Eccleshill United
16:00 16:00  Bottesford Town  Frickley Athletic
16:00 16:00  Garforth Town Yorkshire Amateur
16:00 16:00  Handsworth AFC Emley
16:00 16:00  Maltby Main Winterton Rangers
16:00 16:00  North Ferriby Hallam
16:00 16:00  Penistone Church Golcar United
16:00 16:00  Thackley Albion Sports
16:00 16:00  Ashington AFC Crook Town AFC
16:00 16:00  Carlisle City Seaham Red Star
16:00 16:00  Newton Aycliffe  Tow Law Town
16:00 16:00  Penrith AFC Sunderland RCA
16:00 16:00  Thornaby Newcastle Benfield
16:00 16:00  West Allotment Celtic Pickering Town
16:00 16:00  Whitley Bay Redcar Athletic
16:00 16:00  West Auckland Town Bishop Auckland
16:00 16:00  Uckfield Town Hassocks
16:00 16:00  Alfold Bexhill United
16:00 16:00  Crawley Down Gatwick Newhaven
16:00 16:00  Eastbourne United Broadbridge Heath
16:00 16:00  Midhurst & Easebourne Eastbourne Town
16:00 16:00  Peacehaven & Telscombe Lingfield
16:00 16:00  Roffey Varndeanians
16:00 16:00  Saltdean United Horsham YMCA
16:00 16:00  Steyning Town Crowborough Athletic
16:00 16:00  Bearsted Sutton Athletic
16:00 16:00  Canterbury City Holmesdale
16:00 16:00  Erith Town Rusthall
16:00 16:00  Glebe Lordswood
16:00 16:00  Hollands & Blair Fisher
16:00 16:00  K Sports Erith & Belvedere
16:00 16:00  Kennington Stansfeld
16:00 16:00  Punjab United Deal Town
16:00 16:00  Tunbridge Wells Whitstable Town
16:00 16:00  Welling Town Phoenix Sports
16:00 16:00  Ardley United  Potton United
16:00 16:00  Baldock Town Leverstock Green
16:00 16:00  Biggleswade United Cockfosters
16:00 16:00  Colney Heath Arlesey Town
16:00 16:00  Dunstable Town Tring Athletic
16:00 16:00  Harpenden Town Crawley Green
16:00 16:00  London Colney Leighton Town
16:00 16:00  Risborough Rangers Hoddesdon Town
16:00 16:00  Shefford Town & Campton St. Panteleimon
16:00 16:00  Stotfold Aylesbury
16:00 16:00  AFC Mansfield Pinchbeck United
16:00 16:00  Belper United Boston Town
16:00 16:00  Deeping Rangers Heather St Johns
16:00 16:00  Eastwood Community Melton Town
16:00 16:00  Heanor Town Leicester Nirvana
16:00 16:00  Loughborough University Wisbech Town
16:00 16:00  Newark and Sherwood FC Anstey Nomads
16:00 16:00  Quorn Kimberley Miners Welfare
16:00 16:00  Skegness Town Selston
16:00 16:00  Sleaford Town Sherwood Colliery
16:00 16:00  Cogenhoe United Oadby Town
16:00 16:00  Coventry Sphinx Godmanchester Rovers
16:00 16:00  Desborough Town Wellingborough Town
16:00 16:00  Easington Sports Histon
16:00 16:00  Eynesbury Rovers Lutterworth Town
16:00 16:00  Long Buckby Milton Keynes Irish
16:00 16:00  March Town United Coventry United
16:00 16:00  Rothwell Corinthians Newport Pagnell Town
16:00 16:00  Rugby Town Bugbrooke St Michaels
16:00 16:00  Bemerton Heath Harleq. Christchurch
16:00 16:00  Blackfield & Langley AFC Portchester
16:00 16:00  Bournemouth FC Pagham
16:00 16:00  Brockenhurst Fareham Town
16:00 16:00  Cowes Sports Alresford Town
16:00 16:00  Hamble Club Portland United
16:00 16:00  Horndean Shaftesbury Town
16:00 16:00  Hythe & Dibden United Services
16:00 16:00  Laverstock & Ford Moneyfields
16:00 16:00  Ashton & Backwell United Mousehole
16:00 16:00  Buckland Athletic Saltash United
16:00 16:00  Falmouth Town Clevedon Town
16:00 16:00  Helston Athletic Wellington
16:00 16:00  Ilfracombe Town  Keynsham Town
16:00 16:00  Millbrook Bitton
16:00 16:00  Shepton Mallet Barnstaple Town
16:00 16:00  Torpoint Athletic Cadbury Heath
16:00 16:00  Welton Rovers Sherborne Town
19:00 19:00  Isle of Man Ashton Athletic
Mercredi 10 août 2022
20:45 20:45En attente Corby Town Brackley Town
Mardi 09 août 2022
20:45 20:45Terminé Millbrook FC1 - 4Moneyfields
20:45 20:45Terminé Romsey Town 0 - 1Fareham Town
Lundi 08 août 2022
13:00 13:00Terminé Sheffield Wednesday U212 - 1Swansea City U21
15:00 15:00Terminé Burnley U211 - 3Charlton Athletic U21
15:00 15:00Terminé Peterborough United U212 - 2Queens Park Rangers U21
20:00 20:00Terminé Hull City U210 - 1Millwall U21
Mardi 09 août 2022
15:00 15:00Terminé Barnsley U212 - 3Bristol City U21
18:00 18:00Terminé Sheffield United U212 - 0Reading U21
Mercredi 10 août 2022
14:00 14:00Terminé Wigan Athletic U215 - 0Watford U21
Vendredi 12 août 2022
20:00 20:00  Queens Park Rangers U21 Birmingham City U21

Commentaires

  • Téléchargez l'application pour une meilleure expérience. Les commentaires sont maintenant disponibles.

  • En ce moment, jusqu'à 200€ offerts sur Parions Web >> Cliquez pour en savoir plus Jouer comporte des risques : isolement, endettement... Appelez le 09-74-75-13-13 (appel non surtaxé)
  • Mar 16 jui 2020 à 15:17

    Kane en surpoids delli alli suspendu manchester en forme faites le calcule

  • Mer 28 nov 2018 à 05:21

    What about Weymouth ft gosport

  • Dim 12 aoû 2018 à 16:25

    City doit marquer une histoire en premier league encore champion!

  • Dim 12 aoû 2018 à 16:21

    Le bon match à venir c'est M.City et Arsenal.

  • 1 Lun 6 aoû 2018 à 21:36

    Aston-villa remontera en premier league cette saison

  • Lun 6 aoû 2018 à 21:36

    cette aston-villa remontera en premier league cette saison

  • 1 Jeu 26 jui 2018 à 23:56

    et wolverhampton 20eme sans probleme xd

  • 1 Jeu 26 jui 2018 à 23:56

    @ILBOUDO, city a90% liverpool a 10% , united et tottenham dans le top4, arsenal et chelsea en largement dessous

  • 1 Ven 4 mai 2018 à 23:23

    city est deja champion

  • Mar 3 avr 2018 à 18:09

    @Zaposky, FC barcelone, Naples ( s'il gagne le match retour contre la juve ), le bayern et City sont théoriquement déja champions

  • Lun 2 avr 2018 à 13:26

    Quel Club sera Champion de Liga, Serie A, Bundesliga, et Premier Ligue en 2O18 ?

  • Sam 10 mar 2018 à 11:02

    QUOI? Les dirigants du psg auraient demandé aux flics de ne pas escorter le bus des meringués de leur hotel jusqu'au parc,selon "le quotidien sportif"? j'avais raison on est en Afrique.

  • 1 Lun 5 mar 2018 à 18:19

    city bien joué !! city prennent de plus en plus d avance dans le championnat

  • Dim 4 mar 2018 à 17:20

    man city vs chelsea , je pari pour city

  • Dim 25 fév 2018 à 14:46

    But but

  • Mar 20 fév 2018 à 15:01

    Manchester City est le champion d'Angleterre

  • Lun 12 fév 2018 à 21:27

    ⚽⚽⚽

  • Lun 12 fév 2018 à 21:13

    Allez Chelsea ! ⚽

  • Dim 11 fév 2018 à 19:32

    united commence a bien ce faire rattraper qui sait si c'est pas eux qui finiront 5eme

  • Mar 6 fév 2018 à 09:30

    Manchester city validera le titre lors du derby à la 33eme journée

  • Lun 5 fév 2018 à 20:47

    @liverpool68310, mais oui Tottenham c'est un club en carton

  • 2 Lun 5 fév 2018 à 20:10

    Pourrie d arbitres mais les reds termineront quand même devant tottenham

  • Lun 5 fév 2018 à 14:46

    Chelsea sec handicap +1.5

  • Sam 3 fév 2018 à 18:47

    Le barça écrasera l'espanyol en liga dimanche à 16h15. messi et suarez vont encore scoré

  • Sam 20 jan 2018 à 19:20

    Chelsea ou rien

  • 1 Sam 20 jan 2018 à 18:26

    City sera champion sans forcé. Cette équipe est un rouleau compresseur

  • Sam 20 jan 2018 à 17:20

    @Souleymanecisse9999, Liverpool deuxieme

  • Sam 20 jan 2018 à 16:29

    City sera tout simplement champion d'angleterre avec le "Pep" , tant d'écart de points pour les poursuivants, TOUT COMME BARCELONE.

  • Sam 20 jan 2018 à 10:56

    Man utd peut encore espèrer qlq chose du championnat avec les recrutements de cette hiver.

  • 1 Jeu 18 jan 2018 à 18:06

    United wadaba

  • 1 Dim 14 jan 2018 à 18:00

    Le poussin qui devient coq quand on le voir on le connaît. Chesea terminera 2iemes.

  • Sam 13 jan 2018 à 18:02

    @Baroani243, deuxieme c'est leicester

  • Sam 13 jan 2018 à 18:00

    @Souleymanecisse9999, non

  • Sam 13 jan 2018 à 17:59

    l'arbitre a fait tourner le match

  • Ven 12 jan 2018 à 22:30

    City ! mission presque accompli

  • 1 Jeu 11 jan 2018 à 08:00

    Chelsea va termine deuxième derriere man city.

  • Sam 6 jan 2018 à 18:55

    coupe c'est sacre

  • Mer 3 jan 2018 à 19:42

    Chelsea clôturera deuxième dernière Manchester city avec un petit écart de 3 points

  • Sam 30 déc 2017 à 19:04

    puel aurais du retarder le changement le groupe tournait bien

  • Sam 23 déc 2017 à 19:23

    burnley une bonne équipe elle vat reprendre en 2"période

  • Sam 23 déc 2017 à 15:09

    On peut leur donne 90min et ne marqueront pas

  • 1 Lun 18 déc 2017 à 08:23

    Manchester city cette machine de destruction

  • Sam 16 déc 2017 à 23:48

    championnat plié city 1er united ou chealsea 2eme et 3eme , reste que la lute pour le maintient et la 4eme place, mais on s'en fou city joue tellement bien xd

  • Sam 16 déc 2017 à 23:47

    Burnley devant tottenham, et oui quand on prend sissoko le dieu du footbal nous puni :D

  • Dim 10 déc 2017 à 09:13

    Si city gagne la confrontation direct contre MU chez eux, ils ne seront plus rattrapé et sans Pogba...

  • 2 Lun 4 déc 2017 à 08:12

    City sera champion sans souci

  • Ven 1 déc 2017 à 20:34

    je ne pense pas que city va remporter le championat. Depuis les 2 ou 3 derniere matchs je remarque qu'ils ont une petite breche sur le niveau defensif peut etre à cause de la fatigue.

  • 1 Jeu 30 nov 2017 à 01:22

    City trés forte

  • 1 Mar 28 nov 2017 à 15:37

    United ca va craquer dans pas longtemps

  • 3 Lun 27 nov 2017 à 08:53

    City 37pts en 13 journées de première league. Énorme!!!

Informations Foot Angleterre

Le football en Angleterre ressemble au modèle français. En plus du championnat de Premier League qui réunit les ténors british dont les fameux Big Four, Arsenal, Chelsea, Liverpool et Manchester United qui reviennent régulièrement dans le top 4 du classement. D'autres compétitions existent comme le FA Cup, l'équivalent de la coupe d'Angleterre, la Carling Cup, équivalent de la Coupe de la Ligue anglaise. Enfin, le FA Community Shield oppose le vainqueur de la Premier League au vainqueur du FA Cup. La page en cours liste le programme et les scores des matchs de foot en Angleterre.