Afficher le menu   
   Cacher le menu   
Mardi 27 septembre 2022
18:30 18:30En attente Hofherrnweiler-Unterromb Berg
19:30 19:30Terminé Rot-Weiss Darmstadt4 - 0Ginsheim
Mercredi 28 septembre 2022
17:30 17:30Suspendu Dampfach TSV Gochsheim
19:00 19:00En attente Olympia Kirrlach Kurpfalz
19:00 19:00En attente Klausdorf Comet Kiel
19:00 19:00En attente Fußgönheim Hassia Bingen
19:30 19:30Terminé Dersim Rüsselsheim2 - 3SF Seligenstadt
19:30 19:30En attente Holthausen-Biene Meppen II
20:00 20:00En attente Bitburg Malberg
20:00 20:00En attente Grün Weiß Firrel Bevern
20:00 20:00En attente Melle 03 Schüttorf
20:00 20:00En attente Hollage Grün Weiß Mühlen
Jeudi 29 septembre 2022
19:00 19:00  Rutesheim TSG Tübingen
19:45 19:45  Eintracht Verlautenheide Union Schafhausen
Vendredi 30 septembre 2022
18:30 18:30  1869 Rottendorf Röllbach
18:30 18:30  Bernburg Blau Weiß Farnstädt
19:00 19:00  Astoria Walldorf II Fortuna Heddesheim
19:00 19:00  Seligenporten Eintracht Münchberg
19:00 19:00  Chiemgau Traunstein Grünwald
19:00 19:00  Kästorf Bad Harzburg
19:00 19:00  Eintracht Brunswick II SV Lengede
19:00 19:00  Wolfenbüttel Nörten-Hardenberg
19:00 19:00  I. SC Göttingen Sparta Göttingen
19:00 19:00  Ederbergland Juno Burg
19:00 19:00  Köllerbach Bliesmengen-Bolchen
19:00 19:00  Halle-Ammendorf Eintracht Emseloh
19:00 19:00  Rot-Weiß Thalheim VfB Sangerhausen
19:00 19:00  Barleben Lok Stendal
19:30 19:30  Straubing Neukirchen b. Hl. Blut
19:30 19:30  Eintracht Freising ASV Dachau
19:30 19:30  1880 Wasserburg Ampfing
19:30 19:30  Gersthofen Weißenburg
19:30 19:30  Gilching Argelsried Kaufering
19:30 19:30  Berlin Türkspor Empor Berlin
19:30 19:30  Steimbke Krähenwinkel Kaltenweide
19:30 19:30  FV Bad Vilbel Rodgau
19:30 19:30  Blau Weiß Dölau SSC Weißenfels
20:00 20:00  Union Klosterfelde Victoria Seelow
20:00 20:00  Harsefeld Etelsen
20:00 20:00  Rot-Weiss Cuxhaven Blau Weiss Bornreihe
20:00 20:00  Malchower SV Siedenbollentin
20:00 20:00  Germania Lich-Steinstraß Germania Teveren
20:00 20:00  Wesel-Lackhausen Arminia Klosterhardt
20:00 20:00  Salmrohr Neitersen / Altenkirche
20:00 20:00  Mendig HWW Niederroßbach
20:00 20:00  Cosmos Koblenz Ehrang
Samedi 01 octobre 2022
12:30 12:30  Vorsfelde Eintracht Northeim
13:00 13:00  Anker Wismar Pastow
13:00 13:00  Schott Jena Saalfeld
13:30 13:30  Nordmark Satrup Tellingstedt
14:00 14:00  Bogen Pfreimd
14:00 14:00  Vorwärts Röslau Quelle Furth
14:00 14:00  Brunnthal Landshut
14:00 14:00  Holzkirchen Unterföhring
14:00 14:00  Pullach Kirchheimer SC
14:00 14:00  Rudow Berlin Hilalspor
14:00 14:00  Germania Schöneiche Frankonia Wernsdorf
14:00 14:00  Marbourg Kinzenbach
14:00 14:00  Güstrow Greifswalder II
14:00 14:00  FC Schonberg 95 Penzlin
14:00 14:00  Bützow Einheit Ueckermünde
14:00 14:00  Bentwisch Rene Schneider
14:00 14:00  Warnemünde Kühlungsborn
14:00 14:00  Einheit Kamenz Dresden Laubegast
14:00 14:00  VfR Neumünster Klausdorf
14:00 14:00  Friedrichsberg-Busdorf Dörpum
14:00 14:00  Kropp Slesvig
14:00 14:00  Eutiner SV Preußen Reinfeld
14:00 14:00  Kaltenkirchener TS Sereetz
14:00 14:00  Phönix Lübeck II Eichede II
14:00 14:00  Henstedt-Ulzburg Hagen Ahrensburg
14:00 14:00  Eintracht Sondershausen Eintracht Eisenberg
14:00 14:00  Spfr. Dorfmerkingen Pfullingen
14:00 14:00  Ilshofen Geislingen
14:00 14:00  Schwäbisch Hall Berg
14:00 14:00  Hofherrnweiler-Unterromb Nagold
14:30 14:30  Hainberg Wahrenholz
14:30 14:30  Lehndorfer SVG Gottingue
14:30 14:30  Nörten-Hardenberg Wolfenbüttel
14:30 14:30  Germania Wolfenbüttel BSC Acosta
14:30 14:30  Meppen II Holdorf
15:00 15:00  Sturm Hauzenberg Roding
15:00 15:00  Fortuna Regensburg Osterhofen
15:00 15:00  Seebach Waldkirchen
15:00 15:00  Jahn Forchheim Kickers Selb
15:00 15:00  SV Mitterteich Saas-Bayreuth
15:00 15:00  Erlangen-Bruck Buch Nürnberg
15:00 15:00  Memmelsdorf Stadeln
15:00 15:00  Coburg Alemannia Haibach
15:00 15:00  Forstinning Eintracht Karlsfeld
15:00 15:00  SV Bruckmühl Sportfreunde Schwaig
15:00 15:00  Olching Memmingen II
15:00 15:00  Grün-Weiß Ahrensfelde BSC Süd 05
15:00 15:00  Sachsenhausen Preussen Eberswalde
15:00 15:00  Petershagen-Eggersdorf Einheit Bernau
15:00 15:00  Grün-Weiß Lübben Werderaner Viktoria
15:00 15:00  Falkensee-Finkenkrug Eintracht Oranienburg
15:00 15:00  TuRa Bremen Wulsdorf
15:00 15:00  Bavenstedt Alfeld
15:00 15:00  Biedenkopf Niedernhausen
15:00 15:00  Großenhain Oderwitz
15:00 15:00  Radebeul Rapid Chemnitz
15:00 15:00  Motor Marienberg Markranstädt
15:00 15:00  International Leipzig Lößnitz
15:00 15:00  Pirna-Copitz 07 Empor Glauchau
15:00 15:00  Dresden Striesen Fortuna Chemnitz
15:00 15:00  FC Blau Weiß Leipzig Radefelder SV
15:00 15:00  Fortuna Magdeburg Bitterfeld-Wolfen
15:00 15:00  Romonta Amsdorf Haldensleben
15:00 15:00  Magdebourg II SV Dessau 05
15:00 15:00  Saxonia Tangermünde Germania 03 Köthen
15:00 15:00  80 Gardelegen MSC Preussen
15:00 15:00  SVT Neumünster Kronshagen
15:00 15:00  Gettorfer SC Eidertal Molfsee
15:00 15:00  Thüringen Weida Geratal
15:00 15:00  Martinroda SGG Schweina
15:00 15:00  Arnstadt Gera Westvororte
15:00 15:00  Heiligenstadt Erfurt Nord
15:00 15:00  Wismut Gera Struth
15:00 15:00  Schleiz Preußen Bad Langensalza
15:30 15:30  Türkspor Mosbach 1. FC Mühlhausen
15:30 15:30  Spielberg Germania Friedrichstal
15:30 15:30  VfR Mannheim VfR Gommersdorf
15:30 15:30  Langensteinbach Weinheim
15:30 15:30  Zuzenhausen Bruchsal
15:30 15:30  VfB Eppingen Kurpfalz
15:30 15:30  VfL Brême Borgfeld
15:30 15:30  Sarstedt TuS Sulingen
15:30 15:30  SSV Sand Wabern
15:30 15:30  Vellmar Klei. / Hun. / Doh.
15:30 15:30  Bad Soden Lichtenauer
15:30 15:30  TB Uphusen Elstorf
15:30 15:30  Zerf / Hochwald Wissen
15:30 15:30  Mayen Bitburg
15:30 15:30  FV Bischmisheim Eppelborn
15:30 15:30  Altenholz Comet Kiel
15:30 15:30  Preetzer TSV TSV Lägerdorf
15:30 15:30  Osterrönfeld Rantrum
15:30 15:30  Teningen Kuppenheim
15:30 15:30  Kehler FV Singen
15:30 15:30  Rot-Weiß Elchesheim Bahlinger II
15:30 15:30  FC Waldkirch Villingen II
15:30 15:30  Ehingen-Süd Wangen
15:30 15:30  Sindelfingen Normannia Gmünd
15:30 15:30  Biberach Essingen
16:00 16:00  Lam Bad Kötzting
16:00 16:00  SC Ettmannsdorf Kareth Lappersdorf
16:00 16:00  Kareth Lappersdorf SC Ettmannsdorf
16:00 16:00  Schwebenried / Schwemm. Mönchröden
16:00 16:00  Fuchsstadt Lengfeld 1876
16:00 16:00  Lichtenfels FT Schweinfurt
16:00 16:00  Vatan Spor Höchberg
16:00 16:00  Sand Frammersbach
16:00 16:00  SV Friesen Rimpar
16:00 16:00  Eggenfelden TuS Geretsried
16:00 16:00  Mering Sonthofen
16:00 16:00  Oberweikertshofen Unterhaching II
16:00 16:00  Landolfshausen Seulingen Vahdet Braunschweig
16:00 16:00  SF Seligenstadt 1960 Hanau
16:00 16:00  SVE Wald-Michelbach Dortelweil
16:00 16:00  Neetze Hedendorf Neukloster
16:00 16:00  SF Niederwenigern Union Frintrop
16:00 16:00  Blau-Weiß Mintard SC Velbert
16:00 16:00  Malberg Andernach
16:00 16:00  FV Morbach Trier-Tarforst
16:00 16:00  Ottweiler Steinbach Borussia Neunkirchen
16:00 16:00  Rotenhof Stjernen
16:00 16:00  Hofstetten Elzach-Yach
16:00 16:00  Auggen SC Lahr
16:00 16:00  Holthausen-Biene Frisia Wilhelmshaven
16:00 16:00  Bevern Hansa Friesoythe
16:30 16:30  Primstal Saar Saarbrücken
16:30 16:30  Bühlertal Denzlingen
16:30 16:30  Gau-Odernheim Idar-Oberstein
17:00 17:00  1. FC M'gladbach Büderich
17:00 17:00  Mettlach Merzig Ballweiler-Wecklingen
17:00 17:00  Rastpfuhl Halberg Brebach
17:30 17:30  Eichholzer SV Breitenfelde
18:00 18:00  Schneifel-Stadtkyll Emmelshausen
Dimanche 02 octobre 2022
11:00 11:00  BFC Preussen TSV Mariendorf
11:30 11:30  Stern Berliner SC
11:30 11:30  Spandauer Kickers Croatia Berlin
11:45 11:45  Stern Marienfelde Reinickendorfer Füchse
12:00 12:00  Collegia Jübek Brunsbüttel
13:30 13:30  Melchiorshausen OT Bremen
13:30 13:30  Rellinghausen Wermelskirchen
14:00 14:00  Illertissen II Ehekirchen
14:00 14:00  Frohnauer Lichtenrader BC
14:00 14:00  Zehdenick Altlüdersdorf
14:00 14:00  Vahr-Blockdiek Weyhe
14:00 14:00  Krefeld-Fischeln Rather SV
14:30 14:30  Burglengenfeld FC Tegernheim
15:00 15:00  Deggendorf Amberg
15:00 15:00  Buckenhofen Schwabach
15:00 15:00  Unterreichenbach Großschwarzenlohe
15:00 15:00  Herzogenaurach Neudrossenfeld
15:00 15:00  Erkheim Durach
15:00 15:00  Schwabmünchen FC Kempten
15:00 15:00  Wilmersdorf SCC Berlin
15:00 15:00  Dersimspor Berlin Sparta Lichtenberg
15:00 15:00  Hastedt Buntentor
15:00 15:00  Grohn Burg
15:00 15:00  Tus Garbsen BW Schwalbe Tündern
15:00 15:00  Evesen Niedersachsen Döhren
15:00 15:00  Wetschen Eldagsen
15:00 15:00  OSV Hannover Stelingen
15:00 15:00  Eilvese Godshorn
15:00 15:00  SV Zeilsheim Eltville
15:00 15:00  Weyer Walluf
15:00 15:00  Biebrich 02 Dorndorf
15:00 15:00  TuBa Pohlheim SF BG Marburg
15:00 15:00  Buchonia Flieden FSV Dörnberg
15:00 15:00  03 Kassel Hünfelder SV
15:00 15:00  Ehrenberg Willingen
15:00 15:00  Barockstadt F-L II Viktoria Bronnzell
15:00 15:00  TS Ober-Roden 1919 Münster
15:00 15:00  Fehlheim Sportfreunde 04
15:00 15:00  Dersim Rüsselsheim Germania Ober-Roden
15:00 15:00  VfL Güldenstern Stade Treubund Lüneburg
15:00 15:00  Hambergen Drochtersen / Assel II
15:00 15:00  Verden 04 Hagen / ​Uthlede
15:00 15:00  Gellersen Teutonia Uelzen
15:00 15:00  Lindwedel-Hope Westercelle
15:00 15:00  Arminia Eilendorf SF Düren
15:00 15:00Reporté SV Breinig Germania Erftstadt
15:00 15:00  Helpenstein Eintracht Verlautenheide
15:00 15:00  Wesseling-Urfeld Eilendorf
15:00 15:00  Süchteln Hilden II
15:00 15:00  Amern Düsseldorf West
15:00 15:00  Holzheimer SG Viersen
15:00 15:00  Hönnepel-Niedermörmter Lowick
15:00 15:00  Bedburg-Hau Scherpenberg
15:00 15:00  Wülfrath DV Solingen
15:00 15:00  Herrensohr Rot-Weiss Hasborn
15:00 15:00  Handwerk Rabenstein Taucha 99
15:00 15:00  Heikendorfer SV Hohenwestedt
15:00 15:00  Lörrach-Brombach Linx
15:00 15:00  TuS Rüssingen Steinwenden
15:00 15:00  Baumholder Basara Mainz
15:00 15:00  Jahn Zeiskam TuS Hohenecken
15:00 15:00  Wilhelmshaven Bad Rothenfelde
15:00 15:00  Oythe Wildeshausen
15:00 15:00  Schüttorf Hollage
15:00 15:00  Melle 03 Grün Weiß Mühlen
15:00 15:00  Voxtrup Falke Steinfeld
15:00 15:00  Dinklage Grün Weiß Firrel
15:00 15:00  Verl II TuS Haltern
15:00 15:00  Sinsen Rödinghausen II
15:00 15:00Annulé Lüner SV Bönen
15:00 15:00  Mesum Hammer SpVgg
15:00 15:00  Preussen Espelkamp Borussia Emsdetten
15:00 15:00  Peckeloh Grün-Weiß Nottuln
15:00 15:00  Hiltrup Westfalia Kinderhaus
15:00 15:00  Rot-Weiß Deuten Erkenschwick
15:00 15:00  Holzwickeder SC Neheim
15:00 15:00  Hordel Obersprockhövel
15:00 15:00  Concordia Wiemelhausen Türkspor Dortmund
15:00 15:00  Sodingen Wanne Eickel
15:00 15:00  Leinfelden-Echterdingen Fellbach
15:15 15:15  Wiehl Mondorf
15:15 15:15  Schlebusch Bonn-Endenich
15:15 15:15  Oberpleis Homburg-Nümbrecht
15:15 15:15Reporté Union Schafhausen Grün-Weiß Brauweiler
15:15 15:15  Steele Frohnhausen
15:15 15:15  SV Hermersberg TuS Marienborn
15:30 15:30  Bretten Waldhof Mannheim II
15:30 15:30  Türkspor Brême Habenhauser FV
15:30 15:30  Waldgirmes II 09 Breidenbach
15:30 15:30  Bornheim Grün-Weiss Rot-Weiss Francfort
15:30 15:30  Wachtberg Alfter
15:30 15:30  Kohlscheider Düren II
15:30 15:30Reporté Borussia Lindenthal Rott
15:30 15:30  Kapellen-Erft Victoria Mennrath
15:30 15:30  TuS Fichte Lintfort Mülheimer
15:30 15:30  Genc Osman SF Broekhuysen
15:30 15:30  Vohwinkel Reusrath
15:30 15:30  TUSEM Essen FC Remscheid
15:30 15:30  Ellscheid Metternich
15:30 15:30  Quierschied Schwalbach
15:30 15:30  TuS Steinbach Fußgönheim
15:30 15:30  Bretzenheim Pirmasens II
15:30 15:30  Brünninghausen YEG Hassel
15:30 15:30  Westfalia Herne Meinerzhagen
15:30 15:30  Schüren Lennestadt
15:30 15:30  Wacker Obercastrop Sportfreunde Oestrich-Iserlohn
16:00 16:00  Jetzendorf TSV Hollenbach
16:00 16:00  Wachtendonk-Wankum VfB Bottrop 1900
16:00 16:00  Homburg II Siersburg
16:00 16:00  Bienwald Kandel Speyer
16:15 16:15  Britannia Eichenzell Johannesberg

Commentaires

Baden
  Equipe Pts J Dif
1 19 7 13
2 18 7 13
3 18 8 12
4 18 7 7
5 16 8 4
6 12 7 8
7 12 6 2
8 10 7 3
9 10 8 2
10 10 8 -1
11 9 8 -17
12 7 7 -2
13 7 8 -3
14 7 6 -4
15 3 7 -11
16 3 8 -13
17 3 7 -13
Bayern - Mitte
  Equipe Pts J Dif
1 33 13 21
2 29 13 10
3 28 13 18
4 25 13 10
5 23 13 14
6 23 13 9
7 22 12 5
8 21 12 12
9 19 13 14
10 17 13 2
11 17 13 -4
12 15 13 -4
13 13 13 -6
14 13 13 -21
15 9 13 -8
16 8 13 -14
17 5 13 -25
18 1 13 -33
Bayern - Nordost
  Equipe Pts J Dif
1 29 13 13
2 29 13 12
3 25 13 15
4 25 13 10
5 23 12 9
6 22 13 6
7 19 13 2
8 19 12 9
9 18 13 3
10 18 12 2
11 15 13 1
12 15 13 -9
13 13 13 -8
14 13 13 -14
15 12 13 -9
16 11 13 -9
17 8 12 -14
18 5 13 -19
Bayern - Nordwest
  Equipe Pts J Dif
1 28 12 16
2 27 12 24
3 25 13 14
4 23 12 23
5 22 12 10
6 21 12 4
7 21 13 5
8 20 12 8
9 20 12 2
10 19 13 -2
11 19 13 6
12 17 12 5
13 16 13 0
14 14 12 -4
15 13 12 -4
16 9 12 -20
17 7 12 -20
18 4 13 -20
19 3 12 -47
Bayern - Südost
  Equipe Pts J Dif
1 23 12 5
2 22 12 10
3 21 12 2
4 21 12 4
5 19 12 3
6 19 12 -2
7 18 12 4
8 18 12 4
9 17 12 6
10 17 12 5
11 17 12 3
12 17 12 -5
13 17 12 4
14 14 12 1
15 13 12 -4
16 13 12 -14
17 13 12 -9
18 7 12 -17
Bayern - Südwest
  Equipe Pts J Dif
1 28 13 9
2 25 12 15
3 24 12 9
4 22 12 13
5 21 13 6
6 20 13 1
7 20 12 0
8 19 12 6
9 17 12 -1
10 16 12 2
11 15 12 4
12 14 12 -7
13 12 12 -9
14 11 12 -8
15 10 12 -14
16 8 12 -13
17 8 13 -13
18 0 0 0
Berlin
  Equipe Pts J Dif
1 18 6 25
2 16 6 7
3 14 6 17
4 12 6 7
5 12 6 4
6 10 6 -4
7 9 6 7
8 9 6 3
9 9 6 1
10 9 6 -3
11 9 6 -9
12 7 6 1
13 6 6 -5
14 4 6 -6
15 3 6 -9
16 2 6 -10
17 2 6 -15
18 1 6 -11
Brandenburg
  Equipe Pts J Dif
1 10 4 7
2 9 4 0
3 7 4 5
4 7 4 4
5 7 4 3
6 7 4 3
7 7 4 2
8 6 4 4
9 6 4 2
10 6 4 0
11 6 3 -1
12 6 4 -6
13 3 4 -1
14 3 4 -3
15 0 3 -9
16 0 4 -10
Braunschweig
  Equipe Pts J Dif
1 22 8 21
2 22 8 9
3 19 8 17
4 17 8 8
5 14 8 11
6 13 8 6
7 12 8 13
8 12 8 4
9 11 8 -8
10 10 7 3
11 9 8 -5
12 8 8 -4
13 8 8 -7
14 7 8 -11
15 6 8 -6
16 4 8 -16
17 3 8 -16
18 2 7 -19
Bremen
  Equipe Pts J Dif
1 13 5 20
2 13 5 8
3 12 5 16
4 10 5 6
5 9 4 10
6 9 5 3
7 9 5 3
8 7 3 7
9 7 5 -1
10 6 5 -2
11 5 5 -2
12 2 4 -3
13 2 5 -11
14 1 5 -12
15 1 5 -19
16 1 5 -23
Hamburg - Hammonia
  Equipe Pts J Dif
1 22 9 19
2 21 9 18
3 21 9 4
4 20 9 17
5 18 9 24
6 18 9 13
7 14 9 -3
8 13 9 10
9 10 7 7
10 10 9 -6
11 10 9 -6
12 8 9 1
13 7 9 -28
14 5 8 -5
15 5 8 -14
16 0 9 -51
Hannover
  Equipe Pts J Dif
1 21 10 10
2 20 9 15
3 19 10 7
4 17 10 11
5 17 9 5
6 15 10 3
7 14 10 4
8 13 10 -3
9 12 9 7
10 12 9 1
11 11 9 2
12 11 9 -5
13 10 9 -7
14 9 9 -9
15 8 9 -12
16 7 9 -8
17 6 10 -21
Hessen - Mitte
  Equipe Pts J Dif
1 24 10 16
2 20 10 16
3 19 9 7
4 18 10 12
5 16 10 1
6 15 9 4
7 14 10 -1
8 14 9 5
9 14 10 -2
10 12 9 -3
11 11 9 0
12 10 9 2
13 10 9 -4
14 8 9 -6
15 7 9 -12
16 6 9 -13
17 3 10 -22
Hessen - Nord
  Equipe Pts J Dif
1 22 10 6
2 19 10 8
3 19 9 7
4 18 9 5
5 18 10 3
6 17 10 4
7 16 10 12
8 16 9 7
9 12 9 -6
10 11 9 2
11 11 9 -1
12 10 9 -7
13 10 9 -3
14 10 10 -2
15 8 9 -8
16 5 9 -10
17 2 10 -17
Hessen - Süd
  Equipe Pts J Dif
1 22 10 19
2 18 9 7
3 17 8 18
4 16 9 10
5 15 9 7
6 15 9 4
7 14 9 -2
8 13 10 0
9 13 10 3
10 12 10 1
11 10 9 -1
12 10 9 -3
13 9 8 -2
14 9 10 -17
15 7 10 -5
16 5 9 -14
17 3 8 -25
Lüneburg
  Equipe Pts J Dif
1 24 8 14
2 19 8 20
3 16 7 13
4 16 8 12
5 15 8 13
6 14 8 -3
7 12 8 -12
8 11 8 4
9 10 8 -3
10 9 8 -2
11 9 8 -4
12 9 8 -4
13 9 8 -6
14 8 8 -5
15 6 8 -5
16 5 7 -9
17 5 8 -13
18 4 8 -10
Mecklenburg-Vorpommern
  Equipe Pts J Dif
1 18 6 15
2 15 6 17
3 13 6 3
4 12 6 10
5 10 5 7
6 10 6 1
7 7 5 1
8 7 6 -7
9 6 5 -2
10 6 5 -3
11 4 5 -3
12 4 6 -5
13 3 5 -5
14 3 5 -6
15 0 5 -23
Mittelrhein - 1
  Equipe Pts J Dif
1 15 6 8
2 13 6 8
3 12 6 11
4 11 6 9
5 11 6 7
6 11 6 7
7 11 6 5
8 10 6 3
9 8 6 1
10 6 6 -2
11 6 6 -6
12 5 6 -6
13 5 6 -13
14 4 6 -9
15 2 6 -5
16 1 6 -18
Mittelrhein - 2
  Equipe Pts J Dif
1 15 6 11
2 12 6 11
3 12 5 6
4 12 6 2
5 10 6 5
6 10 6 0
7 9 6 1
8 8 6 3
9 8 6 -1
10 7 6 2
11 7 6 -6
12 7 6 -6
13 6 5 -3
14 5 6 -3
15 4 6 -8
16 1 6 -14
Niederrhein - 1
  Equipe Pts J Dif
1 13 5 12
2 12 5 8
3 12 5 2
4 11 5 7
5 10 5 4
6 10 5 3
7 4 5 2
8 4 4 -1
9 4 4 -2
10 2 4 -6
11 1 4 -4
12 1 4 -5
13 0 5 -20
Niederrhein - 2
  Equipe Pts J Dif
1 12 5 10
2 11 5 6
3 10 5 4
4 9 5 2
5 9 5 -2
6 8 5 3
7 7 5 5
8 7 5 2
9 7 5 1
10 5 5 -5
11 4 5 -2
12 3 5 -6
13 3 5 -9
14 3 5 -9
Niederrhein - 3
  Equipe Pts J Dif
1 12 5 16
2 12 5 13
3 10 5 5
4 10 5 4
5 10 5 3
6 9 5 5
7 8 5 5
8 8 5 1
9 6 5 2
10 4 5 -9
11 4 5 -9
12 4 5 -10
13 1 5 -10
14 0 5 -16
Rheinland
  Equipe Pts J Dif
1 21 8 16
2 21 8 14
3 20 8 12
4 16 7 8
5 15 8 6
6 15 8 4
7 14 8 5
8 13 8 10
9 12 8 6
10 11 8 0
11 10 7 -1
12 9 8 -8
13 7 8 -6
14 7 8 -8
15 7 8 -10
16 5 8 -11
17 1 8 -18
18 0 8 -19
Saarland
  Equipe Pts J Dif
1 21 10 11
2 19 10 12
3 19 9 10
4 19 10 9
5 19 10 8
6 17 10 7
7 17 10 6
8 17 10 6
9 16 10 0
10 14 10 0
11 14 10 -4
12 13 10 7
13 13 9 4
14 10 10 -7
15 10 10 -18
16 8 10 -9
17 5 10 -20
18 4 10 -22
Sachsen
  Equipe Pts J Dif
1 13 5 10
2 13 5 8
3 12 5 8
4 11 5 12
5 11 5 5
6 10 5 5
7 10 5 2
8 9 5 3
9 9 5 0
10 7 5 -2
11 6 5 -1
12 4 5 -2
13 3 5 -4
14 3 5 -7
15 3 5 -10
16 2 5 -8
17 1 5 -11
18 0 5 -8
Sachsen-Anhalt
  Equipe Pts J Dif
1 19 7 20
2 16 7 12
3 14 7 6
4 14 7 3
5 13 7 10
6 12 6 6
7 12 8 3
8 12 6 1
9 11 7 1
10 10 6 4
11 8 6 1
12 7 8 -5
13 7 7 -5
14 6 6 -1
15 5 6 -2
16 5 7 -7
17 5 7 -19
18 4 6 -3
19 4 7 -11
20 1 6 -14
Südbaden
  Equipe Pts J Dif
1 20 8 13
2 15 7 7
3 14 7 6
4 14 8 5
5 14 8 2
6 13 8 3
7 12 6 14
8 12 8 8
9 10 7 -4
10 10 7 -6
11 8 6 0
12 8 8 -5
13 7 8 -7
14 6 8 -7
15 5 7 2
16 3 8 -14
17 2 7 -17
Südwest
  Equipe Pts J Dif
1 18 8 19
2 17 8 10
3 16 8 8
4 16 9 8
5 16 8 3
6 13 9 4
7 13 8 3
8 12 9 -7
9 11 9 2
10 11 9 1
11 11 9 0
12 10 8 -8
13 9 9 1
14 9 8 -3
15 8 8 -11
16 6 7 -12
17 3 8 -18
Thüringen
  Equipe Pts J Dif
1 12 5 5
2 10 5 12
3 10 5 4
4 9 5 9
5 9 5 1
6 9 5 0
7 9 5 -4
8 7 5 2
9 7 5 2
10 6 5 0
11 6 5 -5
12 6 5 -6
13 5 5 -1
14 4 5 -4
15 4 5 -6
16 3 5 -9
Weser-Ems
  Equipe Pts J Dif
1 25 9 30
2 19 9 3
3 17 9 13
4 17 9 7
5 15 9 7
6 15 8 5
7 15 10 5
8 14 9 -2
9 13 8 10
10 13 9 3
11 12 10 -5
12 11 10 -8
13 10 10 -6
14 9 10 -5
15 9 9 -9
16 8 10 -11
17 7 10 -11
18 2 10 -26
Westfalen - 1
  Equipe Pts J Dif
1 18 6 15
2 17 7 10
3 14 7 10
4 13 6 4
5 11 6 4
6 11 7 2
7 10 7 5
8 8 6 1
9 8 6 0
10 6 7 -5
11 6 7 -8
12 5 7 -8
13 4 6 -5
14 3 6 -8
15 1 7 -17
16 0 0 0
Westfalen - 2
  Equipe Pts J Dif
1 18 7 6
2 17 7 16
3 16 7 6
4 13 7 9
5 13 7 7
6 13 7 1
7 11 7 5
8 10 7 -3
9 9 7 -2
10 7 7 -5
11 7 7 -9
12 6 7 -2
13 6 7 -6
14 4 7 -5
15 4 7 -12
16 3 7 -6
Württemberg
  Equipe Pts J Dif
1 21 9 20
2 19 9 14
3 16 9 13
4 16 9 3
5 16 9 0
6 16 9 -3
7 14 9 5
8 14 9 1
9 14 9 -1
10 13 9 4
11 13 8 4
12 11 8 -7
13 10 9 -5
14 9 9 2
15 9 9 -2
16 8 9 -16
17 6 9 -17
18 4 9 -15
Hamburg - Hansa
  Equipe Pts J Dif
1 23 9 23
2 22 9 19
3 16 9 15
4 16 9 9
5 16 9 3
6 14 9 12
7 13 9 5
8 13 9 2
9 13 9 -4
10 12 9 5
11 12 9 2
12 11 9 2
13 10 9 -4
14 4 9 -21
15 4 9 -24
16 3 9 -44
qr med