Afficher le menu   
   Cacher le menu   
15:00 15:00Après Prol. Caserte3 - 2Tuttocuoio
17:00 17:00Terminé Alexandrie2 - 1Teramo
17:30 17:30Terminé Côme3 - 0Valdinievole Montecatini
18:00 18:00Après Prol. Giulianova1 - 2Arezzo
18:00 18:00Terminé Modène2 - 0FC Francavilla
18:00 18:00Après TAB Calcio Padova0 - 0Seregno*
18:00 18:00Après Prol. Feralpi Salò2 - 3Reggiana
18:30 18:30Terminé Ancône 19054 - 3Südtirol
20:00 20:00Après TAB Bassano Virtus*1 - 1F. Andria
20:30 20:30Terminé Cosenza1 - 0Granata
20:30 20:30Terminé Cremonese4 - 3Fermana
20:30 20:30Terminé Foggia3 - 1Pontedera
20:30 20:30Terminé Matera3 - 0SC Insubria Caronnese Turate
20:30 20:30Terminé Pordenone 5 - 2Grosseto
21:00 21:00Terminé Sienne0 - 3Messine
14:30 14:30Terminé Westerlo2 - 2Standard de Liège
18:00 18:00Terminé Genk2 - 1Ostende
20:00 20:00Terminé Courtrai1 - 1La Gantoise
02:00 02:00Terminé Atlético Mineiro3 - 0Santa Cruz
16:00 16:00Terminé Fluminense3 - 0Ponte Preta
16:00 16:00Terminé São Paulo2 - 2Chapecoense
21:00 21:00Terminé Santos2 - 0Cruzeiro
21:00 21:00Terminé Internacional0 - 1Corinthians
21:00 21:00Terminé Coritiba0 - 2Flamengo
23:30 23:30Terminé Botafogo3 - 1Palmeiras
23:30 23:30Terminé América Mineiro0 - 0Grêmio
06:00 06:00Terminé Melbourne Victory1 - 0Atlético Madrid
11:00 11:00Terminé Mirandés II1 - 3Náxara
13:30 13:30Terminé Shrewsbury Town1 - 4Hibernian
14:00 14:00Annulé Wormatia Worms Schott Mainz
15:00 15:00Terminé FC Gullegem1 - 0Cercle Bruges
16:00 16:00Terminé Brighton 0 - 1Lazio
16:00 16:00Terminé Notts County1 - 0Blackburn
16:00 16:00Terminé Bristol Rovers3 - 0Cheltenham Town
17:00 17:00Terminé Pescara4 - 1Pineto
17:00 17:00Terminé Hajduk Split II4 - 1Croatia Zmijavci
17:30 17:30Terminé Sheffield Wednesday3 - 0Port Vale
17:30 17:30Terminé Trapani1 - 1Parme
18:00 18:00Terminé De Graafschap1 - 2Majorque
19:00 19:00Terminé La Bañeza1 - 0Real Avilés
19:00 19:00Terminé Barco0 - 4Coruxo
19:00 19:00Terminé Lorca1 - 3Granada II
19:00 19:00Terminé Neretvanac Opuzen3 - 2Imotski
20:00 20:00Terminé Azuaga6 - 5Ecija
20:00 20:00Terminé Pontevedra0 - 1Real Valladolid
20:30 20:30Terminé Sliema Wanderers1 - 0St. Andrews
20:45 20:45Terminé Lyon3 - 2Benfica
20:45 20:45Terminé Lucchese1 - 4Empoli
21:00 21:00Terminé Fiorentina0 - 1Celta Vigo
21:00 21:00Terminé Crucero del Norte2 - 0Guaraní A. Franco
21:00 21:00Terminé Vitoria Guimaraes0 - 2FC Porto
17:00 17:00Terminé Fafe0 - 1Vizela
17:00 17:00Terminé Olhanense1 - 2Varzim
17:00 17:00Après TAB CD Cova Piedade*1 - 1Leixões
18:00 18:00Terminé Famalicão0 - 3Penafiel
18:00 18:00Après TAB Desportivo Aves1 - 1Sporting Covilhã*
18:00 18:00Terminé Freamunde0 - 1Uniao Madère
13:00 13:00Terminé Durham3 - 0Watford
15:00 15:00Terminé Aston Villa0 - 2Yeovil Town
15:00 15:00Terminé Oxford United4 - 2London Bees
19:00 19:00Terminé Manlleu1 - 3Barcelone II
19:00 19:00Terminé Castelldefels0 - 2Badalona
19:00 19:00Terminé Europa1 - 2Masnou
19:30 19:30Terminé Terrassa1 - 0Santfeliuenc
20:00 20:00Terminé Figueres5 - 0Palamós
20:00 20:00Terminé Cerdanyola del Vallès0 - 2Sabadell
11:30 11:30Terminé Condor Hambourg3 - 0Halstenbek-Rellingen
14:00 14:00Terminé Buxtehude1 - 4Niendorfer TSV
14:00 14:00Terminé Pinneberg6 - 1Osdorf
14:00 14:00Terminé Rugenbergen2 - 1Süderelbe
14:00 14:00Terminé Kilia1 - 3Hartenholm
14:00 14:00Terminé VfR Neumünster4 - 1Altenholz
14:00 14:00Terminé Eutiner SV4 - 1NTSV Strand
14:00 14:00Terminé Todesfelde1 - 1Frisia 03 Risum-Lindholm
15:00 15:00Terminé Jahn Ratisbonne II2 - 1Kottern
15:00 15:00Terminé Concordia6 - 2Victoria Hambourg
15:00 15:00Terminé TSV Lägerdorf0 - 2TSB Flensburg
16:00 16:00Terminé Amberg6 - 0Erlenbach
16:00 16:00Terminé Wedeler TSV3 - 2Buchholz
17:00 17:00Terminé Pipinsried2 - 1Landsberg
14:30 14:30Terminé Herk0 - 4Wellen
14:30 14:30Terminé Eendracht Termien6 - 1Thor Hasselt
15:00 15:00Après TAB Voorde1 - 1Dikkelvenne*
16:00 16:00Terminé Francs Borains2 - 1Montkainoise
16:00 16:00Après TAB Pâturages*3 - 3Eendracht Wervik
16:00 16:00Après TAB Westkapelle2 - 2OMS Ingelmunster*
16:00 16:00Terminé Dosko Kanegem0 - 8Tournai
16:00 16:00Terminé Vlamertinge1 - 3Lauwe
16:00 16:00Après TAB Beloeil*1 - 1Eernegem
16:00 16:00Terminé Péruwelz5 - 0Olympic Warcoing
16:00 16:00Après TAB Kortemark*1 - 1Damme
16:00 16:00Terminé Estaimbourg1 - 2Rumbeke
16:00 16:00Terminé Sassport Boezinge2 - 1Zwevegem Sport
16:00 16:00Après TAB Wingene*0 - 0Oostnieuwkerke
16:00 16:00Terminé Stormvogels Loppem1 - 4Antoing
16:00 16:00Terminé Racing Waregem5 - 1SG-Tertre-Hautrage
16:00 16:00Terminé Oostduinkerke2 - 3Oostkamp
16:00 16:00Terminé KSV Kortrijk4 - 0Neufvilles
16:00 16:00Terminé Havelange1 - 4Jeunesse Tamines
16:00 16:00Terminé Jumet0 - 3Solre-sur-Sambre
16:00 16:00Après TAB Anderlues*0 - 0Profondeville
16:00 16:00Terminé Aische1 - 0Condruzien
16:00 16:00Terminé Wielsbeke4 - 0RC Lauwe
16:00 16:00Terminé Courcelles0 - 4Onhaye
16:00 16:00Terminé Lacs de l'Eau d'Heure II1 - 5Beauraing
16:00 16:00Terminé Grand-Leez1 - 3Gerpinnes
16:00 16:00Terminé Nismes1 - 2Ransart II
16:00 16:00Terminé Houdinois2 - 0Entité Floreffe
16:00 16:00Après TAB Beauraing II2 - 2Flavion Sport*
16:00 16:00Après TAB Andenne-Seilles-Coutisse2 - 2Fosses*
16:00 16:00Terminé ES de la Molignée2 - 5Thudinienne
16:00 16:00Terminé Gedinne2 - 0Ligny
16:00 16:00Terminé Standard Flawinne0 - 3St-Hadelin-Haversin
16:00 16:00Terminé RC Lebbeke3 - 0Svelta Melsele
16:00 16:00Après TAB Bambrugge2 - 2Jong Lede*
16:00 16:00Terminé Ninove7 - 1Adegem
16:00 16:00Terminé Avanti0 - 3Sint-Lenaarts
16:00 16:00Terminé Oudenhove2 - 5Sint-Gillis Waas
16:00 16:00Terminé Berlare3 - 0Kruibeke
16:00 16:00Terminé Eendracht Zele6 - 2Merendree
16:00 16:00Terminé Maldegem0 - 3Merelbeke
16:00 16:00Terminé Ronse1 - 0De Jeugd Lovendegem
16:00 16:00Terminé Drongen10 - 1Terheide
16:00 16:00Terminé Belzele Evergem1 - 4WIK Eine
16:00 16:00Terminé Eendracht Aalter2 - 1Appelterre-Eichem
16:00 16:00Terminé Klauwaerts Kemzeke4 - 0Zelzate
16:00 16:00Terminé De Pinte0 - 1Lochristi
16:00 16:00Terminé Rebecq5 - 0Huldenberg
16:00 16:00Après TAB Betekom*3 - 3Braine
16:00 16:00Terminé Ways Genappe0 - 5Wolvertem Merchtem
16:00 16:00Terminé Sporting Roosbeek1 - 4Uccle
16:00 16:00Après TAB Tremelo1 - 1Ganshoren*
16:00 16:00Terminé Eppegem5 - 1US d'Ophain
16:00 16:00Terminé Wolfsdonk Sport0 - 1Racing Jet Wavre
16:00 16:00Terminé Saint-Michel0 - 5Stockel II
16:00 16:00Terminé Zuun0 - 1Etterbeek
16:00 16:00Après TAB Beigem2 - 2Ixelles*
16:00 16:00Terminé Huy1 - 0FC Du Geer
16:00 16:00Terminé Cointe-Liège3 - 1Ougrée
16:00 16:00Terminé Strée1 - 2Richelle United
16:00 16:00Après TAB Seraing Athlétique0 - 0Warnant*
16:00 16:00Terminé Verlaine3 - 1Andrimont
16:00 16:00Terminé Cité Sport8 - 0Etoile Vervietoise
16:00 16:00Terminé Weywertz4 - 1Chêneenne
16:00 16:00Terminé Beaufays II2 - 0Milanello Vottem
16:00 16:00Terminé FC Eupen5 - 2Hermalienne
16:00 16:00Terminé Rutten1 - 2Stade Disonais
16:00 16:00Terminé URSL Visé6 - 1Ster-Francorchamps
16:00 16:00Après TAB Sibret*1 - 1Longlier
16:00 16:00Terminé Mormont0 - 1Ethe Belmont
16:00 16:00Terminé Compogne Bertogne0 - 4Entente Bertrix
16:00 16:00Terminé RES Durbuy2 - 1Gouvy
16:00 16:00Après TAB Meix-devant-Virton0 - 0Aywaille*
16:00 16:00Terminé Libramont2 - 1Habaysienne
16:00 16:00Terminé Champlon4 - 0Saint-Pierre
16:00 16:00Après TAB Harzé*0 - 0Jeunesse Freylangeoise
16:00 16:00Terminé Melo Zonhoven0 - 3Bourg-Léopold
16:00 16:00Terminé Opitter 2 - 1Gestel
16:00 16:00Terminé Peerder Sportvrienden1 - 3Witgoor Sport
16:00 16:00Terminé Herselt1 - 5Waltwilder
16:00 16:00Terminé Vlijtingen2 - 0Zonhoven
16:00 16:00Après TAB Beekhoek Sport1 - 1Bolderberg*
16:00 16:00Terminé Weerstand Koersel3 - 1Grimbie
16:00 16:00Terminé Heur Tongeren2 - 0Lutlommel
16:00 16:00Terminé RC Malines1 - 3Schriek
16:00 16:00Terminé Groen Rood Katelijne2 - 0Merksem
16:00 16:00Terminé Linda Olen2 - 5Houtvenne
16:00 16:00Terminé Retie Branddonk4 - 0Pulle
16:00 16:00Terminé Ternesse1 - 3Zwijndrecht
16:00 16:00Terminé Antonia2 - 1Dosko Baerle-Duc
16:00 16:00Terminé Waterloo1 - 0Melsbroek
18:00 18:00Terminé Entité Manageoise1 - 0Assesse
18:00 18:00Terminé Diest4 - 1Stade Everois
18:00 18:00Après TAB Machelen*2 - 2Diegem Sport
18:00 18:00Après TAB Wavria2 - 2Ekeren*
18:30 18:30Terminé Lille2 - 1Nijlen
19:00 19:00Terminé Aarschot3 - 0Sterrebeek
00:00 00:00Terminé Portuguesa1 - 0Mogi Mirim
01:30 01:30Terminé ASA2 - 2Remo
16:00 16:00Terminé Boa2 - 0Macaé
16:30 16:30Terminé Guarani2 - 0Tombense
21:00 21:00Terminé América RN1 - 1Ríver
21:00 21:00Terminé Cuiabá2 - 0Botafogo PB
21:00 21:00Terminé Juventude4 - 0Americana
16:00 16:00Terminé Internacional SC0 - 0Caxias
21:00 21:00Terminé Moto Club MA1 - 0Águia de Marabá
21:00 21:00Terminé Juazeirense2 - 1São Raimundo
21:00 21:00Terminé Corinthians PR2 - 1Espírito Santo
21:00 21:00Après TAB Caldense1 - 1Anápolis*
21:00 21:00Terminé Volta Redonda2 - 0URT
21:00 21:00Terminé Altos2 - 0América PE
21:00 21:00Terminé Uniclinic2 - 3Itabaiana
21:00 21:00Terminé CSA3 - 0Parnahyba
23:30 23:30Terminé 7 de Setembro0 - 2Fluminense de Feira
15:00 15:00Terminé Paulista0 - 0Juventus
18:30 18:30Terminé São Paulo1 - 1XV de Piracicaba
20:00 20:00Annulé Santo André Flamengo SP
21:00 21:00Terminé RB Brasil1 - 2Bragantino
21:00 21:00Terminé Joseense2 - 5Nacional SP
20:30 20:30Annulé Novo Horizonte Caldas Novas
20:30 20:30Terminé Iporá2 - 0ASEEV
21:00 21:00Terminé Santa Helena1 - 2Goiânia
23:00 23:00Terminé Gremio Anapolis3 - 1América GO
11:00 11:00Terminé Langenegg5 - 3Bregenz
17:00 17:00Terminé Bizau3 - 2Wolfurt
17:00 17:00Terminé Rot-Weiss Rankweil3 - 1Röthis
17:30 17:30Terminé Köttmannsdorf1 - 3Ferlach
18:00 18:00Terminé Höchst2 - 4Dornbirner SV
16:00 16:00Terminé Krumkachy2 - 1Belshina
17:00 17:00Terminé Vitebsk0 - 0Minsk
17:30 17:30Terminé Shakhtyor2 - 2Gorodeya
19:00 19:00Terminé Istra 19611 - 1Lokomotiva Zagreb
19:00 19:00Terminé Osijek0 - 1Rijeka
21:00 21:00Terminé Split0 - 1Hajduk Split
12:00 12:00Terminé SønderjyskE0 - 1Lyngby
14:00 14:00Terminé Midtjylland3 - 0Silkeborg
16:00 16:00Terminé Brøndby2 - 2Horsens
18:00 18:00Terminé AGF1 - 2Randers
13:45 13:45Terminé AB3 - 3Næstved
13:45 13:45Terminé Fremad Amager0 - 0Fredericia
13:45 13:45Terminé LFA3 - 2Hjørring
13:45 13:45Terminé HB Køge0 - 0Skive
13:45 13:45Terminé Hobro1 - 1Elite 3000
15:00 15:00Terminé Tartu Santos II0 - 0JK Tabasalu
18:00 18:00Terminé Rummu Dünamo0 - 3Tallinna FC Forza
18:00 18:00Terminé Imavere1 - 8Paide II
18:00 18:00Terminé Ganvix0 - 1Pärnu
18:00 18:00Terminé Lokomotiv1 - 1Piraaja
18:00 18:00Terminé Kiviõli Irbis1 - 8Merkuur
18:00 18:00Terminé Ajax Lasnamäe1 - 4Levadia III
17:30 17:30Terminé Lahti1 - 1Mariehamn
17:30 17:30Terminé KuPS1 - 1RoPS
17:30 17:30Terminé Inter Turku0 - 0HJK
17:30 17:30Terminé MPS1 - 0Lahti Akatemia
17:30 17:30Terminé KäPa2 - 0Futura
17:30 17:30Terminé BK-461 - 0Kiffen
17:30 17:30Terminé Viikingit1 - 1Klubi-04
17:30 17:30Terminé Honka3 - 0SalPa
17:30 17:30Terminé FC Espoo6 - 0Kontu
17:30 17:30Terminé Kraft0 - 3MuSa
17:30 17:30Terminé FC Jazz 21 - 1VIFK
17:30 17:30Terminé YPA1 - 3OPS
17:30 17:30Terminé JS Hercules1 - 4Virkiä
18:00 18:00Terminé Fehérvár1 - 2Vasas
18:00 18:00Terminé Debrecen4 - 0Gyirmót
18:00 18:00Terminé MTK0 - 1Mezőkövesd-Zsóry
16:00 16:00Terminé Budaörs0 - 2Kisvárda
18:00 18:00Terminé Soroksár SC3 - 3Puskás FC
18:00 18:00Terminé Ceglédi3 - 0Békéscsaba
18:00 18:00Terminé Szeged-Csanád1 - 0Szeol
18:00 18:00Terminé Dorogi2 - 1Cigánd SE
18:00 18:00Terminé Nyíregyháza Spartacus0 - 0Csákvári TK
18:00 18:00Terminé MTE 19042 - 1Zalaegerszegi TE
19:00 19:00Terminé Szolnoki MÁV1 - 0Kozármisleny
19:00 19:00Terminé Balmazújváros Sport1 - 0Soproni VSE
19:00 19:00Terminé Siófok1 - 0Vác
16:00 16:00Terminé B680 - 3
16:00 16:00Terminé Skála0 - 1TB
01:00 01:00Terminé Bangka1 - 0Madura
01:00 01:00Terminé Bengkulu0 - 0Persikad Depok
01:00 01:00Terminé Persis Solo3 - 0Persika Karawang
01:00 01:00Terminé Persipur3 - 2PPSM Magelang
01:00 01:00Terminé Martapura5 - 0Pakindo MP
01:00 01:00En attente Persigo Semeru Persigubin Gunung Bintan
16:40 16:40Terminé Shahr Khodro1 - 1Siah Jamegan
17:00 17:00Terminé Zob Ahan1 - 1Saipa
18:00 18:00Terminé Paykan1 - 1Saba Qom
18:15 18:15Terminé Esteghlal Khuzestan2 - 1Esteghlal
12:00 12:00Terminé Baykonur0 - 2Altay
13:00 13:00Terminé Ekibastuz2 - 1Bayterek
14:00 14:00Terminé Kyran0 - 0Kyzyl-Zhar
14:30 14:30Terminé Maqtaaral1 - 0Shakhter II
15:00 15:00Terminé Kaspiy0 - 0Kaisar
15:30 15:30Terminé Aalesund2 - 0Lillestrøm
18:00 18:00Terminé Bodø / Glimt0 - 3Tromsø
18:00 18:00Terminé Haugesund0 - 1Sogndal
18:00 18:00Terminé Odd1 - 3Brann
20:00 20:00Terminé Strømsgodset2 - 2Stabæk
18:00 18:00Terminé Bryne1 - 1Ranheim
18:00 18:00Terminé Sandefjord1 - 3Kongsvinger
18:00 18:00Terminé Ullensaker / Kisa2 - 1Raufoss
18:00 18:00Terminé Strømmen2 - 1Levanger
18:00 18:00Terminé Jerv2 - 0Sandnes Ulf
18:00 18:00Terminé Åsane0 - 0KFUM
15:00 15:00Terminé Mo2 - 3Follo
15:00 15:00Terminé Hønefoss0 - 0Brattvåg
15:00 15:00Terminé Lørenskog0 - 1Fyllingsdalen
16:00 16:00Terminé Tromsdalen3 - 3Grorud
18:00 18:00Terminé Moss0 - 0Tønsberg
11:00 11:00Terminé SKA-Energiya1 - 3Mordovia Saransk
13:00 13:00Terminé Zenit St. Pétersbourg II1 - 1Dinamo Moscou
14:00 14:00Terminé Khimki1 - 1Sibir
15:00 15:00Terminé Spartak Nal'chik1 - 1Tyumen
16:00 16:00Terminé Tosno3 - 1Fakel
16:00 16:00Terminé Tambov0 - 0Kuban' Krasnodar
17:00 17:00Terminé Volgar Astrakhan0 - 0Yenisey
17:30 17:30Terminé Shinnik3 - 1Luch Vladivostok
18:00 18:00Terminé Baltika0 - 0Neftekhimik
10:30 10:30Terminé Kremnička2 - 2Fiľakovo
10:30 10:30Annulé Krásna Svit
17:00 17:00Terminé Vyšné Opátske3 - 3Tatran Prešov II
17:00 17:00Terminé Milénium2 - 3Veľké Revištia
17:00 17:00Terminé MSK Tesla Stropkov1 - 1Snina
17:00 17:00Terminé DAC II1 - 2Horses Šúrovce
17:00 17:00Terminé Neded3 - 3Veľký Meder
17:00 17:00Terminé Beluša1 - 1Baník Prievidza
17:00 17:00Terminé Veľké Ludince1 - 1Galanta
17:00 17:00Terminé Gabčíkovo1 - 3Slovan Nemšová
18:15 18:15Terminé Aluminij2 - 4NK Celje
20:15 20:15Terminé Domžale2 - 2Maribor
15:00 15:00Terminé Varberg0 - 2AFC Eskilstuna
17:00 17:00Terminé Frej1 - 2GAIS
14:00 14:00Terminé Valbo1 - 2Boden
14:00 14:00Terminé Vinberg2 - 3Torslanda
15:00 15:00Terminé Sylvia2 - 4Aspudden-Tellus
16:00 16:00Terminé Söderhamn2 - 3Friska Viljor
16:00 16:00Terminé Gute2 - 1Värmdö
16:00 16:00Terminé Norrtälje5 - 0Västerås IK
16:00 16:00Terminé Konyaspor0 - 7Assyriska IF
16:00 16:00Terminé Karlslund1 - 3Huddinge
16:00 16:00Terminé Karlskrona0 - 0Rosengård
17:00 17:00Terminé Hudiksvall4 - 0Strömsberg
18:00 18:00Terminé BW 901 - 5Asarum
13:45 13:45Terminé Lausanne Sport4 - 4Thoune
13:45 13:45Terminé Vaduz1 - 5Bâle
16:00 16:00Terminé Lucerne4 - 3Grasshopper