Afficher le menu   
   Cacher le menu   
13:00 13:00Terminé Auxerre1 - 0Ajaccio
15:00 15:00Terminé Monaco2 - 0Angers
15:00 15:00Terminé Nantes1 - 1Clermont
15:00 15:00Terminé Brest0 - 0Reims
15:00 15:00Terminé Rennes3 - 0Montpellier
17:05 17:05Terminé Lorient1 - 2Nice
20:45 20:45Terminé Lyon1 - 0Lille
14:00 14:00Après TAB Merpins0 - 0Lège-Cap-Ferret*
14:00 14:00Terminé JA Armentières0 - 2Marnaval
14:00 14:00Après TAB Fleury-Mérogis1 - 1Reims Sainte-Anne*
14:00 14:00Terminé Bondues0 - 2Wasquehal
14:00 14:00Terminé Feignies Aulnoye2 - 1Escaudain
14:00 14:00Terminé Vénissieux0 - 2Limonest
14:00 14:00Terminé Agde2 - 3Colomiers
14:00 14:00Terminé Saint-Estève Perpignan3 - 1Narbonne
14:00 14:00Terminé Auray0 - 2Guingamp
14:00 14:00Terminé Bellevue Nantes2 - 0Basse Goulaine
14:00 14:00Terminé Pont Sainte-Maxence0 - 2Vierzon FC
14:00 14:00Terminé Marcoussis Nozay3 - 2Le Pays du Valois
14:00 14:00Après TAB AC Paris 151 - 1Linas-Montlhery*
14:00 14:00Terminé Saint-Doulchard1 - 3Union Cosnoise
14:00 14:00Terminé Strasbourg Koenigshoffen1 - 0Gandrange
14:00 14:00Terminé Heillecourt0 - 4Épinal
14:00 14:00Terminé Villerupt Thil3 - 1Villers-lès-Nancy
14:30 14:30Terminé Rumilly Vallières3 - 0Saint-Louis Neuweg
14:30 14:30Après TAB Plouvorn*0 - 0Sablé
14:30 14:30Terminé Havre Caucriauville0 - 4Vire
14:30 14:30Après TAB Chambly1 - 1Amiens SC*
15:00 15:00Après TAB Hyères*2 - 2Alberes Argelès
15:00 15:00Terminé Séné0 - 3La Châtaigneraie
15:00 15:00Terminé Téteghem1 - 4Loon-Plage
15:30 15:30Après TAB Le Geldar1 - 1Grand Santi*
16:00 16:00Terminé Olympique Marcquois3 - 1Cambrai
16:00 16:00Après TAB Etoile de Morne-à-l'Eau*1 - 1Sporting Baie-Mahault
16:00 16:00Après TAB Saint-Pierroise0 - 0La Tamponnaise*
12:30 12:30Terminé Empoli0 - 2Atalanta
15:00 15:00Terminé Cremonese0 - 0Udinese
15:00 15:00Terminé Spezia1 - 2Fiorentina
18:00 18:00Terminé Lazio1 - 3Salernitana
20:45 20:45Terminé Torino2 - 1AC Milan
16:30 16:30Terminé Portimonense1 - 1Estoril
16:30 16:30Terminé Boavista2 - 2Vizela
19:00 19:00Terminé Casa Pia1 - 0Rio Ave
21:30 21:30Terminé Gil Vicente0 - 1Sporting Braga
12:15 12:15Terminé FC Emmen0 - 0Groningen
14:30 14:30Terminé Twente3 - 0RKC Waalwijk
14:30 14:30Terminé PSV Eindhoven3 - 0NEC
16:45 16:45Terminé AZ2 - 1Volendam
14:00 14:00Terminé Lugo0 - 0Mirandés
16:15 16:15Terminé Malaga0 - 1Eibar
18:30 18:30Terminé Carthagène0 - 0Grenade
21:00 21:00Terminé Albacete0 - 0Villarreal II
14:30 14:30Terminé US Orleans0 - 2Strasbourg
15:00 15:00Terminé Saint Malo0 - 1Issy
15:00 15:00Terminé Nantes0 - 1Brest
15:00 15:00Terminé Le Mans1 - 0CA Paris
15:00 15:00Terminé La Roche-sur-Yon4 - 2Templemars Vendeville
15:00 15:00Terminé Olympique Marseille2 - 0Nice
15:00 15:00Terminé Clermont2 - 1Albi Marssac TF
15:00 15:00Terminé Thonon Évian2 - 0Grenoble Foot 38
15:00 15:00Terminé Nîmes Metropole Gard0 - 1Montauban
15:00 15:00Terminé Nord Allier2 - 3Le Puy
12:00 12:00Terminé Fuenlabrada1 - 0Racing de Ferrol
12:00 12:00Terminé Mérida3 - 3Algeciras
12:00 12:00Terminé Rayo Majadahonda1 - 2Linares Deportivo
12:00 12:00Terminé Unionistas de Salamanca1 - 0Ceuta
12:00 12:00Terminé Intercity2 - 2UD Logroñés
12:00 12:00Terminé La Nucía1 - 0Sabadell
12:00 12:00Terminé Real Sociedad B2 - 0Atlético Baleares
16:00 16:00Terminé Cordoba3 - 0Talavera
16:00 16:00Terminé CD Calahorra3 - 0Real Unión
17:00 17:00Terminé Pontevedra2 - 1San Fernando
18:00 18:00Terminé Alcorcón1 - 0CD Badajoz
18:00 18:00Terminé Real Murcie1 - 4Osasuna II
18:00 18:00Terminé Eldense1 - 1Castellon
19:00 19:00Terminé Barcelone II0 - 0Cornellà
11:00 11:00Terminé Formentera2 - 1Hercules
11:30 11:30Terminé Séville II1 - 0Granada II
12:00 12:00Terminé Real Avilés2 - 1Laredo
12:00 12:00Terminé Coruxo1 - 2Burgos Promesas
12:00 12:00Terminé Manresa4 - 3Alzira
12:00 12:00Terminé Peña Deportiva2 - 1Ibiza Islas Pitiusas
12:00 12:00Terminé Valence0 - 0Majorque II
12:00 12:00Terminé Ebro1 - 1Badalona
12:00 12:00Terminé UCAM Murcia3 - 0Real Betis II
12:00 12:00Terminé Mancha Real1 - 1Sanluqueño
12:00 12:00Terminé Juventud Torremolinos0 - 2Cádiz II
12:00 12:00Terminé Vélez1 - 0Antequera
12:00 12:00Terminé Utrera2 - 1Mar Menor
12:00 12:00Terminé Diocesano0 - 1Socuéllamos
12:00 12:00Terminé Cacereño1 - 4Guadalajara
12:00 12:00Terminé Atlético Paso2 - 4Atlético Madrid II
12:00 12:00Terminé Cerdanyola del Vallès0 - 0CD Coria
12:00 12:00Terminé Melilla0 - 0Estepona
12:45 12:45Terminé Leganés II2 - 0Montijo
16:00 16:00Terminé Real Oviedo II0 - 1Zamora
16:30 16:30Terminé Utebo0 - 2Arenas Getxo
16:30 16:30Terminé Teruel0 - 0Prat
16:30 16:30Terminé Navalcarnero0 - 0Gimnástica Segoviana
17:00 17:00Terminé Arenteiro3 - 1Racing Santander II
17:00 17:00Terminé Gimnastic0 - 1Marino de Luanco
17:00 17:00Terminé Guijuelo2 - 0Langreo
17:00 17:00Terminé Alfaro2 - 0UD Logroñés II
17:00 17:00Terminé Tarazona1 - 1Gernika
17:00 17:00Terminé Izarra4 - 0Deportivo Alaves II
17:00 17:00Terminé Terrassa1 - 0Real Zaragoza II
17:00 17:00Terminé Yeclano2 - 0San Roque
17:00 17:00Terminé Recreativo Huelva1 - 0Cartagena LU II
17:00 17:00Terminé Villanovense1 - 0Unión Adarve
17:30 17:30Terminé Real Sociedad III2 - 1Cirbonero
19:00 19:00Terminé Bergantiños1 - 2Compostelle
11:00 11:00Terminé La Unión Atlético0 - 0Águilas
11:00 11:00Terminé Rayo Vallecano II0 - 1Las Rozas
11:30 11:30Terminé Huesca II1 - 2Illueca
11:30 11:30Terminé Aurrerá Vitoria1 - 2Padura
11:30 11:30Terminé Barakaldo3 - 1Portugalete
11:30 11:30Terminé Galapagar0 - 5RSC Internacional
11:30 11:30Terminé Real Aranjuez1 - 3Ursaria
11:30 11:30Terminé Getafe II3 - 0Torrejón
11:45 11:45Terminé Unión Molinense0 - 1CAP Ciudad de Murcia
11:45 11:45Terminé Siete Villas0 - 2Tropezón
11:45 11:45Terminé Grama1 - 2Tona
12:00 12:00Terminé Estradense2 - 1Arzúa
12:00 12:00Terminé Deportivo La Corogne II6 - 0Viveiro
12:00 12:00Terminé Villalbés3 - 0Arteixo
12:00 12:00Terminé Bollullos2 - 1Lucena
12:00 12:00Terminé Conil1 - 1Antoniano
12:00 12:00Terminé Puente Genil2 - 0Rota
12:00 12:00Terminé Gerena3 - 2Coria CF
12:00 12:00Terminé Penya Independent2 - 2Poblense
12:00 12:00Terminé El Palmar2 - 1Deportiva Minera
12:00 12:00Terminé Lorca Deportiva5 - 1Muleño
12:00 12:00Terminé Fuente Cantos1 - 1Azuaga
12:00 12:00Terminé Calamonte2 - 1La Estrella
12:00 12:00Terminé Racing Rioja II0 - 2Agoncillo
12:00 12:00Terminé Berceo0 - 2Casalarreina
12:00 12:00Terminé Binéfar1 - 1CDJ Tamarite
12:00 12:00Terminé Barbastro2 - 0Almudévar
12:00 12:00Terminé Cuarte0 - 0Épila
12:00 12:00Terminé Conquense0 - 0Torrijos
12:00 12:00Terminé Toledo1 - 2Calvo Sotelo
12:00 12:00Terminé Covadonga0 - 0Llanes
12:00 12:00Terminé Lealtad1 - 2Sporting Gijón II
12:00 12:00Terminé Real Titánico3 - 1Colunga
12:00 12:00Terminé L'Hospitalet0 - 1Badalona II
12:00 12:00Terminé Vilassar Mar0 - 0San Cristóbal
12:00 12:00Terminé Montañesa2 - 0Sants
12:00 12:00Terminé Girona II0 - 1Peralada
12:00 12:00Terminé Torrent1 - 1Castellón II
12:00 12:00Terminé Pozuelo Alarcón1 - 1Móstoles
12:00 12:00Terminé Almería II3 - 0Málaga City
12:00 12:00Terminé Marbella3 - 0Ciudad de Torredonjimeno
12:00 12:00Terminé El Palo1 - 0Maracena
12:15 12:15Terminé Motril0 - 0Huétor Vega
12:30 12:30Terminé Jerez1 - 3Llerenense
12:30 12:30Terminé Villafranca0 - 2Olivenza
12:30 12:30Terminé Europa1 - 0Rapitenca
12:30 12:30Terminé Canillas0 - 1Collado Villalba
13:00 13:00Terminé Las Palmas II2 - 2Lanzarote
13:00 13:00Terminé Numancia II1 - 1Mirandés II
14:00 14:00Terminé Gran Tarajal4 - 1Marino
15:30 15:30Terminé UCAM Murcia II0 - 1Cieza
16:00 16:00Terminé Alcantarilla2 - 0UD Caravaca
16:00 16:00Terminé Caspe1 - 0Calamocha
16:00 16:00Terminé Robres2 - 1Atlético Monzón
16:00 16:00Terminé Tuilla0 - 2Llanera
16:00 16:00Terminé Madrid 2021 FP1 - 1Paracuellos Antamira
16:15 16:15Terminé Palencia CF2 - 2Almazán
16:30 16:30Terminé Sóller1 - 1Binissalem
16:30 16:30Terminé Montehermoso1 - 2Atlético Pueblonuevo
16:30 16:30Terminé River Ebro1 - 0Peña Balsamaiso
16:30 16:30Terminé Utrillas1 - 0La Almunia
16:30 16:30Terminé La Solana3 - 1Atlético Tomelloso
16:30 16:30Terminé Marchamalo0 - 0Villarrobledo
16:30 16:30Terminé Quintanar del Rey0 - 0Villarrubia
16:30 16:30Terminé Gama3 - 1Atlético Albericia
16:30 16:30Terminé Revilla2 - 1Cartes
16:30 16:30Terminé Hércules II1 - 2Atzeneta
16:30 16:30Terminé Torrellano2 - 0Patacona
16:30 16:30Terminé Silla1 - 1Rayo Ibense
17:00 17:00Terminé Paiosaco0 - 0Celta de Vigo III
17:00 17:00Terminé Somozas2 - 0Choco
17:00 17:00Terminé Alondras0 - 1UD Ourense
17:00 17:00Terminé Arroyo1 - 0Plasencia
17:00 17:00Terminé Azkoyen1 - 1Cortes
17:00 17:00Terminé La Calzada0 - 3Náxara
17:00 17:00Terminé Haro2 - 1Calahorra II
17:00 17:00Terminé Vianés0 - 3Oyonesa
17:00 17:00Terminé Vimenor0 - 0Cayón
17:00 17:00Terminé Arandina2 - 0Bembibre
17:00 17:00Terminé Real Ávila1 - 1UD Santa Marta
17:00 17:00Terminé Salamanca UDS2 - 1Becerril Campos
17:00 17:00Terminé Real Jaen5 - 1Torreperogil
17:30 17:30Terminé Bullense3 - 1Racing Murcia
17:30 17:30Terminé Caudal2 - 0Avilés Stadium
17:45 17:45Terminé Huétor Tájar0 - 0Arenas de Armilla
18:00 18:00Terminé Pozoblanco2 - 0Sevilla III
18:05 18:05Terminé Sant Andreu2 - 0Castelldefels
18:30 18:30Terminé Deportivo Xerez4 - 0Ayamonte
18:30 18:30Terminé Atlético Pulpileño1 - 1Real Murcie II
18:45 18:45Terminé Orihuela3 - 1Gandie
11:00 11:00Terminé Lagun Onak II1 - 2Tolosa
11:00 11:00Terminé Santutxu0 - 2Derio
11:30 11:30Terminé Náxara II1 - 2Aldeano
11:30 11:30Terminé Montecasillas2 - 0Unión Molinense II
11:45 11:45Terminé Racing CF Benidorm4 - 0Villajoyosa
12:00 12:00Terminé Castilleja2 - 1Tomares
12:00 12:00Terminé Cabecense2 - 1La Palma
12:00 12:00Terminé Atarfe Industrial4 - 1Cubillas
12:00 12:00Terminé Vilches1 - 1Alhaurín
12:00 12:00Terminé Cantoria 20170 - 1Almuñécar City
12:00 12:00Terminé Berja2 - 1Pavía
12:00 12:00Terminé Casetas1 - 3Valdefierro
12:00 12:00Terminé Universidad Oviedo0 - 2Vallobín
12:00 12:00Terminé Navarro1 - 2Llaranes
12:00 12:00Terminé Colloto1 - 2Candás
12:00 12:00Terminé San Rafael3 - 2Santa Gertrudis
12:00 12:00Terminé CD Roda II0 - 2Alboraya
12:00 12:00Terminé Arenas de Frajanas4 - 2Bezana
12:00 12:00Terminé Cristo Atlético II3 - 2Sporting Uxama
12:00 12:00Terminé Azuqueca II2 - 3Sporting Cabanillas
12:00 12:00Terminé Parets1 - 1Figueres
12:00 12:00Terminé Guineueta0 - 1Mollerussa
12:00 12:00Terminé Horta0 - 3Atlètic Lleida
12:00 12:00Terminé Rubí1 - 0Igualada
12:00 12:00Terminé Unificacion Llefià2 - 0Martinenc
12:00 12:00Terminé Pirinaica2 - 2Sant Cugat
12:00 12:00Terminé El Catllar1 - 3Martorell
12:00 12:00Terminé Molins de Rei0 - 4Can Vidalet
12:00 12:00Terminé Zaramaga1 - 2Amurrio
12:00 12:00Terminé Malpartida0 - 0Casar de Cáceres
12:00 12:00Terminé Ciudad Plasencia0 - 1Puente San Francisco
12:00 12:00Terminé Talavera Real2 - 0Cheles
12:00 12:00Terminé Zafra Atlético0 - 1Higuera
12:00 12:00Terminé San Serván4 - 2CD Santa Marta
12:00 12:00Terminé Monesterio1 - 1Nueva Ciudad
12:00 12:00Terminé Varea II2 - 2Alfaro II
12:00 12:00Terminé Beti Kozkor2 - 1Valtierrano
12:15 12:15Terminé Rincón2 - 1Mijas Las Lagunas
12:15 12:15Terminé Alhaurino0 - 1Casabermeja
12:15 12:15Terminé Astur0 - 1Gijón Industrial
12:15 12:15Terminé Pontevedra II0 - 0Juvenil Ponteareas
12:30 12:30Terminé Gimnástico Don Benito2 - 0Ilipense Zalamea
13:00 13:00Terminé Teror1 - 0Tahíche
13:00 13:00Terminé Puerto Cruz0 - 0Vera
13:00 13:00Terminé Atlético San Juan6 - 3Bahía Santiago
13:30 13:30Terminé Ilicitana1 - 2Crevillente
13:30 13:30Terminé Playas Sotavento1 - 1RC Victoria
15:45 15:45Terminé Remolinos0 - 0Villa Alagón
15:45 15:45Terminé Mosconia1 - 2San Martín
15:45 15:45Terminé Andés4 - 1Langreo II
16:00 16:00Terminé Viso0 - 1Los Barrios
16:00 16:00Terminé Arcos1 - 1Moguer
16:00 16:00Terminé Atlético Calatayud2 - 0Santa Anastasia
16:00 16:00Terminé Borja2 - 1UD San José
16:00 16:00Terminé Cultural Cebrereña2 - 1Briviesca
16:00 16:00Terminé Badajoz II1 - 1Lobón
16:00 16:00Terminé Victoria CF0 - 1Ribadeo
16:15 16:15Terminé Alberite2 - 1Inter Logroño
16:30 16:30Terminé Palma del Río0 - 1Chiclana
16:30 16:30Terminé Promeses Sueca1 - 3Dénia
16:30 16:30Terminé La Bañeza3 - 0Ribert
16:30 16:30Terminé Villa2 - 1Toledo II
16:30 16:30Terminé Sporting Alcázar0 - 1Cazalegas
16:30 16:30Terminé Manlleu4 - 1Bescanó
16:30 16:30Terminé Valls4 - 2Sarrià
16:30 16:30Terminé Jaraíz2 - 1CP Amanecer
16:30 16:30Terminé Guadiana2 - 1San Jorge de Alor
16:30 16:30Terminé Hernán Cortés1 - 3Castuera
16:30 16:30Terminé Racing Mérida City0 - 2Campanario
16:30 16:30Terminé Gran Maestre1 - 0La Garrovilla
16:30 16:30Terminé Sigüeiro1 - 1As Pontes
16:30 16:30Terminé Betanzos2 - 0Lemos
16:30 16:30Terminé O Pino0 - 3Atlético Coruña
16:30 16:30Terminé Galicia de Mugardos3 - 1Órdenes
16:30 16:30Terminé Moraña3 - 1Atlético Arnoia
16:30 16:30Terminé Portonovo1 - 2Barbadás
16:30 16:30Terminé Racing Castrelos2 - 1Juventud Cambados
16:30 16:30Terminé Céltiga5 - 0Villalonga
16:30 16:30Terminé Antela0 - 2Valladares
16:30 16:30Terminé Beluso0 - 0Atios
16:30 16:30Terminé Pradejón7 - 1San Lorenzo Ezcaray
16:30 16:30Terminé Idoya2 - 1Erriberri
16:45 16:45Terminé Montecarlo3 - 2Magallón
16:45 16:45Terminé Pontellas0 - 0Umia
17:00 17:00Terminé Montilla1 - 0Egabrense
17:00 17:00Terminé Villafranco3 - 1Algaida
17:00 17:00Terminé La Cartuja1 - 2El Gancho
17:00 17:00Terminé Pòrtol5 - 1Génova
17:00 17:00Terminé Benetuser-Fabara2 - 1L'Alcúdia
17:00 17:00Terminé Alginet0 - 1Ribarroja
17:00 17:00Terminé Muro1 - 1Canals
17:00 17:00Terminé Selaya2 - 3Barreda
17:00 17:00Terminé San Martín Arena0 - 3Santillana
17:00 17:00Terminé Ciudad Rodrigo0 - 3Zamora II
17:00 17:00Terminé Madridejos1 - 0San José Obrero
17:00 17:00Terminé Mataró0 - 2Granollers
17:00 17:00Terminé Palamós2 - 1Bosc de Tosca
17:00 17:00Terminé Tàrrega3 - 3Turó Peira
17:00 17:00Terminé Balaguer1 - 1Sabadell II
17:00 17:00Terminé San Mauro1 - 0Atlétic Alpicat
17:00 17:00Terminé Vilanova Geltrú2 - 2Viladecans
17:00 17:00Terminé Reddis0 - 0Atlètic Sant Just
17:00 17:00Terminé Moraleja2 - 2Chinato
17:00 17:00Terminé RCP Valverdeño1 - 1Gévora
17:00 17:00Terminé Puebla Calzada2 - 1Sanvicenteño
17:00 17:00Terminé Santa Amalia3 - 1Guareña
17:00 17:00Terminé Quintana1 - 0Valdehornillo
17:00 17:00Terminé Dubra0 - 0Boiro
17:00 17:00Terminé Sarriana2 - 0San Tirso
17:00 17:00Terminé Noia7 - 0Fisterra
17:00 17:00Terminé Unión Rianxo1 - 0Sofán
17:00 17:00Terminé Ribadumia2 - 0Porriño Industrial
17:00 17:00Terminé Cultural Areas1 - 1Verín
17:00 17:00Terminé Tedeón2 - 0Villegas
17:00 17:00Terminé Corellano2 - 0Murchante
17:00 17:00Terminé Cardassar2 - 0Recreativo La Victoria
17:15 17:15Terminé SD San Pedro3 - 1Elorrio
17:15 17:15Terminé EMD Solana3 - 0Usagre
17:30 17:30Terminé Esporles1 - 2Petra
17:30 17:30Terminé RC Catarroja3 - 1Vilamarxant
17:30 17:30Terminé San Marcelino0 - 3Mislata
17:30 17:30Terminé Bargas1 - 2Noblejas
17:30 17:30Terminé Banyoles0 - 1L'Escala
17:30 17:30Terminé Alburquerque0 - 3Valdelacalzada
17:30 17:30Terminé Residencia4 - 0Portomarín
17:30 17:30Terminé Algar2 - 2Águilas II
17:45 17:45Terminé Ibiza II1 - 6Formentera II
18:00 18:00Terminé Urraca3 - 0Tineo
18:15 18:15Terminé Aceuchal2 - 4Oliva
18:30 18:30Terminé Lebrijana1 - 1Atlético Central
18:30 18:30Terminé Villacarrillo0 - 1UD San Pedro
18:45 18:45Terminé Martos2 - 2Polideportivo Almería
19:00 19:00Terminé Tháder0 - 0Almoradí
20:00 20:00Terminé Lealtad II0 - 0Barcia
20:00 20:00Terminé Bahía de San Agustín0 - 1Ses Païsses
20:00 20:00Terminé Cacereño II0 - 3Talayuela
20:15 20:15Terminé Gimnástico Melilla1 - 0Boomerang
-- : -- -- : --Terminé Tropezón0 - 7Deportivo La Coruña II
10:45 10:45Terminé Cádiz3 - 2Aldaia
11:00 11:00Terminé Dinamo Guadalajara1 - 0Samper
11:00 11:00Terminé Ciudad Alcalá1 - 3Levante III
12:00 12:00Terminé Real Avilés2 - 1Mos
12:00 12:00Terminé Gijón FF0 - 1Lóstrego
12:00 12:00Terminé Sporting Gijón0 - 0Llanera
12:00 12:00Terminé Logroño II1 - 1Mulier
12:00 12:00Terminé Racing Santander II3 - 3Añorga
12:00 12:00Terminé San Ignacio1 - 3Eibar II
12:00 12:00Terminé Santa Ponsa2 - 3Algaida
12:00 12:00Terminé Collerense3 - 2Riudoms
12:00 12:00Terminé Son Sardina6 - 3Sant Gabriel
12:00 12:00Terminé Daimiel1 - 3Madrid III
12:00 12:00Terminé Sport Extremadura2 - 3Pozuelo Alarcón
12:00 12:00Terminé Sevilla II3 - 1Discóbolo La Torre
12:00 12:00Terminé Granada II1 - 0Albacete II
12:15 12:15Terminé Victoria CF1 - 0Umia
12:15 12:15Terminé Málaga City2 - 0Ciudad de Murcia
12:30 12:30Terminé Monte1 - 2Oiartzun
12:30 12:30Terminé Ejea1 - 3Cornellà
12:30 12:30Terminé La Rambla1 - 8Elche
13:00 13:00Terminé Olímpico de León1 - 0Victoria FC
13:00 13:00Terminé Salamanca1 - 0Rayo Vallecano II
13:00 13:00Terminé Las Majoreras1 - 7San Antonio Pureza
13:30 13:30Terminé Orientación Marítima3 - 1Firgas
15:30 15:30Terminé Zaragoza II0 - 1Seagull
16:00 16:00Terminé Vic Riuprimer2 - 0Castellón
16:30 16:30Terminé Atlético Lince0 - 2Fútbolellas
11:00 11:00Terminé Cieza U193 - 3EF Murcia Promesas U19
11:00 11:00Terminé Pamplona U192 - 0Rotxapea U19
11:30 11:30Terminé Plasencia U191 - 0Badajoz U19 II
11:30 11:30Terminé Atlético Tomelloso U192 - 3Illescas U19
11:30 11:30Terminé Elche U19 II1 - 0Villarreal U19 II
12:00 12:00Terminé Valladares U193 - 0UD Ourense U19
12:00 12:00Terminé Beniaján U190 - 1Lorca CFB U19
12:00 12:00Terminé Mar Menor U193 - 0Águilas U19
12:00 12:00Terminé Real Murcia U19 II0 - 2Ranero U19
12:00 12:00Terminé UCAM Murcia U19 II3 - 2Yecla U19
12:00 12:00Terminé La Cañada Atlético U191 - 0Linares Deportivo U19
12:00 12:00Terminé Málaga U19 II3 - 2Almería U19 II
12:00 12:00Terminé Sevilla U19 II1 - 2Sanluqueno U19
12:00 12:00Terminé Miguelturreño U191 - 3EFB Miguelturra U19
12:00 12:00Terminé Cartes U193 - 2Bansander U19 II
12:00 12:00Terminé Eibar U19 II1 - 1Durango U19
12:00 12:00Terminé Valvanera U192 - 2Varea U19
12:00 12:00Terminé Alcoyano U192 - 1Levante U19 II
12:15 12:15Terminé Puente Castro U194 - 1Zamora U19
12:30 12:30Terminé 35600 U192 - 2Unión Viera U19 II
12:30 12:30Terminé Mutilvera U191 - 2Oberena U19
12:30 12:30Terminé Juventud Estadio U191 - 0Manuel Rubio U19
13:00 13:00Terminé Fundación Tenerife U193 - 2Armepalmas U19
13:00 13:00Terminé Peña Real Madrid U191 - 2Santa Fe U19
13:15 13:15Terminé Leioa U191 - 1Real Sociedad U19 II
13:30 13:30Terminé Marino U193 - 3Juventud Laguna U19 II
15:30 15:30Terminé Huesca U19 II2 - 0CD San Gregorio U19
15:30 15:30Terminé Girona U19 II0 - 0Espanyol U19 II
15:45 15:45Terminé Pradejón U190 - 0UD Logroñés U19 II
16:00 16:00Terminé Académico Murcia U191 - 0Lorca Deportiva U19
16:00 16:00Terminé Gimnástica U19 II1 - 0Racing Santander U19 II
16:15 16:15Terminé Atlético Perines U19 II2 - 2Colindres U19
16:15 16:15Terminé Manacor U194 - 1Ibiza U19
16:30 16:30Terminé Atarfe Industrial U192 - 1Puerto Malagueño U19
16:30 16:30Terminé Ebro U19 II1 - 0Balsas Picarral U19
16:45 16:45Terminé Recreativo U19 II0 - 0Nervión U19
17:00 17:00Terminé Mediterraneo U193 - 1FC Cartagena U19 II
17:00 17:00Terminé Utrera U191 - 0Palma del Río U19
17:00 17:00Terminé Unionistas U193 - 1Isoba U19
17:00 17:00Terminé Marianistas U192 - 2Alcañiz U19
17:00 17:00Terminé Penya Arrabal U190 - 2San Francisco U19 II
18:00 18:00Terminé Pavia U190 - 2Atlético Jaén U19
18:00 18:00Terminé Getxo U192 - 1Beasain U19
18:00 18:00Terminé Damm U19 II0 - 2Gimnàstic Manresa U19
19:30 19:30Terminé Montecarlo U19 II3 - 1Stadium Casablanca U19
-- : -- -- : --Terminé Fundación Tenerife3 - 0Santa Teresa
10:45 10:45Terminé Espanyol II2 - 1Bizkerre
11:30 11:30Terminé Real Unión de Tenerife1 - 1Málaga
12:00 12:00Terminé Getafe0 - 0Torrelodones
12:00 12:00Terminé Sárdoma0 - 1Pradejón
12:00 12:00Terminé Zaragoza1 - 2Atlético Madrid II
12:00 12:00Terminé Friol1 - 5Real Madrid II
12:00 12:00Terminé Unión Viera2 - 0Cacereño II
12:00 12:00Terminé Almería2 - 5Balears
12:00 12:00Terminé Femarguín2 - 0CFF Albacete
13:00 13:00Terminé Athletic Club III1 - 3Racing Féminas
14:30 14:30Terminé AlbinoLeffe1 - 1Juventus II
14:30 14:30Terminé Feralpi Salò1 - 4Renate
14:30 14:30Terminé Vicenza2 - 3Pro Vercelli
14:30 14:30Terminé Lecco1 - 2Trente Calcio 1921
14:30 14:30Terminé Novare1 - 0Sangiuliano City
14:30 14:30Terminé Pizzighettone1 - 5Pordenone
14:30 14:30Terminé Pro Sesto2 - 1Pro Patria
14:30 14:30Terminé Triestina2 - 1Mantoue
14:30 14:30Terminé USD Virtusvecomp Vérone0 - 0Arzignano Valchiampo
14:30 14:30Terminé Latina0 - 2Monterosi Tuscia
14:30 14:30Terminé Tarente0 - 1Giugliano
14:30 14:30Terminé Viterbese1 - 2Foggia
17:30 17:30Terminé Audace Cerignola2 - 1Neapolis
17:30 17:30Terminé Avellino2 - 2Catanzaro
17:30 17:30Terminé Crotone1 - 0Picerno
17:30 17:30Terminé Gelbison Cilento SSD0 - 0F. Andria
17:30 17:30Terminé Juve Stabia1 - 2Pescara
17:30 17:30Terminé Monopoli2 - 0Messine
17:30 17:30Terminé Potenza Calcio2 - 2Virtus Francavilla
14:00 14:00Terminé Ilvamaddalena3 - 2Nola
14:00 14:00Terminé USD Palmese2 - 0Sarrabus Ogliastra
14:00 14:00Terminé Sorrente3 - 1Polisportiva Arzachena
14:30 14:30Terminé Bra2 - 2ASD Calcio Chieri
14:30 14:30Terminé Asti1 - 0Chisola
14:30 14:30Terminé Castanese1 - 2Castellanzese
14:30 14:30Terminé Fezzanese2 - 2Vado
14:30 14:30Terminé Gozzano1 - 0Ligorna
14:30 14:30Terminé Legnano3 - 0Fossano
14:30 14:30Terminé Pinerolo0 - 0FBC Derthona
14:30 14:30Terminé Sanremese1 - 1PDHAE
14:30 14:30Terminé US Sestri Levante1 - 0Casale
14:30 14:30Terminé Alcione1 - 0Casatese
14:30 14:30Terminé Brusaporto1 - 1Sona
14:30 14:30Terminé SC Insubria Caronnese Turate2 - 2Villa Valle
14:30 14:30Terminé US Caratese3 - 0Desenzano Calvina
14:30 14:30Terminé Lumezzane2 - 0Real Calepina
14:30 14:30Terminé US Ponte San Pietro-Isola2 - 0Breno
14:30 14:30Terminé Virtus Ciserano Bergamo0 - 0Seregno
14:30 14:30Terminé Calcio Montebelluna1 - 2Portosummaga
14:30 14:30Terminé Cjarlins Muzane1 - 2Cartigliano
14:30 14:30Terminé Levico2 - 0Torviscosa
14:30 14:30Terminé San Paolo Padova4 - 1AS Villafranca
14:30 14:30Terminé Union Clodiense2 - 1US Adriese
14:30 14:30Terminé Athletic Carpi2 - 0GIANA Erminio
14:30 14:30Terminé Aglianese2 - 0ACV Scandicci ASD
14:30 14:30Terminé Bagnolese0 - 1United Riccione
14:30 14:30Terminé Corticella1 - 2Real Forte Querceta
14:30 14:30Terminé Forlì3 - 0AC Fanfulla 1874
14:30 14:30Terminé Prato2 - 0Correggese
14:30 14:30Terminé Ravenne0 - 2Sammaurese
14:30 14:30Terminé Salsomaggiore2 - 4Pistoiese
14:30 14:30Terminé Sant'Angelo1 - 1Lentigione
14:30 14:30Terminé ASD Flaminia Civita Castellana1 - 0Sporting Trestina
14:30 14:30Terminé Ghivizzano Borgo Mozzano1 - 3Pianese
14:30 14:30Terminé Grosseto1 - 0Orvietana Calcio
14:30 14:30Terminé Mobilieri Ponsacco2 - 0Ostia Mare
14:30 14:30Terminé Montespaccato1 - 0Livourne
14:30 14:30Terminé Sangiovannese0 - 1Gavorrano
14:30 14:30Terminé Seravezza1 - 1Tau Altopascio
14:30 14:30Terminé Termoli Calcio2 - 2Matese
14:30 14:30Terminé Pineto1 - 0Chieti
14:30 14:30Terminé Porto D' Ascoli0 - 0Sambenedettese
14:30 14:30Terminé Team Nuova Florida3 - 0San Nicolò
14:30 14:30Terminé US Tolentino1 - 3CynthiAlbalonga
14:30 14:30Terminé Trastevere2 - 1Montegiorgio
14:30 14:30Terminé Pro Vasto3 - 1Vastogirardi
14:30 14:30Terminé Aprilia0 - 1Pagani
14:30 14:30Terminé Atletico Uri2 - 2Real Monterotondo Scalo
14:30 14:30Terminé Portici1 - 2Cassino
14:30 14:30Terminé US Angri Calcio 1927 ASD1 - 1ASD Lupa Frascati
14:30 14:30Terminé Vis Artena1 - 0Pomezia
14:30 14:30Terminé US Bitonto0 - 1Nuova Nardò
14:30 14:30Terminé Brindisi2 - 1Afragolese
14:30 14:30Terminé Virtus Casarano1 - 1Barletta
14:30 14:30Terminé Cavese2 - 1Molfetta Calcio
14:30 14:30Terminé FC Francavilla2 - 0AS Fasano
14:30 14:30Terminé Lavello1 - 0Gladiator
14:30 14:30Terminé Nocerina2 - 3Team Altamura
14:30 14:30Terminé Trapani 19050 - 1Sancataldese
14:30 14:30Terminé Locri 19094 - 0US Castrovillari Calcio
14:30 14:30Terminé Ragusa2 - 2Acireale
14:30 14:30Terminé San Luca1 - 0Lamezia Terme
14:30 14:30Terminé Mariglianese1 - 3Paterno
14:30 14:30Terminé Vibonese2 - 1Cittanova Interpiana
15:00 15:00Terminé Roma City1 - 2Vigor Senigallia
15:00 15:00Terminé Gravina0 - 0Puteolana
15:00 15:00Terminé AC Martina2 - 2Matera
15:00 15:00Terminé Catane3 - 2Città Di Sant’Agata
15:00 15:00Terminé Licata0 - 1Canicattì
15:30 15:30Terminé Avezzano0 - 2Fano
11:00 11:00Terminé Cesena U186 - 2Napoli U18
14:30 14:30Terminé Cagliari U180 - 0Monza U18
14:30 14:30Terminé Internazionale U182 - 1Torino U18
15:00 15:00Terminé Parma U182 - 3SPAL U18
15:00 15:00Terminé Hellas Verona U180 - 0Milan U18
17:00 17:00Terminé Genoa U182 - 0Sassuolo U18
10:30 10:30Terminé Salernitana U170 - 3Reggina U17
11:00 11:00Terminé Sampdoria U171 - 0Napoli U17
11:00 11:00Terminé Venezia U171 - 9Milan U17
11:00 11:00Terminé Lecce U172 - 5Lazio U17
11:00 11:00Terminé Perugia U173 - 3Bari U17
12:00 12:00Terminé Internazionale U172 - 0Cittadella U17
12:00 12:00Terminé Cosenza U172 - 1Ternana U17
15:00 15:00Terminé Empoli U173 - 5Genoa U17
15:00 15:00Terminé Fiorentina U171 - 3Parma U17
15:00 15:00Terminé Pisa U171 - 1Sassuolo U17
15:00 15:00Terminé Cagliari U172 - 3Atalanta U17
15:00 15:00Terminé Cremonese U171 - 2Monza U17
15:00 15:00Terminé Südtirol U170 - 2Brescia U17
15:00 15:00Terminé Hellas Verona U173 - 1SPAL U17
15:00 15:00Terminé Roma U174 - 1Palermo U17
11:15 11:15Terminé Reggina U161 - 3Roma U16
12:15 12:15Terminé Palermo U162 - 4Lecce U16
12:30 12:30Terminé Frosinone U161 - 0Bari U16
12:30 12:30Terminé Lazio U167 - 2Cosenza U16
13:00 13:00Terminé Torino U161 - 1Genoa U16
14:00 14:00Terminé Brescia U162 - 2Udinese U16
14:00 14:00Terminé Modena U163 - 1Ascoli U16
14:30 14:30Terminé Como U160 - 0Parma U16
14:30 14:30Terminé Ternana U161 - 4Fiorentina U16
15:00 15:00Terminé Atalanta U165 - 2Venezia U16
15:00 15:00Terminé Milan U164 - 2Cittadella U16
15:00 15:00Terminé SPAL U162 - 4Internazionale U16
15:00 15:00Terminé Pisa U161 - 1Bologna U16
15:00 15:00Terminé Sassuolo U161 - 1Empoli U16
15:00 15:00Terminé Salernitana U161 - 3Benevento U16
15:30 15:30Terminé Napoli U162 - 0Perugia U16
12:30 12:30Terminé Juventus2 - 0Florence
14:30 14:30Terminé Como2 - 2Reggiana
14:30 14:30Terminé Sampdoria0 - 0Parma
14:00 14:00Terminé Sassari Torres0 - 1Carpisa Napoli
14:30 14:30Terminé Arezzo0 - 0Genoa
14:30 14:30Terminé Brescia2 - 3Castel Vecchio
14:30 14:30Terminé Fortitudo Mozzecane1 - 0ACF Trente
14:30 14:30Terminé Cittadella3 - 1San Marino
14:30 14:30Terminé Latium3 - 0Zaccaria
15:00 15:00Terminé Apulia Trani0 - 1Tavagnacco
10:45 10:45Terminé HEBC0 - 2Altona 93
13:00 13:00Terminé Hemelingen5 - 2Leher TS
13:00 13:00Terminé Schwachhausen4 - 1BTS Neustadt
13:30 13:30Terminé Hansa Rostock II1 - 3Staaken
13:30 13:30Terminé Neustrelitz5 - 0Dynamo Schwerin
14:00 14:00Terminé Union Tornesch1 - 2Buchholz
14:00 14:00Terminé Ahlerstedt / Ottendorf0 - 1Germania Egestorf
14:00 14:00Terminé Gifhorn4 - 3Papenburg
14:00 14:00Terminé HSC Hannover3 - 1FT Brunswick
14:00 14:00Terminé Lupo-Martini2 - 0Schöningen
14:00 14:00Terminé Bersenbrück1 - 1Rotenburger SV
14:00 14:00Terminé Mecklenburg Schwerin0 - 1CFC Hertha
14:00 14:00Terminé Eintracht Mahlsdorf1 - 1RSV Eintracht
14:00 14:00Terminé Union Fürstenwalde0 - 0SV Tasmania 1973
14:00 14:00Terminé VfL Halle4 - 0Wacker Nordhausen
14:00 14:00Terminé Plauen5 - 2Oberlausitz
14:00 14:00Terminé Eckernförder SV2 - 0Husumer SV
14:00 14:00Terminé Eichede2 - 0Pansdorf
14:00 14:00Terminé Frisia 03 Risum-Lindholm0 - 5Todesfelde
14:30 14:30Terminé Erlbach0 - 1Nördlingen
14:30 14:30Terminé Rugenbergen0 - 3Hamm United
15:00 15:00Terminé Rielasingen-Arlen1 - 1Nöttingen
15:00 15:00Terminé DJK Bamberg5 - 0Geesdorf
15:00 15:00Terminé Garching1 - 01860 Munich II
15:00 15:00Terminé Werder Brême III2 - 5Woltmershausen
15:00 15:00Terminé Viktoria Griesheim1 - 1Weidenhausen
15:00 15:00Terminé Eddersheim2 - 0Fernwald
15:00 15:00Terminé Viktoria Arnoldsweiler0 - 2BCV Glesch / Paffendorf
15:00 15:00Terminé Hennef 052 - 0Blau-Weiß Friesdorf
15:00 15:00Terminé Hürth2 - 2Borussia Freialdenhoven
15:00 15:00Terminé Uerdingen2 - 3Clèves
15:00 15:00Terminé Schonnebeck5 - 1Cronenberger SC
15:00 15:00Terminé Homberg1 - 0Schwarz-Weiss Essen
15:00 15:00Terminé Meerbusch2 - 2Hilden
15:00 15:00Terminé SF Baumberg5 - 0SF Hamborn
15:00 15:00Terminé TVD Velbert4 - 1Germania Ratingen
15:00 15:00Terminé VfL Oldenbourg0 - 2Spelle-Venhaus
15:00 15:00Terminé Pampow0 - 3Makkabi
15:00 15:00Terminé FC Eintracht Rheine5 - 3Finnentrop / Bamenohl
15:00 15:00Terminé Westfalia Rhynern1 - 3Gütersloh
15:00 15:00Terminé Victoria Clarholz4 - 0Erndtebrück
15:00 15:00Terminé Delbrücker SC1 - 1Vreden
15:00 15:00Terminé Sprockhövel1 - 1Sportfreunde Siegen
15:00 15:00Terminé Paderborn II2 - 1ASC Dortmund
15:00 15:00Terminé Sportfreunde Lotte1 - 2Preußen Münster II
15:15 15:15Terminé Frechen0 - 0Fortuna Köln II
15:15 15:15Terminé Union Nettetal4 - 0Kray
15:30 15:30Terminé Eintracht Hohkeppel2 - 0Blau-Weiß Königsdorf
15:30 15:30Terminé Vichttal4 - 1Bergisch Gladbach
15:30 15:30Terminé FSV Duisburg0 - 1MSV Düsseldorf
15:30 15:30Terminé SC St. Tönis2 - 2Monheim
15:30 15:30Terminé Kirchberg1 - 2FV Engers 07
15:30 15:30Terminé Ennepetal0 - 1Schermbeck
16:00 16:00Terminé Pesch1 - 3Wegberg-Beeck
13:00 13:00Terminé Collegia Jübek1 - 4Tellingstedt
13:30 13:30Terminé Stern3 - 1TSV Mariendorf
14:00 14:00Terminé Pullach2 - 2Eggenfelden
14:00 14:00Terminé Memmingen II1 - 1Erkheim
14:00 14:00Terminé TSV Hollenbach2 - 4Mering
14:00 14:00Terminé Berlin Hilalspor7 - 1Lichtenrader BC
14:00 14:00Terminé OT Bremen1 - 4Grohn
14:00 14:00Terminé Rasensport Uetersen0 - 5Niendorfer TSV II
14:00 14:00Terminé Kummerfeld1 - 1Victoria Hamburg II
14:00 14:00Terminé VfL Güldenstern Stade1 - 2Verden 04
14:00 14:00Terminé Lindwedel-Hope6 - 3Hedendorf Neukloster
14:00 14:00Terminé Rellinghausen1 - 2Union Frintrop
14:00 14:00Terminé Handwerk Rabenstein2 - 0Dresden Laubegast
14:00 14:00Terminé Fortuna Chemnitz2 - 5Radefelder SV
14:00 14:00Terminé Empor Glauchau1 - 1Oderwitz
14:00 14:00Terminé Brunsbüttel2 - 3Stjernen
14:00 14:00Terminé Breitenfelde0 - 3Eichede II
14:00 14:00Terminé Oythe1 - 4Schüttorf
14:00 14:00Terminé Grün Weiß Mühlen6 - 2Grün Weiß Firrel
14:00 14:00Terminé Holthausen-Biene7 - 2Holdorf
14:00 14:00Terminé Dinklage2 - 1Hollage
14:00 14:00Terminé Bevern2 - 0Bad Rothenfelde
14:30 14:30Terminé VfR Gommersdorf0 - 1Weinheim
14:30 14:30Terminé Sparta Lichtenberg0 - 1Berliner SC
14:30 14:30Terminé FV Morbach3 - 0Neitersen / Altenkirche
15:00 15:00Terminé Pfreimd0 - 2Burglengenfeld
15:00 15:00Terminé Herzogenaurach3 - 1Saas-Bayreuth
15:00 15:00Terminé Schwebenried / Schwemm.4 - 2SV Friesen
15:00 15:00Terminé Lengfeld 18764 - 2Vatan Spor
15:00 15:00Terminé Rimpar2 - 3Coburg
15:00 15:00Terminé Frammersbach2 - 2Dampfach
15:00 15:00Terminé Schwabmünchen5 - 2Ehekirchen
15:00 15:00Terminé Jetzendorf3 - 2Olching
15:00 15:00Terminé Gilching Argelsried1 - 1Durach
15:00 15:00Terminé Wilmersdorf1 - 1Frohnauer
15:00 15:00Terminé Dersimspor Berlin2 - 2Stern Marienfelde
15:00 15:00Terminé Weyhe1 - 2TuRa Bremen
15:00 15:00Terminé Borgfeld10 - 0Türkspor Brême
15:00 15:00Terminé Alsterbrüder2 - 1Halstenbek-Rellingen
15:00 15:00Terminé Rantzau1 - 3Nienstedten
15:00 15:00Terminé Walluf3 - 0SF BG Marburg
15:00 15:00Terminé Weyer3 - 2Juno Burg
15:00 15:00Terminé Biebrich 021 - 1Kinzenbach
15:00 15:00Terminé TuBa Pohlheim2 - 0Eltville
15:00 15:00Terminé Marbourg1 - 1SV Zeilsheim
15:00 15:00Terminé Hünfelder SV4 - 1Klei. / Hun. / Doh.
15:00 15:00Terminé Wabern2 - 2Willingen
15:00 15:00Terminé 03 Kassel0 - 1Viktoria Bronnzell
15:00 15:00Terminé Ehrenberg0 - 0FSV Dörnberg
15:00 15:00Terminé Barockstadt F-L II0 - 2Buchonia Flieden
15:00 15:00Terminé TS Ober-Roden0 - 1SF Seligenstadt
15:00 15:00Terminé Dortelweil2 - 3Rot-Weiss Francfort
15:00 15:00Terminé Fehlheim2 - 4SpVgg Neu-Isenburg
15:00 15:00Terminé Dersim Rüsselsheim0 - 51960 Hanau
15:00 15:00Terminé Hambergen4 - 2Neetze
15:00 15:00Terminé Bad Honnef1 - 6SSV Merten
15:00 15:00Terminé