Afficher le menu   
   Cacher le menu   
16:15 16:15Terminé Toulouse0 - 1Versailles
16:15 16:15Terminé Nancy0 - 2Amiens SC
18:30 18:30Après TAB Reims1 - 1Bastia*
21:00 21:00Après TAB Marseille*1 - 1Montpellier
00:00 00:00Annulé Nicaragua Belize
12:00 12:00Terminé Népal1 - 0Maurice
17:30 17:30Terminé Koweït2 - 0Libye
14:30 14:30Terminé NA Hussein Dey1 - 2JS Saoura
14:30 14:30Terminé RC Arba2 - 1Relizane
14:30 14:30Terminé WA Tlemcen1 - 0MC Oran
14:30 14:30Terminé Paradou AC6 - 2HB Chelghoum Laïd
14:30 14:30Terminé Olympique Médéa1 - 3USM Alger
14:30 14:30Terminé NC Magra1 - 0CR Belouizdad
15:00 15:00Terminé ES Sétif2 - 0US Biskra
17:00 17:00Terminé MC Alger1 - 2ASO Chlef
16:00 16:00Terminé Amorebieta1 - 0Girona
18:15 18:15Terminé Eibar2 - 1Huesca
18:15 18:15Terminé Lugo1 - 0Burgos
21:00 21:00Terminé Real Oviedo2 - 0Almería
00:30 00:30Terminé Cerro Largo1 - 2Instituto
-- : -- -- : --Annulé Olimpija Ljubljana Austria Klagenfurt
-- : -- -- : --Annulé Spartak Subotica Atyrau
09:00 09:00Terminé Alaniya Vladikavkaz0 - 2FC Prishtina
09:00 09:00Terminé Sigma Olomouc II10 - 0Šumperk
09:45 09:45Terminé Zorka-BDU2 - 2BATE
10:00 10:00Terminé Grazer AK1 - 2Kalsdorf
10:00 10:00Terminé Sparta Praha II2 - 0Loko Vltavín
10:00 10:00Terminé Arka Gdynia SSA1 - 1GKS Belchatów
10:00 10:00Terminé Táborsko2 - 2Baník Ostrava II
10:00 10:00Terminé Hradec Králové II8 - 0Dvůr Králové
10:00 10:00Terminé Tiszaújváros1 - 3Jászberényi
10:00 10:00Annulé Bumprom Gomelzheldortrans
10:00 10:00Terminé Brandýs nad Labem2 - 1Admira Praha II
10:30 10:30Annulé Třinec Vítkovice
10:30 10:30Terminé Opava3 - 5Uničov
10:30 10:30Annulé Sparta Praha II Český Brod
10:30 10:30Terminé Třinec3 - 2Hlučín
10:30 10:30Terminé Vitebsk1 - 0Dnepr Mogilev
10:30 10:30Terminé Zagorets2 - 1Sayana Haskovo
10:30 10:30Annulé Sparta Praha II Uherský Brod
10:30 10:30Annulé Arsenal Česká Lípa Sparta Kutná Hora
11:00 11:00Annulé KS Widzew Lódz Kalisz
11:00 11:00Terminé Jastrzębie3 - 1Pawłowice Śląskie
11:00 11:00Terminé GKS Katowice3 - 1Goczałkowice Zdrój
11:00 11:00Terminé Puszcza Niepołomice2 - 0Garbarnia Kraków
11:00 11:00Terminé Varnsdorf2 - 0Teplice II
11:00 11:00Terminé Vyškov2 - 2Slovan Rosice
11:00 11:00Terminé Lyngby3 - 3Hvidovre
11:00 11:00Terminé AGF7 - 0Esbjerg
11:00 11:00Terminé Ústí nad Labem3 - 0Písek
11:00 11:00Terminé Prostějov2 - 1Hanácká
11:00 11:00Terminé Vlašim5 - 2Vysočina Jihlava
11:00 11:00Terminé KS Górnik Zabrze1 - 1Podbeskidzie
11:00 11:00Terminé Zlín4 - 0FK Senica
11:00 11:00Terminé Kolding IF2 - 3Fredericia
11:00 11:00Annulé Viktoria Plzeň Sereď
11:00 11:00Annulé First Vienna Líšeň
11:00 11:00Terminé Salzbourg3 - 0Lafnitz
11:00 11:00Terminé Aluminij7 - 1NŠ Drava
11:00 11:00Terminé Viktoria Plzeň4 - 0Chrudim
11:00 11:00Terminé MTE 19042 - 0SC Sopron
11:00 11:00Terminé Humenné2 - 1Spišská Nová Ves
11:00 11:00Terminé Bałtyk Gdynia3 - 2Wierzyca Pelplin
11:00 11:00Annulé Lech Poznań II Unia Janikowo
11:00 11:00Terminé Rákosmenti KSK3 - 3BKV Előre
11:00 11:00Terminé Olimpia Grudziądz2 - 1Starogard Gdański
11:00 11:00Terminé Radnik Sesvete2 - 0Kustošija
11:30 11:30Terminé Stomil Olsztyn1 - 0Legionovia Legionowo
11:30 11:30Terminé Gomel2 - 1Slaviya
11:30 11:30Terminé Hambourg SV II1 - 1Pogoń Szczecin II
11:30 11:30Terminé Frem2 - 1HIK
12:00 12:00Terminé KS Górnik Polkowice0 - 1Ślęza Wrocław
12:00 12:00Annulé Honka Akatemia KTP
12:00 12:00Annulé Stuttgart II Astoria Walldorf
12:00 12:00Terminé Chernomorets Balchik0 - 3Cherno More
12:00 12:00Terminé Eidsvold0 - 2Grorud
12:00 12:00Terminé Radomlje4 - 2Sturm Graz
12:00 12:00Terminé Shelbourne1 - 0UCD
12:00 12:00Terminé Pohronie0 - 0Komárno
12:00 12:00Terminé Hobro2 - 0Thisted
12:00 12:00Annulé Örgryte Vänersborgs IF
12:00 12:00Terminé Ullern4 - 0Frigg
12:00 12:00Terminé Örgryte2 - 2Trollhättan
12:00 12:00Terminé Notodden3 - 0Strømsgodset II
12:00 12:00Terminé Radnički Kragujevac1 - 0Maritsa Plovdiv
12:00 12:00Terminé Gleisdorf6 - 1Bruck
12:00 12:00Terminé Holbæk1 - 1Slagelse B&I
12:00 12:00Terminé Kosmonosy5 - 1Čáslav
12:00 12:00Terminé Brønshøj1 - 1Ringsted
12:00 12:00Terminé Vihar Slavyanovo1 - 0Partizan
12:00 12:00Annulé Púchov Dolný Kubín
12:15 12:15Terminé SalPa1 - 2PK-35
12:15 12:15Terminé Ekenäs IF2 - 1KTP
12:15 12:15Terminé FC Košice3 - 0Partizán Bardejov
12:30 12:30Terminé LFA0 - 1Næstved
12:30 12:30Annulé Zlaté Moravce Podbrezová
12:30 12:30Terminé Zlaté Moravce3 - 2Dukla Banská Bystrica
12:30 12:30Terminé Lovech1 - 1Yantra 2019
13:00 13:00Terminé SKRA Częstochowa2 - 1ZKS Stal Stalowa Wola
13:00 13:00Annulé Oberneuland Drochtersen / Assel
13:00 13:00Terminé Augsburg II6 - 2Schwaben Augsburg
13:00 13:00Terminé Puszcza Niepołomice1 - 3Podhale Nowy Targ
13:00 13:00Terminé Djurgården3 - 1Metta
13:00 13:00Terminé Landskrona3 - 0IFK Malmö
13:00 13:00Terminé Miedź Legnica0 - 0KKS Lech Poznan
13:00 13:00Terminé Jeddeloh3 - 0Bevern
13:00 13:00Terminé Halmstad0 - 1Varberg
13:00 13:00Terminé Wacker Burghausen1 - 2Vorwärts Steyr
13:00 13:00Terminé FC Copenhague3 - 0FC Flora Tallinn
13:00 13:00Annulé Nordsjælland IFK Göteborg
13:00 13:00Terminé MFK Ružomberok1 - 2Ballkani
13:00 13:00Terminé Legia Varsovie4 - 0Radomiak Radom
13:00 13:00Annulé Dukla Banská Bystrica Zemplín Michalovce
13:00 13:00Terminé Norrby1 - 2Utsikten
13:00 13:00Terminé Värnamo5 - 0Jönköpings Södra
13:00 13:00Annulé Lübeck Bordesholm
13:00 13:00Terminé OFK Pirin6 - 0Septemvri Sofia
13:00 13:00Terminé Fakel1 - 0KF Shkupi
13:00 13:00Annulé Notodden Follo
13:00 13:00Terminé Eddersheim1 - 3FSV Francfort
13:00 13:00Terminé Trelleborg2 - 2B 93
13:00 13:00Terminé Botev Plovdiv5 - 0Tsarsko selo
13:00 13:00Terminé Ørn Horten4 - 1Flint
13:00 13:00Terminé Bačka Palanka1 - 1Tekstilac Odžaci
13:00 13:00Terminé Oberneuland3 - 5Teutonia Ottensen
13:00 13:00Terminé GIF Sundsvall2 - 1Gefle
13:00 13:00Terminé Jarota Jarocin3 - 2Stal Brzeg
13:15 13:15Terminé Shamrock Rovers3 - 0Wexford Youths
13:15 13:15Terminé Honka0 - 1Paide
13:15 13:15Annulé Prostějov Kvítkovice
13:30 13:30Terminé Gaziantep FK1 - 0Gjilani
13:30 13:30Terminé Eggenfelden1 - 3Buchbach
13:30 13:30Annulé Přepeře Chrudim
13:30 13:30Terminé Universidad Católica2 - 2Cobreloa
13:30 13:30Terminé HJK0 - 2Rīgas FS
13:30 13:30Terminé Głogovia Głogów Mał.2 - 5Czarni Połaniec
13:30 13:30Terminé Dubrava Zagreb4 - 0Opatija
13:45 13:45Terminé FA 20002 - 1Hillerød
13:45 13:45Terminé Ilves2 - 1Klubi-04
14:00 14:00Terminé Goztepe1 - 0Altınordu
14:00 14:00Terminé Hanovre 96 II2 - 3Holstein Kiel II
14:00 14:00Terminé Illertissen0 - 1Göppinger SV
14:00 14:00Terminé FK Pardubice4 - 1Dukla Prague
14:00 14:00Terminé Veres Rivne3 - 4Karviná
14:00 14:00Terminé Schweinfurt1 - 4Kickers Offenbach
14:00 14:00Terminé Garching0 - 2Rosenheim
14:00 14:00Terminé Start3 - 0Vindbjart
14:00 14:00Terminé Příbram1 - 2Králův Dvůr
14:00 14:00Terminé Mainz 05 II1 - 1TSV Steinbach
14:00 14:00Terminé Sirius1 - 3Hammarby
14:00 14:00Annulé Salzbourg Wattens
14:00 14:00Terminé Hoffenheim II1 - 1Sonnenhof Grossaspach
14:00 14:00Terminé Bayreuth14 - 0Karlburg
14:00 14:00Annulé Nuremberg II Seligenporten
14:00 14:00Terminé Schalding-Heining1 - 1Osterhofen
14:00 14:00Terminé Schwabmünchen0 - 5Rain / Lech
14:00 14:00Terminé Bahlinger SC2 - 2Balingen
14:00 14:00Terminé Eichede2 - 3LSK Hansa
14:00 14:00Annulé Frisia Wilhelmshaven Werder Brême II
14:00 14:00Annulé Degerfors Skövde AIK
14:00 14:00Terminé Spartak Varna0 - 1Radnički Niš
14:00 14:00Terminé Brage0 - 0Sandviken
14:00 14:00Terminé Moss3 - 0Sprint-Jeløy
14:00 14:00Terminé Rotor Volgograd4 - 2Hebar 1918
14:00 14:00Terminé Viktoria Žižkov3 - 1Baník Sokolov
14:00 14:00Terminé Hesse-Cassel6 - 2Borussia Hildesheim
14:00 14:00Terminé FC Gießen3 - 0Schott Mainz
14:00 14:00Terminé FV Bad Vilbel2 - 5Fernwald
14:00 14:00Annulé Zápy Benátky nad Jizerou
14:00 14:00Terminé Stadlau2 - 2Wiener Viktoria
14:00 14:00Terminé Zawisza Bydgoszcz5 - 3Jeziorak Iława
14:00 14:00Terminé Beroe II0 - 4Lokomotiv G. Oryahovitsa
14:00 14:00Terminé SF Baumberg4 - 1Siegburger SV
14:00 14:00Terminé Jednota Bánová2 - 1Beluša
14:30 14:30Terminé Greuther Fürth II1 - 3Aalen
14:30 14:30Terminé Sankt Pauli II2 - 4Eintracht Norderstedt
14:30 14:30Terminé FC Illychivets Mariupol2 - 2Voždovac
14:30 14:30Terminé ND Gorica0 - 1Sturm Graz
14:30 14:30Terminé Olimpija Ljubljana2 - 0Rudar Prijedor
14:30 14:30Terminé Hombourg5 - 3Hertha Wiesbach
14:30 14:30Terminé NK Koper3 - 1Krka
14:30 14:30Terminé Universidad de Chile2 - 2Santiago Wanderers
14:30 14:30Terminé Napredak1 - 1Dinamo Tbilissi
14:30 14:30Terminé Astoria Walldorf4 - 0Unter-Flockenbach
15:00 15:00Terminé Basaksehir1 - 0Partizan Belgrad
15:00 15:00Terminé Resovia Rzeszów3 - 2Wisła Puławy
15:00 15:00Terminé Baltika0 - 1PFC Sochi
15:00 15:00Terminé Rapid Vienne1 - 0FK AS Trenčin
15:00 15:00Suspendu Čukarički0 - 0Alaniya Vladikavkaz
15:00 15:00Terminé Lokomotiv Sofia 19292 - 2Spartak Subotica
15:00 15:00Terminé Waterford United2 - 1Dundalk
15:00 15:00Terminé Mjällby1 - 0Olympic
15:00 15:00Terminé Hittarp0 - 4Helsingborg
15:00 15:00Terminé Morlautern1 - 2Pirmasens
15:00 15:00Terminé UN Käerjéng '972 - 1Fola Esch
15:00 15:00Terminé Spartak Varna II1 - 4Svetkavitsa Targovishte
15:30 15:30Terminé Antalyaspor0 - 0Metalist 1925 Kharkiv
15:30 15:30Terminé NK Celje1 - 1Torpedo Moscou
15:30 15:30Terminé Kuban Krasnodar1 - 0DAC Dunajska Streda
15:30 15:30Annulé VfR Mannheim CfR Pforzheim
16:00 16:00Terminé Admira2 - 3Blau-Weiss Linz
16:00 16:00Terminé Finn Harps1 - 1Cork City
16:00 16:00Annulé Jazz TPS
16:00 16:00Terminé Longford Town1 - 6Derry City
16:00 16:00Terminé Norrköping3 - 1Brommapojkarna
16:30 16:30Terminé Isloch0 - 1Shakhtyor
16:30 16:30Terminé Pardubice II1 - 2Náchod
17:00 17:00Terminé Maribor2 - 2Levski Sofia
17:00 17:00Terminé Resovia Rzeszów2 - 3KSZO 1929
17:00 17:00Terminé Shamrock Rovers3 - 0Treaty United
17:30 17:30Terminé Dobre Miasto3 - 2Huragan Morąg
18:00 18:00Terminé Montréal Impact2 - 2New York City
19:00 19:00Terminé Athlone Town2 - 2Drogheda United
19:00 19:00Annulé Charlotte Minnesota United
19:00 19:00Terminé Chicago Fire0 - 0Minnesota United
20:00 20:00Terminé LA Galaxy5 - 4Toronto
21:00 21:00Terminé Los Angeles1 - 1New England
23:00 23:00Terminé River Plate3 - 0Platense
23:00 23:00Terminé Inter Miami0 - 1DC United
23:00 23:00Terminé O'Higgins1 - 1Audax Italiano
23:15 23:15Terminé Defensor Sporting1 - 4Estudiantes
18:00 18:00Terminé Avranches0 - 1Le Mans
19:00 19:00Terminé Cholet3 - 2Créteil
19:00 19:00Terminé Concarneau0 - 1Orléans
15:00 15:00Terminé Caen II4 - 0Voltigeurs de Chateaubriant
16:00 16:00Terminé Épinal8 - 1Reims II
16:00 16:00Terminé Rumilly Vallières1 - 2Jura Sud
16:00 16:00Terminé Le Puy0 - 0Andrézieux
17:00 17:00Terminé Schiltigheim1 - 0FCSR Haguenau
17:00 17:00Terminé Toulon1 - 2Louhans-Cuiseaux
18:00 18:00Terminé Saint-Malo1 - 1Plabennec
18:00 18:00Terminé Sannois-St-Gratien0 - 2Auxerre II
18:00 18:00Terminé St. Maur Lusi1 - 1FC 93 Bobigny BG
18:00 18:00Terminé Saint-Priest0 - 1Aubagne
18:00 18:00Terminé Fréjus St-Raphaël0 - 0Monts Or Azergues
18:00 18:00Terminé Martigues2 - 0Olympique Marseille II
18:00 18:00Terminé Hyères1 - 1Grasse
18:00 18:00Terminé Béziers4 - 0Canet
18:30 18:30Terminé Vannes2 - 3C' Chartres
14:30 14:30Terminé Athlético Marseille1 - 0Cannes
14:30 14:30Terminé Villefranche SJB0 - 1Rousset-Ste Victoire
14:30 14:30Terminé Côte Bleue1 - 2Nice II
14:30 14:30Terminé Gallia Lucciana0 - 1Istres
14:30 14:30Terminé Mandelieu LN1 - 2Gazélec Ajaccio
14:30 14:30Terminé Rodez II1 - 2Narbonne
15:30 15:30Terminé Marseille Endoume Catalans0 - 1Corte
16:00 16:00Terminé Limonest2 - 4Clermont II
16:00 16:00Terminé Thonon Évian3 - 0Velay
16:00 16:00Terminé Grandvillars1 - 3Sochaux II
16:00 16:00Terminé Stade Rennes II1 - 1TA Rennes
16:00 16:00Terminé Ajaccio II0 - 2Furiani Agliani
17:30 17:30Terminé Dives1 - 0Le Havre II
18:00 18:00Terminé Vaulx2 - 0Aurillac
18:00 18:00Terminé Montluçon3 - 1Lyon La Duchere II
18:00 18:00Terminé Chambéry3 - 0Moulins Football
18:00 18:00Terminé Ain Sud0 - 0Bourgoin-Jallieu
18:00 18:00Terminé Dinan-Léhon1 - 1Saint-Colomban Locminé
18:00 18:00Terminé Lannion4 - 1Plouzané
18:00 18:00Terminé Brest II2 - 0Guipry-Messac
18:00 18:00Terminé Stade Pontivy1 - 1Stade Briochin II
18:00 18:00Terminé Saint-Pierre Milizac2 - 0US Fougères
18:00 18:00Terminé Orléans II1 - 0Châteauroux II
18:00 18:00Terminé Troyes II6 - 4Saint-Louis Neuweg
18:00 18:00Terminé Feignies Aulnoye3 - 0Vimy
18:00 18:00Terminé Le Touquet1 - 3US Chantilly
18:00 18:00Terminé Cherbourg2 - 3Oissel
18:00 18:00Terminé Vire4 - 0Avranches II
18:00 18:00Terminé Chauvigny1 - 1Poitiers
18:00 18:00Terminé Changé3 - 1Sautron
18:00 18:00Terminé Vertou4 - 3LA ROCHE SUR YON VF
18:00 18:00Terminé Challans0 - 4Pouzauges Bocage
18:00 18:00Terminé Le Poiré-sur-Vie0 - 0Laval II
18:00 18:00Terminé Sablé3 - 1Le Mans II
18:00 18:00Terminé Saumur2 - 0Fontenay
19:00 19:00Terminé Les Genêts d'Anglet2 - 1Cognac
19:00 19:00Terminé Stade Bordelais3 - 3CA Neuville
19:00 19:00Terminé Lège-Cap-Ferret6 - 0Niort II
19:00 19:00Terminé Châtellerault4 - 2Bressuire
14:00 14:00Terminé PSG3 - 0Olympique Lyon
14:30 14:30Terminé Strasbourg1 - 4Fleury 91
14:30 14:30Terminé Paris FC5 - 1Le Havre
19:30 19:30Terminé Monaco0 - 4Stade de Reims
16:00 16:00Terminé Barnet0 - 5Stockport
16:00 16:00Terminé Boreham Wood3 - 1King's Lynn Town
16:00 16:00Terminé Bromley1 - 0Notts County
16:00 16:00Terminé Dagenham & R1 - 3Halifax Town
16:00 16:00Terminé Dover Athletic0 - 1Southend Utd
16:00 16:00Terminé Grimsby Town2 - 1Wealdstone
16:00 16:00Terminé Solihull Moors5 - 0Altrincham
16:00 16:00Terminé Weymouth0 - 1Aldershot Town
16:00 16:00Terminé Woking0 - 1Yeovil Town
16:00 16:00Terminé Wrexham1 - 1Maidenhead United
18:20 18:20Terminé Eastleigh0 - 1Chesterfield
16:00 16:00Terminé Brightlingsea Regent1 - 0Cray Wanderers
16:00 16:00Terminé Carshalton Athletic2 - 1Cheshunt
16:00 16:00Terminé Corinthian-Casuals1 - 1Worthing
16:00 16:00Terminé East Thurrock United1 - 3Haringey Borough
16:00 16:00Terminé Enfield Town4 - 0Margate
16:00 16:00Terminé AFC Hornchurch3 - 1Lewes
16:00 16:00Terminé Horsham1 - 1Bowers & Pitsea
16:00 16:00Terminé Leatherhead0 - 0Bishop's Stortford
16:00 16:00Terminé Merstham0 - 0Kingstonian
16:00 16:00Terminé Potters Bar Town0 - 7Folkestone Invicta
16:00 16:00Terminé Wingate & Finchley2 - 0Bognor Regis Town
16:00 16:00Terminé Bamber Bridge0 - 2Stalybridge Celtic
16:00 16:00Terminé Basford United1 - 2Morpeth Town
16:00 16:00Terminé Gainsborough Trinity1 - 1Stafford
16:00 16:00Terminé Grantham Town1 - 2United of Manchester
16:00 16:00Terminé Hyde1 - 2Buxton
16:00 16:00Terminé Lancaster City2 - 1Radcliffe Borough
16:00 16:00Terminé Nantwich Town2 - 2Ashton United
16:00 16:00Terminé Whitby Town1 - 1Warrington Town
16:00 16:00Terminé Witton Albion2 - 2Scarborough Athletic
16:00 16:00Terminé Barwell1 - 0Biggleswade Town
16:00 16:00Terminé AFC Rushden & Diamonds2 - 0Stourbridge
16:00 16:00Terminé Bromsgrove Sporting3 - 1Lowestoft Town
16:00 16:00Terminé Hitchin Town1 - 2Hednesford Town
16:00 16:00Terminé Leiston1 - 1Alvechurch
16:00 16:00Terminé Nuneaton Town0 - 0Banbury United
16:00 16:00Terminé Peterborough Sports1 - 1Stratford Town
16:00 16:00Terminé Redditch United0 - 0Needham Market
16:00 16:00Terminé Royston Town1 - 1St Ives Town
16:00 16:00Terminé Tamworth0 - 4Rushall Olympic
16:00 16:00Terminé Beaconsfield SYCOB1 - 2Weston-super-Mare
16:00 16:00Terminé Chesham United1 - 0Yate Town
16:00 16:00Terminé Farnborough4 - 1Wimborne Town
16:00 16:00Terminé Harrow Borough6 - 3Truro City
16:00 16:00Terminé Hartley Wintney2 - 3Salisbury
16:00 16:00Terminé Hayes & Yeading United3 - 0Dorchester Town
16:00 16:00Terminé Metropolitan Police3 - 3Gosport Borough
16:00 16:00Terminé Poole Town2 - 1Swindon Supermarine
16:00 16:00Terminé Taunton Town2 - 1Kings Langley
16:00 16:00Terminé Tiverton Town1 - 0Hendon
16:00 16:00Terminé Walton Casuals1 - 1Merthyr Town
13:45 13:45Terminé Westfield1 - 0Guernsey
16:00 16:00Terminé AFC Sudbury1 - 3Stowmarket Town
16:00 16:00Terminé Basildon United 0 - 1Maldon & Tiptree
16:00 16:00Terminé Brentwood Town2 - 0Canvey Island
16:00 16:00Terminé Bury Town3 - 2Dereham Town
16:00 16:00Terminé Grays Athletic5 - 1Great Wakering Rovers
16:00 16:00Terminé Hashtag United5 - 1Witham Town
16:00 16:00Terminé Heybridge Swifts3 - 2Felixstowe & Walton Utd
16:00 16:00Terminé Hullbridge Sports2 - 0Coggeshall Town
16:00 16:00Terminé Tilbury3 - 0Romford
16:00 16:00Terminé Basingstoke Town4 - 0Staines Town
16:00 16:00Terminé Binfield1 - 1Ashford Town (Middlesex)
16:00 16:00Terminé Chertsey Town2 - 4Chipstead
16:00 16:00Terminé Marlow1 - 3Bracknell Town
16:00 16:00Terminé Sutton Common Rovers0 - 1Hanwell Town
16:00 16:00Terminé Thatcham Town3 - 3Bedfont Sports
16:00 16:00Terminé Tooting & Mitcham United1 - 1South Park
16:00 16:00Terminé Uxbridge0 - 2Northwood
16:00 16:00Annulé Whyteleafe Chalfont St Peter
16:00 16:00Terminé Ashford United1 - 2Hastings United
16:00 16:00Terminé Burgess Hill Town1 - 0Whitehawk
16:00 16:00Terminé Chichester City0 - 1Haywards Heath Town
16:00 16:00Terminé Corinthian3 - 0VCD Athletic
16:00 16:00Terminé East Grinstead Town2 - 1Sevenoaks Town
16:00 16:00Terminé Hythe Town2 - 1Faversham Town
16:00 16:00Terminé Lancing4 - 3Three Bridges
16:00 16:00Terminé Phoenix Sports0 - 0Cray Valley PM
16:00 16:00Terminé Ramsgate2 - 0Herne Bay
16:00 16:00Terminé Whitstable Town0 - 2Sittingbourne
16:00 16:00Terminé 1874 Northwich0 - 1Prescot Cables
16:00 16:00Terminé Bootle3 - 0Colne
16:00 16:00Terminé City of Liverpool1 - 2Marine
16:00 16:00Terminé Kendal Town1 - 3Leek Town
16:00 16:00Terminé Market Drayton Town0 - 4Trafford
16:00 16:00Terminé Mossley3 - 3Kidsgrove Athletic
16:00 16:00Terminé Newcastle Town1 - 1Ramsbottom United
16:00 16:00Terminé Runcorn Linnets1 - 2Workington
16:00 16:00Terminé Warrington Rylands4 - 0Glossop North End
16:00 16:00Terminé Widnes2 - 1Clitheroe
16:00 16:00Terminé Cleethorpes Town2 - 0Pickering Town
16:00 16:00Terminé Frickley Athletic1 - 4Yorkshire Amateur
16:00 16:00Terminé Hebburn Town3 - 0Bridlington Town
16:00 16:00Terminé Marske United2 - 1Stocksbridge Park Steels
16:00 16:00Terminé Shildon AFC2 - 1Lincoln United
16:00 16:00Terminé Tadcaster Albion0 - 2Pontefract Collieries
16:00 16:00Terminé Worksop Town0 - 1Brighouse Town
16:00 16:00Terminé Hertford Town0 - 4FC Romania
16:00 16:00Terminé Bedford Town2 - 0Berkhamsted
16:00 16:00Terminé Colney Heath3 - 1Aylesbury United
16:00 16:00Terminé Harlow Town2 - 3Ware
16:00 16:00Terminé AFC Kempston Rovers1 - 1Barton Rovers
16:00 16:00Terminé Kidlington1 - 1Didcot Town
16:00 16:00Terminé North Leigh3 - 1Thame United
16:00 16:00Terminé St. Neots Town0 - 0Biggleswade
16:00 16:00Terminé Waltham Abbey1 - 1Welwyn Garden City
16:00 16:00Terminé Wantage Town 0 - 0AFC Dunstable
16:00 16:00Terminé AFC Totton3 - 0Mangotsfield United
16:00 16:00Terminé Barnstaple Town3 - 2Slimbridge
16:00 16:00Terminé Evesham United1 - 4Paulton Rovers
16:00 16:00Terminé Frome Town2 - 0Bideford
16:00 16:00Terminé Highworth Town0 - 3Winchester City
16:00 16:00Terminé Larkhall Athletic1 - 1Lymington Town
16:00 16:00Terminé Melksham Town4 - 2Cinderford Town
16:00 16:00Terminé Plymouth Parkway0 - 2Bristol Manor Farm
16:00 16:00Terminé Sholing0 - 0Cirencester Town
16:00 16:00Terminé Bedworth United1 - 2Belper Town
16:00 16:00Terminé Cambridge City3 - 1Daventry Town
16:00 16:00Terminé Carlton Town2 - 1Soham Town Rangers
16:00 16:00Terminé Chasetown3 - 2Corby Town
16:00 16:00Terminé Coleshill Town2 - 1Loughborough Dynamo
16:00 16:00Terminé Ilkeston Town2 - 2Halesowen Town
16:00 16:00Terminé Spalding United2 - 0Sporting Khalsa
16:00 16:00Terminé Stamford2 - 0Shepshed Dynamo
16:00 16:00Terminé Sutton Coldfield Town3 - 0Wisbech Town
16:00 16:00Terminé Yaxley5 - 2Histon
15:00 15:00Terminé Raynes Park Vale1 - 0Redhill
15:30 15:30Terminé Shaftesbury Town3 - 0Cowes Sports
16:00 16:00Terminé CB Hounslow United0 - 5Virginia Water
16:00 16:00Terminé Edgware & Kingsbury4 - 3Wokingham & Emmbrook
16:00 16:00Terminé Egham Town1 - 1North Greenford United
16:00 16:00Terminé Holyport3 - 1St. Panteleimon
16:00 16:00Terminé Reading City3 - 1Wembley
16:00 16:00Terminé Southall0 - 3Hanworth Villa
16:00 16:00Terminé Spelthorne Sports1 - 2Ascot United
16:00 16:00Terminé Tadley Calleva1 - 1Burnham
16:00 16:00Terminé Windsor2 - 1Abbey Rangers
16:00 16:00Terminé Brantham Athletic1 - 1Woodbridge Town
16:00 16:00Terminé Haverhill Rovers1 - 2Walsham Le Willows
16:00 16:00Terminé Lakenheath2 - 0Whitton United
16:00 16:00Terminé Long Melford0 - 5Mildenhall Town
16:00 16:00Terminé Newmarket Town1 - 1Hadleigh United
16:00 16:00Terminé Swaffham Town1 - 4March Town United
16:00 16:00Terminé Thetford Town0 - 1Fakenham Town
16:00 16:00Terminé Mulbarton Wanderers0 - 3Ely City
16:00 16:00Terminé Cockfosters1 - 2Little Oakley
16:00 16:00Terminé Enfield1 - 0Stansted
16:00 16:00Terminé Clacton2 - 0Redbridge
16:00 16:00Terminé Saffron Walden Town2 - 2Athletic Newham
16:00 16:00Terminé Sawbridgeworth Town1 - 3Woodford Town
16:00 16:00Terminé Stanway Rovers0 - 0Ilford
16:00 16:00Terminé Takeley2 - 2Walthamstow
16:00 16:00Terminé West Essex4 - 0Southend Manor
16:00 16:00Terminé White Ensign2 - 1Hoddesdon Town
16:00 16:00Terminé Brimscombe & Thrupp1 - 0Chipping Sodbury Town
16:00 16:00Terminé Longlevens0 - 2Bishop's Cleeve
16:00 16:00Terminé Shrivenham1 - 3Thornbury Town
16:00 16:00Terminé Tuffley Rovers3 - 1Hereford Lads Club
16:00 16:00Terminé Westbury United4 - 1Malvern Town
16:00 16:00Terminé Westfields1 - 1Bradford Town
16:00 16:00Terminé Hanley Town0 - 0Tividale
16:00 16:00Terminé Haughmond0 - 3Stone Old Alleynians
16:00 16:00Terminé Lye Town 3 - 0Romulus
16:00 16:00Terminé Shifnal Town2 - 0Worcester City
16:00 16:00Terminé Stourport Swifts1 - 1Boldmere St. Michaels
16:00 16:00Terminé Uttoxeter Town2 - 0Racing Club Warwick
16:00 16:00Terminé Walsall Wood0 - 0Lichfield City
16:00 16:00Terminé Wolverhampton Casuals0 - 1AFC Wulfrunians
16:00 16:00Terminé AFC Liverpool0 - 2Vauxhall Motors
16:00 16:00Terminé Avro3 - 3Burscough
16:00 16:00Terminé Charnock Richard4 - 4Lower Breck
16:00 16:00Terminé Longridge Town1 - 2Winsford United
16:00 16:00Terminé Macclesfield3 - 1Skelmersdale United
16:00 16:00Terminé Padiham3 - 1Northwich
16:00 16:00Terminé Squires Gate0 - 0Prestwich Heys
16:00 16:00Terminé Wythenshawe Town7 - 0Runcorn Town
16:00 16:00Terminé Ashton Athletic0 - 1Congleton Town
16:00 16:00Terminé AFC Mansfield3 - 5Thackley
16:00 16:00Terminé Albion Sports0 - 2AFC Emley
16:00 16:00Terminé Athersley Recreation1 - 4Barton Town
16:00 16:00Terminé Goole0 - 2Garforth Town
16:00 16:00Terminé Hemsworth MW4 - 2Staveley MW
16:00 16:00Terminé Knaresborough Town3 - 1Eccleshill United
16:00 16:00Terminé Maltby Main0 - 0Handsworth
16:00 16:00Terminé Penistone Church1 - 0Bottesford Town
16:00 16:00Terminé Sherwood Colliery1 - 1Grimsby Borough
16:00 16:00Terminé Silsden1 - 2Winterton Rangers
16:00 16:00Terminé Guisborough Town1 - 1Crook Town AFC
16:00 16:00Terminé Redcar Athletic1 - 1Bishop Auckland
16:00 16:00Terminé Sunderland RCA2 - 0West Allotment Celtic
16:00 16:00Terminé Whitley Bay0 - 2Seaham Red Star
16:00 16:00Terminé Uckfield Town0 - 0Pagham
16:00 16:00Terminé Eastbourne Town2 - 1Lingfield
16:00 16:00Terminé Hassocks1 - 4Bexhill United
16:00 16:00Terminé Horsham YMCA0 - 3Varndeanians
16:00 16:00Terminé Little Common2 - 1Broadbridge Heath
16:00 16:00Terminé Littlehampton Town3 - 4Saltdean United
16:00 16:00Terminé Loxwood0 - 2Eastbourne United
16:00 16:00Terminé Newhaven1 - 0Alfold
16:00 16:00Terminé Peacehaven & Telscombe6 - 0East Preston
16:00 16:00Terminé Steyning Town0 - 1Crawley Down Gatwick
16:00 16:00Reporté Bearsted Tower Hamlets
16:00 16:00Terminé Canterbury City2 - 1Fisher
16:00 16:00Terminé Chatham Town3 - 0Erith Town
16:00 16:00Terminé Crowborough Athletic5 - 0Lordswood
16:00 16:00Terminé Erith & Belvedere1 - 0Deal Town
16:00 16:00Terminé Hollands & Blair1 - 2Glebe
16:00 16:00Terminé Holmesdale0 - 1Sheppey United
16:00 16:00Terminé K Sports3 - 4Welling Town
16:00 16:00Terminé Rusthall0 - 1Punjab United
16:00 16:00Terminé Crawley Green0 - 1Milton Keynes Irish
16:00 16:00Terminé Baldock Town1 - 3Leighton Town
16:00 16:00Terminé Hadley1 - 1Ardley United
16:00 16:00Terminé Harpenden Town2 - 0London Colney
16:00 16:00Terminé Broadfields United0 - 1Leverstock Green
16:00 16:00Terminé Dunstable Town1 - 0Harefield United
16:00 16:00Terminé Flackwell Heath1 - 2Risborough Rangers
16:00 16:00Terminé Holmer Green1 - 3Tring Athletic
16:00 16:00Terminé New Salamis6 - 1Arlesey Town
16:00 16:00Terminé Loughborough University4 - 1Heanor Town
16:00 16:00Terminé Anstey Nomads3 - 0Boston Town
16:00 16:00Terminé Deeping Rangers0 - 3Long Eaton United
16:00 16:00Terminé Eastwood Community4 - 1Holbeach United
16:00 16:00Terminé Gresley4 - 0Newark and Sherwood FC
16:00 16:00Terminé Leicester Nirvana1 - 1Selston
16:00 16:00Terminé Melton Town4 - 3Pinchbeck United
16:00 16:00Terminé Quorn3 - 1Heather St Johns
16:00 16:00Terminé Skegness Town2 - 1Sleaford Town
16:00 16:00Terminé United Services2 - 1Hythe & Dibden
16:00 16:00Terminé AFC Portchester1 - 2Bashley
16:00 16:00Terminé AFC Stoneham1 - 3Horndean
16:00 16:00Terminé Alton1 - 1Brockenhurst
16:00 16:00Terminé Fareham Town2 - 0Blackfield & Langley
16:00 16:00Terminé Hamble Club3 - 0Alresford Town
16:00 16:00Terminé Hamworthy United4 - 0Amesbury Town
16:00 16:00Terminé Moneyfields5 - 1Christchurch
16:00 16:00Terminé Portland United3 - 0Baffins Milton Rovers
16:00 16:00Terminé Ashton & Backwell United1 - 1Clevedon Town
16:00 16:00Terminé Brislington4 - 1Bridport
16:00 16:00Terminé Ilfracombe Town 7 - 2Helston Athletic
16:00 16:00Terminé Keynsham Town0 - 0Tavistock
16:00 16:00Terminé Millbrook1 - 1Street
16:00 16:00Terminé Mousehole3 - 2Buckland Athletic
16:00 16:00Terminé Wellington1 - 1Shepton Mallet
16:00 16:00Terminé Bitton1 - 4Exmouth
16:00 16:00Terminé Badshot Lea3 - 0Walton & Hersham
16:00 16:00Terminé Beckenham Town3 - 1Fleet Town
16:00 16:00Terminé Camberley Town1 - 0AFC Croydon Athletic
16:00 16:00Terminé Frimley Green0 - 4Jersey Bulls
16:00 16:00Terminé Guildford City1 - 1Molesey
16:00 16:00Terminé Horley Town1 - 2Cobham
16:00 16:00Terminé Sheerwater1 - 2Colliers Wood United
16:00 16:00Terminé Balham3 - 0Farnham Town
16:00 16:00Terminé Rothwell Corinthians0 - 0Desborough Town
16:00 16:00Terminé Biggleswade United0 - 2Newport Pagnell Town
16:00 16:00Terminé Bugbrooke St Michaels1 - 2Easington Sports
16:00 16:00Terminé Harborough Town4 - 2Godmanchester Rovers
16:00 16:00Terminé Long Buckby1 - 2Coventry Sphinx
16:00 16:00Terminé Northampton ON Chenecks0 - 2Oadby Town
16:00 16:00Annulé Peterborough N Star Eynesbury Rovers
16:00 16:00Terminé Rugby Town1 - 0Coventry United
16:00 16:00Terminé Wellingborough Town0 - 3Lutterworth Town
16:00 16:00Terminé Hinckley Leicester Road2 - 4Cogenhoe United
16:00 16:00Terminé Ceares1 - 0Bergantiños
16:00 16:00Terminé UD Logroñés II1 - 0Izarra
16:30 16:30Terminé Ardoi0 - 0Racing Rioja
17:00 17:00Terminé Cristo Atlético1 - 1Compostelle
17:00 17:00Terminé Racing Santander II2 - 2San Juan
18:00 18:00Terminé Langreo1 - 1Arenteiro
20:00 20:00Terminé Xerez Deportivo1 - 0Cacereño
12:00 12:00Terminé Arucas0 - 1Unión Sur Yaiza
12:00 12:00Terminé Unión Viera1 - 1Herbania
15:30 15:30Terminé Deportivo Alaves II0 - 1Pasaia KE
16:00 16:00Terminé Mercadal2 - 1Son Veri
16:00 16:00Terminé Felanitx1 - 3Platges Calvià
16:00 16:00Terminé Campos0 - 0San Rafael
16:00 16:00Terminé Portmany0 - 2Sóller
16:00 16:00Terminé Gares0 - 1Beti Onak
16:00 16:00Terminé Cantolagua1 - 3Cortes
16:00 16:00Terminé Subiza3 - 1Huarte
16:00 16:00Terminé Pamplona2 - 0Avance Ezcabarte
16:00 16:00Terminé Yagüe2 - 2La Calzada
16:00 16:00Terminé Calamocha1 - 1Illueca
16:00 16:00Terminé Barreda0 - 2Cartes
16:00 16:00Terminé Guarnizo2 - 4Colindres
16:00 16:00Terminé Hércules II0 - 0Roda
16:00 16:00Terminé Numancia II0 - 0Atlético Tordesillas
16:00 16:00Terminé UD Santa Marta2 - 1La Virgen del Camino
16:00 16:00Terminé Mirandés II1 - 0Bembibre
16:15 16:15Terminé Beti Kozkor1 - 3Murchante
16:30 16:30Terminé Deportivo La Corogne II4 - 1Polvorín
16:30 16:30Terminé Ourense CF1 - 0Choco
16:30 16:30Terminé Manacor5 - 0Murense
16:30 16:30Terminé Santanyí3 - 3Llosetense
16:30 16:30Terminé Escobedo2 - 0Selaya
16:30 16:30Terminé Torina1 - 1Vimenor
16:30 16:30Terminé Aurrerá Ondarroa2 - 0Uritarra
16:30 16:30Terminé Beasain2 - 0Amurrio
16:30 16:30Terminé Atlético Astorga3 - 0Salamanca UDS II
17:00 17:00Terminé Cartaya1 - 1Gerena
17:00 17:00Terminé Ceuta II3 - 1Cabecense
17:00 17:00Terminé Txantrea2 - 1Valle Egüés
17:00 17:00Terminé Atlético Albericia0 - 2Gimnastic
17:00 17:00Terminé Anaitasuna1 - 1Barakaldo
17:00 17:00Terminé Durango3 - 0Urduliz
17:00 17:00Terminé Portugalete3 - 0San Ignacio
17:15 17:15Terminé Jove Español2 - 0Benigànim
17:30 17:30Terminé Burladés3 - 0Azkoyen
17:30 17:30Terminé Guijuelo3 - 0Almazán
17:45 17:45Terminé Collerense0 - 0Poblense
17:45 17:45Terminé Deusto0 - 0Lagun Onak
18:00 18:00Terminé Acero2 - 0Silla
19:00 19:00Terminé Las Zocas0 - 4Ténérife II
19:30 19:30Terminé Complutense2 - 3Rayo Vallecano II
12:00 12:00Terminé Bergara0 - 0Aretxabaleta
12:30 12:30Terminé Mutriku2 - 1Zarautz
12:30 12:30Terminé Burladés II1 - 1Mendi
13:00 13:00Terminé Breñamén3 - 1Barrial
15:30 15:30Terminé Oiartzun0 - 2Eibar II
15:45 15:45Terminé Infanzones0 - 0Lerinés
15:45 15:45Terminé Iru Bat2 - 2Nanclares
15:45 15:45Terminé Ariznabarra3 - 1Rioja Alavesa
16:00 16:00Terminé Hernani1 - 1Euskalduna
16:00 16:00Terminé Génova2 - 1CE Sant Jordi
16:00 16:00Terminé Sami0 - 2Alaior
16:00 16:00Terminé Doramas0 - 0Tarajalejo
16:00 16:00Terminé Villegas3 - 1Bañuelos
16:00 16:00Terminé Sariñena4 - 0Almunia San Juan
16:00 16:00Terminé Lloret1 - 0Mollet
16:00 16:00Terminé Bescanó1 - 3L'Escala
16:00 16:00Terminé Vic Riuprimer Refo2 - 4Tona
16:00 16:00Terminé Ilicitana2 - 1Betis Florida
16:00 16:00Terminé Novelda1 - 1Santa Pola
16:00 16:00Terminé Ribamontán al Mar0 - 0Nueva Montaña
16:00 16:00Terminé Beti Casedano1 - 1Peña Azagresa
16:00 16:00Terminé El Pilar Marianistas0 - 7San Viator
16:00 16:00Terminé Aurrerá Vitoria5 - 2Zuia
16:00 16:00Terminé San Ignacio II0 - 1Aranbizkarra
16:00 16:00Terminé Mercedarias1 - 2Lakua Arriaga
16:00 16:00Terminé Vitoria II2 - 0Hauskaitz
16:15 16:15Terminé Atlético Lugones0 - 0Real Tapia
16:15 16:15Terminé Sondika1 - 0Iurretako
16:15 16:15Terminé Briviesca0 - 1San José Soria
16:15 16:15Terminé EFB La Roda0 - 1La Solana
16:30 16:30Terminé Erandio1 - 0Club Bermeo
16:30 16:30Terminé Dinamo San Juan3 - 0Gatika
16:30 16:30Terminé Amaikak Bat1 - 1Mondragón
16:30 16:30Terminé Elgoibar3 - 3Touring
16:30 16:30Terminé Godella0 - 2SA Benagéber
16:30 16:30Terminé Alberic3 - 0Alcàsser
16:30 16:30Terminé Racing Lermeño3 - 2La Granja
16:30 16:30Terminé Villaralbo5 - 0Betis CF
16:30 16:30Terminé La Cistérniga0 - 0Ponferradina II
16:30 16:30Terminé Laguna de Duero2 - 1Atlético Mansillés
16:30 16:30Terminé Penya Ciutadella0 - 2Mahón
16:30 16:30Terminé San Lorenzo Ezcaray1 - 1Inter Logroño
16:30 16:30Terminé Zirauki2 - 1Muskaria
16:30 16:30Terminé Fontellas0 - 3Atlético Artajonés
16:30 16:30Terminé Ansares1 - 1Laudio
16:45 16:45Terminé Arnedo II2 - 4Peña Balsamaiso
17:00 17:00Terminé Puebla3 - 3Laracha
17:00 17:00Terminé Sodupe2 - 3Zamudio
17:00 17:00Terminé Indautxu0 - 0Padura
17:00 17:00Terminé Tavernes0 - 1Racing D'Algemesí
17:00 17:00Terminé Alcúdia2 - 0Son Sardina
17:00 17:00Terminé Atlético Villacarlos1 - 2Atlètic Ciutadella
17:00 17:00Terminé Calasancio3 - 1Aldeano
17:00 17:00Terminé Caudetano2 - 2Sporting Alcázar
17:00 17:00Terminé Les Franqueses0 - 2Banyoles
17:00 17:00Terminé Atlètic Lleida3 - 0Vilanova Geltrú
17:00 17:00Terminé Rayo Ibense4 - 1Esportiva Il-Licitana
17:00 17:00Terminé Bezana4 - 0Ayrón
17:00 17:00Terminé Baztán0 - 2River Ega
17:15 17:15Terminé Sant Ildefons0 - 0Horta
17:30 17:30Terminé Balmaseda1 - 1Derio
17:30 17:30Terminé Alboraya1 - 1Vilamarxant
17:30 17:30Terminé Ribarroja2 - 2Torre Levante
17:30 17:30Terminé L'Alcúdia0 - 1Quart de Poblet
17:30 17:30Terminé Sineu4 - 0Inter Manacor
17:30 17:30Terminé Recreativo La Victoria0 - 0Xilvar
17:30 17:30Terminé Sporting Mahón1 - 2Sant Lluís
17:30 17:30Terminé Salvatierra0 - 4San Prudencio
18:00 18:00Terminé Galdakao2 - 1Abanto
18:00 18:00Terminé Sueca1 - 2Contestano
18:00 18:00Terminé Cardones1 - 2Tahíche
18:00 18:00Terminé San Miguel2 - 1Güímar
18:00 18:00Terminé El Cano2 - 3Florida
18:00 18:00Terminé Icodense0 - 3Atlético Victoria
18:00 18:00Terminé Atlètic Sant Just2 - 1Sant Cugat
18:00 18:00Terminé Santfeliuenc1 - 1Vic
18:00 18:00Terminé Gavà0 - 2Viladecans
18:00 18:00Terminé Ramales1 - 0Velarde
18:00 18:00Terminé Atlético Mineros3 - 0San Martín Arena
18:05 18:05Terminé Yeclano II5 - 1Hoya del Campo
18:15 18:15Terminé Barrio del Cristo0 - 2Aldaia
18:30 18:30Terminé Otxarkoaga0 - 0Santurtzi
18:30 18:30Terminé Son Cladera3 - 1CD Calvià
18:30 18:30Terminé Sporting Tías2 - 0Balos
18:30 18:30Terminé Fuencaliente1 - 0Orotava
18:30 18:30Terminé River Ebro II2 - 3Alfaro II
18:30 18:30Terminé Noblejas1 - 1Horche
18:30 18:30Terminé Monte3 - 3Gama
18:30 18:30Terminé Urgatzi8 - 0Alipendi
18:30 18:30Terminé Lantarón1 - 4Zaramaga
18:45 18:45Terminé Atlético Escalerillas1 - 3Jacetano
19:00 19:00Terminé Realejos0 - 1EMF Matanza
19:00 19:00Terminé Los Ríos1 - 4Solares
19:15 19:15Terminé Rincón2 - 2Cantoria 2017