Afficher le menu   
   Cacher le menu   
13:00 13:00Terminé Nantes3 - 1Toulouse
15:00 15:00Terminé Lorient2 - 1Clermont
15:00 15:00Terminé Nice0 - 3Marseille
15:00 15:00Terminé Brest0 - 7Montpellier
15:00 15:00Terminé Troyes3 - 1Angers
17:05 17:05Terminé Reims1 - 1Lyon
20:45 20:45Terminé Paris Saint-Germain1 - 1Monaco
18:30 18:30Terminé Hellas Vérone0 - 1Atalanta
18:30 18:30Terminé Salernitana4 - 0Sampdoria
20:45 20:45Terminé Fiorentina0 - 0Naples
20:45 20:45Terminé Lecce1 - 1Empoli
16:30 16:30Terminé Famalicão1 - 0Santa Clara
19:00 19:00Terminé Arouca0 - 6Sporting Braga
21:30 21:30Terminé Rio Ave3 - 1FC Porto
12:15 12:15Terminé Utrecht0 - 2Ajax Amsterdam
14:30 14:30Terminé Excelsior1 - 6PSV Eindhoven
14:30 14:30Terminé Volendam1 - 0Twente
16:45 16:45Terminé Cambuur0 - 1AZ
20:45 20:45Terminé Benevento2 - 1Frosinone
20:45 20:45Terminé Cittadella1 - 1Venise
20:45 20:45Terminé Parme1 - 0Cosenza
20:45 20:45Terminé Pérouse1 - 3Bari
20:45 20:45Terminé Pise0 - 1Genoa
20:45 20:45Terminé Reggina4 - 0Südtirol
12:00 12:00Terminé Leixões3 - 0Nacional Funchal
15:00 15:00Terminé Torreense0 - 0Benfica-B
16:30 16:30Terminé Estrela1 - 1Porto II
19:00 19:00Terminé UD Oliveirense1 - 1Trofense
00:00 00:00Terminé Fluminense1 - 1Palmeiras
02:00 02:00Terminé Ceará0 - 0Athletico PR
21:00 21:00Terminé América Mineiro1 - 1Atlético Mineiro
21:00 21:00Terminé São Paulo0 - 1Fortaleza
23:00 23:00Terminé Botafogo0 - 1Flamengo
23:00 23:00Terminé Cuiabá0 - 0Santos
16:00 16:00Terminé ÍBV3 - 1Stjarnan
18:00 18:00Terminé KA2 - 3Víkingur Reykjavik
19:00 19:00Terminé KR0 - 0FH
19:00 19:00Terminé Keflavík0 - 1ÍA
21:15 21:15Terminé Breidablik4 - 0Leiknir Reykjavík
11:00 11:00Terminé UCAM Murcia3 - 1Hercules
11:30 11:30Terminé Huesca II1 - 4Utebo
19:30 19:30Terminé Prat0 - 1L'Hospitalet
20:00 20:00Terminé Montijo0 - 2Real Betis II
20:30 20:30Terminé Moralo1 - 0Cacereño
15:00 15:00Terminé Saint-Étienne II1 - 2Aix les Bains
15:00 15:00Terminé Montluçon0 - 3Limonest
15:00 15:00Terminé Lyon La Duchere II0 - 4Bourgoin-Jallieu
15:00 15:00Terminé Hauts Lyonnais0 - 1Ain Sud
15:00 15:00Terminé Vaulx0 - 1Clermont II
15:00 15:00Terminé Chambéry2 - 0Domerat
15:00 15:00Terminé Rumilly Vallières1 - 1Feurs
15:00 15:00Terminé Besançon2 - 1Montceau
15:00 15:00Terminé Sochaux II1 - 2Macon
15:00 15:00Terminé Bourges Foot 18 II1 - 1Châteauroux II
15:00 15:00Terminé Châteauneuf-sur-Loire1 - 2Tours
15:00 15:00Terminé C' Chartres II2 - 2Drouais
15:00 15:00Terminé FA Ile Rousse Monticello0 - 0Olympique Marseille II
15:00 15:00Terminé Strasbourg II2 - 1RC Épernay Champagne
15:00 15:00Terminé Reims Sainte-Anne2 - 2Sarre-Union
15:00 15:00Terminé Amiens SC II3 - 0Lambresienne
15:00 15:00Terminé Lille II2 - 3Lens II
15:00 15:00Terminé US Chantilly4 - 0Iris Club de Croix
15:00 15:00Terminé Valenciennes II0 - 1Amiens AC
15:00 15:00Terminé Vimy2 - 0Longueau
15:00 15:00Terminé Quevilly II4 - 1Dives
15:00 15:00Terminé Bordeaux II2 - 0Niort II
15:00 15:00Terminé Toulouse II1 - 0Montpellier II
15:00 15:00Terminé Brétigny Foot0 - 1Aubervilliers
15:00 15:00Terminé Le Mée2 - 0Drancy
16:00 16:00Terminé Feignies Aulnoye2 - 1Maubeuge
16:00 16:00Terminé Olympique Marcquois1 - 0Compiègne
17:30 17:30Terminé Ardziv0 - 2Gallia Lucciana
11:00 11:00Terminé Metz U194 - 4Clermont U19
11:00 11:00Terminé Colomiers U191 - 1Ajaccio U19
11:00 11:00Terminé Toulouse U190 - 2Olympique Marseille U19
12:00 12:00Terminé Strasbourg U191 - 4Nancy U19
15:00 15:00Terminé Dunkerque U191 - 0Saran U19
15:00 15:00Terminé Montfermeil U194 - 0Valenciennes U19
15:00 15:00Terminé Orléans U192 - 2Caen U19
15:00 15:00Terminé Le Havre U191 - 3Gonfreville U19
15:00 15:00Terminé Amiens U194 - 2Lille U19
15:00 15:00Terminé Drancy JA U190 - 4PSG U19
15:00 15:00Terminé FC 93 Bobigny BG U193 - 2Auxerre AJ U19
15:00 15:00Terminé Olympique Lyonnais U192 - 2Troyes U19
15:00 15:00Terminé Torcy U190 - 1Paris FC U19
15:00 15:00Terminé Bourg-en-Bresse U192 - 1Sochaux U19
15:00 15:00Terminé Le Mans U192 - 3Angers U19
15:00 15:00Terminé USSA Vertou U190 - 2Nantes U19
15:00 15:00Terminé Laval U192 - 1Niort U19
15:00 15:00Terminé SA Mérignac U195 - 1La Roche VF U19
15:00 15:00Terminé Lorient U191 - 2Avranches U19
15:00 15:00Terminé Cannes U191 - 2Béziers U19
15:00 15:00Terminé Air Bel U190 - 1Montpellier U19
15:00 15:00Terminé Istres U193 - 2Blagnac U19
11:00 11:00Terminé Ajaccio U174 - 1Grenoble Foot 38 U17
11:00 11:00Terminé Lyon La Duchere U172 - 2Gazélec Ajaccio U17
11:00 11:00Terminé Bordeaux U171 - 1Istres U17
15:00 15:00Terminé PSG U175 - 0Quevilly U17
15:00 15:00Terminé Mantes 78 U173 - 0Brétigny Foot U17
15:00 15:00Terminé Montrouge U171 - 2Châteauroux U17
15:00 15:00Terminé Caen U172 - 1Le Havre U17
15:00 15:00Terminé Paris FC U170 - 0Amiens U17
15:00 15:00Terminé Étoile Bleue St Cyr U172 - 4Laval U17
15:00 15:00Terminé Orléans U172 - 1Rouen U17
15:00 15:00Terminé Aubervilliers U172 - 1Boulogne U17
15:00 15:00Terminé Valenciennes U172 - 3Lille U17
15:00 15:00Terminé Lens U172 - 0JA Drancy U17
15:00 15:00Terminé Andrézieux U174 - 1Annecy U17
15:00 15:00Terminé Thionville Lusitanos U171 - 4Olympique Lyonnais U17
15:00 15:00Terminé Mulhouse U171 - 6Bourg-en-Bresse U17
15:00 15:00Terminé Nancy U171 - 0Besançon U17
15:00 15:00Terminé Dijon U173 - 0Metz U17
15:00 15:00Terminé Sochaux U174 - 0FC Lyon U17
15:00 15:00Terminé Béziers U171 - 2Saint-Priest U17
15:00 15:00Terminé ASPTT Marseille U171 - 1Castelnau Le Crès U17
15:00 15:00Terminé Valence U172 - 3Saint-Etienne U17
15:00 15:00Terminé Marignane Gignac CB U171 - 2Balma U17
15:00 15:00Terminé Jeune E. Toulousaine U171 - 2Nîmes U17
15:00 15:00Terminé Le Pontet Vedène U171 - 1Canet Roussillon U17
15:00 15:00Terminé Avranches U172 - 4Niort U17
15:00 15:00Terminé Angers SCO U173 - 1USSA Vertou U17
15:00 15:00Terminé Saint-Renan U171 - 5Brest U17
16:00 16:00Terminé AJ Auxerre U174 - 3Dunkerque U17
12:00 12:00Terminé Celta de Vigo II1 - 2SS Reyes
12:00 12:00Terminé Athletic Bilbao II1 - 2La Nucía
12:00 12:00Terminé Real Unión2 - 0Cornellà
12:00 12:00Terminé SD Logroñés0 - 1Alcoyano
12:00 12:00Terminé Real Sociedad B2 - 0Eldense
19:30 19:30Terminé Pontevedra1 - 1Alcorcón
19:30 19:30Terminé Fuenlabrada2 - 0Algeciras
19:30 19:30Terminé Cultural Leonesa0 - 1CD Badajoz
19:30 19:30Terminé Gimnastic Tarragone2 - 2UD Logroñés
19:30 19:30Terminé Numancia0 - 1Intercity
21:30 21:30Terminé Linares Deportivo2 - 0Mérida
15:00 15:00Terminé Gavorrano2 - 3Orvietana Calcio
15:00 15:00Terminé Sarrabus Ogliastra3 - 2Team Nuova Florida
16:00 16:00Terminé Cjarlins Muzane4 - 0Portosummaga
16:00 16:00Terminé Dolomiti Bellunesi3 - 0Levico
16:00 16:00Terminé Sona0 - 2Caldiero Terme
16:00 16:00Terminé Cartigliano3 - 5Este
16:00 16:00Terminé Legnago Salus2 - 0San Paolo Padova
16:00 16:00Terminé Calcio Montebelluna2 - 1Mestre
16:00 16:00Terminé Campodarsego0 - 3Union Clodiense
16:00 16:00Terminé US Adriese3 - 1Ravenne
16:00 16:00Terminé Crema1 - 0AC Fanfulla 1874
16:00 16:00Après TAB Breno*2 - 2Villa Valle
16:00 16:00Terminé Alcione4 - 1US Caratese
16:00 16:00Après TAB Città di Varese*0 - 0Legnano
16:00 16:00Terminé Casatese0 - 1Franciacorta
16:00 16:00Après TAB Virtus Ciserano Bergamo*1 - 1Brusaporto
16:00 16:00Après TAB Desenzano Calvina2 - 2Varesina*
16:00 16:00Après TAB SC Insubria Caronnese Turate*1 - 1Castanese
16:00 16:00Terminé Gozzano0 - 1GIANA Erminio
16:00 16:00Terminé Bra1 - 0Sanremese
16:00 16:00Terminé Vado0 - 1Ligorna
16:00 16:00Terminé Fossano0 - 1FBC Derthona
16:00 16:00Terminé Borgosesia Calcio0 - 1Casale
16:00 16:00Terminé Lentigione1 - 2Bagnolese
16:00 16:00Terminé Athletic Carpi1 - 0ASD Mezzolara
16:00 16:00Terminé Seravezza5 - 3Real Forte Querceta
16:00 16:00Terminé Pianese0 - 1Poggibonsi
16:00 16:00Terminé Fezzanese0 - 1US Sestri Levante
16:00 16:00Terminé Pineto1 - 0San Nicolò
16:00 16:00Terminé Vastogirardi1 - 0Pro Vasto
16:00 16:00Terminé Montespaccato0 - 1Trastevere
16:00 16:00Terminé ASD Flaminia Civita Castellana3 - 0Vis Artena
16:00 16:00Terminé ASD Lupa Frascati2 - 0Ostia Mare
16:00 16:00Terminé CynthiAlbalonga1 - 3Tivoli
16:00 16:00Terminé Aprilia1 - 3Roma City
16:00 16:00Terminé Polisportiva Arzachena2 - 0Atletico Uri
16:00 16:00Terminé Aversa Normanna1 - 0Gladiator
16:00 16:00Terminé Sorrente0 - 1Nocerina
16:00 16:00Après TAB Portici*1 - 1Barletta
16:00 16:00Terminé Cittanova5 - 1San Luca
16:00 16:00Terminé Vibonese1 - 3Città Di Sant’Agata
16:00 16:00Terminé Sancataldese0 - 5Paterno
16:00 16:00Après TAB Castellanzese1 - 1Arconatese*
16:00 16:00Terminé Nuova Nardò0 - 1Lavello
17:00 17:00Terminé Chieti0 - 1Porto D' Ascoli
17:30 17:30Terminé Afragolese2 - 4Puteolana
18:00 18:00Terminé ASD Calcio Chieri0 - 1Chisola
18:00 18:00Terminé Pistoiese2 - 1Aglianese
18:00 18:00Après TAB Sambenedettese0 - 0US Tolentino*
18:00 18:00Après TAB Fano*1 - 1Montegiorgio
18:00 18:00Terminé AS Fasano2 - 1Brindisi
18:30 18:30Après TAB Team Altamura*1 - 1Gravina
20:30 20:30Terminé Caserte3 - 0Mariglianese
20:30 20:30Terminé Molfetta Calcio2 - 0US Bitonto
20:30 20:30Terminé Trapani 19052 - 1Licata
20:30 20:30Terminé United Riccione1 - 0Sammaurese
17:30 17:30Terminé Milan1 - 3Florence
17:30 17:30Terminé Pomigliano0 - 2Roma
20:30 20:30Terminé Inter Fém Milan4 - 1Parma
20:30 20:30Terminé Reggiana1 - 2Sampdoria
10:45 10:45Terminé HEBC1 - 2Buchholz
11:00 11:00Terminé ESC Geestemünde4 - 1Brinkumer SV
13:00 13:00Terminé Baudissa Bautzen0 - 2Auerbach
13:30 13:30Terminé Neustrelitz0 - 1Blau-Weiß 90 Berlin
14:00 14:00Terminé Eintracht Stadtallendorf3 - 1Fernwald
14:00 14:00Terminé Staaken2 - 31. FC Frankfurt
14:00 14:00Terminé CFC Hertha0 - 1Rostocker FC
14:00 14:00Terminé Hansa Rostock II1 - 1Hertha Zehlendorf
14:00 14:00Terminé Eintracht Mahlsdorf1 - 1Union Fürstenwalde
14:00 14:00Terminé Einheit Wernigerode1 - 5Krieschow
14:00 14:00Terminé Wacker Nordhausen1 - 0Ludwigsfelder FC
14:00 14:00Terminé Bischofswerdaer FV2 - 0Union Sandersdorf
14:00 14:00Terminé Plauen0 - 2SC Freital
14:00 14:00Terminé Dudenhofen2 - 4Elversberg II
15:00 15:00Terminé Garching1 - 1Hallbergmoos-Goldach
15:00 15:00Terminé Türkspor Augsburg2 - 4Schwaben Augsburg
15:00 15:00Terminé TSV Steinbach II1 - 2Weidenhausen
15:00 15:00Terminé SV Steinbach2 - 1Baunatal
15:00 15:00Terminé Rot-Weiß Walldorf5 - 1Dietkirchen
15:00 15:00Terminé Bergisch Gladbach1 - 2Borussia Freialdenhoven
15:00 15:00Terminé Viktoria Arnoldsweiler0 - 2Eintracht Hohkeppel
15:00 15:00Terminé BCV Glesch / Paffendorf1 - 2Blau-Weiß Friesdorf
15:00 15:00Terminé Velbert2 - 1FSV Duisburg
15:00 15:00Terminé Schwarz-Weiss Essen3 - 0Cronenberger SC
15:00 15:00Terminé Meerbusch3 - 5Schonnebeck
15:00 15:00Terminé Monheim2 - 0Kray
15:00 15:00Terminé Clèves4 - 2SF Hamborn
15:00 15:00Terminé FT Brunswick2 - 2Papenburg
15:00 15:00Terminé HSC Hannover3 - 2Germania Egestorf
15:00 15:00Terminé LSK Hansa1 - 2Gifhorn
15:00 15:00Terminé Lupo-Martini4 - 1Ahlerstedt / Ottendorf
15:00 15:00Terminé Pattensen0 - 1Schöningen
15:00 15:00Terminé Spelle-Venhaus3 - 1Ramlingen/Ehlershausen
15:00 15:00Terminé GW Siebenbäumen0 - 6Union Neumünster
15:00 15:00Terminé Vreden0 - 6Finnentrop / Bamenohl
15:00 15:00Terminé Victoria Clarholz2 - 1Gievenbeck
15:00 15:00Terminé Delbrücker SC1 - 3Westfalia Rhynern
15:00 15:00Terminé Sprockhövel4 - 4FC Eintracht Rheine
15:00 15:00Terminé ASC Dortmund2 - 0Schermbeck
15:00 15:00Terminé Sportfreunde Siegen1 - 2Preußen Münster II
15:30 15:30Terminé Fortuna Köln II2 - 0Siegburger SV
15:30 15:30Terminé Vichttal3 - 1Blau-Weiß Königsdorf
15:30 15:30Terminé Hilden2 - 1MSV Düsseldorf
15:30 15:30Terminé SC St. Tönis1 - 1SF Baumberg
15:30 15:30Terminé TuRU 1880 Düsseldorf0 - 1Germania Ratingen
16:00 16:00Terminé Inter Türkspor Kiel1 - 3Todesfelde
17:30 17:30Terminé Homberg2 - 1Sonsbeck
10:45 10:45Terminé Rasensport Uetersen0 - 2Rantzau
11:00 11:00Annulé TSV Hollenbach1 - 1Unterhaching II
11:00 11:00Terminé BFC Preussen2 - 3Spandauer Kickers
11:30 11:30Terminé Niendorfer TSV II1 - 1Barmbek-Uhlenhorst
11:30 11:30Terminé Condor Hambourg0 - 4ETSV Hamburg
12:00 12:00Terminé SCC Berlin0 - 2Berlin Hilalspor
12:00 12:00Terminé Collegia Jübek1 - 2Osterrönfeld
12:00 12:00Terminé HT162 - 2Oststeinbeker SV
13:00 13:00Terminé Lichtenrader BC1 - 2Dersimspor Berlin
13:00 13:00Terminé HNT0 - 2Eintracht Lokstedt
13:00 13:00Terminé SpVgg Neu-Isenburg0 - 51960 Hanau
13:30 13:30Terminé Berliner SC2 - 2Frohnauer
14:00 14:00Terminé TSV Gochsheim2 - 0Sand
14:00 14:00Terminé Halstenbek-Rellingen7 - 0Hansa 11
14:00 14:00Terminé Nikola Tesla5 - 2Nienstedten
14:00 14:00Terminé Kinzenbach2 - 3FC Waldbrunn
14:00 14:00Terminé Juno Burg3 - 0Eltville
14:00 14:00Terminé Empor Glauchau1 - 4Großenhain
14:00 14:00Terminé Lok Stendal0 - 4Fortuna Magdeburg
14:00 14:00Terminé Eidertal Molfsee5 - 2Klausdorf
14:00 14:00Terminé Eichholzer SV3 - 3Henstedt-Ulzburg
14:00 14:00Terminé Eichede II3 - 1Hagen Ahrensburg
14:30 14:30Terminé TSV Mariendorf1 - 1Stern Marienfelde
14:30 14:30Terminé Sparta Lichtenberg6 - 0Rudow
14:30 14:30Terminé Mendig2 - 5Metternich
14:30 14:30Terminé Siersburg0 - 8Herrensohr
15:00 15:00Terminé VfR Gommersdorf2 - 3Astoria Walldorf II
15:00 15:00Terminé Kurpfalz2 - 2Germania Friedrichstal
15:00 15:00Terminé Amberg1 - 4Waldkirchen
15:00 15:00Terminé Saas-Bayreuth1 - 1Seligenporten
15:00 15:00Terminé Buckenhofen1 - 1Memmelsdorf
15:00 15:00Terminé Dampfach3 - 01869 Rottendorf
15:00 15:00Terminé Rimpar5 - 0Mönchröden
15:00 15:00Terminé Frammersbach3 - 2Lengfeld 1876
15:00 15:00Terminé Erkheim1 - 4Mering
15:00 15:00Terminé Gilching Argelsried3 - 2Jetzendorf
15:00 15:00Terminé BSC Acosta0 - 0Hainberg
15:00 15:00Terminé Nörten-Hardenberg3 - 0Lehndorfer
15:00 15:00Terminé Landolfshausen Seulingen0 - 2Eintracht Brunswick II
15:00 15:00Terminé Wahrenholz2 - 2I. SC Göttingen
15:00 15:00Terminé SVG Gottingue0 - 0Kästorf
15:00 15:00Terminé SV Lengede4 - 0Bad Harzburg
15:00 15:00Terminé Hasenbüren1 - 4Melchiorshausen
15:00 15:00Terminé Grohn1 - 1TuRa Bremen
15:00 15:00Terminé Godshorn3 - 0BW Schwalbe Tündern
15:00 15:00Terminé Krähenwinkel Kaltenweide3 - 0Wetschen
15:00 15:00Terminé Stelingen0 - 3Evesen
15:00 15:00Terminé Alfeld3 - 1Sarstedt
15:00 15:00Terminé OSV Hannover3 - 2Eilvese
15:00 15:00Terminé 09 Breidenbach1 - 1SV Zeilsheim
15:00 15:00Terminé Walluf2 - 2Marbourg
15:00 15:00Terminé Weyer1 - 6Ederbergland
15:00 15:00Terminé Biebrich 023 - 2TuBa Pohlheim
15:00 15:00Terminé Hünfelder SV5 - 2Britannia Eichenzell
15:00 15:00Terminé Wabern3 - 5Barockstadt F-L II
15:00 15:00Terminé 03 Kassel2 - 1Ehrenberg
15:00 15:00Terminé Viktoria Bronnzell5 - 1Johannesberg
15:00 15:00Terminé Lichtenauer1 - 2FSV Dörnberg
15:00 15:00Terminé Willingen2 - 4Sandershausen
15:00 15:00Terminé Dersim Rüsselsheim2 - 3TS Ober-Roden
15:00 15:00Terminé Ginsheim1 - 1Rodgau
15:00 15:00Terminé Rot-Weiss Francfort1 - 11919 Münster
15:00 15:00Terminé Blau Weiss Bornreihe2 - 0Neetze
15:00 15:00Terminé Gellersen5 - 3TB Uphusen
15:00 15:00Terminé Drochtersen / Assel II0 - 3Hagen / ​Uthlede
15:00 15:00Terminé SSV Merten3 - 1Porz
15:00 15:00Terminé Mondorf2 - 1Spich
15:00 15:00Terminé Germania Teveren1 - 2Eintracht Verlautenheide
15:00 15:00Terminé Eilendorf6 - 1Grün-Weiß Brauweiler
15:00 15:00Terminé Düren II1 - 0SV Breinig
15:00 15:00Terminé Wesseling-Urfeld4 - 1Union Schafhausen
15:00 15:00Terminé SF Düren5 - 0Germania Erftstadt
15:00 15:00Terminé Bedburg-Hau1 - 0Genc Osman
15:00 15:00Terminé SF Broekhuysen2 - 3Mülheimer
15:00 15:00Terminé FC Remscheid9 - 0DV Solingen
15:00 15:00Terminé Frohnhausen5 - 5Blau-Weiß Mintard
15:00 15:00Terminé Rellinghausen0 - 0SF Niederwenigern
15:00 15:00Terminé FV Morbach1 - 0Mayen
15:00 15:00Terminé Ehrang3 - 0Emmelshausen
15:00 15:00Terminé Borussia Neunkirchen3 - 2Ballweiler-Wecklingen
15:00 15:00Terminé Rastpfuhl1 - 6Mettlach Merzig
15:00 15:00Terminé Taucha 994 - 2Lößnitz
15:00 15:00Terminé Dresden Laubegast5 - 1Dresden Striesen
15:00 15:00Terminé Rapid Chemnitz5 - 3International Leipzig
15:00 15:00Terminé Fortuna Chemnitz2 - 5Radebeul
15:00 15:00Terminé Breitenfelde0 - 4Preußen Reinfeld
15:00 15:00Terminé Bahlinger II1 - 2SC Lahr
15:00 15:00Terminé TuS Marienborn0 - 3Baumholder
15:00 15:00Terminé Pirmasens II2 - 0Steinwenden
15:00 15:00Terminé Hassia Bingen1 - 0Basara Mainz
15:00 15:00Terminé Grün Weiß Firrel7 - 0Bad Rothenfelde
15:00 15:00Terminé Frisia Wilhelmshaven4 - 3Schüttorf
15:00 15:00Terminé Falke Steinfeld0 - 3Meppen II
15:00 15:00Terminé Grün Weiß Mühlen3 - 2Oythe
15:00 15:00Terminé Melle 030 - 0Bevern
15:00 15:00Terminé Holthausen-Biene6 - 0Wilhelmshaven
15:00 15:00Terminé Wildeshausen1 - 3Holdorf
15:00 15:00Terminé Hansa Friesoythe2 - 1Hollage
15:00 15:00Terminé Hammer SpVgg0 - 0Hiltrup
15:00 15:00Terminé Westfalia Kinderhaus0 - 3Mesum
15:00 15:00Terminé Grün-Weiß Nottuln3 - 3Lüner SV
15:00 15:00Terminé Borussia Emsdetten3 - 1Sinsen
15:00 15:00Terminé Preussen Espelkamp6 - 1Verl II
15:00 15:00Terminé Peckeloh2 - 0Rot-Weiß Deuten
15:00 15:00Terminé TuS Haltern2 - 6Rödinghausen II
15:00 15:00Annulé Erkenschwick Bönen
15:00 15:00Terminé YEG Hassel1 - 2Concordia Wiemelhausen
15:00 15:00Terminé Wanne Eickel2 - 2Hordel
15:00 15:00Terminé Sodingen2 - 2Wacker Obercastrop
15:00 15:00Terminé Sportfreunde Oestrich-Iserlohn2 - 0Obersprockhövel
15:15 15:15Terminé Homburg-Nümbrecht3 - 2Alfter
15:15 15:15Terminé Bonn-Endenich1 - 2SC Rheinbach
15:15 15:15Terminé Schlebusch2 - 2Wiehl
15:15 15:15Terminé Altenberg0 - 1Neunkirchen-Seelscheid
15:15 15:15Terminé Rott1 - 0Helpenstein
15:15 15:15Terminé VfB Bottrop 19004 - 0Wesel-Lackhausen
15:15 15:15Terminé Steele3 - 1Vohwinkel
15:30 15:30Terminé Bruchsal6 - 1Olympia Kirrlach
15:30 15:30Terminé Buntentor5 - 1OT Bremen
15:30 15:30Terminé Alsterbrüder4 - 1Victoria Hamburg II
15:30 15:30Terminé Waldgirmes II3 - 0Biedenkopf
15:30 15:30Terminé SF BG Marburg3 - 2Niedernhausen
15:30 15:30Terminé Germania Ober-Roden3 - 3FV Bad Vilbel
15:30 15:30Terminé Sportfreunde 043 - 2SF Seligenstadt
15:30 15:30Terminé Deutz1 - 1Oberpleis
15:30 15:30Terminé Kohlscheider4 - 1Arminia Eilendorf
15:30 15:30Terminé Victoria Mennrath3 - 6Hilden II
15:30 15:30Terminé Lowick1 - 1Sterkrade-Nord
15:30 15:30Terminé Scherpenberg5 - 0Hönnepel-Niedermörmter
15:30 15:30Terminé Wermelskirchen5 - 0Wülfrath
15:30 15:30Terminé Schwalbach6 - 2FV Bischmisheim
15:30 15:30Terminé Quierschied3 - 1Ottweiler Steinbach
15:30 15:30Terminé Lennestadt4 - 2Westfalia Herne
15:30 15:30Terminé Schüren3 - 3Holzwickeder SC
15:30 15:30Terminé Neheim0 - 2Meinerzhagen
16:00 16:00Terminé Roding1 - 2Seebach
16:00 16:00Terminé Croatia Berlin0 - 1Berlin Türkspor
16:00 16:00Terminé Villingen II1 - 1Bühlertal
16:00 16:00Terminé Speyer0 - 0Bretzenheim
16:00 16:00Terminé Voxtrup2 - 1Dinklage
16:00 16:00Terminé Vorwärts-Wacker 040 - 2ASV Hamburg
17:00 17:00Terminé Neukirchen b. Hl. Blut4 - 2Pfreimd
17:00 17:00Terminé Buch Nürnberg2 - 1Herzogenaurach
17:00 17:00Terminé Ehekirchen0 - 2Kaufering
17:00 17:00Terminé Saar Saarbrücken0 - 2Bliesmengen-Bolchen
17:00 17:00Terminé TuS Hohenecken3 - 1SV Hermersberg
17:00 17:00Terminé Fußgönheim2 - 0Jahn Zeiskam
17:00 17:00Terminé Preußen Bad Langensalza2 - 0Arnstadt
12:00 12:00Terminé Réal0 - 1CF Os Belenenses
18:00 18:00Terminé São João Ver0 - 0Anadia
18:00 18:00Terminé Varzim1 - 0Fafe
18:00 18:00Terminé Canelas 20101 - 0Paredes
18:00 18:00Terminé Caldas0 - 0Oliveira Hospital
20:30 20:30Terminé Vitoria Sétubal3 - 2Sporting-B
14:00 14:00Terminé Blauw Geel '381 - 1Quick
14:00 14:00Terminé ADO '203 - 1USV Hercules
14:00 14:00Terminé OJC Rosmalen2 - 2Groene Ster
14:00 14:00Terminé Gemert1 - 2JOS Watergraafsmeer
14:00 14:00Terminé GVV Unitas0 - 1HSC '21
14:00 14:00Terminé Baronie1 - 2OSS '20
14:00 14:00Terminé Dongen0 - 2DEM
14:00 14:00Terminé VVSB3 - 0UDI '19
14:00 14:00Terminé Velsen0 - 1Purmersteijn
14:00 14:00Terminé De Zouaven2 - 4Westlandia
14:00 14:00Terminé HBS3 - 0VKW
14:00 14:00Terminé RKAVV2 - 2Hollandia
14:00 14:00Terminé Heino0 - 1Hoogeveen
14:00 14:00Terminé Hoogland0 - 0Kampong
14:00 14:00Terminé LONGA '301 - 1Orion
14:00 14:00Terminé AWC0 - 3Juliana '31
14:30 14:30Terminé EVV1 - 1RKSV Nuenen
14:30 14:30Terminé Unitas 301 - 3HVCH
14:30 14:30Terminé Venray2 - 1Meerssen
15:00 15:00Terminé Warnant5 - 2Hamoir
15:00 15:00Terminé Jette5 - 1Acren
15:00 15:00Terminé Entité Manageoise0 - 1Jodoigne
15:00 15:00Terminé Uccle1 - 3Aische
15:00 15:00Terminé Braine0 - 1Jeunesse Tamines
15:00 15:00Terminé Couvin-Mariembourg0 - 1Schaerbeek
15:00 15:00Terminé Richelle United2 - 0Herstal
15:00 15:00Terminé Givry0 - 1Mormont
15:00 15:00Terminé Aywaille2 - 1RES Durbuy
15:00 15:00Terminé Habay-la-Neuve2 - 1Rochefort
16:00 16:00Terminé Meix-devant-Virton0 - 0Huy
15:00 15:00Terminé Tubize II3 - 2Ixelles
15:00 15:00Terminé Saint-Michel2 - 1Genappe
15:00 15:00Terminé Saint-Josse1 - 0Grez-Doiceau
15:00 15:00Terminé Sporting Bruxelles2 - 2AFC Evere
15:00 15:00Terminé Etterbeek0 - 5Union Lasne-Ohain
15:00 15:00Terminé NSeth Berchem2 - 1BX Brussels
15:00 15:00Terminé Flénu0 - 0Luingnois
15:00 15:00Terminé PAC Buzet1 - 0Soignies Sports
15:00 15:00Terminé Beloeil1 - 0Ransart
15:00 15:00Terminé Antoing2 - 1RAEC Mons II
15:00 15:00Terminé Courcelles0 - 2Solre-sur-Sambre
15:00 15:00Terminé Hornu1 - 1Péruwelz
15:00 15:00Terminé Le Roeulx0 - 6Molenbaix
15:00 15:00Terminé Gilly6 - 5Montignies
15:00 15:00Terminé Etoile de Faimes0 - 0Sprimont II
15:00 15:00Terminé FC Eupen0 - 2Beaufays
15:00 15:00Terminé Hombourg1 - 3Elsautoise
15:00 15:00Terminé Hannut3 - 0JS Fizoise
15:00 15:00Terminé Mélen-Micheroux0 - 4Ster-Francorchamps
15:00 15:00Terminé Aubel0 - 1FC Du Geer
15:00 15:00Terminé Ougrée0 - 3UCE Liège
15:00 15:00Terminé Bas-Oha3 - 2Malmundaria
15:00 15:00Terminé Lorrain Arlon2 - 0Ethe Belmont
15:00 15:00Terminé Spy0 - 1Loyers
15:00 15:00Terminé Nismes2 - 1Chevetogne
15:00 15:00Terminé Condruzien2 - 1Biesme
15:00 15:00Terminé US Dinantaise1 - 0St-Hadelin-Haversin
15:00 15:00Terminé Fernelmont-Hemptinne0 - 2Meux II
15:00 15:00Terminé Grand-Leez1 - 1Flavion-Morialmé
15:00 15:00Terminé Andennais1 - 2Beauraing
15:00 15:00Terminé Francs Borains3 - 1Rupel Boom
16:00 16:00Terminé Cappellen2 - 1Heist
16:00 16:00Terminé Patro Eisden3 - 0Ypres
16:00 16:00Terminé Lokeren-Temse1 - 0Tempo Overijse
16:00 16:00Terminé Meux4 - 1Sporting Hasselt
21:00 21:00Terminé Amazonas3 - 2Portuguesa RJ
21:00 21:00Terminé América RN3 - 1Caxias
20:00 20:00Terminé São Borja2 - 0Gramadense
20:00 20:00Terminé Monsoon2 - 0Elite
20:00 20:00Terminé Bagé7 - 0PRS
20:30 20:30Terminé Patriotas1 - 0Batel
20:30 20:30Terminé Iraty1 - 0Campo Mourão
20:30 20:30Terminé Cambé1 - 3Nacional PR
20:30 20:30Terminé Rolândia2 - 3Arapongas
20:30 20:30Terminé Portuguesa Londrinense0 - 2Grêmio Maringá
20:30 20:30Terminé Itumbiara0 - 2Goiânia
21:00 21:00Terminé ASEEV0 - 1Inhumas