Afficher le menu   
   Cacher le menu   
18:00 18:00Terminé Fiorentina0 - 4Udinese
20:15 20:15Terminé Atalanta4 - 4Torino
20:15 20:15Terminé Bologne2 - 1Inter Milan
19:30 19:30Terminé Cultural Abetxuko0 - 3Lakua Arriaga
19:45 19:45Terminé Iru Bat0 - 3San Viator
20:30 20:30Terminé Requena6 - 0La Eliana
21:00 21:00Terminé Paterna2 - 1Godella
15:00 15:00Terminé Bra1 - 0RG Ticino
15:00 15:00Terminé Asti0 - 0Casale
15:00 15:00Terminé Borgosesia Calcio1 - 2PDHAE
15:00 15:00Terminé ASD Calcio Chieri2 - 0Saluzzo
15:00 15:00Terminé Città di Varese1 - 0Vado
15:00 15:00Terminé Gozzano0 - 1USD Lavagnese
15:00 15:00Terminé Imperia0 - 1SC Insubria Caronnese Turate
15:00 15:00Terminé Ligorna4 - 1Sanremese
15:00 15:00Terminé Novare4 - 0Fossano
15:00 15:00Terminé US Sestri Levante1 - 1FBC Derthona
15:00 15:00Terminé Arconatese3 - 2Desenzano Calvina
15:00 15:00Terminé US Calcio Caravaggese2 - 1Brusaporto
15:00 15:00Terminé US Caratese1 - 0Casatese
15:00 15:00Terminé Leon1 - 0Legnano
15:00 15:00Terminé Real Calepina1 - 1US Ponte San Pietro-Isola
15:00 15:00Terminé Sona0 - 3Breno
15:00 15:00Terminé Franciacorta1 - 5Sangiuliano City
15:00 15:00Terminé Villa Valle1 - 1Castellanzese
15:00 15:00Terminé Virtus Ciserano Bergamo2 - 1Crema
15:00 15:00Terminé Vis Nova Giussano3 - 3US Olginatese
15:00 15:00Terminé Caldiero Terme2 - 4Dolomiti Bellunesi
15:00 15:00Terminé Cattolica Calcio 19230 - 1San Martino Speme
15:00 15:00Terminé Cjarlins Muzane1 - 2Ambrosiana
15:00 15:00Terminé Delta Porto Tolle2 - 3Cartigliano
15:00 15:00Terminé Spinea1 - 3Campodarsego
15:00 15:00Terminé Arzignano Valchiampo2 - 2US Adriese
15:00 15:00Terminé Levico0 - 1Este
15:00 15:00Terminé San Paolo Padova1 - 1Union Clodiense
15:00 15:00Terminé Mestre2 - 0Calcio Montebelluna
15:00 15:00Terminé Cannara0 - 3Foligno
15:00 15:00Terminé ASD Flaminia Civita Castellana3 - 1Gavorrano
15:00 15:00Terminé Lornano Badesse2 - 1Montespaccato
15:00 15:00Terminé Pianese2 - 2Arezzo
15:00 15:00Terminé Poggibonsi1 - 2San Donato Tavarnelle
15:00 15:00Terminé Pro Livorno1 - 0Tiferno Lerchi
15:00 15:00Terminé ACV Scandicci ASD0 - 0Sangiovannese
15:00 15:00Terminé Sporting Trestina0 - 1Cascina
15:00 15:00Terminé Unipomezia4 - 1FC Rieti
15:00 15:00Terminé Vastogirardi1 - 1Pineto
15:00 15:00Terminé Vis Artena1 - 1Cassino
15:00 15:00Terminé Giarre1 - 1Licata
15:00 15:00Terminé Acireale0 - 1US Castrovillari Calcio
15:00 15:00Terminé Troina2 - 1Santa Maria Cilento
16:00 16:00Terminé Atletico Uri1 - 1Lanusei
16:00 16:00Terminé Biancavilla0 - 3Sancataldese
16:30 16:30Terminé Nola3 - 3San Giorgio
18:00 18:00Terminé CFC Hertha2 - 2Rostocker FC
18:15 18:15Terminé Ansbach4 - 0Sand
18:30 18:30Terminé Lörrach-Brombach1 - 2Spfr. Dorfmerkingen
18:30 18:30Terminé Göppinger SV2 - 2Nöttingen
18:30 18:30Terminé Linx1 - 2Villingen
18:30 18:30Terminé Rielasingen-Arlen3 - 2Ravensburg
18:30 18:30Terminé CfR Pforzheim2 - 2Reutlingen
18:30 18:30Terminé Freiburger FC2 - 5Freiberg
18:30 18:30Terminé Ilshofen1 - 3Astoria Walldorf II
18:30 18:30Terminé Bruchsal2 - 2Stuttgarter Kickers
18:30 18:30Terminé Union Brême2 - 1OSC Bremerhaven
19:00 19:00Terminé Bietigheim-Bissingen3 - 0Oberachern
19:00 19:00Terminé Neckarsulmer SU4 - 1Backnang
19:00 19:00Terminé Hemelingen12 - 1Hastedt
19:00 19:00Terminé Komet Arsten0 - 4ESC Geestemünde
19:00 19:00Terminé SFL Bremerhaven0 - 2Vatan Sport
19:00 19:00Terminé HEBC1 - 3Dassendorf
20:00 20:00Terminé Union Nettetal5 - 0Cronenberger SC
17:45 17:45Terminé Kickers Selb2 - 0Woffenbach
18:00 18:00Terminé Burglengenfeld1 - 3SC Ettmannsdorf
18:00 18:00Terminé Mering2 - 2Durach
18:00 18:00Terminé Normannia Gmünd1 - 0Sindelfingen
18:00 18:00Terminé Leinfelden-Echterdingen1 - 1Berg
18:00 18:00Terminé Essingen1 - 3TSG Tübingen
18:00 18:00Terminé Neckarrems0 - 6VfB Friedrichshafen
18:15 18:15Terminé Vorwärts Röslau1 - 2Schwabach
18:15 18:15Terminé Erlangen-Bruck4 - 1Türkspor Nürnberg
18:15 18:15Terminé Coburg6 - 1Schwebenried / Schwemm.
18:15 18:15Terminé Lengfeld 18763 - 1Memmelsdorf
18:30 18:30Terminé Lüner SV1 - 3Peckeloh
18:30 18:30Terminé SV Egg an der Günz1 - 1Ichenhausen
18:30 18:30Terminé TuS Geretsried2 - 1Illertissen II
18:30 18:30Terminé Hollenbach2 - 0Heimerdingen
18:30 18:30Terminé Auggen2 - 1Kuppenheim
18:30 18:30Terminé Landolfshausen Seulingen2 - 1Nörten-Hardenberg
18:30 18:30Terminé I. SC Göttingen3 - 0Gitter
18:30 18:30Terminé Kästorf2 - 1Vahdet Salzgitter
18:30 18:30Terminé Vahdet Braunschweig2 - 2Eintracht Brunswick II
18:30 18:30Terminé BSC Acosta0 - 2Vorsfelde
18:30 18:30Terminé Kleinrinderfeld1 - 1TSV Gochsheim
18:45 18:45Terminé Rasensport Uetersen1 - 2Harksheide
19:00 19:00Terminé Kareth Lappersdorf0 - 5Fortuna Regensburg
19:00 19:00Terminé Bad Kötzting2 - 0FC Tegernheim
19:00 19:00Terminé Sonthofen0 - 0Garmisch-Partenkirchen
19:00 19:00Terminé FC Schonberg 950 - 2Dynamo Schwerin
19:00 19:00Terminé Jevenstedt0 - 1SVT Neumünster
19:00 19:00Terminé Friedrichsberg-Busdorf2 - 0Kropp
19:00 19:00Terminé Borussia Neunkirchen3 - 1FV Bischmisheim
19:00 19:00Terminé Homburg II1 - 1Bliesmengen-Bolchen
19:00 19:00Terminé Hofherrnweiler-Unterromb2 - 1Türk Spor Neu-Ulm
19:00 19:00Terminé Rutesheim2 - 2FC Holzhausen
19:00 19:00Terminé Heiningen3 - 1Pfullingen
19:00 19:00Terminé Fellbach1 - 5Ehingen-Süd
19:00 19:00Terminé Großschwarzenlohe0 - 2Vach
19:15 19:15Terminé Osterrönfeld3 - 1Hohenwestedt
19:30 19:30Terminé Stern Marienfelde1 - 5Berlin Türkspor
19:30 19:30Terminé Berliner SC2 - 2Makkabi
19:30 19:30Terminé VfR Gommersdorf0 - 2Mutschelbach
19:30 19:30Terminé Sonsbeck1 - 2Scherpenberg
19:30 19:30Terminé Bad Heilbrunn4 - 3Cosmos Aystetten
19:30 19:30Terminé TSV Travemünde3 - 2Eichholzer SV
19:30 19:30Terminé Bad Harzburg4 - 3Hainberg
19:30 19:30Terminé Wunstorf2 - 0Heesseler SV
20:00 20:00Terminé Zerf / Hochwald5 - 1Schneifel-Auw
20:00 20:00Terminé Trier-Tarforst4 - 1Malberg
20:00 20:00Terminé Kirchberg8 - 3Mendig
20:00 20:00Terminé Bauerbach1 - 1Biebrich 02
20:00 20:00Terminé Rahlstedt11 - 1Sternschanze
00:00 00:00Terminé Sport Recife1 - 0Ituano
00:00 00:00Terminé Novorizontino0 - 3Chapecoense
01:30 01:30Terminé Brusque2 - 0CSA
01:30 01:30Terminé Vila Nova1 - 1Tombense
02:30 02:30Terminé Bahia1 - 0Sampaio Corrêa
02:30 02:30Terminé Cruzeiro1 - 0Londrina
17:30 17:30Terminé Viktoria Bregenz3 - 0Austria Lustenau II
17:45 17:45Terminé Wolfurt5 - 2Admira Dornbirn
18:30 18:30Terminé Nüziders1 - 4Röthis
18:45 18:45Suspendu Bizau3 - 2Rotenberg
19:00 19:00Après TAB Dornbirn II*2 - 2Hohenems
13:00 13:00Terminé Turan Tovuz4 - 2Şamaxı II
14:00 14:00Terminé Sabah II2 - 2Neftchi İSM
14:00 14:00Terminé Zira II3 - 2Kapaz
14:00 14:00Terminé Səbail II0 - 0Neftchi II
16:00 16:00Terminé Vitebsk1 - 0Gomel
18:30 18:30Terminé BATE2 - 0Neman Grodno
08:00 08:00Après TAB Gimcheon Sangmu1 - 1Suwon Bluewings*
12:00 12:00Terminé Ulsan Citizen2 - 0Busan I'Park
12:00 12:00Terminé Gangwon2 - 0Hwaseong
12:00 12:00Après Prol. Daejeon Korail2 - 1Pyeongchang United
12:00 12:00Terminé Gimhae City0 - 5Pohang Steelers
12:00 12:00Terminé Seongnam1 - 0Chungnam Asan
12:00 12:00Terminé Gyeongnam2 - 0Gyeongju HNP
12:00 12:00Terminé Bucheon 19951 - 0Suwon
12:00 12:00Terminé Incheon United1 - 6Gwangju
12:00 12:00Après Prol. Gimpo Citizen1 - 2Busan Transportation
12:00 12:00Après TAB Changwon City0 - 0Séoul*
12:00 12:00Après Prol. Jeju United3 - 0Anyang
17:15 17:15Terminé Vändra3 - 1Kuressaare II
18:00 18:00Terminé Põhja-Tallinna JK Volta1 - 13Maksatransport
18:30 18:30Terminé Lelle1 - 6Maardu
18:30 18:30Terminé Flora III0 - 0Eston Villa II
18:30 18:30Terminé Warrior4 - 1Äksi Wolves
18:30 18:30Terminé Saku Sporting9 - 1Rumori Calcio II
18:30 18:30Terminé Kuusalu Kalev0 - 3Ganvix
18:30 18:30Terminé Rakvere Tarvas12 - 0Kadakas
18:30 18:30Terminé Keila6 - 1Kose
18:30 18:30Terminé Laagri II3 - 1Welco X
18:30 18:30Terminé Maardu Aliens2 - 1Nõmme Kalju III
18:30 18:30Terminé Imavere0 - 8Tervis
18:30 18:30Terminé Ajax Lasnamäe0 - 2Loo
19:00 19:00Terminé Võru FC Helios0 - 0Anija
19:00 19:00Terminé FCP Pärnu4 - 1Eston Villa
19:00 19:00Terminé Tartu Welco II5 - 2Zenit Tallinn
19:00 19:00Terminé Helios0 - 6Tallinna FC Zapoos
19:30 19:30Terminé Paide III11 - 0Kristiine JK
20:00 20:00Terminé Rumori Calcio7 - 2Levadia III
17:30 17:30Terminé MYPA3 - 1Union Plaani
18:00 18:00Terminé JJK Jyväskylä II2 - 3Kuopion Elo
19:00 19:00Terminé PIF II3 - 3ÅIFK
19:00 19:00Terminé Melody13 - 1IkU
19:15 19:15Terminé EPS II1 - 1SAPA Helsinki
19:30 19:30Terminé GrIFK U233 - 0Kirkkonummi
14:30 14:30Terminé PAOK II2 - 0AE Larisa
14:30 14:30Terminé Olympiakos Volos2 - 1Apollon Larissa
14:30 14:30Terminé Niki Volos0 - 1Olympiakos Piraeus II
14:30 14:30Terminé Almopos0 - 1Panserraikos FC
14:30 14:30Terminé AO Kavala1 - 1Iraklis 1908
14:30 14:30Terminé Thesprotos1 - 3Veria FC
14:30 14:30Terminé AO Xanthi2 - 1Apollon Kalamaria FC
14:30 14:30Terminé Pierikos2 - 2Anagennisi Karditsas
14:30 14:30Terminé Kissamikos2 - 0OF Ierapetra
14:30 14:30Terminé Diagoras0 - 0GS Kallithea
14:30 14:30Terminé Asteras Vlachioti2 - 1Aigaleo FC Athènes
14:30 14:30Terminé Ergotelis Heraklion0 - 1Irodotos
14:30 14:30Terminé Karaiskakis0 - 3Levadiakos FC
14:30 14:30Terminé Panathinaikos II3 - 0Rodos
14:30 14:30Terminé PS PAE Kalamata5 - 0Episkopi
14:30 14:30Terminé AEK Athens II2 - 2Kifisia
-- : -- -- : --Terminé Milo0 - 1CI Kamsar
12:00 12:00Terminé Kyzyl-Zhar1 - 1Maqtaaral
13:00 13:00Terminé Akzhayik0 - 1Aksu
14:00 14:00Terminé Kaspiy4 - 0Schachtjor Qaraghandy
15:00 15:00Terminé Turan Turkistan0 - 0Atyrau
16:00 16:00Terminé Taraz3 - 0Aktobe
10:00 10:00Terminé Shabana0 - 0Naivas
11:00 11:00Terminé Muhoroni Youth1 - 0Mombasa Elite
12:00 12:00Terminé Gusii3 - 0Coastal Heroes
14:00 14:00Terminé Assad3 - 2Migori Youth
14:00 14:00Terminé APS Bomet0 - 2Silibwet
14:00 14:00Terminé Mwatate United1 - 2Vihiga United
14:00 14:00Reporté Murang'a SEAL Zoo Kericho
14:00 14:00Terminé Dandora Love2 - 2MCF
14:00 14:00Terminé Fortune Sacco1 - 1Kibera Black Stars
16:30 16:30Terminé Grbalj0 - 4Mladost DG
16:30 16:30Terminé Cetinje0 - 8Jedinstvo
16:30 16:30Terminé Berane1 - 0Bokelj
16:30 16:30Terminé Kom2 - 2Igalo
16:30 16:30Terminé Arsenal Tivat2 - 0OFK Titograd
18:00 18:00Terminé Arna-Bjørnar1 - 2Stabæk
18:00 18:00Reporté Kolbotn0 - 0Avaldsnes
18:00 18:00Terminé Lyn0 - 2Brann
18:00 18:00Terminé Røa0 - 3Rosenborg
20:00 20:00Terminé Lillestrøm0 - 3Vålerenga
-- : -- -- : --Terminé Elana Toruń0 - 3Jarota Jarocin
16:00 16:00Terminé Ursus Warszawa1 - 0MKS Swit Nowy Dwór Maz
16:00 16:00Terminé Znicz Biała Piska2 - 1Unia Skierniewice
16:00 16:00Terminé Przodkowo1 - 1Kotwica Kołobrzeg
16:00 16:00Terminé Warta Gorzów5 - 3Karkonosze Jelenia Góra
16:00 16:00Terminé Miedź Legnica II0 - 0Stal Brzeg
16:00 16:00Terminé TS Polonia Bytom1 - 1Rekord Bielsko-Biała
16:00 16:00Terminé Ślęza Wrocław4 - 1Gwarek Tarnowskie Góry
16:00 16:00Terminé Sokół Sieniawa2 - 1Korona Rzeszow
17:00 17:00Terminé Legia Warszawa II3 - 1Wissa Szczuczyn
17:00 17:00Terminé Pilica Białobrzegi1 - 2Legionovia Legionowo
17:00 17:00Terminé Sokół Aleksandrów1 - 2Jagiellonia II
17:00 17:00Terminé Kutno1 - 1Błonianka Błonie
17:00 17:00Terminé Lechia T. Mazowiecki0 - 1KS Polonia Varsovie
17:00 17:00Terminé Unia Janikowo0 - 0Stolem Gniewino
17:00 17:00Terminé Starogard Gdański0 - 1Świt Skolwin
17:00 17:00Terminé Pogoń Nowe Skalmierzyce0 - 3Zawisza Bydgoszcz
17:00 17:00Terminé Gać Oława1 - 4Lechia Zielona Góra
17:00 17:00Terminé Kluczbork4 - 0Pawłowice Śląskie
17:00 17:00Terminé Wisłoka Dębica0 - 0KSZO 1929
17:00 17:00Terminé Czarni Połaniec3 - 1Wólczanka W. Pełkińska
17:00 17:00Terminé Tomasovia Tomaszów0 - 3Unia Tarnów
17:00 17:00Terminé Siarka0 - 1Avia Świdnik
17:00 17:00Terminé Orlęta Radzyń Podlaski1 - 2ZKS Stal Stalowa Wola
17:00 17:00Terminé Cracovia Kraków II0 - 0Wisła Sandomierz
17:00 17:00Terminé Łagów1 - 1Podlasie Biała Podlaska
17:00 17:00Terminé Chełmianka Chełm1 - 1Podhale Nowy Targ
17:30 17:30Terminé Polonia Środa0 - 2Kluczevia Stargard
17:30 17:30Terminé Błękitni Stargard1 - 4Sokół Kleczew
17:30 17:30Terminé Piast Żmigród2 - 1Carina Gubin
18:00 18:00Terminé Broń Radom1 - 1ŁKS Łódź II
18:00 18:00Terminé Bałtyk Koszalin2 - 0Bałtyk Gdynia
18:00 18:00Terminé Pogoń Szczecin II2 - 0Olimpia Grudziądz
18:00 18:00Terminé MKS Odra Wodzislaw Slaski3 - 4Zagłębie Lubin II
16:00 16:00Terminé Escola Varsovia Warszawa0 - 4Drukarz Warszawa
16:00 16:00Terminé Granit Bychawa0 - 2Lublinianka
16:30 16:30Terminé Igros Krasnobród0 - 1Lewart
16:30 16:30Terminé Hetman Zamosc2 - 4Orlęta Łuków
17:00 17:00Terminé Unia Dąbrowa Górnicza1 - 7Rozwój Katowice
17:00 17:00Terminé Ilanka Rzepin0 - 3Piast Czerwieńsk
17:00 17:00Terminé Czarni Żagań0 - 1Polonia Słubice
17:00 17:00Terminé Odra Nietków3 - 0Budowlani Murzynowo
17:00 17:00Terminé Lechia Zielona Góra II2 - 0Promień Żary
17:00 17:00Terminé Piast Iłowa1 - 3Syrena Zbąszynek
17:00 17:00Terminé Korona Kożuchów2 - 1Meprozet Stare Kurowo
17:00 17:00Terminé Spójnia Ośno Lubuskie2 - 1Kostrzyn nad Odrą
17:00 17:00Terminé Izolator Boguchwała1 - 0Głogovia Głogów Mał.
17:00 17:00Terminé Nowiny0 - 1Korona Kielce II
17:00 17:00Terminé Rudki1 - 2Busko-Zdrój
17:00 17:00Terminé Granat2 - 1Pogoń 1945 Staszów
17:00 17:00Terminé Klimontowianka Klimontów3 - 1Spartakus Daleszyce
17:00 17:00Terminé Neptun Końskie0 - 2Wierna Małogoszcz
17:00 17:00Terminé Moravia Morawica1 - 3Orlicz Suchedniów
17:00 17:00Terminé Star Starachowice3 - 0Lubrzanka Kajetanów
17:00 17:00Terminé Łysica Bodzentyn1 - 4Alit Ożarów
17:00 17:00Terminé Nida Pińczów2 - 1Sparta KW
17:00 17:00Terminé Opolanin Opole Lubelskie0 - 3Stal Kraśnik
17:00 17:00Terminé Górnik Łęczna II0 - 2Kryształ Werbkowice
17:00 17:00Terminé Start Krasnystaw1 - 0Motor Lublin II
17:00 17:00Terminé Lutnia Piszczac2 - 1Kłos Chełm
17:00 17:00Terminé Sparta Rejowiec Fabr.0 - 2Huczwa Tyszowce
17:00 17:00Terminé Brat Siennica Nadolna2 - 5POM Iskra Piotrowice
17:00 17:00Terminé Włodawianka Włodawa2 - 1Gryf Gmina Zamość
17:15 17:15Terminé Sokół Kolbuszowa Dolna5 - 0Czarni Trześń
17:30 17:30Terminé Marcovia Marki1 - 1Świt Staroźreby
17:30 17:30Terminé Wkra Żuromin2 - 1Stoczniowiec Płock
17:30 17:30Terminé Narew Ostrołęka2 - 3Sokół Serock
17:30 17:30Terminé Troszyn4 - 1Przasnysz
17:30 17:30Terminé Wisła Płock II2 - 0Żbik Nasielsk
17:30 17:30Terminé Oskar Przysucha5 - 0Tygrys Huta Mińska
17:30 17:30Terminé Podlasie1 - 3Mszczonowianka Mszczonów
17:30 17:30Terminé Orzeł Baniocha7 - 0Żyrardowianka Żyrardów
17:30 17:30Terminé Raszyn0 - 0Mazur Karczew
17:30 17:30Terminé MKS Piaseczno3 - 2Mazovia Mińsk Mazowiecki
17:30 17:30Terminé Naprzód Skórzec1 - 3Energia Kozienice
17:30 17:30Terminé Trzebinia4 - 1Wiślanka Grabie
17:30 17:30Terminé Czarni Witnica0 - 1Stilon Gorzów
17:30 17:30Terminé Sparta Szepietowo2 - 4Michałowo
17:30 17:30Terminé Grom Różaniec1 - 1Huragan Międzyrzec Podl.
17:45 17:45Terminé Wilga Garwolin4 - 0Płomień Dębe Wielkie
17:45 17:45Terminé Milan Milanówek4 - 0Pogoń Siedlce II
18:00 18:00Terminé Lechia Dzierżoniów3 - 0Polonia Trzebnica
18:00 18:00Terminé Pogoń Świebodzin1 - 2Dąb Przybyszów
18:00 18:00Terminé Boruta1 - 1Stal Głowno
18:30 18:30Terminé Mławianka Mława6 - 3Hutnik Warszawa
19:00 19:00Terminé Victoria Sulejówek5 - 1Zamłynie Radom
20:00 20:00Terminé Granica Kętrzyn2 - 1Błękitni Pasym
-- : -- -- : --Terminé Rodina Moskva II4 - 1Rim
-- : -- -- : --Terminé Luch Moskva1 - 4Rosich Moskovskiy
-- : -- -- : --Terminé Kurkino2 - 3Lokomotiv Moskva III
-- : -- -- : --Terminé Zelenograd3 - 0FShM Torpedo
-- : -- -- : --Terminé Letniy Dozhdik1 - 1Avrora Moskva
-- : -- -- : --Annulé Ladomir Karpaty
-- : -- -- : --Annulé Dnipro-1