Afficher le menu   
   Cacher le menu   
18:30 18:30Terminé Monza1 - 2Udinese
20:45 20:45Terminé Lazio3 - 1Inter Milan
19:30 19:30Terminé Châteauroux2 - 2Martigues
19:30 19:30Terminé Villefranche2 - 0Paris 13 Atletico
19:30 19:30Terminé Nancy1 - 2Dunkerque
19:30 19:30Terminé Bastia-Borgo0 - 2Orléans
19:30 19:30Terminé Cholet2 - 0Le Puy
19:30 19:30Terminé Stade Briochin0 - 1Avranches
19:30 19:30Terminé Concarneau1 - 0Le Mans
19:30 19:30Terminé Versailles2 - 0Bourg-Péronnas
18:30 18:30Terminé Eintracht Bamberg3 - 2Ammerthal
18:30 18:30Terminé Geesdorf1 - 2Eltersdorf
18:30 18:30Terminé Dornbreite Lübeck0 - 1Pansdorf
19:00 19:00Terminé ATSV Erlangen1 - 2Grossbardorf
19:00 19:00Terminé Süderelbe0 - 0Dassendorf
19:00 19:00Terminé Diefflen0 - 3Auersmacher
19:00 19:00Terminé Jägersburg3 - 6Kaiserslautern II
19:30 19:30Terminé Erlbach5 - 0Ismaning
19:30 19:30Terminé 1860 Munich II1 - 1Landsberg
19:30 19:30Terminé Harksheide2 - 2Hamburger SV III
19:30 19:30Terminé Victoria Hambourg1 - 4Eimsbütteler TV
19:30 19:30Terminé Concordia5 - 1Union Tornesch
19:30 19:30Terminé Hamm United2 - 0Türkiye
19:30 19:30Terminé Osdorf1 - 3Sasel
19:30 19:30Terminé Heeslinger SC2 - 1Rotenburger SV
19:30 19:30Terminé Mecklenburg Schwerin0 - 2Pampow
19:30 19:30Terminé Mechtersheim0 - 4Pirmasens
19:30 19:30Terminé Gonsenheim2 - 1Pfeddersheim
19:30 19:30Terminé Alemannia Waldalgesheim2 - 0Eisbachtal
19:30 19:30Terminé Mülheim-Kärlich4 - 1Karbach
18:00 18:00Terminé Eintracht Eisenberg0 - 7Wismut Gera
18:15 18:15Terminé FC Waldkirch1 - 3Lörrach-Brombach
18:30 18:30Terminé FC Tegernheim1 - 5Lam
18:30 18:30Terminé Stadeln2 - 0Kickers Selb
18:30 18:30Terminé TuS Geretsried2 - 2Sportfreunde Schwaig
18:30 18:30Terminé Haldensleben2 - 0Halle-Ammendorf
18:45 18:45Terminé OSV Hannover1 - 2Wetschen
19:00 19:00Terminé Schwabach4 - 0Unterreichenbach
19:00 19:00Terminé Großschwarzenlohe0 - 3Neudrossenfeld
19:00 19:00Terminé Gersthofen2 - 1Oberweikertshofen
19:00 19:00Terminé Huchting6 - 1Hastedt
19:00 19:00Terminé Poppenbüttel4 - 0Harburger TB
19:00 19:00Terminé Rot-Weiss Hasborn1 - 0Eppelborn
19:00 19:00Terminé Pirna-Copitz 070 - 1FC Blau Weiß Leipzig
19:00 19:00Terminé VfB Sangerhausen4 - 2Bernburg
19:00 19:00Terminé Rot-Weiß Thalheim2 - 1Barleben
19:00 19:00Terminé Singen2 - 1Denzlingen
19:00 19:00Terminé Fellbach2 - 1Hofherrnweiler-Unterromb
19:00 19:00Terminé Bramfelder SV0 - 3Ahrensburger TSV
19:15 19:15Terminé Empor Berlin2 - 0Stern
19:30 19:30Terminé Kareth Lappersdorf4 - 1Deggendorf
19:30 19:30Terminé Kirchheimer SC1 - 3Ampfing
19:30 19:30Terminé Grünwald1 - 1Landshut
19:30 19:30Terminé Reinickendorfer Füchse5 - 3Wilmersdorf
19:30 19:30Terminé Union Klosterfelde1 - 4Grün-Weiß Ahrensfelde
19:30 19:30Terminé Steimbke1 - 0Tus Garbsen
19:30 19:30Terminé Bützow3 - 2Warnemünde
19:30 19:30Terminé Viersen0 - 1Amern
19:30 19:30Terminé Reusrath0 - 5Union Frintrop
19:30 19:30Terminé Malberg0 - 3Salmrohr
19:30 19:30Terminé Lohbrügge3 - 0Voran Ohe
20:00 20:00Terminé Eintracht Freising4 - 1Brunnthal
20:00 20:00Terminé Rot-Weiss Cuxhaven3 - 0VfL Güldenstern Stade
20:00 20:00Terminé Neubrandenbourg 042 - 5Anker Wismar
20:00 20:00Terminé Bad Honnef1 - 1Wachtberg
20:00 20:00Terminé Holzheimer SG2 - 2Süchteln
20:00 20:00Terminé Blau-Weiß Dingden0 - 0Arminia Klosterhardt
20:00 20:00Terminé HWW Niederroßbach1 - 3Andernach
20:00 20:00Terminé Cosmos Koblenz2 - 0Trier-Tarforst
20:00 20:00Terminé Rahlstedt2 - 1Düneberg
20:00 20:00Terminé FC Omniworld2 - 0Den Bosch
20:00 20:00Terminé FC Eindhoven1 - 0AZ II
20:00 20:00Terminé De Graafschap1 - 1Dordrecht
20:00 20:00Terminé TOP Oss1 - 2VVV
20:00 20:00Terminé PEC Zwolle4 - 2Jong PSV
20:00 20:00Terminé Roda JC1 - 3NAC Breda
20:00 20:00Terminé Telstar2 - 1Helmond Sport
18:00 18:00Terminé Reichenau0 - 2Wörgl
19:00 19:00Terminé Weiz1 - 3Deutschlandsberger SC
19:00 19:00Terminé Bad Gleichenberg3 - 1Allerheiligen
19:00 19:00Terminé Leoben1 - 1Gurten
19:00 19:00Terminé Gleisdorf1 - 1Neuhofen / Ried II
19:00 19:00Terminé Union Vöcklamarkt2 - 0Kalsdorf
19:00 19:00Terminé Hertha4 - 0Treibach
19:00 19:00Terminé Bruck / Leitha4 - 1Krems
19:00 19:00Terminé Siegendorf0 - 1Mauerwerk
19:00 19:00Terminé TSV St. Johann2 - 1Pinzgau Saalfelden
19:00 19:00Terminé Kuchl0 - 4Seekirchen
19:00 19:00Terminé Wals-Grünau4 - 1Salzbourg II
19:30 19:30Terminé Traiskirchen / Tribusw.2 - 0Scheiblingkirchen
19:30 19:30Terminé TWL Elektra1 - 0Wiener SC
19:30 19:30Terminé Kundl0 - 0Kitzbühel
18:00 18:00Terminé Natters4 - 2Volders
18:00 18:00Terminé Ebbs4 - 0SK St. Johann
18:00 18:00Terminé Mannswörth3 - 2Wienerberg
18:30 18:30Terminé St. Jakob Rosental1 - 2ASKÖ Gmünd
19:00 19:00Terminé Spittal2 - 0Bleiburg
19:00 19:00Terminé Wolfsberg2 - 1Köttmannsdorf
19:00 19:00Terminé Feldkirchen2 - 1Landskron
19:00 19:00Terminé Völkermarkt3 - 1ASK Klagenfurt
19:00 19:00Terminé Grün Weiss Micheldorf8 - 0Wels
19:00 19:00Terminé Stadl-Paura0 - 11Ostermiething
19:00 19:00Terminé Oedt3 - 2Bad Ischl
19:00 19:00Terminé Wohnbau Dietach6 - 0SV Wallern
19:00 19:00Terminé Adnet3 - 1Bergheim
19:00 19:00Terminé Voitsberg2 - 1TuS Heiligenkreuz
19:00 19:00Terminé Ilz0 - 1Köflach
19:00 19:00Terminé Mettersdorf3 - 1Fehring
19:00 19:00Terminé Gnas2 - 1Judenburg
19:00 19:00Terminé Fürstenfeld2 - 0Liezen
19:00 19:00Terminé Bruck1 - 3Wildon
19:00 19:00Terminé Lebring4 - 0Frauental
19:00 19:00Terminé Lafnitz II3 - 3Union Gamlitz
19:09 19:09Terminé Klagenfurter AC0 - 0Lendorf
19:30 19:30Terminé Andau2 - 4Parndorf
19:30 19:30Terminé Ritzing1 - 2Klingenbach
19:30 19:30Terminé FC Deutschkreutz0 - 3Leithaprodersdorf
19:30 19:30Terminé Markt Allhau1 - 1Horitschon
19:30 19:30Terminé Rudersdorf1 - 4Pinkafeld
19:30 19:30Terminé Mannersdorf0 - 0USC Rohrbach
19:30 19:30Terminé Retz0 - 2Zwettl
19:30 19:30Terminé Langenrohr2 - 1Waidhofen / Thaya
19:30 19:30Terminé Kilb0 - 0Schrems
19:30 19:30Terminé Union Weisskirchen1 - 1Union Perg
19:30 19:30Terminé Altenmarkt2 - 3Neumarkt
19:30 19:30Terminé Eugendorf1 - 1Hallwang
20:00 20:00Terminé Pregarten1 - 4Friedburg / Pöndorf
20:00 20:00Terminé ASV Salzburg2 - 1Bramberg
20:00 20:00Terminé SV Schwarzach2 - 1Strasswalchen
18:30 18:30Terminé Fremad Amager3 - 3Fredericia
19:00 19:00Terminé LFA1 - 1Hobro
19:00 19:00Terminé SønderjyskE1 - 1Næstved
18:00 18:00Terminé Tårnby FF1 - 2Karlslunde
18:00 18:00Terminé VB 19681 - 2Avarta
18:15 18:15Terminé Gørslev1 - 2Brønshøj
18:15 18:15Terminé Frederikssund2 - 0Allerød
18:30 18:30Terminé VRI2 - 2Odder
16:00 16:00Terminé Misr Lel Makkasa0 - 2Smouha
18:30 18:30Terminé Al Ittihad0 - 1Al Mokawloon
18:30 18:30Terminé El Gouna2 - 1Future
21:00 21:00Terminé Al Masry0 - 0Zamalek
21:00 21:00Terminé Ceramica Cleopatra0 - 2Pyramids
02:00 02:00Terminé Suva1 - 2Labasa
04:00 04:00Terminé Nadi0 - 0Nadroga
06:00 06:00Terminé Ba2 - 0Navua
08:30 08:30Terminé Lautoka1 - 1Rewa
17:00 17:00Terminé JäPS3 - 0PK-35
17:30 17:30Terminé KTP2 - 1Jaro
17:30 17:30Terminé GBK4 - 0Kraft
18:00 18:00Terminé Kiffen2 - 0Atlantis
18:00 18:00Terminé FC Komeetat1 - 3JJK
16:30 16:30Terminé TPS II2 - 1PIF II
17:00 17:00Terminé Kirkkonummi0 - 6EPS II
17:00 17:00Terminé RPS Lions0 - 3Kultsu
17:30 17:30Terminé TiPS4 - 0Inter Helsinki
17:30 17:30Terminé Ri-Pa1 - 4HaPK Edustus
17:30 17:30Terminé VG-620 - 4Inter Turku II
17:30 17:30Terminé PJK2 - 5ACE
17:45 17:45Terminé PuiU Helsinki1 - 1MPS
18:00 18:00Terminé FC Espoo5 - 0LePa
18:00 18:00Terminé HPS3 - 0KoiPS
18:00 18:00Terminé MPS / Atletico Malmi4 - 2LPS
18:00 18:00Terminé JPS1 - 4PK-37
18:00 18:00Terminé Sporting Kristina4 - 0SJK-juniorit
18:00 18:00Terminé Loiske1 - 1Haka Juniorit
18:00 18:00Terminé IkU0 - 13NoPS
19:00 19:00Terminé EBK9 - 2EsPa
19:00 19:00Terminé TPV4 - 0TKT
19:15 19:15Terminé POHU1 - 4ToTe
19:15 19:15Terminé Kuopion Elo4 - 1Jyväskylä Blackbird
16:30 16:30Terminé Havadar0 - 1Sanat Naft
16:30 16:30Terminé Aluminium Arak0 - 1Persepolis
19:00 19:00Terminé Gol Gohar2 - 2Sepahan
19:00 19:00Terminé Foolad3 - 2Tractor
20:45 20:45Terminé Lucan United0 - 2Bohemians
20:45 20:45Terminé Derry City2 - 0Cork City
20:45 20:45Terminé Galway2 - 3UCD
20:45 20:45Après Prol. Wexford Youths2 - 3Dundalk
21:00 21:00Terminé Bonagee0 - 4Shelbourne
20:00 20:00Terminé Ægir1 - 3Njardvík
21:15 21:15Terminé Haukar0 - 2ÍR
21:15 21:15Terminé Fram3 - 0KH
21:15 21:15Terminé Grótta1 - 1ÍA
15:45 15:45Terminé Oman Club0 - 1Al Nahda
15:50 15:50Terminé Al Suwaiq2 - 0Al Ittihad
18:30 18:30Terminé Al Rustaq0 - 0Sohar
-- : -- -- : --Terminé Rodina Moskva IV0 - 5Letniy Dozhdik
-- : -- -- : --Terminé Luch Moskva1 - 1Lokomotiv Moskva II
-- : -- -- : --Terminé Rim1 - 1Zelenograd
-- : -- -- : --Terminé Avrora Moskva2 - 3Kurkino
-- : -- -- : --Terminé FShM Torpedo0 - 1Rosich Moskovskiy
-- : -- -- : --Terminé Novosibirsk II3 - 0Buryatia
-- : -- -- : --Terminé Tom' Tomsk II3 - 1Chita II
-- : -- -- : --Terminé Polimer0 - 0Raspadskaya
-- : -- -- : --Terminé Temp Barnaul7 - 2Altay Barnaul
18:45 18:45Terminé Ahlafors2 - 0Herrestads
19:00 19:00Terminé Kumla1 - 1Yxhult
19:00 19:00Terminé IFK Hässleholm2 - 1Hässleholms IF
19:00 19:00Terminé Assyriska BK2 - 0Landvetter IS
19:30 19:30Terminé Sandvikens AIK1 - 1Forsbacka
19:30 19:30Terminé Kungsängen1 - 5IFK Österåker
19:30 19:30Terminé Sleipner2 - 2IFK Eskilstuna
15:00 15:00Terminé Fortuna Sittard2 - 1Heerenveen
15:00 15:00Terminé Le Havre1 - 2Guingamp
18:00 18:00Terminé Brøndby0 - 3Wolfsbourg
19:00 19:00Terminé Bordeaux10 - 0Mérignac
19:00 19:00Terminé ADO Den Haag2 - 0Alkmaar
qr med
Consent choices