Afficher le menu   
   Cacher le menu   
13:00 13:00Terminé Angers 1 - 2Rennes
15:00 15:00Terminé Clermont1 - 3Brest
15:00 15:00Terminé Reims2 - 1Auxerre
15:00 15:00Terminé Toulouse2 - 2Strasbourg
15:00 15:00Terminé Troyes2 - 2Lorient
17:05 17:05Terminé Nice1 - 1Nantes
20:45 20:45Terminé Lille4 - 3Monaco
15:00 15:00Terminé Aston Villa4 - 0Brentford
15:00 15:00Terminé Leeds 2 - 3Fulham
15:00 15:00Terminé Southampton1 - 1Arsenal
15:00 15:00Terminé Wolverhampton 0 - 4Leicester
17:30 17:30Terminé Tottenham1 - 2Newcastle
14:00 14:00Terminé Espanyol Barcelone2 - 2Elche
16:15 16:15Terminé Real Bétis1 - 2Atlético Madrid
18:30 18:30Terminé Girona1 - 1Osasuna
18:30 18:30Terminé Villarreal2 - 1Almería
21:00 21:00Terminé Barcelone4 - 0Athletic Bilbao
12:30 12:30Terminé Udinese1 - 2Torino
15:00 15:00Terminé Bologne2 - 0Lecce
18:00 18:00Terminé Atalanta0 - 2Lazio
20:45 20:45Terminé Rome0 - 1Naples
13:30 13:30Terminé Antwerp1 - 3Genk
16:00 16:00Terminé La Gantoise2 - 1RFC Seraing
18:30 18:30Suspendu Standard de Liège3 - 1Anderlecht
21:00 21:00Terminé Ostende2 - 1Zulte-Waregem
16:30 16:30Terminé Vizela0 - 1Santa Clara
16:30 16:30Terminé Maritimo1 - 1Arouca
19:00 19:00Terminé Chaves3 - 1Gil Vicente
21:30 21:30Terminé Vitoria Guimaraes3 - 2Boavista
12:15 12:15Terminé Excelsior2 - 1AZ
14:30 14:30Terminé Cambuur0 - 1Twente
14:30 14:30Terminé Groningen4 - 2PSV Eindhoven
14:30 14:30Terminé NEC3 - 3Go Ahead Eagles
16:45 16:45Terminé Utrecht3 - 1Sparta Rotterdam
20:00 20:00Terminé Volendam1 - 3Heerenveen
14:00 14:00Terminé Racing Santander1 - 1Ponferradina
16:15 16:15Terminé Lugo2 - 0Burgos
18:30 18:30Terminé Leganes2 - 1Tenerife
18:30 18:30Terminé Eibar1 - 1Albacete
21:00 21:00Terminé Las Palmas1 - 0Carthagène
16:15 16:15Terminé Palerme0 - 0Cittadella
16:15 16:15Terminé Pise4 - 2Modène
12:00 12:00Terminé Trofense0 - 3Porto II
15:00 15:00Terminé UD Oliveirense0 - 0Nacional Funchal
15:00 15:00Terminé Penafiel0 - 1Feirense
16:30 16:30Terminé Moreirense3 - 2Farense
16:30 16:30Terminé Mafra2 - 2Estrela
19:00 19:00Terminé Vilafranquense1 - 3Academico Viseu
00:00 00:00Terminé América Mineiro1 - 2Flamengo
00:00 00:00Terminé Santos0 - 1Corinthians
02:00 02:00Terminé Palmeiras3 - 0Avaí
21:00 21:00Terminé Fluminense2 - 2Botafogo
21:00 21:00Terminé Juventude1 - 2São Paulo
23:00 23:00Terminé Atlético GO1 - 0Ceará
23:00 23:00Terminé Cuiabá1 - 2Goiás
23:00 23:00Terminé Coritiba1 - 1Internacional
16:00 16:00Terminé Fram3 - 0FH
19:00 19:00Terminé Stjarnan0 - 3KA
13:00 13:00Terminé Strasbourg II4 - 1Schiltigheim
14:30 14:30Terminé Reims Sainte-Anne0 - 1Nancy II
15:00 15:00Terminé Besançon3 - 0Gueugnon
15:00 15:00Terminé Dijon II2 - 0Pontarlier
15:00 15:00Terminé ES Dol0 - 1TA Rennes
15:00 15:00Terminé Chambray0 - 0Drouais
15:00 15:00Terminé Bourges Foot 18 II2 - 1Montlouis
15:00 15:00Terminé Saran Municipal0 - 2Châteauneuf-sur-Loire
15:00 15:00Terminé C' Chartres II1 - 0Montargis
15:00 15:00Terminé Carnoux1 - 0Olympique Marseille II
15:00 15:00Terminé Marignane Gignac CB II1 - 1ES Le Cannet Rocheville
15:00 15:00Terminé Compiègne3 - 1Lambresienne
15:00 15:00Terminé Vimy0 - 0Lille II
15:00 15:00Terminé Longueau0 - 1Iris Club de Croix
15:00 15:00Terminé Pau II2 - 1Libourne
15:00 15:00Terminé Bordeaux II1 - 1Les Genêts d'Anglet
15:00 15:00Terminé Niort II3 - 0Portes Entre Deux Mers
15:00 15:00Terminé Les Mureaux2 - 2Sannois-St-Gratien
15:00 15:00Terminé Le Mée4 - 1Brétigny Foot
15:00 15:00Terminé Challans1 - 2Sablé
15:00 15:00Terminé St-Philbert Gd Lieu0 - 3Le Poiré-sur-Vie
16:00 16:00Terminé Troyes II3 - 0Jarville
11:00 11:00Terminé Andrézieux U170 - 1Nancy U17
11:00 11:00Terminé Saint-Priest U172 - 4Gazélec Ajaccio U17
11:00 11:00Terminé Marmande U173 - 3Le Pontet Vedène U17
12:00 12:00Terminé Olympique Lyonnais U172 - 0Sochaux U17
12:30 12:30Terminé Montfermeil U171 - 1JA Drancy U17
13:00 13:00Terminé Ajaccio U170 - 5Cavigal Nice U17
13:00 13:00Terminé Jeune E. Toulousaine U172 - 1Canet Roussillon U17
15:00 15:00Terminé PSG U174 - 0Paris FC U17
15:00 15:00Terminé Quevilly U171 - 2Étoile Bleue St Cyr U17
15:00 15:00Terminé Mantes 78 U171 - 4Caen U17
15:00 15:00Terminé Brétigny Foot U171 - 2Orléans U17
15:00 15:00Terminé Montrouge U175 - 1Rouen U17
15:00 15:00Terminé Châteauroux U174 - 4Laval U17
15:00 15:00Terminé Le Havre U170 - 0Amiens U17
15:00 15:00Terminé Aubervilliers U172 - 1Red Star U17
15:00 15:00Terminé AJ Auxerre U172 - 0Valenciennes U17
15:00 15:00Terminé Dunkerque U171 - 2Torcy U17
15:00 15:00Terminé Lille U170 - 1Reims U17
15:00 15:00Terminé Annecy U173 - 1Dijon U17
15:00 15:00Terminé Thionville Lusitanos U172 - 2Mulhouse U17
15:00 15:00Terminé Clermont U173 - 3FC Lyon U17
15:00 15:00Terminé Strasbourg U170 - 0Metz U17
15:00 15:00Terminé Bastia U170 - 0ASPTT Marseille U17
15:00 15:00Terminé Monaco U174 - 1Lyon La Duchere U17
15:00 15:00Terminé Grenoble Foot 38 U171 - 2Valence U17
15:00 15:00Terminé Béziers U171 - 3Saint-Etienne U17
15:00 15:00Terminé Balma U170 - 2Bordeaux U17
15:00 15:00Terminé SA Mérignac U171 - 2Toulouse U17
15:00 15:00Terminé Avranches U172 - 3Cholet U17
15:00 15:00Terminé Angers SCO U172 - 1Vannes U17
12:15 12:15Terminé Brest1 - 1US Orleans
13:00 13:00Terminé Albi Marssac TF0 - 2Olympique Marseille
15:00 15:00Terminé Templemars Vendeville6 - 0Le Mans
15:00 15:00Terminé Lens1 - 0Nantes
15:00 15:00Terminé CA Paris1 - 2Saint Malo
15:00 15:00Terminé Strasbourg2 - 1La Roche-sur-Yon
15:00 15:00Terminé Grenoble Foot 384 - 0Toulouse
15:00 15:00Terminé Le Puy0 - 2Nîmes Metropole Gard
15:00 15:00Terminé Nice1 - 0Thonon Évian
15:00 15:00Terminé Montauban1 - 0Clermont
12:00 12:00Terminé Algeciras2 - 0Talavera
12:00 12:00Terminé CD Badajoz0 - 2Linense
12:00 12:00Terminé Ceuta1 - 2Alcorcón
12:00 12:00Terminé SS Reyes1 - 1Unionistas de Salamanca
12:00 12:00Terminé Alcoyano0 - 1UD Logroñés
12:00 12:00Terminé Atlético Baleares3 - 1Eldense
12:00 12:00Terminé Osasuna II3 - 1CD Calahorra
12:00 12:00Terminé Castellon1 - 0Amorebieta
16:00 16:00Terminé Linares Deportivo1 - 2Celta de Vigo II
16:00 16:00Terminé Athletic Bilbao II0 - 3Real Murcie
17:00 17:00Terminé SD Logroñés4 - 0Barcelone II
18:00 18:00Terminé Real Madrid CF II1 - 0Deportivo La Corogne
18:00 18:00Terminé San Fernando1 - 2Mérida
20:00 20:00Terminé Cornellà0 - 0La Nucía
10:45 10:45Terminé Unión Adarve3 - 3Atlético Paso
11:00 11:00Terminé Racing Santander II0 - 1Gimnastic
11:30 11:30Terminé Real Zaragoza II1 - 0Manresa
11:30 11:30Terminé Real Betis II1 - 1Mancha Real
12:00 12:00Terminé Real Valladolid II0 - 3Real Avilés
12:00 12:00Terminé Compostelle1 - 1Coruxo
12:00 12:00Terminé Deportivo Alaves II2 - 0Tudelano
12:00 12:00Terminé Alzira0 - 1Formentera
12:00 12:00Terminé Hercules2 - 1Peña Deportiva
12:00 12:00Terminé Ibiza Islas Pitiusas1 - 0Valence
12:00 12:00Terminé Majorque II1 - 0Ebro
12:00 12:00Terminé Prat2 - 1Espanyol II
12:00 12:00Terminé Granada II0 - 1Recreativo Huelva
12:00 12:00Terminé Socuéllamos0 - 0Cacereño
12:00 12:00Terminé Guadalajara0 - 2Villanovense
12:00 12:00Terminé Atlético Madrid II0 - 0Melilla
12:00 12:00Terminé Don Benito0 - 1Cerdanyola del Vallès
12:00 12:00Terminé Estepona3 - 1Navalcarnero
16:30 16:30Terminé UD Logroñés II3 - 2Utebo
17:00 17:00Terminé Cristo Atlético2 - 0Real Oviedo II
17:00 17:00Terminé Marino de Luanco2 - 3Bergantiños
17:00 17:00Terminé Ourense CF1 - 0Guijuelo
17:00 17:00Terminé Langreo0 - 0Zamora
17:00 17:00Terminé Alfaro1 - 2Beasain
17:00 17:00Terminé Arenas Getxo3 - 3Tarazona
17:00 17:00Terminé Cirbonero2 - 0Racing Rioja
17:00 17:00Terminé Brea1 - 0Arnedo
17:00 17:00Terminé Lleida Esportiu1 - 1Saguntino
17:00 17:00Terminé Olot0 - 3Terrassa
17:00 17:00Terminé Yeclano2 - 1Utrera
17:00 17:00Terminé San Roque1 - 2UCAM Murcia
17:00 17:00Terminé Antequera1 - 1Xerez Deportivo
17:00 17:00Terminé El Ejido2 - 0Séville II
17:00 17:00Terminé Cartagena LU II1 - 1Mar Menor
17:00 17:00Terminé Gimnástica Segoviana4 - 2Alcorcón II
17:00 17:00Terminé CD Coria1 - 1Montijo
18:00 18:00Terminé Gernika2 - 1Izarra
18:00 18:00Terminé Badalona0 - 1Teruel
10:00 10:00Terminé Real Murcie II2 - 0El Palmar
11:30 11:30Terminé Llosetense1 - 1Constància
11:30 11:30Terminé La Unión Atlético0 - 0Lorca Deportiva
11:30 11:30Terminé Portugalete1 - 0Deusto
11:30 11:30Terminé Torrejón0 - 0Madrid 2021 FP
11:30 11:30Terminé Collado Villalba1 - 2Pozuelo Alarcón
11:45 11:45Terminé Tona1 - 2Vilafranca
12:00 12:00Terminé Viveiro2 - 0Paiosaco
12:00 12:00Terminé Arteixo2 - 0Somozas
12:00 12:00Terminé Choco2 - 1UD Ourense
12:00 12:00Terminé Antoniano1 - 3Bollullos
12:00 12:00Terminé Cartaya2 - 2Conil
12:00 12:00Terminé Rota2 - 0Atlético Espeleño
12:00 12:00Terminé Ayamonte1 - 2Córdoba II
12:00 12:00Terminé Sevilla III0 - 1Deportivo Xerez
12:00 12:00Terminé Coria CF4 - 0Pozoblanco
12:00 12:00Terminé CE Sant Jordi2 - 4PE Sant Jordi
12:00 12:00Terminé Ténérife II2 - 1Gran Tarajal
12:00 12:00Terminé Olivenza2 - 1Calamonte
12:00 12:00Terminé Plasencia0 - 1Montehermoso
12:00 12:00Terminé Varea4 - 1Vianés
12:00 12:00Terminé Villarrobledo1 - 0Toledo
12:00 12:00Terminé Azuqueca0 - 0Marchamalo
12:00 12:00Terminé Talavera II0 - 0Illescas
12:00 12:00Terminé Sporting Gijón II3 - 0Praviano
12:00 12:00Terminé Avilés Stadium1 - 1Lealtad
12:00 12:00Terminé Llanes0 - 3Tuilla
12:00 12:00Terminé Badalona II1 - 1Sant Andreu
12:00 12:00Terminé San Cristóbal2 - 0L'Hospitalet
12:00 12:00Terminé Rapitenca0 - 0Montañesa
12:00 12:00Terminé Pobla Mafumet1 - 0Girona II
12:00 12:00Terminé Castelldefels1 - 0Grama
12:00 12:00Terminé Roda2 - 1Silla
12:00 12:00Terminé Las Rozas1 - 0Galapagar
12:00 12:00Terminé RSD Alcalá1 - 0Rayo Vallecano II
12:00 12:00Terminé Ursaria2 - 0Trival Valderas
12:00 12:00Terminé Móstoles0 - 1Getafe II
12:00 12:00Terminé Mirandés II1 - 2Palencia CF
12:00 12:00Terminé Cultural Leonesa II1 - 1Ponferradina II
12:00 12:00Terminé Malaga II1 - 2Almería II
12:00 12:00Terminé Huétor Vega3 - 3Marbella
12:00 12:00Terminé Málaga City0 - 3El Palo
12:15 12:15Terminé Silva0 - 1Villalbés
12:15 12:15Terminé Azuaga1 - 0Miajadas
12:30 12:30Terminé Racing Murcia2 - 0UCAM Murcia II
12:30 12:30Terminé Trujillo1 - 0Arroyo
12:30 12:30Terminé La Estrella1 - 0Jerez
12:30 12:30Terminé Atlético Pueblonuevo1 - 1Villafranca
12:30 12:30Terminé Vitoria0 - 0Lagun Onak
12:30 12:30Terminé Sants2 - 4Vilassar Mar
13:00 13:00Terminé Lanzarote2 - 3Villa Santa Brígida
13:00 13:00Terminé Marino3 - 2Arucas
13:00 13:00Terminé UD San Fernando3 - 0Santa Úrsula
13:30 13:30Terminé Mensajero1 - 0Las Palmas II
16:00 16:00Terminé Calahorra II0 - 2La Calzada
16:00 16:00Terminé Calamocha1 - 1Utrillas
16:00 16:00Terminé RSC Internacional2 - 1Canillas
16:30 16:30Terminé Épila1 - 0Barbastro
16:30 16:30Terminé Bembibre0 - 2Atlético Astorga
16:45 16:45Terminé Valdesoto1 - 4Caudal
16:45 16:45Terminé Colunga3 - 1Condal
16:45 16:45Terminé Cayón1 - 1Revilla
17:00 17:00Terminé Estradense0 - 0Alondras
17:00 17:00Terminé Arzúa0 - 3Arosa
17:00 17:00Terminé UD Caravaca2 - 0Bullense
17:00 17:00Terminé Deportiva Minera1 - 1Alcantarilla
17:00 17:00Terminé Muleño0 - 2Unión Molinense
17:00 17:00Terminé Cieza0 - 1Águilas
17:00 17:00Terminé Don Álvaro0 - 2Moralo
17:00 17:00Terminé Agoncillo2 - 0Anguiano
17:00 17:00Terminé Casalarreina1 - 3River Ebro
17:00 17:00Terminé Náxara1 - 0Berceo
17:00 17:00Terminé Atlético Monzón1 - 0Huesca II
17:00 17:00Terminé CDJ Tamarite3 - 1Robres
17:00 17:00Terminé Almudévar2 - 0Binéfar
17:00 17:00Terminé La Almunia0 - 0Cuarte
17:00 17:00Terminé Torrijos1 - 1La Solana
17:00 17:00Terminé Calvo Sotelo0 - 0Conquense
17:00 17:00Terminé Luarca1 - 0Real Titánico
17:00 17:00Terminé Llanera4 - 0Ceares
17:00 17:00Terminé Textil Escudo3 - 1Gama
17:00 17:00Terminé Tropezón4 - 0Sámano
17:00 17:00Terminé Naval1 - 1Siete Villas
17:00 17:00Terminé Castro0 - 0Guarnizo
17:00 17:00Terminé Peralada1 - 2Europa
17:00 17:00Terminé Gandie2 - 1Hércules II
17:00 17:00Terminé Castellón II0 - 1Torrellano
17:00 17:00Terminé Paracuellos Antamira4 - 1Real Aranjuez
17:00 17:00Terminé Becerril Campos3 - 2Numancia II
17:00 17:00Terminé Almazán1 - 0Real Ávila
17:00 17:00Terminé Atlético Tordesillas0 - 1Salamanca UDS
17:30 17:30Terminé Llerenense1 - 0Fuente Cantos
17:30 17:30Terminé Atlético Tomelloso2 - 4Quintanar del Rey
17:30 17:30Terminé L'Entregu0 - 3Covadonga
18:00 18:00Terminé Lucena4 - 0Gerena
18:00 18:00Terminé Portmany0 - 1Penya Independent
18:00 18:00Terminé CAP Ciudad de Murcia0 - 1Atlético Pulpileño
18:00 18:00Terminé Oyonesa1 - 0Yagüe
18:00 18:00Terminé Atlético Porcuna0 - 2Motril
18:30 18:30Terminé Subiza1 - 0Beti Onak
18:30 18:30Terminé Torreperogil3 - 2Huétor Tájar
18:30 18:30Terminé Ciudad de Torredonjimeno0 - 1Real Jaen
11:00 11:00Terminé Atlético Teruel5 - 2San Agustin Zaragoza
11:00 11:00Terminé Concepción1 - 2Moratalaz
11:00 11:00Terminé Zuia2 - 2Laudio
11:00 11:00Terminé Santutxu4 - 0Abadiño
11:00 11:00Terminé Santurtzi0 - 0Zamudio
11:15 11:15Terminé ED Moratalaz II1 - 2Rivas Vaciamadrid
11:15 11:15Terminé Ciudad de Getafe1 - 0Ciudad de los Ángeles
11:30 11:30Terminé Inter Huesca2 - 1Sariñena
11:30 11:30Terminé Colmenar Viejo1 - 0Las Rozas II
11:30 11:30Terminé Rayo Ciudad Alcobendas1 - 1Periso
11:30 11:30Terminé Villanueva Pardillo0 - 0Complutense
11:30 11:30Terminé Carabanchel0 - 0Villaverde San Andrés
11:30 11:30Terminé Atlético Pinto2 - 2Parla Escuela
11:30 11:30Terminé Lugo Fuenlabrada2 - 3Fortuna
11:30 11:30Terminé AD Parla0 - 0El Álamo
11:30 11:30Terminé Villajoyosa2 - 2Ilicitana
11:30 11:30Terminé Almoradí1 - 2Santa Pola
11:30 11:30Terminé Cuéllar1 - 3La Granja
11:30 11:30Terminé Plus Ultra1 - 1El Raal
11:45 11:45Terminé Vallobín2 - 2Berrón
11:45 11:45Terminé Jávea0 - 1Castellonense
12:00 12:00Terminé Moguer1 - 1Montilla
12:00 12:00Terminé Atlético Central0 - 0Cabecense
12:00 12:00Terminé Tomares1 - 1Lebrijana
12:00 12:00Terminé Alhaurín3 - 0Atarfe Industrial
12:00 12:00Terminé UD San Pedro1 - 1Vilches
12:00 12:00Terminé Almuñécar City0 - 1Villacarrillo
12:00 12:00Terminé Pavía1 - 0Martos
12:00 12:00Terminé San Martín0 - 2Universidad Oviedo
12:00 12:00Terminé Lenense2 - 0Roces
12:00 12:00Terminé Gijón Industrial3 - 0Lealtad II
12:00 12:00Terminé Sporting Mahón1 - 2Migjorn
12:00 12:00Terminé Colonia Moscardó2 - 3Móstoles II
12:00 12:00Terminé EMF Aluche0 - 0Racing Madrid City
12:00 12:00Terminé Móstoles CF0 - 1Villaviciosa Odón
12:00 12:00Terminé Paterna1 - 2Requena
12:00 12:00Terminé Velarde0 - 1Arenas de Frajanas
12:00 12:00Terminé Las Navas2 - 2Inter Vista Alegre
12:00 12:00Terminé Salamanca UDS II1 - 3Laguna de Duero
12:00 12:00Terminé Ribert4 - 1Villaralbo
12:00 12:00Terminé Villa Simancas0 - 1La Bañeza
12:00 12:00Terminé Albacete II3 - 0Campillo
12:00 12:00Terminé Miguelturreño2 - 2Atlético Teresiano
12:00 12:00Terminé San José Obrero2 - 1Quintanar
12:00 12:00Terminé Mollet1 - 1Vic
12:00 12:00Terminé Caldes Montbui2 - 1Figueres
12:00 12:00Terminé Granollers0 - 1Banyoles
12:00 12:00Terminé Guineueta1 - 0Rubí
12:00 12:00Terminé Martinenc1 - 0Horta
12:00 12:00Terminé El Catllar1 - 0Vilanova Geltrú
12:00 12:00Terminé Santboià1 - 1Valls
12:00 12:00Terminé Martorell1 - 0Cambrils Unió
12:00 12:00Terminé Europa II0 - 0Reddis
12:00 12:00Terminé San Ignacio II0 - 1Amurrio
12:00 12:00Terminé Moralo II3 - 2Cacereño II
12:00 12:00Terminé Valdelacalzada1 - 0Badajoz II
12:00 12:00Terminé Castuera2 - 2Gimnástico Don Benito
12:00 12:00Terminé Guareña3 - 2Racing Mérida City
12:00 12:00Terminé Umia1 - 0Beluso
12:00 12:00Terminé Berceo II5 - 2Real Bethlehem
12:00 12:00Terminé Inter Logroño0 - 2Calasancio
12:15 12:15Terminé Casabermeja1 - 2Cantoria 2017
12:15 12:15Terminé Polideportivo Almería1 - 1Alhaurino
12:15 12:15Terminé Actur Pablo Iglesias0 - 1Jacetano
12:15 12:15Terminé UD San José1 - 1Montecarlo
12:15 12:15Terminé Atlético Escalerillas0 - 0Delicias
12:15 12:15Terminé La Nucía II0 - 2Redován
12:15 12:15Terminé Turó Peira2 - 3San Mauro
12:15 12:15Terminé Can Vidalet1 - 2Viladecans
12:15 12:15Terminé Campanario3 - 1Hernán Cortés
12:15 12:15Terminé EDMF Churra2 - 1Beniel
12:15 12:15Terminé Iruña1 - 1Mendi
12:30 12:30Terminé Chiclana2 - 1Arcos
12:30 12:30Terminé Valdefierro1 - 1Morés
12:30 12:30Terminé Atlético Lugones0 - 1Navarro
12:30 12:30Terminé Los Llanos2 - 0Puerto Cruz
12:30 12:30Terminé Toledo II1 - 1Seseña
12:30 12:30Terminé San Prudencio1 - 2Ariznabarra
12:30 12:30Terminé Casar de Cáceres1 - 0Valdefuentes
12:30 12:30Terminé Cabeza del Buey2 - 5Santa Amalia
12:30 12:30Terminé Nueva Ciudad1 - 1San Serván
12:30 12:30Terminé La Garrovilla5 - 0Monesterio
12:30 12:30Terminé Valtierrano2 - 2Lerinés
12:45 12:45Terminé Higuera2 - 4Aceuchal
13:00 13:00Terminé Vera4 - 0Fuencaliente
13:00 13:00Terminé UD Tacoronte1 - 3Florida
13:00 13:00Terminé Oliva0 - 3EMD Solana
13:00 13:00Terminé Melilla CD1 - 1Tercio Melilla
13:00 13:00Terminé Bahía Santiago3 - 2Chincanayro
13:00 13:00Terminé Güímar3 - 0Tenerife III
13:30 13:30Terminé Playas Sotavento1 - 1Herbania
16:00 16:00Terminé Cubillas0 - 3Rincón
16:00 16:00Terminé Villanueva CF1 - 1Zuera
16:00 16:00Terminé Magallón2 - 0Remolinos
16:00 16:00Terminé Torrejón II3 - 1Vicálvaro
16:00 16:00Terminé Tres Cantos1 - 2San Agustín
16:00 16:00Terminé Atlético Coruña2 - 0Sarriana
16:00 16:00Terminé Bidezarra2 - 1Idoya
16:15 16:15Terminé Tineo2 - 0Colloto
16:15 16:15Terminé Olímpico Totana2 - 2Atletico Santa Cruz
16:30 16:30Terminé Santa Anastasia2 - 1La Cartuja
16:30 16:30Terminé El Gancho1 - 2Borja
16:30 16:30Terminé La Pedraja3 - 1Betis CF
16:30 16:30Terminé Aretxabaleta2 - 2Zarautz
16:30 16:30Terminé Cheles2 - 0Puebla Calzada
16:30 16:30Terminé Lemos0 - 2Sigüeiro
16:30 16:30Terminé San Tirso1 - 0Betanzos
16:30 16:30Terminé Órdenes2 - 1Residencia
16:30 16:30Terminé Barbadás3 - 0Moraña
16:30 16:30Terminé Arnedo II2 - 2River Ebro II
16:30 16:30Terminé Murchante1 - 0Injerto
16:30 16:30Terminé San Adrian2 - 1Gares
16:45 16:45Terminé Mosconia0 - 1Andés
16:45 16:45Terminé Llaranes2 - 1Astur
16:45 16:45Terminé Barcia2 - 4Urraca
16:45 16:45Terminé UP Palencia0 - 5San José Soria
16:45 16:45Terminé Verín0 - 1Ribadumia
16:45 16:45Terminé San Lorenzo Ezcaray1 - 5Rapid de Murillo
16:45 16:45Terminé UD Los Garres0 - 0Yeclano II
17:00 17:00Terminé Los Barrios0 - 0Castilleja
17:00 17:00Terminé Fraga4 - 2Sabiñánigo
17:00 17:00Terminé Ajax de Juslibol1 - 2Tardienta
17:00 17:00Terminé Ontiñena1 - 2Alcolea
17:00 17:00Terminé Sadabense2 - 1Atlético Calatayud
17:00 17:00Terminé Villa Alagón1 - 1Casetas
17:00 17:00Terminé Andorre0 - 2Belchite 97
17:00 17:00Terminé Alcañiz0 - 2Quinto
17:00 17:00Terminé Fuentes1 - 1Alcorisa
17:00 17:00Terminé Cella1 - 0Herrera
17:00 17:00Terminé Petra0 - 2Sineu
17:00 17:00Terminé Aravaca2 - 3Unión Zona Norte
17:00 17:00Terminé La Moraleja3 - 2Electrocor Las Rozas
17:00 17:00Terminé Vall de Uxó1 - 1Soneja
17:00 17:00Terminé Burriana5 - 1Puzol
17:00 17:00Terminé Onda3 - 1Godella
17:00 17:00Terminé Dénia3 - 3CDEB Ontinyent
17:00 17:00Terminé Cullera1 - 4L'Olleria
17:00 17:00Terminé Atlético de Catral2 - 1Novelda UD
17:00 17:00Terminé Crevillente3 - 0Tháder
17:00 17:00Terminé Barquereño1 - 1Ramales
17:00 17:00Terminé Briviesca3 - 1Cristo Atlético II
17:00 17:00Terminé Unionistas Salamanca II0 - 1Ciudad Rodrigo
17:00 17:00Terminé Membrilla0 - 3La Roda
17:00 17:00Terminé Atlético Pedro Muñoz0 - 1Almansa
17:00 17:00Terminé Motilla2 - 0Carrión
17:00 17:00Terminé La Fuente1 - 1Pedroñeras
17:00 17:00Terminé Atlético Ibañés0 - 2Huracán Balazote
17:00 17:00Terminé Villa1 - 1Hogar Alcarreño
17:00 17:00Terminé Mora0 - 0Azuqueca II
17:00 17:00Terminé Orgaceño3 - 2Sporting Alcázar
17:00 17:00Terminé Mataró1 - 1Parets
17:00 17:00Terminé Mollerussa2 - 2Balaguer
17:00 17:00Terminé Alipendi4 - 0Zaramaga
17:00 17:00Terminé Beti Gazte3 - 5Eibar II
17:00 17:00Terminé Zalla1 - 3Uritarra
17:00 17:00Terminé Chinato2 - 2Malpartida
17:00 17:00Terminé CP Amanecer2 - 2Moraleja
17:00 17:00Terminé Puente San Francisco0 - 2Jaraíz
17:00 17:00Terminé Gévora6 - 1Alburquerque
17:00 17:00Terminé Sanvicenteño1 - 3RCP Valverdeño
17:00 17:00Terminé San Jorge de Alor2 - 1Talavera Real
17:00 17:00Terminé Usagre3 - 4Gran Maestre
17:00 17:00Terminé As Pontes1 - 2Dubra
17:00 17:00Terminé Fisterra1 - 5O Pino
17:00 17:00Terminé Ribadeo0 - 2Noia
17:00 17:00Terminé Portomarín2 - 1Victoria CF
17:00 17:00Terminé Sofán0 - 0Galicia de Mugardos
17:00 17:00Terminé Boiro3 - 0Unión Rianxo
17:00 17:00Terminé Atlético Arnoia3 - 1Pontellas
17:00 17:00Terminé Juventud Cambados1 - 2Portonovo
17:00 17:00Terminé Juvenil Ponteareas7 - 0Racing Castrelos
17:00 17:00Terminé Porriño Industrial2 - 2Pontevedra II
17:00 17:00Terminé Villalonga0 - 3Cultural Areas
17:00 17:00Terminé Valladares2 - 0Céltiga
17:00 17:00Terminé Atios4 - 0Antela
17:00 17:00Terminé Autol0 - 1Varea II
17:00 17:00Terminé Bala Azul2 - 1La Aljorra
17:00 17:00Terminé Mazarrón FC4 - 1Balsicas Atlético
17:00 17:00Terminé Jumilla Atlético0 - 2Montecasillas
17:00 17:00Terminé Peña Azagresa0 - 1Corellano
17:00 17:00Terminé Baztán3 - 0Lourdes
17:00 17:00Terminé River Ega2 - 3Atlético Artajonés
17:00 17:00Terminé Zarramonza2 - 1Mutilvera II
17:05 17:05Terminé Fabero1 - 2Onzonilla
17:15 17:15Terminé Candás4 - 1Langreo II
17:15 17:15Terminé Rayo Santa Cruz2 - 4San Martín Arena
17:30 17:30Terminé Vinaròs0 - 1Moncofa
17:30 17:30Terminé Utiel2 - 1Quart de Poblet
17:30 17:30Terminé Ontinyent 19311 - 0Olímpic de Xàtiva
17:30 17:30Terminé Callosa Deportiva2 - 2Racing CF Benidorm
17:30 17:30Terminé Vimenor II2 - 4Selaya
17:30 17:30Terminé Benavente4 - 1La Cistérniga
17:30 17:30Terminé Unión Criptanense0 - 2San Clemente
17:30 17:30Terminé Alegría2 - 0Salvatierra
17:30 17:30Terminé Lobón2 - 2Guadiana
17:30 17:30Terminé Valdehornillo2 - 3Monterrubio
17:30 17:30Terminé CD Santa Marta1 - 2Zafra Atlético
18:00 18:00Terminé Egabrense1 - 1Viso
18:00 18:00Terminé Ses Païsses0 - 2Ibiza II
18:00 18:00Terminé SA Benagéber4 - 2San Marcelino
18:00 18:00Terminé Talayuela3 - 0Ciudad Plasencia
18:00 18:00Terminé Ilipense Zalamea1 - 6Quintana
18:00 18:00Terminé Aoiz1 - 2Infanzones
18:00 18:00Terminé Algaida1 - 0Serverense
18:30 18:30Terminé La Palma0 - 1Villafranco
18:30 18:30Terminé Cazalegas4 - 1Bargas
18:30 18:30Terminé Deportivo Alavés III4 - 0Nanclares
18:30 18:30Terminé Vasconia1 - 1Lagun Onak II
19:00 19:00Terminé Sant Josep8 - 0Bahía de San Agustín
19:00 19:00Terminé SS Reyes II0 - 0Los Yébenes SB
19:15 19:15Terminé Tavernes Blanques1 - 5Almazora
19:45 19:45Terminé Boomerang3 - 1River Melilla
10:00 10:00Terminé Sporting Gijón U19 II2 - 1Llano U19
11:00 11:00Terminé Badajoz U19 II2 - 2La Cruz U19 II
11:00 11:00Terminé Osasuna U19 II4 - 1Lagunak U19
11:30 11:30Terminé Leganés U19 II2 - 2Complutense Alcalá U19
11:30 11:30Terminé Valdepeñas U190 - 2Atlético Tomelloso U19
11:30 11:30Terminé Aurrerá Vitoria U191 - 1Athletic Bilbao U19 II
12:00 12:00Terminé Celta de Vigo U19 II2 - 1Alondras U19
12:00 12:00Terminé Pabellón Ourense U194 - 1Coruña Montañeros U19
12:00 12:00Terminé UD Ourense U191 - 2Lugo U19 II
12:00 12:00Terminé Real Madrid U19 II3 - 3Torrejón U19
12:00 12:00Terminé Linares Deportivo U194 - 1Vera U19
12:00 12:00Terminé Nervión U192 - 3Real Betis U19 II
12:00 12:00Terminé Balón de Cádiz U193 - 1Sevilla U19 II
12:00 12:00Terminé Txantrea U192 - 0Cirbonero U19
12:00 12:00Terminé Tropezón U191 - 4Amistad Sniace U19
12:00 12:00Terminé Bansander U19 II1 - 1Atlético Perines U19 II
12:00 12:00Terminé Real Avilés U191 - 0Llanes U19
12:00 12:00Terminé UD Logroñés U19 II1 - 3River Ebro U19
12:00 12:00Terminé Oliver U192 - 7Huesca U19 II
12:00 12:00Terminé Barcelona U19 II1 - 0Damm U19 II
12:00 12:00Terminé Ferreries U191 - 1Menorca U19
12:15 12:15Terminé Val Miñor U192 - 2Choco U19
12:15 12:15Terminé Ranero U191 - 2Mar Menor U19
12:15 12:15Terminé Burgos U193 - 1CD Victoria U19
12:30 12:30Terminé Conxo Santiago U190 - 1Valladares U19
12:30 12:30Terminé EF Murcia Promesas U192 - 1Mediterraneo U19
12:30 12:30Terminé Castilleja U192 - 2Utrera U19
12:30 12:30Terminé Amistad U191 - 3Racing Club Zaragoza U19
12:45 12:45Terminé Puerto Malagueño U192 - 2El Ejido U19
13:00 13:00Terminé Juventud Laguna U19 II6 - 1Las Zocas U19
13:00 13:00Terminé Atlético Madrid U19 II4 - 3Atlético Pinto U19
13:15 13:15Terminé Santa Fe U192 - 2Pavia U19
15:00 15:00Terminé Sobradillo U19 II9 - 0Atlético Chenet U19
16:00 16:00Terminé Atlético Jaén U192 - 2La Cañada Atlético U19
16:00 16:00Terminé Sanluqueno U191 - 2Xerez Deportivo U19
16:00 16:00Terminé Revilla U191 - 1Laredo U19
16:00 16:00Terminé Astur U191 - 0Juventud Estadio U19
16:00 16:00Terminé Real Valladolid U19 II4 - 2Zamora U19
16:00 16:00Terminé Deportivo Alavés U19 II0 - 0Getxo U19
16:00 16:00Terminé Escuela U193 - 0Marianistas U19
16:00 16:00Terminé Alzira U19 II1 - 1Torrent U19
16:00 16:00Terminé Mallorca U19 II2 - 1La Salle U19
16:30 16:30Terminé FC Cartagena U19 II0 - 4UCAM Murcia U19 II
16:30 16:30Terminé Palma del Río U191 - 2Siempre Alegres U19
16:30 16:30Terminé UD Santa Marta U192 - 0Gimnástica Segoviana U19
16:30 16:30Terminé Balsas Picarral U192 - 1Atlético Teruel U19
16:30 16:30Terminé Stadium Casablanca U192 - 2Ebro U19 II
16:30 16:30Terminé Mercantil U193 - 0Sabadell U19 II
17:00 17:00Terminé Colindres U197 - 5Marina Sport U19 II
17:00 17:00Terminé Urraca U192 - 2Covadonga U19 II
17:00 17:00Terminé San Francisco U19 II0 - 2Manacor U19
17:15 17:15Terminé CD San Gregorio U192 - 2Montecarlo U19 II
17:30 17:30Terminé Lorquí U193 - 3Académico Murcia U19
17:30 17:30Terminé Real Zaragoza U19 II0 - 0Utebo U19
18:00 18:00Terminé Almería U19 II2 - 1Atarfe Industrial U19
18:00 18:00Terminé San Fernando CDI U192 - 4Coria U19
18:00 18:00Terminé Gimnàstic Manresa U192 - 2Figueres U19
14:30 14:30Terminé Arzignano Valchiampo0 - 2Lecco
14:30 14:30Terminé Juventus II1 - 0Triestina
14:30 14:30Terminé Mantoue2 - 1Pizzighettone
14:30 14:30Terminé Calcio Padova1 - 2Novare
14:30 14:30Terminé Pordenone 0 - 1Feralpi Salò
14:30 14:30Terminé Pro Patria1 - 0USD Virtusvecomp Vérone
14:30 14:30Terminé Pro Vercelli1 - 2Pro Sesto
14:30 14:30Terminé Renate0 - 0AlbinoLeffe
14:30 14:30Terminé Sangiuliano City0 - 1Vicenza
14:30 14:30Terminé Trente Calcio 19212 - 2Plaisance
14:30 14:30Terminé Gubbio3 - 0Imolese
14:30 14:30Terminé USD Recanatese2 - 1Sienne
14:30 14:30Terminé Virtus Entella3 - 2Ancône 1905
14:30 14:30Terminé Vis Pesaro0 - 0Alexandrie
15:30 15:30Terminé Sassari Torres 19031 - 1Olbia
17:30 17:30Terminé Cesena2 - 1US Fiorenzuola 1922
17:30 17:30Terminé Lucchese1 - 0Montevarchi Calcio Aq. 1902
17:30 17:30Terminé Rimini2 - 2Fermana
17:30 17:30Terminé San Donato Tavarnelle1 - 2Pontedera
17:30 17:30Terminé Neapolis2 - 4Crotone
14:00 14:00Terminé Sarrabus Ogliastra6 - 1Aprilia
14:00 14:00Terminé Pagani1 - 1Ilvamaddalena
14:30 14:30Terminé Livourne1 - 0Grosseto
14:30 14:30Terminé Polisportiva Arzachena3 - 2Vis Artena
15:00 15:00Terminé Asti1 - 3Castanese
15:00 15:00Terminé Borgosesia Calcio1 - 1Pinerolo
15:00 15:00Terminé Casale2 - 2Stresa
15:00 15:00Terminé Castellanzese1 - 1Bra
15:00 15:00Terminé ASD Calcio Chieri2 - 0Gozzano
15:00 15:00Terminé Chisola0 - 2Sanremese
15:00 15:00Terminé FBC Derthona3 - 0Legnano
15:00 15:00Terminé Fossano1 - 1Fezzanese
15:00 15:00Terminé PDHAE0 - 2US Sestri Levante
15:00 15:00Terminé Vado2 - 4Ligorna
15:00 15:00Terminé Alcione3 - 0Franciacorta
15:00 15:00Terminé Breno0 - 1Brusaporto
15:00 15:00Terminé Desenzano Calvina0 - 1Città di Varese
15:00 15:00Terminé Casatese0 - 1Lumezzane
15:00 15:00Terminé Sona0 - 3Virtus Ciserano Bergamo
15:00 15:00Terminé Real Calepina0 - 0SC Insubria Caronnese Turate
15:00 15:00Terminé Varesina1 - 0US Ponte San Pietro-Isola
15:00 15:00Terminé Villa Valle1 - 0Arconatese
15:00 15:00Terminé US Adriese3 - 2Calcio Montebelluna
15:00 15:00Terminé Campodarsego2 - 1Legnago Salus
15:00 15:00Terminé Cartigliano0 - 1Levico
15:00 15:00Terminé Dolomiti Bellunesi1 - 0Este
15:00 15:00Terminé Mestre0 - 0Caldiero Terme
15:00 15:00Terminé Portosummaga1 - 4UC Montecchio Maggiore
15:00 15:00Terminé Torviscosa0 - 1San Paolo Padova
15:00 15:00Terminé AS Villafranca0 - 0Union Clodiense
15:00 15:00Terminé Virtus Bolzano4 - 2Cjarlins Muzane
15:00 15:00Terminé Correggese1 - 1Aglianese
15:00 15:00Terminé AC Fanfulla 18741 - 2Corticella
15:00 15:00Terminé GIANA Erminio1 - 1Bagnolese
15:00 15:00Terminé Lentigione2 - 1Salsomaggiore
15:00 15:00Terminé ASD Mezzolara3 - 1Prato
15:00 15:00Terminé Real Forte Querceta0 - 2Athletic Carpi
15:00 15:00Terminé Sammaurese2 - 0Crema
15:00 15:00Terminé ACV Scandicci ASD3 - 2Sant'Angelo
15:00 15:00Terminé Pistoiese0 - 2Forlì
15:00 15:00Terminé United Riccione0 - 0Ravenne
15:00 15:00Terminé Arezzo0 - 1Mobilieri Ponsacco
15:00 15:00Terminé Gavorrano3 - 3ASD Flaminia Civita Castellana
15:00 15:00Terminé Orvietana Calcio0 - 0Sangiovannese
15:00 15:00Terminé Ostia Mare1 - 2Montespaccato
15:00 15:00Terminé Pianese2 - 2Seravezza
15:00 15:00Terminé Poggibonsi1 - 0Ghivizzano Borgo Mozzano
15:00 15:00Terminé Sporting Trestina2 - 0Terranuova Traiana
15:00 15:00Terminé Tau Altopascio0 - 0SSD Group Città di Castello
15:00 15:00Terminé Fano1 - 1Termoli Calcio
15:00 15:00Terminé Chieti1 - 1Team Nuova Florida
15:00 15:00Terminé CynthiAlbalonga0 - 0Pineto
15:00 15:00Terminé Vigor Senigallia1 - 0Porto D' Ascoli
15:00 15:00Terminé Matese2 - 0Pro Vasto
15:00 15:00Terminé Montegiorgio1 - 0US Tolentino
15:00 15:00Terminé San Nicolò2 - 2Avezzano
15:00 15:00Terminé Sambenedettese0 - 2Trastevere
15:00 15:00Terminé Vastogirardi1 - 1Roma City
15:00 15:00Terminé Cassino1 - 2USD Palmese
15:00 15:00Terminé Nola1 - 3Sorrente
15:00 15:00Terminé Pomezia1 - 3Caserte
15:00 15:00Terminé Real Monterotondo Scalo1 - 3US Angri Calcio 1927 ASD
15:00 15:00Terminé Tivoli2 - 2Atletico Uri
15:00 15:00Terminé Barletta1 - 1Nocerina
15:00 15:00Terminé Matera2 - 2Virtus Casarano
15:00 15:00Terminé Gladiator1 - 3Cavese
15:00 15:00Terminé Molfetta Calcio3 - 1US Bitonto
15:00 15:00Terminé Nuova Nardò2 - 1FC Francavilla
15:00 15:00Terminé Afragolese1 - 1Lavello
15:00 15:00Terminé Puteolana1 - 3AC Martina
15:00 15:00Terminé Canicattì1 - 1San Luca
15:00 15:00Terminé US Castrovillari Calcio1 - 1Aversa Normanna
15:00 15:00Terminé Acireale0 - 0Trapani 1905
15:00 15:00Terminé Città Di Sant’Agata2 - 1Vibonese
15:00 15:00Terminé Cittanova Interpiana0 - 4Licata
15:00 15:00Terminé Lamezia Terme3 - 0Ragusa
15:00 15:00Terminé Locri 19092 - 0Mariglianese
15:00 15:00Terminé Paterno0 - 4Catane
15:00 15:00Terminé Sancataldese0 - 0Santa Maria Cilento
15:30 15:30Terminé ASD Lupa Frascati1 - 0Portici
15:30 15:30Terminé Team Altamura1 - 1Brindisi
16:00 16:00Terminé AS Fasano3 - 0Gravina
10:30 10:30Terminé Lazio U185 - 0Genoa U18
11:00 11:00Terminé Napoli U182 - 1Sampdoria U18
11:30 11:30Terminé Torino U185 - 1Hellas Verona U18
15:00 15:00Terminé Sassuolo U180 - 1Fiorentina U18
15:15 15:15Terminé SPAL U183 - 1Cagliari U18
15:45 15:45Terminé Monza U182 - 1Venezia U18
10:30 10:30Terminé Palermo U171 - 1Lecce U17
11:00 11:00Terminé Juventus U177 - 0Pisa U17
14:00 14:00Terminé Modena U170 - 1Sampdoria U17
14:15 14:15Terminé Bari U170 - 0Salernitana U17
14:30 14:30Terminé Udinese U170 - 0Südtirol U17
15:00 15:00Terminé Bologna U172 - 7Fiorentina U17
15:00 15:00Terminé Genoa U174 - 1Spezia U17
15:00 15:00Terminé Atalanta U173 - 3Cremonese U17
15:00 15:00Terminé Brescia U174 - 1Venezia U17
15:00 15:00Terminé Monza U174 - 2Como U17
15:00 15:00Terminé Lazio U173 - 2Perugia U17
15:00 15:00Terminé Ternana U174 - 1Ascoli U17
15:30 15:30Terminé Napoli U170 - 2Empoli U17
15:30 15:30Terminé Cittadella U172 - 6Hellas Verona U17
15:30 15:30Terminé Milan U174 - 2Internazionale U17
15:30 15:30Terminé Frosinone U170 - 2Roma U17
16:00 16:00Terminé Parma U171 - 0Torino U17
11:00 11:00Terminé Genoa U164 - 3Cagliari U16
11:00 11:00Terminé Bari U162 - 1Roma U16
12:00 12:00Terminé Udinese U162 - 2Hellas Verona U16
12:30 12:30Terminé Benevento U164 - 1Palermo U16
13:00 13:00Terminé Venezia U160 - 8SPAL U16
13:00 13:00Terminé Napoli U162 - 0Pisa U16
13:00 13:00Terminé Perugia U161 - 2Ascoli U16
13:00 13:00Terminé Frosinone U163 - 1Lazio U16
13:00 13:00Terminé Lecce U161 - 3Reggina U16
14:00 14:00Terminé Juventus U162 - 2Torino U16
14:00 14:00Terminé Parma U162 - 1Sampdoria U16
14:00 14:00Terminé Spezia U162 - 1Cremonese U16
14:00 14:00Terminé Bologna U160 - 2Sassuolo U16
14:30 14:30Terminé Internazionale U163 - 1Brescia U16
15:00 15:00Terminé Cittadella U163 - 0Südtirol U16
15:00 15:00Terminé Milan U164 - 1Atalanta U16
15:00 15:00Terminé Empoli U161 - 0Ternana U16
15:00 15:00Terminé Fiorentina U167 - 1Modena U16
15:30 15:30Terminé Cosenza U163 - 3Salernitana U16
12:30 12:30Terminé Roma1 - 0Como
14:30 14:30Terminé Florence2 - 1Sampdoria
14:30 14:30Terminé Reggiana1 - 1Inter Fém Milan
11:00 11:00Terminé Tavagnacco3 - 1Sassari Torres
14:30 14:30Terminé Castel Vecchio1 - 1Zaccaria
14:30 14:30Terminé Genoa1 - 4Latium
14:30 14:30Terminé Hellas Verona1 - 0Fortitudo Mozzecane
14:30 14:30Terminé San Marino2 - 2Brescia
15:00 15:00Terminé Apulia Trani1 - 2Arezzo
19:00 19:00Terminé ACF Trente0 - 2Cittadella