Afficher le menu   
   Cacher le menu   
17:00 17:00Terminé Lyon5 - 2Montpellier
19:00 19:00Terminé St Étienne1 - 4Monaco
21:00 21:00Terminé Paris Saint-Germain1 - 1Lens
15:00 15:00Terminé Torino2 - 1Spezia
15:00 15:00Terminé Venise1 - 3Atalanta
18:00 18:00Terminé Inter Milan3 - 1Rome
20:45 20:45Terminé Hellas Vérone1 - 1Sampdoria
16:45 16:45Terminé RC Arba1 - 0MC Alger
16:45 16:45Terminé HB Chelghoum Laïd0 - 0MC Oran
23:30 23:30Terminé JS Saoura6 - 0WA Tlemcen
23:30 23:30Terminé JS Kabylie0 - 1ASO Chlef
16:30 16:30Terminé NEC0 - 1Ajax Amsterdam
18:45 18:45Terminé AZ2 - 1Heerenveen
20:00 20:00Terminé RKC Waalwijk0 - 2PEC Zwolle
21:00 21:00Terminé Cambuur1 - 2PSV Eindhoven
13:30 13:30Terminé Luton Town1 - 1Blackpool
16:00 16:00Terminé Bournemouth1 - 1Fulham
16:00 16:00Terminé Birmingham 2 - 2Millwall
16:00 16:00Terminé Derby County1 - 3Bristol City
16:00 16:00Terminé Hull City3 - 0Reading
16:00 16:00Terminé Peterborough0 - 1Nottingham Forest
16:00 16:00Terminé Sheffield United1 - 0Cardiff
16:00 16:00Terminé Stoke City1 - 0Queens Park Rangers
16:00 16:00Terminé Swansea 1 - 1Middlesbrough
16:00 16:00Terminé West Bromwich Albion0 - 0Coventry
14:00 14:00Terminé Real Sociedad B2 - 1Amorebieta
16:15 16:15Terminé Fuenlabrada2 - 3Ponferradina
16:15 16:15Terminé Carthagène3 - 0Girona
18:30 18:30Terminé Malaga1 - 3Eibar
16:00 16:00Terminé Monaco II1 - 1Aubagne
17:00 17:00Terminé Lens II1 - 1Paris 13 Atletico
18:00 18:00Terminé C' Chartres2 - 2Poissy
18:00 18:00Terminé Voltigeurs de Chateaubriant0 - 2Guingamp II
18:00 18:00Terminé Rouen3 - 0Plabennec
18:00 18:00Terminé Granville4 - 2Blois
18:00 18:00Terminé Romorantin4 - 0St-Pryvé St-Hilaire
18:00 18:00Terminé Versailles3 - 0Caen II
18:00 18:00Terminé Vitré2 - 2Saint-Malo
18:00 18:00Terminé Sannois-St-Gratien1 - 4Belfort
18:00 18:00Terminé Fleury-Mérogis2 - 0FCSR Haguenau
18:00 18:00Terminé Olympique Saint Quentin2 - 2FC 93 Bobigny BG
18:00 18:00Terminé Épinal0 - 1Beauvais
18:00 18:00Terminé Schiltigheim0 - 0Sainte-Geneviève
18:00 18:00Terminé St. Maur Lusi0 - 1Auxerre II
18:00 18:00Terminé Metz II0 - 0Reims II
18:00 18:00Terminé Saint-Priest1 - 1Toulon
18:00 18:00Terminé Martigues3 - 2Monts Or Azergues
18:00 18:00Terminé Rumilly Vallières2 - 1Fréjus St-Raphaël
18:00 18:00Terminé Hyères2 - 0Olympique Marseille II
18:00 18:00Terminé Louhans-Cuiseaux0 - 0Marignane Gignac
18:00 18:00Terminé Grasse2 - 1Olympique Lyon II
18:00 18:00Terminé Lyon-Duchère1 - 4Jura Sud
18:00 18:00Terminé Angoulême1 - 3Canet
18:00 18:00Terminé Le Puy1 - 0Les Herbiers
18:00 18:00Terminé Trélissac1 - 0Nantes II
18:00 18:00Terminé Angers II0 - 1Bergerac
18:00 18:00Terminé Bourges Foot 182 - 1Montpellier II
18:00 18:00Terminé Mont-de-Marsan2 - 2Chamalières
18:30 18:30Terminé Yzeure3 - 1Colomiers
19:30 19:30Terminé Vannes0 - 3Lorient II
15:00 15:00Terminé Gazélec Ajaccio5 - 1Villefranche SJB
15:00 15:00Terminé Racing Colombes 925 - 1Aubervilliers
16:00 16:00Terminé Stade Rennes II2 - 3Brest II
16:00 16:00Terminé Corte2 - 0ES Le Cannet Rocheville
16:00 16:00Terminé Le Havre II4 - 1Saint-Lô Manche
16:30 16:30Terminé Amiens SC II5 - 3Le Touquet
17:00 17:00Terminé Bourgoin-Jallieu2 - 2Hauts Lyonnais
17:00 17:00Terminé Châteauroux II0 - 1Vierzon
17:00 17:00Terminé Nice II4 - 1Athlético Marseille
17:00 17:00Terminé Thaon0 - 1Colmar
17:00 17:00Terminé Raon-l'Etape1 - 1Troyes II
17:00 17:00Terminé Tartas-St Yaguen2 - 2Bressuire
17:30 17:30Terminé Velay2 - 1Moulins Football
17:30 17:30Terminé LA ROCHE SUR YON VF2 - 1Sablé
18:00 18:00Terminé Chambéry4 - 1Aurillac
18:00 18:00Terminé Montluçon0 - 4Limonest
18:00 18:00Terminé Ain Sud0 - 0Vaulx
18:00 18:00Terminé Racing Besançon3 - 0Saint-Apollinaire
18:00 18:00Terminé Gueugnon3 - 0Dijon II
18:00 18:00Terminé Jura Dolois4 - 2Pontarlier
18:00 18:00Terminé Selongey0 - 1Paron
18:00 18:00Terminé Grandvillars2 - 3Besançon
18:00 18:00Terminé Montceau1 - 1Sochaux II
18:00 18:00Terminé Trégunc1 - 1Dinan-Léhon
18:00 18:00Terminé Stade Briochin II3 - 2Saint-Colomban Locminé
18:00 18:00Terminé Pontivy2 - 1Plouzané
18:00 18:00Terminé US Fougères3 - 2Guipry-Messac
18:00 18:00Terminé TA Rennes4 - 0Stade Pontivy
18:00 18:00Terminé Saint-Pierre Milizac1 - 1Lannion
18:00 18:00Terminé Montargis1 - 2Ouest Tourangeau
18:00 18:00Terminé Rousset-Ste Victoire2 - 5Cannes
18:00 18:00Terminé Istres0 - 2Ajaccio II
18:00 18:00Terminé RC Épernay Champagne1 - 2Saint-Louis Neuweg
18:00 18:00Terminé Illkirch Graffenstaden1 - 1Mulhouse
18:00 18:00Terminé Amnéville0 - 6Nancy II
18:00 18:00Terminé Sarre-Union3 - 0Prix-lès-Mézières
18:00 18:00Terminé Amiens AC0 - 1Olympique Marcquois
18:00 18:00Terminé Boulogne II0 - 0Lille II
18:00 18:00Terminé Wasquehal1 - 1Saint-Omer
18:00 18:00Terminé Vimy1 - 1Feignies Aulnoye
18:00 18:00Terminé Vire3 - 2AG Caennaise
18:00 18:00Terminé Alençon1 - 1Avranches II
18:00 18:00Terminé Oissel3 - 0Bayeux
18:00 18:00Terminé Dieppe1 - 0Cherbourg
18:00 18:00Terminé Libourne2 - 5Bayonne
18:00 18:00Terminé Narbonne2 - 4Nîmes II
18:00 18:00Terminé Fabrègues1 - 3Alberes Argelès
18:00 18:00Terminé Drancy0 - 3Mantes
18:00 18:00Terminé Ivry0 - 0PSG II
18:00 18:00Terminé Créteil II0 - 2Paris II
18:00 18:00Terminé Meaux Academy1 - 0Les Mureaux
18:00 18:00Terminé Pouzauges Bocage1 - 3St-Philbert Gd Lieu
18:00 18:00Terminé Changé3 - 0La Châtaigneraie
18:00 18:00Terminé Vertou1 - 5Challans
18:00 18:00Terminé Saumur2 - 0Le Mans II
18:30 18:30Terminé Avoine OCC2 - 1J3 Amilly
18:30 18:30Terminé Maubeuge2 - 2Iris Club de Croix
18:30 18:30Terminé Dives0 - 2Évreux
18:30 18:30Terminé CA Neuville0 - 2Niort II
18:30 18:30Terminé Balma0 - 3Toulouse II
18:30 18:30Terminé Fontenay2 - 1Laval II
19:00 19:00Terminé Thonon Évian1 - 0Lyon La Duchere II
19:00 19:00Terminé Déols3 - 2C' Chartres II
19:00 19:00Terminé Montlouis2 - 0Orléans II
19:00 19:00Terminé Cognac4 - 4Poitiers
19:00 19:00Terminé Les Genêts d'Anglet4 - 1Bordeaux II
19:00 19:00Terminé Stade Bordelais5 - 2Chauvigny
19:00 19:00Terminé Lège-Cap-Ferret3 - 1Châtellerault
19:00 19:00Terminé Olympique Alès1 - 0Castanet
19:00 19:00Terminé Beaucaire2 - 1Blagnac
19:00 19:00Terminé Muret1 - 1Rodez II
19:00 19:00Terminé Sautron0 - 1Le Poiré-sur-Vie
16:00 16:00Terminé Altrincham4 - 2Wealdstone
16:00 16:00Terminé Boreham Wood2 - 0Bromley
16:00 16:00Terminé Chesterfield3 - 2Dover Athletic
16:00 16:00Terminé Dagenham & R1 - 1King's Lynn Town
16:00 16:00Terminé Eastleigh2 - 3Barnet
16:00 16:00Terminé Grimsby Town2 - 1Torquay Utd
16:00 16:00Terminé Notts County3 - 1Weymouth
16:00 16:00Terminé Solihull Moors2 - 1Aldershot Town
16:00 16:00Terminé Southend Utd1 - 0Halifax Town
16:00 16:00Terminé Yeovil Town2 - 1Stockport
18:20 18:20Terminé Woking2 - 1Wrexham
16:00 16:00Terminé Bishop's Stortford3 - 1Cray Wanderers
16:00 16:00Terminé Corinthian-Casuals1 - 1Cheshunt
16:00 16:00Terminé East Thurrock United2 - 3Horsham
16:00 16:00Terminé Enfield Town1 - 0Bognor Regis Town
16:00 16:00Terminé Haringey Borough4 - 4Folkestone Invicta
16:00 16:00Terminé AFC Hornchurch1 - 2Wingate & Finchley
16:00 16:00Terminé Leatherhead2 - 0Potters Bar Town
16:00 16:00Terminé Lewes2 - 2Bowers & Pitsea
16:00 16:00Terminé Margate2 - 1Kingstonian
16:00 16:00Terminé Merstham1 - 2Carshalton Athletic
16:00 16:00Terminé Worthing1 - 0Brightlingsea Regent
16:00 16:00Terminé Matlock Town2 - 0Warrington Town
16:00 16:00Terminé Atherton Collieries1 - 1Morpeth Town
16:00 16:00Terminé Bamber Bridge1 - 1Nantwich Town
16:00 16:00Terminé United of Manchester0 - 2Hyde
16:00 16:00Terminé Grantham Town1 - 0South Shields
16:00 16:00Terminé Mickleover Sports3 - 1Lancaster City
16:00 16:00Terminé Scarborough Athletic5 - 2Radcliffe Borough
16:00 16:00Terminé Stafford5 - 0Ashton United
16:00 16:00Terminé Stalybridge Celtic1 - 0Buxton
16:00 16:00Terminé Whitby Town1 - 2Gainsborough Trinity
16:00 16:00Terminé Witton Albion4 - 0Basford United
16:00 16:00Terminé AFC Rushden & Diamonds0 - 1Nuneaton Town
16:00 16:00Terminé Alvechurch3 - 1Royston Town
16:00 16:00Terminé Barwell3 - 4Hednesford Town
16:00 16:00Terminé Biggleswade Town0 - 0Redditch United
16:00 16:00Terminé Hitchin Town1 - 0Bromsgrove Sporting
16:00 16:00Terminé Leiston0 - 0Peterborough Sports
16:00 16:00Terminé Needham Market1 - 4Banbury United
16:00 16:00Terminé Rushall Olympic3 - 1Lowestoft Town
16:00 16:00Terminé Stourbridge4 - 3Coalville Town
16:00 16:00Terminé Tamworth1 - 1St Ives Town
16:00 16:00Terminé Beaconsfield SYCOB1 - 2Truro City
16:00 16:00Terminé Chesham United5 - 0Wimborne Town
16:00 16:00Terminé Hartley Wintney2 - 2Hayes & Yeading United
16:00 16:00Terminé Hendon6 - 0Merthyr Town
16:00 16:00Terminé Poole Town5 - 2Metropolitan Police
16:00 16:00Terminé Salisbury0 - 2Kings Langley
16:00 16:00Terminé Swindon Supermarine2 - 0Tiverton Town
16:00 16:00Terminé Taunton Town2 - 1Farnborough
16:00 16:00Terminé Walton Casuals1 - 1Dorchester Town
16:00 16:00Terminé Weston-super-Mare2 - 1Harrow Borough
16:00 16:00Terminé Yate Town1 - 2Gosport Borough
16:00 16:00Terminé AFC Sudbury2 - 0Basildon United
16:00 16:00Terminé Felixstowe & Walton Utd3 - 0Coggeshall Town
16:00 16:00Terminé Grays Athletic3 - 2Maldon & Tiptree
16:00 16:00Terminé Great Wakering Rovers3 - 1Dereham Town
16:00 16:00Terminé Hashtag United1 - 2Canvey Island
16:00 16:00Terminé Heybridge Swifts5 - 2Bury Town
16:00 16:00Terminé Hullbridge Sports0 - 0Aveley
16:00 16:00Terminé Romford2 - 3Witham Town
16:00 16:00Terminé Stowmarket Town0 - 1Brentwood Town
16:00 16:00Terminé Tilbury0 - 1Barking
16:00 16:00Terminé Bedfont Sports1 - 1Bracknell Town
16:00 16:00Terminé Binfield1 - 2Chipstead
16:00 16:00Terminé Chalfont St Peter0 - 2Basingstoke Town
16:00 16:00Terminé Hanwell Town4 - 1Guernsey
16:00 16:00Terminé South Park 4 - 2Uxbridge
16:00 16:00Terminé Staines Town1 - 8Northwood
16:00 16:00Terminé Sutton Common Rovers1 - 0Ashford Town (Middlesex)
16:00 16:00Terminé Thatcham Town0 - 5Chertsey Town
16:00 16:00Terminé Westfield3 - 1Marlow
16:00 16:00Annulé Whyteleafe Tooting & Mitcham United
16:00 16:00Terminé Ashford United1 - 2Whitehawk
16:00 16:00Terminé Chichester City0 - 2Ramsgate
16:00 16:00Terminé Cray Valley PM0 - 1Faversham Town
16:00 16:00Terminé Hastings United1 - 2Sevenoaks Town
16:00 16:00Terminé Haywards Heath Town1 - 2VCD Athletic
16:00 16:00Terminé Hythe Town1 - 1East Grinstead Town
16:00 16:00Terminé Phoenix Sports0 - 3Herne Bay
16:00 16:00Terminé Sittingbourne0 - 2Corinthian
16:00 16:00Terminé Three Bridges1 - 2Burgess Hill Town
16:00 16:00Terminé Whitstable Town0 - 1Lancing
16:00 16:00Terminé City of Liverpool1 - 0Prescot Cables
16:00 16:00Terminé Clitheroe3 - 2Ramsbottom United
16:00 16:00Terminé Kendal Town0 - 0Widnes
16:00 16:00Terminé Kidsgrove Athletic3 - 0Glossop North End
16:00 16:00Terminé Marine1 - 3Leek Town
16:00 16:00Terminé Market Drayton Town1 - 1Workington
16:00 16:00Terminé Mossley1 - 01874 Northwich
16:00 16:00Terminé Runcorn Linnets0 - 0Colne
16:00 16:00Terminé Trafford1 - 1Newcastle Town
16:00 16:00Terminé Warrington Rylands2 - 2Bootle
16:00 16:00Terminé Bridlington Town3 - 2Dunston UTS
16:00 16:00Terminé Brighouse Town1 - 3Stockton Town
16:00 16:00Terminé Hebburn Town0 - 4Cleethorpes Town
16:00 16:00Terminé Lincoln United3 - 1Pickering Town
16:00 16:00Terminé Marske United1 - 1Ossett United
16:00 16:00Terminé Pontefract Collieries1 - 2Sheffield
16:00 16:00Terminé Shildon AFC2 - 2Frickley Athletic
16:00 16:00Terminé Tadcaster Albion0 - 3Yorkshire Amateur
16:00 16:00Terminé Worksop Town0 - 2Liversedge
16:00 16:00Terminé Barton Rovers0 - 1Biggleswade
16:00 16:00Terminé Bedford Town2 - 1Aylesbury United
16:00 16:00Terminé Berkhamsted0 - 1St. Neots Town
16:00 16:00Terminé Colney Heath3 - 2North Leigh
16:00 16:00Terminé Didcot Town3 - 1Ware
16:00 16:00Terminé FC Romania3 - 2Wantage Town
16:00 16:00Terminé Hertford Town0 - 2AFC Dunstable
16:00 16:00Terminé AFC Kempston Rovers1 - 2Waltham Abbey
16:00 16:00Terminé Kidlington1 - 7Welwyn Garden City
16:00 16:00Terminé Thame United3 - 1Harlow Town
16:00 16:00Terminé Bideford4 - 0Mangotsfield United
16:00 16:00Terminé Bristol Manor Farm2 - 2Winchester City
16:00 16:00Terminé Evesham United2 - 0Larkhall Athletic
16:00 16:00Terminé Highworth Town3 - 3Willand Rovers
16:00 16:00Terminé Lymington Town0 - 5Frome Town
16:00 16:00Terminé Paulton Rovers1 - 2Cirencester Town
16:00 16:00Terminé Plymouth Parkway3 - 0Cinderford Town
16:00 16:00Terminé Sholing1 - 0Barnstaple Town
16:00 16:00Terminé Slimbridge1 - 3AFC Totton
16:00 16:00Terminé Bedworth United2 - 2Soham Town Rangers
16:00 16:00Terminé Belper Town2 - 0Corby Town
16:00 16:00Terminé Cambridge City3 - 1Loughborough Dynamo
16:00 16:00Terminé Daventry Town1 - 6Halesowen Town
16:00 16:00Terminé Shepshed Dynamo1 - 0Coleshill Town
16:00 16:00Terminé Spalding United1 - 0Chasetown
16:00 16:00Terminé Sporting Khalsa3 - 1Histon
16:00 16:00Terminé Stamford3 - 0Carlton Town
16:00 16:00Terminé Sutton Coldfield Town3 - 0Yaxley
16:00 16:00Terminé Wisbech Town1 - 2Ilkeston Town
15:00 15:00Terminé Harefield United2 - 1Broadfields United
15:00 15:00Terminé Balham1 - 2Sheerwater
16:00 16:00Terminé Spelthorne Sports3 - 2Abbey Rangers
16:00 16:00Terminé Ascot United1 - 2Egham Town
16:00 16:00Terminé Hanworth Villa6 - 0St. Panteleimon
16:00 16:00Terminé North Greenford United4 - 0CB Hounslow United
16:00 16:00Terminé Reading City3 - 2Burnham
16:00 16:00Terminé Southall1 - 0Holyport
16:00 16:00Terminé Tadley Calleva4 - 2Edgware & Kingsbury
16:00 16:00Terminé Wokingham & Emmbrook0 - 0Virginia Water
16:00 16:00Terminé Gorleston2 - 0Lakenheath
16:00 16:00Terminé Fakenham Town2 - 1Hadleigh United
16:00 16:00Terminé Swaffham Town2 - 1Whitton United
16:00 16:00Terminé Long Melford1 - 1Walsham Le Willows
16:00 16:00Terminé Newmarket Town5 - 2Haverhill Rovers
16:00 16:00Terminé Thetford Town1 - 0Mulbarton Wanderers
16:00 16:00Terminé Norwich United0 - 4Kirkley & Pakefield
16:00 16:00Terminé Wroxham3 - 0Brantham Athletic
16:00 16:00Terminé Mildenhall Town2 - 0March Town United
16:00 16:00Terminé Clapton0 - 4Woodford Town
16:00 16:00Terminé Cockfosters0 - 1Athletic Newham
16:00 16:00Terminé Clacton1 - 1Southend Manor
16:00 16:00Terminé Ilford1 - 1Little Oakley
16:00 16:00Terminé Redbridge6 - 1St Margaretsbury
16:00 16:00Terminé Saffron Walden Town2 - 0Hoddesdon Town
16:00 16:00Terminé Sawbridgeworth Town4 - 1West Essex
16:00 16:00Terminé Takeley2 - 2Stansted
16:00 16:00Terminé Walthamstow2 - 1Stanway Rovers
16:00 16:00Terminé AFC Wulfrunians0 - 0Bewdley Town
16:00 16:00Terminé Haughmond0 - 1Worcester City
16:00 16:00Terminé Highgate United0 - 0Lichfield City
16:00 16:00Terminé Lye Town 0 - 0Shifnal Town
16:00 16:00Terminé Racing Club Warwick6 - 3Uttoxeter Town
16:00 16:00Terminé Romulus3 - 1Whitchurch Alport
16:00 16:00Terminé Tividale0 - 0Hanley Town
16:00 16:00Terminé Walsall Wood3 - 0Boldmere St. Michaels
16:00 16:00Terminé Wolverhampton Casuals5 - 1Stourport Swifts
16:00 16:00Terminé Redcar Athletic1 - 2Sunderland RCA
16:00 16:00Terminé Thornaby1 - 0Guisborough Town
16:00 16:00Terminé West Auckland Town1 - 1North Shields
16:00 16:00Terminé Alfold0 - 1Hassocks
16:00 16:00Terminé Broadbridge Heath1 - 0Uckfield Town
16:00 16:00Terminé Crawley Down Gatwick1 - 2Loxwood
16:00 16:00Terminé Eastbourne Town3 - 0East Preston
16:00 16:00Terminé Lingfield1 - 1Horsham YMCA
16:00 16:00Terminé Little Common2 - 2Peacehaven & Telscombe
16:00 16:00Terminé Littlehampton Town2 - 0Bexhill United
16:00 16:00Terminé Newhaven3 - 0Pagham
16:00 16:00Terminé Saltdean United1 - 1Eastbourne United
16:00 16:00Terminé Steyning Town0 - 0Varndeanians
16:00 16:00Terminé Bearsted1 - 2Hollands & Blair
16:00 16:00Terminé Canterbury City3 - 2Punjab United
16:00 16:00Terminé Deal Town3 - 0Crowborough Athletic
16:00 16:00Terminé Erith Town1 - 2Chatham Town
16:00 16:00Terminé Fisher6 - 2K Sports
16:00 16:00Terminé Glebe1 - 1Kennington
16:00 16:00Terminé Lordswood1 - 1Holmesdale
16:00 16:00Terminé Rusthall4 - 4Erith & Belvedere
16:00 16:00Terminé Sheppey United3 - 0Tower Hamlets
16:00 16:00Terminé Welling Town4 - 2Tunbridge Wells
16:00 16:00Terminé Ardley United 0 - 1Dunstable Town
16:00 16:00Terminé Arlesey Town1 - 2Flackwell Heath
16:00 16:00Terminé Aylesbury0 - 4Harpenden Town
16:00 16:00Terminé Hadley3 - 0Leighton Town
16:00 16:00Terminé Holmer Green1 - 1Baldock Town
16:00 16:00Terminé Leverstock Green1 - 3London Colney
16:00 16:00Terminé Milton Keynes Irish4 - 1Oxhey Jets
16:00 16:00Terminé Risborough Rangers0 - 2New Salamis
16:00 16:00Terminé Tring Athletic1 - 1Crawley Green
16:00 16:00Terminé Selston1 - 0Loughborough University
16:00 16:00Terminé Leicester Nirvana3 - 0Pinchbeck United
16:00 16:00Terminé Heather St Johns4 - 1Sleaford Town
16:00 16:00Terminé Saltash United3 - 0Brislington
16:00 16:00Terminé Shepton Mallet0 - 0Exmouth
16:00 16:00Terminé Tavistock 1 - 0Ashton & Backwell United
16:00 16:00Terminé Bridport0 - 3Clevedon Town
16:00 16:00Suspendu Helston Athletic0 - 1Buckland Athletic
16:00 16:00Terminé Keynsham Town2 - 1Mousehole
16:00 16:00Terminé Street3 - 0Millbrook
16:00 16:00Terminé Ilfracombe Town 2 - 1Bitton
16:00 16:00Terminé Raynes Park Vale2 - 0Horley Town
16:00 16:00Terminé Beckenham Town3 - 0Camberley Town
16:00 16:00Terminé Cobham3 - 3Molesey
16:00 16:00Terminé Farnham Town0 - 0Colliers Wood United
16:00 16:00Terminé Frimley Green0 - 3AFC Croydon Athletic
16:00 16:00Terminé Guildford City2 - 2Banstead Athletic
16:00 16:00Terminé Redhill1 - 2Badshot Lea
16:00 16:00Terminé Desborough Town0 - 2Northampton ON Chenecks
16:00 16:00Terminé Biggleswade United2 - 0Bugbrooke St Michaels
16:00 16:00Terminé Coventry Sphinx3 - 0Rothwell Corinthians
16:00 16:00Terminé Easington Sports5 - 2Godmanchester Rovers
16:00 16:00Terminé Eynesbury Rovers1 - 3Coventry United
16:00 16:00Terminé Long Buckby3 - 3Hinckley Leicester Road
16:00 16:00Terminé Lutterworth Town1 - 4Cogenhoe United
16:00 16:00Terminé Newport Pagnell Town2 - 2Harborough Town
16:00 16:00Annulé Peterborough N Star Desborough Town
16:00 16:00Terminé Potton United1 - 2Rugby Town
20:45 20:45Terminé Enfield4 - 0White Ensign
17:00 17:00Terminé Leganés II0 - 4Navalcarnero
17:00 17:00Terminé Mutilvera4 - 0Racing Santander II
18:00 18:00Terminé Náxara0 - 1Arenas Getxo
18:00 18:00Terminé San Juan0 - 1Burgos Promesas
18:00 18:00Terminé Laredo4 - 2Ardoi
18:00 18:00Terminé Gernika0 - 1Osasuna II
18:00 18:00Terminé Numancia2 - 1Tarazona
19:00 19:00Terminé Cristo Atlético2 - 0Llanera
12:30 12:30Terminé San Clemente0 - 2Azuqueca
15:30 15:30Terminé Beti Onak5 - 3Corellano
15:45 15:45Terminé Bullense0 - 1Deportiva Minera
16:00 16:00Terminé Mercadal5 - 1Sóller
16:00 16:00Terminé Cultural Leonesa II1 - 1Mirandés II
16:30 16:30Terminé Vilafranca1 - 0Sant Andreu
17:00 17:00Terminé Campos0 - 1Llosetense
17:00 17:00Terminé Felanitx1 - 0Binissalem
17:00 17:00Terminé Manacor0 - 3Poblense
17:00 17:00Terminé Hogar Alcarreño2 - 2Villacañas
17:00 17:00Terminé Tarancón0 - 3Guadalajara
17:00 17:00Terminé Castro0 - 8Gimnastic
17:00 17:00Terminé Guarnizo4 - 1Selaya
17:00 17:00Terminé Cartes3 - 2Noja
17:00 17:00Terminé Salamanca UDS II0 - 2Atlético Tordesillas
17:30 17:30Terminé Son Veri1 - 3PE Sant Jordi
17:30 17:30Terminé Santa Úrsula2 - 1Unión Viera
17:30 17:30Terminé Barreda2 - 1Sámano
17:30 17:30Terminé Deusto3 - 1Tolosa
17:30 17:30Terminé Palencia CF2 - 1UD Santa Marta
18:00 18:00Terminé Murense0 - 0Rotlet Molinar
18:00 18:00Terminé Las Palmas III4 - 0Vera
18:00 18:00Terminé Escobedo2 - 3Vimenor
18:00 18:00Terminé Deportivo Alaves II4 - 1Anaitasuna
18:00 18:00Terminé Amurrio1 - 2Pasaia KE
18:00 18:00Terminé Aurrerá Ondarroa0 - 0Durango
18:00 18:00Terminé Beasain4 - 1Urduliz
18:00 18:00Terminé Beti Gazte0 - 1Barakaldo
18:00 18:00Terminé Vitoria1 - 0Uritarra
18:00 18:00Terminé Lagun Onak2 - 1San Ignacio
18:00 18:00Terminé Portugalete0 - 0Basconia
18:00 18:00Terminé Santutxu1 - 3Leioa
18:00 18:00Terminé Guijuelo4 - 0Real Ávila
18:30 18:30Terminé Villarrobledo3 - 0Villarrubia
19:00 19:00Terminé Roces2 - 2Mosconia
19:00 19:00Terminé Torre del Mar2 - 1El Palo
12:30 12:30Terminé Atlético Central0 - 0Jerez Industrial
15:30 15:30Terminé Bergara1 - 1Eibar II
15:30 15:30Terminé Racing D'Algemesí0 - 0La Font
15:45 15:45Terminé Cristo Atlético II5 - 2Villacayo Nela
15:45 15:45Terminé Lakua Arriaga0 - 2Mercedarias
16:00 16:00Terminé Urola0 - 5Touring
16:00 16:00Terminé Ordizia0 - 1Euskalduna
16:00 16:00Terminé Alqueries1 - 1Cabanes
16:00 16:00Terminé Betis CF2 - 1Salamanca Monterrey
16:00 16:00Terminé Algezares0 - 3Mar Menor II
16:00 16:00Terminé Noblejas2 - 1Seseña
16:00 16:00Terminé Vic3 - 3Can Vidalet
16:00 16:00Terminé Burladés II1 - 4Aluvión
16:00 16:00Terminé Alegría4 - 1Cultural Abetxuko
16:30 16:30Terminé Allerru1 - 2Mondragón
16:30 16:30Terminé Elgoibar2 - 1Hernani
16:30 16:30Terminé Amaikak Bat1 - 2Oiartzun
16:30 16:30Terminé Mutriku2 - 3Aloña Mendi
16:30 16:30Terminé Ribarroja1 - 0Buñol
16:30 16:30Terminé Peñaranda0 - 0La Cistérniga
16:30 16:30Terminé Sami0 - 3Atlètic Ciutadella
16:30 16:30Terminé Cabezo de Torres0 - 1Alcantarilla
16:30 16:30Terminé Atlético Ibañés1 - 0Unión Criptanense
16:30 16:30Terminé Zirauki3 - 2Aoiz
17:00 17:00Terminé CF San Pedro3 - 0Benicarló
17:00 17:00Terminé Tavernes2 - 1Racing CF Benidorm
17:00 17:00Terminé L'Olleria2 - 2Atlético Benidorm
17:00 17:00Terminé La Granja1 - 2Becerril Campos
17:00 17:00Terminé Unami4 - 0Tardelcuende
17:00 17:00Terminé Racing Lermeño0 - 0Bupolsa
17:00 17:00Terminé Briviesca0 - 1Monteresma La Atalaya
17:00 17:00Terminé Villamuriel3 - 5Turégano
17:00 17:00Terminé Atlético Mansillés4 - 0Atlético Candeleda
17:00 17:00Terminé Alquería1 - 2Recreativo La Victoria
17:00 17:00Terminé Atlético Villacarlos0 - 5Mahón
17:00 17:00Terminé Villa de Fortuna2 - 0Plus Ultra
17:00 17:00Terminé Algar5 - 1Roldan
17:00 17:00Terminé Caudetano0 - 6Quintanar
17:00 17:00Terminé Mora1 - 0Pantoja
17:00 17:00Terminé Tona4 - 1Sabadell Nord
17:00 17:00Terminé Alcarràs0 - 1Igualada
17:00 17:00Terminé Novelda UD1 - 2Santa Pola
17:00 17:00Terminé Universidad Alicante0 - 4Almoradí
17:00 17:00Terminé Fontellas0 - 2Mendi
17:00 17:00Terminé River Ega2 - 3Iruña
17:00 17:00Terminé Lerinés3 - 2Mutilvera II
17:00 17:00Terminé Alesves1 - 0Erriberri
17:00 17:00Terminé San Lorenzo Ezcaray0 - 1Náxara II
17:00 17:00Terminé Racing Rioja II3 - 0Calasancio
17:00 17:00Terminé Alipendi1 - 4Urgatzi
17:00 17:00Terminé Zuia0 - 1Aurrerá Vitoria
17:00 17:00Terminé Club Bermeo4 - 3Balmaseda
17:00 17:00Terminé Gatika6 - 0Basurto
17:00 17:00Terminé Getxo4 - 0Otxarkoaga
17:30 17:30Terminé Carcaixent2 - 1Enguera
17:30 17:30Terminé Esporles2 - 1Alcúdia
17:30 17:30Terminé Son Cladera1 - 0Génova
17:30 17:30Terminé San Viator3 - 1El Pilar Marianistas
17:30 17:30Terminé Indautxu1 - 2Zamudio
18:00 18:00Terminé La Nucía II1 - 0Calpe
18:00 18:00Terminé Betis de Hadú3 - 0Hilal Deportivo
18:00 18:00Reporté Menorca Alaior
18:00 18:00Terminé Ferreries0 - 2Migjorn
18:00 18:00Terminé Abarán3 - 0Independiente Ceutí
18:00 18:00Terminé Sant Cugat1 - 2Santfeliuenc
18:00 18:00Terminé Gavà0 - 1Borges
18:00 18:00Terminé Atlético Mineros4 - 1Ribamontán al Mar
18:00 18:00Terminé Infanzones3 - 1Baztán
18:00 18:00Terminé SD San Pedro0 - 1Dinamo San Juan
18:00 18:00Terminé Galdakao3 - 3Sondika
18:10 18:10Terminé Atlètic Sant Just0 - 0Rubí
18:30 18:30Terminé Vilamarxant3 - 2Manises
18:30 18:30Terminé Barrio del Cristo0 - 2Benetuser-Fabara
18:30 18:30Terminé CD Calvià0 - 1Cardassar
18:30 18:30Terminé Ferriolense2 - 0Artà
18:30 18:30Terminé Bezana3 - 0Ramales
18:30 18:30Terminé Comillas5 - 0Aldeano
18:30 18:30Terminé Alfaro II2 - 4Bañuelos
18:30 18:30Terminé Haro Deportivo II4 - 1Real Bethlehem
18:30 18:30Terminé UD Ourense3 - 0Celta de Vigo III
18:30 18:30Terminé Montehermoso0 - 0La Estrella
19:00 19:00Terminé Atlético Espeleño0 - 2Montilla
19:00 19:00Terminé Son Sardina0 - 2Inter Manacor
19:00 19:00Terminé Munera1 - 0Manzanares
19:00 19:00Terminé Yunquera1 - 2Madridejos
19:00 19:00Terminé Ilicitana1 - 1Benferri
19:00 19:00Terminé Nueva Montaña1 - 1Arenas de Frajanas
19:30 19:30Terminé Abanto0 - 1Sodupe
19:30 19:30Terminé Moraleja4 - 0RCP Valverdeño
19:30 19:30Terminé Atlético Pueblonuevo2 - 2Campanario
21:00 21:00Terminé Xilvar1 - 1Santa Catalina Atlético
11:00 11:00Terminé Coria U192 - 0Castilleja U19
12:00 12:00Terminé RC Victoria U193 - 3Acodetti U19
12:00 12:00Terminé Maspalomas U190 - 3Las Palmas U19
12:30 12:30Terminé Cádiz U190 - 1Calavera U19
12:45 12:45Terminé Girona U193 - 2Sant Andreu U19
13:00 13:00Terminé Sevilla U191 - 0El Ejido U19
13:00 13:00Terminé Real Valladolid U192 - 2Real Madrid U19
13:00 13:00Terminé Sobradillo U196 - 1Águilas Atlético U19
13:00 13:00Terminé Marino U190 - 4Tenerife U19
13:00 13:00Terminé Juventud Laguna U191 - 1CD San José U19
14:00 14:00Terminé Huracán U190 - 1Arucas U19
14:00 14:00Terminé Unión Viera U193 - 2Marítima U19
16:00 16:00Terminé Tolosa U191 - 1Oberena U19
16:00 16:00Terminé Sabadell U191 - 0Montecarlo U19
16:00 16:00Terminé Tiro de Pichón U195 - 0Sporting Atlético U19
16:00 16:00Terminé Getafe U192 - 1Cultural Leonesa U19
16:00 16:00Terminé Conquense U190 - 0Real Murcia U19
16:00 16:00Terminé Torre Levante U192 - 2Levante U19
16:30 16:30Terminé Atlético Baleares U190 - 1Europa U19
16:30 16:30Terminé Albacete U192 - 1FC Cartagena U19
17:00 17:00Terminé Real Zaragoza U193 - 0Gimnàstic U19
17:00 17:00Terminé Badajoz U190 - 5La Cruz U19
17:00 17:00Terminé Kelme U191 - 1Atl Madrileño U19
17:00 17:00Terminé Archena U193 - 2Talavera U19
17:30 17:30Terminé Villegas U191 - 0Real Sociedad U19
17:30 17:30Terminé Córdoba U190 - 1Vázquez Cultural U19
17:30 17:30Terminé Rayo Vallecano U193 - 1Burgos U19
17:30 17:30Terminé Mensajero U194 - 0Las Zocas U19
18:00 18:00Terminé Celta de Vigo U193 - 0Covadonga U19
18:00 18:00Terminé Ural U190 - 0Real Oviedo U19
18:00 18:00Terminé Almería U191 - 1Atlético Jaén U19
11:00 11:00Terminé Colindres U192 - 1Castro U19
11:00 11:00Terminé Sporting Ciutat U191 - 1San Francisco U19 II
12:00 12:00Terminé Menorca U193 - 0Atlético Villacarlos U19
12:00 12:00Terminé Osasuna U19 II1 - 1Pamplona U19 II
12:00 12:00Terminé Peña Sport U190 - 2AD San Juan U19 II
12:00 12:00Terminé Beti Onak U192 - 4Tudelano U19 II
12:00 12:00Terminé Juventud Laguna U19 II1 - 0Atlético Paso U19
12:30 12:30Terminé Santutxu U194 - 1Galdakao U19
12:30 12:30Terminé Ranero U190 - 0Lorca Deportiva U19
12:30 12:30Terminé Parquesol U191 - 1Isoba U19
12:30 12:30Terminé Nervión U193 - 2Real Betis U19 II
12:30 12:30Terminé Alsasua U192 - 0Izarra U19
12:30 12:30Terminé Los Llanos Aridane U191 - 1Laguna U19
13:00 13:00Terminé La Charca U193 - 2Ponferradina U19
13:00 13:00Terminé Rusadir U191 - 2Alhendín U19
13:00 13:00Terminé Longuera Toscal U193 - 1Cruz Santa U19
13:00 13:00Terminé Fund. Tenerife U19 II7 - 1Valleseco U19
13:00 13:00Terminé Tenisca U191 - 0Buzanada U19
13:00 13:00Terminé Lanzarote U196 - 1PC Vecindario U19
13:15 13:15Terminé Tahodio U193 - 1Valeriana U19
13:30 13:30Terminé Realejos U194 - 1Taco San Luis U19
13:30 13:30Terminé Llamoro U193 - 1Atlético Chenet U19
13:30 13:30Terminé Ibarra U193 - 0Unión Tejina U19
13:45 13:45Terminé Cornellà U19 II2 - 2Olot U19
15:30 15:30Terminé Antiguoko U19 II2 - 2Barakaldo U19
15:45 15:45Terminé Pradejón U192 - 0UD Logroñés U19 II
16:00 16:00Terminé Coruxo U192 - 1Colegio Hogar SR U19
16:00 16:00Terminé Conxo Santiago U191 - 0Arosa U19
16:00 16:00Terminé Bergantiños U194 - 0Alondras U19
16:00 16:00Terminé Quirinal U191 - 4Roces U19
16:00 16:00Terminé Hércules U191 - 1Levante U19 II
16:00 16:00Terminé Atlético Benidorm U191 - 2Elche U19 II
16:00 16:00Terminé Portmany U193 - 0Penya Ciutadella U19
16:00 16:00Terminé Mar Menor U192 - 4Lorca CFB U19
16:00 16:00Terminé Azuqueca U192 - 0Atlético Tomelloso U19
16:00 16:00Terminé Toledo U193 - 0Manchego U19
16:00 16:00Terminé Albacer U190 - 1Torrijos U19
16:00 16:00Terminé Alcorcón U19 II0 - 1EMF Aluche U19
16:00 16:00Terminé Atlético Madrid U19 II3 - 0Torrejón U19
16:00 16:00Terminé Comillas U193 - 3Arnedo U19
16:00 16:00Terminé La Cañada Atlético U198 - 0CD Alcalá U19
16:00 16:00Terminé Huarte U191 - 1Ardoi U19
16:15 16:15Terminé Navarro U193 - 0Colegio Inmaculada U19
16:30 16:30Terminé Pabellón U19 II3 - 1Villalbés U19
16:30 16:30Terminé Choco U192 - 0Calasanz U19
16:30 16:30Terminé Athletic Bilbao U19 II4 - 0Leioa U19
16:30 16:30Terminé Santa Catalina U190 - 4Penya Arrabal U19
16:30 16:30Terminé EF Murcia Promesas U195 - 1Pinatar U19
16:30 16:30Terminé Extremadura UD U195 - 2Valdelacalzada U19
16:30 16:30Terminé CP Don Bosco U191 - 2La Cruz U19 II
16:30 16:30Terminé Sporting Alcázar U192 - 0EFB Miguelturra U19
16:30 16:30Terminé Valdepeñas U191 - 1GoalSoccer U19
16:30 16:30Terminé Unión Adarve U19 II0 - 1Atlético Pinto U19
16:30 16:30Terminé Los Yébenes SB U193 - 4Rayo Alcobendas U19
16:30 16:30Terminé San Fernando CD U190 - 3Real Madrid U19 II
16:30 16:30Terminé UD Santa Marta U192 - 2Numancia U19
16:30 16:30Terminé Oyonesa U192 - 2River Ebro U19
16:30 16:30Terminé Atarfe Industrial U194 - 1Dos Hermanas SA U19
16:45 16:45Terminé Llano U192 - 0Barcia U19
17:00 17:00Terminé Bansander U19 II2 - 0Vimenor U19
17:00 17:00Terminé Amistad U190 - 1Balsas Picarral U19
17:00 17:00Terminé Teruel U190 - 0Santo Domingo U19
17:00 17:00Terminé Manlleu U192 - 3Jàbac i Terrassa U19
17:00 17:00Terminé Peña León U190 - 1Colegios Diocesanos U19
17:00 17:00Terminé Vianés U192 - 2Varea U19
17:00 17:00Terminé Tedeón U190 - 2Logroño U19
17:00 17:00Terminé Berceo U194 - 0Calahorra U19
17:00 17:00Terminé Pozoblanco U193 - 2Algeciras U19
17:00 17:00Terminé Real Unión Tenerife U190 - 2Sobradillo U19 II
17:45 17:45Terminé Alcañiz U193 - 0Calatayud U19
17:50 17:50Terminé Racing Ferrol U193 - 2Val Miñor U19 II
18:00 18:00Terminé Areosa U191 - 2Deportivo Coruña U19 II
18:00 18:00Terminé Alcázar U197 - 1Llanera U19
18:00 18:00Terminé Avilés Stadium U191 - 5Juventud Estadio U19
18:00 18:00Terminé Mataró U190 - 2Gimnàstic Manresa U19
18:00 18:00Terminé Alboraya U19 II2 - 1Celtic Elche U19
18:00 18:00Terminé CIDE U191 - 3Atlético Rafal U19
18:00 18:00Terminé Plasencia U193 - 5Villafranca U19
18:00 18:00Terminé Moralo U193 - 1Montijo U19
18:00 18:00Terminé Castuera U190 - 3Emérita Augusta U19
18:00 18:00Terminé Mérida U199 - 1Jerez U19
18:00 18:00Terminé Atlético Puertollano U195 - 1Odelot Toletum U19
18:00 18:00Terminé Miguelturreño U193 - 2Élite Talavera U19
18:15 18:15Terminé Vasconia U192 - 2Real Sociedad U19 II
18:30 18:30Terminé Rayo Santa Cruz U191 - 4Revilla U19
18:30 18:30Terminé Olivenza U191 - 2Cacereño U19
18:30 18:30Terminé Cirbonero U191 - 1Gazte Berriak U19
18:30 18:30Terminé Lezkairu U191 - 3Burladés U19
19:00 19:00Terminé Manuel Rubio U195 - 1Codema U19
19:00 19:00Terminé Monte U191 - 0Textil Escudo U19
19:00 19:00Terminé Utebo U191 - 3Racing Club Zaragoza U19
19:00 19:00Terminé Serverense U191 - 2Manacor U19
19:00 19:00Terminé Albacete U19 II2 - 2Illescas U19
19:00 19:00Terminé UD San Pedro U192 - 3Mortadelo U19
19:15 19:15Terminé Intercity U191 - 4Roda II
19:30 19:30Terminé Athletic Fuengirola U191 - 3Marbella U19
20:00 20:00Terminé Astur U191 - 3Vallobín U19
20:00 20:00Terminé Damm U19 II1 - 2Sants U19
17:30 17:30Terminé Vis Pesaro0 - 4Ancône 1905
17:30 17:30Terminé Sienne0 - 0Cesena
17:30 17:30Terminé Virtus Entella2 - 1Fermana
17:30 17:30Terminé Olbia3 - 1Grosseto
17:30 17:30Terminé Montevarchi Calcio Aq. 19022 - 1Gubbio
17:30 17:30Terminé Pescara2 - 2Imolese
17:30 17:30Terminé Modène4 - 0Pontedera
17:30 17:30Terminé Teramo0 - 2Reggiana
17:30 17:30Terminé Giulianova1 - 3Viterbese
17:30 17:30Terminé Lucchese3 - 2Pistoiese