Afficher le menu   
   Cacher le menu   
-- : -- -- : --Annulé Lazio Venise
08:00 08:00Terminé Hapoel Ironi Rishon LeZion1 - 1Maccabi Kabilio Jaffa
10:00 10:00Terminé FC Brasov1 - 0Progresul Spartac
11:00 11:00Terminé Mezőkövesd-Zsóry3 - 2Mladá Boleslav
11:00 11:00Terminé MS Ashdod1 - 1Slovácko
12:05 12:05Terminé Crystal Palace1 - 1Leeds
13:00 13:00Terminé FC Omniworld1 - 0Dordrecht
15:00 15:00Terminé Gaziantep FK2 - 0Pendikspor
15:00 15:00Terminé Vitesse Arnheim2 - 2VVV
16:00 16:00Annulé Apollon Limassol Slovan Liberec
17:00 17:00Terminé Dukla Prague4 - 1Teplice
17:00 17:00Terminé Fiorentina4 - 1Trente Calcio 1921
17:00 17:00Terminé Genoa0 - 1Majorque
17:00 17:00Terminé Modène1 - 0US Fiorenzuola 1922
17:30 17:30Terminé Benfica4 - 2Girona
18:00 18:00Terminé Sivasspor1 - 1Sigma Olomouc
18:00 18:00Terminé Heracles2 - 1Excelsior
18:00 18:00Terminé Cologne5 - 0NEC
18:00 18:00Terminé Heerenveen1 - 1RWDM
18:00 18:00Terminé Dnipro-10 - 0Al Nasr Riyadh
18:00 18:00Terminé Pontedera0 - 3Ternana
18:00 18:00Terminé Grafičar0 - 0Panaitolikos
18:30 18:30Terminé AB1 - 0Frem
18:30 18:30Terminé Fortuna Sittard3 - 3Chakhtar Donetsk
19:00 19:00Terminé Borussia Dortmund0 - 2Villarreal
19:00 19:00Terminé PEC Zwolle3 - 1Cambuur
19:00 19:00Terminé Volendam1 - 2AEK Athènes
19:00 19:00Terminé Bayern Alzenau2 - 1Barockstadt Fulda-Lehn.
19:00 19:00Terminé Babelsberg3 - 2Sankt Pauli II
19:00 19:00Terminé ADO Den Haag2 - 1Waasland-Beveren
19:00 19:00Terminé Hombourg3 - 1Jägersburg
19:00 19:00Terminé Real Murcie0 - 0FC Andorra
19:00 19:00Terminé Hesse-Cassel0 - 2Hapoel Ramat HaSharon
19:00 19:00Terminé Krka3 - 1Jarun
19:00 19:00Terminé Croatia Zmijavci1 - 2Solin
19:15 19:15Terminé Espanyol Barcelone0 - 0Las Palmas
19:30 19:30Terminé OJC Rosmalen2 - 2Den Bosch
19:30 19:30Terminé Unionistas de Salamanca1 - 2Real Valladolid
19:30 19:30Terminé Hadamar2 - 0Gonsenheim
20:00 20:00Terminé Twente3 - 1Schalke 04
20:00 20:00Terminé Middlesbrough2 - 0Marseille
20:30 20:30Terminé Burton Albion0 - 3Sheffield United
20:30 20:30Terminé Knockbreda1 - 1Portadown
20:30 20:30Terminé Ballyclare Comrades1 - 1Dungannon Swifts
20:30 20:30Terminé Highworth Town0 - 5Swindon Supermarine
20:45 20:45Terminé Brentwood Town1 - 3Bishop's Stortford
21:00 21:00Terminé Virtus Francavilla0 - 1Lecce
21:00 21:00Terminé Don Álvaro1 - 2Mérida
19:00 19:00Terminé Gebenbach1 - 0Cham
19:00 19:00Terminé Rosenheim1 - 3Kottern
18:30 18:30Terminé Empfingen1 - 3Balingen
18:30 18:30Après Prol. Riedlingen1 - 3Berg
18:30 18:30Après TAB SSG Ulm*2 - 2Spfr. Dorfmerkingen
19:00 19:00Terminé Pfedelbach2 - 5Fellbach
19:00 19:00Après Prol. Neresheim3 - 6Oberensingen
19:30 19:30Terminé Feuerbach1 - 5Normannia Gmünd
19:30 19:30Terminé Heilbronn 96/​182 - 0Rutesheim
18:00 18:00Terminé Mötz / Silz3 - 0Wattens II
18:15 18:15Terminé Reichenau5 - 2Imst
18:30 18:30Terminé Salzburger AK0 - 1Pinzgau Saalfelden
19:00 19:00Terminé Leoben3 - 1LASK Juniors
19:00 19:00Terminé Kalsdorf2 - 4Hertha
19:00 19:00Terminé Gurten1 - 1WAC / St. Andrä II
19:00 19:00Terminé SAK Klagenfurt0 - 3St. Anna
19:00 19:00Terminé Treibach2 - 2Union Vöcklamarkt
19:00 19:00Terminé Bad Gleichenberg0 - 1Gleisdorf
19:00 19:00Terminé Allerheiligen2 - 2Weiz
19:00 19:00Terminé Neuhofen / Ried II3 - 0Deutschlandsberger SC
19:00 19:00Terminé Bischofshofen4 - 1Wals-Grünau
19:30 19:30Terminé Wörgl1 - 0Kitzbühel
18:15 18:15Terminé Höchst1 - 6Hard
18:30 18:30Terminé St. Jakob Rosental1 - 3Maria Saal
19:00 19:00Terminé Völkermarkt2 - 1Spittal
19:00 19:00Terminé Feldkirchen1 - 1Bleiburg
19:09 19:09Terminé Klagenfurter AC2 - 0Wolfsberg
18:30 18:30Terminé Rust2 - 5Parndorf
18:30 18:30Terminé Wimpassing0 - 3Leithaprodersdorf
18:30 18:30Terminé Deutsch Jahrndorf2 - 1Andau
18:30 18:30Terminé Raiding0 - 2Lockenhaus-Rattersdorf
19:00 19:00Terminé Nikitsch0 - 1Loipersbach
19:00 19:00Terminé Jennersdorf2 - 1Großpetersdorf
19:30 19:30Après TAB Winden*1 - 1Halbturn
19:30 19:30Terminé Steinbrunn0 - 3Illmitz
19:30 19:30Terminé Oberpullendorf1 - 8Siegendorf
19:30 19:30Terminé Kobersdorf1 - 2Weppersdorf
19:30 19:30Après TAB Tobaj*1 - 1Oberwart / Rotenturm
19:30 19:30Terminé Kirchfidisch1 - 4Kohfidisch
19:30 19:30Terminé Stegersbach4 - 1Mühlgraben
18:30 18:30Terminé Elsbethen1 - 3Faistenau
18:30 18:30Terminé Fuschl1 - 4Thalgau
19:00 19:00Terminé Großgmain1 - 3Abersee
19:00 19:00Après TAB Abtenau3 - 3Taxham*
19:00 19:00Après TAB Nußdorf / H.0 - 0St. Georgen / Salzburg*
19:00 19:00Terminé Mattsee1 - 3Strasswalchen
19:00 19:00Terminé Filzmoos2 - 4SV Schwarzach
19:00 19:00Terminé 1. Oberalmer SV4 - 1Köstendorf
19:00 19:00Terminé Mauterndorf1 - 5Radstadt
19:00 19:00Terminé Berndorf3 - 4Bergheim
19:00 19:00Terminé Scheffau1 - 5Neumarkt
19:15 19:15Terminé Rauris2 - 1Neukirchen / Grv.
19:30 19:30Terminé Bad Hofgastein1 - 3Altenmarkt
18:00 18:00Terminé Jeging3 - 9Bad Wimsbach
18:00 18:00Terminé Union Rohrbach Berg2 - 3St. Marienkirchen
18:00 18:00Terminé Neuhofen3 - 6Kammer
18:00 18:00Terminé Esternberg1 - 2Andorf
18:30 18:30Terminé Union Gschwandt0 - 1Bad Ischl
18:30 18:30Terminé Union Bad Hall1 - 2Schwertberg
18:30 18:30Terminé Waldzell4 - 5Union Peuerbach
19:00 19:00Terminé Eferding1 - 3St. Magdalena
19:00 19:00Terminé Pregarten2 - 0Union Perg
19:00 19:00Terminé Wels2 - 1Union Weisskirchen
19:30 19:30Terminé Grieskirchen1 - 0Viktoria Marchtrenk
20:00 20:00Terminé Sankt Oswald2 - 4Wohnbau Dietach
20:00 20:00Après TAB Pettenbach3 - 3Grün Weiss Micheldorf*
18:00 18:00Terminé Proleb1 - 3St. Peter / Kbg.
18:30 18:30Terminé Niklasdorf2 - 4Thörl
19:00 19:00Terminé St. Margarethen / Raab2 - 4Fehring
19:00 19:00Terminé Werndorf2 - 3Köflach
19:00 19:00Terminé Siebing2 - 3Greinbach
19:00 19:00Après Prol. Wies0 - 2Frauental
17:00 17:00Terminé KePS2 - 2RoPo
17:30 17:30Terminé MYPA0 - 1HaPK Edustus
18:00 18:00Terminé SaPa Pieksämäki0 - 8Kuopion Elo
18:30 18:30Terminé Norrvalla1 - 0Kiisto
19:00 19:00Terminé Kings1 - 2KeuPa
16:30 16:30Terminé Dikaki0 - 1Pélican
16:30 16:30Terminé FC 1050 - 1Stade Mandji
16:30 16:30Terminé Mangasport0 - 0US Bitam
21:15 21:15Terminé Vídir3 - 3KFG
21:15 21:15Terminé Augnablik3 - 1Ellidi
20:30 20:30Terminé Fjölnir0 - 1HK
21:15 21:15Terminé Tindastóll1 - 1Fylkir
21:15 21:15Terminé Víkingur Reykjavík0 - 3FH
21:15 21:15Terminé Haukar1 - 2Grindavík
15:00 15:00Terminé Atyrau1 - 4Ordabasy
17:00 17:00Terminé Taraz0 - 0Aktobe
qr med