Afficher le menu   
   Cacher le menu   
18:30 18:30Terminé Niort0 - 4Auxerre
18:30 18:30Terminé Lille2 - 0Pau
18:30 18:30Après TAB Thaon0 - 0Nantes*
18:30 18:30Après TAB Le Puy0 - 0Vierzon FC*
18:30 18:30Après TAB Belfort1 - 1Annecy*
21:00 21:00Terminé Brest1 - 3Lens
14:00 14:00Terminé Villarreal1 - 0Girona
16:15 16:15Terminé Elche1 - 1Osasuna
18:30 18:30Terminé Barcelone1 - 0Getafe
21:00 21:00Terminé Athletic Bilbao0 - 2Real Madrid
12:30 12:30Terminé Sampdoria0 - 1Udinese
15:00 15:00Terminé Monza1 - 1Sassuolo
18:00 18:00Terminé Spezia0 - 2Rome
20:45 20:45Terminé Juventus Turin3 - 3Atalanta
16:30 16:30Terminé Maritimo1 - 0Estoril
19:00 19:00Terminé Casa Pia1 - 3Gil Vicente
21:30 21:30Terminé Famalicão0 - 0Rio Ave
12:15 12:15Terminé Heerenveen3 - 1Groningen
14:30 14:30Terminé Twente2 - 0Utrecht
14:30 14:30Terminé Feyenoord1 - 1Ajax Amsterdam
16:45 16:45Terminé AZ3 - 1Fortuna Sittard
14:00 14:00Terminé Leganes2 - 2Levante
16:15 16:15Terminé Carthagène0 - 1Tenerife
16:15 16:15Terminé Sporting Gijón1 - 0Real Saragosse
18:30 18:30Terminé Huesca1 - 1Real Oviedo
21:00 21:00Terminé Lugo1 - 2Villarreal II
12:00 12:00Terminé Sporting Covilhã0 - 0Moreirense
15:00 15:00Terminé Tondela1 - 0Farense
15:00 15:00Terminé Benfica-B2 - 2Porto II
16:30 16:30Terminé Estrela3 - 0Penafiel
00:00 00:00Terminé El Nacional3 - 0Deportivo Cali
01:00 01:00Terminé Inter Miami0 - 3Vasco da Gama
-- : -- -- : --Annulé Hebar 1918 Krasnodar II
01:30 01:30Terminé San Lorenzo0 - 1Danubio
08:00 08:00Terminé Dinamo Moscou3 - 3Gazovik Orenburg
09:30 09:30Terminé Kuban Krasnodar2 - 1Kuban Pavlovskaya
11:00 11:00Terminé Kolding IF0 - 2Vejle-Kolding
11:00 11:00Terminé Levski Sofia3 - 2Riga FC
11:00 11:00Terminé Mezőkövesd-Zsóry6 - 2Nyíregyháza Spartacus
12:30 12:30Annulé Rot Weiss Ahlen Türkspor Dortmund
13:00 13:00Terminé Étoile rouge de Belgrade3 - 2Dinamo Tbilissi
13:00 13:00Terminé Hanovre 96 II3 - 0Teutonia Ottensen
13:00 13:00Terminé Lokomotiv Moscou2 - 1Rodina Moskva
13:00 13:00Terminé Mezőkövesd-Zsóry1 - 1Kazincbarcika
13:00 13:00Terminé Eckernförder SV0 - 7Weiche Flensbourg
13:00 13:00Terminé Dynamo Makhachkala4 - 2Dinamo Stavropol
13:00 13:00Terminé Soroksár SC1 - 1Békéscsaba
14:00 14:00Annulé Aubstadt Rot-Weiss Erfurt
14:00 14:00Annulé Hesse-Cassel SV Lippstadt 08
14:00 14:00Annulé Rot Weiss Ahlen Borussia Hildesheim
14:00 14:00Terminé Brøndby4 - 1Hvidovre
14:00 14:00Annulé Spartak Moscou Levski Sofia
14:00 14:00Annulé Havelse Oberneuland
14:00 14:00Terminé Eintracht Norderstedt1 - 0Eichede
14:00 14:00Terminé Krasnodar II0 - 0Lokomotiv
14:00 14:00Terminé Vojvodina2 - 0Lokomotiv Sofia 1929
14:00 14:00Annulé Velbert ASC Dortmund
14:15 14:15Terminé Spartak Moscou3 - 1AGMK
15:00 15:00Terminé VfL Oldenbourg4 - 1Atlas Delmenhorst
15:00 15:00Terminé Maribor2 - 1Čukarički
15:00 15:00Terminé PFC Sochi3 - 0Neftekhimik
15:00 15:00Terminé Derry City6 - 0Finn Harps
15:00 15:00Terminé Spartak Subotica2 - 2Aktobe
15:00 15:00Terminé Germania Ratingen7 - 0Wermelskirchen
15:30 15:30Terminé Vålerenga1 - 1AGF
15:30 15:30Annulé Eintracht Francfort II CfR Pforzheim
20:00 20:00Terminé Deportivo Táchira2 - 0Cúcuta Deportivo
11:00 11:00Terminé Strasbourg U194 - 3Clermont U19
11:00 11:00Reporté SA Mérignac U19 Angers U19
11:00 11:00Terminé Brest U193 - 1Niort U19
11:00 11:00Terminé Cannes U190 - 1Colomiers U19
12:00 12:00Terminé Saint-Etienne U193 - 1Olympique Marseille U19
13:00 13:00Terminé Blagnac U190 - 2Monaco U19
14:30 14:30Terminé Le Havre U191 - 1Saran U19
14:30 14:30Terminé Orléans U193 - 4PSG U19
14:30 14:30Terminé Montfermeil U191 - 1Dunkerque U19
14:30 14:30Terminé Amiens U191 - 2Caen U19
14:30 14:30Terminé Lille U195 - 0Gonfreville U19
14:30 14:30Terminé Drancy JA U191 - 1Lens U19
14:30 14:30Terminé Torcy U192 - 1Troyes U19
14:30 14:30Terminé Olympique Lyonnais U192 - 0FC 93 Bobigny BG U19
14:30 14:30Terminé Metz U193 - 1Paris FC U19
14:30 14:30Terminé Laval U190 - 1Avranches U19
14:30 14:30Terminé Guingamp U191 - 3Nantes U19
14:30 14:30Terminé USSA Vertou U190 - 1Le Mans U19
14:30 14:30Terminé Bordeaux U196 - 1La Roche VF U19
14:30 14:30Terminé Air Bel U191 - 2Bastia U19
14:30 14:30Terminé Toulouse U194 - 1Béziers U19
14:30 14:30Terminé Istres U191 - 1Montpellier U19
15:00 15:00Terminé Bourg-en-Bresse U192 - 1Nancy U19
11:00 11:00Terminé Annecy U171 - 2Strasbourg U17
11:00 11:00Terminé Clermont U172 - 4Metz U17
11:00 11:00Terminé Marignane Gignac CB U171 - 1SA Mérignac U17
11:00 11:00Terminé Olympique Marseille U171 - 1Bordeaux U17
12:00 12:00Terminé Olympique Lyonnais U176 - 1FC Lyon U17
14:00 14:00Terminé Thionville Lusitanos U170 - 0Besançon U17
14:30 14:30Terminé PSG U170 - 3Le Havre U17
14:30 14:30Terminé Quevilly U172 - 0Châteauroux U17
14:30 14:30Reporté Mantes 78 U17 Amiens U17
14:30 14:30Terminé Montrouge U173 - 1Laval U17
14:30 14:30Terminé Caen U170 - 0Orléans U17
14:30 14:30Terminé Paris FC U172 - 1Étoile Bleue St Cyr U17
14:30 14:30Terminé Brétigny Foot U172 - 3Rouen U17
14:30 14:30Terminé Aubervilliers U171 - 4Lille U17
14:30 14:30Terminé AJ Auxerre U172 - 1Reims U17
14:30 14:30Terminé Valenciennes U174 - 1Torcy U17
14:30 14:30Terminé Red Star U171 - 3Lens U17
14:30 14:30Terminé Dunkerque U171 - 1Paris 13 Atletico U17
14:30 14:30Reporté Andrézieux U17 Bourg-en-Bresse U17
14:30 14:30Terminé Mulhouse U171 - 0Sochaux U17
14:30 14:30Reporté Nancy U17 Dijon U17
14:30 14:30Terminé Bastia U170 - 2Nice U17
14:30 14:30Terminé Ajaccio U171 - 0Castelnau Le Crès U17
14:30 14:30Terminé Béziers U173 - 2Gazélec Ajaccio U17
14:30 14:30Terminé Cavigal Nice U171 - 0Valence U17
14:30 14:30Terminé ASPTT Marseille U172 - 1Lyon La Duchere U17
14:30 14:30Terminé Grenoble Foot 38 U171 - 3Saint-Etienne U17
14:30 14:30Terminé Jeune E. Toulousaine U172 - 5Istres U17
14:30 14:30Terminé Montpellier U172 - 0Le Pontet Vedène U17
14:30 14:30Terminé Marmande U174 - 1Canet Roussillon U17
14:30 14:30Terminé Avranches U170 - 3Brest U17
14:30 14:30Terminé Angers SCO U171 - 2Lorient U17
14:30 14:30Terminé Le Mans U172 - 0Vannes U17
14:30 14:30Terminé Saint Malo1 - 2Nantes
14:30 14:30Terminé Le Mans2 - 1US Orleans
14:30 14:30Terminé La Roche-sur-Yon0 - 0Brest
14:30 14:30Terminé Templemars Vendeville6 - 1Lens
14:30 14:30Terminé CA Paris0 - 1Issy
14:30 14:30Reporté Clermont Thonon Évian
14:30 14:30Terminé Nîmes Metropole Gard1 - 3Toulouse
14:30 14:30Reporté Nord Allier Grenoble Foot 38
14:30 14:30Reporté Le Puy Nice
14:30 14:30Terminé Montauban1 - 0Albi Marssac TF
15:00 15:00Terminé Saint-Étienne3 - 2Olympique Marseille
12:00 12:00Terminé Talavera1 - 0Fuenlabrada
12:00 12:00Terminé Linense3 - 0Pontevedra
12:00 12:00Terminé Ceuta2 - 1Cultural Leonesa
12:00 12:00Terminé Gimnastic Tarragone0 - 0SD Logroñés
12:00 12:00Terminé Real Sociedad B2 - 1Intercity
12:00 12:00Terminé UD Logroñés0 - 0Atlético Baleares
12:00 12:00Terminé Numancia2 - 3Amorebieta
16:00 16:00Terminé La Nucía1 - 1Cornellà
16:30 16:30Terminé Sabadell0 - 0Alcoyano
17:00 17:00Terminé Celta de Vigo II4 - 2Linares Deportivo
18:00 18:00Terminé Unionistas de Salamanca0 - 0Algeciras
18:00 18:00Terminé Osasuna II1 - 3Castellon
19:30 19:30Terminé Mérida0 - 1San Fernando
11:30 11:30Terminé Real Zaragoza II0 - 0Prat
12:00 12:00Terminé Arenteiro2 - 1Coruxo
12:00 12:00Terminé Real Avilés1 - 0Polvorín
12:00 12:00Terminé Real Valladolid II1 - 2Zamora
12:00 12:00Terminé Deportivo Alaves II1 - 0Mutilvera
12:00 12:00Terminé Formentera0 - 1Peña Deportiva
12:00 12:00Terminé Manresa0 - 2Valence
12:00 12:00Terminé Lleida Esportiu0 - 0Teruel
12:00 12:00Terminé Hercules2 - 2Majorque II
12:00 12:00Terminé Ibiza Islas Pitiusas2 - 1Saguntino
12:00 12:00Terminé Juventud Torremolinos0 - 1Vélez
12:00 12:00Terminé UCAM Murcia1 - 0Séville II
12:00 12:00Terminé Sanluqueño0 - 0Granada II
12:00 12:00Terminé Atlético Paso1 - 1Melilla
12:00 12:00Terminé Cacereño1 - 1Alcorcón II
12:00 12:00Terminé Diocesano0 - 1Cerdanyola del Vallès
12:00 12:00Terminé Socuéllamos0 - 2Montijo
12:00 12:00Terminé Guadalajara4 - 0CD Coria
12:00 12:00Terminé Unión Adarve0 - 3Don Benito
12:00 12:00Terminé Atlético Madrid II2 - 1Gimnástica Segoviana
12:00 12:00Terminé Estepona1 - 2Leganés II
12:30 12:30Terminé Racing Santander II1 - 2Ourense CF
13:30 13:30Terminé Real Betis II2 - 0Cartagena LU II
16:00 16:00Terminé UD Logroñés II3 - 0Arnedo
16:15 16:15Terminé San Roque1 - 0Mar Menor
16:30 16:30Terminé Izarra0 - 0Tudelano
16:30 16:30Terminé Utebo1 - 0Real Sociedad III
16:30 16:30Terminé Alfaro0 - 0Racing Rioja
16:30 16:30Terminé Olot1 - 1Espanyol II
17:00 17:00Terminé Gimnastic1 - 0Bergantiños
17:00 17:00Terminé Cristo Atlético3 - 0Guijuelo
17:00 17:00Terminé Marino de Luanco1 - 0Burgos Promesas
17:00 17:00Terminé Compostelle0 - 0Real Oviedo II
17:00 17:00Terminé Tarazona2 - 1Sestao
17:00 17:00Terminé Arenas Getxo2 - 1Brea
17:00 17:00Terminé Gernika4 - 1Cirbonero
17:00 17:00Terminé Terrassa1 - 0Ebro
17:00 17:00Terminé Alzira1 - 0Badalona
17:00 17:00Terminé Yeclano0 - 1Recreativo Huelva
17:00 17:00Terminé Antequera2 - 0Utrera
17:00 17:00Terminé Villanovense1 - 0Navalcarnero
17:30 17:30Terminé Mancha Real2 - 1Xerez Deportivo
11:00 11:00Terminé Huesca II3 - 1La Almunia
11:30 11:30Terminé Constància2 - 2Collerense
11:30 11:30Terminé Tarancón2 - 0Marchamalo
11:30 11:30Terminé Aurrerá Ondarroa1 - 1Leioa
11:30 11:30Terminé Portugalete0 - 0Anaitasuna
11:30 11:30Terminé Torrejón0 - 1Las Rozas
11:30 11:30Terminé Collado Villalba0 - 2Rayo Vallecano II
11:30 11:30Terminé Canillas2 - 1Trival Valderas
11:30 11:30Terminé Getafe II2 - 1Madrid 2021 FP
12:00 12:00Terminé Villalbés1 - 1Arzúa
12:00 12:00Terminé Arteixo1 - 1Silva
12:00 12:00Terminé Bollullos2 - 1Ayamonte
12:00 12:00Terminé Puente Genil2 - 0Gerena
12:00 12:00Terminé Córdoba II0 - 0Pozoblanco
12:00 12:00Terminé Inter Manacor0 - 0Poblense
12:00 12:00Terminé Ténérife II0 - 0Mensajero
12:00 12:00Terminé UD Caravaca1 - 3Deportiva Minera
12:00 12:00Terminé El Palmar0 - 3Águilas
12:00 12:00Terminé Unión Molinense2 - 1Cieza
12:00 12:00Terminé Plasencia1 - 2Azuaga
12:00 12:00Terminé Olivenza3 - 0Arroyo
12:00 12:00Terminé Villafranca2 - 0Fuente Cantos
12:00 12:00Terminé Calamonte1 - 2Jerez
12:00 12:00Terminé Varea0 - 0Casalarreina
12:00 12:00Terminé Illueca2 - 2Atlético Monzón
12:00 12:00Terminé Ejea1 - 0Épila
12:00 12:00Terminé Binéfar3 - 0Cuarte
12:00 12:00Terminé Barbastro0 - 2Calamocha
12:00 12:00Terminé Azuqueca2 - 0Calvo Sotelo
12:00 12:00Terminé Llanes2 - 2Avilés Stadium
12:00 12:00Terminé Valdesoto0 - 1Sporting Gijón II
12:00 12:00Terminé Colunga0 - 1L'Entregu
12:00 12:00Terminé Ceares3 - 2Caudal
12:00 12:00Terminé Real Titánico1 - 1Condal
12:00 12:00Terminé Cayón1 - 0Torina
12:00 12:00Terminé San Cristóbal1 - 2Sants
12:00 12:00Terminé Sant Andreu1 - 1Peralada
12:00 12:00Terminé L'Hospitalet1 - 0Pobla Mafumet
12:00 12:00Terminé Montañesa0 - 0Grama
12:00 12:00Terminé Europa2 - 2Vilafranca
12:00 12:00Terminé Girona II0 - 1Castelldefels
12:00 12:00Terminé Castellón II2 - 3Gandie
12:00 12:00Terminé RSC Internacional1 - 1Ursaria
12:00 12:00Terminé Móstoles2 - 0Galapagar
12:00 12:00Terminé Pozuelo Alarcón1 - 0Real Aranjuez
12:00 12:00Terminé Malaga II4 - 2Ciudad de Torredonjimeno
12:00 12:00Terminé Almería II0 - 1Huétor Vega
12:30 12:30Terminé Racing Murcia0 - 1Real Murcie II
12:30 12:30Terminé La Estrella1 - 2Trujillo
12:30 12:30Terminé Atlético Pueblonuevo1 - 1Moralo
13:00 13:00Terminé UD San Fernando1 - 0Lanzarote
13:00 13:00Terminé Huracán Melilla1 - 2Atlético Porcuna
13:30 13:30Terminé La Cuadra0 - 2Marino
15:30 15:30Terminé Calahorra II0 - 1Agoncillo
15:45 15:45Terminé Llanera0 - 1Praviano
16:00 16:00Terminé Peña Sport1 - 0Alesves
16:00 16:00Terminé Cariñena2 - 1CDJ Tamarite
16:00 16:00Terminé Robres4 - 2Utrillas
16:00 16:00Terminé Mirandés II1 - 0Bembibre
16:00 16:00Terminé Palencia CF1 - 1Atlético Astorga
16:15 16:15Terminé Tuilla1 - 1Lealtad
16:15 16:15Terminé UD Santa Marta0 - 1Numancia II
16:30 16:30Terminé Alondras1 - 0Deportivo La Corogne II
16:30 16:30Terminé Bullense2 - 0Muleño
16:30 16:30Terminé Atlético Pulpileño0 - 5Lorca Deportiva
16:30 16:30Terminé Llerenense4 - 1Don Álvaro
16:30 16:30Terminé Montehermoso1 - 2Miajadas
16:30 16:30Terminé Atlético Tomelloso2 - 2Villarrobledo
16:30 16:30Terminé Quintanar del Rey3 - 1Toledo
16:30 16:30Terminé Luarca1 - 2Covadonga
16:30 16:30Terminé Naval1 - 0Escobedo
16:30 16:30Terminé Silla0 - 2Torrent
16:30 16:30Terminé Almazán2 - 1Salamanca UDS
16:30 16:30Terminé Real Ávila1 - 1Arandina
16:30 16:30Terminé Motril0 - 1Málaga City
16:45 16:45Terminé Vilassar Mar2 - 2Tona
17:00 17:00Terminé Paiosaco0 - 1Arosa
17:00 17:00Terminé Somozas1 - 1Rápido Bouzas
17:00 17:00Terminé UD Ourense1 - 1Viveiro
17:00 17:00Terminé Choco2 - 3Celta de Vigo III
17:00 17:00Terminé Atlético Espeleño1 - 0Coria CF
17:00 17:00Terminé Deportivo Xerez0 - 1Lucena
17:00 17:00Terminé Náxara1 - 0Peña Balsamaiso
17:00 17:00Terminé Vianés1 - 2River Ebro
17:00 17:00Terminé Haro4 - 1La Calzada
17:00 17:00Terminé Caspe1 - 1Almudévar
17:00 17:00Terminé Castro2 - 0Textil Escudo
17:00 17:00Terminé Lagun Onak0 - 1Deusto
17:00 17:00Terminé Badalona II0 - 0Rapitenca
17:00 17:00Terminé Acero2 - 1Torrellano
17:00 17:00Terminé Paracuellos Antamira1 - 1RSD Alcalá
17:00 17:00Reporté La Virgen del Camino Atlético Tordesillas
17:00 17:00Terminé Real Jaen2 - 0El Palo
17:15 17:15Terminé Barco2 - 1Estradense
17:30 17:30Terminé Arenas de Armilla1 - 0Torreperogil
17:30 17:30Terminé Huétor Tájar1 - 3Maracena
18:00 18:00Terminé CE Sant Jordi2 - 5Santanyí
-- : -- -- : --Reporté Biescas Actur Pablo Iglesias
11:00 11:00Terminé SS Reyes II6 - 0Periso
11:00 11:00Terminé Concepción0 - 3Torrejón II
11:00 11:00Terminé Fortuna1 - 3Racing Madrid City
11:00 11:00Terminé Puzol0 - 3Vall de Uxó
11:15 11:15Terminé Ciudad de Getafe0 - 2EMF Aluche
11:15 11:15Terminé Santurtzi2 - 0Erandio
11:30 11:30Terminé Giner Torrero0 - 2Cella
11:30 11:30Terminé Roces1 - 1Astur
11:30 11:30Terminé Complutense1 - 1Las Rozas II
11:30 11:30Terminé Los Yébenes SB1 - 3Vicálvaro
11:30 11:30Terminé Rayo Ciudad Alcobendas0 - 1Colmenar Viejo
11:30 11:30Terminé Ciudad de los Ángeles1 - 1Villaverde San Andrés
11:30 11:30Terminé Lugo Fuenlabrada1 - 2ED Moratalaz II
11:30 11:30Terminé Atlético Pinto1 - 0Carabanchel
11:30 11:30Terminé Benferri0 - 1Callosa Deportiva
11:30 11:30Terminé Redován1 - 0Atlético de Catral
11:45 11:45Terminé Vallobín2 - 1Candás
11:45 11:45Terminé Racing CF Benidorm2 - 2Tháder
12:00 12:00Terminé Castilleja1 - 2Algaida
12:00 12:00Terminé Viso2 - 1La Palma
12:00 12:00Terminé Arcos1 - 2Lebrijana
12:00 12:00Terminé Alhaurín1 - 1UD San Pedro
12:00 12:00Terminé Cubillas1 - 2Almuñécar City
12:00 12:00Terminé Atarfe Industrial1 - 3Polideportivo Almería
12:00 12:00Terminé Vilches2 - 0Pavía
12:00 12:00Terminé Cantoria 20170 - 1Martos
12:00 12:00Terminé Belchite 972 - 2Fuentes
12:00 12:00Terminé Llaranes2 - 2Gijón Industrial
12:00 12:00Terminé San Martín4 - 0Langreo II
12:00 12:00Terminé Universidad Oviedo1 - 3Urraca
12:00 12:00Terminé Sporting Mahón6 - 3Norteño
12:00 12:00Terminé AD Parla3 - 0Parla Escuela
12:00 12:00Terminé Villaviciosa Odón2 - 1Rivas Vaciamadrid
12:00 12:00Terminé El Álamo1 - 2Móstoles II
12:00 12:00Terminé Móstoles CF1 - 0Colonia Moscardó
12:00 12:00Terminé Onda0 - 3Alboraya
12:00 12:00Terminé Ribarroja3 - 0Mislata
12:00 12:00Terminé Quart de Poblet2 - 2Requena
12:00 12:00Terminé Benigànim1 - 3Sueca
12:00 12:00Terminé CFI Alicante3 - 1Almoradí
12:00 12:00Terminé Arenas de Frajanas4 - 1San Martín Arena
12:00 12:00Terminé Las Navas1 - 1Sporting Uxama
12:00 12:00Terminé Almansa3 - 1Manzanares
12:00 12:00Terminé Pedroñeras1 - 1Atlético Teresiano
12:00 12:00Terminé Balona Conquense1 - 0Orgaceño
12:00 12:00Terminé Parets1 - 1Bosc de Tosca
12:00 12:00Terminé Caldes Montbui1 - 3Mollet
12:00 12:00Terminé Palamós4 - 0Banyoles
12:00 12:00Terminé Rubí3 - 1Turó Peira
12:00 12:00Terminé Pirinaica2 - 1Mollerussa
12:00 12:00Terminé Horta1 - 1Unificacion Llefià
12:00 12:00Terminé Molins de Rei1 - 3Martorell
12:00 12:00Terminé Can Vidalet1 - 2Santboià
12:00 12:00Terminé Talavera Real1 - 0Lobón
12:00 12:00Terminé Zafra Atlético3 - 1La Garrovilla
12:00 12:00Terminé Monesterio0 - 2Usagre
12:00 12:00Terminé Dubra3 - 2Órdenes
12:00 12:00Terminé Berceo II1 - 0Varea II
12:00 12:00Terminé Abarán0 - 3El Raal
12:15 12:15Terminé Rincón1 - 1Casabermeja
12:15 12:15Terminé Alhaurino3 - 1Mijas Las Lagunas
12:15 12:15Terminé UD San José1 - 1Villa Alagón
12:15 12:15Terminé Villanueva Pardillo1 - 1Aravaca
12:15 12:15Terminé EDMF Churra2 - 3Montecasillas
12:30 12:30Terminé Montilla2 - 0Atlético Central
12:30 12:30Terminé Atlético Escalerillas1 - 0Alcorisa
12:30 12:30Terminé Lenense1 - 1Tineo
12:30 12:30Terminé Igualada1 - 1Sabadell II
12:30 12:30Terminé Valls2 - 1Ascó
12:30 12:30Terminé Gimnástico Don Benito0 - 5Racing Mérida City
12:30 12:30Terminé Oliva2 - 2Higuera
12:30 12:30Terminé Real Unión de Tenerife0 - 3Bahía Santiago
13:00 13:00Terminé UD Tacoronte1 - 1Los Llanos
13:30 13:30Terminé Puerto Cruz0 - 0Atlético Tacoronte
13:30 13:30Terminé Playas Sotavento1 - 0Unión Viera
15:30 15:30Reporté Sabiñánigo Altorricón
15:30 15:30Terminé Alcolea4 - 0Jacetano
15:45 15:45Terminé Tardienta1 - 1Inter Huesca
15:45 15:45Terminé Zuera0 - 0Sariñena
15:45 15:45Terminé Mosconia2 - 2Colloto
15:45 15:45Terminé Castellonense1 - 0Tavernes
16:00 16:00Terminé Ajax de Juslibol1 - 2Ontiñena
16:00 16:00Terminé Atlético Calatayud2 - 0Montecarlo
16:00 16:00Terminé Calatorao2 - 2Remolinos
16:00 16:00Terminé Sadabense1 - 1Casetas
16:00 16:00Terminé Santa Anastasia0 - 1Morés
16:00 16:00Terminé El Gancho0 - 1Valdefierro
16:00 16:00Terminé Calamocha II1 - 3Alcañiz
16:00 16:00Terminé Andorre2 - 0Atlético Teruel
16:00 16:00Terminé Abejar1 - 2Cultural Cebrereña
16:00 16:00Terminé UP Palencia3 - 1Villamuriel
16:00 16:00Terminé Inter Vista Alegre2 - 0Racing Lermeño
16:00 16:00Terminé La Pedraja2 - 1Ribert
16:00 16:00Terminé Reddis3 - 2El Catllar
16:00 16:00Terminé Vasconia2 - 2Oiartzun
16:00 16:00Terminé Malpartida1 - 1Puente San Francisco
16:00 16:00Terminé Jaraíz2 - 0Talayuela
16:00 16:00Terminé Badajoz II1 - 3Sanvicenteño
16:00 16:00Terminé Monterrubio0 - 1Castuera
16:00 16:00Terminé Betanzos3 - 0Unión Rianxo
16:00 16:00Terminé San Tirso4 - 1Fisterra
16:00 16:00Terminé Atlético Coruña1 - 0Boiro
16:00 16:00Terminé Autol0 - 0Bañuelos
16:00 16:00Terminé Inter Logroño1 - 2River Ebro II
16:00 16:00Terminé Corellano1 - 0Injerto
16:00 16:00Terminé San Adrian1 - 2Atlético Artajonés
16:05 16:05Terminé Fabero0 - 1Unionistas Salamanca II
16:15 16:15Terminé Quinto5 - 0Delicias
16:15 16:15Terminé Cuéllar0 - 6Briviesca
16:15 16:15Terminé Membrilla0 - 1Atlético Pedro Muñoz
16:15 16:15Terminé San Clemente1 - 1EFB La Roda
16:15 16:15Terminé Valdefuentes2 - 0CP Amanecer
16:15 16:15Terminé Alburquerque2 - 1Cheles
16:15 16:15Terminé Moraña0 - 5Atios
16:15 16:15Terminé Alberite3 - 0Calasancio
16:15 16:15Terminé Zarramonza1 - 0Iruña
16:20 16:20Terminé Moratalaz2 - 1San Agustín
16:30 16:30Terminé Palma del Río1 - 1Cabecense
16:30 16:30Terminé Fraga6 - 0Villanueva CF
16:30 16:30Terminé La Cartuja0 - 5Borja
16:30 16:30Terminé San Agustin Zaragoza2 - 1Herrera
16:30 16:30Terminé Berrón2 - 1Lealtad II
16:30 16:30Terminé Porreres5 - 0Artà
16:30 16:30Terminé Alginet3 - 2Algemesí CF
16:30 16:30Terminé Dénia0 - 0Calpe
16:30 16:30Terminé Jávea2 - 0Canals
16:30 16:30Terminé Carcaixent1 - 2Ontinyent 1931
16:30 16:30Terminé Promeses Sueca2 - 1La Font
16:30 16:30Terminé L'Olleria5 - 0Muro
16:30 16:30Terminé La Granja1 - 5Calasanz Soria
16:30 16:30Terminé Ciudad Rodrigo0 - 0La Bañeza
16:30 16:30Terminé Unión Criptanense1 - 1La Fuente
16:30 16:30Terminé Carrión1 - 2Huracán Balazote
16:30 16:30Terminé Sporting Alcázar4 - 1Azuqueca II
16:30 16:30Terminé Yuncos2 - 1Villa
16:30 16:30Terminé Madridejos3 - 0Toledo II
16:30 16:30Terminé Figueres2 - 1L'Escala
16:30 16:30Terminé Manlleu2 - 3Mataró
16:30 16:30Terminé Tàrrega3 - 2Balaguer
16:30 16:30Terminé Tolosa1 - 0Urola
16:30 16:30Terminé Aloña Mendi1 - 3Aretxabaleta
16:30 16:30Terminé Valdelacalzada1 - 1Gévora
16:30 16:30Terminé RCP Valverdeño2 - 0San Jorge de Alor
16:30 16:30Terminé Puebla Calzada1 - 3Guadiana
16:30 16:30Terminé Cabeza del Buey0 - 1Valdehornillo
16:30 16:30Terminé Quintana1 - 2Campanario
16:30 16:30Terminé Hernán Cortés3 - 4Guareña
16:30 16:30Terminé EMD Solana1 - 4CD Santa Marta
16:30 16:30Terminé San Serván1 - 0Gran Maestre
16:30 16:30Terminé Sarriana3 - 1Galicia de Mugardos
16:30 16:30Terminé Sigüeiro2 - 2Sofán
16:30 16:30Terminé As Pontes3 - 2Portomarín
16:30 16:30Terminé Lemos3 - 4Ribadeo
16:30 16:30Terminé Racing Castrelos1 - 2Antela
16:30 16:30Terminé Portonovo1 - 2Beluso
16:30 16:30Terminé Pontellas1 - 2Valladares
16:30 16:30Terminé Atlético Arnoia0 - 0Villalonga
16:30 16:30Terminé Barbadás2 - 1Verín
16:30 16:30Terminé Juventud Cambados2 - 1Porriño Industrial
16:30 16:30Terminé Juvenil Ponteareas4 - 1Umia
16:30 16:30Terminé Plus Ultra2 - 0Yeclano II
16:30 16:30Terminé Jumilla Atlético0 - 2Villa de Fortuna
16:30 16:30Terminé UD Los Garres3 - 2Beniel
16:30 16:30Terminé S'Horta1 - 0CD Calvià
16:45 16:45Terminé Buñol4 - 0Manises
16:45 16:45Terminé Santa Amalia0 - 0Ilipense Zalamea
16:45 16:45Terminé O Pino3 - 0Residencia
16:45 16:45Terminé Ribadumia0 - 4Cultural Areas
17:00 17:00Terminé Egabrense2 - 0Moguer
17:00 17:00Terminé Los Barrios0 - 0Chiclana
17:00 17:00Terminé Santa Gertrudis1 - 11Luchador
17:00 17:00Terminé San Rafael1 - 3Formentera II
17:00 17:00Terminé Alaior2 - 0Sant Lluís
17:00 17:00Terminé La Moraleja0 - 3Tres Cantos
17:00 17:00Terminé Burriana4 - 2CF San Pedro
17:00 17:00Terminé Vilamarxant1 - 0Paterna
17:00 17:00Terminé Villena1 - 0Ilicitana
17:00 17:00Terminé Barquereño1 - 0Nueva Montaña
17:00 17:00Terminé Benavente1 - 1Zamora II
17:00 17:00Terminé La Cistérniga2 - 2Laguna de Duero
17:00 17:00Terminé La Roda2 - 0Atlético Ibañés
17:00 17:00Terminé Mora3 - 0Quintanar
17:00 17:00Terminé San Mauro1 - 1Guineueta
17:00 17:00Terminé Vilanova Geltrú3 - 3Europa II
17:00 17:00Terminé Viladecans0 - 0Prat II
17:00 17:00Reporté Alipendi Nanclares
17:00 17:00Terminé Zalla0 - 0JD Somorrostro
17:00 17:00Terminé Cacereño II4 - 0Chinato
17:00 17:00Terminé Moraleja3 - 2Ciudad Plasencia
17:00 17:00Terminé Aceuchal2 - 1Nueva Ciudad
17:00 17:00Terminé Noia4 - 2Victoria CF
17:00 17:00Terminé Pontevedra II1 - 1Céltiga
17:00 17:00Terminé Tedeón2 - 0Pradejón
17:00 17:00Terminé Bala Azul1 - 0Lumbreras
17:00 17:00Terminé Olímpico Totana0 - 1Balsicas Atlético
17:00 17:00Terminé Mazarrón FC0 - 1La Aljorra
17:00 17:00Terminé Cardassar1 - 0Alcúdia
17:30 17:30Terminé Alegría1 - 1San Prudencio
18:00 18:00Terminé Villacarrillo1 - 4Berja
18:00 18:00Terminé Sant Carles1 - 0Ses Païsses
18:00 18:00Terminé Moralo II2 - 1Casar de Cáceres
18:30 18:30Terminé Espanya0 - 3Petra
18:30 18:30Terminé Valtierrano1 - 2Mendi
19:00 19:00Terminé Atlético Lugones1 - 1Barcia
19:00 19:00Terminé Ibiza II5 - 0Peña Deportiva II
19:00 19:00Terminé Nou Jove Castelló0 - 6Soneja
19:30 19:30Terminé Electrocor Las Rozas1 - 2Unión Zona Norte
19:30 19:30Terminé Son Sardina0 - 2Xilvar
-- : -- -- : --Terminé Tropezón0 - 7Oceja
10:00 10:00Terminé Rayo Vallecano II1 - 2Atlético Madrid III
11:15 11:15Terminé Mulier1 - 3Berriozar
11:15 11:15Terminé Arratia3 - 2UD Logroñés
11:30 11:30Terminé Deportivo La Coruña II3 - 0Victoria CF
12:00 12:00Terminé Santa Ponsa0 - 2Collerense
12:00 12:00Terminé Seagull4 - 0Riudoms
12:00 12:00Terminé Daimiel2 - 0Dinamo Guadalajara
12:00 12:00Terminé Samper1 - 3Olímpico Madrid
12:00 12:00Terminé Sevilla II0 - 1Ciudad Alcalá
12:00 12:00Terminé Ciudad de Murcia1 - 2Murcia Féminas
12:15 12:15Terminé Mos2 - 1Victoria FC
12:30 12:30Terminé Real Avilés3 - 1Real Oviedo II
12:30 12:30Terminé Lóstrego0 - 2Umia
12:30 12:30Terminé Llanera1 - 1Romanón
12:30 12:30Terminé Pradejón II0 - 2San Ignacio
12:30 12:30Terminé San Miguel0 - 6Sport Extremadura
12:30 12:30Terminé La Rambla0 - 1Cádiz
12:30 12:30Terminé Levante III1 - 2Albacete II
12:30 12:30Terminé Aldaia0 - 1Mislata
13:30 13:30Terminé Guiniguada Apolinario4 - 0Julio Suárez
15:00 15:00Terminé Discóbolo La Torre0 - 2San Vicente
15:30 15:30Terminé Eibar II4 - 1Aurrerá Vitoria
15:45 15:45Terminé Gijón FF0 - 4Sporting Gijón
15:45 15:45Terminé Parquesol II0 - 2Olímpico de León
16:00 16:00Terminé Salamanca1 - 0Atlético Lince
16:00 16:00Terminé Madrid III2 - 5Pozuelo Alarcón
16:30 16:30Terminé Cornellà1 - 1Vic Riuprimer
17:00 17:00Terminé Racing Santander II1 - 1Monte
17:00 17:00Terminé Añorga2 - 1Real Sociedad II
17:00 17:00Terminé Fútbolellas0 - 0Olympia Las Rozas
17:30 17:30Terminé Fontsanta Fatjó1 - 1Sant Gabriel
10:30 10:30Terminé Santutxu U19 II1 - 0Deportivo Alavés U19 II
11:00 11:00Terminé Atl Madrileño U19 II0 - 1Atlético Pinto U19
11:00 11:00Terminé Sevilla U19 II2 - 2Coria U19
11:00 11:00Terminé Xerez Deportivo U192 - 0Atlético Antoniano U19
11:00 11:00Terminé Illescas U191 - 2Torrijos U19
11:00 11:00Terminé Pamplona U191 - 3Txantrea U19
11:00 11:00Terminé UD Logroñés U19 II5 - 1Alfaro U19
11:30 11:30Terminé Llano U190 - 1Veriña U19
11:30 11:30Terminé Aurrerá Vitoria U191 - 0Danok Bat U19 II
12:00 12:00Terminé Celta de Vigo U19 II4 - 0Porriño Industrial U19
12:00 12:00Terminé Académico Murcia U194 - 3Real Murcia U19 II
12:00 12:00Terminé Lorca Deportiva U191 - 1Lorquí U19
12:00 12:00Terminé UCAM Murcia U19 II2 - 1Ranero U19
12:00 12:00Terminé Linares Deportivo U192 - 2Granada U19 II
12:00 12:00Terminé Málaga U19 II1 - 1Atarfe Industrial U19
12:00 12:00Terminé Balón de Cádiz U193 - 2San Fernando CDI U19
12:00 12:00Terminé Conquense U192 - 3Élite Talavera U19
12:00 12:00Terminé Sporting Gijón U19 II0 - 2Urraca U19
12:00 12:00Terminé Hernani U192 - 1Durango U19
12:00 12:00Terminé Arrupe Chaminade U193 - 2Eibar U19 II
12:00 12:00Terminé Valvanera U192 - 1Villegas U19
12:00 12:00Terminé Alcañiz U190 - 3CD San Gregorio U19
12:00 12:00Terminé Escuela U193 - 1Stadium Casablanca U19
12:00 12:00Terminé Lleida U192 - 2Barcelona U19 II
12:15 12:15Terminé Palma del Río U190 - 6Nervión U19
12:15 12:15Terminé Ardoi U190 - 0Oberena U19
12:15 12:15Terminé Monte U192 - 1Bansander U19 II
12:30 12:30Terminé 35600 U192 - 2Herbania U19
12:30 12:30Terminé Conxo Santiago U192 - 2Deportivo Coruña U19 II
12:30 12:30Terminé Miguelturreño U190 - 3Albacete U19 II
13:00 13:00Terminé Unión Tejina U192 - 1Juventud Laguna U19 II
13:00 13:00Terminé Marino U193 - 1Águilas Atlético U19
13:00 13:00Terminé Huarte U191 - 0Izarra U19
13:00 13:00Terminé Atlético Perines U19 II2 - 2Laredo U19
13:15 13:15Terminé Puerto Malagueño U193 - 1Santa Fe U19
13:30 13:30Terminé Ciudad Baza U190 - 1La Cañada Atlético U19
15:00 15:00Terminé Rayo Vallecano U19 II3 - 0Boadilla U19
15:30 15:30Terminé Sanluqueno U191 - 1Recreativo U19 II
16:00 16:00Terminé Archena U193 - 1Mar Menor U19
16:00 16:00Terminé Alhendín U191 - 0Pavia U19
16:00 16:00Terminé Torre Levante U192 - 1Torrent U19
16:30 16:30Terminé FC Cartagena U19 II6 - 1Águilas U19
16:30 16:30Terminé Castilleja U193 - 1Real Betis U19 II
16:30 16:30Terminé Marina Sport U19 II4 - 1Amistad Sniace U19
17:00 17:00Terminé Real Madrid U19 II2 - 0SS Reyes U19
17:00 17:00Terminé Utrera U193 - 3Siempre Alegres U19
17:00 17:00Terminé Solares U191 - 0Bezana U19
17:00 17:00Terminé Vimenor U191 - 0Revilla U19
17:30 17:30Terminé Santa Catalina U192 - 1Manacor U19
18:00 18:00Terminé Las Zocas U191 - 4Armepalmas U19
18:00 18:00Terminé Almería U19 II3 - 1Atlético Jaén U19
18:00 18:00Terminé Paterna U191 - 0Alboraya U19 II
18:30 18:30Terminé Mediterraneo U192 - 2Torre Pacheco U19
14:30 14:30Terminé Juventus II1 - 1Renate
14:30 14:30Terminé Reggiana3 - 2Alexandrie
14:30 14:30Terminé Olbia1 - 1Rimini
14:30 14:30Terminé USD Recanatese1 - 1San Donato Tavarnelle
14:30 14:30Terminé Montevarchi Calcio Aq. 19021 - 2Sienne
14:30 14:30Terminé Imolese0 - 1Sassari Torres 1903
14:30 14:30Terminé Catanzaro4 - 0Audace Cerignola
14:30 14:30Terminé Messine2 - 0Avellino
14:30 14:30Terminé Monterosi Tuscia1 - 1Crotone
14:30 14:30Terminé Giugliano1 - 1Latina
14:30 14:30Terminé Neapolis1 - 1Picerno
14:30 14:30Terminé Foggia3 - 0Potenza Calcio
14:30 14:30Terminé Pescara1 - 0Viterbese
17:30 17:30Terminé Vicenza3 - 0AlbinoLeffe
17:30 17:30Terminé Gubbio0 - 1Ancône 1905
17:30 17:30Terminé Virtus Entella4 - 0Giulianova
17:30 17:30Terminé Cesena1 - 1Fermana
17:30 17:30Terminé Lucchese0 - 1US Fiorenzuola 1922
17:30 17:30Reporté Vis Pesaro Pontedera
17:30 17:30Terminé F. Andria0 - 0Tarente
14:00 14:00Terminé Sarrabus Ogliastra1 - 1Vis Artena
14:00 14:00Terminé Ilvamaddalena1 - 1US Angri Calcio 1927 ASD
14:00 14:00Terminé Nola1 - 1Atletico Uri
14:30 14:30Terminé Castanese0 - 3Bra
14:30 14:30Terminé FBC Derthona3 - 0Stresa
14:30 14:30Terminé Fossano1 - 1Casale
14:30 14:30Terminé Sanremese2 - 0Legnano
14:30 14:30Terminé Alcione2 - 1US Ponte San Pietro-Isola
14:30 14:30Terminé Desenzano Calvina1 - 1Villa Valle
14:30 14:30Terminé Casatese2 - 2SC Insubria Caronnese Turate
14:30 14:30Terminé Sona2 - 0Breno
14:30 14:30Terminé Real Calepina0 - 2Arconatese
14:30 14:30Terminé Franciacorta1 - 1Lumezzane
14:30 14:30Terminé Varesina2 - 1Brusaporto
14:30 14:30Terminé Virtus Ciserano Bergamo2 - 2US Caratese
14:30 14:30Terminé Seregno0 - 0Città di Varese
14:30 14:30Terminé US Adriese0 - 2Caldiero Terme
14:30 14:30Terminé Calcio Montebelluna0 - 0Cjarlins Muzane
14:30 14:30Terminé Cartigliano1 - 0Mestre
14:30 14:30Terminé San Paolo Padova1 - 2UC Montecchio Maggiore
14:30 14:30Terminé Portosummaga1 - 1Legnago Salus
14:30 14:30Terminé Torviscosa1 - 2Dolomiti Bellunesi
14:30 14:30Terminé Union Clodiense2 - 1Levico
14:30 14:30Terminé AS Villafranca0 - 1Este
14:30 14:30Terminé Virtus Bolzano2 - 2Campodarsego
14:30 14:30Terminé Crema0 - 1Pistoiese
14:30 14:30Terminé Prato0 - 0Forlì
14:30 14:30Terminé Sant'Angelo3 - 3Athletic Carpi
14:30 14:30Terminé ACV Scandicci ASD2 - 1Real Forte Querceta
14:30 14:30Terminé United Riccione2 - 1AC Fanfulla 1874
14:30 14:30Terminé SSD Group Città di Castello0 - 1Grosseto
14:30 14:30Terminé Livourne2 - 0Terranuova Traiana
14:30 14:30Terminé Mobilieri Ponsacco1 - 3Seravezza
14:30 14:30Terminé Montespaccato0 - 0Ghivizzano Borgo Mozzano
14:30 14:30Terminé Ostia Mare2 - 1ASD Flaminia Civita Castellana
14:30 14:30Terminé Poggibonsi2 - 1Sporting Trestina
14:30 14:30Terminé Tau Altopascio3 - 4Orvietana Calcio
14:30 14:30Terminé Fano2 - 0US Tolentino
14:30 14:30Terminé Termoli Calcio0 - 1Trastevere
14:30 14:30Terminé Matese0 - 1Pineto
14:30 14:30Terminé Roma City2 - 0Avezzano
14:30 14:30Terminé Sambenedettese1 - 2Chieti
14:30 14:30Terminé Vastogirardi1 - 2Team Nuova Florida
14:30 14:30Terminé Aprilia0 - 0Portici
14:30 14:30Terminé Cassino0 - 1Polisportiva Arzachena
14:30 14:30Terminé ASD Lupa Frascati4 - 0Pomezia
14:30 14:30Terminé USD Palmese1 - 0Sorrente
14:30 14:30Terminé Real Monterotondo Scalo1 - 0Tivoli
14:30 14:30Terminé Barletta1 - 1Cavese
14:30 14:30Terminé Virtus Casarano3 - 0Lavello
14:30 14:30Terminé AS Fasano0 - 0Nuova Nardò
14:30 14:30Terminé Matera5 - 0Gladiator
14:30 14:30Terminé Nocerina0 - 1AC Martina
14:30 14:30Terminé Afragolese3 - 2FC Francavilla
14:30 14:30Terminé Puteolana4 - 1Molfetta Calcio
14:30 14:30Terminé Lamezia Terme0 - 1Acireale
14:30 14:30Terminé Paterno0 - 0Trapani 1905
14:30 14:30Terminé Catane4 - 1Licata
14:30 14:30Terminé Locri 19096 - 1Ragusa
14:30 14:30Terminé Cittanova1 - 0Aversa Normanna
14:30 14:30Terminé Mariglianese0 - 3San Luca
14:30 14:30Terminé US Castrovillari Calcio0 - 1Vibonese
15:00 15:00Terminé Asti2 - 0Fezzanese
15:00 15:00Terminé Vigor Senigallia1 - 1San Nicolò
15:00 15:00Terminé Brindisi3 - 1Gravina
15:00 15:00Terminé Team Altamura1 - 2US Bitonto
15:00 15:00Terminé Città Di Sant’Agata5 - 2Santa Maria Cilento
15:00 15:00Terminé Canicattì1 - 0Sancataldese
15:30 15:30Terminé Pagani2 - 1Caserte
11:00 11:00Terminé Lecce U181 - 1Empoli U18
11:00 11:00Terminé Venezia U180 - 1Cagliari U18
14:30 14:30Terminé Bologna U182 - 4Sampdoria U18
15:00 15:00Terminé Lazio U181 - 0Fiorentina U18
15:00 15:00Terminé Napoli U182 - 3Roma U18
15:00 15:00Terminé Sassuolo U182 - 3Cesena U18
15:00 15:00Terminé Milan U180 - 1SPAL U18
15:00 15:00Terminé Monza U181 - 3Internazionale U18
15:00 15:00Terminé Torino U181 - 1Parma U18
10:30 10:30Terminé Bari U173 - 3Palermo U17
11:00 11:00Terminé Juventus U173 - 1Napoli U17
11:00 11:00Terminé Sassuolo U172 - 0Modena U17
11:00 11:00Terminé SPAL U171 - 3Milan U17
11:00 11:00Terminé Perugia U172 - 2Benevento U17
11:00 11:00Terminé Reggina U173 - 1Frosinone U17
12:00 12:00Terminé Roma U177 - 0Ascoli U17
14:00 14:00Terminé Empoli U171 - 2Fiorentina U17
14:00 14:00Terminé Internazionale U174 - 2Como U17
14:30 14:30Terminé Pisa U171 - 2Parma U17
14:30 14:30Terminé Cagliari U174 - 2Udinese U17
15:00 15:00Terminé Spezia U171 - 1Bologna U17
15:00 15:00Terminé Atalanta U171 - 2Brescia U17
15:00 15:00Terminé Cremonese U172 - 2Cittadella U17
15:00 15:00Terminé Venezia U171 - 1Südtirol U17
15:00 15:00Terminé Hellas Verona U173 - 3Monza U17
15:00 15:00Terminé Lecce U170 - 1Cosenza U17
15:00 15:00Terminé Salernitana U171 - 0Ternana U17
16:00 16:00Terminé Sampdoria U171 - 2Torino U17
11:00 11:00Terminé Internazionale U162 - 0Udinese U16
12:00 12:00Terminé Empoli U161 - 2Fiorentina U16
12:00 12:00Terminé Cosenza U161 - 0Roma U16
13:00 13:00Terminé Genoa U164 - 2Cremonese U16
13:00 13:00Terminé Spezia U161 - 1Cagliari U16
13:00 13:00Terminé Torino U163 - 0Como U16
13:00 13:00Terminé Venezia U164 - 2Südtirol U16
13:00 13:00Terminé Napoli U163 - 0Modena U16
13:00 13:00Terminé Benevento U163 - 1Lecce U16
13:00 13:00Terminé Lazio U16