Afficher le menu   
   Cacher le menu   
17:00 17:00Terminé Brest2 - 0Lille
21:00 21:00Terminé Lens0 - 2Marseille
19:00 19:00Terminé Amiens SC3 - 0Guingamp
19:00 19:00Terminé Bastia0 - 0Toulouse
19:00 19:00Terminé Dijon1 - 0Quevilly-Rouen
19:00 19:00Terminé Dunkerque0 - 0Sochaux
19:00 19:00Terminé Le Havre0 - 0Rodez
14:00 14:00Terminé Levante0 - 2Cadix
16:15 16:15Terminé Villarreal3 - 0Majorque
18:30 18:30Terminé Séville2 - 2Celta Vigo
21:00 21:00Terminé Atlético Madrid3 - 2Valence
15:00 15:00Terminé Genoa0 - 0Udinese
18:00 18:00Terminé Inter Milan2 - 1Venise
20:45 20:45Terminé Lazio0 - 0Atalanta
18:45 18:45Terminé Vitesse Arnheim1 - 3Groningen
20:00 20:00Terminé AZ0 - 0Cambuur
20:00 20:00Terminé Heerenveen0 - 1PEC Zwolle
21:00 21:00Terminé Willem II0 - 1Twente
14:00 14:00Terminé Alexandrie2 - 0Benevento
14:00 14:00Terminé Côme1 - 1Crotone
14:00 14:00Terminé SPAL0 - 0Pise
14:00 14:00Terminé Monza1 - 0Reggina
14:00 14:00Terminé Brescia1 - 1Ternana
14:00 14:00Terminé Cosenza1 - 3Ascoli
16:15 16:15Terminé Pérouse0 - 1Pordenone
-- : -- -- : --Annulé Opava Hanácká
-- : -- -- : --Annulé Slavia Prague Hajduk Split
-- : -- -- : --Annulé Paksi SE Pécsi MFC
-- : -- -- : --Annulé Lahti JIPPO
09:00 09:00Terminé Baltika1 - 0Lokomotiv Sofia 1929
09:00 09:00Terminé Sigma Olomouc II1 - 1Uničov
10:00 10:00Terminé Opava1 - 3Hlučín
10:00 10:00Annulé Sokol Hostouň Příbram
10:00 10:00Terminé Admira Praha3 - 3Zápy
10:00 10:00Terminé Uherský Brod5 - 0Valašské Meziříčí
10:00 10:00Annulé Hradec Králové II Letohrad
10:00 10:00Annulé Dabas Dunaharaszti MTK
10:15 10:15Terminé Písek0 - 4Dukla Prague
10:15 10:15Terminé Chlumec nad Cidlinou1 - 0Kolín
10:30 10:30Annulé Mladá Boleslav Příbram
11:00 11:00Annulé Thoune Köniz
11:00 11:00Annulé Sparta Prague Salzbourg
11:00 11:00Terminé Arka Gdynia SSA2 - 1Olimpia Elbląg
11:00 11:00Terminé Stomil Olsztyn2 - 0Sokół Ostróda
11:00 11:00Terminé Slavoj Vyšehrad0 - 2Viktoria Žižkov
11:00 11:00Terminé Baník Souš0 - 3Ústí nad Labem
11:00 11:00Annulé Chrudim Vlašim
11:00 11:00Terminé Olimpija Ljubljana2 - 3Szombathelyi Haladás
11:00 11:00Terminé Dynamo Minsk1 - 1Isloch
11:00 11:00Terminé Stuttgart II2 - 0Leinfelden-Echterdingen
11:00 11:00Terminé Vysočina Jihlava2 - 1Sokol Živanice
11:00 11:00Terminé Žilina II0 - 3Třinec
11:00 11:00Terminé Osijek3 - 0Tabor Sežana
11:00 11:00Annulé Kolding IF Middelfart
11:00 11:00Terminé Astoria Walldorf2 - 1CfR Pforzheim
11:00 11:00Terminé Zlín2 - 0Hanácká
11:00 11:00Terminé Viktoria Plzeň0 - 1Mladá Boleslav
11:00 11:00Annulé Líšeň Slovan Bratislava
11:00 11:00Terminé Petržalka2 - 3Pohronie
11:00 11:00Terminé Vlašim3 - 3Slovan Velvary
11:00 11:00Terminé Silkeborg3 - 0Middelfart
11:00 11:00Terminé Minsk2 - 1Shakhtyor Petrikov
11:00 11:00Terminé MFK Dubnica1 - 0Jednota Bánová
11:00 11:00Terminé Etar3 - 1Zagorets
11:00 11:00Terminé Dubrava Zagreb3 - 2Radnik Sesvete
11:00 11:00Terminé Arsenal Česká Lípa6 - 6Velké Hamry
11:30 11:30Terminé Chrobry Głogów1 - 3Miedź Legnica
11:30 11:30Terminé SJK2 - 0Paide
11:30 11:30Terminé Gomel4 - 0Belshina
11:30 11:30Terminé BATE3 - 0Slutsksakhar
12:00 12:00Terminé Zaglebie Sosnowiec SA0 - 1Puszcza Niepołomice
12:00 12:00Terminé KS Widzew Lódz1 - 2Chojniczanka Chojnice
12:00 12:00Terminé Odra Opole7 - 1TS Polonia Bytom
12:00 12:00Terminé Wacker Innsbruck4 - 2Kufstein
12:00 12:00Terminé Tychy 710 - 2Goczałkowice Zdrój
12:00 12:00Terminé MKS Korona Kielce2 - 1Wisła Puławy
12:00 12:00Annulé Young Boys Winterthur
12:00 12:00Terminé LFA3 - 1Hillerød
12:00 12:00Annulé Babelsberg Blau-Weiß 90 Berlin
12:00 12:00Terminé Gorica1 - 3Rudeš
12:00 12:00Terminé HB Køge3 - 0KFUM Roskilde
12:00 12:00Terminé Fremad Amager4 - 1AB
12:00 12:00Annulé Kosmonosy Benátky nad Jizerou
12:00 12:00Terminé Unia Janikowo0 - 0Pogoń Mogilno
12:00 12:00Terminé Dunav 20102 - 2Dobrudzha 1919
12:30 12:30Terminé GKS Katowice2 - 1Jastrzębie
12:30 12:30Terminé Resovia Rzeszów2 - 0KS Hutnik Kraków
12:30 12:30Terminé Hertha Zehlendorf2 - 2Tennis Borussia
12:30 12:30Terminé Næstved3 - 1Roskilde
12:30 12:30Terminé NK Koper2 - 0Kapfenberger SV
12:45 12:45Annulé Humenné Podbrezová
13:00 13:00Terminé LKS Lódz2 - 1Motor Lublin
13:00 13:00Terminé SKRA Częstochowa1 - 5Garbarnia Kraków
13:00 13:00Annulé Unterföhring Buchbach
13:00 13:00Terminé Oulu3 - 0Jaro
13:00 13:00Annulé Düneberg Lübeck
13:00 13:00Terminé Djurgården3 - 0Västerås SK
13:00 13:00Terminé Landskrona2 - 3Elite 3000
13:00 13:00Terminé Brøndby1 - 4Lyngby
13:00 13:00Terminé Lokomotiv Plovdiv3 - 1Maritsa Plovdiv
13:00 13:00Terminé Halmstad2 - 0Falkenberg
13:00 13:00Annulé Optik Rathenow Lok Stendal
13:00 13:00Terminé Bayern Munich II5 - 0Ismaning
13:00 13:00Terminé Young Boys3 - 1Lausanne Sport
13:00 13:00Annulé Sereď Dukla Banská Bystrica
13:00 13:00Terminé Deutschlandsberger SC1 - 2Grazer AK
13:00 13:00Terminé Slavia Sofia0 - 5Metalist 1925 Kharkiv
13:00 13:00Terminé Kriens6 - 0Hergiswil
13:00 13:00Terminé Zemplín Michalovce3 - 2Slavoj Trebišov
13:00 13:00Terminé Neman Grodno3 - 3Dinamo Brest
13:00 13:00Terminé Rapid Vienne1 - 2MKS Pogon Szczecin
13:00 13:00Terminé Shelbourne2 - 0Wexford Youths
13:00 13:00Terminé Győri ETO3 - 2Rapid Vienne II
13:00 13:00Terminé Wanderers0 - 0Rentistas
13:00 13:00Terminé River Plate2 - 1Deportivo Maldonado
13:00 13:00Annulé Inter Turku PIF
13:00 13:00Terminé Shamrock Rovers1 - 1Longford Town
13:00 13:00Terminé Hajduk Split1 - 1Velež Mostar
13:00 13:00Terminé Radomlje4 - 0Fužinar
13:00 13:00Terminé Znojmo0 - 3Skalica
13:00 13:00Terminé Lech Poznań II3 - 3Śląsk Wrocław II
13:00 13:00Terminé Starogard Gdański1 - 2Gedania Gdańsk
13:00 13:00Annulé Montana Yantra 2019
13:00 13:00Terminé VSK Århus1 - 4Young Boys
13:00 13:00Terminé Žalgiris Vilnius2 - 2Rīgas FS
13:00 13:00Terminé Peresvet5 - 2Kvant
13:00 13:00Terminé Septemvri Simitli0 - 0Septemvri Sofia
13:15 13:15Terminé MP4 - 1FC Komeetat
13:30 13:30Annulé Paderborn II Oberneuland
13:30 13:30Terminé Chemnitzer FC1 - 1Bayreuth
13:30 13:30Terminé Dolgie Prudy0 - 0Llapi Podujevë
13:30 13:30Terminé Opatija1 - 3Kustošija
13:45 13:45Terminé FA 20003 - 2Vanløse
14:00 14:00Terminé Nuremberg II0 - 1Sonnenhof Grossaspach
14:00 14:00Terminé Ried6 - 0Pasching
14:00 14:00Annulé Neusiedl FAC Team für Wien
14:00 14:00Terminé Schweinfurt8 - 0Bayern Alzenau
14:00 14:00Annulé Amstetten Bischofshofen
14:00 14:00Annulé Zénith Botev Plovdiv
14:00 14:00Annulé Nordsjælland Viborg
14:00 14:00Terminé Zürich1 - 0Wil
14:00 14:00Annulé Phönix Lübeck Todesfelde
14:00 14:00Terminé Sirius2 - 1Örebro
14:00 14:00Annulé Schalding-Heining Donaustauf
14:00 14:00Terminé Illertissen1 - 2Memmingen
14:00 14:00Terminé Gorica2 - 1Bravo
14:00 14:00Terminé Cobh Ramblers0 - 5Waterford United
14:00 14:00Terminé Winterthur4 - 2YF Juventus
14:00 14:00Terminé Heider SV1 - 1Eckernförder SV
14:00 14:00Terminé Hambourg SV II3 - 3Eintracht Norderstedt
14:00 14:00Terminé Dornbirn4 - 1Telfs
14:00 14:00Terminé Hombourg4 - 1UNA Strassen
14:00 14:00Terminé Rielasingen-Arlen0 - 1Balingen
14:00 14:00Terminé Slaven Koprivnica1 - 0Inter Zaprešić
14:00 14:00Terminé Stripfing2 - 1Horn
14:00 14:00Terminé Austria Klagenfurt5 - 1Rogaška
14:00 14:00Terminé HJK3 - 0Ilves
14:00 14:00Terminé Krasnodar II5 - 2Hebar 1918
14:00 14:00Terminé Rot-Weiss Erfurt1 - 1Hesse-Cassel
14:00 14:00Annulé Neusiedl Klingenbach
14:00 14:00Terminé Diósgyőr II4 - 1Salgótarjáni BTC
14:00 14:00Annulé Wiener Viktoria Parndorf
14:00 14:00Terminé Waldhof Mannheim II2 - 0Mechtersheim
14:15 14:15Terminé Wacker Innsbruck1 - 0Imst
14:30 14:30Terminé Sankt Pauli II3 - 0VfR Neumünster
14:30 14:30Terminé Vaduz4 - 0Austria Lustenau
14:30 14:30Terminé Lucerne2 - 2Rheindorf Altach
14:30 14:30Terminé Chiasso0 - 1Lugano
14:30 14:30Terminé Spartak Varna II3 - 0Lokomotiv Ruse
15:00 15:00Terminé Wels1 - 7Blau-Weiss Linz
15:00 15:00Terminé Anif2 - 3First Vienna
15:00 15:00Terminé Maribor2 - 1Linzer ASK
15:00 15:00Terminé Slask Wroclaw0 - 0FAC Team für Wien
15:00 15:00Terminé Čukarički1 - 0Kuban Krasnodar
15:00 15:00Annulé Akhmat Grozny OSP Lechia Gdansk
15:00 15:00Terminé Jagiellonia Bialystok SSA1 - 1Mladost Lučani
15:00 15:00Terminé KS Górnik Zabrze2 - 1Baltika
15:00 15:00Terminé Rosenheim3 - 1Holzkirchen
15:00 15:00Annulé Schott Mainz Eisbachtal
15:00 15:00Terminé FC Tchernomorets Odessa4 - 0FC Prishtina
15:00 15:00Terminé Bâle3 - 1Neuchâtel Xamax
15:00 15:00Terminé Drogheda United1 - 1Derry City
15:00 15:00Terminé Wiener SC2 - 3Vorwärts Steyr
15:00 15:00Terminé Salzbourg1 - 2Admira
15:00 15:00Terminé Nieciecza2 - 0Kolubara
15:00 15:00Terminé Zlín II2 - 5Slovácko II
15:30 15:30Annulé Thoune Biel-Bienne
15:30 15:30Terminé Krylya Sovetov1 - 1NK Celje
15:30 15:30Terminé KKS Lech Poznan4 - 1NŠ Mura
15:45 15:45Terminé Sparta Prague2 - 0Rostov
15:45 15:45Terminé KuPS5 - 1KTP
16:00 16:00Annulé Aarau Bellinzona
16:00 16:00Annulé Admira Viktoria Plzeň
16:00 16:00Terminé KPV1 - 5VPS
16:00 16:00Terminé Aarau9 - 0La Chaux-de-Fonds
17:00 17:00Terminé Teplice2 - 1Rapid Vienne
17:00 17:00Terminé FC Lviv0 - 0Hartberg
17:00 17:00Terminé Lokomotiv Moscou1 - 1Jablonec
17:00 17:00Terminé Bray Wanderers3 - 2Shamrock Rovers
17:00 17:00Terminé Dynamo Kiev4 - 0RFC Union Luxemburg
17:15 17:15Annulé TPS Ilves II
17:15 17:15Terminé TPS1 - 2Haka
18:00 18:00Terminé Treaty United0 - 2Finn Harps
19:00 19:00En attente Inter Miami Columbus Crew
19:00 19:00Terminé Galway0 - 2Shelbourne
19:00 19:00Terminé PK-352 - 3Ekenäs IF
20:00 20:00Terminé Zatoka Braniewo2 - 2Huragan Morąg
23:00 23:00Suspendu Nacional0 - 0Peñarol
23:15 23:15Annulé Sarmiento Santiago Wanderers
16:00 16:00Terminé FCSR Haguenau3 - 2Épinal
16:00 16:00Terminé Jura Sud1 - 0Fréjus St-Raphaël
16:00 16:00Terminé Olympique Lyon II0 - 1Martigues
17:00 17:00Terminé Auxerre II1 - 2Belfort
17:00 17:00Terminé Lens II0 - 1St. Maur Lusi
17:00 17:00Terminé Reims II0 - 0Sainte-Geneviève
17:00 17:00Terminé Andrézieux1 - 2Les Herbiers
17:00 17:00Terminé Yzeure0 - 0Bergerac
18:00 18:00Terminé Rouen1 - 1Poissy
18:00 18:00Terminé Blois1 - 0Saint-Malo
18:00 18:00Terminé C' Chartres1 - 0Romorantin
18:00 18:00Terminé Voltigeurs de Chateaubriant1 - 1Granville
18:00 18:00Terminé St-Pryvé St-Hilaire2 - 1Plabennec
18:00 18:00Terminé Guingamp II0 - 5Vitré
18:00 18:00Terminé Lorient II1 - 1Versailles
18:00 18:00Terminé FC 93 Bobigny BG1 - 0Schiltigheim
18:00 18:00Terminé Louhans-Cuiseaux1 - 0Lyon-Duchère
18:00 18:00Terminé Marignane Gignac2 - 0Rumilly Vallières
18:00 18:00Terminé Grasse0 - 0Monaco II
18:00 18:00Terminé Olympique Marseille II0 - 5Saint-Priest
18:00 18:00Terminé Angoulême4 - 1Mont-de-Marsan
18:00 18:00Terminé Colomiers0 - 0Angers II
18:00 18:00Terminé Nantes II0 - 0Le Puy
18:00 18:00Terminé Canet0 - 2Bourges Foot 18
18:00 18:00Terminé Chamalières1 - 2Montpellier II
18:30 18:30Terminé Vannes1 - 4Caen II
18:30 18:30Terminé Paris 13 Atletico2 - 1Sannois-St-Gratien
14:30 14:30Terminé Nice II1 - 1Marseille Endoume Catalans
14:30 14:30Terminé Furiani Agliani2 - 1Athlético Marseille
14:30 14:30Terminé Boulogne II1 - 2Valenciennes II
15:00 15:00Terminé Racing Besançon3 - 3Besançon
15:00 15:00Terminé Les Ulis1 - 1PSG II
15:30 15:30Terminé Aurillac2 - 0Montluçon
15:30 15:30Terminé Bourgoin-Jallieu2 - 2Velay
16:00 16:00Terminé Grandvillars2 - 1Selongey
16:30 16:30Terminé Paris II1 - 1Blanc Mesnil
17:00 17:00Terminé Istres1 - 2Côte Bleue
18:00 18:00Terminé Thonon Évian2 - 1Hauts Lyonnais
18:00 18:00Terminé Jura Dolois1 - 0Montceau
18:00 18:00Terminé Dinan-Léhon1 - 0Lannion
18:00 18:00Terminé Saint-Colomban Locminé1 - 1Brest II
18:00 18:00Terminé Plouzané2 - 1Stade Rennes II
18:00 18:00Terminé Guipry-Messac3 - 5Saint-Pierre Milizac
18:00 18:00Terminé TA Rennes3 - 2Trégunc
18:00 18:00Terminé US Fougères0 - 0Stade Briochin II
18:00 18:00Terminé Pontivy3 - 2Stade Pontivy
18:00 18:00Terminé Montargis0 - 2Saint-Jean-le-Blanc
18:00 18:00Terminé Lille II2 - 1Iris Club de Croix
18:00 18:00Terminé Saint-Omer1 - 0Amiens AC
18:00 18:00Terminé Maubeuge2 - 0Feignies Aulnoye
18:00 18:00Terminé Wasquehal1 - 1Vimy
18:00 18:00Terminé Alençon0 - 1Dieppe
18:00 18:00Terminé AG Caennaise8 - 4Saint-Lô Manche
18:00 18:00Terminé Évreux2 - 0Oissel
18:00 18:00Terminé Bayeux0 - 0Le Havre II
18:00 18:00Terminé Bayonne1 - 0Chauvigny
18:00 18:00Terminé Blagnac1 - 1Toulouse II
18:00 18:00Terminé Narbonne3 - 0Muret
18:00 18:00Terminé Linas-Montlhery1 - 1Mantes
18:00 18:00Terminé Drancy0 - 0Les Mureaux
18:00 18:00Terminé Ivry2 - 5Racing Colombes 92
18:00 18:00Terminé Créteil II2 - 1Meaux Academy
18:00 18:00Terminé Laval II2 - 0Sablé
18:00 18:00Terminé LA ROCHE SUR YON VF0 - 0Saumur
18:00 18:00Terminé Pouzauges Bocage0 - 0La Châtaigneraie
18:00 18:00Terminé Le Mans II0 - 0Changé
18:30 18:30Terminé Avoine OCC2 - 2Ouest Tourangeau
18:30 18:30Terminé CA Neuville3 - 0Les Genêts d'Anglet
18:30 18:30Terminé Poitiers2 - 1Lège-Cap-Ferret
18:30 18:30Terminé Castanet0 - 3Agde
18:30 18:30Terminé Balma2 - 2Rodez II
19:00 19:00Terminé Montlouis2 - 7Saran Municipal
19:00 19:00Terminé Déols0 - 0Vierzon
19:00 19:00Terminé Olympique Marcquois2 - 2Le Touquet
19:00 19:00Terminé Cognac3 - 1Tartas-St Yaguen
19:00 19:00Terminé Bressuire1 - 3Bordeaux II
19:00 19:00Terminé Olympique Alès3 - 1Nîmes II
16:00 16:00Terminé Altrincham1 - 2Torquay Utd
16:00 16:00Terminé Boreham Wood1 - 1Weymouth
16:00 16:00Terminé Chesterfield0 - 0Aldershot Town
16:00 16:00Terminé Grimsby Town1 - 2Bromley
16:00 16:00Terminé Maidenhead United1 - 0Halifax Town
16:00 16:00Terminé Solihull Moors5 - 0Dover Athletic
16:00 16:00Terminé Woking2 - 0Wealdstone
16:00 16:00Terminé Yeovil Town1 - 2Wrexham
18:20 18:20Terminé Dagenham & R0 - 2Stockport
15:00 15:00Terminé Needham Market3 - 1Hitchin Town
15:00 15:00Terminé Stourbridge1 - 0Royston Town
16:00 16:00Terminé Bishop's Stortford4 - 1East Thurrock United
16:00 16:00Terminé Bognor Regis Town2 - 0Potters Bar Town
16:00 16:00Terminé Bowers & Pitsea0 - 1Merstham
16:00 16:00Terminé Cheshunt1 - 2Horsham
16:00 16:00Terminé Cray Wanderers5 - 4Carshalton Athletic
16:00 16:00Terminé Folkestone Invicta1 - 0Wingate & Finchley
16:00 16:00Terminé Haringey Borough2 - 3Leatherhead
16:00 16:00Terminé Kingstonian3 - 5Enfield Town
16:00 16:00Terminé Lewes2 - 2Brightlingsea Regent
16:00 16:00Terminé Margate3 - 1Corinthian-Casuals
16:00 16:00Terminé Worthing1 - 1AFC Hornchurch
16:00 16:00Terminé Ashton United1 - 0Lancaster City
16:00 16:00Terminé Atherton Collieries1 - 1Stafford
16:00 16:00Terminé Basford United1 - 0Nantwich Town
16:00 16:00Terminé United of Manchester2 - 1Stalybridge Celtic
16:00 16:00Terminé Hyde1 - 2Whitby Town
16:00 16:00Terminé Matlock Town2 - 1Bamber Bridge
16:00 16:00Terminé Mickleover Sports2 - 1Witton Albion
16:00 16:00Terminé Morpeth Town 3 - 0Buxton
16:00 16:00Terminé Radcliffe Borough2 - 0Gainsborough Trinity
16:00 16:00Terminé Scarborough Athletic2 - 0Grantham Town
16:00 16:00Terminé Warrington Town1 - 2South Shields
16:00 16:00Terminé Alvechurch1 - 2AFC Rushden & Diamonds
16:00 16:00Terminé Banbury United1 - 2Redditch United
16:00 16:00Terminé Barwell2 - 0Leiston
16:00 16:00Terminé Coalville Town4 - 0Bromsgrove Sporting
16:00 16:00Terminé Hednesford Town3 - 0Peterborough Sports
16:00 16:00Terminé Lowestoft Town0 - 3Nuneaton Town
16:00 16:00Terminé Rushall Olympic4 - 1Biggleswade Town
16:00 16:00Terminé Stratford Town1 - 0Tamworth
16:00 16:00Terminé Beaconsfield SYCOB0 - 1Taunton Town
16:00 16:00Terminé Dorchester Town1 - 2Chesham United
16:00 16:00Terminé Gosport Borough3 - 1Harrow Borough
16:00 16:00Terminé Hendon3 - 2Poole Town
16:00 16:00Terminé Kings Langley1 - 1Farnborough
16:00 16:00Terminé Merthyr Town2 - 3Metropolitan Police
16:00 16:00Terminé Salisbury0 - 0Weston-super-Mare
16:00 16:00Terminé Swindon Supermarine6 - 1Walton Casuals
16:00 16:00Terminé Truro City2 - 1Hayes & Yeading United
16:00 16:00Terminé Wimborne Town1 - 0Tiverton Town
16:00 16:00Terminé Yate Town2 - 1Hartley Wintney
16:00 16:00Terminé Aveley1 - 0Brentwood Town
16:00 16:00Terminé Canvey Island3 - 2Barking
16:00 16:00Terminé Coggeshall Town2 - 0Bury Town
16:00 16:00Terminé Dereham Town5 - 1AFC Sudbury
16:00 16:00Terminé Felixstowe & Walton Utd2 - 1Hullbridge Sports
16:00 16:00Terminé Great Wakering Rovers1 - 1Tilbury
16:00 16:00Terminé Romford0 - 6Grays Athletic
16:00 16:00Terminé Stowmarket Town1 - 0Heybridge Swifts
16:00 16:00Terminé Witham Town0 - 0Basildon United
16:00 16:00Terminé Ashford Town (Middlesex)2 - 4Westfield
16:00 16:00Annulé Bedfont Sports Whyteleafe
16:00 16:00Terminé Bracknell Town2 - 0Thatcham Town
16:00 16:00Terminé Chalfont St Peter0 - 1Chertsey Town
16:00 16:00Terminé Chipstead0 - 0Tooting & Mitcham United
16:00 16:00Terminé Hanwell Town3 - 0Uxbridge
16:00 16:00Terminé Northwood1 - 0Marlow
16:00 16:00Terminé South Park 2 - 1Sutton Common Rovers
16:00 16:00Terminé Cray Valley PM0 - 0East Grinstead Town
16:00 16:00Terminé Faversham Town2 - 3Ramsgate
16:00 16:00Terminé Hastings United2 - 3Burgess Hill Town
16:00 16:00Terminé Haywards Heath Town0 - 0Lancing
16:00 16:00Terminé Herne Bay0 - 3Ashford United
16:00 16:00Terminé Sevenoaks Town2 - 0Phoenix Sports
16:00 16:00Terminé Sittingbourne2 - 1Hythe Town
16:00 16:00Terminé Three Bridges3 - 2Corinthian
16:00 16:00Terminé VCD Athletic3 - 0Whitstable Town
16:00 16:00Terminé Whitehawk1 - 1Chichester City
16:00 16:00Terminé Clitheroe3 - 2Mossley
16:00 16:00Terminé Colne0 - 41874 Northwich
16:00 16:00Terminé Glossop North End3 - 2Market Drayton Town
16:00 16:00Terminé Kidsgrove Athletic1 - 0Warrington Rylands
16:00 16:00Terminé Leek Town2 - 1Widnes
16:00 16:00Terminé Marine4 - 1Kendal Town
16:00 16:00Terminé Prescot Cables2 - 1Bootle
16:00 16:00Terminé Ramsbottom United 1 - 3Runcorn Linnets
16:00 16:00Terminé Trafford0 - 1City of Liverpool
16:00 16:00Terminé Workington4 - 0Newcastle Town
16:00 16:00Terminé Bridlington Town0 - 4Tadcaster Albion
16:00 16:00Terminé Brighouse Town0 - 1Shildon AFC
16:00 16:00Terminé Pickering Town0 - 6Stockton Town
16:00 16:00Terminé Pontefract Collieries0 - 1Marske United
16:00 16:00Terminé Sheffield0 - 1Cleethorpes Town
16:00 16:00Terminé Stocksbridge Park Steels2 - 1Worksop Town
16:00 16:00Terminé Yorkshire Amateur0 - 3Dunston UTS
16:00 16:00Terminé AFC Dunstable2 - 2North Leigh
16:00 16:00Terminé Aylesbury United0 - 1Wantage Town
16:00 16:00Terminé Barton Rovers0 - 3Kidlington
16:00 16:00Terminé Berkhamsted4 - 2FC Romania
16:00 16:00Terminé Biggleswade2 - 1Waltham Abbey
16:00 16:00Terminé Didcot Town2 - 2AFC Kempston Rovers
16:00 16:00Terminé Hertford Town3 - 2Colney Heath
16:00 16:00Terminé Thame United2 - 2Bedford Town
16:00 16:00Terminé Ware0 - 0St. Neots Town
16:00 16:00Terminé Welwyn Garden City3 - 1Harlow Town
16:00 16:00Terminé Bideford2 - 1Highworth Town
16:00 16:00Terminé Bristol Manor Farm2 - 1Evesham United
16:00 16:00Terminé Cinderford Town3 - 2Barnstaple Town
16:00 16:00Terminé Cirencester Town2 - 0AFC Totton
16:00 16:00Terminé Lymington Town2 - 2Melksham Town
16:00 16:00Terminé Mangotsfield United2 - 2Willand Rovers
16:00 16:00Terminé Paulton Rovers1 - 2Plymouth Parkway
16:00 16:00Terminé Winchester City0 - 0Frome Town
16:00 16:00Terminé Belper Town1 - 4Stamford
16:00 16:00Terminé Corby Town3 - 0Coleshill Town
16:00 16:00Terminé Daventry Town2 - 1Spalding United
16:00 16:00Terminé Halesowen Town5 - 0Yaxley
16:00 16:00Terminé Histon0 - 1Chasetown
16:00 16:00Terminé Loughborough Dynamo2 - 2Carlton Town
16:00 16:00Terminé Shepshed Dynamo1 - 2Cambridge City
16:00 16:00Terminé Soham Town Rangers2 - 5Ilkeston Town
16:00 16:00Terminé Sporting Khalsa2 - 0Sutton Coldfield Town
16:00 16:00Terminé Wisbech Town0 - 2Bedworth United
15:00 15:00Terminé Jersey Bulls1 - 1Farnham Town
16:00 16:00Terminé Abbey Rangers3 - 0Egham Town
16:00 16:00Terminé Ascot United3 - 1Edgware & Kingsbury
16:00 16:00Terminé Burnham3 - 2Holyport
16:00 16:00Terminé Hanworth Villa2 - 0Spelthorne Sports
16:00 16:00Terminé St. Panteleimon0 - 0CB Hounslow United
16:00 16:00Terminé Virginia Water1 - 3Tadley Calleva
16:00 16:00Terminé Wokingham & Emmbrook1 - 2Southall
16:00 16:00Terminé Hadleigh United 1 - 2Norwich United
16:00 16:00Terminé Kirkley & Pakefield0 - 1Fakenham Town
16:00 16:00Terminé Long Melford2 - 3Lakenheath
16:00 16:00Terminé Whitton United2 - 1Haverhill Rovers
16:00 16:00Terminé March Town United2 - 2Ely City
16:00 16:00Terminé Newmarket Town1 - 1Woodbridge Town
16:00 16:00Terminé Walsham Le Willows1 - 1Mildenhall Town
16:00 16:00Terminé Clapton2 - 0Athletic Newham
16:00 16:00Terminé Hoddesdon Town4 - 3Sporting Bengal United
16:00 16:00Terminé Redbridge2 - 1Takeley
16:00 16:00Terminé Saffron Walden Town3 - 3White Ensign
16:00 16:00Terminé Sawbridgeworth Town0 - 4Clacton
16:00 16:00Terminé Southend Manor0 - 1Woodford Town
16:00 16:00Terminé St Margaretsbury1 - 3Little Oakley
16:00 16:00Terminé Stansted3 - 1Cockfosters
16:00 16:00Terminé Stanway Rovers0 - 0West Essex
16:00 16:00Terminé Walthamstow2 - 1Enfield
16:00 16:00Terminé Brimscombe & Thrupp9 - 0Shrivenham
16:00 16:00Terminé Corsham Town1 - 0Chipping Sodbury Town
16:00 16:00Terminé Cribbs0 - 2Westbury United
16:00 16:00Terminé Fairford Town1 - 0Roman Glass St George
16:00 16:00Terminé Hereford Lads Club6 - 2Calne Town
16:00 16:00Terminé Longlevens1 - 3Bradford Town
16:00 16:00Terminé Lydney Town3 - 0Westfields
16:00 16:00Terminé Royal Wootton Bassett2 - 1Malvern Town
16:00 16:00Terminé Thornbury Town2 - 0Hallen
16:00 16:00Terminé Tuffley Rovers2 - 2Bishop's Cleeve
16:00 16:00Terminé AFC Wulfrunians2 - 0Whitchurch Alport
16:00 16:00Terminé Haughmond1 - 0Uttoxeter Town
16:00 16:00Terminé Highgate United2 - 2Hanley Town
16:00 16:00Terminé Lichfield City1 - 4Stourport Swifts
16:00 16:00Terminé Lye Town 3 - 1Bewdley Town
16:00 16:00Terminé Racing Club Warwick0 - 3Walsall Wood
16:00 16:00Terminé Romulus3 - 0Wolverhampton Casuals
16:00 16:00Terminé Tividale1 - 0Shifnal Town
16:00 16:00Terminé Worcester City0 - 2Boldmere St. Michaels
16:00 16:00Terminé Barnoldswick Town2 - 2AFC Liverpool
16:00 16:00Terminé Charnock Richard1 - 1Macclesfield
16:00 16:00Terminé Irlam2 - 1Burscough
16:00 16:00Terminé Lower Breck0 - 2Avro
16:00 16:00Terminé Prestwich Heys1 - 1Wythenshawe Town
16:00 16:00Terminé Runcorn Town1 - 1Squires Gate
16:00 16:00Terminé Skelmersdale United3 - 2Congleton Town
16:00 16:00Terminé Vauxhall Motors0 - 2Ashton Athletic
16:00 16:00Terminé Northwich1 - 0Litherland Remyca
16:00 16:00Terminé Bottesford Town 4 - 1Athersley Recreation
16:00 16:00Terminé Eccleshill United1 - 1Barton Town
16:00 16:00Terminé AFC Emley0 - 1Sherwood Colliery
16:00 16:00Terminé Grimsby Borough3 - 3Silsden
16:00 16:00Terminé Handsworth1 - 4AFC Mansfield
16:00 16:00Terminé Staveley MW5 - 1Knaresborough Town
16:00 16:00Terminé Thackley1 - 3Penistone Church
16:00 16:00Terminé Seaham Red Star1 - 1Crook Town AFC
16:00 16:00Terminé Bishop Auckland1 - 5North Shields
16:00 16:00Terminé Newcastle Benfield4 - 2Whitley Bay
16:00 16:00Terminé Newton Aycliffe 0 - 2Consett
16:00 16:00Terminé Northallerton Town0 - 2Sunderland RCA
16:00 16:00Terminé Sunderland Ryhope CW2 - 1Ashington AFC
16:00 16:00Terminé West Allotment Celtic0 - 2Penrith AFC
16:00 16:00Terminé Guisborough Town4 - 3Redcar Athletic
16:00 16:00Terminé Varndeanians1 - 1Uckfield Town
16:00 16:00Terminé Alfold3 - 1Steyning Town
16:00 16:00Terminé Bexhill United1 - 0Peacehaven & Telscombe
16:00 16:00Terminé Broadbridge Heath1 - 2Littlehampton Town
16:00 16:00Terminé Crawley Down Gatwick1 - 4Newhaven
16:00 16:00Terminé East Preston0 - 3Loxwood
16:00 16:00Terminé Eastbourne United1 - 0Hassocks
16:00 16:00Terminé Pagham1 - 0Horsham YMCA
16:00 16:00Terminé Saltdean United1 - 2Eastbourne Town
16:00 16:00Terminé Fisher2 - 0Erith Town
16:00 16:00Terminé Kennington0 - 2Holmesdale
16:00 16:00Terminé Lordswood0 - 3Canterbury City
16:00 16:00Terminé Punjab United0 - 4Erith & Belvedere
16:00 16:00Terminé Tower Hamlets0 - 2K Sports
16:00 16:00Terminé Leighton Town0 - 2Hadley
16:00 16:00Terminé Baldock Town2 - 2Harefield United
16:00 16:00Terminé Flackwell Heath1 - 0Arlesey Town
16:00 16:00Terminé Harpenden Town0 - 2Broadfields United
16:00 16:00Terminé Holmer Green0 - 2New Salamis
16:00 16:00Terminé Leverstock Green0 - 2Aylesbury
16:00 16:00Terminé Crawley Green1 - 3Dunstable Town
16:00 16:00Terminé Milton Keynes Irish4 - 0London Colney
16:00 16:00Terminé Ardley United 3 - 0Oxhey Jets
16:00 16:00Terminé Melton Town4 - 1Heather St Johns
16:00 16:00Terminé Boston Town2 - 1Newark and Sherwood FC
16:00 16:00Terminé Loughborough University2 - 1Skegness Town
16:00 16:00Terminé Pinchbeck United1 - 5Gresley
16:00 16:00Terminé Quorn2 - 2Eastwood Community
16:00 16:00Terminé Selston1 - 3Deeping Rangers
16:00 16:00Terminé Sleaford Town1 - 0Leicester Nirvana
16:00 16:00Terminé Alresford Town0 - 6Brockenhurst
16:00 16:00Terminé Shaftesbury Town2 - 3Moneyfields
16:00 16:00Terminé Bournemouth FC6 - 1Cowes Sports
16:00 16:00Terminé Baffins Milton Rovers1 - 1United Services
16:00 16:00Terminé AFC Stoneham2 - 2AFC Portchester
16:00 16:00Terminé Alton3 - 3Fareham Town
16:00 16:00Terminé Bashley4 - 0Amesbury Town
16:00 16:00Terminé Horndean1 - 2Hamworthy United
16:00 16:00Terminé Hythe & Dibden1 - 0Hamble Club
16:00 16:00Terminé Blackfield & Langley2 - 1Portland United
16:00 16:00Terminé Wellington2 - 2Tavistock
16:00 16:00Terminé Cadbury Heath1 - 0Saltash United
16:00 16:00Terminé Ashton & Backwell United1 - 0Mousehole
16:00 16:00Terminé Bridport0 - 6Shepton Mallet
16:00 16:00Terminé Buckland Athletic2 - 4Clevedon Town
16:00 16:00Terminé Exmouth2 - 1Keynsham Town
16:00 16:00Terminé Helston Athletic0 - 1Bridgwater Town
16:00 16:00Terminé Millbrook0 - 0Bitton
16:00 16:00Terminé Street1 - 3Ilfracombe Town
16:00 16:00Terminé Knaphill3 - 2Sheerwater
16:00 16:00Terminé Redhill3 - 2Fleet Town
16:00 16:00Terminé Molesey1 - 1Walton & Hersham
16:00 16:00Terminé Colliers Wood United0 - 2Camberley Town
16:00 16:00Terminé Badshot Lea5 - 0AFC Croydon Athletic
16:00 16:00Terminé Balham6 - 0Banstead Athletic
16:00 16:00Terminé Cobham1 - 2Beckenham Town
16:00 16:00Terminé Guildford City0 - 3Raynes Park Vale
16:00 16:00Terminé Oadby Town 0 - 1Coventry Sphinx
16:00 16:00Terminé Cogenhoe United0 - 1Rugby Town
16:00 16:00Terminé Coventry United1 - 3Bugbrooke St Michaels
16:00 16:00Terminé Eynesbury Rovers2 - 1Biggleswade United
16:00 16:00Terminé Godmanchester Rovers3 - 1Wellingborough Town
16:00 16:00Annulé Hinckley Leicester Road Peterborough N Star
16:00 16:00Terminé Lutterworth Town0 - 0Rothwell Corinthians
16:00 16:00Terminé Northampton ON Chenecks0 - 4Newport Pagnell Town
16:00 16:00Terminé Potton United0 - 1Harborough Town
16:00 16:00Terminé Hinckley Leicester Road2 - 1Desborough Town
16:00 16:00Terminé Leganés II4 - 0Ceares
16:00 16:00Terminé Granada II0 - 0Hercules
16:30 16:30Terminé Mutilvera1 - 0UD Logroñés II
16:30 16:30Terminé Burgos Promesas2 - 0Ardoi
17:00 17:00Terminé Bergantiños0 - 1Langreo
17:00 17:00Terminé Marino de Luanco0 - 0Real Avilés
18:00 18:00Terminé Laredo0 - 1Sestao
12:00 12:00Terminé Ursaria2 - 1Las Rozas
15:45 15:45Terminé Cortes0 - 0Beti Kozkor
15:45 15:45Terminé Rapid de Murillo2 - 4Casalarreina
16:00 16:00Terminé San Rafael1 - 2Felanitx
16:00 16:00Terminé PE Sant Jordi2 - 0Inter Ibiza
16:00 16:00Terminé Llosetense3 - 0Serverense
16:00 16:00Terminé Huarte1 - 1Cantolagua
16:00 16:00Terminé Valle Egüés2 - 1Avance Ezcabarte
16:00 16:00Terminé Beti Onak4 - 0Pamplona
16:00 16:00Terminé Sporting Gijón II2 - 0Llanes
16:00 16:00Terminé Sámano2 - 1Siete Villas
16:00 16:00Terminé Salamanca UDS II2 - 2Ciudad Rodrigo
16:00 16:00Terminé Colegios Diocesanos2 - 2Numancia II
16:15 16:15Terminé Bembibre0 - 0Atlético Astorga
16:30 16:30Terminé Pasaia KE1 - 0Beasain
16:30 16:30Terminé Tolosa0 - 3Portugalete
17:00 17:00Terminé Sevilla III1 - 1Los Barrios
17:00 17:00Terminé Platges Calvià1 - 1Manacor
17:00 17:00Terminé Rotlet Molinar1 - 0Campos
17:00 17:00Terminé Poblense4 - 0Portmany
17:00 17:00Terminé Txantrea0 - 0Subiza
17:00 17:00Terminé Colindres3 - 1Barreda
17:00 17:00Terminé Amurrio1 - 2Santutxu
17:00 17:00Terminé Vilafranca0 - 1Castelldefels
17:00 17:00Terminé Ascó2 - 0Granollers
17:30 17:30Terminé Las Palmas III2 - 0La Cuadra
17:30 17:30Terminé Santa Úrsula3 - 1Buzanada
18:30 18:30Terminé Unión Sur Yaiza2 - 0Unión Viera
18:30 18:30Terminé Calahorra II2 - 3Anguiano
18:45 18:45Terminé Complutense1 - 2Pozuelo Alarcón
19:00 19:00Terminé Aceuchal1 - 1Jerez
19:00 19:00Terminé Roces1 - 2Covadonga
13:00 13:00Terminé Tarajalejo2 - 2Guía
15:30 15:30Terminé Real Unión II3 - 2Hernani
15:30 15:30Terminé Zarautz1 - 1Amaikak Bat
15:30 15:30Terminé Racing D'Algemesí1 - 1La Nucía II
15:30 15:30Terminé San Marcial2 - 1San Lorenzo Ezcaray
15:30 15:30Terminé Tona3 - 1Santfeliuenc
15:45 15:45Terminé Gatika0 - 0Galdakao
15:45 15:45Terminé Salesianos DS0 - 1Calasancio
15:45 15:45Terminé Sariñena2 - 1Valdefierro
15:45 15:45Terminé Nueva Montaña3 - 1Monte
15:45 15:45Terminé Lakua Arriaga4 - 0San Ignacio II
16:00 16:00Terminé Urola2 - 2Ordizia
16:00 16:00Terminé Alcora5 - 1Vinaròs
16:00 16:00Terminé Atlético Benidorm0 - 2Ontinyent 1931
16:00 16:00Terminé San José Soria3 - 0Monteresma La Atalaya
16:00 16:00Terminé Tardelcuende0 - 1Turégano
16:00 16:00Terminé Villamuriel3 - 0Racing Lermeño
16:00 16:00Terminé Ponferradina II0 - 1Benavente
16:00 16:00Terminé Esparragal1 - 3Muleño
16:00 16:00Terminé Águilas II0 - 1SFC Minerva
16:00 16:00Terminé Alfaro II2 - 5Tedeón
16:00 16:00Terminé Vic1 - 1Sant Ildefons
16:00 16:00Terminé Betis Florida3 - 1Crevillente
16:00 16:00Terminé Velarde4 - 0Los Ríos
16:00 16:00Terminé Zirauki0 - 3Lagun Artea
16:00 16:00Terminé Lerinés2 - 2Bidezarra
16:00 16:00Terminé San Viator0 - 1Urgatzi
16:00 16:00Terminé Laudio0 - 2Aurrerá Vitoria
16:00 16:00Terminé San Prudencio0 - 0Ansares
16:00 16:00Terminé Alegría0 - 2Mercedarias
16:15 16:15Terminé Buñol1 - 0Godella
16:15 16:15Terminé Villacayo Nela1 - 2Bupolsa
16:15 16:15Terminé Atlético Mansillés2 - 1Peñaranda
16:15 16:15Terminé Campillo1 - 1EFB La Roda
16:15 16:15Terminé Atlético Artajonés3 - 0Muskaria
16:30 16:30Terminé Sigüeiro0 - 0Arteixo
16:30 16:30Terminé Erandio0 - 0Sodupe
16:30 16:30Terminé Mondragón1 - 0Elgoibar
16:30 16:30Terminé Touring2 - 1Añorga
16:30 16:30Terminé Allerru0 - 2Bergara
16:30 16:30Terminé La Granja3 - 1Sporting Uxama
16:30 16:30Terminé Salas0 - 1Cristo Atlético II
16:30 16:30Terminé Unami2 - 1Calasanz Soria
16:30 16:30Terminé Mahón3 - 0Atlético Villacarlos
16:30 16:30Terminé Plus Ultra2 - 0Yeclano II
16:30 16:30Terminé El Raal2 - 0Cieza
16:30 16:30Terminé Piornal1 - 5Montehermoso
16:30 16:30Terminé Aldeano3 - 0Arnedo II
16:30 16:30Terminé Ayrón1 - 3Solares
16:30 16:30Terminé Oberena2 - 1Erriberri
16:30 16:30Terminé Iruña0 - 0Infanzones
17:00 17:00Terminé Candás0 - 1Andés
17:00 17:00Terminé Club Bermeo1 - 0Basurto
17:00 17:00Terminé Zamudio2 - 1Elorrio
17:00 17:00Terminé Abanto1 - 0JD Somorrostro
17:00 17:00Terminé Indautxu0 - 0Getxo
17:00 17:00Terminé Canals2 - 5Carcaixent
17:00 17:00Terminé Sant Lluís0 - 2Penya Ciutadella
17:00 17:00Terminé Migjorn0 - 1Ferreries
17:00 17:00Terminé Telde0 - 0Becerril Guía
17:00 17:00Terminé Ingenio1 - 1Sporting Tías
17:00 17:00Terminé Fuencaliente0 - 1Guancha
17:00 17:00Terminé Algar1 - 1Cabezo de Torres
17:00 17:00Terminé Sporting Cabanillas1 - 0Mocejón
17:00 17:00Terminé Yuncos1 - 1Seseña
17:00 17:00Terminé Esportiva Il-Licitana0 - 0Ilicitana
17:00 17:00Terminé Santa Pola2 - 1Benferri
17:00 17:00Terminé Ampuero3 - 1Atlético Mineros
17:00 17:00Terminé Aoiz3 - 0Beti Casedano
17:00 17:00Terminé Baztán1 - 0Alesves
17:00 17:00Terminé Nanclares0 - 2El Pilar Marianistas
17:00 17:00Terminé Zuia1 - 0Iru Bat
17:15 17:15Terminé San Marcelino2 - 1Castellonense
17:15 17:15Terminé Aldaia3 - 2Alginet
17:15 17:15Terminé Inter Manacor0 - 2Cardassar
17:30 17:30Terminé Mare Nostrum0 - 1Vall de Uxó