Afficher le menu   
   Cacher le menu   
-- : -- -- : --Annulé Gambie Tanzanie
-- : -- -- : --Annulé Gambie Liberia
02:20 02:20Terminé Colombie2 - 0Paraguay
03:00 03:00Terminé Pérou1 - 0Bolivie
04:00 04:00Terminé Guatemala3 - 1Nicaragua
13:00 13:00Terminé Ouzbékistan0 - 0Russie
13:00 13:00Terminé Guinée-Bissau0 - 0Gambie
13:30 13:30Terminé Slovaquie0 - 0Chili
14:00 14:00Terminé Norvège1 - 1Finlande
14:00 14:00Terminé Afrique du Sud1 - 1Angola
14:00 14:00Terminé ARY Macédoine1 - 3Azerbaïdjan
15:00 15:00Terminé Slovénie1 - 0Monténégro
15:00 15:00Terminé Luxembourg0 - 0Bulgarie
15:00 15:00Terminé Oman2 - 0Biélorussie
17:30 17:30Terminé Israël2 - 3Chypre
18:00 18:00Terminé Syrie1 - 2Venezuela
19:30 19:30Terminé Moldavie0 - 5Roumanie
20:00 20:00Terminé Malte0 - 1Irlande
20:15 20:15Terminé Hongrie2 - 1Grèce
20:45 20:45Terminé Autriche2 - 0Italie
21:00 21:00Terminé Sainte-Lucie1 - 0Saint-Marin
14:00 14:00Terminé Villarreal II1 - 0Ibiza
16:15 16:15Terminé FC Andorra4 - 0Lugo
19:00 19:00Terminé Eibar0 - 0Alavés
19:00 19:00Terminé Racing Santander0 - 1Burgos
21:00 21:00Terminé Levante1 - 1Las Palmas
11:00 11:00Terminé Troyes U173 - 0Boulogne U17
11:00 11:00Terminé Thionville Lusitanos U172 - 1Andrézieux U17
11:00 11:00Terminé Béziers U172 - 1Monaco U17
11:00 11:00Terminé Canet Roussillon U171 - 2Istres U17
12:30 12:30Terminé Saint-Etienne U174 - 0Gazélec Ajaccio U17
13:00 13:00Terminé Montpellier U170 - 0Marmande U17
14:30 14:30Terminé Mantes 78 U172 - 2PSG U17
14:30 14:30Terminé Montrouge U173 - 2Quevilly U17
14:30 14:30Terminé Caen U171 - 3Brétigny Foot U17
14:30 14:30Terminé Paris FC U171 - 0Châteauroux U17
14:30 14:30Terminé Étoile Bleue St Cyr U170 - 1Le Havre U17
14:30 14:30Terminé Orléans U171 - 1Amiens U17
14:30 14:30Terminé Rouen U170 - 2Laval U17
14:30 14:30Terminé AJ Auxerre U172 - 1Aubervilliers U17
14:30 14:30Terminé Lens U171 - 1Lille U17
14:30 14:30Terminé Torcy U171 - 1Reims U17
14:30 14:30Terminé Paris 13 Atletico U173 - 2JA Drancy U17
14:30 14:30Terminé Clermont U173 - 0Annecy U17
14:30 14:30Terminé Mulhouse U172 - 4Olympique Lyonnais U17
14:30 14:30Terminé Nancy U171 - 1Strasbourg U17
14:30 14:30Terminé Dijon U171 - 2Bourg-en-Bresse U17
14:30 14:30Terminé Sochaux U176 - 0Besançon U17
14:30 14:30Terminé FC Lyon U171 - 2Metz U17
14:30 14:30Terminé Ajaccio U173 - 0Bastia U17
14:30 14:30Terminé Cavigal Nice U171 - 0Grenoble Foot 38 U17
14:30 14:30Terminé ASPTT Marseille U173 - 1Saint-Priest U17
14:30 14:30Terminé Jeune E. Toulousaine U171 - 0Balma U17
14:30 14:30Terminé Le Pontet Vedène U170 - 2Toulouse U17
14:30 14:30Terminé Nantes U172 - 1Avranches U17
14:30 14:30Terminé Angers SCO U174 - 2Niort U17
12:00 12:00Terminé Celta de Vigo II3 - 1Rayo Majadahonda
12:00 12:00Terminé Linense2 - 1Racing de Ferrol
12:00 12:00Terminé Mérida2 - 0Ceuta
12:00 12:00Terminé SS Reyes1 - 3CD Badajoz
12:00 12:00Terminé Intercity1 - 2Real Unión
12:00 12:00Terminé Amorebieta2 - 0La Nucía
12:00 12:00Terminé Numancia3 - 3Sabadell
12:00 12:00Terminé CD Calahorra1 - 1Atlético Baleares
16:00 16:00Terminé Cordoba2 - 1Linares Deportivo
16:00 16:00Terminé Real Sociedad B1 - 1Alcoyano
18:00 18:00Terminé Real Madrid CF II2 - 0San Fernando
18:00 18:00Terminé SD Logroñés1 - 1Osasuna II
19:00 19:00Terminé Deportivo La Corogne2 - 2Cultural Leonesa
11:30 11:30Terminé Séville II2 - 2Mar Menor
11:30 11:30Terminé Navalcarnero2 - 0CD Coria
12:00 12:00Terminé Real Oviedo II2 - 1Guijuelo
12:00 12:00Terminé Manresa2 - 0Ibiza Islas Pitiusas
12:00 12:00Terminé Formentera1 - 0Majorque II
12:00 12:00Terminé Valence4 - 0Prat
12:00 12:00Terminé Ebro0 - 1Espanyol II
12:00 12:00Terminé Saguntino1 - 1Teruel
12:00 12:00Terminé Peña Deportiva5 - 0Badalona
12:00 12:00Terminé San Roque1 - 0Real Betis II
12:00 12:00Terminé Mancha Real1 - 2Antequera
12:00 12:00Terminé Vélez1 - 0Granada II
12:00 12:00Terminé Utrera0 - 0Recreativo Huelva
12:00 12:00Terminé Socuéllamos0 - 0Guadalajara
12:00 12:00Terminé Diocesano1 - 1Unión Adarve
12:00 12:00Terminé Cacereño3 - 0Atlético Madrid II
12:00 12:00Terminé Atlético Paso3 - 1Gimnástica Segoviana
12:00 12:00Terminé Melilla3 - 0Don Benito
12:00 12:00Terminé Alcorcón II0 - 2Montijo
15:45 15:45Terminé Leganés II1 - 2Cerdanyola del Vallès
16:00 16:00Terminé UD Logroñés II5 - 1Arenas Getxo
16:15 16:15Terminé Izarra1 - 0Mutilvera
16:30 16:30Terminé Utebo1 - 0Deportivo Alaves II
16:45 16:45Terminé Arenteiro0 - 1Compostelle
17:00 17:00Terminé Cristo Atlético0 - 2Racing Santander II
17:00 17:00Terminé Gimnastic1 - 0Burgos Promesas
17:00 17:00Terminé Coruxo0 - 1Langreo
17:00 17:00Terminé Alfaro0 - 2Gernika
17:00 17:00Terminé Tarazona3 - 1San Juan
17:00 17:00Terminé Tudelano0 - 2Cirbonero
17:00 17:00Terminé Olot1 - 2Real Zaragoza II
17:00 17:00Terminé Lleida Esportiu0 - 1Alzira
17:00 17:00Terminé Terrassa3 - 1Hercules
17:00 17:00Terminé Yeclano3 - 1Sanluqueño
17:00 17:00Terminé UCAM Murcia2 - 1Cádiz II
17:00 17:00Terminé Juventud Torremolinos0 - 1El Ejido
17:00 17:00Terminé Xerez Deportivo0 - 2Cartagena LU II
17:00 17:00Terminé Villanovense2 - 1Estepona
17:30 17:30Terminé Real Avilés1 - 0Marino de Luanco
17:30 17:30Terminé Sestao0 - 1Brea
18:15 18:15Terminé Real Sociedad III3 - 0Arnedo
11:00 11:00Terminé Madrid 2021 FP0 - 2RSD Alcalá
11:30 11:30Terminé Constància2 - 0Inter Manacor
11:30 11:30Terminé Subiza3 - 1Azkoyen
11:30 11:30Terminé Cariñena3 - 4Binéfar
11:30 11:30Terminé Tarancón2 - 2Azuqueca
11:30 11:30Terminé Trival Valderas1 - 0Galapagar
11:30 11:30Terminé Real Aranjuez0 - 1Las Rozas
11:30 11:30Terminé Getafe II0 - 0Ursaria
11:30 11:30Terminé Canillas2 - 1Torrejón
11:30 11:30Terminé Collado Villalba1 - 3Móstoles
11:45 11:45Terminé Siete Villas3 - 2Textil Escudo
11:45 11:45Terminé Guarnizo0 - 2Escobedo
12:00 12:00Terminé Estradense1 - 0Viveiro
12:00 12:00Terminé Deportivo La Corogne II3 - 2Silva
12:00 12:00Terminé Villalbés5 - 1UD Ourense
12:00 12:00Terminé Conil1 - 0Lucena
12:00 12:00Terminé Coria CF2 - 1Sevilla III
12:00 12:00Terminé Penya Independent2 - 1Santanyí
12:00 12:00Terminé UCAM Murcia II3 - 2El Palmar
12:00 12:00Terminé Real Murcie II0 - 1Águilas
12:00 12:00Terminé Miajadas2 - 1Arroyo
12:00 12:00Terminé Fuente Cantos0 - 0Trujillo
12:00 12:00Terminé Calamonte0 - 1Azuaga
12:00 12:00Terminé Montehermoso3 - 1La Estrella
12:00 12:00Terminé Alesves1 - 2Cortes
12:00 12:00Terminé Racing Rioja II1 - 2Varea
12:00 12:00Terminé Berceo1 - 0Agoncillo
12:00 12:00Terminé Toledo1 - 1La Solana
12:00 12:00Terminé Praviano0 - 1Llanes
12:00 12:00Terminé Lealtad1 - 1Covadonga
12:00 12:00Terminé Condal2 - 2Sporting Gijón II
12:00 12:00Terminé Real Titánico1 - 0Avilés Stadium
12:00 12:00Terminé Ceares5 - 1Valdesoto
12:00 12:00Terminé L'Hospitalet4 - 1Vilassar Mar
12:00 12:00Terminé San Cristóbal1 - 1Girona II
12:00 12:00Terminé Rapitenca4 - 2Grama
12:00 12:00Terminé Castelldefels3 - 2Pobla Mafumet
12:00 12:00Terminé Torrent1 - 0Gandie
12:00 12:00Terminé Rayo Vallecano II5 - 2RSC Internacional
12:00 12:00Terminé Pozuelo Alarcón0 - 0Paracuellos Antamira
12:00 12:00Terminé Motril1 - 1Torreperogil
12:00 12:00Terminé El Palo0 - 3Huétor Vega
12:30 12:30Terminé Racing Murcia2 - 1Atlético Pulpileño
12:30 12:30Terminé Atlético Pueblonuevo0 - 0Olivenza
12:30 12:30Terminé Sants0 - 4Vilafranca
12:30 12:30Terminé Ponferradina II0 - 1Atlético Tordesillas
12:45 12:45Terminé Vitoria1 - 1San Ignacio
13:00 13:00Terminé Las Palmas II2 - 2La Cuadra
13:00 13:00Terminé Gran Tarajal1 - 3Lanzarote
15:30 15:30Terminé Calamocha1 - 1Épila
15:30 15:30Terminé Cayón2 - 0Cartes
15:30 15:30Terminé Torrellano0 - 0Atzeneta
15:45 15:45Terminé Illueca2 - 1Barbastro
15:45 15:45Terminé Tuilla3 - 5Colunga
15:45 15:45Terminé Torina2 - 1Atlético Albericia
15:45 15:45Terminé Palencia CF0 - 2Cultural Leonesa II
16:00 16:00Terminé Deportiva Minera1 - 2Lorca Deportiva
16:00 16:00Terminé Villafranca0 - 2Llerenense
16:00 16:00Terminé Ardoi1 - 0Beti Onak
16:00 16:00Terminé Ejea1 - 1Huesca II
16:00 16:00Terminé Caspe2 - 5Robres
16:00 16:00Terminé CDJ Tamarite0 - 1Utrillas
16:00 16:00Terminé Almudévar2 - 2La Almunia
16:00 16:00Terminé Hércules II2 - 0Levante II
16:00 16:00Terminé Silla1 - 1Patacona
16:00 16:00Terminé Marbella3 - 0Arenas de Armilla
16:15 16:15Terminé River Ebro0 - 1Anguiano
16:30 16:30Terminé Sóller2 - 6Andratx
16:30 16:30Terminé UD Caravaca2 - 3Unión Molinense
16:30 16:30Terminé Cieza3 - 2Muleño
16:30 16:30Terminé Marchamalo1 - 1Torrijos
16:30 16:30Terminé Llanera1 - 0Luarca
16:30 16:30Terminé Peralada5 - 2Tona
16:30 16:30Terminé Almazán2 - 0UD Santa Marta
17:00 17:00Terminé Arzúa1 - 4Rápido Bouzas
17:00 17:00Terminé Arosa2 - 1Celta de Vigo III
17:00 17:00Terminé Barco1 - 0Choco
17:00 17:00Terminé Puente Genil2 - 2Antoniano
17:00 17:00Terminé Gerena1 - 1Ayamonte
17:00 17:00Terminé CAP Ciudad de Murcia2 - 1La Unión Atlético
17:00 17:00Terminé Jerez3 - 0Don Álvaro
17:00 17:00Terminé Lagunak2 - 0Pamplona
17:00 17:00Terminé La Calzada2 - 0Peña Balsamaiso
17:00 17:00Terminé Haro1 - 1Casalarreina
17:00 17:00Terminé Vianés1 - 1Calahorra II
17:00 17:00Terminé Oyonesa3 - 0Comillas
17:00 17:00Terminé Atlético Monzón2 - 0Cuarte
17:00 17:00Terminé Quintanar del Rey0 - 0Villacañas
17:00 17:00Terminé Vimenor2 - 2Castro
17:00 17:00Terminé Barakaldo1 - 0Anaitasuna
17:00 17:00Terminé Badalona II0 - 0Europa
17:00 17:00Terminé Orihuela3 - 0Villarreal III
17:00 17:00Terminé Arandina3 - 1Becerril Campos
17:00 17:00Terminé Real Ávila1 - 3La Virgen del Camino
17:00 17:00Terminé Salamanca UDS1 - 1Mirandés II
17:00 17:00Terminé Huétor Tájar2 - 1Almería II
17:00 17:00Terminé Real Jaen2 - 0Malaga II
17:30 17:30Terminé Caudal0 - 1L'Entregu
17:30 17:30Terminé Huracán Melilla0 - 2Málaga City
18:00 18:00Terminé Sant Andreu2 - 1Montañesa
18:30 18:30Terminé Maracena2 - 1Atlético Porcuna
10:00 10:00Terminé Las Rozas II2 - 3Torrejón II
11:00 11:00Terminé Periso2 - 0Tres Cantos
11:00 11:00Terminé Fortuna0 - 2Carabanchel
11:15 11:15Terminé Ciudad de los Ángeles2 - 1EMF Aluche
11:15 11:15Terminé Santurtzi4 - 3Santutxu
11:30 11:30Terminé Inter Huesca2 - 1Altorricón
11:30 11:30Terminé Giner Torrero0 - 3Atlético Escalerillas
11:30 11:30Terminé San Agustin Zaragoza3 - 4Andorre
11:30 11:30Terminé Complutense1 - 0Aravaca
11:30 11:30Terminé Rivas Vaciamadrid1 - 4AD Parla
11:30 11:30Terminé Villaverde San Andrés1 - 2Colonia Moscardó
11:30 11:30Terminé Parla Escuela1 - 0ED Moratalaz II
11:30 11:30Terminé El Álamo2 - 1Ciudad de Getafe
11:30 11:30Terminé Móstoles CF2 - 2Lugo Fuenlabrada
11:30 11:30Terminé Onda1 - 0Moncofa
11:30 11:30Terminé La Nucía II4 - 0Ilicitana
11:30 11:30Terminé Redován1 - 0Eldense II
11:30 11:30Terminé Balona Conquense1 - 2Alovera
11:30 11:30Terminé Europa II3 - 1Cambrils Unió
11:30 11:30Terminé SFC Minerva4 - 2La Aljorra
11:45 11:45Terminé Vallobín0 - 0Andés
11:45 11:45Terminé RC Catarroja1 - 1Benetuser-Fabara
11:45 11:45Terminé Jávea1 - 1Muro
11:45 11:45Terminé Sueca1 - 0Tavernes
11:45 11:45Terminé Villajoyosa2 - 4Atlético de Catral
12:00 12:00Terminé Castilleja1 - 1Arcos
12:00 12:00Terminé Moguer1 - 2Cabecense
12:00 12:00Terminé Chiclana0 - 2Lebrijana
12:00 12:00Terminé Tomares2 - 1La Palma
12:00 12:00Terminé Atarfe Industrial1 - 0Vilches
12:00 12:00Terminé Alhaurín2 - 1Alhaurino
12:00 12:00Terminé UD San Pedro0 - 3Martos
12:00 12:00Terminé Almuñécar City1 - 2Berja
12:00 12:00Terminé Jacetano2 - 1Villanueva CF
12:00 12:00Terminé Morés4 - 1Montecarlo
12:00 12:00Terminé Casetas5 - 0Remolinos
12:00 12:00Terminé Lenense2 - 1San Martín
12:00 12:00Terminé Llaranes2 - 2Universidad Oviedo
12:00 12:00Terminé Gijón Industrial1 - 0Berrón
12:00 12:00Terminé Colloto2 - 1Urraca
12:00 12:00Terminé San Agustín4 - 1SS Reyes II
12:00 12:00Terminé Villaviciosa Odón2 - 2Atlético Pinto
12:00 12:00Terminé Paterna2 - 4Paiporta
12:00 12:00Terminé Benferri0 - 2Santa Pola
12:00 12:00Terminé Las Navas0 - 1Cristo Atlético II
12:00 12:00Terminé Ribert2 - 1Atlético Mansillés
12:00 12:00Terminé Almansa1 - 0Campillo
12:00 12:00Terminé Carrión1 - 3San Clemente
12:00 12:00Terminé Valdepeñas2 - 6Albacete II
12:00 12:00Terminé San José Obrero2 - 2Sporting Alcázar
12:00 12:00Terminé Mollet2 - 2Granollers
12:00 12:00Terminé Caldes Montbui2 - 3Vic
12:00 12:00Terminé L'Escala2 - 1Parets
12:00 12:00Terminé Sabadell II1 - 4Rubí
12:00 12:00Terminé Pirinaica2 - 3San Mauro
12:00 12:00Terminé Martinenc0 - 2Mollerussa
12:00 12:00Terminé Molins de Rei1 - 2Reddis
12:00 12:00Terminé Malpartida1 - 0Cacereño II
12:00 12:00Terminé Ciudad Plasencia0 - 2Chinato
12:00 12:00Terminé Talavera Real0 - 0Gévora
12:00 12:00Terminé Zafra Atlético1 - 1EMD Solana
12:00 12:00Terminé San Serván1 - 1Oliva
12:00 12:00Terminé Monesterio1 - 0Higuera
12:00 12:00Terminé Portomarín1 - 3Sofán
12:00 12:00Terminé Umia4 - 0Valladares
12:00 12:00Terminé Sporting Cascajos1 - 7River Ebro II
12:00 12:00Terminé Abarán2 - 1Yeclano II
12:15 12:15Terminé Rincón3 - 0Villacarrillo
12:15 12:15Terminé Casabermeja3 - 1Pavía
12:15 12:15Terminé UD San José1 - 0Calatorao
12:15 12:15Terminé Delicias0 - 1Atlético Teruel
12:15 12:15Terminé Turó Peira0 - 2Balaguer
12:15 12:15Terminé Can Vidalet1 - 1Valls
12:15 12:15Terminé Cabezo de Torres1 - 1Beniel
12:30 12:30Terminé Alcolea0 - 1Sabiñánigo
12:30 12:30Terminé Atlético Lugones1 - 1Mosconia
12:30 12:30Terminé Igualada3 - 0Tàrrega
12:30 12:30Terminé Santboià3 - 2Martorell
12:30 12:30Terminé Gimnástico Don Benito0 - 1Cabeza del Buey
12:30 12:30Terminé Campanario1 - 1Castuera
12:30 12:30Terminé Gran Maestre1 - 0CD Santa Marta
12:30 12:30Terminé La Garrovilla1 - 0Nueva Ciudad
12:30 12:30Terminé Varea II2 - 0Real Bethlehem
12:30 12:30Terminé Iruña2 - 1Gares
13:00 13:00Terminé Atlético Victoria4 - 0El Cano
13:00 13:00Terminé Los Llanos4 - 1Icodense
13:00 13:00Terminé Vera0 - 0Sauzal
13:00 13:00Terminé UD Tacoronte0 - 0Juventud Laguna
13:00 13:00Terminé Guancha1 - 1Fuencaliente
13:00 13:00Terminé I'Gara1 - 0Bahía Santiago
13:00 13:00Terminé El Cotillo5 - 2Goleta
13:00 13:00Terminé Valleseco1 - 0Unión Viera
13:30 13:30Terminé Cubillas4 - 1Cantoria 2017
13:30 13:30Terminé Los Yébenes SB3 - 1Villanueva Pardillo
15:30 15:30Terminé Biescas2 - 1Ajax de Juslibol
15:30 15:30Terminé Sariñena3 - 0Ontiñena
15:30 15:30Terminé Magallón1 - 0Atlético Calatayud
15:30 15:30Terminé Alcorisa2 - 1Calamocha II
15:30 15:30Terminé Herrera0 - 4Alcañiz
15:30 15:30Terminé Ribamontán al Mar3 - 0San Martín Arena
15:30 15:30Terminé San Miguel Larraga3 - 1Infanzones
15:30 15:30Terminé Lerinés0 - 0Beti Kozkor
15:45 15:45Terminé Barcia1 - 1Roces
15:45 15:45Terminé Tineo2 - 2Navarro
15:45 15:45Terminé UP Palencia0 - 0Cultural Cebrereña
15:45 15:45Terminé La Pedraja1 - 2Ciudad Rodrigo
16:00 16:00Terminé Los Barrios1 - 3Palma del Río
16:00 16:00Terminé Zuera1 - 1Fraga
16:00 16:00Terminé El Gancho1 - 1Sadabense
16:00 16:00Terminé Valdefierro0 - 2Borja
16:00 16:00Terminé Quinto0 - 0Belchite 97
16:00 16:00Terminé Candás1 - 4Astur
16:00 16:00Terminé Artà2 - 1Sineu
16:00 16:00Terminé Moratalaz1 - 2Rayo Ciudad Alcobendas
16:00 16:00Terminé Racing Madrid City0 - 2Móstoles II
16:00 16:00Terminé Castellonense4 - 0CDEB Ontinyent
16:00 16:00Terminé Nueva Montaña0 - 2Selaya
16:00 16:00Terminé Atlético Teresiano4 - 1Membrilla
16:00 16:00Terminé Atlético Ibañés3 - 1La Fuente
16:00 16:00Terminé Deportivo Alavés III2 - 1Cultural Abetxuko
16:00 16:00Terminé Puente San Francisco2 - 2CP Amanecer
16:00 16:00Terminé Atlético Coruña1 - 1Residencia
16:00 16:00Terminé Verín1 - 1Beluso
16:00 16:00Terminé Aoiz2 - 2Peña Azagresa
16:00 16:00Terminé River Ega0 - 2Zarramonza
16:05 16:05Terminé Fabero0 - 2Villaralbo
16:15 16:15Terminé Tardienta1 - 0Actur Pablo Iglesias
16:15 16:15Terminé Rayo Santa Cruz1 - 3Vimenor II
16:15 16:15Terminé Cuéllar4 - 2Abejar
16:15 16:15Terminé Hernán Cortés5 - 0Valdehornillo
16:15 16:15Terminé San Tirso0 - 0Victoria CF
16:15 16:15Terminé Ribadeo1 - 2Unión Rianxo
16:15 16:15Terminé Atlético Arnoia0 - 0Pontevedra II
16:15 16:15Terminé Autol1 - 2Tedeón
16:30 16:30Terminé Algaida1 - 0Atlético Central
16:30 16:30Terminé Villa Alagón4 - 1La Cartuja
16:30 16:30Terminé Cella0 - 2Fuentes
16:30 16:30Terminé Porreres1 - 0Murense
16:30 16:30Terminé Cala Millor3 - 0Espanya
16:30 16:30Terminé Buñol1 - 1Alginet
16:30 16:30Terminé SA Benagéber0 - 0Utiel
16:30 16:30Terminé Dénia1 - 1Olímpic de Xàtiva
16:30 16:30Terminé Crevillente3 - 1Murada
16:30 16:30Terminé Benavente2 - 2La Bañeza
16:30 16:30Terminé Pedroñeras1 - 0Unión Criptanense
16:30 16:30Terminé Huracán Balazote3 - 0Atlético Pedro Muñoz
16:30 16:30Terminé Manzanares4 - 1Motilla
16:30 16:30Terminé Mora1 - 2Hogar Alcarreño
16:30 16:30Terminé Quintanar3 - 2Bargas
16:30 16:30Terminé Madridejos3 - 0Yuncos
16:30 16:30Terminé Figueres3 - 1Palamós
16:30 16:30Terminé Aloña Mendi3 - 0Lagun Onak II
16:30 16:30Terminé Beti Gazte2 - 1Aretxabaleta
16:30 16:30Terminé Moraleja2 - 1Moralo II
16:30 16:30Terminé Jaraíz3 - 1Casar de Cáceres
16:30 16:30Terminé RCP Valverdeño2 - 0Badajoz II
16:30 16:30Terminé Guadiana1 - 0Sanvicenteño
16:30 16:30Terminé San Jorge de Alor0 - 0Cheles
16:30 16:30Terminé Quintana1 - 4Santa Amalia
16:30 16:30Terminé Racing Mérida City7 - 2Ilipense Zalamea
16:30 16:30Terminé Sigüeiro1 - 1Betanzos
16:30 16:30Terminé Dubra0 - 3Sarriana
16:30 16:30Terminé As Pontes2 - 2O Pino
16:30 16:30Terminé Lemos1 - 3Noia
16:30 16:30Terminé Boiro1 - 1Órdenes
16:30 16:30Terminé Moraña1 - 0Portonovo
16:30 16:30Terminé Pontellas2 - 2Racing Castrelos
16:30 16:30Terminé Barbadás1 - 2Ribadumia
16:30 16:30Terminé Juventud Cambados3 - 1Cultural Areas
16:30 16:30Terminé Porriño Industrial1 - 1Antela
16:30 16:30Terminé Cenicero0 - 3Inter Logroño
16:30 16:30Terminé El Raal1 - 3EDMF Churra
16:30 16:30Terminé Jumilla Atlético0 - 2UD Los Garres
16:30 16:30Terminé Idoya3 - 1Lourdes
17:00 17:00Terminé San Rafael6 - 1Sant Carles
17:00 17:00Terminé Luchador5 - 0Bahía de San Agustín
17:00 17:00Terminé Formentera II1 - 0Sant Josep
17:00 17:00Terminé Petra4 - 3Génova
17:00 17:00Terminé Burriana1 - 0Almazora
17:00 17:00Terminé Carcaixent1 - 1Promeses Sueca
17:00 17:00Terminé Calpe1 - 1La Font
17:00 17:00Terminé Barquereño1 - 0Monte
17:00 17:00Terminé Unionistas Salamanca II0 - 2Laguna de Duero
17:00 17:00Terminé Miguelturreño1 - 1EFB La Roda
17:00 17:00Terminé Orgaceño1 - 2Villa
17:00 17:00Terminé Cazalegas4 - 1Seseña
17:00 17:00Terminé Noblejas2 - 2Azuqueca II
17:00 17:00Terminé Viladecans1 - 2Santfeliuenc
17:00 17:00Terminé Amurrio2 - 1Lakua Arriaga
17:00 17:00Terminé Zalla1 - 3SD San Pedro
17:00 17:00Terminé Sodupe2 - 1Zamudio
17:00 17:00Terminé Monterrubio3 - 2Guareña
17:00 17:00Terminé Aceuchal4 - 1Usagre
17:00 17:00Terminé Fisterra0 - 3Galicia de Mugardos
17:00 17:00Terminé Juvenil Ponteareas2 - 1Céltiga
17:00 17:00Terminé Erriberri4 - 2Injerto
17:00 17:00Terminé Cardassar5 - 2Son Veri
17:30 17:30Terminé Egabrense1 - 1Villafranco
17:30 17:30Terminé Mijas Las Lagunas1 - 1Polideportivo Almería
17:30 17:30Terminé Callosa Deportiva2 - 0Villena
17:30 17:30Terminé Alegría2 - 0Alipendi
17:30 17:30Terminé Alburquerque0 - 4Lobón
17:30 17:30Terminé Algar1 - 1Lumbreras
17:30 17:30Terminé Valtierrano0 - 2Mutilvera II
18:00 18:00Terminé Inter Ibiza8 - 0Peña Deportiva II
18:00 18:00Terminé Concepción1 - 0La Moraleja
18:30 18:30Terminé Unión Zona Norte1 - 2Vicálvaro
18:30 18:30Terminé Valdefuentes0 - 4Talayuela
19:00 19:00Terminé Santa Gertrudis2 - 1Ibiza II
19:00 19:00Terminé CFI Alicante2 - 0Racing CF Benidorm
19:00 19:00Terminé Xilvar0 - 0Serverense
19:15 19:15Terminé Tavernes Blanques1 - 2Vall de Uxó
19:30 19:30Terminé Electrocor Las Rozas8 - 1Colmenar Viejo
19:30 19:30Terminé Boomerang0 - 2Melilla CD
10:30 10:30Terminé Celta de Vigo U191 - 1Racing Santander U19
11:30 11:30Terminé Osasuna U191 - 1Antiguoko U19
11:45 11:45Terminé Grama U192 - 2Europa U19
12:00 12:00Terminé Coruxo U191 - 2Deportivo Coruña U19
12:00 12:00Terminé Gimnástica U191 - 6Compostela U19
12:00 12:00Terminé Lugo U193 - 0Arosa U19
12:00 12:00Terminé Athletic Club U191 - 1Deportivo Alavés U19
12:00 12:00Terminé Tudelano U190 - 7Eibar U19
12:00 12:00Terminé Real Zaragoza U192 - 0Constància U19
12:00 12:00Terminé Barcelona U195 - 0Gimnàstic U19
12:00 12:00Terminé Huesca U190 - 3Mallorca U19
12:00 12:00Terminé Algeciras U192 - 2San Félix U19
12:00 12:00Terminé Málaga U191 - 2Granada U19
12:00 12:00Terminé Badajoz U191 - 2Sporting Hortaleza U19
12:00 12:00Terminé Inter Amistad U190 - 2Leganés U19
12:00 12:00Terminé La Cruz U192 - 0Cultural Leonesa U19
12:00 12:00Terminé Alboraya U190 - 2Atl Madrileño U19
12:00 12:00Terminé Elche U191 - 2Real Murcia U19
12:15 12:15Terminé Bansander U192 - 2Sporting Gijón U19
13:00 13:00Terminé Mensajero U191 - 0Ibarra U19
13:30 13:30Terminé Fuenlabrada U191 - 0Rayo Majadahonda U19
16:00 16:00Terminé Santutxu U193 - 0Berceo U19
16:00 16:00Terminé Séneca U191 - 0Tomares U19
16:00 16:00Terminé Getafe U190 - 3Real Madrid U19
16:00 16:00Terminé FC Cartagena U190 - 0Villarreal U19
16:30 16:30Terminé Vázquez Cultural U191 - 026 de Febrero U19
16:30 16:30Terminé Real Valladolid U191 - 0Alcorcón U19
18:00 18:00Terminé Atlético Madrid U192 - 1Diocesano U19
18:30 18:30Terminé UD Logroñés U194 - 0Gazte Berriak U19
-- : -- -- : --Terminé Llanera7 - 0Tropezón
11:00 11:00Terminé Fútbolellas1 - 1Salamanca
11:00 11:00Terminé Levante III0 - 1Málaga City
11:00 11:00Terminé Aldaia1 - 0La Rambla
11:00 11:00Terminé Plaza Argel1 - 1Cádiz
11:30 11:30Terminé Fontsanta Fatjó0 - 2Algaida
11:30 11:30Terminé Discóbolo La Torre0 - 2Ciudad de Murcia
12:00 12:00Terminé Victoria FC1 - 2Real Oviedo II
12:00 12:00Terminé Real Sociedad II5 - 0Monte
12:00 12:00Terminé UD Logroñés2 - 2San Ignacio
12:00 12:00Terminé Seagull8 - 1Santa Ponsa
12:00 12:00Terminé Castellón2 - 1Ejea
12:00 12:00Terminé Son Sardina3 - 3Collerense
12:00 12:00Terminé Sport Extremadura6 - 2Extremadura FFC
12:00 12:00Terminé Albacete II3 - 1Sevilla II
12:00 12:00Terminé Murcia Féminas2 - 3Granada II
12:00 12:00Terminé Firgas4 - 1Puerto del Carmen
12:15 12:15Terminé Victoria CF2 - 0Oceja
12:15 12:15Terminé San Vicente3 - 1Ciudad Alcalá
12:30 12:30Terminé Mos1 - 1Olímpico de León
12:30 12:30Terminé Lóstrego2 - 4Deportivo La Coruña II
12:30 12:30Terminé Romanón1 - 4Gijón FF
12:30 12:30Terminé Oiartzun5 - 2Logroño II
12:30 12:30Terminé Olímpico Madrid2 - 1Daimiel
13:00 13:00Terminé Atlético Madrid III2 - 1Atlético Lince
13:00 13:00Terminé Julio Suárez0 - 3Peña la Amistad
13:00 13:00Terminé San Antonio Pureza2 - 1Casa Pastores
13:30 13:30Terminé Samper2 - 4Santa Teresa II
15:45 15:45Terminé Parquesol II0 - 3Real Avilés
16:00 16:00Terminé Eibar II2 - 0Pradejón II
16:15 16:15Terminé Cornellà0 - 1Huesca
16:30 16:30Terminé Pozuelo Alarcón1 - 2Dinamo Guadalajara
17:00 17:00Terminé Añorga3 - 1Mulier
17:00 17:00Terminé Rayo Vallecano II2 - 3Olympia Las Rozas
17:00 17:00Terminé Atlético Perdoma2 - 6Achamán
11:30 11:30Terminé Illescas U190 - 0Atlético Puertollano U19
11:30 11:30Terminé Pamplona U194 - 1Valtierrano U19
11:30 11:30Terminé Aurrerá Vitoria U192 - 2Leioa U19
11:30 11:30Terminé UD Logroñés U19 II0 - 0Varea U19
12:00 12:00Terminé Lorca Deportiva U191 - 2Mar Menor U19
12:00 12:00Terminé FC Cartagena U19 II1 - 2Archena U19
12:00 12:00Terminé Santa Fe U190 - 1Málaga U19 II
12:00 12:00Terminé Córdoba U193 - 2Utrera U19
12:00 12:00Terminé Élite Talavera U190 - 3Valdepeñas U19
12:00 12:00Terminé Bansander U19 II2 - 3Bezana U19
12:00 12:00Terminé Racing Santander U19 II3 - 2Atlético Perines U19 II
12:00 12:00Terminé Náxara U190 - 3Valvanera U19
12:00 12:00Terminé Alcoyano U193 - 0Paterna U19
12:00 12:00Terminé Alzira U19 II1 - 2Atlético Benidorm U19
12:15 12:15Terminé Juventud Laguna U19 II6 - 1Real Unión Tenerife U19
12:15 12:15Terminé Recreativo U19 II1 - 0Coria U19
12:15 12:15Terminé Balón de Cádiz U194 - 1Castilleja U19
12:30 12:30Terminé Levante U19 II1 - 0Valencia U19 II
13:00 13:00Terminé Fund. Tenerife U19 II4 - 1CD San José U19 II
13:00 13:00Terminé Sobradillo U19 II1 - 1Fundación Tenerife U19
14:30 14:30Terminé Rayo Vallecano U19 II2 - 1Las Rozas U19
14:30 14:30Terminé San Fernando CDI U191 - 1Xerez Deportivo U19
15:30 15:30Terminé Girona U19 II0 - 1Sabadell U19 II
16:00 16:00Terminé Lorquí U192 - 1Real Murcia U19 II
16:00 16:00Terminé UCAM Murcia U19 II2 - 1Académico Murcia U19
16:00 16:00Terminé Atlético Jaén U191 - 3Atarfe Industrial U19
16:00 16:00Terminé Granada U19 II2 - 1Tiro de Pichón U19
16:00 16:00Terminé Puerto Malagueño U195 - 3Vera U19
16:00 16:00Terminé Almería U19 II0 - 1Alhendín U19
16:30 16:30Terminé Oberena U190 - 2Txantrea U19
17:00 17:00Terminé Castro U192 - 0Laredo U19
18:00 18:00Terminé La Cañada Atlético U193 - 1El Ejido U19
18:00 18:00Terminé Real Betis U19 II1 - 0Atlético Antoniano U19
18:30 18:30Terminé EF Murcia Promesas U190 - 0Beniaján U19
18:30 18:30Terminé Balsas Picarral U190 - 2Racing Club Zaragoza U19
19:00 19:00Terminé Boadilla U190 - 2Real Madrid U19 II
19:00 19:00Terminé Platges Calvià U194 - 2San Francisco U19 II
-- : -- -- : --Terminé Santa Teresa0 - 3Almería
12:00 12:00Terminé Getafe1 - 0Viajes Interrías
12:00 12:00Terminé Sárdoma1 - 1Friol
12:00 12:00Terminé La Solana0 - 1Málaga
12:15 12:15Terminé Osasuna II2 - 3Atlético Madrid II
16:00 16:00Terminé Bizkerre0 - 1Athletic Club III
16:00 16:00Terminé Real Madrid II2 - 0Espanyol II
16:00 16:00Terminé Levante II4 - 0Pozoalbense
17:30 17:30Terminé Madrid II3 - 0Balears
12:00 12:00Terminé Giulianova1 - 0Olbia
14:30 14:30Terminé Alexandrie0 - 1Sienne
14:30 14:30Terminé Cesena0 - 1Ancône 1905
14:30 14:30Terminé Pontedera1 - 0US Fiorenzuola 1922
14:30 14:30Terminé Sassari Torres 19030 - 2Reggiana
14:30 14:30Terminé Messine1 - 1Potenza Calcio
14:30 14:30Terminé Catanzaro3 - 0Gelbison Cilento SSD
14:30 14:30Terminé F. Andria1 - 0Monterosi Tuscia
14:30 14:30Terminé Foggia2 - 3Audace Cerignola
14:30 14:30Terminé Giugliano2 - 1Monopoli
14:30 14:30Terminé Latina0 - 0Juve Stabia
14:30 14:30Terminé Picerno2 - 1Avellino
14:30 14:30Terminé Viterbese1 - 3Crotone
17:30 17:30Terminé Imolese0 - 2Montevarchi Calcio Aq. 1902
17:30 17:30Terminé Lucchese0 - 2Gubbio
17:30 17:30Terminé USD Recanatese0 - 1Rimini
17:30 17:30Terminé San Donato Tavarnelle1 - 1Virtus Entella
17:30 17:30Terminé Vis Pesaro1 - 1Fermana
17:30 17:30Terminé Virtus Francavilla3 - 0Tarente
14:00 14:00Terminé Caserte5 - 3Atletico Uri
14:30 14:30Terminé Borgosesia Calcio2 - 1Chisola
14:30 14:30Terminé Casale0 - 1Bra
14:30 14:30Terminé Castellanzese1 - 0Pinerolo
14:30 14:30Terminé ASD Calcio Chieri2 - 1Legnano
14:30 14:30Terminé FBC Derthona1 - 1Asti
14:30 14:30Terminé Ligorna3 - 1Fezzanese
14:30 14:30Terminé PDHAE1 - 1Castanese
14:30 14:30Terminé Stresa1 - 1Gozzano
14:30 14:30Terminé Vado1 - 2US Sestri Levante
14:30 14:30Terminé Arconatese2 - 0SC Insubria Caronnese Turate
14:30 14:30Terminé Breno0 - 1US Caratese
14:30 14:30Terminé Brusaporto1 - 1Città di Varese
14:30 14:30Terminé Desenzano Calvina0 - 1Lumezzane
14:30 14:30Terminé Sona0 - 0Casatese
14:30 14:30Terminé Real Calepina1 - 1Franciacorta
14:30 14:30Terminé Varesina0 - 2Virtus Ciserano Bergamo
14:30 14:30Terminé Villa Valle1 - 4US Ponte San Pietro-Isola
14:30 14:30Terminé Seregno2 - 4Alcione
14:30 14:30Terminé Caldiero Terme1 - 0Legnago Salus
14:30 14:30Terminé Campodarsego1 - 1Union Clodiense
14:30 14:30Terminé Cartigliano1 - 0Portosummaga
14:30 14:30Terminé Dolomiti Bellunesi0 - 1Levico
14:30 14:30Terminé Este3 - 2Cjarlins Muzane
14:30 14:30Terminé Mestre0 - 0San Paolo Padova
14:30 14:30Terminé Torviscosa1 - 0US Adriese
14:30 14:30Terminé AS Villafranca0 - 2UC Montecchio Maggiore
14:30 14:30Terminé Virtus Bolzano2 - 1Calcio Montebelluna
14:30 14:30Terminé Aglianese2 - 2Sant'Angelo
14:30 14:30Terminé Correggese2 - 2Forlì
14:30 14:30Terminé Corticella1 - 2Bagnolese
14:30 14:30Terminé Crema3 - 1Salsomaggiore
14:30 14:30Terminé AC Fanfulla 18743 - 1Athletic Carpi
14:30 14:30Terminé Lentigione0 - 1Pistoiese
14:30 14:30Terminé Ravenne2 - 3ASD Mezzolara
14:30 14:30Terminé Real Forte Querceta0 - 2Prato
14:30 14:30Terminé Sammaurese2 - 0United Riccione
14:30 14:30Terminé ACV Scandicci ASD0 - 0GIANA Erminio
14:30 14:30Terminé Arezzo2 - 1Grosseto
14:30 14:30Terminé ASD Flaminia Civita Castellana3 - 0Terranuova Traiana
14:30 14:30Terminé Gavorrano2 - 2SSD Group Città di Castello
14:30 14:30Terminé Pianese3 - 0Livourne
14:30 14:30Terminé Poggibonsi1 - 0Montespaccato
14:30 14:30Terminé Sangiovannese0 - 1Ghivizzano Borgo Mozzano
14:30 14:30Terminé Sporting Trestina1 - 4Mobilieri Ponsacco
14:30 14:30Terminé Tau Altopascio0 - 0Ostia Mare
14:30 14:30Terminé Chieti1 - 2Porto D' Ascoli
14:30 14:30Terminé CynthiAlbalonga0 - 0Roma City
14:30 14:30Terminé Montegiorgio3 - 0Pro Vasto
14:30 14:30Terminé Pineto1 - 1Avezzano
14:30 14:30Terminé San Nicolò0 - 2Trastevere
14:30 14:30Terminé Sambenedettese3 - 0Termoli Calcio
14:30 14:30Terminé Team Nuova Florida2 - 2US Tolentino
14:30 14:30Terminé Vastogirardi0 - 0Matese
14:30 14:30Terminé Polisportiva Arzachena3 - 0Portici
14:30 14:30Terminé Sarrabus Ogliastra3 - 1Sorrente
14:30 14:30Terminé Cassino0 - 1Pagani
14:30 14:30Terminé ASD Lupa Frascati3 - 0Nola
14:30 14:30Terminé Pomezia2 - 1USD Palmese
14:30 14:30Terminé Real Monterotondo Scalo2 - 0Ilvamaddalena
14:30 14:30Terminé Tivoli1 - 1Aprilia
14:30 14:30Terminé Vis Artena2 - 0US Angri Calcio 1927 ASD
14:30 14:30Terminé Cavese0 - 0Gravina
14:30 14:30Terminé Matera1 - 1Team Altamura
14:30 14:30Terminé Gladiator3 - 3AC Martina
14:30 14:30Terminé Molfetta Calcio1 - 2Virtus Casarano
14:30 14:30Terminé Nuova Nardò2 - 2Nocerina
14:30 14:30Terminé Puteolana1 - 1Afragolese
14:30 14:30Terminé US Castrovillari Calcio3 - 0Trapani 1905
14:30 14:30Terminé Acireale0 - 0Vibonese
14:30 14:30Terminé Cittanova2 - 2Locri 1909
14:30 14:30Terminé Lamezia Terme1 - 1Catane
14:30 14:30Terminé Santa Maria Cilento3 - 4Ragusa
14:30 14:30Terminé Aversa Normanna1 - 2San Luca
14:30 14:30Terminé Sancataldese0 - 0Licata
15:00 15:00Terminé Fossano2 - 3Sanremese
15:00 15:00Terminé Vigor Senigallia3 - 0Fano
15:00 15:00Terminé Barletta3 - 2Lavello
15:00 15:00Terminé Città Di Sant’Agata1 - 0Paterno
15:30 15:30Terminé AS Fasano1 - 1Brindisi
10:00 10:00Terminé Roma U174 - 2Bari U17
11:00 11:00Terminé Fiorentina U172 - 2Napoli U17
11:00 11:00Terminé Spezia U171 - 2Pisa U17
11:00 11:00Terminé Lecce U171 - 0Reggina U17
11:15 11:15Terminé Cosenza U171 - 3Palermo U17
12:00 12:00Terminé Perugia U171 - 2Salernitana U17
14:30 14:30Terminé Como U173 - 3Milan U17
14:30 14:30Terminé Cremonese U171 - 2Udinese U17
14:30 14:30Terminé Internazionale U175 - 1Atalanta U17
14:30 14:30Terminé Ascoli U170 - 2Lazio U17
14:30 14:30Terminé Benevento U172 - 1Frosinone U17
15:00 15:00Terminé Bologna U174 - 0Modena U17
15:00 15:00Terminé Empoli U170 - 3Sassuolo U17
15:00 15:00Terminé Sampdoria U170 - 2Juventus U17
15:00 15:00Terminé Monza U171 - 4Brescia U17
15:00 15:00Terminé Südtirol U170 - 4Cittadella U17
15:00 15:00Terminé Venezia U170 - 3SPAL U17
15:00 15:00Terminé Hellas Verona U173 - 2Cagliari U17
12:00 12:00Terminé Salernitana U161 - 2Roma U16
12:15 12:15Terminé Palermo U162 - 3Reggina U16
13:00 13:00Terminé Genoa U165 - 0Spezia U16
13:00 13:00Terminé Torino U160 - 1Parma U16
13:00 13:00Terminé Venezia U162 - 3Cittadella U16
13:00 13:00Terminé Lazio U162 - 1Lecce U16
13:30 13:30Terminé Napoli U161 - 2Empoli U16
14:00 14:00Terminé Cagliari U164 - 2Cremonese U16
14:00 14:00Terminé Bologna U160 - 1Perugia U16
14:30 14:30Terminé Como U161 - 4Sampdoria U16
14:30 14:30Terminé Pisa U161 - 3Fiorentina U16
15:00 15:00Terminé Atalanta U161 - 1Udinese U16
15:00 15:00Terminé Brescia U160 - 1Hellas Verona U16
15:00 15:00Terminé SPAL U163 - 0Südtirol U16
15:00 15:00Terminé Sassuolo U160 - 0Ascoli U16
15:00 15:00Terminé Ternana U162 - 1Modena U16
15:00 15:00Terminé Frosinone U161 - 2Benevento U16
15:30 15:30Terminé Juventus U161 - 3Monza U16
15:30 15:30Terminé Cosenza U161 - 1Bari U16
14:30 14:30Terminé Apulia Trani1 - 3Latium
14:30 14:30Terminé Castel Vecchio1 - 3Ternana
14:30 14:30Terminé Fortitudo Mozzecane4 - 0Arezzo
14:30 14:30Terminé Cittadella3 - 0Genoa
14:30 14:30Terminé Carpisa Napoli4 - 2Brescia
14:30 14:30Terminé Sassari Torres0 - 4San Marino
14:30 14:30Terminé ACF Trente2 - 2Hellas Verona
15:00 15:00Terminé Tavagnacco1 - 4Zaccaria
10:45 10:45Terminé HEBC3 - 1Türkiye
11:00 11:00Terminé ESC Geestemünde4 - 2Schwachhausen
14:00 14:00Reporté Ammerthal Eltersdorf
14:00 14:00Terminé Garching2 - 1Deisenhofen
14:00 14:00Terminé Union Brême3 - 2Brinkumer SV
14:00 14:00Terminé Gifhorn4 - 3Bersenbrück
14:00 14:00Terminé Germania Egestorf1 - 1Eintracht Celle
14:00 14:00Terminé Rotenburger SV3 - 0Arminia Hanovre
14:00 14:00Terminé Spelle-Venhaus3 - 0FT Brunswick
14:00 14:00Terminé HSC Hannover2 - 1Pattensen
14:00 14:00Terminé Lübeck II0 - 5Union Neumünster
14:00 14:00Terminé Eckernförder SV1 - 2Heider SV
14:00 14:00Terminé Eichede2 - 0Frisia 03 Risum-Lindholm
14:30 14:30Terminé Rielasingen-Arlen1 - 2CfR Pforzheim
15:00 15:00Terminé TSV Steinbach II0 - 2Fernwald
15:00 15:00Terminé Rot-Weiß Walldorf2 - 6Waldgirmes
15:00 15:00Terminé Gonsenheim3 - 1FV Engers 07
16:00 16:00Reporté Inter Türkspor Kiel Oldenburger SV
11:00 11:00Terminé Altenwerder4 - 2Halstenbek-Rellingen
13:00 13:00Terminé Lichtenrader BC1 - 2BFC Preussen
13:00 13:00Terminé SpVgg Neu-Isenburg3 - 3Rot-Weiss Francfort
13:00 13:00Terminé HT163 - 0Lohbrügge
14:00 14:00Terminé Rimpar2 - 3Alemannia Haibach
14:00 14:00Terminé Frammersbach1 - 1Karlburg
14:00 14:00Terminé Erkheim0 - 4Illertissen II
14:00 14:00Terminé Ehekirchen0 - 2Sonthofen
14:00 14:00Terminé SVG Gottingue4 - 1BSC Acosta
14:00 14:00Terminé Wahrenholz0 - 0Kästorf
14:00 14:00Terminé Lehndorfer5 - 1I. SC Göttingen
14:00 14:00Terminé Hainberg1 - 3Eintracht Brunswick II
14:00 14:00Terminé Grohn2 - 1VfL Brême
14:00 14:00Terminé Huchting1 - 1Borgfeld
14:00 14:00Terminé Barmbek-Uhlenhorst1 - 1Eintracht Lokstedt
14:00