Afficher le menu   
   Cacher le menu   
15:00 15:00Terminé Toulouse4 - 1Sochaux
19:00 19:00Terminé Bastia2 - 0Niort
19:00 19:00Terminé Caen0 - 1Paris FC
19:00 19:00Terminé Dunkerque0 - 1Ajaccio
19:00 19:00Terminé Le Havre1 - 1Amiens SC
19:00 19:00Terminé Nancy0 - 2Rodez
19:00 19:00Terminé Nîmes2 - 1Quevilly-Rouen
19:00 19:00Terminé Pau2 - 0Guingamp
19:00 19:00Terminé Valenciennes1 - 0Grenoble
13:30 13:30Terminé Leicester 0 - 3Chelsea
16:00 16:00Terminé Aston Villa2 - 0Brighton
16:00 16:00Terminé Burnley3 - 3Crystal Palace
16:00 16:00Terminé Newcastle 3 - 3Brentford
16:00 16:00Terminé Norwich 2 - 1Southampton
16:00 16:00Terminé Watford4 - 1Manchester United
16:00 16:00Terminé Wolverhampton 1 - 0West Ham
18:30 18:30Terminé Liverpool4 - 0Arsenal
15:00 15:00Terminé Atalanta5 - 2Spezia
18:00 18:00Terminé Lazio0 - 2Juventus Turin
20:45 20:45Terminé Fiorentina4 - 3AC Milan
14:30 14:30Terminé CR Belouizdad2 - 1Olympique Médéa
14:30 14:30Terminé NC Magra1 - 3Paradou AC
15:00 15:00Terminé WA Tlemcen0 - 2CS Constantine
15:00 15:00Terminé ASO Chlef0 - 0NA Hussein Dey
15:00 15:00Terminé Relizane0 - 0MC Alger
18:00 18:00Terminé USM Alger3 - 0US Biskra
16:30 16:30Terminé PSV Eindhoven2 - 0Vitesse Arnheim
18:45 18:45Terminé Sparta Rotterdam0 - 1Twente
20:00 20:00Terminé AZ1 - 1NEC
21:00 21:00Terminé Heracles3 - 1Fortuna Sittard
14:00 14:00Terminé Frosinone0 - 0Lecce
14:00 14:00Terminé Pordenone 0 - 1Ascoli
14:00 14:00Terminé SPAL2 - 3Alexandrie
14:00 14:00Terminé Ternana1 - 1Cittadella
16:15 16:15Terminé Pérouse2 - 0Crotone
18:30 18:30Terminé Vicenza2 - 3Brescia
12:00 12:00Terminé Leça1 - 0Gil Vicente
15:00 15:00Terminé Vizela2 - 0Estrela
18:00 18:00Terminé Rio Ave2 - 1Olhanense
19:00 19:00Terminé Sporting Braga6 - 0Santa Clara
20:45 20:45Terminé Alverca1 - 2Famalicão
21:15 21:15Terminé FC Porto5 - 1Feirense
16:00 16:00Terminé Caen II1 - 0Versailles
16:00 16:00Terminé Aubagne4 - 1Monaco II
17:00 17:00Terminé FCSR Haguenau2 - 3Fleury-Mérogis
17:00 17:00Terminé Auxerre II2 - 0St. Maur Lusi
17:00 17:00Terminé Reims II1 - 3Metz II
17:00 17:00Terminé Monts Or Azergues1 - 1Martigues
18:00 18:00Terminé Blois2 - 2Granville
18:00 18:00Terminé Poissy1 - 1C' Chartres
18:00 18:00Terminé St-Pryvé St-Hilaire1 - 0Romorantin
18:00 18:00Terminé Saint-Malo1 - 0Vitré
18:00 18:00Terminé Guingamp II2 - 3Voltigeurs de Chateaubriant
18:00 18:00Terminé Plabennec1 - 3Rouen
18:00 18:00Terminé Belfort0 - 1Sannois-St-Gratien
18:00 18:00Terminé FC 93 Bobigny BG1 - 0Olympique Saint Quentin
18:00 18:00Terminé Sainte-Geneviève1 - 0Schiltigheim
18:00 18:00Terminé Paris 13 Atletico0 - 0Lens II
18:00 18:00Terminé Fréjus St-Raphaël1 - 0Rumilly Vallières
18:00 18:00Terminé Jura Sud2 - 5Lyon-Duchère
18:00 18:00Terminé Marignane Gignac2 - 2Louhans-Cuiseaux
18:00 18:00Terminé Toulon0 - 1Saint-Priest
18:00 18:00Terminé Olympique Lyon II1 - 0Grasse
18:00 18:00Terminé Olympique Marseille II1 - 3Hyères
18:00 18:00Terminé Bergerac2 - 1Angers II
18:00 18:00Terminé Colomiers0 - 1Yzeure
18:00 18:00Terminé Les Herbiers0 - 2Le Puy
18:00 18:00Terminé Nantes II2 - 1Trélissac
18:00 18:00Terminé Canet0 - 0Angoulême
18:00 18:00Terminé Chamalières2 - 1Mont-de-Marsan
18:00 18:00Terminé Montpellier II2 - 3Bourges Foot 18
19:00 19:00Terminé Lorient II1 - 0Vannes
13:00 13:00Terminé Villefranche SJB0 - 1Gallia Lucciana
14:30 14:30Terminé Hauts Lyonnais2 - 3Bourgoin-Jallieu
14:30 14:30Terminé Furiani Agliani6 - 0Corte
14:30 14:30Terminé US Chantilly0 - 0Amiens AC
14:30 14:30Terminé Amiens SC II0 - 2Feignies Aulnoye
14:30 14:30Terminé Le Havre II2 - 0Quevilly II
14:30 14:30Terminé Romilly-Pt St Pierre1 - 3AG Caennaise
15:00 15:00Terminé Clermont II0 - 1Saint-Étienne II
15:00 15:00Terminé Prix-lès-Mézières1 - 1Sarre-Union
15:00 15:00Terminé Les Ulis1 - 2Paris II
15:00 15:00Terminé Racing Colombes 921 - 0Les Mureaux
16:00 16:00Terminé Stade Rennes II2 - 1Saint-Pierre Milizac
16:00 16:00Terminé Saint-Louis Neuweg1 - 3RC Épernay Champagne
16:30 16:30Terminé Troyes II2 - 2Raon-l'Etape
17:00 17:00Terminé Limonest0 - 0Montluçon
17:00 17:00Terminé ES Le Cannet Rocheville4 - 0Istres
17:00 17:00Terminé Biesheim1 - 0Strasbourg II
17:00 17:00Terminé Colmar2 - 1Thaon
18:00 18:00Terminé Aurillac0 - 0Chambéry
18:00 18:00Terminé Lyon La Duchere II0 - 2Thonon Évian
18:00 18:00Terminé Vaulx1 - 4Ain Sud
18:00 18:00Terminé Jura Dolois1 - 1Morteau Montlebon
18:00 18:00Terminé Racing Besançon3 - 1Dijon II
18:00 18:00Terminé Grandvillars4 - 2Pontarlier
18:00 18:00Terminé Gueugnon4 - 0Paron
18:00 18:00Terminé Montceau2 - 3Besançon
18:00 18:00Terminé Selongey1 - 2Sochaux II
18:00 18:00Terminé Lannion2 - 1Stade Briochin II
18:00 18:00Terminé Dinan-Léhon0 - 1Pontivy
18:00 18:00Terminé Saint-Colomban Locminé0 - 2US Fougères
18:00 18:00Terminé Stade Pontivy2 - 0Guipry-Messac
18:00 18:00Terminé Orléans II2 - 1Saint-Jean-le-Blanc
18:00 18:00Terminé Montargis1 - 2C' Chartres II
18:00 18:00Terminé Cannes1 - 0Nice II
18:00 18:00Terminé Marseille Endoume Catalans1 - 2Côte Bleue
18:00 18:00Terminé Mulhouse4 - 1Illkirch Graffenstaden
18:00 18:00Terminé Maubeuge2 - 3Lille II
18:00 18:00Terminé Boulogne II1 - 0Saint-Omer
18:00 18:00Terminé Wasquehal3 - 1Le Touquet
18:00 18:00Terminé Dieppe2 - 0Bayeux
18:00 18:00Terminé Oissel2 - 2Dives
18:00 18:00Terminé Alençon3 - 0Saint-Lô Manche
18:00 18:00Terminé Vire3 - 0Cherbourg
18:00 18:00Terminé Chauvigny2 - 1Libourne
18:00 18:00Terminé Narbonne0 - 4Toulouse II
18:00 18:00Terminé Ivry1 - 1Blanc Mesnil
18:00 18:00Terminé Drancy0 - 1Linas-Montlhery
18:00 18:00Terminé Meaux Academy0 - 2PSG II
18:00 18:00Terminé Créteil II2 - 2Aubervilliers
18:00 18:00Terminé Challans4 - 1La Châtaigneraie
18:00 18:00Terminé Saumur1 - 1Le Poiré-sur-Vie
18:00 18:00Terminé Vertou0 - 0Sablé
18:00 18:00Terminé LA ROCHE SUR YON VF1 - 1Pouzauges Bocage
18:30 18:30Terminé Moulins Football3 - 0Velay
18:30 18:30Terminé Brest II6 - 0Trégunc
18:30 18:30Terminé Plouzané0 - 0TA Rennes
18:30 18:30Terminé Avoine OCC1 - 0Déols
18:30 18:30Terminé CA Neuville1 - 1Bressuire
18:30 18:30Terminé Balma0 - 1Agde
18:30 18:30Terminé Changé0 - 1Laval II
18:30 18:30Terminé Fontenay2 - 1Le Mans II
19:00 19:00Terminé Montlouis3 - 1J3 Amilly
19:00 19:00Terminé Évreux5 - 0Avranches II
19:00 19:00Terminé Les Genêts d'Anglet2 - 0Stade Bordelais
19:00 19:00Terminé Poitiers1 - 1Châtellerault
19:00 19:00Terminé Olympique Alès1 - 0Blagnac
19:00 19:00Terminé Muret1 - 1Alberes Argelès
19:00 19:00Terminé Beaucaire1 - 3Rodez II
19:00 19:00Terminé Sautron0 - 2St-Philbert Gd Lieu
20:00 20:00Terminé Olympique Marcquois0 - 1Iris Club de Croix
14:30 14:30Terminé Fleury 916 - 2Guingamp
14:30 14:30Terminé Soyaux2 - 1Saint-Étienne
14:30 14:30Terminé Dijon0 - 2Paris FC
16:15 16:15Terminé Bordeaux0 - 1Montpellier
16:00 16:00Terminé Barnet2 - 1Torquay Utd
16:00 16:00Terminé Boreham Wood4 - 0Maidenhead United
16:00 16:00Terminé Bromley3 - 2King's Lynn Town
16:00 16:00Terminé Dagenham & R0 - 1Yeovil Town
16:00 16:00Terminé Dover Athletic1 - 3Halifax Town
16:00 16:00Terminé Eastleigh2 - 0Notts County
16:00 16:00Terminé Solihull Moors0 - 2Chesterfield
16:00 16:00Terminé Weymouth1 - 4Altrincham
16:00 16:00Terminé Woking1 - 2Stockport
16:00 16:00Terminé Wrexham0 - 0Wealdstone
16:00 16:00Terminé Bishop's Stortford3 - 1Wingate & Finchley
16:00 16:00Terminé Bowers & Pitsea2 - 1Haringey Borough
16:00 16:00Terminé East Thurrock United1 - 1Corinthian-Casuals
16:00 16:00Terminé Enfield Town3 - 1Merstham
16:00 16:00Terminé Kingstonian2 - 1Cray Wanderers
16:00 16:00Terminé Leatherhead1 - 3Horsham
16:00 16:00Terminé Lewes3 - 0Folkestone Invicta
16:00 16:00Terminé Margate1 - 2Bognor Regis Town
16:00 16:00Terminé Worthing1 - 2Cheshunt
16:00 16:00Terminé Atherton Collieries2 - 1United of Manchester
16:00 16:00Terminé Basford United1 - 1Whitby Town
16:00 16:00Terminé Grantham Town0 - 1Stafford
16:00 16:00Terminé Hyde2 - 1Ashton United
16:00 16:00Terminé Lancaster City1 - 0Buxton
16:00 16:00Terminé Mickleover Sports2 - 2Warrington Town
16:00 16:00Terminé Morpeth Town 0 - 0Matlock Town
16:00 16:00Terminé Radcliffe Borough2 - 1Stalybridge Celtic
16:00 16:00Terminé Scarborough Athletic3 - 0Nantwich Town
16:00 16:00Terminé South Shields3 - 1Gainsborough Trinity
16:00 16:00Terminé Witton Albion1 - 4Bamber Bridge
16:00 16:00Terminé AFC Rushden & Diamonds1 - 0Redditch United
16:00 16:00Terminé Banbury United3 - 0Lowestoft Town
16:00 16:00Terminé Bromsgrove Sporting2 - 0Barwell
16:00 16:00Terminé Coalville Town4 - 1Leiston
16:00 16:00Terminé Hitchin Town0 - 1Alvechurch
16:00 16:00Terminé Needham Market1 - 0Tamworth
16:00 16:00Terminé Royston Town2 - 0Hednesford Town
16:00 16:00Terminé St Ives Town2 - 7Peterborough Sports
16:00 16:00Terminé Stourbridge2 - 0Biggleswade Town
16:00 16:00Terminé Stratford Town0 - 3Rushall Olympic
16:00 16:00Terminé Farnborough2 - 1Salisbury
16:00 16:00Terminé Hendon0 - 2Weston-super-Mare
16:00 16:00Terminé Kings Langley0 - 1Truro City
16:00 16:00Terminé Merthyr Town1 - 2Harrow Borough
16:00 16:00Terminé Metropolitan Police2 - 0Dorchester Town
16:00 16:00Terminé Poole Town0 - 0Chesham United
16:00 16:00Terminé Swindon Supermarine1 - 3Yate Town
16:00 16:00Terminé Taunton Town2 - 1Gosport Borough
16:00 16:00Terminé Tiverton Town0 - 0Hayes & Yeading United
16:00 16:00Terminé Walton Casuals4 - 3Hartley Wintney
16:00 16:00Terminé Wimborne Town1 - 3Beaconsfield SYCOB
13:45 13:45Terminé Uxbridge3 - 2Guernsey
16:00 16:00Terminé AFC Sudbury4 - 2Tilbury
16:00 16:00Terminé Aveley5 - 0Felixstowe & Walton Utd
16:00 16:00Terminé Brentwood Town1 - 0Heybridge Swifts
16:00 16:00Terminé Bury Town4 - 0Barking
16:00 16:00Terminé Canvey Island1 - 0Coggeshall Town
16:00 16:00Terminé Hullbridge Sports0 - 1Basildon United
16:00 16:00Terminé Maldon & Tiptree1 - 2Great Wakering Rovers
16:00 16:00Terminé Romford0 - 4Dereham Town
16:00 16:00Terminé Stowmarket Town0 - 0Hashtag United
16:00 16:00Terminé Witham Town1 - 1Grays Athletic
16:00 16:00Terminé Bedfont Sports4 - 0Staines Town
16:00 16:00Terminé Bracknell Town4 - 0Ashford Town (Middlesex)
16:00 16:00Terminé Chipstead0 - 1Northwood
16:00 16:00Terminé Hanwell Town0 - 1Chertsey Town
16:00 16:00Terminé South Park 4 - 0Chalfont St Peter
16:00 16:00Terminé Sutton Common Rovers1 - 5Basingstoke Town
16:00 16:00Terminé Thatcham Town1 - 1Westfield
16:00 16:00Terminé Tooting & Mitcham United1 - 2Marlow
16:00 16:00Annulé Whyteleafe Binfield
16:00 16:00Terminé Ashford United1 - 0Sittingbourne
16:00 16:00Terminé Burgess Hill Town1 - 0East Grinstead Town
16:00 16:00Terminé Chichester City2 - 0Phoenix Sports
16:00 16:00Terminé Corinthian0 - 1Faversham Town
16:00 16:00Terminé Cray Valley PM1 - 1Haywards Heath Town
16:00 16:00Terminé Herne Bay2 - 1Lancing
16:00 16:00Terminé Hythe Town0 - 3Whitstable Town
16:00 16:00Terminé Ramsgate3 - 1Whitehawk
16:00 16:00Terminé Three Bridges1 - 2Hastings United
16:00 16:00Terminé Bootle0 - 3Leek Town
16:00 16:00Terminé Colne0 - 3Workington
16:00 16:00Terminé Kendal Town2 - 1Market Drayton Town
16:00 16:00Terminé Mossley1 - 2City of Liverpool
16:00 16:00Terminé Newcastle Town0 - 1Clitheroe
16:00 16:00Terminé Prescot Cables0 - 2Glossop North End
16:00 16:00Terminé Ramsbottom United 3 - 2Kidsgrove Athletic
16:00 16:00Terminé Runcorn Linnets2 - 0Warrington Rylands
16:00 16:00Terminé Trafford2 - 51874 Northwich
16:00 16:00Terminé Widnes2 - 3Marine
16:00 16:00Terminé Dunston UTS4 - 2Stocksbridge Park Steels
16:00 16:00Terminé Frickley Athletic1 - 2Cleethorpes Town
16:00 16:00Terminé Hebburn Town0 - 2Marske United
16:00 16:00Terminé Lincoln United1 - 1Brighouse Town
16:00 16:00Terminé Ossett United0 - 0Bridlington Town
16:00 16:00Terminé Pickering Town4 - 1Sheffield
16:00 16:00Terminé Stockton Town4 - 0Tadcaster Albion
16:00 16:00Terminé Worksop Town2 - 1Shildon AFC
16:00 16:00Terminé Yorkshire Amateur1 - 0Pontefract Collieries
16:00 16:00Terminé Barton Rovers3 - 1Wantage Town
16:00 16:00Terminé Bedford Town2 - 2Waltham Abbey
16:00 16:00Terminé Berkhamsted2 - 0Biggleswade
16:00 16:00Terminé Colney Heath0 - 1AFC Dunstable
16:00 16:00Terminé Didcot Town3 - 3Aylesbury United
16:00 16:00Terminé FC Romania1 - 2St. Neots Town
16:00 16:00Terminé Hertford Town0 - 4Harlow Town
16:00 16:00Terminé AFC Kempston Rovers1 - 1North Leigh
16:00 16:00Terminé Kidlington2 - 2Ware
16:00 16:00Terminé Thame United3 - 0Welwyn Garden City
16:00 16:00Terminé Bideford1 - 2Winchester City
16:00 16:00Terminé Bristol Manor Farm1 - 0Cirencester Town
16:00 16:00Terminé Highworth Town1 - 0Frome Town
16:00 16:00Terminé Lymington Town3 - 2Barnstaple Town
16:00 16:00Terminé Melksham Town4 - 2Willand Rovers
16:00 16:00Terminé Paulton Rovers3 - 0Cinderford Town
16:00 16:00Terminé Plymouth Parkway1 - 0AFC Totton
16:00 16:00Terminé Sholing4 - 1Mangotsfield United
16:00 16:00Terminé Slimbridge2 - 3Larkhall Athletic
16:00 16:00Terminé Bedworth United3 - 0Yaxley
16:00 16:00Terminé Chasetown2 - 2Carlton Town
16:00 16:00Terminé Coleshill Town1 - 2Spalding United
16:00 16:00Terminé Corby Town0 - 3Loughborough Dynamo
16:00 16:00Terminé Histon0 - 1Halesowen Town
16:00 16:00Terminé Ilkeston Town2 - 0Cambridge City
16:00 16:00Terminé Shepshed Dynamo4 - 4Sutton Coldfield Town
16:00 16:00Terminé Soham Town Rangers0 - 2Sporting Khalsa
16:00 16:00Terminé Stamford5 - 1Daventry Town
16:00 16:00Terminé Wisbech Town3 - 4Belper Town
13:30 13:30Terminé Banstead Athletic0 - 3Jersey Bulls
16:00 16:00Terminé Ascot United3 - 1St. Panteleimon
16:00 16:00Terminé CB Hounslow United0 - 0Wembley
16:00 16:00Terminé Reading City2 - 3Wokingham & Emmbrook
16:00 16:00Terminé Tadley Calleva3 - 0Holyport
16:00 16:00Terminé Burnham4 - 1Virginia Water
16:00 16:00Terminé Windsor3 - 1Spelthorne Sports
16:00 16:00Terminé Ely City2 - 0Brantham Athletic
16:00 16:00Terminé Haverhill Rovers5 - 0Swaffham Town
16:00 16:00Terminé Mildenhall Town3 - 3Woodbridge Town
16:00 16:00Terminé Whitton United0 - 1March Town United
16:00 16:00Terminé Thetford Town0 - 0Long Melford
16:00 16:00Terminé Bishop's Cleeve8 - 0Chipping Sodbury Town
16:00 16:00Terminé Cribbs3 - 0Tuffley Rovers
16:00 16:00Terminé Hallen2 - 3Bradford Town
16:00 16:00Terminé Hereford Lads Club1 - 2Shrivenham
16:00 16:00Terminé Lydney Town0 - 4Fairford Town
16:00 16:00Terminé Roman Glass St George1 - 0Thornbury Town
16:00 16:00Terminé Westbury United2 - 2Longlevens
16:00 16:00Terminé AFC Wulfrunians2 - 0Stone Old Alleynians
16:00 16:00Terminé Lye Town 5 - 1Haughmond
16:00 16:00Terminé Tividale5 - 1Wolverhampton Casuals
16:00 16:00Terminé Charnock Richard5 - 2Litherland Remyca
16:00 16:00Terminé Lower Breck4 - 0Irlam
16:00 16:00Terminé Squires Gate4 - 2Barnoldswick Town
16:00 16:00Terminé Vauxhall Motors1 - 2Northwich
16:00 16:00Terminé Winsford United1 - 1Padiham
16:00 16:00Terminé Longridge Town1 - 3Skelmersdale United
16:00 16:00Terminé Runcorn Town1 - 1Ashton Athletic
16:00 16:00Terminé Grimsby Borough2 - 1Athersley Recreation
16:00 16:00Terminé Bottesford Town 2 - 4Knaresborough Town
16:00 16:00Terminé Garforth Town0 - 1AFC Mansfield
16:00 16:00Terminé Handsworth2 - 4Goole
16:00 16:00Terminé Silsden2 - 3Albion Sports
16:00 16:00Terminé Staveley MW0 - 4Penistone Church
16:00 16:00Terminé Thackley3 - 3Hemsworth MW
16:00 16:00Terminé Northallerton Town1 - 4West Allotment Celtic
16:00 16:00Terminé Sunderland Ryhope CW1 - 2Seaham Red Star
16:00 16:00Terminé Newton Aycliffe 0 - 1Bishop Auckland
16:00 16:00Terminé Penrith AFC0 - 2Whitley Bay
16:00 16:00Terminé Sunderland RCA1 - 0Guisborough Town
16:00 16:00Terminé Whickham3 - 2Redcar Athletic
16:00 16:00Terminé Crook Town AFC4 - 0Ashington AFC
16:00 16:00Terminé Bexhill United2 - 1Alfold
16:00 16:00Terminé Broadbridge Heath0 - 0Hassocks
16:00 16:00Terminé Eastbourne Town0 - 0Horsham YMCA
16:00 16:00Terminé Lingfield3 - 0Loxwood
16:00 16:00Terminé Newhaven3 - 0East Preston
16:00 16:00Terminé Saltdean United3 - 0Uckfield Town
16:00 16:00Terminé Steyning Town1 - 7Eastbourne United
16:00 16:00Terminé Peacehaven & Telscombe3 - 0Varndeanians
16:00 16:00Terminé Canterbury City2 - 5K Sports
16:00 16:00Terminé Erith & Belvedere2 - 1Holmesdale
16:00 16:00Terminé Fisher0 - 4Bearsted
16:00 16:00Terminé Tower Hamlets0 - 0Rusthall
16:00 16:00Terminé Welling Town1 - 3Crowborough Athletic
16:00 16:00Terminé Lordswood1 - 2Erith Town
16:00 16:00Terminé Ardley United 3 - 0Harpenden Town
16:00 16:00Terminé Arlesey Town5 - 1London Colney
16:00 16:00Terminé Crawley Green1 - 2Aylesbury
16:00 16:00Terminé Dunstable Town1 - 0Oxhey Jets
16:00 16:00Terminé Holmer Green1 - 2Milton Keynes Irish
16:00 16:00Terminé Heanor Town4 - 4Melton Town
16:00 16:00Terminé Heather St Johns1 - 3Eastwood Community
16:00 16:00Terminé Pinchbeck United1 - 3Boston Town
16:00 16:00Terminé Quorn1 - 1Newark and Sherwood FC
16:00 16:00Terminé Sleaford Town4 - 0Holbeach United
16:00 16:00Terminé Bournemouth FC0 - 1Alton
16:00 16:00Terminé Hythe & Dibden0 - 3Alresford Town
16:00 16:00Terminé Moneyfields5 - 3AFC Portchester
16:00 16:00Terminé Portland United2 - 1Hamble Club
16:00 16:00Terminé Amesbury Town0 - 5Horndean
16:00 16:00Terminé Cowes Sports1 - 2AFC Stoneham
16:00 16:00Terminé Exmouth3 - 0Brislington
16:00 16:00Terminé Helston Athletic1 - 0Shepton Mallet
16:00 16:00Terminé Saltash United5 - 0Bridport
16:00 16:00Terminé Millbrook3 - 0Cadbury Heath
16:00 16:00Terminé Ashton & Backwell United2 - 3Bitton
16:00 16:00Terminé Camberley Town2 - 0Balham
16:00 16:00Terminé Farnham Town3 - 1Fleet Town
16:00 16:00Terminé Molesey3 - 2AFC Croydon Athletic
16:00 16:00Terminé Redhill1 - 1Knaphill
16:00 16:00Terminé Colliers Wood United1 - 4Horley Town
16:00 16:00Terminé Northampton ON Chenecks0 - 3Desborough Town
16:00 16:00Terminé Easington Sports1 - 1Potton United
16:00 16:00Terminé Godmanchester Rovers2 - 1Cogenhoe United
16:00 16:00Terminé Biggleswade United1 - 0Rothwell Corinthians
16:00 16:00Annulé Lutterworth Town Peterborough N Star
16:00 16:00Terminé Oadby Town 1 - 2Long Buckby
16:00 16:00Terminé Bugbrooke St Michaels2 - 0Eynesbury Rovers
15:00 15:00Terminé Raynes Park Vale6 - 2Blackfield & Langley
16:00 16:00Terminé Eccleshill United2 - 3Barton Town
16:00 16:00Terminé Carlisle City0 - 1Abbey Hey
16:00 16:00Après TAB North Shields*2 - 2North Ferriby
16:00 16:00Après TAB Thornaby1 - 1Consett*
16:00 16:00Terminé Prestwich Heys3 - 1Winterton Rangers
16:00 16:00Terminé Lichfield City3 - 0Highgate United
16:00 16:00Terminé Stourport Swifts3 - 1Kimberley Miners Welfare
16:00 16:00Terminé Atherstone Town3 - 1Long Eaton United
16:00 16:00Terminé Rugby Town1 - 0Hinckley Leicester Road
16:00 16:00Terminé Loughborough University2 - 0Gresley
16:00 16:00Terminé Racing Club Warwick1 - 3Coventry Sphinx
16:00 16:00Terminé Aylestone Park1 - 5Anstey Nomads
16:00 16:00Après TAB Boldmere St. Michaels1 - 1Congleton Town*
16:00 16:00Après TAB Whitchurch Alport*1 - 1Malvern Town
16:00 16:00Après TAB Whittlesey Athletic*0 - 0Worcester City
16:00 16:00Terminé Mulbarton Wanderers1 - 2London Lions
16:00 16:00Après TAB Shefford Town & Campton*1 - 1Risborough Rangers
16:00 16:00Terminé Cockfosters0 - 4Tring Athletic
16:00 16:00Après TAB Fakenham Town*1 - 1Stansted
16:00 16:00Terminé New Salamis2 - 0Ipswich Wanderers
16:00 16:00Terminé Norwich CBS0 - 3Lakenheath
16:00 16:00Après TAB Newport Pagnell Town*1 - 1Leighton Town
16:00 16:00Terminé Gorleston2 - 3Buckhurst Hill
16:00 16:00Après TAB Glebe*1 - 1Hanworth Villa
16:00 16:00Terminé Crawley Down Gatwick3 - 0British Airways
16:00 16:00Terminé Flackwell Heath0 - 1Guildford City
16:00 16:00Terminé Milton United2 - 3Beckenham Town
16:00 16:00Terminé Cobham0 - 3Egham Town
16:00 16:00Terminé Frimley Green5 - 1United Services
16:00 16:00Terminé Wallingford Town1 - 0North Greenford United
16:00 16:00Terminé Harefield United2 - 3Berks County
16:00 16:00Terminé Sheerwater2 - 3Sheppey United
16:00 16:00Terminé Wellington AFC5 - 2Christchurch
16:00 16:00Terminé Buckland Athletic3 - 1Falmouth Town
16:00 16:00Terminé Andover New Street1 - 2Hamworthy United
16:00 16:00Terminé Liskeard Athletic2 - 3Keynsham Town
16:00 16:00Terminé Royal Wootton Bassett2 - 0Torpoint Athletic
16:00 16:00Terminé Bemerton Heath Harleq.1 - 4Clevedon Town
16:00 16:00Après TAB Bashley*2 - 2Shaftesbury Town
16:00 16:00Après TAB Street*1 - 1Oldland Abbotonians
16:00 16:00Terminé Brockenhurst4 - 1Brimscombe & Thrupp
16:00 16:00Terminé Pilkington3 - 1Burscough
16:00 16:00Terminé AFC Liverpool2 - 0Redcar Town
16:00 16:00Terminé Newcastle Benfield2 - 0AFC Emley
16:00 16:00Terminé Holker Old Boys0 - 3Wythenshawe Town
16:00 16:00Terminé Billingham Synthonia2 - 1West Auckland Town
16:00 16:00Terminé Harborough Town2 - 0Wellingborough Town
16:00 16:00Terminé Walsall Wood2 - 0Deeping Rangers
16:00 16:00Terminé Sandbach United1 - 0Hanley Town
16:00 16:00Terminé Saffron Walden Town5 - 1Cornard United
16:00 16:00Après TAB Wroxham*1 - 1Newmarket Town
16:00 16:00Terminé Deal Town1 - 2Littlehampton Town
16:00 16:00Après TAB Southall*1 - 1Chatham Town
16:00 16:00Terminé Athletic Newham5 - 3Pagham
16:00 16:00Terminé Wendron United3 - 6New Milton Town
16:00 16:00Terminé Bridgwater Town1 - 0Mousehole
16:00 16:00Après TAB Coventry United*1 - 1Westfields
16:00 16:00Terminé Fareham Town3 - 5Abbey Rangers
16:00 16:00Terminé Tunbridge Wells1 - 0Walton & Hersham
16:15 16:15Terminé Burgos Promesas1 - 2Laredo
16:30 16:30Terminé Ardoi2 - 2Izarra
17:00 17:00Terminé San Juan2 - 1Náxara
17:00 17:00Terminé Villanovense1 - 0Cordoba
18:00 18:00Terminé Langreo1 - 0Ceares
18:00 18:00Terminé Sestao1 - 2Osasuna II
12:00 12:00Terminé Majorque II4 - 0Murense
12:00 12:00Terminé Villarreal III1 - 1Olímpic de Xàtiva
15:30 15:30Terminé Pamplona1 - 1Txantrea
15:30 15:30Terminé Sámano1 - 1Noja
15:45 15:45Terminé Avance Ezcabarte2 - 1Huarte
15:45 15:45Terminé Valle Egüés2 - 1Azkoyen
15:45 15:45Terminé Santa Anastasia1 - 1Binéfar
16:00 16:00Terminé Serverense2 - 1Mercadal
16:00 16:00Terminé Santanyí1 - 0Son Veri
16:00 16:00Terminé Llosetense1 - 2Platges Calvià
16:00 16:00Terminé Poblense4 - 0Rotlet Molinar
16:00 16:00Terminé Rapid de Murillo1 - 4Arnedo
16:00 16:00Terminé Escobedo1 - 2Guarnizo
16:00 16:00Terminé San Ignacio1 - 0Uritarra
16:00 16:00Terminé Urduliz1 - 2Vitoria
16:00 16:00Terminé Hércules II0 - 0RC Catarroja
16:30 16:30Terminé Constància1 - 1Campos
16:30 16:30Terminé Binissalem4 - 1San Rafael
16:30 16:30Terminé Beti Onak1 - 1Cortes
16:30 16:30Terminé Villacañas2 - 4Huracán Balazote
16:30 16:30Terminé Anaitasuna2 - 1Lagun Onak
16:30 16:30Terminé Aurrerá Ondarroa0 - 0Barakaldo
16:30 16:30Terminé Tolosa0 - 1Pasaia KE
16:30 16:30Terminé Bembibre1 - 2Salamanca UDS II
17:00 17:00Terminé Polvorín4 - 0Silva
17:00 17:00Terminé Ceuta II1 - 0Sevilla III
17:00 17:00Terminé Gares1 - 0Subiza
17:00 17:00Terminé Villarrubia2 - 0Azuqueca
17:00 17:00Terminé Atlético Albericia1 - 1Barreda
17:00 17:00Terminé Durango2 - 0Deusto
17:00 17:00Terminé Leioa3 - 0Amurrio
17:00 17:00Terminé Ascó0 - 3Figueres
17:00 17:00Terminé Roda1 - 0Elche II
17:30 17:30Terminé Santa Úrsula2 - 1Ténérife II
18:00 18:00Terminé Collerense0 - 1Manacor
18:00 18:00Terminé Villa Santa Brígida2 - 1Unión Sur Yaiza
18:00 18:00Terminé Las Palmas III2 - 1Unión Viera
18:00 18:00Terminé Acero1 - 1Castellón II
18:00 18:00Terminé Huétor Tájar3 - 0Alhaurino
18:15 18:15Terminé Gijón Industrial1 - 1Sporting Gijón II
18:30 18:30Terminé Yagüe2 - 3Casalarreina
19:00 19:00Terminé Atlético Porcuna3 - 0Intergym
13:00 13:00Terminé Tarajalejo0 - 4El Cotillo
15:30 15:30Terminé Laudio3 - 2San Viator
15:30 15:30Terminé Gatika1 - 0Getxo
15:30 15:30Terminé Real Unión II1 - 3Bergara
15:30 15:30Terminé Oiartzun0 - 0Añorga
15:30 15:30Terminé Salesianos DS1 - 2Aldeano
15:30 15:30Terminé Tona0 - 2Manlleu
15:30 15:30Terminé Herrera3 - 1Atlético Cariñena
15:30 15:30Terminé Ribamontán al Mar1 - 1Ayrón
15:30 15:30Terminé Ampuero0 - 0Velarde
15:45 15:45Terminé Ariznabarra1 - 1Lakua Arriaga
15:45 15:45Terminé Zarautz3 - 2Urola
15:45 15:45Terminé Briviesca2 - 2Calasanz Soria
16:00 16:00Terminé Atlético Lugones4 - 1Asturias
16:00 16:00Terminé Aurrerá Vitoria3 - 1Lantarón
16:00 16:00Terminé Hauskaitz1 - 5San Prudencio
16:00 16:00Terminé Urgatzi3 - 0Alegría
16:00 16:00Terminé San Ignacio II0 - 1Alipendi
16:00 16:00Terminé Euskalduna0 - 1Aretxabaleta
16:00 16:00Terminé Alqueries3 - 0Benicarló
16:00 16:00Terminé CF San Pedro2 - 1Alcora
16:00 16:00Terminé San José Soria3 - 0Tardelcuende
16:00 16:00Terminé Cristo Atlético II7 - 1Monteresma La Atalaya
16:00 16:00Terminé Racing Lermeño0 - 3Turégano
16:00 16:00Terminé Villamuriel0 - 1Becerril Campos
16:00 16:00Terminé Atlético Mansillés4 - 1Mojados
16:00 16:00Terminé Génova0 - 2Alcúdia
16:00 16:00Terminé Inter Manacor0 - 1CD Calvià
16:00 16:00Terminé EDMF Churra1 - 0Hoya del Campo
16:00 16:00Terminé Mendi1 - 5Lerinés
16:00 16:00Terminé Zirauki1 - 2Beti Casedano
16:00 16:00Terminé Atlético Artajonés1 - 0Alesves
16:00 16:00Terminé Calasancio1 - 1Villegas
16:00 16:00Terminé Bescanó2 - 1Unificacion Llefià
16:00 16:00Terminé Lloret4 - 1Montañesa
16:00 16:00Terminé Vic0 - 0Santboià
16:00 16:00Terminé Universidad Alicante1 - 4Santa Pola
16:00 16:00Terminé Murada2 - 0Esportiva Il-Licitana
16:15 16:15Terminé Santa Catalina Atlético2 - 3CE Sant Jordi
16:15 16:15Terminé Noblejas5 - 1Mora
16:30 16:30Terminé Ansares5 - 0Cultural Abetxuko
16:30 16:30Terminé Mondragón2 - 1Touring
16:30 16:30Terminé Hernani2 - 2Ordizia
16:30 16:30Terminé Mutriku0 - 2Elgoibar
16:30 16:30Terminé Almazora2 - 1Cabanes
16:30 16:30Terminé Ribarroja0 - 0Godella
16:30 16:30Terminé Canals3 - 1Alcàsser
16:30 16:30Terminé Alberic2 - 0L'Alcúdia
16:30 16:30Terminé La Granja3 - 2Salas
16:30 16:30Terminé Unami0 - 2Villacayo Nela
16:30 16:30Terminé Betis CF0 - 4Ponferradina II
16:30 16:30Terminé Laguna de Duero0 - 1La Bañeza
16:30 16:30Terminé Peña Azagresa1 - 1Erriberri
16:30 16:30Terminé Oberena3 - 1Fontellas
17:00 17:00Terminé Iurretako0 - 3Elorrio
17:00 17:00Terminé Club Bermeo3 - 2Zamudio
17:00 17:00Terminé JD Somorrostro2 - 0Galdakao
17:00 17:00Terminé Abanto1 - 2Balmaseda
17:00 17:00Terminé Tavernes1 - 2Gandie
17:00 17:00Terminé Peñaranda1 - 2Benavente
17:00 17:00Terminé Sineu2 - 1Alquería
17:00 17:00Terminé Becerril Guía2 - 2San Bartolomé
17:00 17:00Terminé Esparragal3 - 1Independiente Ceutí
17:00 17:00Terminé Algar0 - 1Lorca
17:00 17:00Terminé Campillo2 - 0Almodóvar
17:00 17:00Terminé Crevillente1 - 0Benferri
17:00 17:00Terminé Novelda UD1 - 1Tháder
17:00 17:00Terminé Miengo3 - 1Rinconeda Polanco
17:00 17:00Terminé Bezana3 - 1Los Ríos
17:15 17:15Terminé San Marcelino2 - 0Enguera
17:15 17:15Terminé Aldaia0 - 1Quart de Poblet
17:15 17:15Terminé Sant Ildefons1 - 2Rubí
17:30 17:30Terminé Soneja9 - 0Els Ibarsos
17:30 17:30Terminé Recreativo La Victoria4 - 2Esporles
17:30 17:30Terminé Tahíche2 - 1Goleta
18:00 18:00Terminé Derio1 - 0Indautxu
18:00 18:00Terminé Eibar II2 - 0Allerru
18:00 18:00Terminé Patacona2 - 2Puzol
18:00 18:00Terminé Vilamarxant4 - 3SA Benagéber
18:00 18:00Terminé La Nucía II0 - 1Racing CF Benidorm
18:00 18:00Terminé Huracán Melilla0 - 1Melilla CD
18:00 18:00Terminé Atlético Granadilla1 - 4Águilas Atlético
18:00 18:00Terminé Santfeliuenc3 - 1Vic Riuprimer Refo
18:00 18:00Terminé Atlético Mineros0 - 1Monte
18:00 18:00Terminé Revilla3 - 0Ramales
18:15 18:15Terminé EFB La Roda2 - 0La Fuente
18:30 18:30Terminé Ontinyent 19312 - 1Jávea
18:30 18:30Terminé Sporting Tías5 - 0San Pedro Mártir
18:30 18:30Terminé Haro Deportivo II2 - 1San Marcial
18:30 18:30Terminé Alfaro II1 - 0Inter Logroño
18:30 18:30Terminé Ilicitana0 - 1Rayo Ibense
18:45 18:45Terminé Pradejón0 - 1Bañuelos
19:00 19:00Terminé Alboraya0 - 2Buñol
19:00 19:00Terminé Telde3 - 0Artenara
19:00 19:00Terminé Sauzal2 - 2CD San Andrés
19:00 19:00Terminé Buenavista0 - 0Atlético Victoria
19:30 19:30Terminé Racing D'Algemesí2 - 0Atlético Benidorm
20:00 20:00Terminé Rociera0 - 0Jerez Industrial
20:00 20:00Terminé River Melilla1 - 5Gimnástico Melilla
20:00 20:00Terminé Águilas II2 - 1Montecasillas
20:00 20:00Terminé Burladés II3 - 0Mutilvera II
22:00 22:00Terminé Atlético San Juan0 - 4Laguna
12:00 12:00Terminé Maspalomas U190 - 1CD San José U19
12:00 12:00Terminé RC Victoria U192 - 2Las Palmas U19
12:00 12:00Terminé Juventud Laguna U193 - 3Marino U19
13:00 13:00Terminé Calavera U190 - 1Sevilla U19
13:00 13:00Terminé Águilas Atlético U190 - 4Tenerife U19
13:00 13:00Terminé Sobradillo U195 - 0Las Zocas U19
14:00 14:00Terminé Huracán U191 - 1Marítima U19
14:00 14:00Terminé Unión Viera U194 - 1Acodetti U19
15:45 15:45Terminé Real Zaragoza U192 - 0Europa U19
16:00 16:00Terminé Sabadell U190 - 1Ebro U19
16:00 16:00Terminé Coria U193 - 1Jóvenes Promesas U19
16:00 16:00Terminé Leganés U192 - 0Las Rozas U19
16:00 16:00Terminé Fuenlabrada U192 - 2Real Madrid U19
16:00 16:00Terminé Gimnástica Segoviana U190 - 2La Cruz U19
16:00 16:00Terminé Badajoz U191 - 0Burgos U19
16:00 16:00Terminé Albacete U192 - 1Real Murcia U19
16:00 16:00Terminé Conquense U192 - 3Atl Madrileño U19
16:00 16:00Terminé Kelme U190 - 0Alboraya U19
16:00 16:00Terminé Roda U190 - 4Levante U19
16:00 16:00Terminé Torre Levante U191 - 0Villarreal U19
16:00 16:00Terminé La Nucía U193 - 1Talavera U19
16:30 16:30Terminé Arenal U191 - 1Covadonga U19
16:30 16:30Terminé Cornellà U191 - 0Gimnàstic U19
16:30 16:30Terminé Archena U191 - 0Cartagena FC U19
17:00 17:00Terminé Cerdanyola U190 - 2Sant Andreu U19
17:00 17:00Terminé Castilleja U191 - 1Córdoba U19
17:00 17:00Terminé Sporting Atlético U191 - 1San Félix U19
17:00 17:00Terminé Rayo Vallecano U192 - 2Cultural Leonesa U19
17:00 17:00Terminé Atlético Madrid U191 - 0Rayo Majadahonda U19
17:30 17:30Terminé Villegas U191 - 1Antiguoko U19
17:30 17:30Terminé Espanyol U190 - 3Barcelona U19
18:00 18:00Terminé Atlético Baleares U192 - 1Mallorca U19
18:00 18:00Terminé Lleida U191 - 0Bellvitge U19
18:00 18:00Terminé Trival Valderas U191 - 3Unión Adarve U19
18:00 18:00Terminé Valencia U191 - 0Alzira U19
18:45 18:45Terminé Arenas Getxo U191 - 2Eibar U19
13:00 13:00Terminé Peña la Amistad2 - 4Real Unión Tenerife II
15:00 15:00Terminé Collerense2 - 0Stadium Casablanca
15:00 15:00Terminé Elche II2 - 7Levante II
15:30 15:30Terminé Riudoms0 - 0Europa
15:45 15:45Terminé Osasuna II3 - 0Tolosa
16:00 16:00Terminé Bizkerre2 - 0Oiartzun
16:00 16:00Terminé Cacereño II0 - 1Salamanca
16:00 16:00Terminé Toledo1 - 1Discóbolo La Torre
16:30 16:30Terminé Friol2 - 0Mos
16:30 16:30Terminé Umia1 - 0Viajes Interrías
16:30 16:30Terminé Monte10 - 0Nueva Montaña
16:30 16:30Terminé Laurus0 - 4DNS de Belen
17:00 17:00Terminé Almería3 - 3Málaga
18:00 18:00Terminé La Garita3 - 4Puerto del Carmen
18:00 18:00Terminé UD Aguilas0 - 2Mislata
18:00 18:00Terminé Valencia II2 - 1Plaza Argel
18:00 18:00Terminé Villarreal II0 - 1CFF Albacete
18:30 18:30Terminé Real Sociedad II1 - 0Aurrerá Vitoria
19:00 19:00Terminé Zaragoza II3 - 1Sant Lluís