Afficher le menu   
   Cacher le menu   
20:00 20:00Terminé Fram3 - 3ÍBV
21:15 21:15Terminé Stjarnan1 - 1KR
21:30 21:30Terminé Breidablik4 - 1KA
10:00 10:00Terminé Torpedo Moscou2 - 1Yenisey
10:00 10:00Annulé Volga Ulyanovsk KAMAZ
12:00 12:00Terminé Dukla Banská Bystrica3 - 2FK AS Trenčin
14:00 14:00Terminé Rubin Kazan1 - 0Akron
14:00 14:00Terminé Örgryte2 - 2Häcken
14:30 14:30Terminé Dalkurd1 - 3Östersunds FK
16:30 16:30Terminé Torpedo Moscou3 - 1Tekstilshchik
17:00 17:00Terminé Lafnitz1 - 2Argeș
17:00 17:00Terminé SKA-Energiya0 - 2Yenisey
18:00 18:00Terminé Malmö FF2 - 0Trelleborg
18:00 18:00Annulé NK Koper Partizan Belgrad
18:00 18:00Terminé ND Gorica5 - 0Rudar
18:30 18:30Terminé Spartak Subotica1 - 0FK Sutjeska Nikšić
13:00 13:00Annulé Schott Jena Geratal
13:30 13:30Annulé Preußen Bad Langensalza Weimar
14:00 14:00Annulé Eintracht Sondershausen Ohratal Ohrdruf
14:30 14:30Annulé Wacker Teistungen Thüringen Weida
15:00 15:00Annulé Gera Westvororte Ehrenhain
15:00 15:00Annulé Weimar Heiligenstadt
15:00 15:00Annulé Sonneberg Schott Jena
15:00 15:00Annulé Geratal Wismut Gera
15:00 15:00Annulé Eintracht Eisenberg Wacker Teistungen
15:00 15:00Annulé Thüringen Weida Erfurt Nord
15:00 15:00Annulé Schleiz Eintracht Sondershausen
15:00 15:00Annulé Ohratal Ohrdruf BW Bad Frankenhausen
15:00 15:00Annulé Ehrenhain Sonneberg
15:00 15:00Annulé Heiligenstadt Gera Westvororte
15:00 15:00Annulé Erfurt Nord Schleiz
15:00 15:00Annulé Wismut Gera Eintracht Eisenberg
15:00 15:00Annulé Heiligenstadt Ehrenhain
15:00 15:00Annulé Geratal Sonneberg
15:00 15:00Annulé Eintracht Eisenberg Schott Jena
15:00 15:00Annulé Thüringen Weida Wismut Gera
15:00 15:00Annulé Schleiz Wacker Teistungen
15:00 15:00Annulé Weimar BW Bad Frankenhausen
15:00 15:00Annulé Gera Westvororte Preußen Bad Langensalza
15:00 15:00Annulé Ohratal Ohrdruf Erfurt Nord
15:00 15:00Annulé Geratal Ehrenhain
15:00 15:00Annulé Preußen Bad Langensalza Heiligenstadt
15:00 15:00Annulé BW Bad Frankenhausen Gera Westvororte
15:00 15:00Annulé Eintracht Sondershausen Weimar
15:00 15:00Annulé Wacker Teistungen Ohratal Ohrdruf
15:00 15:00Annulé Wismut Gera Schleiz
15:00 15:00Annulé Schott Jena Thüringen Weida
15:00 15:00Annulé Sonneberg Eintracht Eisenberg
15:00 15:00Annulé Eintracht Eisenberg Geratal
15:00 15:00Annulé Thüringen Weida Sonneberg
15:00 15:00Annulé Schleiz Schott Jena
15:00 15:00Annulé Ohratal Ohrdruf Wismut Gera
15:00 15:00Annulé Weimar Erfurt Nord
15:00 15:00Annulé Gera Westvororte Eintracht Sondershausen
15:00 15:00Annulé Heiligenstadt BW Bad Frankenhausen
15:00 15:00Annulé Ehrenhain Preußen Bad Langensalza
18:00 18:00Annulé Thüringen Weida Ehrenhain
18:00 18:00Annulé Wacker Teistungen Heiligenstadt
18:00 18:00Annulé Wismut Gera Gera Westvororte
18:00 18:00Annulé Schott Jena Weimar
18:00 18:00Annulé Geratal Ohratal Ohrdruf
18:00 18:00Annulé Eintracht Eisenberg Schleiz
18:00 18:00Annulé Eintracht Sondershausen BW Bad Frankenhausen
18:00 18:00Annulé Preußen Bad Langensalza Erfurt Nord
00:00 00:00Terminé Remo1 - 2Altos
23:00 23:00Terminé Floresta1 - 1Volta Redonda
00:00 00:00Terminé Khalsa4 - 2Mid Isle Mariners
00:00 00:00Terminé Fusion2 - 1Koinonia
18:00 18:00Terminé Kongsvinger2 - 2Grorud
18:00 18:00Terminé Sandnes Ulf2 - 2KFUM
18:00 18:00Terminé Skeid2 - 3Sogndal
18:00 18:00Terminé Åsane1 - 2Ranheim
17:00 17:00Terminé Start II4 - 1Sarpsborg 08 II
17:30 17:30Terminé Innstranden4 - 3Rosenborg II
18:30 18:30Terminé Haugesund II4 - 7Stord
19:00 19:00Terminé Nordstrand1 - 0Kjelsås II
19:00 19:00Terminé SF Grei2 - 1Stabæk II
-- : -- -- : --Terminé Dinamo Bryansk II1 - 1Kaluga II
-- : -- -- : --Terminé Leningradets II4 - 0FK Elektron
-- : -- -- : --Terminé Torpedo Miass II1 - 1Tyumen II
qr med
Consent choices