Afficher le menu   
   Cacher le menu   
17:00 17:00Terminé Lens3 - 1Clermont
21:00 21:00Terminé Nantes0 - 1Lille
15:00 15:00Terminé Auxerre1 - 2Toulouse
15:00 15:00Terminé Le Havre2 - 4Caen
19:00 19:00Terminé Ajaccio1 - 0Nîmes
19:00 19:00Terminé Amiens SC1 - 1Dijon
19:00 19:00Terminé Dunkerque1 - 2Valenciennes
19:00 19:00Terminé Grenoble 1 - 1Bastia
19:00 19:00Terminé Guingamp3 - 1Nancy
19:00 19:00Terminé Niort2 - 0Quevilly-Rouen
19:00 19:00Terminé Paris FC1 - 1Pau
19:00 19:00Terminé Sochaux2 - 0Rodez
14:00 14:00Terminé Alavés2 - 3Grenade
16:15 16:15Terminé Elche0 - 1Valence
18:30 18:30Terminé Osasuna3 - 1Levante
21:00 21:00Terminé Rayo Vallecano0 - 1Atlético Madrid
15:00 15:00Terminé Naples2 - 1Udinese
18:00 18:00Terminé Inter Milan1 - 1Fiorentina
20:45 20:45Terminé Cagliari0 - 1AC Milan
14:00 14:00Terminé Real Sociedad B1 - 3Mirandés
16:00 16:00Terminé Carthagène3 - 0Real Saragosse
16:00 16:00Terminé Fuenlabrada1 - 0Malaga
18:15 18:15Terminé Lugo1 - 1Real Oviedo
18:15 18:15Terminé Real Valladolid0 - 1Las Palmas
21:00 21:00Terminé Girona5 - 1Ibiza
14:00 14:00Terminé Ternana3 - 0Alexandrie
14:00 14:00Terminé Monza1 - 0Crotone
14:00 14:00Terminé Parme0 - 0Lecce
14:00 14:00Terminé Reggina1 - 0Cosenza
16:15 16:15Terminé Frosinone2 - 0Benevento
11:00 11:00Annulé Erzgebirge Aue Auerbach
11:00 11:00Terminé KPV2 - 1JJK
11:00 11:00Terminé Avangard Kursk2 - 1Chita
11:00 11:00Terminé ASA Aarhus1 - 4Aarhus Fremad II
11:15 11:15Terminé LaPa2 - 1HaPK Edustus
11:30 11:30Terminé Aalesund0 - 2Brann
12:00 12:00Terminé Kjelsås2 - 3Ullern
12:00 12:00Terminé B 19083 - 0Greve
12:30 12:30Annulé Asker Ullern
13:00 13:00Terminé Helsingborg3 - 0Halmstad
13:00 13:00Terminé Trelleborg2 - 0Värnamo
13:00 13:00Terminé Arendal2 - 2Flekkerøy
13:00 13:00Annulé Moss Kjelsås
13:00 13:00Terminé Öster3 - 0Skövde AIK
13:00 13:00Terminé Moss1 - 4Asker
13:00 13:00Terminé Viking II2 - 1Brodd
13:15 13:15Terminé PEPO2 - 4KTP
13:15 13:15Terminé NJS1 - 4Gnistan
14:00 14:00Terminé Sandefjord1 - 3Stabæk
14:00 14:00Terminé Mjällby3 - 1Kalmar
14:00 14:00Terminé Degerfors0 - 2Jönköpings Södra
14:00 14:00Terminé Östersunds FK2 - 1Levanger
14:00 14:00Terminé Brage3 - 1Gefle
14:00 14:00Terminé Eidsvold4 - 0Notodden
14:00 14:00Terminé Aalesund II0 - 3Træff
14:00 14:00Terminé Øygarden4 - 7Fana
14:00 14:00Terminé Sotra1 - 2Bjarg
14:00 14:00Terminé SJK2 - 1VPS
14:00 14:00Terminé Ekenäs IF0 - 3Haka
15:00 15:00Terminé Fredrikstad2 - 1Ullensaker / Kisa
15:00 15:00Terminé AFC Eskilstuna2 - 2Västerås SK
15:00 15:00Terminé Jerv2 - 3Ørn Horten
15:00 15:00Annulé GIF Sundsvall Ranheim
15:00 15:00Terminé HJK1 - 0Lahti
15:00 15:00Terminé Start1 - 1Grorud
15:00 15:00Terminé Lund0 - 2Oskarshamns AIK
16:00 16:00Terminé Kvik Halden6 - 0Fram
17:00 17:00Terminé Lyn0 - 0Gjelleråsen
18:15 18:15Terminé FC Komeetat1 - 4MP
15:00 15:00Terminé Vannes3 - 2Saint-Malo
16:00 16:00Terminé Guingamp II1 - 2Lorient II
16:00 16:00Terminé Monaco II2 - 2Rumilly Vallières
16:00 16:00Terminé Olympique Lyon II0 - 4Jura Sud
17:00 17:00Terminé FC 93 Bobigny BG2 - 1Auxerre II
17:00 17:00Terminé Lens II0 - 0Sainte-Geneviève
18:00 18:00Terminé Voltigeurs de Chateaubriant0 - 0Plabennec
18:00 18:00Terminé Rouen1 - 0Caen II
18:00 18:00Terminé Granville0 - 2Versailles
18:00 18:00Terminé Poissy2 - 1Blois
18:00 18:00Terminé Romorantin1 - 1Vitré
18:00 18:00Terminé Fleury-Mérogis4 - 0Belfort
18:00 18:00Terminé Olympique Saint Quentin1 - 1Reims II
18:00 18:00Terminé Schiltigheim0 - 1Beauvais
18:00 18:00Terminé St. Maur Lusi2 - 2Épinal
18:00 18:00Terminé Metz II1 - 2Sannois-St-Gratien
18:00 18:00Terminé Paris 13 Atletico3 - 1FCSR Haguenau
18:00 18:00Terminé Martigues3 - 2Toulon
18:00 18:00Terminé Hyères2 - 1Fréjus St-Raphaël
18:00 18:00Terminé Louhans-Cuiseaux0 - 0Monts Or Azergues
18:00 18:00Terminé Marignane Gignac4 - 1Olympique Marseille II
18:00 18:00Terminé Grasse2 - 1Aubagne
18:00 18:00Terminé Lyon-Duchère2 - 3Saint-Priest
18:00 18:00Terminé Angoulême2 - 0Chamalières
18:00 18:00Terminé Béziers1 - 1Angers II
18:00 18:00Terminé Trélissac3 - 0Montpellier II
18:00 18:00Terminé Nantes II2 - 1Colomiers
18:00 18:00Terminé Bourges Foot 181 - 2Bergerac
18:00 18:00Terminé Canet0 - 2Andrézieux
18:30 18:30Terminé Yzeure0 - 1Les Herbiers
18:30 18:30Terminé Mont-de-Marsan0 - 1Le Puy
14:30 14:30Terminé Istres0 - 1Furiani Agliani
14:30 14:30Terminé Mandelieu LN1 - 4ES Le Cannet Rocheville
14:30 14:30Terminé Rodez II1 - 1Toulouse II
15:00 15:00Terminé Marseille Endoume Catalans2 - 0Villefranche SJB
15:00 15:00Terminé Gallia Lucciana5 - 4Athlético Marseille
15:00 15:00Terminé Racing Colombes 921 - 0Mantes
16:00 16:00Terminé Stade Rennes II6 - 0Trégunc
16:00 16:00Terminé Amiens AC2 - 0Le Touquet
16:00 16:00Terminé Amiens SC II3 - 2Iris Club de Croix
16:00 16:00Terminé Le Havre II3 - 0Romilly-Pt St Pierre
16:00 16:00Terminé Aubervilliers0 - 0Blanc Mesnil
17:00 17:00Terminé Besançon0 - 1Pontarlier
17:00 17:00Terminé Nice II1 - 1Rousset-Ste Victoire
17:00 17:00Terminé Colmar3 - 0Nancy II
17:00 17:00Terminé Feignies Aulnoye3 - 2Valenciennes II
18:00 18:00Terminé Montceau0 - 1Saint-Apollinaire
18:00 18:00Terminé Grandvillars1 - 0Dijon II
18:00 18:00Terminé Jura Dolois2 - 1Paron
18:00 18:00Terminé Selongey0 - 1Racing Besançon
18:00 18:00Terminé Saint-Colomban Locminé3 - 0TA Rennes
18:00 18:00Terminé Dinan-Léhon1 - 2US Fougères
18:00 18:00Terminé Lannion3 - 1Pontivy
18:00 18:00Terminé Stade Pontivy2 - 2Saint-Pierre Milizac
18:00 18:00Terminé Gazélec Ajaccio0 - 1Cannes
18:00 18:00Terminé RC Épernay Champagne2 - 2Raon-l'Etape
18:00 18:00Terminé Sarre-Union0 - 0Strasbourg II
18:00 18:00Terminé Mulhouse2 - 3Prix-lès-Mézières
18:00 18:00Terminé Amnéville1 - 0Saint-Louis Neuweg
18:00 18:00Terminé Illkirch Graffenstaden1 - 3Troyes II
18:00 18:00Terminé Thaon3 - 0Biesheim
18:00 18:00Terminé Wasquehal1 - 0Maubeuge
18:00 18:00Terminé Alençon0 - 1Vire
18:00 18:00Terminé Oissel2 - 1Quevilly II
18:00 18:00Terminé Dieppe1 - 2Saint-Lô Manche
18:00 18:00Terminé Bayeux1 - 4Avranches II
18:00 18:00Terminé Évreux2 - 1AG Caennaise
18:00 18:00Terminé Chauvigny1 - 0Bordeaux II
18:00 18:00Terminé Libourne1 - 2Châtellerault
18:00 18:00Terminé Narbonne2 - 1Blagnac
18:00 18:00Terminé Meaux Academy0 - 0Linas-Montlhery
18:00 18:00Terminé Ivry1 - 2Paris II
18:00 18:00Terminé Créteil II0 - 0Drancy
18:00 18:00Terminé La Châtaigneraie2 - 0Challans
18:00 18:00Terminé Le Poiré-sur-Vie0 - 2Saumur
18:00 18:00Terminé Sablé4 - 1Vertou
18:00 18:00Terminé Le Mans II3 - 2Fontenay
18:00 18:00Terminé Pouzauges Bocage2 - 1LA ROCHE SUR YON VF
18:00 18:00Terminé Laval II1 - 1Changé
18:30 18:30Terminé Plouzané2 - 0Guipry-Messac
18:30 18:30Terminé Brest II0 - 3Stade Briochin II
18:30 18:30Terminé Dives0 - 2Cherbourg
18:30 18:30Terminé Balma0 - 2Olympique Alès
19:00 19:00Terminé Muret0 - 1Agde
19:00 19:00Terminé Alberes Argelès0 - 0Nîmes II
20:00 20:00Terminé Olympique Marcquois3 - 0Boulogne II
16:00 16:00Terminé Aldershot Town0 - 3King's Lynn Town
16:00 16:00Terminé Barnet0 - 2Woking
16:00 16:00Terminé Boreham Wood0 - 0Grimsby Town
16:00 16:00Terminé Bromley0 - 0Wrexham
16:00 16:00Terminé Chesterfield1 - 0Maidenhead United
16:00 16:00Terminé Dagenham & R1 - 2Notts County
16:00 16:00Terminé Dover Athletic0 - 2Yeovil Town
16:00 16:00Terminé Halifax Town2 - 0Torquay Utd
16:00 16:00Terminé Solihull Moors5 - 3Eastleigh
16:00 16:00Terminé Southend Utd2 - 0Altrincham
16:00 16:00Terminé Stockport4 - 2Wealdstone
16:00 16:00Terminé Brightlingsea Regent0 - 0Carshalton Athletic
16:00 16:00Terminé Enfield Town2 - 1Corinthian-Casuals
16:00 16:00Terminé Folkestone Invicta0 - 4Cheshunt
16:00 16:00Terminé Kingstonian1 - 0Bognor Regis Town
16:00 16:00Terminé Leatherhead3 - 1East Thurrock United
16:00 16:00Terminé Lewes0 - 1Bishop's Stortford
16:00 16:00Terminé Margate3 - 1Haringey Borough
16:00 16:00Terminé Merstham1 - 3AFC Hornchurch
16:00 16:00Terminé Potters Bar Town0 - 3Worthing
16:00 16:00Terminé Wingate & Finchley3 - 0Horsham
16:00 16:00Terminé Atherton Collieries1 - 2Scarborough Athletic
16:00 16:00Terminé United of Manchester3 - 2Basford United
16:00 16:00Terminé Gainsborough Trinity0 - 0Nantwich Town
16:00 16:00Terminé Grantham Town0 - 0Stalybridge Celtic
16:00 16:00Terminé Hyde3 - 2Witton Albion
16:00 16:00Terminé Mickleover Sports2 - 1Matlock Town
16:00 16:00Terminé Radcliffe Borough1 - 5Morpeth Town
16:00 16:00Terminé South Shields4 - 2Bamber Bridge
16:00 16:00Terminé Stafford1 - 2Lancaster City
16:00 16:00Terminé Warrington Town1 - 3Ashton United
16:00 16:00Terminé Whitby Town0 - 0Buxton
16:00 16:00Terminé AFC Rushden & Diamonds2 - 2Tamworth
16:00 16:00Terminé Banbury United2 - 1Hednesford Town
16:00 16:00Terminé Bromsgrove Sporting0 - 1Biggleswade Town
16:00 16:00Terminé Coalville Town2 - 3Lowestoft Town
16:00 16:00Terminé Hitchin Town2 - 0Rushall Olympic
16:00 16:00Terminé Needham Market1 - 1Alvechurch
16:00 16:00Terminé Royston Town1 - 0Redditch United
16:00 16:00Terminé St Ives Town3 - 2Nuneaton Town
16:00 16:00Terminé Stourbridge1 - 1Barwell
16:00 16:00Terminé Stratford Town2 - 1Leiston
16:00 16:00Terminé Farnborough1 - 1Weston-super-Mare
16:00 16:00Terminé Hendon0 - 0Yate Town
16:00 16:00Terminé Kings Langley1 - 2Dorchester Town
16:00 16:00Terminé Merthyr Town1 - 2Gosport Borough
16:00 16:00Terminé Metropolitan Police0 - 0Truro City
16:00 16:00Terminé Poole Town2 - 1Hartley Wintney
16:00 16:00Terminé Swindon Supermarine2 - 2Beaconsfield SYCOB
16:00 16:00Terminé Taunton Town3 - 1Chesham United
16:00 16:00Terminé Tiverton Town2 - 1Harrow Borough
16:00 16:00Terminé Walton Casuals2 - 0Salisbury
16:00 16:00Terminé Wimborne Town1 - 4Hayes & Yeading United
15:00 15:00Terminé Guernsey1 - 1Uxbridge
16:00 16:00Terminé Barking2 - 2Bury Town
16:00 16:00Terminé Basildon United 0 - 2Hullbridge Sports
16:00 16:00Terminé Coggeshall Town2 - 1Canvey Island
16:00 16:00Terminé Dereham Town3 - 0Romford
16:00 16:00Terminé Felixstowe & Walton Utd0 - 2Aveley
16:00 16:00Terminé Grays Athletic2 - 3Witham Town
16:00 16:00Terminé Great Wakering Rovers0 - 3Maldon & Tiptree
16:00 16:00Terminé Hashtag United3 - 3Stowmarket Town
16:00 16:00Terminé Heybridge Swifts1 - 4Brentwood Town
16:00 16:00Terminé Tilbury3 - 1AFC Sudbury
16:00 16:00Terminé Ashford Town (Middlesex)0 - 4Bracknell Town
16:00 16:00Terminé Basingstoke Town0 - 3Sutton Common Rovers
16:00 16:00Annulé Binfield Whyteleafe
16:00 16:00Terminé Chalfont St Peter0 - 1South Park
16:00 16:00Terminé Chertsey Town1 - 2Hanwell Town
16:00 16:00Terminé Marlow1 - 0Tooting & Mitcham United
16:00 16:00Terminé Northwood1 - 1Chipstead
16:00 16:00Terminé Staines Town2 - 4Bedfont Sports
16:00 16:00Terminé Westfield0 - 1Thatcham Town
16:00 16:00Terminé East Grinstead Town3 - 2Burgess Hill Town
16:00 16:00Terminé Faversham Town0 - 3Corinthian
16:00 16:00Terminé Hastings United2 - 0Three Bridges
16:00 16:00Terminé Haywards Heath Town2 - 3Cray Valley PM
16:00 16:00Terminé Lancing1 - 6Herne Bay
16:00 16:00Terminé Phoenix Sports0 - 4Chichester City
16:00 16:00Terminé Sevenoaks Town4 - 1VCD Athletic
16:00 16:00Terminé Sittingbourne1 - 1Ashford United
16:00 16:00Terminé Whitehawk2 - 1Ramsgate
16:00 16:00Terminé Whitstable Town0 - 2Hythe Town
16:00 16:00Terminé Leek Town1 - 21874 Northwich
16:00 16:00Terminé Bootle1 - 0Widnes
16:00 16:00Terminé Clitheroe6 - 0City of Liverpool
16:00 16:00Terminé Colne1 - 0Ramsbottom United
16:00 16:00Terminé Glossop North End0 - 2Marine
16:00 16:00Terminé Kidsgrove Athletic0 - 1Runcorn Linnets
16:00 16:00Terminé Mossley2 - 2Newcastle Town
16:00 16:00Terminé Prescot Cables1 - 0Kendal Town
16:00 16:00Terminé Warrington Rylands7 - 0Market Drayton Town
16:00 16:00Terminé Workington2 - 1Trafford
16:00 16:00Terminé Brighouse Town5 - 1Pickering Town
16:00 16:00Terminé Frickley Athletic2 - 0Bridlington Town
16:00 16:00Terminé Lincoln United0 - 0Pontefract Collieries
16:00 16:00Terminé Liversedge3 - 2Sheffield
16:00 16:00Terminé Shildon AFC1 - 2Marske United
16:00 16:00Terminé Stocksbridge Park Steels0 - 2Cleethorpes Town
16:00 16:00Terminé Stockton Town4 - 0Ossett United
16:00 16:00Terminé Worksop Town0 - 0Tadcaster Albion
16:00 16:00Terminé Yorkshire Amateur0 - 1Hebburn Town
16:00 16:00Terminé AFC Dunstable1 - 1St. Neots Town
16:00 16:00Terminé Aylesbury United2 - 0Hertford Town
16:00 16:00Terminé Barton Rovers0 - 0Thame United
16:00 16:00Terminé Biggleswade1 - 0Kidlington
16:00 16:00Terminé Colney Heath0 - 1Berkhamsted
16:00 16:00Terminé Didcot Town2 - 4FC Romania
16:00 16:00Terminé AFC Kempston Rovers0 - 5Bedford Town
16:00 16:00Terminé North Leigh1 - 1Welwyn Garden City
16:00 16:00Terminé Waltham Abbey2 - 1Harlow Town
16:00 16:00Terminé Wantage Town 0 - 3Ware
16:00 16:00Terminé AFC Totton1 - 2Bristol Manor Farm
16:00 16:00Terminé Bideford2 - 0Slimbridge
16:00 16:00Terminé Evesham United2 - 2Sholing
16:00 16:00Terminé Highworth Town1 - 0Melksham Town
16:00 16:00Terminé Larkhall Athletic0 - 3Cirencester Town
16:00 16:00Terminé Mangotsfield United0 - 2Frome Town
16:00 16:00Terminé Paulton Rovers2 - 2Lymington Town
16:00 16:00Terminé Plymouth Parkway1 - 0Winchester City
16:00 16:00Terminé Willand Rovers 1 - 1Barnstaple Town
16:00 16:00Terminé Belper Town2 - 1Daventry Town
16:00 16:00Terminé Halesowen Town0 - 2Chasetown
16:00 16:00Terminé Histon2 - 2Bedworth United
16:00 16:00Terminé Ilkeston Town3 - 2Coleshill Town
16:00 16:00Terminé Soham Town Rangers1 - 3Corby Town
16:00 16:00Terminé Sporting Khalsa2 - 3Shepshed Dynamo
16:00 16:00Terminé Stamford1 - 0Spalding United
16:00 16:00Terminé Sutton Coldfield Town0 - 1Carlton Town
16:00 16:00Terminé Wisbech Town2 - 3Cambridge City
16:00 16:00Terminé Yaxley1 - 3Loughborough Dynamo
15:00 15:00Terminé London Colney2 - 4Crawley Green
16:00 16:00Terminé Abbey Rangers0 - 3Southall
16:00 16:00Terminé Ascot United0 - 0CB Hounslow United
16:00 16:00Terminé Burnham2 - 1Wembley
16:00 16:00Terminé Egham Town1 - 0Spelthorne Sports
16:00 16:00Terminé Holyport0 - 3Windsor
16:00 16:00Terminé North Greenford United1 - 0St. Panteleimon
16:00 16:00Terminé Reading City3 - 2Edgware & Kingsbury
16:00 16:00Terminé Tadley Calleva2 - 0Wokingham & Emmbrook
16:00 16:00Terminé Virginia Water0 - 1Hanworth Villa
16:00 16:00Terminé Gorleston1 - 0Mildenhall Town
16:00 16:00Terminé Swaffham Town1 - 5Newmarket Town
16:00 16:00Terminé Hadleigh United 1 - 0Thetford Town
16:00 16:00Terminé Lakenheath1 - 1Brantham Athletic
16:00 16:00Terminé March Town United0 - 3Wroxham
16:00 16:00Terminé Mulbarton Wanderers1 - 0Long Melford
16:00 16:00Terminé Whitton United0 - 6Fakenham Town
16:00 16:00Terminé Walsham Le Willows0 - 2Kirkley & Pakefield
16:00 16:00Terminé Athletic Newham0 - 0White Ensign
16:00 16:00Terminé Cockfosters5 - 1West Essex
16:00 16:00Terminé Enfield2 - 0Sporting Bengal United
16:00 16:00Terminé Clacton0 - 0Saffron Walden Town
16:00 16:00Terminé Ilford2 - 0St Margaretsbury
16:00 16:00Terminé Little Oakley2 - 1Woodford Town
16:00 16:00Terminé Sawbridgeworth Town0 - 3Redbridge
16:00 16:00Terminé Southend Manor1 - 1Hoddesdon Town
16:00 16:00Terminé Takeley1 - 0Stanway Rovers
16:00 16:00Terminé Walthamstow3 - 0Clapton
16:00 16:00Terminé Bishop's Cleeve7 - 1Hereford Lads Club
16:00 16:00Terminé Cribbs1 - 0Brimscombe & Thrupp
16:00 16:00Terminé Fairford Town3 - 0Tuffley Rovers
16:00 16:00Terminé Hallen3 - 0Calne Town
16:00 16:00Terminé Lydney Town2 - 4Longlevens
16:00 16:00Terminé Malvern Town3 - 2Shrivenham
16:00 16:00Terminé Roman Glass St George0 - 0Bradford Town
16:00 16:00Terminé Westbury United3 - 0Thornbury Town
16:00 16:00Terminé Westfields4 - 1Chipping Sodbury Town
16:00 16:00Terminé Lichfield City0 - 1Hanley Town
16:00 16:00Terminé Lye Town 2 - 0Worcester City
16:00 16:00Terminé Racing Club Warwick2 - 4Boldmere St. Michaels
16:00 16:00Terminé Romulus0 - 0Stourport Swifts
16:00 16:00Terminé Stone Old Alleynians0 - 2AFC Wulfrunians
16:00 16:00Terminé Tividale2 - 2Highgate United
16:00 16:00Terminé Uttoxeter Town1 - 1Shifnal Town
16:00 16:00Terminé Walsall Wood4 - 3Haughmond
16:00 16:00Terminé Whitchurch Alport3 - 1Wolverhampton Casuals
16:00 16:00Terminé Charnock Richard1 - 2Prestwich Heys
16:00 16:00Terminé Vauxhall Motors4 - 1Longridge Town
16:00 16:00Terminé Northwich2 - 0Burscough
16:00 16:00Terminé Macclesfield6 - 0Avro
16:00 16:00Terminé Winsford United0 - 2Congleton Town
16:00 16:00Terminé AFC Liverpool0 - 2Irlam
16:00 16:00Terminé Barnoldswick Town1 - 0Lower Breck
16:00 16:00Terminé Litherland Remyca2 - 2Skelmersdale United
16:00 16:00Terminé Squires Gate1 - 3Padiham
16:00 16:00Terminé AFC Mansfield0 - 5Grimsby Borough
16:00 16:00Terminé Albion Sports0 - 2Hemsworth MW
16:00 16:00Terminé Barton Town2 - 1Thackley
16:00 16:00Terminé Bottesford Town 0 - 3Sherwood Colliery
16:00 16:00Terminé Eccleshill United2 - 1Staveley MW
16:00 16:00Terminé Goole0 - 2AFC Emley
16:00 16:00Terminé Knaresborough Town0 - 3Handsworth
16:00 16:00Terminé Maltby Main1 - 1Silsden
16:00 16:00Terminé Penistone Church1 - 2Winterton Rangers
16:00 16:00Terminé Redcar Athletic0 - 2Sunderland Ryhope CW
16:00 16:00Terminé Crook Town AFC0 - 1Newcastle Benfield
16:00 16:00Terminé Thornaby2 - 2West Allotment Celtic
16:00 16:00Terminé Ashington AFC1 - 6Guisborough Town
16:00 16:00Terminé Bishop Auckland1 - 2Consett
16:00 16:00Terminé North Shields2 - 2Whickham
16:00 16:00Terminé Penrith AFC4 - 3Billingham Town
16:00 16:00Terminé Seaham Red Star1 - 2Northallerton Town
16:00 16:00Terminé Sunderland RCA2 - 1Newton Aycliffe
16:00 16:00Terminé Whitley Bay1 - 2West Auckland Town
16:00 16:00Terminé Uckfield Town0 - 0Bexhill United
16:00 16:00Terminé Varndeanians2 - 1Loxwood
16:00 16:00Terminé Alfold0 - 6Saltdean United
16:00 16:00Terminé Broadbridge Heath1 - 3Newhaven
16:00 16:00Terminé East Preston1 - 5Eastbourne United
16:00 16:00Terminé Eastbourne Town1 - 3Crawley Down Gatwick
16:00 16:00Terminé Lingfield0 - 2Steyning Town
16:00 16:00Terminé Little Common0 - 4Littlehampton Town
16:00 16:00Terminé Pagham0 - 1Hassocks
16:00 16:00Terminé Peacehaven & Telscombe2 - 1Horsham YMCA
16:00 16:00Terminé Erith Town2 - 2Deal Town
16:00 16:00Terminé Bearsted1 - 2Lordswood
16:00 16:00Terminé Fisher0 - 1Canterbury City
16:00 16:00Terminé Holmesdale1 - 2Hollands & Blair
16:00 16:00Terminé K Sports1 - 6Punjab United
16:00 16:00Terminé Sheppey United3 - 0Welling Town
16:00 16:00Terminé Tunbridge Wells0 - 1Chatham Town
16:00 16:00Terminé Risborough Rangers1 - 1Leighton Town
16:00 16:00Terminé Ardley United 2 - 2Hadley
16:00 16:00Terminé Broadfields United1 - 3Baldock Town
16:00 16:00Terminé Harefield United2 - 2Milton Keynes Irish
16:00 16:00Terminé Harpenden Town2 - 0Tring Athletic
16:00 16:00Terminé Leverstock Green0 - 1Flackwell Heath
16:00 16:00Terminé New Salamis3 - 1Dunstable Town
16:00 16:00Terminé Oxhey Jets1 - 4Holmer Green
16:00 16:00Terminé Anstey Nomads6 - 0Deeping Rangers
16:00 16:00Terminé Boston Town2 - 2Eastwood Community
16:00 16:00Terminé Heather St Johns3 - 0Holbeach United
16:00 16:00Terminé Leicester Nirvana0 - 2Long Eaton United
16:00 16:00Terminé Melton Town2 - 1Quorn
16:00 16:00Terminé Newark and Sherwood FC0 - 8Loughborough University
16:00 16:00Terminé Pinchbeck United1 - 2Heanor Town
16:00 16:00Terminé Skegness Town2 - 0Selston
16:00 16:00Terminé Sleaford Town0 - 4Gresley
16:00 16:00Terminé Hamworthy United2 - 1Horndean
16:00 16:00Terminé United Services0 - 4Shaftesbury Town
16:00 16:00Terminé Cowes Sports1 - 1Christchurch
16:00 16:00Terminé Alresford Town1 - 2Hythe & Dibden
16:00 16:00Terminé Alton2 - 2Bournemouth FC
16:00 16:00Terminé Bashley1 - 1AFC Stoneham
16:00 16:00Terminé Blackfield & Langley0 - 3Baffins Milton Rovers
16:00 16:00Terminé Brockenhurst2 - 1Fareham Town
16:00 16:00Terminé Hamble Club0 - 2Portland United
16:00 16:00Terminé Bridgwater Town0 - 0Cadbury Heath
16:00 16:00Terminé Ilfracombe Town 1 - 0Ashton & Backwell United
16:00 16:00Terminé Bitton1 - 4Clevedon Town
16:00 16:00Terminé Buckland Athletic1 - 5Mousehole
16:00 16:00Terminé Exmouth2 - 2Street
16:00 16:00Terminé Helston Athletic5 - 0Brislington
16:00 16:00Terminé Millbrook1 - 0Keynsham Town
16:00 16:00Terminé Saltash United3 - 1Wellington
16:00 16:00Terminé AFC Croydon Athletic1 - 2Badshot Lea
16:00 16:00Terminé Colliers Wood United1 - 0Balham
16:00 16:00Terminé Farnham Town1 - 0Camberley Town
16:00 16:00Terminé Frimley Green0 - 7Beckenham Town
16:00 16:00Terminé Guildford City1 - 2Knaphill
16:00 16:00Terminé Jersey Bulls2 - 3Banstead Athletic
16:00 16:00Terminé Raynes Park Vale3 - 0Fleet Town
16:00 16:00Terminé Redhill1 - 3Horley Town
16:00 16:00Terminé Biggleswade United2 - 2Desborough Town
16:00 16:00Terminé Coventry Sphinx2 - 1Newport Pagnell Town
16:00 16:00Terminé Long Buckby0 - 0Harborough Town
16:00 16:00Terminé Northampton ON Chenecks3 - 1Hinckley Leicester Road
16:00 16:00Annulé Peterborough N Star Coventry United
16:00 16:00Terminé Potton United0 - 2Lutterworth Town
16:00 16:00Terminé Rothwell Corinthians0 - 1Oadby Town
16:00 16:00Terminé Rugby Town3 - 0Godmanchester Rovers
17:00 17:00Terminé Tudelano3 - 0Rayo Majadahonda
17:00 17:00Terminé CD Calahorra1 - 2Racing Santander
17:00 17:00Terminé SD Logroñés0 - 2Racing de Ferrol
17:00 17:00Terminé Barcelone II2 - 1Cornellà
17:00 17:00Terminé Castellon0 - 2Linense
17:00 17:00Terminé Sanluqueño1 - 1UCAM Murcia
19:00 19:00Terminé Deportivo La Corogne2 - 1Cultural Leonesa
19:00 19:00Terminé Real Unión0 - 1SS Reyes
19:00 19:00Terminé San Fernando0 - 0Alcoyano
16:00 16:00Terminé Ardoi1 - 0Gernika
17:00 17:00Terminé Arenteiro1 - 0Bergantiños
17:00 17:00Terminé San Juan4 - 3Tropezón
17:00 17:00Terminé Burgos Promesas0 - 0Mutilvera
18:30 18:30Terminé Real Sociedad III0 - 1Laredo
19:00 19:00Terminé Arosa0 - 3Cristo Atlético
19:00 19:00Terminé Cordoba2 - 1San Roque
20:00 20:00Terminé Xerez Deportivo1 - 0Montijo
12:15 12:15Terminé Arucas1 - 0Tenisca
13:00 13:00Terminé Sevilla III3 - 0Ceuta II
15:45 15:45Terminé Avance Ezcabarte2 - 1Txantrea
16:00 16:00Terminé Campos0 - 2Constància
16:00 16:00Terminé Manacor3 - 0Collerense
16:00 16:00Terminé San Rafael0 - 0Binissalem
16:00 16:00Terminé PE Sant Jordi3 - 3Sóller
16:00 16:00Terminé Beti Onak3 - 0Huarte
16:00 16:00Terminé Valle Egüés2 - 1Burladés
16:00 16:00Terminé Pamplona1 - 2Subiza
16:00 16:00Terminé Azkoyen0 - 1Murchante
16:00 16:00Terminé Colegios Diocesanos0 - 2Arandina
16:30 16:30Terminé Deportivo La Corogne II0 - 0Alondras
16:30 16:30Terminé Felanitx2 - 2Portmany
16:30 16:30Terminé Murense1 - 2Majorque II
16:30 16:30Terminé Anaitasuna1 - 1Vitoria
16:30 16:30Terminé Tolosa1 - 3Uritarra
16:30 16:30Terminé La Virgen del Camino1 - 0Cultural Leonesa II
16:30 16:30Terminé Numancia II1 - 2Real Ávila
16:30 16:30Terminé Salamanca UDS II0 - 3Almazán
16:45 16:45Terminé Berceo0 - 5Calahorra II
16:45 16:45Terminé Barreda0 - 2Atlético Albericia
16:45 16:45Terminé Cartes1 - 1Torina
17:00 17:00Terminé Cartaya0 - 1Córdoba II
17:00 17:00Terminé Platges Calvià1 - 0Llosetense
17:00 17:00Terminé Rotlet Molinar1 - 2Poblense
17:00 17:00Terminé Tarancón0 - 0Manchego
17:00 17:00Terminé Aurrerá Ondarroa1 - 2Deportivo Alaves II
17:00 17:00Terminé Durango1 - 1Lagun Onak
17:00 17:00Terminé Ascó1 - 0Vilafranca
17:00 17:00Terminé Saguntino1 - 1Jove Español
17:00 17:00Terminé Villajoyosa0 - 2Atzeneta
17:00 17:00Terminé UD Santa Marta0 - 1Guijuelo
17:00 17:00Terminé Bembibre1 - 4Palencia CF
17:30 17:30Terminé Son Veri0 - 1Santanyí
17:30 17:30Terminé Llerenense2 - 1Plasencia
17:30 17:30Terminé Leioa0 - 0Pasaia KE
17:30 17:30Terminé Villarreal III2 - 3Orihuela
18:00 18:00Terminé Viveiro1 - 1Silva
18:00 18:00Terminé Langreo II0 - 3Caudal
18:00 18:00Terminé Colindres0 - 1Gimnastic
18:00 18:00Terminé Urduliz2 - 1Amurrio
18:30 18:30Terminé Noia0 - 1Estradense
18:30 18:30Terminé Unión Sur Yaiza1 - 0Las Palmas III
19:00 19:00Terminé Las Zocas1 - 0Buzanada
20:00 20:00Terminé Arnedo1 - 0La Calzada
12:30 12:30Terminé Mutilvera II3 - 0Infanzones
13:00 13:00Terminé Barrial1 - 0Tarajalejo
15:30 15:30Terminé Xilvar2 - 2Petra
15:45 15:45Terminé Ariznabarra4 - 1Mercedarias
16:00 16:00Terminé Urola3 - 0Euskalduna
16:00 16:00Terminé Allerru0 - 2Real Unión II
16:00 16:00Terminé Ordizia1 - 1Mutriku
16:00 16:00Terminé Santa Catalina Atlético1 - 2Recreativo La Victoria
16:00 16:00Terminé Alaró2 - 3Génova
16:00 16:00Terminé Sami0 - 0Penya Ciutadella
16:00 16:00Terminé Águilas II4 - 0Olímpico Totana
16:00 16:00Terminé Mocejón1 - 3Noblejas
16:00 16:00Terminé Aoiz1 - 0Muskaria
16:00 16:00Terminé Oberena1 - 0Bidezarra
16:00 16:00Terminé Calasancio0 - 0Racing Rioja II
16:00 16:00Terminé Hauskaitz0 - 1Lantarón
16:15 16:15Terminé Laguna de Duero4 - 1Béjar Industrial
16:15 16:15Terminé Montecasillas0 - 0Alcantarilla
16:30 16:30Terminé Mondragón2 - 0Zarautz
16:30 16:30Terminé Touring3 - 0Eibar II
16:30 16:30Terminé Bergara1 - 0Oiartzun
16:30 16:30Terminé Elgoibar2 - 0Aloña Mendi
16:30 16:30Terminé Cristo Atlético II4 - 2San José Soria
16:30 16:30Terminé Vic Riuprimer Refo0 - 2Santfeliuenc
16:30 16:30Terminé Revilla2 - 2Velarde
16:30 16:30Terminé Pradejón1 - 1Alberite
16:30 16:30Terminé Salesianos DS1 - 3Inter Logroño
16:30 16:30Terminé Bañuelos1 - 2Alfaro II
16:45 16:45Terminé Briviesca0 - 2Becerril Campos
16:45 16:45Terminé Lerinés1 - 4Idoya
16:45 16:45Terminé Gatika1 - 1Elorrio
17:00 17:00Terminé La Granja0 - 2Villacayo Nela
17:00 17:00Terminé Sporting Uxama1 - 3Salas
17:00 17:00Terminé Villamuriel3 - 1Tardelcuende
17:00 17:00Terminé Villaralbo2 - 2La Bañeza
17:00 17:00Terminé La Cistérniga1 - 0Benavente
17:00 17:00Terminé Atlético Mansillés2 - 2Ponferradina II
17:00 17:00Terminé Esporles2 - 5Cardassar
17:00 17:00Terminé Artà2 - 2Son Cladera
17:00 17:00Terminé Menorca4 - 0Sporting Mahón
17:00 17:00Terminé Migjorn0 - 0Mahón
17:00 17:00Terminé Fuencaliente1 - 2Atlético Victoria
17:00 17:00Terminé Molina0 - 2Cieza
17:00 17:00Terminé Munera1 - 0EFB La Roda
17:00 17:00Terminé Caudetano2 - 2Herencia
17:00 17:00Terminé Sporting Cabanillas1 - 1Toledo II
17:00 17:00Terminé Les Franqueses4 - 0Martinenc
17:00 17:00Terminé Atlètic Lleida0 - 0Tàrrega
17:00 17:00Terminé Ribamontán al Mar2 - 3Ramales
17:00 17:00Terminé Mendi4 - 3Atlético Artajonés
17:00 17:00Terminé Baztán0 - 0Lagunak
17:00 17:00Terminé Aldeano1 - 2Comillas
17:00 17:00Terminé Dinamo San Juan3 - 2Zamudio
17:00 17:00Terminé Abanto0 - 1Iurretako
17:00 17:00Terminé Getxo1 - 1Basurto
17:30 17:30Terminé Sineu2 - 1Alcúdia
17:30 17:30Terminé Monte3 - 0Rinconeda Polanco
17:30 17:30Terminé Zuia1 - 2San Viator
18:00 18:00Terminé Atlético Granadilla1 - 1San Miguel
18:00 18:00Terminé Sant Cugat2 - 1Horta
18:00 18:00Terminé Gavà0 - 2Rapitenca
18:00 18:00Terminé Atlético Mineros3 - 1Los Ríos
18:00 18:00Terminé Zaramaga3 - 2Lakua Arriaga
18:00 18:00Terminé Alegría2 - 0Aranbizkarra
18:00 18:00Terminé Padura1 - 0Club Bermeo
18:00 18:00Terminé Indautxu2 - 0Erandio
18:15 18:15Terminé CE Sant Jordi2 - 0CD Calvià
18:15 18:15Terminé Laguna2 - 1Real Unión de Tenerife
18:15 18:15Terminé Laudio4 - 3Urgatzi
18:15 18:15Terminé Galdakao0 - 0Sodupe
18:30 18:30Terminé Pla de Na Tesa0 - 3Porreres
18:30 18:30Terminé San Bartolomé0 - 1Tahíche
18:30 18:30Terminé Sporting Tías5 - 0Cardones
18:30 18:30Terminé Almodóvar1 - 1Quintanar
18:30 18:30Terminé Derio2 - 1SD San Pedro
19:00 19:00Terminé Bollullos0 - 2Recreativo Huelva II
19:00 19:00Terminé Atlético Jesús3 - 3Inter Ibiza II
19:00 19:00Terminé Atlético Tacoronte3 - 2Candela
19:00 19:00Terminé San Lorenzo Constancia3 - 0I'Gara
19:00 19:00Terminé Yunquera1 - 1Cazalegas
19:00 19:00Terminé Miengo0 - 2Solares
20:00 20:00Terminé Atlètic Sant Just1 - 1Sabadell Nord
20:15 20:15Terminé Son Sardina0 - 1Ferriolense
20:30 20:30Terminé Unión Tejina1 - 2Atlético San Juan
21:00 21:00Terminé Unión Carrizal3 - 3Guía
11:30 11:30Terminé Marítima U192 - 1Águilas Atlético U19
11:30 11:30Terminé Elche U191 - 2Kelme U19
12:00 12:00Terminé Maspalomas U192 - 2RC Victoria U19
12:30 12:30Terminé Burgos U196 - 0Trival Valderas U19
13:00 13:00Terminé AD San Juan U191 - 1Arenas Getxo U19
13:00 13:00Terminé Sporting Atlético U190 - 1Cádiz U19
13:00 13:00Terminé CD San José U192 - 0Atlético GC U19
14:00 14:00Terminé Arucas U196 - 0Las Zocas U19
14:00 14:00Terminé Acodetti U192 - 1Sobradillo U19
15:30 15:30Terminé Eibar U190 - 0Osasuna U19
15:30 15:30Terminé Villarreal U193 - 1Conquense U19
16:00 16:00Terminé Real Oviedo U193 - 1Marina Sport U19
16:00 16:00Terminé Compostela U191 - 10Celta de Vigo U19
16:00 16:00Terminé Mallorca U192 - 1Cerdanyola U19
16:00 16:00Terminé Girona U192 - 0Atlético Baleares U19
16:00 16:00Terminé Real Betis U192 - 0Sevilla U19
16:00 16:00Terminé Getafe U192 - 3Rayo Vallecano U19
16:00 16:00Terminé Levante U193 - 0Albacete U19
16:00 16:00Terminé Talavera U192 - 2Valencia U19
16:00 16:00Terminé Cartagena FC U191 - 3Roda U19
17:00 17:00Terminé Racing Santander U194 - 0Arenal U19
17:00 17:00Terminé Athletic Club U191 - 0Danok Bat U19
17:00 17:00Terminé Ebro U191 - 1Cornellà U19
17:00 17:00Terminé Lleida U190 - 4Sabadell U19
17:00 17:00Terminé Coria U191 - 0San Félix U19
17:00 17:00Terminé Cultural Leonesa U193 - 3Fuenlabrada U19
17:00 17:00Terminé Archena U190 - 1Torre Levante U19
17:15 17:15Terminé Europa U193 - 1Barcelona U19
17:30 17:30Terminé Sant Andreu U192 - 3Gimnàstic U19
18:00 18:00Terminé Covadonga U192 - 1Pontevedra U19
18:00 18:00Terminé Las Rozas U191 - 3Real Madrid U19
18:00 18:00Terminé Atlético Madrid U194 - 0Badajoz U19
18:30 18:30Terminé Ural U192 - 1Val Miñor U19
18:45 18:45Terminé Oberena U194 - 2Villegas U19
12:00 12:00Terminé Osasuna II0 - 0San Ignacio
16:00 16:00Terminé Real Madrid II11 - 0Laurus
16:15 16:15Terminé Deportivo La Coruña II1 - 1Versalles
16:30 16:30Terminé Friol0 - 0Victoria CF
17:00 17:00Terminé Viajes Interrías1 - 3Sárdoma
17:30 17:30Terminé Salamanca0 - 0La Rambla
18:00 18:00Terminé Real Oviedo II4 - 1Umia
18:00 18:00Terminé Unión Viera3 - 0Achamán