Afficher le menu   
   Cacher le menu   
18:00 18:00Terminé Pise3 - 0Brescia
20:30 20:30Terminé Reggina0 - 0Bari
11:00 11:00Annulé Fortuna Sittard Raków Czestochowa
12:00 12:00Terminé GKS Katowice0 - 1SKRA Częstochowa
12:00 12:00Terminé Honvéd0 - 0Lokomotiva Zagreb
13:00 13:00Terminé Bayer Leverkusen4 - 1Zürich
13:00 13:00Terminé Lugano3 - 0Fribourg II
13:00 13:00Terminé Rot-Weiss Essen3 - 2Paderborn
13:00 13:00Terminé Lens3 - 0Le Havre
13:30 13:30Terminé Newcastle 2 - 1Rayo Vallecano
14:00 14:00Terminé Manchester City2 - 0Girona
14:00 14:00Terminé Heidenheim2 - 0Waldhof Mannheim
14:00 14:00Terminé Linzer ASK0 - 0Bayreuth
14:00 14:00Terminé Fulham1 - 1West Ham
14:00 14:00Terminé Servette1 - 0Utrecht
14:00 14:00Annulé Bologne Gorica
14:00 14:00Terminé Brentford2 - 2Wolfsbourg
14:00 14:00Terminé Spezia1 - 3Sparta Rotterdam
14:00 14:00Terminé FC Emmen3 - 2NEC
14:30 14:30Terminé Union Berlin4 - 1Saint-Gall
15:00 15:00Annulé PSV Eindhoven Sassuolo
15:00 15:00Terminé Hoffenheim3 - 2Munich 1860
15:00 15:00Terminé Fiorentina1 - 1Monaco
15:30 15:30Annulé Lens Le Havre
16:00 16:00Annulé Clermont Dijon
16:00 16:00Terminé MSV Duisbourg2 - 3VfB Oldenbourg
17:00 17:00Terminé Lyon1 - 1Sochaux
17:00 17:00Terminé Angers 2 - 2Auxerre
18:00 18:00Terminé Real Bétis1 - 1Inter Milan
18:00 18:00Terminé Darmstadt 2 - 0Young Boys
19:00 19:00Terminé Arsenal0 - 2Juventus Turin
20:00 20:00Terminé Udinese0 - 1Athletic Bilbao
20:30 20:30Terminé Naples2 - 3Villarreal
23:00 23:00Terminé Alajuelense2 - 2Twente
16:00 16:00Terminé Guingamp II0 - 1Racing Colombes 92
17:00 17:00Terminé Jura Sud1 - 0Auxerre II
18:00 18:00Terminé Rouen3 - 1Évreux
18:00 18:00Terminé Saint-Malo2 - 1Vannes
18:00 18:00Terminé FC 93 Bobigny BG1 - 0Furiani Agliani
18:00 18:00Terminé Fleury-Mérogis1 - 0Créteil
18:00 18:00Terminé St. Maur Lusi1 - 4Sainte-Geneviève
18:00 18:00Terminé Aubagne0 - 0Hyères
18:00 18:00Terminé Canet0 - 0Saint-Priest
18:00 18:00Terminé Lyon-Duchère0 - 1Grasse
18:00 18:00Terminé Marignane Gignac CB0 - 1Olympique Lyon II
18:00 18:00Terminé Stade Bordelais1 - 2Saumur
18:00 18:00Terminé Les Herbiers0 - 1Chamalières
18:00 18:00Terminé Vierzon FC1 - 2Monts Or Azergues
18:00 18:00Terminé Angers II2 - 0Trélissac
14:00 14:00Terminé Lyon La Duchere II1 - 4Rumilly Vallières
14:30 14:30Terminé Hauts Lyonnais0 - 1Chambéry
14:30 14:30Terminé Saint-Apollinaire2 - 2Union Cosnoise
15:00 15:00Terminé Vitré4 - 0Plabennec
15:00 15:00Terminé Orléans II1 - 1Châteauroux II
18:00 18:00Terminé Vaulx2 - 2Feurs
18:00 18:00Terminé Lannion3 - 2ES Dol
18:00 18:00Terminé Cherbourg1 - 2Oissel
18:00 18:00Terminé Châtellerault1 - 3Pau II
18:00 18:00Terminé Union Saint-Jean1 - 2Colomiers
18:00 18:00Terminé Linas-Montlhery2 - 1Les Mureaux
18:00 18:00Terminé Vertou4 - 1St-Philbert Gd Lieu
18:00 18:00Terminé Beaucouzé1 - 0Laval II
18:00 18:00Terminé Saint-Nazaire AF2 - 0Changé
18:00 18:00Terminé Fontenay1 - 1Pouzauges Bocage
18:30 18:30Terminé Avoine OCC1 - 0C' Chartres II
19:00 19:00Terminé Montlouis3 - 0Châteauneuf-sur-Loire
19:00 19:00Terminé Lège-Cap-Ferret3 - 1Portes Entre Deux Mers
19:00 19:00Terminé Alberes Argelès7 - 2Onet-le-Château
19:00 19:00Terminé Sablé3 - 1Le Poiré-sur-Vie
16:00 16:00Terminé Talavera0 - 0San Fernando
16:00 16:00Terminé Rayo Majadahonda1 - 1Linense
16:00 16:00Terminé Castellon1 - 1Real Sociedad B
16:00 16:00Terminé Amorebieta1 - 0Intercity
18:00 18:00Terminé Cordoba1 - 2Mérida
18:00 18:00Terminé UD Logroñés1 - 1La Nucía
19:00 19:00Terminé Racing de Ferrol1 - 2Alcorcón
19:00 19:00Terminé Barcelone II2 - 1Real Unión
12:30 12:30Terminé Racing Santander II0 - 2Marino de Luanco
15:00 15:00Terminé Atlético Paso1 - 1Cerdanyola del Vallès
15:30 15:30Terminé Leganés II0 - 1Navalcarnero
16:00 16:00Terminé Alfaro0 - 2Cirbonero
16:00 16:00Terminé Guadalajara0 - 0Estepona
16:15 16:15Terminé Diocesano4 - 0Don Benito
16:30 16:30Terminé Real Valladolid II2 - 0Burgos Promesas
16:30 16:30Terminé Utebo3 - 0Brea
16:45 16:45Terminé Arenteiro1 - 1Zamora
17:00 17:00Terminé Cristo Atlético0 - 0Ourense CF
17:00 17:00Terminé Gimnastic2 - 2Guijuelo
17:00 17:00Terminé Gernika1 - 0Deportivo Alaves II
17:00 17:00Terminé Arenas Getxo0 - 0San Juan
17:00 17:00Terminé Saguntino1 - 1Valence
17:00 17:00Terminé Juventud Torremolinos4 - 2Recreativo Huelva
17:00 17:00Terminé Utrera0 - 2Xerez Deportivo
18:00 18:00Terminé Tudelano2 - 1Real Sociedad III
18:00 18:00Terminé Beasain0 - 0Sestao
18:15 18:15Terminé Tarazona4 - 0Arnedo
18:30 18:30Terminé Mancha Real3 - 1Mar Menor
19:00 19:00Terminé Izarra3 - 1Racing Rioja
19:00 19:00Terminé Alzira0 - 0Hercules
11:00 11:00Terminé Huracán Melilla0 - 5Torre del Mar
12:00 12:00Terminé Platges Calvià3 - 0Inter Manacor
12:00 12:00Terminé UCAM Murcia II1 - 2Águilas
12:00 12:00Terminé Condal0 - 2Lealtad
13:00 13:00Terminé La Estrella1 - 2Llerenense
13:30 13:30Terminé Tamaraceite1 - 4Lanzarote
15:30 15:30Terminé Guarnizo1 - 1Sámano
15:30 15:30Terminé Cartes0 - 2Tropezón
15:45 15:45Terminé Constància0 - 1Santanyí
15:45 15:45Terminé Avance Ezcabarte4 - 2Cantolagua
15:45 15:45Terminé Llanes2 - 0Caudal
15:45 15:45Terminé Ceares0 - 3Covadonga
15:45 15:45Terminé Tuilla2 - 2L'Entregu
15:45 15:45Terminé Colunga0 - 0Valdesoto
15:45 15:45Terminé Vitoria1 - 1Anaitasuna
15:45 15:45Terminé Palencia CF2 - 0Becerril Campos
16:00 16:00Terminé Silva0 - 0Viveiro
16:00 16:00Terminé Villalbés0 - 0Deportivo La Corogne II
16:00 16:00Terminé Ceuta II1 - 1Lucena
16:00 16:00Terminé PE Sant Jordi2 - 0Sóller
16:00 16:00Terminé Mercadal0 - 1Binissalem
16:00 16:00Terminé Llosetense2 - 0Poblense
16:00 16:00Terminé Deportiva Minera2 - 0CAP Ciudad de Murcia
16:00 16:00Terminé Ardoi1 - 0Azkoyen
16:00 16:00Terminé Robres1 - 0Binéfar
16:00 16:00Terminé Illescas0 - 0Conquense
16:00 16:00Terminé Revilla3 - 0Gama
16:00 16:00Terminé Rayo Ibense1 - 1Castellón II
16:00 16:00Terminé Getafe II1 - 2Rayo Vallecano II
16:00 16:00Terminé Almazán2 - 1Atlético Tordesillas
16:00 16:00Terminé UD Santa Marta1 - 2Bembibre
16:00 16:00Terminé Cultural Leonesa II1 - 1La Virgen del Camino
16:15 16:15Terminé CDJ Tamarite1 - 0Calamocha
16:30 16:30Terminé Alondras0 - 1Celta de Vigo III
16:30 16:30Terminé Plasencia3 - 0Fuente Cantos
16:30 16:30Terminé Jerez1 - 0Miajadas
16:30 16:30Terminé Montehermoso2 - 1Trujillo
16:30 16:30Terminé Oberena2 - 1Burladés
16:30 16:30Terminé Beti Onak2 - 2Peña Sport
16:30 16:30Terminé Caspe1 - 4Utrillas
16:30 16:30Terminé Illueca0 - 0Épila
16:30 16:30Terminé Manchego2 - 0Toledo
16:30 16:30Terminé Quintanar del Rey2 - 1Torrijos
16:30 16:30Terminé Villarrubia1 - 1Calvo Sotelo
16:30 16:30Terminé Villacañas1 - 1Azuqueca
16:30 16:30Terminé Luarca3 - 2Avilés Stadium
16:30 16:30Terminé Pasaia KE0 - 1Portugalete
16:30 16:30Terminé Roda3 - 1Patacona
16:30 16:30Terminé Unami2 - 0Salamanca UDS
17:00 17:00Terminé Arteixo3 - 3Rápido Bouzas
17:00 17:00Terminé Choco1 - 1Arzúa
17:00 17:00Terminé Somozas3 - 4Arosa
17:00 17:00Terminé Bollullos0 - 0Gerena
17:00 17:00Terminé Andratx1 - 0Collerense
17:00 17:00Terminé Calamonte1 - 1Moralo
17:00 17:00Terminé Villafranca0 - 1Arroyo
17:00 17:00Terminé Lagunak3 - 0Alesves
17:00 17:00Terminé Txantrea3 - 1Cortes
17:00 17:00Terminé Tarancón2 - 2La Solana
17:00 17:00Terminé Atlético Albericia3 - 1Siete Villas
17:00 17:00Terminé Castro1 - 2Naval
17:00 17:00Terminé Lagun Onak2 - 1Durango
17:00 17:00Terminé Basconia2 - 0Padura
17:00 17:00Terminé Acero1 - 2Villarreal III
17:00 17:00Terminé Jove Español1 - 1Atzeneta
17:15 17:15Terminé Barco2 - 1Paiosaco
17:15 17:15Terminé Estrella0 - 1Mensajero
17:30 17:30Terminé Santa Úrsula4 - 2Arucas
18:00 18:00Terminé Ibarra0 - 0Las Palmas II
18:00 18:00Terminé Subiza1 - 0Valle Egüés
18:00 18:00Terminé Oyonesa5 - 0Peña Balsamaiso
18:00 18:00Terminé Atlético Monzón1 - 1Almudévar
18:00 18:00Terminé Vimenor1 - 0Textil Escudo
18:00 18:00Terminé Aurrerá Ondarroa1 - 2Deusto
18:00 18:00Terminé Barakaldo4 - 0Touring
18:00 18:00Terminé Elche II0 - 0Gandie
18:00 18:00Terminé Huétor Tájar2 - 3Motril
18:00 18:00Terminé Arenas de Armilla3 - 1Atlético Porcuna
18:00 18:00Terminé Ciudad de Torredonjimeno2 - 1Málaga City
18:30 18:30Terminé Unión Sur Yaiza3 - 2Marino
18:30 18:30Terminé Yagüe1 - 1Anguiano
18:30 18:30Terminé Comillas0 - 2Casalarreina
18:30 18:30Terminé Urduliz1 - 1Aurrerá Vitoria
19:00 19:00Terminé UD Ourense1 - 1Estradense
12:00 12:00Terminé Salamanca UDS II0 - 0Unionistas Salamanca II
12:00 12:00Terminé Mutriku0 - 1Zarautz
13:00 13:00Terminé Ingenio2 - 1Tinajo
15:30 15:30Terminé Calamocha II2 - 2Cella
15:30 15:30Terminé Ribamontán al Mar2 - 0Vimenor II
15:30 15:30Terminé Noja1 - 0Colindres
15:30 15:30Terminé San José Soria3 - 2Cristo Atlético II
15:30 15:30Terminé Villacayo Nela1 - 0Abejar
15:30 15:30Terminé San Viator1 - 0Zuia
15:30 15:30Terminé Lagun Onak II0 - 0Eibar II
15:30 15:30Terminé Oiartzun0 - 1Beti Gazte
15:30 15:30Terminé Bañuelos1 - 1Villegas
15:30 15:30Terminé Injerto2 - 1Infanzones
15:45 15:45Terminé Llaranes1 - 0Lenense
15:45 15:45Terminé Urraca2 - 2Navarro
15:45 15:45Terminé UP Palencia0 - 4Calasanz Soria
15:45 15:45Terminé Lakua Arriaga5 - 0Salvatierra
16:00 16:00Terminé Sadabense1 - 1Villa Alagón
16:00 16:00Terminé Langreo II3 - 0Berrón
16:00 16:00Terminé Atlètic Ciutadella1 - 1Sami
16:00 16:00Terminé Alqueries2 - 2Els Ibarsos
16:00 16:00Terminé Benigànim0 - 2Cullera
16:00 16:00Terminé Dénia1 - 4Ontinyent 1931
16:00 16:00Terminé Eldense II3 - 1Ilicitana
16:00 16:00Terminé Villamuriel2 - 2Briviesca
16:00 16:00Terminé Inter Vista Alegre1 - 0Cultural Cebrereña
16:00 16:00Terminé Colegios Diocesanos3 - 0Sporting Uxama
16:00 16:00Terminé Peñaranda1 - 1Ciudad Rodrigo
16:00 16:00Terminé Betis CF1 - 1Mojados
16:00 16:00Terminé San Clemente1 - 1Manzanares
16:00 16:00Terminé Membrilla1 - 2EFB La Roda
16:00 16:00Terminé Atlético Pedro Muñoz3 - 3La Fuente
16:00 16:00Terminé Yuncos0 - 1Alovera
16:00 16:00Terminé Vic1 - 1Manlleu
16:00 16:00Terminé Lloret3 - 0Can Gibert
16:00 16:00Terminé Sabadell II1 - 0Turó Peira
16:00 16:00Terminé San Ignacio II1 - 2Alipendi
16:00 16:00Terminé Zumaiako3 - 2Urola
16:00 16:00Terminé Abanto1 - 1Balmaseda
16:00 16:00Terminé Valdehornillo3 - 0Ilipense Zalamea
16:00 16:00Terminé Santa Amalia5 - 0Campanario
16:00 16:00Terminé Galicia de Mugardos1 - 0Dubra
16:00 16:00Terminé Varea II0 - 2Tedeón
16:00 16:00Terminé Aldeano4 - 0Cenicero
16:00 16:00Terminé Algezares3 - 4Mar Menor II
16:00 16:00Terminé El Raal1 - 1Beniel
16:00 16:00Terminé Murchante2 - 2Idoya
16:00 16:00Terminé River Ega0 - 2Mendi
16:15 16:15Terminé Dinamo San Juan0 - 3Club Bermeo
16:15 16:15Terminé Céltiga0 - 1Moraña
16:15 16:15Terminé Verín2 - 0Porriño Industrial
16:15 16:15Terminé Lumbreras2 - 1Balsicas Atlético
16:30 16:30Terminé Petra3 - 0Artà
16:30 16:30Terminé Campillo0 - 2Huracán Balazote
16:30 16:30Terminé Noblejas0 - 1Mora
16:30 16:30Terminé Bergara1 - 2Amaikak Bat
16:30 16:30Terminé Tolosa0 - 0Aretxabaleta
16:30 16:30Terminé Zalla0 - 1Galdakao
16:30 16:30Terminé Erandio2 - 0Derio
16:30 16:30Terminé Quintana2 - 1Hernán Cortés
16:30 16:30Terminé Unión Rianxo1 - 0As Pontes
16:30 16:30Terminé Sofán2 - 2Lemos
16:30 16:30Terminé Beluso0 - 1Atlético Arnoia
16:30 16:30Terminé Cabezo de Torres0 - 2UD Los Garres
16:30 16:30Terminé Baztán4 - 1Erriberri
16:30 16:30Terminé Serverense2 - 4S'Horta
16:45 16:45Terminé Ribadumia1 - 0Racing Castrelos
17:00 17:00Terminé Arcos1 - 0Palma del Río
17:00 17:00Terminé Peña Deportiva II1 - 0San Rafael
17:00 17:00Terminé Esporles0 - 2Sineu
17:00 17:00Terminé Ferriolense1 - 2Pòrtol
17:00 17:00Terminé Espanya1 - 3Santa Catalina Atlético
17:00 17:00Terminé Norteño1 - 1Atlético Villacarlos
17:00 17:00Terminé Alboraya3 - 0Tavernes Blanques
17:00 17:00Terminé CDEB Ontinyent1 - 1Muro
17:00 17:00Terminé Novelda0 - 0Murada
17:00 17:00Terminé Santa Pola1 - 0Tháder
17:00 17:00Terminé Fuencaliente1 - 2Puerto Cruz
17:00 17:00Terminé Carrión1 - 2Pedroñeras
17:00 17:00Terminé La Roda3 - 2Atlético Teresiano
17:00 17:00Terminé Hogar Alcarreño2 - 0Orgaceño
17:00 17:00Terminé Balona Conquense1 - 1Toledo II
17:00 17:00Terminé Quintanar1 - 0Seseña
17:00 17:00Terminé Ascó4 - 0Molins de Rei
17:00 17:00Terminé Amurrio0 - 1Urgatzi
17:00 17:00Terminé Nanclares0 - 3Laudio
17:00 17:00Terminé Sodupe2 - 2Santutxu
17:00 17:00Terminé Getxo1 - 1SD San Pedro
17:00 17:00Terminé Iurretako0 - 1Uritarra
17:00 17:00Terminé Náxara II2 - 0Calasancio
17:00 17:00Terminé Gares0 - 4Atlético Artajonés
17:00 17:00Terminé Universitario FC1 - 1Breñamén
17:00 17:00Terminé Alcúdia3 - 0Xilvar
17:00 17:00Terminé Son Cladera1 - 3Cardassar
17:00 17:00Terminé Independiente Camp Redó1 - 4Alaró
17:00 17:00Terminé Alquería1 - 1Son Veri
17:15 17:15Terminé Génova3 - 4Cala Millor
17:15 17:15Terminé Ribarroja0 - 2Manises
17:15 17:15Terminé Indautxu2 - 3Zamudio
17:30 17:30Terminé UD San Pedro3 - 1Casabermeja
17:30 17:30Terminé Quinto1 - 0San Agustin Zaragoza
17:30 17:30Terminé Arenal0 - 4Felanitx
17:30 17:30Terminé Pla de Na Tesa2 - 4Porreres
17:30 17:30Terminé Godella3 - 4Almazora
17:30 17:30Terminé Cabanes1 - 3Soneja
17:30 17:30Terminé Vilamarxant2 - 3Utiel
17:30 17:30Terminé Mislata2 - 2Paterna
17:30 17:30Terminé Promeses Sueca1 - 1Alberic
17:30 17:30Terminé Jávea0 - 3Tavernes
17:30 17:30Terminé El Cano1 - 3Los Llanos
17:30 17:30Terminé Recreativo La Victoria1 - 1Campos
17:45 17:45Terminé Mijas Las Lagunas2 - 1Almuñécar City
17:45 17:45Terminé Formentera II3 - 2Luchador
17:45 17:45Terminé Prat II2 - 2Europa II
18:00 18:00Terminé Viso0 - 2Cabecense
18:00 18:00Terminé Atlético Calatayud0 - 0Morés
18:00 18:00Terminé Onda3 - 1Vinaròs
18:00 18:00Terminé L'Alcúdia1 - 0Paiporta
18:00 18:00Terminé Calpe2 - 0Sueca
18:00 18:00Terminé UD San Fernando II0 - 1Sporting Tías
18:00 18:00Terminé Atlético Mineros4 - 3Velarde
18:00 18:00Terminé Almansa2 - 2Valdepeñas
18:00 18:00Terminé Cambrils Unió1 - 2Viladecans
18:00 18:00Terminé Ariznabarra5 - 3Cultural Abetxuko
18:00 18:00Terminé Elgoibar2 - 0Mondragón
18:00 18:00Terminé JD Somorrostro1 - 0Elorrio
18:00 18:00Terminé Noia1 - 0Sarriana
18:00 18:00Terminé Águilas II0 - 2Bala Azul
18:00 18:00Terminé Unión Molinense II3 - 0Jumilla Atlético
18:00 18:00Terminé Herbania3 - 0Juan Grande
18:00 18:00Terminé Algaida2 - 2Atlético Rafal
18:15 18:15Terminé Gijón Industrial1 - 0Vallobín
18:15 18:15Terminé Rotlet Molinar1 - 0Murense
18:15 18:15Terminé San Prudencio0 - 0Iru Bat
18:15 18:15Terminé Laguna3 - 0Furia Arona
18:30 18:30Terminé Villacarrillo1 - 1Cantoria 2017
18:30 18:30Terminé Burriana2 - 1Vall de Uxó
18:30 18:30Terminé Puzol2 - 0Moncofa
18:30 18:30Terminé San Bartolomé3 - 1Tahíche
18:30 18:30Terminé Bezana2 - 0Selaya
18:30 18:30Terminé La Cistérniga0 - 2Villaralbo
18:30 18:30Terminé Cazalegas5 - 3Sporting Cabanillas
18:30 18:30Terminé Vasconia2 - 5Hernani
18:45 18:45Terminé Alfaro II1 - 1San Lorenzo Ezcaray
18:45 18:45Terminé Atlético Melilla0 - 1Melilla CD
19:00 19:00Terminé Sant Lluís3 - 4Menorca
19:00 19:00Terminé EMF Matanza1 - 2Icodense
19:00 19:00Terminé Buenavista0 - 3Juventud Laguna
19:00 19:00Terminé Guancha3 - 2Sauzal
19:00 19:00Terminé Nueva Montaña0 - 2Rayo Santa Cruz
19:00 19:00Terminé Estrella Roja0 - 0Monte
19:00 19:00Terminé Ramales5 - 3San Martín Arena
19:00 19:00Terminé San José Obrero2 - 1Villa
19:00 19:00Terminé Las Zocas3 - 4San Miguel
19:00 19:00Terminé San Lorenzo Constancia5 - 0Ofra
20:00 20:00Terminé San Agustín4 - 0Periso
20:30 20:30Terminé Ibiza II1 - 2PE Sant Jordi II
20:30 20:30Terminé Unión Tejina1 - 3Atlético Victoria
20:45 20:45Terminé Tercio Melilla2 - 2Boomerang
12:00 12:00Terminé Constància U192 - 1Espanyol U19
12:00 12:00Terminé San Félix U190 - 2Calavera U19
12:00 12:00Terminé Polillas U190 - 0Recreativo Huelva U19
12:00 12:00Terminé Maspalomas U192 - 2Ibarra U19
12:30 12:30Terminé Atlético Madrid U195 - 1Rayo Vallecano U19
12:45 12:45Terminé Danok Bat U191 - 0Berceo U19
13:00 13:00Terminé Real Oviedo U191 - 0Gimnástica U19
13:00 13:00Terminé La Oliva U190 - 0Juventud Laguna U19
13:00 13:00Terminé Marítima U194 - 1Arucas U19
13:00 13:00Terminé Sobradillo U193 - 0Las Longueras U19
13:00 13:00Terminé Puerto Cruz U191 - 4UD San Fernando U19
13:00 13:00Terminé Tenerife U191 - 2Huracán U19
15:00 15:00Terminé Villarreal U194 - 0Castellón U19
15:15 15:15Terminé Huesca U190 - 2Europa U19
16:00 16:00Terminé Racing Santander U192 - 0Atlético Perines U19
16:00 16:00Terminé Roces U191 - 3Sporting Gijón U19
16:00 16:00Terminé Real Zaragoza U191 - 2Cornellà U19
16:00 16:00Terminé Real Betis U192 - 026 de Febrero U19
16:00 16:00Terminé Badajoz U190 - 0Cultural Leonesa U19
16:00 16:00Terminé La Cruz U191 - 0Real Valladolid U19
16:00 16:00Terminé Levante U190 - 0Atl Madrileño U19
16:00 16:00Terminé FC Cartagena U190 - 0Real Murcia U19
16:00 16:00Terminé UCAM Murcia U192 - 1Toledo U19
17:00 17:00Terminé Algeciras U190 - 2Almería U19
18:00 18:00Terminé Ural U191 - 2Deportivo Coruña U19
18:00 18:00Terminé Badalona U191 - 0Ebro U19
18:00 18:00Terminé Tomares U192 - 0Rusadir U19
18:30 18:30Terminé Covadonga U193 - 0Arosa U19
18:30 18:30Terminé Damm U193 - 0Grama U19
18:30 18:30Terminé Sabadell U190 - 0Girona U19
18:30 18:30Terminé Getafe U191 - 3Rayo Alcobendas U19
19:30 19:30Terminé Arenas Getxo U194 - 1Santutxu U19
12:00 12:00Terminé Levante Las Planas2 - 2Villarreal
12:30 12:30Terminé Atlético Madrid2 - 1Real Betis
16:00 16:00Terminé Sevilla1 - 1Athletic Club
18:15 18:15Terminé Alhama3 - 1Deportivo Alavés
20:00 20:00Terminé Levante2 - 1Madrid
10:00 10:00Terminé Racing Santander U19 II1 - 0Bezana U19
11:30 11:30Terminé UD Ourense U191 - 0Porriño Industrial U19
12:00 12:00Terminé Alondras U193 - 4Coruña Montañeros U19
12:00 12:00Terminé Calasanz U190 - 1Val Miñor U19
12:00 12:00Terminé Coria U192 - 2Utrera U19
12:00 12:00Terminé Barcelona U19 II3 - 0Cornellà U19 II
12:00 12:00Terminé Ferreries U191 - 0Andratx U19
12:15 12:15Terminé Alcázar U193 - 1Manuel Rubio U19
12:15 12:15Terminé Athletic Bilbao U19 II4 - 0Santutxu U19 II
12:30 12:30Terminé Barakaldo U190 - 0Getxo U19
13:00 13:00Terminé Tenisca U192 - 1Santa Úrsula U19
13:00 13:00Terminé Los Llanos Aridane U191 - 0CD San José U19 II
13:00 13:00Terminé Cruz Santa U190 - 0Icodense U19
13:00 13:00Terminé Atlético Chenet U190 - 8Real Unión Tenerife U19
13:00 13:00Terminé UCIDCE U192 - 5Balón de Cádiz U19
13:00 13:00Terminé UD Santa Marta U190 - 2Sur U19
13:00 13:00Terminé Gimnástica Segoviana U190 - 0Colegios Diocesanos U19
13:10 13:10Terminé Poblense U193 - 5Portmany U19
13:15 13:15Terminé Unión Tejina U191 - 2Águilas Atlético U19
13:30 13:30Terminé Teguise U190 - 1Acodetti U19
13:30 13:30Terminé Unión Sur Yaiza U192 - 1Doramas U19
13:30 13:30Terminé RC Victoria U192 - 1Lanzarote U19
13:30 13:30Terminé Ofra U192 - 7Taco San Luis U19
13:30 13:30Terminé Fund. Tenerife U19 II3 - 0Atlético Paso U19
13:30 13:30Terminé Llamoro U192 - 1Armepalmas U19
13:30 13:30Terminé Atlético Madrid U19 II2 - 1Móstoles U19
14:00 14:00Terminé Maspalomas U19 II0 - 0Herbania U19
14:00 14:00Terminé Figueres U192 - 0Lleida U19
14:00 14:00Terminé Santa Catalina U193 - 0Menorca U19
14:15 14:15Terminé Yecla U191 - 2Lorca CFB U19
14:30 14:30Terminé Córdoba U191 - 0Castilleja U19
15:30 15:30Terminé Amigó U191 - 3Lagunak U19
15:30 15:30Terminé Vimenor U191 - 2Amistad Sniace U19
15:30 15:30Terminé Llanera U192 - 4Real Oviedo U19 II
15:30 15:30Terminé Zarautz U190 - 1Beasain U19
15:30 15:30Terminé Pradejón U195 - 5Villegas U19
15:30 15:30Terminé Atlético Teruel U191 - 3Utebo U19
15:30 15:30Terminé Elche U19 II2 - 1Valencia U19 II
15:45 15:45Terminé Parquesol U192 - 0Zamora U19
15:55 15:55Terminé Racing Club Zaragoza U195 - 0Escuela U19
16:00 16:00Terminé Conxo Santiago U190 - 1Lugo U19 II
16:00 16:00Terminé Mediterraneo U190 - 3Mar Menor U19
16:00 16:00Terminé Cacereño U192 - 0Diocesano U19 II
16:00 16:00Terminé Mérida U192 - 0La Cruz U19 II
16:00 16:00Terminé Fuenlabrada U19 II1 - 4Atlético Pinto U19
16:00 16:00Terminé Atlético Puertollano U193 - 3Sporting Cabanillas U19
16:00 16:00Terminé Albacer U193 - 0Illescas U19
16:00 16:00Terminé EFB Almansa U194 - 1Albacete U19 II
16:00 16:00Terminé Arges U192 - 0GoalSoccer U19
16:00 16:00Terminé Colindres U191 - 0Peña Revilla U19
16:00 16:00Terminé Vallobín U193 - 1Quirinal U19
16:00 16:00Terminé Real Avilés U191 - 2Veriña U19
16:00 16:00Terminé Zona Norte U191 - 1Isoba U19
16:00 16:00Terminé UD Logroñés U19 II4 - 4Náxara U19
16:00 16:00Terminé Comillas U191 - 2Calahorra U19
16:00 16:00Terminé Valvanera U190 - 1SD Logroñés U19
16:00 16:00Terminé Torre Levante U190 - 1La Nucía U19
16:00 16:00Terminé Atlético Rafal U192 - 3Penya Ciutadella U19
16:00 16:00Terminé Atlético Baleares U190 - 1San Francisco U19 II
16:00 16:00Terminé Sant Lluís U190 - 2Platges Calvià U19
16:10 16:10Terminé Boadilla U191 - 2SS Reyes U19
16:10 16:10Terminé Aravaca U190 - 1Complutense Alcalá U19
16:15 16:15Terminé Arrupe Chaminade U192 - 0Oiartzun U19
16:30 16:30Terminé Celta de Vigo U19 II2 - 1Deportivo Coruña U19 II
16:30 16:30Terminé Miajadas U192 - 1Emérita Augusta U19
16:30 16:30Terminé Las Rozas U191 - 1Leganés U19 II
16:30 16:30Terminé EFB Miguelturra U193 - 2Élite Talavera U19
16:30 16:30Terminé Torrijos U192 - 0Atlético Tomelloso U19
16:30 16:30Terminé Talavera U191 - 2Miguelturreño U19
16:30 16:30Terminé Arenal U192 - 1Urraca U19
16:30 16:30Terminé Hernani U190 - 0Eibar U19 II
16:30 16:30Terminé Deportivo Alavés U19 II1 - 1Antiguoko U19 II
16:30 16:30Terminé Logroño U194 - 3Berceo U19 II
16:45 16:45Terminé Llano U191 - 2Gijón Industrial U19
16:45 16:45Terminé Oliver U190 - 3Real Zaragoza U19 II
16:50 16:50Terminé Moratalaz U192 - 1Rayo Vallecano U19 II
17:00 17:00Terminé Universitario U192 - 0Gran Tarajal U19
17:00 17:00Terminé Castuera U191 - 0Badajoz U19 II
17:00 17:00Terminé Montijo U192 - 0Jerez U19
17:00 17:00Terminé Nervión U190 - 0Sanluqueno U19
17:00 17:00Terminé Azuqueca U193 - 1Valdepeñas U19
17:00 17:00Terminé Arenas de Frajanas U191 - 2Bansander U19 II
17:00 17:00Terminé Gandía U190 - 4Intangco U19
17:00 17:00Terminé Colegio Salgui U191 - 1Alzira U19 II
17:15 17:15Terminé Cerdanyola U191 - 1Mercantil U19
17:30 17:30Terminé Indartsu U192 - 2Leioa U19
17:30 17:30Terminé Paterna U191 - 1Torrent U19
18:00 18:00Terminé Las Palmas U19 II10 - 035600 U19
18:00 18:00Terminé Valladares U194 - 1Choco U19
18:00 18:00Terminé Flecha Negra U192 - 2Don Benito U19
18:00 18:00Terminé El Ejido U191 - 2Atarfe Industrial U19
18:00 18:00Terminé Atlético Jaén U192 - 2Alhendín U19
18:00 18:00Terminé Cirbonero U193 - 3Pamplona U19
18:00 18:00Terminé Solares U191 - 0Cartes U19
18:00 18:00Terminé Bellvitge U190 - 1Sant Andreu U19
18:00 18:00Terminé La Salle U192 - 0Manacor U19
18:15 18:15Terminé Fraga U193 - 3Amistad U19
18:30 18:30Terminé Puente San Francisco U192 - 0Villafranca U19
18:30 18:30Terminé Unión Adarve U194 - 0Torrejón U19
18:30 18:30Terminé Varea U194 - 2Alfaro U19
18:30 18:30Terminé River Ebro U191 - 1Mareo U19
18:30 18:30Terminé Arnedo U191 - 2Oyonesa U19
18:30 18:30Terminé Jàbac i Terrassa U190 - 0Martinenc U19
19:00 19:00Terminé Castro U190 - 3Revilla U19
19:15 19:15Terminé Montecarlo U19 II1 - 0Escalerillas U19
19:30 19:30Terminé San Fernando CDI U194 - 2Palma del Río U19
19:30 19:30Terminé Peña Deportiva U190 - 1Ibiza U19
14:30 14:30Terminé AlbinoLeffe1 - 1Pordenone
14:30 14:30Terminé Juventus II0 - 3USD Virtusvecomp Vérone
14:30 14:30Terminé Vicenza1 - 1Plaisance
14:30 14:30Terminé Novare1 - 1Trente Calcio 1921
14:30 14:30Terminé Calcio Padova1 - 1Mantoue
14:30 14:30Terminé Pro Patria2 - 1Sangiuliano City
14:30 14:30Terminé Pro Sesto0 - 0Feralpi Salò
14:30 14:30Terminé Pro Vercelli1 - 1Lecco
14:30 14:30Terminé Renate3 - 0Arzignano Valchiampo
14:30 14:30Terminé Triestina1 - 0Pizzighettone
14:30 14:30Terminé Giulianova3 - 0Vis Pesaro
14:30 14:30Terminé Cesena3 - 1Alexandrie
14:30 14:30Terminé US Fiorenzuola 19221 - 2San Donato Tavarnelle
14:30 14:30Terminé Gubbio1 - 0Pontedera
14:30 14:30Terminé Imolese0 - 1Reggiana
14:30 14:30Terminé Virtus Entella1 - 2Sienne
14:30 14:30Terminé Gelbison Cilento SSD1 - 5Monopoli
17:30 17:30Terminé Ancône 19054 - 0USD Recanatese
17:30 17:30Terminé Montevarchi Calcio Aq. 19020 - 1Rimini
17:30 17:30Terminé Fermana1 - 0Sassari Torres 1903
17:30 17:30Terminé Olbia1 - 1Lucchese
14:30 14:30Terminé Fezzanese1 - 1Legnano
14:30 14:30Terminé Vado2 - 1Asti
14:30 14:30Terminé Arconatese0 - 2Alcione
14:30 14:30Terminé Desenzano Calvina2 - 1Varesina
14:30 14:30Terminé SC Insubria Caronnese Turate1 - 3Lumezzane
14:30 14:30Terminé Città di Varese0 - 1Franciacorta
14:30 14:30Terminé Real Calepina3 - 1Sona
14:30 14:30Terminé Villa Valle0 - 1Casatese
14:30 14:30Terminé Caldiero Terme1 - 3Union Clodiense
14:30 14:30Terminé Cartigliano3 - 2UC Montecchio Maggiore
14:30 14:30Terminé Cjarlins Muzane2 - 0Levico
14:30 14:30Terminé Dolomiti Bellunesi2 - 1Portosummaga
14:30 14:30Terminé Este1 - 0Calcio Montebelluna
14:30 14:30Terminé Legnago Salus3 - 0San Paolo Padova
14:30 14:30Terminé Mestre0 - 3US Adriese
14:30 14:30Terminé Virtus Bolzano1 - 1Torviscosa
14:30 14:30Terminé Aglianese2 - 1Prato
14:30 14:30Terminé Correggese2 - 1Sant'Angelo
14:30 14:30Terminé Crema3 - 1Bagnolese
14:30 14:30Terminé Real Forte Querceta2 - 3ASD Mezzolara
14:30 14:30Terminé ASD Flaminia Civita Castellana3 - 1Mobilieri Ponsacco
14:30 14:30Terminé Ghivizzano Borgo Mozzano0 - 3Seravezza
14:30 14:30Terminé Orvietana Calcio1 - 0Livourne
14:30 14:30Terminé Poggibonsi3 - 0Tau Altopascio
14:30 14:30Terminé Sporting Trestina1 - 1Arezzo
14:30 14:30Terminé Terranuova Traiana2 - 2SSD Group Città di Castello
14:30 14:30Terminé CynthiAlbalonga1 - 0Matese
14:30 14:30Terminé Montegiorgio0 - 0Vastogirardi
14:30 14:30Terminé Atletico Uri1 - 2USD Palmese
14:30 14:30Terminé ASD Lupa Frascati0 - 1Sorrente
14:30 14:30Terminé Real Monterotondo Scalo2 - 0Cassino
14:30 14:30Terminé Vis Artena1 - 0Ilvamaddalena
14:30 14:30Terminé US Bitonto1 - 0Nocerina
14:30 14:30Terminé FC Francavilla0 - 0Virtus Casarano
14:30 14:30Terminé Gladiator1 - 1Afragolese
14:30 14:30Terminé Puteolana1 - 1Lavello
14:30 14:30Terminé Aversa Normanna2 - 2Mariglianese
15:00 15:00Terminé Ligorna0 - 0Pinerolo
15:00 15:00Terminé Trastevere1 - 2Avezzano
15:00 15:00Terminé Ragusa0 - 1Licata
11:00 11:00Terminé Lazio U193 - 2Spezia U19
11:00 11:00Terminé Pisa U192 - 1Reggina U19
11:00 11:00Terminé Virtus Entella U192 - 0Viterbese Castrense U19
14:00 14:00Terminé Cremonese U192 - 4Como U19
14:00 14:00Terminé Parma U191 - 0Alessandria U19
14:00 14:00Terminé Ascoli U192 - 2Cosenza U19
14:30 14:30Terminé Brescia U193 - 3Genoa U19
14:30 14:30Terminé Vicenza U190 - 2AlbinoLeffe U19
14:30 14:30Terminé Monza U196 - 0Cittadella U19
14:30 14:30Terminé Pordenone U191 - 4Reggiana U19
14:30 14:30Terminé Venezia U191 - 1SPAL U19
14:30 14:30Terminé Benevento U192 - 0Perugia U19
14:30 14:30Terminé Crotone U192 - 1Imolese U19
14:30 14:30Terminé Salernitana U191 - 4Pescara U19
14:30 14:30Terminé Ternana U194 - 0Monopoli U19
12:00 12:00Terminé Sanjoanense1 - 2Felgueiras 1932
12:00 12:00Terminé Canelas 20101 - 0Vitória Guimarães II
14:00 14:00Terminé Vitoria Sétubal0 - 3Uniao de Leiria
16:00 16:00Terminé Montalegre1 - 0Anadia
16:00 16:00Terminé Varzim1 - 1Braga
16:00 16:00Terminé Vilaverdense5 - 1Paredes
16:00 16:00Terminé Caldas4 - 2Fontinhas
16:00 16:00Terminé Moncarapachense2 - 3Sporting-B
16:00 16:00Terminé Alverca1 - 1Amora
14:00 14:00Terminé Zaouia1 - 0US Souf
14:00 14:00Terminé Hassi Messaoud4 - 1AE Médéa
14:00 14:00Terminé JS Berrouaghia2 - 1Besbes
14:00 14:00Terminé RC Arba1 - 2ASO Chlef
14:00 14:00Terminé Oued Akbou3 - 2El Bayadh
14:00 14:00Terminé AS Khroub2 - 0MB Barika
14:00 14:00Terminé JS El Biar3 - 0Azazga
14:00 14:00Terminé SC Méchria0 - 1JS Bordj Ménaïel
14:00 14:00Reporté SKAF Khémis Mélina JS Kabylie
17:00 17:00Terminé JS Saoura6 - 0CR Bendaoud
13:00 13:00Terminé Saestum1 - 0DTS Ede
13:00 13:00Terminé Eldenia5 - 7Rijnvogels
14:00 14:00Après TAB Orion2 - 2Be Quick '28 II*
14:30 14:30Terminé Ter Leede II1 - 4PSV
14:30 14:30Terminé Jodan Boys1 - 2Be Quick '28
17:00 17:00Après TAB SSS0 - 0De Tukkers*