Afficher le menu   
   Cacher le menu   
17:00 17:00Terminé Montpellier2 - 1Strasbourg
21:00 21:00Terminé Lille2 - 1Toulouse
15:00 15:00Terminé Guingamp2 - 1St Étienne
15:00 15:00Terminé Bordeaux2 - 1Dijon
19:00 19:00Terminé Quevilly-Rouen1 - 3Laval
19:00 19:00Terminé Sochaux3 - 1Nîmes
19:00 19:00Terminé Paris FC1 - 2Rodez
19:00 19:00Terminé Grenoble 1 - 0Caen
19:00 19:00Terminé Amiens SC3 - 0Niort
19:00 19:00Terminé Bastia1 - 0Metz
19:00 19:00Terminé Pau1 - 0Valenciennes
19:00 19:00Terminé Le Havre2 - 0Annecy
14:00 14:00Terminé Majorque1 - 0Almería
16:15 16:15Terminé Barcelone3 - 0Elche
18:30 18:30Terminé Valence3 - 0Celta Vigo
21:00 21:00Terminé Athletic Bilbao3 - 2Rayo Vallecano
15:00 15:00Terminé Bologne0 - 1Empoli
18:00 18:00Terminé Spezia2 - 1Sampdoria
20:45 20:45Terminé Torino0 - 1Sassuolo
16:30 16:30Terminé Gil Vicente2 - 2Rio Ave
16:30 16:30Terminé Santa Clara1 - 1Paços de Ferreira
19:00 19:00Terminé Estoril1 - 1FC Porto
21:30 21:30Terminé Boavista2 - 1Sporting CP
13:30 13:30Terminé Swansea 3 - 0Hull City
16:00 16:00Terminé Birmingham 0 - 0Coventry
16:00 16:00Terminé Burnley2 - 1Bristol City
16:00 16:00Terminé Huddersfield Town1 - 0Cardiff
16:00 16:00Terminé Luton Town2 - 0Blackburn
16:00 16:00Terminé Millwall2 - 1Blackpool
16:00 16:00Terminé Norwich 1 - 1West Bromwich Albion
16:00 16:00Terminé Preston North End0 - 2Sheffield United
16:00 16:00Terminé Queens Park Rangers0 - 0Stoke City
16:00 16:00Terminé Watford2 - 2Sunderland
16:00 16:00Terminé Wigan Athletic0 - 1Reading
20:45 20:45Terminé Middlesbrough0 - 0Rotherham Utd
14:00 14:00Terminé Villarreal II3 - 1Lugo
16:15 16:15Terminé Real Oviedo0 - 1Ibiza
18:30 18:30Terminé FC Andorra2 - 0Eibar
18:30 18:30Terminé Grenade2 - 1Mirandés
21:00 21:00Terminé Real Saragosse1 - 0Sporting Gijón
14:00 14:00Terminé Ascoli 1 - 3Parme
14:00 14:00Terminé Cagliari0 - 1Bari
14:00 14:00Terminé Côme3 - 3SPAL
14:00 14:00Terminé Frosinone1 - 0Palerme
14:00 14:00Terminé Reggina3 - 0Cittadella
14:00 14:00Terminé Südtirol1 - 1Cosenza
14:00 14:00Terminé Venise1 - 1Pise
16:15 16:15Terminé Genoa1 - 0Modène
16:00 16:00Terminé Breidablik3 - 0ÍBV
16:00 16:00Terminé Fram4 - 8Keflavík
16:00 16:00Terminé Stjarnan2 - 1FH
16:00 16:00Terminé Valur0 - 1KA
16:00 16:00Terminé ÍA1 - 2Leiknir Reykjavík
16:00 16:00Terminé Víkingur Reykjavik2 - 2KR
13:45 13:45Terminé Walton & Hersham2 - 2Chatham Town
16:00 16:00Terminé Prescot Cables1 - 2Bamber Bridge
16:00 16:00Terminé Liversedge1 - 1Chorley
16:00 16:00Terminé Shildon AFC0 - 5South Shields
16:00 16:00Terminé Stocksbridge Park Steels2 - 1Marine
16:00 16:00Terminé Scarborough Athletic3 - 2Dunston UTS
16:00 16:00Terminé Fylde1 - 1Farsley
16:00 16:00Terminé Whitby Town0 - 1Marske United
16:00 16:00Terminé Blyth Spartans2 - 0Guiseley
16:00 16:00Terminé Darlington 18833 - 2Southport
16:00 16:00Terminé United of Manchester2 - 3Curzon Ashton
16:00 16:00Terminé AFC Telford United2 - 4Chasetown
16:00 16:00Terminé Long Eaton United1 - 1Gainsborough Trinity
16:00 16:00Terminé Leamington0 - 1Nuneaton Town
16:00 16:00Terminé Alvechurch4 - 0Harborough Town
16:00 16:00Terminé Brackley Town0 - 2Worksop Town
16:00 16:00Terminé Hereford1 - 0Bromsgrove Sporting
16:00 16:00Terminé Redditch United2 - 2Peterborough Sports
16:00 16:00Terminé Buxton2 - 1Alfreton Town
16:00 16:00Terminé Newcastle Town1 - 1Congleton Town
16:00 16:00Terminé Anstey Nomads1 - 1Ilkeston Town
16:00 16:00Terminé Kidderminster1 - 0Tamworth
16:00 16:00Terminé East Thurrock United0 - 3Biggleswade Town
16:00 16:00Terminé St Albans City1 - 1AFC Sudbury
16:00 16:00Terminé Maldon & Tiptree0 - 3AFC Hornchurch
16:00 16:00Terminé Canvey Island0 - 3St Ives Town
16:00 16:00Terminé Berkhamsted2 - 0Concord Rangers
16:00 16:00Terminé Chelmsford City6 - 1Kings Langley
16:00 16:00Terminé Cheshunt3 - 1St. Neots Town
16:00 16:00Terminé Heybridge Swifts1 - 1Braintree Town
16:00 16:00Terminé Hemel Hempstead Town3 - 0Royston Town
16:00 16:00Terminé Hendon3 - 1Wingate & Finchley
16:00 16:00Terminé Needham Market2 - 0Sheringham
16:00 16:00Terminé King's Lynn Town1 - 1Bedford Town
16:00 16:00Terminé Waltham Abbey2 - 3Brightlingsea Regent
16:00 16:00Terminé Enfield0 - 4Billericay Town
16:00 16:00Terminé Grays Athletic1 - 3Shefford Town & Campton
16:00 16:00Terminé Farnborough1 - 1Hayes & Yeading United
16:00 16:00Terminé Dulwich Hamlet2 - 1Margate
16:00 16:00Terminé Westfield1 - 2Carshalton Athletic
16:00 16:00Terminé Ebbsfleet Utd2 - 0Dover Athletic
16:00 16:00Terminé Cray Valley PM1 - 2Hanwell Town
16:00 16:00Terminé Eastbourne2 - 0Uxbridge
16:00 16:00Terminé Folkestone Invicta3 - 0Chichester City
16:00 16:00Terminé Binfield4 - 0Tonbridge Angels
16:00 16:00Terminé Slough Town1 - 3Worthing
16:00 16:00Terminé Phoenix Sports0 - 1Sevenoaks Town
16:00 16:00Terminé Havant & Waterlooville1 - 0AFC Totton
16:00 16:00Terminé Taunton Town1 - 0Laverstock & Ford
16:00 16:00Terminé Merthyr Town1 - 1Cirencester Town
16:00 16:00Terminé Bath City2 - 2Hartley Wintney
16:00 16:00Terminé Yate Town2 - 1Tiverton Town
16:00 16:00Terminé Winchester City1 - 3Weymouth
16:00 16:00Terminé Bishop's Cleeve3 - 3Helston Athletic
16:00 16:00Terminé Hungerford Town1 - 3Gloucester City
16:00 16:00Terminé Salisbury1 - 2Oxford City
16:00 16:00Terminé Lancaster City1 - 1Bury AFC
16:00 16:00Terminé Chester2 - 0Pontefract Collieries
16:00 16:00Terminé Ashington AFC2 - 1Bradford (Park Avenue)
16:00 16:00Terminé Clitheroe2 - 0Spennymoor Town
16:00 16:00Terminé Hyde1 - 0Warrington Town
16:00 16:00Terminé Lichfield City0 - 4Boston Utd
16:00 16:00Terminé Basford United2 - 0Rugby Town
16:00 16:00Terminé Coalville Town1 - 0Macclesfield
16:00 16:00Terminé Barwell1 - 4Kettering Town
16:00 16:00Terminé Hanley Town4 - 1Atherstone Town
16:00 16:00Terminé Potters Bar Town1 - 2Romford
16:00 16:00Terminé Dartford1 - 2Beckenham Town
16:00 16:00Terminé Welling United0 - 0Fisher
16:00 16:00Terminé Lewes1 - 1Three Bridges
16:00 16:00Terminé Metropolitan Police3 - 1Burgess Hill Town
16:00 16:00Terminé Bognor Regis Town0 - 2Hampton & Richmond
16:00 16:00Terminé Weston-super-Mare1 - 0Shepton Mallet
16:00 16:00Terminé Gosport Borough1 - 1Paulton Rovers
16:00 16:00Terminé Swindon Supermarine1 - 0Dorchester Town
16:00 16:00Terminé North Leigh2 - 3Plymouth Parkway
16:00 16:00Terminé Chippenham Town3 - 0Sholing
15:30 15:30Terminé Furiani Agliani0 - 1Wasquehal
16:00 16:00Terminé Caen II1 - 1Stade Rennes II
18:00 18:00Terminé Chambly0 - 2Évreux
18:00 18:00Terminé Racing Colombes 922 - 0Vannes
18:00 18:00Terminé St-Pryvé St-Hilaire0 - 1Beauvais
18:00 18:00Terminé Saint-Malo1 - 0Poissy
18:00 18:00Terminé Voltigeurs de Chateaubriant1 - 1C' Chartres
18:00 18:00Terminé Guingamp II2 - 1Blois
18:00 18:00Terminé Belfort2 - 3Boulogne
18:00 18:00Terminé FC 93 Bobigny BG2 - 2Créteil
18:00 18:00Terminé Épinal1 - 1Colmar
18:00 18:00Terminé Sainte-Geneviève1 - 2Olympique Saint Quentin
18:00 18:00Terminé St. Maur Lusi1 - 1Racing Besançon
18:00 18:00Terminé Metz II4 - 3FCSR Haguenau
18:00 18:00Terminé Reims II2 - 3Fleury-Mérogis
18:00 18:00Terminé Aubagne1 - 4Toulon
18:00 18:00Terminé Fréjus St-Raphaël0 - 0Thonon Évian
18:00 18:00Terminé Hyères0 - 1Olympique Alès
18:00 18:00Terminé Jura Sud3 - 0Olympique Lyon II
18:00 18:00Terminé Lyon-Duchère2 - 0Marignane Gignac CB
18:00 18:00Terminé Grasse3 - 1Louhans-Cuiseaux
18:00 18:00Terminé Auxerre II3 - 1Saint-Priest
18:00 18:00Terminé Andrézieux1 - 0Chamalières
18:00 18:00Terminé Angoulême2 - 0Vierzon FC
18:00 18:00Terminé Bourges Foot 181 - 1Saumur
18:00 18:00Terminé Romorantin2 - 0Trélissac
18:00 18:00Terminé Angers II3 - 2Les Herbiers
18:00 18:00Terminé Nantes II2 - 0Yzeure
18:30 18:30Terminé Lorient II0 - 0Monts Or Azergues
19:00 19:00Terminé Stade Bordelais1 - 2Bergerac
13:00 13:00Terminé Gallia Lucciana2 - 1ES Le Cannet Rocheville
15:00 15:00Terminé Lyon La Duchere II2 - 0Clermont II
15:00 15:00Terminé Le Havre II1 - 2Avranches II
15:00 15:00Terminé Rodez II1 - 0Montpellier II
15:00 15:00Terminé Les Ulis2 - 3Paris II
15:30 15:30Terminé Gazélec Ajaccio3 - 2Marignane Gignac CB II
16:00 16:00Terminé Saint-Apollinaire2 - 0Morteau Montlebon
16:00 16:00Terminé St-Philbert Gd Lieu4 - 2Sablé
16:30 16:30Terminé Biesheim3 - 2Schiltigheim
17:00 17:00Terminé Hauts Lyonnais1 - 0Domerat
17:00 17:00Terminé Istres1 - 0Ajaccio II
17:00 17:00Terminé Lambresienne1 - 0Lens II
17:30 17:30Terminé Poitiers1 - 0Niort II
17:30 17:30Terminé CA Neuville2 - 1Bayonne
17:30 17:30Terminé Challans3 - 1Saint-Nazaire AF
18:00 18:00Terminé Aix les Bains0 - 2Limonest
18:00 18:00Terminé Montluçon1 - 4Ain Sud
18:00 18:00Terminé Vaulx1 - 3Rumilly Vallières
18:00 18:00Terminé Chambéry2 - 0Feurs
18:00 18:00Terminé Quetigny0 - 3Macon
18:00 18:00Terminé Pontarlier2 - 0Union Cosnoise
18:00 18:00Terminé Gueugnon1 - 2Grandvillars
18:00 18:00Terminé Besançon0 - 2Dijon II
18:00 18:00Terminé Jura Dolois3 - 1Selongey
18:00 18:00Terminé Cesson2 - 1Stade Briochin II
18:00 18:00Terminé Saint-Pierre Milizac0 - 0Saint-Colomban Locminé
18:00 18:00Terminé Dinan-Léhon3 - 2Plabennec
18:00 18:00Terminé Pontivy2 - 1ES Dol
18:00 18:00Terminé Vitré1 - 1TA Rennes
18:00 18:00Terminé US Fougères2 - 1Lannion
18:00 18:00Terminé Montargis0 - 2Châteauroux II
18:00 18:00Terminé Ouest Tourangeau2 - 2Tours
18:00 18:00Terminé Cannes2 - 2Carnoux
18:00 18:00Terminé Ardziv1 - 1Olympique Marseille II
18:00 18:00Terminé Nice II1 - 3Rousset-Ste Victoire
18:00 18:00Terminé Illkirch Graffenstaden0 - 2Nancy II
18:00 18:00Terminé Lille II1 - 3Maubeuge
18:00 18:00Terminé Feignies Aulnoye2 - 0Amiens AC
18:00 18:00Terminé Valenciennes II2 - 0Longueau
18:00 18:00Terminé Saint-Lô Manche1 - 1Dives
18:00 18:00Terminé Grand-Quevilly1 - 2Oissel
18:00 18:00Terminé Alençon2 - 1Gonfreville
18:00 18:00Terminé AG Caennaise4 - 0Cherbourg
18:00 18:00Terminé ES du Mont-Gaillard1 - 2Vire
18:00 18:00Terminé Libourne6 - 1Lège-Cap-Ferret
18:00 18:00Terminé Guéret1 - 2Bordeaux II
18:00 18:00Terminé Union Saint-Jean1 - 1Beaucaire
18:00 18:00Terminé Castanet0 - 1Salinieres Aigues Mortes
18:00 18:00Terminé Sannois-St-Gratien1 - 0Montrouge
18:00 18:00Terminé Ivry4 - 1Blanc Mesnil
18:00 18:00Terminé Linas-Montlhery1 - 3Aubervilliers
18:00 18:00Terminé Changé2 - 2Le Mans II
18:00 18:00Terminé Laval II1 - 1Le Poiré-sur-Vie
18:00 18:00Terminé Vertou1 - 4LA ROCHE SUR YON VF
18:00 18:00Terminé Fontenay1 - 0Beaucouzé
18:30 18:30Terminé Montagnarde0 - 0Brest II
18:30 18:30Terminé Balma3 - 0Onet-le-Château
18:30 18:30Terminé Vitry1 - 1Drancy
19:00 19:00Terminé Montlouis1 - 2Avoine OCC
19:00 19:00Terminé Châtellerault1 - 2Portes Entre Deux Mers
19:00 19:00Terminé Les Genêts d'Anglet2 - 4Chauvigny
19:00 19:00Terminé Mont-de-Marsan2 - 2Pau II
19:00 19:00Terminé Alberes Argelès1 - 4Béziers
19:00 19:00Terminé Bagnols-Pont1 - 1Colomiers
19:00 19:00Terminé La Roche-sur-Yon1 - 3Pouzauges Bocage
20:00 20:00Terminé Champigneulles1 - 2Thaon
20:00 20:00Terminé Olympique Marcquois2 - 0Vimy
16:00 16:00Terminé Bradford City3 - 0Stevenage
16:00 16:00Terminé Carlisle United2 - 1AFC Wimbledon
16:00 16:00Terminé Colchester Utd0 - 1Grimsby Town
16:00 16:00Terminé Crewe Alexandra1 - 0Crawley Town
16:00 16:00Terminé Doncaster0 - 1Swindon Town
16:00 16:00Terminé Gillingham0 - 2Mansfield Town
16:00 16:00Terminé Leyton Orient1 - 0Walsall
16:00 16:00Terminé Newport County0 - 2Barrow
16:00 16:00Terminé Northampton Town3 - 0Rochdale
16:00 16:00Terminé Salford City0 - 1Tranmere Rovers
16:00 16:00Terminé Stockport0 - 0Harrogate Town
16:00 16:00Terminé Sutton United2 - 0Hartlepool
16:00 16:00Terminé Bromley3 - 0Maidstone United
16:00 16:00Terminé Dagenham & R4 - 1Altrincham
16:00 16:00Terminé Dorking Wanderers3 - 1Notts County
16:00 16:00Terminé Gateshead1 - 1Boreham Wood
16:00 16:00Terminé Maidenhead United1 - 0Woking
16:00 16:00Terminé Oldham Athletic3 - 2Eastleigh
16:00 16:00Terminé Scunthorpe Utd1 - 1York City
16:00 16:00Terminé Solihull Moors1 - 1Barnet
16:00 16:00Terminé Southend Utd0 - 0Wrexham
16:00 16:00Terminé Wealdstone1 - 1Torquay Utd
16:00 16:00Terminé Yeovil Town2 - 2Chesterfield
18:20 18:20Terminé Aldershot Town5 - 1Halifax Town
16:00 16:00Terminé Bury Town1 - 0Basildon United
16:00 16:00Terminé Felixstowe & Walton Utd5 - 0New Salamis
16:00 16:00Terminé Great Wakering Rovers0 - 4Witham Town
16:00 16:00Terminé Hashtag United3 - 1Tilbury
16:00 16:00Terminé Lowestoft Town4 - 0Coggeshall Town
16:00 16:00Terminé Brentwood Town3 - 0Gorleston
16:00 16:00Terminé Basingstoke Town5 - 0Ashford Town (Middlesex)
16:00 16:00Terminé Guernsey1 - 1Leatherhead
16:00 16:00Terminé Hanworth Villa3 - 2Thatcham Town
16:00 16:00Terminé Marlow3 - 0Chipstead
16:00 16:00Terminé Northwood3 - 1Chertsey Town
16:00 16:00Terminé Southall1 - 1Tooting & Mitcham United
16:00 16:00Terminé East Grinstead Town0 - 1Sheppey United
16:00 16:00Terminé Haywards Heath Town2 - 0Littlehampton Town
16:00 16:00Terminé Ramsgate2 - 1Lancing
16:00 16:00Terminé Faversham Town0 - 1VCD Athletic
16:00 16:00Terminé Bridlington Town0 - 0Carlton Town
16:00 16:00Terminé Stockton Town1 - 0Cleethorpes Town
16:00 16:00Terminé Lincoln United0 - 1Consett
16:00 16:00Terminé North Shields2 - 0Grantham Town
16:00 16:00Terminé Hebburn Town5 - 3Tadcaster Albion
16:00 16:00Terminé Coleshill Town1 - 2Cambridge City
16:00 16:00Terminé Corby Town0 - 2Loughborough Dynamo
16:00 16:00Terminé Daventry Town0 - 1Bedworth United
16:00 16:00Terminé Dereham Town2 - 0Gresley
16:00 16:00Terminé Halesowen Town3 - 0Yaxley
16:00 16:00Terminé Hinckley Leicester Road1 - 1Spalding United
16:00 16:00Terminé Shepshed Dynamo2 - 0Boldmere St. Michaels
16:00 16:00Terminé Bootle0 - 1Workington
16:00 16:00Terminé Colne1 - 01874 Northwich
16:00 16:00Terminé Skelmersdale United0 - 2Glossop North End
16:00 16:00Terminé Trafford1 - 1Kidsgrove Athletic
16:00 16:00Terminé Witton Albion0 - 2Mossley
16:00 16:00Terminé Barton Rovers0 - 3Harlow Town
16:00 16:00Terminé Hadley0 - 0AFC Dunstable
16:00 16:00Terminé AFC Kempston Rovers3 - 2Hertford Town
16:00 16:00Terminé Walthamstow0 - 1Kidlington
16:00 16:00Terminé Ware3 - 0FC Romania
16:00 16:00Terminé Welwyn Garden City3 - 0Aylesbury United
16:00 16:00Terminé Biggleswade2 - 0Thame United
16:00 16:00Terminé Bashley0 - 1Slimbridge
16:00 16:00Reporté Bideford AFC Totton
16:00 16:00Terminé Bristol Manor Farm1 - 1Frome Town
16:00 16:00Terminé Exmouth4 - 1Evesham United
16:00 16:00Terminé Hamworthy United2 - 2Melksham Town
16:00 16:00Terminé Lymington Town1 - 2Cinderford Town
16:00 16:00Terminé Westbury United1 - 1Tavistock
16:00 16:00Terminé Wimborne Town2 - 0Larkhall Athletic
14:00 14:00Terminé Cobham0 - 2Jersey Bulls
15:30 15:30Terminé Brockenhurst3 - 0Cowes Sports
16:00 16:00Terminé Burnham3 - 2Broadfields United
16:00 16:00Terminé Flackwell Heath2 - 1Oxhey Jets
16:00 16:00Terminé Harefield United2 - 2London Lions
16:00 16:00Terminé Hilltop2 - 1Spelthorne Sports
16:00 16:00Terminé Holyport2 - 2Egham Town
16:00 16:00Terminé Reading City2 - 0Edgware & Kingsbury
16:00 16:00Terminé Wallingford & Crowmarsh2 - 2Chalfont St Peter
16:00 16:00Terminé Wembley1 - 2Ascot United
16:00 16:00Terminé Wokingham & Emmbrook1 - 1Windsor
16:00 16:00Terminé Abbey Rangers2 - 1Camberley Town
16:00 16:00Terminé Alton2 - 1Horley Town
16:00 16:00Terminé Balham2 - 1Farnham Town
16:00 16:00Terminé Banstead Athletic1 - 5Frimley Green
16:00 16:00Terminé Colliers Wood United3 - 0Knaphill
16:00 16:00Terminé Fleet Town1 - 3AFC Croydon Athletic
16:00 16:00Terminé Guildford City2 - 4Tadley Calleva
16:00 16:00Terminé Raynes Park Vale1 - 2Badshot Lea
16:00 16:00Terminé Redhill2 - 1Sheerwater
16:00 16:00Terminé Fakenham Town1 - 2Norwich United
16:00 16:00Terminé Haverhill Rovers0 - 0Harleston Town
16:00 16:00Terminé Ipswich Wanderers2 - 3Hadleigh United
16:00 16:00Terminé Lakenheath4 - 0Long Melford
16:00 16:00Terminé Mulbarton Wanderers0 - 3Soham Town Rangers
16:00 16:00Terminé Newmarket Town1 - 4Thetford Town
16:00 16:00Terminé Walsham Le Willows2 - 2Brantham Athletic
16:00 16:00Terminé Whitton United0 - 2Kirkley & Pakefield
16:00 16:00Terminé Woodbridge Town 2 - 0Mildenhall Town
16:00 16:00Terminé Halstead Town2 - 6West Essex
16:00 16:00Terminé Ilford2 - 3Clapton
16:00 16:00Terminé Saffron Walden Town3 - 4Barking
16:00 16:00Terminé Sawbridgeworth Town1 - 3Buckhurst Hill
16:00 16:00Terminé Takeley3 - 0Stanway Rovers
16:00 16:00Terminé Stansted1 - 0Athletic Newham
16:00 16:00Terminé Bradford Town0 - 0Worcester Raiders
16:00 16:00Terminé Corsham Town3 - 0Fairford Town
16:00 16:00Terminé Cribbs1 - 0Hereford Lads Club
16:00 16:00Terminé Mangotsfield United1 - 2Hereford Pegasus
16:00 16:00Terminé Royal Wootton Bassett2 - 2Lydney Town
16:00 16:00Terminé Shrivenham0 - 3Malvern Town
16:00 16:00Terminé Thornbury Town0 - 2Tuffley Rovers
16:00 16:00Terminé Westfields1 - 1Wantage Town
16:00 16:00Terminé Darlaston Town1 - 0Wolverhampton Casuals
16:00 16:00Terminé Highgate United0 - 1Racing Club Warwick
16:00 16:00Terminé Lye Town 0 - 3Shifnal Town
16:00 16:00Terminé Market Drayton Town1 - 4Stourport Swifts
16:00 16:00Terminé Romulus0 - 2Tividale
16:00 16:00Terminé Studley2 - 0AFC Wulfrunians
16:00 16:00Terminé Walsall Wood2 - 1Uttoxeter Town
16:00 16:00Terminé Worcester City2 - 0Whitchurch Alport
16:00 16:00Terminé Stone Old Alleynians3 - 2Bewdley Town
16:00 16:00Terminé Ashton Athletic2 - 6Northwich
16:00 16:00Terminé Avro2 - 1Charnock Richard
16:00 16:00Terminé Barnoldswick Town3 - 2Litherland Remyca
16:00 16:00Terminé Longridge Town0 - 8West Didsbury & Chorlton
16:00 16:00Terminé Lower Breck1 - 0Kendal Town
16:00 16:00Terminé Padiham2 - 2Irlam
16:00 16:00Terminé Vauxhall Motors3 - 1Squires Gate
16:00 16:00Terminé Wythenshawe Town7 - 0Winsford United
16:00 16:00Terminé Albion Sports2 - 0Goole
16:00 16:00Terminé Barton Town1 - 2Frickley Athletic
16:00 16:00Terminé Bottesford Town 0 - 2Handsworth
16:00 16:00Terminé Eccleshill United1 - 0Hallam
16:00 16:00Terminé Garforth Town3 - 2Golcar United
16:00 16:00Terminé Knaresborough Town3 - 1Yorkshire Amateur
16:00 16:00Terminé Maltby Main1 - 1AFC Emley
16:00 16:00Terminé North Ferriby2 - 1Hemsworth MW
16:00 16:00Terminé Thackley3 - 2Silsden
16:00 16:00Terminé Winterton Rangers0 - 1Penistone Church
16:00 16:00Terminé Carlisle City0 - 2Guisborough Town
16:00 16:00Terminé Crook Town AFC4 - 0Seaham Red Star
16:00 16:00Terminé Northallerton Town1 - 3Tow Law Town
16:00 16:00Terminé Pickering Town1 - 2Penrith AFC
16:00 16:00Terminé Redcar Athletic1 - 3Sunderland RCA
16:00 16:00Terminé Thornaby0 - 1Heaton Stannington
16:00 16:00Terminé Whitley Bay3 - 0West Auckland Town
16:00 16:00Terminé Bishop Auckland1 - 0Newcastle Benfield
16:00 16:00Terminé Whickham3 - 1West Allotment Celtic
16:00 16:00Terminé Uckfield Town1 - 3Broadbridge Heath
16:00 16:00Terminé Alfold0 - 1Varndeanians
16:00 16:00Terminé Crawley Down Gatwick1 - 0Hassocks
16:00 16:00Terminé Eastbourne United1 - 2Newhaven
16:00 16:00Terminé Little Common3 - 0Horsham YMCA
16:00 16:00Terminé Midhurst & Easebourne3 - 2Crowborough Athletic
16:00 16:00Terminé Peacehaven & Telscombe0 - 0Eastbourne Town
16:00 16:00Terminé Roffey2 - 3Bexhill United
16:00 16:00Terminé Saltdean United2 - 1Loxwood
16:00 16:00Terminé Steyning Town5 - 1Lingfield
16:00 16:00Terminé Canterbury City3 - 3Erith Town
16:00 16:00Terminé Deal Town5 - 0Holmesdale
16:00 16:00Terminé Glebe3 - 1K Sports
16:00 16:00Reporté Phoenix Sports Sutton Athletic
16:00 16:00Reporté Punjab United Fisher
16:00 16:00Terminé Tunbridge Wells2 - 2Hollands & Blair
16:00 16:00Terminé Whitstable Town3 - 2Rusthall
16:00 16:00Terminé Aylesbury0 - 5Potton United
16:00 16:00Terminé Baldock Town3 - 0Colney Heath
16:00 16:00Terminé Biggleswade United3 - 2Ardley United
16:00 16:00Terminé Cockfosters1 - 0Arlesey Town
16:00 16:00Terminé Crawley Green4 - 0Tring Athletic
16:00 16:00Terminé Dunstable Town5 - 1London Colney
16:00 16:00Terminé Harpenden Town3 - 3Stotfold
16:00 16:00Terminé St. Panteleimon3 - 2Leighton Town
16:00 16:00Terminé Boston Town1 - 1Heather St Johns
16:00 16:00Terminé Heanor Town3 - 2Wisbech Town
16:00 16:00Terminé Kimberley Miners Welfare3 - 2Deeping Rangers
16:00 16:00Terminé Loughborough University2 - 0AFC Mansfield
16:00 16:00Terminé Melton Town2 - 2Newark and Sherwood FC
16:00 16:00Terminé Pinchbeck United5 - 0Selston
16:00 16:00Terminé Quorn5 - 0Eastwood Community
16:00 16:00Terminé Skegness Town1 - 0Belper United
16:00 16:00Terminé Leicester Nirvana1 - 1Sherwood Colliery
16:00 16:00Terminé Cogenhoe United0 - 2Long Buckby
16:00 16:00Terminé Desborough Town0 - 2Coventry Sphinx
16:00 16:00Terminé Easington Sports2 - 3Wellingborough Town
16:00 16:00Reporté Godmanchester Rovers Rugby Town
16:00 16:00Terminé Histon4 - 4Lutterworth Town
16:00 16:00Terminé March Town United2 - 1Oadby Town
16:00 16:00Terminé Milton Keynes Irish3 - 1Rothwell Corinthians
16:00 16:00Terminé Newport Pagnell Town1 - 2Bugbrooke St Michaels
16:00 16:00Terminé Alresford Town0 - 6AFC Portchester
16:00 16:00Terminé Baffins Milton Rovers3 - 2Christchurch
16:00 16:00Terminé Bemerton Heath Harleq.5 - 1AFC Stoneham
16:00 16:00Terminé Blackfield & Langley0 - 2Horndean
16:00 16:00Terminé Fareham Town0 - 5Bournemouth FC
16:00 16:00Terminé Hythe & Dibden0 - 2Shaftesbury Town
16:00 16:00Terminé Portland United3 - 2Moneyfields
16:00 16:00Terminé United Services1 - 2Hamble Club
16:00 16:00Reporté Ashton & Backwell United Street
16:00 16:00Terminé Barnstaple Town5 - 3Clevedon Town
16:00 16:00Terminé Bridgwater Town5 - 1Millbrook
16:00 16:00Terminé Buckland Athletic3 - 0Cadbury Heath
16:00 16:00Terminé Ilfracombe Town 1 - 3Saltash United
16:00 16:00Terminé Keynsham Town1 - 1Falmouth Town
16:00 16:00Terminé Mousehole2 - 0Sherborne Town
16:00 16:00Reporté Torpoint Athletic Bitton
16:00 16:00Terminé Wellington4 - 2Welton Rovers
19:00 19:00Terminé Isle of Man0 - 3Prestwich Heys
17:00 17:00Terminé Beasain1 - 3Mutilvera
17:00 17:00Terminé Alcorcón II0 - 0Socuéllamos
18:00 18:00Terminé Arnedo1 - 0Gernika
18:00 18:00Terminé Espanyol II1 - 1Alzira
19:00 19:00Terminé Racing Rioja0 - 2Arenas Getxo
11:00 11:00Terminé Peña Balsamaiso0 - 1Náxara
11:30 11:30Terminé Berceo0 - 1Yagüe
16:00 16:00Terminé Txantrea2 - 2Lagunak
16:30 16:30Terminé Beti Onak2 - 0Pamplona
16:30 16:30Terminé Agoncillo2 - 0Calahorra II
16:30 16:30Terminé Anaitasuna1 - 0Portugalete
16:30 16:30Terminé Touring1 - 7Basconia
17:00 17:00Terminé Manacor3 - 2PE Sant Jordi
17:00 17:00Terminé Oberena1 - 3Azkoyen
17:00 17:00Terminé Avance Ezcabarte0 - 0Valle Egüés
17:00 17:00Terminé Escobedo2 - 0Naval
17:00 17:00Terminé Sámano0 - 2Vimenor
17:00 17:00Terminé Padura0 - 2Pasaia KE
17:00 17:00Terminé Aurrerá Vitoria0 - 3Vitoria
17:00 17:00Terminé Ponferradina II1 - 0Unami
17:00 17:00Terminé Atlético Astorga1 - 0Palencia CF
17:00 17:00Terminé Salamanca UDS2 - 0Almazán
17:30 17:30Terminé Santa Úrsula3 - 0Ibarra
17:30 17:30Terminé Huarte1 - 0Cortes
17:30 17:30Terminé Burladés0 - 0Peña Sport
17:30 17:30Terminé Lealtad1 - 0Tuilla
17:30 17:30Terminé Guarnizo1 - 2Solares
18:00 18:00Terminé Alcantarilla0 - 3Águilas
18:00 18:00Terminé Subiza4 - 0Alesves
18:00 18:00Terminé Durango1 - 3San Ignacio
18:00 18:00Terminé Deusto1 - 1Lagun Onak
18:00 18:00Terminé Patacona0 - 1Levante II
18:00 18:00Terminé Hércules II1 - 2Elche II
18:00 18:00Terminé Ursaria1 - 0RSC Internacional
18:00 18:00Terminé RSD Alcalá0 - 1Paracuellos Antamira
18:00 18:00Terminé Arandina1 - 1Real Ávila
18:30 18:30Terminé Santanyí4 - 0CE Sant Jordi
18:30 18:30Terminé Villa Santa Brígida2 - 0Unión Sur Yaiza
18:30 18:30Terminé Ardoi1 - 0Cantolagua
19:00 19:00Terminé Rápido Bouzas0 - 0Somozas
19:00 19:00Terminé Ejea1 - 0La Almunia
19:00 19:00Terminé Bembibre1 - 1Mirandés II
19:30 19:30Terminé Poblense3 - 0Inter Manacor
19:30 19:30Terminé Collerense1 - 1Constància
19:30 19:30Terminé Moralo0 - 2Atlético Pueblonuevo
20:00 20:00Terminé Villarrobledo2 - 0Atlético Tomelloso
20:00 20:00Terminé La Solana2 - 0Talavera II
20:00 20:00Terminé Covadonga1 - 0Luarca
20:30 20:30Terminé Arosa1 - 0Paiosaco
20:30 20:30Terminé Cartaya2 - 2Ceuta II
12:00 12:00Terminé Unión Viera2 - 0Playas Sotavento
13:00 13:00Terminé Ingenio3 - 0Tahíche
13:00 13:00Terminé Guía3 - 1Sporting Tías
15:30 15:30Terminé Vasconia0 - 3Zumaiako
15:45 15:45Terminé Beti Kozkor1 - 0Atlético Artajonés
16:00 16:00Terminé Bergara0 - 0Mondragón
16:00 16:00Terminé Abadiño1 - 1Erandio
16:00 16:00Terminé Racing Rioja III0 - 0Calasancio
16:00 16:00Terminé Lourdes3 - 1Infanzones
16:45 16:45Terminé Villacayo Nela0 - 3Turégano
17:00 17:00Terminé Alcora1 - 1Onda
17:00 17:00Terminé Novelda1 - 1Crevillente
17:00 17:00Terminé Lomo Blanco SJA0 - 2Tinajo
17:00 17:00Terminé Fuencaliente1 - 0Icodense
17:00 17:00Terminé EMF Matanza2 - 1Los Llanos
17:00 17:00Terminé Bezana2 - 1Rayo Santa Cruz
17:00 17:00Terminé Ribamontán al Mar1 - 0Nueva Montaña
17:00 17:00Terminé Cristo Atlético II1 - 1Cultural Cebrereña
17:00 17:00Terminé Peñaranda1 - 2Laguna de Duero
17:00 17:00Terminé Betis CF3 - 3Ribert
17:00 17:00Terminé Bargas0 - 3Villa
17:00 17:00Terminé San José Obrero2 - 2Orgaceño
17:00 17:00Terminé Balona Conquense2 - 3Cazalegas
17:00 17:00Terminé Tolosa1 - 1Oiartzun
17:00 17:00Terminé Balmaseda0 - 2Club Bermeo
17:00 17:00Terminé Uritarra1 - 1Santutxu
17:00 17:00Terminé Indautxu2 - 0Elorrio
17:00 17:00Terminé Abanto3 - 3Galdakao
17:00 17:00Terminé Getxo3 - 2Zalla
17:00 17:00Terminé Valtierrano3 - 0River Ega
17:00 17:00Terminé Mendi3 - 1Mutilvera II
17:00 17:00Terminé Lerinés1 - 1Gares
17:30 17:30Terminé San Marcelino1 - 4Algemesí CF
17:30 17:30Terminé El Cano3 - 4Unión Tejina
17:30 17:30Terminé Elgoibar1 - 0Urola
17:30 17:30Terminé Zamudio2 - 1SD San Pedro
17:30 17:30Terminé Dinamo San Juan2 - 2Santurtzi
17:30 17:30Terminé Corellano3 - 1San Miguel Larraga
17:30 17:30Terminé Campos5 - 0Xilvar
17:30 17:30Terminé Recreativo La Victoria1 - 1Alquería
17:45 17:45Terminé Pla de Na Tesa3 - 0Esporles
17:45 17:45Terminé Alqueries3 - 2CF San Pedro
18:00 18:00Terminé Artà0 - 1Felanitx
18:00 18:00Terminé Espanya1 - 1Rotlet Molinar
18:00 18:00Terminé CD Roda II1 - 2Soneja
18:00 18:00Terminé Alberic1 - 0La Font
18:00 18:00Terminé Ilicitana0 - 2Racing CF Benidorm
18:00 18:00Terminé Juventud Laguna0 - 1Atlético Tacoronte
18:00 18:00Terminé Ramales2 - 2Vimenor II
18:00 18:00Terminé Atlético Mineros1 - 0Santillana
18:00 18:00Terminé La Granja0 - 3Briviesca
18:00 18:00Terminé San José Soria1 - 2Racing Lermeño
18:00 18:00Terminé Cuéllar0 - 2Sporting Uxama
18:00 18:00Terminé Villaralbo5 - 3La Bañeza
18:00 18:00Terminé La Cistérniga0 - 3Atlético Mansillés
18:00 18:00Terminé Onzonilla2 - 0Villa Simancas
18:00 18:00Terminé EFB La Roda2 - 2San Clemente
18:00 18:00Terminé Alovera3 - 1Azuqueca II
18:00 18:00Terminé Eibar II3 - 4Añorga
18:00 18:00Terminé Náxara II2 - 1River Ebro II
18:00 18:00Terminé Águilas II2 - 2Mazarrón FC
18:00 18:00Terminé Algezares1 - 0Bala Azul
18:00 18:00Terminé Villa de Fortuna2 - 0Yeclano II
18:00 18:00Terminé Cabezo de Torres3 - 2Plus Ultra
18:00 18:00Terminé Montecasillas2 - 1Beniel
18:00 18:00Terminé Goleta3 - 1Tarajalejo
18:00 18:00Terminé Doramas2 - 0Breñamén
18:00 18:00Terminé Alcúdia5 - 2Son Sardina
18:15 18:15Terminé Laguna6 - 0Chincanayro
18:30 18:30Terminé Génova2 - 1Porreres
18:30 18:30Terminé Sineu1 - 1Ferriolense
18:30 18:30Terminé RC Catarroja0 - 1Manises
18:30 18:30Terminé Benigànim1 - 1Canals
18:30 18:30Terminé San Bartolomé2 - 3Las Palmas III
18:30 18:30Terminé Arenas de Frajanas0 - 2Barquereño
18:30 18:30Terminé Motilla1 - 2Albacete II
18:30 18:30Terminé CD Santa Marta2 - 0Higuera
18:30 18:30Terminé Sporting Cascajos1 - 8Alberite
18:30 18:30Terminé El Raal1 - 1Jumilla Atlético
18:30 18:30Terminé Baztán1 - 0Peña Azagresa
18:45 18:45Terminé CDEB Ontinyent3 - 1Tavernes
18:45 18:45Terminé Lumbreras1 - 2La Aljorra
19:00 19:00Terminé Gijón Industrial1 - 1Barcia
19:00 19:00Terminé Almazora2 - 0Moncofa
19:00 19:00Terminé Quart de Poblet0 - 1Ribarroja
19:00 19:00Terminé Vilamarxant2 - 0SA Benagéber
19:00 19:00Terminé Buenavista0 - 7Orotava
19:00 19:00Terminé Estrella Roja3 - 2Barreda
19:00 19:00Terminé Las Zocas4 - 0Fañabé
19:00 19:00Terminé San Lorenzo Constancia0 - 3Buzanada
19:00 19:00Terminé Serverense0 - 1Alaró
19:00 19:00Terminé Independiente Camp Redó0 - 0Son Veri
19:30 19:30Terminé Arenal1 - 0Cala Millor
19:30 19:30Terminé L'Alcúdia3 - 1Mislata
19:30 19:30Terminé Pontevedra II1 - 1Beluso
19:45 19:45Terminé Unión Molinense II0 - 0EDMF Churra
20:00 20:00Terminé Atlético Teresiano1 - 1Pedroñeras
20:30 20:30Terminé Peña Deportiva II5 - 2Sant Josep II