Afficher le menu   
   Cacher le menu   
13:00 13:00Terminé Toulouse3 - 2Angers
15:00 15:00Terminé Auxerre1 - 1Nice
15:00 15:00Terminé Nantes4 - 1Brest
15:00 15:00Terminé Rennes3 - 2Lyon
15:00 15:00Terminé Troyes1 - 1Ajaccio
17:05 17:05Terminé Monaco1 - 1Clermont
20:45 20:45Terminé Paris Saint-Germain1 - 0Marseille
12:30 12:30Terminé Inter Milan2 - 0Salernitana
15:00 15:00Terminé Lazio0 - 0Udinese
15:00 15:00Terminé Spezia2 - 2Cremonese
18:00 18:00Terminé Naples3 - 2Bologne
20:45 20:45Terminé Hellas Vérone1 - 2AC Milan
12:15 12:15Terminé Sparta Rotterdam2 - 0NEC
14:30 14:30Terminé Twente3 - 0Groningen
14:30 14:30Terminé PSV Eindhoven6 - 1Utrecht
16:45 16:45Terminé AZ1 - 3Feyenoord
20:00 20:00Terminé Ajax Amsterdam7 - 1Excelsior
14:00 14:00Terminé Levante2 - 1Leganes
18:30 18:30Terminé Burgos2 - 1Mirandés
18:30 18:30Terminé Malaga3 - 2Lugo
21:00 21:00Terminé Carthagène2 - 0Ibiza
21:00 21:00Terminé Tenerife2 - 0Grenade
01:30 01:30Terminé América Mineiro1 - 2Fortaleza
01:30 01:30Terminé Flamengo1 - 0Atlético Mineiro
21:00 21:00Terminé Palmeiras0 - 0São Paulo
21:00 21:00Terminé Ceará1 - 1Cuiabá
23:00 23:00Terminé Botafogo0 - 1Internacional
23:00 23:00Terminé Juventude1 - 1Atlético GO
16:00 16:00Terminé Vilaverdense2 - 0Portimonense
16:00 16:00Terminé Vitoria Sétubal2 - 0Paços de Ferreira
16:00 16:00Terminé AR São Martinho0 - 2Casa Pia
16:00 16:00Terminé Tirsense1 - 4Leixões
16:00 16:00Après Prol. Bragance0 - 1Pevidem
16:00 16:00Terminé Vianense1 - 2Beira Mar
16:00 16:00Terminé Montalegre1 - 3São João Ver
16:00 16:00Terminé Courense0 - 6Camacha
16:00 16:00Terminé Dumiense2 - 1Réal
16:00 16:00Terminé Pêro Pinheiro4 - 0Pombal
16:00 16:00Après Prol. Valadares Gaia3 - 2Chaves
16:00 16:00Terminé Machico1 - 0Boavista
16:00 16:00Après Prol. Oliveira Hospital3 - 2Rio Ave
17:00 17:00Terminé CD Rabo de Peixe2 - 1Sertanense
18:00 18:00Terminé Felgueiras 19321 - 2Sporting Braga
20:00 20:00Terminé Varzim1 - 0Sporting CP
21:45 21:45Terminé Anadia0 - 6FC Porto
15:00 15:00Terminé Saint-Étienne II2 - 1Clermont II
15:00 15:00Terminé Sochaux II2 - 1Dijon II
15:00 15:00Terminé Saint-Jean-le-Blanc1 - 0Tours
15:00 15:00Terminé Lambresienne1 - 1Maubeuge
15:00 15:00Terminé Lens II1 - 1Iris Club de Croix
15:00 15:00Terminé Quevilly II4 - 1ES du Mont-Gaillard
15:00 15:00Reporté Le Havre II Vire
15:00 15:00Terminé Le Mée1 - 2Paris II
11:00 11:00Terminé Strasbourg U192 - 0Le Puy Foot U19
11:00 11:00Terminé Avranches U192 - 2Bordeaux U19
11:00 11:00Terminé Le Mans U190 - 3Brest U19
11:00 11:00Terminé Laval U194 - 0SA Mérignac U19
11:00 11:00Terminé Bastia U195 - 0Blagnac U19
11:00 11:00Terminé Béziers U191 - 0Monaco U19
12:00 12:00Terminé Auxerre AJ U193 - 1Paris FC U19
12:00 12:00Terminé Cannes U194 - 2Toulouse U19
15:00 15:00Terminé Saran U190 - 2Lens U19
15:00 15:00Terminé PSG U194 - 0Lille U19
15:00 15:00Terminé Valenciennes U195 - 0Gonfreville U19
15:00 15:00Terminé Dunkerque U191 - 4Amiens U19
15:00 15:00Terminé Caen U193 - 0Drancy JA U19
15:00 15:00Terminé Montfermeil U195 - 1Reims U19
15:00 15:00Terminé Orléans U190 - 3Le Havre U19
15:00 15:00Terminé Clermont U192 - 3Sochaux U19
15:00 15:00Terminé Troyes U193 - 0ASPTT Dijon U19
15:00 15:00Terminé FC 93 Bobigny BG U193 - 1Bourg-en-Bresse U19
15:00 15:00Terminé Olympique Lyonnais U193 - 0Torcy U19
15:00 15:00Terminé Angers U193 - 1Rennes U19
15:00 15:00Terminé Nantes U195 - 1La Roche VF U19
15:00 15:00Terminé Niort U193 - 1Lorient U19
15:00 15:00Terminé Ajaccio U192 - 1Olympique Marseille U19
15:00 15:00Terminé Colomiers U192 - 1Istres U19
15:00 15:00Terminé Montpellier U192 - 1Saint-Etienne U19
12:00 12:00Terminé Brest0 - 2Strasbourg
15:00 15:00Terminé Metz3 - 2CA Paris
15:00 15:00Terminé Saint Malo0 - 4Templemars Vendeville
15:00 15:00Terminé Nantes0 - 2Issy
15:00 15:00Terminé Le Mans1 - 0La Roche-sur-Yon
15:00 15:00Terminé Olympique Marseille3 - 0Montauban
15:00 15:00Terminé Clermont1 - 2Le Puy
15:00 15:00Terminé Thonon Évian1 - 0Albi Marssac TF
15:00 15:00Terminé Nîmes Metropole Gard0 - 2Nord Allier
15:00 15:00Terminé Grenoble Foot 380 - 2Saint-Étienne
15:45 15:45Terminé Toulouse0 - 1Nice
12:00 12:00Terminé Alcorcón2 - 0Cultural Leonesa
12:00 12:00Terminé Ceuta0 - 2Racing de Ferrol
12:00 12:00Terminé Intercity2 - 1Osasuna II
12:00 12:00Terminé Eldense3 - 1SD Logroñés
12:00 12:00Terminé Amorebieta3 - 0Athletic Bilbao II
12:00 12:00Terminé La Nucía1 - 1Atlético Baleares
16:00 16:00Terminé CD Calahorra0 - 0Numancia
17:00 17:00Terminé Real Murcie0 - 0Real Unión
18:00 18:00Terminé Linense0 - 1SS Reyes
19:00 19:00Terminé Deportivo La Corogne2 - 1Linares Deportivo
19:00 19:00Terminé Unionistas de Salamanca1 - 1San Fernando
19:00 19:00Terminé UD Logroñés0 - 1Cornellà
11:00 11:00Terminé Formentera3 - 1Real Zaragoza II
11:30 11:30Terminé Teruel2 - 1Majorque II
11:30 11:30Terminé Séville II1 - 2Antequera
11:30 11:30Terminé Melilla1 - 0Unión Adarve
11:30 11:30Terminé Navalcarnero1 - 0Atlético Madrid II
11:30 11:30Terminé Leganés II1 - 1CD Coria
12:00 12:00Terminé Gimnastic1 - 0Laredo
12:00 12:00Terminé Polvorín2 - 1Compostelle
12:00 12:00Terminé Tudelano3 - 2Gernika
12:00 12:00Terminé Real Sociedad III2 - 1San Juan
12:00 12:00Terminé Manresa1 - 0Olot
12:00 12:00Terminé Peña Deportiva2 - 1Alzira
12:00 12:00Terminé Valence3 - 1Hercules
12:00 12:00Terminé Ebro0 - 0Ibiza Islas Pitiusas
12:00 12:00Terminé Saguntino1 - 0Prat
12:00 12:00Terminé Espanyol II3 - 1Badalona
12:00 12:00Terminé UCAM Murcia1 - 1Yeclano
12:00 12:00Terminé Mancha Real1 - 0San Roque
12:00 12:00Terminé Juventud Torremolinos0 - 0Real Betis II
12:00 12:00Terminé Recreativo Huelva2 - 1El Ejido
12:00 12:00Terminé Mar Menor4 - 1Granada II
12:00 12:00Terminé Utrera3 - 2Cartagena LU II
12:00 12:00Terminé Cacereño3 - 0Diocesano
12:00 12:00Terminé Villanovense0 - 2Socuéllamos
12:00 12:00Terminé Atlético Paso1 - 0Guadalajara
12:00 12:00Terminé Cerdanyola del Vallès4 - 2Gimnástica Segoviana
12:00 12:00Terminé Montijo1 - 1Don Benito
13:00 13:00Terminé Vélez0 - 1Sanluqueño
15:30 15:30Terminé Alcorcón II1 - 2Estepona
16:15 16:15Terminé Real Oviedo II1 - 1Langreo
16:45 16:45Terminé Arenteiro1 - 0Real Valladolid II
17:00 17:00Terminé Real Avilés0 - 0Cristo Atlético
17:00 17:00Terminé Izarra1 - 2Arenas Getxo
18:00 18:00Terminé Arnedo0 - 2Cirbonero
19:00 19:00Terminé Zamora2 - 3Ourense CF
19:00 19:00Terminé Terrassa1 - 1Lleida Esportiu
11:00 11:00Terminé Galapagar1 - 1RSD Alcalá
11:30 11:30Terminé Cariñena1 - 0Calamocha
11:30 11:30Terminé Guarnizo1 - 0Cartes
11:30 11:30Terminé Aurrerá Vitoria1 - 2Leioa
11:30 11:30Terminé Trival Valderas2 - 1Paracuellos Antamira
11:30 11:30Terminé Real Aranjuez3 - 0Torrejón
11:30 11:30Terminé Getafe II1 - 1Collado Villalba
11:45 11:45Terminé Siete Villas2 - 1Castro
12:00 12:00Terminé Villalbés1 - 1Celta de Vigo III
12:00 12:00Terminé Somozas2 - 2Silva
12:00 12:00Terminé UD Ourense5 - 1Arteixo
12:00 12:00Terminé Antoniano1 - 1Lucena
12:00 12:00Terminé Bollullos2 - 0Cartaya
12:00 12:00Terminé Conil0 - 0Rota
12:00 12:00Terminé Puente Genil2 - 1Ayamonte
12:00 12:00Terminé Córdoba II1 - 0Sevilla III
12:00 12:00Terminé Pozoblanco0 - 3Gerena
12:00 12:00Terminé Penya Independent1 - 0Inter Manacor
12:00 12:00Terminé Unión Molinense1 - 1La Unión Atlético
12:00 12:00Terminé Arroyo3 - 2Don Álvaro
12:00 12:00Terminé Moralo1 - 0Azuaga
12:00 12:00Terminé Miajadas1 - 2Llerenense
12:00 12:00Terminé Fuente Cantos2 - 1La Estrella
12:00 12:00Terminé Calamonte3 - 1Atlético Pueblonuevo
12:00 12:00Terminé Villafranca2 - 2Montehermoso
12:00 12:00Terminé Agoncillo2 - 0Varea
12:00 12:00Terminé Anguiano2 - 0Peña Balsamaiso
12:00 12:00Terminé Racing Rioja II1 - 1Casalarreina
12:00 12:00Terminé Berceo2 - 2Calahorra II
12:00 12:00Terminé La Calzada1 - 0Comillas
12:00 12:00Terminé Ejea2 - 1Atlético Monzón
12:00 12:00Terminé Huesca II4 - 1CDJ Tamarite
12:00 12:00Terminé Barbastro2 - 0La Almunia
12:00 12:00Terminé Conquense1 - 0Villarrobledo
12:00 12:00Terminé Toledo2 - 0Azuqueca
12:00 12:00Terminé Covadonga1 - 0Sporting Gijón II
12:00 12:00Terminé Praviano2 - 1Avilés Stadium
12:00 12:00Terminé Lealtad2 - 0Valdesoto
12:00 12:00Terminé Real Titánico1 - 0Llanera
12:00 12:00Terminé Ceares0 - 0Tuilla
12:00 12:00Terminé L'Hospitalet5 - 1Sants
12:00 12:00Terminé Montañesa2 - 0Peralada
12:00 12:00Terminé Europa2 - 1Pobla Mafumet
12:00 12:00Terminé Girona II4 - 0Tona
12:00 12:00Terminé Torrent0 - 1Roda
12:00 12:00Terminé Silla1 - 1Elche II
12:00 12:00Terminé Las Rozas0 - 2RSC Internacional
12:00 12:00Terminé Rayo Vallecano II1 - 3Ursaria
12:00 12:00Terminé Pozuelo Alarcón2 - 1Canillas
12:00 12:00Terminé Real Ávila1 - 0Palencia CF
12:00 12:00Terminé Salamanca UDS2 - 1Bembibre
12:00 12:00Terminé Malaga II1 - 1Málaga City
12:00 12:00Terminé Almería II4 - 0Arenas de Armilla
12:00 12:00Terminé Real Jaen2 - 0Huétor Vega
12:00 12:00Terminé Marbella1 - 0Atlético Porcuna
12:15 12:15Terminé Racing Murcia0 - 0Cieza
12:15 12:15Terminé El Palmar0 - 2CAP Ciudad de Murcia
12:15 12:15Terminé Jerez1 - 0Olivenza
12:15 12:15Terminé Binéfar1 - 4Épila
12:15 12:15Terminé Torrellano2 - 0Rayo Ibense
12:15 12:15Terminé Motril2 - 2Maracena
12:30 12:30Terminé Trujillo1 - 0Plasencia
12:30 12:30Terminé Textil Escudo1 - 1Atlético Albericia
13:00 13:00Terminé Lanzarote3 - 2La Cuadra
13:00 13:00Terminé Las Palmas II1 - 0Marino
13:00 13:00Terminé Gran Tarajal2 - 3UD San Fernando
13:00 13:00Terminé Huracán Melilla0 - 2Torreperogil
15:30 15:30Terminé UCAM Murcia II2 - 1UD Caravaca
16:00 16:00Terminé Madrid 2021 FP2 - 1Móstoles
16:45 16:45Terminé Ponferradina II2 - 0UD Santa Marta
17:00 17:00Terminé PE Sant Jordi2 - 0Llosetense
17:00 17:00Terminé Villarreal III0 - 2Gandie
17:00 17:00Terminé Becerril Campos2 - 0Mirandés II
18:00 18:00Terminé Haro1 - 2Oyonesa
18:00 18:00Terminé Barakaldo3 - 0San Ignacio
18:30 18:30Terminé Arosa3 - 0Estradense
18:30 18:30Terminé Paiosaco0 - 1Rápido Bouzas
18:30 18:30Terminé Peña Sport0 - 2Cantolagua
18:30 18:30Terminé Orihuela3 - 0Castellón II
19:00 19:00Terminé Barco1 - 3Viveiro
19:00 19:00Terminé Deportivo Xerez2 - 1Coria CF
19:00 19:00Terminé Atlético Pulpileño5 - 4Muleño
19:00 19:00Terminé L'Entregu1 - 0Llanes
19:45 19:45Terminé Robres0 - 0Almudévar
10:00 10:00Terminé Soneja4 - 0Els Ibarsos
11:00 11:00Terminé San Agustin Zaragoza0 - 2Fuentes
11:00 11:00Terminé Vicálvaro2 - 1Tres Cantos
11:00 11:00Terminé Electrocor Las Rozas0 - 2Concepción
11:00 11:00Terminé Ciudad de los Ángeles3 - 1Lugo Fuenlabrada
11:00 11:00Terminé Fortuna1 - 0Móstoles CF
11:00 11:00Terminé Puzol0 - 3Onda
11:00 11:00Terminé L'Olleria2 - 0Benigànim
11:00 11:00Terminé Salvatierra0 - 1Zuia
11:15 11:15Terminé Periso0 - 4Villanueva Pardillo
11:30 11:30Terminé Sabiñánigo9 - 0Ajax de Juslibol
11:30 11:30Terminé Giner Torrero1 - 1Alcañiz
11:30 11:30Terminé Complutense1 - 0La Moraleja
11:30 11:30Terminé Rivas Vaciamadrid0 - 1EMF Aluche
11:30 11:30Terminé Villaverde San Andrés3 - 2Atlético Pinto
11:30 11:30Terminé Parla Escuela1 - 0Ciudad de Getafe
11:30 11:30Terminé AD Parla0 - 0Colonia Moscardó
11:30 11:30Terminé Redován1 - 2CFI Alicante
11:30 11:30Terminé Santa Pola0 - 0Crevillente
11:30 11:30Terminé Benferri1 - 2La Nucía II
11:30 11:30Terminé SD San Pedro0 - 0Santutxu
11:30 11:30Terminé Bañuelos0 - 0Autol
11:30 11:30Terminé SFC Minerva0 - 0Algezares
11:45 11:45Terminé Roces3 - 0Vallobín
11:45 11:45Terminé Astur0 - 3Atlético Lugones
11:45 11:45Terminé Langreo II3 - 2Tineo
11:45 11:45Terminé Castellonense2 - 1Dénia
11:45 11:45Terminé Promeses Sueca1 - 1Canals
11:45 11:45Terminé Villena1 - 1Novelda
11:45 11:45Terminé Racing CF Benidorm1 - 0Atlético de Catral
11:45 11:45Terminé Selaya2 - 1Velarde
12:00 12:00Terminé Los Barrios0 - 1Tomares
12:00 12:00Terminé Castilleja1 - 0Egabrense
12:00 12:00Terminé Viso2 - 2Moguer
12:00 12:00Terminé Arcos3 - 2Algaida
12:00 12:00Terminé Cabecense0 - 0Lebrijana
12:00 12:00Terminé Atarfe Industrial1 - 0UD San Pedro
12:00 12:00Terminé Vilches0 - 0Almuñécar City
12:00 12:00Terminé Cantoria 20172 - 1Polideportivo Almería
12:00 12:00Terminé Zuera2 - 2Altorricón
12:00 12:00Terminé Sariñena1 - 2Jacetano
12:00 12:00Terminé Casetas4 - 0Magallón
12:00 12:00Terminé Morés1 - 0Villa Alagón
12:00 12:00Terminé Herrera0 - 1Delicias
12:00 12:00Terminé Universidad Oviedo2 - 1Mosconia
12:00 12:00Terminé Navarro0 - 1Lenense
12:00 12:00Terminé Colloto1 - 0Barcia
12:00 12:00Terminé Andés2 - 0Candás
12:00 12:00Terminé Santa Catalina Atlético2 - 2Artà
12:00 12:00Terminé San Agustín1 - 1Aravaca
12:00 12:00Terminé Villaviciosa Odón1 - 0El Álamo
12:00 12:00Terminé Benetuser-Fabara1 - 1Mislata
12:00 12:00Terminé Requena3 - 0Manises
12:00 12:00Terminé La Font3 - 2Cullera
12:00 12:00Terminé Arenas de Frajanas2 - 3Atlético Mineros
12:00 12:00Terminé San Clemente1 - 0Albacete II
12:00 12:00Terminé Campillo1 - 1Membrilla
12:00 12:00Terminé La Roda3 - 3Atlético Pedro Muñoz
12:00 12:00Terminé Almansa1 - 0Motilla
12:00 12:00Terminé Valdepeñas2 - 1Miguelturreño
12:00 12:00Terminé Lloret1 - 0Granollers
12:00 12:00Terminé Parets0 - 2Caldes Montbui
12:00 12:00Terminé Palamós2 - 0Mollet
12:00 12:00Terminé Rubí4 - 2Sant Cugat
12:00 12:00Terminé Horta0 - 3Sabadell II
12:00 12:00Terminé Unificacion Llefià0 - 1Mollerussa
12:00 12:00Terminé Pirinaica2 - 2Turó Peira
12:00 12:00Terminé Balaguer1 - 2Guineueta
12:00 12:00Terminé Tàrrega1 - 1Martinenc
12:00 12:00Terminé Molins de Rei1 - 1Europa II
12:00 12:00Terminé Reddis4 - 0Sarrià
12:00 12:00Terminé Zaramaga0 - 2San Ignacio II
12:00 12:00Terminé Sigüeiro2 - 2San Tirso
12:00 12:00Terminé Noia5 - 1Portomarín
12:00 12:00Terminé Moraña2 - 2Juventud Cambados
12:00 12:00Terminé Portonovo1 - 0Juvenil Ponteareas
12:00 12:00Terminé Pontevedra II1 - 1Verín
12:00 12:00Terminé Antela4 - 2Beluso
12:00 12:00Terminé Sporting Cascajos0 - 4Aldeano
12:00 12:00Terminé Villa de Fortuna5 - 0Jumilla Atlético
12:00 12:00Terminé Gares1 - 0Mutilvera II
12:15 12:15Terminé Alhaurino2 - 0Pavía
12:15 12:15Terminé Sant Carles0 - 3Formentera II
12:15 12:15Terminé Aldaia1 - 2Paiporta
12:15 12:15Terminé Pedroñeras2 - 1EFB La Roda
12:15 12:15Terminé Victoria CF2 - 0Órdenes
12:30 12:30Terminé Muro1 - 3Ontinyent 1931
12:30 12:30Terminé Valls2 - 0Prat II
12:45 12:45Terminé Vilanova Geltrú0 - 2Can Vidalet
13:00 13:00Terminé Puerto Cruz2 - 1Tenisca
13:00 13:00Terminé Guancha4 - 2UD Tacoronte
13:00 13:00Terminé Tenerife III3 - 1Bahía Santiago
13:00 13:00Terminé Valleseco1 - 0Universitario FC
13:30 13:30Terminé Cubillas1 - 2Mijas Las Lagunas
14:15 14:15Terminé Racing Madrid City0 - 0Carabanchel
16:00 16:00Terminé Alcorisa3 - 1Cella
16:00 16:00Terminé Torrejón II2 - 1SS Reyes II
16:30 16:30Terminé Remolinos0 - 2UD San José
16:30 16:30Terminé Ilicitana0 - 2Callosa Deportiva
16:30 16:30Terminé Aloña Mendi1 - 1Vasconia
16:30 16:30Terminé Real Bethlehem1 - 2San Lorenzo Ezcaray
16:30 16:30Terminé Injerto0 - 1Corellano
16:45 16:45Terminé Berrón2 - 2San Martín
17:00 17:00Terminé Alcolea3 - 2Villanueva CF
17:00 17:00Terminé Biescas0 - 1Inter Huesca
17:00 17:00Terminé Borja3 - 0Santa Anastasia
17:00 17:00Terminé Montecarlo2 - 2El Gancho
17:00 17:00Terminé Belchite 974 - 1Calamocha II
17:00 17:00Terminé Quinto5 - 0Atlético Teruel
17:00 17:00Terminé Lealtad II0 - 0Llaranes
17:00 17:00Terminé Móstoles II1 - 0ED Moratalaz II
17:00 17:00Terminé Novelda UD1 - 4Murada
17:00 17:00Terminé Huracán Balazote3 - 1Manzanares
17:00 17:00Terminé Amurrio4 - 2San Prudencio
17:00 17:00Terminé Club Bermeo1 - 0Derio
17:00 17:00Terminé Balmaseda2 - 0Elorrio
17:00 17:00Terminé Uritarra1 - 1Santurtzi
17:00 17:00Terminé Abanto0 - 1Erandio
17:00 17:00Terminé Betanzos3 - 1Atlético Coruña
17:00 17:00Terminé Racing Castrelos1 - 2Porriño Industrial
17:00 17:00Terminé Náxara II1 - 2Arnedo II
17:00 17:00Terminé Infanzones0 - 3Murchante
17:00 17:00Terminé Idoya2 - 0Baztán
17:00 17:00Terminé Alaró1 - 1Campos
17:15 17:15Terminé Abejar1 - 5Briviesca
17:30 17:30Terminé La Cartuja0 - 1Sadabense
17:30 17:30Terminé Petra1 - 1Porreres
17:30 17:30Terminé Alginet1 - 2SA Benagéber
17:30 17:30Terminé La Bañeza5 - 1Atlético Mansillés
17:30 17:30Terminé Galicia de Mugardos2 - 1Unión Rianxo
17:30 17:30Terminé Cultural Areas1 - 1Valladares
18:00 18:00Terminé Fraga5 - 0Actur Pablo Iglesias
18:00 18:00Terminé Urraca0 - 0Gijón Industrial
18:00 18:00Terminé Nanclares1 - 3San Viator
18:00 18:00Terminé Eibar II1 - 2Hernani
18:00 18:00Terminé Atlético Arnoia1 - 1Umia
18:00 18:00Terminé San Miguel Larraga1 - 2Bidezarra
18:00 18:00Terminé S'Horta3 - 1Xilvar
18:15 18:15Terminé Moncofa0 - 3Vall de Uxó
18:15 18:15Terminé Bargas0 - 1Orgaceño
18:15 18:15Terminé Dubra2 - 0Lemos
18:15 18:15Terminé Erriberri4 - 0Peña Azagresa
18:30 18:30Terminé Villacarrillo0 - 2Casabermeja
18:30 18:30Terminé Tardienta2 - 0Ontiñena
18:30 18:30Terminé Sant Josep II0 - 3Luchador
18:30 18:30Terminé San Rafael0 - 1Inter Ibiza
18:30 18:30Terminé Unión Zona Norte7 - 2Colmenar Viejo
18:30 18:30Terminé Olímpic de Xàtiva1 - 0Tavernes
18:30 18:30Terminé Azuqueca II1 - 5Toledo II
18:30 18:30Terminé Alquería1 - 2CD Calvià
18:30 18:30Terminé Serverense0 - 0Son Cladera
19:00 19:00Terminé Montilla0 - 0Chiclana
19:00 19:00Terminé Bahía de San Agustín1 - 3Peña Deportiva II
19:00 19:00Terminé Cabanes1 - 2Burriana
19:00 19:00Terminé Seseña1 - 1Villa
19:00 19:00Terminé Quintanar2 - 0Balona Conquense
19:00 19:00Terminé Banyoles1 - 2Mataró
19:00 19:00Terminé Residencia0 - 0Sofán
19:00 19:00Terminé Calasancio0 - 1Alberite
19:15 19:15Terminé Eldense II1 - 2Almoradí
19:15 19:15Terminé Atlético Teresiano6 - 1Atlético Ibañés
19:30 19:30Terminé Pòrtol1 - 2Sineu
20:00 20:00Terminé PE Sant Jordi II4 - 0Ses Païsses
20:30 20:30Terminé Sant Josep1 - 0Ibiza II
12:00 12:00Terminé Villarreal0 - 5Sevilla
12:00 12:00Terminé Real Madrid7 - 1Deportivo Alavés
16:00 16:00Terminé Alhama0 - 1Valencia
18:00 18:00Terminé Madrid4 - 0Real Betis
10:00 10:00Terminé Levante III0 - 2Cádiz
11:00 11:00Terminé Fútbolellas1 - 0Extremadura FFC
11:00 11:00Terminé Albacete II3 - 1Murcia Féminas
11:30 11:30Terminé Discóbolo La Torre1 - 3Ciudad Alcalá
12:00 12:00Terminé Mos1 - 1Gijón FF
12:00 12:00Terminé Lóstrego0 - 1Sporting Gijón
12:00 12:00Terminé Romanón1 - 5Victoria CF
12:00 12:00Terminé Santa Ponsa0 - 6Vic Riuprimer
12:00 12:00Terminé Seagull4 - 0Ejea
12:00 12:00Terminé Santa Teresa II1 - 2Olympia Las Rozas
12:00 12:00Terminé Málaga City2 - 0Mislata
12:00 12:00Terminé Ciudad de Murcia1 - 0La Rambla
12:00 12:00Terminé Firgas1 - 1Peña la Amistad
12:30 12:30Terminé San Miguel0 - 5Salamanca
12:30 12:30Terminé San Vicente0 - 1Plaza Argel
12:45 12:45Terminé Mulier4 - 1Pradejón II
13:00 13:00Terminé Arratia2 - 1Racing Santander II
13:00 13:00Terminé San Antonio Pureza2 - 4Orientación Marítima
13:00 13:00Terminé Atlético Perdoma0 - 0Julio Suárez
13:30 13:30Terminé Cornellà3 - 1Collerense
13:30 13:30Terminé Samper3 - 1Atlético Lince
13:30 13:30Terminé Guiniguada Apolinario3 - 1Puerto del Carmen
14:30 14:30Terminé Rayo Vallecano II6 - 3Daimiel
14:30 14:30Terminé Olímpico Madrid0 - 3Sport Extremadura
16:30 16:30Terminé Real Sociedad II3 - 0UD Logroñés
16:30 16:30Terminé Pozuelo Alarcón3 - 2Atlético Madrid III
17:00 17:00Terminé Villarreal II5 - 0Stadium Casablanca
17:30 17:30Terminé Fontsanta Fatjó5 - 1Zaragoza II
09:15 09:15Terminé Rayo Vallecano U19 II3 - 1Torrejón U19
10:00 10:00Terminé Atl Madrileño U19 II3 - 3Leganés U19 II
11:00 11:00Terminé Plasencia U195 - 1Jerez U19
11:30 11:30Terminé Torrijos U190 - 3Azuqueca U19
11:30 11:30Terminé EFB Jesús de la Ossa U191 - 1Atlético Tomelloso U19
11:30 11:30Terminé Barakaldo U191 - 0Deportivo Alavés U19 II
12:00 12:00Terminé Alondras U191 - 3Ural U19 II
12:00 12:00Terminé Bergantiños U194 - 1Val Miñor U19
12:00 12:00Terminé Beniaján U191 - 1Ranero U19
12:00 12:00Terminé Mediterraneo U193 - 2Lorca Deportiva U19
12:00 12:00Terminé FC Cartagena U19 II2 - 3Yecla U19
12:00 12:00Terminé Mar Menor U194 - 0Torre Pacheco U19
12:00 12:00Terminé Real Murcia U19 II1 - 0Cartagena FC U19
12:00 12:00Terminé Diocesano U19 II3 - 1CP Don Bosco U19
12:00 12:00Terminé La Cañada Atlético U193 - 0Santa Fe U19
12:00 12:00Terminé Siempre Alegres U198 - 1Castilleja U19
12:00 12:00Terminé La Charca U190 - 2Burgos U19
12:00 12:00Terminé River Ebro U192 - 0Comillas U19
12:00 12:00Terminé Jàbac i Terrassa U191 - 2Gimnàstic Manresa U19
12:00 12:00Terminé Alcoyano U192 - 2Villarreal U19 II
12:00 12:00Terminé Valencia U19 II4 - 0Alzira U19 II
12:00 12:00Terminé Manacor U190 - 2Penya Arrabal U19
12:15 12:15Terminé Recreativo U19 II1 - 0San Fernando CDI U19
12:15 12:15Terminé Puente Castro U193 - 4Real Valladolid U19 II
12:30 12:30Terminé 35600 U194 - 5Lanzarote U19
12:30 12:30Terminé Archena U191 - 1Águilas U19
12:30 12:30Terminé Mérida U192 - 0Badajoz U19 II
12:30 12:30Terminé Eibar U19 II2 - 1Getxo U19
12:30 12:30Terminé Utebo U193 - 1La Almunia U19
13:15 13:15Terminé CD San José U19 II3 - 0Icodense U19
13:15 13:15Terminé Huarte U194 - 2Rotxapea U19
14:30 14:30Terminé Atlético Antoniano U192 - 2Palma del Río U19
15:30 15:30Terminé Girona U19 II0 - 1Cornellà U19 II
16:00 16:00Terminé Atlético Jaén U194 - 0Linares Deportivo U19
16:00 16:00Terminé Gimnástica U19 II2 - 2Castro U19
16:00 16:00Terminé Huesca U19 II1 - 2Racing Club Zaragoza U19
16:00 16:00Terminé Torre Levante U190 - 0Levante U19 II
16:30 16:30Terminé Mallorca U19 II2 - 1Andratx U19
17:00 17:00Terminé Cartes U194 - 3Revilla U19
17:00 17:00Terminé Atlético Perines U19 II3 - 0Peña Revilla U19
17:00 17:00Terminé Unionistas U190 - 0Ponferradina U19
17:00 17:00Terminé Oiartzun U191 - 3Real Sociedad U19 II
17:15 17:15Terminé Ebro U19 II1 - 2CD San Gregorio U19
17:30 17:30Terminé Vimenor U193 - 1Monte U19
18:00 18:00Terminé Los Llanos Aridane U190 - 0Atlético Paso U19
18:00 18:00Terminé Pavia U191 - 6Granada U19 II
18:00 18:00Terminé Utrera U192 - 1Sanluqueno U19
18:00 18:00Terminé Damm U19 II2 - 1Bellvitge U19
18:30 18:30Terminé Cieza U192 - 1Lorquí U19
18:30 18:30Terminé UCAM Murcia U19 II0 - 0EF Murcia Promesas U19
19:00 19:00Terminé Académico Murcia U191 - 2Lorca CFB U19
19:00 19:00Terminé Pradejón U190 - 2Varea U19
19:30 19:30Terminé Marianistas U190 - 8Real Zaragoza U19 II
19:30 19:30Terminé Montecarlo U19 II2 - 0Oliver U19
20:00 20:00Terminé Boadilla U191 - 2Unión Adarve U19
-- : -- -- : --Annulé Santa Teresa Pozoalbense
10:00 10:00Terminé CFF Albacete1 - 3Unión Viera
11:30 11:30Terminé Atlético Madrid II6 - 1Viajes Interrías
11:30 11:30Terminé Athletic Club III1 - 5Espanyol II
12:00 12:00Terminé Racing Féminas2 - 1Zaragoza
12:00 12:00Terminé Málaga2 - 0Almería
12:00 12:00Terminé La Solana1 - 4Valencia II
16:00 16:00Terminé Bizkerre0 - 0Torrelodones
16:00 16:00Terminé Madrid II2 - 3Cacereño II
14:30 14:30Terminé Arzignano Valchiampo2 - 1Feralpi Salò
14:30 14:30Terminé Juventus II3 - 0Pro Sesto
14:30 14:30Terminé Novare1 - 2Lecco
14:30 14:30Terminé Sangiuliano City1 - 0Pizzighettone
14:30 14:30Terminé Triestina0 - 3AlbinoLeffe
14:30 14:30Terminé Ancône 19052 - 1Fermana
14:30 14:30Terminé Giulianova1 - 0Pontedera
14:30 14:30Terminé Cesena4 - 0Imolese
14:30 14:30Terminé US Fiorenzuola 19221 - 0Montevarchi Calcio Aq. 1902
14:30 14:30Terminé Gubbio1 - 2Reggiana
14:30 14:30Terminé USD Recanatese0 - 0Lucchese
14:30 14:30Terminé Rimini5 - 0Vis Pesaro
14:30 14:30Terminé San Donato Tavarnelle0 - 1Alexandrie
14:30 14:30Terminé Sassari Torres 19032 - 0Sienne
14:30 14:30Terminé Virtus Entella2 - 1Olbia
17:30 17:30Terminé Calcio Padova0 - 0USD Virtusvecomp Vérone
17:30 17:30Terminé Pro Patria1 - 2Trente Calcio 1921
17:30 17:30Terminé Pro Vercelli2 - 0Plaisance
17:30 17:30Terminé Renate2 - 1Vicenza
14:00 14:00Terminé US Angri Calcio 1927 ASD2 - 1Sarrabus Ogliastra
14:30 14:30Terminé Polisportiva Arzachena2 - 2Tivoli
14:30 14:30Terminé Atletico Uri2 - 3Cassino
15:00 15:00Terminé Bra1 - 0PDHAE
15:00 15:00Terminé Castanese4 - 0Chisola
15:00 15:00Terminé Gozzano0 - 1Casale
15:00 15:00Terminé Legnano2 - 1Castellanzese
15:00 15:00Terminé Ligorna2 - 0Borgosesia Calcio
15:00 15:00Terminé Pinerolo0 - 0Asti
15:00 15:00Terminé Sanremese5 - 1FBC Derthona
15:00 15:00Terminé US Sestri Levante1 - 0Fossano
15:00 15:00Terminé Arconatese1 - 0Sona
15:00 15:00Terminé Brusaporto1 - 1Villa Valle
15:00 15:00Terminé SC Insubria Caronnese Turate2 - 0Desenzano Calvina
15:00 15:00Terminé Città di Varese2 - 2Breno
15:00 15:00Terminé US Caratese0 - 2Varesina
15:00 15:00Terminé Lumezzane4 - 0Seregno
15:00 15:00Terminé US Ponte San Pietro-Isola1 - 1Real Calepina
15:00 15:00Terminé Franciacorta0 - 1Casatese
15:00 15:00Terminé Virtus Ciserano Bergamo0 - 4Alcione
15:00 15:00Terminé Caldiero Terme1 - 1Cartigliano
15:00 15:00Terminé Cjarlins Muzane1 - 1AS Villafranca
15:00 15:00Terminé Dolomiti Bellunesi0 - 2Campodarsego
15:00 15:00Terminé Este2 - 1Virtus Bolzano
15:00 15:00Terminé Legnago Salus1 - 1Torviscosa
15:00 15:00Terminé Levico0 - 0US Adriese
15:00 15:00Terminé San Paolo Padova2 - 0Portosummaga
15:00 15:00Terminé UC Montecchio Maggiore1 - 3Mestre
15:00 15:00Terminé Union Clodiense3 - 1Calcio Montebelluna
15:00 15:00Terminé Athletic Carpi1 - 1Pistoiese
15:00 15:00Terminé Aglianese0 - 3Sammaurese
15:00 15:00Terminé Bagnolese1 - 2Lentigione
15:00 15:00Terminé Corticella3 - 2ACV Scandicci ASD
15:00 15:00Terminé Crema5 - 1Correggese
15:00 15:00Terminé Forlì1 - 4GIANA Erminio
15:00 15:00Terminé Prato1 - 1AC Fanfulla 1874
15:00 15:00Terminé Ravenne1 - 0Real Forte Querceta
15:00 15:00Terminé Salsomaggiore1 - 3United Riccione
15:00 15:00Terminé Sant'Angelo2 - 0ASD Mezzolara
15:00 15:00Terminé SSD Group Città di Castello2 - 1Livourne
15:00 15:00Terminé ASD Flaminia Civita Castellana1 - 0Pianese
15:00 15:00Terminé Ghivizzano Borgo Mozzano0 - 0Arezzo
15:00 15:00Terminé Grosseto0 - 0Gavorrano
15:00 15:00Terminé Mobilieri Ponsacco2 - 0Montespaccato
15:00 15:00Terminé Orvietana Calcio1 - 2Sporting Trestina
15:00 15:00Terminé Sangiovannese1 - 1Poggibonsi
15:00 15:00Terminé Seravezza0 - 0Ostia Mare
15:00 15:00Terminé Terranuova Traiana3 - 1Tau Altopascio
15:00 15:00Terminé Avezzano1 - 1Termoli Calcio
15:00 15:00Terminé Pineto1 - 0Montegiorgio
15:00 15:00Terminé Porto D' Ascoli0 - 0Vastogirardi
15:00 15:00Terminé San Nicolò0 - 1Chieti
15:00 15:00Terminé Team Nuova Florida1 - 1CynthiAlbalonga
15:00 15:00Terminé US Tolentino1 - 3Sambenedettese
15:00 15:00Terminé Trastevere3 - 2Vigor Senigallia
15:00 15:00Terminé Aprilia0 - 1Ilvamaddalena
15:00 15:00Terminé Caserte0 - 1ASD Lupa Frascati
15:00 15:00Terminé USD Palmese4 - 2Nola
15:00 15:00Terminé Portici1 - 1Pagani
15:00 15:00Terminé Sorrente3 - 0Pomezia
15:00 15:00Terminé Vis Artena2 - 1Real Monterotondo Scalo
15:00 15:00Terminé Virtus Casarano2 - 2Afragolese
15:00 15:00Terminé Cavese2 - 2AS Fasano
15:00 15:00Terminé FC Francavilla2 - 0Matera
15:00 15:00Terminé Gladiator0 - 0Nuova Nardò
15:00 15:00Terminé Lavello1 - 1Molfetta Calcio
15:00 15:00Terminé Nocerina3 - 0Brindisi
15:00 15:00Terminé Canicattì2 - 2Trapani 1905
15:00 15:00Terminé US Castrovillari Calcio1 - 0Sancataldese
15:00 15:00Terminé Acireale0 - 0Aversa Normanna
15:00 15:00Terminé Città Di Sant’Agata4 - 1San Luca
15:00 15:00Terminé Cittanova Interpiana1 - 4Ragusa
15:00 15:00Terminé Lamezia Terme0 - 1Santa Maria Cilento
15:00 15:00Terminé Locri 19091 - 5Vibonese
15:00 15:00Terminé Paterno0 - 1Licata
15:00 15:00Terminé Mariglianese1 - 2Catane
15:30 15:30Terminé Fezzanese1 - 1ASD Calcio Chieri
15:30 15:30Terminé Pro Vasto0 - 1Fano
15:30 15:30Terminé Gravina0 - 0Barletta
15:30 15:30Terminé AC Martina0 - 0Team Altamura
16:00 16:00Terminé Stresa2 - 3Vado
16:00 16:00Terminé Roma City1 - 2Matese
15:00 15:00Terminé Cesena U180 - 1Sassuolo U18
15:00 15:00Terminé Empoli U181 - 3Lecce U18
15:00 15:00Terminé Roma U182 - 0Napoli U18
15:00 15:00Terminé Sampdoria U182 - 3Bologna U18
15:30 15:30Terminé Fiorentina U182 - 2Lazio U18
12:00 12:00Terminé Ternana3 - 0ACF Trente
12:30 12:30Terminé Cittadella2 - 1Apulia Trani
15:00 15:00Terminé Arezzo1 - 4Castel Vecchio
15:00 15:00Terminé Brescia2 - 1Hellas Verona
15:00 15:00Terminé Fortitudo Mozzecane1 - 1Tavagnacco
15:00 15:00Terminé Latium3 - 0San Marino
15:00 15:00Terminé Zaccaria1 - 1Carpisa Napoli
15:00 15:00Terminé Sassari Torres1 - 2Genoa
10:45 10:45Terminé HEBC2 - 0Harksheide
11:00 11:00Terminé ESC Geestemünde5 - 0Werder Brême III
13:30 13:30Terminé Neustrelitz2 - 0Staaken
14:00 14:00Terminé Deisenhofen4 - 0Türkspor Augsburg
14:00 14:00Terminé Hansa Rostock II3 - 0Mecklenburg Schwerin
14:00 14:00Terminé Eintracht Mahlsdorf1 - 0CFC Hertha
14:00 14:00Terminé Hertha Zehlendorf1 - 2Dynamo Schwerin
14:00 14:00Terminé Westerhausen2 - 2Eilenburg
14:00 14:00Terminé Lübeck II1 - 3Heider SV
14:00 14:00Terminé Eichede2 - 1Oldenburger SV
14:00 14:00Terminé Frisia 03 Risum-Lindholm2 - 3Union Neumünster
14:30 14:30Terminé Rugenbergen1 - 4Altona 93
15:00 15:00Terminé Rielasingen-Arlen0 - 1Freiburger FC
15:00 15:00Terminé Abtswind3 - 1Cham
15:00 15:00Terminé Erlbach1 - 2Landsberg
15:00 15:00Terminé Garching0 - 2Nördlingen
15:00 15:00Terminé Union Brême1 - 4Schwachhausen
15:00 15:00Terminé Union Tornesch2 - 1Hamburger SV III
15:00 15:00Terminé Buchholz1 - 3Niendorfer TSV
15:00 15:00Terminé Viktoria Griesheim2 - 0Dietkirchen
15:00 15:00Terminé Eddersheim2 - 0FC 1906 Erlensee
15:00 15:00Terminé Wegberg-Beeck2 - 0Borussia Freialdenhoven
15:00 15:00Terminé Viktoria Arnoldsweiler1 - 0Bergisch Gladbach
15:00 15:00Terminé Hennef 053 - 0Fortuna Köln II
15:00 15:00Terminé Uerdingen2 - 1Hilden
15:00 15:00Terminé Schonnebeck1 - 2Germania Ratingen
15:00 15:00Terminé Sonsbeck4 - 1MSV Düsseldorf
15:00 15:00Terminé Meerbusch2 - 2Homberg
15:00 15:00Terminé TVD Velbert6 - 1Kray
15:00 15:00Terminé Ahlerstedt / Ottendorf3 - 2Papenburg
15:00 15:00Terminé Gifhorn0 - 6Ramlingen/Ehlershausen
15:00 15:00Terminé Germania Egestorf1 - 1Rotenburger SV
15:00 15:00Terminé VfL Oldenbourg2 - 0FT Brunswick
15:00 15:00Terminé Arminia Hanovre0 - 1Heeslinger SC
15:00 15:00Terminé Lupo-Martini1 - 2Spelle-Venhaus
15:00 15:00Terminé Bersenbrück2 - 2Schöningen
15:00 15:00Terminé Pampow2 - 1SV Tasmania 1973
15:00 15:00Terminé Eckernförder SV6 - 1Dornbreite Lübeck
15:00 15:00Terminé FC Eintracht Rheine0 - 1Schermbeck
15:00 15:00Terminé Westfalia Rhynern1 - 1Preußen Münster II
15:00 15:00Terminé Gievenbeck4 - 1Finnentrop / Bamenohl
15:00 15:00Terminé Gütersloh4 - 1Bövinghausen
15:00 15:00Terminé Sprockhövel3 - 2Erndtebrück
15:00 15:00Terminé Paderborn II0 - 0Vreden
15:00 15:00Terminé Sportfreunde Lotte0 - 2ASC Dortmund
15:15 15:15Terminé Frechen2 - 1Vichttal
15:15 15:15Terminé Union Nettetal1 - 1Clèves
15:30 15:30Terminé Leher TS4 - 4Blumenthaler SV
15:30 15:30Terminé Pesch0 - 4Blau-Weiß Königsdorf
15:30 15:30Terminé Eintracht Hohkeppel4 - 1Siegburger SV
15:30 15:30Terminé FSV Duisburg3 - 4SF Hamborn
15:30 15:30Terminé SC St. Tönis3 - 1TuRU 1880 Düsseldorf
16:00 16:00Terminé Inter Türkspor Kiel5 - 3Husumer SV