Afficher le menu   
   Cacher le menu   
17:00 17:00Terminé Lens1 - 0Auxerre
19:00 19:00Terminé Marseille3 - 1Lorient
21:00 21:00Terminé Lyon1 - 2Strasbourg
15:00 15:00Terminé Cremonese2 - 3Monza
18:00 18:00Terminé Lecce2 - 2AC Milan
20:45 20:45Terminé Inter Milan1 - 0Hellas Vérone
16:00 16:00Terminé RFC Seraing1 - 1Standard de Liège
18:15 18:15Terminé Malines2 - 1Ostende
18:15 18:15Terminé AS Eupen0 - 2Saint-Trond
20:45 20:45Terminé Genk1 - 0Zulte-Waregem
18:45 18:45Terminé Heerenveen0 - 2AZ
18:45 18:45Terminé Volendam2 - 1RKC Waalwijk
21:00 21:00Terminé Sparta Rotterdam1 - 0Excelsior
21:00 21:00Terminé Ajax Amsterdam0 - 0Twente
13:30 13:30Terminé Rotherham Utd4 - 0Blackburn
16:00 16:00Terminé Bristol City4 - 2Birmingham
16:00 16:00Terminé Burnley1 - 0Coventry
16:00 16:00Terminé Cardiff 1 - 1Wigan Athletic
16:00 16:00Terminé Hull City1 - 1Huddersfield Town
16:00 16:00Terminé Luton Town2 - 3West Bromwich Albion
16:00 16:00Terminé Middlesbrough1 - 0Millwall
16:00 16:00Terminé Preston North End0 - 4Norwich
16:00 16:00Terminé Reading2 - 2Queens Park Rangers
16:00 16:00Terminé Sheffield United3 - 1Stoke City
16:00 16:00Terminé Sunderland1 - 3Swansea
16:00 16:00Terminé Watford2 - 0Blackpool
14:00 14:00Terminé Carthagène0 - 0Huesca
16:15 16:15Terminé Ibiza1 - 2Las Palmas
16:15 16:15Terminé Villarreal II2 - 3Real Saragosse
18:30 18:30Terminé Racing Santander2 - 0Sporting Gijón
18:30 18:30Terminé Tenerife0 - 0Ponferradina
21:00 21:00Terminé Levante3 - 1Grenade
14:00 14:00Terminé Bari4 - 0Parme
14:00 14:00Terminé Cagliari2 - 0Côme
14:00 14:00Terminé Pérouse3 - 3Palerme
14:00 14:00Terminé Pise1 - 2Cittadella
14:00 14:00Terminé Reggina0 - 1SPAL
16:15 16:15Terminé Frosinone2 - 1Modène
00:00 00:00Terminé JJK2 - 0GBK
-- : -- -- : --Annulé Lucerne Wil
-- : -- -- : --Annulé Botev Plovdiv Spartak Plovdiv
-- : -- -- : --Annulé KPV SJK
-- : -- -- : --Annulé Fortuna Düsseldorf Grasshopper
-- : -- -- : --Annulé KS Widzew Lódz Paksi SE
01:30 01:30Terminé Boca Juniors0 - 0Everton
09:00 09:00Terminé Lokomotive Leipzig0 - 0MKS Korona Kielce
09:30 09:30Terminé Wisla Plock SA3 - 1Jagiellonia Bialystok SSA
09:30 09:30Terminé Viettel5 - 2Hai Phong
10:00 10:00Terminé Líšeň0 - 2Podbrezová
10:00 10:00Terminé Opava7 - 0Valašské Meziříčí
10:00 10:00Terminé Sigma Olomouc II2 - 5Slovácko II
10:00 10:00Terminé KS Górnik Polkowice2 - 1Carina Gubin
10:00 10:00Terminé Kladno2 - 2Slovan Velvary
10:00 10:00Terminé Brandýs nad Labem3 - 1Velim
10:30 10:30Terminé Chemie Leipzig3 - 1SC Freital
11:00 11:00Terminé Jastrzębie2 - 2Odra Opole
11:00 11:00Terminé Puszcza Niepołomice1 - 0Sandecja Nowy Sącz
11:00 11:00Terminé Skalica2 - 1Vyškov
11:00 11:00Terminé Lokomotiv Plovdiv0 - 1Hebar 1918
11:00 11:00Terminé Young Boys2 - 0Thoune
11:00 11:00Terminé Rapid Vienne II1 - 0Donaufeld
11:00 11:00Terminé Arka Gdynia SSA7 - 3Gedania Gdańsk
11:00 11:00Terminé TS Polonia Bytom1 - 3KS Ruch Chorzów
11:00 11:00Annulé Thoune Vaduz
11:00 11:00Terminé Osijek2 - 1Javor
11:00 11:00Terminé FK Pardubice3 - 0Příbram
11:00 11:00Terminé Zlaté Moravce5 - 1Šamorín
11:00 11:00Terminé Táborsko0 - 0Jiskra Domažlice
11:00 11:00Terminé Belshina0 - 1Slutsksakhar
11:00 11:00Terminé Győri ETO0 - 0Komárno
11:00 11:00Annulé MFK Dubnica Frýdek-Místek
11:00 11:00Terminé ZKS Stal Stalowa Wola6 - 1Polonia Przemyśl
11:00 11:00Terminé Broń Radom1 - 1Orlęta Radzyń Podlaski
11:00 11:00Terminé CSA Steaua Bucureşti7 - 2Păuleşti
11:15 11:15Terminé MP0 - 2KTP
11:30 11:30Terminé Isloch2 - 1Vitebsk
11:30 11:30Terminé 1.FC Tatran Prešov1 - 0Liptovský Mikuláš
12:00 12:00Terminé Gleisdorf2 - 2Grazer AK
12:00 12:00Annulé JJK Kerho 07 (SJK II)
12:00 12:00Terminé Podbeskidzie1 - 0Pawłowice Śląskie
12:00 12:00Terminé Zemplín Michalovce2 - 1Dukla Banská Bystrica
12:00 12:00Terminé DAC Dunajska Streda1 - 1Soroksár SC
12:00 12:00Terminé Tychy 710 - 0SKRA Częstochowa
12:00 12:00Terminé Septemvri Sofia4 - 0Strumska slava
12:00 12:00Terminé Empor Berlin1 - 1Tennis Borussia
12:00 12:00Terminé Botev Vratsa2 - 0Spartak Pleven
12:00 12:00Terminé GKS Katowice2 - 2Rekord Bielsko-Biała
12:00 12:00Terminé Gomelzheldortrans1 - 1Slaviya
12:00 12:00Terminé Kazincbarcika3 - 0Slavoj Trebišov
12:00 12:00Terminé FK Sutjeska Nikšić0 - 0Podgorica
12:30 12:30Terminé SV 1919 Straelen1 - 1Meerbusch
12:30 12:30Terminé Qabala3 - 2Luckenwalde
12:30 12:30Terminé Arda Kardzhali1 - 2Maritsa Plovdiv
12:30 12:30Terminé NK Koper3 - 2Radomlje
12:30 12:30Terminé TT Ha Noi0 - 4Công An Hà Nội
12:45 12:45Terminé OFK Pirin1 - 2Sportist Svoge
13:00 13:00Terminé Hanovre 96 II3 - 4Rödinghausen
13:00 13:00Terminé Schermbeck1 - 1Rot-Weiss Oberhausen
13:00 13:00Terminé Nordsjælland3 - 0Elite 3000
13:00 13:00Terminé MKS Cracovia Cracovie0 - 0Nuremberg
13:00 13:00Terminé Lübeck2 - 1Greifswalder SV
13:00 13:00Annulé Plauen Energie Cottbus
13:00 13:00Terminé Vasas3 - 2České Budějovice
13:00 13:00Terminé Lyngby5 - 0Fremad Amager
13:00 13:00Terminé Næstved0 - 1OB
13:00 13:00Terminé AB3 - 1Hvidovre
13:00 13:00Terminé MFK Ružomberok1 - 1Považská Bystrica
13:00 13:00Terminé Hanovre 1 - 2Debrecen
13:00 13:00Terminé Carl Zeiss Jena0 - 0Zwickau
13:00 13:00Terminé Jahn Ratisbonne1 - 0Kapfenberger SV
13:00 13:00Terminé Spartak Varna2 - 1Lokomotiv G. Oryahovitsa
13:00 13:00Terminé Garbarnia Kraków4 - 5Nieciecza
13:00 13:00Terminé Kisvárda3 - 2KS FKS Stal Mielec
13:00 13:00Terminé Paksi SE1 - 2Vojvodina
13:00 13:00Terminé Osijek1 - 0Fehérvár
13:00 13:00Terminé Chojniczanka Chojnice1 - 2Kotwica Kołobrzeg
13:00 13:00Terminé Union Fürstenwalde0 - 2Altglienicke
13:00 13:00Annulé LKS Lódz KSZO 1929
13:00 13:00Terminé Slavia Praha II3 - 2Jablonec II
13:00 13:00Terminé Torpedo Jodzina1 - 1BATE
13:00 13:00Terminé Augsbourg0 - 4Wolfsbourg
13:00 13:00Annulé Holstein Kiel II HEBC
13:00 13:00Terminé CSKA 1948 Sofia2 - 1Hansa Rostock
13:00 13:00Terminé Liepāja5 - 0Banga
13:00 13:00Terminé Znicz Pruszków3 - 0Mławianka Mława
13:00 13:00Terminé SV Tasmania 19732 - 0Ludwigsfelder FC
13:00 13:00Terminé Dunav 20100 - 3Dobrudzha 1919
13:00 13:00Terminé Yantra 20193 - 0Etar
13:30 13:30Terminé Eintracht Mahlsdorf1 - 2Lichtenberg
13:30 13:30Terminé Zbrojovka Brno1 - 2Podbrezová
13:30 13:30Terminé Nõmme Kalju0 - 2Inter Turku
13:30 13:30Terminé FCV Farul Constanţa0 - 1Cherno More
13:40 13:40Terminé Stal Rzeszów2 - 1GKS Górnik Leczna SA
13:45 13:45Terminé Ilves1 - 1SalPa
14:00 14:00Terminé Linzer ASK5 - 1Vorwärts Steyr
14:00 14:00Terminé Ried1 - 1Blau-Weiss Linz
14:00 14:00Terminé Velbert2 - 4Borussia M'gladbach II
14:00 14:00Terminé Bersenbrück1 - 3Atlas Delmenhorst
14:00 14:00Terminé Teutonia Ottensen4 - 1Sasel
14:00 14:00Terminé Paloma1 - 3Eintracht Norderstedt
14:00 14:00Annulé Mayence Hoffenheim
14:00 14:00Terminé Westfalia Rhynern1 - 3SV Lippstadt 08
14:00 14:00Terminé Winterthur6 - 0Dornbirn
14:00 14:00Terminé Lugano3 - 0Neuchâtel Xamax
14:00 14:00Terminé Puszcza Niepołomice4 - 2Zaglebie Sosnowiec SA
14:00 14:00Terminé Austria Klagenfurt12 - 1Völkermarkt
14:00 14:00Annulé Bonner SC Düren Merzenich
14:00 14:00Terminé LFA3 - 2Hillerød
14:00 14:00Terminé Borussia M'gladbach0 - 1Sankt Pauli
14:00 14:00Terminé FC Grimma1 - 3FC Viktoria Berlin
14:00 14:00Terminé RB Leipzig4 - 0Mladá Boleslav
14:00 14:00Terminé Fortuna Düsseldorf II2 - 4Hilden
14:00 14:00Annulé Zürich Wil
14:00 14:00Terminé Stuttgart II6 - 1Villingen
14:00 14:00Terminé Young Boys0 - 0Vaduz
14:00 14:00Terminé BW Lohne1 - 5Preussen Münster
14:00 14:00Annulé Jeddeloh VfL Oldenbourg
14:00 14:00Terminé KuPS6 - 1Kuopion Elo
14:00 14:00Terminé Germania Halberstadt1 - 1Lupo-Martini
14:00 14:00Terminé Amstetten2 - 4Gurten
14:00 14:00Terminé Cologne5 - 0Lommel
14:00 14:00Terminé Varaždin2 - 1Domžale
14:00 14:00Terminé Meuselwitz2 - 2Eilenburg
14:00 14:00Terminé Lucan United0 - 4Shamrock Rovers
14:00 14:00Terminé Sandefjord1 - 0Fram
14:00 14:00Terminé Rotenburger SV2 - 2Werder Brême II
14:00 14:00Terminé Phönix Lübeck4 - 2Rostocker FC
14:00 14:00Terminé Altona 931 - 0Sankt Pauli II
14:00 14:00Terminé Austria Lustenau1 - 3Illertissen
14:00 14:00Terminé Weiz1 - 2WAC / St. Andrä II
14:00 14:00Terminé Kvítkovice3 - 0Vsetín
14:00 14:00Terminé Wiener Viktoria1 - 1Győri ETO II
14:30 14:30Terminé Jagiellonia Bialystok SSA1 - 2Radnički Niš
14:30 14:30Terminé SF Baumberg0 - 2Cologne II
14:30 14:30Terminé Hajduk Split2 - 0NK Celje
14:30 14:30Terminé Tombense1 - 2Ipatinga
14:45 14:45Terminé Dekani2 - 1ND Gorica
15:00 15:00Annulé KS Ruch Chorzów Wisla Cracovie SSA
15:00 15:00Terminé Oulu1 - 0Kerho 07 (SJK II)
15:00 15:00Terminé MKS Korona Kielce0 - 5Baník Ostrava
15:00 15:00Terminé Augsbourg1 - 0Wolfsbourg
15:00 15:00Terminé KS Widzew Lódz0 - 1CS U Craiova
15:15 15:15Terminé Næstved1 - 4Frem
15:30 15:30Terminé Wattenscheid 092 - 1Finnentrop / Bamenohl
15:30 15:30Terminé Schalke 040 - 1Werder Brême
15:30 15:30Terminé Union Berlin3 - 1MŠK Žilina
15:30 15:30Annulé Holstein Kiel Arminia Bielefeld
15:30 15:30Terminé Swift Hesperange4 - 3RWDM
15:30 15:30Terminé Wisla Plock SA1 - 5Wisla Cracovie SSA
16:00 16:00Terminé Wiedenbrück4 - 0Victoria Clarholz
16:00 16:00Terminé Klubi-040 - 1KäPa
16:00 16:00Terminé Vasas1 - 1Novi Pazar
16:00 16:00Terminé Hanovre 2 - 1Ludogorets
16:00 16:00Terminé Lausanne Sport3 - 0MC Alger
16:00 16:00Terminé Dainava1 - 1Panevėžys
16:00 16:00Terminé Chlumec nad Cidlinou3 - 0Náchod
16:15 16:15Terminé Honka5 - 0PK-35
16:30 16:30Terminé Radomiak Radom2 - 3Botoşani
17:30 17:30Terminé BFA1 - 2Hegelmann Litauen
22:15 22:15Terminé Defensor Sporting1 - 2Vélez Sársfield
14:30 14:30Terminé Thonon Évian0 - 1Auxerre II
16:00 16:00Terminé Stade Rennes II3 - 4Blois
16:00 16:00Terminé Furiani Agliani3 - 0St. Maur Lusi
16:00 16:00Terminé Épinal1 - 4FC 93 Bobigny BG
16:00 16:00Terminé Grasse1 - 1Aubagne
16:00 16:00Terminé Olympique Lyon II0 - 0Canet
17:00 17:00Terminé Colmar1 - 0Belfort
17:00 17:00Terminé Monts Or Azergues0 - 2Les Herbiers
18:00 18:00Terminé Beauvais0 - 1Poissy
18:00 18:00Terminé Évreux2 - 1Saint-Malo
18:00 18:00Terminé Chambly2 - 2St-Pryvé St-Hilaire
18:00 18:00Terminé Granville0 - 3Voltigeurs de Chateaubriant
18:00 18:00Terminé Fleury-Mérogis3 - 0Sainte-Geneviève
18:00 18:00Terminé Olympique Saint Quentin1 - 0Reims II
18:00 18:00Terminé Racing Besançon1 - 2FCSR Haguenau
18:00 18:00Terminé Créteil1 - 1Boulogne
18:00 18:00Reporté Wasquehal Metz II
18:00 18:00Terminé Saint-Priest0 - 0Fréjus St-Raphaël
18:00 18:00Terminé Hyères1 - 2Jura Sud
18:00 18:00Terminé Louhans-Cuiseaux1 - 3Lyon-Duchère
18:00 18:00Terminé Toulon0 - 2Marignane Gignac CB
18:00 18:00Terminé Bourges Foot 181 - 4Lorient II
18:00 18:00Terminé Chamalières4 - 1Stade Bordelais
18:00 18:00Terminé Romorantin2 - 0Nantes II
18:00 18:00Terminé Saumur0 - 0Angers II
18:30 18:30Terminé Vannes3 - 3Guingamp II
18:30 18:30Terminé Yzeure2 - 1Vierzon FC
19:00 19:00Terminé Olympique Alès2 - 0Sète
14:30 14:30Terminé Châteauroux II2 - 3Avoine OCC
14:30 14:30Terminé Gazélec Ajaccio2 - 3Ardziv
15:00 15:00Terminé Ouest Tourangeau4 - 1Montlouis
15:00 15:00Terminé Rousset-Ste Victoire4 - 1Corte
15:00 15:00Terminé Les Ulis1 - 1Aubervilliers
16:00 16:00Terminé Limonest0 - 2Bourgoin-Jallieu
16:00 16:00Terminé Orléans II3 - 0Saran Municipal
16:30 16:30Terminé Paris II4 - 4Les Mureaux
17:00 17:00Terminé Istres0 - 2ES Le Cannet Rocheville
17:00 17:00Terminé Toulouse II2 - 0Castanet
17:00 17:00Terminé Beaucaire0 - 1Agde
18:00 18:00Terminé Aix les Bains0 - 1Chambéry
18:00 18:00Terminé Pontarlier2 - 1Quetigny
18:00 18:00Terminé Gueugnon3 - 0Morteau Montlebon
18:00 18:00Terminé Jura Dolois1 - 0Union Cosnoise
18:00 18:00Terminé Cesson2 - 0TA Rennes
18:00 18:00Terminé Saint-Pierre Milizac1 - 3Lannion
18:00 18:00Terminé Dinan-Léhon3 - 2Vitré
18:00 18:00Terminé Pontivy1 - 3US Fougères
18:00 18:00Terminé Stade Briochin II2 - 1Saint-Colomban Locminé
18:00 18:00Terminé Brest II7 - 2Plabennec
18:00 18:00Terminé Tours1 - 1Bourges Foot 18 II
18:00 18:00Terminé Cannes3 - 0Marignane Gignac CB II
18:00 18:00Terminé FA Ile Rousse Monticello1 - 1Gallia Lucciana
18:00 18:00Terminé Lille II1 - 1Amiens SC II
18:00 18:00Terminé Valenciennes II1 - 1Maubeuge
18:00 18:00Terminé Olympique Marcquois1 - 1Iris Club de Croix
18:00 18:00Terminé Vire2 - 2Dives
18:00 18:00Terminé Grand-Quevilly1 - 4AG Caennaise
18:00 18:00Terminé Quevilly II2 - 1Gonfreville
18:00 18:00Terminé Bayonne3 - 0Niort II
18:00 18:00Terminé Guéret1 - 1Portes Entre Deux Mers
18:00 18:00Terminé Union Saint-Jean0 - 0Montpellier II
18:00 18:00Terminé Colomiers2 - 2Onet-le-Château
18:00 18:00Terminé Linas-Montlhery2 - 0Sannois-St-Gratien
18:00 18:00Terminé PSG II3 - 2Drancy
18:30 18:30Terminé CA Neuville1 - 3Lège-Cap-Ferret
18:30 18:30Terminé Balma0 - 1Salinieres Aigues Mortes
18:30 18:30Terminé Vitry1 - 1Ivry
19:00 19:00Terminé Les Genêts d'Anglet2 - 2Châtellerault
19:00 19:00Terminé Mont-de-Marsan0 - 5Libourne
19:00 19:00Terminé Alberes Argelès2 - 1Rodez II
19:00 19:00Terminé Bagnols-Pont1 - 3Béziers
16:00 16:00Terminé AFC Wimbledon0 - 0Bradford City
16:00 16:00Terminé Carlisle United2 - 0Newport County
16:00 16:00Terminé Gillingham2 - 0Hartlepool
16:00 16:00Terminé Harrogate Town1 - 1Stevenage
16:00 16:00Terminé Leyton Orient0 - 0Barrow
16:00 16:00Terminé Mansfield Town1 - 1Crewe Alexandra
16:00 16:00Terminé Rochdale1 - 2Colchester Utd
16:00 16:00Terminé Salford City2 - 0Sutton United
16:00 16:00Terminé Stockport2 - 0Northampton Town
16:00 16:00Terminé Swindon Town5 - 0Grimsby Town
16:00 16:00Terminé Tranmere Rovers1 - 1Walsall
14:00 14:00Terminé Guernsey1 - 0Sutton Common Rovers
16:00 16:00Terminé Coggeshall Town0 - 0Heybridge Swifts
16:00 16:00Terminé Maldon & Tiptree0 - 2Grays Athletic
16:00 16:00Terminé Stowmarket Town0 - 3Lowestoft Town
16:00 16:00Terminé Witham Town0 - 2AFC Sudbury
16:00 16:00Terminé Basingstoke Town4 - 1Westfield
16:00 16:00Terminé Chertsey Town1 - 2Binfield
16:00 16:00Terminé Marlow1 - 1Thatcham Town
16:00 16:00Terminé South Park 1 - 0Leatherhead
16:00 16:00Terminé Uxbridge2 - 1Southall
16:00 16:00Terminé Corinthian0 - 1Beckenham Town
16:00 16:00Terminé Faversham Town1 - 2Chatham Town
16:00 16:00Terminé Lancing2 - 3Haywards Heath Town
16:00 16:00Terminé Ramsgate1 - 1Sittingbourne
16:00 16:00Terminé Sevenoaks Town2 - 1Ashford United
16:00 16:00Terminé Sheppey United1 - 0Hythe Town
16:00 16:00Terminé Whitehawk1 - 3Littlehampton Town
16:00 16:00Terminé Consett3 - 1Pontefract Collieries
16:00 16:00Terminé Hebburn Town2 - 0Stockton Town
16:00 16:00Terminé Lincoln United3 - 3Sheffield
16:00 16:00Terminé Long Eaton United3 - 0Cleethorpes Town
16:00 16:00Terminé Ossett United0 - 2Dunston UTS
16:00 16:00Terminé Stocksbridge Park Steels2 - 0Carlton Town
16:00 16:00Terminé Worksop Town2 - 2Bridlington Town
16:00 16:00Terminé Boldmere St. Michaels3 - 0Sutton Coldfield Town
16:00 16:00Terminé Cambridge City2 - 0Corby Town
16:00 16:00Terminé Chasetown3 - 0Loughborough Dynamo
16:00 16:00Terminé Coleshill Town1 - 0Sporting Khalsa
16:00 16:00Terminé Halesowen Town3 - 0Gresley
16:00 16:00Terminé Hinckley Leicester Road1 - 0Bedworth United
16:00 16:00Terminé Stamford1 - 1Dereham Town
16:00 16:00Terminé Yaxley3 - 1Harborough Town
16:00 16:00Terminé City of Liverpool1 - 21874 Northwich
16:00 16:00Terminé Clitheroe0 - 1Skelmersdale United
16:00 16:00Terminé Hanley Town2 - 2Runcorn Linnets
16:00 16:00Terminé Kidsgrove Athletic0 - 3Macclesfield
16:00 16:00Terminé Leek Town3 - 1Glossop North End
16:00 16:00Terminé Mossley1 - 1Colne
16:00 16:00Terminé Prescot Cables3 - 1Ramsbottom United
16:00 16:00Terminé Trafford1 - 2Workington
16:00 16:00Terminé Widnes1 - 3Newcastle Town
16:00 16:00Annulé Harlow Town Cirencester Town
16:00 16:00Terminé Didcot Town0 - 0Barton Rovers
16:00 16:00Terminé Ware1 - 4Highworth Town
16:00 16:00Terminé Bishop's Cleeve1 - 0Willand Rovers
16:00 16:00Reporté Cinderford Town Melksham Town
16:00 16:00Terminé Exmouth0 - 3Larkhall Athletic
16:00 16:00Terminé Hamworthy United2 - 1Evesham United
16:00 16:00Reporté Tavistock  AFC Totton
15:00 15:00Terminé Edgware & Kingsbury2 - 5North Greenford United
15:00 15:00Reporté Balham Camberley Town
15:00 15:00Terminé Walsham Le Willows4 - 1Haverhill Rovers
15:00 15:00Terminé Halstead Town1 - 1Clapton
15:00 15:00Terminé Punjab United2 - 2Hollands & Blair
15:00 15:00Terminé Heather St Johns1 - 1Belper United
15:00 15:00Terminé Lutterworth Town1 - 3Coventry United
16:00 16:00Reporté London Lions Wallingford & Crowmarsh
16:00 16:00Terminé Broadfields United1 - 5Hilltop
16:00 16:00Terminé Burnham3 - 1Spelthorne Sports
16:00 16:00Reporté Reading City Flackwell Heath
16:00 16:00Terminé Abbey Rangers2 - 3Farnham Town
16:00 16:00Terminé Alton2 - 3Sheerwater
16:00 16:00Terminé Cobham3 - 2Horley Town
16:00 16:00Reporté Redhill Frimley Green
16:00 16:00Reporté Fakenham Town Brantham Athletic
16:00 16:00Terminé Lakenheath0 - 4Newmarket Town
16:00 16:00Terminé Mildenhall Town5 - 1Ely City
16:00 16:00Terminé Norwich United1 - 3Ipswich Wanderers
16:00 16:00Terminé Sheringham5 - 1Long Melford
16:00 16:00Terminé Soham Town Rangers1 - 2Mulbarton Wanderers
16:00 16:00Terminé Saffron Walden Town1 - 3Buckhurst Hill
16:00 16:00Terminé Sawbridgeworth Town1 - 2Woodford Town
16:00 16:00Terminé Worcester Raiders8 - 1Shrivenham
16:00 16:00Terminé Roman Glass St George5 - 0Tuffley Rovers
16:00 16:00Terminé Westfields0 - 1Royal Wootton Bassett
16:00 16:00Terminé Lichfield City1 - 1Racing Club Warwick
16:00 16:00Terminé Lye Town 2 - 0Stourport Swifts
16:00 16:00Reporté Tividale Romulus
16:00 16:00Terminé Burscough3 - 2Charnock Richard
16:00 16:00Terminé Kendal Town2 - 2Irlam
16:00 16:00Terminé Litherland Remyca1 - 0Prestwich Heys
16:00 16:00Terminé Lower Breck3 - 1Squires Gate
16:00 16:00Terminé Wythenshawe Town5 - 0Ashton Athletic
16:00 16:00Terminé Goole2 - 0Handsworth
16:00 16:00Terminé Knaresborough Town1 - 0Silsden
16:00 16:00Terminé North Ferriby2 - 0Garforth Town
16:00 16:00Terminé Winterton Rangers2 - 1Hemsworth MW
16:00 16:00Terminé Guisborough Town2 - 0Thornaby
16:00 16:00Terminé Newcastle Benfield2 - 4Newton Aycliffe
16:00 16:00Terminé Penrith AFC0 - 3Whitley Bay
16:00 16:00Terminé Pickering Town1 - 0Bishop Auckland
16:00 16:00Terminé Seaham Red Star0 - 1Ashington AFC
16:00 16:00Terminé Sunderland RCA2 - 1Carlisle City
16:00 16:00Terminé Whickham2 - 0Tow Law Town
16:00 16:00Terminé Varndeanians4 - 3Uckfield Town
16:00 16:00Terminé Newhaven3 - 1Lingfield
16:00 16:00Terminé K Sports1 - 3Fisher
16:00 16:00Terminé Kennington1 - 2Erith & Belvedere
16:00 16:00Terminé Welling Town0 - 4Tunbridge Wells
16:00 16:00Terminé Whitstable Town2 - 2Stansfeld
16:00 16:00Terminé St. Panteleimon4 - 0Crawley Green
16:00 16:00Terminé Boston Town1 - 0Eastwood Community
16:00 16:00Terminé Heanor Town3 - 1Sherwood Colliery
16:00 16:00Terminé Loughborough University2 - 0Selston
16:00 16:00Terminé Newark and Sherwood FC0 - 1Skegness Town
16:00 16:00Terminé Quorn1 - 1Wisbech Town
16:00 16:00Terminé Sleaford Town1 - 1Leicester Nirvana
16:00 16:00Terminé Bemerton Heath Harleq.3 - 2United Services
16:00 16:00Terminé Moneyfields0 - 1Portland United
16:00 16:00Annulé Bitton Saltash United
16:00 16:00Terminé Gateshead3 - 1Oldham Athletic
16:00 16:00Terminé Dorking Wanderers3 - 2Kidderminster
16:00 16:00Terminé Bracknell Town1 - 0Bath City
16:00 16:00Terminé Dagenham & R0 - 2Maidenhead United
16:00 16:00Terminé Solihull Moors0 - 2Barnet
16:00 16:00Terminé Southend Utd2 - 1Darlington 1883
16:00 16:00Terminé Aldershot Town4 - 1Leiston
16:00 16:00Terminé Eastleigh1 - 0Braintree Town
16:00 16:00Terminé Hungerford Town2 - 1Tamworth
16:00 16:00Après TAB York City*1 - 1Chelmsford City
16:00 16:00Terminé Farsley7 - 1Marske United
15:30 15:30Terminé Pamplona0 - 1Beti Onak
15:30 15:30Terminé Cortes0 - 0Huarte
15:30 15:30Terminé Alesves0 - 5Subiza
15:45 15:45Terminé Valle Egüés1 - 0Avance Ezcabarte
15:45 15:45Terminé Guarnizo2 - 3Atlético Albericia
16:00 16:00Terminé Santanyí0 - 2Llosetense
16:00 16:00Terminé Sóller1 - 2Mercadal
16:00 16:00Terminé Manacor0 - 4Andratx
16:00 16:00Terminé Lagunak0 - 2Txantrea
16:00 16:00Terminé Peña Sport2 - 0Burladés
16:00 16:00Terminé Agoncillo3 - 1Comillas
16:00 16:00Terminé Patacona0 - 2Castellón II
16:00 16:00Terminé Atzeneta1 - 1Roda
16:00 16:00Terminé Torrellano2 - 0Silla
16:00 16:00Terminé Trival Valderas0 - 0Pozuelo Alarcón
16:00 16:00Terminé Bembibre2 - 0La Virgen del Camino
16:00 16:00Terminé Numancia II2 - 0Almazán
16:15 16:15Terminé Collerense1 - 0PE Sant Jordi
16:15 16:15Terminé RSD Alcalá1 - 0Torrejón
16:30 16:30Terminé Ceuta II0 - 1Cartaya
16:30 16:30Terminé Binissalem2 - 2CE Sant Jordi
16:30 16:30Terminé Manchego3 - 0Atlético Tomelloso
16:30 16:30Terminé Escobedo4 - 1Castro
16:30 16:30Terminé Anaitasuna0 - 0Pasaia KE
16:30 16:30Terminé Aurrerá Vitoria0 - 1Basconia
16:30 16:30Terminé Touring1 - 2Lagun Onak
16:30 16:30Terminé Atlético Astorga0 - 0Real Ávila
17:00 17:00Terminé Santa Úrsula0 - 0La Cuadra
17:00 17:00Terminé Sámano2 - 0Revilla
17:00 17:00Terminé Leioa2 - 0Portugalete
17:00 17:00Terminé Durango0 - 3Vitoria
17:00 17:00Terminé Deusto0 - 0Urduliz
17:00 17:00Terminé Maracena4 - 0Huracán Melilla
17:45 17:45Terminé Padura0 - 0San Ignacio
18:00 18:00Terminé Villa Santa Brígida2 - 0Estrella
19:30 19:30Terminé Rápido Bouzas0 - 0UD Ourense
20:00 20:00Terminé Moralo7 - 0Montehermoso
12:00 12:00Terminé Amaikak Bat2 - 2Eibar II
12:00 12:00Terminé Lagun Onak II1 - 1Zarautz
13:00 13:00Terminé Breñamén2 - 0Becerril Guía
13:00 13:00Terminé Tarajalejo0 - 2Unión Viera
15:30 15:30Terminé Rapid de Murillo1 - 5Tedeón
15:30 15:30Terminé Alfaro II0 - 2Autol
15:30 15:30Terminé Infanzones0 - 0Corellano
15:45 15:45Terminé Lakua Arriaga3 - 4Cultural Abetxuko
15:45 15:45Terminé Atlético Artajonés0 - 0Mutilvera II
15:45 15:45Terminé Lerinés6 - 0River Ega
16:00 16:00Terminé Monte1 - 2Noja
16:00 16:00Terminé Vimenor II1 - 3Bezana
16:00 16:00Terminé Barreda0 - 1Atlético Mineros
16:00 16:00Terminé Villamuriel1 - 3Colegios Diocesanos
16:00 16:00Terminé Zamora II3 - 0Salamanca UDS II
16:00 16:00Terminé Toledo II0 - 0Quintanar
16:00 16:00Terminé Lloret1 - 2Palamós
16:00 16:00Terminé Sabadell II2 - 1Sant Cugat
16:00 16:00Terminé San Ignacio II0 - 1El Pilar Marianistas
16:00 16:00Terminé Elgoibar3 - 1Hernani
16:00 16:00Terminé Varea II6 - 2San Lorenzo Ezcaray
16:00 16:00Terminé Sporting Cascajos0 - 4Cenicero
16:00 16:00Terminé Águilas II1 - 0Algezares
16:00 16:00Terminé Cabezo de Torres1 - 1Jumilla Atlético
16:00 16:00Terminé Lourdes2 - 2Murchante
16:00 16:00Terminé Beti Kozkor3 - 0San Adrian
16:00 16:00Terminé Independiente Camp Redó5 - 1Alquería
16:15 16:15Terminé Mutriku1 - 1Aretxabaleta
16:15 16:15Terminé Abadiño2 - 1Zalla
16:15 16:15Terminé Dinamo San Juan0 - 2Santutxu
16:15 16:15Terminé River Ebro II2 - 2Alberite
16:30 16:30Terminé Artà2 - 3Cala Millor
16:30 16:30Terminé Almazora2 - 1CD Roda II
16:30 16:30Terminé Canals1 - 2Dénia
16:30 16:30Terminé Murada1 - 1Redován
16:30 16:30Terminé Atlético de Catral0 - 0Benferri
16:30 16:30Terminé Velarde4 - 0Estrella Roja
16:30 16:30Terminé La Granja0 - 3Racing Lermeño
16:30 16:30Terminé La Cistérniga3 - 1Mojados
16:30 16:30Terminé Betis CF0 - 3Atlético Mansillés
16:30 16:30Terminé Torelló0 - 0Bosc de Tosca
16:30 16:30Terminé Deportivo Alavés III5 - 0Alegría
16:30 16:30Terminé Salvatierra2 - 4Laudio
16:30 16:30Terminé Bergara2 - 2Añorga
16:30 16:30Terminé Tolosa3 - 0Beti Gazte
16:30 16:30Terminé Erandio0 - 0Galdakao
16:30 16:30Terminé Lumbreras0 - 1Mazarrón FC
16:30 16:30Terminé Villa de Fortuna2 - 1EDMF Churra
16:30 16:30Terminé Beniel1 - 2Plus Ultra
16:30 16:30Terminé El Raal2 - 2Yeclano II
16:30 16:30Terminé Son Cladera2 - 1Alaró
16:30 16:30Terminé Serverense1 - 1Son Veri
16:45 16:45Terminé Gijón Industrial1 - 1Atlético Lugones
16:45 16:45Terminé Paiporta0 - 0Buñol
17:00 17:00Terminé Esporles4 - 2Génova
17:00 17:00Terminé Espanya1 - 1Murense
17:00 17:00Terminé Norteño1 - 4Sami
17:00 17:00Terminé Migjorn3 - 3Menorca
17:00 17:00Terminé Utiel3 - 2RC Catarroja
17:00 17:00Terminé Tavernes1 - 0Carcaixent
17:00 17:00Terminé Cullera1 - 2Castellonense
17:00 17:00Terminé Atlético Tacoronte2 - 2Fuencaliente
17:00 17:00Terminé San Martín Arena1 - 1Colindres
17:00 17:00Terminé Peñaranda0 - 2La Bañeza
17:00 17:00Terminé Motilla3 - 2Membrilla
17:00 17:00Terminé Sporting Cabanillas3 - 1Balona Conquense
17:00 17:00Terminé Atlètic Lleida2 - 1Turó Peira
17:00 17:00Terminé Ascó2 - 2Santfeliuenc
17:00 17:00Terminé Nanclares0 - 1Urgatzi
17:00 17:00Terminé Getxo0 - 1Derio
17:00 17:00Terminé Abanto1 - 1SD San Pedro
17:00 17:00Terminé Indautxu2 - 1Club Bermeo
17:00 17:00Terminé Iurretako1 - 1Balmaseda
17:00 17:00Terminé Náxara II3 - 0Inter Logroño
17:00 17:00Terminé Boomerang0 - 0Atlético Melilla
17:00 17:00Terminé Algar3 - 0Bala Azul
17:00 17:00Terminé RC Victoria0 - 3El Cotillo
17:00 17:00Terminé Unión Pedro Hidalgo1 - 1Herbania
17:00 17:00Terminé Alcúdia3 - 0Atlético Rafal
17:15 17:15Terminé CF San Pedro1 - 2Onda
17:15 17:15Terminé Algemesí CF3 - 0Benetuser-Fabara
17:15 17:15Terminé Aldaia4 - 0Alginet
17:15 17:15Terminé Rayo Santa Cruz1 - 1Ribamontán al Mar
17:15 17:15Terminé Santillana0 - 2Barquereño
17:30 17:30Terminé Arenal2 - 1Porreres
17:30 17:30Terminé Atlètic Ciutadella0 - 8Alaior
17:30 17:30Terminé Mislata0 - 0Quart de Poblet
17:30 17:30Terminé SA Benagéber0 - 0Ribarroja
17:30 17:30Terminé La Font0 - 1CDEB Ontinyent
17:30 17:30Terminé Tenisca2 - 1UD Tacoronte
17:30 17:30Terminé Uritarra1 - 1Zamudio
17:30 17:30Terminé Recreativo La Victoria1 - 1Xilvar
17:45 17:45Terminé Pla de Na Tesa0 - 1Ferriolense
17:45 17:45Terminé Cambrils Unió1 - 3Reddis
18:00 18:00Terminé Las Palmas III3 - 0UD San Fernando II
18:00 18:00Terminé Tinajo2 - 1RS San José
18:00 18:00Terminé Orotava3 - 0Guancha
18:00 18:00Terminé Juventud Laguna0 - 3Puerto Cruz
18:00 18:00Terminé Icodense7 - 2Florida
18:00 18:00Terminé Sarrià2 - 3Europa II
18:00 18:00Terminé Ariznabarra0 - 1Alipendi
18:00 18:00Terminé JD Somorrostro2 - 2Santurtzi
18:00 18:00Terminé Atletico Santa Cruz0 - 2Balsicas Atlético
18:00 18:00Terminé Las Zocas2 - 0Furia Arona
18:15 18:15Terminé Prat II1 - 1Can Vidalet
18:15 18:15Terminé San Prudencio2 - 2Zuia
18:15 18:15Terminé Vasconia1 - 1Urola
18:30 18:30Terminé Alboraya2 - 0Alcora
18:30 18:30Terminé Manises1 - 2Vilamarxant
18:30 18:30Terminé Sporting Tías0 - 4San Bartolomé
18:30 18:30Terminé Tahíche3 - 0Guía
18:30 18:30Terminé Racing Rioja III0 - 4Arnedo II
18:30 18:30Terminé Campos0 - 3Son Sardina
18:30 18:30Terminé CD Calvià1 - 2Cardassar
19:00 19:00Terminé Palma del Río0 - 1Villafranco
19:00 19:00Terminé Sant Lluís1 - 1Sporting Mahón
19:00 19:00Terminé Sauzal3 - 1Buenavista
19:00 19:00Terminé San Marcial3 - 3Aldeano
19:00 19:00Terminé La Aljorra0 - 1Olímpico Totana
19:00 19:00Terminé San Lorenzo Constancia0 - 3San Miguel
11:00 11:00Terminé Bezana U193 - 2Gimnástica U19 II
11:45 11:45Terminé Alcázar U191 - 3Urraca U19
12:00 12:00Terminé Deportivo Coruña U19 II7 - 1Calasanz U19
12:00 12:00Terminé San Fernando CDI U192 - 0UCIDCE U19
12:00 12:00Terminé Barcelona U19 II5 - 0Girona U19 II
12:00 12:00Terminé Ferreries U192 - 1Peña Deportiva U19
12:00 12:00Terminé Portmany U192 - 2Santa Catalina U19
12:15 12:15Terminé Sur U191 - 2Burgos U19
12:30 12:30Terminé Isoba U192 - 2UD Santa Marta U19
12:30 12:30Terminé Andratx U193 - 0Sant Lluís U19
13:00 13:00Terminé Herbania U190 - 8Las Palmas U19 II
13:00 13:00Terminé Gran Tarajal U191 - 3Unión Sur Yaiza U19
13:00 13:00Terminé Longuera Toscal U193 - 0Valleseco U19
13:00 13:00Terminé Atlético Paso U194 - 1Ofra U19
13:00 13:00Terminé Taco San Luis U190 - 1Los Llanos Aridane U19
13:00 13:00Terminé Icodense U191 - 1Tenisca U19
13:00 13:00Terminé Buzanada U192 - 1Unión Tejina U19
13:00 13:00Terminé Osasuna U19 II1 - 2Oberena U19
13:15 13:15Terminé Realejos U190 - 1Cruz Santa U19
13:30 13:30Terminé Puertos Las Palmas U192 - 2RC Victoria U19
13:30 13:30Terminé Real Unión Tenerife U192 - 3Marino U19
13:30 13:30Terminé Atlético Madrid U19 II4 - 0Trival Valderas U19
13:30 13:30Terminé Alsasua U191 - 2Cirbonero U19
14:00 14:00Terminé Atlético GC U193 - 135600 U19
14:00 14:00Terminé Acodetti U191 - 0Maspalomas U19 II
14:00 14:00Terminé Figueres U190 - 5Sabadell U19 II
15:00 15:00Terminé Real Oviedo U19 II1 - 0Covadonga U19 II
15:30 15:30Terminé Llanera U194 - 0Quirinal U19
15:30 15:30Terminé Zarautz U192 - 1Real Sociedad U19 II
15:30 15:30Terminé Calahorra U191 - 1UD Logroñés U19 II
15:45 15:45Terminé Sporting Gijón U19 II0 - 0Veriña U19
15:45 15:45Terminé Arrupe Chaminade U192 - 3Leioa U19
16:00 16:00Terminé Coruña Montañeros U192 - 2Pontevedra U19
16:00 16:00Terminé Bergantiños U190 - 1Alondras U19
16:00 16:00Terminé Choco U192 - 0Xuventude Oroso U19
16:00 16:00Terminé Lugo U19 II1 - 3Valladares U19
16:00 16:00Terminé Porriño Industrial U194 - 2Ural U19 II
16:00 16:00Terminé Académico Murcia U192 - 5Mar Menor U19
16:00 16:00Terminé Cieza U193 - 1Real Murcia U19 II
16:00 16:00Terminé Mediterraneo U191 - 3Cartagena FC U19