Afficher le menu   
   Cacher le menu   
17:00 17:00Terminé Montpellier0 - 1Lille
21:00 21:00Terminé Lyon2 - 0Nice
15:00 15:00Terminé Valenciennes1 - 3Toulouse
19:00 19:00Terminé Ajaccio0 - 1Guingamp
19:00 19:00Terminé Amiens SC3 - 1Niort
19:00 19:00Terminé Auxerre1 - 1Nancy
19:00 19:00Terminé Caen4 - 0Nîmes
19:00 19:00Terminé Dijon0 - 1Pau
19:00 19:00Terminé Dunkerque2 - 0Rodez
19:00 19:00Terminé Grenoble 1 - 3Sochaux
19:00 19:00Terminé Paris FC3 - 0Quevilly-Rouen
14:00 14:00Terminé Cadix0 - 0Celta Vigo
16:15 16:15Terminé Villarreal0 - 0Real Madrid
18:30 18:30Terminé Rayo Vallecano0 - 3Osasuna
21:00 21:00Terminé Atlético Madrid4 - 3Getafe
15:00 15:00Terminé Lazio3 - 0Bologne
18:00 18:00Terminé Naples1 - 1Inter Milan
20:45 20:45Terminé Torino1 - 2Venise
16:15 16:15Terminé AS Eupen0 - 1La Gantoise
18:30 18:30Terminé OH Louvain3 - 2Cercle Bruges
18:30 18:30Terminé Malines3 - 0Ostende
20:45 20:45Terminé Zulte-Waregem1 - 2Anderlecht
16:00 16:00Terminé Mirandés0 - 3Sporting Gijón
18:15 18:15Terminé Real Valladolid2 - 2Girona
18:15 18:15Terminé Ibiza2 - 1Carthagène
20:30 20:30Terminé Malaga0 - 1Almería
14:00 14:00Terminé Cittadella0 - 2Cremonese
14:00 14:00Terminé Parme4 - 1Pordenone
14:00 14:00Terminé Monza4 - 0SPAL
14:00 14:00Terminé Pise0 - 0Ternana
14:00 14:00Terminé Vicenza0 - 0Cosenza
16:15 16:15Terminé Reggina1 - 0Crotone
16:15 16:15Terminé Pérouse3 - 0Frosinone
00:00 00:00Terminé Miami FC1 - 2Montréal Impact
-- : -- -- : --Annulé Raufoss II Stabæk
01:00 01:00Terminé Orlando City1 - 1Colorado Rapids
-- : -- -- : --Annulé El Paso Locomotive Juárez
-- : -- -- : --Annulé Viking Åsane
09:00 09:00Terminé Resovia Rzeszów2 - 0Arsenal Tula
09:00 09:00Terminé KS Widzew Lódz3 - 2Levyy bereg
09:00 09:00Terminé FC Zorya Louhansk1 - 1Okzhetpes
09:00 09:00Terminé Sparta KW0 - 2Bochnia
09:30 09:30Terminé Dnipro-13 - 2Borac Banja Luka
10:00 10:00Terminé KS Ruch Chorzów2 - 2Jastrzębie
10:00 10:00Terminé Dukla Prague6 - 1Loko Vltavín
10:00 10:00Terminé Ústí nad Labem0 - 2Viktoria Žižkov
10:00 10:00Terminé Příbram1 - 6Admira Praha
10:00 10:00Terminé Urartu2 - 1Dynamo Minsk
10:00 10:00Terminé Hanácká2 - 0Zbrojovka Brno II
10:00 10:00Terminé Hradec Králové II6 - 1Náchod
10:00 10:00Terminé Brandýs nad Labem3 - 1Kosmonosy
10:00 10:00Terminé Belshina5 - 2Dinamo Brest II
10:00 10:00Terminé Vanløse2 - 0Avarta
10:00 10:00Terminé Siegburger SV4 - 2Porz
10:30 10:30Terminé Sandecja Nowy Sącz1 - 0Stal Rzeszów
11:00 11:00Terminé Arka Gdynia SSA2 - 0Stomil Olsztyn
11:00 11:00Terminé Podbrezová0 - 2Zbrojovka Brno
11:00 11:00Terminé Varnsdorf7 - 1Přepeře
11:00 11:00Terminé Líšeň0 - 0Skalica
11:00 11:00Terminé Vlašim4 - 0Mladá Boleslav II
11:00 11:00Terminé Roskilde1 - 1FA 2000
11:00 11:00Annulé Malmö FF Krasnodar
11:00 11:00Annulé Eisbachtal Rot-Weiß Koblenz
11:00 11:00Terminé Hillerød2 - 1KFUM Roskilde
11:00 11:00Terminé Gomelzheldortrans0 - 5Shakhtyor
11:00 11:00Annulé Žilina II Sigma Olomouc II
11:00 11:00Annulé MFK Dubnica Nové Mesto nad Váhom
11:00 11:00Annulé Spartak Myjava Vrbové
11:00 11:00Annulé Starogard Gdański Jaguar Gdańsk
11:00 11:00Terminé KS Hutnik Kraków1 - 1Podhale Nowy Targ
11:00 11:00Terminé Pandurii Târgu Jiu1 - 0Filiaşi
11:00 11:00Terminé Levski Chepintsi1 - 2Peshtera Galata
11:00 11:00Terminé Marienlyst1 - 0Næsby
11:30 11:30Terminé Odra Opole3 - 2SKRA Częstochowa
11:30 11:30Terminé BATE0 - 1Arsenal
12:00 12:00Terminé Lindome1 - 4Örgryte
12:00 12:00Terminé LFA0 - 0HB Køge
12:00 12:00Terminé Třinec0 - 1Prostějov
12:00 12:00Terminé Thisted6 - 1Ringkøbing
12:00 12:00Terminé KFUM3 - 0Ullern
12:00 12:00Terminé Ørn Horten3 - 3Halsen
12:00 12:00Terminé Zorka-BDU1 - 1Volna
12:00 12:00Terminé Fram0 - 1Kjelsås
12:00 12:00Terminé Tsarsko selo1 - 2Marek
12:00 12:00Terminé MKS Cracovia Cracovie1 - 1Puszcza Niepołomice
12:00 12:00Terminé Gleisdorf1 - 2TuS Heiligenkreuz
12:00 12:00Annulé Benátky nad Jizerou Admira Praha
12:00 12:00Terminé Panevėžys3 - 0BFC Daugavpils
12:00 12:00Terminé Follo1 - 3Gjelleråsen
12:00 12:00Terminé Schonnebeck4 - 0Gütersloh
12:00 12:00Terminé Astra Ploiesti1 - 7CSA Steaua Bucureşti
12:30 12:30Terminé Kalisz1 - 1Chrobry Głogów
12:30 12:30Terminé GKS Katowice3 - 0Garbarnia Kraków
12:30 12:30Terminé Opava4 - 2Tychy 71
12:30 12:30Terminé Varberg1 - 1Tvååker
13:00 13:00Annulé Hanovre 96 II Ramlingen/Ehlershausen
13:00 13:00Terminé Landskrona0 - 0Trelleborg
13:00 13:00Terminé Sirius4 - 1FC Flora Tallinn
13:00 13:00Terminé Västerås SK0 - 1Sollentuna
13:00 13:00Terminé Memmingen3 - 2Schwaben Augsburg
13:00 13:00Terminé Hebar 19180 - 1Lokomotiv Plovdiv
13:00 13:00Terminé Levski Sofia3 - 1OFK Pirin
13:00 13:00Annulé Slovan Liberec II Sparta Praha II
13:00 13:00Terminé Minsk4 - 2Gomel
13:00 13:00Terminé Strømmen0 - 1Moss
13:00 13:00Terminé Lovech1 - 3Botev Vratsa
13:00 13:00Terminé Botev Plovdiv2 - 2Maritsa Plovdiv
13:00 13:00Terminé Arka Gdynia SSA4 - 0Przodkowo
13:00 13:00Terminé Rotor Volgograd1 - 2Liepāja
13:00 13:00Terminé Olimpia Grudziądz0 - 0Olimpia Elbląg
13:00 13:00Terminé NK Nafta Lendava2 - 0Beltinci
13:00 13:00Terminé Jutrzenka Giebułtów0 - 1Warta Zawiercie
13:00 13:00Terminé Grödig5 - 1Wacker Innsbruck II
13:00 13:00Terminé Lørenskog2 - 0Sprint-Jeløy
13:00 13:00Terminé ZKS Stal Stalowa Wola3 - 1Wiązownica
13:30 13:30Terminé Heimstetten1 - 3Ulm
13:30 13:30Annulé Sand Eltersdorf
13:30 13:30Terminé Isloch3 - 1Ruh Brest
13:30 13:30Terminé Young Boys2 - 1Middelfart
14:00 14:00Terminé Schweinfurt4 - 0Würzbourg FV
14:00 14:00Terminé FT Brunswick3 - 4LSK Hansa
14:00 14:00Terminé Bersenbrück1 - 4VfB Oldenbourg
14:00 14:00Terminé Gifhorn0 - 2Borussia Hildesheim
14:00 14:00Terminé KS Górnik Polkowice2 - 4Śląsk Wrocław II
14:00 14:00Terminé FC Zorya Louhansk3 - 2OB
14:00 14:00Terminé Öster0 - 0Kalmar
14:00 14:00Terminé Norrby1 - 1Degerfors
14:00 14:00Terminé Cherno More6 - 0Dobrudzha 1919
14:00 14:00Terminé Rain / Lech1 - 1Garching
14:00 14:00Terminé Sandefjord4 - 1Jerv
14:00 14:00Annulé Os Øygarden
14:00 14:00Terminé Brommapojkarna3 - 1Vasalund
14:00 14:00Terminé KS Widzew Lódz2 - 2Gareji
14:00 14:00Terminé Bryne3 - 0Mandalskameratene
14:00 14:00Terminé Bzenec2 - 3Sokol Lanžhot
14:00 14:00Terminé Zápy4 - 1Velim
14:00 14:00Terminé Uherský Brod7 - 0Bílovec
14:30 14:30Terminé Ural4 - 2Pyunik
14:30 14:30Terminé Vard0 - 0Staal Jørpeland
15:00 15:00Terminé Djurgården1 - 0Lillestrøm
15:00 15:00Annulé Jeddeloh Kickers Emden
15:00 15:00Terminé AFC Eskilstuna5 - 2Jönköpings Södra
15:00 15:00Terminé Lupo-Martini2 - 2HSC Hannover
15:00 15:00Terminé Raufoss1 - 0Stabæk
15:00 15:00Terminé Ørn Horten2 - 2Lyn
15:00 15:00Annulé Pittsburgh Riverhounds West Chester United
15:00 15:00Terminé Randers2 - 3Arsenal Tula
15:00 15:00Terminé St. Pölten0 - 1Rapid Vienne II
15:00 15:00Terminé Akron0 - 1Železničar Pančevo
15:15 15:15Terminé Dnipro-11 - 1Sogdiana
15:30 15:30Terminé Resovia Rzeszów0 - 2Borac Banja Luka
15:30 15:30Terminé Krasnodar II3 - 0Aksu
15:30 15:30Annulé Kauno Žalgiris Metta
16:00 16:00Terminé Kvik Halden3 - 4Notodden
16:00 16:00Terminé Concordia Elbląg4 - 1Zatoka Braniewo
16:00 16:00Terminé Fana3 - 1Frøya
16:30 16:30Terminé Augsburg II1 - 0Pipinsried
16:30 16:30Terminé Sligo Rovers3 - 1Athlone Town
16:30 16:30Terminé Kalná nad Hronom3 - 5Baník Lehota p.Vtáčnikom
17:00 17:00Terminé FC Košice2 - 0Slavoj Trebišov
17:00 17:00Terminé Bischofshofen7 - 1Stadl-Paura
18:00 18:00Après TAB FC Tchernomorets Odessa2 - 2Veres Rivne*
19:00 19:00Terminé Chicago Fire1 - 0Toronto
19:00 19:00Terminé Phoenix Rising2 - 1Sporting KC
20:00 20:00Terminé Dallas6 - 0San Antonio
20:00 20:00Terminé Orange County SC2 - 0New Mexico United
20:00 20:00Terminé Criciúma2 - 0Glória
16:00 16:00Terminé Guingamp II0 - 0Saint-Malo
16:00 16:00Terminé Auxerre II0 - 2Reims II
16:00 16:00Terminé Jura Sud1 - 0Aubagne
16:00 16:00Terminé Olympique Lyon II0 - 0Saint-Priest
16:00 16:00Terminé Olympique Marseille II2 - 3Monts Or Azergues
17:00 17:00Terminé FCSR Haguenau1 - 4Sainte-Geneviève
17:00 17:00Terminé Canet2 - 0Angers II
18:00 18:00Terminé Blois2 - 1St-Pryvé St-Hilaire
18:00 18:00Terminé C' Chartres5 - 2Vitré
18:00 18:00Terminé Rouen1 - 0Voltigeurs de Chateaubriant
18:00 18:00Terminé Granville1 - 1Caen II
18:00 18:00Terminé FC 93 Bobigny BG3 - 4Épinal
18:00 18:00Terminé Fleury-Mérogis0 - 0Metz II
18:00 18:00Terminé Olympique Saint Quentin3 - 0Sannois-St-Gratien
18:00 18:00Terminé St. Maur Lusi0 - 0Beauvais
18:00 18:00Terminé Paris 13 Atletico1 - 0Belfort
18:00 18:00Terminé Hyères3 - 1Monaco II
18:00 18:00Terminé Marignane Gignac1 - 0Fréjus St-Raphaël
18:00 18:00Terminé Grasse1 - 1Rumilly Vallières
18:00 18:00Terminé Andrézieux0 - 0Chamalières
18:00 18:00Terminé Angoulême1 - 0Le Puy
18:00 18:00Terminé Béziers1 - 1Bergerac
18:00 18:00Terminé Trélissac1 - 2Bourges Foot 18
18:00 18:00Terminé Colomiers1 - 1Montpellier II
18:00 18:00Terminé Yzeure2 - 0Mont-de-Marsan
18:30 18:30Terminé Vannes3 - 1Romorantin
19:00 19:00Terminé Lorient II1 - 0Plabennec
13:00 13:00Terminé Mandelieu LN2 - 3Corte
14:30 14:30Terminé Saint-Apollinaire2 - 2Pontarlier
14:30 14:30Terminé Villefranche SJB1 - 1ES Le Cannet Rocheville
14:30 14:30Terminé Côte Bleue0 - 1Furiani Agliani
14:30 14:30Terminé Prix-lès-Mézières0 - 1RC Épernay Champagne
15:00 15:00Terminé Gazélec Ajaccio0 - 0Nice II
15:00 15:00Terminé Boulogne II0 - 1Amiens SC II
15:00 15:00Terminé Amiens AC1 - 3Wasquehal
15:00 15:00Terminé Les Ulis0 - 2Racing Colombes 92
15:00 15:00Terminé St-Philbert Gd Lieu0 - 3LA ROCHE SUR YON VF
16:00 16:00Terminé Limonest2 - 1Hauts Lyonnais
16:00 16:00Terminé Morteau Montlebon1 - 0Selongey
16:00 16:00Terminé Le Havre II0 - 1Évreux
16:30 16:30Terminé Clermont II2 - 1Lyon La Duchere II
16:30 16:30Terminé Paris II6 - 2Aubervilliers
17:00 17:00Terminé Sarre-Union2 - 0Amnéville
17:00 17:00Terminé Raon-l'Etape1 - 1Thaon
18:00 18:00Terminé Vaulx5 - 0Moulins Football
18:00 18:00Terminé Montluçon1 - 1Velay
18:00 18:00Terminé Chambéry2 - 3Thonon Évian
18:00 18:00Terminé Aurillac1 - 2Ain Sud
18:00 18:00Terminé Gueugnon4 - 0Montceau
18:00 18:00Terminé Racing Besançon1 - 1Grandvillars
18:00 18:00Terminé Marseille Endoume Catalans0 - 1Cannes
18:00 18:00Terminé Troyes II1 - 2Nancy II
18:00 18:00Terminé Saint-Louis Neuweg0 - 1Mulhouse
18:00 18:00Terminé Iris Club de Croix0 - 0Valenciennes II
18:00 18:00Terminé Lille II1 - 2Feignies Aulnoye
18:00 18:00Terminé Saint-Omer0 - 1Le Touquet
18:00 18:00Terminé Maubeuge2 - 1Vimy
18:00 18:00Terminé Saint-Lô Manche1 - 0Avranches II
18:00 18:00Terminé AG Caennaise2 - 1Bayeux
18:00 18:00Terminé Vire0 - 4Dieppe
18:00 18:00Terminé Cherbourg0 - 2Alençon
18:00 18:00Terminé Bayonne3 - 0Bressuire
18:00 18:00Terminé Agde0 - 2Nîmes II
18:00 18:00Terminé Blagnac2 - 0Rodez II
18:00 18:00Terminé Mantes0 - 0PSG II
18:00 18:00Terminé Linas-Montlhery0 - 3Les Mureaux
18:00 18:00Terminé Drancy1 - 0Meaux Academy
18:00 18:00Terminé Blanc Mesnil2 - 0Créteil II
18:30 18:30Terminé Olympique Marcquois4 - 0US Chantilly
18:30 18:30Terminé CA Neuville3 - 1Lège-Cap-Ferret
18:30 18:30Terminé Poitiers5 - 2Bordeaux II
18:30 18:30Terminé Balma0 - 1Narbonne
18:30 18:30Terminé Fontenay3 - 1Challans
19:00 19:00Terminé Cognac0 - 2Stade Bordelais
19:00 19:00Terminé Libourne0 - 2Les Genêts d'Anglet
19:00 19:00Terminé Olympique Alès1 - 0Muret
19:00 19:00Terminé Sautron0 - 1Vertou
16:00 16:00Terminé King's Lynn Town0 - 1Altrincham
16:00 16:00Terminé Barnet1 - 3Wealdstone
16:00 16:00Terminé Dover Athletic1 - 3Torquay Utd
16:00 16:00Terminé Eastleigh0 - 0Yeovil Town
16:00 16:00Terminé Grimsby Town3 - 1Aldershot Town
16:00 16:00Terminé Weymouth1 - 1Chesterfield
18:20 18:20Terminé Woking2 - 3Southend Utd
16:00 16:00Terminé Carshalton Athletic1 - 2Lewes
16:00 16:00Terminé Corinthian-Casuals0 - 3Bowers & Pitsea
16:00 16:00Terminé East Thurrock United0 - 0Margate
16:00 16:00Terminé Enfield Town0 - 2Bishop's Stortford
16:00 16:00Terminé AFC Hornchurch4 - 1Folkestone Invicta
16:00 16:00Terminé Horsham4 - 0Kingstonian
16:00 16:00Terminé Leatherhead2 - 2Bognor Regis Town
16:00 16:00Terminé Merstham0 - 2Worthing
16:00 16:00Terminé Potters Bar Town1 - 0Haringey Borough
16:00 16:00Terminé Wingate & Finchley2 - 2Cray Wanderers
16:00 16:00Terminé Bamber Bridge1 - 3Stafford
16:00 16:00Terminé Basford United0 - 0Ashton United
16:00 16:00Terminé Gainsborough Trinity3 - 2United of Manchester
16:00 16:00Terminé Hyde2 - 1Warrington Town
16:00 16:00Terminé Lancaster City0 - 2Scarborough Athletic
16:00 16:00Terminé Mickleover Sports4 - 1Radcliffe Borough
16:00 16:00Terminé Nantwich Town1 - 3Buxton
16:00 16:00Terminé South Shields2 - 1Atherton Collieries
16:00 16:00Terminé Whitby Town2 - 2Matlock Town
16:00 16:00Terminé Witton Albion0 - 2Stalybridge Celtic
16:00 16:00Terminé Barwell1 - 2AFC Rushden & Diamonds
16:00 16:00Terminé Bromsgrove Sporting2 - 4Rushall Olympic
16:00 16:00Terminé Leiston0 - 2Banbury United
16:00 16:00Terminé Nuneaton Town0 - 0Stratford Town
16:00 16:00Terminé Peterborough Sports2 - 0Coalville Town
16:00 16:00Terminé Redditch United1 - 1Hednesford Town
16:00 16:00Terminé Royston Town4 - 0Lowestoft Town
16:00 16:00Terminé Tamworth1 - 1Alvechurch
16:00 16:00Terminé Chesham United4 - 0Salisbury
16:00 16:00Terminé Farnborough1 - 2Yate Town
16:00 16:00Terminé Harrow Borough0 - 1Kings Langley
16:00 16:00Terminé Hartley Wintney1 - 0Dorchester Town
16:00 16:00Terminé Hayes & Yeading United1 - 1Gosport Borough
16:00 16:00Terminé Metropolitan Police1 - 0Hendon
16:00 16:00Terminé Poole Town2 - 0Merthyr Town
16:00 16:00Terminé Taunton Town2 - 0Swindon Supermarine
16:00 16:00Terminé Tiverton Town2 - 1Truro City
16:00 16:00Terminé Walton Casuals3 - 0Beaconsfield SYCOB
16:00 16:00Terminé Weston-super-Mare2 - 0Wimborne Town
13:45 13:45Terminé Northwood1 - 1Guernsey
16:00 16:00Terminé AFC Sudbury0 - 0Grays Athletic
16:00 16:00Terminé Aveley1 - 1Canvey Island
16:00 16:00Terminé Brentwood Town2 - 0Coggeshall Town
16:00 16:00Terminé Bury Town2 - 2Maldon & Tiptree
16:00 16:00Terminé Heybridge Swifts4 - 3Hashtag United
16:00 16:00Terminé Hullbridge Sports1 - 1Great Wakering Rovers
16:00 16:00Terminé Stowmarket Town4 - 0Romford
16:00 16:00Terminé Tilbury1 - 1Felixstowe & Walton Utd
16:00 16:00Terminé Witham Town0 - 1Dereham Town
16:00 16:00Terminé Basingstoke Town1 - 0Ashford Town (Middlesex)
16:00 16:00Terminé Binfield1 - 3Bedfont Sports
16:00 16:00Terminé Chalfont St Peter1 - 1Westfield
16:00 16:00Terminé Chipstead0 - 2Bracknell Town
16:00 16:00Terminé Marlow4 - 2Staines Town
16:00 16:00Terminé South Park 0 - 0Hanwell Town
16:00 16:00Terminé Thatcham Town0 - 2Sutton Common Rovers
16:00 16:00Terminé Tooting & Mitcham United1 - 1Uxbridge
16:00 16:00Annulé Whyteleafe Chertsey Town
16:00 16:00Terminé Ashford United4 - 0Sevenoaks Town
16:00 16:00Terminé Burgess Hill Town1 - 2Ramsgate
16:00 16:00Terminé Chichester City0 - 2Cray Valley PM
16:00 16:00Terminé Corinthian1 - 0Lancing
16:00 16:00Terminé East Grinstead Town1 - 1Whitehawk
16:00 16:00Terminé Faversham Town0 - 0VCD Athletic
16:00 16:00Suspendu Herne Bay Haywards Heath Town
16:00 16:00Terminé Phoenix Sports2 - 0Whitstable Town
16:00 16:00Terminé Sittingbourne1 - 2Hastings United
16:00 16:00Terminé Three Bridges3 - 3Hythe Town
16:00 16:00Terminé Leek Town2 - 0Colne
16:00 16:00Terminé Market Drayton Town0 - 2Runcorn Linnets
16:00 16:00Terminé Ramsbottom United 3 - 0Clitheroe
16:00 16:00Terminé Warrington Rylands3 - 11874 Northwich
16:00 16:00Terminé Bootle3 - 1City of Liverpool
16:00 16:00Terminé Trafford0 - 2Marine
16:00 16:00Terminé Bridlington Town2 - 2Liversedge
16:00 16:00Terminé Brighouse Town1 - 2Yorkshire Amateur
16:00 16:00Terminé Cleethorpes Town1 - 1Dunston UTS
16:00 16:00Terminé Pontefract Collieries2 - 0Stockton Town
16:00 16:00Terminé Shildon AFC0 - 0Ossett United
16:00 16:00Terminé Stocksbridge Park Steels4 - 3Lincoln United
16:00 16:00Terminé Tadcaster Albion0 - 0Hebburn Town
16:00 16:00Terminé Hertford Town2 - 3Barton Rovers
16:00 16:00Terminé Berkhamsted2 - 1Thame United
16:00 16:00Terminé Biggleswade0 - 3AFC Dunstable
16:00 16:00Terminé FC Romania6 - 1Colney Heath
16:00 16:00Terminé Harlow Town1 - 3AFC Kempston Rovers
16:00 16:00Terminé Waltham Abbey1 - 2North Leigh
16:00 16:00Terminé Wantage Town 1 - 2St. Neots Town
16:00 16:00Terminé Ware5 - 2Aylesbury United
16:00 16:00Terminé Welwyn Garden City2 - 0Didcot Town
16:00 16:00Terminé AFC Totton0 - 0Barnstaple Town
16:00 16:00Terminé Bideford1 - 2Lymington Town
16:00 16:00Terminé Bristol Manor Farm2 - 0Paulton Rovers
16:00 16:00Terminé Evesham United4 - 1Highworth Town
16:00 16:00Terminé Larkhall Athletic1 - 0Willand Rovers
16:00 16:00Terminé Plymouth Parkway1 - 1Melksham Town
16:00 16:00Terminé Sholing0 - 1Frome Town
16:00 16:00Terminé Slimbridge3 - 2Cirencester Town
16:00 16:00Terminé Winchester City3 - 1Cinderford Town
16:00 16:00Terminé Halesowen Town2 - 1Soham Town Rangers
16:00 16:00Terminé Sporting Khalsa6 - 2Wisbech Town
16:00 16:00Terminé Sutton Coldfield Town1 - 0Stamford
16:00 16:00Terminé Spalding United0 - 3Carlton Town
16:00 16:00Terminé Histon0 - 0Ilkeston Town
15:30 15:30Terminé Cowes Sports3 - 1United Services
15:30 15:30Terminé Sheerwater0 - 8Jersey Bulls
16:00 16:00Terminé Edgware & Kingsbury0 - 4North Greenford United
16:00 16:00Terminé Hanworth Villa3 - 0Egham Town
16:00 16:00Terminé Virginia Water0 - 2Reading City
16:00 16:00Terminé Wembley5 - 2CB Hounslow United
16:00 16:00Terminé Wokingham & Emmbrook1 - 3Spelthorne Sports
16:00 16:00Terminé Whitton United1 - 0Lakenheath
16:00 16:00Terminé Ely City2 - 2Kirkley & Pakefield
16:00 16:00Terminé Haverhill Rovers0 - 2Norwich United
16:00 16:00Terminé Walsham Le Willows0 - 1Fakenham Town
16:00 16:00Terminé Mildenhall Town3 - 0Hadleigh United
16:00 16:00Terminé Long Melford1 - 0Gorleston
16:00 16:00Terminé Mulbarton Wanderers1 - 1Wroxham
16:00 16:00Terminé Cockfosters2 - 1Saffron Walden Town
16:00 16:00Terminé Enfield1 - 1Woodford Town
16:00 16:00Terminé Clacton2 - 0Takeley
16:00 16:00Terminé Hoddesdon Town1 - 0Sawbridgeworth Town
16:00 16:00Terminé Southend Manor2 - 3Little Oakley
16:00 16:00Terminé Sporting Bengal United1 - 1Clapton
16:00 16:00Terminé Stansted1 - 1West Essex
16:00 16:00Terminé Walthamstow3 - 0Ilford
16:00 16:00Terminé White Ensign2 - 1St Margaretsbury
16:00 16:00Terminé Malvern Town2 - 0Westbury United
16:00 16:00Terminé Chipping Sodbury Town1 - 0Shrivenham
16:00 16:00Terminé Corsham Town1 - 0Hereford Lads Club
16:00 16:00Terminé Cribbs2 - 0Lydney Town
16:00 16:00Terminé Hallen2 - 2Royal Wootton Bassett
16:00 16:00Terminé Longlevens2 - 1Roman Glass St George
16:00 16:00Terminé Thornbury Town0 - 2Bradford Town
16:00 16:00Terminé Tuffley Rovers0 - 1Westfields
16:00 16:00Terminé Bewdley Town2 - 1Uttoxeter Town
16:00 16:00Terminé Haughmond0 - 3Lichfield City
16:00 16:00Terminé Highgate United3 - 4Stone Old Alleynians
16:00 16:00Terminé Lye Town 0 - 1Hanley Town
16:00 16:00Terminé Shifnal Town0 - 2Racing Club Warwick
16:00 16:00Terminé Stourport Swifts5 - 0Wolverhampton Casuals
16:00 16:00Terminé Tividale1 - 3AFC Wulfrunians
16:00 16:00Terminé Worcester City3 - 4Walsall Wood
16:00 16:00Terminé AFC Liverpool0 - 0Congleton Town
16:00 16:00Terminé Barnoldswick Town1 - 2Runcorn Town
16:00 16:00Terminé Irlam2 - 1Avro
16:00 16:00Terminé Litherland Remyca0 - 1Burscough
16:00 16:00Terminé Longridge Town0 - 5Charnock Richard
16:00 16:00Terminé Macclesfield4 - 0Lower Breck
16:00 16:00Terminé Skelmersdale United2 - 0Northwich
16:00 16:00Terminé Vauxhall Motors0 - 4Padiham
16:00 16:00Terminé Squires Gate0 - 0Winsford United
16:00 16:00Terminé AFC Mansfield4 - 2Barton Town
16:00 16:00Terminé AFC Emley2 - 0Thackley
16:00 16:00Terminé Goole2 - 1Eccleshill United
16:00 16:00Terminé Grimsby Borough4 - 3Garforth Town
16:00 16:00Terminé Maltby Main1 - 2Bottesford Town
16:00 16:00Terminé Penistone Church5 - 1Knaresborough Town
16:00 16:00Terminé Sherwood Colliery3 - 4Winterton Rangers
16:00 16:00Terminé Silsden2 - 0Staveley MW
16:00 16:00Terminé Consett3 - 1Sunderland Ryhope CW
16:00 16:00Terminé Guisborough Town2 - 0Billingham Town
16:00 16:00Terminé Penrith AFC1 - 4Newcastle Benfield
16:00 16:00Terminé Redcar Athletic1 - 0Seaham Red Star
16:00 16:00Terminé Sunderland RCA0 - 2Bishop Auckland
16:00 16:00Terminé West Allotment Celtic3 - 1Northallerton Town
16:00 16:00Terminé West Auckland Town2 - 0Thornaby
16:00 16:00Terminé Whickham5 - 3Ashington AFC
16:00 16:00Terminé Whitley Bay0 - 3Newton Aycliffe
16:00 16:00Terminé Varndeanians1 - 0Hassocks
16:00 16:00Terminé Alfold1 - 3Little Common
16:00 16:00Terminé Bexhill United2 - 2Loxwood
16:00 16:00Terminé Broadbridge Heath1 - 2Eastbourne Town
16:00 16:00Terminé East Preston0 - 1Uckfield Town
16:00 16:00Terminé Eastbourne United2 - 1Horsham YMCA
16:00 16:00Terminé Lingfield1 - 2Newhaven
16:00 16:00Terminé Pagham2 - 2Peacehaven & Telscombe
16:00 16:00Terminé Saltdean United5 - 2Steyning Town
16:00 16:00Terminé Bearsted2 - 1K Sports
16:00 16:00Terminé Crowborough Athletic0 - 3Deal Town
16:00 16:00Terminé Holmesdale0 - 3Chatham Town
16:00 16:00Terminé Rusthall0 - 1Erith Town
16:00 16:00Terminé Welling Town3 - 3Erith & Belvedere
16:00 16:00Terminé Dunstable Town1 - 1Ardley United
16:00 16:00Terminé Arlesey Town2 - 0Broadfields United
16:00 16:00Terminé Aylesbury1 - 1Harefield United
16:00 16:00Terminé Milton Keynes Irish1 - 1Holmer Green
16:00 16:00Terminé New Salamis6 - 1Baldock Town
16:00 16:00Terminé Risborough Rangers0 - 0Hadley
16:00 16:00Terminé Oxhey Jets4 - 3London Colney
16:00 16:00Terminé Heather St Johns1 - 3Skegness Town
16:00 16:00Terminé Gresley2 - 2Long Eaton United
16:00 16:00Terminé Selston2 - 1Newark and Sherwood FC
16:00 16:00Terminé Boston Town0 - 2Pinchbeck United
16:00 16:00Terminé Melton Town2 - 4Leicester Nirvana
16:00 16:00Terminé Holbeach United 0 - 3Heanor Town
16:00 16:00Terminé Deeping Rangers1 - 1Eastwood Community
16:00 16:00Terminé AFC Stoneham1 - 1Alresford Town
16:00 16:00Terminé Alton4 - 2Portland United
16:00 16:00Terminé Horndean2 - 0Baffins Milton Rovers
16:00 16:00Terminé Moneyfields2 - 3Bournemouth FC
16:00 16:00Terminé Shaftesbury Town5 - 2Blackfield & Langley
16:00 16:00Terminé Hythe & Dibden0 - 2Amesbury Town
16:00 16:00Terminé Bashley4 - 1AFC Portchester
16:00 16:00Terminé Hamble Club3 - 1Christchurch
16:00 16:00Terminé Clevedon Town1 - 1Mousehole
16:00 16:00Terminé Bitton3 - 0Wellington
16:00 16:00Terminé Exmouth1 - 0Shepton Mallet
16:00 16:00Terminé Helston Athletic6 - 0Bridport
16:00 16:00Terminé Ilfracombe Town 0 - 2Street
16:00 16:00Terminé Keynsham Town6 - 0Millbrook
16:00 16:00Terminé Saltash United3 - 0Cadbury Heath
16:00 16:00Terminé Tavistock 3 - 0Brislington
16:00 16:00Terminé Ashton & Backwell United0 - 3Bridgwater Town
16:00 16:00Terminé AFC Croydon Athletic3 - 4Walton & Hersham
16:00 16:00Terminé Beckenham Town3 - 3Farnham Town
16:00 16:00Terminé Camberley Town1 - 2Raynes Park Vale
16:00 16:00Terminé Cobham2 - 1Frimley Green
16:00 16:00Terminé Fleet Town0 - 2Balham
16:00 16:00Terminé Horley Town1 - 0Guildford City
16:00 16:00Terminé Knaphill1 - 1Badshot Lea
16:00 16:00Terminé Molesey1 - 0Banstead Athletic
16:00 16:00Terminé Bugbrooke St Michaels1 - 3Godmanchester Rovers
16:00 16:00Terminé Coventry United0 - 3Easington Sports
16:00 16:00Terminé Eynesbury Rovers3 - 1Desborough Town
16:00 16:00Terminé Harborough Town7 - 0Biggleswade United
16:00 16:00Terminé Northampton ON Chenecks0 - 2Lutterworth Town
16:00 16:00Annulé Peterborough N Star Cogenhoe United
16:00 16:00Terminé Potton United6 - 0Long Buckby
16:00 16:00Terminé Rothwell Corinthians0 - 2Hinckley Leicester Road
16:00 16:00Terminé Oadby Town 0 - 2Wellingborough Town
16:00 16:00Terminé York City3 - 2Morpeth Town
16:00 16:00Après TAB Tonbridge Angels1 - 1Bromley*
16:00 16:00Terminé Needham Market1 - 0Dartford
16:00 16:00Terminé Stourbridge0 - 1Solihull Moors
16:00 16:00Terminé Dagenham & R2 - 0Spennymoor Town
16:00 16:00Terminé Halifax Town1 - 2Notts County
16:00 16:00Terminé Wrexham3 - 0Boreham Wood
16:00 16:00Terminé Stockport1 - 0Cheshunt
12:00 12:00Terminé Arucas4 - 0Unión Viera
15:30 15:30Terminé Castellón II1 - 0Roda
15:45 15:45Terminé Santutxu0 - 0Deusto
16:00 16:00Terminé Mercadal0 - 1Felanitx
16:00 16:00Terminé Subiza3 - 1Murchante
16:00 16:00Terminé Beti Kozkor1 - 0Corellano
16:00 16:00Terminé Deportivo Alaves II1 - 0Vitoria
16:00 16:00Terminé Cultural Leonesa II0 - 0Palencia CF
16:15 16:15Terminé Guarnizo2 - 1Barreda
16:15 16:15Terminé Moratalaz0 - 2Atlético Madrid II
16:15 16:15Terminé Numancia II4 - 1UD Santa Marta
16:30 16:30Terminé Escobedo5 - 1Noja
16:30 16:30Terminé Torina1 - 0Selaya
16:30 16:30Terminé Beasain2 - 1Lagun Onak
16:30 16:30Terminé Beti Gazte1 - 0Uritarra
16:30 16:30Terminé Olot0 - 4Pobla Mafumet
16:30 16:30Terminé Ribert1 - 2Almazán
17:00 17:00Terminé Atlético Arnoia2 - 1Estradense
17:00 17:00Terminé Somozas1 - 1Villalbés
17:00 17:00Terminé Ceuta II2 - 2Rota
17:00 17:00Terminé Rotlet Molinar3 - 0Collerense
17:00 17:00Terminé Txantrea2 - 0Cortes
17:00 17:00Terminé Casalarreina2 - 0Varea
17:00 17:00Terminé Almansa1 - 4Azuqueca
17:00 17:00Terminé Hogar Alcarreño0 - 0Tarancón
17:00 17:00Terminé Manchego1 - 2Guadalajara
17:00 17:00Terminé Villacañas0 - 1Villarrubia
17:00 17:00Terminé Atlético Albericia2 - 1Sámano
17:00 17:00Terminé Anaitasuna1 - 0Leioa
17:00 17:00Terminé Aurrerá Ondarroa2 - 2Amurrio
17:00 17:00Terminé Basconia3 - 1San Ignacio
17:00 17:00Terminé Durango2 - 3Tolosa
17:00 17:00Terminé Olímpic de Xàtiva3 - 0Villajoyosa
17:00 17:00Terminé Valence0 - 0Elche II
17:00 17:00Terminé Atlético Astorga3 - 1Atlético Tordesillas
17:15 17:15Terminé Jove Español1 - 0Atzeneta
17:30 17:30Terminé Son Veri0 - 3Campos
17:30 17:30Terminé Pozuelo Alarcón0 - 2Rayo Vallecano II
18:00 18:00Terminé Las Palmas III2 - 1Villa Santa Brígida
18:00 18:00Terminé Lanzarote1 - 0Marino
18:00 18:00Terminé Portugalete3 - 1Pasaia KE
18:00 18:00Terminé Sant Andreu3 - 1Ascó
18:00 18:00Terminé Acero1 - 0Torrellano
18:15 18:15Terminé Cartaya2 - 0Puente Genil
19:00 19:00Terminé Urduliz1 - 2Barakaldo
20:15 20:15Terminé Complutense1 - 0Colonia Moscardó
12:00 12:00Terminé Málaga City4 - 0Berja
15:30 15:30Terminé Oiartzun2 - 0Mondragón
15:30 15:30Terminé Racing D'Algemesí0 - 4Ontinyent 1931
15:45 15:45Terminé Ariznabarra3 - 0Alegría
16:00 16:00Terminé Ordizia0 - 1Bergara
16:00 16:00Terminé Alcora3 - 1Mare Nostrum
16:00 16:00Terminé Atlético Benidorm1 - 0Gandie
16:00 16:00Terminé Génova5 - 0Pla de Na Tesa
16:00 16:00Terminé Sami0 - 2Ferreries
16:00 16:00Terminé Esparragal2 - 5Cieza
16:00 16:00Terminé Villa de Fortuna2 - 1Cehegín
16:00 16:00Terminé Algezares1 - 0Roldan
16:00 16:00Terminé Mar Menor II1 - 1Alcantarilla
16:00 16:00Terminé Calasancio2 - 1Bañuelos
16:00 16:00Terminé River Ebro II0 - 2Racing Rioja II
16:00 16:00Terminé Lloret3 - 2L'Escala
16:00 16:00Terminé Murada1 - 2Ilicitana
16:00 16:00Terminé Revilla0 - 1San Martín Arena
16:00 16:00Terminé Lagun Artea0 - 1Atlético Artajonés
16:00 16:00Terminé Lourdes3 - 2Burladés II
16:00 16:00Terminé El Pilar Marianistas4 - 1Alipendi
16:00 16:00Terminé Iru Bat1 - 2Urgatzi
16:00 16:00Terminé San Prudencio2 - 1Laudio
16:00 16:00Terminé Cultural Abetxuko2 - 1Aranbizkarra
16:15 16:15Terminé Son Cladera3 - 0Son Sardina
16:15 16:15Terminé Salesianos DS1 - 1Real Bethlehem
16:15 16:15Terminé Vic Riuprimer Refo0 - 3Horta
16:15 16:15Terminé Ribamontán al Mar2 - 1Arenas de Frajanas
16:30 16:30Terminé Dinamo San Juan3 - 3Gernika II
16:30 16:30Terminé Hernani1 - 2Zarautz
16:30 16:30Terminé Mutriku0 - 3Touring
16:30 16:30Terminé Amaikak Bat1 - 0Urola
16:30 16:30Terminé Elgoibar4 - 2Allerru
16:30 16:30Terminé Añorga2 - 1Aretxabaleta
16:30 16:30Terminé Canals0 - 0Castellonense
16:30 16:30Terminé Alaró6 - 0Artà
16:30 16:30Terminé Plus Ultra2 - 1El Raal
16:30 16:30Terminé Alhama0 - 3Águilas II
16:30 16:30Terminé Arnedo II0 - 2Villegas
16:30 16:30Terminé San Lorenzo Ezcaray5 - 0Alfaro II
16:30 16:30Terminé CDJ Tamarite10 - 0Almunia San Juan
16:30 16:30Annulé Mendi Muskaria
16:30 16:30Terminé Aurrerá Vitoria1 - 1San Viator
16:30 16:30Terminé Ansares0 - 0Nanclares
17:00 17:00Terminé Elorrio1 - 3Iurretako
17:00 17:00Terminé Sodupe1 - 1Santurtzi
17:00 17:00Terminé Erandio2 - 0SD San Pedro
17:00 17:00Terminé Zamudio2 - 3Club Bermeo
17:00 17:00Terminé Huracán Moncada2 - 1Els Ibarsos
17:00 17:00Terminé Viso0 - 0Atlético Espeleño
17:00 17:00Terminé Alcúdia0 - 0Xilvar
17:00 17:00Terminé Esporles0 - 5CE Sant Jordi
17:00 17:00Terminé Alquería0 - 1Ferriolense
17:00 17:00Terminé Universitario FC1 - 0El Cotillo
17:00 17:00Terminé Las Longueras1 - 2Valleseco
17:00 17:00Terminé Orotava2 - 0Fuencaliente
17:00 17:00Terminé Náxara II0 - 1Aldeano
17:00 17:00Terminé Tedeón1 - 2Alberite
17:00 17:00Terminé Caudetano1 - 1Carrión
17:00 17:00Terminé Noblejas4 - 0San José Obrero
17:00 17:00Terminé Pantoja1 - 3Sporting Cabanillas
17:00 17:00Terminé Les Franqueses3 - 1Costa Brava II
17:00 17:00Terminé Santa Pola0 - 0Tháder
17:00 17:00Terminé Monte0 - 5Velarde
17:00 17:00Terminé Lagunak1 - 0Bidezarra
17:00 17:00Terminé Baztán3 - 0Infanzones
17:15 17:15Terminé Indautxu0 - 0Derio
17:15 17:15Terminé San Marcelino0 - 0Barrio del Cristo
17:15 17:15Terminé Aldaia1 - 2Alberic
17:15 17:15Terminé Sineu2 - 0Cardassar
17:15 17:15Terminé Sant Ildefons3 - 2Sabadell Nord
17:30 17:30Terminé Otxarkoaga3 - 0Basurto
17:30 17:30Terminé Balmaseda0 - 0Abanto
17:30 17:30Terminé Cabanes3 - 0Vinaròs
17:30 17:30Terminé Atlético Moncadense4 - 1La Eliana
17:30 17:30Terminé Quart de Poblet2 - 0L'Alcudia de Crespins
17:30 17:30Terminé Recreativo La Victoria1 - 1Inter Manacor
17:30 17:30Terminé Sporting Mahón1 - 2Atlètic Ciutadella
17:30 17:30Terminé Tahíche0 - 1Ingenio
17:30 17:30Terminé El Cano1 - 1EMF Matanza
17:30 17:30Terminé Aoiz5 - 1Aluvión
17:45 17:45Terminé Munera3 - 0Atlético Tomelloso
18:00 18:00Terminé CF San Pedro0 - 0Onda
18:00 18:00Terminé Patacona2 - 0Atlètico Vallbonense
18:00 18:00Terminé Penya Ciutadella1 - 1Alaior
18:00 18:00Terminé San Pedro Mártir0 - 2San Bartolomé
18:00 18:00Terminé San Miguel1 - 0I'Gara
18:00 18:00Terminé Icodense2 - 1Florida
18:00 18:00Terminé Santfeliuenc3 - 0Can Vidalet
18:00 18:00Terminé Atlético Mineros1 - 2Gama
18:00 18:00Terminé San Ignacio II2 - 0Zaramaga
18:00 18:00Terminé Mercedarias3 - 3Lantarón
18:05 18:05Terminé Yeclano II4 - 3Independiente Ceutí
18:10 18:10Terminé Atlètic Sant Just0 - 4Tona
18:15 18:15Terminé Vilamarxant1 - 5Ribarroja
18:15 18:15Terminé EFB La Roda3 - 1Almodóvar
18:15 18:15Terminé Betis Florida0 - 6Rayo Ibense
18:15 18:15Terminé Universidad Alicante0 - 2Redován
18:30 18:30Terminé Galdakao0 - 1JD Somorrostro
18:30 18:30Terminé Almazora4 - 2Soneja
18:30 18:30Terminé Sporting Tías1 - 1Goleta