Afficher le menu   
   Cacher le menu   
17:00 17:00Terminé Brest0 - 4Montpellier
21:00 21:00Terminé Reims2 - 0St Étienne
15:00 15:00Terminé Le Havre0 - 1Ajaccio
19:00 19:00Terminé Amiens SC4 - 1Grenoble
19:00 19:00Terminé Bastia2 - 2Sochaux
19:00 19:00Terminé Caen2 - 0Guingamp
19:00 19:00Terminé Dijon2 - 2Niort
19:00 19:00Terminé Dunkerque0 - 2Auxerre
19:00 19:00Terminé Nîmes2 - 1Nancy
19:00 19:00Terminé Pau1 - 2Quevilly-Rouen
19:00 19:00Terminé Valenciennes1 - 4Paris FC
14:00 14:00Terminé Espanyol Barcelone4 - 3Levante
16:15 16:15Terminé Alavés1 - 1Getafe
18:30 18:30Terminé Valence2 - 1Elche
21:00 21:00Terminé Athletic Bilbao0 - 1Séville
15:00 15:00Terminé Fiorentina4 - 0Salernitana
18:00 18:00Terminé Venise1 - 1Juventus Turin
20:45 20:45Terminé Udinese1 - 1AC Milan
16:15 16:15Terminé Courtrai2 - 1OH Louvain
18:30 18:30Terminé Saint-Trond1 - 2Cercle Bruges
18:30 18:30Terminé AS Eupen1 - 0Wilrijk
20:45 20:45Terminé RFC Seraing0 - 5Anderlecht
13:30 13:30Terminé Huddersfield Town1 - 1Coventry
16:00 16:00Terminé Bournemouth0 - 2Blackburn
16:00 16:00Terminé Birmingham 2 - 2Cardiff
16:00 16:00Terminé Derby County1 - 0Blackpool
16:00 16:00Terminé Hull City2 - 2Bristol City
16:00 16:00Terminé Luton Town1 - 1Fulham
16:00 16:00Terminé Peterborough2 - 1Millwall
16:00 16:00Terminé Preston North End2 - 1Barnsley
16:00 16:00Terminé Stoke City0 - 0Middlesbrough
16:00 16:00Terminé Swansea 1 - 4Nottingham Forest
16:00 16:00Terminé West Bromwich Albion1 - 0Reading
16:00 16:00Terminé Ibiza1 - 1Girona
16:00 16:00Terminé Burgos2 - 0Fuenlabrada
18:15 18:15Terminé Almería3 - 0Real Saragosse
20:30 20:30Terminé Eibar2 - 2Malaga
21:00 21:00Terminé Tenerife1 - 1Lugo
14:00 14:00Terminé Cittadella2 - 0Ascoli
14:00 14:00Terminé Monza3 - 2Frosinone
14:00 14:00Terminé SPAL0 - 2Brescia
14:00 14:00Terminé Pordenone 1 - 1Cosenza
16:15 16:15Terminé Pise1 - 0Lecce
12:00 12:00Terminé Feirense1 - 2Penafiel
15:00 15:00Terminé Rio Ave1 - 2Mafra
16:30 16:30Terminé Leixões2 - 1Sporting Covilhã
14:00 14:00Terminé KuPS3 - 3Oulu
15:00 15:00Terminé Caen II0 - 0Saint-Malo
16:00 16:00Terminé Jura Sud1 - 4Martigues
17:00 17:00Terminé Auxerre II3 - 2Schiltigheim
17:00 17:00Terminé Reims II2 - 0Sannois-St-Gratien
17:00 17:00Terminé Monts Or Azergues5 - 1Saint-Priest
17:00 17:00Terminé Olympique Lyon II3 - 2Hyères
17:00 17:00Terminé Olympique Marseille II0 - 1Monaco II
17:00 17:00Terminé Andrézieux2 - 1Bourges Foot 18
18:00 18:00Terminé Blois2 - 1Rouen
18:00 18:00Terminé C' Chartres0 - 2Voltigeurs de Chateaubriant
18:00 18:00Terminé Poissy1 - 3Vannes
18:00 18:00Terminé St-Pryvé St-Hilaire1 - 1Vitré
18:00 18:00Terminé Guingamp II1 - 0Granville
18:00 18:00Terminé Plabennec1 - 2Versailles
18:00 18:00Terminé Beauvais0 - 1Belfort
18:00 18:00Terminé FC 93 Bobigny BG1 - 1Fleury-Mérogis
18:00 18:00Terminé Olympique Saint Quentin1 - 1Lens II
18:00 18:00Terminé Sainte-Geneviève3 - 1Épinal
18:00 18:00Terminé Paris 13 Atletico0 - 0St. Maur Lusi
18:00 18:00Terminé Aubagne0 - 0Rumilly Vallières
18:00 18:00Terminé Marignane Gignac3 - 0Lyon-Duchère
18:00 18:00Terminé Grasse0 - 0Louhans-Cuiseaux
18:00 18:00Terminé Toulon0 - 0Fréjus St-Raphaël
18:00 18:00Terminé Angoulême1 - 0Trélissac
18:00 18:00Terminé Nantes II1 - 2Béziers
18:00 18:00Terminé Canet1 - 2Yzeure
18:00 18:00Terminé Chamalières3 - 2Le Puy
18:00 18:00Terminé Montpellier II0 - 4Angers II
19:00 19:00Terminé Lorient II4 - 0Romorantin
14:00 14:00Terminé Hauts Lyonnais1 - 0Chambéry
14:30 14:30Terminé Nice II1 - 0Ajaccio II
14:30 14:30Terminé Furiani Agliani2 - 2Cannes
14:30 14:30Terminé Mandelieu LN0 - 2Côte Bleue
14:30 14:30Terminé Illkirch Graffenstaden3 - 4Thaon
14:30 14:30Terminé Nancy II1 - 4Raon-l'Etape
14:30 14:30Terminé US Chantilly1 - 1Feignies Aulnoye
14:30 14:30Terminé Le Touquet2 - 1Vimy
15:30 15:30Terminé Ouest Tourangeau4 - 1Montargis
16:00 16:00Terminé Biesheim1 - 0RC Épernay Champagne
16:30 16:30Terminé Paris II1 - 2Linas-Montlhery
17:00 17:00Terminé Stade Pontivy2 - 0TA Rennes
17:00 17:00Terminé Istres4 - 1Villefranche SJB
17:00 17:00Terminé Colmar1 - 0Sarre-Union
18:00 18:00Terminé Clermont II0 - 0Vaulx
18:00 18:00Terminé Limonest0 - 2Ain Sud
18:00 18:00Terminé Lyon La Duchere II1 - 1Saint-Étienne II
18:00 18:00Terminé Racing Besançon4 - 1Morteau Montlebon
18:00 18:00Terminé Jura Dolois2 - 2Besançon
18:00 18:00Terminé Lannion2 - 2Saint-Pierre Milizac
18:00 18:00Terminé Dinan-Léhon5 - 0Trégunc
18:00 18:00Terminé Saint-Colomban Locminé1 - 1Stade Briochin II
18:00 18:00Terminé Guipry-Messac2 - 2US Fougères
18:00 18:00Terminé Vierzon3 - 0Châteauroux II
18:00 18:00Terminé Orléans II3 - 0Montlouis
18:00 18:00Terminé Rousset-Ste Victoire1 - 2ES Le Cannet Rocheville
18:00 18:00Terminé Boulogne II1 - 0Iris Club de Croix
18:00 18:00Terminé Maubeuge3 - 0Amiens AC
18:00 18:00Terminé Saint-Omer2 - 0Lille II
18:00 18:00Terminé Wasquehal4 - 0Amiens SC II
18:00 18:00Terminé Alençon2 - 1Dives
18:00 18:00Terminé Vire1 - 1Quevilly II
18:00 18:00Terminé AG Caennaise3 - 2Cherbourg
18:00 18:00Terminé Narbonne0 - 0Alberes Argelès
18:00 18:00Terminé Drancy0 - 2Blanc Mesnil
18:00 18:00Terminé Ivry0 - 1Les Mureaux
18:00 18:00Terminé Meaux Academy1 - 1Aubervilliers
18:00 18:00Terminé Créteil II1 - 2Racing Colombes 92
18:00 18:00Terminé Laval II2 - 0Fontenay
18:00 18:00Terminé Sablé3 - 4LA ROCHE SUR YON VF
18:00 18:00Terminé Le Poiré-sur-Vie2 - 0Sautron
18:00 18:00Terminé La Châtaigneraie0 - 1Changé
18:00 18:00Terminé Challans3 - 4Vertou
18:00 18:00Terminé Le Mans II0 - 2Saumur
18:30 18:30Terminé Moulins Football0 - 5Thonon Évian
18:30 18:30Terminé Plouzané0 - 1Pontivy
18:30 18:30Terminé CA Neuville1 - 2Cognac
18:30 18:30Terminé Balma1 - 0Nîmes II
19:00 19:00Terminé Évreux3 - 0Bayeux
19:00 19:00Terminé Le Havre II1 - 1Avranches II
19:00 19:00Terminé Poitiers6 - 0Tartas-St Yaguen
19:00 19:00Terminé Bressuire1 - 1Stade Bordelais
19:00 19:00Terminé Châtellerault1 - 0Chauvigny
19:00 19:00Terminé Olympique Alès0 - 1Agde
19:00 19:00Terminé Beaucaire2 - 2Muret
20:00 20:00Terminé Olympique Marcquois2 - 1Valenciennes II
16:00 16:00Terminé Altrincham0 - 1Bromley
16:00 16:00Terminé Eastleigh0 - 3Aldershot Town
16:00 16:00Terminé Grimsby Town0 - 1Chesterfield
16:00 16:00Terminé King's Lynn Town2 - 1Dover Athletic
16:00 16:00Terminé Maidenhead United0 - 4Solihull Moors
16:00 16:00Terminé Notts County4 - 1Southend Utd
16:00 16:00Terminé Torquay Utd2 - 1Stockport
16:00 16:00Terminé Wealdstone0 - 1Halifax Town
16:00 16:00Terminé Woking0 - 2Boreham Wood
16:00 16:00Terminé Yeovil Town1 - 0Barnet
18:20 18:20Terminé Wrexham1 - 0Weymouth
16:00 16:00Terminé Bognor Regis Town2 - 2Enfield Town
16:00 16:00Terminé Bowers & Pitsea1 - 3Lewes
16:00 16:00Terminé Brightlingsea Regent0 - 3Worthing
16:00 16:00Terminé Carshalton Athletic3 - 1Merstham
16:00 16:00Terminé Cheshunt5 - 1Corinthian-Casuals
16:00 16:00Terminé Cray Wanderers0 - 1Bishop's Stortford
16:00 16:00Terminé Folkestone Invicta5 - 0Haringey Borough
16:00 16:00Terminé Horsham3 - 1East Thurrock United
16:00 16:00Terminé Kingstonian3 - 1Margate
16:00 16:00Terminé Potters Bar Town3 - 4Leatherhead
16:00 16:00Terminé Wingate & Finchley1 - 2AFC Hornchurch
16:00 16:00Terminé Bamber Bridge0 - 2Scarborough Athletic
16:00 16:00Terminé Buxton3 - 0Ashton United
16:00 16:00Terminé Gainsborough Trinity1 - 1Warrington Town
16:00 16:00Terminé Grantham Town0 - 1Atherton Collieries
16:00 16:00Terminé Lancaster City1 - 0Basford United
16:00 16:00Terminé Nantwich Town2 - 3Radcliffe Borough
16:00 16:00Terminé South Shields1 - 2Hyde
16:00 16:00Terminé Stafford0 - 2United of Manchester
16:00 16:00Terminé Stalybridge Celtic0 - 2Matlock Town
16:00 16:00Terminé Whitby Town4 - 2Mickleover Sports
16:00 16:00Terminé AFC Rushden & Diamonds1 - 3Stratford Town
16:00 16:00Terminé Alvechurch3 - 1Peterborough Sports
16:00 16:00Terminé Banbury United3 - 1Coalville Town
16:00 16:00Terminé Barwell2 - 3Needham Market
16:00 16:00Terminé Bromsgrove Sporting1 - 0St Ives Town
16:00 16:00Terminé Leiston2 - 4Rushall Olympic
16:00 16:00Terminé Nuneaton Town0 - 2Royston Town
16:00 16:00Terminé Stourbridge0 - 4Hitchin Town
16:00 16:00Terminé Beaconsfield SYCOB2 - 1Poole Town
16:00 16:00Terminé Gosport Borough1 - 1Dorchester Town
16:00 16:00Terminé Harrow Borough0 - 4Chesham United
16:00 16:00Terminé Kings Langley3 - 3Tiverton Town
16:00 16:00Terminé Merthyr Town0 - 5Hayes & Yeading United
16:00 16:00Terminé Metropolitan Police2 - 2Wimborne Town
16:00 16:00Terminé Salisbury1 - 1Yate Town
16:00 16:00Terminé Taunton Town2 - 1Hartley Wintney
16:00 16:00Terminé Truro City2 - 2Farnborough
16:00 16:00Terminé Weston-super-Mare2 - 1Walton Casuals
14:00 14:00Terminé Hebburn Town1 - 4Stockton Town
15:00 15:00Terminé Kidsgrove Athletic1 - 31874 Northwich
16:00 16:00Terminé Aveley2 - 1AFC Sudbury
16:00 16:00Terminé Barking1 - 2Hullbridge Sports
16:00 16:00Terminé Brentwood Town1 - 2Tilbury
16:00 16:00Terminé Bury Town2 - 2Grays Athletic
16:00 16:00Terminé Canvey Island0 - 1Stowmarket Town
16:00 16:00Terminé Coggeshall Town2 - 4Hashtag United
16:00 16:00Terminé Heybridge Swifts3 - 1Dereham Town
16:00 16:00Terminé Maldon & Tiptree3 - 2Romford
16:00 16:00Terminé Witham Town1 - 2Great Wakering Rovers
16:00 16:00Terminé Bedfont Sports2 - 1Ashford Town (Middlesex)
16:00 16:00Terminé Binfield0 - 1Northwood
16:00 16:00Terminé Chalfont St Peter4 - 1Chipstead
16:00 16:00Terminé Hanwell Town1 - 1Basingstoke Town
16:00 16:00Terminé South Park 1 - 4Chertsey Town
16:00 16:00Terminé Sutton Common Rovers1 - 7Bracknell Town
16:00 16:00Terminé Thatcham Town0 - 1Tooting & Mitcham United
16:00 16:00Terminé Westfield0 - 0Uxbridge
16:00 16:00Annulé Whyteleafe Marlow
16:00 16:00Terminé Burgess Hill Town2 - 0Ashford United
16:00 16:00Terminé Corinthian2 - 1Hythe Town
16:00 16:00Terminé East Grinstead Town1 - 1Haywards Heath Town
16:00 16:00Terminé Faversham Town2 - 0Phoenix Sports
16:00 16:00Terminé Herne Bay0 - 2Hastings United
16:00 16:00Terminé Lancing0 - 1Sittingbourne
16:00 16:00Terminé Ramsgate2 - 0Three Bridges
16:00 16:00Terminé Sevenoaks Town0 - 1Whitstable Town
16:00 16:00Terminé VCD Athletic1 - 2Chichester City
16:00 16:00Terminé Whitehawk1 - 1Cray Valley PM
16:00 16:00Terminé Clitheroe4 - 1Prescot Cables
16:00 16:00Terminé Kendal Town2 - 4Bootle
16:00 16:00Terminé Marine3 - 1Ramsbottom United
16:00 16:00Terminé Mossley0 - 2Colne
16:00 16:00Terminé Runcorn Linnets1 - 1Glossop North End
16:00 16:00Terminé Trafford2 - 1Leek Town
16:00 16:00Terminé Warrington Rylands5 - 2Newcastle Town
16:00 16:00Terminé Bridlington Town2 - 1Yorkshire Amateur
16:00 16:00Terminé Brighouse Town3 - 1Frickley Athletic
16:00 16:00Terminé Lincoln United1 - 4Cleethorpes Town
16:00 16:00Terminé Pontefract Collieries1 - 0Pickering Town
16:00 16:00Terminé Shildon AFC2 - 1Dunston UTS
16:00 16:00Terminé Stocksbridge Park Steels1 - 0Ossett United
16:00 16:00Terminé Tadcaster Albion0 - 2Liversedge
16:00 16:00Terminé AFC Dunstable3 - 0Berkhamsted
16:00 16:00Terminé Aylesbury United2 - 1Harlow Town
16:00 16:00Terminé Barton Rovers2 - 1Ware
16:00 16:00Terminé Biggleswade3 - 0FC Romania
16:00 16:00Terminé Colney Heath1 - 0St. Neots Town
16:00 16:00Terminé Didcot Town2 - 0Hertford Town
16:00 16:00Terminé AFC Kempston Rovers1 - 2Thame United
16:00 16:00Terminé North Leigh1 - 4Bedford Town
16:00 16:00Terminé Waltham Abbey0 - 0Kidlington
16:00 16:00Terminé Wantage Town 1 - 2Welwyn Garden City
16:00 16:00Terminé AFC Totton2 - 4Paulton Rovers
16:00 16:00Terminé Cirencester Town2 - 2Mangotsfield United
16:00 16:00Terminé Frome Town3 - 0Willand Rovers
16:00 16:00Terminé Lymington Town1 - 4Plymouth Parkway
16:00 16:00Terminé Melksham Town1 - 3Evesham United
16:00 16:00Terminé Sholing2 - 1Bristol Manor Farm
16:00 16:00Terminé Slimbridge4 - 2Highworth Town
16:00 16:00Terminé Winchester City2 - 4Larkhall Athletic
16:00 16:00Terminé Bedworth United0 - 0Carlton Town
16:00 16:00Terminé Belper Town0 - 2Chasetown
16:00 16:00Terminé Cambridge City3 - 4Coleshill Town
16:00 16:00Terminé Daventry Town1 - 1Histon
16:00 16:00Terminé Shepshed Dynamo2 - 1Halesowen Town
16:00 16:00Terminé Spalding United1 - 3Yaxley
16:00 16:00Terminé Sporting Khalsa4 - 2Ilkeston Town
16:00 16:00Terminé Stamford2 - 2Soham Town Rangers
16:00 16:00Terminé Sutton Coldfield Town1 - 2Loughborough Dynamo
16:00 16:00Terminé Wisbech Town2 - 1Corby Town
14:00 14:00Terminé Silsden4 - 3Bottesford Town
16:00 16:00Terminé Burnham2 - 1Windsor
16:00 16:00Terminé CB Hounslow United1 - 2Spelthorne Sports
16:00 16:00Terminé Wokingham & Emmbrook2 - 3North Greenford United
16:00 16:00Terminé St. Panteleimon1 - 2Wembley
16:00 16:00Terminé Kirkley & Pakefield2 - 1Ely City
16:00 16:00Terminé March Town United3 - 1Gorleston
16:00 16:00Terminé Newmarket Town1 - 4Mildenhall Town
16:00 16:00Terminé Walsham Le Willows1 - 2Mulbarton Wanderers
16:00 16:00Terminé Woodbridge Town 3 - 1Thetford Town
16:00 16:00Terminé Cockfosters0 - 0Ilford
16:00 16:00Terminé Enfield2 - 2Redbridge
16:00 16:00Terminé Hoddesdon Town3 - 1Takeley
16:00 16:00Terminé Southend Manor1 - 8Walthamstow
16:00 16:00Terminé Sporting Bengal United0 - 2Little Oakley
16:00 16:00Terminé White Ensign0 - 0Sawbridgeworth Town
16:00 16:00Terminé Bishop's Cleeve1 - 0Corsham Town
16:00 16:00Terminé Brimscombe & Thrupp3 - 1Bradford Town
16:00 16:00Terminé Calne Town2 - 5Westfields
16:00 16:00Terminé Fairford Town3 - 3Malvern Town
16:00 16:00Terminé Hereford Lads Club2 - 4Longlevens
16:00 16:00Terminé Lydney Town1 - 5Westbury United
16:00 16:00Terminé Shrivenham1 - 1Hallen
16:00 16:00Terminé Thornbury Town3 - 3Chipping Sodbury Town
16:00 16:00Terminé AFC Wulfrunians3 - 1Hanley Town
16:00 16:00Terminé Haughmond1 - 2Tividale
16:00 16:00Terminé Lye Town 1 - 3Stone Old Alleynians
16:00 16:00Terminé Wolverhampton Casuals4 - 3Bewdley Town
16:00 16:00Terminé Worcester City5 - 1Romulus
16:00 16:00Terminé Macclesfield1 - 0Squires Gate
16:00 16:00Terminé Skelmersdale United3 - 0Padiham
16:00 16:00Terminé AFC Mansfield1 - 0Athersley Recreation
16:00 16:00Terminé AFC Emley0 - 1Staveley MW
16:00 16:00Terminé Garforth Town1 - 0Albion Sports
16:00 16:00Terminé Grimsby Borough3 - 0Thackley
16:00 16:00Terminé Hemsworth MW0 - 4Knaresborough Town
16:00 16:00Terminé Maltby Main1 - 6Eccleshill United
16:00 16:00Terminé Penistone Church1 - 0Sherwood Colliery
16:00 16:00Terminé Winterton Rangers4 - 2Handsworth
16:00 16:00Terminé Crook Town AFC3 - 2Newton Aycliffe
16:00 16:00Terminé Northallerton Town3 - 2Whitley Bay
16:00 16:00Terminé Seaham Red Star1 - 2Billingham Town
16:00 16:00Terminé West Allotment Celtic3 - 2Guisborough Town
16:00 16:00Terminé Whickham2 - 0West Auckland Town
16:00 16:00Terminé Alfold1 - 1Varndeanians
16:00 16:00Terminé Broadbridge Heath1 - 2Eastbourne United
16:00 16:00Terminé Eastbourne Town5 - 2Hassocks
16:00 16:00Terminé Little Common0 - 4Loxwood
16:00 16:00Terminé Newhaven2 - 0Horsham YMCA
16:00 16:00Terminé Saltdean United9 - 0East Preston
16:00 16:00Terminé Steyning Town0 - 0Uckfield Town
16:00 16:00Terminé Chatham Town4 - 0Welling Town
16:00 16:00Terminé Erith & Belvedere4 - 1Lordswood
16:00 16:00Terminé Erith Town4 - 2Rusthall
16:00 16:00Terminé Hollands & Blair4 - 0K Sports
16:00 16:00Terminé Kennington1 - 0Punjab United
16:00 16:00Terminé Tower Hamlets1 - 1Canterbury City
16:00 16:00Terminé Baldock Town0 - 1Leverstock Green
16:00 16:00Terminé Flackwell Heath2 - 1Harpenden Town
16:00 16:00Terminé Harefield United0 - 2Risborough Rangers
16:00 16:00Terminé Holmer Green2 - 3Arlesey Town
16:00 16:00Terminé Leighton Town4 - 1Crawley Green
16:00 16:00Terminé London Colney1 - 1Ardley United
16:00 16:00Terminé Milton Keynes Irish1 - 2Aylesbury
16:00 16:00Terminé Oxhey Jets3 - 2Broadfields United
16:00 16:00Terminé Deeping Rangers0 - 1Heather St Johns
16:00 16:00Reporté Gresley Boston Town
16:00 16:00Terminé Heanor Town2 - 1Skegness Town
16:00 16:00Terminé Melton Town1 - 1Long Eaton United
16:00 16:00Terminé Newark and Sherwood FC4 - 7Leicester Nirvana
16:00 16:00Terminé Quorn5 - 0Holbeach United
16:00 16:00Terminé Selston1 - 2Pinchbeck United
16:00 16:00Terminé AFC Stoneham3 - 0Portland United
16:00 16:00Terminé Amesbury Town0 - 8Fareham Town
16:00 16:00Terminé Bournemouth FC1 - 4Horndean
16:00 16:00Terminé Christchurch0 - 0Hamble Club
16:00 16:00Terminé Cowes Sports4 - 1Alton
16:00 16:00Terminé United Services0 - 2Blackfield & Langley
16:00 16:00Terminé Baffins Milton Rovers3 - 2Alresford Town
16:00 16:00Terminé AFC Portchester2 - 0Hythe & Dibden
16:00 16:00Terminé Bitton0 - 3Millbrook
16:00 16:00Terminé Cadbury Heath3 - 1Ashton & Backwell United
16:00 16:00Terminé Exmouth1 - 1Helston Athletic
16:00 16:00Terminé Ilfracombe Town 2 - 2Brislington
16:00 16:00Terminé Mousehole1 - 0Shepton Mallet
16:00 16:00Terminé Walton & Hersham3 - 3Badshot Lea
16:00 16:00Terminé AFC Croydon Athletic3 - 3Horley Town
16:00 16:00Terminé Banstead Athletic1 - 0Farnham Town
16:00 16:00Terminé Camberley Town0 - 2Redhill
16:00 16:00Terminé Fleet Town0 - 3Jersey Bulls
16:00 16:00Terminé Molesey0 - 3Sheerwater
16:00 16:00Terminé Biggleswade United0 - 1Long Buckby
16:00 16:00Terminé Bugbrooke St Michaels2 - 0Potton United
16:00 16:00Terminé Easington Sports3 - 3Wellingborough Town
16:00 16:00Terminé Eynesbury Rovers2 - 0Cogenhoe United
16:00 16:00Terminé Godmanchester Rovers2 - 0Northampton ON Chenecks
16:00 16:00Annulé Peterborough N Star Oadby Town
16:00 16:00Terminé Desborough Town0 - 2Lutterworth Town
17:00 17:00Terminé Real Unión0 - 3Racing de Ferrol
17:00 17:00Terminé SS Reyes3 - 1SD Logroñés
17:00 17:00Terminé Linares Deportivo0 - 0Linense
17:00 17:00Terminé Séville II1 - 1Real Madrid CF II
19:00 19:00Terminé Racing Santander3 - 2Rayo Majadahonda
19:00 19:00Terminé Zamora2 - 2Cultural Leonesa
19:00 19:00Terminé Castellon1 - 3FC Andorra
19:00 19:00Terminé Alcoyano0 - 1Llagostera
19:00 19:00Terminé Algeciras3 - 0San Fernando
12:00 12:00Terminé Arucas1 - 0Villa Santa Brígida
12:00 12:00Terminé Marbella3 - 1Intergym
15:30 15:30Terminé Avance Ezcabarte2 - 1Murchante
15:30 15:30Terminé Pamplona0 - 1Cortes
15:30 15:30Terminé Guarnizo0 - 0Gimnastic
15:30 15:30Terminé Mirandés II1 - 3Cultural Leonesa II
15:45 15:45Terminé Valle Egüés1 - 0Corellano
15:45 15:45Terminé La Virgen del Camino0 - 1Bembibre
16:00 16:00Terminé Poblense7 - 0Son Veri
16:00 16:00Terminé Gares0 - 3Huarte
16:00 16:00Terminé Beti Kozkor1 - 1Cantolagua
16:00 16:00Terminé Beti Onak2 - 0Azkoyen
16:00 16:00Terminé Colindres1 - 5Noja
16:00 16:00Terminé Castellón II0 - 3Orihuela
16:00 16:00Terminé Atlético Astorga1 - 1Ribert
16:00 16:00Terminé UD Santa Marta1 - 0Palencia CF
16:15 16:15Terminé Archena Sport2 - 2CAP Ciudad de Murcia
16:15 16:15Terminé Trujillo4 - 1Miajadas
16:30 16:30Terminé Santanyí1 - 2Campos
16:30 16:30Terminé Caspe2 - 3Barbastro
16:30 16:30Terminé Villacañas1 - 1Hogar Alcarreño
16:30 16:30Terminé Pasaia KE0 - 1Amurrio
16:30 16:30Terminé Tolosa0 - 3Deusto
17:00 17:00Terminé Barreda4 - 2Selaya
17:00 17:00Terminé Castro0 - 0Torina
17:00 17:00Terminé Vimenor0 - 0Textil Escudo
17:00 17:00Terminé Pobla Mafumet0 - 1Ascó
17:00 17:00Terminé Rayo Vallecano II0 - 2Madrid 2021 FP
17:30 17:30Terminé Burladés1 - 2Subiza
18:30 18:30Terminé Yagüe1 - 1Anguiano
19:00 19:00Terminé Covadonga3 - 0L'Entregu
19:00 19:00Terminé Cartes1 - 0Sámano
13:00 13:00Terminé Santa Catalina Atlético1 - 1Pla de Na Tesa
13:00 13:00Terminé Breñamén1 - 0Valleseco
13:00 13:00Terminé Tarajalejo0 - 4Barrial
15:00 15:00Terminé Vic Riuprimer Refo0 - 1Rubí
15:15 15:15Terminé Los Ríos1 - 0San Martín Arena
15:30 15:30Terminé Gernika II0 - 2Indautxu
15:30 15:30Terminé Tardelcuende1 - 3Cristo Atlético II
15:30 15:30Terminé Briviesca3 - 0Sporting Uxama
15:30 15:30Terminé Lagun Artea1 - 2Muskaria
15:30 15:30Terminé Beti Casedano2 - 1Alesves
15:30 15:30Terminé Ribamontán al Mar0 - 1Revilla
15:45 15:45Terminé Sondika1 - 2Elorrio
15:45 15:45Terminé Dinamo San Juan3 - 1Padura
16:00 16:00Terminé Urola0 - 0Aloña Mendi
16:00 16:00Terminé Ordizia2 - 1Eibar II
16:00 16:00Terminé Alqueries1 - 0Huracán Moncada
16:00 16:00Terminé Almenara Atletic3 - 3Mare Nostrum
16:00 16:00Terminé Els Ibarsos0 - 2Vinaròs
16:00 16:00Terminé Torre Levante1 - 3Atlético Moncadense
16:00 16:00Terminé Contestano5 - 1Atlético Benidorm
16:00 16:00Terminé Salas1 - 2Unami
16:00 16:00Terminé Génova1 - 2Porreres
16:00 16:00Terminé Sineu2 - 1Ferriolense
16:00 16:00Terminé Inter Manacor2 - 0Xilvar
16:00 16:00Terminé EDMF Churra2 - 0Independiente Ceutí
16:00 16:00Terminé Águilas II5 - 0Roldan
16:00 16:00Terminé Olímpico Totana1 - 0Mar Menor II
16:00 16:00Terminé Piornal2 - 0Chinato
16:00 16:00Terminé Lagunak2 - 2Aluvión
16:00 16:00Terminé Iruña2 - 1Baztán
16:00 16:00Terminé Bidezarra0 - 1Infanzones
16:00 16:00Terminé Doneztebe6 - 1Atlético Artajonés
16:00 16:00Terminé Peña Balsamaiso1 - 0Aldeano
16:00 16:00Terminé Herencia3 - 0Almagro
16:00 16:00Terminé Yunquera0 - 1Horche
16:00 16:00Terminé Vic0 - 3Manlleu
16:00 16:00Terminé Universidad Alicante1 - 0Esportiva Il-Licitana
16:15 16:15Terminé Allerru0 - 4Touring
16:30 16:30Terminé Elgoibar1 - 1Real Unión II
16:30 16:30Terminé Ribarroja2 - 1SA Benagéber
16:30 16:30Terminé Canals0 - 1Aldaia
16:30 16:30Terminé Alberic2 - 3Benetuser-Fabara
16:30 16:30Terminé La Cistérniga0 - 1Cultural Cebrereña
16:30 16:30Terminé Penya Ciutadella0 - 1Sami
16:30 16:30Terminé Mahón3 - 2Migjorn
16:30 16:30Terminé Muleño2 - 0Hoya del Campo
16:30 16:30Terminé Arnedo II0 - 4Pradejón
16:30 16:30Terminé Inter Logroño0 - 4Racing Rioja II
16:30 16:30Terminé San Lorenzo Ezcaray2 - 1Tedeón
16:30 16:30Terminé Velarde3 - 3Gama
17:00 17:00Terminé Iurretako1 - 1Zamudio
17:00 17:00Terminé JD Somorrostro1 - 2Getxo
17:00 17:00Terminé Jávea0 - 4Gandie
17:00 17:00Terminé Tavernes2 - 1Calpe
17:00 17:00Terminé UD Melilla II6 - 1River Melilla
17:00 17:00Terminé Lomo Blanco SJA1 - 1Teror
17:00 17:00Terminé Algar4 - 1Montecasillas
17:00 17:00Terminé Noblejas1 - 2Cazalegas
17:00 17:00Terminé Talavera II3 - 0Orgaceño
17:00 17:00Terminé Novelda UD2 - 0Almoradí
17:00 17:00Terminé Aspe0 - 2Betis Florida
17:15 17:15Terminé San Marcelino3 - 1Alcàsser
17:15 17:15Terminé Sant Ildefons3 - 3Júpiter
17:30 17:30Terminé Castellonense3 - 0Enguera
17:30 17:30Terminé La Nucía II2 - 1Pedreguer
17:30 17:30Terminé Alcúdia4 - 1Alquería
17:30 17:30Terminé Recreativo La Victoria2 - 0Petra
17:30 17:30Terminé Sporting Mahón0 - 3Menorca
17:30 17:30Reporté El Cano Icodense
17:30 17:30Terminé Ayrón0 - 1Arenas de Frajanas
18:00 18:00Terminé Añorga3 - 1Euskalduna
18:00 18:00Terminé San Pedro Mártir1 - 2Tahíche
18:00 18:00Terminé Villegas2 - 2Náxara II
18:00 18:00Terminé Peñas Oscenses0 - 2Peña Ferranca
18:00 18:00Terminé Santfeliuenc0 - 2Atlètic Sant Just
18:00 18:00Terminé Atlético Mineros2 - 2Miengo
18:15 18:15Terminé Galdakao3 - 2Balmaseda
18:15 18:15Terminé EFB La Roda2 - 1Unión Criptanense
18:15 18:15Terminé Munera1 - 5Quintanar
18:30 18:30Terminé Vilamarxant2 - 0Puzol
18:30 18:30Terminé Ciudad de Ceuta3 - 2Hilal Deportivo
18:30 18:30Terminé San Bartolomé4 - 0Telde
18:30 18:30Terminé Sporting Tías1 - 2Becerril Guía
18:30 18:30Terminé Cabeza del Buey0 - 1Santa Amalia
18:30 18:30Terminé Universidad de Navarra2 - 0Fontellas
18:30 18:30Terminé Ilicitana3 - 5Novelda
18:45 18:45Terminé Real Bethlehem1 - 4Calasancio
19:00 19:00Terminé Alboraya1 - 0Manises
19:00 19:00Terminé Sauzal1 - 1Atlético Tacoronte
19:00 19:00Terminé Realejos0 - 1Puerto Cruz
19:00 19:00Terminé Ramales1 - 1Ampuero
19:30 19:30Terminé Sporting Ceuta0 - 2Ceuta III
19:30 19:30Terminé Portmany II1 - 1Luchador
19:30 19:30Terminé Rayo Ibense1 - 0Benferri
12:00 12:00Terminé Gimnàstic U191 - 2San Francisco U19
12:30 12:30Terminé Coria U191 - 1Sporting Atlético U19
12:30 12:30Terminé Jóvenes Promesas U190 - 0Sanluqueno U19
13:00 13:00Terminé Las Zocas U190 - 2Huracán U19
13:00 13:00Terminé La Oliva U191 - 1Unión Viera U19
13:00 13:00Terminé Sobradillo U191 - 0Mensajero U19
13:00 13:00Terminé Águilas Atlético U190 - 1Atlético GC U19
13:00 13:00Terminé Tenerife U195 - 1CD San José U19
13:00 13:00Terminé Marítima U191 - 1Maspalomas U19
14:00 14:00Terminé Acodetti U191 - 3Juventud Laguna U19
14:00 14:00Terminé Arucas U191 - 0RC Victoria U19
16:00 16:00Terminé Eibar U194 - 4Athletic Club U19
16:00 16:00Terminé Cerdanyola U190 - 1Real Zaragoza U19
16:00 16:00Terminé Ebro U191 - 0Girona U19
16:00 16:00Terminé Almería U192 - 2Calavera U19
16:00 16:00Terminé La Cruz U191 - 0Getafe U19
16:00 16:00Terminé FC Cartagena U190 - 0Kelme U19
16:00 16:00Terminé Real Murcia U190 - 1Valencia U19
16:00 16:00Terminé Elche U190 - 0Cartagena FC U19
16:15 16:15Terminé Las Rozas U191 - 1Alcorcón U19
16:30 16:30Terminé Unión Adarve U191 - 2Gimnástica Segoviana U19
16:30 16:30Terminé Atl Madrileño U192 - 0Roda U19
17:00 17:00Terminé Pontevedra U190 - 1Sporting Gijón U19
17:00 17:00Terminé Real Oviedo U191 - 1Racing Santander U19
17:00 17:00Terminé Alboraya U193 - 1Torre Levante U19
17:30 17:30Terminé Sant Andreu U193 - 1Bellvitge U19
18:00 18:00Terminé Trival Valderas U191 - 2Fuenlabrada U19
18:15 18:15Terminé Real Avilés U191 - 1Val Miñor U19
18:30 18:30Terminé Espanyol U192 - 0Cornellà U19
18:30 18:30Terminé Albacete U190 - 0Conquense U19
19:00 19:00Terminé Alzira U191 - 1CF San José U19
15:15 15:15Terminé Arratia0 - 3Monte
15:15 15:15Terminé Atlético Madrid III1 - 3DNS de Belen
15:30 15:30Terminé Oiartzun5 - 0Nueva Montaña
15:30 15:30Terminé Riudoms0 - 2Balears
15:30 15:30Terminé Discóbolo La Torre3 - 2Elche II
16:00 16:00Terminé Sevilla II3 - 1Granada II
16:00 16:00Terminé Levante II2 - 0CFF Albacete
16:00 16:00Terminé Murcia Féminas3 - 1San Vicente
16:30 16:30Terminé Laurus2 - 3Madrid III
17:00 17:00Terminé Real Unión Tenerife II4 - 1Puerto del Carmen
17:15 17:15Terminé Europa1 - 0Zaragoza II
17:30 17:30Terminé Mislata2 - 1Aldaia
17:45 17:45Terminé Toledo4 - 1UD Aguilas
18:00 18:00Terminé Torrelodones2 - 0Rayo Vallecano II
18:00 18:00Terminé Achamán1 - 0Llamoro
18:00 18:00Terminé Güímar2 - 6Unión Viera
11:00 11:00Terminé Vimenor U190 - 0Textil Escudo U19
11:45 11:45Terminé Areosa U190 - 4Celta de Vigo U19 II
11:45 11:45Terminé Alhendín U194 - 0Rusadir U19
12:00 12:00Terminé Sevilla U19 II0 - 1Recreativo U19 II
12:00 12:00Terminé AD San Juan U19 II5 - 0Peña Sport U19
12:00 12:00Terminé Burladés U191 - 0Lezkairu U19
12:00 12:00Terminé Izarra U191 - 3Alsasua U19
12:15 12:15Terminé Racing Santander U19 II1 - 0Laredo U19
12:30 12:30Terminé Alcázar U192 - 1Manuel Rubio U19
12:30 12:30Terminé Tropezón U191 - 2Bansander U19 II
12:30 12:30Terminé Numancia U195 - 0La Charca U19
12:30 12:30Terminé Maracena U191 - 1We Fútbol U19
13:00 13:00Terminé Tudelano U19 II0 - 1Beti Onak U19
13:00 13:00Terminé Longuera Toscal U193 - 2CD San José U19 II
13:00 13:00Terminé Orotava U191 - 4Taco San Luis U19
13:00 13:00Terminé Tahodio U192 - 3Buzanada U19
13:00 13:00Terminé Real Unión Tenerife U191 - 0Unión Tejina U19
13:30 13:30Terminé Málaga U19 II3 - 2Vera U19
13:30 13:30Terminé Balón de Cádiz U194 - 1Polillas U19
13:30 13:30Terminé PC Vecindario U193 - 2RC Victoria U19 II
13:30 13:30Terminé Teguise U191 - 0San Juan Tres Palmas U19
15:00 15:00Terminé Sporting Ciutat U192 - 0Atlético Villacarlos U19
15:30 15:30Terminé Amistad U192 - 1Ebro U19 II
15:30 15:30Terminé Racing Algemesí U190 - 2Villarreal U19 II
15:30 15:30Terminé Albacete U19 II3 - 1Manchego U19
15:30 15:30Terminé Toledo U192 - 1Torrijos U19
15:45 15:45Terminé Navarro U191 - 1Real Oviedo U19 II
15:45 15:45Terminé Quirinal U193 - 3Llanes U19
15:45 15:45Terminé Colegio Inmaculada U192 - 3Roces U19
16:00 16:00Terminé Pabellón U19 II0 - 0Colegio Hogar SR U19
16:00 16:00Terminé Racing Ferrol U190 - 1Porriño Industrial U19
16:00 16:00Terminé Avilés Stadium U190 - 4Vallobín U19
16:00 16:00Terminé Revilla U190 - 1Monte U19
16:00 16:00Terminé Vasconia U194 - 1Indartsu U19
16:00 16:00Terminé Athletic Bilbao U19 II1 - 0Barakaldo U19
16:00 16:00Terminé Ejea U191 - 0Actur Pablo Iglesias U19
16:00 16:00Terminé Badalona U191 - 0Barcelona U19 II
16:00 16:00Terminé Hércules U193 - 0Torrent U19
16:00 16:00Terminé Vilamarxant U192 - 2Atlético Benidorm U19
16:00 16:00Terminé Atlético Jesús U193 - 5Platges Calvià U19
16:00 16:00Terminé Ferreries U191 - 3Constància U19
16:00 16:00Terminé Menorca U190 - 4Manacor U19
16:00 16:00Terminé CIDE U193 - 0Serverense U19
16:00 16:00Terminé Torre Pacheco U192 - 2CFB Totana U19
16:00 16:00Terminé Diocesano U192 - 1Emérita Augusta U19
16:00 16:00Terminé Plasencia U192 - 1CD Coria U19
16:00 16:00Terminé Albacer U190 - 3Élite Talavera U19
16:00 16:00Terminé Colegios Diocesanos U190 - 2Parquesol U19
16:00 16:00Terminé Inter Vista Alegre U190 - 2Inter Amistad U19
16:00 16:00Terminé Pradejón U192 - 0River Ebro U19
16:00 16:00Terminé Real Betis U19 II1 - 0Nervión U19
16:15 16:15Terminé Jàbac i Terrassa U190 - 4Cornellà U19 II
16:15 16:15Terminé Extremadura UD U191 - 0La Cruz U19 II
16:30 16:30Terminé Choco U194 - 2Alondras U19
16:30 16:30Terminé Aurrerá Vitoria U198 - 1Real Sociedad U19 II
16:30 16:30Terminé Felanitx U191 - 0San Francisco U19 II
16:30 16:30Terminé Mallorca U19 II2 - 0La Salle U19
16:30 16:30Terminé Moralo U1910 - 1Valdelacalzada U19
16:30 16:30Terminé EFB Miguelturra U192 - 4Mora U19
16:30 16:30Terminé Atlético Puertollano U192 - 2GoalSoccer U19
16:30 16:30Terminé Valdepeñas U193 - 3Illescas U19
16:30 16:30Terminé Sporting Alcázar U193 - 1Miguelturreño U19
16:30 16:30Terminé Los Yébenes SB U193 - 1EMF Aluche U19
16:30 16:30Terminé San Fernando CD U190 - 0Torrejón U19
16:30 16:30Terminé Oyonesa U192 - 2Varea U19
16:30 16:30Terminé Vianés U193 - 0Alfaro U19
16:30 16:30Terminé Txantrea U19 II5 - 2Lagunak U19
16:45 16:45Terminé Deportivo Coruña U19 II1 - 0Villalbés U19
16:45 16:45Terminé Alcañiz U194 - 2Santo Domingo U19
16:45 16:45Terminé Espanyol U19 II2 - 3Costa Brava U19
17:00 17:00Terminé Lugo U19 II3 - 1Val Miñor U19 II
17:00 17:00Terminé Urraca U192 - 1Llanera U19
17:00 17:00Terminé Figueres U194 - 1Reus Deportiu U19
17:00 17:00Terminé Intangco U191 - 1Roda II
17:00 17:00Terminé Alzira U19 II0 - 0Celtic Elche U19
17:00 17:00Terminé Atlético Rafal U190 - 4Penya Arrabal U19
17:00 17:00Terminé Santa Catalina U193 - 4Penya Ciutadella U19
17:00 17:00Terminé Portmany U190 - 2Peña Deportiva U19
17:00 17:00Terminé Castuera U192 - 2Jerez U19
17:00 17:00Terminé Rociera U191 - 3Cádiz U19 II
17:00 17:00Terminé Algeciras U193 - 3Pozoblanco U19
17:15 17:15Terminé Stadium Casablanca U195 - 0Calatayud U19
17:15 17:15Terminé El Olivar U190 - 2Racing Club Zaragoza U19
17:30 17:30Terminé Antiguoko U19 II2 - 0Galdakao U19
17:30 17:30Terminé Unionistas U192 - 1Peña León U19
17:30 17:30Terminé Fund. Tenerife U19 II2 - 0Ofra U19
17:30 17:30Terminé Los Llanos Aridane U191 - 1Tenisca U19
17:45 17:45Terminé Guijuelo U190 - 0Cultural Leonesa U19 II
18:00 18:00Terminé Ardoi U191 - 3Huarte U19
18:00 18:00Terminé Icodense U193 - 1Valleseco U19
18:00 18:00Terminé Lanzarote U191 - 0UD San Fernando U19
18:00 18:00Terminé Acodetti U19 II1 - 2Gran Tarajal U19
18:30 18:30Terminé Azuqueca U193 - 1Odelot Toletum U19
18:45 18:45Terminé SD Logroñés U194 - 2Logroño U19
19:00 19:00Terminé Astur U193 - 1Codema U19
19:00 19:00Terminé Catarroja U192 - 3Patacona U19
19:00 19:00Suspendu Dos Hermanas SA U19 Atarfe Industrial U19
19:15 19:15Terminé Atlético Madrid U19 II3 - 0Leganés U19 II
20:00 20:00Terminé Langreo U192 - 2Juventud Estadio U19
20:00 20:00Terminé Unión Adarve U19 II2 - 3Móstoles U19
20:30 20:30Terminé Ibarra U191 - 2Llamoro U19
14:30 14:30Terminé AlbinoLeffe1 - 2Legnago Salus
14:30 14:30Terminé Mantoue0 - 0Pro Patria
14:30 14:30Terminé Campobasso1 - 2Catanzaro
14:30 14:30Terminé Monterosi Tuscia1 - 0F. Andria
15:00 15:00Terminé Juve Stabia3 - 0Potenza Calcio
17:30 17:30Terminé Foggia1 - 0Virtus Francavilla
17:30 17:30Terminé Picerno5 - 3Pagani